Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/8325575.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите!

 Аноним 28/06/22 Втр 02:19:43 #1 №8325575 
W0iVBo-rVRU.jpg
В общем дело такое, я замужем, мне 21 лвл, мужу 29, вместе 3 года. Всё было отлично, вместе проводили время, гуляли, пили вино за душевными разговорами. И случилось страшное для меня, муж последнее время очень холоден, ничего не хочет, не хочет обниматься (хотя раньше сам проявлял инициативу и за ручку возмет и в лобик цомнет и в магазин сходит со мной, чтоб я тяжёлые пакеты не тащила), наотрез отказывается выходить из дома, говорит "Я на ужин ничо не хочу, можешь и не ходить в магазин, я никуда выходить не буду", но естественно я иду в магазин, думая что приготовить такого интересного на ужин, потому что жрать он всё равно захочет. А я человек ранимый и эмоционально реагирую на всё и прекрасно вижу смену его настроения. Меня тревожит то, что я через пару дней уезжаю в другой город за 1000км к маме на неделю, из-за этого я уже столько всего себе накрутила, что плохо ем и сплю, в голове мысли только одни " А вдруг он кого-то себе нашёл или я приеду, а его вообще нет, нет его вещей. Недавно с ним повздорили и он ушёл вечером на 2 часа, сказал, что ходил в бар, а вдруг он с кем-то там познакомился? Я не знаю, в телефон его лезть не буду, да и нет возможности... На разговоры не идёт, одна фраза "ВСЁ НОРМАЛЬНО" за день меня пугает. Про секс вообще молчу.
Дайте советов как его раскочегарить и не накручивать себя, а то я сойду с ума.
Простите за сумбур, пишу на эмоциях.
Аноним 28/06/22 Втр 02:42:42 #2 №8325588 
У меня однажды было что-то похожее на состояние твоего мужа, я устал от общения со своей девушкой, хотя раньше мы проводили много времени вместе. Она звала меня гулять и много со мной общалась, но я был уставший от проблем в жизни и не хотел ей отказывать, но всё же через некоторое время намекнул, что хочу отдохнуть из-за усталости от всего вокруг. Мы на некоторое время перестали аутивно общаться, я гулял, сидел за пк, в телефоне, спал, общался с друзьями, и через некоторое время стал таким же чувственным как и раньше. Я не отрицаю, что у этого могут быть разные причины, кроме усталости, но вряд-ли твой мужчина, с которым ты провела много времени будет тебя бросать, тем более, если ты раньше ничего подобного в его поведении не замечала. И не советую пытаться контролировать его переписки и прочее, это часто и порождает проблемы в отношениях. Возможно ему как раз и нужен перерыв в активном общении с одним человеком и твой отъезд пойдёт только на пользу.
Аноним 28/06/22 Втр 02:46:42 #3 №8325590 
>>8325588
Благодарю за ответ, я прислушаюсь. Да, возможно меня действительно слишком много.
Спасибо, анон:3
Аноним 28/06/22 Втр 02:53:54 #4 №8325595 
image.png
>>8325575 (OP)
>я замужем, мне 21 лвл
Аноним 28/06/22 Втр 06:43:27 #5 №8325646 
>>8325588
Двачую. У меня очень интровертированный склад характера, хотя общение на интересные темы вполне доставляет удовольствие. Иногда душа требует уединения и хочется просто какое-то время побыть одному. А бытовуха и девушка как бы препятствуют этому. Порой отдых друг от друга оказывает целебный эффект, как мне кажется, хотя у всех по разному.
Аноним 28/06/22 Втр 07:28:54 #6 №8325657 
>>8325575 (OP)
Оп-тян, как 30летний Кун, могу сказать одно, твой муж заебался. Так что не парься, дай человеку отдохнуть и себе нервы не порти. Езжай к матери спокойно, не названивай ему каждые полчаса и не еби мозг. Он ведь у тебя по любому хрен знает сколько в отпуске не был и хрен знает сколько времени не проводил время сам с собой. Ни по каким бабам он не пойдет, заебан слишком, так пивка вечером накатит, вздрочнет, да в компе или сериальчиках залипнет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения