24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

зависимость от партнёра

 Аноним 19/06/22 Вск 20:28:31 #1 №8310958 
VID20220618200259505.mp4
Сап двач, на связи тян 20 лвл
Состою в отношениях с 24 летним куном и чувствую что у меня проблемы в отношениях или со мной. Суть в том что вроде как все нормально, никто ни на кого не агрится, не бьёт посуду и тп НО есть большое НО: достаточно моему партнёру не отвечать мне 20-30 минут или час(в его выходные, когда я знаю что он ничем не занят) и у меня начинается шиза. Я начинаю нервно звонить, писать, звонить во всех мессенджерах и писать гневные сообщения (мол "что ты за придурок почему ты не отвечаешь мне и даже ни слова не сказал ") и я понимаю что это нихера не здоровые отношения и у меня какая-то проблема с ментал очкой. Банальное молчание на протяжении часа доводит меня до слёз и истерики. В то же время когда он или я на работе то таких проблем нет, в будни и я и он чем то заняты. Это какая-то ревность ?? я что маньяк ? мне кажется что это совсем нездоровая реакция но как бороться с этим не знаю, а времени и денег на психолога у меня просто нет
поэтому пишу тут может кто-то сталкивался с чем-то подобным и знает как такое пофиксить
советы типа ну так разойдитесь воспринимаются в штыки
Аноним 19/06/22 Вск 21:06:54 #2 №8311011 
Представили чеда?
Аноним 19/06/22 Вск 21:39:45 #3 №8311063 
Гугли тревожный тип привязанности
ты пиздатая Аноним 19/06/22 Вск 21:58:47 #4 №8311092 
блять, ты супер, ненавижу игнор от тни или когда мне уделяют мало внимания. При этом не люблю привлекать его к себе со стороны окружающих и на сцене выступать.Была бы ты моей девушкой
Аноним 20/06/22 Пнд 03:12:04 #5 №8311576 
>>8310958 (OP)
Иду к психотерапевту. Серьёзно.
Аноним 20/06/22 Пнд 03:53:47 #6 №8311603 
>>8311576
Иди*
fix
Аноним 20/06/22 Пнд 04:10:54 #7 №8311607 
>>8311011
Двачую. Понимает, что на его члене может быть новая насадочка
Аноним 20/06/22 Пнд 08:03:59 #8 №8311669 
>>8311092
Ты не чед, вот и всё. Для тебя доступен только вариант с игнором
Аноним 20/06/22 Пнд 08:46:15 #9 №8311700 
>>8310958 (OP)
Если не тролль, что конечно странно для двача, то вопрос сразу. Это первые отношения или ранее были неудачные отношения? Где бросили и т.д.
Если честно такая херня не совсем адекватная, но я бы сказал что после хуевых отношений было такое. Я когда в новые вступил тоже бесконечно ревновал, но не подавал виду потому что понимал что это ненормально. Где-то через год успокоился, когда осознал что это бессмысленно и глупо.
Ещё конечно зависит от партнёра, если это чед, который готов ебать стены, то ясен хуй он не сможет создать ощущение уверенности в нем.
Мой совет сядь с куном и поговори, объясни ситуацию, скажи что нужно больше внимания и создать более доверительную обстановку, иначе ты себя вот так изволишь. Скажет что ебанутая? Пошлёшь нахуй, потому что нервы и здоровье у тебя одно, а куну похуй на тебя.
Если услшит тебя и пойдет на встречу и поможет? Сможете создать охуенно крепкие отношения.
Если что пишу с телефона, поэтому не бейте
Аноним 20/06/22 Пнд 09:29:02 #10 №8311738 
Тянусь, половина кунов этим говном тревожным страдает, но они не считают это проблемой. Ты молодец, что понимаешь нездоровость такого.
Идёшь к психиатру, дадут таблетки от тревожности + посоветуют профильного психолога.
Кун твой кстати скоро соскочит, если не терпила омежный
Аноним 20/06/22 Пнд 10:13:23 #11 №8311804 
Ненавижу такую хуйню. В выхи я могу сидеть в компик резаться, или спать, или просто гулять. К партнёру должно быть доверие, а когда его нет, значит что-то не работает.
Аноним 20/06/22 Пнд 10:22:51 #12 №8311814 
Тут нужен психолог, разбирать твои проблемы я не буду - не специалист, но это гипер не здорово. Денег на психолога нет - иди хоть к бесплатному, с твоей проблемой справится и он. Времени нет? Ух, потрать то время, которое тратишь на истерики и тревожные сообщения.

>Тянусь, половина кунов этим говном тревожным страдает, но они не считают это проблемой.

Вот это общая проблема. Я ненавижу все эти тысячи сообщений от куна, меня они буквально душат и хочется съебаться на крайний север. Когда мы вместе - я уделяю человеку время, когда мы отдельно, я занимаюсь своими делами - смотрю кинцо, гуляю с подружками, играю во что-то хз. И мне вот максимально не всралось постоянно держать фокус внимания на партнере и придумать что осмысленного ответить.
Вопрос не в доверии, а в том, что полное слияние это тяжко - дай воздуха.
Аноним 20/06/22 Пнд 10:35:11 #13 №8311844 
>>8310958 (OP)
Эх, мне б такую тян. А то всем моим было похуй на меня.
Аноним 20/06/22 Пнд 10:47:18 #14 №8311864 
>>8310958 (OP)
Сие нихуя не нормально. Благо, что я свою тян давно уже от этого говна отучил. Особенно напрягает, когда я гуляю или с ночёвкой к кому пошёл - поначалу ебучие десятки сообщений в духе "ты где??", "во сколько будешь?", "что делаете?" и тд. Буквально за неделю меня это заебало и я сказал своей, что я гулять или ещё куда иду не для того, чтобы переписываться с ней, и вообще телефон нахуй включу, если она не перестанет на мозг капать.
Все. Больше не капает - с нескольких раз поняла.
Аноним 20/06/22 Пнд 20:04:35 #15 №8312727 
>>8311700
это вроде как мои официально вторые/третьи отношения, но первые "успешные" когда все дошло до какой никакой взаимности и согласия. Мы встречаемся уже года два и все это время ну вот примерно такой сценарий происходит, хотя не скажу что это прям часто бывает (но непонятно почему: я так хорошо держу себя в руках или мне не дают повода ?). После каждой такой неприятной "ссоры" мы говорим и мне становится стыдно за себя и кун меня прощает, мол да ладно я знаю что тебе нелегко не парься. Но мне думается что просто забить и не париться это не решение проблемы:( это портит нервы и мне и куну
Я думаю что основная проблема во мне потому что кун сыч и типа его разве что к собаке можно ревновать. Вот вроде уровень доверия норм, поговорили, извинились и вот снова хуйня произошла и я злая и грустная потому что мне не отвечали час-два
судя по другим ответам стоит все таки выделить время на психолога и пофиксить это на сеансах
Аноним 21/06/22 Втр 01:51:02 #16 №8313342 
>>8310958 (OP)
Сходи к психиатру, получишь диагноз тревожное расстройство и рецепт на таблетки.
>в его выходные, когда я знаю что он ничем не занят
А почему он не может просто отдыхать, смотреть фильм, сыграть в доту, банально сходить посрать и так далее по списку? Он должен с тобой 24/7 переписываться? О чём? Он твоя собственность и каждая секунда его времени принадлежит тебе? Ты определяешь, насколько его занятия достойные, чтобы он во время них имел право не отвечать тебе?
>Мы встречаемся уже года два
То есть вы за 2 года даже не съехались, а все ваши "встречания" это ходить гулять за ручку и ебаться пока мамки дома нет? И при этом ты ревнуешь его к каждому столбу, хотя он якобы сыч, на которого кроме тебя и собаки никто не смотрит?
Аноним 21/06/22 Втр 02:16:39 #17 №8313360 
>>8310958 (OP)
Я такое же. Пиздец адок так жить.
>>8313342
>А почему он не может просто отдыхать, смотреть фильм, сыграть в доту, банально сходить посрать и так далее по списку? Он должен с тобой 24/7 переписываться? О чём? Он твоя собственность и каждая секунда его времени принадлежит тебе? Ты определяешь, насколько его занятия достойные, чтобы он во время них имел право не отвечать тебе?
Мой кун - двачер и если я вижу, что он занят вышеперечисленным, то мне спокойно и я могу заниматься такими же делами рядом с ним. Но, когда я не знаю, что он делает, даже если он занят всё теми же делами, но я этого не знаю, я начинаю думать, что он делает что-то плохое для меня: общается с кем-то на стороне, смотрит/дрочит на других или думает как без меня было бы хорошо, потому что я недостаточно хороша и т.д.
>И при этом ты ревнуешь его к каждому столбу, хотя он якобы сыч, на которого кроме тебя и собаки никто не смотрит?
Такое, да. Я пытаюсь себя таким же успокоить, мол, мы два сыча и никто кроме друг друга нам не нужен, но потом начинаю волноваться и думать, вдруг я это всё себе просто представила и на самом деле у него другая жизнь у меня за спиной?
Непонятно, с чем это связано и это, вроде как, присутствует у всех баб, но как же хуёво с этим жить, просто ужас. Хочется убиться каждый раз от тревоги и от того, что опять ебёшь мозг своему куну этим бредом(
Аноним 21/06/22 Втр 02:26:03 #18 №8313365 
>>8313360
>это, вроде как, присутствует у всех баб
Нет, не у всех присутствуют тревожные расстройства, которые портят жизнь прежде всего тебе, а заодно достаётся и партнёру. Надо отличать адекватную уместную ревность, когда реально есть для неё поводы, и тревожность на пустом месте, которая возникает просто сама по себе без явного раздражителя и не фиксится никакими адекватными доводами. Уровня "кун сходил поесть и не предупредил, а я уже накрутила, что он в это время зовёт стейси ебаться".
>думает как без меня было бы хорошо, потому что я недостаточно хороша
Если ты будешь это озвучивать вслух, он и сам начнёт однажды так думать и поглядывать на других, да.
Аноним 21/06/22 Втр 02:32:06 #19 №8313367 
Ебать омеги и куколды схавали пасту от жирнича

>баба
>пишет парню

Обоссываю тред
Аноним 21/06/22 Втр 02:45:07 #20 №8313377 
>>8313365
Да пока я в "адеквате", то всё понимаю, но если накроет, то пиздец. Не умею контролировать мысли и не знаю что с этим делать. Я очень боюсь потерять куна.
Аноним 21/06/22 Втр 02:46:58 #21 №8313378 
>>8313367
Какую пасту от жирнича? Приколы про женскую абсурдную ревность существуют ещё со времён мамонтов, просто у двачер_ок эта ебатория происходит ещё адовее из-за бебебед с бабабашкой.
Аноним 21/06/22 Втр 02:53:46 #22 №8313381 
>>8313378
Эти приколы пошли с ссср. Сейчас бабы прекрасно знают, что найти нового ёбыря- дело 5 минут. Ну 10, если дайвпопчик долго грузит
Аноним 21/06/22 Втр 02:54:12 #23 №8313382 
>>8313377
Пошла нахуй с двачей, шлюха
Аноним 21/06/22 Втр 08:32:06 #24 №8313484 
>>8312727
При том как ты описываешь что это конечно специфическая штука. А Кун сыч и ничего не скрывает или же у него куча секретов? Просто не совсем понятна почва такого поведения. Ведь ты как-то в голове себе это можешь обосновать?
Про психолога могу сказать следующее:
1. Ты должна хотеть к нему идти, иначе тебе будет просто все равно на его слова и ты никак не решишь проблему , а деньги отдашь. Нужно так же знать зачем именно идёшь
2. Хороших психологов мало. К сожалению очень много всяких идиотов, как в общем в любой отрасли
3. Ты должна понимать что психолог может сказать что-то такое что будет вызывать отрицание. Как пример ситуация у знакомой. У нее были очень специфические отношения, всех подробностей не знаю. Она пошла к психологу и он ей сказал разорвать контакты с бывшем парнем потому что он ее гнобит. И портит нервы. Она сначала послушала, а потом решила что психолог идиот и сделала как считала нужны, а именно вернула все как было и снова страдает.
Это по сути к пункту 1 что нужно хотеть и понимать зачем ты идёшь
Отсюда думаю понимаешь что это не волшебная палочка которая решит проблему. Мой совет попробуй разобраться в чем почва ревности и такого поведения
Просто опять же обсудить с куном ситуацию, простить и забить не выход. Попробуйте вместе обсудить и может найдете вместе корень проблемы
Аноним 21/06/22 Втр 17:27:04 #25 №8314587 
>>8310958 (OP)
Проблема созависимости к человеку и нестабильной самооценки(скорее всего пониженной).
Аноним 21/06/22 Втр 20:03:32 #26 №8314865 
>>8313484
я бы сказала что кун ничего не скрывает потому что у него нет друзей и тп, а те друзья по переписке что есть пишут ему раз в пару месяцев поэтому де факто конкурентов у меня нет. Я поэтому и понимаю что это хуйня ебаная и со мной что-то не так и надо это фиксить потому что мне потом стыдно что я не смогла держать себя в руках и не выебываться. Улучшение контроля над эмоциями что-ли, по крайней мере это что-то за что можно явно цепляться у психолога мол "я хочу это исправить как можно это сделать ".
После таких"ссор " мне стыдно за своё поведение и за то что я так хамлю тому кто добр ко мне поэтому думаю что у меня есть мотивация что-то делать
Аноним 22/06/22 Срд 08:52:48 #27 №8315624 
>>8314865
Конечно могу ещё предположить что тут вопрос твоей незрелости, в плане что ты ещё учишься (ну как я понял) и это может оказывать влияние. Сейчас могут начать кукарекать что за хуйню я несу, но сейчас все в люди выходят в 20-24. И поэтому многие созревают как личности до конца так поздно.
Кроме того как я ранее говорил что имел похожий опыт, как фиксил сказал. Общение с партнёром и его попытка разобраться с моими тараканами, ей было не все равно и это главное. Отсюда могу предположить что вопрос, как мне кажется, именно в самооценке.
У меня был такое, я после болезненных первых отношений, которые длились 7 лет, получил в ебало кучу обид, говна и болезненное расставание. Это жутко ударило по моей самооценке которая была и без того забита окружающими в той или иной мере. И по итогу когда я втюрился в свою текущую девушку и у нас все к отношениям, я начал понимать что по любой хуйне начинаю париться. Причем я не сомневался в ней, я сомневался в себе. Мне всегда казалось что я такой кусок говна и поэтому она однажды проснется утром и поймет что я ей нахуй не нужен. Как ты и говорила страх потерять человека.
Я ей неоднократно рассказывал об этом и мы это обсуждали, иногда были ссоры на почве этой херни. Но со временем успокоился
К чему я это, а к тому что если партнер не даёт тебе поводов, а ты сам себя накручиваешь то это скорее всего беда с самооценкой, отсюда у тебя будто нет гарантии что ты лучшем чем другие и тд.
Но, имхо, запомни одну вещь, этот человек с тобой, он выбрал тебя и никуда не делся и даже возможно не злится на тебя за всю эту херню. Ты же ебёшь ему голову не потому что тебе скучно, а потому что тебе не похуй на него, возможно это такой уебанский выход эмоций. Кто-то плачет, кто-то дрочит, кто-то ссорится, у всех пар свои приколы.
Поэтому вновь говорю, если хочешь попробуй почитать книги про самооценку, если с этим есть проблемы, если какая-то тревога, то тоже книги на эту тему есть. Если не поможет сходи поговорить с психологом. В любом случае хорошо что ты осознаешь беду и хочешь ее пофиксить для любимого человека, это похвально и ты молодец.
Но место для советов ты выбрала такое себе, это же двач
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения