24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет, анон. Лето всегда непростая пора для

 Аноним 24/06/22 Птн 23:18:00 #1 №8320633 
1 (1).jpg
Привет, анон. Лето всегда непростая пора для меня, но есть дни, в которые мне особенно плохо. Сегодня, к примеру. Шел с работы, вечер пятницы, впереди выходные, а радости никакой нет. Очередные Алые паруса. Куча веселой молодежи, у которых все ещё впереди, ведь они только окончили школу. Мой школьный выпускной был аж 14 лет назад. Молодость пролетела, как одно мгновенье, да и вспомнить и нечего толком. Сейчас я одинокий и не молодой уже мужчина, который возвращается в пустую квартиру. Ни друзей, ни семьи своей. Сижу сейчас на кухне, пью вискарь и не понимаю, зачем вообще живу. Ничего давно не радует. И дело не только в женщинах, которые мне недоступны, но и во многих других вещах. Карьеру не построил, по миру не поездил, зарабатываю очень скромно, знакомств новых давно ни с кем нет. Так хочется погулять с друзьями или девушкой своей по ночному городу, посидеть где-нибудь. Даже просто выговориться некому. Стараюсь не унывать, не запускаю себя, но получается все хуже и хуже с каждым годом. Пришло осознание, что впереди ничего хорошего не жлет. Заходите в тред, делитесь печалями и радостями.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/22 Птн 23:44:11 #2 №8320666 
>вискаря
Типичный нытик синюшний, что, поныть пробило? Алкашку бросай, иначе вообще вздернешься похоже.
Ебать плохо ему, а другим блять охуенно да? За 30к впахивать с 7 утра. Недавно еду, остановку проезжаю - стоят тяны в самом соку, понимаешь хуила, тяны - скоропортящиеся, у многих красота и огонь в глазах до 26,27 максимум, а они это время тратят не на путешествия, ни на отдых и развлечения, а стоят уже блять в 7 утра с головной болью от недосыпа и ждут потную, вонючую, переполненную маршрутку, чтобы потом на максимально унылой и заебавшей работе за копейки ещё часов 9 сидеть и смотреть в инстаграмме, как более богатые тян, даже более уродливые - кайфуют на курортах солнечных и ебутся с чедами и думать, а где же ебаная справедливость, где мой чэд и мои курорты, хотя с таким графиком после полу года чувства и эмоции притупляются и становишься слегка овощем.
===
Хата у него блять, так найди зумерш пьющих, впиши их у себя и бухай с ними, их блять толпы нахуй, которые на дешевую, но халявную алкашку жадно сами приедут. Если ты ещё не совсем конченный чмоня и додик, они сами на тебя залезут, ты главное их чэдов парней не пускай, а то хату разнесут и будут тянок ебать у тебя на голове. Всё пиздуй, хуила.
Аноним 25/06/22 Суб 00:15:42 #3 №8320709 
>>8320666
Вот это подрыв, давно такого не видел. Оп, хотя бы, нормальный не токсичный нытик, а ты тот ещё бивень.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/22 Суб 00:17:27 #4 №8320714 
>>8320666
Хуясе куколд подъехал, сажи больше чем в Аушвице
Аноним 25/06/22 Суб 00:21:28 #5 №8320719 
>>8320666
Я не алкаш, пью раз в пару месяцев. Просто сегодня совсем плохо. Точнее, мне давно хорошо не было, но накрывает не так часто, как сегодня. И дело вовсе даже не в бабах, хотя, от девки не отказался бы, но не от готовой пить дешёвую алкаху. Даже не знаю, зачем тебе ответил, понятное, что ты тролль. Думал, нормальные аноны в тред придут.
Аноним 25/06/22 Суб 00:31:57 #6 №8320729 
>>8320719
>от девки не отказался бы, но не от готовой пить дешёвую алкаху.
Ухх какие мы, а так слёзно все описывал - в пустую квартиру прихожу месяцами и глушу вискарь на кухне со слезами на глазах. А теперь ему видите ли зумерши, которые могут компанию составить и выпить не нужны, о как.
"ну ты это, зумерш позови, а там закрутится, в след. раз подруг поинтереснее приведут, потом с ними затусишь, через них ещё десяток новых знакомств появится"
>НИНУЖНЫ МНЕ ТВАИ ЗУМЕРШИ, КАТОРЫЕ ПЬЮТ ДЕШЕВУЮ АЛКАХУ
А ты зумерш собрался угощать дорогим вискарём, многолетней выдержки? Ну да, они блять после гаража заценят, ага.
==
Я не тролль, ты же понимаешь, что ты просто нытик? Я сам без квартиры, комнату снимаю и приходится пиздец как выкручиваться, ни друзей нормальных ни приведешь, ни тянок.
>>8320714
Причем тут куколд?
Аноним 25/06/22 Суб 00:44:03 #7 №8320738 
>>8320719
Дружище, ты осознал проблему, это - первый шагу к ее решению. Выпиши на листочке что тебя не устраивает в жизни по пунктам. И что ты хочешь вместо этого возле каждого. И надо чтоб была конкретизация, типа: хочу работу поинтереснее и с большей зарплатой - мне интересны такие-то вещи из того что я умею, и я хочу столько-то денег. Например: хочу работу поинтересней, мне интересно работать с людьми, что-то организовывать (например, чисто для наглядности) и я хочу 70к в месяц. И подумай, какие есть работы с такими требованиями, поищи вакансии, сходи на пару собеседований, не чтоб сразу устроиться, а чтоб понять в каком состоянии рынок в этой сфере. Попадётся доброжелательный эйчар- спроси рекомендации, мнение его и не у одного, а у нескольких.
Тоже самое с семьей: пойми что ты хочешь и что ты можешь. Не в духе «я говно говна, ничо не выйдет, на меня не смотрят», а реальную картинку составь. Хочу жениться через год, мне нравятся тян брюнетки, устроит 30-35 лет, чтоб она любила в походы ходить и готовить картошку жареную (тут подробности для тебя значимые). Детей тоже хочу, 1, максимум двух. В отношениях готов заниматься с ней сексом 3 раза в неделю, содержать дом, делить с ней расходы в быту, делить расходы на детей, раз в год дарить букет и недорогое украшение. Не готов содержать, готов вместе строить быт. (Это тоже для примера)
Для меня семья - это моногамия, я согласен только на эксклюзивные отношения и т.д. (У тебя не обязательно должны быть идентичные пункты, но суть в том, чтобы выделить критерии счастья в этом аспекте)
И так по всем вопросам. Тебе надо понять че ты можешь и че ты хочешь и свести баланс. Тогда и друзей найдёшь с которыми круто, и женщину и работу и все прочее. Представление о жизни, которое формируется обществом, кином, книгами и прочим - это не всегда то, что нужно конкретному человеку и посильно по затратам (души, сил, денег и прочих ресурсов). Не надо оглядываться на них. Выработай собственные критерии жизни и тогда будет проще добиваться желаемого. Абстрактные понятия не работают когда дело касается реализации планов.
И ещё - алкоголь не решает проблем, но может их увеличить. Так что бухать стоит только когда настроение хорошее, вреда не будет.
Дерзай, анон! Я верю, что ты справишься и выведешь свою жизнь в нужное тебе русло, котелок у тебя варит.
Аноним 25/06/22 Суб 00:47:59 #8 №8320741 
>>8320719
Опче, не отвечай ему, это провокатор обыкновенный.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/22 Суб 00:58:40 #9 №8320750 
>>8320633 (OP)
Вообще, я тебя понимаю, братка. Сам атлет, пью только по праздникам, но летом накатывает тоска о незбывшихся мечтах, несостоявшейся молодости, неполучившейся личной и социальной жизни. Сейчас пишу это и потягиваю вермут. Что то накатило, и я уже 7й день как пью вечером один перед монитором. Лето это всегда тяжелое время для одиночек, потому что стоит тебе выйти на улицу все напоминает тебе о твоих неудачах в социальном и интимном плане. Да еще и эти молоденькие шкуры ходят полуобнаженные, терроризируя сексуальные инстинкты мужчин. Это абсолютное издевательство над мужчинами когда ты вынужден смотреть на эти ноги, сиси и жопы но не можешь трахнуть. Это безумие. Но по крайней мере я могу трахать шлюх 3 раза в неделю так что пока все норм.
Аноним 25/06/22 Суб 08:16:37 #10 №8320888 
Нытики ебучие.
Аноним 25/06/22 Суб 08:41:55 #11 №8320891 
примерно аналогично как у Опа
за исключением, что у меня норм работа, хотя и тут из за удаленки карьера застопорилась, сейчас реанимировать пытаюсь, уйдя в другой отдел

Мне 29, девушка была но знаете как - она была выпускницей, и 2 года ухаживаний и с ее стороны обмана ради денег подарков и выгоды - она из верующей семьи и сама такая же, а семья бедная. я повелся помогал старался, ухаживал аккуратно, кроме поцелуя дальше не заходило. типо после брака все и т.п. В общем потратился за 2 года овер 400к рублей - и узнал, что она как перешла в съемную хату - уже 2 парней поменять успела. Ну то есть мы поругались а к тому моменту у нее уже был ухажер.
И это была к сожалению единственная любовь. относился как в человеку. Все силы, душу, вложил. теперь я словно пустой сосуд, в котором нет ничего

спустя 3 года - а это было 5 лет назад - она мне снится как сегодня. как она целует меня, я просыпаюсь в поту и не могу ничего понять, хочется кричать орать. от бессилия.
И после нее совсем не доверяю ни одной девушке, попыток практически не предпринимаю к знакомству, все угасло.
Не понимаю к чему жить, ну деньги заработал, ну купил что нужно
занимаюсь спортом, подтянут, строен для своих лет, а на деле не знаю к чему дальше стремиться..

Мне абсолютно все надоело, все фильмы пересмотрел, ламповые 80 и 90ые

А хотелось бы с любимым человеком вместе заниматься чем то, походы, прогулки, кафешки, поездки в другие страны города. Одному очень это нахер не всралось. все силы отдаются работе и спорту

Кто то пишет, что мы нытики, ваше право, на деле это называется - подытожить свои проблемы, не вижу в этом ничего плохого.

Толку конечно от этого нет, но и выговориться тоже полезно
Аноним 25/06/22 Суб 10:33:08 #12 №8320937 
>>8320633 (OP)
Жизнь обычного парня она такая . Что по внешним данным?
Аноним 25/06/22 Суб 10:44:06 #13 №8320941 
>>8320633 (OP)
>Карьеру не построил, по миру не поездил, зарабатываю очень скромно, знакомств новых давно ни с кем нет.
Такая же история: >>8276356 →, только выпустился на 3 года позже.
Выговариваться мне тоже некому, да и никому это не интересно...
Алкоголь давно бросил употреблять, еще курсе на 2-ом универа. Иначе давно бы уже хуже закончил.
Меня тоже ничего не ждет, я характеризую свою жизнь фразой "поживу еще немного как-нибудь", может быть что-то интересное и случится - я живу ради наблюдения за миром, после работы отдыхаю на харкаче, что само по себе является чем-то плохим.
>>8320666
>у многих красота
Если они красивые, то могут затевать с мужчинами, способными повысить их уровень потребления до пресловутого курорта и картинок из запрещенной соцсети...
>>8320738
>И что ты хочешь вместо этого возле каждого.
Ну напишу я, что хочу стать обывателем, средним классом из страны первого мира с недвигой - это для меня уже было бы огромным успехом... И что от этого поменяется?
>поищи вакансии
Лол, в своей сфере я могу почти на любую ВАКАНСИЮ пройти, только вот на тот уровень, который устроил бы меня, не по вакансиям набирают...
>Попадётся доброжелательный эйчар
Во-первых, у HR таких соискателей полный тиндер хедхантер, если тот анон не ультраредкий специалист конечно.
Во-вторых, из п.1 следует, что мнение HR - это "похуй".
>Детей тоже хочу
В случае ОПа, а он не чед, не "олигарх", дети, видимо, у женщины уже будут, бггг.

Я сам уже давно хочу сменить хотя бы работу, но без потери доходов, и никаких вариантов не вижу, т.е. я знаю, что там будет то же самое, по кругу... И сейчас не лучшее время для смены работы.
Аноним 25/06/22 Суб 10:52:47 #14 №8320944 
Настоящая Жизнь - люди живут в стране первого мира с красивыми домиками, собираются по выходным, чтобы погонять на Настоящих Автомобилях по красивому треку: https://youtu.be/KF81mKZgl8g?t=140
А у меня так - демо-версия...
Аноним 26/06/22 Вск 16:17:18 #15 №8323185 
>>8320944
Двачую этого анона. Как будто не жизнь, а бета-версия убогая и кривая с 5fps
Мнение о теме автора Аноним 26/06/22 Вск 16:40:48 #16 №8323203 
Думаю что это просто отнехуйделат. Займи себя конкретно — зал, языки, единоборства/ногомяч/хоккей, учеба, поездки, и так далее. Времени на то чтобы поныть и грызть себя — нету от слова совсем, проверено на себе инфа сотка
Аноним 26/06/22 Вск 17:27:08 #17 №8323258 
>>8323203
Стоп-вангинг! Я не оп, но проблема такая же. Так вот, у меня работа, хобби есть, спорт, без дела не сижу, но вот что-то не помогает. Каждый день уже пару лет думаю о том самом, но пока не могу решиться и закончить все.
Аноним 26/06/22 Вск 17:30:11 #18 №8323260 
>>8320633 (OP)
Понимаю тебя, анон. У меня сегодня юбилей выпускного в шкиле, а был он... очень давно, чигоужтам. Т.к. погода жаркая, решил позагорать сходить первый раз в году - так слегка, чтобы затем загорать уже больше и без последствий в виде слезающей кожи, гуляю хожу и вдруг мысль "а ведь сегодня ГОДОВЩИНА..." Я по выхам обычно кроме магаза никуда не выхожу, если бы в этот раз так же - я бы даже не вспомнил, какой день!!! А может ошибаюсь и выпускной у нас был 19 июня, но не суть. Так вот. После Выпускного ходили с одноклассниками в лес зорьку встречать. У нас и на выпускном, и после около школы много весёлого было. Ещё ночь. И помню эпизод возвращаемся мы - я и две одноклассницы, а одна из них была моя ЕОТ и я без ума был от неё, и перекрёсток тот самый, мне домой налево, им направо, я почему-то не дошёл до простой мысли - что надо их сейчас ПРОВОДИТЬ, а ЕОТ причём дальше жила, чем другая тян, короче я мог проводить ЕОТову и уже перед её домом признаться ей в любви. Но нет. Пошёл к себе. И помню. Уходят они - и я в этот момент понимаю, что это в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. С тех пор классом так и не встречались, ни разу. Многие разъехались, другим не до того стало, несмотря на то, что класс наш был дружным и во время учёбы в походы ходили. Я хз, почему так. Видимо, в тот день я впервые осознал, что всё конечно, и потери, старость, и смерть - всё это будет. Помню как сейчас тот момент... как ОНИ уходит.

Далее у меня ни с дружбой, ни с отношениями ничего особенно хорошего не сложилось, были дружеские компании, ненадолго как правило, и сейчас порой бывает ещё более кратко, но такого, как в юности, уже не было.

Аноны, а как считаете, в более позднем возрасте можно вернуть те же эмоции, дружбу, тот кураж, как в юности?
Аноним 26/06/22 Вск 18:41:54 #19 №8323373 
>>8323203
>Займи себя конкретно
Лол, как будто я безработный...
>>8323260
На моем выпускном ничего интересного не было, хотя я учился в топовой школе города. Даже рассвет встречать не пошел - на банкетной части, когда "дискотека" началась, ушел домой. К тому времени, от скуки, я уже успел приложиться к припасенному небольшому ягеру - официозная часть была ещё скучнее. Это при том, что у меня нормальные отношения были с одноклассниками, нейтральные, но я не придаю этому моменту такой ценности.

Общаюсь с несколькими людьми из школы до сих пор, двое стали успешными по моим меркам - один олимпиадник окончил МФТИ, карьера в IT, несколько лет в Австрии девушки у него никогда не было, одного отец хорошо устроил в управленцы.
Девушки, наверное, уже многие замужем (кто-то не первый раз), у кого-то дети есть - не интересуюсь, в большинстве случаев. Топ-тян поступила в Германию сразу после окончания, уже несколько лет замужем за местным (чедлайтом, по меркам РФ).
Еще с одной переписываюсь периодически (не ЕОТ, когда-то с другом встречалась) - строила академическую карьеру, окончила аспирантуру, начала преподавать, потом отчаялась, перекатилась в ДС, чтобы стать тестировщицей. Не замужем.

>что всё конечно, и потери, старость, и смерть - всё это будет
Друг детства разбился на "буханке", когда возвращался с практики в какой-то крутой ресурсной компании, учился на геолога, был целеустремленным - сам искал хорошие подработки на лето, чтобы уже иметь контакты в сфере. В итоге на грунтовке, возвращаясь с объекта, на "буханке" въехали во встречный грузовик.

Интересно было бы увидеть через много лет одноклассников, но не для того, чтобы ностальгировать, а чтобы увидеть, как кто-то из них стал увОжаемым человеком, а ты его знал подростком.
В остальном, конечно, это уже совершенно другие люди будут, и не в лучшую сторону, скорее всего.

Наверное, не в тему доски, и читать это ником не интересно, кроме меня, но в воскресный вечер пробило на ностальгию, даже не по людям, а по Времени...

>как в юности?
Так никогда не будет, потому что с годами люди "цементируются" в обществе, начинают в своих социальных стратах общаться, какая-то Роль формируется, и контакты формируются по принципу деловых интересов, а не фана.

>>8320941-кун.
Аноним 26/06/22 Вск 20:58:26 #20 №8323619 
>>8323373
Интересная у тебя история, анон. Я учился в самой обычной школе, где были разные люди среди одноклассников, и отличники, и троечники я тоже троечник лол Кстати, то, что в классе были хулиганистые куны и весьма отвязные тян, получалось мутить походы на природу... некоторые уже мотоциклами управляли. Я короче и бухнул с ними впервые, и много чего было. Шансов на отношач с тян из нашей компании, тем более секас, у меня было ноль... я полагаю, там все тян листву сбросили уже позже - или в общаге, или со своим куном, когда в универах учились.

Жаль, что на школьные дискотеки и по выхам на дискотеки с ними не ходил, просто был травим в более ранних классах и страх перед людьми был... эх, и дурак же я, что не смог преодолеть своих страхов!!!

Предположу, что у тебя в классе было не принято тусить, ходить на природу и прочее, поэтому не было такого креатива?
Аноним 26/06/22 Вск 21:01:59 #21 №8323625 
>>8323373
Про своих одноклассников я мало что знаю. ЕОТ собиралась поступать на очку в топовый ВУЗ на математика, в итоге поступила заочно в обычный ВУЗ, вышла замуж за хорошего парня (знаю его немного), всё у них хорошо. Лучший друг уехал в Канаду, семья-дети, всё у него хорошо надеюсь, давно о нём инфы не было. А остальные кто где. Самая отвязная тян остепенилась, работает в медицине. О том, чтобы кто-то из них сделал крутую карьеру, не слышал. Хотя я мало кого в соцсетях найти могу - они разъехались, а интернетами по ходу особенно не пользуются. ХD Конечно интересно было бы с ними повидаться.
Аноним 27/06/22 Пнд 16:47:51 #22 №8324793 
>>8323619
>что у тебя в классе было не принято тусить
Вроде бы, летом собирались в старших классах, если у кого-то родители уезжали, но меня не звали, и я сам предпочитал с анонами в SA:MP поиграть...
Слышал только отголоски треш историй.
>>8323625
>собиралась поступать на очку в топовый ВУЗ на математика, в итоге поступила заочно в обычный ВУЗ
Странный разброс.
>уехал в Канаду
Так это уже огромный успех, само по себе...
Он достиг того, к чему люди в два поколения стремятся: у меня есть родственник, которому отец-кабанчик оплачивал интернат в Канаде. Все это было еще при Крепком нефтедолларе...
Аноним 27/06/22 Пнд 18:09:45 #23 №8324924 
>>8320633 (OP)
>Сейчас я одинокий и не молодой уже мужчина
эталонный нытик. Мне 45, выгляжу на 10 лет моложе, девок вожу в квартиру чуть ли не по расписанию - отбоя нет. Но у меня очень много спорта, немного пластики последствия травмы и язык подвешен
Аноним 27/06/22 Пнд 18:45:08 #24 №8325011 
16563362795560.png
>>8324924
>Мне 45, выгляжу на 10 лет моложе, девок вожу в квартиру чуть ли не по расписанию - отбоя нет. Но у меня очень много спорта, немного пластики последствия травмы и язык подвешен
Аноним 27/06/22 Пнд 20:01:55 #25 №8325151 
>>8320633 (OP)
Такая же хуйня была, купил себе велосипед. Сейчас ебашу по стриту с корешами. После работы прыгаешь на фикс, ночью никого нет, есть только дорога. Сейчас самосбор в июле, едем 150 км до деревни с корешами. Дом пустой, баня, самогон. Настолько этой хуйней увлекся, что стало похуй на тянок. Заказал новую раму и колеса
Аноним 27/06/22 Пнд 21:48:36 #26 №8325295 
Оп, у таких, как ты, да и как я не жизнь, а реально пародия. Мы как нпс не игровые. Вот мы жалуемся, что проебали время, а возникает вопрос: а точно ли мы проебали? А был ли у нас вообще шанс на годную жизнь? Аноны, что думаете?
Аноним 27/06/22 Пнд 22:24:32 #27 №8325361 
>>8325295
У меня то уж точно нет. 35 лет. Не всрат, годы берут свое но выгляжу в целом хорошо(выиграл в генную лотерею). Я безотцовщина, естественно в школе был затравлен. В 16 была попытка РКН, в 18 призвали, псих увидев шрамы на руках поинтересовался "не хочу ли я с ним побеседовать",получив утвердительное "нет" успокоился. В армии произошёл переломный момент, я смог дать отпор и больше не чувствовал себя омежкой. Но придя на гражданку все вернулось на круги своя, поэтому уехал в ближайший милионник и начал жизнь с чистого листа. Но у меня как прежде не было соц навыков, поэтому я всегда старался не выделяться и обрек себя на на участь обычного работяги. Там случились мои первые отношения, да и в целом понял что девкам внешне нравлюсь, что было для меня диким ибо помнил школьные и ПТУшные годы. Спустя 4 года расстался с той девченкой и через полгода женился на другой, 3 года и развод. Вырвала сердце мне сука, уже 8 лет один. А 3 года назад вернулся домой ибо спивался. И сейчас живу с маман (какой же стыд блять). Сейчас думаю снова съебать туда, не получится снова, выпилюсь, ибо ебал я так существовать. Я хочу жить, но не хочу страдать, мне надоело все
Аноним 28/06/22 Втр 00:25:47 #28 №8325492 
>>8320891
Вот это я зашел ..ситуация один в один с выгоранием
Аноним 28/06/22 Втр 00:31:52 #29 №8325499 
Как думаете, внешка сильно влияет на жизнь вне контекста отношений с женщиной?
Аноним 28/06/22 Втр 01:29:53 #30 №8325544 
хороший тред, от некоторых историй прослезился
Аноним 28/06/22 Втр 01:32:44 #31 №8325545 
30 левел в треде. Беспокоит та же хуйня.
Проебал молодость, прохикковал дома. Все от псих загонов и комплексов. Причем когда был юн то был не всрат, хотя считал себе. Сколько тян сами подкаты делали, но морозился.
Потом после 25 резко оскуфел - пошел жир, началось облысение и волосопад, полезли прыщи. Причем по юности гулял с тян, но попадал во френдзону из за неумения общаться, и гуляли со мной только потому что был симпотичным, как они и признавались.
После долгого застоя в 29 познакомился с тян невсратанкой, что за собой очень ухаживала и была фигуристой, но из за моих диких заебов и неумения в отношения пробыли всего 4 месяца, и она перестав это терпеть ушла.
Сам живу в лютой мухосране, где все няшки замужем и уже толкают коляску с тугосерями, либо бабы сраки в одиночках, на которых шишка даже у сифозного бомжа не встанет.
Планирую перебираться в миллионик, но делать это для поиска тян такая себе затея.
Пока планирую ходить по инди-шлюхам только денег много надо, варенники за час 4-6к
Аноним 28/06/22 Втр 02:10:17 #32 №8325570 
>>8324924
Пол двача таких фантазеров, как ты.
Аноним 28/06/22 Втр 02:11:35 #33 №8325572 
>>8325151
А ты не заметил, что оп не только про тянок писал? Да и сам тред не только про баб.
Аноним 28/06/22 Втр 02:28:36 #34 №8325580 
>>8325151
Ебать ты с питера? Я с фисерами по средам ебашу, хочу вписаться в 150км сам недавно первые 100 проехал.

Оп иди нахуй в нытьем, в твоем случае убиваться в качалке и превозмогать с заработком в 200к наносек, лучшие годы позади, я и сам пидарас старый 26 лвл и понимаю какого это, свой выпускной я проебал и не пошел, ибо было лень
Аноним 28/06/22 Втр 02:38:16 #35 №8325586 
>>8320633 (OP)
У тебя есть ДС2-халупа, мразь, ещё продолжаешь скулить.
Мне на неё ещё ебашить и ебашить, при взлетевших вдвое ценах.
Аноним 28/06/22 Втр 08:04:48 #36 №8325683 
>>8320633 (OP)
Боюсь, это дефолтные мысли, ОП, которые появляются при любом материальном достатке и количестве выебанных баб. Мне 39, и вроде не был хикканом в молодости, было несколько дружных компаний и некоторое количество приключений разной степени ебанутости, вплоть до драк со скинами и приводами в ментовку. Бухали как черти, играл панкуху и какой-то говнорок с такими же обрыганами, тян какие-то перепадали. Был нищим чмом из семьи советских инженеров. После 20 как-то это все сошло на нет, как бросил бухать, нашел норм работу в айтишечке, женился, заделал ребенка и завертелось.

Сейчас типа не последний хрен в норм госконторе, перекатился в руководство, ЗП не космос, но грех жаловаться, на пару хат в ДС без ипотеки заработал. Немного поездил по миру, не особо понравилось, любопытно было, но не более того. Жрать могу в норм ресторанах, что и делаю. Женат 13 лет, работа даже нравится и не совсем бесполезные вещи там хуярим. Спрашивается, где здесь затаились пиздец и уныние? А хуй там - все равно иногда сидишь один на кухне и втыкаешь на улицу со стаканом чая или чего покрепче. Настоящих друзей почти не осталось, кругом одни коллеги. Увлечений каких-то тоже особо нет, т.к. нет на них времени и сил. Из всяких тусовок по интересам давно выпал. Поневоле вспоминаешь, как весело и легко было в нищей молодости, и как сложно сейчас то стейк не так прожарят, то совещание ночью.

С женой вроде все заебись, но она тоже деловая колбаса, вместе бываем редко и мало, а когда удается - внезапно понимаю, что мы не всегда на одной волне. Ей надо перевод ребенка в другую частную школу обсудить, а мне похер, и я хочу второй альбом пинкфлойда послушать молча обнявшись. Левые бабы - ну были, а как же. Я хоть и лысеющий дед, но в форме, высокий и на норм шмотках, общаюсь легко, интерес иногда ловлю. Но, внезапно, это все хуйня. Тешит ЧСВ, но дыру не заполняет. Бабам постарше нужны мои бабки, а со студентками не о чем разговаривать, мы из разных миров, блядь, у меня с котом больше тем для разговора.

И я так думаю - это норм и в порядке вещей. Всегда жалеешь о том, что упустил - молодость, отсутствие в ней реальных проблем и легкое отношение к жизни, ощущение открытых перспектив и чего-то неожиданного, но обязательно приятного. И это я еще не говорю о проблемах со здоровьем близких людей и остатков друзей, которые начинают внезапно умирать от всякой хуйни. И понимаешь, что все там будем, а тусить с молодыми долбоебами в парке ночью с пивом уже нет. А если вдруг и да, то не удовольствие получишь от этого, а ебаный стыд. Успокаивает только то, что у любого рефлексирующего человека с мозгами проблемы наверняка схожие. Какой-нибудь условный Сечин тоже наверняка сидит иногда вечерами на пятом этаже своей хаты на Пречистенке со стаканом в руках и вздыхает, глядя на молодые парочки за окном. И думает - ща бы на советском веле в овраг схъехать, а не вот это вот все.
Аноним 28/06/22 Втр 08:43:03 #37 №8325698 
>>8325683
Ты либо школьник фаньазирующий о своей жизни через 20 лет, либо абсолютно не вменяемый дед потерявший связь с реальностью.
На пару хат без ипотеки он заработал
Аноним 28/06/22 Втр 09:01:21 #38 №8325706 
>>8325698
А что не так?

Мимоанон
Аноним 28/06/22 Втр 10:44:32 #39 №8325800 
>>8325580
> иди нахуй в нытьем, в твоем случае убиваться в качалке и превозмогать с заработком в 200к
Не очень понял что ты хотел сказать. Что в его случае? Превозмогать с заработком 200к? Оп ничего не писал про заработок.
Аноним 28/06/22 Втр 10:54:31 #40 №8325813 
>>8325698
Двач - борда успешных людей, пора бы запомнить.
Аноним 28/06/22 Втр 10:56:48 #41 №8325817 
>>8325698
>школьник фаньазирующий
>не вменяемый дед
Это и есть основной контингент харкачепараши.
Аноним 28/06/22 Втр 11:33:31 #42 №8325859 
Лень квотить 45 летнего клоуна, который баб по расписанию водит

но если ты это читаешь, иди нахуй. Иди в /b
Аноним 28/06/22 Втр 12:01:37 #43 №8325890 
>>8325817
Факт
Аноним 28/06/22 Втр 12:04:45 #44 №8325899 
Полный тред лошни, которая высматривает что там у кого.
Аноним 28/06/22 Втр 12:47:17 #45 №8325973 
аффлек.PNG
>>8320633 (OP)
Тем временем
Аноним 28/06/22 Втр 12:52:51 #46 №8325985 
>>8325973
Можно найти и пример африканского ребенка без рук и ног, который сдох от голода. Ты же сам эти фильмы с этим актером смотришь, не нравится что-то не заноси ему в кассу свою копейку.
Аноним 28/06/22 Втр 12:56:51 #47 №8325991 
>>8320633 (OP)
>впереди ничего хорошего не жлет
Впереди даже у чеда 300+к наносек смерть, лучше об этом подумой и перестань ныть на двачах.
Аноним 28/06/22 Втр 13:02:17 #48 №8326003 
bd87d02bbfcb7b213dbff00e490b955d.jpg
>>8325985
>>8325991
Завидую твоим защитным механизмам психики, анон. Вот серьезно.
Мне бы так, чтоб не страдать ментально каждый день.
А с опом согласен, очень знакомое чувство безнадеги, проеба во всем, апатии, страха и отчаяния.
Аноним 28/06/22 Втр 13:07:59 #49 №8326012 
>>8326003
Вы просто с настоящим экзистенциальным страхом и отчаянием не сталкивались, тогда бы нытья об отсутствии пизды под боком или нужного фантика и не было.
Аноним 28/06/22 Втр 13:17:27 #50 №8326029 
>>8326012
>с настоящим экзистенциальным страхом и отчаянием не сталкивались
А ты сталкивался? Расскажи, как это
Аноним 28/06/22 Втр 13:39:11 #51 №8326080 
>>8326029
Даже у мастеров слова не получается полностью описать такой опыт, я точно не расскажу нормально. Я сталкивался, но долго переживать "голую" тревогу невыносимо; в целом характер и сознание полностью поменялись после этого.
Аноним 28/06/22 Втр 13:42:57 #52 №8326086 
>>8326080
Так что к тебя случилось такое? Попал в аварию и был на грани смерти? Что привело к тяжёлой депрессии и почему ты насмехаешься над оптом и анонами?
Аноним 28/06/22 Втр 13:49:22 #53 №8326097 
>>8326086
Ничего не случилось, просто чувствительный видимо был к таким вещам, в 16 лет о таком обычно не задумываются. Насмехаюсь над лошней, которую не устраивает "заброшенность" человека в жизнь (в том смысле, что тебя "забросили" в определенные социальные-биологические условия ), с которой живут все люди по сути, а не только "страдальцы".
Аноним 28/06/22 Втр 13:54:55 #54 №8326107 
>>8320633 (OP)
Похоже на пасту, но похуй. Оп, а чего ты ноешь то? То не сделал, сё не сделал, девушки нет, ничего не радует. Ты ответь, а кто в ответе за твоё счастье? А я тебе сам отвечу, в ответе именно ты, и тебе решать быть счастливым и идти к поставленным целям, или болтаться как говно в прорубе и ныть на сексаче. Думаешь ты один такой особенный? Да тут день за днём, месяц за месяцем, год за годом появляются треды идентичные твоему. И в тред заходит ровно две категории, это такие же нытики, и те кто дают годный совет. Но вы блять предпочитаете прислушаться к нытикам, которые посочувствуют и пожалеют вас бедненьких. Оп, ну реально, хорош, все сталкиваются с трудностями и причудами жизни, акцентируй внимание на своих достоинствах.
Аноним 28/06/22 Втр 13:55:30 #55 №8326109 
>>8326097
Ясно все с тобой. А так высокопарно начал
Аноним 28/06/22 Втр 14:01:46 #56 №8326118 
>>8320719
Может у тебя депрессия, ты не думал? Сходи на приём к психотерапевту, или к психологу, а тот уже распознаёт нужен ли тебе психотерапевт, или ты мимикрируешь под несчастного - таких полным полно, обычные вниманиеблядуны.
Аноним 28/06/22 Втр 14:02:29 #57 №8326122 
>>8326109
А ты в треде нытья про пезд ожидал эпическое откровение?
Аноним 28/06/22 Втр 14:02:52 #58 №8326123 
>>8326107
Анон, без обид, но у тебя юношеский максимализм во все поля. Жизнь чутка тебя попустит годам к 30.
Аноним 28/06/22 Втр 14:04:21 #59 №8326133 
>>8326107
>и те кто дают годный совет
А годные советы опу можно посмотреть? Может, сам что-инбудь посоветуешь, а не просто умничать будешь?
Аноним 28/06/22 Втр 14:06:25 #60 №8326137 
>>8326123
>>8326133
Так на очевидный совет "Делай что можно и хочется в рамках своей жизни, если что-то не устраивает" тут вечное врёти.
Аноним 28/06/22 Втр 14:12:08 #61 №8326156 
>>8326133
Ну а какие советы годные, каждому своё. Единственный общий совет это круто изменить свою жизнь, работу/место жительства/круг общения. Недаром придумали термин кризис среднего возраста, мб стоит посмотреть кино/книг по этому поводу, не в плане совета, а скорее вдохновения
Аноним 28/06/22 Втр 14:31:23 #62 №8326189 
>>8320633 (OP)
Внезапно, начни с малого. То есть та вещь, которая кажется тебе сейчас очевидной и банальной, и ты ее "даже не рассматриваешь", так как можешь сделать ее всегда, но ее недостаточно - вот просто сделай ее сейчас. Такую банальную рекомендацию я бы дал. А сожаления о прошлом - потом сами собой обесценятся - будешь благодарен прошлым событиям за то, что привели тебя в текущий момент из которого ты начал действовать.
Возможно, сейчас и есть идеальный момент для действия.
Аноним 28/06/22 Втр 14:34:49 #63 №8326194 
>>8326189
Врёти, у сына Аффлека ламборгини, а он ничего для этого не сделал!
Аноним 28/06/22 Втр 14:36:32 #64 №8326197 
>>8326194
Ну так продолжай и дальше сидеть и ничего не делать, вместо того, чтоб выбираться из говен. Сам ноешь, и опа с анонами деморализуешь. Тьфу на тебя
Аноним 28/06/22 Втр 14:40:47 #65 №8326205 
>>8326194
>Врёти, у сына Аффлека ламборгини, а он ничего для этого не сделал!

Если ты в финансовой нужде живешь - не значит, что все так же.
Точнее, в финансовой нужде + "непонимании почему так" и, в следствие этого, желчи и зависти. Я как раз дал абстрактную рекомендацию применимую на любую сферу жизни. Тебе пока ее рано, для ее применения - нужно сперва осознать конкретно свою проблему.
Аноним 28/06/22 Втр 15:00:02 #66 №8326237 
>>8325011
>>8325570
феерично обосрались оба. У меня 18 км бега каждый день, скуф на фото не пробежит и пары.

Если лично у вас батя так херово выглядит - то это проблемы бати и его потомства. Но не мои точно
Аноним 28/06/22 Втр 15:26:56 #67 №8326277 
filmz.ruf69894.jpg
>>8326237
Двачую! Пробегаю по 200 км каждый день.
Аноним 28/06/22 Втр 15:41:33 #68 №8326310 
>>8326237
>18 км в день
Чел,мне 45.Бегаю по 60 км утром.Каждый день+турники+брусья+белковое питание+протеиновый коктейль.Зумерши прямо во время бега на меня прыгают,хотят детей от меня.
Аноним 28/06/22 Втр 15:42:17 #69 №8326312 
>>8326237
Тричую, трахаю 2 близняшек с утра, потом пробегаю 10км до работы, на работе мне целый день сосёт начальница, а вечером пробегаю ещё 15км в бар, где трахаю несколько девиц, после чего прихожу домой и засыпаю как младенец, не представляю как можно жить по другому в 50 лет
Аноним 28/06/22 Втр 15:45:06 #70 №8326321 
>>8326312
Ебать ты клоун.мне даже во сне сосет выпускница элитной гимназии 180+см с буферами 5 размера и батей олигархом.А мне на секунду 51 год.Приэтом я максимум пью пиво перед телеком и хожу на рыбалку на местное вонючее озеро.
Аноним 28/06/22 Втр 15:49:25 #71 №8326329 
>>8326321
А сколько нужно пробегать в день, чтобы такого добиться? Какие кроссовки используешь?
Аноним 28/06/22 Втр 16:17:04 #72 №8326380 
>>8326277
>>8326310
>>8326312
пердаки заштопали или всё ещё сидите в очереди у проктолога и подтекаете?
Аноним 28/06/22 Втр 16:34:44 #73 №8326398 
>>8326380
Вчера твоему бате заштопал перед уходом, а то кровью он истекал уж больно сильно
Аноним 28/06/22 Втр 16:48:08 #74 №8326413 
>>8326012
Кстати, блядь, двачую. Была пиздецома у ребенка, думал свихнусь нахуй. По счастью все разрулилось, но по-настоящему страшно с тех пор не бывает. Впрочем, мелкие бытовые заботы и радости все равно довольно быстро засасывают обратно, но что-то определенно меняется во взглядах на жизнь.

>>8326086
В аварии тоже был, интересный опыт. Чудом остался относительно цел и вполне жив. Зашивают дырку в бочине, а лежишь и думаешь - а вот если б этой хуйней в глаз или шею прилетело? Занятно, но не более, близко не стоит к страху за жизнь родного человека.
Аноним 28/06/22 Втр 18:47:38 #75 №8326625 
>>8325973
Настоящая жизнь...
>>8325985
Ну а кто виноват, что его родители не вписались в африканский рыночек???
Там ведь тоже есть свои успешные люди...
>>8326107
И как ты там? Уже стал долларовым миллионером???
>>8326156
Ну а на что он объективно может сменить?
Ну в одном месте был подчиненным, теперь в другом будет... Станет ли его жизнь лучше от этого??
>>8326197
Сколько лично ты уже купил себе спортивных автомобилей???
Ну если не "ламбо", то хотя бы побюджетнее...
Аноним 28/06/22 Втр 18:59:43 #76 №8326653 
>>8326398
фигасе.. у меня батя умер как бы довольно прилично, так что тут ты обосрался в очередной раз... Так что это вот этих опарышей ИТТ батя был, точно не мой
Аноним 29/06/22 Срд 00:51:01 #77 №8327022 
Аноны, не заходил в тред с пятницы, спасибо вам за ответы, советы и поддержку. Просто не было сил заходить сюда. Накрывает почти через день, но пока держусь, стараюсь не пить, в субботу после виски совсем худо было. Но не физически, а морально очень тяжело.

На самом деле меня не столько одиночество и отсутствие женщин беспокоит, сколько другие проблемы по всем фронтам. Да, без женщины плохо, но я уже почти смирился, что буду один и что мне не светит ничего уже, просто летом накрывает, баб то куча на улице, парочек. Меня больше беспокоит, что друзей не отсталось, банально не с кем на выходных погулять, на дачу съездить, да хотя бы просто поговорить. Ну и с деньгами проблемы, работа дно за копейки, а на большее я просто не способен, видимо.

>>8320738
Спасибо за пост, дельный. С работой пока не очень, мне уже не 20-25, так что я не самый желанный работник, сам понимаешь, но я пробую. Невыносимо уже без денег.

>Хочу жениться через год, мне нравятся тян брюнетки
Вот тут точно без вариантов, я даже стараюсь не думать об этом насколько возможно.

>И ещё - алкоголь не решает проблем, но может их увеличить
Да я почти и не пью. Так, только когда совсем уж худо. Как я написал, становится только хуже.

>Дерзай, анон! Я верю, что ты справишься и выведешь свою жизнь в нужное тебе русло, котелок у тебя варит.
Спасибо, анон! Котелок, к сожалению моему, у меня не варит, иначе я бы не оказался сейчас в такой ситуации.
Аноним 29/06/22 Срд 00:55:34 #78 №8327027 
>>8320750
Пытаешься как-то выбраться или смирился?

>>8320891
Хотя бы с работой все норм, это очень важно. Рад за тебя.
Да, выговариваться надо. Будь у меня кто-нибудь ирл, я бы не создавал подобные треды.

>>8320937
Да не очень все по внешним данным. Самый обычный мужик, даже и не знаю, что про себя написать.

>>8320944
>>8323185
Тоже регулярно мысли посещали про демо-версию.

>>8323203
>Думаю что это просто отнехуйделат
Зря так думаешь

Аноним 29/06/22 Срд 01:02:11 #79 №8327036 
>>8323373
>и читать это ником не интересно
Интересно, анон! Меня тоже, порой, накрывает еще и от ностальгии по старым временам.

>>8324924
Молодец, если не троллишь. Только вот сомневаюсь, что мужик 45 лет будет тут сидеть, если он успешен, как ты.

>>8325295
Тоже задумывался, а был ли у меня шанс изанчально? Думаю, что будь я чуть умнее и талантливее, то уж с работой и деньгами точно все получилось. Насчет женщин сказать не могу, я никогда им особо не нравился.

>>8325361
Анон, рискни еще раз и поезжай, вдруг сейчас получится? РКН точно не выход, хотя, признаюсь, я тоже оь нем иногда думаю в моменты слабости.

Аноним 29/06/22 Срд 15:27:55 #80 №8327901 
>>8327036
>мужик 45 лет будет тут сидеть, если он успешен, как ты.
мне чисто по приколу, посмотреть, чем сын дышит
Аноним 29/06/22 Срд 15:57:07 #81 №8327975 
>>8327036
Спасибо на добром слове
Аноним 29/06/22 Срд 22:09:43 #82 №8328613 
>>8326107
Я не решал, кто станет моими родителями.
Я не решал, в каком я месте появлюсь на свет.
Я не решал, в какую эпоху появлюсь на свет.
Я не решал, в какие первые коллективы попаду.
Я не решал, каким будет мой тип нервной системы.
Я не решал, каким будет мой уровень адаптивности.
Я не решал, какие у меня будут акцентуации характера.

И эти ситуации - в которых я В ПРИНЦИПЕ не мог принимать решения и определять свою судьбу, определили мою жизнь.

Так кто в ответе за моё счастье? Вот и подумай над этим. Ахххахахахахахахаха...
Аноним 30/06/22 Чтв 11:06:47 #83 №8329084 
>>8328613
Ну все ничего не решают, однако многие приходят к успеху.
Аноним 30/06/22 Чтв 16:40:33 #84 №8329652 
Нужен проект, бро. Который тебя увлечет, который повысит твою самооценку. Поставь цель и иди к ней, по пути будешь понемногу обрастать связями и перспективами.
Цель должна быть серьезная, амбициозная, сулящая профит. Например - перебраться на пмж в Новую Зеландию.
Прикинь круто? Это вообще все твои траблы решит.
Какие перспективы у бедной школоты с алых парусов в РФии? Менагером быть в русском аналоге мака? Всю жизнь выплачивать ипотеку за конуру в человейнике?
Аноним 30/06/22 Чтв 18:59:50 #85 №8329790 
>>8329652
Чёт проиграл с толстоты про Новую Зеландию. Сколько там опу лет? Как я понял, он не только не молодой, но и не очень богатый.
Аноним 30/06/22 Чтв 23:36:05 #86 №8330194 
>>В этом вся загвоздка. У битарда вовсе не сексуальное желание является неудовлетворённым, а кое-что другое. Желание одобрения, принятия, желания стать частью красочного мира молодости, веселья. Когда я завидую успешному ёбырю-террористу, я завидую не самому факту соития. Секса может добиться любой, например снять шлюху. Но самое привлекательное, это не сам секс, это контекст в котором он происходит. Одноклассница минетит в тёмном парке, что бы просто впервые попробовать хуец. В прокуренной общаге стонут подвыпившие соски, скрипят кровати, пытхтят юнцы. На вписке двое выходят из комнаты, щёлкает сортирный шпингалет и они затихают. На чёрной лестнице подъезда, твоя подруга задирает юбку и нагибается. Пьяную Сычёву посвящают в студенты, заталкивая хуй ей в горло, в тёмном сортире под вопли быдла. Первая любовь, полная ощупываний в школьных коридорах, недавно был тред о том, как анон отпердолил девственницу в анал, прямо в универе, у окна. Всё это удивительный мир секса, а битард наблюдает за ним из-за решётки пикселей и собственных фантазий. Вечно одинокий, с членом в руке, удовлетворяющий сам себя, неспособный ни с кем договориться, неспособный чего-то кому-то дать, ненужный, не заслуживающий от жизни никаких поощрений. Да. Дрочить придётся долго и неистово. Пока не начнётся возраст, когда перестанет стоять. Кстати при этом вокруг никто не перестанет ебаться, только теперь ты ещё и подрочить не сможешь. Останешься навсегда злым, неудовлетворённым, одиноким.
Аноним 01/07/22 Птн 10:15:54 #87 №8330554 
>>8330194
Ошибся тредом?
Аноним 01/07/22 Птн 13:58:33 #88 №8331124 
>>8330194
Фу, блядь
Надо ж так мерзко описать
Аноним 01/07/22 Птн 14:12:26 #89 №8331165 
image.png
Понимаю тебя опчик, доже когда на молодых веселых и жизнерадостных тенучек смеющихся смотрю грустно пиздец, вообще жизнь не справедливая пиздец, кому-то все просто так, кому-то нихуя хоть в лепешку расшебись сильно лучше не станет.
Аноним 01/07/22 Птн 18:42:29 #90 №8331825 
>>8330194
>>8329652
>>8331165
У меня такое случилось, когда я впервые, еще лет в 12, благодаря интерсети смог только в щелочку подглядеть за настоящей Жизнью белых Людей в странах Первого Мира...
Я тогда сразу же на подсознательном уровне понял, что у НИХ Настоящая Жизнь, продуманная до мелочей, а у меня - бета-версия...
Конечно, мне сейчас под 30-ть, но я до сих пор по-настоящему не понял Жизнь в странах Первого Мира, и лишь внешнюю оболочку (ака красивые домики и новые машинки) могу оценить...
Аноним 02/07/22 Суб 18:11:04 #91 №8333193 
>>8331825
На само деле везде можно нелохо жить, если с внешкой и ростом проблем нет и деньги имеешь. А вот когда ты бедный, да еще и некрасивый как оп, то все
Аноним 02/07/22 Суб 18:15:37 #92 №8333201 
>>8320633 (OP)
у меня всё то же самое, только мне 26 и молодости и друзей не было от слова совсем
было разве что 3 бабы, но отношения непродолжительные
Аноним 02/07/22 Суб 20:11:32 #93 №8333383 
>>8333193
Нет конечно.
Можно быть "олигархом" в Омске, стоять там в пробках на своём четком черном "хрузаке", и дожидаться заветной возможности съездить в Европу, а можно наслаждаться жизнью, будучи средним классом в Германии, Испании или на севере Италии, и быть частью Настоящий Жизни...
Аноним 03/07/22 Вск 18:42:48 #94 №8334612 
>>8333383
Я больше упор на внешку делал и рост.
Аноним 03/07/22 Вск 18:51:26 #95 №8334630 
>>8326329
кросовки со стелькой +10 см
Аноним 05/07/22 Втр 12:35:53 #96 №8337371 
>>8334630
И смысл в таких стельках?
Аноним 05/07/22 Втр 16:36:32 #97 №8337793 
image.png
>>8337371
А зачем Трампу такая обувь?
Аноним 07/07/22 Чтв 10:39:51 #98 №8341042 
>>8337793
При чем тут Трамп? Ты тредом ошибся?
Аноним 08/07/22 Птн 21:05:35 #99 №8344266 
>>8333201
> молодости и друзей не было от слова совсем
> было разве что 3 бабы
Противоречие. Если бабы были, то и молодость, и социальная жизнь какая никакая была, иначе бы ты остался с листвой.
Аноним 10/07/22 Вск 14:16:13 #100 №8346754 
Оп, как поживаешь?
Аноним 10/07/22 Вск 16:19:26 #101 №8346963 
>>8320633 (OP)
>Куча веселой молодежи у которой всё впереди

Лет через 15 минимум половина из них так же будет тут жаловаться на проёбанную жизнь, так что ждём-с
Аноним 10/07/22 Вск 20:40:20 #102 №8347463 
>>8346963
МАКСИМУМ.
Я вот спустя 11 лет жалуюсь...
Аноним 12/07/22 Втр 13:49:46 #103 №8350844 
Бамп
Аноним 14/07/22 Чтв 03:11:31 #104 №8355000 
бамп
Аноним 16/07/22 Суб 01:21:01 #105 №8358803 
Финальный бамп
Аноним 16/07/22 Суб 01:42:03 #106 №8358816 
Вы бы хоть контакты оставляли
Тян ДС, не люблю альфачей
Аноним 16/07/22 Суб 01:50:32 #107 №8358821 
i.png
>>8320633 (OP)
>секс и отношения
>нытьё скуфа
дядь, ползи в инцел тред скулить об отсутствии тяночки.
Аноним 16/07/22 Суб 01:55:59 #108 №8358826 
>>8358821
Ты долбаеб? Он вообще там про баб только мельком упомянул. Но дрочер только это усмотрел.
Аноним 17/07/22 Вск 10:43:09 #109 №8360780 
Бамп
Аноним 18/07/22 Пнд 22:02:19 #110 №8363965 
бамп
Аноним 20/07/22 Срд 13:10:26 #111 №8367147 
>>8358821
Ты не очень внимательно читал пост опа
Аноним 20/07/22 Срд 13:30:53 #112 №8367191 
>>8320633 (OP)
Ты лох ебанный. Тряпка, возьми себя в руки, чммммммырь
Аноним 21/07/22 Чтв 11:59:44 #113 №8368755 
>>8367191
Как ты его затраллел)))
Аноним 22/07/22 Птн 16:55:02 #114 №8371559 
Бамп
Аноним 24/07/22 Вск 13:08:15 #115 №8374776 
бамп
Аноним 24/07/22 Вск 13:18:26 #116 №8374788 
>>8320633 (OP)
Ты дебил и вот почему:
1. Возраст есть цифра. Для мужчины точно. Импотенция это миф. После 30 только начинается возмужание, когда мужик растёт вширь. Если всрал своё здоровье на пойло, то твои проблемы.
2. Путешествуют только лохи. Трата денег и времени и сил. Жариться на солнце можно летом возле речки или на даче.
3. Деньги хуйня. Ебутся и без денег. Нищета плодится круче богатых.
4. Друзья - хуйня. После 30 нахуй не нужны. Уже знаешь что они скажут и как закончится попойка с ними.
5. Пьёшь вискарь? Русский значит трезвый. Пить, курить, наркоманить - западло.
6. У тебя есть своя хата, но ты не ведёшь туда ебать тёлок? Дебил. Ищи на СЗ и зазывай к себе. Знакомьсы у метро или ещё где-нибудь.

После 30 всё начинается. Потенция никуда не девается. Просто надо найти правильную тёлку, все свои фантазии воплощать в жизнь, тогда будет стоять всю ночь на без пяти двенадцать. А если будешь тёлкам угождать, то нихуя стоять не будет. Не будь баборабом.
Аноним 24/07/22 Вск 14:38:37 #117 №8374962 
>>8320633 (OP)
Долбоеб, сходи на рейв или трансовую пати, обхуярься пивом и танцуй под диджейсеты. Скачивай диджейскую годноту и слушай 24x6 trancenergy - сила.
Аноним 24/07/22 Вск 14:50:41 #118 №8374986 
16585962902170.mp4
>>8374788
>1. Возраст есть цифра. Для мужчины точно. Импотенция это миф. После 30 только начинается возмужание, когда мужик растёт вширь.
Аноним 24/07/22 Вск 14:52:48 #119 №8374988 
16581269878570.mp4
>>8374788
>Русский значит трезвый.
>>8374788
>После 30 всё начинается.
Аноним 24/07/22 Вск 15:13:23 #120 №8375010 
>>8374986
У него есть семья и дети. Он ебется, а ты нет. Ты на сексаче.

>>8374988
Скинул алкаша 60+. Че доказал?
Аноним 24/07/22 Вск 15:24:59 #121 №8375022 
Тред вроде почти сдох, но и я напишу

Мне 31 проебал всю молодость, хотя детство было норм, класса до 5, потом мою омежность прохавали и травили до 11 класса. Далее я от отсутствия каких либо желаний и целей поступил в филиал универа в своем 50к мухосранске. Отучился кое как 5 лет, травли уже не было, с одногрупниками иногда общаюсь. Полностью проебал все, что касается отношений, никогда ни к кому не подкатывал, ко мне тоже, до 25 был тру титаном. Сбросил листву со шлюхой и до засел плотно на сз, поебался с парой тянок, отношений нормальных так по сути и не было.
Так и жил до 31 с родаками, работал на дно работах за 20к и сидел за компом. Сейчас мне немного повезло, появилась хата в центре моей мухосрани, скоро буду переезжать. Батя дает пользоваться его тачкой, так что попытаюсь как то вылезти из говна…
Аноним 24/07/22 Вск 15:34:31 #122 №8375033 
>>8375022
У тебя и ОПа баборабские рассуждения. Ой, мне 31, я уже старый... А почему ты старый? Хуй не стоит? Бабы не интересуют? Весь седой стал? Суставы трещат и ссышь тоненькой струйкой мочи?

Найди бабу и ближайшие 5 лет наебись за всю молодость. И поменьше их спрашивай че они хотят. Бери своё. Найдутс согласные и с 31-летним трахаться.
Аноним 24/07/22 Вск 16:11:41 #123 №8375120 
>>8375010
Русачки 30+ и 60+ практически неотличимы.

>>8375033
>Найдутс согласные и с 31-летним трахаться.
Зинка из сельпо?
Аноним 24/07/22 Вск 16:25:05 #124 №8375144 
>>8375010
Онина зоне петухов ебал. Он пассивный гомосек.
Аноним 24/07/22 Вск 16:25:26 #125 №8375146 
>>8375144
Латентный вернее
Аноним 24/07/22 Вск 16:26:37 #126 №8375147 
>>8375146
Вернеее в смысле на воле он латентный.
Аноним 24/07/22 Вск 16:28:39 #127 №8375151 
16579075837810.png
>>8375010
>У него есть семья и дети. Он ебется, а ты нет. Ты на сексаче.
Скуфыня, ты? Как там лучший друг жены?
Аноним 24/07/22 Вск 16:30:47 #128 №8375154 
>>8375120
Иди нахуй, зелёный.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:30:51 #129 №8377071 
>>8325295
>Оп, у таких, как ты, да и как я не жизнь, а реально пародия. Мы как нпс не игровые. Вот мы жалуемся, что проебали время, а возникает вопрос: а точно ли мы проебали? А был ли у нас вообще шанс на годную жизнь? Аноны, что думаете?

Думаю, что у всех у нас был ебейший шанс, который просто надо было использовать хоть немножко.
Вот мне сейчас 36 лет, зарабатываю хорошо, чуть более 1кк в месяц (стал в Москве реальным кабанчиком в крупной корпорации).

А с чего начинал - жил в регионе в общаге до 7 класса. Вот реально всей семьей на 16 квадратах. Шоколадку видели по праздникам, в целом очень бедно жили.

Плюсом в 7 классе перешел из моей старой школы, где со всеми учился с 1 класса, в другую школу (родители заработали на квартиру, когда отцу уже 37 лет было). Там травили, никакой социализации, только с одним хиккой общался. После окончания школы, наверное, и видел-то его пару раз всего.

Поступил в региональный универ, уже только там познакомился с парой человек, друзей. С девушками особенно не мутил никогда, не общался. Языки иностранные не изучал, спортом не занимался, только в конце универа записался на бокс.

После университета понял, что по профилю в городе найду только дно-работу и уехал в Москву. Лобызал дно, жил и питался тысяч на 5 в месяц, снимая вскладчину халупы всякие на самой окраине города.

Стал много читать по профилю, нашел низкооплачиваемую работу.
Потом (через четыре года такой работы и подготовки) решил поступать в топовый университет Москвы на магистратуру. Закончил магистратуру, получил повышение, потом потихоньку дорос до кабана.

С девушками проблем нет, в том числе с зумершами. Играю в теннис, учу французский, купил три квартиры в Москве.
Хотя был каким-то хиккой, которому подзатыльники в школе давали и который девственность потерял в 21 год. До этого девушек сторонился, особо не общался ни с кем.

Сейчас думаю - жаль, что столько времени терял. Мог бы уже давно свободно говорить по-английски и по-французски, мотоцикл освоить, парусным спортом заниматься. Плюс у меня в корпорации есть коллеги, которые в моем возрасте по 2кк в месяц зарабатывают (директора дивизионов). Видишь горизонт. Кто-то в 35 уже Илон Маск, поднимается со дна на нереальный уровень, через адское сопротивление среды.

У меня друг каждое утро в 7 утра бежит 10 километров, а потом 15 километров педали на велосипеде крутит. Знаю об этом, потому что вместе до полуночи с ним в барах зависали, а к 9 утра он мне трекинг своей тренировки скидывает, пока я отсыпаюсь.
На выходных он на шоссейнике своём по 150-200 километров прокатывает по области. Открыл несколько барбершопов, живет на всю катушку. А ему еще 27 лет нет.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:38:29 #130 №8377094 
>>8325698
>Ты либо школьник фаньазирующий о своей жизни через 20 лет, либо абсолютно не вменяемый дед потерявший связь с реальностью.
>На пару хат без ипотеки он заработал

Я подтверждаю анона. О том же думаю. Примерно также.
И его две квартиры чем тебе не угодили, лол?
Я свои три квартиры в Москве заработал через ипотеку, просто досрочно закрывал, после получения годовых премий.

Ты думаешь, в Москве мало таких, как этот анон? Куча народа зарабатывает бешеные деньги и все эти люди на двачах сидят. Я лично знаю несколько человек, потому и сильно не распространяюсь о сфере своей деятельности.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:46:01 #131 №8377108 
>>8326194
>Врёти, у сына Аффлека ламборгини, а он ничего для этого не сделал!

Вообще-то нищий Аффлек был вынужден брать ламборгини в аренду.
И сын его разбил арендованную машину. Внимательнее читай: >>8325973
А не рякай.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:48:15 #132 №8377118 
>>8377071
>у всех у нас был ебейший шанс, который просто надо было использовать
Двачую! Жизнь всем дает шанс на успех. Просто одни целеустремленные, а другие ленивые.
А уж зарабатывать хотя бы 200-300К в СПб или Москве после 30 - это как бы самом собой
Аноним 25/07/22 Пнд 18:57:21 #133 №8377133 
>>8377071
>вместе до полуночи с ним в барах зависали
>в 7 утра бежит 10 километров, а потом 15 километров педали на велосипеде крутит.

Земля пухом
Аноним 25/07/22 Пнд 20:05:30 #134 №8377245 
>>8329652
>Цель должна быть серьезная, амбициозная, сулящая профит. Например - перебраться на пмж в Новую Зеландию.
>Прикинь круто? Это вообще все твои траблы решит.

Какие все траблы решит, ты вискаря перебрал?
Ты был хоть раз в Новой Зеландии?
Будет оп также сидеть в Окленде на хате со стаканом виски и ныть, что друзей у него там вообще никаких нет, по английски он говорит едва и с акцентом, соответственно, местную девушку не подцепишь, семью не создашь и вообще у него с новозеландцами было разное детство и разное мировоззрение, ничего общего. Даже поговорить не с кем.

Кабан 36 лет
Аноним 25/07/22 Пнд 20:19:50 #135 №8377263 
>>8377118
>Двачую! Жизнь всем дает шанс на успех. Просто одни целеустремленные, а другие ленивые.
>А уж зарабатывать хотя бы 200-300К в СПб или Москве после 30 - это как бы самом собой

Кто-то над этим смеется.

Но легко представить, что было бы, если бы тупой, но упорный человек вместо сидения в доте или каких-то игрушках по пару часов в день в течение пяти-семи лет учил инглиш и занимался условным кодингом на питоне.
В 20 лет он бы начал, и уверен, что к 25 годам он бы уже работал программистом и проблем с деньгами бы не знал.

Мой младший брат, ему 35. У него жена и ребенок, работал экономистом в банке. Жена работает каким-то учителем в школе за 17к. Два года назад брат продал машину и на эти деньги поехал в Москву учиться в школе программирования, типо на магистратуре двухлетней.

Смешно говорить - он никогда не занимался программированием. В итоге поступил (там бюджетный набор был, я не знаю, как он сумел, но он немножко готовился).

Полтора месяца назад Сбербанк ему сделал джоб оффер на 200к.
Видать, там в Сбере пересрались, что все программисты на съебки забугор подались. В итоге взяли его, а у него опыта - ноль, только одна стажировка двухмесячная от школы.

Вот так человек в 35 лет, имея на плечах жену и ребенка, вкатывается в айти. Вызывает уважение.
А кто-то в 27 лет сидит на дноработе и плачет, как ему тяжело живется и вообще сын Аффлека ламборгини разбил.

Кабан 36 лет
Аноним 26/07/22 Втр 15:12:59 #136 №8378892 
2473.jpg
>>8377071
Аноним 26/07/22 Втр 16:54:59 #137 №8379215 
>>8378892
>8377071 (You)

Да, никто из более-менее зарабатывающих людей в Москве не живет и на дваче не сидит.
Все бегают по правительству и летают на бизнес-джетах, беспрерывно вися на телефоне или конференциях.
Я понял, что меня не существует и каких-то более-менее серьезных руководителей из деловых центров Москвы- тоже нет. Ни Москва-сити, ни офисов крупнейших предприятий. Все работают 24х7 и с трудом находят время даже посрать.
Аноним 26/07/22 Втр 17:19:46 #138 №8379280 
>>8320633 (OP)
>делитесь печалями и радостями.
Да было бы чем делиться...
Жив, руки ноги есть, хотя не сильно здоров. Родители живы здоровы, дом пока есть, еда тоже, с водой хуево, хех.
Могут в любой день мобилизовать и отправить на передок, живу в бомбассе. А пока похуй, гоняю по городу поправленный пивком с кентами, которые уже просто полусобутыльники наверное, шароебимся вместо только потому, что делать больше нехуй.
18 лвл, скоро 19.
Внешка нормальная, лицо наверное какое-то детское, но тянки внимание обращали, бывает. Рост высокий ебанутый, веса ебануто мало, набрать не могу. Дрищ конкретный.
Поскольку сидим на сексаче, то скажу про свой "опыт".

В классе восьмом был низким и толстым, нравились одиннадцатиклассницы, ясен хуй я ничего не предпринимал, хотя знавал восьмиклассников, которые мутили с 11-классницами. Правда этим пацанам сейчас по 20+ лет, а внешне они нихуя не изменились, повзрослели рано.
Я же наоборот - поздно. Пубертат долго подходил, из-за этого комплексы и неудачи.
В 10 классе впервые почувствовал бабочек в животе. Ебаных птиц, а не бабочек на самом деле. Не хочу описывать нашу встречу, был мегафэйл, говорили всего однажды.
У меня тогда даже пушка под носом не было.
Красивая девочка, блондинка, острые черты лица. Потом встречалась с каким-то полупокером. Следил за ее соцсетями, думал, что мне нужно работать над собой, заняться спортом, так как я ее не заслуживаю. Пиздец.
Мотивация быстро прошла - спустя пару недель, как и влюбленность. Но следил за ней потом долго.
У меня тогда тоже были еще комплексы касательно своей физиологии и того, что я еще ребенок внешне и в штанах.
Парень у нее появился позже, я ей был просто неинтересен.

Второй раз это чувство испытал, как только поступил. В первый же день между первокурсниками суетилась красивая девчонка. Худенькая, светленькая вся, прям светится. Ангельской внешности. Говорила мне комплименты при своей подруге. Тоже на год старше, кстати. Я растаял, уже понапридумал себе всякого.
Вечером нашел ее инсту и увидел фотки с парнем. Итог - жесточайший откат. Я не смог заснуть тогда. Тяжело было, все стадии принятия прошел. А потом нормально, даже общался с ней по-дружески, хорошая девочка.
Скорее всего, сватала меня своей подружке. Тоже неплохая, но я просто ничего не чувствовал к ней.

Через месяц где-то познакомился с тян старше на два года. Неформальной внешности что-ли, хех.
Симпатичная, умная, удалось с ней несколько раз пообщаться по душам. Часто вместе пересекались и взаимодействовали, проскакивали намеки и знаки внимания с ее стороны. Я в какой-то момент даже подумал: вот так и начинаются отношения. Вот оно. Но я затянул с ответной реакцией из-за своего сомнения. Боялся, что я ей неинтересен, боялся, что я все это себе придумал, так как опыт уже был.
А потом - сессия, катаклизмы, война... И мы уже не виделись столько времени. А думал о ней часто, да и сейчас думаю. Вот это единственный случай, когда я повел себя как долбаеб. Хотя, может быть, я действительно все придумал. Писал ей как-то, общалась нормально, но потом наш диалог сошел на нет, ну и ладно. Унижаться не хочу, хотя и очень жаль, что ничего не вышло. Сейчас пишу это и чувствую, как дыхание р сердцебиение участилось.

Была еще одна тян. Тоже на год или два старше. Познакомился примерно в тот же период. Забавно и смешно прошло наше знакомство. Через неделю должен поехать на одно мероприятие с палатками в ебенях, куда она тоже едет. Около недели будем там. И вроде все нормально, у нее фоточки в инсте явно говорят "у меня парня нет". Но посмотрел недавно историю ее, где она отметила какого-то ебаната. Смазливый и самовлюблённый пацанчик. Пиздец, а я тоже уже нафантазировал себе, как буду с ней проводить неделю. Тоже обидно, хотя и не сильно, потому что к ней никаких бабочек не чувствовал, но рассчитывал.

Напрямую мне лишь однажды сказали, что я кому-то нравлюсь. Это была жируха из 9 класса, я был в 8. Новенькая в школе, потом съебала в пту. Иногда узнавал от других, что я кому-то нравлюсь.
Бывало я подкатывал к тянкам в летних лагерях на дискотеках, например, но выходило весьма неудачно. Меня сливали достаточно нелепо и неловко, потому что они стояли и ждали своих пацанчиков, с которыми уже договорились быть на этой дискотеке. И каждый раз эти пацанчики были самыми ебанутыми быдланами, с которыми я пиздился, а тянки были прекрасными дивами, к которым я был крайне неравнодушен.
Ну не могу я подкатывать к тем, к кому душа не лежит. А к кому лежит - им на меня похуй. Кроме одного случая, о котором я жалею, но о нем уже написал.
Максимум - это одноклассниц лапал за жопу, вот и все.

И вот мне через несколько месяцев 19, я нецелованный, зато есть вариант погибнуть листвой. Просто охуеть так-то.
Жизнь была прекрасна, когда я только поступил. Но если бы не корона и новый этап войны - сейчас я был бы счастливее, наверное. Сижу в ебаном поселке и нихуя не делаю. Нужно многим заняться, но сычую просто целыми днями, не могу ни за что взяться.
Как-то так.
Аноним 26/07/22 Втр 19:03:42 #139 №8379562 
>>8377245
Лучше грустить в Окленде, чем в Сызрани...
Аноним 26/07/22 Втр 19:05:32 #140 №8379567 
>>8379215
>каких-то более-менее серьезных руководителей из деловых центров Москвы- тоже нет
Почему они все оказываются пешеходами именно на харкаче???
А в реальности ты можешь сам видеть, как выглядит парковка в деловом центре...
Аноним 27/07/22 Срд 10:44:34 #141 №8380582 
>>8379215
Пруфы, как я понимаю, уже были?
Аноним 27/07/22 Срд 12:12:22 #142 №8380751 
>>8323373
>Наверное, не в тему доски, и читать это ником не интересно, кроме меня, но в воскресный вечер пробило на ностальгию, даже не по людям, а по Времени...
Мне интересно читать анон, люблю сам в голове копаться в собственных воспоминаниях, и порой сравнивать их с чужими.
Аноним 27/07/22 Срд 19:27:40 #143 №8381732 
>>8380751
Многие скучают по нулевым
Аноним 27/07/22 Срд 20:51:11 #144 №8381910 
>>8381732
Я тоже скучаю, и что такого? Я тогда в универе учился и был полон надежд на будущее, Счастливое время было. А сейчас не надеюсь.
Аноним 27/07/22 Срд 20:52:41 #145 №8381917 
>>8377263
Чтобы стать программистом, надо иметь математические способности, не так ли? А что если я гуманитарий 100%, м?
Аноним 27/07/22 Срд 21:30:27 #146 №8382001 
>>8381910
А что изменилось? Жизнь в целом не сложилась, или какую-то конкретную мечту не смог реалтизовать?
Аноним 27/07/22 Срд 21:31:48 #147 №8382002 
>>8377263
Кулстори, бро. Исче есть?
Аноним 27/07/22 Срд 22:04:26 #148 №8382090 
>>8381917
>Чтобы стать программистом, надо иметь математические способности, не так ли? А что если я гуманитарий 100%, м?

Не так.
Займись хотя бы пару лет питоном по три-четыре часа в день.
Аноним 28/07/22 Чтв 17:10:35 #149 №8383744 
>>8382001
Не смог свалить из своей мухосрани, не нашёл тян, денег много не заработал, постарел и Эмоций Тех эже нет!!!
Аноним 29/07/22 Птн 15:40:08 #150 №8385730 
>>8383744
И как видишь дальнейшую жизнь? Хоть что-нибудь радует?
Аноним 30/07/22 Суб 10:05:09 #151 №8387200 
>>8383744
Расскажи, как тебя воспитывали в детстве.
Аноним 30/07/22 Суб 14:32:19 #152 №8387575 
>>8320633 (OP)
Оп, я почти такой же. Давно определил для себя несколько составляющих, для того, чтоб чувствовать себя полноценным и годным мужчиной. Это хорошее здоровье, приятная внешность и хороший рост и возможность зарабатывать хорошие деньги. Ну ещё неплохо иметь пару-тройку хороших друзей. У меня ничего из этого нет, в жизни место свое не нашел, разве если оно, конечно, не у параши, так что жить так дальше смысла не вижу. Это не жизнь, это калл.
Аноним 30/07/22 Суб 14:34:42 #153 №8387580 
>>8387575
Что-то, слишком много у меня в посте "хороших". Видимо, когда в жизни ничего хорошего нет, то это слово становится очень желанным, но не достижимым.
Аноним 30/07/22 Суб 16:50:11 #154 №8387761 
Как относитесь к тому самому? Есть ли смысл продолжать, когда не сложилась жизнь? Всегда завидовал тем, кто с лёгкостью уходит. Я, вот, ссыкло.
Аноним 30/07/22 Суб 18:02:37 #155 №8387871 
>>8387761
Не хочу огорчать родителей, решил, что моя мотивация к жизни - это посмотреть, что будет дальше, сбудутся ли мои прогнозы и т.д.
Аноним 31/07/22 Вск 22:59:54 #156 №8390274 
>>8385730
То же самое останется я считаю. Буду по-тихому стареть потом помру от чего-нибудь. Сейчас вообще мало что радует по-настоящему.
Аноним 31/07/22 Вск 23:01:17 #157 №8390276 
>>8387200
Гиперопёка со стороны матери, со стороны отца - критика и в определённой степени непринятие. И в целом слишком домашнимвоспитывали.
Аноним 01/08/22 Пнд 08:03:42 #158 №8390624 
>>8387575
>это калл
оф дути?
Аноним 01/08/22 Пнд 18:37:18 #159 №8391925 
Бамп
Аноним 03/08/22 Срд 09:45:57 #160 №8394889 
>>8390624
Петросян, ты?
Аноним 03/08/22 Срд 15:38:50 #161 №8395424 
>>8320633 (OP)
Оп, тебе надо понять одну важную вещь: из запчастей для Жигулей - Мерседес не соберешь. У тебя изначально шансов не было никаких. Ну, разве что случайность, как выиграть в лотерею.
Аноним 07/08/22 Вск 00:21:05 #162 №8398423 
>>8395424
Лол
Ты тредом не ошибся, автомобилист?
Аноним 08/08/22 Пнд 14:06:05 #163 №8400855 
Бамп
Аноним 08/08/22 Пнд 22:18:32 #164 №8401512 
>>8374788

Что такое СЗ?
Аноним 09/08/22 Втр 16:52:58 #165 №8402815 
>>8401512
Сайт знакомств
Аноним 10/08/22 Срд 16:55:42 #166 №8404822 
>>8374788
Ебать ты коупер-дегенерат
Аноним 11/08/22 Чтв 22:29:10 #167 №8407165 
>>8390274
И никак не исправить? А как же стори, что человек в 50 лет вылезает из говен и становится миллионером?
Аноним 12/08/22 Птн 06:29:04 #168 №8407497 
>>8320633 (OP)
ОП, мне кажется такие заёбы у каждого да раз в жизни да случаются. Сам время от времени, через разные годовые промежутки, начинаю пиздострадать что пизда, но потом отпускает.

Поделиться чем-либо? Ну перспектива мрак, ебанное замкадье и практическая нищета. Психическое расстройство на всю жизнь и как следствие полнейшая замкнутость, отсутствие социализации, навыком коммуникации и полнейшее эмоциональное выгорание в борьбе справиться с больной головой. Х

Хроническая бессонница уже 8 месяцев, живу в ебанной коробке из картона окруженный приматами разной степени ебанутости, соседи конченные мрази которых уже надо по хорошему грохнуть, но уже были проблемы когда из-за своих закидонов мне ебанули из травмата в грудак, а я чуть человека не убил, поэтому стараюсь вытерпить эту хуйню, потому что законными способами в рашке этот вопрос наверное решить нереально, а учитывая мои охуенные соц-навыки - невозможно.

Было несколько попыток суицида, постоянные пиздострадания, год сидения на наркотиках (к счастью сошёл с этой хуйни вовремя), клиника, куча пропитых таблеток в попытках хоть как-то вывозить всю эту хуйню но в итоге безрезультатно, постоянные эмоциональные качели по 5 раз на год.

По простыне выше уже можно понять что отношений у меня не было, да и при всём рациональном штурме, мне они и ненужны, ибо я их только разрушу к хуям. А единственные отношения были с тянкой с прицепом, которую (по её стори) изнасиловали, в итоге что я ебанутый что она ебанутая была нахуй, рад что эти отношения никуда не зашли дальше.

Листва, почти 28й лвл, можно ещё по тексту выше сделать вывод что я какой-то конченный маргинал, но так было не всегда, ибо последние года борьбы с псих-расстройством, своим характером и различные проблемы, меня просто высосали нахуй, в итоге я просто выгорел эмоционально, закрылся и перестал социализироваться, практически стал хиккой 24/7.

На данный момент пытаюсь как-то тормошить себя, снова вкатиться в рисование после года перерыва, подтягивать английский. Уже нихуя ничего не жду от жизни и ни во что не верю, плыву по течению.

Расписать можно много чего, если хотите - напишу. В общем как-то так.. А что ты скажешь анон?
Аноним 12/08/22 Птн 17:26:29 #169 №8408393 
>>8407497
28 лвл - еще не все потеряно, тем более пытаешься растормошить себя, это хорошо. У меня конечно не все так плохо было и в целом вводные получше нормис наносек, но из-за отсутствия тяночки долго грустил. В какой-то момент просто принял ситуацию, что могу остаться без тянки хоть надежду совсем не терял - стало легче, отпустило, продолжил работать ну и в свободное время радоваться другим радостям жизни игори на пеке, вкусная еда, прогулки по городу, тут у каждого свое. В итоге уже после получения 30 лвл начал, интереса ради, пробовать вкатываться в отношач, сейчас вторые отношения пол года, полет нормальный. Так что отчаиваться не стоит, в крайнем случае всех нас ждет старуха с косой, а до тех пор еще можно попробовать побарахтаться повеселее, тем более если руки/ноги/голова целы.
Аноним 12/08/22 Птн 22:29:20 #170 №8408885 
>>8408393
>В какой-то момент просто принял ситуацию
>продолжил работать ну и в свободное время радоваться другим радостям жизни

Эт да, мне кажется чем раньше ты избавишься от каких-то иллюзий в голове, немного лицо попроще сделаешь и начнёшь больше наслаждаться тем что есть в жизни не то чтобы там руки опустить, просто не заёбывать себя и жить в своём темпе то можно вполне себе кайфарик ловить то тут, то там
и чилить.

>28 лвл - еще не все потеряно
Эт да, ещё не приговор, не зря же наши деды, мамки, папки, степмазерс итд говорят что-то на подобии: "Ох, ну 40 это ещё ничё! Вот будет 60-70...", ну и нечто подобное наверное на каком-то отрезке жизни и происходит время от времени, когда думаешь что пиздец уже великовозрастный детина, а оно на самом деле и ничё вроде так на самом деле, просто заёбы в голове, которые имеют свойство выветриваться и терять свою силу. если кто-нибудь пошутит про некрофилию, то я от кринжа отъеду быстрее чем от чего-либо ещё
Аноним 13/08/22 Суб 01:43:17 #171 №8409077 
>>8408885
Ну с возрастом конечно некоторые радости жизни постепенно отваливаются, но, во-первых, пока не началась деменция с прочими альцгеймерами, более менее соображаешь, есть зрение и можешь хотя бы ходить ну и хуй стоит, если именно секс интересен - ты в целом в поряде, можно придумать, чем себя развлечь, а во-вторых, в 28 у тебя как правило еще есть несколько не самых плохих лет, нос вешать еще рановато
Аноним 13/08/22 Суб 01:58:43 #172 №8409088 
image.jpg
>>8408393
>28 лвл - еще не все потеряно
ДА НАЙДЕШЬ ТЫ СЕБЕ ЕЩЁ ДЕВОЧКУ, Я С ТВОИМ ОТЦОМ В 34 ПОЗНАКОМИЛАСЬ.
Аноним 13/08/22 Суб 02:42:42 #173 №8409116 
>>8409077
>ну и хуй стоит, если именно секс интересен
Как бы интересен, даже время от времени мысль возникала пойти к фее чисто гештальт закрыть чтобы больше к этому вопросу не возвращаться, но при моих загонах и проблемах с нервами у меня бывают такие ситуации когда если я волнуюсь то меня подкатывает тревога такая ебовая, что начинаю вибрировать как электровеник, а руки просто не слушаются, потом может вообще ёбнуть ПА и надо просто попытаться прожить эти 15-60 минут пока не попустит. Поэтому если и секс, то с более-менее понимающим партнёром ну плюс-минус или в отношаче, чтоб прям вообще с кайфом не знаю.

>деменция с прочими альцгеймерами
оно уже есть в той или иной степени, потому что я сжигаю свой жизненный ресурс из-за постоянной нервотрёпки, плюс всякие сердечные проблемы появляются ну итд, ещё от таблеток вообще порой тяжело мысли связать. Тут и так шизойдность полная когда я при диалоге могу куда-то на минуту в себя уйти, а под таблетками вообще считать можно разучиться, но это нормально в принципе. Хотя хуёво когда на эмоции прёт и куда-то пропадаешь буквально из реала, но в противовес воображение и восприятие какое-то прям заоблачное порой, даже немного нос как у пиноккио становится когда понимаешь что таких ярких эмоций у большинства людей просто нету.

>можно придумать, чем себя развлечь
Ну поэтому и вернулся к рисованию, раньше музыкой занимался, может лет 5 играл на гитаре 2 года на акустике остальное электрогитара а потом чёт переклинило и на рисование попёрло, год перерыва, перед этим чёт там буксовал 2-3 года с прогрессом, но вот сейчас с новыми силами вернулся, походу все дороги действительно ведут в Рим ну или типа того.
Аноним 13/08/22 Суб 02:51:46 #174 №8409120 
>>8409116
> даже время от времени мысль возникала пойти к фее чисто гештальт закрыть чтобы больше к этому вопросу не возвращаться, но при моих загонах и проблемах с нервами
Можно для начала попробовать массажисток как лайтовый вариант: просто ложишься сначала на живот, потом на спину, а она сделает все сама. Надо будет просто попытаться максимально себя успокоить, ибо в этом по-сути ничего такого нет, а если выбрать по отзывам хорошую индюшку, то жижи не будет.
Аноним 13/08/22 Суб 02:59:18 #175 №8409123 
image.png
>>8377071
> и уехал в Москву. Лобызал дно, жил и питался тысяч на 5 в месяц, снимая вскладчину халупы всякие на самой окраине города.

В этот период, с переезда до того как закончил магистратуру и стал миллиардером, была ли привычка дрочить и как часто? Была ли девушка?

С таким доходом и возможностями как заносит на двач вообще? Что движет сесть и тратить время что бы писать подобные посты?
Приносит ли удовольствие писать о своей успешной жизни, доходе в 1кк в местах где много бичей которые таких зарплат могут не увидветь никогда?

Чувствуешь ли ты себя удовлетворенно, счастливо, и если да, есть ли осознание, что доход в 1кк и твой уровень жизни - является в этом определяющим?
Есть ли что то такое, на что бы ты променял это на всю оставшуюся жизнь? Т.е. что то получаешь, но взамен условная зарплата 50к без перспектив роста.
Аноним 13/08/22 Суб 03:00:59 #176 №8409126 
>>8409120
>Можно для начала попробовать массажисток
Да, недавно о нечто похожем задумывался, вполне себе рабочий вариант может выйти. Спасибо за подсказку
Аноним 13/08/22 Суб 12:10:32 #177 №8409594 
>>8408393
>28 лвл - еще не все потеряно
В 30 уже нужно определённость иметь - среди начальников ты (т.е. имеешь опыт управленца) или так и будешь всю жизнь в подчиненных...
И это не "вольчи цитаты", а объективная реальность - если не имеешь опыта управления к 30-ти, то маловероятно, что тебя "продвинут" позже в начальники...
А в той экономике, в которой я живу, более-менее приличный уровень потребления имеют либо 3,5 очень узких специалиста, либо управленцы...
>>8408885
Ну и что они имели в 40???
Аноним 13/08/22 Суб 12:18:10 #178 №8409604 
>>8377071
Всегда смеялся с таких бегущих вприпрыжку дурачков.
Которые живут не для себя а для других, чтобы потом при всех своих успехах оказаться тут среди школьников и идиотов и рассказывать им об этом, потому что всем все равно похуй на тебя в реальном мире.

Какой нибудь васян с мухосранска с друзьями детства, многочисленной родней и женой с которой вместе росли в соседних дворах, с парой детей, живущий в ипотечном новострое с вестой в кредит - богаче тебя, потому что не пытается жить а живет по настоящему, потому что живет среди людей.
Аноним 13/08/22 Суб 12:18:28 #179 №8409606 
>>8409123
>Приносит ли удовольствие писать о своей успешной жизни, доходе в 1кк в местах где много бичей которые таких зарплат могут не увидветь никогда?
Конечно приносит, я еще и советы люблю давать, про вкат в IT там, криптобиржу, бизнес...
>Есть ли что то такое, на что бы ты променял это на всю оставшуюся жизнь? Т.е. что то получаешь, но взамен условная зарплата 50к без перспектив роста.
Я именно так и живу!
Аноним 13/08/22 Суб 13:25:19 #180 №8409705 
>>8409594
>Ну и что они имели в 40???
-Хороший источник дохода, уверенный средний класс, бизнес и все управленцы среди родни, вопросы?

>Ну и что они имели в 40???
Можно всё легко и потерять даже если "всё имеется к 40", ибо условная стабильность бывает только на бумаге а не в жизни, а люди которые менее успешны, но умеют хорошо адаптироваться, в моих глазах, намного более хороший пример взрослого человека может даже успешного, ну чисто имхо

>В 30 уже нужно определённость иметь - среди начальников ты..
Нету никакой меры того кто, кем и в каком возрасте должен быть и на какой позиции, а условная "состоятельность в жизни" в голове у каждого по разному выглядит и из этого же вытекает то что некоторые люди не просто могут или не могут быть управленцами,
а просто не хотят, ну просто вот не хотят и всё, для них это может бессмысленным кажется участвовать в гонке за влияние, ну и алсо среди всех этих миллиардов людей, сколько там управленцев, олигархов, а сколько там просто обычных людей? Вот тут-то и оно!
Аноним 13/08/22 Суб 14:09:44 #181 №8409764 
>>8409705
>Хороший источник дохода, уверенный средний класс
А численно-объективно?
>все управленцы среди родны
Классический семейный господряд?
И чем они управляют? Можешь обезличенно перечислить...
>никакой меры того кто
Меры нет, а закономерность на рынке труда можно усмотреть (про неё выше написал), особенно, поработав в разных местах, от локальной компании до корпорации... Уже начинаешь типировать коллег и начальников...
>просто обычных людей
"Просто обычные" в 2022 неконкуренты, они просто занимают нишу среднего дохода в своей локации, будь это топовая экономика Германии или местная система...
Аноним 13/08/22 Суб 14:42:15 #182 №8409801 
>>8409764
>А численно-объективно?
Без комментариев

>Классический семейный господряд?
Нет, частный малый и средний бизнес с производством (цех) около 20+ лет бизнесу уже, ну и алсо судя по твоему ответу это средний класс только в моём понимании, напомню что живу в рашке а не в условной германии

>Меры нет, а закономерность на рынке труда можно усмотреть..
Ну так я имел ввиду "меру" с точки зрения личностного восприятия того, что человек видит сам и хочет сам, какой выбор он в итоге делает и живёт с этим дальше, а не то как он выглядит на рынке труда или что из себя он представляет как карьерист в плане конкуренции, в практической среде, ибо это уже естественно другой вопрос который мне мало интересен и где каких-то обширных знаний не имею.

>Просто обычные" в 2022 неконкуренты
Ну так я таких людей и не рассматривал с точки зрения конкуренции, да и вообще речь не об этом была а в том что люди просто выбирают более спокойный пассивный? стиль жизни и их это вполне устраивает и что таких людей большинство.
Аноним 13/08/22 Суб 14:51:20 #183 №8409809 
>>8320633 (OP)
>возвращается в пустую квартиру
А всё, чёрт, у тебя хотя бы халупа есть.

Хотя в остальном ты прав, народ отваливается и друзья превращаются в связи, не больше. Семья то нахуй не нужна, при достатке инженера, однако я искренне надеюсь что деньги исправили бы ситуацию с недоступностью очень многих сфер жизни. Бухать врачи запретили с 18 года, так что держусь как есть, ощущая кукую-то вечную скорбь и усталость. Я чувствую эту ебучую усталость даже в отпуске, после девятичасового сна. Деньги, всю жизнь собираю, и всю жизнь не успеваю за ценами.

Ирония тут в том что несколько дней назад проебал почти 300к присевшей на уши "службе безопасности", жизнь подкидывает своё гавно, на 100500+ раз и я повёлся, поймали звонком когда я стоял на кассе, делал несколько дел, да подзаебался, за несколько дней до дня рождения, подарок блядь. Лол, теперь снова предстоит работа ради нихуя. Но когда-нибудь в 50+ я всё таки закрою свою дверь своим ключом, и начну жить, пусть на опиатах-обезболах или ещё под чем, но цель есть цель. Уже не только без семьи (время то упущено), но и без близких, такова ебучая цена.

>Пришло осознание, что впереди ничего хорошего не жлет.
Аноним 13/08/22 Суб 14:55:00 #184 №8409813 
>>8409809
>проебал почти 300к присевшей на уши "службе безопасности",
Ниче не понял, можно стори? Тебя телефонные наперсточники что ли наебали?
Аноним 13/08/22 Суб 15:21:35 #185 №8409851 
>>8409606
я не думаю что ты автор поста, т.к. твои ответы крайне не адекватные (ответил только на 1 вопрос, и крайне упорото)
Аноним 13/08/22 Суб 15:48:46 #186 №8409877 
>>8409813
Было жарко, шароёбился по городу час, стоял на кассе магнита минут 10 что уже заебало, и получил звонок, вообще по хуйне, с номера 495, о попытке смены номера телефона в банке. Потом меня два часа раскручивали не давая даже посрать блядь и дойти до дома, скидывая смс от банка (рил от банка, в ту же папку ложились, даже в детализации видно что следаку отдал) не то что их номера чекнуть, да ещё перейдя на попизделки в ватсап. Идеальное знание приложухи и несостыковок в интерфейсе, плюс ахуенная вёрстка липовых документов с реальными реквизитами банка, моё ув0жение.
Очнулся я после "перевода на буферную зону банка" (не было никаких ключевых слов "безопасный счёт") на моменте "проверки взятия кредита", чуть полежал приходя в себя от мыслей какой я долбоёб (я гипотоник, бывает выключается свет в глазах), и поехал в ментовку. Хорошо кредит не взял, ебучий шакал.

Я сам угорал с ахуенных историй как ректоров и чиновников, уводят миллионы, но когда ты уставший с рассеянным на несколько дел вниманием, тоби пизда, сколько инструкций бы ты не читал.
Аноним 13/08/22 Суб 16:17:44 #187 №8409915 
>>8409877
Меня так на 20 тыщ наебали, тоже 495, тоже идеальное соответствие интерфейса.
Аноним 13/08/22 Суб 16:26:41 #188 №8409928 
scale1200.jpg
>>8409877
>Потом меня два часа раскручивали не давая даже посрать блядь и дойти до дома
>Очнулся я после "перевода на буферную зону банка"
>Я сам угорал с ахуенных историй как ректоров и чиновников, уводят миллионы, но когда ты уставший с рассеянным на несколько дел вниманием, тоби пизда, сколько инструкций бы ты не читал.
классический мамонт прямо из палаты мер и весов. и свалить всё на усталось явно не выйдет. это топорные разводы рассчитанные на пенсионеров и недалёких людей. в следующий раз тебе "менты" позвонят, а ты роняя кал побежишь деньги переводить.
Аноним 13/08/22 Суб 17:36:48 #189 №8410031 
>>8409928
Лел блядь, недалёким себя точно не считаю по факту уровня отвественности на работе, есть подписка на ксакеп, но яж говорю что именно_в_этот_момент я какого то хуя повёлся рассказывая что такое фрод, фишинг и социнженерия этим уебанам. Тут что-то другое блядь, как будто это был не я, так бы нахуй послал.

Ну да в разрезе 6 лет когда я пидаров нахуй посылал, получается не сильно дорохо.
Аноним 13/08/22 Суб 18:02:17 #190 №8410084 
>>8410031
>Тут что-то другое блядь, как будто это был не я, так бы нахуй послал.
это просто попытка уйти от ответственности, не существует способа загипнотизировать человека по телефону. тебе целых два часа обрабатывали, и у тебя даже мысли о наёбе не возникло. или ты думаешь эти мошенники гении наёба? они просто ищут легковнушаемых людей методом перебора, вот и всё. все эти скам-схемы работают только за счёт мамонтов.
Аноним 13/08/22 Суб 19:43:20 #191 №8410243 
>>8410084
>попытка
Хуитка.
Я себя к тридцатничку отлично знаю, это именно моменты локальной потери контроля, поскольку даже сверхвниматлеьный человек не 100% времени внимателен, я это видел на производстве не по разу.

Однако если бы следак мне начал такую хуйню заливать, что ебать я виноват, я бы заяву в прокуратуру написал за бездействие, зафиксировав посещение ОВД. Пшёл нахуй чёрт.
Аноним 13/08/22 Суб 20:18:46 #192 №8410303 
>>8410243
>это именно моменты локальной потери контроля
дальше не читал. дядь, если ты теряешь контроль то к врачу иди, серьёзно.
Аноним 13/08/22 Суб 20:29:53 #193 №8410327 
>>8409801
>стиль жизни и их это вполне устраивает и что таких людей большинство.
Я не думаю, что они это ВЫБИРАЛИ, и что это их устраивает - просто ИНЫХ вариантов у них нет...
>>8409809
>Я чувствую эту ебучую усталость даже в отпуске, после девятичасового сна. Деньги, всю жизнь собираю, и всю жизнь не успеваю за ценами.
У меня все также...
Аноним 13/08/22 Суб 21:23:08 #194 №8410439 
>>8410303
Он базу говорит. Ни один человек не застрахован от потери концентрации в рэндомные моменты жизни.

Это происходит не спонтанно, типа все ок, раз и потерял контроль.
Это происходи так, что вот тебе сообщают какую-то дичь, которая тебя шокирует что ты её осознать не можешь даже сразу. В таком состоянии мозгу может быть тяжело оставаться в концентрации.
Так можно и поезд не заметить пересекая жд пути, в том числе и машинально разговаривать о чем то.
Порой и просто какие то мысли в сочетании с усталостью или недосыпом приводят к тому же самому.

Хотя исторая с наебаловом по телефону и для меня прохладная. Там слишком уж много времени проходит, что бы всё это проморгать.

Я такие разговоры пресекаю за 5-10 секунд, либо сразу в тот момент как пидорас открыл рот.
Аноним 13/08/22 Суб 21:36:24 #195 №8410465 
>>8410439
>Ни один человек не застрахован от потери концентрации в рэндомные моменты жизни.
ему не ссылку с вирусом подсунули, а разводили как мамонтёнка ДВА ЧАСА. это реально уровень пенсионеров в глубоком маразме. все эти мошенники заливают лютую ахинею, на которую клюнет только классический мамонт. естественно признавать подобный обсер весьма неприятно, отсюда этот бред про "сам не свой" и т.д
Аноним 15/08/22 Пнд 13:34:38 #196 №8413512 
image.png
Аноним 17/08/22 Срд 01:43:34 #197 №8417207 
Откуда столько нытиков в треде? Может, вместо нытья, возьмёте себя в руки, да вылезет из говен?
Аноним 18/08/22 Чтв 17:28:25 #198 №8420123 
>>8417207
Предложишь на 2-3-4 работу устроиться чтобы получше себя чувствовать?
Аноним 18/08/22 Чтв 19:22:01 #199 №8420336 
>>8420123
На одну единственную, но годную. Или свой биз открыть. Но проще и правда ничего не делать и ныть.
Аноним 18/08/22 Чтв 19:46:31 #200 №8420362 
>>8420336
>На одну единственную, но годную.
Скидывай ссылки на вакансии.
Лучше сразу в начальники!
>Или свой биз открыть
Самое время, бгг.
Лично ты сколько бизнесов открыл и какие достижения можешь запруфать???
Аноним 18/08/22 Чтв 20:30:29 #201 №8420437 
>>8420362
Учиться надо, тогда и работа будет и начальником станешь. А сразу с шеи твоей мамки и в начальники никак помочь не могу, ссорян
Лично я один биз открыл, с него и живу.
Аноним 18/08/22 Чтв 20:52:53 #202 №8420475 
>>8420437
>Учиться надо, тогда и работа будет и начальником станешь
Угарнул с наивности: >>8320941
Где мне еще нужно "учиться", чтобы стать 300ксеком, м???
Аноним 18/08/22 Чтв 20:59:03 #203 №8420483 
>>8320633 (OP)
У меня похожие проблемы, только мне 25, я листва, не пью и не курю. Но вот осознание, что ничего хорошего для меня дальше не будет и я уже отработанный материал, который можно списывать в утиль, давит с такой силой, что кроме апатии, уныния и отчаяния накатывают приступы агрессии, когда хочется разъебать всё вокруг вдребезги. Ещё испытываю тревогу и стыд. Видимо, от стыда я себя и грохну когда-нибудь.
Аноним 18/08/22 Чтв 20:59:59 #204 №8420485 DELETED
>>8420437
>Учиться надо, тогда и работа будет и начальником станешь

Хуйня а не совет.
Аноним 18/08/22 Чтв 21:02:37 #205 №8420494 DELETED
>>8420336
Годная это какая? У меня с премиями получается 450k, ДС. С такими деньгамт живётся не особо комфортно. Тачки нет, имущества особо нет. Инцел 30+Как мне подниматт 1kk?
Аноним 18/08/22 Чтв 21:36:26 #206 №8420547 
>>8329084
Так суть в том, что как неудачи, так и успех обусловлены чем-то вне воли самого человека.
Аноним 19/08/22 Птн 11:29:26 #207 №8421217 
>>8320633 (OP)
Бамп хорошему треду
Аноним 19/08/22 Птн 11:41:16 #208 №8421243 
>>8420547
А мне казалось всегда, что человек сам берет в руки свою судьбу.
Аноним 19/08/22 Птн 11:43:08 #209 №8421244 
>>8420483
Что с воспитанием, да и вообще с родителями как отношение?
А отчего стыд?
Аноним 19/08/22 Птн 11:53:36 #210 №8421261 
>>8420475
> Где мне еще нужно "учиться", чтобы стать 300ксеком, м???
ВШЭ/МФТИ/МГУ - это ВУЗы, выпускники которых становятся 300 к/секами.
>>8420494
Открой свой биз, там можно и больше 1 кк/мес делать, если не тупой и не ленивый.
Аноним 19/08/22 Птн 11:57:07 #211 №8421265 DELETED
>>8421261
>свой биз
>без вложений
>2k22
>сво
>ресурсная пынерация
Жирновато
Аноним 19/08/22 Птн 12:01:07 #212 №8421272 
16608277954190.mp4
>>8421265
Аноним 19/08/22 Птн 12:03:06 #213 №8421276 
>>8421244
С родителями отношения хорошие, так как они ещё на что-то надеются хотя я уже старше, чем были они, когда я родился. В воспитании возможно была гиперопека, но при этом они не готовили меня к этой жестокой жизни, не привили любовь к спорту, не научили правильному питанию, скорее наоброт кормили неправильно, из-за чего я стал жиробасом лет в 14-15, дальше травля, окукливание в компьютерных играх и проёб социализации. Многое, что я тогда не знал и не понимал, было осознано мной только спустя 10 лет, но ложка дорога к обеду. По своему психическому развитию до сих пор на уровне школьников чуть ли не допубертатных. А стыд потому что я чмо и лузер, ну и листва в 25 лет, то есть стою на несколько ступеней эволюции ниже школьников и студентов.
Аноним 19/08/22 Птн 12:04:51 #214 №8421280 
>>8421261
Красный диплом Физтеха, сосу лапу без работы.
Аноним 19/08/22 Птн 12:12:15 #215 №8421294 DELETED
>>8420494
>>8421280
Я кстати тоже МФТИ закончил. По факту если ты не коренной в ДС, даже наносеком будешь подниматься до 40лет.

Но тут понимать надо, что если "чед", то деньги не важны. У меня знакомый с голой жопой в 33 нашел няшу на 10 лет моложе, живет с ним в ипотечной студии 24квадрата и радуется, какого парня отхватила.
Аноним 19/08/22 Птн 12:14:56 #216 №8421297 
>>8421265
Что значит без вложений? У тебя зп с премиями 450 к в месяц. 500 к вполне хватит для стартового капитала.
>>8421280
Ага, а еще ты Чед с мпх 25 см.
Аноним 19/08/22 Птн 12:16:55 #217 №8421301 
>>8421294
> По факту если ты не коренной в ДС, даже наносеком будешь подниматься до 40лет.
Сегодня день троллей или вы реально не знаете, как люди биз делают? Такое ощущение, что вы все тут диванные эксперты.
Аноним 19/08/22 Птн 12:17:16 #218 №8421302 DELETED
>>8421297
>500k стартовый капитал
На что например?
Аноним 19/08/22 Птн 12:18:16 #219 №8421304 DELETED
>>8421301
Если бы знали, то делали бы "биз". Ты так-то сам больше на зеленого похож.
Аноним 19/08/22 Птн 13:18:39 #220 №8421445 
wcXooRCNAK3xnXKVsni-oCM5CrqrfSBUBX-uNKnlhef3u562cjczB99765lgk5h2YRLLdHpuKbeIlcLScWJjx.jpg
>>8320633 (OP)
ОП, не пробовал изменить отношение к своей жизни? Тебе не кажется, что установка на прогулки с женщиной, семья и карьера, это говнище, навязанное тебе капиталистической системой, построенной на принципе самопожертвования ради денег и пёзд? Почему ты должен жить как все? И уверен ли ты что все живут так, как ты себе это представляешь?
Аноним 19/08/22 Птн 15:06:04 #221 №8421673 
Похуй уже. Живи, да радуйся. Роль тянучки и семьи слишком переоценена в мире. Тянучкам достается все на изи, как и чэдам. А семья - это привилегия, а не данность. Иначе нечего удивлятся, когда вокруг столько дерьма. На всякий случай всегда есть рнк, ибо в целом всем на всех плевать.
Аноним 19/08/22 Птн 20:38:39 #222 №8422305 
>>8421445
>Почему ты должен жить как все?
Наоборот, я хочу жить так, чтобы мне завидовали неудачники, но я сам неудачник, хотя и не завидую более успешным людям - там были объективные причины для успеха, которых нет у меня - более качественный человек, генезис нужный и т.д.
Аноним 19/08/22 Птн 21:46:51 #223 №8422409 
>>8421445
У опа, как я понял, главная проблема в том, что у него нет денег в уже приличном возрасте и одиночество. Про баб он вообще особо ничего не писал.
Аноним 19/08/22 Птн 23:00:00 #224 №8422528 
123384766136675e9ef02o.jpg
>>8422305
Как ты должен видеть эту зависть? Кто тебе должен завидовать? Сколько должно быть завистников? Ты уверен, что никто в в этом итт треде тебе не завидует?

>>8422409
Деньги неисчисляемы. У ОПа, нищего бомжа и личностей из списка форбс их одинаковое количество. Одиночество это эмоциональное состояние, и в этом смысле ОП как раз как все
Аноним 19/08/22 Птн 23:03:19 #225 №8422533 
>>8421276
Пиздец сейм, прям один в один. Тоже был жиробасом, только к 19 годам похудел и начал хоть сколько-то нормально выглядеть, но это на самом деле хуета. Вроде и есть какое-то чувство гордости за себя, но сформировался я как личность когда был жирным уебаном и избавиться от этой прошивки невероятно трудно, так что эффекта от похудения очень мало.
>они не готовили меня к этой жестокой жизни
От этого тоже дохуя проблем в жизни.
>окукливание в компьютерных играх и проёб социализации
Такая же беда, но благо вовремя вырвался и забыл про игры на долгое время. Радует, что хоть не травим был.

Не знаю к чему я это всё написал, хотелось сделать неебаца вывод в конце, но думаю, ты и сам всё понимаешь, не хочу писать банальщину. Чтож, имеем что имеем.
Аноним 19/08/22 Птн 23:39:18 #226 №8422576 
slide-10.jpg
Оп в треде. Анончики, давно я не заходил, даже удивлен, что тред жив до сих пор. Спасибо за посты поддержки и за критику. Буду отвечать по-тихоньку.
Вот и подходит лето к концу. Сегодня очередная пятница, и меня опять накрыло, когда возвращался по вечернему городу домой. У нас сейчас жара, куча народу на улице, все веселые, хмельные, ну а я как всегда чапал домой в пустую хату. От алко воздерживался все эти два месяца с момента создания треда, только один раз сорвался, когда совсем худо было. Пытаюсь заниматься спортом, чтоб совсем не унывать, иногда помогает. Так и не придумал как сменить род деятельности, чтоб вылезти из нищеты. Руки совсем опускаются. Стал максимально часто и много бегать по вечерам, вроде физически стало лучше, но морально меня выматывают все эти вечерние вылазки. Живу в центре, народу много, а меня это сильно демотивирует. С девушками за все лето так и не попытался познакомиться, потому что смысла в любом случае никакого нет, буду отшит в 100% случаев. За все лето не удалось ни разу с кем-либо потусить, и я не про баб, а про приятелей. Даже и не знаю, что еще написать, в голове пустота. Если есть вопросы, то отвечу. Хотя, какие могут быть вопросы к такому, как я.
Аноним 19/08/22 Птн 23:56:27 #227 №8422602 
>>8421276
Сочувствую, анон. А меня мои не только ни к чему не готовили, но и мать все детство унижала, побивала из-за любой ернуды, не водила в секции, в сад, к докторам. Вот я и вырос хуй пойми кем. Тоже, кстати, инфантил за 30. Бесмысленая и глупая жизнь у меня. Как же я себя ненавижу, что всегда и во всем хуже всех.
Аноним 20/08/22 Суб 00:15:27 #228 №8422632 
>>8422576
>С девушками за все лето так и не попытался познакомиться, потому что смысла в любом случае никакого нет, буду отшит в 100% случаев.
Хреня. Даже статистически будешь не отшит в 2-3 случаях из ста. Каждый день бы пробовал - за лето уже кого-то бы 1-2 раза подцепил. Первые раз 10 конечно нахуй пошлют. Ибо ты будешь испуган и похож на маньяка. Тренируйся.
Аноним 20/08/22 Суб 00:37:15 #229 №8422668 
>>8422632
Лол
Аноним 20/08/22 Суб 15:21:29 #230 №8423727 
>>8422528
>Как ты должен видеть эту зависть?
Наверное, я на эмоциях неправильно выразился.
Я хочу, чтобы они заискивали передо мной, чувствовали свою неуспешность на фоне меня.
Аноним 21/08/22 Вск 12:01:29 #231 №8425133 
>>8410439
Если звонят с незнакомого номера и говорят про банк, сразу сбрасываю. Даже если банк типа настоящий. Не даешь даже начать разговор. Брат жив, зависимость есть
Аноним 21/08/22 Вск 12:50:12 #232 №8425209 
>>8320633 (OP)
>Ни друзей, ни семьи своей.

Вот это и обидно.
У меня коллеги 23-27 лет. Все живут со своими половинками, которые их поддерживают, поднимают самооценку, помогают делить бытовые заебы, ухаживают, если заболеешь. Принимают их со всеми недостатками. Одна тян специально ради парня на работу устроилась. А мне 30, и я никому не был нужен и не нужен сейчас, я никого не заинтересовал, меня никто не хотел и не хочет. Все время один, даже не представляю, каково это иметь человека который тебя любит и разделяет твои взгляды, не говоря уж о том, что хочет секса с тобой. Сам по себе секс это хуйня, но вот чувство что кто-то искренне хочет сделать тебе приятно, просто потому что ты ему нравишься - этого никакая шлюха или флешлайт не даст.
При этом все вокруг говорят про отношения, как о чем-то супер-простом, что достается без усилий. У меня аж злость каждый раз, когда это слышу.
Аноним 21/08/22 Вск 13:21:45 #233 №8425247 
>>8425209
Другой мир какой-то. У меня есть женщина, но она со мной только потому, что часики натикали. Она, сама того не понимая, чуть ли не прямым текстом мне давала это понять. Я даже тред специальный создавал. Например, она мне как-то заявила, что не стала бы встречаться с красивым парнем, потому что он не надежен. Заявила мне, что лучше нормальный обычный мужик, с которым можно построить семью. Поставила мне ультиматум, что родит мне только если я на ней женюсь. Секс у нас бывает только по моей инициативе, в противном случае, если я к ней не пристаю, у нас секса месяцами может не быть. Если я уезжаю в командировку, к примеру, на месяц, хуй она мне напишет, что скучает, ждет и все в таком духе.
Аноним 21/08/22 Вск 13:40:26 #234 №8425276 
>>8425209
>Принимают их со всеми недостатками.
>которые их поддерживают, поднимают самооценку, помогают делить бытовые заебы, ухаживают
Ты переоцениваешь отношения не чедов/чедлайтов/приттибоев...
Там скорее так дела обстоят: >>8425247
Аноним 21/08/22 Вск 14:10:36 #235 №8425327 
>>8425247
>Поставила мне ультиматум, что родит мне только если я на ней женюсь.
Если дойдёт, то лучше не надо. Вон у моего родственника "N" было двое детей, жена и прочее, 10 лет в браке, а потом она пошла блядовать, развелась и отобрала почти ВСЁ нахуй, законы на хую вертели как там мой родственник "N" пострадал. Поэтому всё что угодно, кроме брака.

>Секс у нас бывает только по моей инициативе
>хуй она мне напишет, что скучает
Да поэтому и так всё видно и понятно темболее. У меня были раньше может быть такие же отношения с бывшей, которая потом пыталась вернуться ко мне и построить семью, потому что я очень удобным был для неё в этом плане, но мне было уже похуй к счастью.
Аноним 21/08/22 Вск 14:20:33 #236 №8425351 
>>8421276
Сейм хуйня, почти 1в1.

>По своему психическому развитию до сих пор на уровне школьников чуть ли
Да не, мне кажется с твои развитием всё как раз нормально, раз ты сам уже обозначил проблемы и видишь их, проблема скорее-всего именно в фобиях которые развились и мешают нормально жить и адаптироваться.

>стою на несколько ступеней эволюции ниже школьников и студентов.
Так можно наоборот считать себя мега-охуенным и высокоморальным челиком, переосмыслить свои недостатки как плюсы и некое противопоставление обществу. И то что как человек и личность ты сильнее, потому что тебе приходиться переживать постоянное это давление и несоответствие общим взглядам, традициям и прочему. Ебало чедов представил?
Аноним 21/08/22 Вск 17:30:08 #237 №8425802 
>>8410439
>>8425133

Кстати забавный факт.
У меня не стоит никакого антиспама на звонилке.
Спустя 1.5 лет, после того как была серия звонков - с регулярным отсылом нахуй или бросаний трубки через 4 секунды - звонить перестали от слова совсем.
Не понимаю, может ли у пидорасов быть какая то единая база, которую они синхронизируют между собой, добавляя номера в черные списки?
Иначе как объяснять феномен полной тишины?
Аноним 22/08/22 Пнд 18:51:53 #238 №8427855 
бамп
Аноним 22/08/22 Пнд 21:26:20 #239 №8428089 
>>8425802
Звонки начинались, когда происходил слив базы данных, вот недавно украли БД яндекс-еды, и мне оч долго называнивали "банкиры"
Аноним 24/08/22 Срд 10:55:17 #240 №8431049 
Оп, куда опять пропал?
Аноним 24/08/22 Срд 11:25:44 #241 №8431142 
>>8428089
>вот недавно украли БД яндекс-еды, и мне оч долго называнивали "банкиры"
И абсолютно поделом. Совершенно беспечному и тупому хомячью, сорящему своими данными на полнейших похуях везде и всюду, нужно как можно больше наталкивать хуёв в рот, может хоть тогда какие то мозги объявятся.
Аноним 24/08/22 Срд 16:06:25 #242 №8432020 
>>8431142
Вообще то виновато государство, из за того, что на законодательном уровне не пресекла обязательное использование номеров телефонов для использования сервисов.

Что бы использовать любой сервис, ты обязан предоставить телефон, да еще и СОГЛАСИТЬСЯ с тем что они могут делиться им со всякими пидорасами рекламными. А потом еще не в состоянии обеспечить безопасность хранения.
Аноним 27/08/22 Суб 00:29:57 #243 №8436936 
Бамп
Аноним 27/08/22 Суб 15:16:24 #244 №8437858 
>>8432020
А оно есть, государство то?
Аноним 28/08/22 Вск 18:25:41 #245 №8440101 
Бамп
Аноним 29/08/22 Пнд 22:08:33 #246 №8442515 
Оп, куда опять пропал?
Аноним 30/08/22 Втр 23:35:13 #247 №8444570 
вот и прошло лето
Аноним 31/08/22 Срд 17:50:03 #248 №8445701 
Бамп
Аноним 31/08/22 Срд 18:33:06 #249 №8445761 
>>8330194
>недавно был тред о том, как анон отпердолил девственницу в анал, прямо в универе, у окна.

Эээээ.... чет я пропустил, скиньте ссыль на тред. Он в этом разделе был, в архиве остался?
Аноним 01/09/22 Чтв 22:22:05 #250 №8447867 
Бамп
Аноним 01/09/22 Чтв 22:27:29 #251 №8447879 
>>8422632
Оно того не стоит, имхо. Так что по мне так ОП правильно делает, что не пытается кринжово лезть из кожи вон ради ЗНАКОМСТВА. Нормальные кайфовые знакомства происходят в общих компаниях, и точка. Есть, конечно, исключения, которые лишь подтверждают правило.
Аноним 01/09/22 Чтв 22:50:26 #252 №8447928 
>>8320633 (OP)
ОП, вот и лето кончилось, и пориджи снова в школу пошли, и похолодало, как у тебя жизнь-то поменялась щас?
Аноним 03/09/22 Суб 00:43:22 #253 №8449942 
Бамп
Аноним 03/09/22 Суб 01:59:54 #254 №8450003 
Грустный тред. Еще и осень на дворе
Аноним 03/09/22 Суб 07:27:10 #255 №8450126 
>>8447928
>ОП, вот и лето кончилось, и пориджи снова в школу пошли, и похолодало, как у тебя жизнь-то поменялась щас?
Хуй бы с ним с этим летом, всё равно одно маргинальное говно на улицах да жаровня 30+.
А уж на пориджей вдвойне насрать, биомусор какой то.

мимо
Аноним 03/09/22 Суб 15:04:45 #256 №8450582 
>>8447928
Я не ОП, но у меня жизнь никак не поменялась...
На выходных покапчую и снова махать кайлом, пускай и мнимым.
В чт немного ностальгия накатила, когда по пути на работу видел зумерков, идущих группками на/с линейки...

Назревает мысль купить билеты в Мексику, а дальше будь что будет. Может быть там у меня сложится.

Тред в закладках, >>8320941-кун.
Аноним 04/09/22 Вск 01:46:17 #257 №8451676 
Бамп
Аноним 05/09/22 Пнд 17:25:09 #258 №8454312 
Бамп
Аноним 06/09/22 Втр 19:22:18 #259 №8456599 
Бамп
Аноним 09/09/22 Птн 00:25:08 #260 №8460196 
>>8450582
А как она должна была поменяться? Ну, типа, как время года влияет на что-то, кроме погоды?
Аноним 09/09/22 Птн 20:29:02 #261 №8461686 
Бамп
Аноним 11/09/22 Вск 09:49:58 #262 №8463977 
Бамп
Аноним 12/09/22 Пнд 14:23:46 #263 №8466120 
Бамп
Аноним 13/09/22 Втр 03:15:16 #264 №8467179 
Бамп
Аноним 13/09/22 Втр 14:53:10 #265 №8467951 
Бамп
Аноним 14/09/22 Срд 14:08:31 #266 №8469713 
Бамп
Аноним 15/09/22 Чтв 04:24:00 #267 №8471242 
Бамп
Аноним 16/09/22 Птн 10:53:10 #268 №8473937 
Бамп
Аноним 17/09/22 Суб 17:25:55 #269 №8476662 
Бамп
Аноним 17/09/22 Суб 17:35:22 #270 №8476684 
>>8320633 (OP)
У тебя манямир, что наличие девушки что-то поменяет. Не поменяет. Т.е. будешь таким же унылым. Найдешь такую же унылую . Через месяц будешь говорить что ебля это просто неудобный вариант дрочки. И вообще, "помогите выгнать тян с квартиры".

Ты описал кучу потреблядских целей, а нужно ставить созидательные. Мужчина не может жить без ДЕЛА. Тебе надо найти навык, качнуть его и стать профи в чем то. И приношение пользы через этот навык, мигом тебя излечит.

А тян это как фастфуд. Сыт не будешь.
Аноним 17/09/22 Суб 23:34:44 #271 №8477341 
>>8320633 (OP)
Снимись с ручника и работу поменяй
Аноним 17/09/22 Суб 23:47:35 #272 №8477360 
>>8477341
На пиво?
Аноним 18/09/22 Вск 21:42:30 #273 №8478969 
Бамп
Аноним 20/09/22 Втр 11:03:03 #274 №8481546 
Бамп
Аноним 22/09/22 Чтв 20:58:53 #275 №8484637 
Бамп
Аноним 22/09/22 Чтв 23:11:23 #276 №8484822 
>>8478969>>8481546>>8484637
Так уже осень
Аноним 25/09/22 Вск 10:36:00 #277 №8486916 
Финальный бамп
Аноним 28/09/22 Срд 00:48:45 #278 №8489453 
Неуспешноаноны, как жизнь? точнее, пародия на жизнь
Аноним 28/09/22 Срд 11:08:37 #279 №8489629 
>>8489453
Хоть за хуй держись.
Аноним 28/09/22 Срд 19:56:11 #280 №8490070 
>>8450582
>>8320941
Теперь эти проблемы кажутся каким-то пустяком, мда уж...
Аноним 01/10/22 Суб 11:02:03 #281 №8492588 
Бамп
Аноним 01/10/22 Суб 21:18:25 #282 №8493239 
Да дайте ему уже умереть, хватит бампать
Аноним 01/10/22 Суб 21:36:38 #283 №8493263 
>>8320633 (OP)
Ниче, ОПчик, твои проблемы из июня 2022 очень скоро в новых реалиях покажутся хуйней))
Аноним 03/10/22 Пнд 14:51:21 #284 №8495071 
Бамп
Аноним 04/10/22 Втр 23:06:40 #285 №8497085 
>>8425247
Помню этот тред, когда прочитал и осознал, что у меня ситуация идентичная, выгнал тню, бухал пару недель и рыдал каждый день. Потом отпустило
Аноним 06/10/22 Чтв 23:12:11 #286 №8500095 
>>8497085
А почему отпустило? Смирился?
Аноним 07/10/22 Птн 01:28:52 #287 №8500527 
Бамп
Аноним 07/10/22 Птн 05:39:57 #288 №8500638 
С 17 лет живу один, в 20 потерял отца, девушки были, но со временем всегда выяснялось, что не подходим друг другу по характеру. Я вообще очень своеобразный, но мирный и безобидный человек. Сейчас есть одна кандидатура, у нас с ней хорошие отношения, только она со странностями (уточнять не буду). Уже несколько лет ощущение, что так никого в итоге и не найду. 35 лвл.
Аноним 09/10/22 Вск 13:41:30 #289 №8503661 
Бамп
Аноним 10/10/22 Пнд 15:01:54 #290 №8505348 
Бамп
Аноним 10/10/22 Пнд 19:50:14 #291 №8506001 
Бамп
Аноним 11/10/22 Втр 09:11:39 #292 №8506652 
Бамп
Аноним 12/10/22 Срд 18:28:26 #293 №8509022 
Бамп
Аноним 12/10/22 Срд 19:50:42 #294 №8509166 
Я давно и много думал, о так называемой, проебанной молодости, о проебанных возможностях. А потом понял, что нельзя проебать того, чего у тебя и не было. Это баг мозга. Проебать что-то может красивый и богатый парень, который решил поменять охуенную успешную жизнь с самого дества, на вещества и разъебаться об столб в своей феррари и стать инвалидом, а у нас ничего и не было никогда. У многих тут даже здоровья нет, в том числе и у меня.
Аноним 13/10/22 Чтв 23:04:24 #295 №8511553 
Бамп
Аноним 14/10/22 Птн 18:23:30 #296 №8512678 
>>8476684
Лол. Инцел сразу выцепил только строчку о бабах, хотя оп вообще о другом писал
Аноним 15/10/22 Суб 10:37:01 #297 №8513585 
>>8509166
Over limit IQ
Так и есть, если батя говорит, а вот я…
1) свободно свалить в Канаду в 90-х
2) стать братком с шансом на подьем
3) замутить наебизнес, еще что то, купить кофты по 5 баксов в Беларуси и продать в Москве по 35
4) тотальная нищета, тян прыгали на шею за бутылку шампанского и конфеты
5) Обменять 2 телевизора на квартиру в Подмосковье
И многое другое.. был выбор, были возможности
А щас что в 25, что в 35, все по старому, время от времени шанс на могилизацию, судить о упущеных возможностях не надо, потому что их и нет.
Аноним 15/10/22 Суб 19:23:39 #298 №8514602 
Бамп
Аноним 15/10/22 Суб 19:23:46 #299 №8514603 
Бамп
Аноним 16/10/22 Вск 12:49:48 #300 №8515531 
Бамп
Аноним 16/10/22 Вск 20:40:43 #301 №8516433 
>>8513585
Анон, это реальная стори твоего отца или просто пример?
Аноним 18/10/22 Втр 21:49:40 #302 №8519866 
Бамп
Аноним 18/10/22 Втр 21:50:14 #303 №8519873 
Бамп
Аноним 19/10/22 Срд 10:53:24 #304 №8520574 
Бамп
Аноним 20/10/22 Чтв 21:49:15 #305 №8522957 
Бамп
Аноним 22/10/22 Суб 21:08:46 #306 №8525863 
>>8320633 (OP)
Бамп
Аноним 23/10/22 Вск 22:44:40 #307 №8527550 
Бамп
Аноним 25/10/22 Втр 12:53:51 #308 №8529954 
Бамп
Аноним 27/10/22 Чтв 08:51:06 #309 №8532436 
Бамп
Аноним 29/10/22 Суб 23:32:10 #310 №8536130 
>>8447879
Так а какой смысл, если у него в целом, как я понял, в жизни все не очень? Да и будь все заебись, он явно никогда не пользовался спросом у девушек, а сейчас ему уже явно за 30
Аноним 31/10/22 Пнд 08:44:59 #311 №8537568 
Бамп
Аноним 31/10/22 Пнд 16:11:21 #312 №8538106 
бамп
Аноним 01/11/22 Втр 18:14:30 #313 №8539839 
Бамп
Аноним 02/11/22 Срд 11:32:12 #314 №8540900 
Бамп
Аноним 02/11/22 Срд 14:19:45 #315 №8541117 
Что нюни развесили, плаксы? Иди поплачь в кроватке как бабонька! Там пацаны за вас, за ваше будущее умирают в окопах, а вы сопли жуёте, видите ли у вас тонкая душевная организация. Так пиздуй, матерей в окопах, на завод чтобы сил не оставалось на раздумья. Хааатьфуу вам в еблет, нытики-пидорги.
Аноним 02/11/22 Срд 18:42:05 #316 №8541558 
>>8541117
Толсто
Аноним 04/11/22 Птн 10:33:34 #317 №8544080 
>>8541117
Аноны, репортните, плиз
Аноним 04/11/22 Птн 16:18:47 #318 №8544791 
>>8325683
Наверное, ты уже не появишься в этом треде, анон. Но хотел спросить совета деда. Мне самому 24, порой ощущаю вот эту всю пустоту на себе. Работа есть, зп средняя по мск - 120к, но куча проблем надуманных в голове. Например, синдром самозванца, считаю что не заслужил то, что имею. Плюс постоянно переживаю, что от моей работы ноль профита обществу, что лучше бы я был мчсником/пожарным условно за 25к, чем вот планктоном офисным. Хочу быть полезным обществу и в то же время ебал в рот это общество с кучей идиотов, лицемеров и далее по списку. В бытовухе погряз, давно уже не читаю начную литературу, чаще читаю описание продуктов по БЖУ в магазине. И вот как быть?
sage[mailto:sage] Аноним 04/11/22 Птн 16:31:07 #319 №8544813 
Стикер
>>8544791
>зп средняя по мск - 120к
Анус ставишь, что по мск средняя 120к, мразина?
А покамест обоссу тебя пожалуй.
Аноним 06/11/22 Вск 20:20:00 #320 №8548539 
Бамп
Аноним 07/11/22 Пнд 19:15:18 #321 №8550572 
Бамп
Аноним 07/11/22 Пнд 19:40:59 #322 №8550648 
>>8544813
Экономному неприятно
Аноним 08/11/22 Втр 21:05:45 #323 №8553028 
Бамп
Аноним 10/11/22 Чтв 10:04:29 #324 №8555716 
>>8550648
А в чем он не прав? Неси пруфы
Аноним 11/11/22 Птн 10:12:46 #325 №8557545 
>>8497085
Норм у тебя сила воли. Всем бы такую. Многие за своих баба держатся двумя руками, даже если те с ними как с гавном поступают.
Аноним 12/11/22 Суб 06:14:38 #326 №8559419 
Бамп
Аноним 13/11/22 Вск 14:36:39 #327 №8562104 
Бамп
Аноним 15/11/22 Втр 00:26:54 #328 №8566384 
>>8497085
Я вчера пил и обдумывал свою поганую ситуацию. У меня есть отношения, которые меня не очень устраивают, много чего не нравится, отношение ко мне среднее.
Я уже не молод, особой популярностью не пользуюсь. Есть ли смысл бросать женщину или ебать ее и не париться? Просто парит, что одних любят, даже обожают, а у меня вот так. Секс с простиутутками явно дороже в разы выйдет, а тут безлимит без преза. Так хочется ее послать нахуй прямо сейчас
Аноним 16/11/22 Срд 03:58:16 #329 №8568316 
Бамп
Аноним 17/11/22 Чтв 10:11:22 #330 №8570946 
Бамп
Аноним 19/11/22 Суб 09:31:42 #331 №8574949 
Бамп
Аноним 20/11/22 Вск 14:11:54 #332 №8577134 
Бамп
Аноним 21/11/22 Пнд 09:36:23 #333 №8578965 
Бамп
Аноним 22/11/22 Втр 13:58:37 #334 №8581481 
Бамп
Аноним 23/11/22 Срд 10:14:29 #335 №8583196 
Бамп
Аноним 23/11/22 Срд 16:31:40 #336 №8583957 
Да заебали бампать.
ОПу к психологу.
Он че то там хочет, но очень вяло и ничего не делает?
ОП. попробуй хотя бы регулярно высыпаться и регулярно физнагрузки , те, что тебе нравятся. Нравится бассейн - иди, нравится айкидо - иди. К стати айкидо, кунг-фу тема , там и мужики есть можешь пообщаться и настроение поднимает.
КОроче пробуй че то делать, кроме быта и работы и нытья
Аноним 23/11/22 Срд 16:33:13 #337 №8583962 
>>8566384
безлимит без преза... прямо не как человек, а автомат какой то.
А она че о тебе думает? огурец-безлимит без преза?
зачем такие отношения вообще? дно же?
Аноним 24/11/22 Чтв 09:58:26 #338 №8585373 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/22 Чтв 10:59:22 #339 №8585471 
>>8583957
>пук
Аноним 24/11/22 Чтв 12:24:25 #340 №8585641 
>>8583962
Ну у нее явно никогда проблем с сексом не было, учитывая внешку, а я почти всю жизнь дрочу, перебиваясь крайне редким сексом. Конечно, он для меня очень ценен.

>зачем такие отношения вообще?
Какие такие? У меня к ней есть чувства и очень сильные. Просто я вижу, что у нее ко мне ничего нет, потому и хочу уйти, потому что сложно будет в подобных отношениях дальше
Аноним 25/11/22 Птн 13:00:04 #341 №8587750 
Бамп
Аноним 26/11/22 Суб 20:58:37 #342 №8590681 
Бамп
Аноним 28/11/22 Пнд 00:05:31 #343 №8592983 
Бамп
Аноним 29/11/22 Втр 18:19:04 #344 №8596586 
Бамп
Аноним 01/12/22 Чтв 16:48:37 #345 №8600839 
Бамп
Аноним 02/12/22 Птн 14:25:54 #346 №8602361 
Бамп
Аноним 03/12/22 Суб 12:16:03 #347 №8603808 
Бамп
Аноним 04/12/22 Вск 07:35:05 #348 №8605578 
Бамп
Аноним 05/12/22 Пнд 12:46:52 #349 №8607906 
Бамп
Аноним 06/12/22 Втр 01:57:14 #350 №8609253 
Бамп
Аноним 06/12/22 Втр 15:42:40 #351 №8610228 
Бамп
Аноним 09/12/22 Птн 01:08:30 #352 №8614762 
>>8320666
Если бы все так просто было, советник хуев. Конечно, родись оп с годной внешкой, получи годное воспитание, таланты, интеллект, то и треда не было бы
Аноним 11/12/22 Вск 01:30:13 #353 №8618184 
>>8614762
Инцел, спок. Вы реально всё треды засрали.
Аноним 11/12/22 Вск 02:41:04 #354 №8618239 
>>8320633 (OP)
https://youtu.be/r1fNR035u5I
Включи этого хача и слушай подкастом, раз уж у тебя не было никого в жизни кто научил бы тебя быть мужчиной.
Аноним 13/12/22 Втр 02:10:09 #355 №8623153 
>>8618239
Чем этот инфоцыганин поможет опу 30+? Или ты он и есть и рекламирует тут свой канал? Как же вы заебали серить своими альфа-тренингами
sage[mailto:sage] Аноним 13/12/22 Втр 03:43:09 #356 №8623210 
а какого хуя это говно с лета до сих пор не утонуло?
Аноним 13/12/22 Втр 11:05:38 #357 №8623565 
>>8623210
Ну это не гавно, а вполне неплохой тред. Я, к примеру, очень жду опа, а его давно нет. Надеюсь, у него все хорошо. А ты иди очередной инцел тред создай
Аноним 13/12/22 Втр 13:17:10 #358 №8624136 
Ахуеть, тред ещё жив!?
Аноним 13/12/22 Втр 20:25:12 #359 №8625261 
>>8320944
>>8320941
Вот это Настоящая Жизнь: https://www.youtube.com/watch?v=a8U8ALlz4dk&ab_channel=Khavr
Представляете, НАСКОЛЬКО в жизни у человека все алмазно, что у него запылилась Ferrari в очередном подземном паркинге в очередном элитном ЖК...
Аноним 14/12/22 Срд 23:52:20 #360 №8628445 
Бамп
Аноним 16/12/22 Птн 22:59:12 #361 №8632383 
Бамп
Аноним 17/12/22 Суб 00:25:36 #362 №8632501 
>>8320633 (OP)
Не знаю, в тему треда ли, но вот такой вопрос: я жуткий тревожник по жизни, мнительный, часто сложно принять решение и много чего еще, что много лет мешает жить. Но вот когда иногда бухну, то все как рукой снимает: мнительность уходит, настроение бодрое, нет привычных зажимов, появляется желание что-то делать. И тут созрел вопрос: а что если у тех самых бодрых парней, которые приходят к успеху, всегда в дивжухе, всегда бодры, живут так всегда, как будто под легким шафе, пока я вечно в похмелье, условно говоря, даже если ничего не пил? И важно ли тут воспитание?
Аноним 17/12/22 Суб 00:38:53 #363 №8632534 
>>8624136
Интересно, живы ли постеры, или после 21 сентября не все?
Аноним 17/12/22 Суб 02:12:13 #364 №8632703 
>>8544791
> синдром самозванца
Ужасающая хуйня на самом деле, сочувствую тебе. Могу посоветовать только придумать себе цель в занятии, к которому ты никаким боком до этого не имел отношения, и достичь её. Напиши книгу, нарисуй картину, выиграй боксерский матч, приготовь собственноручно торт на свадьбу, построй дом своими руками, что угодно что даст тебе вызов. Только это должна быть нематериальная цель, купить Порше не проканает.
Аноним 17/12/22 Суб 14:12:44 #365 №8633324 
>>8632534
Мне кажется, что оп выпилился
Аноним 17/12/22 Суб 16:02:02 #366 №8633510 
>>8633324
Не так и плохо, я сам об этом постоянно думаю, как сделать побыстрее и безболезненнее.
Аноним 17/12/22 Суб 17:09:27 #367 №8633640 
>>8632534
Я по выходным захожу в несколько тредов, которые еще в конце лета добавил в закладки.
Много работы, но уровень жизни от этого выше не становится...
>>8323373-кун.
Аноним 17/12/22 Суб 17:12:23 #368 №8633645 
>>8633640
>но уровень жизни от этого выше не становится
Про это ты можешь забыть после текущих 10 месяцев практически навсегда.
Аноним 19/12/22 Пнд 03:13:11 #369 №8637084 
Бамп
Аноним 19/12/22 Пнд 03:24:07 #370 №8637092 
А я уже два раза женился, шестого ребенка жду, весело и хорошо! Сочуствую тебе! В Питере был два раза за прошлый месяц, отличный город, всё понравилось!
Аноним 20/12/22 Втр 02:04:14 #371 №8639120 
>>8637092
Держи в курсе, фантазер
Аноним 22/12/22 Чтв 08:06:48 #372 №8642693 
>>8633510
Настолько все в жизни плохо? Хоть что-то радует?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения