Сохранен 20
https://2ch.hk/sex/res/8299888.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Совместное проживание.

 Аноним 14/06/22 Втр 19:04:11 #1 №8299888 
1655222649720.jpg
Сап сексач. На полгода отношений планируем съехаться с тян и попробовать жить вместе. В отношениях у нас всё на данном этапе хорошо, по пустякам не сремся, хуйней не страдаем. Но вот пугает один факт, советовался недавно с батей и он посоветовал отложить это, говорит мол начнется бытовуха и прочая хуйня, лучше просто так помутить, притереться друг к другу, узнать по лучше ибо отношения по пизде могут пойти, но если я скажу что хочу отложить совместное проживание тянке, она очень сильно расстроится, да я на самом деле и сам хочу попробовать вместе пожить. Что можете посоветовать, аноны? Пилите свои стори, интересно будет почитать.
Аноним 14/06/22 Втр 19:10:00 #2 №8299901 
Решение должен ты принимать, а не батя. Хочешь с тянкой съехаться - ну и съезжайся, если вы в быте друг другу не подходите, то чем раньше это выяснится, тем лучше.
Аноним 14/06/22 Втр 19:11:10 #3 №8299907 
>>8299888 (OP)
Твой батя шарит, я так же въебался как и он. Первые отношения пошли пиздой из за бытовухи.пришел с армейки, начал встречаться с девкой и через месяц съехались, бесить меня она начала уже через год, вот и думай. И не бойся потерять пизду, это тебе минус, она тебя все равно дропнет, ибо ты печешься о том чтобы она была довольна будучи тебе ещё ни кем
Аноним 14/06/22 Втр 19:16:20 #4 №8299919 
>>8299888 (OP)
сап, оп. Я видел такую хуйню уже буквально 100 раз, и только 10 из них нормально смогли сжиться, а у остальных: быт бытом погоняет. Даже если кажется, что первый месяц, три, пол года все ок, то нихуя подобного, такая тема спокойно появляется через время, а уж это зависит от характера твоей тян и от твоего характера. И я вот этой хуйни лично не понимаю, попробуй пожить один, сними гостинку - для первой хаты хватит по горло. Ты не представляешь, какой кайф делать то, что хочешь именно ты, хавать то, что хочешь ты, покупать и проводить время дома так, как хочешь ты. Вы не успели еще одни пожить, уже сразу заводите себе вторых мамок, только которых ебать можно. Вкусите свободы
Аноним 14/06/22 Втр 19:36:08 #5 №8299953 
Ты должен понять сам, вы с еот долбоебы или нет. Если да, то батя верно говорит. Если нет, то съезжайся конечно, жить с тян топ, единственный минус это если собираешься изменять ей, конечно будет гораздо менее удобно. Жил с двумя, никогда никакого намека на бытовые проблемы не было, съезжался через несколько месяцев отношений, смысл тянуть, так гораздо удобнее жить, если вы оба много работаете особенно.
Аноним 14/06/22 Втр 23:01:32 #6 №8300381 
>>8299888 (OP)
Лучше принять решение самому и обосраться, чем послушать чей-то совет вопреки своему желанию и потом жалеть об этом всю жизнь

Расскажу свой опыт:
Тян горела идеей съехаться уже через несколько месяцев, но я понимал, что бытовуха может сожрать всю любовь. Если внезапно в твоей жизни появляется человек, который все делает не так, как ты привык, адвптироваться может быть довольно сложно. А я на тот момент уже год жил один в крохотной студии рядом с работой, так что успел приобрести холостяцкие привычки. Поэтому устраивал демо-периоды совместного проживания, когда тян переезжала ко мне из общаги сначала на неделю (пару раз), потом на две. Шаг за шагом обговоривали то, что устраивает и не устраивает, потихоньку узнавая бытовуху друг друга. В итоге, вместе сняли хату побольше и все прошло гладко
Аноним 14/06/22 Втр 23:02:29 #7 №8300384 
Обычно в паре мужик лежит на диване, а баба пидорасит хату
Аноним 15/06/22 Срд 05:40:07 #8 №8300659 
Откуда твоему бате знать, что именно так все сложится? Это настолько индивидуальная хуйня, у всех по-разному складывается. С нынешней тян съехались примерно спустя 5-6 месяцев отношений(перед этим максимум неделю вместе жили),первый месяц всё шло идеально,потом пришёл карантин и подобие бытовухи. Прошло ещё пару месяцев,притерлись к привычкам друг друга и всё наладилось,так что если ты действительно хочешь (именно хочешь сам,а не потыкаешь прихотям своей пассии),то никого не слушай и съезжайтесь.
Аноним 15/06/22 Срд 05:53:58 #9 №8300664 
>>8300384
Много у кого тут такое "обычно"? Я вот больше сталкиваюсь с тем что современные девушки до 30 "пидорасить хату" не хотят, и уже повсеместно требуют от своего парня того, чтобы он сам вел свой быт, стирал свое шмотье, и тому подобное. Я не знаю где тут баланс и справедливость, не спрашивай.

>>8299919
>Вы не успели еще одни пожить, уже сразу заводите себе вторых мамок, только которых ебать можно. Вкусите свободы
Хорошо сказано
Аноним 15/06/22 Срд 06:16:41 #10 №8300672 
>>8299888 (OP)
Лолирую с твоего бати. Перевернул всё буквально с ног на голову. Лучший способ проверить отношения - это пожить вместе. Это прямая демонстрация того, подходите вы друг другу или нет. Если вас сжирает бытовуха, вы друг другу не подходите и точка как макдак

Дебилы блять понаписали, что надо отложить. Вы что, думаете, если они несовместимы в быту сейчас, то через 1-2 года что-то изменится? Нет блять! Если сейчас съедутся и не уживутся, тоже самое произойдёт и потом, если они съедутся через год-два, они блять также не уживутся. Кретины блять!

Отложить сожительство - это просто протянуть резину, оттянуть неизбежное, если знаешь, что всё плохо кончится.

Съехаться как можно раньше - это лучший способ сразу понять: подходит тебе человек или нет. И не тратить на него время, если не подходит. В пределах разумного конечно. Я не предлагаю съезжаться через неделю после знакомства. Если бы я со своей бывшей съехался через 1-2 месяца. Я бы не встречался с ней целый год, а сразу бы понял, что она бытовой инвалид, лентяйка и сторонница высказывания: мои деньги - это мои деньги, деньги парня - это наши деньги.

Другое дело, если у ОПа отношение так себе. Ну т.е. ему нужны именно отношения, а не конкретно эта тян. Тогда да, имеет смысл тянуть резину, что бы отношение как можно дольше продержались.
Аноним 15/06/22 Срд 06:33:36 #11 №8300677 
>>8299888 (OP)
Можно побольше вводных? Сколько вам лет? Вы оба работаете? Сколько зп у каждого? Сейчас живете с родителями? Будете снимать хату? У тян был опыт сожительства до тебя? Какой опыт предыдущих отношений у тебя и у неё? Это на самом деле важно.
Аноним 15/06/22 Срд 06:51:46 #12 №8300685 
>>8299888 (OP)
Оп, как бы ты не любил свою тян, многие вещи ты о ней не узнаешь, пока не начнешь вместе с ней жить.

Расскажу на своём опыте. Я съехался с тян, через месяц после знакомства. Живём мы с ней уже год вместе. Она учится, младше меня на 6 лет. Буквально вчера мне выдала, что не будет убираться до субботы, что бы вместе со мной убираться. Ну или пусть я выбираю день среди недели, когда мы вместе будем убираться. На выходных мы ездили в другой город к её родителям и пропустили выходные уборки. Поэтому дома не очень чисто, откровенный сор на полу есть.

Я честно подахерел. Потому что она целый день сидела дома и нихера не делала. Вообще писала диплом, но для меня это не отмазка. Я значит после работы должен прийти и убираться с ней? Про это я тебе и говорю. Это ты только в совместном быту узнаешь.

Это при том, что когда мы съезжались, было обговорено, что раз я работаю, а она нет, значит уборка и готовка - вся на ней. Я помогаю постольку-поскольку.

Это я ещё не сказал про то, что сколько было разговоров про то, что дома всегда должна быть еда. Что бы она не проёбывала момент, когда я пришел с работы, а жрать нечего или взять на работу нечего или завтракать нечем. Сколько нытья было с её стороны. Но вроде сейчас разобрались с этим. Наконец-то!

И ведь я не требую драить хату, готовить кулинарные изыски. Мне хватит чистого пола и крупы с просто пожаренным мясом.
Постоянно ей надо тыкать, сделай это, сделай то. Пока не скажу, делаться не будет. Потом уже будет делаться регулярно, но сначала надо пнуть. Лишний раз унитаз мыть не хочет. "Сегодня твоя очередь! Я на прошлой неделе мыла". Стараемся мыть по очереди. А то, что было время, когда я унитаз мыл 1,5 месяца один, она не помнит. Или когда она была занята и я мог на одной недели помыть, потом сразу на следующей.

И прочие мелкие придирки. Это всё мелкие склоки, которые решаемы постепенно. Это нормально. Приживаемся по-тихой. Но периодами я всё-таки охуеваю от неё. Это конечно не очень хорошие звоночки. Не знаю, что будет, когда она пойдёт работать или будут дети. Как видите, планы у нас серьёзные.
Аноним 15/06/22 Срд 07:05:21 #13 №8300688 
>>8300685
Анон, у тебя история отношений похожа чем-то на мою, я >>8300610 (OP) оп треда. Ты, конечно, наверное не шиз, но может кончиться также. Постоянно тоже тыкал носом, нервничал еще сильнее от того, что нихуя не в порядке, в конечном итоге подвели под абьюзера, бросили, и я в это и сам поверил.

Планы "серъезные" можете строить, но только брак не оформляйте и детей не заводите, прошу. Я также как и ты строил планы, думал, что "мы решаем постепенно". Хорошо, что успели только кошек завести.

Моя заявила мне, что "тыкать носом" не помогло, и лучше она поживет одна и "сама осознает, нужна ли чистота в доме".
Аноним 15/06/22 Срд 08:12:22 #14 №8300733 
>>8299888 (OP)
На личном опыте могу сказать, что лучший способ узнать человека поближе это пожить с ним. И откладывать это не стоит, потому что если вы не уживётесь, хотя бы не будет жаль потраченного на принюхивания время. Если отношения могут пойти по пизде от бытовых обязанностей, то эти отношения лучше прекратить на начальном этапе.
Аноним 15/06/22 Срд 08:48:31 #15 №8300754 
>>8299888 (OP)
Важно понять, что ты потеряешь, если съедешься. Например брать совместную ипотеку однозначно не стоит, лол. Снимать жилье недалеко от работы - норм вариант. Быстро разберетесь, насколько вы подходите друг другу в быту. Главное - не женись.
Аноним 15/06/22 Срд 09:33:39 #16 №8300802 
>>8299888 (OP)
>начнется бытовуха
Батя прав. Бытовые моменты-это пиздец. Сейчас вы этого не замечаете, но как только съедетесь, начнутся вопросы. Если ты чухан и любитель раскидывать носки по хате, она будет ебать тебе мозги на этот счет. Если она чуханка и не стирает свои черкаши - бомбить будет уже тебя. Очень редки случаи, когда в плане бытовухи абсолютно идеальная гармония. Тут либо вы оба чистоплотные, либо оба чуханы, живете с тараканами, и вам по кайфу. Главное, выяснить эти вопросы заранее. Распределить обязанности по уборке. У меня бывшая жена вообще не была хозяйственной. Все, что она делала по дому - это мыла ванну. Раз в месяц. И все. А мытье посуды, мытье пола и пылесосенье - все было на мне. Даже жрачку готовил только я. Разумеется, для нее бытовуха была идельной. А когда развелись и съехал, всю бытовую технику она зажала себе, хотя один хуй ей не пользуется.
Аноним 15/06/22 Срд 10:32:18 #17 №8300884 
>>8299888 (OP)
>мол начнется бытовуха и прочая хуйня, лучше просто так помутить, притереться друг к другу, узнать по лучше ибо отношения по пизде могут пойти
Тогда смысл откладывать? Ну съедетесь вы не сейчас, а потом — отношения всё равно пойдут по пизде из-за бытовухи, если вы не умеете друг с другом говорить и идти на компромиссы.

С тян живу почти год в съемной двушке. Бюджет пополамный. Быт тоже стараемся делить поровну (но я в итоге больше делаю). У моей тян СДВГ, она часто забывает про оставленные вещи и может подзабивать на срач в комнате. Неоднократно ссорились из-за этого, в том числе.
Я тоже не подарок, иногда плохо себя веду по отношению к ней: у меня проблемы с выражением эмоций и с эмоциональным интеллектом. Но если в целом оценивать, то я доволен нашими отношениями. Да, тян не супермодель, если лишний вес, но я тоже не идеальный. Это самая адекватная тян, с которой я когда-либо общался: не ебет мозги вообще, не закатывает истерики, не считает что мужик должен, все проблемы старается решать диалогом.

Короче, у вас точно будет притирка в быту, будет недовольство друг другом. Если вы не можете говорить о проблемах, то это всплывет наружу и отношениям пизда придет.
Аноним 15/06/22 Срд 10:41:35 #18 №8300901 
>>8300802
>Все, что она делала по дому - это мыла ванну. Раз в месяц. И все. А мытье посуды, мытье пола и пылесосенье - все было на мне. Даже жрачку готовил только я
Нахуй так жить, лол. Если бы мне на шею так сели, я б нахуй послал сразу. Уж лучше одному жить, чем с такой тян.
Аноним 15/06/22 Срд 13:37:36 #19 №8301286 
002.jpg
>>8300685
>вчера мне выдала, что не будет убираться до субботы, что бы вместе со мной убираться
Охуевание тян НЕИЗБЕЖНО, как впрочем и то что она тебе надоесть именно в сексуальном плане, происходит это примерно в одно время, 6мес-год совместной жизни
>когда мы съезжались, было обговорено, что раз я работаю, а она нет, значит уборка и готовка - вся на ней
Это к адептам ПОГОВОРИ с тянкой, ДОГОВОРИТЕСЬ с тянкой, НАДО РЕШАТЬ ДИАЛОГОМ с тянкой,
А что такое с ебалом ? Договорились с тяночкой ??

>Сегодня твоя очередь! Я на прошлой неделе мыла". Стараемся мыть по очереди
Предложь ей тогда и зарабатывать по очереди, а то ты устал, в этом месяце она вас обеспечивает
Аноним 15/06/22 Срд 13:42:33 #20 №8301300 
>>8299888 (OP)
Твой батя говорит о том, что на раннем этапе отношений простые бытовые вопросы могут оказаться неразрешимыми.
Вы должны быть готовы не только к тому чтобы съехаться, но к тому чтобы не разъехаться из-за какого-нибудь пустяка.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения