24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если моя тян не отправит мне сердечек и не скажет что любит меня или прочие сопли, то у меня начинается тревога, что за хуйня?

 Аноним 10/07/22 Вск 14:31:02 #1 №8346782 
1657452647294.gif
Если моя тян не отправит мне сердечек и не скажет что любит меня или прочие сопли, то у меня начинается тревога, что за хуйня?
Аноним 10/07/22 Вск 16:18:47 #2 №8346962 
О да, страдаем такой же проблемой, причём обоюдно. Причём общение начиналось с расстановкой чётких приоритетов на том, что любое проявление чувственности и сопливо-ебливых фразочек будет приравниваться к личностной неполноценности. Но несмотря на это, примерно через год общения(отношения начались недавно) мы стабильно обмениваемся хуетой, которая изначально нам была противна. Тут, вероятно, дело в подавленных латентных желаниях обладать и проявлия жестов собственничества, которые при достаточном уровня доверия обнажились и нашли своё место. На деле это можно отнести к обыкновенной приывычке, а решать посредством обоюдно-заинтересованного диалога с принятием позиций друг друга. Возможно, можно начать с замены соплей на что-то другое, но по своему опыту могу сказать, что подсесть на другие элементы так же легко, как и на сопливость. Какой тут вообще может быть ответ, если умение человека быть в отношениях детерминируется осведомленности о существовании двача, который не смешной паблик вконтакте. Не тот путь мы выбрали
Аноним 10/07/22 Вск 17:34:04 #3 №8347076 
Тебе постоянно нужно подтверждение любви, это нормально. Тревожился наверно сильно в детстве, какие-то ситуации были, чтобы избежать опасности, ты все контролировал, или от родителей в детстве не получил любви достаточно, может бабушка воспитывала какое-то время, а родители уезжали.
Аноним 10/07/22 Вск 18:03:58 #4 №8347118 
>>8346782 (OP)
Жиза ебаная, как фиксить это?
Аноним 10/07/22 Вск 18:59:20 #5 №8347213 
>>8346782 (OP)
> не отправит мне сердечек и не скажет что любит меня или прочие сопли, то у меня начинается тревога
моя мать никогда со ной не сюсюкалась, ни разу не замечал за ней проявления материнской нежности или чего то такого
сейчас я сам не способен на такое и не понимаю этих соплей, когда взрослые люди занимаются такою хуйней, по моему они ведут себя как дети или слабоумные
Аноним 10/07/22 Вск 19:42:52 #6 №8347305 
>>8347213
Это у тебя так, а у других по-другому может проявляться, в обратку, когда не сюсюкались в детстве, начинает высирать тонны любви из-за нехватки. Твоей личности несвойственно, его - свойственно. Хуй че сделаешь, все мы разные.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения