24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сделать из тян фитоняшку

 Аноним 28/06/22 Втр 22:54:59 #1 №8326908 
filosoraptor.png
Аноны, у меня тут созрел такой вопрос: насколько реально превратить тян в фитоняшку (по кр. мере чтобы она реально старалась), если она открытым текстом говорит "Мне это не нужно, но ради тебя я так и быть буду заниматься"?

Лично я в такое не верю и убежден, что если тян сама не хочет - нихуя не будет. Но вдруг у анонов будут оптимистичные истории?
Аноним 28/06/22 Втр 23:19:54 #2 №8326935 
Если тянка привыкла тюленить, то пока она сама не захочет , что то не включится в ней хрен она будет фитоняшить
Но, если начнёт и втянется в ПП, спорт , потом (апнув свою фигуру и поняв это) будет нехилая такая возможность у неё тебя дропнуть и выбрать себе чувачка подстать своей фигуре ;)
Аноним 29/06/22 Срд 14:32:25 #3 №8327788 
>>8326908 (OP) Если она не супержирная и не сильно ленивая может и втянется, посметрет какие попки в зале у тренерш и как куны на них слюни пускают. 50/50.вообще конечно лучший результат когда она сама зазочет идо всех сил стать лучше. Иначе есть вариант что будет хуевничать или у подруг отсиживаться.
Аноним 29/06/22 Срд 16:30:05 #4 №8328029 
>>8327788
Жирновата (ну как, не прям, скорее skinnyfat), не ленивая. Но при этом открытым текстом заявляет, что конкретно тренить в зале и качать жопу лично ей не нужно. Как можно догадаться, аргументы вида "Но у тебя же будет пиздатая фигура, ты будешь этому рада" - не работают.
Аноним 29/06/22 Срд 18:03:22 #5 №8328234 
>>8328029
Скорее всего, она припомнит тебе эти слова и дропнет когда фигура станет идеальной (исключение - если ты сам Чед качок).
Аноним 29/06/22 Срд 18:30:40 #6 №8328272 
>>8326908 (OP)
Если ты сам не кочкачед, то когда она начнёт хуярить в зале и увидит результат, то соскочет от тебя в мгновенье, ибо появится повод поторговаться внешкой ради более успешного куна
Аноним 29/06/22 Срд 19:01:55 #7 №8328325 
>>8328234
Звучит по-идиотски. Типа она будет ебашить в зале чтобы добиться пиздатой фигуры и затем меня дропнуть? А смысл в чем? Проще сразу дропнуть.

>>8328272
Вряд ли, она вроде достаточно верная, судя по её риторике. Хотя конечно не исключено. Впрочем, если так случится, то и похуй, значит там человек гнилой был. А отношаться с ленивой бабой, у которой даже в молодом возрасте фигура не очень, я не имею никакого желания, хотя как человек она хорошая.
Аноним 29/06/22 Срд 23:16:07 #8 №8328693 
меня бы убедило освобождение в моем графике тройки часов, которые я могу потренить. то есть, не работать лишние три часа (я фрилансер), или не заниматься вечерней уборкой-готовкой а пойти в зал. ну и шмоточки пиздатые купить для зала, дешевые леггинсы и норм майку в секонде вместо растянутых рейтуз вполне будет достаточно. и кроссовок за 500р, чисто для зала.

психологически если барьеры есть - то веди в сторону восхищения телом в сексе или в сексуальности, типа балдеешь когда кожа задницы упругая или когда изгибы все такие изящные что стояк ловишь каменный. по мне ничего сильнее не мотивирует, чем внутреннее желание быть желанной.

ну и про питание подумай, типа закупаться жжратвой на 2-4 недели вперед и готовить правильную и вкусную хавку с рисом и грудинками куриными.

без проблем бегаю в зал с 24х, иногда забиваю и жирею (потому что работы много и сил нет), но первый пункт легко возвращает меня в русло.
ну и еще достаточно использовать стандартную шейпинг-разминку по утрам 40-60 минут под музычку, она как минимум подтянет твою тянку и расшевилит ее жирочек. рекомендую, с этим даже можно в зал много не бегать.
Аноним 30/06/22 Чтв 00:25:34 #9 №8328750 
>>8328693
>меня бы убедило освобождение в моем графике тройки часов, которые я могу потренить. то есть, не работать лишние три часа (я фрилансер), или не заниматься вечерней уборкой-готовкой а пойти в зал
Если вопрос в том, что тебе реально не хватает времени, т.к. занята чем-то еще, то справедливо. Но в 95% случаев те, кто не ходят в зал, вместо этого чиллят в инсте или тиктоке. Я бы тоже в целом мог сидеть и играть во что-то или в ютуб залипать, но я беру и пиздую в зал.
Шмотки офк, само собой.

>психологически если барьеры есть - то веди в сторону восхищения телом в сексе или в сексуальности, типа балдеешь когда кожа задницы упругая или когда изгибы все такие изящные что стояк ловишь каменный. по мне ничего сильнее не мотивирует, чем внутреннее желание быть желанной.
Говорил, не работает.

>ну и про питание подумай
С питанием тоже такое себе, ест абы-как. Не в смысле жрёт торты, а в смысле питается не очень правильно и местами мало.


В общем я походу всё сильнее убеждаюсь, что если тян изначально не хочет, то хуй её заставишь. В теории конечно можно составить какой-нибудь хитрый план манипуляций а-ля мягкая сила, но мне этим неохота заниматься, да и не думаю что выйдет.
Аноним 30/06/22 Чтв 00:43:22 #10 №8328767 
FSdmx8FVUAEvvPh.jpg
>>8326908 (OP)
Без шансов вообще, если ЕЙ не надо это, то нихуя не выйдет, в зале будет филонить, дрочить гантельку 1.5 кг, по вечерам обжираться чипсонами.

Бабы жиреют по одной причине: они не боятся, что ты найдешь лучше, тк трезво оценивают твои шансы, кек. Стань тем, кто Может Найти Стройную Бабу и посмотри, как у тни вспыхнет очко.
Аноним 30/06/22 Чтв 00:59:54 #11 №8328779 
image.png
>>8328767
>Стройную Бабу
Так она не колобок, она в плане фигуры как пикрил (с точки зрения жира, на сиськи не смотри), только руки потолще будут. Т.е. жирновато-дрябловатые ноги, практически отсутствие талии, жирновато-дрябловатые руки. Ну и при этом её это
Аноним 30/06/22 Чтв 01:19:49 #12 №8328788 
А у самого какое сложение? Если сам не качок - гоняйте вдвоем
Аноним 30/06/22 Чтв 01:33:16 #13 №8328797 
>>8328788
Само собой, регулярно хожу. С точки зрения "общего интереса" тоже не работает.
Аноним 30/06/22 Чтв 01:42:29 #14 №8328802 
>>8328797
Ну тогда ей это не нужно, вот и все. Можно попробовать затолкать Силом, тем более раз готова это делать ради тебя. Возможно через неделю-две вытянется, особенно если будете вдвоем ходить, никто же пока не знает, как будет.

А если ей это не нужно совсем, то скорее всего только нервы друг другу измотаете, она вполне может имитировать работу, что-то скрывать, потом ебать мозги из разряда: вот я же для тебя все делаю и ТД.

Короче, лично я убежден, что если человеку самому это не нужно, то хуй что нормальное выйдет. Но это мое мнение, может другие аноны что-то толковое скажут.
Аноним 30/06/22 Чтв 01:44:51 #15 №8328805 
А так, вообще, ты гоняешь в спортзал, держишь в себя тонусе. Она подзабивает на это дело, сядьте и обсудите. На этой основе может и получится ее втянуть. Либо уже смириться, что она такой останется, а дальше только хуже внешка будет и решить для себя, готов ты с этим мириться или нет
Аноним 30/06/22 Чтв 12:30:24 #16 №8329224 
>>8328805
Проблема в том, что мы с ней в разных городах и начать она готова лишь тогда, когда съедемся, что меня сильно напрягает.

>готов ты с этим мириться или нет
Не готов, потому что изменять не считаю правильным, но и ебать ту, которую ебать не очень хочется, тоже не вижу смысла.

>>8328802
Вот именно, я в зале овердохуя баб вижу, у которых ИБД. Причем есть одна самая показательная, которая сначала ходит на дорожке (даже не бегает, а именно ходит, скорость там на глаз 5-6 км/ч), уткнувшись в телефон, а потом идёт в мини-зал заниматься какой-то ебаниной типа приседов с реверансом, дрочки пресса и прочей хуеты (и всё без утяжелителей). Причем между подходами вот этой хуеты она минут по 5 в телефоне тупит. Даже я в тяжелых упражнениях (жим 105х10 от груди к примеру) стараюсь не делать перерыв более 3 минут.

И вот есть подозрения, что будет что-то подобное, либо, в лучшем случае, будут относительно правильные тренировки, но в пол-силы (с соответствующим результатом).
Аноним 30/06/22 Чтв 12:33:18 #17 №8329228 
>>8328779
>Ну и при этом её это
Лол, забыл дописать вчера. Её при этом это устраивает, т.е. выглядеть в 20 лет несколько хуже пикрила для неё норма ну либо я уже начинаю верить в инцелошизу, что это в отношении меня так, а в отношении Ерохи побежала бы заниматься после первого же упоминания. А дальше что будет?
Аноним 30/06/22 Чтв 13:04:55 #18 №8329270 
>>8326908 (OP)
Ты и сам понимаешь, что результат возможен только в случае, если человек изначально заинтересован в процессе или хотя бы в конечном результате действий. Нахуй кому-то нужно вкладывать силы и время в унылую хуету? Ты бы сам стал задрачивать неинтересное лично тебе условное программирование, если бы тянка об этом попросила, чтобы хвастаться подругам, что у нее умный кунчик?
Аноним 30/06/22 Чтв 15:30:13 #19 №8329511 
>>8329228
возможно ты и прав. Что ты из себя представляешь внешне и финансово?
Аноним 30/06/22 Чтв 15:43:34 #20 №8329539 
>>8326908 (OP)
Тред не читай @ сразу отвечай.
Расскажу тебе историю, анон. Начал я отношения со вполне себе среднетян. В какой-то момент (на самом деле не момент, конечно, процесс по времени растянутый) она заметно потолстела. Настолько, что я уже без слёз её ебать не мог. Будь она в таком теле в самом начале - и не думал бы с ней отношений заводить. Но я баран, терпеливый, бывший омежка, не хотелось первую и единственную тян терять, и у нас же любовь, все дела. Я джва года капал ей на мозги. Полунамёками, намёками, открытым текстом. Только спустя джва года капания на мозги она взялась на себя. С тех пор прошло полгода, эффект есть, но конечно мал. Но мне уже похуй. Я устал ждать и больше не могу насиловать себя, ебя тело, которое меня не привлекает. Я расстаюсь с ней. Жаль девочку.
Резюмируя: плохая идея, даже не думай, не взлетит.
Аноним 30/06/22 Чтв 18:31:49 #21 №8329761 
>>8329511
По баблу - биз в упадке (прям сильно), разбираюсь с этим.
Внешне - средний (по меркам инцелошизы наверное даже всратый).

>>8329539
Звучит супер странно, что баба разродилась только спустя 2 года. Обычно или сразу или вообще никогда. Но да, вообще я уже и сам думаю, что затея говно.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения