Сохранен 44
https://2ch.hk/sex/res/8338567.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач! Столкнулся с некоторой проблемой.

 Аноним 06/07/22 Срд 00:05:10 #1 №8338567 
6L5CwIbRG-Y.jpg
17773529.jpg
15479295860330.jpg
Сап двач! Столкнулся с некоторой проблемой.
Я кун 28 лвл, есть тян 26 лвл. Встречаемся уже 4 года. Общаемся вполне нормально: у нас есть общие интересы, регулярный секс, каких-то требований или чего-то такого она ком не не предъявляет, но есть одна хуйня - каждые 1-2 месяца она устраивает ссору из-за всяких пустяков. Мы можем просто общаться, ничего не предвещает беды, а затем она хуяк, начинает раздувать какую-то мелкую тему и устраивать конфликт. Причем в этот момент она переходит на оскорбления меня во всех видах, при том что я за эти 4 года ни разу её не обсирал. Причем на мои аргументы и попытки договориться, она начинать включать полный неадекват и ссора превращается в истерику со слезами, причем все это происходит на столько быстро, что я от ахуения даже рот открыть не могу. Под пустяками я имею ввиду например не ту музыку в машине включил, или не посмеялся над её видосиком. Причем порой она после этих ссор пытается извиниться передо мной, но из-за того что это часто происходит, меня это все уже заебывать стало. Причем больше всего обидно еще от того, что я для нее много чего делаю и делал, а этим поведением она просто все обесценивает.
Короче что с этим делать аноны? Кто-нибудь встречался с подобным поведением?
Аноним 06/07/22 Срд 00:49:57 #2 №8338681 
кажется, что может быть у нее есть какие-то обиды или вещи в отношениях или жизни, которые ее не устраивают, но которые она по каким-то причинам не может сказать или не хочет или еще хуй знает что. в общем дискомфорт, который постоянно наращивает в ней нервное напряжение, которое по итогу вот так выливается, потому что терпеть вечно просто невозможно. не пробовали поговорить об этом в доверительной беседе и обстановке? как вообще в отношениях с доверием?
Аноним 06/07/22 Срд 00:51:10 #3 №8338685 
>>8338567 (OP)
Было такое, мне тёлка закатывала стабильно две истерики в месяц. А когда я чертил ей диплом были через день истерики. И все по какой-то хуйне. Первое, что стоит сделать, это перестать 'говорить' с бабой и играть в эти бабские 'работы над отношениями' а понять для себя, что она ведёт себя как ребёнок лет пяти. Если ты пока не готов пнуть её под жопу ногою, начни игнорировать истерики. Не обращать внимания. Когда я окончательно дал по тапкам, мне рассказывали отличную сказку про психолухов, понимание проблемы и работы над ней. Я в это поверил, но стал иначе себя вести и перестал реагировать на рыдания и ор. А тёлка решила, что раз я вернулся - можно забить на лечение башки и снова вкалывать истерики.
Так что первый шаг: игнорировать истерики, дождаться когда успокоится тёлка и сказать ей, что тебе это больше не нужно и надоело. Так что ей стоит задуматься над своей психикой. Ну и тебе тоже надо посмотреть на свою психику, потому что беспричинные истерики меня подкосили ментально, где-то полгода восстанавливался
Второй шаг если первый не сработает: пнуть истерику на мороз и найти нормальную телку.
У меня второй сработал отлично, нашёл телку с норм работой, хорошо готовит и за более чем полгода даже никаких претензий не было у меня к ней и у неё ко мне
Аноним 06/07/22 Срд 01:01:05 #4 №8338710 
>>8338681
>кажется, что может быть у нее есть какие-то обиды
На меня вряд ли т.к. я идеальный парень реально. Постоянно отвечаю на её звонки или звоню сам, дарю подарки, помогаю в быту и всякое такое. Ни разу не было, что бы я сделал какую-то хуйню, что бы прям обидеться на меня. Ну может пару раз и то случайно и вначале отношений, так что это уже замяли давно.
>жизни
Она обиженная по жизни. Кроме меня она ни с кем не общается. С родаками отношения она испортила и с ними не общается и живет отдельно. Друзей и подруг нет т.к. характер у нее сложный. Сейчас вот без работы осталась, но вроде не унывает.
>в общем дискомфорт, который постоянно наращивает в ней нервное напряжение
Да она постоянно неуверенная в себе + на работе над ней издевались, а с последними событиями в стране она вообще стала агрессивной. Если с ней куда то идти, она может на кого то наехать или обругать из за чего ЕБАНЫЙСТЫД у меня постоянно. Такое поведение позорное пздц просто.
>е пробовали поговорить об этом в доверительной беседе и обстановке?
Ну а о чем говорить? По сути в последней ссоре был обычный день, который не предвещал беды. Смотрели аниме, играли в игры, вкусно ели. Потом хуякс, я показал ей мем из за которого у нее начался ПИЗДЕЦ. Стал успокаивать, началась истерика. Потом стала извиняться и я ушел из её дома, после чего стал игнорить её. Я вообще не думал о том, что могут возникнуть какие-то ссоры.
>как вообще в отношениях с доверием?
Ну как по мне все хорошо. Я обычно правда больше открываюсь перед ней, она чуть меньше. Я более социально активный и рассказываю ей всё в подробностях. Она по сути хиккан, но любит делать из всего секрет или недоговорку, а меня это бесит. Я начинаю подозревать в чем-то, но виду не подаю. Она вообще мне много раз говорила, что из за отношений в семье никому из люедй доверять не может. Обидно звучит, с учетом того, что я её не использую, а реально хочу общаться и проводить время вместе.
Аноним 06/07/22 Срд 01:03:51 #5 №8338720 
>>8338685
В продолжение: в какой-то момент таких отношений возникает страх сказать/сделать что-то не то только потому, что ты не хочешь выслушивать эти рыдания и следующий за этим разговор. У меня всегда это сопровождалось газлайтингом. Ноги этого явления растут из детства тёлки, у моей было суперкомбо из мёртвого отца и маман, которая сдала её бабушке тирану на воспитание в деревню.
Если ты не можешь не реагировать на истерику - говоришь, что ты в этом скандале не участвуешь и станешь говорить только после того, как она успокоится. Она, конечно, начнёт орать, что ты её кинул и вообще говно последнее во всей вселенной. Но тебе в этот момент стоит взять и уйти. В магазин сходить, прогуляться пару часов. И подумать, что тебе важнее: отношения или собственный комфорт. В этот момент тебя всячески будут выводить на эмоции, звонить и шантажировать, рыдать в телефон. Так себя ведёт ребёнок, которому шоколадку не купили, но ребёнок вырастет и при нормальном воспитании не будет так делать. А взрослой телке не к лицу такое творить
Аноним 06/07/22 Срд 01:11:02 #6 №8338741 
bored-woman-sitting-on-couch-girl-is-sitting-on-couch-with-[...].jpg
>>8338710
>Постоянно отвечаю на её звонки или звоню сам, дарю подарки, помогаю в быту и всякое такое. Ни разу не было, что бы я сделал какую-то хуйню, что бы прям обидеться на меня
Как же с тобой С К У Ч Н О
Аноним 06/07/22 Срд 01:16:17 #7 №8338749 
>>8338685
>то она ведёт себя как ребёнок лет пяти
Это я уже сам понял. 26 лвл и все слезки блядь нахуй. Я когда это в первый раз увидел, ахуел просто.
>начни игнорировать истерики.
Ну я когда началась истерика, ушел в другую комнату. Она заснула. Дело было в её хате. Я понял, что хули мне тут сидеть, пока она дрыхнет и решил свалить. Стал её предупреждать, что ухожу и тут начался второй этап истерики, где я ебанный придурок и типа вали быстрее. Решил что бы вони не было, поговорить с ней и после этого она стала извиняться. Длилась эта вся хуйня ЕБАНЫЙ ЧАС НАХУЙ. В итоге я свалил, а придя домой все нервы набекрень были, аж трясло нахуй. Таблетки пить пришлось.
> отличную сказку про психолухов, понимание проблемы и работы над ней
Да у меня эта тян постоянно психологов смотрит. Ток они ей какую-то хуйню внушают. Заметил, что после них она начинает себя вести вызывающее. Она внушаемая пиздец просто. Ей хуйню сказали и она уже готова бежать, последние деньги отдавать за курсы с наебами. Причем когда я человек с 2 образованиями говорю ей реальные полезные вещи, ей на это похуй.
>можно забить на лечение башки и снова вкалывать истерики
Она на своей работе обращалась к психологу дистанционно. Ей сказали типа ей надо к психотерапевту записаться оффлайн на курс поскольку по телефону помочь не смогут.
>то тебе это больше не нужно и надоело.
Так ей и скажу
>Так что ей стоит задуматься над своей психикой
Ну вот тоже хочу ей подвезти к тому, что надо лечиться, но она блядь этого нихуя нормально понять не сможет.
>тебе тоже надо посмотреть на свою психику, потому что беспричинные истерики меня подкосили ментально, где-то полгода восстанавливался
Да я уже тоже ебнутый походу. Дед инсайд реально. С этими отношениями вообще пропало все желание с тян иметь какие-то дела в принципе. Все эти истерики, слезы, сексы. Всю жизненную силу как будто бы высосали нахуй. А мне еще работать надо с людьми после нее. Сейчас вообще на работе сокращают и все мысли о том, где бы заработать, а тут еще она срет постоянно. Причем самое хуевое, что это качели. Вроде она милая хорошая, сюсю пусю звонит - часами общаемся, хочу увидеть, чмоки, а потом когда видимся начинает по пустякам устраивать хуйню и выносить мозг.
>пнуть истерику на мороз и найти нормальную телку.
Тоже об этом думаю. Но у меня сейчас из за потери работы денег нет, живу я с родаками и ебать новую тян негде, да и сил общаться просто нет. Я не могу снова проходить эти цветочно букетные периоды, меня просто выворачивает от одной мысли об этом. Да и секса уже даже не хочется, либидо пропало все нахуй. Я заметил, что когда мы долго с тян не общаемся, у меня как будто бы второе дыхание открывается и я могу больше всего делать полезного.
Аноним 06/07/22 Срд 01:17:38 #8 №8338751 
>>8338567 (OP)
Чел, это же самый обычный ПМС. Попробуй по календарю проверить. Если происходит каждые 28 дней, значит 100% оно. Бабы это контролировать не могут, ибо гормональная хуйня. Точно так же как ты утренний стояк не запретишь. Пмс искажает восприятие действительности, поэтому бабу тут не переспоришь, только истерику спровоцируешь. Лучше в эти дни вообще не пересекаться и не общаться. Обижаться тоже бессмысленно. Отгородись стеной и все. Через 2 дня обычно само все проходит, и баба становится нормальной.
Аноним 06/07/22 Срд 01:23:17 #9 №8338763 
>>8338749
>Тоже об этом думаю. Но у меня сейчас из за потери работы денег нет, живу я с родаками и ебать новую тян негде, да и сил общаться просто нет. Я не могу снова проходить эти цветочно букетные периоды, меня просто выворачивает от одной мысли об этом. Да и секса уже даже не хочется, либидо пропало все нахуй. Я заметил, что когда мы долго с тян не общаемся, у меня как будто бы второе дыхание открывается и я могу больше всего делать полезного.

Это уже черта. Ты сам чувствуешь, что одному тебе проще. Ты у себя один такой красавчик. А тёлок много. Побереги себя, пни, нахуй, истеричку, сначала будет ломать ужасно, потому что к качелям привыкаешь. Но как начинает отпускать немного, начинаешь понимать, что жизнь есть, она интересная и охуенная.
Я тоже думал, что намертво сломался. И да, потом возникает чувство, что все не то, хочется на качелях покачать я, потому что ебля - огонь. Хотя сейчас у меня просто огненная тёлка. Взрослый самостоятельный человек. Максимально спокойный и ебется как кошка
Аноним 06/07/22 Срд 01:31:46 #10 №8338778 
>>8338720
>в какой-то момент таких отношений возникает страх сказать/сделать что-то не то только потому, что ты не хочешь выслушивать эти рыдания и следующий за этим разговор
Вот прям двачую анон. Вот эта хуйня прям 100% есть и как раз влияет на то, что мне секса с ней особо не хочется. Потому что разговор с ней перед сексом, это как игра в САПЕРА. Потом когда ты уже весь заебался, еще надо реально трахаться, а у тебя просто моральных сил это делать нет, да и желания тоже.
>У меня всегда это сопровождалось газлайтингом
Двачую и это тоже. Она у меня ебаный гостлайтер. Постоянно что бы не случилось виноват я. Если косячит она, то ничего страшного. В остальных случаях виноват буду только я. Причем она мне даже ролики кидала, где типа парень и девушка и фраза мол "наши отношения держаться на том, что во всем постоянно виноват я" и показывается парень. Смешно? Ну ей может да, а мне нихуя. Полное дерьмо блядь, я на такое не подписывался.
>Ноги этого явления растут из детства тёлки
У меня тоже с тянкой эта хуйня. У нее родаки токсики развелись когда она еще мелкой была, потом она жила то с мамкой, то с отцом, в итоге её потом скинули бабкам тиранам которые хуйню творили и над ней доминировали.
>И подумать, что тебе важнее: отношения или собственный комфорт.
Самое тупое, что без этих истерик эти бы отношения были идеальными нахуй. Из за этого и обидно. Хочется что-то как то починить, что бы оно стало нормально работать, но чувствую не выйдет нихуя. Изменить другого человека практически нереально ИМХО.
>А взрослой телке не к лицу такое творить
Согласен полностью. Сейчас её игнорю после всей это хуйни. Она мне звонила, писала, но я не ответил. Сейчас удалила свои сообщения отправленные. Потом будет предъявлять, что она первая хотела извиниться, а это я стал все раскручивать и что я плохой нахуй. Гостлайтинг в деле блядь.
>>8338741
Самое тупое да, что когда я вел себя как уебан и игнорил её, она истерики меньше закатывала. Но эта тактика относительно быстро перестала работать. Она потом стала выжидать когда я первый из игнора выйду и все.
А что вообще делать надо? Что бы не скучно было? ЛОЛ
Аноним 06/07/22 Срд 01:44:17 #11 №8338803 
>>8338751
>Чел, это же самый обычный ПМС.
У нее в этот день были критические дни, да. Я пришел ебаться и тут мне заявляют, что начались эти дни. Ебанный в рот, ну какого хуя. Неужели нельзя было заранее предупредить, тем более, что я подготовился и жрачку купил, побрился везде. Они у нее какие-то сбитые или типа того, нет точных сроков между ними.
> Лучше в эти дни вообще не пересекаться и не общаться. Обижаться тоже бессмысленно. Отгородись стеной и все. Через 2 дня обычно само все проходит, и баба становится нормальной.
Да с её слов эти дни на ее влияния не оказывают, мол она ничего не чувствует и они сами собой протекают. Но кстати в целом анон, ты навел меня на мысль, что реально может быть гормональная хуита, которую она даже сама не понимает. Пиздос. Но остальные тянусы при этом себя все таки нормально ведут обычно - да больно и все такое, но я думал истерики от боли ток начинают заводить
>>8338763
>Ты сам чувствуешь, что одному тебе проще.
Да мне на самом деле всегда так было. Я чистый интроверт и хиккан. Тянку вообще заводил ток ради того, что бы листву скинуть, ну и если норм будет, то попробовать построить отношения. Тогда гулял со многими, но получилось с этой сблизиться. В итоге сам особо не заметил как уже 4 года прошло. Секс уже на столько обыденностью стал, что даже и не хочется его. Просто с 18 лвл прям пздц дикое желание ебаться было, но в силу разных причин не было на это возможности поэтому скинул листву ток на 24 лвл. К этому времени уже пиздецому себе успел заработать из-за чего хуй болеть стал. В удовольствие ток год полтора поебаться успел. Потом уже пресытился и секс уже интерес перестал для меня представлять хотя тян у меня тоже не бревно и делает все, что я хочу, даже всякие фетиши.
Аноним 06/07/22 Срд 01:46:53 #12 №8338808 
>>8338778
>Самое тупое, что без этих истерик эти бы отношения были идеальными нахуй. Из за этого и обидно. Хочется что-то как то починить, что бы оно стало нормально работать, но чувствую не выйдет нихуя. Изменить другого человека практически нереально ИМХО.

Тоже это проходил, что в остальном она такая заебатая что прям еееех. А вот сейчас я подумал и понял, что это чувство на контрасте было, потому что: 1 моя тиранша не готовила, а если и готовила, то какую-то пижню. 2 работа у неё была полуебнутая, денег не так много (но и у меня на тот момент их не особо было), и работала она дома но руками, из чего вытекает третье - убиралась она тоже хуйти как и в доме был свинарник. Ещё и мне предъявляла, что я не убираюсь нихуя. 4 гонор, наглость и истерики - nuff said. 5 постоянно залипала в инстограмм сраный, только что во время секса с телефоне не сидела. И так далее.
Ну и я подумал, а что, кроме ебли, в этих отношениях идеального? Да вот нихера
Нынешняя телка: 1 охуенно готовит. Пока с ней не живу, но как приезжаю - каждый раз меня вкусно кормят! Она не красавица, но ничо, тело оч клёвое с красивыми сиськами и пиздой.2 Охуенная девочковая работа, которая не напрягает её, поэтому я не слушаю истории о том, какие все пидорасы + зарплата в полтора раза больше моей. Но я скоро столько же буду иметь. 3 у неё всегда чисто, хоть живёт кот 4 максимально спокойная, но знает себе цену и уважает себя, так что даже не думает под меня стелиться и держится на равных 5 когда мы тусим вместе - в телефон или ещё куда не залипает и прочее
Вот, собственно, два стула... С какой из двух детей плодить, а с какой тупо ебаться, думаю, понятно
Аноним 06/07/22 Срд 01:53:19 #13 №8338815 
>>8338803
Пмс - херь предусмотренная природой. В эти дни самка неспособна к оплодотворению. Поэтому на гормональном уровне "отшивает" самца. Чтобы, так сказать, не тратил силы впустую. Баба это в жизни сама не заметит. Мне моя вообще не верила, пока я не начал отмечать ее всплески агрессии на календарике. И они четко укладывались в 28-30 дней.
Аноним 06/07/22 Срд 02:05:42 #14 №8338830 
>>8338808
Ну у моей минусы это:
1. нехозяйственная - в квартире нихуя сделать не может, все что в её хате есть купил я т.к. аухел что у нее ничего нет + постоянно она что-то ломает поскольку руки из жопы
2. Ленивая - порой хуй лишний раз мусор вынесет или еду приготовит, но при этом если ей надо, то убежит на другой конец ДС1 за какой-нибудь хуйней
3.Незаботливая - хуй лишний раз поддержит или еще что-то. Просто выслушает заебы и типа ОК, но я при этом в таких случаях должен её поддерживать.
4. Необразованная невежда - порой не знает элементарных вещей и ведется на всяких шарлатанов в инете, но при этом спорит со мной на общепринятые вещи вещи не доверяя моему мнению, хотя я с 2 образованиям и большим опытом работы в разных сферах.
5. Злая -считает что из-за испорченного детства она стала жертвой и все ей теперь должны. Из этого идет эта же хуйня с гонором, истериками и прочей хуйней как будто бы кто то в этом виноват. Причем она не может понять, что ей уже 26 лет и детство кончилось более 10 лет назад и сейчас она взрослая женщина с работой и живущая в собственной квартире.
Из плюсов:
1. Милое личико 2. Общие интересы и порой смешной юмор 3. Из-за своего характера не интересна другим парням 4. Не требует денег и прочей херни 5. Есть хата где ебаться 6. Чувствую над ней своей превосходство во многих областях
Аноним 06/07/22 Срд 02:11:54 #15 №8338836 
>>8338830
Мне кажется, что это и без истерик не очень идеальные отношения. Как классик говорил: В человеке все должно быть прекрасно: кокарда, погоны, и под неё. Иначе это не человек, а млекопитающее. Я пройдя такое однажды, на твоём месте просто сбежал бы нахуй. Заблокировал везде и всюду, чтобы не писала и не звонила. Или тупо не отвечал бы ни на письма, ни на звонки. И немного жалею только об одном: что сделал это через год, как сошелся со своей, когда надо было сделать это через месяц
Аноним 06/07/22 Срд 02:12:42 #16 №8338837 
>>8338836
... Погоны, исподнее /исправил/
Аноним 06/07/22 Срд 02:20:26 #17 №8338846 
>>8338836
Да у меня родаки тоже говорят, типа хули ты возишься с ней. Не пара она тебе нихуя. А я как-то по доброте пытаюсь все удержать и закрывать глаза не недостатки + из-за того что с ней скинул листву, чувствую себя чем-то обязанным перед ней, да и мысли о новой тян сталкиваются об суровую реальность, в которой у меня ни хаты для ебли нет, а в скором времени и стабильных денег не будет. Даже если найду тян допустим, то куда ебаться вести? К родакам что ли? Гостиница? Как же заебала вся эта реальность пиздец просто. С 18 лвл работаю и все без элементарной хаты блядь, ток тачка есть, но толку от нее.
Ну а так отношения здесь норм в том плане, что пришел, поел, поебался, поугарал и ушел. Сменил обстановку от хаты с родаками или рабочего офиса.
Аноним 06/07/22 Срд 03:07:13 #18 №8338871 
>>8338710
Блять, что надо делать, чтобы такого куна найти? Получается, что какая-то забитая мышь без друзей с ПРЛ или биполяркой нашла, а я стараюсь быть идеальной тян для кунов, а в итоге изменяют и бросают. Охуенно.

Изимод только для стейси.
Аноним 06/07/22 Срд 03:13:26 #19 №8338873 
>>8338803
А в чем проблема ебаться в месячные? Кровь и кровь, похуй.
Аноним 06/07/22 Срд 03:22:58 #20 №8338879 
>>8338830
Бля, тут столько красных флагов. Ты за нее только из-за милого личика держишься и осознания, что ни к кому не уйдет. В остальном вы не подходите друг другу, это чувствуется.
Аноним 06/07/22 Срд 03:54:51 #21 №8338888 
>>8338871
>Блять, что надо делать, чтобы такого куна найти?
Смотреть не только на Чэдов? А если серьёзно, то моя эта тян очень избирательно подходила к выбору нового парня, до меня у нее было 2 куна тоже с СЗ. Она прям какую-то специальную технологию придумала, что бы отобрать себе самого подходящего и сливала очень многих. Хз по каким критериям она оценивала, но первый секс у нас был после 1-2 месяцев встреч. Я уже дропать хотел ЛОЛ
>забитая мышь
Не всегда это значит что-то плохое. То что человек не общительный, не делает его автоматически плохим человеком
> я стараюсь быть идеальной тян для кунов
А в чем это проявляется? Если просто делать все, что они просят, особенно на первых этапах знакомства, то это однозначно ни к чему хорошему не приведет.
>в итоге изменяют и бросают
Мне кажется если таких случаев было уже много, то стоит учитывая этот опыт не связываться с подобным типажом кунов?
>Изимод только для стейси.
А стейси то тут причем? Моя тян милая на личико, но чуби. В целом она средне тян обычная, даже серая мышка как ты говоришь.
>>8338873
Да тян не против, а я против. Я читал, что это вредно для тянского здоровья, поэтому я решил, что не стоит этим заниматься во избежании появления всяких пиздецом.
>>8338879
>Бля, тут столько красных флагов
Это из Максима Вердикта выражение про флаги?
Есть такое. Порой я думаю, что мы из разных лиг просто. Если бы не общие интересы типа аниме, фильмов и игр, то вообще бы не склеилось у нас нихуя.
>Ты за нее только из-за милого личика держишься и осознания, что ни к кому не уйдет.
И еще из за того что другую тян ебать негде будет, а у этой своя хата есть.
Вообще меня еще привлек тот факт, что не смотря на то, что её родители богатые и могли бы ей дать совершенно другой уровень жизни, она все равно из принципа съехала жить от них отдельно и живет в относительной бедности. Мне показалось это хорошей силой духа т.к. не каждый выберет пойти на принципы и отстаивать свои взгляды и жить при этом в бедности, если есть возможность идти на уступки с самой собой и жить ни в чем себе не отказывая за счет богатых родителей.
Аноним 06/07/22 Срд 04:05:36 #22 №8338894 
>что тебе важнее: отношения или собственный комфорт
Двач такой двач. Сами потом ныть будете, что не нашли отношений, а уже и в гроб пора

Забавно: парню родаки говорят, хуле с ней ВОЗИШЬСЯ? Так пусть не возится. Он с ней ебется, блять, а не возится, вот что он делает. Е-бёт-ся. Этой девушке подруги сказали бы, хуле она возится с человеком без квартиры, который её не уважает, замуж не зовёт, о детях не говорит, не может разрулить конфликт с юмористическим видосиком, чувствует себя в два раза умнее-лучше, но сука продолжает ездить и шпёхаться на чужом диване. Поражаюсь с мамкиных арбузеров. Как сделать, чтобы тянка стала удобной. Да никак, блять. Можешь уйти или остаться
Аноним 06/07/22 Срд 04:07:07 #23 №8338895 
>>8338871
Ага. Симпатичное лицо у нее. Значит по-человечьи это 8-9/10, идеальная внешка без модельных метровых ног.
+хата в дс1
Аноним 06/07/22 Срд 04:11:41 #24 №8338900 
>>8338888
>общие интересы типа аниме, фильмов и игр
Мо-моему, в этой стране 90% людей от 20 до 30 смотрят одни и те же фильмы, играют в игры одного типа, смотрят аниме.
Отличаются только верующие из монастыря, переводчики (смотрят редкие фильмы, которые недоступны обычным зрителям), аутисты из андеграундных грайнд-кор групп.
Это блядь не интересы, это досуг. 90% людей покупают еду в магазине и дома готовят. Это их хобби что ли?
Аноним 06/07/22 Срд 04:22:48 #25 №8338905 
>>8338900
Там в аниметредах в б аноны друг другу усираются даже внутри поджанра почему у другого вкус говно, а ты тут хуяк и обобщил. Найс.
Аноним 06/07/22 Срд 04:35:18 #26 №8338911 
>>8338888
>она все равно из принципа съехала жить от них отдельно и живет в относительной бедности. Мне показалось это хорошей силой духа
Воспользовалась всеми ресурсами от них же, чтобы построить эту независимость, а чтобы не чувствовать вину придумала принципиальность и гордость.
Аноним 06/07/22 Срд 04:49:43 #27 №8338922 
>>8338905
Ага, пятнадцатилетки мамкины усираются
Девки смотрят сериальное говно корейское, въетнамское, кантонское, без перевода или с субтитрами английскими, потому что там актер симпатичный
Много таких усираторов у тебя в универе и на работе?
Аноним 06/07/22 Срд 05:00:09 #28 №8338925 
>>8338922
На работе порядочно, а универ был во времена нишевости анимы в россии. Про девок бы тоже поспорил, но кмк с такой позицией тебя чужой опыт не интересует.
Аноним 06/07/22 Срд 05:15:10 #29 №8338932 
>>8338925
У тебя уникальная работа. В обычных местах типа магазинов, заводов, офисов люди просто смотрят американские фильмы и готовы слушать примерно одинаковую музыку
Аноним 06/07/22 Срд 05:17:54 #30 №8338934 
Да я даже больше скажу. Журналисты и работники консерваторий/филармоний тоже слушают обычное музло, рхчп и сия, эд ширан, простые песни с радио. И в кино тоже ходят на то, что там крутят (я не хожу, без примеров). Читают Достоевского/Пелевина/научпоп или ничего.
Очень редко встречается человек, который совсем не читал ничего из базы и не может поддержать разговор
Аноним 06/07/22 Срд 05:19:12 #31 №8338935 
(Топлю за то, что у каждого есть свои кинки, это надо обсуждать с друзьяшками по кинкам, а не с половым партнёром)
Аноним 06/07/22 Срд 05:23:48 #32 №8338937 
>>8338932
>Американские
Ну собственно о чем я и говорю
Аноним 06/07/22 Срд 14:02:37 #33 №8339667 
>>8338894
Ну по сути анон кстати да. Я её ебу просто ЛОЛ. Со стороны это выглядит именно так. Причем как ты правильно заметил, если бы у нее были подруги или родаки с которыми он общается, то они бы по любому бы говна в жопу ей залили и она еще больше бы ебала мне мозги по хуйне типа брака, обязательств и прочего.
>>8338895
У нее рост 1.87, она чуби с 3 размером груди с зелеными глазами и очень милым выразительным личиком. Выделается среди остальных тян + есть хата. Хотя на хату мне похуй т.к. я свою хочу купить - здесь хата играет плюс в том, что есть где ебаться и об этом не приходится парится.
Но я сам ростом 1.92, хуй 18.5 см и по внешке верьте или нет, но ЧЭд. Но у меня пробеная социализация и я не могу нормально общаться с тян, что бы заводить знакомства. Нет у меня этих хихи хаха и прочей хуйни которую молодые кунцы умеют. Ну и плюс я не пью и не курю, а это уже минус общение.
>>8338900
Ну хз аноно. Я смотрю на тян в своем кругу на работе и у них интересы это клубы, бухалово, тауировки, тусовки, дорогие бренды и прочая хуйня. Про аниме, мемы и прочее они не слышали. Тупо нормисы они наверное.
На СЗ так вообще какая то шваль конченная сидит. Ищут себе куна клоуна, который должен их развлекать находя темы для разговора, а сами они ток 1-2 сериала смотрят и все. О чем с ними говорить на хуй?
Не так много тян вокруг, которые увлекаются играми, аниме, сериалами, мемами и т.д. и при этом еще с социализацией достаточной для хотя бы каких то отношений с куном.
>>8338905
Ну смотреть аниме для тян это уже плюс. Похуй на споры о вкусах, здесь уже можно и уступить во взглядах, что еще не провоцировать ссоры из за того, кто какой тайтл смотрит. Это того не стоит.
>>8338922
Этот еще один тип тян которые меня бесят. Ничем кроме корейской хуйни не увлекаются. Ищут себе кунчиков корейской внешности. Кроме ебанной Кореи с ними не о чем поговорить. Да и если придти домой к ним, уверен по всюду будут плакаты с БТС
и если она таки даст себя ебать, то оденет на тебя маску Идлога какого-нибудь корейского. Кроме этого у нее увлечений нихуя обычно. Мрази нахуй.
>>8338932
Ну у меня на работе все нормисы например. Есть кун, местный Чэд, мне ровесник. Он заводной, веселый. Произошла какая-то хуйня, а он улыбается и угорает, пока я пытаюсь решить проблему. Так вот он привлекает всех тянок и они его зовут в клубы тусить и бухать. В клубе он бухает за 3х и тусит как не в себя. Из увлечений у него ток бухло, клубы, друзья и Тик-ток. О чем с ним тянусы говорят я хз, но он для них как ебанный магнит. И это притом, что у него внешка типичного васяна. Когда пришел к нам на работу, бросил свою тянку и стал сразу мутить с новой из нашего отдела которая так же ушла от куна. На СЗ он никогда не сидел, все тяны в его жизни сами собой появлялись. А мне что бы обратили внимание, пришлось жопу поднимать с дивана и на СЗ заходить.
Аноним 08/07/22 Птн 11:59:02 #34 №8343276 
15379878123080.jpg
Ну что анончики, пришло время бампа прохладной.
В общем пошел 3 день нашей ссоры с этой тянкой, а она как ни в чем не бывало кидает мне мемасы в телеге. Я ебал нахуй. Я её игнорю, не звоню, а она считает, что все норм и занимается какой-то хуйней. В одни из дней она мне позвонила, но я её слил типа работаю, хотя в разговоре попытался предъявить типа что ей от меня нужно. В отчет услышал невнятную хуйню по типу НУПРОСТ. Ну раз прост, то идешь нахуй. Пиздец.
Какие тянусы бараны блядь, я в аухе. Обосрались, обтекают и не могут признать свою ошибку.
Аноним 08/07/22 Птн 12:17:10 #35 №8343309 
>>8338567 (OP)
ОП, тянки живут эмоциями
Было что то подобное как у тебя, потом просто осознал, что некоторым просто нужно встряхивать эмоции и сорры в том числе один из способов у них встряхнуть эмоции. У меня как правило после таких вот ссор с тянкой, был максимально жаркий секс
Аноним 08/07/22 Птн 12:18:44 #36 №8343314 
Она уже присматривает другой хуй, ты ей стал неинтересен.
Аноним 08/07/22 Птн 12:26:58 #37 №8343332 
>>8338567 (OP)
Я дропнул такую скотопёздку, нах мне не нужна психотеррористка в моей же хате.
Если бы можно было по закону пиздить её, то это норм. Бил бы и насиловал, а эти истерики вникуда нахуй надо вообще, я же не еблан. На мороз ту и новую нашел. Пыталась пару раз вернуться, но на следующий же день начинала заново всё. Да впизду.
Аноним 08/07/22 Птн 12:28:38 #38 №8343334 
>>8343309
Ну да, возможен жаркий секс, но у меня после этой хуйни наоборот падает либидо и ебать её не хочется. Раньше в начале отношений после ссор мы прям заебись ебались т.к. в процессе ссоры секса не было, а тут наконец появлялась долгожданная возможность снова ебаться. Сейчас из за стресса от ссор тупо ебаться не хочется вообще.
>>8343314
Ну может быть, хотя хз. Она у меня ебнутая и найти куна для ебли ей будет не так просто как бы это странно не звучало. Ебаться с первым встречным она не станет т.к. слишком себя любит, а на новые отношения у нее не хватит сил поскольку еще когда со мной знакомилась поняла, что она не актуальный актив на СЗ. Да и кунам такая нахуй не нужна, тратить столько сил что бы выебать эту чубби, когда можно без лишних заебов найти норм тян и трахнуть её на первом или втором свидании уже без мозгоебли.
Аноним 08/07/22 Птн 12:29:20 #39 №8343335 
>>8343309
>секс на эмоциональных качелях из истерик

Развлечения торчей и бомжей.
Аноним 08/07/22 Птн 12:31:13 #40 №8343340 
>>8343332
Да вот тоже так думаю. Но меня пугает то, что у меня нет своей хаты и где ебать новую тян хз. А второе мое беспокойство это то, что сейчас зарегался на СЗ и ахуел от ЧСВ тянусов. Фотки все как из журналов проституток блядь. Ну и никто не лайкает само собой меня. В тиндере вроде лайкает кто-то, но что бы посмотреть кто нужно деньги платить, так что думаю это наеб
Аноним 08/07/22 Птн 12:32:04 #41 №8343341 
>>8338846
>С 18 лвл работаю и все без элементарной хаты блядь, ток тачка есть, но толку от нее.

Зато два высших есть, лол. Я дропнул вышку на последнем курсе, и только в 24 начал вылезать, превозмогать и копротивляться. В 26 почти 27 купил себе двушку без еботеки в хорошем районе.
Аноним 08/07/22 Птн 12:36:57 #42 №8343350 
>>8343340
Онлайн дейтинг давно умер, если ты не 10/10 по внешке.
Придется социоблядствовать.
Я не особо бегаю по телкам, мне обязана быть удобной, покладистой, карманной собачонкой, исполняющей мои хотелки. Нах мне не нужна и даром, если не такая. Пара её косяков и забиваю сразу.
Вкусное мясо потрахать стоит 5к/час в дс.
А мозгами я деньги зарабатываю, насиловать их не имеет права никакая скотопёздка охуевшая от безнаказанности и вездесущих куколдов.
Более-менее телки находятся 1-2 в год, что выдерживают без психозов хотя бы 5 месяцев. Меня устраивает этот показатель более, чем, учитывая инфу о мясе выше.


Аноним 08/07/22 Птн 12:52:47 #43 №8343378 
>>8343341
>Зато два высших есть, лол
Да рот я это хуйни ебал. Поправлю, что у меня одно образование шараги, второе уже вышка + курсы. Кучу нервов и сил на это потратил, что бы остаться у разбитого корыта нахуй. Как вспомню, ахуеваю как обычный человек это все смог бы выдержать. Ебанутся.
>и только в 24 начал вылезать, превозмогать и копротивляться
Ну я вроде того же. Хоть и работаю с 18 лвл, вылезаторствовать стал на 23 лвл ток. Да и то, стимулов к этому было лишь желание скинуть листву. Потом она как то трансформировалось в улучшение качества жизни и т.д. Сейчас когда вся эта хуйня происходит, типа тян заебывает, работу потерял, есть желание тупо уже хуй на все забить. Нет сил бороться у меня нихуя. Хочу сычевать, смотреть аниме и житть на деньги от вклада в свое удовольствие. 9-10к в месяц мне хватит, что бы сычевать.
>В 26 почти 27 купил себе двушку без еботеки в хорошем районе.
Бля, ну ты это круто вылез конечно, с прыжком нахуй. У меня все было по восходящей - 18 19 лвл я нищук разнорабочий, на 20-21 лвл нищук с тачкой, 22-23 лвл инженер с низкой ЗП, 24-26 лвл нормо кун с тачкой и нормальной ЗП в ДС.1 работающий в международной компании.
За все это время у меня не было возможности сделать как ты такой скачок, что бы сразу двушку купить без еботеки. Хз как это ты так поднялся резко.
>>8343350
>Онлайн дейтинг давно умер, если ты не 10/10 по внешке.
Я ЧЭД с проебанной социализацией. В реале тятн подкатывали в свое время, но я отшивал т.к. шиз.
>Придется социоблядствовать.
Могу мимикрировать под эту хуйню понятное дело
>Вкусное мясо потрахать стоит 5к/час в дс.
Ну платить за секс это такое себе. Лучше уж подрочу, за то хоть самоуважение какое-то останется. На эту тян я трачу по 500 рублей за встречу чисто на еду и ебемся.
>А мозгами я деньги зарабатываю, насиловать их не имеет права никакая скотопёздка охуевшая от безнаказанности и вездесущих куколдов.
Ты прав анон. Я из за этой пизды ебанутой вообще не соображаю. С этими качелями мозг устает так, что я не могу программирование изучать нихуя, хотя хочу. Мозг постоянно как будто бы работает на этот стресс и читая книгу или изучая гайды и не врубаюсь нахуй. + заметил что уже память стала страдать. Порой не могу вспомнить куда что положил. Пиздос.
>Более-менее телки находятся 1-2 в год, что выдерживают без психозов хотя бы 5 месяцев. Меня устраивает этот показатель более, чем, учитывая инфу о мясе выше.
Ну тянки заебали своими этими психозами. Какого хуя у них это происходит. Больше бесит, что ты год с ними встречаешься и они сначала все супер покладистые и хуенные, а потом резко слетают с тормозов и пиздец. На самом деле хорошо, если за первые 5 месяцев она свое ебанное настоящее лицо показало, хоть не придется жалеть кучу потраченного на нее времени и можно сразу перейти на поиски другой. Хуево когда это после года или полтора начинается.
Аноним 08/07/22 Птн 14:11:26 #44 №8343535 
>>8338567 (OP)
> Короче что с этим делать аноны?
Дропай эту дуру.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения