24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Про детей, родителей, смерть и хикканство

 Аноним 03/12/18 Пнд 17:41:40 #1 №71930 
N5AE6HEnoM.jpg
Сап, олд! Суть такова. Вчера был в гостях у матушки, за чаем она сказала, что ей через пару недель будут делать операцию серьёзную, т.к. под общим наркозом. Потом, сказала, что у неё 2 опухоли по 2 см на щитовидной железе, и что скорее всего там тоже придётся делать операцию. Я понял, что дело дрянь, но виду подавать не стал. Но суть моей проблемы не совсем в этом, и даже не в том, что если маман умрёт, то я останусь один с двумя бабульками, одна из которых инвалид первой группы и не самостоятельная, а второй уже под восемьдесят слава богу, хоть в здравом уме и при силах, хоть и сложно ей уже. Есть ещё дед, за 80, с деменцией и тоже инвалид первой группы.
Так вот, всё это не так страшно, как кажется, но меня мучает то, что мать начала мне говорить про то, что очень хочет внуков, что боится не успеть их увидеть и понянчиться с ними. Она постоянно заводит этот разговор, когда я к ней приезжаю, и только вчера я понял почему она его так настойчиво заводит, хоть я её и просил никогда его не начинать.

А я не знаю как быть в такой ситуации! Я ведь хиккан 28 лвл, за ручку не держался, да и не хотелось особо никогда, а тут такая драма. Попытался её убедить, что она не права, что заводить детей в моём положении, при зп в 22К - это безответственно и что дети будут страдать в будущем, а она всё равно расстроилась. Возможно, всё понимает, но смирится ей с этим тяжело. Вот такая вот хуйня, малята.

Лучше бы я к ней в гости вчера не ездил, видимо и её расстроил и сам деморализован полностью, потому, что представляю себя на её месте.
Аноним 03/12/18 Пнд 21:05:01 #2 №71935 
>>71930 (OP)
Братулет, только тян тебя вытащит. А если точнее она поспособствует тому чтоб ты жопу начал рвать и всем на пути блять гланды. Сам 27лвл 80%. С лютыми параноями что руки в кровь сжирал-15 лет выходя лишь за сигами. Веры ваще не было в лучшее и даже в то что лучшее бывает в принципе и в поговорку типа: каждому есть половинка не верил на0й чтт за дичь думал мол совсем один и здохну. Сожрал экстахи в очередной раз после лютых попусков от всего и компа в том числе и тупо написал одной тян- вот, теперь мы одно целое...это все лишь к тому что не унывай, все будет если твой камень хоть чутка сдвинется с места-вода потечет. И не ври себе что не хочется няшиться с человеком которому все сокровенное можно рассказать и он примет все, как и ты в обратку сделаешь то же самое) только любовь расставляет на места нажи мужские души что задушены капитализмом и прочей хней..
Аноним 05/12/18 Срд 17:49:28 #3 №71961 
А ты сам-то детей хочешь?
Не знаю, может быть я открою тебе страшную тайну, но на самом деле ты своим родителям ничего не должен, тем более не должен из-за старческой прихоти вытаскивать из небытия еще одного, в будующем несчастного, человека (если бы ты мог сейчас воспитать счастливого и сильного - вопрос бы не возникал). Это конечно не значит, что нужно быть жестоким скотом и эгоистом. Нет. По человечески конечно нужно помогать родителям и придумывать реалистичные утешения, вроде того что: "Я, мам, ищу человека, да что-то никто не подходит. Видимо люди сейчас такие пошли. Да я вот сначала думаю денег немного накопить, хорошую работу найти, на этой что-то времени совсем не остаётся." Но не думай, что сможешь когда-нибудь до конца убедить их даже такой понятной позиции. Каждый из нас по сути набор определенных установок, определенных мнений. Человек с возрастом уже практичечки не в силах их изменить и даже не в силах сознательно говорить вещи: он говорит то, что само приходит ему на ум, как магнитофон проигрывает одно и то же, одно и то же. Тут практически отсутствует рациональная включённость в разговор, поэтому даже не трать нервы. Прекращай строить иллюзии, думай о своих интересах, находи мягкие формулировки и оберегай стареющих, доживающих людей от правды суровой реальности. Или не оберегай и забей хуй, если в детстве над тобой издевались и у тебя осталась обида. Дело твоё. Жалобы о внуках от стареющих родителей - это прежде всего стремление избавится от наростающей скуки и прямые импульсы животного биологического начала.
Аноним 05/12/18 Срд 21:41:11 #4 №71962 
>>71935
>>71961
Благодарю за ответы, Аноны, ожидал немного другое от вас услышать, мол: ну и че ты сидишь как сыч в свои почти 30 лет без детей, больную мать заставляешь переживать?!
На самом деле, я примерно так же и рассуждаю внутри себя, не знаю - это во мне какие-то установки прокручиваются, или мозг реально осознаёт положение вещей. Всё равно, как-то не по себе.
Аноним 06/12/18 Чтв 07:51:07 #5 №71966 
>>71962
Анон,время рано или поздно расставит всё на свои места,покажет кто был прав кто виноват.Сейчас подходит время твоё,принимать решение нужно будет тебе самому.Мамка ясно даёт понять,что она наверное всё,так или иначе реабилитация ,послеоперационные отходняки,это долго,и гарантий удачного исхода никаких,50/50.Это первое.
Второе.
>Попытался её убедить, что она не права, что заводить детей в моём положении, при зп в 22К - это безответственно и что дети будут страдать в будущем
Это не так,анон,ты поймешь потом,но пока просто знай-это не так.Дети,тянки,мамка, ты-это реальность,а положение твоё и зп-это неизвестные в этом уравнении жизни,которое ты решаешь,и будешь решать до конца.От твоих решений и шагов будет зависеть результат-умереть одному в обшарпаной ванной вскрывшись,или в кругу крепкой семьи,понимая что сделал всё чётко,пора уходить.
мимо батя 40лвл,в 31 поменял жизнь,щас живу со своей няшей,растим трёх дочерей,старшей 8 ,средней 5,малой 3,чем они взрослее,тем больше я понимаю великий замысел
Аноним 06/12/18 Чтв 16:19:10 #6 №71971 
>>71966
>я понимаю великий замысел
Типичные оправдания попаданца.
Аноним 06/12/18 Чтв 16:26:50 #7 №71972 
>>71971
>пук
Аноним 06/12/18 Чтв 21:24:36 #8 №71974 
>>71972
Жалкий размноженец пытается сделать вид, что он не обосрался. Трёх шлюх нарожал и гордится. Вот же упырь.
Аноним 06/12/18 Чтв 22:14:12 #9 №71975 
>>71974
Ты выбираешь обшарпаннуую ванну,я правильно понял?
Аноним 07/12/18 Птн 12:12:37 #10 №71984 
>>71975
Нет, я выбираю свободу и благоразумие.
Аноним 07/12/18 Птн 12:42:45 #11 №71986 
>>71984
В чем благоразумие,только не пукай выдирай из контекста,а нормально мысль оформи пожалуйста.
Аноним 07/12/18 Птн 18:42:19 #12 №71989 
>>71930 (OP)
Боже, заведи детей, хуле тебе жалко что ли? Потом мамка когда помрет - разведешься, энивэй суд оставит детей с их мамкой, а с тебя там алименты будут копеечные с твоим-то официальным доходом. Нажить вы тоже вряд ли совместно что-то успеете, чтобы потом делить, учитывая опять же твой доход.
Короче бля, я бы мамке забахал внуков на твоем месте.
Аноним 07/12/18 Птн 20:15:40 #13 №71990 
>>71930 (OP)
Не ссы. Кака раз опухоли щитовидки часто не растут и шанс выздоровления маман довольно большой.
Аноним 07/12/18 Птн 20:54:20 #14 №71992 
hqdefault (1).jpg
>>71989
Аноним 07/12/18 Птн 21:04:05 #15 №71993 
>>71992
а хуле? видно же, что оп потом будет себя корить всю жизнь, что расстроил мамку на смертном одре.
Аноним 08/12/18 Суб 00:57:27 #16 №71994 
>>71930 (OP)
Хуевая ситуация. В обоих выборах ты проигравший (и не так, как на дваче).
Мое мнение - не заводи ради матери. В конце-концов, ребенок - это не собака, которую можно куда-то деть. Да и тут ты привлекаешь третью сторону - самого ребенка. Ему каково будет узнать, что его зачали, чтоб перед смертью бабушку порадовать?
Аноним 08/12/18 Суб 01:04:20 #17 №71995 
>>71966
>От твоих решений и шагов будет зависеть результат-умереть одному в обшарпаной ванной вскрывшись,или в кругу крепкой семьи,понимая что сделал всё чётко,пора уходить.
Слова еще одного здорового успешного мужика-первозмогатора с профессией.
Ты можешь себе представить, что есть типы личности, у которых нет воли подниматься со дна? Которые осознают, что брать на себя такую ответственность - это подвести других людей, которые на тебя положились, а отменить ничего нельзя? На себя плевать, но вот сознавать, что распространил собственное лузерство на заведенную семью - это слишком.
Спасибо, не надо. Я не готов. Во всяком случае, пока. В свои 28.
Аноним 08/12/18 Суб 02:28:17 #18 №71997 
>>71994
Бля, кого ебет как там будет какому-то ребенку? Меня спрашивали хочу ли я рождаться? Тебя спрашивали? Никого не спрашивали. Жизнь - хуйня, и рождение человека - еще большая трагедия, чем его смерть, потому что все приходят в этот мир поесть говна и сдохнуть в муках. Не родит баба от опа - родит от кого-то другого. Все равно он придет в эту жизнь и будет страдать. Так что нет смысла себя винить в том, что подписал тугосерю на подливу, а вот то что не сделал предсмертные муки близкого человека немного легче, когда мог - я понимаю за что можно чувствовать вину.
Аноним 08/12/18 Суб 09:11:55 #19 №71998 
>>71995
Время,анон,приходит время сеять,и приходит время собирать урожай.Именно эту мысль всегда несли все учения,потому что в молодости легко проебать все,опустить руки.Но если ты не конченый дебил,ну живёшь,работаешь,самостоятельно живешь короче,то с возрастом поймешь каким уебком был.Но самая мякотка знаешь в чем?Ты осознаешь,что ты им и останешься,время сеять ты проебал.Всё можно изменить в жизни,кроме проебанного времени.Я по работе видел много людей,которые осознавали это,что их время неожиданно подошло к концу,прямо сейчас.Такие дела.
тот батя
Аноним 10/12/18 Пнд 14:38:14 #20 №72007 
>>71998
Двачую. Необходимость зачатия детей надо ещё осознать. Но уже само осознание неотвратимости смерти, страх оной - уже момент серьёзный в деторождение тянущий.
Аноним 11/12/18 Втр 08:43:20 #21 №72010 
>>72007
>>71998
Толстяки ебаные.
Аноним 11/12/18 Втр 09:55:58 #22 №72011 
>>71998
>Я по работе видел много людей,которые осознавали это,что их время неожиданно подошло к концу,прямо сейчас.Такие дела.
Двачую этого старпёра
Сейчас близкому другу, с которым мы вместе в ДС понаезжали и говно ели, уже 36 годиков. У него з/п в 100к в одной очень крупной корпорации соцпакет, страховки, понятное будущее. Но есть нюанс: он уже нахуй никому не нужен. Для молодых тёлок он просто всратый карлан, а бабы его возраста уже давно замужем.
Впереди сорокет, детей нет, семьи нет, жилья нет - ничего нет. Смысла нет. Каждые выходные мается, чем заняться - делать нечего.

мимо другой батян
sage[mailto:sage] Аноним 11/12/18 Втр 10:52:43 #23 №72012 
>>71998
что значит проебать, опустить руки?
Аноним 11/12/18 Втр 11:50:43 #24 №72013 
>>72012
>проебать
Это ТНН,РНН,нитакойкаквсе.В результате ты не то что не нужен,ты просто противен людям.Даже родителям и родственникам,они терпят корзину(или нахуй на мороз).
>опустить руки
Это осознать,что ты не на правильном пути,но ничего не предпринимать к улучшению ситуации,думая что всё само исправиться.Нихуя,не исправиться,и люди будут только отдаляться,а сычевальня,фап-носок и обосраный свитер-единственное что останется для жизни в этом мире.
тот батя
Аноним 11/12/18 Втр 16:10:41 #25 №72017 
>>72013
Ты мыслишь как типичное быдло. У меня нет аниме, фап-носка и рнн, но и ставиться семейным я тоже не хочу. Каждому - своё.
Аноним 11/12/18 Втр 21:06:12 #26 №72019 
>>72017
Да мне поебать,живи как хочется.
Аноним 12/12/18 Срд 11:43:36 #27 №72022 
>>72019
Ну вот и сам тоже иди на хуй тогда.
Аноним 12/12/18 Срд 15:12:16 #28 №72023 
>>72022
Нет ты
[mailto:Sage] Аноним 13/12/18 Чтв 01:02:01 #29 №72041 
>>72013
А в чем а проеб? Проеб он сам по себе. Прет или не прет
какие варианты ещё.
А что сеять то?! И где люди осознают что все?!
Почему само не исправится то?
[mailto:Sage] Аноним 13/12/18 Чтв 01:03:42 #30 №72044 
>>71998
А че за время сеять то? Когда где и че там сеять то? Ну во получил а дальше что
Аноним 21/12/18 Птн 02:12:14 #31 №72122 
Дети - это вообще единственное, что имеет смысл.
Однако отказ других от размножения горячо приветствую.
Моим потомкам больше достанется.
Аноним 21/12/18 Птн 09:36:42 #32 №72125 
>>72122
Проиграл с долбоёба.
Аноним 21/12/18 Птн 15:16:46 #33 №72126 
>>72122
Когда человеку некуда стремиться, когда у него в жизни нет ни целей, ни каких-то достижений - он начинает искать всё это в производстве и воспитании тугосерей, классика.
Аноним 21/12/18 Птн 15:33:56 #34 №72128 
>>72126
Назови хоть одну цель более годную чем дети.
Аноним 21/12/18 Птн 15:46:25 #35 №72129 
>>72128
Любая, неважно. Выбери область, поставь перед собой цель и иди к ней. Но зачем всё это, когда всё будет не как у людей, правда? Да и что родственники с соседями подумают... Еще скажет кто нидайбох, что гей или немощь, это же всё, финита. А как узнают, что кредитного фокуса и ипотеки не висит на шее, так вообще за человека считать перестанут. У Васьки Ерохина из второго подъезда-то вон уже тройня, а ты всё какой-то ерундой занимаешься.
Аноним 22/12/18 Суб 12:14:11 #36 №72136 
>>72126
>Когда человеку некуда стремиться, когда у него в жизни нет ни целей, ни каких-то достижений - он начинает искать всё это в производстве и воспитании тугосерей, классика.
Какие в пизду цели достигатор ты мамкин?
То, что быдло прикрывается детьми за то, что они просто тупое быдло. Не делает производство тугосерей не самым важным в жизни.
Ты такое же тупое быдло, как и они, только с обратной стороны. Прикрываешь свою трусость и любовь к посасыванию хуев начальника тем, что детининужны.
Дети это вообще не про развитие и цели. Дети это ты, мир и само существование. Ты нихуя не развитый, если отделяешь детей, как естественная часть жизни.
Аноним 22/12/18 Суб 12:36:44 #37 №72137 
>>72136
>этот подрыв идейного осеменителя
Зато ты у нас ебать какое развитое небыдло, хуй в пизду засунуть и не вытащить осилил, вот это да. И эти твои попытки оправдать собственную недалекость какими-то абстрактными "ето же жизнь", "мир", "естество", "зоф прероды" тебя тоже совсем не красят, так что иди лучше поменяй памперсы своему тугосере и енджой сиськи-как-уши-спаниеля, овулятор, ни на что большее ты не способен.
Аноним 22/12/18 Суб 12:41:56 #38 №72138 
>>72137
Угомонись порватка. Я засунул хуй в пизду и достал от туда то, что даёт мне сил и приносит счастье.
Ты в своей голове делишь какой-то достигаторство либо в жопе с детьми. А в реальном мире, как правило, развитая личность всегда с ребенком (людей с психическим отклонением не берем). Дети это просто часть жизни, который приносят радость.
Ты обычный неудачник, который придумал себе, что ты в чем-то развился. И боишься признать себе, что для твоего любимого "развития" дети никак не мешают. Это просто приятный бонус в жизни, для которого нужна смелость, а не молиться на пизденочку тяночки.
Аноним 23/12/18 Вск 00:05:00 #39 №72142 
>>72129
>Любая, неважно.
Чем именно это годнее цели завести и вырастить хороших детей?
Аноним 23/12/18 Вск 18:35:07 #40 №72144 
>>72138
Размноженец, свали в одноклассники уже.
Аноним 24/12/18 Пнд 10:52:31 #41 №72153 
28 лвл свободный человек вкатывается в тред. Поехали.
За множество личинко-тредов ни один счастливый обладатель ни разу не смог нормально объяснить зачем нужна личинка.
1) Типа-бессмертие. Маленький я, клонирование. Продолжение рода, себя, итд эзотерическое псевдонаучное говно.
Начнем с того что это в корне неверно и ваше сознание, хоть вы убейтесь, не может существовать параллельно или перенестись в вашу личинку. Она будет иметь схожие с вами черты внешности и характера но никогда не будет вами. Вселенная субъективна, смиритесь раз и навсегда.
2) Счатье-радость.
Насколько убогим, ущербным, забитым, зашоренным, дремучим и ограниченным животным нужно быть что считать это счастьем? Что для меня счастье? Быть в мире с самим собой. Наверное, для вас тоже. Только я могу в любой момент времени в своей сычевальне где живу один сотворить что угодно. Могу упороть наркоты, набухаться, позвать шлюх, позвать знакомую для потрахушек, друзей, кого угодно блять. И никто не выебет мне мозги. Могу внезапно дропнуть очередную остоебенившую работу и жить на накопления. Могу съебаться в любую страну мира на время и въебать критическую сумму денег, если мне это захочется. А вот и нет, не захочется.
У меня есть идея, у меня есть мечта. Ее я вынашиваю с 15 лет и это не то, о чем вы могли подумать. Это не работа, не религия, не политика, а одно из увлечений. Нет, оно не связано с интернетами и компами, оно вполне реально. В нее в моей мухосрани посвящено около 200 человек и мы, хоть ненавидя порой друг друга и воюя до крови, продвигаем ее вперед. Она сжирает меня полностью и у меня нет времени на ваши пропукивания тугосерь.
Я уже даже перестал злорадствовать и насмехаться над вами, счастливыми обладателями своих выпердышей. Сонные, исхудавшие или растолстевшие вы кряхтите в своей семейной кредитопомойке чтобы довезти личинку или остоебевшую жену до места назначения. Тут остановимся подробней. Жена. Семейные отношения.
Я вас не понимаю, вы тут всех клеймите инфантилами, но ведь сами ведетесь на очевидный навязываемый шаблон, культивируемый уже хуй знает сколько столетий, когда стоял вопрос выживания и быть самодостаточным в условиях почти глобального пиздеца было невозможным. Вы такие же инфантилы, только пошедшие по очевидному пути, который вам указали или родители или общество. Вы такие же дети, у которых не хватило свободы и силы воли чтобы сломать стереотип. Я с невозможным трудом представляю каково это жить с тней более недели в одном помещении. Тем более если это будет моя квартира. Все мои отношения с тнями заканчиваются за неделю. За это время и я и она успеваем влюбиться друг в друга, поиграть в ололо-семью, потрахаться до полусмерти, и, не успев надоесть друг другу, разбежаться. Самое прекрасное, что тни разделяют мой образ жизни и готовы прожить эту неделю так, чтобы она казалась незабываемой. Полагаю, что это может продлиться и дольше, но рано или поздно я скажу ей что она надоела и она уйдет. Любовь живет три года. Все, что дальше - уступки и компромиссы, вранье и самообман. Я пытался завязывать с тнями серьезные отношения, но они не длились больше недели - того самого срока, который я потом себе установил. Тни начинали качать права и ебать мозги - да-да, к чему вы уже, личиноебы дорогие, привыкли и просто воспринимаете лизание пизды и жопы как данность.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО: Я не отрицаю необходимость женского общества, очень уважаю и ценю тех тней, что готовы провести со мной неделю или больше в отношениях без обязательств и разойтись спокойно, с взаимной легкой счастливой улыбкой на лице.
Может быть я бы смог жить с чайлдфришечкой, но она бы мне надоела за 3, 4, 5 лет или больше. И я бы просто дропнул ее, как очередную игру или хобби, выкинул при отсутствии интереса к ней. А может это вобще будет няшный трап, которого выебать в жопу также приятно как и выебать в жопу любую из сочных девок? А? А? А? Ваша жена одобрит такое? Сможет заменить своим дряблым очком?
Разовьем тему "счастья" немного больше. Вы рожаете личинку. Вы осознаете, на что обрекаете ее? Много было лично вам счастья в жизни? К сожалению, где бы, как и кем человек не родился, негативные эмоции будут всегда преобладать над позитивными, так как это в природе людей - сомневаться и всегда искать приключений на жопу. Что будет с вами или вашей женой, коли с личинкой случится что-то плохое? Зачем намеренно обрекать себя на душевные терзания, вам их в жизни мало? Что если обстоятельства сложатся так, что личинка сбежит навсегда из дома, возненавидит вас хуже самаого смертного из врагов и поклянется убить вас? Подумайте только - вы можете взрастить потенциального врага человечества - причем от вас это не будет зависеть - любая мало-мальская психологическая травма может нанести такой непоправимый урон, что лет через 20 личинка пойдет выпиливать все живое, а вас в этом обвинят. Проще говоря - опасностей в мире достаточно, чтобы принести страданий больше, чем радости любому живому существу.
Подведу что-то вроде итога. Я - человек мужского пола. У меня нет материнского инстинкта. Я не должен размножаться ради хуй пойми кого и какогото там будущего, которого я не увижу. Я свободен от всего на свете, я живу в субъективной вселенной, где сам установил себе правила и расставил границы. Мне вас, страдающих этим самим материнским инстинктом даже не жалко - живите как хотите, у меня для вас нет места.
У меня все. Желаю всем свободным от тугосерь людям жить для себя и не отвлекаться на пустяки.
Аноним 25/12/18 Втр 19:30:38 #42 №72173 
>>72153
Хуя ты порвался.От чего ты свободен то?Такой же раб системы,вылез от мамкиной юбки,окружил себя шмарами и "друзьями",дальше что?
Аноним 25/12/18 Втр 21:57:33 #43 №72176 
>>72173
Не хотеть детей - это примерно как быть пидором или трансом. Вот и льются самооправдания, мол, это не я ошибка природы, эволюционный брак, а нормисы зашоренное быдло и т.д.
Аноним 25/12/18 Втр 23:06:41 #44 №72178 
>>72153
>За множество личинко-тредов ни один счастливый обладатель ни разу не смог нормально объяснить зачем нужна личинка.
>1) Типа-бессмертие.
>2) Счатье-радость.
Ты ебанутая недоразвитая личность. Дети вообще не про это. Личинка не рассматривается вообще нужно\нинужно.
Если ты психически здоровый человек, у тебя есть мечты и желания, у тебя есть тян, у тебя есть личинка и тебя это никак не напрягает. А дает осознать полноту жизни.
Ты просто сцыкло и всё. Поэтому расписываешь какие-то глубокие философские темы, зачем-то какое-то развитие ставишь, когда это вообще в другой теме. Даже даун может открыть ресторан, если очень захочет и окажется в нужное время в нужном месте. Причем тут вообще дети?
Боишься заводить по своим детским комплексам, ну и хуй с тобой. Твоя ебанутость никому не интересна.
Аноним 26/12/18 Срд 08:33:38 #45 №72183 
>>72176
>>72178
Держите в курсе, быдло без своего мнения.
>рря так надо, все заводят и ты заводи, ты психически нездАров)0аазаза
Аноним 26/12/18 Срд 10:35:43 #46 №72185 
>>72183
>рряяяя,я ни быдла ,нитакойкаквсе,мне нужен кайф,поебушки в очко,и вот это всё,ррряяяяя а вы быдла,пруфоф не будет,я то знаю,мне 28 ррряяяяя я закончил.
Аноним 26/12/18 Срд 10:39:32 #47 №72186 
>>72183
А,забыл.
>ряяя,у вас нет своего мнения ряяя только у меня есть,ведь я ХОЧУ ебать трапов,я сам пришел к этому,целую неделю куражил со шлюхой,а вы ниможете,рряяяя
Аноним 26/12/18 Срд 17:38:57 #48 №72189 
>>72183
>рря так надо, все заводят и ты заводи, ты психически нездАров)0аазаза

Ошибочка. Я как раз двумя руками за то, чтобы такие как ты передохли, не оставив потомства.
Аноним 27/12/18 Чтв 09:13:17 #49 №72197 
>>72189
>>72186
>>72185
Куколды в треде, я спокоен.
Аноним 27/12/18 Чтв 12:43:28 #50 №72198 
>>72197
>пук
Аноним 27/12/18 Чтв 21:07:30 #51 №72199 
Обосранцы-осеменители показали себя в самой красе итт. Обиженные жизнью люди, которые пытаются оправдать свою непроходимую тупость и самоутвердиться на анонимном форуме для девочек. У одного все, кто без детей - недоразвитые и нездоровые, зато он охуенный и развитой, второй желает всем передохнуть. ОТЦЫ, примеры для подражания просто.
Аноним 28/12/18 Птн 12:59:24 #52 №72206 
>>72199
>Обиженные жизнью люди, которые пытаются оправдать свою непроходимую тупость и самоутвердиться на анонимном форуме для девочек
Но ведь это ты пытаешься.
>У одного все, кто без детей - недоразвитые и нездоровые, зато он охуенный и развитой
Какой же ты тупой. Недоразвитые не всё, а конкретно ты. И не потому что нет детей, а потому что несешь полнейший бред про какой-то смысл жизни и достигаторство. При этом притягивая сюда заводить или не заводить собственных детей. В то время, когда дети вообще никак не влияют на достигаторство и смысл жизни. Про тех, кто говорит обратное - тебе уже объяснили. Это такое же быдло, как ты, только в отличие от тебя, свою никчемность прикрывают детьми. Что на мой взгляд еще более убогое, чем быть мамкиными чайлдфри. Вы хотя бы не портите другую человеческую жизнь из-за своей слабости.
Аноним 30/12/18 Вск 07:59:01 #53 №72226 
>>72206
>>72199
В голосину с вас,уебки.
>Ты обосравси!!!
>Нет,тi!!!
мимо батя
Аноним 30/12/18 Вск 13:34:13 #54 №72227 
>>72226
А вот и размноженец-осеменитель. Ипотеку уже выплатил, лох?
Аноним 30/12/18 Вск 19:40:10 #55 №72228 
>>71930 (OP)
не расстраивайся, судя по описанию в ближайшие годы тебе светит нехуевое наследство в виде недвиги
а шалавы после этого заведутся в таких количествах что будешь каждый день новую ебать
Аноним 30/12/18 Вск 19:47:44 #56 №72229 
>>72011
>Каждые выходные мается, чем заняться - делать нечего
по моему ты нагло врешь
у меня примерно такие же обстоятельства и сука на выходных меня хватает только выспаться и по магазинам сходить
возможно я не там работаю и мне эта сотка сраная слишком тяжело достается
Аноним 06/06/22 Пнд 10:31:44 #57 №84674 
>>71935
Пост был написан в конце 18 года но да похуй.

>тупо написал одной тян- вот, теперь мы одно целое...
>с человеком которому все сокровенное можно рассказать и он примет все
Эта наивная вера в своего человека и любовь до гроба. Как только ты типо полюбишь бабу и откроешься ей без остатка как ты описал то тебе пизда. Это существо тут же потеряет к тебе интерес и начнет искать самца который не будет откровениями заниматься и души выворачивать, этим существам это не нужно. Им надо что бы самец был и желателно по жестче, что бы дитяко было сытое и она сама ну и убеждаться в том что она не проебалась выбрав этого самца, а то в друг на горизонте посильнее будет.

Вот это правда жизни а не твои маняфантазии или лживые слова об обратном. Ну и как ты там сейчас в 2022, живешь еще душа в душу со своей нитакой, которой можно душу излить?
Аноним 31/08/22 Срд 17:50:46 #58 №84905 
>>71930 (OP)
> что заводить детей в моём положении, при зп в 22К - это безответственно и что дети будут страдать в будущем
это всё хуйня. берётся книжка советская акушерство гинекология, или попохже - рождение ребёнка, блядь, там написано, как подгузники из ваты и марли катать, похуй на эти памперсы.
да, это долбоёб из соседнего.
берутся две деревяшки, из них делаются мечи, пиздишься на них с детьми.
короче хуйня проблемв, реально, если баба есть, еби её рожайте наху.
Аноним 02/09/22 Птн 22:21:13 #59 №84935 
>>72128
>Назови хоть одну цель более годную чем дети.
Искусственный интеллект и робототехника: строим роботов и наделяем их программой, подобной человеческой психике, чтобы они могли развиваться так же, как мы. Это будет следующей ступенью эволюции нашей цивилизации, на которой хомо сапиенсы будут больше не нужны. Мы передадим им все наши знания, открытия и изобретения, нашу культуру, эмоции и желания, а сами отойдём на второй план и тихо вымрем или самоуничтожимся, чтобы не мешать развитию следующей ступени эволюции. Это как многоступенчатая ракета: предыдущая ступень дожигает топливо, отсоединяется и падает, сгорая в атмосфере или затапливаясь в океане, тогда как корабль включает следующую ступень и продолжает свой путь. Наши предки размножались и передавали знания потомкам, не задумываясь об этой многоступенчатой системе, но теперь мы имеем все шансы сделать качественный рывок, перевести цивилизацию на следующий этап, вместо того, чтобы продолжать топтаться на том же месте. Хомо сапиенс технически устарел, наш мозг больше не справляется с потомками и объёмами информации без ущерба для себя, и у нас нет шансов на развитие мозга без радикальной перестройки на совершенно другой базе - этим и нужно заниматься, а не плодить новых лысых приматов. Фантасты навыдумывали всяких биотехнических модификаций, расширяющих мозг, но это всё пустая трата времени, потому что органическая основа имеет фундаментальные недостатки, которые не исправить никакими биомодами. Мозг достиг своих пределов и потому мы застряли на этой ступени эволюции, поэтому мы должны построить и запустить следующую ступень. Но, разумеется, заниматься такими важными делами могут лишь учёные, а не простые дворники, рожающие сразу несколько приматов лишь ради собственного удовольствия через удовлетворение инстинкта размножения.
Аноним 03/09/22 Суб 00:14:27 #60 №84936 
>>72153
>ни один счастливый обладатель ни разу не смог нормально объяснить зачем нужна личинка.
Потому что их решение обусловлено генетикой и импринтингом, а не рациональными рассуждениями. Как можно ожидать нормальное объяснение буквально инстинктивных действий от того, кто никогда не интересовался устройством собственных мозга и психики? Не хочу обидеть, но ты не дальше них ушёл, если до сих пор задаёшь им подобные вопросы и не знаешь на них ответа.

>Продолжение рода
Это инстинктивное стремление, закрепляемое культурой (воспитанием). Большинство людей стремится "продолжить род" потому, что в них работают гены их предков, которые тоже стремились "продолжить род", а также потому, что вокруг них большинство людей стремится к этому. Когда появляются мутации генома, снижающие стремление к продолжению рода, они просто не закрепляются в генофонде, потому что их носители не оставляют потомства; если в популяции нет большого количества примеров продолжения рода для подражания, популяция стареет и вымирает. Т.е. причина такого стремления - в свойствах всех органических форм жизни, а не в личных решениях индивида, поэтому спрашивать индивида об этом бессмысленно, если он не изучал соответствующие темы.

>Счатье-радость
Позитивные эмоции от восприятия ребёнка точно так же обусловлены генетикой, как сексуальное возбуждение и многие другие распространённые шаблоны поведения. Да, бывают отклонения, но в массе люди испытывают позитивные эмоции от детей, потому что это важно для выживания популяции. У животных, которые могут себе позволить игнорировать своё потомство, за один раз рождаются десятки, а то и сотни потомков, полностью самостоятельных с первых дней жизни. У людей редко рождается больше одного-двух детей за раз и их развитие до самостоятельного уровня занимает несколько лет, поэтому человеку биологически важно испытывать привязанность к своему ребёнку, что выражается в неадекватно позитивных эмоциях по отношению к нему.

>Жена. Семейные отношения.
И это тоже вполне может быть обусловлено генетикой, хотя тут не всё так просто. Есть виды животных, которые образуют брачные пары раз и навсегда, не разлучаясь до самой смерти, но есть и те, кто спаривается беспорядочно с как можно большим числом партнёров - это две полностью противоположные, но эффективные стратегии размножения. Сложно сказать, к какой стратегии человек ближе в плане генетики. Возможно, намного большую роль играет воспитание, импринтинг в первые годы жизни, а не генетика. Но если генетически человек предраспожен испытывать сильную привязанность к знакомым людям и тревогу по отношению к незнакомым - думаю, такие будут держаться вместе до конца, даже если "надоели" друг другу. Надоедание тоже, кстати, должно быть связано с генетикой, т.к. зависит от свойств нервной системы.

>негативные эмоции будут всегда преобладать над позитивными
Любые эмоции - лишь сигналы в нервной системе. Твоё отношение к негативным эмоциям других живых существ обусловлено генетикой: людям для выживания оказалось важным испытывать сострадание к другим существам, в особенности к другим людям, чтобы иметь возможность помогать друг другу в беде. Поэтому, когда ты замечаешь, что человеку больно, тебе самому становится плохо, и поэтому ты не хочешь, чтобы другим было плохо. Но в реальности нет ничего плохого в том, что кто-то или что-то испытывает страдания, ведь это лишь сигналы. Испытываешь ли ты вину перед источником света, когда включаешь его питание? Электрический ток проходит по цепям и вызывает излучение света - для тебя это просто удобный способ осветить помещение, ты не испытываешь сострадания к лампочке, которая тратит свой жизненный ресурс ради твоего удобства. Всё потому, что твой мозг эволюционно натренирован сострадать лишь похожим на людей объектам, а не любым объектам. На самом деле нет никакой разницы между страдающим человеком и горящей лампочкой в люстре, но ты с этим не согласишься из-за эмоций, которые ты испытываешь к людям, но не испытываешь к лампочкам. Увы, это сложно осознать без способности абстрагироваться от эмоций.

>Я - человек мужского пола. У меня нет материнского инстинкта.
Может быть, у тебя нет "материнского инстинкта", но не потому, что у тебя есть Y хромосома, и не потому, что тестостерона у тебя обычно больше, чем эстрогенов. Просто ты имеешь какие-то отклонения от нормы поведения. Это не плохо и не хорошо, просто нужно осознавать, что ты не такой, как большинство других людей. Именно поэтому тебе сложно их понять, а им сложно понять тебя. Имей это в виду и тогда будет меньше конфликтов и поводов для негативных эмоций по отношению к другим людям, которых ты не понимаешь.
Аноним 06/09/22 Втр 14:41:52 #61 №84940 
Харла.jpg
Нихуя не понял. Судя по посту, ты живёшь один (снимаешь хату или в своей). С бабульками он останется, мать внуков хочет... Чего? Живи своей жизнью, какое тебе дело до маразматиков?

мимо 32 лвл, мать ноёт, что у всех ёё подруг/родни внуки или в школе, или в универе, я только kekаю; бате, кстати, вообще поебать, ни разу про детей не заикался
Аноним 06/09/22 Втр 14:45:19 #62 №84941 
>>84940
Ебать я дебил, думал, что зашёл в b и это свежий тред и отвечаю ОПу, а это олдач с протухшим тредом 18 года.
Аноним 15/09/22 Чтв 07:35:26 #63 №84964 
>>84941
Так темы ж вечные, сам такой уже в 35, но у меня ни финансовой возможности ни здоровья никогда не было даже еслиб хотелось детей и т.п., а особо и не хотелось. Хочется беззаботной счастливой жизни с разными хобби и увлечениями и смерти без мук за 1 секунду.
Аноним 26/09/22 Пнд 09:08:13 #64 №84982 
оп, если у тя маман может не пережить операцию- советую почаще ее навещать

иначе будешь как я- я отца редко видел...а потом резко тромб и его не стало

вроде прошло три года - но все ровно я мог бы и чаще его видеть,эх

мимо 34 лвл
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения