24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Проблемы Стейси

 Аноним 06/07/22 Срд 19:51:01 #1 №8340249 
7ad3db7aa3f70d9c853b6e5dc8d1f0b8.jpg
Вот вы тут сидите ноете об инцельстве. А я вам расскажу как дела у Стейси. У меня внешность инстаграмная, и в этом фактически одни минусы.

Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда. То есть первое время обо мне могут быть странного мнения, а некоторые даже не начинают общение, потому что ну он-то точно знает какая я. При условии, что у меня нет вызывающих фото, не свечу сиськами и жопой, даже нет фото в купальнике. Не хожу в клубы или, не дай бог, кальянные. Почти все фото из сычевальни.

Во-вторых, закомплексованные куны (не неуверенные, а именно закомплексованные) чувствуют себя хуево рядом со мной и стараются это всегда компенсировать. Если я скажу что-то не так или не в том тоне, чушок с подорванной жопой бежит всем рассказывать, что я веду себя не по-христиански, и вообще ему-то все известно про таких как я.
Зато нормально себя со мной чувствуют мажоры и кабанчики. Только и та и та группа - отвратительные уебаны без мозгов, но с чсв.

В-третьих, как я и сказала выше, норм со мной мажорам и кабанчикам. Следовательно от таких повышенное внимание в инсте, а они мне нахуй не усрались. А вот куны, которые мне приятны, боятся, что я их пошлю, или что мне нужны богатые. А мне хочется худенького, бледного и умного.

В-четвертых, меня не любят тян. Все мои близкие люди - куны, и то это не хоумис. Тян пытаются со мной конкурировать, для чего мне непонятно, пытаются уколоть и поддеть. Те, что позакомплексованнее, просто не выходят со мной на контакт, а в бытовых моментах это иногда нужно. Подруги детства отпадают, так как ориентированы на куна, а не на какое-то общение с подругой, я же баба, а не священный хуй.

В-пятых, у кунов есть стереотип, что если тян симпатичная, значит тупая. Мне приходится приложить больше усилий, чтобы доказать, что это не так. Зато если какая-то мышь скажет всем очевидные вещи, вроде "ой, ну вот знаете, все в этом мире не так однозначно" куны начинают умирать рядом с ней от таких глубоких мыслей, и приходится вызывать бригаду санитаров для откачки.

Да и в целом по опыту, куны любят мышей. В их манямире мыши это безопасно, хотя на моей практике, мыши блядуют больше всех, и предают раз в сто чаще.
sageАноним 06/07/22 Срд 20:05:25 #2 №8340280 
И сразу сажа
Аноним 06/07/22 Срд 20:08:17 #3 №8340289 
>>8340249 (OP)
>У меня внешность инстаграмная
>Не хожу в клубы или, не дай бог, кальянные.
>Почти все фото из сычевальни
ебало этой комнатной стейси представили?
>чушок с подорванной жопой бежит всем рассказывать, что я веду себя не по-христиански, и вообще ему-то все известно про таких как я.
катись как ты в /dev/ со своими историями про "чушков".
>Да и в целом по опыту, куны любят мышей. В их манямире мыши это безопасно, хотя на моей практике, мыши блядуют больше всех, и предают раз в сто чаще.
ты свечку чтоли держала? или тебе каждая тянка лично докладывает про свои похождения?
ну и непонятно откуда ты знаешь, что мыши чаще других предают.
вероятно это просто классовая тянская ненависть к друг другу.
Аноним 06/07/22 Срд 20:22:14 #4 №8340307 
>>8340289
>ебало этой комнатной стейси представили?
Типа Стейси это клубы и калик? Как там в 2010?
Аноним 06/07/22 Срд 20:22:25 #5 №8340308 
>>8340249 (OP)
> у меня нет вызывающих фото, не свечу сиськами и жопой
> нет фото в купальнике
> Не хожу в клубы или, не дай бог, кальянные.
> Почти все фото из сычевальни
ясно, стейси уровня /dev
Аноним 06/07/22 Срд 20:22:35 #6 №8340309 
Стыдно должно быть так толсто троллить.
sageАноним 06/07/22 Срд 20:23:20 #7 №8340311 
Черти, вы чего без сажи пишете?
Аноним 06/07/22 Срд 20:23:54 #8 №8340314 
>>8340308
Чел, я в инсте на топ пись подписан, такое говно и правда из моды вышло году в 12. Ты бумер, что ли?
Аноним 06/07/22 Срд 20:24:59 #9 №8340317 
>>8340249 (OP)
>хочу комнатного умного Чеда
>какого хуя они все ебут мышей направо и налево, а не бегают за мной как кабанчики

Ясн, ок.
Аноним 06/07/22 Срд 20:26:30 #10 №8340322 
>>8340289
>ты свечку чтоли держала? или тебе каждая тянка лично докладывает про свои похождения?
>ну и непонятно откуда ты знаешь, что мыши чаще других предают.
>вероятно это просто классовая тянская ненависть к друг другу.
Ясное дело, что не всех спрашивала. По опыту. Допустим есть парень "хочу себе нецелованную няшу-стесняшу". Выбирает такую мышь, про которую только последняя собака не знает, что это пиздаболка и не особо разборчивая.

>>8340309
В чем троллинг?

>>8340317
Думаю мы разное понимаем под Чедом. У вас это какая-то карикатура на псевдопатриархат. А то, что многие нормальные парни ебут черти что, замечаю не только я.
Аноним 06/07/22 Срд 20:31:24 #11 №8340330 
>>8340249 (OP)
Фантазерка тупенькая.
Нет, у Стейсей все по-другому.
Аноним 06/07/22 Срд 20:33:54 #12 №8340336 
>>8340322
>А то, что многие нормальные парни ебут черти что, замечаю не только я.

Так они ебут всех, кто клеится и даёт. Нах ему поехавшая на голову нитакая стейси? Он за это время выебет трёх мышей и они будут еще умолять дать им пососать.

>У вас это какая-то карикатура на псевдопатриархат.

Это чисто внешка, вызывающая у телок бессознательную реакцию похоти и желания спариваться. Пока за куклами бегают куколдокабанчики утолить своё эго, Чеды отбиваются хуем от орд похотливых баб, что не торгуют телом на поток. Где тут патриархат?


Абсолютно все принцеждалки хотят комнатного карманного умненького Чеда, пока он ловко натягивает сотую телку на похуй. Остальные телкам неоче по тем или иным причинам и в оп посте отличный пример.
Аноним 06/07/22 Срд 20:34:28 #13 №8340338 
>>8340322
>Ясное дело, что не всех спрашивала. По опыту. Допустим есть парень "хочу себе нецелованную няшу-стесняшу". Выбирает такую мышь, про которую только последняя собака не знает, что это пиздаболка и не особо разборчивая.
то есть ты просто веришь каким то слухам? ты же не в деревне живёшь на десять человек. любая тянка может шлюхануть так что никто не узнает. ну и хотелось бы услышать про "предательство" мышей. плюс непонятно кто в твоём понимании мышь.
Аноним 06/07/22 Срд 20:44:35 #14 №8340350 
>>8340314
как правило у тянок с действительно выдающейся внешностью хватает ума ее монетизировать, самый простой способ себя раскрутить это начать светить сиськами и жопой
миллионы тупых и завистливых ебанашек сидя в своих пердях думают, что они ни чем не хуже инстасамок, которых кабанчики возят на частных самолетах
или у них параметры фигуры как у топ моделей, или жопа как у кардашьян, или они пользуются той же косметикой, или носят трусы той же фирмы
а значит они почти ничем не отличаются, значит достойны почти того же, между всеми ими и теми на кого они, как они думают, похожи существует бесконечная пропасть
как между пиком в оп посте и ебальником ОПа
Аноним 06/07/22 Срд 20:55:27 #15 №8340367 
>>8340350
>как правило
Ты в своем манямирке можешь какие угодно правила выдумывать.

>самый простой способ себя раскрутить это начать светить сиськами и жопой
Урод мечтает о мире красивых. Вообще нет, самые топовые писечки выходят замуж за красивых и богатых. Живут в дорогих домах, ездят на хороших машинах, заводят любовников... все как у людей в общем.


Так, к оп посту

>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда
Если это пахнет, как собака и лает как собака, то перед тобой собака.

>У меня внешность инстаграмная
Уточни. В инсте десятки разных типажей популярные. Алсо, с чего ты взяла, что у тебя внешность инстаграмная? Сама себе придумала? Сколько подписоты?

>В-четвертых, меня не любят тян
А с чего им тебя любить, ты вон за глаза на тянок кучу помоев из своей головы вылила.

>Тян пытаются со мной конкурировать
Шизофантазии какие-то. Тянка с подружкой хихикает - наверняка тебя обсуждают.

>Мне приходится приложить больше усилий, чтобы доказать, что это не так
Еще один урод фантазирует о мире красивых. Красивым людям редко нужно доказывать что-то в жизни. За них доказывает отношение других людей. Все эти "парни не любят красивых", "красивых считают тупыми" итд фразочки - обычные фантазии уродов о недоступном мире.
\
\
Аноним 06/07/22 Срд 20:55:48 #16 №8340368 
>>8340350
>как правило
Ты в своем манямирке можешь какие угодно правила выдумывать.

>самый простой способ себя раскрутить это начать светить сиськами и жопой
Урод мечтает о мире красивых. Вообще нет, самые топовые писечки выходят замуж за красивых и богатых. Живут в дорогих домах, ездят на хороших машинах, заводят любовников... все как у людей в общем.


Так, к оп посту

>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда
Если это пахнет, как собака и лает как собака, то перед тобой собака.

>У меня внешность инстаграмная
Уточни. В инсте десятки разных типажей популярные. Алсо, с чего ты взяла, что у тебя внешность инстаграмная? Сама себе придумала? Сколько подписоты?

>В-четвертых, меня не любят тян
А с чего им тебя любить, ты вон за глаза на тянок кучу помоев из своей головы вылила.

>Тян пытаются со мной конкурировать
Шизофантазии какие-то. Тянка с подружкой хихикает - наверняка тебя обсуждают.

>Мне приходится приложить больше усилий, чтобы доказать, что это не так
Еще один урод фантазирует о мире красивых. Красивым людям редко нужно доказывать что-то в жизни. За них доказывает отношение других людей. Все эти "парни не любят красивых", "красивых считают тупыми" итд фразочки - обычные фантазии уродов о недоступном мире.
\
\
Аноним 06/07/22 Срд 21:27:21 #17 №8340420 
>>8340367
> самые топовые писечки выходят замуж за красивых и богатых
где и как они с ними познакомятся? кто их сведет? что сделать топовой писечке чтобы попасть на глаза красивому и богатому?
красивые и богатые каждый день с кем то знакомятся и кого то забывают
если вместо майбаха топовая пися сидит в своей сычевальне и рассказывает какая она топовая, то скорее всего не такая уж она и топовая
sageАноним 06/07/22 Срд 21:35:07 #18 №8340434 
>>8340249 (OP)
>тня
>проблемы
лолкек
Аноним 06/07/22 Срд 21:39:34 #19 №8340442 
>>8340307
>Как там в 2010?
Охуенно, без иронии, даже в 1992 лучше чем щас, дальше будет только хуже.
Аноним 06/07/22 Срд 21:41:37 #20 №8340445 
>>8340249 (OP)
>Во-вторых, закомплексованные куны (не неуверенные, а именно закомплексованные) чувствуют себя хуево рядом со мной и стараются это всегда компенсировать. Если я скажу что-то не так или не в том тоне, чушок с подорванной жопой бежит всем рассказывать, что я веду себя не по-христиански, и вообще ему-то все известно про таких как я.
Ну и чего ты хочешь, дура? Если все такие вокруг тебя закомплексованные, то лучше заткнись и слушай. Никому твое ценное мнение не всралось. Притворится тупой пиздой это даже выгодно, базарю.
Аноним 06/07/22 Срд 22:05:44 #21 №8340468 
>2022
>ни одного удовлетворяющего среди миллиарда подкатов к красивой тёлке/наносекунду

Жирнющий тролль не палится вообще. Просто тончайший.
Если не тролль, то ты эталон душной мрази. Рака матки тебе.
Аноним 06/07/22 Срд 22:39:29 #22 №8340511 
>>8340336
>Так они ебут всех, кто клеится и даёт. Нах ему поехавшая на голову нитакая стейси? Он за это время выебет трёх мышей и они будут еще умолять дать им пососать.
Если бы это было действительно так, вопросов бы у меня не было. В том и загвоздка, что мышь как правило наглухо отбитая (ширяется/имеет психические расстройства/изменяла/куколдила) выбери что хочешь. Это дело восприятия. Прямо как из того мема про ботана и красавчика. С той разницей, что если изменяет Стейси - она шлюха, а если Бекки, то она просто запуталась и не разобралась, и ее надо простить ведь она очень духовная.

>Это чисто внешка, вызывающая у телок бессознательную реакцию похоти и желания спариваться
Девушкам разные нравятся, в виду того, что в обществе критерии к мужское красоте более широкие.

>>8340338
>то есть ты просто веришь каким то слухам? ты же не в деревне живёшь на десять человек. любая тянка может шлюхануть так что никто не узнает. ну и хотелось бы услышать про "предательство" мышей. плюс непонятно кто в твоём понимании мышь.
Дефолт рационализация треслойного манямира. Об этом и говорю. Скажи тебе, что про Стейси ходят слухи, что она бомжу два рубля не отдала, шельмовать будешь столетиями, а вот про Бекки ты тут же расследование устроил.
Мышь - блеклая невзрачная тян, с дефолтными интересами, вроде, держится во всем и всегда середнячка.


>>8340367
>Если это пахнет, как собака и лает как собака, то перед тобой собака.
То есть ты по внешности (даже не по взгляду или какому-то вайбу человека) детектишь интеллект? Ну, красиво. Только проблема в том, что те, кто считал меня тупой пиздой, потом говорили мне, что ошиблись. Вангуя твое последующее виляние жопой: нет, мы потом никак не продолжали общение, так что это не было сказано с целью поебаться.

>Алсо, с чего ты взяла, что у тебя внешность инстаграмная? Сама себе придумала? Сколько подписоты?
С того, что мне люди говорят. Забавно, что для тебя количество подписоты показатель уровня красоты. Я инсту не веду почти.

>Еще один урод фантазирует о мире красивых. Красивым людям редко нужно доказывать что-то в жизни. За них доказывает отношение других людей. Все эти "парни не любят красивых", "красивых считают тупыми" итд фразочки - обычные фантазии уродов о недоступном мире.
Отличный перефорс. Только от симпатичный парней я слышала, что их часто некорректно воспринимают из-за внешки.

>>8340445
>Притворится тупой пиздой это даже выгодно, базарю.
Для этого тезиса ты странное предложение в зелену выделил.




Аноним 06/07/22 Срд 22:51:59 #23 №8340530 
>>8340249 (OP)
> Не тупая пизда
> тян
Пиздец тут дауны какую ту хуйню у далбаебки спрашивают
Аноним 06/07/22 Срд 22:53:45 #24 №8340535 
>>8340511
>Дефолт рационализация треслойного манямира. Об этом и говорю. Скажи тебе, что про Стейси ходят слухи, что она бомжу два рубля не отдала, шельмовать будешь столетиями, а вот про Бекки ты тут же расследование устроил.
лично мне наплевать на мышей/стейси и прочую херню.
ты просто вбросила тезис из своей головы и не можешь его внятно обосновать. с таким майндсетом тебе лучше за пределы /dev/ не вылазить.
>Мышь - блеклая невзрачная тян, с дефолтными интересами, вроде, держится во всем и всегда середнячка.
ты большую часть тянок в ранг "мышей" определила. неудивительно что остальные люди охуевают и шарахаются от тебя.
Аноним 06/07/22 Срд 22:54:58 #25 №8340536 
>>8340511
>Девушкам разные нравятся, в виду того, что в обществе критерии к мужское красоте более широкие

Видимо "стейси" те ещё фантазёрки. Буквально всё наоборот - даже блять в вопросах расовых предпочтений баб(в плане расы мужчины, бабы куда более узко , чем мужчины предпочитают именно более белых мужчин. Это касается хоть мексиканских, хоть японских, хоть бразильских, хоть белых , хоть китайских, хоть индийских женщин. В отличии от мужчин, во многом, отдающих предпочтение не только белым, но и североазиатским женщинам ). "Широта" возникает, ибо мужики могут найти баб за счёт не только внешки, но и бабла(бета-бакс, тот самый) или поведения "плохого парня"(любовь тянок к "тёмной триаде")
Аноним 06/07/22 Срд 22:57:28 #26 №8340539 
>>8340511
>в обществe

Да умри уже от рака, гниль.
В обществе у неё принято лол. Куколдов разводить принято. А биологически пизда жаждет Чеда и пизде похуй на твоё общество всецело нахуй.
Аноним 06/07/22 Срд 23:00:15 #27 №8340545 
>>8340536
>плохой парень
>без роста и внешки хотя бы нормиса

Лол. Это дерьмо сгноят быстрее, чем струя вылетит из уретры тнуса. Тупо со скорость света изживут нахуй как чирий реальности, надо будет и на бутылку посадят, дав хором ложные показания.
А вот если он 7+/10...
Аноним 06/07/22 Срд 23:05:03 #28 №8340551 
>>8340511
Стейси по факту мразь. Шлюха или нет я не могу знать, я же не 10/10 Чедяра. Ко мне стейси только за баблосом приползали и шли нахуй.
Чедам сосут и дают во все дырки без задней мысли и даже не вписывают эти мувы в блядство, это просто как поесть сходить, ты же не помнишь что жрала в среду 2 года назад в этот день. Похуй же, это норма. Но мышь, что может среднего парня по-человечески хотя бы под градусом воспринимать как самца эта мразь пытается хуесосить.
Вся суть.
Аноним 06/07/22 Срд 23:07:48 #29 №8340557 
>>8340511
>Отличный перефорс.
Перефорс в чём? Красивые люди, хоть мужчины, хоть женщины воспринимаются как более интеллектуальные, остроумные и компетентные. Это научный факт из исследований "эффекта ореола".
>ряяя тогда поч меня тупой считают
Личный опыт плохой аргумент и слабо влияет на статистику. Фактически, скорее всего, причина в изначальном социальном отборе: умные куны лучше оценивабт свои шансы и просто не пытаются в отношения со стейси, выбирая "свой уровень"-бекки. Плохо помню - читал исследование, о том, что у кунов с более высоким IQ при прочих равных более непривлекательные жёны. "Мажоры и кабаны" - самоуверены и тупы, поэтому не думабт, что тян им откажет и идут напролом.
Кроме того, скорее всего те мужчины, которые обладают самоуверенностью до такой степени, чтобы тесно контактировать со стейси, невысокого изначально мнения о интеллекте баб вообще, в том числе красивых. Тебе может казаться, что тебя воспринимают как тупую, ибо красивая, но те, кто тебя так воспринимает , всех баб считают тупыми, а твоя красота их негативное мнение наоборот ослабляет

А вообще поверить тебе ну очень сложно. Ты пытаешься создать забавную картину, где мужчины, воспринимают стейси либо как шлюх для проёба и не более, либо вообще не воспринимают и не контактируют. А бекки наоборот, по твоим словам, это какие-то няши-стесняши из аниме в глазах парней, и мужчины их защищают и с ними лишь строят серьёзные отношения. Мягко говоря, очень фэнтезийно
Аноним 06/07/22 Срд 23:12:13 #30 №8340564 
>>8340535
>лично мне наплевать на мышей/стейси и прочую херню.
ты просто вбросила тезис из своей головы и не можешь его внятно обосновать. с таким майндсетом тебе лучше за пределы /dev/ не вылазить.
Распаковываю. У нас у всех есть предубеждение перед чем либо. И массовая и элитарная культура тысячелетиями формируют убеждение, что люди определенной внешности, или посыла, что несут этой внешностью, какие-то плохие. А вот хорошие, это когда в сарафане, с косой, когда стоят тихо и не отсвечивают. Да, безусловно, ты можешь отрефлексировать говнину, но на подкорке ты будешь приписывать мышам положительные качества, потому что тебе кажется, раз у нее нет красоты (ресурса для многих манипуляций), значит она бустила в себе что-то другое. Как правило нет. Достаточно или опять необоснованно?

>ты большую часть тянок в ранг "мышей" определила. неудивительно что остальные люди охуевают и шарахаются от тебя.
Выдумал абстрактную массу людей, которых перевел на свою сторону в свой абстрактном мысленном эксперименте. В политики не пробовал?
Я нигде не говорила, что люди от меня шарахаются, возделыватель соломенных чучел. Я сказала, что у определенной внешности есть свои минусы.
Аноним 06/07/22 Срд 23:13:17 #31 №8340566 
>>8340536
Я не говорю о том, с кем тян по итогу живут. Там сотня причин почему он с ней. Просто по наблюдениям типажи у всех разные как и архетипы.
Аноним 06/07/22 Срд 23:17:16 #32 №8340571 
>>8340557
>Перефорс в чём? Красивые люди, хоть мужчины, хоть женщины воспринимаются как более интеллектуальные, остроумные и компетентные. Это научный факт из исследований "эффекта ореола".
Проблема исследований в том, что они ничего не показывают из-за тысячи переменных, которые не учли. Это как на улице спрашивать "вы верите в бога" и потом отдавать на стол бумаги с итогом "67% опрошенных христиане".

>А вообще поверить тебе ну очень сложно. Ты пытаешься создать забавную картину, где мужчины, воспринимают стейси либо как шлюх для проёба и не более, либо вообще не воспринимают и не контактируют. А бекки наоборот, по твоим словам, это какие-то няши-стесняши из аниме в глазах парней, и мужчины их защищают и с ними лишь строят серьёзные отношения. Мягко говоря, очень фэнтезийно
И в чем я не права?

Аноним 06/07/22 Срд 23:39:28 #33 №8340603 
>>8340336
>умолять дать им пососать
Ты не в курсе. Это до секса просят.

>>8340249 (OP)
Ты безусловно права в том, что куны любят мышей. Просто обожают никчёмных зависимых нищих туповатых непопулярных девочек, которые не отсвечивают, а красивую можно вызвать по прайсу, когда на др к другу уехал. Все знакомые успешнотяны 35+ не замужем, потому что не готовы жрать говно.
Обрати внимание на аватарку этого треда. Девушку можно одеть в простые штаны, простой свитер, закрыть ей ляхи и ключицы, полностью смыть косметос, и парни появятся.
Аноним 06/07/22 Срд 23:39:56 #34 №8340604 
>>8340307
В 2010 как раз ещё был шанс себе стейси-стесняшу найти, сегодня же любая стейси это уебище с раскрученной инстой, тонной пиздолизов в соцсетях, несколькими кэсами лайкосов на сайтах знакомств и т.д. И этот снежный ком хуйни только нарастает
Аноним 06/07/22 Срд 23:49:31 #35 №8340616 
>>8340249 (OP)
жир потёк
Аноним 06/07/22 Срд 23:52:41 #36 №8340622 
>>8340571
>Проблема исследований в том, что они ничего не показывают из-за тысячи переменных, которые не учли.

Исследования эффекта ореола имеют разные, и часто усложненные и нестандартные методологии, но показывают сходные результаты. При прочих равных красота - это профит. В том числе насчёт и восприятия интеллекта.
>И в чем я не права?
Можешь у сестёр с /dev/ насчёт жизни всяких бекки спросить, думаю бекки с /dev/ мягко говоря с описанной картиной мира не согласятся. Вообще ОЧЕНЬ слабо вериться, что реальная стейси будет так хорошо разбираться в терминологии blackpill или сидеть на дваче. Что заставляет красивую девушку быть так вкурсе за инцел-лексику?
Опиши как вообще узнала о терминах из blackpill, интересно это представить
Аноним 07/07/22 Чтв 00:10:33 #37 №8340644 
>>8340603
>Все знакомые успешнотяны 35+ не замужем, потому что не готовы жрать говно.
Пиздабольство. Они не замужем не потому что "не готоаы жрать говго" а потому что женщины гипергамны - повышение SES(социально-экономического статуса) женщин ведёт к уменшению кол-ва потенциальных партнёров, и к не уменьшению, а к увеличению требований женщин к SES партнёра. Видимо западные мужчины, которых так любят российские женщины, тоже "говна куски", ибо успешнотяны на западе также испытывают дефицит потенциальных женихов при повышении и уравнивании SES с мужчинами.

Успешнотян с высоким SES могут реализовать себя лишь в краткосрочных сексуальных отношениях( трах ради чисто удовольствия с мегаумелыми смазливыми чадами, секс-туризм на поиски "горячих южных мачо" -["натащки" не только в РФ есть, ,на западе это также есть - для западных тянок в данном случае выбор это южная испания, южная италия и регион карибских островов , реже восточная африка- из-за чего в таких местах иногда появляются стереотипы о шлюховатых белых женщинах]. Интересно, что даже в мужскоц порнографии это фиксируется: как пример хентай, в котором часто изображаются последствия - и в нём трах "домашних тян" чаще изображается с продолжением ввиде просто отношений, и наоборот, трах "успешнотян" > чистые краткосрочные отношения.

Мужчинами тоже не много смысла иметь серьёзные отношения с успешнотян. Мужчины справедливо полагают, что в отношениях с такой их будуь меньше ценить и у них будет тупо меньше секса(ладно, это предложение сомнительно)
Аноним 07/07/22 Чтв 00:12:07 #38 №8340647 
>>8340249 (OP)
На фото лютейший пиздец.
Аноним 07/07/22 Чтв 00:15:19 #39 №8340652 
>>8340644
Мужчины 200+/секунду ебали всю эту хуйню с отношениями, кроме совсем всратейших инцелов бетакуколдов, кому никогда не перепадало, кроме проституток. В окружении чот нет особо женатиков. Зато 30+ рослых успешнокунов дохуя, кто готов отношаться не дальше палки в тачке.
Аноним 07/07/22 Чтв 00:29:24 #40 №8340661 
>>8340644
Жрать говно - это стирать говняные пелёнки, сидеть в декрете, готовить для мужа, собирать ребенка в сад, параллельно глядя на свой разваливающийся бизнес

Щас будет финт ушами:
-нормальному непьющему образованному мужчине нужна только такая жена, которая родит и не будет воротить нос от подгузников
-прав этот перец >>8340652 - жена не особо-то и нужна в принципе

Аноним 07/07/22 Чтв 00:38:17 #41 №8340668 
>>8340661
Это называется бытовуха. Понимаю, элите с двача бытовуха=жрать говно, но люди в массе своей нос от этого не воротят.
Аноним 07/07/22 Чтв 00:39:24 #42 №8340670 
Спешите видеть инцелы что боятся остановку в маршрутке попросить, рассуждают кто каво ебет и как относится, и особенно видно без отношений их призрительное отношение к семье итд так как никогда не влюблялись и ине испытывали чуств по причине эмоциональной инвалидности. Пиздец я сойду
Аноним 07/07/22 Чтв 00:40:40 #43 №8340671 
>>8340622
>При прочих равных красота - это профит. В том числе насчёт и восприятия интеллекта.
Вот вообще не соглашусь. Возьми чела внешки Коли Воронова и пускай он начнет нести шизу, многие подумают, что он просветленный, а им такие пласты знания недоступны. А скажи тоже самое Егор Крид, все просто в очередной раз убедятся, что он ебанулся.

>Вообще ОЧЕНЬ слабо вериться, что реальная стейси будет так хорошо разбираться в терминологии blackpill или сидеть на дваче.
А что мы понимаем под Стейси? Я сейчас только о внешности. Если там еще есть какие-то атрибуты вроде раскрученной инсты, хождение по барам и прочие, то окей я не Стейси. Про блекпил, кстати, ничего не знаю. Просто пару раз в дев перетирали за Бекк и Стейс.


Аноним 07/07/22 Чтв 00:43:31 #44 №8340676 
>>8340652
200к очень так себе зп для Москвы, например. Так что чето ты расфантазировался. Ебали хуйню с отношениями пока только инцелы, которые рассуждают, как бы они себя вели, если бы на них смотрели не как на засохшее говно на кроссовке.
Аноним 07/07/22 Чтв 00:52:09 #45 №8340686 
>>8340670
>особенно видно без отношений их призрительное отношение к семье итд так как никогда не влюблялись и ине испытывали чуств по причине эмоциональной инвалидности
Такую поебень только сельдь могла высрать
Аноним 07/07/22 Чтв 00:57:42 #46 №8340691 
>>8340671
Ты заебала, вкидывай уже свой рязанский еблет и не еби никому мозги
Аноним 07/07/22 Чтв 01:08:13 #47 №8340699 
>>8340249 (OP)
>Вот вы тут сидите ноете об инцельстве. А я вам расскажу как дела у Стейси. У меня внешность инстаграмная, и в этом фактически одни минусы.
Оооой бляяядь зачем я ночью на харкач зашёл?
Серьёзно? Ещё один тред "чёрствый хлеб, мелкий жемчуг"? Вот только что утонул тред про "Проблемы чедов ", так теперь это всплыло.

Вот честно нахуя ты этот тред создала? Чего ты пыталась добиться или хотела узнать? Тут же 90% треда тебя с говном мешают и ты прекрасно это понимала заранее.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:08:37 #48 №8340701 
>>8340691
Какой ты смешной.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:08:48 #49 №8340702 
>>8340676
мань, ты в мск то хоть раз был? Какие еще 200к? На 120к живу припеваючи ни в чем не отказываю (студент 20лвл). Плюсом я еще трачусь на клубы и тд. А в 30 лет оно нахуй не надо блядей всяких содержать
Аноним 07/07/22 Чтв 01:11:59 #50 №8340707 
>>8340249 (OP)
>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда
Но что поделать, если ты ТП
Аноним 07/07/22 Чтв 01:12:41 #51 №8340708 
>>8340702
Сразу видно мамкиного розовощекого пердикса. Я живу в Москве. Переехал и снимал хату, только на нее уходило 50к. Зп была 170к. Это не те деньги, на которые можно нормально жить. Нормально это когда ты откладываешь, инвестируешь, покупаешь хороший шмот, имеешь хорошую машину, которую способен содержать.
Сейчас мой доход 700к. Квартира в ипотеке, минус 150к в месяц. Могу себе позволить отдыхать в нормальных местах, покупаю хороший хавчик и шмот. Ну еще техника и машину надо иногда ремонтировать. И не сказать, что я живу жирно. Просто ты мелкий.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:20:14 #52 №8340711 
>>8340708
>инвестируешь
>2022

Охуительнейшие истории, еще скажи в крипту, клоун.

>средний шмот

Какой хочу, тот и беру, дохуя свободных денег же.

>имеешь хорошую машину
Если это не гоночный корч или ламба/поршак на худой конец даже не начинай, клоун. Лучше уж эконом такси.

>Квартира в ипотеке
Бомжара

>И не сказать, что я живу жирно
Нет конечно, ты просто бомжара-пиздабол, которого разаодят на бабосы все кому не лень. Лошок. В ДС таких любят.

Ты нихуя не шаришь за ДС и даже не проси. Дойная корова. На 500+к тут можно пановать как боженька и никаких бомже-ипотек не надо. Тупо топ апарты там, где припиздило остановиться, на топ тачке с кучей топ шкур.


200к/мес, всё есть, жирую, кайфую, хата без ипотеки в районе, где ты не потянешь даже, гонки, шмотки, рестики на ужин, такси на повседнев
Аноним 07/07/22 Чтв 01:21:10 #53 №8340713 
>>8340708
Нахуй ты высрал про свои жалкие 700к, когда есть челы что >5 лямов делают в мес и которые умеют что-то больше чем просто на цифры в рублях? И отбитому понятно что можно тратить и по лимону за неделю при желании. Ипотека в мск - долбаеб, тачка в мск - тоже долбаеб. Хз из какой деревни ты пригнал, но мне с парой хат свободных возле центра и с 50к будет заебись. Вопрос о стоимости жизни в среднем, конченый
Аноним 07/07/22 Чтв 01:21:57 #54 №8340714 
>>8340711
у этого высокий IQ
Аноним 07/07/22 Чтв 01:22:40 #55 №8340716 
Тред превратился в писькомеренье нуворишей.
Збс теперь это говно ещё полгода не потонет.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:24:27 #56 №8340717 
>>8340699
Хамблбрэггинг никому не чужд
Аноним 07/07/22 Чтв 01:24:51 #57 №8340718 
>>8340249 (OP)
>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда. То есть первое время обо мне могут быть странного мнения, а некоторые даже не начинают общение, потому что ну он-то точно знает какая я. При условии, что у меня нет вызывающих фото, не свечу сиськами и жопой, даже нет фото в купальнике. Не хожу в клубы или, не дай бог, кальянные. Почти все фото из сычевальни.
>
лол блять

а что насчет смыть мейк ноготочик, одеться поприличнее и иметь что-то(степнеь, опы работы, статус в сообществе) кроме ебала???


было бы, люди бы видели.

::оп фантазер%%
Аноним 07/07/22 Чтв 01:25:50 #58 №8340720 
>>8340708
Пруфани штрафы за выделенку/превышение на 60кмч. Иначе пиздаболище. Попробуй тоньше.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:28:13 #59 №8340724 
>>8340711
Пиздец, речь как у умственно отсталого. Мысли, в принципе, тоже. Я тебе изначально объяснил, что тебе твоих денег хватает, потому что ты пиздюк, можешь уебывать.
>>8340713
Мои поздравления.
>>8340720
Я не первый день в интернете. Можешь нахуй сходить с двумя школьниками выше.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:31:38 #60 №8340729 
>>8340711
Блеванула

>>8340718
Судя по тому, как ты мысли излагаешь, мне нет смысла тебе пояснять что-либо.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:31:59 #61 №8340730 
>>8340724
Еще скажи ты жену завел. В ДС, с доходом 700к.
Бля уже тренировались бы норм пиздеть шизу из фантазий хотя бы.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:34:05 #62 №8340734 
>>8340730
Рано для жены. Тебя могу завести как клоуна, который будет сидеть у меня на привязи и рассказывать вот ту поеботу, что насрал выше. Пердиксы всегда веселые. 20к в месяц за 3 дня выходных норм?
Аноним 07/07/22 Чтв 01:34:24 #63 №8340735 
>>8340729
>Блеванула
А твоя подруга отсосала за ужин.
Только чот ты тоже пизду дала от зависти поковырять, но без ухаживаний и свиданий хардкор анал в тачке ни-ни.
Так и живём.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:35:34 #64 №8340737 
>>8340735
Блять, чей поридж из пизды вывалился?
Аноним 07/07/22 Чтв 01:37:18 #65 №8340738 
>>8340737
Да не грусти, клизму сделай и приходи. Я всегда готов сахарную попку выдолбить на все 20×16.
Аноним 07/07/22 Чтв 01:37:31 #66 №8340739 
>>8340702
>>8340708
Эти двое отбитые.
>>8340711
Этот шарит.
>>8340713
А это просто ответ еблана
Такая вот интересная борда: с пеной во рту пишут про дс, хотя толком то нихуя и не знают
Аноним 07/07/22 Чтв 01:44:28 #67 №8340742 
>>8340739
Ты на заебался сам себе респектовать?
Аноним 07/07/22 Чтв 01:46:35 #68 №8340743 
>>8340676
200к/нс более чем достаточно для жизни в соло
есть и носить что хочешь, трахать фей и летать на красную поляну на лыжах кататься
Аноним 07/07/22 Чтв 01:48:02 #69 №8340744 
>>8340742
>сам себя

Пиздаболище вообще не шарит.
Расслабься, попустись. Всё норм. Ты не совсем уж лоховатый куколд.

>>8340743
Кому ты рассказываешь? Этот клоун делает 700к и ему на говяжьи анусы и средние шмотки не хватает. Небось на гуру инфоцыган сливает 650 из них.
Аноним 07/07/22 Чтв 02:02:51 #70 №8340751 
>>8340744
>Кому ты рассказываешь? Этот клоун делает 700к и ему на говяжьи анусы и средние шмотки не хватает. Небось на гуру инфоцыган сливает 650 из них.
Читай не очком, пердикс.
Аноним 07/07/22 Чтв 02:03:48 #71 №8340753 
>>8340743
На среднюю хватит, на нормальную нет.
Аноним 07/07/22 Чтв 02:15:02 #72 №8340756 
>>8340249 (OP)
>некоторые даже не начинают общение, потому что ну он-то точно знает какая я.
Дело в конкуренции между куньём, а не в тебе, увы.

>закомплексованные куны чувствуют себя хуево рядом со мной
Они себя так чувствуют со всеми тян, не только с тобой, увы.

>А мне хочется худенького, бледного и умного.
Ну я такой, нах ты мне? Я и так тут только о тебе пишу, второго нарцисса не потяну.

>если тян симпатичная, значит тупая
Если перед тобой тян, то она априори тупая, а не только симпатичные такие, как ты, увы.

>меня не любят тян
Тян вообще не любят тян, а не только тебя, увы. Бишкам чмяфки

>в целом по опыту
Твой опыт субъективен, а кроме тебя есть ещё куны и мышки и другие инстасамки, увы.

Ты отличаешься от мышки только
>У меня внешность инстаграмная
А у них те же проблемы, что ты описала, только с внешкой беда. И в момент принятия этого, на мышей сходит озарение, что надо искать двуногого по интересам. А там, глядишь, и окружение сформируется другое. у тебя
Аноним 07/07/22 Чтв 02:22:30 #73 №8340759 
16078900784830.png
>>8340249 (OP)
>А мне хочется худенького, бледного и умного.
Аноним 07/07/22 Чтв 03:10:02 #74 №8340766 
>>8340756
>Дело в конкуренции между куньём, а не в тебе, увы.
???

>Они себя так чувствуют со всеми тян, не только с тобой, увы.
Нет, есть ряд случаев, когда кун взрывался именно с меня, хотя я просто молча стояла.

>Если перед тобой тян, то она априори тупая, а не только симпатичные такие, как ты, увы.
Жирно

>А у них те же проблемы, что ты описала, только с внешкой беда. И в момент принятия этого, на мышей сходит озарение, что надо искать двуногого по интересам. А там, глядишь, и окружение сформируется другое. у тебя
Опять мантры про окружение. Окружение у меня нормальное. Только жизнь не ограничивается общением только со своим узким кругом. Есть еще работа, встречи, новые знакомства и так далее.

>>8340759
Взгляд глупый.




Аноним 07/07/22 Чтв 03:22:52 #75 №8340770 
>>8340756
Инцел спок, увы.
Аноним 07/07/22 Чтв 03:57:35 #76 №8340781 
3IIgoFwtbVw.jpg
>>8340766
Другой анон, но интересный тред, зашел почитать на ночь.
Как бы-то ни было для девушки красота- естественный показатель, который просто так не уберешь. Когда рациональные парни смотрят на таких, как ты, они думают, а потяну или нет ? Плюс сильно работает репутация образов, согласен, что иногда становишься заложником и трудно показать себя настоящего. Вот к примеру, я не люблю тян с большими губами, но в народе говорят, что это красиво и сексуально.
По факту инцельства- ну а шо ты делаешь на битардском форуме анонимусов, понятное дело, что многие изливают душу текстом, потому что не имеют возможности высказать иначе. Мы все здесь друзья по дурке, хехе. Кому-то нужна была помощь, кто-то нуждается в ней сейчас.
Да, то самое, не все так однозначно. Удивишься, но она работает не только в твоем случае, но и в случае парней. Много девушек по моему опыту проходят мимо парней, которые были бы не против отношений и вполне могли бы в них вкладываться.
Неутешительный для меня был вывод, что чтобы чего-то добиться в жизни- надо поработать, вот я и РАБотаю, как денюшки, так и над собой, посмотрим, мб за полгодика что-нибудь получится.
Мой советик- нахуй ЧСВшников, но разбери его, как говорил Профессор Х- если человек сбился с пути, это не значит что он потерян навсегда, мб не все так однозначно лол.
В отношениях важно разговаривать, но советую подтягивать Based традиции отношений домохозяйств- женщина хранительница очага, а мужчина добытчик. И похуй на тренды. Обсуждать проблемы и помогать мужчине- это должно быть не западло..
Ну а вообще- жизнь полна кринжа, что с одной стороны, что с другой. )
Аноним 07/07/22 Чтв 04:42:20 #77 №8340793 
>>8340249 (OP)
По твоему тексту все равно видно, что ты тупая пизда.
Кринжеватый несуразный стиль -- детект двузначного ICQ.
"Ко мне лезут мажоры" -- к нормальным тянкам в принципе не лезут никакие мажоры, ну мб раз в год рандом в ВК напишет и отлетит в бан, если у тебя постоянный поток, значит и окружение соответствующее, это подтверждается и по тому, как ты описываешь поведение людей, с которыми общаешься. Как ни посмотри, а ты тупая сельдь.

мимо чэд
Аноним 07/07/22 Чтв 09:52:38 #78 №8340947 
Я хз кабанчик ли я по твоим понятиям или нет, если честно двачерской терминологией слабо владею. Но если ты такая как описала, то давай познакомимся.
Аноним 07/07/22 Чтв 10:14:57 #79 №8340981 
>>8340766
>???
Палишься, или спецпровоцируешь на подлиз. Сама должна быть в курсе про внимание. Представь, что ты встречаешься с твоим любимым актёром/типажомну пусть Сиффреди. Везде у него будет внимание, у тебя - нет. Да и чувство собственничества никто не отменял. Психологическая зрелость приходит с опытом, но и это не гарантирует отказ от принципов. А худенький бледный кунчик умный настолько, насколько и асоциал, и наоборот, это уже по себе сужу. Бля, столько букф

>Нет.
Нет да.
>я просто молча стояла
Можно взглядом сказать человеку, чтобы он шёл нахуй. Невербал.
Так что не засчитывается, нужно больше вводных.

>Жирно
Не жирнее твоего про симпатичных. То, что подкатывающие ищут тупых среди красивых не означает, что они не делают это и среди мышек.

>Опять мантры про окружение
Окружение вторичный пункт. Основной посыл был про интересы. Ум проявляется после знакомства, а не в виде нимба над молчаливой статуей красотки, вокруг которой двигают тазом и рычат кабанчики и мажоры. Но не суть. Иди в шахматный клуб. Там будет куча бледных и умных, попросишь научить играть самого худого. Там втянешься.
Аноним 07/07/22 Чтв 10:23:01 #80 №8340992 
>>8340770
Детектор промахнулся. Но их теория мне близка, согласен.
Не у чэдов вся жизнь в сопротивлении с социумом. Не только с тян.
Аноним 07/07/22 Чтв 10:26:58 #81 №8340999 
>>8340249 (OP)
>закомплексованные куны (не неуверенные, а именно закомплексованные)
ну ебана рот
судя по тому что и как ты пишешь вот этих самых "закомплексованных" кунов довольно дохуя
но я тебе открою тайну - с тобой стремно будет себя чувствовать даже неуверенный кун, закомплексованные просто не будут приближаться
Аноним 07/07/22 Чтв 10:35:08 #82 №8341024 
>>8340249 (OP)
Ты же понимаешь что куну рядом с тобой надо быть уровня депутата? Иначе в первую же неделю уедет в морг или тюрьму, а ты будешь искать нового.
Аноним 07/07/22 Чтв 10:45:06 #83 №8341052 
>>8340249 (OP)
ты в ленинграде щас?
Аноним 07/07/22 Чтв 10:46:57 #84 №8341054 
>>8341052
>ленинград
Я в ДС2, тупому скуфу всё равно не дам :P
Аноним 07/07/22 Чтв 10:54:30 #85 №8341067 
Ну и тред, не читал, какой смысл? Здесь нет ни фото, ни пруфов никаких. А я 2м чэд со сложением пляжника и лицом бреда пита. Да вот меня никто не видит, сижу дома и саморазвиваюсь в игори, пилю стартапы, 300к наносек, пруфов не будет.
Аноним 07/07/22 Чтв 10:56:22 #86 №8341069 
>>8340249 (OP)
По большей части согласен, есть очень красивые знакомые тянки. Самая большая проблема - повышенное внимание от самоуверенных долбоебов, которые вечно пытаются подкатить. Всякие кабанчики, которые не ставят наличие парней у таких тянок во внимание
Аноним 07/07/22 Чтв 11:23:46 #87 №8341119 
>>8340249 (OP)
Расскажи историю , как из за гордости и предубеждений у тебя проебался годный парень. Не общие слова о твоих проблемах а пример.
Аноним 07/07/22 Чтв 12:26:09 #88 №8341287 
>>8340249 (OP)
Ебать фантазии.
Окей, какой у тебя диплом? ФОПФ МФТИ?

В каком месте ты не "стереотипная тупая пизда"?

Алсо, была бы ты реально умная и уважаемая за свои скиллы, выдуманной(ты ведь сидишь, фнатазируешь и стучишь пальцами по клаве фантазируя КАКАЯ Я КРАСИВАЯ НО ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ МОЙ УМ(((((( эх ДРАМА((() хуйни типа
>>8340249 (OP)
>мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда
Не было бы просто лол.

Есть куча красивых и умных тян, но они с первого впечатления умные, ибо свое соц положение(начальницы отделов, ведущие своих навправлений) идет впереди них.

А ты кто?

Домоседка-ваннаби стейси-ваннаби умная?
Аноним 07/07/22 Чтв 12:28:15 #89 №8341294 
>>8340249 (OP)
ОП написан чуханом-фантазером, лол.
Аноним 07/07/22 Чтв 12:28:33 #90 №8341296 
>>8341119
>>8341294
Аноним 07/07/22 Чтв 12:36:49 #91 №8341328 
>>8340249 (OP)
>чушок
Всратая фантазёрка из /dev, укатывайся обратно в свой загон.
Аноним 07/07/22 Чтв 13:41:27 #92 №8341483 
>>8340981
>Иди в шахматный клуб.
А если она не хочет технаря душнилу ?
Аноним 07/07/22 Чтв 13:45:22 #93 №8341491 
Ссу в ротешник всем дебичам что продолжают из раза в раз кормить безпруфных манек. Если кто-то на двачах заявляет что он стейси, то этот человек ДОЛЖЕН предьявить пруфы в виде фото тела/лица с супом
Аноним 07/07/22 Чтв 13:49:15 #94 №8341502 
Сугубо из своего опыта скажу так,из всех стейси повстречавшихся мне на моем жизненном пути, ни одна не обладала интеллектом,а вот непомерным ЧСВ - да.
И даже учитывая свой негативный опыт с ними, я не отрицаю существования умных стейси
Аноним 07/07/22 Чтв 13:55:00 #95 №8341524 
>>8340708
Сейчас бы с зарплатой почти в лям в месяц на дваче сидеть с инцелами да селедками спорить, мммм
Аноним 07/07/22 Чтв 14:01:27 #96 №8341545 
image.png
>>8340766
>Только жизнь не ограничивается общением только со своим узким кругом. Есть еще работа, встречи, новые знакомства и так далее.
Это если ты сельдь. Если ты обычный кун, то работа это максимум что у тебя есть))0
Аноним 07/07/22 Чтв 14:01:35 #97 №8341547 
>>8341491
фасолевый, спокуха
Аноним 07/07/22 Чтв 14:06:55 #98 №8341557 
двуличная телка на треде, делает намёк на то, чтобы не обращали внимание на внешность, хотя сама наверно требует пиздец от кунья, ведь МЫ ДОЛЖНЫ
Аноним 07/07/22 Чтв 14:48:20 #99 №8341647 
>>8340981
>Не жирнее твоего про симпатичных. То, что подкатывающие ищут тупых среди красивых не означает, что они не делают это и среди мышек.

Так ищут или всех тупыми считают?

>Иди в шахматный клуб. Там будет куча бледных и умных, попросишь научить играть самого худого. Там втянешься.

Я умею играть в шахматы. Но то, что ты описал мне не подходит. Под умом я не понимаю технарскую асоциальную гениальность. Мне нужен кун с адекватной мужской социализацией.

Аноним 07/07/22 Чтв 14:52:48 #100 №8341654 
>>8340249 (OP)
Ладно, ради интереса проверим, обычное это сотрясание воздуха, или реально. Спойлер: всё это пиздёж

Ну вот я не из тех, кто считает красивых тупыми. Не бомбит, когда Д лучше меня в чёт-то.
>А мне хочется худенького, бледного и умного.
Ну вот чисто я, хотя насчёт умного хз.

Познакомимся?
Аноним 07/07/22 Чтв 14:56:49 #101 №8341658 
>>8340999
>с тобой стремно будет себя чувствовать даже неуверенный кун

Они со всеми себя чувствуют неуверенно.

>Ты же понимаешь что куну рядом с тобой надо быть уровня депутата? Иначе в первую же неделю уедет в морг или тюрьму, а ты будешь искать нового.

Почему?

>>8341052

Да, в Ленинграде, попала во временную петлю.

>>8341069
Ну я не настолько популярна как твои знакомые, но суть ты уловил.

>>8341119
>Расскажи историю , как из за гордости и предубеждений у тебя проебался годный парень

Не было такого. Мне редко кто-то нравится. Наверное мне в целом не очень нравятся люди.

>>8341287
>Окей, какой у тебя диплом? ФОПФ МФТИ?

А это тут причем?

>Есть куча красивых и умных тян, но они с первого впечатления умные, ибо свое соц положение(начальницы отделов, ведущие своих навправлений) идет впереди них.

Мне нечего ответить на попытку выдать свои домыслы за истину.

>>8341502
>Сугубо из своего опыта скажу так,из всех стейси повстречавшихся мне на моем жизненном пути, ни одна не обладала интеллектом,а вот непомерным ЧСВ - да.

Покажи внешность Стейси.

>>8341654
>Познакомимся?

Нет, потому что если ты мне не понравишься, я не смогу это сказать прямо и обидеть тебя, и ты будешь висеть как балласт, а я не то чтобы очень общительная.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:01:01 #102 №8341664 
>>8340781
>Вот к примеру, я не люблю тян с большими губами

(((

>Много девушек по моему опыту проходят мимо парней, которые были бы не против отношений и вполне могли бы в них вкладываться.

Я знаю, но мне редко кто-то нравится. Тред не про это. Я часто читаю тут какие-то фантазии по поводу Стейси, которые далеки от истины, вот и написала о минусах и как все может быть.

>В отношениях важно разговаривать, но советую подтягивать Based традиции отношений домохозяйств- женщина хранительница очага, а мужчина добытчик. И похуй на тренды.

Бога ради. Только чтобы вывозить хотя бы похожие на патриархальные отношения отношения, надо иметь какой-то стержень. А я о том и пишу, что рядом со мной многие парни начинают истерить и морализаторством заниматься, что я не так посмотрела или сказала. На мой взгляд парень способный вывозить патриархальный тип отношений не стал бы угнетаться со слов тян.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:03:57 #103 №8341669 
>>8341658
>Нет, потому что если ты мне не понравишься, я не смогу это сказать прямо и обидеть тебя, и ты будешь висеть как балласт, а я не то чтобы очень общительная.
Проиграл с манёвра.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:05:50 #104 №8341676 
>>8341669
Ну да, лучше бы было если бы я его френдзонила и писала когда становилось грустно. Очевидная хуйня что куны любят лицемерных баб, а на честность обижаются.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:10:36 #105 №8341686 
>>8340249 (OP)
Шалаву спросить забыли. Кроме твоего видения через гуди линзы ты нам предоставишь? Все твои проблемы решаются банальной инициативой
Аноним 07/07/22 Чтв 15:11:06 #106 №8341691 
>>8341491
ебать у тебя припекает от того что уважаемые аноны могут говорить по существу не придавая особого значения половой принадлежности ОПа, ну понятное дело, ты-то на жопной тяге улетаешь на марс когда видишь посты от тян, при этом еще говоришь что кто-то кого-то вниманием кормит))))))
Аноним 07/07/22 Чтв 15:15:30 #107 №8341701 
>>8340249 (OP)
Кстати двачую Оп-шу.
Даже верю без пруфов что ты тян.
Сам я чедокун из ДС и даже я не подкатывал никогда к таким как ты ибо есть стереотип, проверенный на практике что вы очень вниманиеблядские и тупопёздные, в рамках типажа.
И у самого тоже трабл в том что нравлюсь в основном тем кто хочет чеда, а не мой внутренний двачерский мир.
Добра тебе оп-тян.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:17:44 #108 №8341707 
>>8341701
Спасибо.
Не знаю насколько ты сказал правду, но заметила, что красивые куны обычно выбирают некрасивых девушек. И для меня всегда это казалось странным.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:18:43 #109 №8341710 
>>8341707
>>8341701
Странно, что вы еще не обменялись контактами
Аноним 07/07/22 Чтв 15:25:07 #110 №8341723 
>>8341676
Весь тред о том, как же хочется обычного кунчика, а вокруг только ЧСВшные тупорылые мажоры.
@
В треде появляется искомый кунчик
@
Пизда уходит в отрицалово "А ВДРУГ НЕ ПОНРАВИТСЯ".

Я в принципе верю, что ты сельдь, а не мамкин тралль на каникулах. Но только с 99,9% вероятностью, ты обычная чуханка-всратуха, которая вылезла из /dev, чтобы виртуально примерить на себя личину красотки, которой ты не являешься.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:26:59 #111 №8341729 
>>8341658
>Покажи внешность Стейси.
Так это не объективно, ведь у всех свои вкусы. Из примеров актрис это молодые Моника Беллучи, Кэмерон Диаз, Сальма Хайек. А вот Анджелина Джоли для меня 7/10,а для кого то 10/10
Аноним 07/07/22 Чтв 15:31:11 #112 №8341740 
>>8340249 (OP)
Бедная, несчастная. Подсказать тебе техники уродомаксинга? Могу и лично помочь с исполнением.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:37:49 #113 №8341748 
>>8341658
>Нет, потому что если ты мне не понравишься, я не смогу это сказать прямо и обидеть тебя
А если понравлюсь? Ну скажешь и скажешь, разойдёмся.>>8341723
>>8341723
>Весь тред о том, как же хочется обычного кунчика, а вокруг >только ЧСВшные тупорылые мажоры.
>@
>В треде появляется искомый кунчик
>@
>Пизда уходит в отрицалово "А ВДРУГ НЕ ПОНРАВИТСЯ".
Ага
Меня ещё удивило, что никто в треде больше не пытался подкатить, пришлось самому действовать, чтобы продемонстрировать всю дичь.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:44:34 #114 №8341759 
>>8341748

Вся суть в самом оп посте. Если кратко, то >>8340317. К чему остальные напряги с выводами на чистую воду.

Типичная мразь принцеждалка же, ей нужен 10/10 топ кунчик, но шоба карманный был, любовь да хроба и ваще. Ну ты понял. Тупо скотопёздка обыкновенная.
Аноним 07/07/22 Чтв 15:51:50 #115 №8341776 
16473622138620.png
>>8341707
Если ты не тролль, то шлюхенция, которая не ответила на мой пост, так что внимание блядь детектед. Рака матки.
Аноним 07/07/22 Чтв 16:00:23 #116 №8341789 
>>8341710
Я бы с радостью с ней обменялся контактами и возможно что-то бы попытался, но, опять же - тян сюда пришла не для знакомств же) да и кто мне поверит, что пост выше писал я, лол
Аноним 07/07/22 Чтв 16:01:26 #117 №8341790 
>>8341707
Ну я так чаще всего и делал, хотя я не красивый, а чед. Это чутка другое
Аноним 07/07/22 Чтв 16:15:14 #118 №8341809 
>>8340249 (OP)
>В-четвертых, меня не любят тян. Все мои близкие люди - куны, и то это не хоумис. Тян пытаются со мной конкурировать, для чего мне непонятно, пытаются уколоть и поддеть. Те, что позакомплексованнее, просто не выходят со мной на контакт, а в бытовых моментах это иногда нужно. Подруги детства отпадают, так как ориентированы на куна, а не на какое-то общение с подругой, я же баба, а не священный хуй.
Сочувствую, к сожалению это база. Кроме воспитания еще то, что красивые девушки выглядят холодными и недосягаемыми. Так как у большинства тян низкая самооценка, с тобой рискованно связываться

мимо
Аноним 07/07/22 Чтв 16:22:00 #119 №8341815 
16564107859600.png
>>8341664
>Я знаю, но мне редко кто-то нравится. Тред не про это. Я часто читаю тут какие-то фантазии по поводу Стейси, которые далеки от истины, вот и написала о минусах и как все может быть.
Ты читаешь страхи, переживания и опыт людей, которые с этим сталкивались. Необязательно, что ты такая же как остальные.. У каждого свои проблемы, загоны, с которыми он живет. Главное не отчаиваться. Ну и опять же, здесь много анонов, которые категоричны в суждениях, да и вообще человек умеет и могет быть категоричным в различных вещах. Гибкость интеллекта и познания непростая штука. Проще жить системно, математика- царица наук и таким логичным образом можно попытаться объяснить возможность событий, что помогает избегать проблем. А проблемы с противоположным полом могут быть совершенно непредсказуемым из-за того, что это все равно чужой человек и в его мозг ты не заглянешь и не посадишь на цепь. А значит, их не надо бояться, по возможности проработать какую-то базу для решения простых проблем и решать их по мере поступления.
>Бога ради. Только чтобы вывозить хотя бы похожие на патриархальные отношения отношения, надо иметь какой-то стержень. А я о том и пишу, что рядом со мной многие парни начинают истерить и морализаторством заниматься, что я не так посмотрела или сказала. На мой взгляд парень способный вывозить патриархальный тип отношений не стал бы угнетаться со слов тян.
Воот. Правильно мыслишь. Значит нужен спокойный парень со стержнем, но хочу сказать, не обязательно это Чэд или чувак, который может дать в морду. Скорее это тот, кто не опускает руки по жизни и умеет в анализ. Тебе они могут показаться скучными, но если ты доверишься таким людям, возможно они помогут обрести тебе спокойствие в жизни. )
Аноним 07/07/22 Чтв 16:42:01 #120 №8341859 
>В-четвертых, меня не любят тян.

Скорее всего, в этом корень проблем. Если от всех воняет говном, может обосрался ты? В смысле, может у тебя такой образ в поведении, в характере. Есть ощущение, что ты не очень приятный человек сама по себе, и не потому что у тебя "инстаграмная внешность". Возможно, стоит в себе разобраться и у тебя будет худенький, бледный и умный.
Очевидно, что твой класс внешности не роляет, кого ты предпочитаешь - и это не мешает девушкам. Мешает то что у тебя в башке.
Аноним 07/07/22 Чтв 16:46:06 #121 №8341867 
16565107372040.mp4
>>8340307
>Типа Стейси это клубы и калик?
Да. ДА.

Стейси - это уверенная женщина с активной социальной жизнью.

У меня есть пара подруг Стейси. Там если не клубы и калик, то караоке и шашлычные, побухали там, оторвались сям, съездили туда. "Ой, как мы вчера побухали" каждые выходные прилагается. Они вообще ни разу не затворницы.

Для Стейси даже внешность не так важна (хотя подруги привлекательные), как эта аура девчонки-заводилы, девчонки-зажигалки, легкой на подъем, уверенной. Вот на это мужчины слетаются как пчелки.

На фоне их я, непьющая и интровертная, для большинства мужчин выгляжу душной, мрачной и аутисткой. Потому что Стейси выглядит как женщина, с которой можно хорошо провести время, повеселиться. Я не про секс, а вообще.

мимошла
Аноним 07/07/22 Чтв 16:49:22 #122 №8341871 
>>8341723
>Я в принципе верю, что ты сельдь, а не мамкин тралль на каникулах. Но только с 99,9% вероятностью, ты обычная чуханка-всратуха, которая вылезла из /dev, чтобы виртуально примерить на себя личину красотки, которой ты не являешься.

Ну уверен и уверен. Байт на фото не засчитан.

>>8341729
Ну значит я для тебя 7/10

>>8341759
>Типичная мразь принцеждалка же,

Человек должен быть с тем, кто ему не нравится, тогда ты не обзовешь его мразью?


Аноним 07/07/22 Чтв 16:51:08 #123 №8341877 
>>8341815
> не обязательно это Чэд или чувак, который может дать в морду

Так я так и не думаю, так думают двачеры из инцел треда. И нет, скучным не покажется, мне как раз такие и нравятся.
Аноним 07/07/22 Чтв 16:51:47 #124 №8341878 
>>8341859
> Есть ощущение, что ты не очень приятный человек сама по себе, и не потому что у тебя "инстаграмная внешность".

Можешь пояснить подробнее?
Аноним 07/07/22 Чтв 16:52:20 #125 №8341879 
>>8341867
Сори, я не из той социальной прослойки.
Аноним 07/07/22 Чтв 17:05:37 #126 №8341909 
>>8341879
гыгы, все больше тебя понимаю. Так же о социуме думаю.
Чед из ДС
Аноним 07/07/22 Чтв 17:08:47 #127 №8341916 
>>8341867
>На фоне их я, непьющая и интровертная, для большинства мужчин выгляжу душной, мрачной и аутисткой.

Это толстый троллинг или что, это женщина мечта же. Все такую хотят в отношения.
Аноним 07/07/22 Чтв 17:18:46 #128 №8341934 
5xaQI24FSoo.jpg
>>8341916
Есть предположение, что все-таки подружки у ОП-тян есть либо она за справедливость и доброту, либо преследуют иные мотивы, поэтому пытается неразумным инцелам предложить прекратить сопротивление и вылезти наружу, к примеру чтобы было тяжелее искать тян нормальным парням.. Эта тян оказалась крепким орешком.. ))
Аноним 07/07/22 Чтв 17:20:55 #129 №8341948 
>>8341647
>Так ищут или всех тупыми считают?
Может не тупее, глупее будет точнее.
Ты свой опыт, а я свой приложил. Шанс, что к тебе будет подкатывать голубиными курлыками умный кун, считающий тебя ровней или умнее, ты сама определишь своими мозгами.
Задел для новой темы - почему куны считают тянок глупее себя?

>>8341483
Ответила
>Мне нужен кун с адекватной мужской социализацией.
А это какой? Она просто разная бывает. И со словом адекватный завязывайте. Чтобы оценить адекватность необходимо знать на кого её примерять. Адекватный тебе чел на данный момент - двачер с внешкой инстаграмма, который считает, что его мозги не ценят, а кроме минета он ещё и поговорить хочет.
Аноним 07/07/22 Чтв 17:22:18 #130 №8341952 
>>8341878
Я не собираюсь тебя разбирать по одному посту на двачике, но

>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда ... При условии, что у меня нет вызывающих фото, не свечу сиськами и жопой, даже нет фото в купальнике. Не хожу в клубы или, не дай бог, кальянные. Почти все фото из сычевальни.

Уже вайб нитакуси, которая считает что ей нужно доказывать что она-то совсем не такая. Что плохого в фото в купальнике? И что хорошего в почтивсех фотках из сычевальни? Чисто судить по твоему пересказу твоего профиля - ты задроченая и скучная. И еще не любишь других баб, которые более изичные.

>Во-вторых, закомплексованные куны (не неуверенные, а именно закомплексованные) чувствуют себя хуево рядом со мной и стараются это всегда компенсировать. Если я скажу что-то не так или не в том тоне, чушок с подорванной жопой бежит всем рассказывать, что я веду себя не по-христиански, и вообще ему-то все известно про таких как я.
Зато нормально себя со мной чувствуют мажоры и кабанчики. Только и та и та группа - отвратительные уебаны без мозгов, но с чсв.

Мне сложно представить чушка, у которого рвется жопа при какой-то не такой фразе от тянучки, если в это время чушок и тянучка не находятся на дваче и этот чушок не ебаный инцел.
Могу представить только в том смысле, что ты говоришь просто какую-то хуйню, от которой у окружающих тактический фейспалм.
Есть ощущение, что ты это больше выдумала, чтобы, снова, подчеркнуть свою нитакусьность.

>В-третьих, как я и сказала выше, норм со мной мажорам и кабанчикам. Следовательно от таких повышенное внимание в инсте, а они мне нахуй не усрались. А вот куны, которые мне приятны, боятся, что я их пошлю, или что мне нужны богатые. А мне хочется худенького, бледного и умного.

Ну так не сиди в инсте так много? К красивым девушкам всегда будет повышенное кабанистое внимание. У меня была девушка с 5к подписоты в инсте чисто из-за того что у нее инстаграммная внешность (т.е. она не блогер там, не артист, не "лидер мнений" и тд), ей часто писали как раз такие кабанчики. Но у нее было много довольно оригинальных интересов и необычный вкус в каких-то вещах и с ней просто было интересно. И - сюрпрайз - у нее были подруги! Потому что

>В-четвертых, меня не любят тян. Все мои близкие люди - куны, и то это не хоумис. Тян пытаются со мной конкурировать, для чего мне непонятно, пытаются уколоть и поддеть. Те, что позакомплексованнее, просто не выходят со мной на контакт, а в бытовых моментах это иногда нужно. Подруги детства отпадают, так как ориентированы на куна, а не на какое-то общение с подругой, я же баба, а не священный хуй.

у нее не было мысли "ага они мне все завидуют, все хотят мужиков, и все меня ненавидят ПОТОМУ ЧТО Я КРАСИВАЯ(((".
Подруга, если тебя не любит даже твой пол, то что ты хочешь от противоположного?

Если ты не учишься в 9 классе школы, общество так не работает.
В этом пункте твоего оппоста я вообще начал думать, что ты-троль инцел 17 лет, который вообще в душе не ебет как устроены люди и отношения, потому что хуйню типа

>Подруги детства отпадают, так как ориентированы на куна, а не на какое-то общение с подругой, я же баба, а не священный хуй.

может написать только задроченный долбоеб-женоненавистник.

>В-пятых, у кунов есть стереотип, что если тян симпатичная, значит тупая. Мне приходится приложить больше усилий, чтобы доказать, что это не так. Зато если какая-то мышь скажет всем очевидные вещи, вроде "ой, ну вот знаете, все в этом мире не так однозначно" куны начинают умирать рядом с ней от таких глубоких мыслей, и приходится вызывать бригаду санитаров для откачки.

У кунов нет такого стереотипа. У каких-то кунов стереотипы, что все бабы тупые, у каких-то - что "инстаграмщицы с ноготочками" - тупые бимбоунитазы. Ну и все в таком духе. Не одобряю такой посыл, но это есть. С другой стороны, можно просто не общаться с закомплесованными дегродами.
Аноним 07/07/22 Чтв 17:35:08 #131 №8341982 
>>8340249 (OP)
Марьяш?
Аноним 07/07/22 Чтв 17:45:53 #132 №8342009 
>>8341952
> Что плохого в фото в купальнике?
Они говорят о том что тян шлюха
Аноним 07/07/22 Чтв 17:46:04 #133 №8342010 
>>8341871
Никто никому ничего не должен.
Просто у тебя лютейшая шиза при легчайшей жизни и запредельным спросом. Мразь - это когда начинают прибедняться зажравшись до лютого ахуя и приравнивать свои "проблемы" к реальным траблам некрасивых людей с противоположным полом даже на минимальных запросах.
Аноним 07/07/22 Чтв 18:13:16 #134 №8342047 
>>8340511
>То есть ты по внешности
>Все мажоры тупые
>Все телки меня хейтят
>Куны меня боятся за мою красоту
Не по внешности.

>С того, что мне люди говорят
Ахах какие люди? Уроды говорят уродам о жизни красивых. Чет орнул.

>Забавно, что для тебя количество подписоты показатель уровня красоты
Показатель инстаграмности.

>Только от симпатичный парней я слышала, что их часто некорректно воспринимают из-за внешки
И снова - уроды говорят уродам про проблемы красивых.

Аноним 07/07/22 Чтв 18:25:14 #135 №8342074 
>>8340536
Видимо, "опрос" явно не в севевразии проводили, бггг.
Аноним 07/07/22 Чтв 18:29:35 #136 №8342086 
>>8340708
Пруфани свою повозку СТСкой, миллионер двачной, лул.
Такие каждый день вылезают, только вот запруфать еще НИКТО не смог...
Аноним 07/07/22 Чтв 18:32:44 #137 №8342092 
>>8340249 (OP)
Ответь на несколько вопросов, если не трудно.
1. Ты девственница?
2. Сколько тебе лет?
3. Как заводишь знакомства с парнями, если вся такая сычуха и постоянно сидишь дома?

Аноним 07/07/22 Чтв 18:36:46 #138 №8342100 
image.png
image.png
>>8340781
Интересно читать фантазии непопулярных женщин о жизни "Стейси" и неуспешных мужчин о жизни наносеков, которыми они обязательно станут, стоит только курсы питонов пройти???
>>8341658
>Покажи внешность Стейси.
Пикрилы. Именно в каноничном понимании этого слова.
Аноним 07/07/22 Чтв 19:00:55 #139 №8342159 
Можно реальные пики кого привлекают стейси, тип характера там? Или интересуют только чеды и заряженные на бабло куны?
Кто-то берёт мальчиков для души?
Аноним 07/07/22 Чтв 19:06:41 #140 №8342167 
image.png
image.png
>>8342159
Пикрил, например...
Говорят, харизматичный...
Аноним 07/07/22 Чтв 19:15:57 #141 №8342176 
>>8342167
а простые мальчики? ((
Аноним 07/07/22 Чтв 19:25:02 #142 №8342188 
>>8342176
Он простой - даже не мультимиллионер, и не Хозяин итальянских ресурсов...
Аноним 07/07/22 Чтв 19:32:07 #143 №8342199 
>>8340249 (OP)
Скинь фото с супом, а там решим, насколько ты стейси-бахиня.
Олсо, пока что ты и рассуждаешь как тупая пизда. Может быть, если бы ты не была таковой, то и никому не пришлось бы доказывать, что ты не тупая пизда, м?
Аноним 07/07/22 Чтв 19:38:59 #144 №8342210 
>>8341948
>Задел для новой темы - почему куны считают тянок глупее себя?
Тут тыща вариантов. Мое предположение, что мир мы видим глазами мужчин, так как у мужчин больше власти, история писалась и делалась мужчинами. Поэтому все, что нравится и говорится мужчиной априори хотя бы нормально, а женский мир выбивается из общей картины и кажется несерьезным.

>А это какой?
Тут надо целую пасту высирать и быть под градусам нам обоим, а я не пью. Лень.

>>8341952
>ага они мне все завидуют, все хотят мужиков, и все меня ненавидят ПОТОМУ ЧТО Я КРАСИВАЯ(((".
Я не сказала, что у меня нет подруг. Они есть, просто их мало в виду пунктов описаных выше. А когда их мало, шанс, что одна из них будет именно что-то типа очень близкого друга мала. Плюс ориентация на замужество высокая.

Да и в целом из того, что ты написал, можно сделать выводы, что ты не понял посыл поста. Если ты даже простые по смыслу предложения не понимаешь, я хз какой смысл в дальнейшей беседе.

>>8342092
1. нет
2. много
3. сейчас не знакомлюсь вообще

>>8342100
>Пикрилы. Именно в каноничном понимании этого слова.
Всратые, хз.

>>8342199
В чем тупопездность? Я



Аноним 07/07/22 Чтв 19:51:31 #145 №8342227 
Если это не вброс (а похоже, что это скорее всего правда), то тебе скорее всего реально не повезло (лол).

Почему тебе нравятся бледные худенькие небогатые куны?
Задай себе этот вопрос.

Ну либо го со мной встречаться, я адекватно к любым Стейси, мышкам-хуишкам отношусь
Аноним 07/07/22 Чтв 20:05:10 #146 №8342244 
>>8342227
>Почему тебе нравятся бледные худенькие небогатые куны?
Задай себе этот вопрос.

Потому что у меня хороший вкус? Небогатые - широкий термин. Мне нужен примерно моего социального уровня. Наиболее здравый подход выбирать человека с одинаковым бэкграундом и пониманием реальности. Сильно богатый и сильно бедный проблема в равной степени.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:17:31 #147 №8342262 
>>8341871
>Ну значит я для тебя 7/10
Ты похожа на Джоли?
Аноним 07/07/22 Чтв 20:18:12 #148 №8342264 
>>8340661
>Жрать говно - это стирать говняные пелёнки, сидеть в декрете, готовить для мужа, собирать ребенка в сад, параллельно глядя на свой разваливающийся бизнес

Мысли дегенератки.

Размножение это и есть успех, это круче любого бизнеса, это вклад в бессмертие своих генов. Качество воспитания ребёнков это одна из главных задач любого вменяемого родителя.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:19:29 #149 №8342268 
>>8340676
чую в тебе злобную завистливую суку или долбоёба, у котрого(ой) ожидания не соотносятся с реальностью.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:21:01 #150 №8342270 
>>8340708
а потом ты проснулся в обдристаной кровати, квартиры своей бабки сраки, в разваливающемся хруще.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:22:02 #151 №8342273 
>>8342227
>это скорее всего правда
что?
Аноним 07/07/22 Чтв 20:23:11 #152 №8342274 
>>8342100
Это не стейси блять, а обычнотянки
Аноним 07/07/22 Чтв 20:24:34 #153 №8342276 
>>8341658
ахаххахаха какая-то маня курица пришла ЗА ВНИМАНИЕМ


вы
дебила


нахуя вы кормите тупую ТПшку?


алсо, этот фишка современных тпшек(типа тех кого Собчак интревьюирует): завялят что они НА САМОАМ ДЕЛЕ УМНЫЕ, но нам ТАК ГРУСТНО(внимнаие, внимание, дайте нам внимание!!!!! послушайте нас!!!!) что изза нашей охуенной внешки нас считают тупыми ((((999 а давайте поговорим о... о нас и о том как нам плохо :(((



Я всем таким один вопрос спрошу: где ваш ПхД с мехмата? Покажите, а потом об интеллект вякайте лол
Аноним 07/07/22 Чтв 20:24:39 #154 №8342277 
>>8342274
Да, каждый день с такими мэтчи, ага.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:25:35 #155 №8342281 
>>8342274
Покажи стейси. Перис Хилтон? Эмбер херд? Эльза Хоск версии 2016-2018?
Аноним 07/07/22 Чтв 20:27:23 #156 №8342285 
>>8342276
Этот шарит.
Современная блядь считает себя умной если она выучила инглишь и может еа нём изъясняться с помощью пальцев, и, прочитала что то из коэльо.
ум сука, в голос.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:27:33 #157 №8342286 
>>8342264
Кому нахуй всрались твои гены? Зачем тебе размножаться?
sageАноним 07/07/22 Чтв 20:35:59 #158 №8342302 
Нахуя вы кормите беспруфного ОПа?

А по факту, была бы она умной, она бы:
а) не сидела здесь
б) её бы не парила эта тема


Она обычная аттенш шлюха. Похожа на Настю Рюбку, и манерностью, слогом тоже.

Я вообще в последние неск. лет нередко видел похожие мысли от всяких медийных шлюх(типа тех кого Собчак интервьюирует, всякие АРТ ГАЛЬЕРИСТИК(с 2010 модно у шлюх олиграхов арт галереи иметь), блять один в один все затирают про "эх....:
> каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда
:(("

"Я такая особенная!"



Тред самолюбования ТПшки. Послушайте, проникнитесь ее болью ДАЙТЕ ЕЙ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ!!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ!!.

По фактам, ни пруфа.

даже если попытаться потрить свое драгоценное время и разобрать ее пост как что-то среьезное, то на первом же предложении ВСЕ ломатеся.
>>8340249 (OP)
>мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда.
Тупая ты пиидень/жирный лол, Будь ты НЕ стереотипной тупой пиздец, это было бы понятно и очевидно ВСЕМ.


Я не знаю, мб тред созадла 14-летняя дурочка, которая фантазирует что она 25-летняя роковуха и как ей ПЛОХО жить красивой ведь все считают ее тупой? Что-то уровня бабского фанфика, лол.

Главная мудрость жизни: ТЫ ТО, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ. Если о тебе говорят, как о лохе-недучнике-задроте - то ты и лох, и неудачник, и задрот. Если о тебе говорят как о прилоеэжном отличнике, то ты и прилежный отличник. В свои фантазиях ты можешь быть САМОРАЗВИТЫМ АНИМЕШНИКОМ ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРАГНИЗАЦИИ, но со стороны виднее. То то, чем тебя считает социум.

Будь ты не тупой пиздой, НИКТО БЫ и НИКТО и не подумал и не считал и не начал счиать тебя тупой пиздой. Просто потому что ты НИ РАЗУ не дала бы повода. Мб потому что ты всегда одета в брюки, пиджак, у тебя бейджик тимлида и все знают, что ты холодная, строгая и отшиваешь каждое подкатывающее чуркобыдло и не из тех кто скачет на хуях и позволяет мужикам подкатывать к себе. Мб потому припиской к твоему имени идет "к. ф. м. н." Мб потому что на Гитхабе у тебя 5000 коммитов.

Короче, оп или реально тупейшая пизда пришедшая за вниманием, или неуклюжий тролль.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:40:57 #159 №8342320 
>>8342262
Отдаленно
Аноним 07/07/22 Чтв 20:42:50 #160 №8342327 
>>8342302
Ебать тебе сраку разнесло. Сори, я тут всем ответила, со всем попыталась конструктивно говорить, с многими вышло и я довольна. Но конкретно ты совсем аутеныш с плохой способностью излагать мыслью и бесконтрольной желчью.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:43:13 #161 №8342328 
16569204641272.jpg
>>8342100
Вот стейси блять! И лицо и фигура огонь
Аноним 07/07/22 Чтв 20:49:05 #162 №8342337 
>>8342328
Лицо сомнительное как раз. Широкое, квадратное. Нужно больше фоток в других ракурсах.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:54:47 #163 №8342349 
>>8342327
Пруфы будут?

Перечти:
>Будь ты не тупой пиздой, НИКТО БЫ и НИКТО и не подумал и не считал и не начал счиать тебя тупой пиздой. Просто потому что ты НИ РАЗУ не дала бы повода.
> Мб потому что ты всегда одета в брюки, пиджак, у тебя бейджик тимлида и все знают, что ты холодная, строгая и отшиваешь каждое подкатывающее чуркобыдло и не из тех кто скачет на хуях и позволяет мужикам подкатывать к себе.
> Мб потому припиской к твоему имени идет "к. ф. м. н."
> Мб потому что на Гитхабе у тебя 5000 коммитов.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:55:08 #164 №8342350 
>>8342337
Дай свое. Четверть лица.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:56:35 #165 №8342353 
>>8342349
Нет, иди нахуй.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:57:28 #166 №8342356 
>>8342286
лично у меня охуенные гены, просто жизнь пару раз закинула в переплёты. И то что я жив, не спился, имею хорошую работу и зп, своё жильё, подкачаное тело на конце 4го десятка, говорит о многом. Но тупая блядь этого не оценит. Ей не важно что человек преодолел то, что другие б не вывезли. Так что похуй.
Помру без детей, уже смирился.
Аноним 07/07/22 Чтв 20:59:40 #167 №8342360 
>>8342353
Лол ну и бомбёж. НИАКУСЯ оказалась ТАКУСЕЙ.
Аноним 07/07/22 Чтв 21:06:16 #168 №8342370 
1174063-1174051bopv2cv1r2supersuper-200x304.jpg
image.jpeg
>>8342337
Я сейчас хуйню пиздану для многих людей на этой борде, но открой комиксы и посмотри на лица женских персонажей. Художники знают что такое красивые черты лица
Аноним 07/07/22 Чтв 21:07:39 #169 №8342372 
>>8342370
художники не всегда рисуют красивых людей. так же как главный герой в книгах не всегда положительный персонаж.
Аноним 07/07/22 Чтв 21:09:13 #170 №8342375 
>>8342370
Я умею рисовать только одно лицо. Если по нему судить о красоте, то нашему миру пизда. Хорошо, что я не художник комиксов.
Аноним 07/07/22 Чтв 21:11:46 #171 №8342380 
bc5d0959744be8d1bbcba12bc2e1473e.jpg
Опша тупая пизда просто, непригодная для отношений.

У каждой красивой доброй умной тян парень уже с 21 года.


>>8340603
>Девушку можно одеть в простые штаны, простой свитер, закрыть ей ляхи и ключицы, полностью смыть косметос, и парни появятся.
На оп-пике элитная эскортница с уебищным тупым лицом и мейком. Она такая какая она есть, ее одежда - часть её целого.


Я сам задрот с физфака с радостью бы отношался с красивой топ-тян моделькой как пикрил, ухаживал за нею, целовал в щечку по утрам , но им не нужны такие, такие как мы в их глазах низший сорт и банального быта с нами они не видят. Их быт - дубай и приватные джеты.



Этот тред - типичное вниманиеблядство от ТПшки. Типа ЭХХ(((КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ КРАСИВОЙ (((((((((((((((
Но по факту к парням с физфака сама бы никогда не подошла и не подружилась(здоровые отношения начинаются с дружбы)

А еще это известный тейк от аттеншхвор типа К КРАСИВМЫ НИКТО НЕ ПОДКТАЫВАЕТ(( ВСЕ НАС БОЯТЬСЯ((( ложь. Я подкатывал.

Ну и красивые не дуры, у них своя планка. Зачем им кун который не Давид Ганди?
Аноним 07/07/22 Чтв 21:14:47 #172 №8342385 
>>8342380
>У каждой красивой доброй умной тян парень уже с 21 года.
К 21 они уже замужем.
Аноним 07/07/22 Чтв 21:16:15 #173 №8342390 
>>8340249 (OP)
Дай пруф своей красоты. Подкаты чурок и хачей в ВК, ирл, фото лица
Аноним 07/07/22 Чтв 21:17:37 #174 №8342392 
>>8341909
>>8341879
Быдло-неформалы-артисты, вы?
Аноним 07/07/22 Чтв 21:17:49 #175 №8342395 
16569204641272.jpg
image.jpeg
1174063-1174051bopv2cv1r2supersuper-200x304.jpg
>>8342372
Я говорил конкретно о женских персонажах. Есть общепринятые стандарты женской красоты, и один из них на всех этих пикчах примерно одинаковый.
Но в целом красоту судить объективно невозможно, ибо это вкусовщина
Аноним 07/07/22 Чтв 21:19:58 #176 №8342396 
>>8342395
>стандарты женской красоты
уже давно определены. Это - симметрия.
Аноним 07/07/22 Чтв 21:20:57 #177 №8342400 
>>8342380
Собственно вот и подъехал чувак с всраткой, но для него она богиня 10/10
Аноним 07/07/22 Чтв 21:21:32 #178 №8342401 
>>8342385
Ну не так, но многие уже в 20-21 имеют постоянного куна.

Знаю несколько моделей(реальных моделей, из реклам и лукбуков), им по 26-27 лет, у каждой один партнер(адекват, примерно ровесник, не быдло-фотограф какиой-нибудь или мажор/чуркохач. на вид все 7-8/10) с 2015/16го и все идет к свадьбам.
Аноним 07/07/22 Чтв 21:24:05 #179 №8342405 
>>8342396
Сорян, это я про привлекательность.

быстрофикспоканеобосрали
Аноним 07/07/22 Чтв 21:24:10 #180 №8342406 
>>8342396
Максилла. Люди не бывают идеально симметричны
Аноним 07/07/22 Чтв 21:48:06 #181 №8342454 
>>8342276
>>8342302
>>8342380
Как же у него не бомбит)
Аноним 07/07/22 Чтв 21:56:22 #182 №8342469 
>>8342380
>А еще это известный тейк от аттеншхвор типа К КРАСИВМЫ НИКТО НЕ ПОДКТАЫВАЕТ(( ВСЕ НАС БОЯТЬСЯ((( ложь. Я подкатывал.

Так бля, я в этот треде предложил ей знакомство, а она ответила якобы я ей не понравлюсь.
Зато потом будет сидеть и ныть, что к ней никто не подкатывает, как ты и сказал.
Аноним 07/07/22 Чтв 22:11:55 #183 №8342488 
>>8342469
На дваче не адекватов в принципе, ни тян ни кунов. Здесь можно знакомится только ради исполнения фетишей. То что она пришла сюда 6оворить о своей проблеме, характеризует её как человека нездорового
sageАноним 07/07/22 Чтв 22:16:36 #184 №8342494 
200 постов
0 пруфов
Аноним 07/07/22 Чтв 22:45:05 #185 №8342544 
1B58249F-A091-416E-A405-CE076401DA54.jpeg
> А мне хочется худенького, бледного и умного.
Аноним 08/07/22 Птн 00:33:37 #186 №8342688 
>>8340671
>А что мы понимаем под Стейси?
Внешность. Но она влияет на поведение. Просто не вериться, что красивая девушка шарит за термины лол
>просто в дев перебирали , не шарю за блэкпилл
Ну ок. Тогда меня чёт занесло
>Возьми чела внешки Коли Воронова
Я не знаю кто это такой.
Но: если оба чувака будут нести сектантский бред, секта егора крида будет КУДА более популярной. Вот в чем факт. А урода воспримут просто как шиза уличного, не более чем, и никто не внемлет его словам
sageАноним 08/07/22 Птн 00:55:08 #187 №8342708 
>>8340249 (OP)
>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда.
>В-пятых, у кунов есть стереотип, что если тян симпатичная, значит тупая.
Лол, но ты и правда тупая.
Аноним 08/07/22 Птн 01:03:59 #188 №8342723 
>>8341052
Ты не из дс2 родом?
И имя у тебя по фамилии отца вождя пролетариата ?
Аноним 08/07/22 Птн 01:24:51 #189 №8342750 
Screenshot2022-07-08-01-23-48-432com.android.chrome.jpg
>>8342688
>Я не знаю кто это такой.
Чувак написавший "белую стрекозу любви"
Аноним 08/07/22 Птн 01:42:33 #190 №8342772 
>>8342723
>И имя у тебя по фамилии отца вождя пролетариата ?
Ебать шифрун. Она по классике скорее Настя.
Но, судя по запаху нафталина >>8342750 , здесь должна быть Карина или Анжела Лондон.
Аноним 08/07/22 Птн 04:11:29 #191 №8342844 
>>8342264
Ты меня извини, потому что я тебя задену за живое.
Такое мог высрать только человек, у которого своих детей нет. Гены" у ребенка это рандом, часть детей вырождаются такими, что лучше бы их не было.
Аноним 08/07/22 Птн 04:14:53 #192 №8342846 
>>8342380
>доброй тян
ага. я и говорю. у той, что стелется и в ущебр своей карьере готовит, стирает, убирает, развлекает мужичьё разговорами и минетами
Аноним 08/07/22 Птн 04:43:47 #193 №8342862 
00.JPG
01.JPG
02.JPG
04.JPG
>>8342370
>красивые
Почему тогда они похожи либо на трапов/кроссдрессеров, либо на жертв пластической хирургии?
Аноним 08/07/22 Птн 05:13:53 #194 №8342871 
>>8340249 (OP)
>Да и в целом по опыту, куны любят мышей
в мышах есть искренность личность и душа
а в стейси особенно инстаграмных сплошная фальшь и штамповка
Аноним 08/07/22 Птн 05:49:01 #195 №8342882 
>>8342862
Тому що повiстка
Аноним 08/07/22 Птн 05:52:57 #196 №8342883 
>>8341952
Расписал аки боженька. Цистерну чая господину.
Аноним 08/07/22 Птн 07:41:09 #197 №8342918 
>>8342862
Я вкинул эту пикчу как пример максилла, долбоеб, и специально к нему подкинул 2 пикчи с рил тян. Если ты еблан тупой не видишь в них похоже ти друг на друга, то тебе только собак ебать
Аноним 08/07/22 Птн 07:45:20 #198 №8342920 
image.jpeg
16569204641272.jpg
>>8342862
Они похожи на трапов или кроссдроссеров? Джоли да, конкретно на этой пикче видно пластику, но тян в джинсах чем страшна?
Аноним 08/07/22 Птн 07:53:47 #199 №8342925 
>>8342871
Мыши закомплексованные чмони. Стейси хоть и тупые в своей массе, но с ними чувствуешь жизнь. Как правильно сказали выше, стейси легка на подъем и вечно на движении, но это не для двачера. Двачер=хикка, стейси всегда экстраверт, артистки на и привлекает внимание. Мышей ебут такие же мыши(чедомыши), такие же зажатые и закомплексованные. У ОПши тоже комплексы, ибо имея внешку стейси(по её словам), она сычует дома, а если сычует то она уже не стейси
Аноним 08/07/22 Птн 08:00:10 #200 №8342929 
2864741901209942572849247656663359138348037n.jpg
2452682194182788865843973837681763827573529n.jpg
754126582028657874112916526539382032666984n.jpg
2833700687449252366476318913614082033073032n.jpg
>>8342920
Привыкли к рязанским мордам просто.
Аноним 08/07/22 Птн 08:05:59 #201 №8342939 
>>8342920
Но ебало у нее реально стремное. Даже под косметосом видно всю уебищность, тупо бурятка с широкими глазами. Один хуй ты говноед, а этих ваших стейси стейсями делает не внешка, а тупо накрутка и популярность.
Аноним 08/07/22 Птн 08:06:27 #202 №8342940 
>>8342929
То есть ты хочешь сказать что на пикчах всратки? На мой вкус самая стремная 4ка,даже 3ка симпатичнее хотя ебало ассиметричное
Аноним 08/07/22 Птн 08:10:54 #203 №8342944 
16552356150700.jpg
16541624617890.jpg
>>8342939
Окей, что скажешь об этих?
Аноним 08/07/22 Птн 08:20:47 #204 №8342955 
>>8342940
>То есть ты хочешь сказать что на пикчах всратки?

Наоборот, тянки с сильным лицевым костяком.
Аноним 08/07/22 Птн 08:26:27 #205 №8342961 
>Нет фотки с supом и сиськами
>Все верят зелёному и общаются с ним как с девушкой
Двач2022 итоги.
пиздец, с кем я на одной борде сижу
Аноним 08/07/22 Птн 08:29:40 #206 №8342966 
>>8342944
Гоблины, литерали.
Аноним 08/07/22 Птн 08:31:06 #207 №8342970 
288450999742819420473987162848768909121879n.jpg
2842763146949472417630791327481759006322130n.jpg
2790777461203093539607708460742900399291931n.jpg
1978497593038856080737734937512095114042052n.jpg
>>8342929
Стандартный модельный тип внешки чаще упрекают в трапообразности, большинство предпочитают эдакий девичий типаж с гипертрофированной максиллой, но с более слабой нижней третью лица и миниатюрными инфантильными чертами в целом.
Аноним 08/07/22 Птн 09:00:51 #208 №8343022 
>>8342966
Ну те и они светят
Аноним 08/07/22 Птн 09:02:50 #209 №8343024 
>>8342970
Ну первые 2 милашки, именно милые девчонки. Красотка и их назвать у меня язык не повернется
Аноним 08/07/22 Птн 09:31:21 #210 №8343057 
21981296330713812564663677736563105111310130n.jpg
2739457457217955358603087229495021113822309n.jpg
13299241010593513145677094905461595364397789n.jpg
2310416413463228703686791303648429757318193n.jpg
>>8343024
Начиная с определенного уровня внешки уже вкусовщина начинается. Кому нравятся JB с бебифейсом, кому дорого-богато выглядящие бимбоунитазы, кому утонченные подиумные модельки, темненькие/светленькие/рыжие, высокие-статные/жопасто-сисястые/миниатюрные и пр. пр.
Аноним 08/07/22 Птн 09:45:08 #211 №8343066 
>>8343057
Так и я об этом говорил тут>>8341729
Вкусы у всех разные,
Аноним 08/07/22 Птн 10:03:32 #212 №8343086 
>>8340249 (OP)
Окей если у тебя нет истории про проеб годного парня, может есть другая показательная история где проебалась коммуникация с кем то изза того что ты"стейси"?
Аноним 08/07/22 Птн 10:43:55 #213 №8343149 
А можно наверное просто не одеваться как клубная шмара, чтобы тебя не воспринимали как сасную дырку.
Или ты типа как гг в фильме малена, кутвешься в лохмотья, но окружающие все равно уверены что ты вставляешь красоту на показ+
sageАноним 08/07/22 Птн 10:46:15 #214 №8343153 
Как подобные трололотреды имеют отклик? Пруфы от Стейси уже были? Озуеть
Аноним 08/07/22 Птн 11:35:28 #215 №8343241 
>>8340249 (OP)
>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда.
И как ты это делаешь?
sageАноним 08/07/22 Птн 14:22:13 #216 №8343566 
Толсто. Саге.
Аноним 08/07/22 Птн 15:03:07 #217 №8343646 
>>8342871
Ну вот и та ошибка, о которой я говорила. Мужчины приписывают черты, которых нет, только на том основании, что тян выглядит не так, как та про которую ему кино сказало, что она отрицательный герой.
Аноним 08/07/22 Птн 16:37:40 #218 №8343785 
f3a4d38df475daed70cd77bb6d4cd280.jpg
1c299c93367f9476b857f73529db61c9.jpg
main-qimg-b072685b746534efb779c081c52e60bf-lq.jfif
>>8340249 (OP)
Окей. А проблемы то в чём? Ни одной существенной проблемы не услышал. С проблемами инцелов/всратышей/омежек они вообще рядом не стоят.
Вижу толпы красивых тян с успешными/смазливыми чуваками с толпами подруг, ведущие социальную жизнь и в целом веселые и неунывающие. В чём твоя то проблема? Ты не такая, а дохуя "хикка" и тд? Ну ищи двачера тогда, пиши в соц анкету или отзывайся на другие анкеты анов. Хочешь умного? Так иди туда где водятся умные куны. В чем проблема? Я думаю проблема в том что тебе такие куны на самом деле не нужны без внешки/денег

>Тян пытаются со мной конкурировать, для чего мне непонятно, пытаются уколоть и поддеть.
Ищи таких же Стейси как ты, они комплексовать рядом с тобой не будут. Ну или хайБекки хотя бы. Алсо, часто вижу среднетянок в подружках у Стейси/красивых баб. И вроде бы у них всё вполне норм. Я думаю это лично твоя проблема, что ты не умеешь дружить и производить правильное впечатление на людей. Почитай Карнеги какого-нибудь что ли.

> А мне хочется худенького, бледного и умного
Дай угадаю, такого как пикрелейтеды?

Я лично именно что худой, бледный и умный без особо выраженной смазливой внешки (просто +- среднее ебло) и внимания от красивых тян у меня почти не было. Поэтому я верю тебе с трудом. Допускаю что тебе действительно достаточно будет сренекуна (лол), и тогда действительно может быть проблема с тем что такие куны (которые при этом адекватные) не решают покатывать к тебе с мыслью "да не, она не из моей лиги", "да не, она тупая наверное". Тогда, уж, извини, придётся тебе самой проявлять инициативу к понравившемся кунам. Я понимаю что у тебя корона пиздец на голове, но тебе выбирать не приходится судя из того что пишешь (если это действительно правда). Метеорит тебе на голову не упадёт (представь себе), если ты сама проявишь инициативу/симпатию. Социализируйся, знакомься и общайся с людьми. (сука, инцел советует Сейси социализироваться, что за сюрр?) Если ты действительно не тупая, то любой адекватный кун это увидит. Если ты сама проявишь искреннюю и читаемую симпатию, то у него не будет в башке "да не, она не из моей лиги". Умных кунов при желании найти не проблема (выше уже писал как), если живёшь хотя бы в миллионнике. Вот и все проблемы решены (хотя бы на бумаге и в теории).

Стейси (или псевдоСтейси, пруфов ты не завезла) достаточно просто выйти из дома, врубить голову, скинуть корону с башки, прийти туда где водятся нормальные адекватные чуваки и проявить ХОТЬ КАКУЮ-ТО инициативу.
Инцелу же нужно залукмакситься до упора на пару лямов, купить крутую машину, выйти на условный 300к/наносек заработок, социализироваться до упора, не вылезать днями из социальных кругов, ходить куда только можно от настолочек до танцев, осаждать Тиндер, учить и тренировать пикап-ремесло, делая по 10000+ подкатов. И то не факт что это даст результат. Ну разве что даст один раз потасканная среднетянка или РСП.
Чуешь разницу, сис?

Алсо, если тебе так неудобно и некомфортно со своей внешностью, то в чём проблема "зауродить" себя? Стань такой же "серой мышью" по внешке, которых как ты думаешь так любят почти все парни. Забей на уход за кожей, носи оверсайз ( не моднявый нынче, а именно чуханский оверсайз), не делай макияж, заплетай волосы в пучок (опять же не моднявый, а чуханский), носи одежду с нищебродского массмаркета типо Фамилии. Вот и посмотрим какая очередь из кунов к тебе выстроится. Или кишка тонка терять свой главный личностный ресурс?

>куны любят мышей
Пойми, они их не любят, они им просто удобны. Также удобны как среднячки-бетабаксеры для нагулявшихся дам 25+. Любят только Чедов/лайтЧедов/преттибоев и Стейси/лайтСтейси.

Насыпал базы как обычно.
ицел-лорд
Аноним 08/07/22 Птн 17:04:08 #219 №8343847 
Мимо так называемая мышь
Дааа, знаем таких "нетакусей" проходили, не оправдывайся, вы все одинаковые :)
Аноним 08/07/22 Птн 21:08:22 #220 №8344272 
>>8343785
Красиво расписал.
По фактам, она даже ничего ответить не сможет тебе.
Аноним 08/07/22 Птн 22:27:19 #221 №8344394 
Мам, я крч стейся 10000000/10 пруфов не будет. Хочу средненького обычнокуна 10000000000000⁹/10, что бы полный набор гигаальфача был и гипер-куколда бетабаксера. Не принцеждалка, кошек пока что 39, идеальная, ищу совершенно средненького идеального самца, но что бы только мной увлекался, а не ёб все остальные миллионы пёзд, что на него вешаются изнемогая от похоти и прислуживая ему, как последние уборщицы общественных сортиров.
Чо я делаю не так?
Аноним 08/07/22 Птн 23:16:05 #222 №8344532 
>>8340249 (OP)
Бля, Оля, это ты?
Ору конечно с таких как ты.
На работе есть такая, вот красивая, настолько, что от ее присутствия рядом, хуй колом. При том все мужчины такого же мнения. Однако, это всё...
>Жрать говно - это стирать говняные пелёнки, сидеть в декрете, готовить для мужа, собирать ребенка в сад, параллельно глядя на свой разваливающийся бизнес
Кекнул с толстоты. Ну, типо, а зачем вообще тогда нужна такая как ты? Внешний вид это конечно хорошо, однако отношения - это бытовуха, а такие как ты, терпят в них фиаско.
Ещё мне нравится, как она рассказывает о том, что к ней подкатывает контингент кабанов/чедов и шизики. Нормальный парень, обходит ее стороной. Почему? Да потому что от такой пизды проблем будет больше. Смысла контачить просто нет. Мышка на то и мышка, что за счёт минус очков во внешности, она пытается компенсировать навыками, которые пригодятся в жизни. Что умеешь делать ты? Вот подойдёт к тебе адекват, что ты ему можешь предложить? А если адекват будет нищий? Тебе и тебе подобным по факту обязаны ага, 200 раз водить в лучшие места и дарить лучшие подарки (как пример). Так а нахуя оно надо? Самка должна вызывать сама чувство, чтобы самец сам хотел подарить ей много всего. Ты же и тебе подобные вызываете только чувства, что в любой момент просто дроп будет (благо вариантов ахуеть как много). И вот адекват прикидывает хуй к носу и просто и без задней мысли даже не лезет к такой. Справедливости ради, требуешь - соответствуй. Но... Разговор с толстой пастой не вижу смысла вести.
Аноним 08/07/22 Птн 23:18:17 #223 №8344538 
>>8340249 (OP)
Общался я как-то с подобной мадам.

Вот что я подметил за время общения с ней.

У неё своя собственная армия кабанчиков пиздолисов, причем похоже они про друг друга не знают.

В инстаграмме только она сама, посторонних людей нет.

Её никогда не скучно, потому что буквально каждые 10 минут ей пишет какой-нибудь долбоеб в личку.

У неё есть очень длинний вишлист, из которого она время от времени просит пиздолисов что-то ей подарить

Она практически в любой момент может поехать с одним из своих пиздолисов отдыхать куда угодно, причем не в Геленджик, а куда-нибудь на Мальдивы или Бали.

Так что я не знаю про какие проблемы Стейси вы тут говорите.
Аноним 08/07/22 Птн 23:51:50 #224 №8344608 
>>8343785
Бля, двачую этого в догонку, только дочитал тредик
мимо>>8344532
Аноним 09/07/22 Суб 00:08:13 #225 №8344633 
>>8344538
>вы говорите

Тут жирнейший на опе, нет никаких стейси. Стейси сейчас чиллит на люксе в люксовых странах.
Это либо жирнич троллит, либо 5/10 всратая мусорка под солягой подумала, что она стейси, раз Делимжон Оглы в кол-ве 50 рыл предложили писка ебат даш да ежжи.
Аноним 09/07/22 Суб 00:25:11 #226 №8344656 
1633530251271-1189e2e903e71182761a67814248802f.mp4
>>8344633
>5/10 всратая мусорка под солягой подумала, что она стейси, раз Делимжон Оглы в кол-ве 50 рыл предложили писка ебат даш да ежжи.
Аноним 09/07/22 Суб 00:49:20 #227 №8344694 
>>8344633
Я хз как сейчас с этими инстаграммами, и тиндерами дела у Стейсей обстоят, но раньше Стейси просто тусовались с чуваками чуть побогаче чем все остальные, там она начинала мутить с каким нибудь альфой, залетала от него, а потом тот либо спивался, старчивался, или просто нечего не достигал. И вот к 25 годам эта Стейси без внешки, и с кучей проблем возвращается к маме.

Мимо скуф 90 года рождения
Аноним 09/07/22 Суб 01:07:40 #228 №8344731 
Я обычнокун. Мне просто похуй на красивых баб. Это не для меня. Трахать можно, серьезные отношения и семью с такими создавать не стал бы.
Аноним 09/07/22 Суб 02:49:08 #229 №8344792 
>>8343785
>Окей. А проблемы то в чём? Ни одной существенной проблемы не услышал. С проблемами инцелов/всратышей/омежек они вообще рядом не стоят.
Вижу толпы красивых тян с успешными/смазливыми чуваками с толпами подруг, ведущие социальную жизнь и в целом веселые и неунывающие. В чём твоя то проблема? Ты не такая, а дохуя "хикка" и тд? Ну ищи двачера тогда, пиши в соц анкету или отзывайся на другие анкеты анов. Хочешь умного? Так иди туда где водятся умные куны. В чем проблема? Я думаю проблема в том что тебе такие куны на самом деле не нужны без внешки/денег

На это было отвечено выше.

>Ищи таких же Стейси как ты, они комплексовать рядом с тобой не будут
Они не интересные.

>Почитай Карнеги какого-нибудь что ли.
Сразу после того как запишусь на курсы про вход в ресурсное состояние.

>Дай угадаю, такого как пикрелейтеды?
Не мой типаж.

>Тогда, уж, извини, придётся тебе самой проявлять инициативу к понравившемся кунам.
Ты уже 10, кто не смог осилить посыл поста. Я не говорю о проблемах с кунами. Я говорю, что у красивых девушек тоже есть проблемы.

>Если ты действительно не тупая, то любой адекватный кун это увидит.
Это видят. Проблема в том, что на этапе начальных знакомств или вливание в новые компании это вызывает трудности. Не писала о том, что это глобальная проблема, просто написала, что это есть.

> Стейси (или псевдоСтейси, пруфов ты не завезла) достаточно просто выйти из дома, врубить голову, скинуть корону с башки, прийти туда где водятся нормальные адекватные чуваки и проявить ХОТЬ КАКУЮ-ТО инициативу.
Я нигде не написала, что у меня проблема в недостатке мужского внимания.

>Алсо, если тебе так неудобно и некомфортно со своей внешностью, то в чём проблема "зауродить" себя? Стань такой же "серой мышью" по внешке, которых как ты думаешь так любят почти все парни. Забей на уход за кожей, носи оверсайз ( не моднявый нынче, а именно чуханский оверсайз), не делай макияж, заплетай волосы в пучок (опять же не моднявый, а чуханский), носи одежду с нищебродского массмаркета типо Фамилии. Вот и посмотрим какая очередь из кунов к тебе выстроится. Или кишка тонка терять свой главный личностный ресурс?
Знакомились как раз тогда, когда я выглядела сомнительно. Но я так не могу ходить.

>Насыпал базы как обычно.
ицел-лорд
Молодец. Надеюсь найдешь себе тяночку.










Аноним 09/07/22 Суб 02:50:45 #230 №8344793 
>>8344532
>Ору конечно с таких как ты.
На работе есть такая, вот красивая, настолько, что от ее присутствия рядом, хуй колом. При том все мужчины такого же мнения. Однако, это всё...
А что надо? Дальше зеленку не мою выделил, поэтому игнорю.
Аноним 09/07/22 Суб 02:52:14 #231 №8344794 
>>8344538
>>8344633
Ну у Стейси тоже есть разные уровни успеха и данных.
Аноним 09/07/22 Суб 02:53:03 #232 №8344796 
>>8344731
Вот пруф моего ОП-поста. Но инцелошизные все равно продолжат свою шарманку.
Аноним 09/07/22 Суб 03:53:36 #233 №8344808 
>>8344792
Так проблема в твоей голове, получается, ОП. А голову ты свою не переделаешь, живи с этим.
/thread
Аноним 09/07/22 Суб 04:03:16 #234 №8344810 
>>8344796
Двачую. Я обычный парень, город Тверь. Работаю завод, люблю мышь жена. Стейси похуй.
Аноним 09/07/22 Суб 05:53:28 #235 №8344838 
>>8340249 (OP)
Разбавлю поток негатива в твою сторону.
Сочувствую, сис, добра тебе и удачи в поисках своего человека. Не слушай ебанутых инцелообиженок, они обиженки. И инцелы. Дно, короче, не люди.
алсо, красивобляди не нужны, от вас одни проблемы, у меня своя мышка есть
Аноним 09/07/22 Суб 08:13:23 #236 №8344886 
>>8344796
Тебе уже предложили обычные парни в треде завести знакомства, но ты слилась.

Какое нахуй подтверждение?
Аноним 09/07/22 Суб 10:35:52 #237 №8344958 
>>8344796
Я худой, бледный, умный, социализированный.
Мне нужна красивая, худая, в рот смотрящая.
Мышь жена уже есть, она согласна на гарем.
Гоу, получишь спектр взаимоотношений и птичьи права.
Аноним 09/07/22 Суб 10:49:13 #238 №8344972 
>>8340442
Сука, ну зачем ты так, я сюда поржать захожу, а не погрустить.
Аноним 09/07/22 Суб 11:28:06 #239 №8345021 
Инстаграмная красота, на мой вкус, очень приторная и эстетически вульгарная.
Даже если она прям нетакуся, то я не верю что она увидит что-то уникальное во мне, отличающее от тех орд лисов, и будет держаться за меня не смотря на упущенную выгоду.
Здесь очевидный мезальянс. С одной стороны рестораны, дорогие машины, курорты, богатый особняк или топовая квартира. С другой стороны, со мной закрывать вишни на кухне, стирать тряпки, готовить, делать ремонты, ездить на семейной иномарке.
Аноним 09/07/22 Суб 15:38:43 #240 №8345259 
>>8344792
>Я говорю, что у красивых девушек тоже есть проблемы.
Проблемы уровня "плак-плак, ноготочек сломался(((("

>Я нигде не написала, что у меня проблема в недостатке мужского внимания
Ты в ОП-посте пишешь, что это внимание НЕ ОТ ТЕХ ПАРНЕЙ КОТОРЫХ БЫ ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ.
Хотя я о чём я говорю, для тебя любое внимание это + к ЧСВ и без него ты жить не сможешь. Соответственно твоя проблема с "ко мне подкатывают кабанчики и мажоры, а мне они не ок" снимается. Тебе вполне это ок, ты это своими словами подтверждаешь.

>Но я так не могу ходить
Ну ещё бы. Главный свой ресурс проебешь.

>Сразу после того как запишусь на курсы про вход в ресурсное состояние.
АХАХАХАХ. Ясно, вопросов больше не имею. Особенно к твоему интеллектуальному уровню.

инцел-лорд
Аноним 09/07/22 Суб 15:52:18 #241 №8345277 
16510410470670s.jpg
>>8344808
Ладно
Аноним 09/07/22 Суб 15:52:47 #242 №8345279 
>>8340249 (OP)
>Образ шлухи и светской писи
>удивляется что нормальные парни обходят стороной
Аноним 09/07/22 Суб 15:55:01 #243 №8345283 
>>8345259
>АХАХАХАХ. Ясно, вопросов больше не имею. Особенно к твоему интеллектуальному уровню.
Если ты считаешь Карнеги нормальной литературой, то вопросы уже к твоему интеллектуальному уровню.
Sage Аноним 09/07/22 Суб 16:18:57 #244 №8345343 
Тред жирной бляди, которая отвечает только на удобные вопросы. Саги
Аноним 09/07/22 Суб 17:04:44 #245 №8345423 
>>8345283
Двачую. Ну, инцелодегрод, что с него взять. Инцелы, если не будут думать, что они хотя бы умные, то вообще вскроются сразу.
>>8340249 (OP)
Нахуй без супа проследуй, окда? Приполз тут и давай жирнить.
Аноним 09/07/22 Суб 20:04:22 #246 №8345671 
На счёт общения с другими тян не подскажу, тут может ты вообще сорт оф хикка. Но блять. Если у тебя топовая внешность, это не только твоя генетика, это ещё чувство стиля или понимание, одежда, макияж и т.д. кароче ты так выглядишь не случайно. Так что дальнейшие рассуждения странны. Да куны в большее так своем видя топ тян, боятся подкатить, предполагая что это может нести свои издержки.

Тян может тебя отшить и у тебя упадет самооценка.
На поддержание такого внешнего вида надо много денег, и эта миссия с большой вероятностью ляжет на твои плечи.
Тян изначально ищет "парика" и даже если ты состоятельный, но не хочешь им быть обойдешь такую стороной.

Так что либо пробуй знакомиться сама, либо эксперементируй с имиджем, либо что вероятнее обитай а разных компаниях, где есть общение между людьми, где кто-то на тебя обоатит внимание не как на содержанка, а как на человека с кем он имел общение
Аноним 09/07/22 Суб 20:56:51 #247 №8345748 
Вы же понимаете, чем отличаются >>8343057 и >>8342944?

>>8344538
Все так... Жизнь Стейси...
>>8344808
Стейси-Менталцелка, бггг.
Аноним 09/07/22 Суб 22:06:03 #248 №8345847 
>>8345671
>Так что либо пробуй знакомиться сама, либо эксперементируй с имиджем, либо что вероятнее обитай а разных компаниях, где есть общение между людьми, где кто-то на тебя обоатит внимание не как на содержанка, а как на человека с кем он имел общение
Да я выше ей тоже самое советовал, ей это нахуй всё не нужно. Она просто повниманеблядствовать своими Стейси-"проблемами" в тред пришла. Мол, вот вы красивых баб срёте, а у нас тоже всё плохо, типо защитной реакции дабы оправдать своё примитивное существование. Очевидно что существенных проблем в жизни Стейси (даже такой) нет и быть не может. Это проблемы уровня "хнык-хнык, в Дубай денег не хватает съездить, хватает только чтобы съездить в Париж, ыыы, я нищеброд(((", "бля, столько машин купил, а ставить негде, хнык-хнык, как теперь жить то?"
Аноним 11/07/22 Пнд 01:19:29 #249 №8348015 
>>8340249 (OP)
> Проблемы Стейси
дальше пока не читал, но уже предвкушаю жирноту, ммм
бамп
Аноним 11/07/22 Пнд 02:17:57 #250 №8348060 
>>8340249 (OP)
>некоторые даже не начинают общение, потому что ну он-то точно знает какая я
Во-первых, характер очень хорошо читается во взгляде, мимике, жестах. Ну если ты сама тоже не закомплексованная и не пытаешься это компенсировать 100% имиджем инстасуки.
Аноним 11/07/22 Пнд 02:21:08 #251 №8348062 
>>8340350
> если у тебя красивая внешность ты обязана ее монетизировать иначе ты тупая лохушка
> двач ну пачиму тян такие меркантильные суки
Потому что вы сами только таких и выбираете, дебилы блядь.
Аноним 11/07/22 Пнд 02:27:06 #252 №8348068 
>>8342844
Потому что, блять, эти дети должны умирать либо в младенчестве, либо на войне. Нахуй либеральную медицину.
Аноним 11/07/22 Пнд 02:27:53 #253 №8348069 
То, что к красивым тян боятся подкатывать не очень уверенные в себе парнишки это правда. Я сам такой, да это и очевидно логически. Но если у тебя действительно топовая внешность, то к тебе должны подкатывать яйца по 100 челов в день,и я не верю, что среди них не найдется ни одного в твоем вкусе.
Какой у тебя вообще вкус?
Аноним 11/07/22 Пнд 03:07:23 #254 №8348107 
>>8342264
>вклад в бессмертие своих генов

а кому нахуй ваши гены всрались? вы графы блядь что ли род продолжать?
Аноним 11/07/22 Пнд 05:12:17 #255 №8348162 
0633524e636b9af2f72b5d595365e259.jpg
>>8348069
Такой. Как думаешь он мне напишет?
Аноним 11/07/22 Пнд 05:14:54 #256 №8348163 
>>8348162
Отличный вкус!
Аноним 11/07/22 Пнд 09:28:00 #257 №8348296 
>>8348162
>Как думаешь он мне напишет?
Боюсь, что нет. Он умер. Дважды.
Аноним 11/07/22 Пнд 11:55:03 #258 №8348488 
>>8348060
>ты сама тоже не закомплексованная и не пытаешься это компенсировать 100% имиджем инстасуки
Так так и есть по сути и из того что она пишет это и понятно. Была бекки-чуханкой закомплексованной, решила вылепить из себя инстатёлку, думая что это решит проблемы. А теперь, видите ли, нормальные чуваки перестали подкатывать, а стали подкатывать челы, которые являются основной ЦА инстатёлок. А в голове то нихуя не поменялось по итогу, комплексы и проблемы на месте. Человек сам себе в ногу стрельнул и теперь ноет про "проблемы". Ну не гений ли там по ту сторону монитора?
Аноним 11/07/22 Пнд 15:35:26 #259 №8348956 
>>8348162
Вряд ли, он ведь 2д.
Аноним 12/07/22 Втр 16:39:02 #260 №8351289 
Хз в чем проблема, я вот тоже инста тёлка спортивная и с большими сиськами и большой жопой, каждый день кайфую от этого. Да действительно, девчонки стороняться и дружить сложновато, ну на них вообще пофиг, столько преференций в жизни что это мелочи. Куча внимания от мужчин, ещё работаю в мужском коллективе все бесконечно передо мной стеляться, всеми крутишь вертишь как хочешь, а во время секса ты полностью раскрепощена т.к знаешь, что недостатков ноль. Просто кайфуй от жизни тебе очень повезло. Развивайся как личность и профессионально тоже, т.к при правильном использовании своей красоты и мозгов можно добиться очень многого, если ты не дура.
Аноним 12/07/22 Втр 17:13:25 #261 №8351365 
>>8348107
А что, графы чем-то отличаются от других?
Аноним 12/07/22 Втр 17:14:25 #262 №8351371 
16146992169440.png
>>8342264
Внезапная база в треде.
Аноним 12/07/22 Втр 18:40:31 #263 №8351595 
>>8340434
Причем выдуманные
Аноним 13/07/22 Срд 16:32:40 #264 №8353669 
>>8340249 (OP)
Забавно, я так понимаю на пике типа указана ‘типичная Стейси’? Я ее знаю, до Инстаграм блогерства она работала с моим другом. Эта девушка прославилась тем, что показывает, как обрабатывать фото, причём в историях даже , когда показывает одежду лицо прячет за телефонам. Поверьте, она очень сильно себя редактирует в телефоне, и за счёт мастерства в этом преуспела «учить других также фотошопить в телефоне». И никогда не показывает фото без обработки. Поверьте, это обычная девушка с густыми бровями и карандашом на губах, у которой куча загонов в голове
Аноним 13/07/22 Срд 16:33:03 #265 №8353671 
>>8340249 (OP)
Забавно, я так понимаю на пике типа указана ‘типичная Стейси’? Я ее знаю, до Инстаграм блогерства она работала с моим другом. Эта девушка прославилась тем, что показывает, как обрабатывать фото, причём в историях даже , когда показывает одежду лицо прячет за телефонам. Поверьте, она очень сильно себя редактирует в телефоне, и за счёт мастерства в этом преуспела «учить других также фотошопить в телефоне». И никогда не показывает фото без обработки. Поверьте, это обычная девушка с густыми бровями и карандашом на губах, у которой куча загонов в голове
Аноним 15/07/22 Птн 09:14:11 #266 №8357234 
>>8353671
Так там прекрасно видно ретушь, такая густая мазня на лице, словно картину маслом написали.
Аноним 16/07/22 Суб 19:16:13 #267 №8359792 
бамп
Аноним 16/07/22 Суб 19:28:50 #268 №8359813 
>>8353671
Ну тогда за навыки в фотошопе ей надо кол поставить, потому что на пике редкостное бимбо-чувырло. И если ирл она еще хуже, да еще и с сантиметровым слоем шпаклевки, то нахуй таких стейси. Может спокойно откинуться назад на своем фоне с открытым окном, потом внизу в ведерко соберут и собачкам скормят. Хоть какая-то польза будет от ее тушки.
Аноним 16/07/22 Суб 21:12:15 #269 №8359962 
>>8340249 (OP)
>При условии, что у меня нет вызывающих фото, не свечу сиськами и жопой, даже нет фото в купальнике. Не хожу в клубы или, не дай бог, кальянные. Почти все фото из сычевальни.
Хуйня. Нельзя выглядеть на 10/10 в мешковатой одежде без мейкапа/фш в сычевальне, приноси фотку такой стейси или динах, ну и твоя проблема в том чтоб личку разгребать, а у инцелов проблема нерешаема, ну и кому тяжелее?
Аноним 16/07/22 Суб 21:13:41 #270 №8359966 
изображение.png
>>8342328
Аноним 16/07/22 Суб 21:42:25 #271 №8360029 
>>8359962
У деревенского еблана, если сиськи не на выкат и жопа не отклячена, значит не сексуально. Когда же вы, ебаное порождения безвкусицы 2000, прекратите пердеть ртом.
Аноним 16/07/22 Суб 21:53:18 #272 №8360047 
>>8340249 (OP)
Охуеть проблемы. Читаю такие посты и еще раз убеждаюсь, что бабе никогда нельзя давать прав. Даже говорить им надо запретить. Слишком глупы.
Аноним 16/07/22 Суб 21:57:31 #273 №8360051 
>>8360047
Если у чушков единственная проблема просто неспособность кого-то выебать, это не значит, что проблемы других людей не имеют смысла. Просто не все ебучие животные, которым интересно жрать и ебаться. Поэтому прав надо лишить чушов. Большинство из вас двух слов связать не могут и цели в жизнь пить пиво и нихуя не делать. Харкнула.
Аноним 16/07/22 Суб 22:01:28 #274 №8360057 
>>8360051
У меня проблем с тянами нет. А вот ты действительно считаешь, что описанное в посте это проблемы? Это бред сумасшедшего и решаются твои "проблемы" обычной инициативой. ВСЕ. Но ведь ты хуй что сделаешь первая, гордость. Не пиши ничего, не позорься.
Аноним 16/07/22 Суб 22:19:49 #275 №8360078 
>>8360057
Господи, убогий, я не ОП.

То, что парни комплексуют на фоне уверенных и красивых тян? Да. Это знает любая уверенная тян. Если с вами не разговаривать с позиции маленького тупого ребенка, вам рвет сраку и вы считаете, что вас угнетают. Начинаете плеваться слюной, морализировать, кричать, "воспитывать" ахуевшую тян. Более закомплексованные особи просто сглатывают и потом идут писать в двач какие бабы ахуевшие.
Мужики не любят женщин. Презирают, ненавидят. А если женщина еще и уверена в себе и знает себе цену, так у вас глаза в крови потом от злобы.
Поэтому да, ОП права.

К чему ты высрался про инициативу мне непонятно. Она вроде не писала, что к ней нет внимания. Просто оно убогое, так как большинство из вас убогие. Это у всех тян так, ну кроме всраток. Кстати, по поводу них. По поводу них оп тоже права, вы их боготворите, потому что они не могу пошатнуть ваше эго.
Аноним 16/07/22 Суб 23:34:32 #276 №8360251 
>>8360078
>Если с вами не разговаривать с позиции маленького тупого ребенка, вам рвет сраку и вы считаете, что вас угнетают. Начинаете плеваться слюной, морализировать, кричать, "воспитывать" ахуевшую тян.
Добро пожаловать в мужской мир. В общении куны снисходительны к тянкам и не видят конкуренции. В общении между собой всегда прощупывают почву и выстраивают иерархию внутри компании. Поэтому среди нормисов в компании свободных кунов, давно знающих друг друга, будут присутствовать подъебки и прочие фишки, которые со стороны могут показаться плевками. Если ставишь себя в равную с куном, будь добра играть по правилам. Либо диктуй свои правила и нагибай их. Чего ныть то, равенство и братство навсегда.
Аноним 17/07/22 Вск 00:19:57 #277 №8360369 
>>8360251
Что ты мелешь? Почти все мои знакомые - куны. Я знаю, что такое подъебки и мужской круг. И не думай блять что между тян все как-то иначе, дебил инфантильный.
Речь вообще о другом шла, читать учись что ли.
Аноним 17/07/22 Вск 10:39:50 #278 №8360773 
>>8360078
>Более закомплексованные особи просто сглатывают и потом идут писать в двач какие бабы ахуевшие.
Что сглатывают то? Если ты ничего такого не говоришь и вообще не ахуевшая пизда.
>Мужики не любят женщин. Презирают, ненавидят.
>так как большинство из вас убогие.
Типикал пиздомразь.
>А если женщина еще и уверена в себе и знает себе цену,
В переводе с селедочного это значит чсвшная пизда, которая смотрит на всех как на говно.
Аноним 17/07/22 Вск 10:57:19 #279 №8360796 
16119886711000.jpg
>>8360078
>любая уверенная тян
Шкура, уверенность и ЧСВ это разные характеристики, а теперь съебалась от сюда
Аноним 17/07/22 Вск 11:14:00 #280 №8360811 
>>8340249 (OP)
Какие проблемы могут быть у тян с топовой внешкой в 2к22? Покупаешь себе вебку и затычку в пизду с вибратором, регаешся на любом стриминговом сервисе эротического контента и заколачиваешь 300ккккккккк н/с, через две недели упорной работы уходишь на пенсию до конца своих дней, покупаешь себе остров на Мальдивах, частный самолёт, и целый гарем смуглых шерстяных мачо. ВСЁ - СПИДРАН К УСПЕХУ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
Аноним 17/07/22 Вск 11:36:56 #281 №8360837 
>>8341916
Не суди по своим влажным фантазиям инцельским. Я бы не хотел себе серую мышь в отношения.


мимо нормис
Аноним 17/07/22 Вск 12:52:30 #282 №8360957 
>>8360369
>Мужики не любят женщин. Презирают, ненавидят. А если женщина еще и уверена в себе и знает себе цену, так у вас глаза в крови потом от злобы.
Ты прст тупая, я понимаю. Поэтому и не надеюсь, что кроме тестостерона способна что-то высрать. Однако, для других будет важно понять, что это зеркалка. Это ТЫ не любишь мужиков, презираешь их и ненавидишь. Особенно чедов, что тебя отшивают, аж глаза кровью наливаются.
Но дело ведь не в гендере, да?
Аноним 17/07/22 Вск 13:14:14 #283 №8361000 
>>8360796
Что куны понимают под уверенностью:
Ой, ты такой нищий милый уебан живущий с мамой, у меня достаточно уверенности, чтобы взвалить твои проблемы на свои плечи.

Что уверенность на самом деле:
К психотерапевту пиздуй уебан, я не буду разгребать ворох скопленной тобой говна.

Да-да. Вытерт.

>>8360957
После 11 класса прошу тебя не поступать на психолога или педагога. Спасибо.
Аноним 17/07/22 Вск 13:15:00 #284 №8361002 
>>8360773
Вот мой ответ, который и на твое говно подходит >>8361000
Аноним 17/07/22 Вск 13:27:59 #285 №8361020 
16427261022550.jpg
>>8361000
>Что куны понимают под уверенностью:
>Ой, ты такой нищий милый уебан живущий с мамой, у меня достаточно уверенности, чтобы взвалить твои проблемы на свои плечи.
>
>Что уверенность на самом деле:
>К психотерапевту пиздуй уебан, я не буду разгребать ворох скопленной тобой говна.
>
Клинический случай
Аноним 17/07/22 Вск 13:29:41 #286 №8361030 
>>8340249 (OP)
Ах как же хочется стейсичку! Чтобы постоянно залезать в ипотеки ради ее спа салонов, ноготочков, волосиков и шмоточек. Чтобы постоянно отхватывать пиздюлей от хачей и перекаченных чедов которые постоянно до нее домогаются. Чтобы выучить все рецепты стекломойных смузи, отличать филе миньет от суши-харакири. Чтобы каждый вечер до двух ночи тусить с ней в кальянной а в пять утра по будильнику пиздовать на завод. Как же хочется!
Аноним 17/07/22 Вск 13:35:22 #287 №8361039 
>>8361002
>К психотерапевту пиздуй уебан, я не буду разгребать ворох скопленной тобой говна.
А, ну я так и подумал, что ты токсичная ахуевшая от безнаказанности пизда, которая хамит и оскорбляет незнакомых или малознакомых парней, а потом удивляется, почему на нее аггрятся. Была бы ты куном, а не тухлодырой сельдью, тебе бы уже ебало давно разбили. Сразу бы научилась по человечески с людьми общаться.
Аноним 17/07/22 Вск 13:35:33 #288 №8361040 
>>8361030
Ну бери чушку в жены, хули. Люди стареют, а уход для ебала/тела и косметологи годные дорого обходятся.
Аноним 17/07/22 Вск 13:50:42 #289 №8361072 
>>8361040
Зачем вообще в 2к22 жениться и заводить детей? Зачем вообще строить отношения с тянками и планировать свою жизнь дальше чем на месяц вперёд? Тут апокалипсис может со дня на день случиться. А даже если не случится, то мы как бы теперь в КНДР 2.0 живём, и переспективы на будущее тут такие себе. Уж лучше свои накопления не в бабу влошить, а трактор попробовать завести и желательно без прицепов.
Аноним 17/07/22 Вск 14:09:58 #290 №8361095 
>>8361039
>тебе бы уже ебало давно разбили
Она и не против. Только так сможет почувствовать себя хрупкой нежной и ранимой тяночкой.
Аноним 17/07/22 Вск 14:35:48 #291 №8361127 
>>8340249 (OP)
> мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда
> Зато нормально себя со мной чувствуют мажоры и кабанчики
> мне хочется худенького, бледного и умного
> меня не любят тян
> есть стереотип, что если тян симпатичная, значит тупая. Мне приходится приложить больше усилий, чтобы доказать, что это не так повтор п. 1, но да хуй с тобой
> куны любят мышей
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Страдай.
Аноним 17/07/22 Вск 17:45:00 #292 №8361427 
>>8361072
Ты настолько чмоха, что даже не способен съебать к своим сосёстрам в Грузию?
Аноним 17/07/22 Вск 21:05:15 #293 №8361808 
>>8340249 (OP)

>Да и в целом по опыту, куны любят мышей. В их манямире мыши это безопасно, хотя на моей практике, мыши блядуют больше всех, и предают раз в сто чаще.

Можно подробней? Почему предают? Как блядуют? Почему не предают/блядуют Стейси?

Аноним 17/07/22 Вск 22:39:14 #294 №8362045 
>>8360078
>Это знает любая уверенная тян
А зачем "уверенные" и "красивые" общаются с лузерами, а не виннерами???
>Презирают, ненавидят
Ага, и продолжают грызть кактус бетабаксить.
Аноним 17/07/22 Вск 22:45:16 #295 №8362069 
>>8361808
>Можно подробней? Почему предают? Как блядуют? Почему не предают/блядуют Стейси?
забей на эту ебанашку. я уже задавал ей эти вопросы и получил лишь невнятное мычание в ответ.
Аноним 17/07/22 Вск 23:43:09 #296 №8362236 
>>8361030
Так ты омега. Конечно Стейси не для тебя. Да и хуй бы с этим.
Аноним 17/07/22 Вск 23:45:04 #297 №8362242 
>>8361039
Тян тебе просто показала суть, а ты уже угнетнулся от "уебан", который вообще эфемерен. Гипербола для примера. Ты это выкупаешь или нет? Сдается, что ОП права, и закомплексованных уебанов вообще что угодно угнетает. Коммунистом стать не пробовал?
Аноним 17/07/22 Вск 23:45:39 #298 №8362243 
>>8361072
Какое удивление, что боится баб именно соевая либераха.
Аноним 18/07/22 Пнд 03:33:01 #299 №8362500 
>>8361427
>>8362236
>>8362243
Пидорахи, вы блядь необучаемые. У вас скоро проблемой будет не как зашпаклеванную курицу на хуй одеть, а как самому в ГУЛАГе насадкой на хуй местному майору не стать. Сколько нужно глав в учебнике истории рашки написать чтобы до вас дошло, что сначала нужно говно вокруг себя почистить, а уже потом думать о размножении.
Аноним 18/07/22 Пнд 04:00:18 #300 №8362513 
>>8362500
Тяжело жить в мире Максима Каца?
Аноним 18/07/22 Пнд 04:17:59 #301 №8362520 
>>8362513
Тяжело знать больше среднестатистической руснятены о реальном положении дел.
Аноним 18/07/22 Пнд 05:06:26 #302 №8362538 
>>8362520
> руснятены
Тарас не палится
Аноним 18/07/22 Пнд 05:29:42 #303 №8362547 
>>8362538
Вата, спок. Я русский германо-поляк и куда больший патриот этой земли. Но именно земли, а не этого гнилого народа, и только из-за любви к родине ещё не свалил и стиснув зубы ебашу тут за десятерых русских лентяев и лоботрясов, чтобы вы с голодухи не подохли.
Аноним 18/07/22 Пнд 07:15:30 #304 №8362576 
>>8340249 (OP)
Спешите видеть, ЧСВшная нитакуся как все пожаловала в сексач. Вот ты говоришь кабанчики к тебе, тянутся а тебя от них тошнит, скромные дохуя неуверенные и ссут я каждого твоего слова, ну а где простые нормальные парни, как думаешь? Ах да, ты их не видишь, не воспринимаешь, потому что тебе нравятся худенькие и бледненькие, которые не имеют достаточного для характера - поэтому ты их сливаешь, и кабанчики - они всё имеют, но тебе не нравится их чрезмерно сексисткое отношение к тебе, как бы и нравится, но ты ж не такая, ты хочешь, чтоб тебя ценили за ум. И всем ты пытаешься что-то доказывать, и все тебя не так воспринимают, но я абсолютно уверен, что есть огромное количество парней, которым твои доказательства нахуй не сдались, они и твой ум оценят, и внешность, уважительно к тебе отнесутся, и не обоссутся от первого твоего закидона, но это обычные хорошие парни. Так что найдёшь своего золотого кабанчика, и будешь счастлива. Да - будут регулярные недовольства и претензии, будете друг другу мозги выносить, но тебе именно такой нужен. С простым хорошим парнем тебе будет пресно от слова совсем, а от худенькому бледненькому ты быстро изменить, потому что хочется мужичару с яйцами, который просто нагнёт и доведёт до десятка оргазмов, овладеет полностью. Типичная тянка нихуя нового, сколько таких вас - одна хуйня.
Аноним 18/07/22 Пнд 07:30:54 #305 №8362585 
>>8341287
Так и представил картину, сидит Опша с кабанчиком в ресторане, что-то рассказывает ему с дохуя умным видом, а он смотрит ну например на ее губы, причём так пожирающе. И опша делает паузу, а потом как -не ну ты нормальный вообще? Ты думаешь я тупая шлюююююха? Я тебе вообще реальную историю рассказываю, слушай дальше. И сама уже подтекать начинает от того, что кабанчик не сидит развесив уши, восхищаясь ее интеллектом, а просто откровенно пялится на губы и хочет побыстрее вставить туда свой хуй. Просто блеять классический расклад нахуй. Стейси вроде опиши этим и охуенны, они не сказать что тупые, но с подобного выстеба очень заводятся. В ответ на историю добавить что-то вроде -Пиздец хуйню ты высрала, просто улыбайся. И всё, Стейси твоя, главное всерьёз ее слова не воспринимать, и обильно уверенно трогать.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:10:54 #306 №8362617 
>>8362242
Ах гипербола. Ну тогда на вопрос она вообще не ответила. Что там сглатывают закомплексованные омеги, если она им ничего обидного не говорит. Ну и так понятно, сглатывать можно только оскорбления.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:43:56 #307 №8362650 
>>8362547
Перетолстил
Аноним 18/07/22 Пнд 08:57:49 #308 №8362665 
>>8342100
>Пикрилы. Именно в каноничном понимании этого слова.
Т.е. обычнотяны в дорогой тачке превращаются в Стейси?
Аноним 18/07/22 Пнд 09:04:23 #309 №8362668 
>>8362650
Эта совковая параша перетолстила со своими имперскими замашками загребая под себя земли и народности абсолютно чуждые им по менталитету. Если бы мои недалёкие предки знали какими уродами и свиньями окажутся руснявые собаки, то дрались бы за свою свободу до последнего. Уж лучше было бы сдохнуть, чем жить и наблюдать за жизнью скотоублюдской параши.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:10:33 #310 №8362675 
>>8342396
>Это - симметрия.
Полностью симметричное лицо создаёт эффект "зловещей долины", т.е. максимально отталкивает.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:24:48 #311 №8362685 
>>8342454
>>8344794
Московская Стейси, модель с 35к+ подписоты на что может рассчитывать?
Аноним 18/07/22 Пнд 10:03:38 #312 №8362711 
>>8342276
>Я всем таким один вопрос спрошу: где ваш ПхД с мехмата? Покажите, а потом об интеллект вякайте лол
Я такое обычно у жс-макак спрашиваю.

>>8342380
>но им не нужны такие, такие как мы в их глазах низший сорт и банального быта с нами они не видят. Их быт - дубай и приватные джеты.
Двачую. Когда тянучка говорит, что любит умных, она имеет в виду бабло.

>>8342302
>Главная мудрость жизни: ТЫ ТО, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ. Если о тебе говорят, как о лохе-недучнике-задроте - то ты и лох, и неудачник, и задрот. Если о тебе говорят как о прилоеэжном отличнике, то ты и прилежный отличник.
Знаю прилежную отличницу, заработавшую четыре штуки из своих пятёрок посредством поёбки с преподами.
Она всё ещё прилежная отличница?
Аноним 18/07/22 Пнд 10:14:44 #313 №8362721 
>>8362685
На Вазгена или Магомеда. Все нитакусики в Мацкве нонче пидорки или поехавшие. Хочешь настоящего мужика - пререезжай в Сибирь или на ДВ.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:16:04 #314 №8362722 
>>8362685
На немытый хуй вазгена у себя за щекой.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:39:01 #315 №8362747 
margorobbie4.jpg
margorobbie3.jpg
margorobbie2.jpg
margorobbie1.png
>>8342281
>Покажи стейси. Перис Хилтон? Эмбер херд? Эльза Хоск версии 2016-2018?
Марго Робби версии "Волк с Уолл-Стрит".
Аноним 18/07/22 Пнд 12:13:47 #316 №8362867 
>>8360029
Причём тут сиськи навыкат, ещё раз говорю, любые сиськи и жопу можно скрыть мешковатой одеждой, ебало без мейкапа тоже в лучшем случае будет норм, не вызывать стояк. Максимум как можно выглядеть не прихорашиваясь- это как старшеклассница, и то это будет от силы до 25 лет так, но чаще будет выходить мышь или бабка. Ещё раз говорю, скинь бля стейси с миллионом пиздолисов, которая в сычевальне в скромном прикиде
Аноним 18/07/22 Пнд 12:44:28 #317 №8362942 
>>8340249 (OP)
Зачем ты вообще пытаешься закадрить себе мужика в наше время? Девушки с топовой внешкой сейчас просто на пике популярности благодаря соцсетям. Если немного напрячь свою попку, то можно себе целое состояние за пару лет заработать, а можно очень хорошо выйти замуж хоть за шейха, хоть за европейского бизнесмена-уберчеда или мощного политика. Не нужно проебывать свою молодость и красоту на поиск какого-то мифического женского счастья, а нужно брать эту жизнь за самое горло и выжимать из нее все профиты. Времени у тебя кстати может быть не очень много.
Аноним 18/07/22 Пнд 12:44:56 #318 №8362943 
>>8362585
Они потом привыкают и уже не так вставляет. Необходимо повышать градус. Или на публику действовать, или в перверсии идти. Это чёрные дыры.
Аноним 18/07/22 Пнд 12:47:54 #319 №8362952 
>>8362675
Как лучше
так ---------0---------------

или так ----0----
Аноним 18/07/22 Пнд 13:00:43 #320 №8362970 
>>8362668
Что ж ты тогда не сдох то еще?
Аноним 18/07/22 Пнд 13:02:02 #321 №8362971 
>>8362685
Недавно с жёнушкой в Московию съездили. В одном культурном заведении к нам подошла такая с каким-то вопросом про инсту. Я то вообще пердень, а моя только зарегена там для сталкерства.
Вы бы видели её лицо, когда в ответ получила, что не пользуемся. Ебать её лицо, я думал там в этот момент решались задачи мультивселенной. Я аж в голосину визжал как поджарый.
Но самый эпик был позже. Пока бы группой гуляли и лекции слушали, это пёсда фоткалась. Везде. Всяко. Секс. Не секс. Фотосессия нонстоп. Я думал, что такие - это фантазии троллизма, но когда вживую увидел, то потом стало даже грустно.
Всю жизнь объектив будет точкой фокусировки, нарциссизм есть одиночество и пустота. Кроме случаев, когда ты наполнен, конечно же. И способен творить.
В том же дс2 подобное никогда не встречал, в регионах и подавно сомневаюсь.
А по теме, если взять эту красотку, то у неё не было ни чувства такта, ни личных границ. Если бы подошла лично ко мне так знакомиться, или встретил такую в компании, в лучшем случае делал бы вид, что незнакомы. В худшем, стал бы воспитывать.
Аноним 18/07/22 Пнд 13:31:45 #322 №8363034 
>>8362970
А зочем подыхать? Жизнь прекрасна и удивительна, а после смерти только мрак небытия.
Аноним 18/07/22 Пнд 14:04:46 #323 №8363076 
>>8362971
Таких полно везде, и в да и не в дс. Причём коренные столичные как-раз будут меньше фоткаться нон-стоп. Лично знаю таких, вся жизнь на показ в инстаграм. Куда сходили, с кем встретились, что делали, какие мысли — просто блять нон-стоп нахуй, но они зарабатывают рекламой, и количество подписчиков у них исчисляется десятками тысяч! Для дс это среднестатистическая инстаграмная телка, для мухосрани это важная персона - предложения прорекламировать продукт, акцию, событие поступают к ним ежедневно, как и всяческие предложения от кабанчиков. Причём не только местных. И чтоб ты понимал, им поступают предложения ездить за границу на недельку, апартаменты, €5000 и более просто за недельный отдых. Кажется я теперь понимаю, почему в моем мухосранске в кризисное время разъезжают красивые молодые тянки на дорогущих премиальных автомобилях, да в самых максимальных комплектациях.
Аноним 18/07/22 Пнд 14:19:44 #324 №8363096 
>>8363076
Красивые белые тяночки это последняя надежда белой расы на выживание. Но их сейчас активно подкладывают под черных мохнатых обезьян и заставляют рожать цветных гомункулов. В то же время среднетянки и среднекуны, в совокупности ака быдло, активно рожают всяких попрыгунов. Нас направленно истребляют нахуй! Где наш новый фюрер-спаситель?
Аноним 18/07/22 Пнд 20:00:15 #325 №8363630 
>>8362547
>ебашу тут за десятерых
Где? И почему не найдешь работу, где это не придется делать???
Аноним 18/07/22 Пнд 20:08:19 #326 №8363653 
>>8362665
По-твоему у "обычных" тян такие черты лица?
>>8362668
У твоих предков и тебя существует возможность репатриироваться, если твое происхождение не коупинг лишь для того, чтобы приподняться на массой и рассказывать на харкаче о том, что ты ДРУГОЙ...
>>8362685
Мало вводных, но либо это будет очень четкий и дерзкий мужчина, либо 500к+ баксер...
>>8362747
У неё какой-то круглый агрессивный бебифейс.
Аноним 18/07/22 Пнд 20:16:02 #327 №8363664 
>>8340249 (OP)
первый раз тут, что это за высер вообще. Какая то блядь решила найти двощера ойтишника?
Аноним 18/07/22 Пнд 20:19:21 #328 №8363675 
>>8363076
Ты только сейчас узнал про арабский заработок?
>>8363096
"Последняя надежда" - это не женщины, которые и так рожали бы 1,6 ребенка в среднем за жизнь, а искусственная утроба + редактирование генома. И что-то мне подсказывает, что китайские зря время не теряли, и уже намного ближе к такому открытию... Вопрос в том, какой материал они будут использовать...
Аноним 18/07/22 Пнд 20:20:26 #329 №8363679 
>>8363653
>По-твоему у "обычных" тян такие черты лица?
Да. Инцелошизы совсем пизданулись со своим дрочем на размер челюги.
Аноним 18/07/22 Пнд 22:22:36 #330 №8364024 
>>8363653
>По-твоему у "обычных" тян такие черты лица?
Каких-то там особенных черт лица я вообще не вижу.
Аноним 18/07/22 Пнд 22:25:46 #331 №8364032 
>>8363653
>Мало вводных, но либо это будет очень четкий и дерзкий мужчина, либо 500к+ баксер...
Дефолтная ТП 26лвл с дефолтным для ТП юридическим говнообразованием.
Аноним 18/07/22 Пнд 22:36:25 #332 №8364064 
>>8363653
>бебифейс
Жаль только, что он уже соскуфился.
Аноним 19/07/22 Втр 00:17:49 #333 №8364312 
>>8363664
У айтишников зарплаты около 300к. Для ДС это мало
Аноним 19/07/22 Втр 06:58:15 #334 №8364558 
Проблема орпив том, что она ебанашка, а не в том, что Стейси...
Аноним 19/07/22 Втр 07:34:26 #335 №8364593 
>>8362576
База.
Аноним 20/07/22 Срд 13:33:55 #336 №8367197 
>>8340249 (OP)
Ко мне в универе проявляла симпатию одна типичная Стейси. То есть, модельная внешность, похожа на латинку, богатая, есть тачка, компания друзей, полная Чедов, тусовки в дворах коттеджей. В общении была очень простой и юморной. Брала за руку при встрече, когда болел - спрашивала за здоровье. Но я листвус обыкновенникус, мне, конечно, льстило все это, но я подумал, типа, а зачем ей великовозрастная листва, у которой ни тачки, ни своего жилья нет, да и хуй не особо большоймаленький, то бишь. Так и слился потихоньку.
Аноним 20/07/22 Срд 14:58:43 #337 №8367341 
>>8367197
>проявляла симпатию
>>8367197
>Брала за руку при встрече, когда болел - спрашивала за здоровье
вот поэтому с чушней лучше не сближаться, еще чего надумает в своей больной голове

ты для нее скорее подружкой был, или прсото наслаждалаьс тем что она добрая и заботящаяся

был бы ты САМЦОМ и объектом влюбленности(бабы в принципе не влюляются, как парни) - ты бы это знал, не беспокойся
Аноним 21/07/22 Чтв 14:02:23 #338 №8369036 
15895848298561.jpg
15895848298562.jpg
androboy.jpg
>>8340249 (OP)
>А мне хочется худенького, бледного и умного.
Вот и живое доказательство для всех мужланоманек на дваче, что любой топовой инстатян в 2к22 заходят онли няшные женственные кунчики. Токсичные мужланы с внешкой орка как всегда сасай)

Женственнобог
Аноним 21/07/22 Чтв 14:37:36 #339 №8369088 
>>8340249 (OP)
>чушок
Дальше этого слова не стал читать. Залётное говно из КНН идёт нахуй.
Аноним 21/07/22 Чтв 16:12:24 #340 №8369285 
>>8369036
По факту
Аноним 21/07/22 Чтв 18:56:58 #341 №8369560 
>>8340249 (OP)
А я вот что хочу спросить - ты в жопу даешь?
Аноним 21/07/22 Чтв 19:09:14 #342 №8369584 
>>8369560
Этот точно даёт >>8369036 .
Аноним 21/07/22 Чтв 19:11:58 #343 №8369588 
Власовцел.jpg
>>8340249 (OP)
>Во-первых, мне каждый раз приходится доказывать, что я не стереотипная тупая пизда
Верю, анонче. Достаточно правдоподобно, учитывая, что такого толка сельди именно за такой образ и стараются держаться.

По правилам борд, могу лишь предложить tits or GTFO
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения