Сохранен 31
https://2ch.hk/sex/res/8319968.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Три стула или как выбрать из тянок если со всеми что-то не так

 Аноним 24/06/22 Птн 15:49:31 #1 №8319968 
978761569[1].jpg
Сап. тред для нормисов, тянок и прочих не инцельных.
Сам я пару месяцев назад писал тред про карлана хорошо за 30 у которого есть личная жизнь.

Короче внезапно эта личная жизнь наплодилась так что стала конфликтовать между собой и дожирать остатки свободного времени и нервов. И мне хочется как то это обсудить чтобы потрясти эту сложность со всех сторон в голове и принять решение. Это я поясняю что бы не спрашивали хули ты это принес сюда. Реально послушать ваших ценных и не очень советов.

Короче есть три стула. то есть тян
1) 24 годика 150 см роста 40 кг 3 размер, художница цифрой, рукодельница руками, артистка всем телом. Маленький ангел, чуткая добрая и извращенка. но совершенно нестабильная психически. Но заботливая, однажды на выступлении, когда я был в явной депрессии, год назад, предложила поделиться фенибутом из сумочки)) я предпочел справиться без таблосов, но о ней это говорит достаточно во всех смыслах.

На четкий вопрос какие у нее на меня планы - он сказал что у нее в целом нет планов больше чем на два месяца в текущих условиях так зарубежные клиенты отвалились и она думает о сьебах и не готова брать ответственность за семью и чужое счастье сейчас, но готова быть второй или даже втроем.

2) Обычнотян 27 годиков - средней внешности, но тоненькая с мышцами, мне по нраву. Немного КНН и двачерша, но относится ко мне адекватно. Не тянет денег и радуется, когда я что покупаю по своей инициативе. хороший секс и общение. Но она мамина корзинка и никогда не остаётся ночевать. по ее словам потеряла листву аж в 24 и никогда еще не оставалась у парня ночевать. Мама ее ватан с зп в 20 (уже 10к) и меня ненавидит (типа он слишком старый для тебя, ты маленькая еще для семьи, и убеждения у него говно, типа не ватные) искренне верит что мы с ней еще не спали))). После уточнения деталей выяснили что она таки со мной по ее мнению встречается, но тоже чувствует себя слишком незрелой для "настоящих отношений" с житьем вместе и тд. В целом находиться в каком то перманентном унынии и самобичевании. оживает после секса и обнимашек но не оч надолго.

3) тетечка 36. не оч красивая на лицо, была бы с хорошей фигурой если бы не лишнее 15 кг, но ходит в качалку, гоняет на велики и тд. Намного выше и крупнее меня. Умная суперэнергичная трудоустроенная дама. со всех сторон хороша и хочет семью и детей. Нацелена на меня так активно что даже пугает. один минус ничего как женщина во мне не вызывает.

Я короче понимаю что мне уже годиков дохуя и хотя внешне мне еще дают лет 28-29 но вечно это длиться не будет и суставы меня со всей этой моей цирковой подработкой уже начинают посылать нахуй в соответствии с календарным возрастом. дом есть работа есть хочется семью детей. (не спрашивайте зачем, хочу) но хуй не отвалился и секса все еще хочется постоянно, каждый день почти дрочу несмотря на работу и тренировки если нет норм секса. Малость разбаловался молодыми и стройными и выбегать жениться потому что часики не хочу, но быть принцессождалкой и престарелым студенткоебом тоже быть не хочу.

ближайше друзья с которыми рискнул это обсудить и девочка 1 предположили поискать еще немного, раз есть спрос.

Вот такая хуйня хочу советов от тянок и бывалых пряников
Аноним 24/06/22 Птн 16:01:28 #2 №8319987 
бумп
Аноним 24/06/22 Птн 16:17:51 #3 №8320008 
бумп
Аноним 24/06/22 Птн 17:11:09 #4 №8320098 
бумп
Аноним 24/06/22 Птн 17:39:51 #5 №8320126 
>>8319968 (OP)
Не пробовал устроить гарем?
Аноним 24/06/22 Птн 18:03:35 #6 №8320149 
>>8320126
Мне кажеться две из них не лишены чувства собственности. причем одна хочет традицонне православне, а две другие даже ночевать остаются крайне редко.

Да и вообще не представляю как в современном обществе это может выглядеть. Как к этому подойти вобще? Типа хей девчонки давайте замутим тут шведскую семью?
Аноним 24/06/22 Птн 18:11:25 #7 №8320163 
>>8319968 (OP)
Так тыж даже вводные не написал, самому тебе сколько, ДС не ДС, чем по самостоятельности и независимости, как ты предлагаешь тут что-то оценивать и подбирать?
>предположили поискать еще немного, раз есть спрос.
А как ты вообще ищешь? Как выглядит этот поиск?
Аноним 24/06/22 Птн 18:53:45 #8 №8320216 
>>8320163
мне 35, живу в областники на севере страны. удаленно работаю на тулу. весьма неплохая зп по меркам моего города, но в рамках даже того что мне предлагали не самая топововая.

По внешности как дворфы из хоббита. с возрастом от кили плавно перетекаю в торина, но пока еще ближе к первому.

большую часть года живу один в отлично отремонтированной трехе в хорошем районе. но часть года набегают родители с совсем уж дальнего севера. вызывая у живущих со мной дам режим охраны территории. Родители клевые. хотели дом еще построить тут на уастке, но Ковид РКН и даже двум айтишнкам в семье трудно стало его оплатить(( так чт опока только сарай)

Большую часть жизни тяны меня сами находили. Даже если я подкатывал и знакомился сам, я понимаю что выбирал из тех кому нравлюсь. Вообще два типажа у меня либо феешки - тонкие, экзальтированные и ебливые, либо девушки с примесью еврейской крови с мощьными сиськами и мозгами и огненным темпераментом.

Вобщем такое бы и хотел только еще детей завести. благо где жить и на что кормить и учить есть. Но в среде айтишников/артистов много клевых но мало семейсвтенных и их давно разобрали.
Аноним 24/06/22 Птн 19:35:56 #9 №8320289 
>>8320216
Если для тебя дети и семь – это идея фикс, то первая сразу идёт лесом.

Вторую можешь попробовать "сделать взрослой", остепенить так сказатб я правда хз как это делать т.к. сам тот ещё инфантил. Мож поставить на перед факто:"либо со мной, либо никак", но это радикальщина и если она откажется в шутку уже тему не сведешь с другой стороны если она откажется, то значит особо не не остепенишь, так и будет с мамой до сорока жить

Третья нууу.. Я бы честно на такое не пошёл, анон. Жить с нелюбимым человек та ещё пытка: не хочешь видеть его по утрам, не хочешь видить его перед сном, не хочешь видеть его приходя с работы.

Итог: если дети/семья для тебе маст хев то выбор падает на третью, только при условии, что на "не любимого" сможешь закрыть глаза.
Если есть время и возможность лучше поискать ещё. хотя я так и не понял твой процесс поиска
Аноним 24/06/22 Птн 20:18:15 #10 №8320365 
>>8319968 (OP)
Поебывать первую, параллельно пытаясь создать пару со второй, очевидно же. Тетя 36 лет с 15 лишними килограммами идет нахуй.
Если вторая выберет маму, а не тебя - искать другую.
Аноним 24/06/22 Птн 20:51:18 #11 №8320414 
>>8320289
ну я никогда не искал прямо специально. типа оно всегда случалось. видишь в тусовке какой-то, где ты находишься, девушку которая "зацепила", идешь на контакт, общаешься. если она показывает заинтересованность, то общаешься зовешь гулять. еще общаешься и дальше слово за слово и вот вы в постели. если по итогу человек еще интересен то продолжаете.

ну короче не очень селективный подход. Поэтому последний год после последних долгих отношений стараюсь не залипать на слишком мелких или чрезмерно прогрессивных. чайлдфри на выход. загоны про хуемразей - сначала образуешь по умному, если не проявляет зайчаток разума тоже на выход. Деад инсайд и не лечитсья - тоже.
Аноним 24/06/22 Птн 21:11:52 #12 №8320448 
>>8319968 (OP)
Представили фантазера, которые женщин как персонажей в РПГ описал???
Аноним 27/06/22 Пнд 08:53:03 #13 №8324186 
>>8319968 (OP)
Если бы не последнее предложение в описании третьей, то она бы 100% подошла. А раз так, то либо первая, либо ищи ещё что-то.

Вторая - ебанутая ещё больше, чем её мамаша. Как ты этого в упор не замечаешь?
Аноним 27/06/22 Пнд 09:22:21 #14 №8324202 
>>8319968 (OP)
>однажды на выступлении, когда я был в явной депрессии, год назад, предложила поделиться фенибутом из сумочки))
Ебать подвиг, эта хуйня стоит 150 рублей/пачка. Дальше читать от душный высер не стал.
Аноним 27/06/22 Пнд 09:45:09 #15 №8324215 
>>8319968 (OP)
Ммм, фенибут...
Она отсталая у тебя? Да и ты не лучше
Аноним 27/06/22 Пнд 09:56:02 #16 №8324224 
>>8324186
Про второе чуть развернутее. Так вроде тянка как тянка, инфантильная слегка, но в целом самая комфортная на самом деле.
Аноним 27/06/22 Пнд 12:49:51 #17 №8324391 
>>8324215
Нервная скорее. 2 вида инсомнии если ей верить. Гиперактивность, гиперответственность и гиперэмоциональность. Сам я на таблетосах не сижу, поэтмоу хз что и для чего. Кто-то мне говорил что это довольно сильная и рецептурная штука.

хотя в личном общении для человека с тем количеством диагнозов что она называет она слишком адекватная, хотя и не слишком стабильная.

Аноним 27/06/22 Пнд 12:59:31 #18 №8324403 
Все три хуйня, еби первую, потому что дает, а сам живи радуйся и не думай обо всем этом.
Серьезно, особенно со второй угарнул. Девке руки в ноги надо и бежать от поехавшей мамаши, а она сидит и играет с ней в подростка.
Аноним 27/06/22 Пнд 14:17:43 #19 №8324552 
>>8324403
Слушай я повникал в ситуацию и это жопа. ты еще хуй сбежишь если родился и вырос в малых залупках. Типа мама тебя растила кормила, теперь старая больная сама не тяент. тебе бросить ее западло даже если ты по факту по деньгам все тянешь. типа вы там толпой пытаетесь закрыть ипотеку за помершего папку и не сдохнуть голоду и без лекарств.

Работаешь химиком на заводе по ебантуому графику и больше чем сейчас тебе хер заплатят во всей области. Причем это реально так, у меня близкий корешь ее однокурсник и рассказывал что ваще хуй устроишься, на военном сука заводе предлагают 17500 рублей. химику. ебать. он три места сменил причем в некоторые его не брали потому что он парень, а коллектив женский. (блядская стрелочка). И в конец концов он со скуки начала модделингом заниматься и пристроился к частнику в в ювелирку.

Ну и конечно я вижу отражение некоторое парнишек с двача с этим вот нет цели, ничего не хочу. На самом деле хотят, просто на себе крест ставят. ну и пирамида маслоу. пока ты не выспишься тебе не надо отношений и самореализации.
Аноним 27/06/22 Пнд 14:28:46 #20 №8324565 
>2) Обычнотян 27 годиков - средней внешности, но тоненькая с мышцами, мне по нраву. Немного КНН и двачерша, но относится ко мне адекватно. Не тянет денег и радуется, когда я что покупаю по своей инициативе. хороший секс и общение. Но она мамина корзинка и никогда не остаётся ночевать. по ее словам потеряла листву аж в 24 и никогда еще не оставалась у парня ночевать. Мама ее ватан с зп в 20 (уже 10к) и меня ненавидит (типа он слишком старый для тебя, ты маленькая еще для семьи, и убеждения у него говно, типа не ватные) искренне верит что мы с ней еще не спали))). После уточнения деталей выяснили что она таки со мной по ее мнению встречается, но тоже чувствует себя слишком незрелой для "настоящих отношений" с житьем вместе и тд. В целом находиться в каком то перманентном унынии и самобичевании. оживает после секса и обнимашек но не оч надолго.

Тут все плохо и каши не сваришь. В 27 лет ты уже хотя бы задумываешься о серьезных отношениях. Мб какие-то депрессивные расстройства у нее, плюс совершенно ебанутый быт. Я не думаю, что этот человек годится на что-то.
Все равно что какой-нибудь сыночка-корзиночка в 30 лет.

С остальными двумя - ну тут хз. Я бы выбрал первый вариант, посмотрел как и что.
Аноним 27/06/22 Пнд 14:53:26 #21 №8324601 
Ебись сексом с первой, но отношач не устраивай: беды с башкой не потянуть на долгой дистанции. Просто фоном жди или ищи новую тян.
Вторую не пытайся перевоспитать или растормошить, да там еще и мамаша в нагрузку, охуеешь от такого прикола. Тоже можно поёбываться, но без прицела на семейную жизнь.
Третью просто оставь, не мучай, не давай надежду.
Аноним 27/06/22 Пнд 15:36:56 #22 №8324662 
>>8324224
> потеряла листву аж в 24
> никогда еще не оставалась у парня ночевать
> 27 лет тёте

В 27 лет мозг, как у 13-летней девочки. Мамаша ей так мозги перекосоёбила, что врагу не пожелаешь таких тараканов. Зачем тратить время на женскую версию инцела, которая все свои загоны ещё проявит со временем, когда есть масса других вариантов?
Аноним 27/06/22 Пнд 15:40:06 #23 №8324667 
>>8319968 (OP)
>тетечка 36. не оч красивая на лицо, была бы с хорошей фигурой если бы не лишнее 15 кг
Видимо, жопа большая, еби в зад
>1) 24 годика 150 см роста 40 кг 3 размер, художница цифрой, рукодельница руками, артистка всем телом. Маленький ангел, чуткая добрая и извращенка
>извращенка
а эту можно в рот
>Обычнотян
а эту в пизду трахай
Аноним 27/06/22 Пнд 15:45:21 #24 №8324674 
>>8319968 (OP)
Ну что сказать
1 -тебя прямо сливает, ты для нее временное развлечение, привяжешься- потом будешь плакать что слили тебя и кинули ради другого хуйца/страны/еще чего-нибудь.

2-такая теща тебе жизни не даст и будет дитятко своё против тебя настраивать, а если тян пассивная и слушается маму, то сразу забей и попрощайся

3-хороший вариант для детей, но не привлекает же говоришь. Как варик - или ее гонять/вкладываться чтобы довести до ума и стояка или с ней семью мутить а тян1 на стороне поебывать. Если не хочешь - сливай всех и ищи 4ю
Аноним 27/06/22 Пнд 22:13:07 #25 №8325340 
1) Для необременительных краткосрочных отношений возможно, для долгосрочных отношений строго нет.
2) Нет.
3) >ничего как женщина во мне не вызывает - всё и так понятно.
Друзья лишними не бывают.
Аноним 28/06/22 Втр 00:20:26 #26 №8325487 
>>8319968 (OP)
>КНН и двачерша
>Мама ее меня ненавидит
>В целом находиться в каком то перманентном унынии и самобичевании
Мега дно, категорически не советую. Худший из 3-х вариантов, не выбрал бы такую даже если был выбор либо она, либо никто.

>тетечка 36
>один минус ничего как женщина во мне не вызывает
Вариант "надёжно, но убого". Я бы брать не стал, но зависит от твоих целей, если тебе в приоритете тупо близкий человек на перспективу - это хороший вариант.

>24 годика 150 см роста 40 кг 3 размер
>Маленький ангел, чуткая добрая и извращенка
Эх, позавидовал тебе, чесслово. Я бы выбрал эту. Хотя конечно судя по описанию это пиздец как не надёжно, но я бы рискнул.

Аноним 28/06/22 Втр 00:26:19 #27 №8325494 
>>8319968 (OP)
Ни одной на долгий срок.
Поебись с первой а потом могилизируйся нахуй потому что други вариантов нет, такие дела.
Аноним 28/06/22 Втр 09:31:17 #28 №8325738 
Вчера не было времени ответить в тред. Напишу сегодня. Короче в выхи отмечал ДР формата шашлыки приходи кто хочет. Пришли все три. я был уверен что будет драка/конфликт и мне пошлют нахуй строем.Хотя картину я всем троим в общих чертах обрисовал до этого.

но внезапно было все миленько и я почти наслаждался идиллий, приглядывая за дамами и своим впечатлением и впечатлением друзей и подруг.

1) никак себя не проявила, спросила кто остальной гарем и пошла их дружить. Окружающие считают ее прелестью, но прагматичной и себе на уме. еврейка хули.
2) обычно нервничает проявлять знаки внимания когда кто-то вокруг есть, но тут прямо подошла и застолбила. несмотря на недовольство мамы провела со мной почти все свободное время на выходных.
3) подождала пока в конце вечера 2ая свалит и натурально напала.

Я не знаю как это объяснить аноны. Я чувствую себя девкой, лукистом и капризной пидорасиной. Но я никак не могу представить, что я в нее буду тыкать членом. даже после недели воздержания. мы вроде почти ровесники, но выглядит так будто меня мамка хочет выебать, если не хорошо сохранившаяся бабушка. ну типа меня при удачном освещнии ровесника первых двух принмают а она на 40+ выглядит. А она меня схватила, на ухо про любовь, руки по мне шарят. народ ржет мол будь как котик расслабься и будь гладим.

И я в шоке, мне как то стыдно за мое отношение, типа внешность в человеке не главное же да? я злился на девок которые сливали меня чисто из-за роста. а тут прямо мне неловко рядом с ней, да еще этот штурмующий формат. У меня были пылкие девки которые с которыми можно начат сосаться в раздевалке в магазе, но вот этот поток заботы что я могу сделать чтобы тебе было хорошо, я за тобой прослежу, меня почему то вымораживает. Ты блять не лисичка сенку, а я взрослый выпивший на жаре мужик, я сейчас залезу в холодную воду и приведу себя в порядок сам и не надо бегать за мной с причитаниями и моим рюкзаком.

Короче по внутренним ощущениям можно со второй еще какое-то время потусить если будет прогресс еще. и если он будет достаточно быстрый. 1ая это скорее про дружбу, там секс случается не часто а только если у обоих настроение. Тем более обязательств и ревности у обоих никакой. Хотя вот по уму внешности и амбициям она мне единственная из них равная. (и с такой разницей в возрасте это почти гарантия сьебов или регулярного блядства, как мне кажется) А третья... ну бля это может моя большая ошибка но сейчас я больше от нее спрятатсья хочу. как то не учат мужиков говорить нет в такой ситуации. и даже хз как это сдеалать
Аноним 28/06/22 Втр 13:22:03 #29 №8326041 
>>8325738
Не тяни кота за яйца и прямо скажи (позвони или напиши если с глазу на глаз стремно) третьей что вам не по пути. Женщина в возрасте и активно ищет пару, не трать ее время. Если не нравится, то и не понравится.
Аноним 28/06/22 Втр 17:21:46 #30 №8326472 
>>8325738
Представили, сколько у этого онаниста энергии, что он готов целые визуальные новеллы с МИНМУМ тремя проработанными женскими персонажами делать?
Аноним 29/06/22 Срд 11:33:56 #31 №8327471 
>>8325738
Один вопрос, где они все были когда мне было 25? Когда сил бы хватило на всех троих)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения