Сохранен 137
https://2ch.hk/b/res/270906581.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 12/07/22 Втр 13:41:22 #1 №270906581 
upl1614745888215529hp3ff.jpg
Сап, двач. Есть одна тян. С которой я живу уже 5 лет. Мне 27, ей 24. Живем в моей хате. И мне нужен совет. Живем не тужим, вроде бы. Но одно меня тревожит - она сидит на моей шее. То есть жкх оплачиваю я, продукты покупаю я, все в дом покупаю я. Я работаю, она нет. Дольше месяца она ни на одной работе не задерживается. То ей не так, сё не так. По дому, конечно, она все делает, уборка, готовка и т.д. - с этим все в порядке. Хотя бывают закидоны тоже. Во время короткого промежутка времени, пока работает, топит за дележку всей работы по дому пополам. Типа "я работаю, ты работаешь, значит все пополам делаем". Ага, только за хату плачу все равно я. Ладно хоть продукты иногда покупает. Но работу отрицает абсолютно. Спит до обеда. Разговоры говорили на эту тему, якобы в шутку говорит, что хочет быть содержанкой, что мужчина создан для работы, а женщина для любви. Когда я говорю, что мне такое не надо и что если так продолжится, то расход, она сразу заднюю дает и обещает найти работу. Находит на месяц и все по новой. Я говорю ей, что мало того, что мне нахлебники тут не нужны, я сам не богач как бы, чтоб содержанку тут иметь на шее, так еще и есть угроза того, что она станет неинтересным человеком и я все равно ее дропну. Все эти разговоры заканчиваются отшучиванием, либо обидками на несколько часов. Потом все как ни в чем не бывало. А уже 5 лет совместной жизни, уже начинается езда по ушам на тему свадьбы и семьи. Я ей прямо говорю, что не хочу жениться в виду того, что не уверен, что однажды она мне не скажет эту дичь (мужчина для работы, а женщина для любви) на полном серьезе и вообще нихуя делать не будет. Но это все тоже ни к чему не приводит, лясы поточили и забыли. А время идет. Выгнать сразу на мороз я не могу, понимаю, что ей придется выживать, жалко. Но и житуха такая ведет в никуда, не хочу я семью. Тупо трата времени. Однако, несмотря на все это, нам хорошо и комфортно вместе. Так вот вопрос: что делать? Разорвать мирные отношения длиной в 5 лет? Или продолжать в надежде на лучшее?
Аноним 12/07/22 Втр 13:48:05 #2 №270906972 
>>270906581 (OP)
Даëшь ей пол-года на поиск работы. Либо пол-года для того, чтобы она нашла себе новое жильё. По прошествии полугода выгоняешь её, если не нашла работу, либо она уже сама куда-нибудь уйдёт. В лучшем варианте она найдёт работу.
Если она скажет, что так не правильно, то скажи, что ты очень устал и тебе морально и физически тяжело.
Аноним 12/07/22 Втр 13:52:54 #3 №270907223 
>>270906581 (OP)
>Я ей прямо говорю, что не хочу жениться в виду того, что не уверен
Можешь считать что она теперь уже ищет нового ебыря и запасной аэродром.
Аноним 12/07/22 Втр 13:54:35 #4 №270907302 
>>270906972
Я еще сам человек такой, мягкотелый. Не могу вот так наотрез что-то сказать. Постоянно какие-то маневры, чтобы не поругаться. И она этим пользуется, видимо. Еще и запросы выкатывает в духе "хацю на море, хацю цвиточки, хацю то, хацю сё, хацю, хацю, хацю" А работать и помогать мне с выживанием, чтобы копились деньги на море, а не уходили на бытовуху, не хацю.
>>270907223
Знаешь, порой ловлю себя на мысли, что я и не против. Это избавит меня от ответственности за разрыв.
Аноним 12/07/22 Втр 13:59:56 #5 №270907559 
bump
Аноним 12/07/22 Втр 14:01:27 #6 №270907626 
>>270906581 (OP)
Сам подумай, тебе 27, а у тебя нет бабы, которая тебя устраивает. Не трать время на распиздяйку, которая не отвечает твоим требованиям.
Моих ошибок не допускай.
Аноним 12/07/22 Втр 14:06:39 #7 №270907858 
>>270907626
Кстати да, года уже немалые, еще такая тема есть, что я, как говорится, не нагулялся. Это моя вторая женщина за все года. Да, я проебланил всю молодость в контру, что поделать, тогда было по кайфу. Вот в итоге хочется и других попробовать, и более симпатичных и вообще. И эта мысля мне не дает покоя.
Аноним 12/07/22 Втр 14:15:26 #8 №270908272 
bump
Аноним 12/07/22 Втр 14:19:19 #9 №270908478 
>>270907858
Так пробуй. Если семья тебя не нужна, зачем вообще какая-то баба постоянно в доме.

А поебаться ну в 27, хуй знает, сколько раз в неделю тебе хочется - раза 3-4 от силы, будем честны, это если работа ещё не слишком кабальная

Аноним 12/07/22 Втр 14:21:20 #10 №270908573 
Что она такого особенного делает, что ее содержание и нахождение у тебя дома вообще оправдано?
Аноним 12/07/22 Втр 14:21:37 #11 №270908592 
>>270906581 (OP)
ВЫЕБИ ЕЁ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 12/07/22 Втр 14:24:13 #12 №270908727 
>>270908478
Так я уже вроде как привык к ней. И жалко ее выставлять так просто. Плюс не покидает ощущение, что если сейчас вот так на ровном месте проебу неплохие, в принципе, отношения, то последующие не факт, что будут лучше, и я буду кусать локти.
>раза 3-4 от силы, будем честны
В день.
>>270908573
Готовит, без нее я отправлюсь в гастроэнтерологию в течение месяца. Ну и уже как-то привык, привязался. Не скажу, что люблю, но привязался.
>>270908592
Не заебало кнопку держать? Охуенный совет, кстати с этим тоже не все хорошо в последнее время...
Аноним 12/07/22 Втр 14:26:59 #13 №270908865 
>>270906581 (OP)
А в чём проблема то? Типа ты нищук и не можешь содержать тян? Или в душе РННщик и тупо завидуешь, что кто-то не хочет работать?
Моя тян вот не работает, она - домохозяйка. Когда я прихожу с работы, получаю любовь, ласку, горячий ужин и после душа секс. Всем доволен.
Аноним 12/07/22 Втр 14:32:39 #14 №270909186 
>>270908865
>Типа ты нищук и не можешь содержать тян
Это. Да, на мой доход, к сожалению, вдвоем тяжеловато жить. Можно, но чисто так, существовать.
Плюс ласка, еда и секс - это не единственное, что хочется от женщины. Хочется интересного человека рядом. А не так, что приходишь с работы, спрашиваешь, как дела, что делала, а в ответ "да ничего особо, вот обед приготовила, пыль протерла... и все". А все эти дела я в соло делал на изи. Робот пылесос, посудомойка, стиралка, микроволновка и т.д. Кнопки жать много ума не надо. Проблема только с готовкой еды.
Аноним 12/07/22 Втр 14:33:43 #15 №270909251 
>>270908727
Эм, а как у тебя дела с твоей подругой а ебальном плане?

Боятся проебать нормальные отношения нормально, но они ненормальные, если ты задумываешься о том, чтобы на мороз выставить.

Тем более о чем жалеть? Сам сказал, что семью не хочешь. Не похеру ли? И не захочешь с такой дамой. А другую встретишь, и не заметишь как все это образуется.

Ещё приоткрою тебе завесу в будущее - к 35-40 твоя "неплохие, в принципе, отношения" протечет кукухой из-за постоянного аутирования дома и отсутствия нормальный социальных контактов, в том числе новых, что начнет творить какую-то хуйню, минимум - выедать тебе мозг, максимум гулять.

Если спустя пять лет у тебя остаются вопросы к партнеру и он не проявил какого-либо развития - надо заканчивать эту хуйню и наслаждаться жизнью, а не терпеть и ждать у моря погоды.
Аноним 12/07/22 Втр 14:39:47 #16 №270909590 
>>270909186
>как дела, что делала, а в ответ "да ничего особо, вот обед приготовила, пыль протерла... и все"
А что ты хочешь слышать от работающей? Как её заебали клиенты/баба Срака с бухгалтерии/ дура Машка из соседнего отдела? И вообще она устала, жри ужин холодный потыкай в дырку, только быстро и спать, завтра на работу. Пиздец ты додик конечно.
Аноним 12/07/22 Втр 14:41:12 #17 №270909669 
eye.png
>>270906581 (OP)

Привет, живу с женой 16 лет, есть ребенок.
Жена не проработала ни дня - меня это устраивает.
Занимается с ребенком, работает по дому, у меня все всегда есть, вкусная еда, чистый уютный дом, комфорт, ребенок учится на одни пятерки - в общем заебца, и абсолютно нет необходимости отправлять её на работу.
Если тебе хочется, чтобы въябывали вместе - ну ищи другую наверное, но я бы посоветовал осознать ценность, когда жена твоя любимая херачит по дому и будет воспитывать твоих детей, а ты бне будешь отвлекаться на быт и будешь достигать в работе и своих целях
Аноним 12/07/22 Втр 14:41:53 #18 №270909702 
>>270909251
На ебальном все вроде как нормально, раз в два дня происходит. Не всегда хорошо и чувственно, но пойдет. Но я хочу чаще, а она говорит, что я больной какой-то.
>А другую встретишь, и не заметишь как все это образуется.
Она мне так же говорит, мол, вот меня не берешь в жены, а потом на другой через пол года женишься. Я отрицаю, но кто знает...
>протечет кукухой из-за постоянного аутирования дома
ВОТ! Вот это меня пугает чуть ли не больше всего остального. Пугает, что женюсь, дети будут, а потом у нее крыша съедет и моя жизнь превратится в дурдом, а мы с ней пополним статистику разводов и, возможно, процент алкоголиков.
>Если спустя пять лет у тебя остаются вопросы к партнеру и он не проявил какого-либо развития - надо заканчивать эту хуйню и наслаждаться жизнью, а не терпеть и ждать у моря погоды.
Я тоже к этому склоняюсь, но это будет очень сложное решение, которое заставит меня страдать не один месяц. К этому нужно опдготовиться.
Аноним 12/07/22 Втр 14:43:05 #19 №270909762 
Пока ты её обеспечиваешь ей нахуй не нужна работа. Ни один адекватный человек не будет работать если можно не работать. Или перестань её обеспечивать или найди ей доходное хобби если денег не хватает. А если хватает то не еби мозги
Аноним 12/07/22 Втр 14:43:38 #20 №270909800 
>>270909590
>>270909669
Есть правда в ваших словах, если подумать... Может все дело в том, что я просто не люблю? Потому что наши отношения сами собой нарисовались, никто из нас не прилагал усилий, как-то все само. И задавая себе вопрос, люблю ли, я не могу дать уверенный ответ...
Аноним 12/07/22 Втр 14:46:18 #21 №270909923 
>>270909762
Да вроде бы да, все на поверхности, но мозги все равно ебутся. Что-то все равно не так.
Аноним 12/07/22 Втр 14:48:39 #22 №270910030 
>>270906581 (OP)
Просто ей нужен нормальный мужчина, а не пополамщик.
Женщина психически здоровая и не хочет работать, а хочет рожать и варить борщи.
Аноним 12/07/22 Втр 14:49:13 #23 №270910053 
16407718021290.jpg
>>270909800

Братуха, не путай страсть с любовью, раньше женили вапще незнакомых людей и все было заебца.
Ты уже долго с ней живешь, и воспринимаешь её как родственника, и любишь её по своему, если отношения устраивают, дома уютно спокойно и т.п. - это очень круто, поверь моему опыту - такая девушка редкость, как правило 70% ебанутых на всю голову бабищь которые будут изменять, генерить на пустом месте истерики и создавать проблемы. Домашних девушек очень мало, и это большая ценность. Просто смени приоритеты - мужик реально должен добиваться успехов во вне, попробуй переориентироваться на достигаторство в заработке бабла, в создании своего дела жизни, в бизнесе. И уютный бэк в виде теплого дома с человечком который будет заботиться о тебе и твоих детях -это дорогого стоит.
А если тянет на сторону, за новыми ощущениями - советую сгулять, поебаться и осознать блять, сразу после секса, как же это гадко и какой ты мудлан) Это помогает, главное держи в секретах.
Во всех крепких семьях мужики ходят на лево, просто соблюдай безопасность и все. А домашний уют ни на что не меняй.
Аноним 12/07/22 Втр 14:52:57 #24 №270910249 
>>270909702
Тебе ниже все правильно говорят, и я их мнения придерживаюсь по жизни, но ты сразу прокинул, что тебе не нужна семья - поэтому от этой базы и отталкивайся
Аноним 12/07/22 Втр 14:55:26 #25 №270910372 
69600175.jpg
>>270909669
Двачую уважаемого мужчину.

У ОПа инфантильное мышление школьника, промытого этой молодёжной хуйнёй про равенство в отношениях. Ну или он дикий провинциал из нищенской семьи, где работали оба родителя и внушили тем самым такую ущербную ролевую модель семьи.

Полагаю, ОП ещё и работает на дядю за фиксированный оклад, ну это сразу минус ему. Мужик должен сам приносить деньги, а не получать от кабанчика крохи. Так что, ОП, женись на этой своей, раз она снисходительно относится к твоим денежным закидонам. Другую порядочную девушку с такими невысокими требованиями к тебе, тебе не найти.
Аноним 12/07/22 Втр 14:57:58 #26 №270910491 
>>270906972
> морально и физически тяжело
Будто бы ей не похуй, ору!
>>270906581 (OP)
А оп хуй вообще клинический долбоеб. Собрал целое бинго тупой бляди и все равно продолжает лезть в залупу.
Аноним 12/07/22 Втр 15:01:54 #27 №270910675 
>>270910053
Как душевно... Это и гложет, что как-то нашел и все, не будет больше каких-то чувств, волнения, первых встреч, вот этого всего. Потому что здесь этого не было. Все было само собой.
>>270910249
Может и нужна, только видимо я чего-то недополучил по жизни, чтобы взять и обосноваться спокойно, все равно выгрызать будет изнутри.
>>270910053
Налево ходить не смогу, пиздеть не умею, палево гарантировано. Плюс она знает пароль от моего телефона, а за моим компом мы вместе, а там неразлогиненая телега и вк.
>>270910030
>>270910372
Разные понятия о том, кто чего должен и не должен - это нормально.
Аноним 12/07/22 Втр 15:05:51 #28 №270910836 
Я надеялся на категоричный ответ от местного населения, а тут как-то два мнения выделилось, как я вижу.
1) Нужно бросать и все, жить и получать эмоции
2) Я инфантильный долбоеб, который всеми силами пытается проебать здоровые отношения ради хуй пойми чего.
Аноним 12/07/22 Втр 15:13:03 #29 №270911131 
>>270910836
Правда где-то по середине. И ты долбоеб, страшный причем. И баба тебе подстать.
Вот так вот, молодец.
Аноним 12/07/22 Втр 15:13:46 #30 №270911162 
16368178542240.mp4
>>270910675
>Налево ходить не смогу, пиздеть не умею, палево гарантировано

Ну тут уже ни чем не могу помочь, единственное наверное советом - прокачивай скилы, ты же не животное, ты человек разумный.
Ну и разграничь месенджеры и т.п., у тебя должно быть личное пространство.
А ощущения, что чего-то недополучил, оно будет пока ты не попробуешь другого, и не разочаруешься. Ты вытянул призовой лотерейный билет сразу, тебе серьёзно повезло.
Другие девушки пахнут по другому, с кучей разных проблем, от психики до физического здоровья, кто-то не хочет детей, кто-то не может детей, кто-то постоянно в депрессиях, кто-то курит как паровоз, слабые на передок, переболели венерическими болезнями, имеют криминальное прошлое, абсолютно ни чем не интересуются в жизни, тайно любят бывших, уйдут от тебя, когда ты прикипишь и захочешь семью, да блять, это можно перечислять вечно - у баб проблем просто пиздец, и ты с этим 100% столкнешься. Да ради прикола попробуй повесь свою анкету в тот-же тиндер, увидишь какие шмары тебя будут лайкать, а те кто нравится тебе будут игнорить.
В общем ламповую девочку свою береги, - реально идеальный кандидат для семьи, просто привей ей хобби, пускай занимается любимыми делами, и ты тоже занимайся тем, что тебе нравится и будет гармония и уют дома.
Аноним 12/07/22 Втр 15:13:54 #31 №270911166 
>>270910836
> Здоровые отношения
> кормит паразита
Никто не заставляет пизду ехать на урановые рудники, но как любому адекватному человеку нужна самореализация, но из картины опа хуя мы видим что женщина не человек. По крайней мере в его случае.
Аноним 12/07/22 Втр 15:15:19 #32 №270911222 
>>270910372
>он дикий провинциал из нищенской семьи, где работали оба родителя
Скорее только мамка и у него сложился стереотип, как это так женщина сидит дома и не работает. Должна не только работать, но и его обеспечивать, как мамка его.
Аноним 12/07/22 Втр 15:16:56 #33 №270911278 
16240505230830.png
>>270911222
>>270911162
Ну нихуя себе тут тарелочницы накидывают толстоты..
Аноним 12/07/22 Втр 15:16:59 #34 №270911281 
>>270911166
>любому адекватному человеку нужна самореализация
Это тебе в Инстаграме рассказали?
Аноним 12/07/22 Втр 15:18:48 #35 №270911354 
>>270911281
Селёдка плиз. Иметь интересы и реализация себя это теперь зашквар ведь так сказали в тиктоках?
Аноним 12/07/22 Втр 15:19:52 #36 №270911394 
>>270911278

Какие тарелочницы, я дядька 40+ у граций в отпуску и у любви в отставке, но есть крепкая семья и чудесная дочка, уют, тепло и комфорт.
Аноним 12/07/22 Втр 15:21:08 #37 №270911453 
>>270911354
Я просто не понимаю о чём это. Как и понятие качества жизни. Какие-то термины с тренингов личностного роста.
Аноним 12/07/22 Втр 15:22:20 #38 №270911515 
>>270906581 (OP)
Ну а чего ты сам хочешь? Это существование растения у нее продолжится до самой смерти, к бабке не ходи. Хочешь выйти из зоны комфорта, начать новую жизнь? Выгоняй. Хочешь продолжать параллельное существование с этим бревном? Ничего не делай.
Аноним 12/07/22 Втр 15:22:56 #39 №270911538 
Встречался с тян джва года, все было нормально, особенно секс. Но мне было понятно что с ней всю жизнь я точно не хочу. Стала поднимать вопросы женитьбы, я сначала отмазывался, потом стал говорить просто что жениться не хочу, она говорила что ок, можем и не жениться ей и так нормально.
Сразу стал всплывать какой-то Витя. Витя то, Витя сё, Витя вот сказал. Ну друг какой-то. А потом закатила очередной скандал, опять сказала что жениться я не хочу, нахуй я нужен тогда и ушла к Вите.
Вообще мы с ней не разосрались и общаемся и как-то она говорила, чтобы я себе ничего не думал, Витя этот действительно появился за пару месяцев до того как мы разошлись, она намекала, но не трахалась с ним у меня за спиной. Что-то я сильно сомневаюсь, но хорошо что мне похуй, а то я улетел бы на орбиту наверное.
Аноним 12/07/22 Втр 15:23:40 #40 №270911572 
>>270911131
Ну я долбоеб, ладно, так как бы ты поступил на моем месте?
>>270911162
Вот да, об этом я тоже всегда думаю. Что другие все бабы - это та еще кунсткамера и что локти я все же покусаю. Кстати, в тиндере я регался и даже на встречи ходил пару раз, и те девушки хотели продолжать со мной общение, все вроде бы неплохо, но есть одно НО: Мухосранск. Я едва ли не спалился, так как друган мне написал, что его знакомая, которая училась вместе с моей тян, спросила у него, хули я там делаю. Пришлось в темпе все выпилить и надеяться, что та пизда не слишком хорошо знает мою тян.
>>270911166
Вот, нужна деятельность, чтобы быть интересным человеком, а не болванкой или сотрудником клининга, тоже этого придерживаюсь.
sageАноним 12/07/22 Втр 15:24:06 #41 №270911594 
>>270911394
А я 33 летний дядька без семьи и с комфортом и чё дальше? Ты хуила мне тут пизду на голову не одевай, раз сам скуфидон аленяка обеспечивающий инкубатор на ножках то это не значит, что все мечтают о твоей жизни. И да будет тебе известно тебя жестоко наебали т.к. суррогатное материнство обошлось бы дешевле, чем терпеть рядом с собой гормональную хуйню с послеродовыми психозами.
Собственно опхуй делай выводы с кем ты связал свою жизнь, а я сагаю и скрываю.
Аноним 12/07/22 Втр 15:24:14 #42 №270911595 
>>270910836
Ну а хули ты хотел, это самые очевидные полярные мнения которые тут вырисовываются. Серебряной пули нет, иногда приходится делать выбор
Аноним 12/07/22 Втр 15:25:51 #43 №270911659 
>>270911572
> Вот, нужна деятельность, чтобы быть интересным человеком, а не болванкой или сотрудником клининга, тоже этого придерживаюсь.
А ты сам-то сильно интересный? Чем занимаешься?
Аноним 12/07/22 Втр 15:26:29 #44 №270911689 
16476858173241.mp4
>>270910675

о, кстати, опчик представь, что она все-таки выйдет на работу, и вдруг ей это все попрет, и она запросто станет успешнее тебя, начнет зарабатывать больше денег, у неё появится свой круг делового общения, новые друзья и т.п.
А ты как был неудачником с зарплатой, которой _не очень-то и хватает на 2х людей_ так и будешь.
Как тебе такое? А ведь это очень реальный поворот событий.
Аноним 12/07/22 Втр 15:29:16 #45 №270911800 
16351017651211.jpg
>>270911594

Кажется холостячок порвался, несите нового )
Ты посмотри на себя со стороны, успешные люди не будут себя так вести и такое писать, от тебя как из помойки разит каким-то смрадом.
Устрой свою жизнь, бармалей, а потом врывайся в ламповый тред семейных ценностей и домашнего уюта.
Аноним 12/07/22 Втр 15:29:57 #46 №270911830 
>>270910836
Так не может быть категоричности. Каждый свою семью по своей схеме строит. И еще от финансовых возможностей много зависит. У меня жена не работает, ну так это на бюджете не сильно отражается, а не было бы такой возможности оба бы работали.
Аноним 12/07/22 Втр 15:30:17 #47 №270911847 
>>270911394
>чудесная дочка
Развлекаешься с ней?
Аноним 12/07/22 Втр 15:31:14 #48 №270911892 
>>270911659
Много чем. Инженер, в общем. И 3д в качестве хобби.
>>270911689
Это маловероятный поворот событий.
>>270911830
Вот у нас возможности нет, но тем не менее работаю только я
Аноним 12/07/22 Втр 15:31:29 #49 №270911906 
16511373435400.png
>>270911847
Аноним 12/07/22 Втр 15:32:08 #50 №270911933 
>>270911830
>а не было бы такой возможности оба бы работали
Ох этот манямир, ты бы нахуй пошел работать, а она на другой хуй, база ваших отношений - это ты куколд на котором можно ездить
Аноним 12/07/22 Втр 15:33:01 #51 №270911967 
>>270911892
Ну если нет возможности, то и говорить не о чем. Пусть на работу идет.
Аноним 12/07/22 Втр 15:33:26 #52 №270911984 
>>270906581 (OP)
webcam
Аноним 12/07/22 Втр 15:33:42 #53 №270911998 
>>270911892

Да нихера не маловероятный поворот.
Моя бывшая сидела у меня на шее, а после расставания (по молодой глупости) неожиданно замутила собственный биз, и сейчас рубит дохуярд бабла, бизнес-леди ебать-копать.
Другая девочка, с которой встречался тоже не выделялась своими бизнес-талантами, в итоге сейчас у неё сеть магазинов игрушек, и зарабатывает раз в 10 больше чем я.
Аноним 12/07/22 Втр 15:33:47 #54 №270912008 
>>270911933
Кыш-кыш-кыш в инцел тред - девственник, челюсть мерить.
Аноним 12/07/22 Втр 15:34:01 #55 №270912014 
>>270906581 (OP)
Правило простое, задумался о дропе, дропай
Аноним 12/07/22 Втр 15:34:15 #56 №270912025 
>>270906581 (OP)
Поставь ей условие, либо она в течение нескольких месяцев находит постоянную работу, либо съезжает. Бабы любят быть содержанками, она 100% специально ищет причины уйти через месяц дабы показать тебе что она хочет работать. Проходил через такую
Аноним 12/07/22 Втр 15:36:04 #57 №270912101 
>>270911998
Ну хуй знает. Ну, допустим, такое произойдет. На мое отношение к ней это не повлияет, я не буду чувствовать себя ущербным. Если повлияет на ее отношение ко мне - скатертью дорога.
Аноним 12/07/22 Втр 15:36:20 #58 №270912115 
>>270912008
Тебя если вдруг с работы тырнут и настанут трудные времена, не создавай тред о том как тебя бросила жена, ты бухаешь и скоро планируешь РКН, лучше сразу переходу к РКН и не скули как сука
Аноним 12/07/22 Втр 15:36:34 #59 №270912132 
16382074407430.png
>>270906581 (OP)
> Разорвать мирные отношения длиной в 5 лет?
Да, сколько она тебе уже показывает, что работать ей нахуй не всралось, а ты всё дурочку включаешь. Либо содержи, либо на мороз нахуй.
Аноним 12/07/22 Втр 15:38:30 #60 №270912210 
>>270912115
Договорились, колокольчик.
Аноним 12/07/22 Втр 15:39:19 #61 №270912256 
16477220514870.mp4
>>270912101

Бро, без обид, ты какой-то мягкотелый фаталист.
Развивай себя, а не свою няшу. Будь мужиком блеять!
Аноним 12/07/22 Втр 15:41:23 #62 №270912363 
>>270906581 (OP)
Пори её ремнём за неисполнение обещаний. Без шуток.
Установи раз в неделю профилактическую порку.
Не связывай процесс с сексом, пусть воспринимает это как настоящее дисциплинарное наказание, а не ролевую игру.
Скажи, что ей это действительно нужно. Только веди себя не как садист или автократ, а как заботливый, с нотками необходимой строгости, муж. Через время есть огромный шанс построить отличные отношения, в которых женщина искренне уважает тебя и слушается.
Аноним 12/07/22 Втр 15:42:48 #63 №270912439 
>>270912014
Часто думаю и все время останавливает что-то.
>>270912025
Она еще такая, с гонором. Съедет из принципа, как мне кажется.
>>270912132
Короче, серьезный разговор назревает с ней. Главное базар вывезти, а то иногда я не могу парировать в моменте, могу только потом аргументы выдавать. А после пожара и хуй насос.
>>270912256
Мягкотелый это да, очень...
Аноним 12/07/22 Втр 15:42:49 #64 №270912443 
>>270906581 (OP)
>Разорвать мирные отношения длиной в 5 лет? Или продолжать в надежде на лучшее?
Если дает в жопу минетит по щелчку пальцев и выполняет все твои пожелания, то можно ещё месяц потерпеть, потом дроп, если даже этого не делает и позволяет такое - сразу нахуй, пускай другого оленя ищет или хоть раз почувствует цену денег которые успешно тратит.
Если ты въебываешь на работе день а тня нихуя не делает кроме что-то по дому и ещё хочет чтобы ты что-то делал то это полная хуйня. Главный тот кто приносит деньги. Если прям все 50 на 50, то пускай идёт на работу и будете после работы полы в хате пополам мыть. А так получается 25 ее и 75 твоего если ещё по дому что-то делать будешь (и то работа по дома никак не может называться работой)
Аноним 12/07/22 Втр 15:46:03 #65 №270912585 
>>270906581 (OP)
Ммм найс. То есть ты в свои 27 не можешь тупа прокормить семью. Ты её не то что не хочешь, ты её не можешь, мань, и сам это понимаешь. Будет у неё декрет и ребёнок, твоих бабок уже не хватит.
Я не то что за то чтоб тян не работала. Я за то, чтобы кун мог тянуть семью в соло, если надо. Ты очевидно не такой кун.
Короче, у тебя один варик - это дроп. Потому что вы слишком давно вместе, чтоб дальше тянуть. Годной фертильной самке, не ебущей мозг, живущей на копейки, не шлюхе, нечего терять время с тобой. Год ещё, и после 25 у неё щелкнет что часики тикают, и ты всё равно пойдёшь на свалку. А на неё будет очередь мухосранских мачо.
Ты же в свою очередь можешь нагуляться))) выебав пару потасканных местных шлюх, слив бабки им на рэстораны, потом найти самку похуже, но так же ебущую мозг деньгами, дропнуть её, потом опять шлюхи, потом РСП, дроп, и дальше честно спивайся в свои 35, с кривой ухмылочкой отрицая, что тянки нужны и считая свои копеечки.
Она же просто найдёт не такого неудачника, заведёт детей, заебется с ними, и сама побежит работать в те же 30.
А другого пути нет. Потому что ты не можешь развить события как-то иначе и сам предоставить ей возможность нормально построить семью. Вот и всё.
Аноним 12/07/22 Втр 15:48:04 #66 №270912671 
>>270912439

Прочитал тред, и вот что я тебе скажу мил-человек, такие мягкотелые псевдо-мужчины в большинстве случаев не нравятся девушкам, то что твоя согласна с тобой строить семью - это удача.
Практически все бы давно уже съебали к другому более дерзкому и решительному добытчику, который реально сможет обеспечить семью, и даст пизды если что.
Аноним 12/07/22 Втр 15:49:55 #67 №270912756 
>>270912363
Представь с каким еблом она рассказывает это всей их мухосрани, ахаха
Аноним 12/07/22 Втр 15:51:11 #68 №270912812 
16573533619270.jpg
>>270912585

Ебать жиза
Аноним 12/07/22 Втр 15:56:24 #69 №270913060 
>>270912585
Ну извините, не всем в 27 хватает ума зарабатывать 200+, чтобы семью содержать. Да, не могу, и не могу по щелчку пальцев начать мочь.
Аноним 12/07/22 Втр 16:01:03 #70 №270913275 
IMG20220712155646.jpg
IMG20220712155954.jpg
IMG20220712155818.jpg
IMG20220712155902.jpg
>>270912756
С довольным?
Аноним 12/07/22 Втр 16:02:26 #71 №270913327 
>>270913060
Ну значит не пара. Ты сейчас не можешь, она не хочет. Значит расходитесь. И лучше побыстрее, чтобы время не терять
Аноним 12/07/22 Втр 16:03:32 #72 №270913368 
16246275797303.png
>>270911800
> семейные ценности
> ламповый уют
> натрашки
> оксанки
Аноним 12/07/22 Втр 16:04:18 #73 №270913400 
>>270913060

Т.е. чтобы прожить вдвоем в мусохранске нужно 200+ рубасов?
Молодой человек, я с двумя людьми комфортно в москве живем на 70к
В мухосранске хватит и 15 тысяч, ведь как известно, там у каждого свой участок на котором выращиваются все необходимые продукты.
Аноним 12/07/22 Втр 16:07:23 #74 №270913519 
>>270906581 (OP)
>Разорвать мирные отношения длиной в 5 лет?
Гугли sunk cost fallacy, вкратце похуй сколько лет отношениям, для тебя они нихуя не работают.
Аноним 12/07/22 Втр 16:07:45 #75 №270913536 
>>270912585
>>270912812
Очень жирный филиал вумансру у нас тут нарисовался.
Аноним OP 12/07/22 Втр 16:08:47 #76 №270913582 
>>270913327
Разговор на эту тему будет точно.
>>270913400
Я хуй знает как на 15к кто-то выживает. Это рофл, мем из Интернета. Мой доход варьируется от 40 до 100к на данный момент. Так вот когда 40к, этого хватает только на покрытие базовых вещей. ЖКХ + продукты + бензин + доместосы всякие. Ну пару раз в заведение сходить. Все. Про одежду, обслуживание машины, откладывание денег можно даже не думать. А про ребенка лучше даже не задумываться.
Аноним 12/07/22 Втр 16:10:13 #77 №270913636 
>>270913060
>по щелчку пальцев
Вот типичный нищенский менталитет к тому же. Ничего не бывает по щелчку. Надо было методично и системно строить карьеру неск лет уже как, а не тратить энергию на менеджмент своей пизды, и тут обосраться кстати.
>200+
И максималист ещё. Ты ожидаешь, что по итогу до необходимых 200+ тебе пизда 200 заработает?
Короче чел, ты сам обосрался к своему возрасту, а пытаешься винить её за то, что она хочет вполне стандартного нормисовского. И что самое страшное, ты уже ничего не исправишь. Раньше надо было думать.
Аноним 12/07/22 Втр 16:10:55 #78 №270913669 
image
>>270910491
>Собрал целое бинго тупой бляди и все равно продолжает лезть в залупу.
Аноним 12/07/22 Втр 16:12:30 #79 №270913731 
>>270913400
Ты непыеямаешь, нужны айфоечики каждый год и в Турцию к ашотам местным на проёб свозить, а то местные хачи уже заебали. Чему тут вообще удивляются когда у них женщина это инкубатор. Вот только скуфы забывают, что в этом мире ничего своего у них нету и натрашка хоть в 20-30-40-50 лет разведется и ещё квартиру отожмет с нагуляным выблядком.
Аноним 12/07/22 Втр 16:13:00 #80 №270913754 
>>270913275
>бывшей сдал на воспитание)))
>я фантазирую
Ты действительно такой дегенерат, что не осознаешь, что это такие же жирные дрочеры пишут, как и ты, который это сохраняет? Оруу.
Аноним 12/07/22 Втр 16:17:12 #81 №270913913 
>>270913582
Про 100 ты конечно спиздел. Имея сотку, 20 тяночьих ничего не решают. А вот 40к да. Иметь 40 в 27 лет с образованием это топ конечно. Как кассир в пятёрке.
Аноним 12/07/22 Втр 16:22:12 #82 №270914144 
16575747003460.webm
Аноним OP 12/07/22 Втр 16:22:19 #83 №270914151 
>>270913913
100 бывает месяца 3 в году. 40 тоже где-то так. В среднем 60. И 20 тяночьих бы решили много проблем и улучшили бы качество жизни
Аноним 12/07/22 Втр 16:23:21 #84 №270914203 
>>270906581 (OP)
Лучше не будет. Скорее всего у этой тянки какие-то псих. проблемы. Нормисы посоветовали бы "терапию" для тянки, но любой взрослый трезвомыслящий человек знает, что психотерапия - это полная хуйня.

Ты просто оцени с практической точки зрения ситуацию. Что тебе от тянки нужно, что ты за это отдаешь. Может это и не так страшно, что ты платишь за работу по дому, секс и прочее. Кроме того, нужно оценить твои перспективы, если ты дропнешь ее. Сможешь ли легко найти новую (и чтоб была лучше, самое главное)?
Аноним 12/07/22 Втр 16:25:32 #85 №270914289 
>>270906581 (OP)
>Выгнать сразу на мороз я не могу, понимаю, что ей придется выживать, жалко
Работает ее метода, получается.
Аноним 12/07/22 Втр 16:26:56 #86 №270914354 
>>270914151
>качество жизни
Хуй промытый инстаграмом. Какие у тебя базовые потребности при зп в 60к? Новый айфон в день выхода? Ты в курсе, что в регионах 60к это сумма дохода на семью. То есть муж на заводе за 35к+ жена в магните на кассе за 25к, а ещё пара детей и ипотека. Сука, злишь.
Аноним 12/07/22 Втр 16:29:36 #87 №270914488 
>>270914354
>в регионах 60к это сумма дохода на семью
Это не жизнь, это параша ебаная, я так не хочу жить.
Я хочу нормально питаться, не говяжими анусами, продолжать ездить на личном авто и не откладывать деньги на оплату счетов. Да, это минимальный комфорт и поступиться им ради ребенка я не готов.
Аноним 12/07/22 Втр 16:33:56 #88 №270914700 
ОП — еблан и его уже не спасти, но аноны, которые еще не начали жить с тупыми пёздами, послушайте мой совет. Даже если вы еще за ручку не держались и вдруг перед вами замаячит какая-нибудь шмара с образованием в 9 классов или работой типа продавец в магазине одежды, не ведитесь на это, потому что когда вы заебетесь это существо трахать вы будете создавать такие треды. Тупые пёзды существуют для того, чтобы пару раз слить им на ебало и пойти дальше искать женщину, которая способна себя обеспечивать, которая читает книги, а не вумен.сру, которую вы будете уважать и она будет уважать вас. Которая способна считать и зарабатывать деньги, а не просто тратить их. Вот с такими, анон, тебе надо заводить семью и таким женщинам делать предложения, и таких женщин надо не проебать.
Аноним 12/07/22 Втр 16:36:50 #89 №270914821 
>>270914700
Чаю. Я по опыту долгой жизни со своей матерью могу сказать, что неработающая баба - это пиздец. Она от скуки с ума сходит и начинает ебать мозги своей родне.
Аноним 12/07/22 Втр 16:38:47 #90 №270914914 
>>270906581 (OP)
Я хуй знает как ты это терпишь 5 лет, я после 2.5 уже начал кукухой ехать и сраться с тянкой на ровном месте ровно по той же причине.
Особенно у меня начало подгорать когда моя зп перевалила за сотку, а денег у нас все так же оставалось ровно нихуя.
Потому что тяночке вечно надо что то, у нее какие то проблемы и т.д. И я бы и рад ей помогать, но блять, помогать а не самому все это разруливать и оплачивать.

В общем это говно похуже ревности анон, оно сожрет тебя изнутри.
Просто поговори с тян в очередной раз, но опиши что ты ощущаешь, постарайся обьяснить ей что это тебя просто изматывает и рано или поздно терпение лопнет.
При это я так понимаю ты хочешь сохранить отношения, и соответственно если тян не ебнутая то пойдет на встречу.
Ну а если продолжит сидеть на шее, то увы и ах, выход думаю очевиден.
Аноним 12/07/22 Втр 16:39:54 #91 №270914953 
>>270914821
>>270914700

Дваждую, но местным писдолисам эти мысли ума не добавят, увы. Или не будет бабы вовсе или Такая.
Алсо, всегда смотрите на условную тёщу при выборе бабы, как выглядит, какие интересы, грязнуля или нет, любит ли бухать и очень важно - как отзывается о семье и мужиках. Это ваша тян в будущем.
Аноним 12/07/22 Втр 16:40:41 #92 №270914971 
>>270914821
Вот кстати тоже да.
Когда даешь тян все возможности для самореализации а она вместо этого пинает хуй целыми днями и смотрит сериальчики, то рано или поздно у нее свистанет фляга и она начнет ебать мозг всем окружающим.
Аноним 12/07/22 Втр 16:42:34 #93 №270915048 
>>270914953
>всегда смотрите на условную тёщу при выборе бабы
Бред полный.
У меня половина бывших были в довольно напряженных отношениях с матерями, как раз по той причине что те вели себя мразотно.
Соответственно сами тянки себя так не вели.
Аноним 12/07/22 Втр 16:43:07 #94 №270915074 
>>270906581 (OP)
Естественно, если тебя отношения не устравиают, вам лучше разойтись. Жись слишком коротка, чтобы страдать и терпеть, кайфовать надо.
Но я всё таки спрошу: а чего тебе не так, если она все по дому делает, любые задания выполняет, ноги раздвигает, любит, обхаживает и пылинки сдувает? Я, например, несколько лет уговаривал свою кралю бросить работу, потому что её копейки (70к) семейному бюджету ни холодно, ни жарко не делают, а уставать и брать ответственность за такую нищенскую ЗП и что-то там делать это нонсенс. Мне уставшая женщина дома не нужна, мне нужна счастливая девочка, которая не знает никаких забот кроме оттирания моих черкашей с унитаза.
Аноним 12/07/22 Втр 16:43:47 #95 №270915100 
>>270906581 (OP)
по сути проблемы что ты описал выдают в тебе пидорашку, а в ней - ленивую пидорашку
это же так очевидно что жизнь одна и если ты женишься или заводишь детей - то с целью делать жену и детей счастливыми.

если же ты нищий тупой пидораха как и твоя баба - то в этом случае только расходиться
Аноним 12/07/22 Втр 16:46:53 #96 №270915223 
>>270914144
какая она сладкая
Аноним 12/07/22 Втр 16:46:55 #97 №270915224 
>>270915100
>ты женишься или заводишь детей - то с целью делать жену и детей счастливыми
Это выдает в тебе эгоистичную сельдь или оленя. Семью нужно заводить, чтобы быть счастливым, а не чтоб быть клоуном.
Аноним 12/07/22 Втр 16:47:31 #98 №270915249 
>>270914488
Ну так выгоняй бабу и живи для себя. Нахуй тебе наши советы тогда, если ты такой эгоист ёбаный?
Аноним 12/07/22 Втр 16:49:20 #99 №270915324 
>>270915100
ты долбоеб или долбоеб?
понятно, что чтобы был счастлив мужик, баба и дети
если кого-то это не устраивает - то расход

своих оленей и сельдей в жопу себе засунь
Аноним 12/07/22 Втр 16:49:44 #100 №270915347 
>>270915224
>>270915324
Аноним 12/07/22 Втр 16:50:38 #101 №270915385 
>>270915324
Извиняюсь поспешную оценку, ты просто косноязычный.
Аноним 12/07/22 Втр 16:51:55 #102 №270915460 
>>270914700
Фишка в том, что таким женщинам, средний двачеры не нужен.
Аноним 12/07/22 Втр 16:59:05 #103 №270915741 
>>270906581 (OP)
Дай угадаю, ОП, у тян корка платного юрфака МухГУ, а её работы это оператор кал-центра/продавец-консультант? От такой хуйни любой здравомыслящий человек ебнется, помоги ей найти себя, дай время научиться чему-то интересному и полезному. От работы кассиршей в Гамните она в охуительно интересного человека не превратится, разве что в "интересную личность".
Аноним 12/07/22 Втр 17:11:47 #104 №270916271 
>>270915048
Блять, есть уже рабочая страта. Ты смотришь на мать тян, и твоя тян будет ею. Мразотная - не мразотная, твоя станет точно такой же и будет конфликтовать уже со своей дочерью.
Аноним 12/07/22 Втр 17:14:55 #105 №270916398 
>>270906581 (OP)
Пошли её проституткой 150к/ночь и тебе выгода и ей.
Аноним 12/07/22 Втр 17:17:24 #106 №270916503 
>>270914971
>возможности для самореализации
Угу, так самореализовываются, что без пинка хуй заставишь что-то делать. Моя мамка самореализовывается, смотря Малышеву и видосики от врачей с ютубчика, а потом на очередном телефонном разговоре мне мозг выносит, из какой посуды надо есть, на какой подушке спать и как часто надо гулять под солнышком.
Аноним 12/07/22 Втр 17:32:02 #107 №270917254 
>>270906581 (OP)
Такой формат норма в 2к22. Либо так, либо сиди один, дрочи в кулачок, зато никого не будешь содержать.
Аноним 12/07/22 Втр 17:42:36 #108 №270917846 
>>270910030
В загон пиздуй, мудрокурица
Аноним 12/07/22 Втр 17:49:28 #109 №270918199 
16492445071460.mp4
>>270914914

Долбоеб, нахуй ты все отдаешь тяночке?
Я в семью заношу ровно 80к в месяц, на все хватает, все остальное (столько же лол) пускаю на свои идеи и проекты + есть мотивация получать больше и развиваться.
Аноним 12/07/22 Втр 18:03:04 #110 №270918884 
>>270914354
Твой подход - "Мне не хватает зарплаты которая в 1,5 раза больше средней, я хочу нормально жить поэтому пускай моя тянка хуярит на дноработу и ее там заебывают за копейки". Нахуй иди, ебанутый.
Аноним 12/07/22 Втр 18:05:47 #111 №270919020 
>>270918884
Блядь, не туда. Опу короче
Аноним 12/07/22 Втр 18:07:56 #112 №270919143 
>>270906581 (OP)
>однажды она мне не скажет эту дичь

Так и будет.

>>270906581 (OP)
> нам хорошо и комфортно вместе

Для этого не обязательно ЖИТЬ вместе.

> продолжать в надежде на лучшее?

Не будет лучшего. Она окончательно обнаглеет и оскуфеет.

Не исключено, что она уже готовится забеременеть - беременную точно не выгонишь. И да, забеременеть не факт что от тебя.

Гони нахуй сегодня же. Сними хату ей на месяц, если совесть мучает.
Аноним 12/07/22 Втр 18:18:16 #113 №270919630 
16569604819223.jpg
>>270919020

Нет уж, сделай тегированный комментарий.
Тут не прокатит твоя расхлябанность по жизни.
Если не тому ответил потрудись исправить твой ЛИЧНЫЙ косяк.
Аноним 12/07/22 Втр 18:41:04 #114 №270920744 
>>270916271
Да хуйня полнейшая. Моя мать на мою бабушку абсолютно не похожа, и это проверено временем.
Мимо
Аноним 12/07/22 Втр 18:43:44 #115 №270920866 
>>270906581 (OP)
Ох, анон, у меня была ситуация буквально слово в слово почти год назад. Только я прожил со своей девушкой не 5, а 2.5 года. Я твой ровесник, моя на несколько лет была младше. Некоторые вещи СЛОВО В СЛОВО:
>в шутку говорит, что хочет быть содержанкой, что мужчина создан для работы, а женщина для любви
Было, краеугольный камень ее панчлайнов был в том, что я шуга дедди
>Все эти разговоры заканчиваются отшучиванием, либо обидками на несколько часов
Все так

Разве что она работала на постоянке, однако было классическое "мои деньги - мои, твои - семейные", да и сам я получал больше ее, так что как-то ситуации утрясались сами собой зачастую. И по дому она делала совсем какой-то мизер, готовить почти не умела даже простые блюда, но умела всякие пасты-воки нажаривать хотя бы, убиралась с трудом, в основном разбрасывала вещи по квартире. Но я ее очень любил за ее юмор и крутое время вместе. К тому же она действительно красавица, на фоне других девушек очень заметная: милое лицо, отличная фигура с большой попой, узкой талией, длинными красивыми ногами и круглой грудью. Главная проблема была в ее завышенных ожиданиях на ровном месте: я должен был исполнять ее хотелки, планировать и оплачивать отпуск на ее вкус, айфоны-хуйфоны. И ты не подумай, что я жлоб, я ей делал подарки для ее хобби, чтобы она хотя бы в этом развивалась. Но на хобби она забивала и продолжает забивать даже сейчас скорее всего. Я очень разочаровался в ней со временем, устал быть решалой проблем и обеспечуном, да и ее желание сесть на шею только росло. Было весело и очень интересно, с любовью, страстью, юмором. Но с ней невозможно было идти дальше, она для меня как чемодан без ручки.

По своему опыту скажу так:
>скажет эту дичь (мужчина для работы, а женщина для любви) на полном серьезе и вообще нихуя делать не будет
Тебе не кажется, это ее план. Это вообще частая цель у девчонок.
>Выгнать сразу на мороз я не могу, понимаю, что ей придется выживать
Я своей помог съехать и помогал еще первое время, чем мог. Максимально доступно объяснил свою позицию по всем фактам. Она согласилась, потом у нас был очень милый роман несколько месяцев, все-таки тянуло друг к другу безумно сильно. Из моих 30+ сексуальных партнерш она смело влетает в топ-3.
>Но и житуха такая ведет в никуда, не хочу я семью
Согласен
>Или продолжать в надежде на лучшее?
Точно нет

Я сам долго думал в своей ситуации, но моложе мы не становимся, а хочется стремиться к бОльшему. Так и вышло, я сейчас в отношениях, которые меня больше устраивают и в которых есть перспектива. Хотя к бывшей отношусь максимально тепло и считаю ее отличным человеком. Было тяжело в какой-то момент отказывать ей в свиданиях, назначенных в ее же кровати. Но нужно уметь ставить точки, если смысла продолжать нет. Сил тебе, Антош, не грусти и не вешай нос, все будет хорошо!
>
sageАноним 12/07/22 Втр 18:45:32 #116 №270920953 
>>270906581 (OP)
Быдло, спок. Работа не нужна. Работает только скот.
Аноним 12/07/22 Втр 18:48:28 #117 №270921105 
>>270920744
Приемная, получается.
Аноним 12/07/22 Втр 18:49:02 #118 №270921129 
wkvxQm-UDet0UOCITwcCz0rK3UIWIPz7LSZd1mPlmVjMvP9hkkhBAWlNtiI[...].jpg
>>270906581 (OP)
>не может продержаться на одном месте больше месяца
>ездит по ушам на тему свадьбы и детей
Чувак, дропай. Дальше будет хуже. У нее гормоны начали играть, ей хочется свить гнездышко и няньчить детишек. В этом нет ничего плохого, но ведь тебе не этого надо.
Если выгонишь ее на работу против воли, то она обозлится, станет ебать тебе мозг по любому поводу, огрызаться. А там уже и секс исчезнет по причине того, что у нее нет желания либо нашла себе трахаля на стороне
Аноним 12/07/22 Втр 18:49:11 #119 №270921135 
>>270921105
Теория твоя говно просто.
Аноним 12/07/22 Втр 18:50:20 #120 №270921194 
>>270906581 (OP)
Шли ее нахуй, паразитку ебаную.
Аноним 12/07/22 Втр 18:51:30 #121 №270921242 
>>270920866
А щас у тебя кто?
sageАноним 12/07/22 Втр 18:52:12 #122 №270921275 
>>270921194
РАБотник, спокуха))
Аноним 12/07/22 Втр 18:55:54 #123 №270921467 
16444067128710.jpg
>>270909590
Жиза.
Тут многие пишут, что хотят, чтобы тян чем-то увлекалась, хобби имела, а не залипала в сериальчики. Но по факту, большая часть работающих тян после дня на работе хочет просто лежать на диване, жрать мороженое и втыкать в ютуб/сериалы/игоры.
Есть у меня близкая подруга. Пока не работала у нее было куча увлечений, и книг дохуя читала, и спортом занималась. Как вышла на работу - все как отрезало.
Аноним 12/07/22 Втр 19:00:29 #124 №270921721 
>>270921242
А какая разница? Щас фитоняша с более приличной работой, семьей, воспитанием, гораздо более покладистым, мягким и отходчивым характером я просто импульсивный жестковатый и островатый на язык хуила
Аноним 12/07/22 Втр 19:03:38 #125 №270921862 
>>270921135
Так Гоблин и Вердикт говорили, а я их мнение уважаю и верю на слово.
Аноним 12/07/22 Втр 19:06:35 #126 №270921996 
>>270915074
>не знает никаких забот кроме оттирания моих черкашей с унитаза.
Пиздец ты мразота
Аноним 12/07/22 Втр 19:07:12 #127 №270922032 
>>270921721
Просто было интересно, на кого ты променял тян мечты типа. И почему, просто из-за того, что она не хотела скидываться?
Но лол, зря напиздел сейчас. Теперь ясно, что ты просто встретил содержаночку, которую не потянул по деньгам, и всё. Остальное, про то что ты ебал её после расставания и про фитоняшу какую-то, просто фантазии. А начал перспективно свою сторю, жалко что конец запорол.
Аноним 12/07/22 Втр 19:09:10 #128 №270922135 
>>270918199
Да ровно так же делал. Все равно палится такая тема, когда вдруг у тебя появляется пиздатый набор для спиннинга, новый фотик, телек во всю стену хотя для девушки это не ПРИОРИТЕТ дома и т.д.
Аноним 12/07/22 Втр 19:12:53 #129 №270922324 
>>270906581 (OP)
Дропай нахуй такого овоща, это ненадёжная тупая хуйня тебя юзает и легко променяет, получись у нее присосаться к хую побогаче. Даже если она найдет работу сеычас, то после свадьбы и рождения выблядка, ты ее на работу уже не загонишь, будут скандалы, нытье, истерики, а с наебышем из дома ты ее уже выгнать не сможешь точно. Ты сейчас стоишь на стуле с петлей на шее и спрашиваешь нас, стоит ли снять удавку.
Аноним 12/07/22 Втр 19:59:52 #130 №270924933 
>>270922032
>>270922032
Можешь верить или нет - это твое дело, но ты какой-то жопочтец. Начнем с того, что никого я не менял, я ушел не на запасной вариант, а просто остался один. Нынешние отношения никак с прошлыми не пересекались. Променял, лол))

>тян мечты
У тебя какие-то всратые представления о "тян мечты". Тян мечты в состоянии порезать салат и пропылесосить квартиру без лишних вопросов - как минимум. Тян мечты не будет пытаться манипулировать тобой. Тян мечты сама готова планировать ваш совместный досуг, включая выбор отеля и подбор перелета, не ожидая составления развлекательной программы от тебя в соло. Тян мечты имеет собственные хобби и интересы отличные от заливания очередной стори или карусельки в инсту. Тянет мечты пытается развиваться, а не встает в позу "и тааак сойдееет" - хоть в получении нового образования, хоть в работе, хоть в хобби. Короче тян мечты это не кучка компромиссов, чел.
>просто из-за того, что она не хотела скидываться?
Бля, ты реально дифиченто что ли?
>содержаночку, которую не потянул по деньгам
Нихуя себе выводы от даунича. Содержанкой нынче большинство не против быть. Да и ты бы стал, лол, судя по твоим сообщениям. А про тянуть по деньгам - какие-то фантазии макаки. У тебя анальная фиксация на деньгах. Моей ЗП хватило бы на нормальную жизнь 2 человек в ДС с обслуживанием автомобиля не ржавого и не российского. А квартира у меня уже есть))
>ебал её после расставания и про фитоняшу какую-то, просто фантазии
Ну да, НИКТО ведь НИКОГДА не трахается с бывшими... И фитоняши НИКОГДА ни с кем не вступают в отношения))
Короче ты клоун какой-то, который додумывает все на ходу

Аноним 12/07/22 Втр 20:25:50 #131 №270926417 
>>270921135
Не, она в 8 из 10 случаев прокат действительно. Вот вспоминаю бывших и их мамок - реально чаще всего у них было колоссальное сходство если у дочери не начинался маняпротест только, а это скорее исключение
Аноним 12/07/22 Втр 20:31:44 #132 №270926724 
>>270922135

Так ты обозначь тему, что тебе нужны корманные расходы, ты взрослый человек, плюс у тебя есть идеи по заработку, которые надо тестировать, в общем мужские мелочи.
А вещи новые - говори друг дает погонять, уезжает за границу на 3 года, или там на перепродажу взял - за пол года надо продать, в общем генерь бред - вещь уже есть, будет верить, ибо нехуй.
Свои деньги мужикам нужно, и это нужно в открытую говорить.
Аноним 12/07/22 Втр 20:36:05 #133 №270926969 
>>270926724
Я в свое время столько бреда нагенерировал ей, что мне нужно было переименоваться в Бредора. Мне кажется, нужно просто найти нормальную девушку и стремиться к обоюдной открытости, хз
https://www.youtube.com/watch?v=Eyz77oJ2HJ0
Аноним 12/07/22 Втр 21:16:22 #134 №270928750 
>>270906581 (OP)
дропай ты лох педальный, хуже чмоньки блядь опущеный баба это партнер друг а у тебя насадка на член бесполезная с 0 амбициями выкидывай ее к маме нахуй посмотришь как гнойкий всроется
Аноним 12/07/22 Втр 21:18:00 #135 №270928835 
Поставь ей ультиматум
Аноним 12/07/22 Втр 21:19:20 #136 №270928901 
>>270922324
двачую
sageАноним 12/07/22 Втр 21:58:14 #137 №270930684 
Бот паста.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения