24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Неудачник в отношениях

 Аноним 23/06/22 Чтв 22:29:21 #1 №8318969 
s0DcEMnAwM.jpg
Это мой первый тред, так что не судите строго, публикую на свой страх и риск
П-18
Неудачник в отношениях
Привет всем, пишу сейчас тред одновременно в гневе, печали и одиночестве
Суть в чем, месяц назад закончились мои неудавшиеся отношения и пишет мне спустя неделю после этого миловидная тян, с которой были отношения в летнем лагере 3 года. Ее сам недавно парень бросил, с которым она 11 месяцев встречалась. Я к ней что тогда (3 года назад) был неравнодушен, что сейчас (мы перестали общаться после лагеря, так как колледж, новые знакомства и вот эта вся вертухня, я ей даже признаться в любви не успел).
Я конечно же был крайне рад общению с ней, все продлилось неделю, за эту неделю она сама звала на прогулки, писала первая и был даже недвусмысленный намек на постельную сцену.
Но, спустя ту самую неделю она написала, что устала быть инициатором в общении/отношениях. Я понял, что она намекнула, что я должен был ее добиться как будущий парень. Подстегнула она мою мотивацию этой неделей общения. Я 2 недели старался ее добиваться: время, внимание, нервы, деньги, все делал, звал постоянно прогульнуться, даже в гости к ней залетал (не в постель). Но, в последнюю нашу встречу она стала куда менее разговорчива и постоянно сидела в телефоне и с кем-то переписывалась, я после прогулки ей намекнул, что при прогулке с другим человеком не стоит постоянно лазить в телефоне и чатиться. Она недвусмысленно после этого замечания намекнула на то, что немного устала от общения просто и ей нужен отдых
Пишу через 4 дня и спрашиваю: пойдет ли она ко мне в гости на чай и кино (сделал у себя в комнате чилл-зону для гостей). На это она ответила: Хорошо, только я у своего парня спрошу
И тут меня вынесло просто ногами вперед из комнаты, то-есть что получается, после той недели общения она просто нашла себе паренька, мне о нем вообще не говорила, а меня решила использовать как игрушку и кошелек))))
Я у нее конечно интересовался во время наших встреч, что она думает об отношениях: Она постоянно говорила, что после расставания со своим бывшим сейчас вообще не хочет встречаться (она видимо забыла, что сама на секс намекала), а теперь получается, что просто нагло врала и манипулировала
Хотел даже признаться ей, хотя, я думаю она сама понимала о моих чувствах и просто сказала, что я ей как 3 года назад был другом так и сейчас
ГИПЕРФРЕНДЗОНА
Аноним 23/06/22 Чтв 22:38:14 #2 №8318996 
>>8318969 (OP)
Не надо сопли жевать и сидеть во френдзонах, "дружить" с тянками, тогда ты будешь получать еблю. Пока будешь такой соей так и будешь сосать бибу.
Аноним 23/06/22 Чтв 22:42:01 #3 №8319002 
>>8318996
Я и не расчитывал на еблю, мне бы до нормальных отношения дотянуть хотя бы, но, пока выходит так себе
Аноним 24/06/22 Птн 01:30:37 #4 №8319124 
>>8319002
Нормальные отношения получишь, когда начнёшь забивать хуй на тян. Покажи, что ты тоже занятой человек со своими интересами. Ка к только тян превращается в цель, всё идёт по пизде.
Аноним 24/06/22 Птн 02:53:55 #5 №8319158 
>>8318969 (OP)
Эх, молодой ты...
Смотри как получилось. Ей было грустно после расставания и она вспомнила о тебе. Вдруг ты изменился и начала писать. Надо было сразу отвечать на её инициативу, вести домой брать винишко и трахать, она была готова к этому, но ты пропустил всё сигналы. За эту неделю, она поняла что ты ещё молодой и неуверенный пальчик, а хотела она уверенного парня, возможно за это время ещё и бывший появился или кто то новый и напористый. Ты же стал сам бегать за ней, душнить и всё прочее и она окончательно уверилась что ты остался тем же мальчиком из лагеря. Вот и всё. Надо просто было сразу брать всё в свои руки и быть уверенее. Лучше сделать (попробывать поцеловать, затащить в постель и прочее) чем долго боятся и потом опоздать со всём. Так ты сразу узнаешь что и как между вами. Не убет она и не обидится. Если ты нравишься то максимум скажет не торопись, а если не интересен то сразу станет ясно и не потратишь силы, деньги и время. Должен быть баланс, ты делаешь шаг и ждешь шаг на встречу
Аноним 24/06/22 Птн 03:55:55 #6 №8319171 
>>8319124
>Нормальные отношения получишь, когда начнёшь забивать хуй на тян.
Нормальные отношения получишь, когда начнёшь забивать хуй на тян и будешь красивым и/или общительным.
Я забил хуй, будучи некрасивым и не супер общительным, и ничего не изменилось - как не было отношений, так и нет.

Правильный ответ: на один шаг приблизишься к получению нормальных отношений, когда начнёшь не возводить в абсолют обнаглевших пёзд.
Аноним 24/06/22 Птн 08:07:01 #7 №8319259 
>>8318969 (OP)
>сейчас вообще не хочет встречаться
>сама на секс намекала
Чел...
Аноним 24/06/22 Птн 12:04:52 #8 №8319581 
>>8318969 (OP)
Просто выбрось из головы и забудь. С тянкой этой больше не контач.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения