Сохранен 20
https://2ch.hk/sex/res/8330517.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вопрос к тян такой...

 Аноним OP 01/07/22 Птн 09:54:40 #1 №8330517 
image.png
Тощемто есть один большой комплекс в моей жизни и называется он - моя кожа. Дело в том, что за свои 24 года будучи лиственником до сей поры мой вес при росте 184 прыгал от 73 до 136кг, таков мой ебнутый метаболизм и в период с 18 по 21 год я проходил в среднем весе условно 128 возьмем. Сейчас я вешу 83кг, считаю что идеальная форма насколько может быть ибо 13% жира на обследовании, вот только есть одно огромное НО... Подобные игры с весом не прошли просто так, у меня немного провисает кожа живот, ног и рук, конечно не как на пикриле, но того самого "подтянутого" телосложения даже при прессе и рельфе у меня нет и видимо никогда не будет, немного дряблая кожа в животе и что самое стремное - растяжки. Телесного цвета, не особо выделяются, но их много. И я очень сильно комплексую касательно этого всего. Глядя в зеркало мне не стремно, мне не противно ни сколь, но на взгляд тян это совсем омерзительно, даже если у меня довольно подкачано тело и отличная фигура генетически? Вот из-за этого заеба я проебал 3 возможности лишиться листвы с реально симпатичными тян и в данный момент я начал встречаться с тян на 2 года старше которая очень меня полюбила, с которой у нас идиллия и мне даже похуй на то что она милфа, но я очень стремаюсь раздеваться... Гуляли вот на днях, я был в майке и она такая - ОЙ, А ЧТО ЭТО У ТЕБЯ НА РУКАХ ЗА ЛИНИИ. Бля, пиздец стреманулся( Сказал что кот поцарапал давно...

С остальными параметрами вопросов нет, хуй 16,5 с обхватом 15,5-16, внешка лайтчед если не считать врожденных траблов с густотой волос
Аноним 01/07/22 Птн 12:49:49 #2 №8330912 
>>8330517 (OP)

Мой тебе совет, переводи свои минусы в плюсы.
Преподнеси свое похудение как борьбу, как большую историю стремления человека изменить свою жизнь. Расскажи как однажды , будучи полным, проснулся утром и понял, что жизнь нужно менять. И бла бла бла бла. Придумай или расскажи в таком ключе, это наоборот будет играть тебе на руку.

Аноним 01/07/22 Птн 14:41:18 #3 №8331237 
>>8330912
бля ОП-вон тебе анон выше скинул охуенную идею-ты будешь как тот тип из 127 часов, только с руками ёба
Аноним 01/07/22 Птн 16:44:39 #4 №8331531 
>>8330517 (OP)
Вообще не омерзительно да и в будущем, если это тебя не перестанет парить, можно будет скорректировать.
>начал встречаться с тян на 2 года старше которая очень меня полюбила
тогда можешь делать каминг-аут перед ней, поведать свою историю, заслуживающую уважения, и перестать чувствовать себя неуверенно думая о том, достаточно ли прикрывает футболка. Тян чувствуют неуверенность и это может повлиять не лучшим образом
Аноним 01/07/22 Птн 18:25:07 #5 №8331772 
>>8330517 (OP)
В чем проблема сделать абдоминопластику? Висящая кожа никого не привлекает и не делает героем, как тебя пытаются выше убедить. Это ОБЪЕКТИВНЫЙ недостаток внешки, который ничем не исправить кроме хирургии.
Ты бы сам стал с радостью ебать женщину у которой после похудения сиськи на пузе лежат и над лобком шмат кожи или предпочёл бы чтобы она это все подрезала? Вот тебе и ответ
Аноним 01/07/22 Птн 20:02:27 #6 №8331977 
Чел, это правда не так важно, как советовали выше просто расскажи ей всё честно и она тебя поймёт. Не слушай закомплексованных чмошников которые пишут что это ужас. У меня бывший тоже сильно худел, любила его животик тигриный, не смущало ничего. Всё в твоей голове, ни одна любящая девушка не отвернется из-за такой мелочи
Аноним 01/07/22 Птн 23:07:56 #7 №8332197 
Мои растяжки прошли за 4 года. То есть они есть, но их не увидеть на расстоянии. Обвисы прошли. Упругой кожи не было никогда, нет и сейчас
Аноним 02/07/22 Суб 04:17:12 #8 №8332423 
image.png
>>8331772
У девушек иначе воспринимается, феминность привлекает, а у парней маскулинность. Ясен хуй молодую девочку бы это пиздец портило. Но тут вопрос в другом, какой степени пиздец. Бывает как на пике и это вообще нихуя не портит, ну да, фитнес моделью или моделью белья ты не станешь, хотя с текущей повесточкой даже и плюсом может вывернуться с бодипозитивом лол. Но абдоминопластика это максимально ебнутая операция которую нужно делать пиздец в каком крайнем случае когда сбросил 70кг+ и прям ну реально висяк ебучий. То есть огромный риск заражения ибо тебе просто кусочину кожи нахуй отрезают, блять какой же болючий период восстановления, я представляю этот пиздец. Ну и огромный красный шрам на всю жизнь. Ну и до кучи сам выбор специалиста сложный и операция ценою в 400к+.

Вот мужик в 30+ после жесткого похудения и норм подтянулось
Аноним 02/07/22 Суб 08:42:10 #9 №8332530 
>>8332423
Это выглядит как пиздец, чел. Я хз зачем ты вредительством занимаешься и убеждаешь опа что его уродство это збс
Аноним 02/07/22 Суб 12:10:50 #10 №8332753 
>>8330517 (OP)
Встречаюсь с тянкой 8 месяцев, и из-за подобной проблемы она за все это время ни разу не видела меня без майки (сплю и ебусь в майке)
Аноним 02/07/22 Суб 12:12:37 #11 №8332755 
>>8332753
ну хотя вру, бывают моменты, когда она приподнимает мою майку и обсасывает мне соски. Но я в этот момент лежу, поэтому свисающие сиськи и пузо со стриями не очень заметны
Аноним 02/07/22 Суб 16:02:51 #12 №8332991 
image.png
image.png
>>8332530
Ну если выглядит как пиздец то окей, но та пластика что ты советуешь это полный пиздец. То есть если это еще как-то обыграть и этот ОГРОМНЫЙ УРОДЛИВЫЙ шрам татухой забить с надписью - то еще норм, но блять я бы никогда не решился на такую хуйню, если бы прям сильно мешало жить то да, просто с моральной точки зрения что берут твою кожу и нахуй отрезают ебать,

В молодом возрасте все может само подтянуться и все зависит от генетики, кто-то потолстев на 20-30кг сбросит их и у него будет пиздец висяк, а кто-то и на 40-50 может похудеть и все будет приемлемо. Аутогафия и коллаген с витамином ц в помощь молодому организму.

Я слышал эта хуйня в трех местах обычно - в трицепсе, животе и внутренней части бедра, ну все можно раскачать кроме живота, там никаким прессом не заполнишь эту бочку по идеи

Короче хуйня уродливая бтв, но касательно тян роляет восприятие, это бля как у меня друг был с родинкой на лбу небольшой. Всем тянкам толдычил - бля как она меня уродует, а я ему мысль другую завел, что бля у тебя эта родинка параллельна другой и идеально симметрична, так он вместо комплекса начал эту мысль говорить и тянки перестали на него смотреть как на говно
Аноним 02/07/22 Суб 23:58:50 #13 №8333718 
>>8332991
Обычная пластика, 40 минут, 300 тысяч 3 месяца восстановления. Хз чо за истерику ты устроил
Аноним 03/07/22 Вск 00:00:15 #14 №8333720 
>>8332991
>все может само подтянуться и все зависит от генетики
И хватит уже эту хуйню нести
https://www.t-nation.com/diet-fat-loss/loose-skin-the-facts/
Аноним 03/07/22 Вск 02:56:41 #15 №8333897 
>>8333720
всё так.
Знакомая тян была толстой в подростковом возрасте - в 17 похудела. Растяжки и дряблость сохранились и к 25.
Толстеть нельзя. Всем пиздовать в спортзал.
Аноним 03/07/22 Вск 10:48:10 #16 №8334038 
image.png
>>8330517 (OP)
Кожа подтянется, но если скидывал больше 40кг - об эстетики можно забыть, исключения бывают, но и ты не Давид Лаид. Я просто сам худел и знаю какого это, но у меня внутренняя часть бедра больше всего пострадала, там в труху все. Растяжки не пофиксить, но и они редко портят, обвисшая кожа куда хуже выглядит если рыхлая до кучи как у бабки. Считай, что любой бодибилдер на астероидах при потере формы будет в точно такой же ситуации, организму похуй чем ты кожу растягивал мускулами или жиром. Суть в другом, что похудев на такое количество кг ты прошел челлендж, ачивку и получил полное понимание многих моментов и уже никогда не будешь жирным если сам того не захочешь, мировоззрение поменяно, очень мало кто способен на большие изменения. Я худел на 74кг и у меня висит, прошло 1,5 года и действительно большой объем кожи стянулся, это правда, но как и сказал ранее внутренняя часть бедра конкретно жить мешает, а нижние кубики я никогда в жизни не увижу даже при 0% подкожного жира. Я сам думал об операции, но не решился, а если и решусь то только ради ног. Шрам никто внутри не увидит, да и мне легче станет, а живот бы точно никогда не рискнул глядя на огромные шрамы и кучу историй.

Совет всем молодым и не только - никогда не жирейте, последствия полный пиздец. Я уже не говорю о птозе тканей лица, когда дохуя лет ты ходишь с огромными щеками и они под силой гравитации тянут ебло вниз образуя ранние носогубные морщины, потратил 60к на косметолога и около 14к за год на бады для кожи чтобы просто вернуться в то лицо которое и должно быть. Меня вот беспокоит что будет после 40 если у всех в принципе кожа начинает висеть, что будет с нами у которых и без того кожа лишняя, вот это стремно и правда.

И повторюсь лично мне похуй на эстетику тела, я ебусь с тян и ее все устраивает, никогда не было смущений и всего такого, но выглядит отвратительно как мне кажется и если тебе нужна операция - велком на операционный стол, 500к на ноги и пузо и полгода восстановления. И не слушай ебланов которые орут - НАКАЧАЙ МЫШЦЫ РЯЯЯЯ КОЖА ОБТЯНЕТСЯ. Никакой пресс не сможет обтянуть ту лишнюю кожу и никакие мышцы ног не обтянут мою кожу, а вот бицепс да, явно не лишний
Аноним 03/07/22 Вск 10:52:12 #17 №8334042 
>>8334038
Закоупил малеха про путь и челлендж, так то оно и есть и мало кто способен, но с другой стороны это тоже самое что дрыщ вот прям пиздец какой дрыщ костлявый смог раскачаться в натураху как тот же Лаид. Получается две противоположности, но суть одна. Кстати и у мальчика Лаида проблемы тоже, 18 диагнозов и пизде позвоночнику в 24 года. Упал в крайность - пострадал
Аноним 03/07/22 Вск 11:59:28 #18 №8334098 
>>8330517 (OP)
Пять лет назад похудел со 115 до 75, причем первые 30 кило скинул за 3 месяца. Было мне 35, рост 185. В принципе, почти везде кожа за несколько лет подтянулась, но на животе осталась ебанутая складка, никуда не девается и ничего с ней сделать не могу. Кожа не висит, там под ней даже жирок какой-то вроде бы остался. Растяжки остались на бердах, но в принципе похуй, я достаточно волосат, да и голым не хожу особо.

Бабам, когда дошло до взаимного заголения, уже сильно похуй на такого рода дефекты, особенно если в целом все остальное норм, так что нет смысла париться. Спросила, че там у тебя - расскажи как есть. Это же простое любопытство, нечего стесняться. Истории про сильно похудевших мужиков девушки уважают.
Аноним 03/07/22 Вск 17:11:14 #19 №8334468 
>>8334098
>>8334038

Имаджинирую ебальники ваших баб, которым лобок ласкает складка кожи в миссионерке.
Аноним 03/07/22 Вск 17:57:28 #20 №8334555 
Лазерная шлифовка погугли
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения