Сохранен 53
https://2ch.hk/b/res/270450069.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 03/07/22 Вск 10:51:58 #1 №270450069 
2.png
Сап двач, вчера вечером пошёл гулять с тянкой из дай винчика, была уже почти ночь и ебанул дождь, в итоге мы зашли к ней домой. Смотрели анимэ и разговаривали под пледиком. Я понял, что момент настал, набрался смелости и попробовал поцеловать её в губы (до этого целовал только в щечку). Тянка сказала, что я ебануто целуюсь, слишком глубоко засовываю язык и обмазываю всё в своих слюнях, что язык надо доставать только чуть-чуть. Ну ок, похуй. Стал целоваться как она сказала, но у меня не особо получалось. Потом полез в её трусы, вспомнил двачерские гайды: сделал рукой рокерский знак - выставил мизинец и указательный палец, засунул их в неё и начал водить ими вверх-вниз (на дваче писали, что так тянка может кончить ещё до секса, потому что ты стимулируешь ей клитор изнутри). Но тянка почему-то зарейджила и сказала, что никто так не делает. Тогда я просто стал водить одним пальцем туда-сюда, но моя ошибка была в том, что я сразу же засунул второй палец. Тянка снова зарейджила и спросила, будет ли мне приятно, если мне засунуть два пальца в жопу и там крутить ими. В итоге она решила, что мы просто поспим вместе, в обнимку. Ещё когда мы только легли, она сказала, что я похож на порриджа и спросила мой паспорт, хотя я старше её на два года. И что я как ребёнок, суетной и гиперактивный. И что я забавно выгляжу, когда напрягаюсь, как будто не в своей тарелке.

Что я делаю неправильно? Гайды анонов врут?
Аноним OP 03/07/22 Вск 10:52:42 #2 №270450091 
Зато с утра разрешила поставить засос ей на жопе
Аноним 03/07/22 Вск 10:54:11 #3 №270450130 
>>270450091
Ну такое себе достижение
Аноним 03/07/22 Вск 10:55:27 #4 №270450180 
>>270450069 (OP)

В этой пасте неправильно то, что ты делал это с порваткой. Она брала в рот у Ашота, а в жопу ей спускал Васян. Как ты целовал это - загадка.
Аноним 03/07/22 Вск 10:55:39 #5 №270450192 
>>270450069 (OP)
Поищи трактат о сексе на сексаче. Написано аноном для анонов. В кратце - ты поторопился.
sageАноним 03/07/22 Вск 10:55:50 #6 №270450197 
>>270450069 (OP)
Не врут, просто чтобы сделать как ты сказала она должна быть возбуждена и разогрета. По-началу нужно вводить вокруг и по клитору. Да и вообще этим можно ограничится, пальцы в пизду не суй, пока она не будет на спине и ты не захочешь чтобы она кончила быстро от того способа, что ты описал.
Для петтинга достаточно внешней стимуляции.
Аноним OP 03/07/22 Вск 10:57:00 #7 №270450234 
>>270450197
Кстати, она тоже сказала, что надо не в пизду совать пальцы, а стимулировать клитор. Ну я пошутил, типо а че такое клитор)))) Она сказала "пиздец".
Аноним 03/07/22 Вск 10:57:00 #8 №270450235 
>>270450197
Упс, сажа приклеилась. Если тяг тебя не продинамит, успеешь ещё всему научиться)
Аноним 03/07/22 Вск 10:57:42 #9 №270450252 
изображение.png
>>270450197

Аноним 03/07/22 Вск 10:58:12 #10 №270450268 
>>270450069 (OP)
Сразу в валагалишну лезть не надо, сначала надо всю остальную тянку погладить и поцеловать. Шею, грудь, живот, ляшки.
И пальцы ты не те совал, мизинец и указательный остаются снаружи, а безымянный и средний - внутри. Но это уже финал, когда она течёт нормально, на сухую лучше не делать.
Аноним 03/07/22 Вск 10:58:22 #11 №270450273 
Этот >>270450197 шарит. Но клитор поначалу тоже лучше не трогать.
Аноним OP 03/07/22 Вск 10:58:39 #12 №270450282 
>>270450197
>По-началу нужно вводить вокруг и по клитору
А как его найти, если не видишь? Он же там под мешочком.
Аноним 03/07/22 Вск 10:59:04 #13 №270450294 
>>270450069 (OP)
а че по внешке?
Аноним 03/07/22 Вск 11:02:06 #14 №270450391 
>>270450282
Там этот мешочек примерно как крайняя плоть на твоей залупе если ты не обрезанец. И смысл в том, что пока тянка не возбуждена - прикосновения е нему неприятны. Можешь прям сейчас понатирать шершавым пальцем свою залупу, испытаешь примерно то же самое. Короч не спеши.
Аноним 03/07/22 Вск 11:03:15 #15 №270450417 
>>270450268
И этот шарит
Аноним 03/07/22 Вск 11:03:24 #16 №270450422 
>>270450273
Зависит от тян, это правда. Моей, например, и сразу норм, потому что по молодости душем дрочила постоянно, а у кого-то будет более чувствительный.
>>270450282
Вали через капюшон,, но, движение пальцем снизу вверх по нему будет капюшон приподнимать. Нужно ориентироваться на реакцию тян чтобы понять как ей больше нравится. Только не торопись, плавно делай, а о порвёшь ее нахуй. Когда найдёшь движение которое ей нравится больше всего, остановись на нём и делай его с одним темпом, или чуть-чуть ускорившись. Ей понравится.
Аноним OP 03/07/22 Вск 11:03:26 #17 №270450423 
>>270450391
Так че с клитором-то делать в итоге?
sageАноним 03/07/22 Вск 11:04:25 #18 №270450459 
>>270450091
>>270450130
У меня была адова история. Как-то замутил с одной флористкой. Я в то в речи гонял условной тян и покупал у неё цветы для неё. Как-то просто проезжал мимо, разговорились раз, потом ещё раз, потом подвёз ее до дома, потом ещё раз подвёз попили чаю. Потом она болела привозил ей варенье.
Как-то раз созвонились, говорит заезжай я тут открытки делаю для НГ, я заехал. Она ходила в коротких тонких шортиках без трусов, в майке без лифчика и вообще располагала к ебле. Сидели сначала разбирали ее открытки, потом что-то начали спорить и в момент спора, что бее заткнуть я тупо бросился на неё и поцеловал. Ещё музычка какая-то играла, короче все шло романтично и приятно. Пахла она тоже каким-то парфюмом и в принципе особо ничего не смущало, даже когда делали 69. Пизда и пизда на вкус.
Где-то через минут 30 ебли, она встала раком, высоко отклячим жопу и я начал долбить ее очень сильно, прям на весь свой немалый член. И тут случается следующее, я вынимаю его чтоб положить ее на живот и чувствую дичайшую вонь смеси тухлых яиц, гнилой рыбы и мяса. Глянув на свой член я увидел красно-коричневую слизь которую успел размазать ей по жопе.
Вонища была такая, что голова закружилась. Я ей говорю мол:
— Тут кровь… или что это.
Она такая:
— Плевать! Не останавливайся!
Я настоял на то, чтоб перейти в душ и продолжить там. Собственно так и сделали. Помню шампуня и геля вылил на себя и на неё по полфлакона, но запах только смешивался и не уходил.
Протеревшись вернулись на кровать, у меня почти опал, она взяла его в рот и продолжили. Кончил с трудом, не смотря на то, что пизда была реально ухая для меня. На чай не остался и спешно свалил, сказав, что у меня 8 пропущенных и надо лететь.
Хуй вонял потом неделю этим говном. Ничем не отмывался. Тян просто 9/10, что это было так и не понял, так как сдавал потом анализы и нихуя не нашлось. Врач сказал, что возможно кандидоз и я членом сорвал какой-то струп, но скорее всего у неё просто месячные начинались и у неё они воняют так.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:04:48 #19 №270450474 
>>270450197
>>270450234
Сегодня попал в дебильную ситуацию, на работе 1 один блять толчёк для сотрудников в доступности. Есть второй, но пиздярить другое крыло - нахуй. Этот толчёк - конвейер, ручка на двери не успевает остывать от потока серунов и сцыкл. Я сегодня посбрасывав баласт за минуту, даже меньше, а потом ДЕСЯТЬ минут пытался жопу вытереть, то что-то в волосах запутается, то блять размазывается, попробовал сделать влажную туалетную бумагу из сухой = только хуже, растёр говно. Мне уже дверь сносят - а я намотав рулон бумаги на руку - не могу сраку подтереть. А всё из-за сраных волос.
Вопрос - как справлятся с говном которое остается на волосах на жопе после того как посрал ???
Аноним 03/07/22 Вск 11:04:48 #20 №270450475 
>>270450069 (OP)
Неплохо, на рокерском знаке посмеялся
sageАноним 03/07/22 Вск 11:05:08 #21 №270450491 
>>270450268
>>270450422
Срал я как-то в тёмном лесу. Возвращался с др, естественно бухой. Приспичило посрать, решил не мозолить глаза мимо проезжающим водителям, и отойти посрать в лесок. Снимаю штаны, начинаю давить какахоны, потягиваю сигаретку и понимаю - бумаги то блядь нет! Думаю, что же делать, оглядываюсь в поисках старых добрых лопухов и слышу за спиной какое-то ебаное шуршание. В голове сразу промелькнули мысли, что мол, пиздец мне - помру от ебаной чупакабры, еще и с жопой обосраной. Я запаниковал, начал в спешке подниматься дабы дать по съебам, но мой вестибулярный аппарат решил что неплохо было бы вскружить мне голову, дабы я потерял равновесие и упал жопой прям на говно. Решил что отступать уже поздно, и надо принять бой с ебакой. Включаю фонарик на зажигалке и вижу ебаного ежа, который шуршит пакетом. Мне стало дико обидно с такого поворота событий, что ебучий ёж не дал почувствовать себя думгаем, разрывающим адских ебак - поэтому я схватил колючего пидораса и попытался подтереть им ягодицы, на которых отпечаталось моё дерьмо. Но этот пидорас был не так прост, и проявил агрессию в отношении моих замечательных полужопий и впился в одно из них своими маленькими зубами. От такого поворота я дико охуел, а колючий жопоед устремился из моих рук прямиком в лесную чащу. Потом я с лицом лягушки и обосраной жопой продолжил свой путь домой.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:05:24 #22 №270450496 
>>270450423
> Так че с клитором-то делать в итоге?
Ну так там разной степени "готовности" говно. То, которое у тебя вот-вот к жепе подошло, это как минимум уже вчерашнее, а у некоторых тугосерь и недельной давности может быть. На покак сходила - освободилось место для новой порции и так далее. Для баловства наедине с собой достаточно только прямую кишку почистить, а если дохуя воды зальешь, то уже весь толстый кишечник мыть начнешь, а это уже надолго движ. И там не то чтобы много говна, основные массы то на выходе формируются. А в самих кишках все более менее равномерно размазано в разной степени переваренности. Этих капель вполне достаточно, чтобы тебе водицу подкрасить. Не парься короче, все равно меньше говна в тебе не станет. А будешь много клизмиться не по делу - сломаешь режим покака себе.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:05:50 #23 №270450513 
>>270450130
>>270450180
Вы даже не подозреваете сколько говна в вашей жопе.
Сегодня я промывала себе задний проход перед анальной мастурбацией.
При этом с утра я неплохо так просралась и думала, что сейчас просто сполосну, пару спрынцовочек и можно засаживать дилдак себе в очко.
Но не тут то было. После 4-х спрынцовок говнище даже и не думало заканчиваться. Таким образом я залила в себя литра 2 воды, а вода выходившая из меня даже и не думала светлеть и приобретать естественный оттенок.
Учитывая все выше сказанное. Я просто хочу сказать, что Вы на самом деле мешки с говном.
С ума сойти сколько говнища люди в себе носят. Они ходят с ним на работу, возможно ложаться спать, а с утра например просираются.
Но блять. Ты же всю ночь спал с кучей говна в себе.
Эта мысль не дает мне покоя.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:06:16 #24 №270450531 
>>270450268
>>270450273
Аноны, кишечник тупо встал, присутствует ощущение, словно части живота нет, уже около 15 дней.

Выпил мовипреп, т. к. у меня скоро колоноскопия, но прошло уже более часа. Живот сильно вздулся, позывов в туалет нет, жидкость не отходит. Сильная слабость и тупняк.

Вкратце, у меня начались запоры, температура каждый день 37,5, симптомы интоксикации, полностью отсутствует аппетит. Пытался ходить в поликлинику, но было бесполезно. Когда стало совсем плохо, попал в больницу, там меня мурыжили 4 дня с этой хуйнёй, обкалывая кеторолом и цефтреаксоном без каких-либо результатов и анализов. Только после звонка в страховую компанию зашевелились, взяв анализы и сделав УЗИ (нефропатия, атония), ФГДС, но потом снова всё встало. Так я лежал около неделю в этой помойке, охуевая от своего состояния и недосыпа — у меня полный пиздец со сном, а все палаты битком набиты весёлыми кабанчиками, бедняками с чудовищным запахом и асцитом, с постоянным шумом ночью, просмотром чемпионата футбола. Срачи не помогли. Мог не спать из-за этого по 30 часов. В итоге свалил из больницы, описав в жалобе все обстоятельства и решив потратить имеющиеся деньги на обследования самому.

И вот столкнулся с этим. Вопрос в том, как быть дальше. Как опорожнить кишечник (пиридостигмин не помогает) и стоит ли взять билет на самолёт, полететь в Москву и там вызывать скорую помощь, потому что в моей помойке только сдохнуть можно. Или в какую клинику реально лечь с адекватными условиями и не требующую от тебя огромных денег?

Я не понимаю, что со мной происходит, ведь не было абсолютно ничего, предполагающего подобные симптомы. Единственное, у меня есть синдром постуральной ортостатической тахикардии. Внятной причины этого состояния мне не назвали, но из тех предположений, что я слышал, это какие-то проблемы автономной нервной системы. Может быть, здесь есть взаимосвязь.

Если есть кто-то, способный оценить результаты анализов или что-то посоветовать вне треда, прошу оставить ваши контакты, т. к. в нынешнем состоянии я их просто не найду.

sageАноним 03/07/22 Вск 11:06:28 #25 №270450538 
anon-тнн-3092010.jpeg
>Что я делаю неправильно?
Что контактируешь с женщинами
sageАноним 03/07/22 Вск 11:07:07 #26 №270450561 
>>270450538
Инцел, когда я сру для пущего эффекта я представляю как Джигурда с диким рыком дерёт меня в анальную пещеру и бурно кончает. Тогда говнецо льётся водопадом и обрызгивает всё вокруг. Усираться во время оргазма это незабываемыи ощущения... затем я снимаю с себя одежду, беру моё сокровище и обмазываю им всё своё тело, стены в доме чтобы оно попало во все мои щели... в то же время я яростно дрочу на портрет Джигурды. Я беру сваё говно с малафьёй и заново запихиваю себе в дырень и уши а остальное со смаком съедаю, иногда попердывая от удовольствия как кал проникает во все мои отверстия. я высираю его снова и СНОВА И СНОВА М СНОВА М СЯНОВА СНВАО ОО ДА ВОДОПАД ИЗ ДЕРЬМИЩА... и когда я вдоволь насложусь горячим говном льющимся из моей жопы я съедаю остатки. это мой завтрак, обед и ужин. Джигурда я люблю тебя мой бог говна...

Аноним OP 03/07/22 Вск 11:07:09 #27 №270450564 
Какой-то копрофил срёт в моём треде, ну-ка накидаем ему репортов
Аноним 03/07/22 Вск 11:07:11 #28 №270450565 
Инцелок вайпер порвался, спешите видеть.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:09:05 #29 №270450639 
>>270450180
Тянки дают преимущественно Ашотам! Потому что Ашот бородатый, брутальный и крутой, ездит на старом Мерседесе, нарушает правила и наводит суету. А обычному Ивану надо было подождать пока тянке не исполнится 30, чтобы после Ашота, Расула, Руслана, Абрама и других перехватить эстафету. Ну и цветы подготовить, свадьбу там, кредит взять, чтобы она дала ему. И коляску купить для ее прицепа от Вазгена.
Ещё Иван может тоже ебаться, но ему светят лишь милфищи 35+, жирные свиноты, которых тоже надо водить по ресторанам. А все потому что Иван воспитан совковыми мамкой-сракой, училкой-сракой и опционально отчимом куколдом. Ещё в школе Иван обычно понимает, что его место под каблуком.
Это на самом деле очень плохо. Нужно быть мужиком. Нужно быть сильным. Нужно быть мужественным. Но к сожалению сейчас нет такой моды. И если Иван захочет стать брутальным и сильным как Ашот, то другие Иваны его поставят на место, рассказав что "целкодрочерство это плохо", "неважно сколько было до тебя", "женщин нужно любить и дарить всем подряд цветы", а также расскажут пару анекдотов про мужа каблука и тёщу.
Окружение делает твое сознание. И измениться Иван может лишь пойдя наперекор окружению, либо свалив от него.

sageАноним 03/07/22 Вск 11:09:23 #30 №270450650 
>>270450234
Моя бывшая ушла после 3 лет отношений, из которых последний год был совместным. А кинула ради долбоёба-анимешника с её работы, который напиздел дуре, что скоро пиздует в Канаду и заберёт её с собой, если она захочет. Кинула цинично. Типа, вот такие дела, полюбила другого, а ко мне чувства угасли. Скандал был, но уже на следующий день. В день расставания я в каком-то шоковом состоянии вёл себя, как робот, не мог поверить, что всё это реально происходит со мной. На следующий день, когда отошёл от шока и осознал, что сижу в квартире один одинёшенек, вдруг порвало, пердак адово бомбанул. Звонил шлюхе, устраивал скандалы, получал угрозы от этого мудака. Угрожал ему в ответ. В общем, почти целую неделю пытался таки выяснить с ней отношения и всё напоминал, что она ж клялась в верной любви и называла единственным и неповторимым. В последний раз она сказала, что не хочет больше ничего выяснять, что её это всё надоело уже, хочет спокойной жизни, а все эти признания в любви были, не отрицала, но говорила, что тогда не знала о том, что ещё не встретила именно своего человека. Вот, как говорила, просто ложно убедила себя, что этот человек - я. И вот нате вам, нашла таки именно того самого, своего человека, а потому решила перестать мучить и себя, и меня. На том и разошлись. Как ни тяжело мне было, но я уже не звонил. Месяца три тяжело отходил после расставания, морально восстанавливался и вливался в новое одинокое русло жизни. А потом внезапно ни с того, ни с сего ещё через пару месяцев вдруг вышла эта сука со мной на связь. И как защебетала, какой же дурой была, какую же страшную ошибку совершила и как раскаивается и даже в ноженьки белы меня целовать готова и хоть всю жизнь на коленях прощения вымаливать. Я-то её к тому моменту уже ненавидел. Боль утраты перешла в ненависть. До такой степени, что порой даже желал шлюхе всего самого страшного и ужасного, ожидая возмездия за такой поступок. Но было сильно интересно, что же там такое случилось, что у них ничего не срослось. Аккуратно завёл разговор в эту степь и узнал, что новый ёбарь оказался пиздаболом и чмохой-анимешником. Только то и делал, что фантазировал да представлял, как он всего добьётся и как у него все пососут. Ненавидел успешных, желал им смерти. Всё тараторил, что вот одни на халяву получают всё уже по факту рождения, а другим это он про себя со старта ни хуя не дали, потому приходится вкалывать и добиваться. Как сошлись и пожили с ним немного, так и вскрылась его гнилая натура неудачника. Ныл почти постоянно. Всё ему было не так и не там. Про Канаду же, как оказалось, это он тоже мечтал. Никаких реальных шагов в сторону реализации мечты внезапно не делал, а только мнил, что вот скоро как возьмёт, да как поедет. Начитался каких-то схем по получению статуса резидента и только повторял их, как мантру. Вот моя бывшая, сука, и поняла, в какую жопу влезла и на что променяла спокойную и стабильную жизнь со мной. Начала рваться назад, умоляя принять обратно. Да только уже на хуй мне такая шлюха не сдалась. В какой-то момент её охуительные истории слушать перестал и просто начал проявлять пассивную агрессию. Она делала вид, что не замечает, всё пыталась таки вернуться. Но была послана, обложена хуями и демонстративно добавлена во все чёрные списки. Даже самоубийством пугала. Жива и по сей день, правда, жизнь е неё таки пошла по пизде.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:09:24 #31 №270450651 
i.jpeg
>>270450564
>>270450565
>Какой-то копрофил срёт в моём треде, ну-ка накидаем ему репортов
>Инцелок вайпер порвался, спешите видеть.
Аноним 03/07/22 Вск 11:09:45 #32 №270450666 
>>270450069 (OP)
>борда для инцелов и детей
>что я делаю неправильно?
>гайды врут?

То, небольшое количество взрослых состоявшихся людей, Да-да, нормисы которые здесь сидят угорают с этих гайдов, как наркодиллеры с рецепта бананина.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:09:50 #33 №270450668 
>>270450282
Большинство тян - шлюхи! Речь не об изменах и ебле за спиной, а об их образе мышления. У моей тянки на работе есть подруга, которой 22 года и она довольно симпатичная, но выглядит как скромняша. Полгода назад у неё появился какой-то паренёк - высокий, не всратый, бывший военный и всё такое. Я с ним пару раз пересекался и с первых минут диалога понял, что он ебаная омежка и душнила с псевдонердскими увлечениями и хуёвым юмором, который пытается навязаться ко всем с дружеским общением. Моя тянка говорила сразу подруге, что он ей не подходит (не не больше, чтобы не обидеть). А она в ответ всё отрицала и говорила, что всё заебись. Ага, блять! На одном совместном мероприятии мой знакомый нажрался и стал лайтовенько к ней подкатывать. Мы с друзьями бухие намекнули тянке, что вон тот хуй не прочь с тобой познакомиться. И думаете что? Она оставила инсту... Я просто был бухой и не особо соображал, что происходит. Спустя неделю выяснилось, что за тянкой ухлёстывает мажор на бэхе, забирает её с работы и уже несколько раз водил в какие-то рестораны посидеть. ПРИ ЭТОМ ОНА НАХОДИТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ, НАХУЙ! Каким бы ебланом не был её кун, он не заслуживает такого говна. Если человек тебе разонравился - скажи ему и порви с ним, а не еби ему мозги. А ходить гулять с левыми чуваками - это поиск запасных аэродромов, по сути своей измена, даже если она с ними не ебалась. Я сказал об этом своей тянке, у которой типа консервативные взгляды на отношения, и которая флирт считает изменой. Я сказал, что типа твоя подруга тупая шлюха и поступает как гнида. И она начала её оправдывать, сука, что вот она запуталась в себе и находится в поиске, что это с возрастом пройдёт и всё такое. Типа у неё мало опыта и она боится разговаривать с человеком, и с кунчиком была из-за страха остаться одной, что есть такие тянки которые не могут быть одни и им страшно, что надо понять какой человек нужен. Я всё понимаю, блядь, но не за спиной же у другого человека, который испытывает к тебе чувства! Такое-то лицемерие ебаное! В итоге она поговорила с тем кунчиком и бросила его (я уверен на сто процентов, что нихуя она не сказала ему про свои похождения). Он плакал ей в голосовые потом как конченая сука и чуть не суициднулся. Тот мажор через пару недель отвалился, найдя пизду поинтереснее. Я со всей это истории в ахуе, причём эту тянку не назвать в целом хуёвой. Она типа скромная, милая, красивая, весёлая и всё такое. Такая знаете, на которую двачеры бы с радостью бы пофантазировали, чтобы им такая досталась. Сейчас она опять с каким-то хуём, другом бывшего, который был у неё в прошлом году. Ну мне моя тянка показывала, она реально выбирает каких-то ебланов с прицелом на внешнюю мужественность типа, которые оказываются тупыми или омежками внутри. Короче, всё время выбирает хуй пойми кого. Ладно, простите за буквенный понос, просто бомбануло немножко.

sageАноним 03/07/22 Вск 11:10:10 #34 №270450681 
>>270450666
Не занимайся хуйней, займись делом. Говорю как тот кто был в этой же шкуре. В взаимотношениях полов очень справедлива переформулированная парадигма "не ебался и нехуй начинать" Если тебе со старших классов, в крайнем случае 2-3 курсов универа не удалось быть во внимании каких либо тней, то тебе это не светит с вероятностью стремящейся к 146%.
Я знал бедолаг, которые рвали жепы в отношач и все что они получали это рсп, но я так и не увидел ни одного кто победил в этой игре на равных условиях. Все кто имеют отношения в моем окружении это отношения, начавшиеся с первых курсов/старших классов. Дальше всё, туши свет для средне куна.
Просто прими это и ищи себя в какой-либо благотворной деятельности. Все твои рефлексии на тему баб лишь потому, что ты не можешь себя ничем занять.

мимо 31 лвл чародей
Аноним OP 03/07/22 Вск 11:10:22 #35 №270450689 
>>270450651
>утю-тю, я девственник! мне не дают тянки! пожалейте меня! обратите на меня внимание!
sageАноним 03/07/22 Вск 11:10:32 #36 №270450695 
>>270450069 (OP)
Я твой рот ебал и твою шлюху тоже. Ты видимо знакомишься с порванками и блядями из клубов и в центре города (которые ходят афк и нихуя не работают нигде, ибо у них конечно же есть хуй) В итоге всех под одну гребёнку хуяришь, ибо ебёшь какую-то блядь + тебя кинула пару раз такая же блядь. У тебя уже это пожизненная хуйня, чмоня, У тебя загоны, дурачек, не у меня. Я всё написал правильно и чётко, а ты рисуешь факты где их нету. Нихуя не узнав как ОП познакомился с ней и где она\он работают. Иди нахуй)

Аноним 03/07/22 Вск 11:10:55 #37 №270450703 
>>270450069 (OP)
Я правильно тебя понял, ты нашел девку в приложении для знакомств и в первый же день залез ей в пизду?
sageАноним 03/07/22 Вск 11:10:57 #38 №270450704 
Аноны, я все хочу подобрать нужные слова для вас, чтобы выразить вам свои чувства и маленькую истину, которую я понял.

Раньше, при виде красивой девушки, я млел. Да, я считал её богиней.
Как раз, к вам относится, правда? :) Вы ж тоже такие.

Нет никаких богинь. Анон, помни о смерти. Расти духовно — это не пустые слова. И этот рост начинается с мысли, что ты смертен.
Да, ты автоматически лишишься той милой уютной жизни, которой, возможно, живёшь сейчас (я не имею в виду материальную жизнь, а речь идёт о твоей душе), но все станет на свои места. Ответы на твои вопросы придут к тебе сами — так случилось и со мной.

Анон, пойми и почувствуй, что ты — абсолютно одинок, потому, что никто не спасёт тебя от смерти. Никакая богиня. Богини же дарят бессмертие, анон — знай это.

У тебя ничего нет, кроме чести. А честь — это твоё естественное поведение.
Выражай себя естественно, не бойся остаться один — никто не спасёт тебя от смерти. Все эти друзья — они придут к тебе, когда им что-то будет нужно от тебя.

Я пишу свой опыт.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:11:42 #39 №270450733 
>>270450703
Несколько раз пытался вкатится в долгие отношения и каждый раз меня дропали.

Я хз че они ждали. Что я изменюсь? Буду много зарабатывать? Подкачаюсь?

Ага, конечно, пока они рядом делают вид, что меня любят.

Любви нет, по крайней мере у тянок это редкость.

В основном это гормоны, сбой или всплеск и ты попался под пизду. Через пару месяцев пройдёт и они либо сразу дропают тебя, либо начинают сраться и скандалами пытаются сделать из тебя альфача. Обламываются и уходят. Все.

У меня было 7 отношений. И все кончались примерно одинаково. Меня жизнь, конечно, ничему не учит, но знаете, я завидую девственникам, которые с нормальными вводми просто не хотят иметь связей с бабами. Это путь сильного человека. Достойного мужчины. Я жалею, что у меня были отношения. Я жалею, что у меня был секс. Ибо на это было потрачено столько сил и времени, вместо того, чтобы я делал что то полезное, я следовал уставкам ле маман, что мне обязательно нужна баба, без неё жизни нет. И я как идиот за ними гонялся и искренне любил их такими, какие они есть думая, что получу в ответ то же самое. Только она сама забыла сказать, что все бабы - шлюхи, как и она сама, дропнула моего отца, когда мне не было и года. Это не считая того, что первый раз она залетела от женатика.

В общем, ребят, если вы альфач и или бетки - ок, либо стерпите, либо сами бабу нагнете. Но если Вы ниже - просто не надо. Не лезьте. Среди них нет достойных особей, которые при этом будут любить Вас.

sageАноним 03/07/22 Вск 11:11:46 #40 №270450736 
>>270450689
СОЦИОБЛЯДЬ ПОРВАЛСЯ
sageАноним 03/07/22 Вск 11:12:08 #41 №270450743 
>>270450736
Дващую, те кто донатит на всяких онликах шалавам кончи полные, хуже червей-пидоров, хуже них уже нет. Максимально презираю подобных существ, в разы больше чем самих охуевших шмар, и желаю им скорейшего рака яичек. Сам лично за свои полноценных овер 15 лет в сети за дрочконтент не отдал ни копейки, если не считать оплату самого инета конечно же. А на сегодняшний день столько всякой фри и спизженной спираченной порнухи есть, везде навалом, фоток и сетов шалав любительниц тоже тьма тьмущая, дрочи не хочу, на любой вкус, на всю жизнь хватит, имхо покупать дрочконтент в ныняшнее время равно быть дауном.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:14:22 #42 №270450820 
Телки в дв и на сайтах знакомств жалуются в анкетах на то, что им неадекваты пишут, достали извращенцы, что кроме таких им никто не пишет, что для них внешность - не главное, что они поддержут общение, остальной пиздеж...

Я - обычный 6/10 парень. Нежиробасины и девушки 5-6/10 иногда после моих писем мне пишут: "Извини, я случайно лайкнула", а часто - просто игнорируют. А всякие прыщавые бабы возрастом 30-40 лет и весом под 100кг ведут себя охуевше и какие-то условия мне даже ставят ))) Пробовал с такими общаться ради эксперимента. Просто охуели все. Еще 3-5 лет назад можно было легко познакомиться и начать встречаться, сейчас же телки - поголовно двуличные мразоты, ждущие принцев. Поэтому я ебу раз в неделю-две рспху, которой, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ 43 года. При том, что мне самому - 31. И даже ее периодически приходится ставить на место, чтобы не охуевала. Моё ебало представили?

Член у меня 19см, ебу - как паровоз и долго, но... Эти дуры ведь этого не знают. Для них я - обычный нищеброд и дрыщ, гоняющий на иномарке 2007 года, зарабатывающий 50 тысяч в мухосрани, кочующий по съемным квартирам и по родственникам. И какой толк от того, что я умею чинить всё в доме, сам себе готовлю, убираю, самостоятелен и т.д.?

Я же не чед/мажор/красавчик/...
Зато эти бляди поплачут, потом им напишет какой-нибудь чед, или они сами ему напишут, заплатят за этого чеда на свидании в ресторане (серьезно, были такие истории от дур, поведшихся на рассказы чедов о том, что карта - дома, что он ей переведет). Потом они поедут к ней, она ему даст, сама скача на хуе, а потом он ее заблокирует везде, а эта шкура будет везде орать о ьом, какие мужики сейчас - козлы и не мужчины.

Скоро буду искать другое съемное жилье, оборву все контакты с "друзьями", с рспхой этой, продолжу учить веб и вкатываться и забью на поиски этих дырок. Лучше раз в 2 недели - месяц к индивидуалкам буду ходить, дешевле, комфортней и честней выйдет.

Пошли эти все шмары в пизду. В реале не знакомлюсь, потому что там - такие же бляди и шмары, либо - уже замужние все.
sageАноним 03/07/22 Вск 11:17:35 #43 №270450930 
16439161090830.jpg
Аноним 03/07/22 Вск 11:19:07 #44 №270450989 
>>270450423
Когда тян взмокнет от предварительных ласк настолько что будет просить выебать её - средним пальцем очень нежно начинай теребить его чуть касаясь подушечкой пальца и постепенно очень медленно (медленно сука!) усиливай нажим. Постепенно ты должен сместиться к основанию клитора (ну это как если ты теребил бы свой хуй у самого его основания со стороны пупка). После этого добавляешь безымянный палец и начинаешь нежно масссировать клитор через капюшон скользящими движениями вверх-вниз. И только после этого можешь уже лезть в ваджайну, да и то неглубоко, примерно на две фаланги, и начинаешь нежно (НЕЖНО СУКА БЛЯДЬ ЗАБУДЬ ЭТУ ЕБАНУТУЮ ГАЙДОПОРНУХУ!!!) и ритмично массировать верхнюю стенку пещерки. Ну и бтв тяночкам иногда надо привыкнуть к новому партнёру чтоб начать кончать с ним (да, тян это рил те ещё ебанутые животные), так что не особо парься по этому поводу. Для 9 из 10 (условно) тян секс нахуй ненужон (забудь порнуху и высеры маминых альфачей с двачей) и они прекрасно без него обходятся. Гораздо важнее быть с партнёром на одной волне, быть комфортными друг для друга, ну а там уже и всё остальное придёт. Удач.
Аноним OP 03/07/22 Вск 11:21:13 #45 №270451048 
image.png
>>270450930
Мань, я уже четыре года капчую так-то)
Аноним 03/07/22 Вск 11:23:24 #46 №270451126 
>>270450423

теребить, конечно. вон пикчу тебе выше скинули.
Аноним 03/07/22 Вск 11:26:31 #47 №270451220 
>>270451048
Что за стикеры?
sageАноним 03/07/22 Вск 11:29:39 #48 №270451326 
>>270450069 (OP)
Наслушался на дваче советов, натворил хуйни и опять пришел за советами, ты сказочный долбаеб
Аноним 03/07/22 Вск 11:31:45 #49 №270451408 
>>270451326

ты не понял рофла? печально.
[c] Аноним 03/07/22 Вск 11:33:18 #50 №270451447 
>>270450459
Немного похожая ситуация была. Трахался с телкой во время месячных в позе раком и чувствовал не особо приятный запах. Это еще и мой первый сексуальный опыт был.
[c] Аноним 03/07/22 Вск 11:34:52 #51 №270451498 
>>270450474
Ты правда не знаешь? Брить же очевидно.
Аноним 03/07/22 Вск 12:13:46 #52 №270453023 
Бамп
Аноним 03/07/22 Вск 13:08:25 #53 №270455089 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения