Сохранен 5
https://2ch.hk/sex/res/8279940.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

отношения /hz/

 Аноним 02/06/22 Чтв 15:38:54 #1 №8279940 
изображение2022-06-02143802400.png
короче, у меня возникла проблема, которая наверняка была уже у кого-то = хочу расстаться с тян но вот это вот чувство, что ты ей много обещал что она без тебя задохнется в слезах и тд вообще не отпускает, я хз че делать, я понимаю что она меня тянет вниз и больше не хочу такого, я с ней нормально общаюсь и все такое у нас хорошо, но проблема в том что мы разные, мол я привык ходить с высоко поднятой головкой, а она противоположность (это я думал фиксится и помогал ей в этом, но такое ощущение что она сама фиксить это не хочет) , ходит вечно грустная если мы на прогулке минуты 2 молчим спрашивает что она не так сделала все ли у меня ок а меня это уже злоебало уже бывают моментики когда хочется 2394ш724этажным матом накрыть ее и так вот, просто я вообще ее не обзываю даже когда на нервах потому что она очень мягкая на простое "эгоистка" так обиделась что я в ахуе просто никогда не думал что такое возможно так как я с другами всегда на матах ну сейчас вроде это набирает оборот вот эта самая агрессия ну и я привык с ними так по дружески и они это понимают и также шутят типо и вот когда я ее назвал экоисткой емае маамаааа она меня даже не с какахами смешала а просто блядь отксерила меня сделала клонов и каждому отрезала яйца и застовляла меня их есть, чет типо такого я ощущал и привсем при том это было в вк еслиб в жизни ее так назвал ))))))0 мяу короче
ну вот други помогайте как расстаться если знаю что она без меня никуда а я типо ответственный на нее ответственность возложил (не ебались ток сосала а я пиздалис)
Аноним 02/06/22 Чтв 15:59:09 #2 №8279970 
>>8279940 (OP)
>я хз че делать
Говоришь "Привет, мы расстаёмся.". После этого все ваши проблемы и все ваши переживания перестают тебя касаться и становятся только её проблемами и переживаниями.
Аноним 02/06/22 Чтв 18:17:14 #3 №8280191 
>>8279940 (OP)
Тебя опустила баба. Засунь свои яйца в блендер… Они тебе не нужны
Аноним 02/06/22 Чтв 18:20:59 #4 №8280195 
Вообще на самом деле
strong women - это тот формат, который нужен современным молодым парням в 2022 году. Вы же реально сами желаете быть нежными, чуткими и ласковыми с вашими тян. Вы хотите валяться у них в ногах, на животике, лизать писю и нюхать попу. Вы же хотите им прислуживать и ублажать. Вы хотите быть жалким червячком, вьющимся у каблуков вашей доминантной и сильной тянки с миловидным личиком и кошачьими ушками.

Признаетесь себе в своей слабости, разработайте свою попку для вашей госпожи, для вашей будущей страпонессы. Вы готовы прислуживать?
Аноним 03/06/22 Птн 17:33:31 #5 №8281988 
>>8280195
Ну типо да, но и нет, я точно не знаю ещё не видел ту strong women которую ты описал, но я не согласен с тем что она нужна всем, я даже думаю что у неё спрос меньше чем у этих сабдвач тян.
Доминировать над девушкой прикольно, но когда она тоже хоть иногда проявляет инициативу, лол по твоему это бред? Разве она должна быть бревном в тоже же сексе, просто лежит мол «еби и побыстрее», мне кажется что это самый обычный вид тян, когда она доминирует иногда это норма. Ну или это можно отослать к тому, что у меря(нас) такие вкусы на девушек, нахуя мне спокойная тихая мирная, когда хочу чтоб с ней было весело даже когда тебе хуево(не по тому что ты нытик или ещё что-то) ?
Может не так все описал, но проблема в том что она воооооообще будто не заинтересованна в отношениях
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения