Сохранен 4
https://2ch.hk/sex/res/8280873.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что делать...

 Аноним 03/06/22 Птн 01:40:18 #1 №8280873 
IMG20220328202103512.jpg
На данный момент мне 20 лет, парню 19 и у нас долги на сумму 240т рублей при том, что он зарабатывает от 100 до 200т.И так, познакомились мы в колледже влюбились друг в друга и утопали в любви, были друг у друга первыми во всём. К его 18 года было принято решение съезжать и строить жизнь самостоятельно, но со временем человек сломался, он устроился мастером по ремонту, как оказалось в компанию, где нередко людей обманывают на деньги, но формально нет. Он по характеру был наивен, очень добрый ко всем, особенно ко мне, очень сильно любил, но он становился холоднее, перестал меня слышать, у меня развилась депрессия на этом фоне и я перестала общаться с людьми, ходить на учёбу, готовить, начали возникать плохие мысли, он не понимал этого, он голодный заказывал еду нам и часто молчал даже при том, что у нас было не так много денег, а на съем квартиры 15т(убогой квартиры). Когда я что-то просила он мне не отказывал и если и говорил, то всё равно отступал, я признаю свою вину в этом, на новый год мы расстались(я переехала к родителям)потому что он видел как мне плохо и мне нужно было заняться собой и своей психикой, я ходила к психиатру, но со временем мне опять стало хуже и недавно мой парень принял решение расстаться, он выгорел на работе и ему уже было больно, он тянул всё сам и перерабатывал, но долги только увеличивались и он сказал, что его посещают суицидальные мысли, я плакала долго и на следующий день он меня обнадежил, обнимал целовал в лоб, называл заей, сегодня я узнаю, что после того, как мы расстались(позавчера) он ко мне теперь ничего не испытывает и поставил на меня блок, это мне разбило сердце и я сейчас просто ужасно себя чувствую. Он сказал, что хочет разобраться с долгами, а потом пойти к психиатру, после этого, возможно у него получится "снять блок", но он не думает, что это получится, потому что с родителями, это не получалось, сейчас я не знаю что мне делать, думаю идти работать тоже и закрывать свою кредитку, ведь выбора у меня нет, хоть он и говорил, что оплатит, но кажется, что это не так сейчас он часто и много пьёт и курит и он совсем не может работать, в этом месяце заработал 40т максимум, при всех долгах это мало...
Аноним 03/06/22 Птн 07:01:54 #2 №8280976 
>>8280873 (OP)
Я бы пивка бахнул
Аноним 03/06/22 Птн 07:38:25 #3 №8281004 
А я бы и коньячку грамм 200 навернул.
Аноним 03/06/22 Птн 07:44:53 #4 №8281007 
Так как сегодня пятница, то поддержу вышеотписавшихся. Пивка не помешает!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения