Сохранен 31
https://2ch.hk/sex/res/8319979.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Можно ли жить с девушкой после измены?

 Аноним 24/06/22 Птн 15:57:09 #1 №8319979 
IMG20220601234901571.jpg
Сап, суть моего вопроса в том, а возможно ли жить с девушкой после измены? Дело было так, я начал встречаться с девушкой своего бывшего знакомого, мы даже начали жить вместе, но потом я узнал, что она мне изменяла и при том со своим бывшим, которого она бросила из-за измен. Я с ней поговорил, решил дать ей шанс. Но при этом жить яс ней спокойно не могу. Постоянно это вспоминаю, загоняюсь, ругаюсь с ней, отказываюсь заниматься сексом. Хотя моментами хочу еë и очень люблю. Но, как мне жить с ней дальше? И смогу ли я так жить вообще?
sageАноним 24/06/22 Птн 15:59:31 #2 №8319983 
>>8319979 (OP)
>Эти куколдопасты

Чел, срыгни.
Аноним OP 24/06/22 Птн 16:03:52 #3 №8319993 
>>8319983
Ну, всякое в жизни бывает. И девушки прощают измены парням, чем мужчины лучше?
Аноним 24/06/22 Птн 16:16:41 #4 №8320006 
>>8319979 (OP)
Насчет прощения измены можно подумать, если у вас общий бизнес, куча имущества, дети, 20 лет брака и сам ты не прочь погулять. А в твоем случае - нахуй оно надо, ты себе так психику измотаешь и вообще в нормальные отношения не сможешь.
Аноним OP 24/06/22 Птн 16:27:34 #5 №8320030 
>>8320006
Думаешь? Просто я же еë люблю, тяжело будет без неë, но при этом я, понимаю, что сам себя в депрессию могу так вогнать.
Аноним 24/06/22 Птн 16:56:00 #6 №8320074 
>>8320030
Как можно любить предателя? Того, кто тебя не любит? Ответь себе на эти вопросы, и подумай, реально ли у тебя любовь, или все таки психологическая привязанность, страх перемен, удобное тело для ебли рядом, в общем зона комфорта в целом.
Аноним 24/06/22 Птн 17:16:00 #7 №8320109 
>>8320074
Двачую
Аноним 24/06/22 Птн 17:26:34 #8 №8320115 
если в жопу дала то не страшно
Аноним 24/06/22 Птн 17:31:51 #9 №8320120 
>>8319979 (OP)
Ты её не любишь. Это зависимость, ты на эмоциональном крючке. То что ты простил ей измену - лишь оттянул конец и сделал его ещё более болезненным для себя. У неё незавершённый гештальт с бывшим, а ты просто временный вариант, заместительный. Уважай себя с первую очередь, простить измену - стать тряпкой.
Аноним 24/06/22 Птн 19:50:19 #10 №8320311 
1 Бросать 2 Ебать пока не найдешь лучше. Первый варик предпочтительный так как у тебя есть от нее зависимость.Поверь если ты прощаешь бабе измену ты в ее глазах выглядишь хуже чем дерьмо поверь! Есть у меня история как моему знакомому изменила девушка красивая зумерша(давно вместе) с общим знакомым. Когда он узнал он был в ярости рвал метал крушил.Реально пол хаты разъебал изменщица выхватила пизделюй ,а с любовником тоже рамсы постоянные.В общем он ее простил она играла верную девушку котлеты-минеты хуе мое.Спустя время прыгнула на кукан ко мне и поебывал ее одно время да я не очень хорошо поступил,но она божилась что своббодна как оказалось нет и можно сказать сама была инициатором сего действа).Крч мораль изменила однажды изменит еще дохуилион раз , а простишь это будет тебя разъедать уже разъедает и будет только хуже.
Аноним 24/06/22 Птн 21:07:14 #11 №8320438 
Я пытался. Не просишь. Будет разъедать и станешь тревожным и озлобленным(или в этом роде). Смотри клиническую картину: ты её ненавидишь, ссоришься, она уходит(или ещё что то). Потом ты ей всё всё прощаешь(тебя отпускает) и ты опять к ней бежишь(или она к тебе), какое то время всё норм, но потом всплывают картинка и опять злоба, ругань. Вечные самокопания, что я сделал не так, чем он лучше. Как это предотвратить теперь и так далее жвачка для мозгов(и да, в измене виноваты оба, ты виноват, что выбрал шлюху, вот и всё). У меня кста история тоже с бывшим. Я тебе так скажу, она потом и на другой хуй прыгнет и не обязательно что к бывшему. Есть ещё варик, что ты её так сильно изобьешь, что она в ментовку пожалуется или бате/брату/бывшему/другу. Тут как уже писали 2 варик и не в одном из них ты не надеешься на продолжение.
1) бросай нахуй, в чс по всем фронтам. Можешь дать себе себе железный срок месяц, что не пишешь не даешь возможности ей написать/позвонить. Можешь напиться в усрачку перед этим, что бы голова на завтра болела, мне помогло. Как то с как бадун отпустил и всё плохое отпустилось.
2) ебешь её, пока ищешь другую. Но тут вот в чем проблема братан. Ты не будешь искать другую. Тебе будет просто лень, а во вторых, раз ты по ней так сохнешь, то тебе и так сложно девушку найти, поэтому это лень10x(а ещё ты точно не влюбишься, ровно как и у неё было с тобой, круговорот блядства в природе). Плюс, к новым девкам ты будешь приходить таким же озлобленным как с ней(в любом случае менее уверенным, хотя у тебя, вроде как, есть секас. Тут есть только один здравый подход. Ищи пусть немного всратых/средних тян. Не пизди им лишнего, но и отношения не заводи(можешь сказать, что недавно вышел из плохих отношений и тебе нужно время перезагрузиться, а не тащить всё дерьмо в новые, они поймут и даже умилятся.) когда увидишь от них симпатию и готовность с тобой ябатся. То смело бросай свою проблядушку(можешь напиться перед этим, я разрешаю)лучше кстати не в живую, а по телефону, если она у тебя живет, то выстави её вещи, но не встречайся с ней. Можешь так же дать себе железный срок в месяцили ты попущенный олень омежка что ли, раз не можешь вытерпеть Этот месяц?, а потом решай, что с ней делать. Если тебе к тому моменту станет легче и ты решишь с ней встретится, что бы показать, какой ты ахуенный стал НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Только либо возвращать и всё по новой или не обманывай себя, тебе станет больно и настроение упадет и всё вернется на круги свояв пизду блядливую
В чем я не прав?
Аноним 24/06/22 Птн 23:41:09 #12 №8320658 
>>8320438
апплодирую стоя
Аноним 25/06/22 Суб 00:54:13 #13 №8320745 
>>8319993
>ответ куколда

Прощают когда лет 10 вместе и есть дети, там быт налажен, ебля уже не такая частая и вроде бы похуй но все равно тот кому изменили постоянно будет об этом напоминать и ебать мозги, если оно надо, то добро пожаловать в персональный ад. Ну или стань куколдом и получай удовольствие, во время ебли можешь спрашивать "А сколько у Васяна член? А как он тебя трахал? А много ли кончал?"
Аноним 25/06/22 Суб 03:28:55 #14 №8320812 
>>8319979 (OP)
Если изменила и ты об этом не узнал - норм. Если изменила, тем более с бывшим, то она тебя объективно не уважает и дело даже не в каком-то прощении, а в банальной тупости. У меня с моей уговор, каждый может спать с кем угодно, главное чтобы никто об этом не знал, сам иногда хожу налево, когда долго не видимся или секс приелся, но исключительно с давалками без эмоциональной близости. Отношения очень крепкие и мы друг другу ультра доверяем
Аноним 25/06/22 Суб 04:42:50 #15 №8320830 
>>8319979 (OP)
Не получится, я был на твоем месте, тян изменила и тоже с бывшим. Потом рыдала что это ошибка, больше не повторится, любит только меня, дай шанс. Я поверил (еблан) и мы сошлись.

Спустя несколько месяцев секса не стало, тян была раздражительной и могла нахамить, раньше такого не было. Меня все это в край заебало и дропнул ее, напоследок поговорили - после того, как ее простил, оказывается перестала меня хотеть, начал раздражать. Сама не понимала в чем дело, ведь умом осознавала, что мой поступок хороший, добрый, бла бла бла. А эмоционально отвращение вызывал все больше и больше

Выводы сделаешь сам
Аноним 25/06/22 Суб 05:10:44 #16 №8320840 
>>8320812
Какие у вас нахуй отношения, ахаха. Клоуны ебаные, ссал вам в лицо. Ни любви, ни собственничества, ни ревности, ни доверия - зато гордо кукарекаем слово АТНАШЕНИЯ. Просто два удобных аморала, разбежитесь как начнет капать брак и ребенок.
Аноним 25/06/22 Суб 05:45:22 #17 №8320853 
Ебучий куколд нахуй размазня. Вас сука надо заставлять принудительно жить по шариату. Сучка изменила - пошел и поотрезал бошки всем кто в этой драме участвовал. Хоть раз в жизни яйца между ног почувствуешь.
Аноним 25/06/22 Суб 09:53:27 #18 №8320917 
16558268468920.jpg
>>8319979 (OP)

>Дело было так, я начал встречаться с девушкой своего бывшего знакомого, мы даже начали жить вместе, но потом я узнал, что она мне изменяла и при том со своим бывшим, которого она бросила из-за измен.

Дай угадаю. Он альфач, бросил её на похуях, она пришла к тебе за вниманием и заботой, так как ты омежка, но не смогла забыть его.

>Я с ней поговорил, решил дать ей шанс. Но при этом жить я с ней спокойно не могу. Постоянно это вспоминаю, загоняюсь, ругаюсь с ней, отказываюсь заниматься сексом.

Подтверждение моей догадки.

>Хотя моментами хочу еë и очень люблю. Но, как мне жить с ней дальше? И смогу ли я так жить вообще?

Сможешь, потому что омежка. Именно в этом смысл жизни омежки, именно для этого природа вас создала—вы санитары рынка отношений, спасающие неликвид от голодной смерти.
Аноним 25/06/22 Суб 11:07:12 #19 №8320955 
>>8320840
И любовь и доверие намного больше чем у любого другого в этом треде. Живём так душа в душу много лет. Это только такие как ты, которые давят я от ревности и собственничества никогда не способны ни на какие чувства
Аноним 25/06/22 Суб 11:42:33 #20 №8321011 
>>8320955
>любовь и доверие намного больше чем у любого другого в этом треде

>У меня с моей уговор, каждый может спать с кем угодно, главное чтобы никто об этом не знал

ебать ты страус
Аноним 25/06/22 Суб 11:47:48 #21 №8321019 
>>8321011
Сколько тут тредов про то, что люди хотят изменить, но не могут, про то как их сексуальная жизнь не удовлетворяет, про то как они свою жену ревнуют к каждой собаке, запрещая иметь друзей и коллег мужского пола, а в случае измены готовы убить. И они что-то говорят про любовь
Аноним 25/06/22 Суб 11:54:45 #22 №8321033 
Знаю множество историй, где измены случались спустя непродолжительное время отношений. Примерно одинакового содержания ±
Один из партнёров сразу рассчитывал на серьезные отношения, влюблялся, уделял все свое внимание
Другому было просто классно/здорово, но он не знал, к чему это приведет и не распускал гарем/ патологических ебырей, так же продолжая общаться с противоположным полом, флиртуя и т.д.
Спустя время становится понятно, что вроде это уже норм отношения или появляются чувства, гаремы распускаются, а о нюансах замалчивается. Предлог на выбор: зачем я буду в этом признаваться, я все испорчу, меня не простят, отношения закончатся, больше мне это не нужно, это в прошлом, ему/ей будет больно, ему/ей лучше не знать.

Одни живут вместе до сих пор, со стороны вроде все у них нормально, другие тоже сошлись, но через пару лет ругани разбежались окончательно. Думаю, что прощать отношаться дальше возможно, но не каждый с этим справится или захочет справляться. Готовься, ещё минимум год, полтора будут неудобные разговоры, выяснения, да просто мысли, злость, внезапное желание нарыть новых подробностей, чтобы страдать ещё больше, вина за то, что будешь срываться на нее временами, хотя вроде бы сам принял обратно. Но будут ещё ситуации, где ей можно будет проявить себя и вернуть доверие, но готова ли она выдерживать твой прессинг и прессинг собственной вины довольно продолжительное время?

В общем, желаю удачи.
Аноним 25/06/22 Суб 12:00:33 #23 №8321046 
>>8320812
>У меня с моей уговор, каждый может спать с кем угодно, главное чтобы никто об этом не знал,
Так ты просто трусливый куколд
Аноним 25/06/22 Суб 14:41:13 #24 №8321372 
>>8320955
Когда целуешь ее, представлешь, как какой нить Васян, о котором ты не хочешь знать, спускает ей в рот? Он и тебе в рот спускает, ведь ты ее после этого целуешь. Ох уж эти куколды.
Аноним 25/06/22 Суб 15:11:15 #25 №8321416 
>>8319979 (OP)
Зачем если можно найти новую бабу? Изменила, классно, появился повод послать ее нахуй
Аноним 25/06/22 Суб 15:15:31 #26 №8321422 
>>8321372
Только девственицы!!!!!!. Хахахаха. Чел, полижи какой нибуть и вот у того чела(который спускал) будет секс с той, у которой ты лизал....
Аноним 25/06/22 Суб 16:02:47 #27 №8321495 
>>8320917
Чел, хорош
Аноним 26/06/22 Вск 10:59:17 #28 №8322756 
>>8320840
>2022
>собственничество
>ревность
Алло, собственник хуев. Ты или пруфаешь свою плантацию/кирпичный заводик с рабами, или принимаешь струю моей собственной мочи в свое ебало.
Аноним 26/06/22 Вск 14:09:28 #29 №8323037 
>>8322756
где связь между шлюхой и состоянием анона?
Аноним 26/06/22 Вск 14:59:32 #30 №8323089 
1336373291991.jpg
>>8319979 (OP)
Если ты куколд, то почему бы и нет.

В принципе если так посмотреть, то 80% баб шалавы, которых реально выебать по пьяни мимохую. С другой стороны, общее имущество с такой я б не заводил, ненадёжный человек.

Министори с моей бывшей:

Уехала без меня на море. Уже тогда возникли подозрения в её порядочности, тк. звоню а там какие-то мужские голоса и т.д. Сказал ей что не хочу с такой тян в отношения, по приезду в очередной раз всплыла эта тема, сказал ей что не рассматриваю её для брака. На этой почве поругались, тем же вечером накидалась в клубе, дала рандому, потом пришла ко мне, сперва молчала, помирились. Потом рассказала, я её выгнал, она ушла к этому типу с кем ебалась, 3 месяца там пожила, звонит "мне плохо приедь", ну я приехал поебались. Говорит, он меня не любит, ухожу. Ну ушла, разбежалась с тем. Пошла в клуб отметить расставание, встретила своего бывшего (одного из), дала ему в толчке. Звонит мне чтобы её забрал, ну мне как раз некому присунуть было, во думаю халява, заберу да выебу. Садится в тачку, говорит дай салфетки, мол зачем? "Да меня только что Сергей в туалете трахнул, не хочу сидение тебе испачкать". Заебись.
Я сказал что может приходить трахаться, но отношений не будет, ибо зачем мне такая шкура. Очень обижалась, говорила мол я верная, если меня любить. Ага, оно и видно. Ездила ко мне полгода трахаться, попутно рассказывала по пьяни всякий кринж. Её выебали все её знакомые мужики практически, в т.ч. один из коллег отца, её стоматолог, механик автосервиса где она машину чинила и т.д., почти нет знакомых мужского пола с кем она не спала.

Потом она наши поебушки дропает окончательно, находит папика старше на 12 лет, выходит типа замуж. За неделю перед свадебкой ей скучно, зовёт кальян покурить, курила в итоге мой хуй. Потом свадьба, ребёнок, муж на работе, она ко мне "пообщаться". Опять с моим хуем во рту. Потом у неё залёт от мужа (мы в резине были), роды. Пропадает.
Спустя годик звонит "меня муж выгоняет", спрашиваю в чём дело? Ну ей меня ж не хватало поблядовать, надо было влезть еще. Ей написал ЕЩЕ ОДИН бывший, с которым она тоже встретилась и перепихнулась. Мол," муж не уделял внимания, мне было грустно, скучно, а тут МАКСИМ написал, ну я и поехала чисто ПООБЩАТЬСЯ, мы выпили и трахнулись", кулстори. Но тот оказался не столь тонким конспиратором и стал ей написывать подробности поебушек в вк, где это благополучно увидел муж, зайдя с компа в её аккаунт.
Когда её выгнали с вещами, уебала машину в столб по пьяни, теперь её лишили прав, муж сказал что будет искать себе другую жену, а она не знает что делать, пишет мне иногда, но мне чёт мерзко уже стало, ладно бы только со мной ебалась, а так её разве что собаки окрестные еще не трахали, и то не факт.
Я нашёл любовницу получше а эту выслал в жопу, вот такие вот дела.











Аноним 26/06/22 Вск 15:02:55 #31 №8323093 
>>8323089
>Потом свадьба, ребёнок, муж на работе, она ко мне "пообщаться". Опять с моим хуем во рту. Потом у неё залёт от мужа (мы в резине были), роды.

Тут короч местами поменять по хронологии, но смысл вы поняли. Дитя к няне, сама хуй пососать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения