Сохранен 40
https://2ch.hk/sex/res/8332749.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мало секса в отношениях. Измены выход?

 Аноним 02/07/22 Суб 12:04:00 #1 №8332749 
9wFiHT0DDao-rf-0150.jpg
Антон, тема такая. Я впервые за 30 лет задумался об изменах, в последние 3 месяца аж перекрыло.

Что имеем:
30 летний я. Спортик-аутист-двачер со стажем и внешкой чэда. 3 раза был в долгих отношениях, были девушки на месяц-два постоянного перепихона в перерывах между отношачами, были ебанашки с соц на день-неделю. Были и перерывы без ебли в год-полтора.
Тянки разные, от 16 до 41 левла и всех объединяло одно - ебались они много, кончали как пулемёты и были готовы ко всем моим двачерским фетишам. Что важнее, ебаться им хотелось сильнее и чаще, чем мне. Я даже корешам успевал жаловаться, что перерывы на жизнь между еблей слишком короткие и постель как работа.

Сейчас я решил остепениться и завел отношачи с тней 21 левла. Даже задумал на нее серьезные планы, уже чуть больше года вместе.
Ее бэк: 1,5 отношача с ебанутыми перцами-абузерами, которые брали ее против ее воли. В постели довольно неопытная, пришлось многому учить. Инициативу проявляет редко. В рот берет очень неохотно, хотя сосет божественно, попробовали анал, но дальше головки ей стало больно. Кончать на себя позволяет с неохотой. В итоге ебля была довольно пресной, всегда то больно, то упёрся куда не надо, то я ее вымотал, то ещё что. И кончает только в наезднице, когда трётся об меня клитором. Сама себя удовлетворять не умеет.

Самое гадкое, что с апреля ебля случается дай бог раз в месяц. Последний раз был 18 июня и с тех пор меня кроет с того, что я неудовлетворен. Ее тоже кроет с того, что ей не хочется трахаться, прям до слез, но сделать ничего не может.

Анон, что делать? Я уже засматриваюсь на других женщин. Думаю подорвать ебанутую шлюху-бывшую, которая до сих пор меня сталкерит. Стал флиртовать с клиентками на работе работаю фитнес-тренером . Никогда не думал, что мне будет мало секса в жизни рядом с девушкой.

Возможный вариант - расставание, но бля. Она уже намекает на колечко, перезнакомила меня со всей роднёй и друзьями, я аналогично. Меня ее родные приняли, ее приняли мои. И это первая тян, с которой мне нега-комфортно и как с любимой, и как с бро. Даже стал задумываться о том, а реально не сделать ли предложение через годик.

НО БЛЯТЬ
Потому и думаю, может завести кого на стороне? Чисто удовлетворения физиологии и фетишей ради.
Аноним 02/07/22 Суб 12:50:00 #2 №8332777 
Анон, сэйм проблем. Моя тянучка супер: она заботливая и внимательная, мозги не ебет, мы с ней смотрим аниму, всякие прикольные фильмы, проходим игори, она очень симпатичная.
Но в сексе - ну вот нет. Мы ебемся чаще чем вы (раз в неделю), но она не кончает сама по себе, только с игрушкой.
И я тоже знаю каково это когда ебля с огоньком, и мне точно также этого не хватает. Честно сказать, у меня сердце иногда кровью обливается, что я думаю об этом, и это иногда портит другие аспекты отношений. Ну, грубо говоря, недоеб у меня.
Типа, я мелочный какой-то, или не вижу леса за деревьями.

Не думаю, что есть какой-то однозначный ответ на эту ситуацию.
Измена - ну тут как у тебя моральный компас. Я вот прошел через такое с другой тянкой, и честно сказать, чувствовал себя очень хуево. Плюс, если она запалит, то прости-прощай.
Свыкнуться - лично у меня пока не вышло.
Просто дроп - не охота.

Короче, загадка о стульях, но без правильного решения.
Аноним 02/07/22 Суб 13:09:25 #3 №8332784 
>>8332749 (OP)
Для мужчины измена идёт через отношения, а не секс как у тней. Т.е. изменой у куна считается уход к другой, а походы налево при сохранении отношений с нынешней тян изменой не является.
Кунам нужно сексуалое разнообразие, что оставаться дееспособным самцом. Тян давят на кунов, что нужна верность, непонимая что неудовлетворяя свою потребность в разнообразии секса, кун чахнет, скуфится итд, а затем тни сами уходят к чедам, которые как раз разнообразие и поддерживают, и в отношениях с ними не смеют им перечить, даже если в курсе их походов. потому что держатся за отношения с чедами, в отличие от обычнокунов которым ебут мозг верностью
Аноним 02/07/22 Суб 13:25:12 #4 №8332801 
>>8332749 (OP)
Кун в отношениях ответственен за секс, за его качество, и в этом вопросе ты не доработал. Ты был должен ещё до того как съехались закрыть весь гештальт в сексе с ней, даже никаких "неохотно" итд, полное покрытие любых хотелок. Не вздумай без этого, развивать отношач, это вин для неё и фейл для тебя. С намеками на кольцо шли её подальше, с таким отношением к твоим критически важным для любого куна запросам.
Аноним 02/07/22 Суб 13:45:21 #5 №8332820 
>>8332801
да бро это хуйня,чел выше прав,надо на стороне кого-то трахать,одна и та же бабп надоест,какой бы она пиздатой не была
Аноним 02/07/22 Суб 14:37:57 #6 №8332899 
>>8332777
Насчёт измены те же раздумья. До недавнего времени мне даже в голову не приходило изменять, потому что ну хуй знает. Одно дело, когда я без отношачей мог в порыве недоеба мотаться как говно в проруби от пизды к пизде, в отношениях же у меня есть свой личный моральный кодекс о доверии. Если она сама от этой ситуации ебанется даст добро, то тогда можно попробовать, и то хуй знает.

Может её как-то подвести саму к этому? Но тут у меня к себе больше вопросов, на самом то деле.

Плюс у нее пунктик на изменах: бывшие ей изменяли. Да и она довольно ревнива стала после этого.
Аноним 02/07/22 Суб 14:45:21 #7 №8332912 
>>8332801
Да вот и не тороплю события пока в свете этих событий. Хотя в общем и целом я готов с ней законнектиться раз и навсегда. Это наименее ебанутая тня, которая у меня была эвар.

Уже обсуждали с ней то, что мне от нее нужно в постели. Дала добро на то, что я буду брать её тогда, когда сам того хочу и как хочу. Но мне мерзко от мысли, что она будет терпеть во время процесса. К тому же уже было такое, что она была сухой и я ее натирал до крови. Да и опыт с ее аналом был не очень, хотя она сама решила попробовать. Что же будет, если войду на задний двор без спросу?
Я вообще привык, что тни сами смотрят на меня пожирающим взглядом и прыгают на хуй при первом удобном случае, к моменту входа там уже сухого места нет.
Короче, мрак ебаный.
Аноним 02/07/22 Суб 14:49:07 #8 №8332917 
>>8332784
У нее был опыт прощения измен и это хуево для нее закончилось. Зареклась больше так не делать.

Да и опять же, я раньше сам думал, что нахуя изменять, мне мол и одной тни в отношениях дохуя. Плюс мораль моя, а то блять какое-то васянство. А теперь этот тред запилен, лол.
Аноним 02/07/22 Суб 15:23:55 #9 №8332959 
>>8332749 (OP)
Даже блять не вздумай на ней жениться. Если она сейчас не удовлетворяет - потом вообще жизнь по пизде пойдёт.
мимо женат на бревне, 36 лвл
Аноним 02/07/22 Суб 15:40:37 #10 №8332971 
>>8332899
>Может её как-то подвести саму к этому?

>Да и она довольно ревнива стала после этого.

Очень сомнительно, что ее удастся подвести.
Кстати

>Уже обсуждали с ней то, что мне от нее нужно в постели.

А вы обсуждали, что она хочет?
В целом, я бы посоветовал устроить релакс какой-нибудь.
Если бюджет позволяет лучше сгонять куда-то где тепло и море. Если нет, можно просто в баньку попариться, на озеро сгонять, в санаторий какой. Или в отельчик под городом.
Че-то такое романтичное, рекреативное и с минимумом одежды. Может у нее стрессы какие. Если так не делаешь, начни с того что порадуешь свою женщину.
Если делаешь, то правда хз.
Аноним 02/07/22 Суб 16:10:02 #11 №8333001 
>>8332971
Вот и я сомневаюсь, особенно учитывая ее ревность. Но чем черт не шутит? Был разговор, что с бывшими она мечтала о жмж. Но в случае со мной сказала, что пусть это лучше останется фантазией.

Уже все обговаривали и ее хотелки. У нее есть фетиши, которые могут ее возбудить. Любит ролевки с инцестом, связывание, удушение и секс в околопубличных местах. Но это опять же, нужно чтобы звёзды сошлись. Примерочные срабатывают лишь иногда, пару раз было в купе поездов, разок в комнате прямо при спящих друзьях, разок в лесу и на пляже в Абхазии. Но это было давно, когда мы ещё ебались сравнительно часто
Со связыванием и ролевкаии ещё сложнее, нужно чтобы сначала она хотя бы захотела, не наоборот. А с этим беда.

В общем, все равно залупа какая-то.
sageАноним 02/07/22 Суб 16:15:38 #12 №8333009 
>>8332749 (OP)
Как ты находил тян? Почему я в 30 лет нашел всего одну тян 10 лет назад отношения продлились 3 месяца При этом тоже немного аутист. Внешка какая, в чем секрет?
Аноним 02/07/22 Суб 17:37:10 #13 №8333137 
>>8333009
Был жирным травимым чмоней в дырявых обносках с рынка до старших классов, дрочил на хентай и ЦП, задротил за компом. К окончанию школы перекрыло на теме внешнего вида, угарел по спортику, питанию, БАДам, шмоткам, починил психику и стал первым парнем на районе. Доаутирлвался в зале до того, что теперь работаю в нем тренером и нутрициологом.
Тяны сами проявляют интерес, стоит только засветить бицуху с прессом, показать как правильно приседать со штангой и закосить под нормиса в общении.
Аноним 02/07/22 Суб 17:54:32 #14 №8333164 
>>8332749 (OP)
Хули вы компромиссы найти не можете, установите график раз в неделю, ну или как то по другому? Если ее объюзили, то у нее может травма быть и от этого неприязнь к сексу, тут поход к психотерапевту поможет.
Аноним 02/07/22 Суб 18:20:24 #15 №8333207 
>>8333164
Думаешь не ищем?
График сразу нет, у нее желание возникает внезапной вспышкой, ловить надо. Потому и выходит редко, что ей хочется, когда кто-то из нас на работе или чем-то занят. И если не успел и желание у нее прошло, то ждать ещё половину месяца.

Про последствия абузинга тоже говорили. Из них только то, что ее теперь больше грубость возбуждает. В начале отношений то все было зашибись, как и в редкие моменты, когда ей хочется.

Тян с низким либидо для меня какое-то новшество, пиздец просто.
Аноним 02/07/22 Суб 18:59:13 #16 №8333274 
>>8332801
Ахахахаха прям вот так
Аноним 02/07/22 Суб 19:08:36 #17 №8333286 
>>8333137
>шмоткам
Покажи свой топовый лук.
Аноним 02/07/22 Суб 21:41:42 #18 №8333515 
Капец, бежать девушкам от таких надо а она на те-же грабли, во дура
Аноним 03/07/22 Вск 03:10:54 #19 №8333901 
>>8332971
>лучше сгонять куда-то где тепло и море.
Была тян - соулмэйт, в сексе... ну она могла полежать... Море... новая обстановка, другой климат, нервы... За две недели секса вообще не было.
>>8332749 (OP)
Измены... хм... они отодвигают основную тян, эмоционально. Тебе ж не подрачить надо, а эмоцию получить.
Фигня в общем - жить с тян и считать дни когда получится засунуть любовнице.
Аноним 03/07/22 Вск 07:38:33 #20 №8333954 
>>8332749 (OP)
оп она тебя не любит особо и ты ей не нравишься,встречается с тобой только потому выгоден ей и что ей пока не подвернулся тот в кого она влюбиться,я так ору с этой хуйни по типу травматичные отношения были,абьюзеры,это просто отмазка всё,ты ей выгоден в каком-то плане,вот она и с тобой,а пизда не течёт на тебе вообще вот она и выдумывает всякую хуйню,дропай её и ищи новую,когда бабе реально нравишься,она хоть каждый день готова ноги раздвигать,а твоей похуй на тебя
Аноним 03/07/22 Вск 16:46:25 #21 №8334425 
>>8333954
>>8332959
дело говорят. Дропай или будь готов ходить на лево.

>И это первая тян, с которой мне нега-комфортно и как с любимой, и как с бро.
что ты подразумеваешь под комфортом? посиделки под пледиком, просмотр сеарилои и тредов на двачах?

Аноним 03/07/22 Вск 16:55:08 #22 №8334438 
>>8332749 (OP)
Обыкновенная фригидная баба, не повезло. Судя по описанию, неисправимо. Либо дропай, либо терпи, выбор за тобой.
Аноним 03/07/22 Вск 17:05:46 #23 №8334459 
>>8332749 (OP)
Вы друг другу не подходите, а измена – это всегда предательство, которое может вскрыться. Ты хочешь пойти по кривой дорожке. Но есть еще один момент, про него ниже.

Вот тут >>8333954 посыл верен, хотя я не во всем согласен с формулировкой: слишком она уж категоричная. Да, тян может быть хорошей, хуе-мое, но её загоны с бывшими, её эти травмы и прочая хуйня – это ТОЛЬКО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. Либо она их решает с психологом, с сексологом, да хоть сама читает литературу и меняется, либо вы расходитесь. Увы, это так. Иначе, когда пройдут остатки влюбленности, когда придет бытовуха, все станет совсем плохо. Оно и так бывает не очень даже у тех, у кого изначально все хорошо, а тут тем более.
Аноним 03/07/22 Вск 17:29:10 #24 №8334510 
>>8333954
>когда бабе реально нравишься,она хоть каждый день готова ноги раздвигать,а твоей похуй на тебя

достаточно вспомнить ЧМ 2018 натахи сами в штаны лезли если на тебе форма иностранного болельщика
Аноним 04/07/22 Пнд 01:25:25 #25 №8335358 
>>8332749 (OP)
Попробуй ей прямо сказать, что хочешь чисто для удовлетворения физиологии найти кого-то на стороне. Но что любить будешь только ее. И, я надеюсь, что это правда. Так будет лучше, чем изменять.
Аноним 04/07/22 Пнд 02:30:01 #26 №8335382 
>>8332749 (OP)
>Даже стал задумываться о том, а реально не сделать ли предложение через годик.
Как может быть комфортно без ебли? После свадьбы ебли больше не станет, в чем смысл тогда жениться?
Аноним 04/07/22 Пнд 06:41:50 #27 №8335446 
>>8333207
Анон, аналогичная ситуация. Прям один в один. И тянка фригидная, которая бы "очень хотела почаще, но нет возбуждения", сильно загоняется из-за того, что меня динамит. А я что? Уже 2.5 года терплю и выжидаю, когда звезды на небе сойдутся и она чего-то захочет. Причем раньше у нее была лютая депра с мыслями о самовыпиле, на этом фоне либидо, понятное дело, лежало на дне, потом ей выписали таблы, которые тоже либидо занижают. Я вот уже думаю, что это какая-то вселенская шутка. Тоже были мысли об измене, но от этого становится гадко на душе, т.к. тян ее бывшие дропали как раз из-за того, что она не давала, ну и последний ей изменил, да...
Аноним 04/07/22 Пнд 06:49:02 #28 №8335447 
>>8332784
База, не изменяет тот кто не может, а со шлюхой даже не в счёт, это же просто услуга за бабки
Аноним 04/07/22 Пнд 10:10:58 #29 №8335610 
аноны, нахуй вы встречаетесь с тнями которые не дают? Сериосли? Сами себе приготовить не можете, постирать, убрать? У вас же есть все атрибуты "отношений" (плюсы и минусы), но единственное -отсуствие секса.

Давайте будем честны, тянка не будет встречаться с куном у которого на нее не стоит
Аноним 04/07/22 Пнд 10:26:17 #30 №8335630 
>>8335446
Считай это тебе наука. Как деды говорили - от хорошей жены не гуляют. Учись анализировать опыт других людей. Выключай синдром спасателя и дропай её.
Аноним 04/07/22 Пнд 10:39:10 #31 №8335643 
image.png
image.png
image.png
Бабы любить не умеют.
Это как спросить баб про мужика с ребенком-99% скажут нахуй такой нужен, но при этом если кун взял себе РСП, то его называют настоящим МУЖЧИНОЙ итд.
Так же и с сексом.
Ламповость со временем пропадет, бытовуха итд. стресс, напряжение как будете снимать если баба не дает. Дрочить? нахуя это все вам? Женат 10 лет, скажу без регулярного секса отношения быстро скатываются в говно, будите жить как соседи, со всеми вытекающими.
Аноним 04/07/22 Пнд 10:57:06 #32 №8335672 
Я джва года бегал за ебанашкой, которая мне в уши заливала, как ее там бывшие абьюзили сексуально, как она вообще не хочет трахаться и все такое. А потом как-то познакомился с людьми, которые общались с ней в период отношений с этими бывшими. Они мне рассказали, что не любили приглашать эту пару никуда, потому что те умудрялись постоянно в ванную пойти ебаться, в кусты на природе, даже в толкан в кафешке. И никаких проблем. А потом тот челик заработал на хату, нашел себе новую пизду и послал эту. Так у нее постоянно то омоновец, то мчсник, то какой-то кабанчик-качок 40+ лет на большой чорной машине. А со мной-то, конечно, она уже "настрадалась" и "ценила" меня за то, что я не "давил" на нее в вопросах ебли. На всю жизнь мне уроком стало. Кароче, парни, если баба с вами не хочет ебаться так часто, как вы с ней, то это чисто звоночек, чтобы ее послать. Любая, даже самая асексуальная пуританка способна течь и хотеть своего ебаря. Если с вами такого нет, значит время двигаться дальше.
Аноним 04/07/22 Пнд 11:04:50 #33 №8335680 
>>8335672
классика
Аноним 04/07/22 Пнд 15:28:07 #34 №8336101 
>>8335672
К сожалению похоже нна правду, жаль меня все бывшие не особо хотели, а выбора у меня особо и нет, либо так, либо в кулачок
Аноним 04/07/22 Пнд 15:44:15 #35 №8336124 
>>8335672
Вообще классика.
У девушки подруга в юности и в жопу давала альфачам и сосала безбожно. В 29 замуж вышла за удобного и сразу святая стала, секс особо не интересен, минеты не делаю и т.д.
Аноним 04/07/22 Пнд 15:57:15 #36 №8336139 
>>8332749 (OP)
Ты даун на дваче пришёл спрашивать трахать кого-то еще или нет?
Это твоя жизнь и ты должен в ней решения принимать, сыкло
Аноним 04/07/22 Пнд 17:05:44 #37 №8336247 
>>8332749 (OP)
Я тебя прекрасно понимаю, анон. Был в разных ситуациях и решил подобную дилему таким образом:

Брак. Если для тебя стоит вопрос, жениться или нет - не женись. Только если ты на 100% знаешь, для чего тебе это. Например, совместный переезд куда-то или для получения должности нужен статус семейного человека или какие-то юридические нюансы

Измены. Если ты ставишь на кон свои отношения ради ебли на стороне, цена им грош - не морочь голову этой бабе и скажи открыто, что тебе это не нравится и либо вы решаете эту проблему либо отношения заканчиваются. Просто ты и себе и ей жизнь портишь. В сексе участвуют двое, поэтому и ответственность за успех этого мероприятия лежит на вас обоих. Своди ее к сексологу, например. А вот если ничего не выйдет, ВЫ а не ты один или только она уже с чистой совестью сможете разойтись

У меня были отношения, где секс был максимально охуенным. Вот только сами отношения были говном. Логичное решение - расставание. Были и те, где тян была соулмейтом, буквально братюня с пиздой. Но секс там был унылее очереди в поликлинике. Такое тоже нахуй.
Короче говоря, перебирал до того момента, пока не нашел те отношения, в которых я получаю примерно то, чего хочу, а недостатки для меня не критичны. Исходим из идеи, что идеала нет и быть не может. Так что я бы на твоем месте либо фиксил то что есть, либо заканчивал этот отношач и со спокойной совестью начал поиски того, что тебе нужно
Аноним 04/07/22 Пнд 17:34:55 #38 №8336286 
>>8332749 (OP)
>Анон, что делать?
Дропать. Проверено на личном опыте.
>Она уже намекает на колечко, перезнакомила меня со всей роднёй и друзьями, я аналогично. Меня ее родные приняли, ее приняли мои.
Дропнул свою первую тян при таких же вводных почти (со своей семьёй не знакомил). В принципе - её батя даже понял, почему это произошло, и отнёсся нормально (тян с серьёзными загонами, которые не палятся достаточно долго). Но там уже вообще жесть пошла в духе "давай типа ребёнка заведём, и я сама его воспитывать буду, даже на алименты подавать не стану" ну тут сразу все ясно.
Внезапно - оказался первым из кунов, который ей изменил, причём творил реальную жесть (ебался с подругой в соседней комнате, пока тян дрыхла, ебался при ней, даже у неё на глазах).
>И это первая тян, с которой мне нега-комфортно и как с любимой, и как с бро.
Анон, в том и беда, что если с интимом жопа, то она тебе только бро. Поэтому лучше ищи другую тян.
Аноним 04/07/22 Пнд 18:20:09 #39 №8336352 
>>8336286
>Внезапно - оказался первым из кунов, который ей изменил, причём творил реальную жесть (ебался с подругой в соседней комнате, пока тян дрыхла, ебался при ней, даже у неё на глазах).

Реквестирую подробности
Аноним 05/07/22 Втр 00:41:32 #40 №8336958 
>>8336352
>Реквестирую подробности
Да особо нечего рассказывать.
Бывшая с подругой снимала хату. К подруге её яйца не катил, но секс был настолько редко, что я потихоньку уже на стенку лез. Да и помимо этого много преблем было - я тогда вообще не одупляю, почему при наличии тян я вынужден гонять лысого, чтобы удовлетворить свои естественные потребности.
Постепенно начал больше отдавать предпочтение в общении её подруге. Оказалось, что у нас довольно много общего. Ну и как-то случайно поебались (здесь должна быть шутка про споткнулся и упал хуем в вагину) - оба понимали, к чему шло.
Бывшей потом признался. Той похуй, типа "ну хоть от меня отвязался". Я охуел немного, но после этого уже не скрывался и начал творить дичь, а бывшая ушла в отрицалово - там начался какой-то ебической коупинг а-ля "да мне и так нормально, еби кого хочешь". Дошло до того, что об этой хуйне узнала часть родни бывшей и ближайшее окружение подруги.
Меня к тому моменту все это говно заебало, и я тактично слился. С бывшей больше не виделся (хотя она мне там писала кучу гневных сообщений в вк), а подругу её ещё несколько месяцев побывал, но уже у себя, пока новую тян не нашёл.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения