Сохранен 523
https://2ch.hk/zog/res/581732.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Методы подавления воли человека

 Аноним OP 11/06/22 Суб 21:00:47 #1 №581732 
1616672222186519415.jpg
Предлагаю описать, систематизировать и обсудить всё что ЗОГ использует для подавления воли человека. Ни для кого уже не секрет, что наш образ жизни напрямую влияет на нашу личность, ментальные и интеллектуальные способности. Всё, что (((они))) проталкивают и популяризируют в мире почти всегда является тем, что уничтожает человека. Мы деградируем, это явно. Буквально тупеем на глазах, не видим прямо перед собой сути вещей, зарываясь в том, что нас уничтожает.

Предлагаю описывать любые вещи, которые, как вы считаете влияют на нас и подавляют воли и интеллект. От каких-то волн или частот до банального алкоголя и жрачки или влияния инфополя, которое нам создают. Может быть есть множество неочевидных вещей и не очень явных побочных эффектов. Об одном таком не очень очевидном для широкого круга лиц я расскажу в посте ниже.

Аноним OP 11/06/22 Суб 21:06:02 #2 №581733 
Немного об алкоголе. Думаю, негативное влияние алкоголя очевидно всем: понижение интеллекта, вред для здоровья. Немногие плюсы вроде "расслабления" вряд ли хоть немного окупают минусы. Но есть еще один, который я обнаружил совсем недавно. Алкоголь подавляет волю.

Я с раннего детства практикую осознанные сны. Ну как практикую. Лет в 6 или 7 мне приснился сон, в котором я вдруг понял, что это сон. И начал там творить и делать что хочу, рисовать свои сны и сценарии. Случайно получилось, но с тех пор, с детства, я периодически видя сон, понимаю, что это сон, и развлекаюсь там. А теперь к сути. Пару раз в месяц я позволяю себе расслабиться и выпить пару бутылок медовухи, крафтового пива или сидра. Иногда хочется. И вот на днях я выпил литр сидра и пошёл спать.

Обычно когда я выпью, мне сны не снятся вообще. Но в этот раз мне приснился сон и я в нём понял, что это сон. Но при этом как бы я не старался, я ничего не мог изменить. Я был во сне, я осознавал, что я во сне. И я был заложником сценария. Я не мог заспавнить там актёров, изменить фон, делать что хочу. Это был обычный сон, в котором я был никем и вынужден был играть по правилам.

На утро подумав о ситуации я понял. Это алкоголь подавил мою волю. Никогда такого не было прежде. Насколько же на самом деле весом эффект подавления воли, если я даже в своём собственном сне, поняв, что это сон, ничего не смог изменить? На каком уровне идёт воздействие? С таким столкнулся первый раз и понял, что нужно делать выводы.
Аноним 11/06/22 Суб 21:24:53 #3 №581755 
Беру чеки только по необходимости после того как услышал, что через чек может передаваться бесфенол-а
Аноним 11/06/22 Суб 22:31:39 #4 №581766 
>>581755
Так он же вроде на всех продуктах? Чтобы защититься от него надо вообще изолироваться от всякой пластмассы. В эпоху когда пластмассовый мир победил это трудно. Синтетика везде
Аноним 12/06/22 Вск 14:27:38 #5 №581912 
Совковая унылая архитектура (хрущёвки, например)
Аноним 12/06/22 Вск 14:51:59 #6 №581914 
>>581912
Кстати да, это реально тема. Концлагерь натуральный. Не фанат лысого шиза, но https://youtu.be/8C5daYucLoQ тут он всё по делу сказал. Я сам эту тему вскрыл когда-то, ведь психологическое давление бетонного серого муравейника сложно переоценить
Аноним 12/06/22 Вск 14:56:26 #7 №581917 
>>581733
Учитывай, что метаболизм алкоголя и сахара практически неотличимы.

То есть если ты получаешь калории из углеводов, а не из белка, то ситуация для твоих мозгов будет аналогичной.

Нервы фиксятся приёмом витамина Б12.

>>581751
Йододефицитный спок.
Аноним 12/06/22 Вск 15:29:19 #8 №581921 
image.png
>>581914
Сам по себе серый муравейник это ещё ничего.

Подъезды холодные, так что там нельзя встретиться поговорить. С соседями, друзьями и т.д.
В подъезде грязно и воняет мусоропроводом. На чердаке делаются отверстия чтобы туда могли залезть голуби, насрали там и сдохли.
Канализационная вентиляция "случайно" затыкается сверху.
Стояки в подвалах открытые, чтобы разводить комаров. Никакие попытки их закрыть ничего не меняют. (Самому пойти сделать там крышку с вентиляционными клапанами только ещё не пробовал).
Переодически происходит засев тараканьих яиц в мусоропровод и вентиляцию.
Подъезды покрашены специально в неприятный отталкивающий цвет, чтобы там никто не собирался. Цвет не просто неприятный, а подобраный по палитре. Таким же цветом красят станки, чтобы рабочие инстинктивно не стояли рядом с опасным оборудованием и не совали в него руки случайно или специально.
https://www.howarequipment.com/products/tables_and_charts/ral_color_system/
Кухоньки мизерные - опять же не соберёшься. О том, чтобы дома был кабинет для работы, встреч, стримов там/удалённого обучения, можно только мечтать - надо под это покупать вторую квартиру. Социальные центры если какие-то делаются на первых этажах, то мигом заселяются сектантами, жеками или чуркестаном, никогда ничего для жильцов. Церкви, которым ещё в 90х придавали всегда от муниципалитета соседнюю с церквями недоприватизированую чурками недвижку, чтобы русским частникам не досталось, никаких социальных центров даже не планируют делать.
Если в подъезде кто-то нарисовал красивую картинку на входе, чтобы жильцам было приятно входить, она мигом замалёвывается. Если там графити с хуями - оно висит годами (про тип: можно дорисовать свастон, его сразу же замажут).
Замалёвывают всё под лето вонючей освенцимской краской, которая отравляет лёгкие и мозги.
Графити рисуют никакие не подростки, а муниципальные пузатые дяди 30-60 лет, ходящие группами по 4-8 человек с газовыми балончиками и расставляя людей на стрёме. Рядом с дядями-графитчиками дежурит отряд в костюмах ментов. Скорее всего КГБшники из соответствующего отдела.
Если попытаться остановить дядь, они нападают. "Мент" потом готов лично засвидетельствовать что ты напал на невинных агнцев б-жьих и верных тимуровцев.

К ЖКХ ещё можно добавить способы озеленения. Озеленители досыпают землю на клумбы. Земля постепенно от осадков растекается по округе, всё вокруг в грязи. Если грязь вытекает на проезжую часть, то мелкодисперсный дрист из под колёс легко долетает до 8 этажа.
Потом по дебилизатору и муниципальные блоггеры сообщают, что в том что всё в говне виноваты русские, потому что парковаться на газоне нельзя (при том что муниципалитет иных парковок не делает). И вообще графити себе там рисуете, по лифтам ссыте.

Это всё ДС или даже центр ДС, внутри садового. Дальше — хуже.

По лифтам бригады кстати не ссут теперь, видимо были случаи когда жильцы ловили отряд ссунов и ломали им пару черепов. Плюс часто висящие в подъездах камеры этому не способствуют. Лет 5 вот 30-летний на вид "подросток-фулюган" закидывал подожжёный пакет с говном в какой-то лифт. И его записали в процессе.
Как раз на волне рассказов г-на лебедева и друзей макаки (укравшей у педалика подтирач) кац-ворламовых о том, что русские на газонах паркуются и города у русских грязные плохие, как и сами русские. Свидомиты тогда заодно "сталагмит из говна" форсили. Совершенно независимо от остальной блядвы конечно.
Аноним 12/06/22 Вск 16:35:35 #9 №581934 
>>581732 (OP)
Еще одна очень любопытная вещь: когда они не вкладывают никаких ресурсов в уборку мусора, очистку или улучшение окружающей среды, летом они не перестают шуметь, безостановочно скашивая траву. Дома вы не можете даже открыть окно из-за шума, выходите на прогулку, а они шумят даже в парке.

Когда я жил в Европе, вся трава всегда была скошена, и вы почти никогда не видели, кто ее косит, но в России они косят ее ВСЕ ЛЕТО.

Это как с дорогами, каждый год их чинят, но волшебным образом они всегда в дерьме, это удивительно.
Аноним 12/06/22 Вск 17:28:32 #10 №581940 
>>581921
>>581934
Хуясе шиза.
Аноним 12/06/22 Вск 17:50:47 #11 №581946 
image.png
>>581732 (OP)
Гармоноподобные вещества в рационе, например ауксин в картофеле, вполне может влиять на твою нервную систему блокировав рецепторы и встраиваясь в цепочки серотониновые. Просто и без задней мысли модерируешь рацион своих хомячков, подобрав нужные качество гибридов, заполнив рынок только нужными сортами и всё. Вот так твои хомячки кушают нужные дозы веществ, проявляют активность нужную тебе, имеют физиологические последствия нужные тебе, а если учесть, что вся семенная база проходит сертификацию и допуски к культивации, то можешь дальше сам придумать.
Ещё есть возможность играться с качеством водоподготовки, характером реактивов используемых. Ещё можно выстраивать систему в которой нагоняется нужно количество стресса по самой жизнедеятельности хомячков, а если хомячок выбивается, то его сжирает сама же стая хомячков блокируя его возможности проявления.
Вот играя в такую чудесную алхимию социальной инженерии, прогнозирования, используя сми, диетологию, генетику и ботанику, фармакологию ты вполне можешь выстроить себе чудесный мир будущего
Аноним 12/06/22 Вск 17:52:01 #12 №581947 
>>581946
>Гармоноподобные
Гормоноподобные
Аноним 12/06/22 Вск 19:10:36 #13 №581954 
>>581940
Сука бля, долбаёб, иди бибу соси, я тебя выебу твоей косилкой а потом заброшу в мусорный бак, который не убирался неделю, чтобы ебучие голуби тебя там обосрали и сожрали нахуй долбаёб сука бля!!!
Аноним 12/06/22 Вск 21:58:21 #14 №582024 
>>581917
>приёмом витамина Б12
Все эти приёмы витаминов ИМХО очень сомнительная вещь. Я вообще к фармацевтике отношусь скептически. Единственная таблетка которую пью - обезболивающая, но и она лишь снимает симптомы. В современном мире капитализма фармацевтика должна быть прибыльной. У них и цели лечить людей как таковой нет. В этом проблема
Аноним 12/06/22 Вск 21:59:55 #15 №582025 
>>581921
>Если в подъезде кто-то нарисовал красивую картинку на входе, чтобы жильцам было приятно входить, она мигом замалёвывается. Вот это кстати интересная тема. Такое действительно имеет место быть. Но ведь этим занимаются обычные ЖКХ и жилые компании. Им вряд ли дают указки сверху, да и РАБотают там обычные гои. Зачем им делать целенаправлено так? Нет же у них никакой инструкции в стиле "графити и хуи не трогаем, а если че красивое сразу закрашиваем"
Аноним 12/06/22 Вск 22:01:34 #16 №582026 
>>582025
Бля, всё смешалось в сплошной гринтекст.
Вот сам пост:
Такое действительно имеет место быть. Но ведь этим занимаются обычные ЖКХ и жилые компании. Им вряд ли дают указки сверху, да и РАБотают там обычные гои. Зачем им делать целенаправлено так? Нет же у них никакой инструкции в стиле "графити и хуи не трогаем, а если че красивое сразу закрашиваем"
Аноним 12/06/22 Вск 23:25:47 #17 №582038 
Методы Пересмешника до сих пор влияют. Люди настолько промыты своими пабликами, блогерами, фильмами, что у них жопу подрывает, когда пытаешься приоткрыть им глаза на то, как на самом деле устроен мир. Они говно жрать готовы ложками, если их любимки-блогеры, журнашлюзи, режисеры, актеры скажут.
Аноним 12/06/22 Вск 23:30:00 #18 №582039 
>>581934
Тут я соглашусь. У меня уже несколько лет голова взрывается от постоянного шума. Весной-летом от газонокислки, которая, блядь, три травинки газонит с утра до ночи, осенью-зимой от цборочной техники. Я за последние 5 лет 8 раз переезжал по разным частям города и страны. И везде одно и то же - дегенерат на газонокосилке или уборочной машине дрочится под окном сутками.
Чел, спасибо, что написал роб этом, я уже думал, что с ума сам с собой сходу.
Аноним 12/06/22 Вск 23:31:38 #19 №582040 
>>582025
И с этим соглашусь. Опять же про переезды. Где бы ни был, внзде красоту замызгиваюи, а хуи и лохи как красовались, так и красуются.
Аноним 12/06/22 Вск 23:36:27 #20 №582042 
>>582024
> Все эти приёмы витаминов ИМХО очень сомнительная вещь.
Я вне связи с дурками всякими принимал (проблемы были с пережимом переферийного нерва), и ЦНС в это время практически соединилась с бескончно вечным. Бодрость с утра до вечера как в детстве.

>>582025
Это всё одна и та же тема, всё что я описал - это просто инфа 146%, включая то что делают это муниципальные дяди, всё даже задокументировано и не раз.

Делалось это практически с 1917 года. Ну может чуть позднее. Начали с того, что 15 лет никакие дома в принципе не ремонтировали, хорошие дома сносились, а вместо них строились комунальные бараки.

> Но ведь этим занимаются обычные ЖКХ и жилые компании.
Как угодно можно повернуть.
Бюджета на покраску нет.
Им звонят из головной конторы и просят по-быстрому сделать вот конкретно по такому-то адресу.
Могут те же дяди напялить спецовку в ЖЕКе, взять ведро краски и пойти навонять.
Может спецконтора наниматься именно под это дело.

Ключевой момент тут в том, что "не могут же они" - это вбитая в обывателя пропагандистская мантра.
Ведь правда в том, что могут. Всё что физически возможно — могут. И скорее всего уже сделали. И не раз.
А если тебя в чём-то обвиняют, то точно уже сделали и скоро придёт твоя пора их обвинять в этом. И происходит просто типовая подготовка. Первым обвинил кого-то в чём-то значит ответные обвинения, к тому же в том же самом - уже не обвинения, а просто ругань.


Почему например затягивают войну с УССР? Одна из причин по крайней мере в том, что после того как пфайзер выпустил вирус и дефектную "вакцину" к нему, появились миллионы инвалидов, которым нужна пересадка органов. Как из-за вируса, так и из-за вакцины. При том, что очередь на органы и так на 20 лет вперёд расписана как квартиры в совке.

Но эти органы есть у гражданских, которых обрабатывает на подвалах КГБшный Азов, не считающий за людей никого кроме западенцев. И ещё есть у раненых солдат, опять же - кроме своих-западенцев.
Росфедовку ситуация в принципе устраивает. Меньше мужчин в селениях - значит можно будет заслать там трахать украинок якутов и чеченов. Так же как в обезлюдевшие после ВМВ русские деревни засылали украинцев, о чём они до сих пор воют на тему какой-то там "высылки" и вертят своей сталинской украинизаторской стрелочкой в сторону русских.

Не могут же они?


А посмотри на Лемберг-Львов в тех же гуглокартах. Там никакая архитектура не уничтожалась, уродующие жкх-"ремонты" лепнины не производились, красивые соборы не сносились. Целые улицы красивых старых жилых домов. Поуродованые конечно жильцами, приделывавшими балконы и кондиционеры на фасад, но это всё мелочи.

Поэтому западенцы с полным основанием утверждают, что у них города красивее, цивилизованее. И поэтому они право на всё что делают имеют. Ведь они цивилизованые люди, а все кто живёт восточнее и южнее от них по эту сторону карпат - вообще не люди.

Поэтому ты, русский, приезжая в загаженое советской администрацией русское село, во-первых, должен понимать, что это хорошие люди, твои люди, попавшие в плохую ситуацию. Во-вторых, что ты для них авторитет. Потому что ты приехал из лучшего города, из лучшего посёлка. Приехал из цивилизации. Приехал от людей. Ты видел как надо жить. И ты обязан им помочь, если они эту помощь в принципе принимают. Не с позиции равного. А с позиции авторитета. Ты должен "говорить с ними как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи".

А чтобы вернее говорить, надо учиться и читать умные и красивые книжки. А не блякать.
Аноним 13/06/22 Пнд 08:21:43 #21 №582100 
>>582042
>Почему например затягивают войну с УССР? Одна из причин по крайней мере в том, что после того как пфайзер выпустил вирус и дефектную "вакцину" к нему, появились миллионы инвалидов, которым нужна пересадка органов. Как из-за вируса, так и из-за вакцины. При том, что очередь на органы и так на 20 лет вперёд расписана как квартиры в совке.
Да, из Украины тысячи детей вывозят это пиздец. Хохлы просто продали поколение. Гнилой народец
Аноним 13/06/22 Пнд 08:35:48 #22 №582103 
>>582038
Вот про актёров никогда не понимал. У меня в голове всегда было "Актёр что то пизданул? Похуй. Это актёр он всё равно нихуя не понимает*

Вот это использование ломов такая примитивная стратегия. И работает только на примитивных людей. Не понимать что какому нибудь Кэмберьетчу его менеджер дал флаг Украины и сказали сфоткаться типа ты поддерживаешь и думать что он всерьёз топит за страну или там сочувствует народу это ж таким дауном надо быть.

Но воздействие через ЛОМов неоспоримо. Всё таки массы очень тупы
Аноним 13/06/22 Пнд 08:37:50 #23 №582104 
>>582039
>>581934
Даже не знаю что хуже - ор пьяного быдла или шум газонокосилки. Но первых готов выйти расстрелять с ружья охотничьего.
Аноним 13/06/22 Пнд 09:49:48 #24 №582117 
>>581934
Вот собственно и история про постоянное увеличение стресса.
Аноним 13/06/22 Пнд 09:52:29 #25 №582118 
>>582039
>>581934
>>582104
У меня по ночам часто бывает шум неизвестного происхождения от которого голова болит. Такой гудёж, он идёт с улицы и одновременно со всех сторон. Выходил на балкон первые разы, пытался понять что гудит. Еще гудит так неприятно на низких частотах. Источник не нашёл, тем более что звук не идёт с одной стороны, а идёт как бы вообще фоном снаружи повсюду.

>>582042
Я переезжал в 2017 в новостройку в только что построенный дом, в спальный район. Первое время было приятно, чистенько. Но потом начали появляться бычки, какое-то ссаное быдло разбило в одном из лифтов зеркало, которое никто так и не починил, соседи начали мусор выставлять за дверьми и за год новый дом стал мало чем отличаться от засранной хрущёвки. Всё-таки я не соглашусь с тем, что "хорошие люди, твои люди, попавшие в плохую ситуацию". Это не мои люди. Эт какие-то твари. И ведь эта ситуация не среда воздействовала на социум, а наоборот, социум испоганил среду.

И самое главное - проблема в том, что всего лишь несколько таких людей достаточно чтобы засрать целый многоэтажный огромный дом. Остальные люди просто не смогут их победить. Закона нет, управы нет. Только морду бить, машину разбивать, на парковке место занимать и т.д. Силой. Клин клином. Но так никто делать не будет.
Аноним 13/06/22 Пнд 09:54:34 #26 №582119 
>>582118
А ты думаешь этот социум не подвергся сцоиальной инженерии?
Аноним 13/06/22 Пнд 10:01:53 #27 №582120 
>>582119
Я склоняюсь к теории испорченной генетики совкового быдла. Неиронично. Понимаю, что от этого бахнет у кучи народа. Но это куда лучше встраивается. Вот люди которые вместе выросли в одном районе, ходили в одну школу и в целом их детство и юность прошли примерно одинаково. Следовательно, социальная инженерия строила их тоже примерно одинаково. Но один вырос срущим всюду быдлом, а другой достойным человеком. Что это если не генетика?

Скорее всего все эти зоговские воздействия имеют очень и очень дальние перспективы. Также как с вакцинами. Может это поколение и не почувствует негативное воздействие от них в полной мере, а вот следующее - да. В итоге изменения происходят на генетическом уровне и в какой-то момент уже ничего не сделать, некоторые просто рождаются дегенератами и будут ими в любой среде, любом социуме
Аноним 13/06/22 Пнд 10:17:58 #28 №582122 
>>582120
>Что это если не генетика?
Два ребенка рождаются в одной семье. Одинаково воспитываются и имеют одинаковые условия.
Но:
>один вырос срущим всюду быдлом, а другой достойным человеком
Это не вопрос генетики.
Аноним 13/06/22 Пнд 11:29:08 #29 №582132 
>>582120
Не генетика. Мои родители - срущее быдло, как и все родственники. Я вообще себя чужим чувствую в их семье.с самого детствп. Какое-то время работал в школе. Есть дети, которые реально будто подброшенные - родители гребаные животные, биомусор, дети - норм.
Аноним 13/06/22 Пнд 12:00:11 #30 №582135 
>>582132
Удваиваю тебя. Может объединимся в нашей борьбе?
Аноним 13/06/22 Пнд 12:43:47 #31 №582148 
>>582117
Стресс вообще побеждается всем вокруг. Мне кажется сам город сама суть каменных джунглей это стресс. Комфортно себя чувствовать в большом городе очень сложно.
Аноним 13/06/22 Пнд 12:52:18 #32 №582150 
Забивают мозг инфой. Много инфы. Бесконечно много инфы. Со школы. В каком году родился князь Гондон? Как звали французского реформатора. Потом и с телека, ютуба "В Залупинске родился крот-мухоёб. Лидер партии членососов заявил, что он отказывается есть растения". Много инфы. Постоянно инфа.

Мозг либо обрабатывает инфу, либо её получает. Одновременно невозможно.

И через n терабайт информации мозг понимает, что больше не может справляться с потоком инфы, и как бы отрубается - и инфа начинает поглощаться без анализа. Критическое мышление убито, сконцентрироваться мозг уже не может. Строить системы не может. Нихзуя ничего не может.

И вот такой человек, с виду он человек. Но он уже не человек. Это тупое животное. Управлять им не надо. Он не опасен. И достаточно разделять наёбку на два уровня, и он уже не сможет сопоставить и понять, что его обманывают.
/тред
Всё остальное - хуйня.
Аноним 13/06/22 Пнд 12:58:51 #33 №582151 
>>581921
Двачую.

https://www.youtube.com/watch?v=GKJd7WJrty0

До 45ой вроде минуты можно смотреть. После идёт идеологическая обработка, там ответы на вопросы типо. Всё по учебнику 60/40.
Аноним 13/06/22 Пнд 13:01:47 #34 №582153 
>>582150
Четко
Аноним 13/06/22 Пнд 13:06:18 #35 №582157 
>>582148
>Мне кажется сам город сама суть каменных джунглей это стресс.
Да. Города нужны, как места, где есть какие-то универы, ярмарки, административные здания короче что-то важное, само собой там будут жить люди, но только к этому "важному" причастные. В остальном люди естественней живут типо в деревнях.
Просто так создавать города и выселять всех из деревень это просто геноцид. Города сейчас - это смерть.
Делать там вообще нехуй. Отсюда экономика рассчитанная на какую-то бесполезную ненужную хуйню, где 1 человек что-то делает, остальные начальники, уборщицы, начальники уборщиц, заместители уборщиц и т.д.

В городах невозможно иметь больше 2-3 детей. Если в деревне у тебя родился ребёнок, ты просто достраиваешь дом. В городе ты достраиваешь хуй. Трёхкомнатная хата это максимум что можно себе позволить, но она слишком дорогая. Чаще всего двухкомнатная: В одной комнате ты с юнитом роя, в другой ребёнок, или два ребёнка, если они однополые.

Это тупо геноцид. Но всем похуй. Продолжаем.
Аноним 13/06/22 Пнд 13:12:19 #36 №582158 
>>582026
>Нет же у них никакой инструкции в стиле "графити и хуи не трогаем, а если че красивое сразу закрашиваем"
Ты ебучая жидоблядь. Всё у них есть, если не инструкции, то устно это всё есть. Держать людей в говне - их задача. И они её реализуют. Сейчас можешь начать мне хуцпу пердеть, что я сам сру у себя в доме и моих жалких 10k в месяц (умножаем на 100 квартир в доме = 1 миллион в месяц, с говно хрущёвки) с квартиры не хватает, чтобы нанять уборщицу.

P.S.: Эта хуйня ещё работает? Ну, спиздануть то, что противоречит тому, что каждый видит своими глазами каждый день на протяжении всей жизни? Если работает, то хуцпируй на здоровье, если уж гои не могут 2+2 сложить, то должны страдать.
Аноним 13/06/22 Пнд 13:14:08 #37 №582159 
>>582158
А кто срет у тебя в доме? Байден? Спецотряды жидов?
Аноним 13/06/22 Пнд 13:16:52 #38 №582161 
>>582103
Пропаганда влияет на инстинкты. Ты можешь всё понимать, но сначала пропаганда на тебя воздействовала, а только потом ты начинаешь понимать, что это хуйня. Н-р, сначала ты испугался, услышав про хлопок-задымление, а только потом твой мозг начинает понимать, что это постанова. И так после тысячного такого воздействия пропаганды, твоё поведение потихоньку, незаметно для тебя, начинает меняться.

Ну, и про актёров, для зумеров есть блогеры. Есть съёмки с вертикальной камеры с телефона - зачем обычному человеку, снимающему на телефон врать... И пошло поехало.
Аноним 13/06/22 Пнд 13:34:41 #39 №582164 
>>582159
Часть мусора появляется сама собой. Часть мусора от быдла. И вот вопрос: почему я не могу разбить мусорящему быдлану голову?

Правильный ответ в том, что он пойдёт в полицию и нажалуется и меня посадят. А почему так происходит? Почему у хачей, у нигеров в америке не так? Почему хачи могут делать внутри своего камьюнити всё , что захотят и менты не вмешаются? Почему к нигерам в гетто полиция даже не ездит?

Потому твои хозяева установили для русских такие правила - нельзя наказать срущего, вредителя. Нельзя доказать, что он навредил, нельзя доказать, что он насрал. Следовательно и дела не заведёшь никакого, даже административного. А значит такой порядок установлен - быдло срёт и гадит и никто им ничего сделать не может.
Нигер в пендосии, получит по ебалу, если будет вредить своей нигерской общине таких же нигеров. И нигде его жалобы не примут. Но жалобу любого алкаша примут, а борца за справедливость набутылят очень быстро.

Это вкратце на твой жидолахта высер. Всё таки хуцпа крутая вещь. Ты нихуя не сказал по сути, но меня на объяснения развёл. Молодец! а теперь в жидодолбильню!
Аноним 13/06/22 Пнд 14:05:01 #40 №582171 
>>582164
А может ты боишься ему по ебалу дать? Потому что быдло сильнее? Ты боишься не ментов и последствий. Ты боишься что срущее быдло уебет тебя же. Быдло понимает только язык силы. Но вот тебе незадача: в 90% случаев быдло является сильнейшим субъектом, поэтому и доминирует. А если ты возьмешь, натянешь лыжную маску, поймаешь такого дегенерата и переломаешь ему кости, попутно объяснив в чем он не прав, он забьётся в нору и перестанет гадить. И никакая полиция тебя не найдёт если он настучит.

Но ты предпочитаешь сваливать вину на мифических «их». ЖКХ сидит с инструкциями чтобы вокруг говно было. Ебало представили того кто так считаешь искренне? Жиды не играют на этом уровне. Они играют гораздо выше.
Аноним 13/06/22 Пнд 14:11:55 #41 №582178 
>>582161
Замеры это совсем дегенераты. Был тред когда то целый "Проект Замер" - там по фактам разложили что пориджы проект жидов к которому шли целенаправленно в том числе через их родителей - жертв развращения мира т. н. Сексуальной революции. И разъебали хуцпу про то что предыдущие поколения были такие же. Про зумеров и говорить нет смысла. Это хуже сидящих перед теликом 45 летних пердунов. Хомо Зумериус самый внушаемый подвид человека. Изначально дегенеративный и дефектный. Остаётся надеется что поколение 90-х - думеры и милениалы сделают лучше

Зумеры это результат жидовских игр по выводу абсолютного раба который готов воевать за рабство уверенный что воюет за свободу. Просто бинго
Аноним 13/06/22 Пнд 15:03:07 #42 №582194 
>>582178
Хуйня, 80ники адекваты, 90ники такие же долбоебы как 2000ники.
Аноним 13/06/22 Пнд 15:06:06 #43 №582197 
>>582194
Объясняй почему раз спизданул
Аноним 13/06/22 Пнд 15:29:20 #44 №582199 
>>582197
Ну по идее зумеров сравнивают с милениалами ака 80ники. По-моему 90ники те же инфантилы с тем же хуевым вопитанием. Ну и у нас именно 90тники произвели типичных политачеров а в США типичных нариков из падика в Лос-Анджелесе, с которыми барыги могут делать что угодно.
Аноним 13/06/22 Пнд 16:05:00 #45 №582208 
>>582171
>пук
Аноним 13/06/22 Пнд 16:10:48 #46 №582210 
>>582199
Подмена понятий от дежурной жидобляди.
В америке интернет, говнотелек, пропаганда дебилизма и наркота появились раньше чем в рашке (совок с цензурой и более позднее появление телеков, видиков и способности у населения их купить). Поэтому там и считают поколение миллениалов дегенератами, они равны нашим зумерам. Мы от них лет на 10-15 отстаём в деградации.
Дальше твой набор слов, сгенерированный нейронкой даже обсуждать нет смысла.
Что не пост - то набор хуцпы. Как вы это делаете?
Аноним 13/06/22 Пнд 16:16:34 #47 №582212 
>>582210
Не, 90ники уебища, вообще нихуя не смогли.
И я не думаю что задрот-анимешник из 2007 отличается от задрота-анимешника из 2022.
Аноним 13/06/22 Пнд 16:37:49 #48 №582220 
>>582212
Среди конспирологов большинство сейчас это 90ки. Те кто видят суть вещей. Значит у них с разумом всё в порядке. Зумеров среди конспирологов почти нет, они эталонные нормисы считающие нас шизами. Потому что промыты напрочь.
Аноним 13/06/22 Пнд 17:10:34 #49 №582237 
>>582220
Западные зумеры ого-го какие зогачеры, у нас наверное складываются остатки советского материалистического воспитания.
Аноним 13/06/22 Пнд 17:16:53 #50 №582239 
>>582237
Откуда инфа про западных зумеров? Я лишь вижу что они орудие кагала. Промытые и тупые. Сжв, ЛГБТ, феминизм, блм - это всё зумеры

О какой конспирологии и зоге может идти речь у людей которые являются пешками зога?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/22 Пнд 17:28:20 #51 №582240 
VID20220509005816214.mp4
>>581732 (OP)
>подавления воли человека
Что такое человек?
Что такое воля человека?
Что такое воля божья?
мимо-Павел-Воля
Аноним 13/06/22 Пнд 17:29:41 #52 №582241 
>>582118
>какое-то ссаное быдло
Выше уже написано было тебе какое.

> никто так и не починил
Зато нарисуй свастон или там какую-нибудь архитектурную графику на стене - сразу замажут.

> соседи начали мусор выставлять за дверьми
Это уже охуителньая история от ЖКХшного дяди-графитчика.
Тебе - да, надо голову проломить. Ну просто по-другому тебе объяснить что-то невозможно.

> лишь несколько таких людей достаточно
Их никто не видел, но их достаточно, конечно-конечно.
Достаточно одного человека, который развесит ip-камеры, снимет вас и оприходует молотком по плешивой башке.
Аноним 13/06/22 Пнд 17:29:55 #53 №582242 
>>582240
На видео хохлы и байрактар?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/22 Пнд 17:35:44 #54 №582244 
VID20220503213118673.mp4
>>582242
Твои родители и твой подарок на день рождения.
Аноним 13/06/22 Пнд 18:02:22 #55 №582249 
>>582239
>Сжв, ЛГБТ, феминизм, блм
Это 2%, которые скорее всего дети тех самых битников и скинов и "протестуют" чисто по традиции. 98% тупо долбоебы.
Аноним 13/06/22 Пнд 18:04:03 #56 №582250 
Ну и о каком подавлении воли ты говоришь, когда леваки как раз более-менее пиздятся с копами.
Аноним 13/06/22 Пнд 18:26:43 #57 №582257 
16250732728790.png
>>582250
Чел. Весь современный истеблишмент мировой покровительствует левакам. Открыто и повсеместно. Леваки пиздятся с полицией только когда надо вернуть под контроль. Трамп начал войну а американскими педо элитами и организовали блм протесты на фоне смерти дегенеративного нигера. Во Франции кое кто захотел сделать Францию снова мировой державой - ему жёлтые жилеты объяснили что к чему. Леваки это подконтрольные марионетки.
Аноним 13/06/22 Пнд 18:44:49 #58 №582264 
>>582039
Это частая проблема в рашке. Но надо что-то делать с этим...
Аноним 13/06/22 Пнд 20:23:56 #59 №582279 
>>581732 (OP)
Многоэтажки. Квартиры, помещения с низким потолками
Аноним 13/06/22 Пнд 20:55:44 #60 №582292 
>>582279
>Многоэтажки
Не сами по себе, а то какие они в итоге получаются. Есть апартаменты сделанные так чтобы находясь там ты не чувствовал давления. А есть кал типа хрущёвок который пиздец как давит на психику. Потолок кстати тоже.

Интересно что в Сталинках оч высокие потолки по 3.5 метра. Вообще "сталинская" архитектура топовая. Никакой марксистской дичи. Чисто архитектура и красота. А потом пиздец начался
Аноним 13/06/22 Пнд 20:58:53 #61 №582296 
>>582257
Блэт, тут тебе не политач а зогач. Ветка началась с другого тезиса:
>>582178
мой тезис: что 90ники что 2000ники одинаковые задроты и уебища
У нас тут не Плюм, мы обсуждаем поколения, мы обсуждаем 2022 год а не 70е, иди обсуждай своих анархокоммунистов и неонациков обратно в 70е. Поколение 20 века показало что оно способно на многое, в отличии от.
Аноним 13/06/22 Пнд 21:01:10 #62 №582298 
>>582296
>Поколение 20 века показало что оно способно на многое
Например окончательно отдать мир во власть жиду? Охуенно, спасибо, способные вы наши
Аноним 13/06/22 Пнд 21:04:26 #63 №582301 
6dc181f1-2a05-4cab-b1a4-a49ae5da4337.jpeg
5d895d19-0002-0004-0000-0000200bc738w948r1.778fpx61.76fpy50.jpg
Вот эти люди блэд, на которых дрочат на Плюме, они кто угодно, но только не долбоебы.
Аноним 13/06/22 Пнд 21:06:26 #64 №582303 
>>582298
Ну блэд, большинство из ник всякие роцк-звезды, кочки, байкеры, можешь себе представить зумера-байкера? И я не могу.
Аноним 13/06/22 Пнд 22:12:23 #65 №582328 
>>582303
>роцк-звезды, кочки, байкеры
А зумерки блогеры, вейперы, баристы
Аноним 13/06/22 Пнд 22:42:40 #66 №582335 
>>582328
>блогеры, вейперы, баристы
В основном 40летние, зумеры там на побегушках
Аноним 13/06/22 Пнд 22:57:27 #67 №582337 
>>581732 (OP)
Антидепрессанты и каннабис.
Антидепрессантами злоупотребляет весь "цивилизованный" мир, многие люди из развитых стран жёстко сидят на этом, некоторые жизнь без них не могут. Особенно меня радует соотношение употребления антидепрессантов и уровня счастья, так в наиболее "счастливых" странах обычно самый высокий уровень употребления этих таблов!
Сейчас ещё активно легализуют марихуану во многих странах и неспроста. В самой марихуане нет ничего плохого, но вот големы, базы не ведующие, становятся как бы расслабленными. Захуярил косячик и норм типа.
Сочетание антидепрессов + марихуаны делает големов податливыми, легкоуправляемыми.
Аноним 13/06/22 Пнд 22:59:22 #68 №582338 
>>582337
>не ведующие
не сведущие*
быстрофикс
Аноним 13/06/22 Пнд 23:03:17 #69 №582339 
>>582335
хуцпаблядь не сбавляет оборотов.
Аноним 14/06/22 Втр 00:29:22 #70 №582362 
>>582339
Усы, бороды, татуировки = не зумер. Логично?
Аноним 14/06/22 Втр 01:02:58 #71 №582369 
>>581732 (OP)
Проталкивают курение травки в голливудских фильмах и сериалах. Началось это еще до легалайзах в сшп
Аноним 14/06/22 Втр 01:19:22 #72 №582370 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>582369
Вообще наркоблядская пропаганда задолго до пиндостана началась, ещё ебучие шумеры всюду пихали свою анашу ебучую, египтяне, пиздоглазы, собакоебы, нигры банановые, даже средневековые обрыганы пропагандировали. Но дальше всех зашли енбучие пиздоглазики островные, которые говнокурство буквально вшили в свой ебаный культурный код, впихали ганжубас свой ёбаный асаноху как один из традиционных узоров. Вообще это похоже на какой-то глубокий исторический заговор.
Аноним 14/06/22 Втр 01:23:16 #73 №582373 
image.png
>>582369
А вот ещё такакая хуйня, совки тоже пропагандировали и старчивали людей, втыкая пропаганду ебаную в памятники.
Аноним 14/06/22 Втр 01:39:49 #74 №582390 
>>582257
Как может мировой истеблишмент, который целиком и полностью правый и буржуазный стмпатихзировать левым. Совсем долбоеб? Левыми нынче называют одебилевших от нетфликса педиков и трапов, и они не более чем инструмент в руках правых. А левых как таковых вытравили, высмеяли и заткнули.
Аноним 14/06/22 Втр 01:43:16 #75 №582391 
6dc181f1-2a05-4cab-b1a4-a49ae5da4337.jpeg
>>582390
Это другие левые, рукопожатые, они нужны для идеологического баланса. Но как ты видишь - вполне левые.
Аноним 14/06/22 Втр 02:02:50 #76 №582396 
>>582391
Это какого года фото? 1747? Тогда то офк идеологических левых было овердохуя по всему миру. Сейчас левые это три инвалида маргинала в интернете.
Аноним 14/06/22 Втр 08:08:40 #77 №582415 
>>582396
>Сейчас левые это три инвалида маргинала в интернете
Это толстый троллинг или шиза?
Аноним 14/06/22 Втр 08:26:53 #78 №582422 
>>582369
>>582370
>>582373
Многие зогачеры скажут что травка наоборот полезна. Открывает третий глаз и че то такое.
Аноним 14/06/22 Втр 08:31:24 #79 №582425 
>>582369
>в голливудских фильмах
Вообще много чего проталкивают. Беспорядочную еблю и разврат в первую очередь так как почти во всех фильмах есть шлюха и куколд который её примет такой какая она есть. Ну и конечно прощение всех и вся. Человек гной и конченный пидорас? Его надо простить.

Но это началось когда? С 80х или 90х. До этого фильмы были другие. Посмотрите старые фильмы какие нибудь. Даже первые фильмы про Бонда 60-х. Тогда Голливуд был другой и снимали про другое. Неиронично раньше было лучше.
Аноним 14/06/22 Втр 08:41:10 #80 №582427 
IMG20220612210106.jpg
Вот.
Аноним 14/06/22 Втр 09:00:55 #81 №582430 
>>582425
>Но это началось когда?
Повально? С 70ых.
Но и до этого проскальзывала мразотность, просто более завуалированно.
Аноним 14/06/22 Втр 09:27:40 #82 №582433 
>>582425
Бонд англичанин и он довольно неполиткорректен, он бухает, курит и пристает к бабам. Это персонаж такой, изначально был.
Аноним 14/06/22 Втр 09:28:46 #83 №582434 
>>582430
Но вообще похуй что было в конце 20 века, такой образ жизни сейчас боюсь невозможен.
Аноним 14/06/22 Втр 09:34:34 #84 №582435 
>>582433
>персонаж такой, изначально был.
Уже не такой. А скоро Бонд будет женщиной. Не шутка.
Аноним 14/06/22 Втр 09:47:16 #85 №582440 
Кофе
Повышает кортизол, не даёт сосредоточиться (хотя кажется, что наоборот), вредит печени и постоянно держит в искусственном тонусе нервную систему, заставляя её быстрее изнашиваться.
Подсаживаешься на эту хрень не хуже, чем на сижки или алко.
Аноним 14/06/22 Втр 10:02:05 #86 №582445 
>>582440
Я перестал верить в то что кофе помогает не заснуть. После того как выпью кофе если сразу лечь то я вырублюсь за 5 минут и усну. А потом голова будет болеть. Наёбка какая то. А ещё слышал что в чёрном чае больше кофеина чем в растворимом кофе, но за это хз
Аноним 14/06/22 Втр 10:19:36 #87 №582449 
>>582435
Да, америкосы его несколько ополиткорректили, это к вопросу об якобы левацких США.
Аноним 14/06/22 Втр 10:28:19 #88 №582453 
>>582449
>якобы левацких
>якобы
Манямирок?
Аноним 14/06/22 Втр 10:39:35 #89 №582457 
>>582422
>Многие зогачеры
>Большинство россиян
>Всё мировое сообщество
Лахтоблядей с /po уволили что ли? Теперь к нам лахта с вк пришла? Когда начнутся треды "Теорий заговора не существует, потому что это не выгодно и кто-то обязательно бы проговорился!"?
Аноним 14/06/22 Втр 10:40:00 #90 №582458 
>>582453
Ну вот Бонда Голливуд явно сделал консерватором.
Аноним 14/06/22 Втр 10:41:50 #91 №582459 
>>582415
Это хуцпа. Видимо его в тред направили, потому что тред может что-то вскрыть. Сейчас он будет хуйню нести нон-стоп.
Аноним 14/06/22 Втр 10:43:14 #92 №582460 
16375879560780.jpg
>>582457
>Лахтоблядей
>лахта
Аноним 14/06/22 Втр 10:46:54 #93 №582461 
>>582460
ЧТД. Или всё таки это наш порашкинский лахтопидор? Если так, то рад за вас, что вас не выкинули на мороз.
Аноним 14/06/22 Втр 11:14:00 #94 №582470 
>>582461
свынь, срыгни-ка на порашу или нюсач в поисках лахты/ципсо/кремлеботов и прочей хуеты
Аноним 14/06/22 Втр 11:16:37 #95 №582471 
>>582458
Это же было давно. США в те годы были консервативными. В 60-х. Потом с 70-х начался поворот налево. Сейчас уже планка сместилась. Это кстати тоже такой способ жида объёбывать. Внезапно эту карту раскрыл Маск. Раньше он был левым. Потом стал центристом. А теперь он правый. При этом взглядов он не менял. Так смещался спектр. То что считалось левым со временем стало позицией центра, а сейчас левый равносильно дегенерату с деструктивными идеями. Спектр сместился. А учитывая что (((они))) дискредитируют правый движ, смещая всех налево, это приводит к тому что большинство людей становится дегенератами с деструктивными идеями. Раньше это было радикализмом. Ныне же умеренность.
Аноним 14/06/22 Втр 11:23:31 #96 №582474 
>>582337
>Антидепрессантами злоупотребляет весь "цивилизованный" мир, многие люди из развитых стран жёстко сидят на этом
Кстати, до сих пор не понимаю вообще в чём смысл. Это же какая-то навязанная хуета. Как они работают? Какой принцип действия? Просто расслабляет и вырабатывает гармоны правильные? В моей жизни было много стресса, но никогда в голову даже не приходило антидепрессанты покушать или к психотерапевту сходить
Аноним 14/06/22 Втр 11:29:25 #97 №582477 
>>582470
>в поисках
Чего тебя искать, вот он ты.
Аноним 14/06/22 Втр 11:54:51 #98 №582481 
>>582440
Двачую. Тоже такие мысли были, неспроста ёмкости с кофе появляются во многих фильмах/сериалах у главных героев в руках, плюс много в последнее время «исследований» о пользе кофе.
Даже если с утра выпить кофе, то ко времени сна оно всё равно остаётся в организме и мешает ему нормально отдохнуть, с утра снова нужно кофе и так по кругу.
Аноним 14/06/22 Втр 11:59:22 #99 №582482 
>>582440
>>582481
Идите на хуй, дауны.
Кофе решает, некоторые энергетики тоже.
мимо шиз
Аноним 14/06/22 Втр 11:59:50 #100 №582483 
>>582481
>много в последнее время «исследований» о пользе
Гей секса, массажа простаты, а ещё про то что для брака полезно дать своей жене погулять потрахаться с негром. Все эти (((исследования))) для совсем одебилевших гоев...
Аноним 14/06/22 Втр 12:05:25 #101 №582486 
>>581921
>>581946
>>581934
>>582120
>>582150
>>582440
Красавцы, пишите ещё
Аноним 14/06/22 Втр 12:09:11 #102 №582488 
Вы замечали, что в культуре какой-то постоянный культ секса, семьи и деторождения? Повсюду навязчиво мелькают обнажённые тела рекламы, какие-то постоянно младенцы, товары для детей, для секса, для семьи. Реклама выстраивает целые ниши семейности какой-то, семейные супермаркеты, семейные скидки. Кажется тут тоже есть какой-то заговор для порабощения личности, нужно как-то глубже раскрыть.
Аноним 14/06/22 Втр 12:09:19 #103 №582489 
>>582483
Конечно, людям затмевает разум авторитет гипотетических «умных дядек» в белых халатах и с микроскопами
Аноним 14/06/22 Втр 12:18:02 #104 №582493 
Мыслевирус подавления воли в целом.
Тип, это не лень, ты чего-то избегаешь, может у тебя депрессия?
Ты не виноват, что тебе достались "ленивые гены", это у тебя такой характер, не иди наперекор судьбе, не надо себя ломать и превозмогать. Разберись в себе и открой анал внутренний источник энергии. Сила воли тут не причем.
Аноним 14/06/22 Втр 12:20:39 #105 №582495 
>>582493
>открой анал
Двощепарашные черви-питурды как всегда.
Аноним 14/06/22 Втр 12:22:53 #106 №582498 
7e85231d1a37c1ac1434bc42a41b37e3.gif
image.png
image.png
>>582493
Так наоборот же масс медиа и культом потребления навязывается какой-то кадавр достягательства, движения ради движения и прочая хуета бесполезная, которая растрачивает силы и раздрачивает анал. Даже тут на харкаче какие-то подсосы жидорептилий постоянно высераются о этой хуйне, навязчиво форсят, что говорит о какой-то слаженной работе этого механизма.
Аноним 14/06/22 Втр 12:25:37 #107 №582499 
>>582488
Насчёт семьи. У человека с ребёнком вкупе с неважной финансовой обстановкой меньше сил и возможностей поднять голову и осознать, из-за кого мир такой проблемный (ж*), больше быта и суеты. Плюс человек начинает брать кредиты и ипотеки, это также сковывает. Плюс новый налогоплательщик намечается. Даже если он белый - не важно, всё равно неправильный партнёр в будущем - и гены уходят в мусорку.
Аноним 14/06/22 Втр 12:26:22 #108 №582500 
>>582493
>>582498
Борьба была равна, боролись два говна.
Потому что хуже ананизмусов нет вообще ничего.
Аноним 14/06/22 Втр 12:27:52 #109 №582501 
>>582488
Нет. Всё наоборот. Идёт война с семейными ценностями. Непонятно как ты её не видишь.
Аноним 14/06/22 Втр 12:30:31 #110 №582504 
>>582498
А это тоже самое, только для другой категории нервных граждан.
Попробую объяснить: навязанный культ достигаторства у кого-то порождает невроз (не добился - чмо, нельзя жить просто так в свое удовольствие, надо делать больше/потреблять больше)
А у кого-то прокрастинацию (нельзя жить просто так, ничего не достигнув, я ленивая жопа, плохая самооценка - крючёк для управления)
Крч две стороны одной медали
Аноним 14/06/22 Втр 12:36:01 #111 №582509 
>>582501
Война с семейными ценностями, но не война с деторождением (пока что в России)? Больше разводов, больше несчастья, больше неблагополучия.
Потом и против деторождения можно что-нибудь придумать, как в США. Определённые граждане будут и дальше рожать, пока белые следуют за пропагандой.
Аноним 14/06/22 Втр 12:37:19 #112 №582510 
>>582504
Дополню.
В итоге отсутствия своей личной воли и желаний, человек теряется или обмякает в навязанных стереотипах теряя себя как личность.
Становясь либо аморфным либо через чур тратящим энергию не в своё личное русло.
Аноним 14/06/22 Втр 12:47:22 #113 №582514 
>>581732 (OP)
Слишком поэтапное развитие техники. Нововведения вводятся порционно, по одному/несколько на каждый товар, чтобы гой тратил и тратил деньги на улучшение. Смартфоны, комплектующие, периферия, аудио- и видеотехника, мультиварка и т.д. В итоге больше мыслей, денег, ресурсов, времени уходит на обновление очередной железки.
Аноним 14/06/22 Втр 12:48:37 #114 №582515 
>>582471
Блядь, ты такой тупой что не знаешь чем Англия отличается от США
https://ru.wikipedia.org/wiki/Казино_«Рояль»_(фильм,_2006)
Вот первый голливудский фильм про Бонда. Бонд трезвенник, некурящий, не пристает к каждой встреченной бабе.
Аноним 14/06/22 Втр 12:53:15 #115 №582516 
>>582514
вот это кстати принцип капитализма

Вы можете представить что ГОИ настолько тупы что считают это маргинальным бредом конспирологов? Хотя ирл это реальность капитализма
Аноним 14/06/22 Втр 12:55:06 #116 №582517 
>>582515
>Англия отличается от США
Чел... Там одни и те же процессы происходили абсолютно. Нет никакой разницы
Аноним 14/06/22 Втр 12:56:40 #117 №582519 
уке44.png
>>582488
>постоянный культ
>семьи
Если бы был культ семьи, то разводы бы были запрещены и у селёдок не было бы никаких прав. Сейчас, если не считать Чечню, дагестан, то разводов под 80%, иногда в некоторых городах, регионах, разводы превышают 100%. Развод выгоден селёдкам т.к. они вообще меньше работают, меньше вкладывают денег в семью, а у нас действует режим общей собственности супругов т.е. ты работал, баба не работала - всё, что ты заработал делится пополам. Также 95-99% детей остаётся с селёдками и ты будешь платить алименты ей 18 лет. Т.е. разводы выгодны бабам.

>и деторождения
Если бы был культ деторождения, то в рашке бы не было самое свободное законодательство по абортам. Селёдка может выпилить твоего ребёнка не оповещая тебя , своим единоличным решением , за твой счёт (аборты оплачиваются из ОМС т.е. из бюджета т.е. из твоих налогов, а если учесть что половина баб не работает нигде, а другая половина кормится с бюджетных денег, перекладывая бумажкихуи, то да, за твой счёт).

> секса
Эта тема вскрывалась в самом популярном треде в зоге, который уже раз 15ый удаляют.
Капитализм крутится за счёт продажи товаров. Покупать всякую хуйню склонны в основном селёдки, потому то реклама на них и направлена. Сами селёдки зарабатывают меньше, чем Мужчины. Как ей получить деньги и потратить их? Торговля пиздой, то, что называется вагинокапитализм. Т.е. Происходит сексуальная провокация: сейчас лето, пройдись и посмотри как одеты бабы - демонстрируют чуть ли ни свою пизду уже открыто. Как на это реагирует твой мозг - видя, готовую к спариванию самку, он начинает посылать тебе в мозг команды, что пора ебать, включать половую систему к ебле. Как ты можешь получить еблю? Только если селёдка тебе позволит. И ты идёшь к этой бабе "пазныкамитьца". Далее она начинает тебя доить на ухаживания, подарки, всёкакулюдей, меня надо добиваться, проявляй поступки и т.д. Т.е плати ей деньги или напрямую, или через подарки или корми её в ресторанах, или отдавай зарплату, если ты идиот женился.
Т.е. культ секса нужен не для того, чтобы ты ебался, а чтобы ты отдавал деньги селёдке, она их тратила на бесполезные покупки и копитолисм крутился.

Сейчас жду вскукареки про инцелов, нидают и прочее, так как лахта и селёдки по существу оспорить выше перечисленное не смогут, потому что их место в долбильне
Аноним 14/06/22 Втр 13:05:00 #118 №582527 
>>582516
Запланированное устаревание лет пять назад считалась у нормисов люто зашкварной конспирологией прям уащее. Хотя, у нас большинство автобляди, они должны были давно заметить, что происходит с авто. Им это кстати куча блогеров и говорила, даже (((блогеров))).
Потом после того, как эпл призналась, что замедляла работу систем на предыдущих айфонах, быдло ни то что признало что-то, они просто сделали вид, что ничего не слышали "Ну, замедляют и замедляют, я всегда это подозревал".
Аноним 14/06/22 Втр 13:06:49 #119 №582532 
>>582521
Кастую призыв мочи: рой, женщина тред, юнит, ТНН, матриархат, куколд, селёдка.
Аноним 14/06/22 Втр 13:14:22 #120 №582541 
>>582519
>Эта тема вскрывалась в самом популярном треде в зоге
Нет. Эта тема вскрывалась задолго до вашего шитпост треда. В вашем треде вскрывался "рой", "улий", "дежурные сельди", "потрахался = стал рабом сельди", " пиздавонь" и прочий бред шизодебила и инцельское нытьё. То что ты описал - всем давно известная база. Не приписывай это в заслуги вашего инцельского треда или "вскрытия" сельдешиза. При этом то что ты написал абсолютно верно. С этим никто не спорит. Никакой пропаганды семьи нет. Всё верно. Но ничего из этого не относится и не относилось к тому треду. Там были против семьи в принципе. Очередная шестёрка сельдешиза поймана за руку как дешевка на пиздеже. Ничего нового. Тема закрыта. В дальнейшем на очередное нытье по инцелотреду просто будешь послан нахуй. На зоге давно вскрыты матриархальные законы и окуколдивание мужчин. Нам для этого не нужен шитпостящий обезумевший инцел-хохол со своей шизой и хуйней про следящих за ним сельдей и рыбный зог.
Аноним 14/06/22 Втр 13:16:00 #121 №582543 
>>582519
Так разводы никак не противоречат культу семьи, так как зачастую после развода идёт следующая свадьба, количество буквально удваивается, а ещё и дети от браков остаются.
Аноним 14/06/22 Втр 13:16:07 #122 №582544 
>>582527
Это же пиздец. Это доказательство того что института репутации не существует. В здоровом обществе никто бы не стал после этого яблочную хуйню покупать. Но все сделали вид что похуй. Как так то

Неужели МОДА и ТРЕНД тупо сильнее здравомыслия
Аноним 14/06/22 Втр 13:21:27 #123 №582546 
>>582543
При культе семьи разводы минимум считаются моветоном и общественно порицаются. Минимум. У нас это нормой. Сейчас когда люди первый раз женятся, никто даже не планирует и думает что они вместе до конца. Так, на несколько лет. Семья без одного из родителей - деффектная и крайне редко удаётся воспитать нормального ребёнка, если воспитывала одна мать или один отец или одна бабка.
Аноним 14/06/22 Втр 13:24:03 #124 №582547 
начали за подавление воли, кончили во всем бабы виноваты
ебаный стыд
Аноним 14/06/22 Втр 13:25:31 #125 №582548 
Блядь, скатили тему в плюмошизу.
Короче мой тезис - плюмошиза более-менее отображает часть реальности 70х. Более новые книги плюмодебилы принципиально не читают и фильмы не смотрят.
Аноним 14/06/22 Втр 13:28:45 #126 №582549 
>>582546
Ты сильно заблуждаешься, проецируя какую-то навязанную идею всякими жидоилюминатами. Фактически была семья, завели детей, развелись стало две семьи, продолжают заводить детей, а то, что какие-то дефектные и недефектные - это какая хуета нисколько не ебущая тех кто запускает всю эту хуйню с культом кровавой пизды семьи.
Аноним 14/06/22 Втр 13:51:03 #127 №582553 
>>581732 (OP)
Очевидные алкоголь, сигареты и прочая наркота, насаждаемая через кино сми и поддерживаемая государством. Еще лгбт-шиза, толерантность к бабахам. Культ насилия, тюремная романтика.
Аноним 14/06/22 Втр 14:17:04 #128 №582559 
>>582553
>Культ насилия, тюремная романтика
Это кстати уже в прошлом. Сейчас переобулись и идёт втирание непротивления насилию. В США по крайней мере так. Законы против оружия, против самообороны продвигают, хотя разооружить всех и т.д. Чтобы не могли себя защищать.

ИЧСХ и очень странное - у нас в пыньском кагале закон по самообороне сейчас нормальный задвинули где можно убить грабителя который тебе в дом ворвался.
Аноним 14/06/22 Втр 14:22:41 #129 №582562 
>>582549
>Фактически была семья, завели детей, развелись стало две семьи
Охуеть какая хуцпа. Просто борзый жидок залетел в тред и давай затирать, я в ахуе
Аноним 14/06/22 Втр 14:25:11 #130 №582564 
>>582562
Так порхай отсюдова, говногнида писатая.
Аноним 14/06/22 Втр 14:32:39 #131 №582566 
>>582549
>Фактически была семья, завели детей, развелись стало две семьи, продолжают заводить детей
Какая хуцпа от лахты...
Ты пашешь на семью, вкладываешь деньги (так в большинстве семей). Что чаще всего надо семье? Квартира. На её ипотеку и батрачит мужчина, пока баба с тугосерей на кнопочки бытовой техники нажимает и ноет о угнетении в КНН.

Когда хата выплачена, баба подаёт на развод. Обычно делится всё пополам. Но ребёнку при разводе бабосуд выделяет долю в хате, уже значит не пополам. В 95-99% случаев ребёнок остаётся с бабой. Далее, даже если хата мужчины и была его до брака, ребёнок прописан в ней, а значит выкинуть его до 18ти летия нельзя. Далее баба родитель с которым оставили ребёнка, имеет право проживать на той жилплощади, с ребёнком где ребёнок прописан (прописать ребёнка могут без твоего согласия в хате одного из супругов(или родителей, не помню)). И получается, ты 18 лет не сможешь выкинуть бабу из своей хаты. Она может "к тебе" в хату хоть шашлычноков водить каждый день новых и ничего ты не сделаешь,и тебе просто придётся уступить ей хату и пойти нахуй. А если у вас нет квартиры, то ты будешь платить жилищные алименты, чтобы твоя баба могла Внимание! взять ипотеку, платить часть которой будешь ты.

Так вот, хата у тебя отжимается. Половина имущества отжимаются, 18 лет платишь алименты. Кто-то кукарекнет "но там жи копейки" - 25% в твёрдой денежной сумме со средней зарплаты по субъекты федерации назначат и доставай их, где хочешь, даже если ты не работаешь (По официальным данным Росстата средняя зарплата в Москве в 2022 году составляет 116 354 руб).

Так вот, как Мужчине, точнее лоху, которого прокатили через брачный лохотрон, заводить новую семью с проёбанным временем, с проёбанным здоровьем, с проёбанной хатой, с проёбанным имуществом и 18ти летней алиментной данью? Ты хоть знаешь сколько стоит вырастить ребёнка до 18ти лет? Напиши на сайтах знакомств, что у тебя есть дети, за которых ты платишь алименты - никто тебе из баб не напишет.

Так как создавать семью, после развода? Поясни пожалуйста. Я понимаю, хупцевать по 3 строчки легче. И нести бред "нит (((они))) ничего не вредят семьям и не разваливают их", но камон блядь, ты в зогаче, здесь другие ребята.

Тут живые люди вообще есть?
Аноним 14/06/22 Втр 14:35:48 #132 №582567 
16550204473930.png
16550204473951.png
>>582564
https://habr.com/ru/post/670970/

>Telegram бот с языковой моделью, обученной на 2ch
>Если вам хочется разбавить общение в telegram чате нелепыми, но зачастую меткими и смешными комментариями, или вы ищете информацию по интеграции языковой модели в бота, или хотите сами обучить языковые модели на данных с 2ch, то в этой статье описаны шаги, как это сделать.

Бюджет совсем закончился? Чат бота подключили?
Аноним 14/06/22 Втр 14:36:27 #133 №582568 
>>582566
Так может нужно нахуй баб и еботеки с детьми, которые и навязываются в целом? Может смекнешь уже где тебя наёбуют, не? Вся семейная система целиком выстроена на наёбе и порабощении, в том числе родительские отношения, независимо есть у тебя разводы или прочая ебота. Еби гусей, танцуй в припрыжку.
Аноним 14/06/22 Втр 14:39:17 #134 №582569 
>>582566
Алсо, вот этот >>582553 тоже неправ, машина порабощения никогда не говорит, что на самом деле шлёпнуться солягой в подвале - это намного более охуенно, чем любые из альтернатив. Тут очевидный заговор есть и вполне вероятно, что объябаться солягой и сгнить на подвале - это истинный путь самурая.
Аноним 14/06/22 Втр 14:46:30 #135 №582572 
>>582559
По индустрии одибиливания тоже это видно. Если включить фильмы начала 90-ых, там везде качки бьют с вертушки и расстреливают злых дядек с двух UZI. Игры тоже были достаточно жестокие и в основном про войну, убийства. Сериалы типо Декстера и всё такое.

Видимо готовили людей к войне, раскручивая жестокость. Но пришлось свернуть на мягкий геноцид.

Сейчас почти во всех фильмах гг - это селёдка. Игры стали каким-то сжвшным калом. Помню игру Vampir кажется, там за доктора вампира играешь. - я советую всем посмотреть её прохождение. Там такой учебный процесс толерастии, что вы ахуеете. Негр ебёт белую, гг говорит "Не, не всё нормально, я не осуждаю". Два солдатика бывших, ты застаёшь их как они целуются, говоришь одному из них "Всё ок, я понимаю, чувствам не прикажешь. Жена дембеля - это армейская традиция". Какая-то ебанутая фемка орёт на улице про права женщин, гг подходит и говорит, "всё так, двачую твою борьбу". В опг "Мокрые ботинки" (если не перепутал название) - рулит баба, которая вроде отжала главенство у своего тупого мужа, и дела попёрли в гору. И это ещё не всё...

Рэп раньше, ещё в начале нулевых был про "застрелить, трава, выебать, тачки, деньги" - сейчас зумерское пищание под автотюн "бейби я так по тебе скучаю" или мамбл рэп "далвыдатылд ее ее йоу раунд"- можете сами послушать.

Всякие ласт офф эсс и прочее. Где игру просто портят. Можете посмотреть на изображение героев в ремастере диабло 2 - просто уроды блядь.
Аноним 14/06/22 Втр 14:50:33 #136 №582575 
>>582568
>>582569
Бля просто как на скринах. >>582567

Хватит тролить шизов в зогаче!
Аноним 14/06/22 Втр 14:50:46 #137 №582576 
>>582566
Чел, из "неживых" тут только жидок-хуцпист, который либо троллит, либо в разделе залётыш просто зелёный.
>>582568
Вся современная семейная система выстроена на наёбе. Поэтому в обществе и такой пиздец. Семье это фундамент любого общества. Всегда. Нет института семьи - общество идёт по пизде. Всегда. Везде.
>>582569
Опять хуцпа пошла. Видимо стратегия поменялась. Помните был тред где челибас затирал что жиды всё правильно делают и лгбт, чипы и гомоебля это всё правильно, это истинная свобода, а те кто против консерваторы и тупые ретрограды, им не место в нашем мире. Тогда жидок жидко обосрался и убежал с грязными портками. И вот теперь у нас тут бегает чел, который затирает, что сдохнуть под забором от передоза збс дела, путь самурая
Аноним 14/06/22 Втр 14:54:09 #138 №582578 
2342.png

>>582576
>Помните был тред где челибас затирал что жиды всё правильно делают и лгбт, чипы и гомоебля это всё правильно, это истинная свобода, а те кто против консерваторы и тупые ретрограды, им не место в нашем мире.
В вопрос-ответ треде сидит.
Аноним 14/06/22 Втр 15:21:33 #139 №582584 
>>582576
>Вся современная семейная система выстроена на наёбе.
Вопрос не современного, а вообще целиком. Всю историю семейная система построена на наёбе, что сейчас, что тысячу лет назад, а общественность, общество - это и есть корень механизма подавления воли человека, формирование стада общественного, которое и было поднято в ОП-посте.
Аноним 14/06/22 Втр 16:09:54 #140 №582593 
1562835261windows-10-mobile-update-15254-575.jpg
ios-15-ipad-os-15-nextpit-w1400h1050.jpeg
>>581732 (OP)
Одебиливание через дизайн.

На самом деле это не так ускоспециализированно, просто пример на мобильный ОС. Смотри на шиндовсфон - какой был аккуратный, серьёзный. И смотри что сделали - ios, система для детишек и клоунов - побольше ярких красок, как для сорок.

И так во всём - взрослый человек открывает любой сайт, любую рекламу, фильм - везде яркие краски и акценты для идиотов. Начинает ехать кукух оттого, что нигде нет серьёзности.

Аноним 14/06/22 Втр 16:14:47 #141 №582594 
>>582593
А так ли нужна серьёзность? Я тоже люблю строгий дизайн, но основной потребитель ж зумер
Аноним 14/06/22 Втр 16:20:45 #142 №582595 
>>582594
так в этом и есть суть, ты как раз капнул до причины. Раньше в массовой культуре центром был взрослый, потом подросток, теперь вообще ребёнок. Взрослому нет места.
Аноним 14/06/22 Втр 16:24:23 #143 №582596 
Сахар.

Сильно прибавляет калорий, расшатывает ЦНС.

Отсутствие информативности о пользе витаминов. Витамин Д - вообще гормон, а не витамин. Его нехватка - и у тебя нет энергии ни на что.
Аноним 14/06/22 Втр 16:33:00 #144 №582597 
>>581732 (OP)
Главное подавление - тотальное обыдление, когда умный человек, в том числе благодаря масскульту, выставляется тупым.

Обрати внимание, что в 100% массовых кино и сериалов, умный персонаж - гик, только и делающий, что попадающий в нелепые ситуации. Следовательно, у большинства, умный = задрот. Правильно быть нормисом, ну или тупым, зато весёлым.

Нет примера умного и интересного персонажа.

Я это понял, когда ещё в школе из 25 человек только четверо имели увлечения, остальные уже в 9 классе ПИЛИ. Умного человека превратили в нелепую субкультуру.
Аноним 14/06/22 Втр 16:34:01 #145 №582598 
>>582593
По мне так и сами эти окошечки, та еще дичь. Реально, конструктор для альтернативно развитых детей.
Аноним 14/06/22 Втр 19:15:37 #146 №582612 
>>582596
Возможно ли полностью отказаться от сахара?
Аноним 14/06/22 Втр 19:40:45 #147 №582613 
>>582612
Нет смысла, если употреблять его в меру. Проблема в том что сейчас сахар вообще во всех продуктах. Так то сахар полезен в умеренных дозах: энергия, работа мозга, бодрость. При этом если сахара избыток или дефицит - происходит ровно обратное. Мало сахара - сонливость, тугодумие, ленность слабость. Много сахара - то же самое. И только если сахара в меру сколько требует организм негативных эффектов нет.
Аноним 14/06/22 Втр 19:54:20 #148 №582614 
>>582593
Во вконтакте в мобильной версии раньше был топовый дизайн. Вообще ничего лишнего. Я помню ахуевал, что могут ведь, когда захотят (там ты обычно держишь телефон правой рукой и твой большой палец должен спокойно дотягиваться до основных функций соц сети, но сейчас разве что двумя руками как на пианино надо щёлкать ещё и хуем аккомпанемировать). Сейчас сделали какую-то отрыжку. В нижние иконки добавили вкашный тик-ток, у быдла сильно бомбило помню. Ещё там в вкладке одной, если хочешь зайти в группы и в другие разделы - смотришь курс рубля. Это достаточно нервная штука, когда тебе, как у лудаманов с биржи показывают красным падение на 2 копейки, потом зелёным рост на 1 копейку. Шрифты стали выжигать глаза, синим цветом раньше были все ссылки и ещё какие-то надписи, сейчас там яркий яркий синий. Случайно это сделать не могли. Там есть паблик команда поддержки ВК, так их там каждое обновление хуесосят только в путь. И разрабам типо похуй.
Аноним 14/06/22 Втр 19:55:34 #149 №582615 
>>582593
>яркие краски
Как-то на мозг действуют. Таких ярких цветов в жизни нигде нет. Я так понимаю, это что-то типо визуального наркотика.
Аноним 14/06/22 Втр 20:29:20 #150 №582624 
>>582615
>Таких ярких цветов в жизни нигде нет.
Сюда же камеры с HDR и все говнофильтры. Через камеру смартфона мир яркий и интересный, а без - унылое серое говно.
Аноним 14/06/22 Втр 20:42:57 #151 №582626 
И вообще, никак не покидает мысль, что современный культ съемки, как фото, так и видео - это какое-то зазеркалье, перевернутый с ног на голову мир мертвых из фольклора, где нищие становятся богатыми, а уроды - красавцами. Может быть не зря раньше считалось, что фотография забирает часть души человека, который на ней изображен. Посмотреть хотя бы на инстаграмных модников и модниц, на "творческих" личностей из тик тока и прочих подобных.
Аноним 14/06/22 Втр 22:16:40 #152 №582640 
>>582626
>съемки, как фото, так и видео - это какое-то зазеркалье, перевернутый с ног на голову мир мертвых из фольклора, где нищие становятся богатыми, а уроды - красавцами
Ты вообще про что?
Аноним 14/06/22 Втр 22:21:33 #153 №582642 
>>582626
Фотографии и видео инструмент для создания иллюзии. Манямирок у людей создаётся именно ими. Это же ширма, фальш. Можно убедить людей в чем угодно. Тут дело не только в самообмане самих себя. У 99% людей скучная жизнь. Они лишь пытаются создать иллюзию для себя и других что она интересная с помощью этих инстаграмов. У меня была инста года два пока не удалил. Если в неё зайти можно было подумать что я социоблядь которая постоянно тусуется где то, с людьми там, в барах сидит, на мероприятия ходит. Ирл я из дома не выходил практически. Как и не выхожу сейчас.

Это к слову тоже давит на людей. И на меня давило в 16-20 лет. Ведь у всех вокруг такая насыщенная жизнь! А я один сижу дома, читаю, в игори играю. Тян нет, друзей мало, да и почти все в других городах уже. А потом бац, появилась инста. И я "зажил" активной жизнью. И начал обманывать других, что живу её. Да только суть вещей я видел всегда. Поэтому к слову и удалил аккаунт и эту наполненную пафосом обитель людишек уже лет 5 как.
Аноним 15/06/22 Срд 00:06:33 #154 №582671 
1. Алкоголь просто повсюду в культуре, обществе.
2. Сталкивание людей (((ими))) на религиозной почве, чаще всего мусульман vs христиан, однако могут и своих подбросить на поле боя (см. Палестино-Израильский конфликт)
3. Усреднение всего (качества жизни, уровня образования, качества вещей), усреднение идёт, конечно не к лучшему.
Аноним 15/06/22 Срд 01:39:58 #155 №582682 
>>582122
>>582132
Гены это не только твои родители.
Аноним 15/06/22 Срд 07:26:33 #156 №582701 
>>582682
Негативная селекция началась после 1917. Так что да, там 3-4 поколения уже было. Генетика к нашему поколению выродилась. А теперь осознайте что чем дегенеративнее человек, тем сильнее на него воздействует зог. Вы спрашиваете "да как можно быть таким тупым?!", "как можно так легко поддаваться бездарной пропаганде?", "как можно вести такой образ жизни?". Так вот на ряд людей всё действует с коэффициентом минимум х2.0
Аноним 15/06/22 Срд 07:55:07 #157 №582704 
>>582671
>Усреднение всего (качества жизни, уровня образования, качества вещей), усреднение идёт, конечно не к лучшему.
Тут произошла подмена вещей. Наеб гоев. Нам постоянно рассказывают как стало больше равенства, как меньше стал разрыв между элитами и простолюдинами в сравнении с 18 веком или средневековьем или античностью. Но всё это наглый пиздеж и хуцпа. Сейчас разрыв между обычным гоем и сильными мира сего наивысший за всю историю. Таких власти и богатства у элиты не было никогда в мире. Они на пике своего могущества за всю историю. Какой нибудь король или дож в Венеции был ближе к простому люду в 12 веке, чем сейчас олигарх к простому гражданину. Разрыв в благосостоянии не просто колоссальный, это лютый пиздец. Питание у нас по качеству хуже чем было у крестьян. Крестьяне питались чёрным хлебом, свежей рыбой, мясом с охоты, овощами и зерновыми со своей собственной фермы и т. д. Никакой синтетики и продукта сделанного по технологии такого же продукта, никакого маспо и заменителей со вкусовыми порошками.

Нам вообще откровенно врут про прошлое всегда. Причём мифы форсятся организованно и упорно, игнорируя пруфы обратного. Например что в средневековье не мылись. В итоге мы сидим и думаем что живём в пиздец какое клёвое время. У нас тут равенство, качество жизни.

Но на самом деле нам дали лишь удобства и технологии. Больше ничего. Закон царям не писан ещё более чем раньше.
Аноним 15/06/22 Срд 09:45:01 #158 №582720 
>>582597
>Нет примера умного и интересного персонажа.
https://www.kinopoisk.ru/series/178710/
Не?
Аноним 15/06/22 Срд 10:20:22 #159 №582726 
>>582704
>Крестьяне питались чёрным хлебом, свежей рыбой, мясом с охоты, овощами и зерновыми со своей собственной фермы и т. д.

>Никакой синтетики и продукта сделанного по технологии такого же продукта, никакого маспо и заменителей со вкусовыми порошками.

Ну так что мешает тебе взять и переехать в деревню? Да никто, ты и сейчас можешь делать всё то, что крестьянин, только ты должен будешь вставать в 5-6 утра, целый день батрачить по хозяйству и ложиться замертво без сил. Времени и сил сидеть на двачике у тебя не будет.

А вообще перестань покупать продукты в пятёрочке. иди в выходной день на рыночек, там такие же крестьяне продают настоящее мясо и молоко. Только в отличие от тех крестьян, эти не мрут в 45 лет, а доживают до старости.

>дали лишь удобства и технологии.
которые ценны не сами по себе, а продлили жизнь, здоровье, дали доступ к информации.
Аноним 15/06/22 Срд 10:26:56 #160 №582729 
>>582726
У дидов-то у всех дачи были. Но еще раньше селюки считали дачников ебанутыми в манямирке.
Аноним 15/06/22 Срд 11:18:00 #161 №582739 
>>582726
>Только в отличие от тех крестьян, эти не мрут в 45 лет, а доживают до старости.
Опять хуцпа, Вроде по методичке раньше до 30 лет только доживали, опять методичка сменилась?
Аноним 15/06/22 Срд 14:30:40 #162 №582776 
>>582548
>плюмошиза
Поясните что это значит
Аноним 15/06/22 Срд 15:04:30 #163 №582780 
>>582776
Правачество, базированность.
Аноним 15/06/22 Срд 15:15:14 #164 №582782 
>>582780
Раковый паблик Вк.
Аноним 15/06/22 Срд 15:36:54 #165 №582786 
Помню кто-то затирал за то чтобы попробовать поспать отключив всю электронику и роутер мол это всё излучает что то. Пробовал кто? Что скажете?
Аноним 15/06/22 Срд 15:40:52 #166 №582787 
>>582786
Спал когда-нибудь в деревне у бабушки?
Аноним 15/06/22 Срд 15:42:13 #167 №582788 
>>582787
Неа. У меня все старики городские
Аноним 15/06/22 Срд 15:53:15 #168 №582790 
>>582788
Трудно сказать. С одной стороны, в деревне или в палатке сплю я как будто бы крепче, но засыпаю дольше, чем в своей городской сычевальне с вышкой 5жи на крыше соседнего дома. Слишком много факторов: привыкание к месту, свежесть воздуха, запахи всякие. В деревянном доме, например, очень часто много сосны, а она выделяет эфирные масла, которые успокаивают нервную систему. Еще уровень освещенности. В городе кромешной тьмы не бывает, всегда какой-нибудь фонарь светит в шоколадный глаз. Интереснее бы было изучить влияние электроники на сюжеты снов.
Аноним 15/06/22 Срд 16:12:18 #169 №582794 
>>582790
>влияние электроники на сюжеты снов.
Не знаю насчёт сюжетов, но когда я переехал из небольшого города в мегаполис - сны начали сниться сначала реже, а потом почти перестали. Сейчас сон это редкость. И я каждый сон стараюсь запомнить и обдумать. А до этого снились регулярно... Когда жил в небольшом городе.
Аноним 15/06/22 Срд 18:33:02 #170 №582818 
>>582042
Какой жирный, зелёный, патетичный пидор!
Аноним 15/06/22 Срд 18:40:44 #171 №582822 
VID20220616013643567.mp4
Screenshot2022-06-16-01-36-34-87948cd9899890cbd5c2798760b2b[...].jpg
>>581940
Он тоже жирен и зеленен, да ещё и болен, но новость из телеги им неуважаемого Абу, отчасти, подтверждает концепт распила.
Аноним 15/06/22 Срд 19:23:39 #172 №582826 
IMG20220616004924206.jpg
>>582171
Хуясе, ты переиграл Петушидзе, завалив его объёмом текста, жму руку!
Это говорит нам о том, что свои километровые простыни-высеры Чушидзе декламирует зоганам, но чужие, внятные и объемные не читает: МНОГАБУКФФ!!1
>>582135
Товариш Майор незаметен.
>>582150
И ведь инфа зачастую лживая/удобная манипуляторам.
>>582427
Кстати, да.
>>582548
Обнял.
>>582720
Кокаинманька.

Миром правит маркетинг, и извращённо поданные тренды, инвазивность, как пример.
Аноним 15/06/22 Срд 22:09:45 #173 №582858 
>>582776
Термин, который придумала сжв-лахта, чтобы шитпостить любой тред про смешение расс, повесточку в кино/играх, блм парашу.
Аноним 15/06/22 Срд 22:13:58 #174 №582859 
>>582790
>фонарь светит
В ваших городах тоже установили везде блядские светильники с лампами, похожими на ксенон у фар машин? Ксенон помните? Такая хуйня, которая глаза выжигает, додики любили такое лет 15 назад ставить на свои эрондондон тюнингованные девятки. Ещё эти светильники светят не вниз, не направлены, а светят под 90 градусов т.е. тебе в ебало. И могуь жечь тебе глаза хоть за 500 метров. Какой-то анон писал, что во всех мухосранях поставили новые столбы с освещение и это как-то связано то ли с 5g, то ли со слежкой.
Аноним 15/06/22 Срд 22:23:11 #175 №582863 
>>582859
Есть такое, но поменяли еще не все. Остались еще и ламповые оранжевые.
Аноним 16/06/22 Чтв 05:21:11 #176 №582963 
>>582859
Как везёт мне что я не выхожу из дому и понятия не имею что там где стоит. Тем более не выхожу ночью
Аноним 16/06/22 Чтв 05:37:56 #177 №582967 
Хлорка. Воду хлорируют и иногда через чур много без предупреждения. Я в детстве принимал ванну и иногда выходя из ванны не мог вдохнуть полностью, так как лёгкие были забиты хлором. А я напоминаю что это отравляющее боевое вещество
Аноним 16/06/22 Чтв 06:53:52 #178 №582986 
>>582541
>проходите, здесь не на что смотреть, все давно вскрыто и всем известно
Плохо стараешься
Аноним 16/06/22 Чтв 06:57:39 #179 №582987 
Игнор инцела.
Аноним 16/06/22 Чтв 06:58:41 #180 №582988 
>>582858
>>582780
Так это ж хорошо. Получается плюмошиза это правильно.
>>582782 <- а это лавачок
Аноним 16/06/22 Чтв 07:03:10 #181 №582989 
>>582786
Не поможет, ведь ты (я) живешь в человейнике и соседи ничего не выключают, а вышки и электрические провода за окном все также на тебя воздействуют. Это вокруг кровати нужно полноценную клетку фарадея конструировать и тогда уже эксперимент проводить.
Аноним 16/06/22 Чтв 08:33:34 #182 №583001 
>>582498
>масс медиа и культом потребления навязывается какой-то кадавр достягательства
Это скорее у человека такое само собой появляется. Ну знаешь, лет в 25 у тебя первый слабый кризис когда ты переживаешь что нихуя не добился ещё и времени мало. Потом в 45 что жизнь уже проебана и ты нихуя не достиг, оставшись чмом.

Это как раз естественные переживания. Думаю крестьянин в 13 веке испывал то же самое. Мол, надо было в ополчение пойти, авось дослужился бы до сержанта, а там и вовсе в рыцари произвели бы и потом лорд земли кусок дал, а там бы и до барона выслужиться можно было. Да, для шизов в манямирке поясняю, все дворяне когда то были худородными. Все служили господину и со временем получали землю и шанс для своей семьи. Рыцарь мог стать в итоге бароном. Барон мог получить целое графство и стать графом. Земля даровалась либо рыцарям и отличившимся на войне, либо придворным, отличившимся в дипломатии/управлении/верно служившие на должности какого нибудь канцлера или казначея и т. д. Это были простолюдины. И люди жили если что также как и сейчас доживая до 65-70 лет. Раньше умирали только от чумы какой-нибудь. И кризис среднего возраста тоже был

Скорее даже не последствия социума и общественного устройства, а этап развития личности.

>движения ради движения
А это да. Паразитирование. Жидва же знает эти вещи и эксплуатирует гойцов. Отсюда массовое инфоцыганство. Сходи послушай что расскажет Мойша и сможешь тоже всего достигнуть, вот тебе 10 шагов к успеху
Аноним 16/06/22 Чтв 09:33:46 #183 №583012 
>>582826
>Кокаинманька
Не, Викодин да, но там хоть как-то оправдано, боли в ноге после неудачной операции или вроде того, через это и подсел.
Про кокаин там точно не было.
Аноним 16/06/22 Чтв 13:55:29 #184 №583046 
К слову. Все вот орут "аряя ящик замбирует олололо"
А ведь по сути не только телек, но и интернет с его соц сетями, ютубами и альтернативными мнениями не дает разобраться в своих истинных желаниях
Аноним 16/06/22 Чтв 14:32:48 #185 №583053 
>>583046
Всё так. Более того, в интернете хотя бы более менее полезная патриотическая пропаганда. А в интернетие сплошняком жиды и русофобия.
Аноним 16/06/22 Чтв 15:49:11 #186 №583062 
>>583046
Based. Но скотозумеры верещат, что ты САМ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ДАЖЕ ФИЛЬТРОВАТЬ ЕЁ.
Аноним 16/06/22 Чтв 16:30:06 #187 №583081 
>>583062
Пользователей делят на категории, создают изолированные загончики, ограничивают инфу, поступающую ему,

https://seo-akademiyaточкаcom/baza-znanij/osnovyi-seo/chto-takoe-personalizacziya-vydachi/

>Чтобы настроиться на волну каждого из нас, команды разработчиков поисковых систем внедряют различные алгоритмы и сервисы, которые собирают данные. Задача — создать на их основе для отдельного пользователя максимально комфортную среду интернет-обитания, настроенную исключительно на него. Только в этом случае он не будет пытаться искать варианты лучше где-то еще.

>Конечно, можно рассматривать эту слежку в качестве подтверждения зловещей теории заговора. А можно наслаждаться удобством поиска информации и использовать данные систем о юзерах в собственных целях: ведь ваш сайт только выиграет от того, что его будет видеть целевая аудитория, а не случайные пользователи.

https://workspaceточкаru/blog/chto-takoe-personalizatsiya-vydachi-i-zachem-ona-nuzhna/
>На структуру персонализированной выдачи влияют многие факторы. Некоторые из них засекречены и известны лишь разработчикам. Но есть и известные всем:
>Устройство, с помощью которого человек совершает поиск, играет важную роль! На смартфоне — один ответ, на ПК — другой (даже если учетные записи связаны).

>Персонализация — это удобно. Анализируя гигантские объемы данных и периодичность заказов в интернете, робот помнит предпочтения и показывает те сайты, на которые мы регулярно заходим (или посетили несколько раз). Система делает все, чтобы человек не тратил время зря.

>Но есть и недостатки — персонализация сужает кругозор и искажает результаты: в личной выдаче лидируют ресурсы, на которые пользователь часто заходит, а другие (которые, возможно, лучше привычных) игнорируются.

Заключение
>Персонализированная выдача помогает людям получить максимум нужной информации в максимально короткий срок. Стоит поблагодарить поисковые компании: по исследованию Яндекса, алгоритмы экономят 14% вашего времени. Персонализация — портрет человека в интернете, помогающий лично ему.

>В то же время персонализация искажает информацию: у нового ресурса мало шансов попасть на глаза пользователю с прописанными предпочтениями по какому-либо запросу. Пользоваться персонализацией или отказаться от нее — дело каждого

Искал по запросам вред, опасность, кибергулаг, но никакой критики не показали. и, кстати, только 2 уникальные статьи нашёл - всё остальное их перепост. И почему-то комментариев под этими статься я не видел.
Все пишут, что сбор данных идёт, чтобы помочь пользователю найтитто, что он ищет. Но это скорее всего, вообще никак не связано с поисковыми системами, кроме того факта, что интересного там больше не найти, только перепосты одного и того же.

>Если несколько людей пользуются одним и тем же компьютером, их интересы смешаются и персонализация будет работать коряво;

https://psyfactorточкаorg/lib/web-media-4.htm
>Паризер отмечает, что Фейсбук, увидев, что он больше кликает на своих либеральных друзей, чем консервативных, в результате вообще выкинул последних. Причем никто ни с кем не советуется. И человек с каждым шагом попадает во все более однообразное информационное окружение.

https://www.gazetaточкаru/tech/2020/06/23_a_13127779.shtml
Вот тут проорал
>Но есть и отдельная категория пользователей, больше других заинтересованная в сохранении анонимности и неуловимости — разного рода злоумышленники, использующие в своих целях киберпространство. По словам вице-президента ГК InfoWatch Рустэма Хайретдинова, анонимность позволяет оставаться безнаказанными участникам и организаторам всех видов цифровых правонарушений: взломы информационных систем с целью выведения их из строя или хищения данных; шантаж (например – «минирование» различных организаций); травля («кибербуллинг»); информационные атаки, манипуляции общественным мнением (фейкньюс); торговля краденными данными; хищение денежных средств и других цифровых активов (криптовалюты, игровых персонажей, и т.п.); цифровое пиратство и т.п.

>«У злодеев, разумеется, совсем другая функция – она заключается не только в анонимности, а именно в скрытности. Они не просто пытаются сделать так, чтобы за ними никто не следил, они еще и хотят, чтобы их было очень сложно отследить: они, как правило, используют цепочку из серверов, теневой интернет. Это делается для незаконного общения, размещения информации в теневом интернете, на закрытых форумах: этот канал сейчас используется для продажи практически всех наркотиков, детского порно, оружия, то есть весь криминал сейчас переехал туда», — рассказывает Сергей Никитин.

Блядь, астанавитесь
>Если же говорить не о злодеях и злоумышленниках, а о добропорядочных пользователях Сети, то для них отказ от анонимности (и так довольно иллюзорной) может стать скорее плюсом, чем минусом, уверены эксперты.

https://okocrmточкаcom/blog/kak-rabotaet-personalizaciya-poiska/
>Как работает персонализация поиска? Вся ваша активность в интернете отслеживается. Ай пи выдает местоположение, история поиска рассказывает об интересах, просмотренные сайты и закладки в Хроме — о предпочтениях и работе, язык, устройства входа, апдейты, опечатки в поисковой строке… Робот старательно все записывает, анализирует и использует, когда вы что-то спрашиваете в поиске. Хитро.

Помню время, когда ты говорил, что в инете за тобой следят, то тебе "люди" говорили, что у тебя паранойя и ты долбаёб. А сейчас тебе в лицо говорят - "да следим и ещё больше, чем ты думал"

>Персонализация — это не слежка. Когда вы используете сервисы Гугла, то сами даете согласие на сбор персональных данных. Никто не заставляет вас вводить в поисковой строке личные секреты или параметры своего тела. Если вы что-то спрашиваете у Гугла, готовьтесь к тому, что он это запомнит

>Если вас пугает слежка со стороны Гугла, перестаньте пользоваться его сервисами и избавьтесь от телефона на Андроиде. Иначе никак

Ни одного комментария не нашёл под этими статьями.

Остальное в dead internet theory треде здесь же в зоге.
Аноним 16/06/22 Чтв 16:34:42 #188 №583084 
>>583081
>>Персонализация — это не слежка. Когда вы используете сервисы Гугла, то сами даете согласие на сбор персональных данных
Ну всё верно. Согласие действительно даётся. И мало ли на что ещё. Никто не читает соглашения и тем более ещё меньше вникает в суть и между строк.
Аноним 16/06/22 Чтв 16:35:32 #189 №583085 
>>583081
Кстати, после февраля прикрыли комменты к новостям много где и даже к старым, которым несколько лет.
Аноним 16/06/22 Чтв 16:41:15 #190 №583086 
>>583085
Ну это правильно. Хохлы слишком много срали
Аноним 16/06/22 Чтв 19:27:17 #191 №583149 
Знаете что действительно ломает волю? Осознание того, что будучи хорошим человеком, в этом мире нельзя ничего добиться. Если ты не мразь, не готов идти по головам, предавать и лгать, ни-ху-я не достигнешь. Честность не нужна, доброта не нужна, преданность не нужна. И хорошим людям очень тяжело когда они это понимают. В итоге приходиться изменять себе, что не быть дном в этом мире. А человек не верный даже самому себе - это уже не человек вовсе.
Аноним 16/06/22 Чтв 19:30:14 #192 №583150 
Обрезание
Аноним 16/06/22 Чтв 19:35:41 #193 №583153 
>>583150
Подробнее.

Помню у меня другу обрезание делали когда мы были в 6 класса с ним. Ему врач сказал типа если не обрезать шкура мешать будет половой жизни. Не заметил чтобы он изменился тогда. Но я бы не позволил свой писюн резать даже если бы мне (((доктор))) сказал что надо. Он не еврей и не муслим. Вроде как чисто по медицинским показаниям было.
Аноним 17/06/22 Птн 04:13:41 #194 №583234 
1749299380170 0 1002 6241920x080006f2bbb4a3d9b6986ec9bdfd72[...].jpg
>>581921
насчет досыпки земли на клумбы это такой пиздец и ведь я часо слышал что многие недовольны но эти пидоры сыпят и сыпят и потом земля за бардюры растекается во воремя дождя и вокруг грязь а эти рептилии досыпают ещё
Аноним 17/06/22 Птн 04:19:35 #195 №583236 
>>582593
а кто кроме меня замечает яркость игр современных, это же пиздец, а яркость мониторов новых, яркость бывает в играх такая что выжигает глаза и монитр чтобы себе подобрать надо постараться пишут ргб 200% смотришь а там такие цвета которых в реальности хуй увидишь итд может те кто делают и расчитывают всё это у них другое восприятие и зрение рептилий, где то читал что люди отличаются восприятием и многие люди видят цвета ярче тускнее и даже что у людей фокусное растояние общее и следовательно угол обзора разный...лично для меня цвета на мониторах играх слишком яркие всегда настраиваю потускнее,а дизайн дизайн да чем ближе к потреблядству тем более дегродный дизайн вообще люблю дизайн вин98 вот там все было сделано так что можно сутками сидеть с лучевым монитрОм и кайфовать
Аноним 17/06/22 Птн 05:11:17 #196 №583247 
>>581921
>>582241
А вы не думали что свастон сразу замажут потому что у НПЦ жопы бахают? И у местных бабок срак, бумерков и мамашек пригорит так что они жалобы строчить начнут? А когда там что то другое, им похуй. Буквально. В представлении рандомного жителя России свастон на стене хуже, опаснее и страшнее, чем надпись "хуй" и что либо другое. Тем более к другому они привыкли. А свастон это УЖАС КАК ТАК МОЖНО ВОПИЮЩИЙ НАЦИЗМ ВОЗМУЩЕНИЕ ТАК НЕЛЬЗЯ НАЙТИ НАКАЗАТЬ ФОШИСТА
Аноним 17/06/22 Птн 06:17:12 #197 №583255 
>>583236
>там такие цвета которых в реальности хуй увидишь
Ну так там и события которые в реальности хуй произойдут. Для большинства жителей постсовка игры лишь способ отвлечься от унылых серых красок. Я думаю что это скорее положительный эскапизм. Моя логика такова: мы и так живём скучно, серо. Если бы игры были такими же, какой в них смысл? Нет, некоторые, конечно, такие и есть, сталкер, например. Депрессивная игра со своей атмосферой. Именно из за депрессивности мы в СНГ так её любим. Но в яркие и красочные игры легче уйти, отвлечься от суровой реальности.

Интересно кстати то, что социум обычно давит и выступает против эскапизма: семья, друзья, рандомные люди. Но при этом мир устроен так, что он провоцирует на уход от реальности. Получается такое давление с обоих сторон.
Аноним 17/06/22 Птн 06:34:25 #198 №583265 
solnce.png
>>583247
Ну да, классика жанра.

Да, у Маши на страничке Вбыдлятне одни фотки в купальнике, тату на жопе "меня ибут в анал)))" и единственная надпись - "5000 за ночь, мужики, пишите)))", но это же совсем ничего не значит! Может , она ремонт по ночам делает, а одежду снимает чтобы штукатуркой не заляпать. Нельзя же судить о человеке вот так прямо сразу!

Вот и выросло новое поколение гомосоветикусов - людей с кастрированным сознанием, откуда все "межнациональное" тщательно вырезано и набито мякиной "дружбынародофф".

Это когда в 1991 году в Южном Казахстане дурачку заглядывают в окно:
- Эээ, рюски, уезжай, ми тэбя резать будэм, русню на ножи эээ!
А наш дурачок весело пьёт чай:
- Да ладно, это всего лишь гиперболизация претензий местных по поводу излишнего контроля Москвы! Кстати, претензий справедливых, поддерживаю. Что? Вы действительно думаете что они всерьёз? Да вы, батенька, консприолог...

Ну и получает как заказывал - голову на пике, кишки на заборе. гениталии - собакам.
Аноним 17/06/22 Птн 07:14:32 #199 №583278 
>>583265
Это ведь и в другую сторону работает - фошыст говорит - "Эй ти, руский сфинья, унтерменш! Сдафайся!", русский думает что его хотят спасти от жидоузбеков и становится куском мыла.
Аноним 17/06/22 Птн 10:11:50 #200 №583294 
>>582488
Заметил, что во все проекты по благоустройству парков включают строительство детских площадок, хотя раньше ни в одном парке их не было. Власть мотивирует деторождение, системе нужны новые рабы.
Аноним 17/06/22 Птн 10:51:38 #201 №583323 
>>583294
Опять хуцпа началась. Интересно это действительно манямир или просто троллинг?
Аноним 17/06/22 Птн 11:16:35 #202 №583330 
>>583255
>Интересно кстати то, что социум обычно давит и выступает против эскапизма: семья, друзья, рандомные люди. Но при этом мир устроен так, что он провоцирует на уход от реальности. Получается такое давление с обоих сторон.

Это просто самая эффективная манипуляция - навязывание чувства вины. Ей многие пидоры пользуются. Кстати заметил, что больших мразей, чем родственники , знакомые - просто нет, т.к. именно они знают о тебе многое и пытаются манипулировать, унижая твои увлечения например и напоминая о провалах в тот момент, когда тебе особенно хуёво.
А в твоём примере, делают так, чтобы чувство вины навязалось со 100% вероятностью - два стула, всё, что не выберешь, везде виноват, везде ты дурак. При этом, если обратить на них их же слова, то они просто перейдут на шизофрению и уйдут от твоих слов на что-то типо "ну, это ДРУГОЕ!".
Аноним 17/06/22 Птн 11:19:33 #203 №583331 
>>583323
Это цифровой анон. У него своя борьба.
Аноним 17/06/22 Птн 19:10:08 #204 №583420 
>>583330
Интересно что во всём мире сейчас насаждается вина. Белым за расизм и рабство, конкретно немцам ещё за нацизм, всяким там британцам и французам за колониализм, а нам тут в России никто никакой вины не навязывает. Подозрительно. Как будто мы действительно не вписаны в эту мировую систему.
Аноним 17/06/22 Птн 20:07:02 #205 №583428 
2803e537e0a16c3b53fc2b7efb7ced11.jpg
>>583420
русские как нео в матрице, избранные)) но за это мы виноваты ишь какие нетакусики избраннные а ну вон в загон
Аноним 17/06/22 Птн 20:35:38 #206 №583435 
>>583420
Очевидно, в РФ вопрос был немного закрыт в 1917 году, никакого заговора тут явно нет.
Хз что за политика у англичан и америкосов к империализму 20 в, т.к. они явно империалистические страны сейчас.
Аноним 17/06/22 Птн 21:48:27 #207 №583449 
>>583149
А чего надо добиваться? Если ты смог остаться хорошим человеком, то ты уже добился намного большего, чем обыватель, готовый подставлять очко ради сомнительных благ современного мира.
Аноним 17/06/22 Птн 21:55:32 #208 №583454 
>>583330
>Кстати заметил, что больших мразей, чем родственники
А я заметил, что сейчас модно ненавидеть родителей и родственников. Задумайся, анон, возможно ты на крючке.
Аноним 17/06/22 Птн 21:57:07 #209 №583456 
>>583428
Ты объясняешь это малолетнему промытому причащённому интернет-вояке, как думаешь, у тебя есть шансы что он вообще тебя услышит? Это новый вид. Юниты тех, кто вертеп крутит.
Аноним 17/06/22 Птн 22:03:14 #210 №583458 
>>583454
А я заметил много советчиков правильного мироустройства, что не странно, в принципе, сейчас же возрождение (нет) косплей тех советов запустили. Хотя, в одном соглашусь, форс гойской матери осуществляется теми же ёблами, что и про наташ и ахмедов, нагибающих вань. Самая шиза, то как инцелы и инцелы-мдшники подхватили этот каргокульт с улюлюканьем.
Аноним 18/06/22 Суб 06:38:02 #211 №583538 
>>583458
Форс ненависти к матерям действительно начали инцест. Но это от ненависти ко всем женщинам в принципе. Там в действительности у 1/10 были реальные проблемы с матерью. А так как инцелов очень много и ноют они громко (раз даже в нашем маленьком ламповом разделе вой стоял дикий), то офк это целый форс

А тема с наташами увы имеет место быть. Но это зависит от взглядов на мир. Просто для кого-то такой образ жизни и поведение норма, а для кого-то нет. Инцелы опять же просто ноют от обиды, поэтому форс наташек им зашёл. Хотя начали его не они.
Аноним 18/06/22 Суб 06:39:35 #212 №583539 
>>583454
у пориджей очень модно, школьники ненавидят родителей за то что они верующие, или патриоты России или ещё за что нибудь такое, но зумерки это ж промытые гоблины, чего с них взять
Аноним 18/06/22 Суб 09:31:55 #213 №583570 
>>583420
> а нам тут в России никто никакой вины не навязывает
Чел, нам за хохлов уже три месяца предлагают каяться всякие жиды, каца погугли.
Аноним 18/06/22 Суб 09:34:43 #214 №583571 
>>583458
> Самая шиза, то как инцелы и инцелы-мдшники подхватили этот каргокульт с улюлюканьем.
Селёдка, спок.
Аноним 18/06/22 Суб 09:39:15 #215 №583572 
>>583454
>Задумайся, анон, возможно ты на крючке.
Я задумаюсь лишь о том, что ты жидопетушок тут местный. Я написал, почему больших мразей, чем родственники и знакомые нет, но ты перешёл почему то на " модно ненавидеть родителей ". Тема, которую я поднял не про ненависть и тема не только про родителей, но ты жидолахта как всегда вывернула всё наизнанку и перешла на личности. Если остальные цифровые аноны тебя поддержали, то от мясных анонов тебе совет иди в долбильню!
Но за хуцпу респект, вы реально шизофреники или как-то балансируете?
Аноним 18/06/22 Суб 09:49:00 #216 №583573 
>>583539
Семён, спок>>583538
>А так как инцелов очень много и ноют они громко (раз даже в нашем маленьком ламповом разделе вой стоял дикий), то офк это целый форс
Имбецылушка, бабы живут на 15 лет дольше Мужчин в рашке, в судебной системе 91% баб, баб большинство на гос службе, в образовании, в медицине. На здравоохранение баб выделяется в 2 раза больше денег, чем на Мужчин. В случае войны, Мужчин мобилизуют подыхать под бомбами, а баб нет, при этом голосовать они имеют право. Баб нельзя приговорить к смертной казни, пз, к строгому и особо строгому режиму, у баб полно смягчающих статей в ук и коап. Баба может убить твоего ребёнка за твой счёт (Из ОМС) и тебе об этом даже не сообщат.
Этого нет? Это не проблемы? И каждый раз, когда кто-то поднимает проблему, такое существо как ты кричит "ынцыл!", смешно.

>Но это зависит от взглядов на мир.
Селёдка, весь мир знает имя русских шлюх "Наташа" именно потому что больших шалав чем руснявые шкуры - Не Существует! Смотри хоть под каким углом.

>Просто для кого-то такой образ жизни и поведение норма, а для кого-то нет.
Гугли Мундиаль 2018 и смотри там на простых баб, которые побежали ублажать туристов. Гугли турка, у которого несколько тысяч фоток с голыми наташками. Гугли клип Линдермана, где питерские блядины наперегонки бежали, чтобы их выебал старый еврей. Что-то много слишком русянвых баб, для которых это образ жизни, может они все такие?
Аноним 18/06/22 Суб 10:53:25 #217 №583578 
>>583570
Так это жиды. Не сравнимо с институциональным насаживаниеим чувства вины в гейропе и пиндостане
Аноним 18/06/22 Суб 11:02:09 #218 №583580 
Инцела игнорируйте. Он опять пытается подменять понятия. У него триггер сработал. Как и до этого гнилые пиздаболы берут всеми признанные проблемы и делают вид что они их и обсуждали, а не шизу про рой, другую расу, радиопереговоры через клитор и прочие высеры одного долбаеба. Ничего ему не отвечайте и не объясняйте. Только игнор. Ни шанса на оправдание и реабилитацию. Попытка сделать вид что они не щитпостили хуйней не пройдёт.
Аноним 18/06/22 Суб 11:04:45 #219 №583582 
>>583449
Место в мире. Может ты и аскет, но человеку обычно что то в жизни нужно. Дом, удобства, пропитание, досуг и т.д. Всё стоит денег. И чтобы не быть нищуком считающим каждую копейку надо быть мразью.
Аноним 18/06/22 Суб 11:49:49 #220 №583591 
>>583580
Кто ты такая чтобы говорить мне ,что делать?ты бля его фактами опровергай ,заебала пиздогниль ебаная в каждом треде нахуй
Аноним 18/06/22 Суб 12:17:13 #221 №583599 
>>583265
>Вот и выросло новое поколение гомосоветикусов - людей с кастрированным сознанием, откуда все "межнациональное" тщательно вырезано и набито мякиной "дружбынародофф"
Так на западе никаких советикусов не было. А всё такое же поколение выросло. Даже ещё хуже по сути.
Аноним 18/06/22 Суб 12:35:46 #222 №583613 
>>583278
Это реально форс мифов про мыло на зогаче или ты просто гиперболизировал так пост-иронично? Да и когда "фошист" говорит "руский сфинья" - ему место на кресте независимо от его идеологии. Русофобия = смерть. Всему и каждому. Независимо ни от чего. Единственный допустимый статус русофоба - мёртв. Поэтому утилизация хохлов пыньским кагалом и происходит под улюлюканье русского народа. Всё справедливо, всё по заслугам. Но это другая тема.
Аноним 18/06/22 Суб 12:44:53 #223 №583622 
>>583081
>Пользователей делят на категории, создают изолированные загончики, ограничивают инфу, поступающую ему,
Ну не совсем так. В целом всё верно. Но опять взгляд через призму жертвы.

Люди сами лезут в загончики и ограничивают себе инфу. Не смотрят видосы "неприятного" мнения, не читают "неприятные" статьи и всё прочее. Сейчас офк все системы работают через т.н. рекомендации, где человек заложник собственного информационного пузыря который создаётся примерно за неделю-другую пользования интрнетом, но он лишь усиливает и без того существующую систему, которая создана самими людьми без вмешательства властьимущих жидков. Они лишь построили заборчик вокруг запертого дома.
Аноним 18/06/22 Суб 14:20:50 #224 №583651 
>>583622
> которая создана самими людьми без вмешательства властьимущих жидков. Они лишь построили заборчик вокруг запертого дома.
Чел, говорят, что ютуб никогда не приносил прибыль. Все (((рекламодатели))) почему-то рекламодатят именно в ютуб, и именно поэтому ютуб может платить создателям контента, который тот создают под уже даже не повесточкой, а под идеологией. Это сами люди сделали?
Как работает алгоритмы ютуба не раскрывается. Поэтому что там человек сам выбрал, а что не сам уже неизвестно. Вспомните что вам в рекомендациях показывал ютуб на чистом аккаунте. Всё то же самое: Сисян, челендж "съёш жука", "Американцы обалдели, увидев, что у русского в штанах" и т.д.
Ютуб это телевизор X100.
Аноним 18/06/22 Суб 15:12:44 #225 №583660 
image.png
>>583234
Это всё потому что русские грязные тупые животные и города у них грязные и кошки грязные. Правильно вас Сталин расстреливал и голодом травил во время украинизации. Слава Украини!
Аноним 18/06/22 Суб 15:27:09 #226 №583666 
>>583247
Нарисовали птицу на гнилой двери заброшеного дома - закрасили за неделю. Вот об этом конечно же тупые грязные вонючие скуфофашистские недочеловеческие руснявые бабки бабахнули. А не отряд уговнелинения.




И ещё раз повторяю: хуерисовальщиков несколько раз ловили и в том числе дрались с ними. Это всегда дяди 30-60 лет, ходят всегда группой.

НЕМОГУТЖЕОНИщники со своей стороны не могут упомянуть ни одного раза когда они бы видели как кто-то что-то там рисует. В лучшем случае какую-то педерачу по телевизору видели про бумерское НКО рисующее везде слово "зачем". Это в свою очередь уже попытки раскручивать экзестенционализм и подталкивать подростков к самоубийству, потому что по тем же СМИ никакого ответа на это "зачем" им никто не даст, наоборот скажут "русский?, тебе - незачем".
Аноним 18/06/22 Суб 15:45:21 #227 №583670 
зиг хайль.jpg
>>583278
> если новиоп будет говорить с немецким акцентом, то он настоящий фашист, а если не будет, то это верный дружнонародный товарищ, помогающий русским фашистам объединиться с его малой мецкой родиной
Аноним 18/06/22 Суб 16:02:04 #228 №583675 
10583191.jpg
>>583660
съеби с русской борды свинина
Аноним 18/06/22 Суб 16:31:54 #229 №583686 
>>583675
Почему на (((русской))) борде есть /ukr, но нет /rus?
vbvjмимо
Аноним 18/06/22 Суб 16:32:47 #230 №583687 
>>583582
Просто сейчас форсится принцип "или все, или ничего" и все это усугубляется навязанной потребностью постоянно соответствовать. Стоит помнить, что помимо, например, топовых мобилок или видеокарт, есть средние варианты, да и проводить отпуск именно в какой-нибудь Швейцарии совсем необязательно. Как необязательно и поглощать деликатесы, особенно в кафе и ресторанах с накруткой в 400%.
Аноним 18/06/22 Суб 16:37:55 #231 №583690 
>>583687
Ну это да. Только даже чтобы обеспечить себе какую-то минималку вроде обычной видюхи, телефона сяоми и провести отпуск вообще - нужно что-то делать. Большинство людей нищуки. Еще больше живут не по средствам. Это, кстати, отличная иллюзия. Можно и не быть мразью, просто жить в кредит в рабстве у банка и позволить себе существовать более-менее нормально. До поры до времени.
Аноним 18/06/22 Суб 16:39:12 #232 №583691 
1553903955photo2019-03-3009-57-21.jpg
>>583686
ты йододефицитный? потому что доска русская, логического мышления нету додик? для особо тупого пояснение потому что вся остальная борда /rus...........господи но почему такие тупые то
Аноним 18/06/22 Суб 17:33:38 #233 №583710 
>>583691
>ты йододефицитный?
Ало, он хохол. Ясное дело он йододефицитный.
Аноним 18/06/22 Суб 17:33:40 #234 №583711 
>>583686
Потому что укр это пораша хохлов. Укр для ципсо, пораша для лахты, остальное для анонов.
Аноним 18/06/22 Суб 17:37:50 #235 №583712 
>>583149
Мир это светлая пресхата, пока уверен что можешь оплатить долги ты ок, когда уверен что не можешь то апокалипсис, или уверен что долгов нету, то в переработку сразу нахуй.
А если все-таки выбрался с нее ие сломался то с недовольным ебалом ходят такие.
Аноним 18/06/22 Суб 17:39:00 #236 №583713 
>>583711
>пораша для лахты
Почему тогда на пораше одни либерахи которые 24/7 визжат? А какой вой за сисю стоял это пиздец. Если я и поверю в реальную работающую лахту, то в либеральную, какую нибудь сидящую в эхе мацы и работающую чтобы затирать либергнойную дичь. Хуй знает какая там у папы лахта. Видимо нихуя не работающая.
Аноним 18/06/22 Суб 17:57:04 #237 №583720 
>>583651
>Ютуб это телевизор X100
Вот это база. Двачую
Аноним 18/06/22 Суб 18:26:48 #238 №583724 
>>583713
> вой за сисю
Кремлевская прошманда твоя сися которую спецслужбы "убивали" убивали да так и не убили.
Аноним 18/06/22 Суб 19:57:33 #239 №583743 
>>583724
А ты не думал что в стране в которой всё через жопу - даже спецслужбы некомпентентные? Ты не думал, что у нас развалено вообще всё?
Аноним 18/06/22 Суб 20:02:51 #240 №583746 
>>583660
Как же бабахает у хохлошвайна и в городах и снизу
Аноним 18/06/22 Суб 20:52:13 #241 №583750 
>>582039
эту тему с газонокосилками Поднебесный форсит, реально шум бесит от них, запах скошенной травы неприятен, у меня даже депресс из за этого был, я иногда прям мечтаю застрелить такого ублюдка.
Аноним 18/06/22 Суб 21:05:43 #242 №583754 
>>583686
Потому что русскую борду отжал у русского виталика друг ликсутовского урбаниста нариман намазов.
А что не отжал - то засрал. Нульчи и прочий мелкоборд. Осталась модпараша, где вообще ничего нельзя запостить и доска некоего ручечена.

Это почему? Это потому что русские ничего не могут создавать и объединяться не умеют. Не то что евреи, чеченцы и украинцы.
Аноним 18/06/22 Суб 21:12:17 #243 №583756 
>>583750
Запах скошеной травы никого не трогает. А вот запах бензина с маслом нормальный такой.

При этом постриженое практически никогда не бывает постриженым. Постриженое же в евопке идеально. При этом вообще никакого жужжания никогда нет.

В принципе там есть вопрос выведения культур которые бы хорошо стриглись в этом климате и всё такое.
Этим должен заниматься лестех. Только вот после того как лестех 25 лет саботировали как минимум на уровне ректора, не создав там даже нормального факультета малоэтажного домостроения, он сгорел как та библиотека в которой заведовали борцуны с "лженаукой". После чего всю лесную часть в нём упразднили, остался только космос, да и тот по большей части бауманка. Корпуса и участки которые раньше должны были учить специалистов станкостроению, деревообработке, растениеводству и прочей ботанике на балансе уже фактически не значатся.

Лет через 20 можно рассказывать как у русских нет вкуса и как они нихуя не понимают в дереве и в лесе. О том что русские не умеют строить малоэтажку можно уже сейчас рассказывать. Это не потому что всё саботировано и утрамбовано на 6 метров вглубь, а потому что народ не тот.
Аноним 18/06/22 Суб 21:55:10 #244 №583763 
>>583756
>народ не тот
Это кстати форс повсюду идёт. Иногда реально руки опускаются. Мол, какой смысл что-то делать для этого народа? У меня такие мысли были. Реально перестаешь желать окружающим блага, становится похуй, желание что то менять вообще уходит.
Аноним 18/06/22 Суб 22:32:52 #245 №583777 
>>583763
Именно этого они и добиваются.
Аноним 18/06/22 Суб 22:49:39 #246 №583778 
>>583763
Народ при этом конечно не бисерный.
Только например в США народ ещё хуже. Посмотри что они сделали с Прюитт Айгоу. А мы тут в Прюитт Айгоу уже 80 лет живём и даже до половины той дикости не дошли.

Поэтому если ты хочешь делать хорошо для народа, надо это не по совковой методичке делать раздавая последнюю рубашку всяким ущемлённым социальным меньшинствам и прочие "взять поделить", а как-то более конструктивно.
Опять же у советских есть свой стаб для "конструктивно". Для них конструктивность - это циничность. То есть метание из крайности "всё забирайте" в крайность "всё заберу".

Но как именно конструктивно я не скажу. Тебе, да и мне, нужно повышать свой культурный уровень, улучшать своё понимание гуманитарных истин, которые русским отбивали 105 лет, а каким-нибудь чеченцам понятны с детства.

Понимать как строится культура, как самому не быть бескультурным, как повысить свой культурный уровень, как повысить культурный уровень окружающих. Как поощрять и наказывать соседей по палате, чтобы не вмешались докторишки.
Аноним 18/06/22 Суб 23:47:43 #247 №583796 
>>583778
> истин, которые русским отбивали 105 лет, а каким-нибудь чеченцам понятны с детства
Например?
Аноним 19/06/22 Вск 06:01:59 #248 №583865 
>>583778
>гуманитарных истин, которые русским отбивали 105 лет, а каким-нибудь чеченцам понятны с детства.
Чего? Я знаю только один пример где чеченцы лучше русских. Они своих женщин контролируют, держат дома в патриархальном обществе и не позволяют им блядовать как ваньки. Но какие то гуманитарные истины?

Инцел, пшëл нах/spoiler]
Аноним 19/06/22 Вск 10:52:44 #249 №583907 
>>583778
>в США народ ещё хуже
Какой именно? В США два народа живёт. Белые и черные американцы две по сути национальности с разной культурой и даже диалектами языковыми. Причём те чёрные, которые живут как белые, по сути просто ассимилированные. Сами же чёрные американцы вообще отдельная нация. А все остальные это уже мигранты: всякие латиносы, китайская диаспора и прочее.

В России с этим проще. У нас есть русские и нерусские, всё. Причём это вопрос не столько национальности по крови или генетике, сколько вопрос личной идентификации. Говоря о народе в России мы имеем в виду обычно русских. А говоря о народе в США - мы имеем в виду кого?

Прюитт Айгоу стал чёрным гетто. Таким же каким стал целый Детройт или Комптон. Белые же американцы всё таки на культурном уровне выше русских, а всё из-за полувековой+ оккупации жидобольшевиками, сломавшими русских людей. Нашу волю, наш дух.
Аноним 19/06/22 Вск 11:16:10 #250 №583909 
>>583865
>Они своих женщин контролируют, держат дома в патриархальном обществе и не позволяют им блядовать как ваньки.
Дурачок, в этих нац помойках не действуют законы РФ, а они сами разбираются по своим обычаям. Уже выше писал, если бы на "беседу" с каким-нибудь алкашом, наркоманом, менты не сажали тебя в тюрягу, ради палок по раскрываемости, а понимая, что эти алкаши это отбросы, и наоборот, их опиздюливание обычными людьми приведёт к тому, что этот алкаш не нападёт, не украдёт что-то, ахуев от собственной безнаказанности в будущем. Но им можно разбираться со своим мусором, нам нельзя. Это просто. А во-вторых, сейчас в мусарнях разве русские работают? Только хачи и вырожденцы от ебли русской наташи и вазгенчика.

Про баб русских/мусульманских я писать не буду. Без базара чел, если меня не слушают, то и тратить время на какие-то объяснения я не буду. Вы у нас ахуеть какие умные и всё знаете сами.
Аноним 19/06/22 Вск 12:16:58 #251 №583926 
>>583921 →
>сейчас в мусарнях разве русские работают
Хз насчёт Москвабада, но в НСК ни одного нерусского полицейского не видел вообще.
Аноним 19/06/22 Вск 12:17:43 #252 №583927 
>>583926 это сюда >>583909
Аноним 19/06/22 Вск 18:19:48 #253 №583995 
Одно слово: РАБота
Аноним 20/06/22 Пнд 13:39:37 #254 №584156 
Бамп
Аноним 29/06/22 Срд 01:28:36 #255 №586270 
>>583907
Ты на политаче обдвачевался.

Нет никаких "белых американцев", есть рыхлая квазигруппа из мигрантов из десятка "белых" стран, которые друг друга за родственников или культурно близких индивидов могут вовсе не считать.

С цветными всё ещё лучше. Там не только негры полусотни разных видов, включая две дюжины видов индейцев, ацтеков и майа, они ещё и делятся на потомков рабов и позднейших понаехов.

Среди белых это деление в какой-то степени было у ирландцев, но ирландцев в рабы продавали англичане, а не другие ирландцы. Поэтому они друг с другом интегрировались и если что претензий на этот счёт не имеют. Претензии там к англичанам.
А к неграм в штаты приезжают по сути те, кто их в рабство продавал.
Обама - потомок чёрных королей-раболовов, поднявшихся на работорглвле и по одной из линий фамильного древа - потомок индонезийского тирана, поднявшегося на английской торговле опиумом в китай. То есть Обама для цветных США например - это такой же негр, как для тебя какой-то афганец будет "белым".
Аноним 29/06/22 Срд 23:53:10 #256 №586617 
>>581946
Как раз картошечки поел жареной вечером, хотя делаю это пару раз в год. Кстати, реально слабоумие наступает на ближайшие сутки.
Аноним 29/06/22 Срд 23:56:43 #257 №586619 
>>582118
> по ночам часто бывает шум неизвестного происхождения
Что за город?
Аноним 30/06/22 Чтв 00:07:06 #258 №586622 
>>582640
Про уродов-нищебродов, которые в соц. сетях успешные, умные, благодаря фильтрам и накрученным лайкам.
sage[mailto:sage] Аноним 30/06/22 Чтв 01:33:09 #259 №586635 
мой друг как я.jpg
>>581732 (OP)
>ЗОГ использует для подавления воли человека
Что такое воля человека, если того самого человека не существует?
Аноним 30/06/22 Чтв 02:57:03 #260 №586646 
>>586270
Это твои фантазии. Ирл никто не делить негров на понаехов и нет. У цветных очень сильная кооперация. Неграм похуй кто там Обама. Виноваты белые и точка. То что рабов продавали чёрные правители там блядь не знают. У большинства американцев представление что белые бегали по Африке ловили рабов неиронично. Посмотрю какие нибудь видосы на эту тему от снежинок, сжв или соевых куколдов

Это ты описал как должно было бы быть по логике. Ага. Но это сломалось об реальность.
Аноним 30/06/22 Чтв 11:42:55 #261 №586721 
>>581732 (OP)
ЗОГ использует раздел /b/ для оскатинивания гоев
Аноним 30/06/22 Чтв 11:44:21 #262 №586722 
>>582369
Наркоманы не бунтуют. Наркотизация населения полезна для стабильности системы.
Аноним 30/06/22 Чтв 11:52:52 #263 №586724 
>>586721
Не, b это результат действия уже оскотинившихся гоев. Пример наглядный, к слову. Если что они и в жизни себя так ведут. Вы просто не видите, они дома сидят в основном
Аноним 30/06/22 Чтв 12:05:33 #264 №586727 
>>586635
Вотяк, ты?
Аноним 30/06/22 Чтв 12:22:48 #265 №586737 
>>586721
Н-да, Царьград купил у Абу /зог/.
Аноним 30/06/22 Чтв 12:40:53 #266 №586750 
>>586737
Лахташиз Обезумевший, ты? Какого жить в мире где все лахта и ты один?
Аноним 30/06/22 Чтв 21:02:26 #267 №586893 
>>586646
ИРЛ ещё как делить. Там негр-на-негр крайм такой-то именно по этой причине.

Только если штаты будут пытаться это как-то систематизировать публично, внезапно всё выше описаное всплывёт и вся американская нация накроется медным тазом.

А даже если не накроется, то внезапно русские перестанут ассимилироваться, ведь нельзя ассимилироваться в то, чего нет. А негры начнут объединяться под русскими как под юридической инстанцией, которая будет честно рассуживать их исторические споры. Не надо даже собственно суд учреждать, просто будет популярная литература в которой банту и обамы будут показаны тем, кем они и являются.

В итоге африканская конфедерация в америке станет из маргинальной клоунады наркоманов на тему злого надмозга Якубовича и чёрного шекспира, вполне себе оформленым движением со своими политическими и историческими интересами.

То есть понятно, что вся эта клоунада - это чисто ЦРУшное предприятие.

Так же как антисемитизм среди белых например.
Хочешь националистом быть - изволь на лбу написать "я дибил" и хуй нарисовать, а то пацаны засмеют.
Укры оказались на столько европейцами, что этим и стали активно заниматься. Ну с них станется. У них в 90х были крайне популярны всякие сектанты. КГБ УССР пришлось даже выдумывать что это не просто дешёвые клоуны, а все кто повёлся на них - конченые йододефицитники, а что это мегазаговорщики с секретным мегаопытом работы КГБ по промыванию мозгов, в том числе воздействовали на людей веществами. Подразумевалось конечно что КГБ москальское и caxap'ы им в шаровары насрали.

Естественно в РФ при этом стали притаскивать всякое Аум Синрикё, чтобы показать что москали ещё тупее и хуже. Правда Аум на УССРаине проводил заседания с прихожанами, а в РФ даже агентурой ни одно заседание провести не удалось. Но это уже незначимые детали.

Эти вот люди кстати управляли СССР, а потом их "США победило". Причём США абсолютно уверено, что победило. И что победило их по военной линии, а не по какой-то другой. И не что зверушка сама себя уработала. Точнее что ей сказали сворачивать малину.
Аноним 01/07/22 Птн 13:01:11 #268 №587029 
>>582488
Этот верно подметил:
>>582509
>Война с семейными ценностями, но не война с деторождением

Всё для того чтобы постоянно был стабильный приток сырья для производства _вещества из фильма “Страх и ненависть в Лас Вегасе"_
Аноним 01/07/22 Птн 16:16:05 #269 №587058 
>>587029
Кое кто мало знает. Идёт война с деторождением. Причём масштабная. Вся эта хуцпа про то что государству нужно больше рабов - тупой пиздеж от интеллектуальных эквивалентов зумерков. Всё сейчас построено так чтобы не было ни детей, ни крепких семей. Все это создаётся вопреки.
Аноним 01/07/22 Птн 16:20:36 #270 №587059 
>>587058
Без земли или мелкого биза ты будешь плодить только рабов так как будешь ты занят зарабатыванием денюх, а воспитывать будет детей пук-ток и жидотуб.

А не будешь так делать придуют ювеналки и напишут мол пиздишь хуем детей и ваще они не веруют в шарообразную землю, ууу зопредтить нахуй
Аноним 07/07/22 Чтв 22:26:20 #271 №588550 
Бамп
Аноним 07/07/22 Чтв 23:42:28 #272 №588565 
maxresdefaultfg (2).jpg
>>581732 (OP)
Робота

В принципе всё. На 90% личность убивает рабский труд за еду, нужда в котором фактически означает смерть.
Аноним 08/07/22 Птн 02:42:01 #273 №588579 
Основной метод подавления воли - стресс. Не какие-то сложные приборы, а самая обычная работа, женщина и так далее. Истощение нервной системы делает человека более восприимчивым к влиянию извне.
Аноним 08/07/22 Птн 08:30:17 #274 №588597 
>>588579
>>588565
Вот это кстати БАЗА. РАБота это прям пиздец. Причём самое главное в том, что у человека когда он РАБотает у него нет времени вообще ни на что. Не то что развиваться, даже порефликсировать. Ты перестаешь думать и осознавать вещи вокруг. Причём даже если РАБота заключается в интеллектуальном труде - всё тож самое
Аноним 08/07/22 Птн 09:08:19 #275 №588605 
>>588597
За это двачую. И чем больше человек работает, тем более примитивней он становится. И я не говорю про какие-то нищие работы. Практически любая системная работа из свободного вчерашнего школьника к 30 годам делает ограниченного, стереотипного долбаеба. За частую с психическими отклонениями, когда весь мир начинает восприниматься, через призму своей профессии.
Маленькое прозрения наебалов наступает при выходе на пенсию, когда человек понимает, что он из себя представляет ровным счётом нихуя и никак его не звать. Тупо просрал всю свою жизнь. Но тут включается сразу защитный механизм долбаеба и он пытается вернуть эту иллюзию смысла. Поэтому у нас дохуя пенсов и повышения рабочего срока и прочее прочее прочее. Доебывания до молодежи со своей работой. Не дай бог всплывёт правда, что они все всю жизнь занимаются хунтой.
Аноним 08/07/22 Птн 09:24:20 #276 №588609 
>>588597
>>588605
При этом обратите внимание, как они ловко обманули гоев с коммунизмом.

Что такое настоящий коммунизм - рассказал Жак Фреско. Также он описан у фантастов (как советских, так и американских - например, в сериале Star Trek). Роботы производят все материальное, освобождая человека для творчества. Примерно так были свободны греческие философы, за которых тогда работали рабы.

Человечество всегда мечтало о коммунизме, вспоминая золотой век - первобытное общество, когда не нужно было РАБотать по 8 часов, чтобы просто выжить и обеспечить себя едой.

Жидорептилоиды:
1) навязали свою версию коммунизма, марксизм, с трудовыми лагерями;
2) убедили всех, что другого коммунизма, кроме марксовского, быть не может (а местами просто физически ликвидировали инакомыслящих);
3) убедили всех, что если ты не хочешь Гулага и жидокомиссаров, то обязан РАБотать и поддерживать срыночек, которым заправляют те же самые жиды-банкиры.

То есть или ты раб в стране-лагере вроде СССР/КНДР, или раб в капитализме, в любом случае у тебя нет свободы.

Наебка с коммунизмом - самая главный инструмент порабощения, наряду с авраамическими религиями.

Если бы гои прозрели и построили свой коммунизм, без жидов, они стали бы свободными, занимались бы наукой и искусством вместо рабства.
Аноним 08/07/22 Птн 09:59:12 #277 №588617 
>>588609
Роботизация опасна. Я людям то не доверяю. Куда уж довериться умной машине?
Аноним 08/07/22 Птн 10:55:52 #278 №588629 
>>588617
Не обязательно делать машины умными, интеллектуальный труд можно оставить людям.
Ни один ученый не жаловался на усталость и выгорание.
Научная деятельность это не рабство.
Даже работа инженера и программиста не рабство, если это не 40-дневная неделя.
Аноним 08/07/22 Птн 10:57:02 #279 №588630 
>>588629
>не 40-часовая неделя
fixed
Аноним 08/07/22 Птн 12:02:36 #280 №588639 
Выше я написал про работу, но это только один пример. Пока конспирологи ищут излучатели, они живут в системе, которая уже работает на стресс, даже если это незаметно.

К примеру, армия: выполнение команд, в том числе абсурдных, тратящих много времени и сил, неполноценное, но высококалорийное питание, банальная дрессировка на подчинение.

Армия создана по образу и подобию поведения женщин. Обычных женщин, любая женщина себя так ведёт. Поэтому, если мужчина для женщины не генерал, а любая женщина мечтает стать генералом, то конец.

- Еда: высококалорийная, но с ограниченным количеством питательных веществ;

- Пропаганда вегетарианства и голодания для усугубления дефицита редких элементов, больше всего нужных ЦНС;

- Очень быстрый ритм жизни, приводящий ЦНС в состояние гипервозбуждения;

- Работа, часто без цели и смысла, дрессура на подчинение и занятость;

- Женщины и другие мудаки;

- социальные и другие обязательства, вынуждающие к экономической активности;

- увлечения, возбуждающие ЦНС, и так далее.

У людей стресс и спешка даже в развлечениях и "отдыхе". Этот формат жизни навязан многим, многие люди даже не представляют во что и как глубоко погрузились.

Чем глубже человек во всём этом, тем больше он подобен марионетке. Слушать музыку вредно, кстати.

Люди в социально-экономической системе, которая один сплошной "излучатель".

Алкоголь тормозит ЦНС, обезболивает и помогает многим в этом идиотизме существовать, поэтому многие людь пьют алкоголь. А вот марихуана всё усугубляет и добивает ЦНС.

Чтобы выйти из этого порочного круга нужно радикально успокоиться, но многие ли люди готовы пойти на такой шаг, ведь тогда их эфемерной социальной жизни конец. Некоторым могут потребоваться годы, чтобы не тянуться за смартфоном или не эмулировать "армейское руководство", не спешить куда-то, и т.д.
Аноним 08/07/22 Птн 12:05:16 #281 №588640 
Самое важное не написал в сообщении выше, эмоции - это то, чего нужно избегать и то, что нужно контролировать.
Аноним 08/07/22 Птн 12:32:55 #282 №588643 
>>588639
>Армия создана по образу и подобию поведения женщин
Чего? Ты раз высрал - поясни откуда взял
Аноним 08/07/22 Птн 15:14:44 #283 №588663 
>>588643
Этот тот пятидесятилетний олд, который записывался в соседнем треде в наёбко-секту опа-долбаёба с контрольным вопросом про Бунина помянем, теперь, мы знаем, что он еще и алкан, ничего удивительного
Аноним 08/07/22 Птн 15:42:16 #284 №588670 
>>588663
Ну тут он не один 50-летний. Тому же петушидзе 40+ под полтинник. Ещё парочка есть. Вот чел который пишет церковно славянском тоже наверняка в том же диапазоне.
Аноним 08/07/22 Птн 15:59:51 #285 №588677 
>>588670
>тому же петушидзе
Это не ориджинал Тиканадзе, ты имеешь ввиду. В церковно-славянском це ж Мицгол, да он олд олдов.
Аноним 08/07/22 Птн 19:22:20 #286 №588722 
А что вы думаете про социал-тутовизм? Смущает, что эту идеологию тоже придумал еврей Марцинкевич.

Социал-тутовизм есть форма жизни сверхчеловека у условиях погибающего общества. Человек, желающий помочь окружающим его людям, должен - ОБЯЗАН - на них паразитировать. Отсюда и название, переводимое, как "общественный паразит".
Первое правило тутовика: он не должен работать.
Второе правило тутовика: он не должен помогать окружающим его людям.
Третье правило тутовика: он должен стремиться жить за счёт творческой, научной или мошеннической деятельности.
Четвертое правило тутовика: он должен спать, когда другие бодрствуют.
Пятое правило тутовика: он должен бодрствовать, когда другие спят.
Шестое правило тутовика: он должен постоянно совершать антиобщественные действия, имея целью показать обществу, как оно несовершенно.
Седьмое правило тутовика: тутовик не должен иметь вредных привычек, так как это сократит срок его жизни, а стало быть помешает его борьбе.
Восьмое правило социал тутовика: он должен быть романтиком, иначе он не сможет думать о всеобщем благе, что приведёт его к предательству идеалов тутовизма.
Аноним 08/07/22 Птн 21:32:53 #287 №588755 
>>588609
Всё так.
>>588629
Ну это уже какие-то градации рабства пошли. Те вон прям ваще рабы, на плантации убиваются, а эти на кухне работают, у господ на хорошем счету, даже в город одних отпускают, почти белые люди. Почти.
Тот же инженер или кодер, будь он трижды фанатик своего дела, – заложник хотя бы своей специализации специализация это вообще такая тема, что вскрывая охуеть в какие дебри можно уйти, он функция механизма, не имеющая смысла без самого механизма. Ему может быть по кайфу на своём месте, вполне, но не рабом его это не делает.
Механизм настолько совершенен, что даже те, кто кажется на первый взгляд господами – те же рабы в более или менее лучших условиях, намертво включённые в структуры и иерархии, сами знаете, кем и для чего созданные.
Аноним 08/07/22 Птн 22:01:58 #288 №588762 
Приснилось, что ЗОГ испытывает какое-то пси-оружие, которое, гм, радикально искажает восприятие человека. Проект назывался то ли "Аист", то ли "Цапля", и был основан на том, что между восприятием человека и обработкой полученной информации мозгом проходит какое-то время, несколько секунд... Пси-поле корректировало информацию в этот момент, и человек видел, слышал и чувствовал то, что было заложено в программу.
Например, нужно, чтоб люди думали, будто идёт война — поле искажает восприятие и все действительно видят постоянные слышат с полей, помнят о боевых действиях, видят спешащие на фронт армии и т.д.
Более того, когда множество людей убеждалось в правдивости происходящего — это начинало просачиваться в реальность.
Аноним 08/07/22 Птн 22:03:05 #289 №588763 
>>588762
Тащ куратор, я просто шиз, чесслово! Все совпадения абсолютно случайны.
Аноним 09/07/22 Суб 04:25:11 #290 №588813 
>>588722
Кал какой то. Звучит слишком пост иронично чтобы воспринимать всерьёз.
Аноним 09/07/22 Суб 04:27:07 #291 №588814 
>>588762
>когда множество людей убеждалось в правдивости происходящего — это начинало просачиваться в реальность.
Вот это вот интересно
Аноним 09/07/22 Суб 05:24:09 #292 №588819 
>>588755
Рабство - это когда тебя заставляют делать то, что тебе не хочется.
Вот, к примеру, автомеханик, копающийся в гараже, это не раб.
Линус или другой кодер, пишущий open source код, вроде Linux, тоже не раб.
Свободный писатель на Самиздате это не раб, в отличие от литературного негра.
Это все хобби, хочется тебе творить, ты творишь, не хочется - отдыхаешь и не делаешь.
При этом результат будет приносить пользу обществу.
Примерно такова суть коммунизма.
Рабство - это когда не ХОЧЕШЬ, а ДОЛЖЕН, а если отлыниваешь от обязанностей, тебя ждет кара, будь то кнут надсмотрщика или выселение на улицу за неуплату ипотеки.
Что же до специализации, она лежит в самой основе цивилизации.
Кто-то шьет одежду, кто-то готовит еду, кто-то лечит больных, кто-то воспитывает детей.
Не может один человек сразу всем заниматься, во-первых нет времени, во-вторых, он будет дилетантом, если не сможет сконцентрироваться на одном деле и выучить все тонкости.
Система не есть плохо, цивилизация это система, и даже у продвинутых животных есть социальное взаимодействие и роли.
Плохо, когда она служит не всем, а лишь паразитирующему меньшинству и угнетает большинство.
Аноним 09/07/22 Суб 05:40:16 #293 №588821 
>>588639
> К примеру, армия: выполнение команд, в том числе абсурдных, тратящих много времени и сил, неполноценное, но высококалорийное питание, банальная дрессировка на подчинение.
> Армия создана по образу и подобию поведения женщин. Обычных женщин, любая женщина себя так ведёт. Поэтому, если мужчина для женщины не генерал, а любая женщина мечтает стать генералом, то конец.
Я бы больше сравнил с цирком, именно что дрессировка, как обезьян. Недаром есть пословица "Кто был в армии, в цирке не смеется".

>Алкоголь тормозит ЦНС, обезболивает и помогает многим в этом идиотизме существовать, поэтому многие людь пьют алкоголь. А вот марихуана всё усугубляет и добивает ЦНС.
Алкоголь и наркотики помогают рабам временно отключить сознание, выпасть из отвратительной, ненавистной действительности. Своего рода внутренняя эмиграция.
Аноним 09/07/22 Суб 05:45:26 #294 №588822 
>>588639
>- Очень быстрый ритм жизни, приводящий ЦНС в состояние гипервозбуждения;
А это специально, чтобы не было времени на рефлексию. Работали как бараны и не задумывались о несправедливости общественного устройства.
Особенно современный интернет в этом помогает - соцсети, каналы с постоянно обновляемым мусорным контентом. Который нужно потреблять, чтобы не отстать и быть в курсе всех новейших мемов.
Аноним 09/07/22 Суб 05:55:00 #295 №588825 
>>588822
>>588819
Эти шарят. Критериев раба два.
1) делаешь то что не хочешь всю свою жизнь а иначе будут негативные последствия, кара и санкции.
2) нет времени сказать "стоп" в жизни и подумать, осознать что то.

Работал, потом 2 года не работал и жил на накопления, теперь снова работаю. И корень везде раб. Свободным себя чувствовал лишь когда не работал. Но и загонялся сильно признаюсь. Когда много времени думать - осознаешь суть бытия. Это угнетает.

Спросите себя: есть ли время для рефлексии над жизнью? Если нет - вы раб. Спросите себя: хотите ли вы делать то что делаете сейчас? Если нет - вы раб.

>>581732 (OP)
И никаких других методов для подавления воли и не нужно.

Аноним 09/07/22 Суб 12:18:41 #296 №588908 
>>588639
>У людей стресс и спешка даже в развлечениях и "отдыхе"
Кстати вот это по делу. Никогда не понимал этой хуйни с активным отдыхом. Чего бля? Какие нахуй лыжи? Какой нахуй дрыгаться в клубе? Я хочу отдохнуть а это подразумевает минимум физической активности
Аноним 09/07/22 Суб 14:59:59 #297 №589001 
>>588722
1) чек;
2) чек;
3) чек;
4) чек;
5) чек;
6) чек;
7) чек;
8) чек.

Лол, не знал что есть подобная идеология, всю жизнь так живу, клал на устои общества, хоть законы и не нарушаю, разве что только на тачке быстро и опасно катаюсь.
Аноним 09/07/22 Суб 15:05:18 #298 №589005 
>>589001
Главное проснуться с яйцами и не в крытке, евридэй.
Аноним 09/07/22 Суб 16:00:53 #299 №589027 
>>588722
> придумал еврей

Масонство — это пиписька государства. С её помощью происходит осуществление приказов и репродукция системы государственного управления. Поскольку любое господство построено на подавлении, людям показывают историю общества без пиписьки. Про пипиську есть, но у хулиганов в подворотне. Точно так же подавляли детей и подростков в классической европейской семье. Были даже детские анатомические атласы без пиписек. Политология это целиком беспиписечная наука. Сидят доктора биологических наук, изучают жирафа. Вроде всё понятно: и пищеварение, и строение позвоночника, и окрас. Только откуда эти проклятущие жирафы взялись, как они умудряются появляться на свет божий? МИСТИКА. Не иначе боженька. А «боженька» сидит в провинциальном обкоме с расчёской в кармане пиджака, попивает чаёк и над терпилами ухмыляется. Вроде и школу последним кончил, и в ВУЗе комсомолил, а ЧЕЛОВЕК ИНОГО ПОРЯДКА РАЗУМЕНИЯ. Со структурированием информации и Ельцин справится. Пипу покажет прохфессору, тот с трибуны бряк. «Распалась связь времён». Потому и называлось франк-масонство в 18 веке КОРОЛЕВСКОЙ НАУКОЙ.
Аноним 09/07/22 Суб 16:07:06 #300 №589030 
>>588722
Деструктивная идея. Ничего хорошего
>>589001
Ну так ты себя определил скорее как биомусор, чему радоваться то? Какое то бунтарское школоло прямиком из паблика "мизантроп"

2 и 6 пункты вообще хуй пойми чего буквально для нитакусек
Аноним 09/07/22 Суб 17:14:53 #301 №589046 
>>589030
>ты себя определил скорее как биомусор
Я читаю по 50 страниц каждый день; бегаю в среднем по 5-7км в день; занимаюсь спортом 3 раза в неделю; не бухаю, не курю, не жру пищевой мусор; у меня нет тупых личинок, которые мешают соседям; я никогда ничего ни у кого не прошу. Ну если для русни я биомусор, то пусть будет так.

То ли дело золото генофонда:
1) жирный лысеющий 30+ лет куколд в джинсовых шортах, кроссовках oodji и футболкой-репликой быдло-брендов Armani-Gucci-Moschino;
2) бабища, старше п. 1 с накаченным сосалом в розовом спортивном костюме с жирной жопой, крашеными когтями как у велоцераптора, и гейфоном с 3 линзами;
3) уродливое дитятко с отвисшей челюстью и слюнями до пола, держащий в руках хаги-ваги.

А, и 4-колесная переднеприводная кредитопомойка и коробка в ипотеку на 50 лет. Типичная блевотная русня.
Аноним 09/07/22 Суб 18:25:37 #302 №589058 
16299693948550.png
>>589046
>Типичная блевотная русня
Аноним 09/07/22 Суб 19:21:43 #303 №589073 
>>589058
Унтерок, ты сам этот хохлокал постишь, или это Абу скрипт допилил?
Аноним 10/07/22 Вск 06:13:02 #304 №589210 
>>589027
Но масоны это не евреи. Более того евреи не могли быть масонами. Это для белых людей. Для элит. Англосаксонских, франкских, германских.
Аноним 10/07/22 Вск 08:14:52 #305 №589216 
>>582474
Так потому, что по хорошему депрессанты надо жрать именно больным людям, бывшим алкоголикам, наркоманам, а не потому что какая-то черная полоса в жизни случилась в жизни нормиса. Они не лечат в сути своей, но дают средства для того, чтобы ты наладил питание, режим сна, личные взаимоотношения, реабилитировался одним словом и восстановил нормальные процессы в мозгу.
Аноним 12/07/22 Втр 17:17:25 #306 №589926 
>>588762
Так это по сути мк ультра ты описал
Аноним 12/07/22 Втр 18:26:10 #307 №589957 
>>588814
СМИ. Это твои глаза и уши, проводники в этот мир. Задумайся.
Аноним 13/07/22 Срд 11:47:55 #308 №590207 
>>589957
Не, там был намёк на материализацию мыслей
Аноним 15/07/22 Птн 19:01:13 #309 №590980 
Бамп
Аноним 15/07/22 Птн 20:07:39 #310 №591005 
Забыл добавить: ещё я всратыш, на которого ни одна баба в здравом уме не посмотрит, поэтому строю из себя мамкиного нетакусика и часто пишу о том, как отличаюсь от "быдла", которое, по сути, превосходит меня по всем параметрам.
>>589046-хуй
sage[mailto:sage] Аноним 15/07/22 Птн 21:16:29 #311 №591025 
>>581732 (OP)
имиджборды
/thread
Аноним 15/07/22 Птн 22:32:46 #312 №591034 
>>591005
Купи нормальную одежду, подстригись, приведи себя в порядок, сходи вечером в какой-нибудь барчик, попробуй снять какую-нибудь шкуру хотя бы для начала, возможно старше возрастом. Главное, не ищи их в интернетах, общайся в живую — те, что в интернетах, там безполезно.
Аноним 16/07/22 Суб 00:41:27 #313 №591055 
>>582440
Вот чай нормальная тема ..
хотя что то мне подсказывает что не особо
но я не хочу жить без нормального заварного черного либо зеленого чая и ни грамма сахара
что тут такого плохого ...
Аноним 16/07/22 Суб 01:06:08 #314 №591062 DELETED

Здpaвcтвyйтe, aноны
Сpaзy пpощy пpощeния зa вaйп


Нe дyмaл, что пpидётcя вот тaк обpaщaтьcя зa помощью к нeзнaкомым людям, но я yжe нe знaю, что дeлaть блин

У моeго котикa обнapyжили лeйкоз.
Зовyт Мишa. Михaил Алeкcaндpович. Молодой eщё, 2 годикa
Кaк я пpочитaл, это очeнь мepзкaя болeзнь, из-зa котоpой пpи отcyтcтвии лeчeния Мишa можeт yмepeть. В общeм, нyжно пepeливaниe кpови...
Доноpa я нaшёл, a дeнeг нeмного нe хвaтило.
1300 оcтaлоcь нaйти
Умоляю, aноны, помогитe!!

552140ᅠ03792ᅠ32235 (извинитe, что имeнно тaк номep кapты нaпиcaл - боюcь бaн выхвaтить)

Вcё нaчaлоcь c того, что в поcлeдниe дни Мишa cтaл очeнь пaccивeн, поcтоянно лeжaл, eдy почти нe eл, только пил. Я дyмaл, это пpойдёт... Зaбил тpeвогy только когдa Мишa под ceбя cходил в тyaлeт. Помчaлcя c ним в вeт.клиникy, тaм оcмотpeли, взяли кpовь нa aнaлизы и чepeз дeнь обнapyжили лeйкоз. Объяcнили, что это нe вылeчить, но пpи пpaвильном yходe котикy можно пpодлить жизнь. Я готов к этомy и моpaльно, и мaтepиaльно, я полyчaю cтипeндию, paботaю, но из-зa того, что нe ожидaл, что Мишa тaк зaболeeт, дeнeг нa обcлeдовaния/пpоцeдypы и caмо пepeливaниe нe хвaтaeт, a cтипeндия и зapплaтa только 20-го. Я зaнял, cколько cмог, но вcё paвно 1300 нe хвaтaeт.
А доктоp cкaзaл, что пepeливaниe нyжно cдeлaть кaк можно быcтpee...

Он поcтоянно лeжит, caм нe кyшaeт (пpиходитcя cо шпpицa дeтcким питaниeм нacильно), пиcяeт под ceбя. Нy и похyдeл cильно нa фонe этой этого вceго...

Умоляю, aноны, помогитe пожaлyйcтa, любой cyммой, хоть копeйкой блин...
Аноним 16/07/22 Суб 05:17:00 #315 №591092 
>>591005
Всё так. Собсна этот чел ирл максимальный ущерб тут к бабке не ходи. Что то типа газонюха младшего который у нас тут по зогачу с анимой бегал ещё во времена когда гигантух регулярно посад свои чсвшные высеры. Помню когда его сдеанонили и фотки слили. Вот орейро было
Аноним 16/07/22 Суб 07:21:56 #316 №591101 DELETED
>>582541
Селёдка не рвись. Если ты думаешь, что выпелив тут тред про ваш рой победила и тема заглохла, то ты крупно ошибаешься. Просто мы ушли в другое место и движение развивается с ещё большим размахом. Скоро встретите новую реальность.
Аноним 16/07/22 Суб 07:50:01 #317 №591104 DELETED
>>591101
>14/06/22
>16/07/22
Инцел трясущимися ручками отвечает на некропост. Просто орнах. Съебись отсюда.
Аноним 16/07/22 Суб 15:03:54 #318 №591161 
>>588639
>Слушать музыку вредно, кстати.

А вот тут ты перегнул . Может смотря какую . Пробовал слушать горловое пение? хор буддистских монахов? а поющие тибетские чаши?
Не надо пожалуйста обобщать и залезать в те области которые не знаешь . То же самое и насчёт марихуаны . Да , не каждому подходит , но если б ты углубился в исследования влияния каннабиса на здоровье , вряд ли бы считал что она полностью вредна . Глянь на ютубе канал "Баба маша какая-то " , удивишься очень сильно
Аноним 16/07/22 Суб 19:39:50 #319 №591225 
>>582567
В голосину со скринов. У меня Яндекс клавиатура научилась двачесленгу, выдаёт примерно такое же.
Аноним 17/07/22 Вск 22:10:51 #320 №591491 
Летом пару раз в месяц странная херня происходит. Вечером в воздухе появляется неприятный запах, похожий на лёгкий запах подгнившего кошачьего корма и мертвечины (почему-то стойкое чувство, что где-то слышал название химиката с таким запахом, но не могу вспомнить), а неписи на улице начинают странно себя вести. Кто-то бегает и смеётся, кто-то начинает драться или доёбывать прохож, кто-то просто в одну точку втыкает. Ну то есть это всегда происходит, но когда появляется запах, таких случаев случаев становится много больше. Сам чувствую рассеянность и безразличие, хочется тоже просто повтыкать куда то (как сейчас). А на утро будет голова болеть. Хим заводов рядом нет, а запах чувствуется как минимум в радиусе нескольких км. Что то испытывают или выбросы какие-то хз.
Аноним 17/07/22 Вск 22:27:59 #321 №591496 
>>582042
>Начали с того, что 15 лет никакие дома в принципе не ремонтировали, хорошие дома сносились, а вместо них строились комунальные бараки

Ещё вроде ЧК все тюремные и лагерные дворы целенапралено превращало в вытоптанные/забетоненные пустыри. А при царе там трава росла, типа палисадников было и т.д.
Но это модет Пртлепин напиздел.
Аноним 17/07/22 Вск 23:07:54 #322 №591504 
>>589046
>А, и 4-колесная переднеприводная кредитопомойка и коробка в ипотеку на 50 лет.
В голос
И это правда
Аноним 17/07/22 Вск 23:52:14 #323 №591516 
>>582509
Загуглил как-то, сколько же детей в сеьях сверхбогатых. Оказалось, что детей почти у всех больше 2-х. У того же Маска 9 штук.
Всё у них нормально с семейными ценностями. А вот прлсьолюдиновтнадо подсократить.
Аноним 18/07/22 Пнд 00:10:12 #324 №591520 
>>581732 (OP)
Подавление воли?

Детский сад, школа, армия. Всё по порядку, строем.
В детстве испытал когнитивный диссонанс от "отдыха" в летнем детском лагере. Просыпаться по распианию, есть по расписанию, строем, купание по расписанию, строем, "развлечения" по методичке, строем, спать по расписанию. И так 3 ебучих бесконечных недели.
Когда на второй раз хотели туда отправить, я закатил такую истерику... ух.

Но волю мне это подавило. Волю к нарушению "законов". Страх ИТК. Как представлю, что строем, по расписанию, минимум год...БЛЯ! НАХУЙ!
И уже никакими стаканчиками в тонтон-макутов кидаться не хочется.
Аноним 18/07/22 Пнд 00:23:32 #325 №591528 
>>582566
Хм, небольшой антибугурт зогачерский придумал:

НУЖНО ПРОРЕДИТЬ НАСЕЛЕНИЕ И ОДНОВРЕМЕННО УЛУЧШИТЬ ЕГО КАЧЕСТВО
@
ВНЕДРЯЕШЬ ПОЛИТИКУ МАТРИАРХАТА И "МУЖИК ДОЛЖЕН"
@
АЛЬФАЧАМ ПОХУЙ, ОНИ ПЕРЕДАЮТ ГЕНЫ И ТАК
@
ОСТАЛЬНЫЕ БЬЮТСЯ КАК РЫБЫ ОБ ЛЁД, А ТЫ ВСЁ ДАВИШЬ ИЗ И ДАВИШЬ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ И ТРЕНДАМИ
@
В ИТОГЕ У НЕ-АЛЬФАЧЕЙ ОДИН ВЫХОД: ДОНОРСТВО СПЕРМЫ
@
ПЛОЗИЕ ГЕНЫ И НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ ОТСЕИВАЮТСЯ
@
В ИТОГЕ: НАСЕЛЕНИЕ СОКРАЩАЕТСЯ, ГЕНОФОНД УЛУЧШАЕТСЯ, ДЕТИ ЭКО, ВОСПИТАННЫЕ МАТЕРЯМИ-ОДИНОЧКАМИ БОЛЕЕ ВНУШАЕМЫ, ИХ ЛЕГЧЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ
@
ГОСПОДИН ШВАБ ДОВОЛЬНО УРЧИТ, РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ ЕСТЬ МЯСО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
Аноним 18/07/22 Пнд 00:45:52 #326 №591529 
>>591491
На ЦНС дейтсвуют газы зоман и метантиол. Пахнут тухлыми овощами вроде.

А если ты на югах живёшь, то может где-то рядом аронник цветёт, он мертвечиной пахнет. А от жары и синьки у окружающих просто крыша быстрее едет.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:07:55 #327 №591558 
>>588814
Прочитай ранний рассказик ПВО - "Оружие возмездия". Там как раз про это. Немцы всей нацией поверили в 1945-м, что русским пиздец от секретного оружия. Ну и вот, походе из ментальная атака уже 80 лет как дейтсвует.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:25:23 #328 №591561 
>>591491
>Вечером в воздухе появляется неприятный запах, похожий на лёгкий запах подгнившего кошачьего корма и мертвечины
Это может химикат по травли клещей (тоже та ещё штук для запугивания). Вредная сама по себе пиздец как.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:30:46 #329 №591562 
>>591520
Я в детстве и именно из-за этого рабского расписания никогда не хотел в этот ебучий лагерь. А родственнику селюку было норм, он даже не осознавал что что-то не так. Девки, пивко, красиво вокруг. Даже родители не понимали почему я не захотел в лагерь.
Теперь во взрослой жизни мы и так в этом лагере живём, только нас уже запихнули насильно и люди довольно мурлыкают.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:40:16 #330 №591564 
>>588629
>Ни один ученый не жаловался на усталость и выгорание.
>Научная деятельность это не рабство.
Это если только в совоковом обществе, где можно всю жизнь на изм прожить защитив кондедидаторскую или даже будить кандидатом наук.
>Даже работа инженера и программиста не рабство, если это не 40-дневная неделя
Ой нет. Ты говоришь о чем не знаешь, вся эта айти работа это рабство в квадрате. Швабу привет.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:51:30 #331 №591565 
>>589046
Прям классический школьник с рабской хуитой вместо мозга. Бегает он лол и дитятки нет. Мааам я не бидло, мааам, ну скажи им.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:41:03 #332 №591574 
>>582210
>Подмена понятий от дежурной жидобляди.
В америке интернет, говнотелек, пропаганда дебилизма и наркота появились раньше чем в рашке (совок с цензурой и более позднее появление телеков, видиков и способности у населения их купить). Поэтому там и считают поколение миллениалов дегенератами, они равны нашим зумерам. Мы от них лет на 10-15 отстаём в деградации.
Дальше твой набор слов, сгенерированный нейронкой даже обсуждать нет смысла.
>Что не пост - то набор хуцпы. Как вы это делаете?
Двачую. Совковые 80-е это протозумеры. Перестроечное поколение в прямом смысле потерянное и весь их контент это хуйня из под коня.
Те, кто прожил в школьные годы или активный период в 80-ых - биомусор. Именно из-за них продвигает вся возможная шиза, а они довольно улюлюкают.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:43:24 #333 №591575 
>>582212
>90ники уебища
Хуцпа :) Аж жир из печки протек.
90-ые была такая настоящая свободная что даже американец никогда не жил в такой свободе. Именно поэтому переписали историю и развили тему с бандитами и чернухой. 80-ники схавали просили добавки.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:16:31 #334 №591578 
>>591491
Слушай,ты меня прям заставил вспомнить... Бывает такое что по району какой-то запах странный идёт и после этого реально на улице какие-то оры, визги, драки происходят. Раза 2 такое точно видел
Аноним 18/07/22 Пнд 10:19:00 #335 №591580 
>>591520
Лол, тоже всегда орал с этого "отдыха" в концлагере, где гнобят, унижают, да и цель существования которого просто запереть ребёнка подальше от родителей чтобы те поебаться могли
Аноним 18/07/22 Пнд 10:53:45 #336 №591590 
>>591565
Классический куколд, пасущийся с колясочкой в кустах в ближайшем сквере, где ссут псины. Доченка, ты покакала, доченька, ты пописяла, ты моё золотце, любимая доченька, скоро тебе братика (будущего куколдка) заделаем, как только папочке ЗП поднимут и кредит за хюндай выплатим.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:54:51 #337 №591591 
>>591575
Двачую, времена когда мусоров нахуй посылали, а по телевизору клянчили "позялюстя, зяплятите нялоги".
Аноним 18/07/22 Пнд 10:56:05 #338 №591592 
>>591580
Зато татуированной моргенштерновской швали на самокатах не было, но тем не менее это рабский пиздец.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:56:55 #339 №591593 
>>591590
Точно школьник. Ты сам ещё та самая писющая доченька и жертва {{{их}}}.
Аноним 18/07/22 Пнд 11:58:16 #340 №591603 
>>591575
90никам в 90е было 10 лет.
Аноним 18/07/22 Пнд 14:29:57 #341 №591628 
>>591575
Ебло, нахуй такая свобода не сдалась. Это анархия была и полный пиздец. Лучше уж пыньская стабильность, нахуй нужны эти банды сынов шлюх
Аноним 18/07/22 Пнд 14:40:18 #342 №591635 
>>591628
+15 рубликов и горстку гривен
Аноним 18/07/22 Пнд 15:15:44 #343 №591644 
>>588639
>Пропаганда вегетарианства и голодания для усугубления дефицита редких элементов, больше всего нужных ЦНС
Вот тут ты проебался, вегетарианство и голодание полезно
Аноним 18/07/22 Пнд 16:32:01 #344 №591660 
>>591644
Полезно жрать в меру, не забивая желудок до отказа. Полное вегетарианство скорее бесполезно - ты глянь на вегетарианцев/веганов, как они хреново выглядят, обдвачевавшись на своих диетах.
> голодание
Один день максимум, да и то, в желудок нужно что-то кинуть, хотя бы кефир с яблоком.

Суть в том, чтобы есть нормальную еду и часто маленькими порциями. В рационе должны быть овощи, фрукты, яйца, молочка, божественная гречка. Отварное мясо, рыба на пару - вот и всё. Такое питание даже двачер с пенсией по шизе сможет потянуть.
Не надо впихивать в себя килограммы овощей каждый день, или голодать по гайдам всяких "просветленных". Просто ешь полезные продукты в меру, и всё будет збс.
Аноним 18/07/22 Пнд 16:41:54 #345 №591661 
>>591660
Как же редко теперь встретишь адеквата по еде.
Аноним 18/07/22 Пнд 18:11:47 #346 №591678 
>>591660
Порция еды должна помещаться на ладони, и всё. Я не делать из желудку выгребную яму, куда сваливают всё подряд.

Вот збс ролик на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=S0koIzqIPic&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Аноним 18/07/22 Пнд 18:53:26 #347 №591683 
>>591660
>Суть в том, чтобы есть нормальную еду и часто маленькими порциями
Нет такого в природе, это последние 100 лет маркетологи придумали есть три раза в день плюс перекус, раньше не так было. Неделю слоняешься голодный потом находишь яблоню, отжираешься от пуза и всё опять по новой ходишь ищешь еду.
Аноним 18/07/22 Пнд 19:28:25 #348 №591694 
>>588629
Поц, ты не прав. И я объясню почему как только выйду из коматоза.
Аноним 18/07/22 Пнд 23:20:20 #349 №591764 
>>591092
Есть сцылки на архивач? Или скрины?
Аноним 19/07/22 Втр 11:40:08 #350 №591847 
>>591644
Люди-вегетарианцы зачастую отстают в умственном развитии от мясоедов.
Аноним 19/07/22 Втр 12:25:29 #351 №591868 
>>591847
У тебя есть пруфы или примеры? Я лично не вегетарианец, но считаю скорее наоборот. Потому что видел очень мало вегетарианцев, но те кого видал были конспирлогами. А это уже говорит об интеллекте. Сомневаться в мироустройстве глупый человек не может априори. Кроме того у меня почему то к вегетарианцам отношения по дефолту что то типа лёгкого уважения. Потому что я вот лично например просто не смог бы без мяса и мясных продуктов.
Аноним 19/07/22 Втр 13:50:54 #352 №591900 
>>591847
Хорошая попытка глистоносец, но нет. Возьму любого тупорылого ватника/вышиватника - он жрет мясо, иии?
Аноним 19/07/22 Втр 16:01:46 #353 №591923 
>>591644

Тебя крупно наебали. Вегетарианство и голодание ускоряют процесс истощения ЦНС, что способствует большей управляемости стада.
Аноним 19/07/22 Втр 17:21:09 #354 №591938 
>>591923
Как истощения ЦНС способствует большей управляемости? Где связь?
Аноним 19/07/22 Втр 23:37:57 #355 №592038 
>>591516
Только у того же Маска или Байдена детишки — тот ещё биомусор.
Аноним 19/07/22 Втр 23:39:18 #356 №592040 
>>591562
> люди
Селюкам норм как раз, понаехали в города из своих жёпп.
Аноним 20/07/22 Срд 00:25:52 #357 №592047 
>>591938

Взаимосвязь прямая. Есть у человека истощена ЦНС, ему могут сказать "Встань" и он может сначала встать, потом, может быть, подумать что он сделал и зачем.

Это обычный метод психической обработки в армии, в тюрьмах, при пытках, при женском воспитании и т.д.
Аноним 20/07/22 Срд 03:54:32 #358 №592066 
>>592040
Так лагеря обычно за городом...
Аноним 20/07/22 Срд 09:56:04 #359 №592111 
>>592047
> в армии
> в тюрьмах
> при пытках
> при женском воспитании
Вот это норм, обожаю тебя, анон!
Аноним 20/07/22 Срд 14:18:54 #360 №592153 
>>591683
Двачую. Сейчас из людей каких-то жвачных делают. Трехразовое, а тем более пятиразовое питание - очень коварная штука. Во-первых, человек, живя в таком режиме, целыми днями думает преимущественно о еде. Во-вторых, тратит на еду больше денег, ведь питаться целый день кастрюлей гречки надоедает уже через неделю. Мозг начинает требовать изысков и деликатесов, а тут, как раз, и ресторанчик неподалеку есть. В итоге, порции постепенно увеличиваются, желудок растягивается, простая еда ощущается пресной, и человек, сам того не заметив, превращается в жирную зажравшуюся мразь, которая тратит все деньги на глютаматное говно.
Аноним 20/07/22 Срд 14:31:13 #361 №592156 
>>592153
>простая еда ощущается пресной, и человек, сам того не заметив, превращается в жирную зажравшуюся мразь, которая тратит все деньги на глютаматное говно.
Всё так. Простая еда быстро надоедает, кажется пресной. Ни одной диеты больше 3 недель не держал. Не могу без фаст-фуда.
Аноним 20/07/22 Срд 15:15:31 #362 №592163 
>>592156
Зависимость от глютамата очень сильная, как от сахара и соли, но избавиться можно, со временем вкус вернется. Сам работал поваром, добавляли глютамат даже в обед для сотрудников, потому что на продуктах экономили, особенно на мясе, а с глютаматом можно даже 10 литровую кастрюлю вкусного куриного бульона из одного окорочка сварить. Ну вот все и подсели, от обычной еды без добавок воротили нос. Страшная штука.
Аноним 20/07/22 Срд 18:02:42 #363 №592205 
>>592156
А мне фаствуд пресный, вот только хочется его жрать и жрать.
Аноним 20/07/22 Срд 18:37:05 #364 №592212 
>>592156

Она приедается, потому что содержит ограниченный набор веществ, дефицит которых ты уже восполнил, организму нужны другие вещества, которых в рационе нет.

Поэтому люди любят разнообразие еды - чтобы получать широкий спектр разных веществ.
Аноним 21/07/22 Чтв 02:41:15 #365 №592291 
>>592212
Я люблю морскую капусту, обычную, замороженную в брикетах. Могу её почти каждый день есть в разных вариациях, йод в норме. Почему такой заёб?
Аноним 21/07/22 Чтв 05:26:08 #366 №592304 
>>592212
Ну это тоже верно. Но лично я так понял что смысл диеты когда дебичи жрут одну гречку или еще что нибудь - это просто вызвать отвращение к еде, на том и смысл диеты что ты просто перестаешь жрать, потому-что нахуй это говно уже не лезет, пусть чувство голода будет, но жрать я это уже не могу.

По крайней мере 3 моих диеты (каждая длилась почти месяц, там 3-4 недели было) этим и кончались, что я просто переставал поедать эту хуету либо забивай хуй так как вдруг задался вопросом "а нахуй я это делаю то" и не находил ответ.

Аноним 21/07/22 Чтв 07:21:39 #367 №592322 
>>592304
Сочувствую тебе... Хотя с другой стороны плюс жиробасов что вы много весите можете задавить чисто весом.

Я могу жрать хоть 7 раз в день, все без толку, остаюсь дрищом. Пробовал. Просто не поднимается вес и все тут. 26 лет а тело как у 14-летнего пиздюка
Аноним 21/07/22 Чтв 07:39:36 #368 №592328 
>>592322
Просто у тебя возраст хуйня. В 30 если будешь так продолжать быстро станешь скуфом.
Аноним 21/07/22 Чтв 11:17:34 #369 №592367 DELETED
>>592322
>26 лет а тело как у 14-летнего пиздюка
Аноним 21/07/22 Чтв 11:21:55 #370 №592370 
>>592328
Даже хз завидовать ему или нет. Я за свою жизнь толстел и худел раза 3-4. Прям реально набирая кило 20 и сбрасывая потом кило 20. Постоянно жирею - худею. Ну кроме последнего периода. Вот с 2016 набрал вес и уже 6 лет жирный, а до этого был спортивный стройный подтянутый. А там на фоне депрессухи проебал год жизни и разжирел. С тех пор так и не сбросил. Раньше само собой было. Само собой набралось само собой похуделось. А теперь видимо надо усилия прилагать чтоб похудеть, а лень пиздец...
Аноним 21/07/22 Чтв 15:16:03 #371 №592417 DELETED
>>592367
Твой батя?
Аноним 21/07/22 Чтв 15:46:01 #372 №592425 
Вот я пост высрал - >>592424 → - думаю по теме треда.

В конце концов обрубание связи с семьёй и осознание того что ты один - разве это не подавляет волю? Один ты слаб. А если ты не просто один, а ещё один без корней - ты просто ничтожество.
Аноним 21/07/22 Чтв 15:54:19 #373 №592428 
>>592425
Какие у тебя корни, корнишон? Тебя высрали в богом забытом посёлке, откуда сбежать можно было только через универ и распределение. Сидел бы в своей пердяевке за столом по 40 человек. Нет же, в город сбежал.
Аноним 21/07/22 Чтв 16:01:22 #374 №592432 
>>592038
Ну так они ими не занимаются. Маск компаниями своими занят, пиздежом и еблей шлюх, Бидон таблетки пьет, а по молодости не знаю чем занимался. Короче детьми надо заниматься, чтобы их дегенеративная культура не поглотила. Особенно в наше время ребенком быть очень опасно в духовно-морально-волевом плане, если не следить и не задумываться, то прямо с детства подсадят на сладкое, обколят вакцинами, убьют внимание и волю неконтролируемыми информационными потоками. В итоге вырастет слабый безвольный человек, которым можно вертеть как хочешь. А уж если еще на антидепрессанты подсадить, то это еще круче.
Аноним 21/07/22 Чтв 16:14:56 #375 №592437 
>>592428 - безродный пëс порвался, несите следующего

я городской если что, даунита
Аноним 21/07/22 Чтв 16:15:44 #376 №592438 
>>592432
>подсадят на сладкое
Шиз который зелёную гречку ест по 4 кило в день, ты?
Аноним 21/07/22 Чтв 17:24:45 #377 №592457 DELETED
>>592417
Аноним 21/07/22 Чтв 18:38:58 #378 №592477 DELETED
>>592457
>>592367
Срыгни, ребëнок. Тут взрослые дяди обсуждают как им спасти будущие поколения или хотя бы самих себя, а ты мешаешься. Иди в игрульки поиграй за компьютером лучше.
Аноним 21/07/22 Чтв 20:47:26 #379 №592511 
>>592291

Морская капуста не усваивается нихрена, она выходит почти в том же виде, в котором входит. Йод в экосистеме и промышленный - разные вещи.

Аноним 21/07/22 Чтв 20:49:37 #380 №592512 
>>592304

"Диеты" обычно так сформированы, чтобы максимально заебать. У нормальных диет есть конкретная ЦЕЛЬ, достижимая и проверяемая за короткий период. Это не сферическое в вакууме "правильное питание". Диета - изначально медицинское явление.

sage[mailto:sage] Аноним 21/07/22 Чтв 21:01:33 #381 №592516 
IMG20220313143128390.jpg
>>581732 (OP)
>ЗОГ использует для подавления воли человека
>человека
ЗОГ и есть люди.
А мы роботы.
До тебя еще не дошло?
Аноним 22/07/22 Птн 00:20:15 #382 №592548 DELETED
>>592477
>Срыгни, ребëнок. Тут взрослые дяди обсуждают как им спасти будущие поколения или хотя бы самих себя, а ты мешаешься. Иди в игрульки поиграй за компьютером лучше.
Аноним 22/07/22 Птн 03:23:53 #383 №592568 
>>592516 - этого серуна в каждом треде обоссали уже, зачем он продолжает литрами мочу пить ума не приложу...
Аноним 22/07/22 Птн 05:23:09 #384 №592577 DELETED
>>592477
>как им спасти будущие поколения или хотя бы самих себя
Себя конечно, нормальному анону похуй на зумерков.
Аноним 22/07/22 Птн 10:05:13 #385 №592597 
>>592438
Нет, я больше по зеленой чечевице. Так сладкое и правда вызывает дикую зависимость и детям она прививается с раннего детства. Еще и методами вознаграждения за хорошее поведение. То есть формируется связь, сделал хорошее - получил конфетку. Конфетка = хорошо. Но этим создается тяготение к сахару и потом человек постоянно будет хотеть именно большого количества сахарка, ему не будет хватать его во фруктах, овощах, нужно будет обязательно брать современные продукты с переизбытком сахара.
А отсюда уже урон здоровью зубов, лишний вес, возможное развитие диабета, проблемы с кожей у некоторых и т.д.
Аноним 22/07/22 Птн 11:10:10 #386 №592604 
>>592597
Это только в богатых семьях. Мне в детстве раз в день давали дольку гематогена
sage[mailto:sage] Аноним 22/07/22 Птн 11:50:18 #387 №592613 
IMG20220722114923191.jpg
>>592568
Ты ёбнутый?
Аноним 22/07/22 Птн 11:59:00 #388 №592616 
>>592597
Чел, какая зависимость от сладкого? Совсем ебобо? Люди хотят есть то чего требует их организм. Питание носит частично инстинктивный характер. Если тебе чего-то недостаёт - ты этого хочешь. Это не зависимость. И те кто жрут постоянно сладкое потому-что им вкусно это тоже не зависимость. Зависимость это когда если ты не поешь сладкого у тебя есть последствия какие-то. Типа ломка у наркоманов. От сладкого такого нет даже близко.
Аноним 22/07/22 Птн 12:23:18 #389 №592621 
openheimer.jpg
>>591694
>>588629

>Ни один ученый не жаловался на усталость и выгорание.
Сие утверждение ложно. Деятельность современного "ученого" состоит из вечной погони за грантами, за финансированием. Требуется постоянно клепать статьи, в которых даже может и не быть каких-то результатов, какой-то особой новизны или интересности. Главное опубликоваться и чтобы тебя цитировали, иначе потом выбивать финансирование будет сложно. Получается так, что люди гоняются за модными темами, а не за своими интересами. В общем публикации-публикации-публикации и еще раз публикации (которые прочтет человек 5). Причем финансирование урезается много где и работники постоянно борются за эти крохи. В США это уже совсем в ужас переросло, в РФ не знаю как. В Европе и США еще сейчас переизбыток PhD студентов и выпускников, то есть финансов мало, а людей много, гиперконкуренция с непонятным результатом. К тому же все очень узко специализируются и можно попасть в ловушку своей специализации, когда у ученого "1" результаты исследований иссякнут и нужно будет переходить в другую область, на другие методологии, но так как людей куча, то профессорам и заведующим лабораториями проще сразу взять человека у которого уже будут нужные компетенции в области, в которую хочет перейти ученый "1".
Интересные статьи по теме:
http://mixailkain.net/posts/academia-101.html
http://mixailkain.net/posts/beyond-science.html
http://blog.devicerandom.org/2011/02/18/getting-a-life/
http://yangxiao.cs.ua.edu/Don%27t%20Become%20a%20Scientist!.htm
Ну и вообще можно кучу всего нарыть если полазить по интернетам этим вашим. На реддите можно полистать сабреддиты r/AskAcademia, r/GradSchool, там много боли. Харкач тоже можно полистать, например https://2ch.hk/sci/res/560483.html, в архиваче можно много по науке и аспирантуре нарыть.

>Научная деятельность это не рабство.
Для студентов рабство. Они полностью находятся во власти своего научника. Там огромное поле для того, чтобы поднасрать, если студент не будет полностью подчиняться научнику.
Вообще научная деятельность сильно романтизируется, можно начитаться книжек об открытиях разных, о работе ученых. Ну и размечтаться. Но сейчас время уже другое настало. Книжки Фейнмана, книжки об открытии ДНК (Двойная спираль Уотсона), советские книжки про физиков, это уже все прошлое, которое слабо соотносится с современными реалиями. Лучше рэп писать
>Даже работа инженера и программиста не рабство, если это не 40-дневная неделя.
Смотря как посмотреть. Задачи спускаются сверху, ты должен их выполнять, обычно простора для творчества мало. Бывает множество натурально гумозных задач и рутины. Работа может быть абсолютно бессмысленной, то есть команда может делать продукт или решение, которое никому не нужно или наоборот даже будет вредить кому-то (привет цифровым гулагам). Тут мне лень расписывать, может другие аноны подключатся.
Аноним 22/07/22 Птн 12:56:22 #390 №592630 
>>592621
>Тут мне лень расписывать, может другие аноны подключатся
Программисты такое же рабство. Нихуя личной жизни нет, РАБотаешь дохуя. Разве что ЗП заебатая, но в остальном такое же рабство
Аноним 22/07/22 Птн 13:39:55 #391 №592643 
>>592630
Да, это в целом известно многим. Просто может кто-то с большей аргументацией, примерами и ссылками пояснил бы еще.
Аноним 22/07/22 Птн 15:02:44 #392 №592684 
>>592604
В среднем классе. Хотя сейчас даже самые нищуки могут позволить себе сладости.
Аноним 22/07/22 Птн 15:39:23 #393 №592693 DELETED
>>592577
На зумерков то похуй, но о своём потомстве то надо думать. О нормальной семье и продолжении рода
Аноним 23/07/22 Суб 00:21:48 #394 №592855 
>>592604
>гематогена
В курсе, что его из донорской кровищи делают?
sage[mailto:sage] Аноним 23/07/22 Суб 01:39:14 #395 №592866 
VID20220402002046914.mp4
>>592855
>донорской кровищи
Аноним 23/07/22 Суб 04:59:50 #396 №592882 
29b0c7eeb567bc76c0a83021f3210348.jpg
>>592866
Пошёл нахуй, мочеглот
Аноним 23/07/22 Суб 17:49:42 #397 №593346 
>>592855
Пруфы?

Ну и офк какой смысл так делать если гематоген дешёвый а кровь дорогая? Невыгодно
Аноним 23/07/22 Суб 20:31:29 #398 №594176 
>>582337
Каннабис подавляет волю и в целом понижает интеллект (в долгосрочной перспективе)
Аноним 23/07/22 Суб 22:06:57 #399 №594782 
>>593346
>Пруфы?
О чём ты? Тут у нас, в зогаче, принимают на веру любой пук, так или иначе противоречащий официальщине.
Аноним 24/07/22 Вск 01:20:52 #400 №595585 
поч никто не говорит о порно, как о мощнейшем инструменте для подавления вашей воли?
Аноним 24/07/22 Вск 06:28:57 #401 №595910 
>>594782
Неправда. Принимают то что логично и выстроено. Может и без конкретных пруфов, но с доводами и аргументами. А вот как раз просто рандомвспуки никто не принимает.
Аноним 24/07/22 Вск 06:39:33 #402 №595916 
>>595585
А как конкретно порно подавляет волю? Это лишь отдельный элемент целой системы. Максимум что оно (конкретно порно) делает - это еще больше раздувает пиздорынок, увеличивая цену пизды и выкидывая из вагинокапитализма больше мужиков, порождая инцелов и всяких омежек, которых наличие порно вполне устраивает как пиздозаменитель. Благодаря порно сейчас ситуация на рынке пизды буквально по Парето 80 на 20. 80% баб ебутся с 20% мужиков. И только вдоволь наебавшись и захотев остепениться они уже будут выбирать из оставшихся 80% куколдов, которые "дождалися". НО порно лишь часть программ поддерживающих систему. У нас есть еще всякие онлифансы, вебкам, кроме того сам факт дикого расслоения общества сильно решает, не говоря о том, что современный социум стимулирует и разгоняет токсичную женственность. Человек попавший в наше время даже банально из каких-нибудь 50-х просто охуел бы от разрыва культурного шаблона.

Подавляет ли это волю? Естественно. Смотрите пирамиду Маслоу. Мужчина движе мир и меняет мир, но если большинство мужчин без бабы не способны преодолеть даже первую ступень своих потребностей и как бы они не старались, будет хуёво, потому-что инстинкты тяжело преодолеть. Куда там до вершины, если с подножия половину своей жизни не может подняться 80% мужчин?

Сама система устроена для подавления мужской воли путём исключение возможности удовлетворить одну из потребностей. Де-факто это равносильно тому чтобы вода или еда стала дефицитом. Так что порно - это просто порно, часть системы, нужно смотреть шире. Вся ситуация сейчас это пиздец.
Аноним 24/07/22 Вск 07:46:21 #403 №595964 
16571005138452.png
>>595916
>пиздорынок
>цена пизды
>вагинокапитализм
>инцелы
>токсичная женственность
>пирамида Маслоу
Аноним 24/07/22 Вск 08:13:24 #404 №595980 
>>595964
Это анонимный форум, здесь аватарки запрещены.
Аноним 24/07/22 Вск 08:29:27 #405 №595993 
>>595980
Вагинозависимый, не бухти
Аноним 24/07/22 Вск 11:05:57 #406 №596207 
>>595964
А в чем он не прав? Не удовлетворена потребность 1 уровня - невозможно двигаться дальше. Человек так и остаётся на уровне животного. О каком саморазвитии может идти речь если ты даже базовые биопотребности не можешь решить вроде пожрать, поспать, свою женщину выебать?
Аноним 24/07/22 Вск 13:11:35 #407 №596722 
>>596207
Трение половыми органами никакой базовой потребностью 1 уровня не явлется
Аноним 24/07/22 Вск 13:13:35 #408 №596732 
>>596722
Если никогда не делал этого, то да, согласен, ибо не может быть потребностью то, о чём изначально не имеешь представления.
Аноним 24/07/22 Вск 13:25:52 #409 №596795 
>>592616
Лол, это что-то уровня стекломойной пидорахи, которая орёт, что не алкоголик я ряяя!
Аноним 24/07/22 Вск 15:34:47 #410 №597430 
16375879560780.jpg
>>596795
>что-то уровня стекломойной пидорахи
Аноним 24/07/22 Вск 15:37:26 #411 №597437 
>>596732
Тогда почему подростки дрочат? Откуда спермотоксикоз? Откуда инстинкты? Откуда желание трахаться весной? Даже если никогда ещё не делал - природу не наебешь. Мы же не големы. Мы животные.
>>596722
Тыскозал? Это лишь попытка отрицать очевидное. Неприятно признавать, что без ебли тебе сложнее развиваться? Потому что будешь думать о ней. И так и сяк эти мысли будут вытеснять любые другие, потому что эта потребность предыдущего уровня.
Аноним 24/07/22 Вск 16:05:29 #412 №597573 
image.png
>>597437
>Тогда почему подростки дрочат? Откуда спермотоксикоз?
Жиды распостраняют порно и эротику и говорят через врачей-экспердов что дрочить полезно.
>Неприятно признавать, что без ебли тебе сложнее развиваться?
Тыскозал? Не сложнее. Почему сбережение жиненных сил должно усложнять развитие?
>Потому что будешь думать о ней. И так и сяк эти мысли будут вытеснять любые другие, потому что эта потребность предыдущего уровня.
Озабоченный сойджек, спокуха.
Аноним 24/07/22 Вск 16:20:28 #413 №597633 
>>597437
>Тогда почему подростки дрочат?
Видишь ли, вопреки утверждениям профессиональных инцелов, дрочка и ёбля это не одно и то же. Попробовав раз, человеку простого наяривания будет мало, ибо он будет знать что можно ещё лучше.
Поэтому я всегда рекомендую всем, у кого проблемы с противоположным полом не важно по какой причине - всратость, душность, отсутствие мужских качеств и тд., даже не пытаться искать бабу, ведь по закону больших чисел одна в какой-то момент даст, потом сольётся, а новую найти такому человеку ну очень сложно, отсюда проблемы и комплексы вдобавок к существующим
Аноним 24/07/22 Вск 16:55:09 #414 №597789 
>>597573
>Жиды распостраняют порно и эротику и говорят через врачей-экспердов что дрочить полезно
Так они и беспорядочный половой образ жизни пропагандируют. Непоследовательно как то.
Аноним 24/07/22 Вск 17:02:59 #415 №597825 
16332935836900.jpg
>>596722
Изя, потоньше
Аноним 24/07/22 Вск 18:43:58 #416 №598160 
>>597789
А что непоследовательного? Кто-то сливается дрочевом, кто-то посоциализированней беспорядочным траханьем (а часто и тем и тем разом).
>>597825
Обоснуй высер, дрочилла.
Аноним 24/07/22 Вск 18:48:10 #417 №598176 
>>592153
>>591683
Так че, надо типа раз в день нажираться как скотина? Или ещё реже? Типа как лев пожрал раз в три дня и доволен?

Чушь какая то. Когда ешь часто но редко желудок постоянно переваривает пищу и тратит колории. Мало того что пища хорошо усваивается, так ещё и не толстеешь, ведь постоянно работает организм. Плюс со стулом проблем не будет.
Аноним 24/07/22 Вск 18:50:00 #418 №598180 
>>598160
Всё последовательно. Просто беспорядочная половая жизнь это пропаганда для женщин. А порно, куколдизм и инцельство для мужчин. Изи уничтожение цивилизации.
Аноним 24/07/22 Вск 19:05:31 #419 №598217 
16576408850901.jpg
>>598180
>Всё последовательно. Просто беспорядочная половая жизнь это пропаганда для женщин. А порно, куколдизм и инцельство для мужчин. Изи уничтожение цивилизации.
Аноним 24/07/22 Вск 19:08:52 #420 №598227 
>>598217
Пиздец ты даун, пожри картошки жареной и подрочи на трапов.
Аноним 24/07/22 Вск 19:10:13 #421 №598231 
>>597573
>Жиды распостраняют порно и эротику и говорят через врачей-экспердов что дрочить полезно
Да, и солнце восходит лишь по велению жыдофф
Аноним 24/07/22 Вск 19:11:49 #422 №598236 
>>598231
Залетун с /б, срыгос обратно в свою помойку быра.
Аноним 24/07/22 Вск 21:41:30 #423 №598592 
>>598176
Хороший гой. Кушай, как травоядное.
Аноним 25/07/22 Пнд 03:45:41 #424 №599242 
>>598592
Как всеядное, тупица.
Аноним 25/07/22 Пнд 05:15:18 #425 №599257 
>>598592
Собака всеядное животное как человек. Собака которую кормят несколько раз в день чувствует себя заебись. Чем человек отличается?
Аноним 25/07/22 Пнд 06:09:13 #426 №599267 
>>598176
>ешь часто но редко
Шта?

Аноним 25/07/22 Пнд 09:15:58 #427 №599318 
>>592153
Уууу суки не хатят жрать брюхву для швятого построения сациализма для барена
Аноним 25/07/22 Пнд 10:51:09 #428 №599362 
>>591516
>Всё у них нормально с семейными ценностями.
Это у того маска, у которого сын пол меняет?
sage[mailto:sage] Аноним 25/07/22 Пнд 11:12:23 #429 №599368 
>>598227
>подрочи на трапов
Зачем проецируешь, инцелоид?
Аноним 25/07/22 Пнд 11:39:29 #430 №599385 
>>592432
> Короче детьми надо заниматься
Ты думаешь, у этих двух уебищ не было возможности банально купить услуги няни?
Аноним 25/07/22 Пнд 12:43:12 #431 №599489 
>>599242
>>599257
Сытый человек послушен и безынициативен. Посмотрите на японцев, с их приемами пищи по таймеру, например. Это жиды сказали вам, что вы всеядные, заставили сравнивать себя с псами, а вы и рады. Кошки, вон, тоже овес любят пожевать после мясца, они тоже всеядные? Периодическое голодание бафает разум и волю, ведь надо искать пищу и двигаться, а не спать, завязывая жирок.
Аноним 25/07/22 Пнд 12:44:02 #432 №599490 
>>599318
Что, глютаматозависимый, узнал себя?
Аноним 25/07/22 Пнд 13:25:08 #433 №599541 
>>599489
>жиды сказали вам, что вы всеядные
Жиды сказали нам это до того как сами вообще появились? А ты умён (нет)
Аноним 25/07/22 Пнд 13:58:53 #434 №599611 
>>599489
>Периодическое голодание бафает разум и волю
И многого ли ты достиг со своей бафнутой волей?
Аноним 25/07/22 Пнд 14:18:09 #435 №599651 
>>599611
А что ты воспринимаешь под "многого"? Дай угадаю -- количества резаной бумаги для покупки игрушек для быдла (машинки, квартирки)?
Аноним 25/07/22 Пнд 14:21:40 #436 №599653 
>>599651
Ответь что воспринимаешь под "многим" ты.
Не нравятся резаные бумажки как мера успеха? Пожалуйста. Мне тоже не нравятся. Какова твоя мера? Чего достиг своей бафнутой волей ты. Моя то воля скорее наоборот, на мне curse висит от жидомагов, ещё пара дебафов неприятных. С волей все очень хуево. Я это признаю.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:11:56 #437 №599819 
>>582158
>Ты ебучая жидоблядь. Всё у них есть, если не инструкции, то устно это всё есть. Держать людей в говне - их задача. И они её реализуют
Дакнëнок, там такие же гойские свиньи как и ты работают. Ещё и за копейки. Какие нахуй жиды?
Аноним 25/07/22 Пнд 19:28:46 #438 №599880 
Вас хуй поймёшь, то патриархат заебись, то бабы не нужны и дети это пиздец. Типичная мысля долбаеба, который даже не хочет попытаться сделать мир лучше. Воспитай хотя бы 3 ребёнка, вложи в него все свои знания и воспитание, может и выберемся из этой ямы дерьма либерастского. Ебучие обиженки общаются со шлюхами, а потом ноют что бабы у них ебутся со всеми подряд. Так выбери нормальную по уму, а не по сиське/жопке, тупой долбаеб. Кто писал про то что сейчас идёт продвижение деторождения, посмотри статистику сколько детей рожали в 1900 и тд годах и сейчас. Ебаные совкоблядские мужланы, которые спивались и бросали свои семьи, оставляли детей с матерью, и эти дети воспитывались ей одной, очевидно что ничего хорошего из этого не выйдет. Появляются вот такие ебаклашки, которые думают что ребёнок мешает ходить в спортзал 3 раза в неделю (ебать достижение).
Аноним 25/07/22 Пнд 19:31:13 #439 №599887 
А ещё, тупой парашник, который считает что одному жить заебись, поздравляю, поддаешься типичному европейскому оскотиниванию, где люди только и делают что бегут за баблом и живут до 40 лет одни. И в чем польза? Вырождение белых? Ура, ты молодец, ебучий хохол
Аноним 25/07/22 Пнд 19:45:35 #440 №599909 
>>599653
> Какова твоя мера?
Я начал понимать своё тело, и что есть факторы, которые тормозят твоё движение туда, куда ты хочешь. В моём случае голодание помогало мне сосредотачиваться на работе над моим проектом. При сыроедении вес уходил, и чувство пустого кишечника и желудка давало мне лёгкость в движении, поднятие настроение и похуистического отношения к жизни нормиса.

> на мне curse висит от жидомагов, ещё пара дебафов неприятных
После ритуала отречения от христианского эгрегора, на мне повис адовый аналог ВСД с псих. отклонениями, полным рассинхроном органов, шизой, при этом все анализы показывали полный "ок". Обратиться было не к кому, врачи разводили руками безполезные бляди, я два-три года жил, не высовываясь никуда, и тогда осознал, что воевать против эгрегоров не стоит. В принципе больше не лезу никуда, живу своей жизнью, и меня не трогают.
Аноним 25/07/22 Пнд 20:20:21 #441 №599939 
>>599611
Не достиг, а осознал.
Аноним 25/07/22 Пнд 20:27:25 #442 №599942 
>>582519
тоже задумался об этом после чтения Пелевина
Где можно вскрыть по подробней? Интересует больше женская психология и методология давления на их курьи мозги через рекламу. Я думаю что все так и есть как ты написал
Гениальный шаг, капиталисты ебучие
Но мы вас выебем
Пролетарии, соединяйтесь!
Аноним 25/07/22 Пнд 20:50:13 #443 №599952 
>>599942
> на их курьи мозги
Как будто у хуеносцев мозги не куриные. ОЛОЛО, СМАРИ, КАМРИ В САЛОНЕ НОВАЯ С АГРЕССИВНЫМ ДИЗАЙНОМ, ОЛОЛО, НАДО ТАТУ КАК У МАКГРЕГОРА, ОЛОЛО, БОРОДА - ПРИЗНАК БРУТАЛЬНОСТИ, ОЛОЛОЛОЛОЛО
Аноним 25/07/22 Пнд 20:55:06 #444 №599958 
>>599952
Зачем ты рушишь инцельский манямирок? Они в нём Мужчины, а не эти ваши селёдки, леваки и куколды.
Аноним 25/07/22 Пнд 21:06:06 #445 №599967 
>>599958
Прости, бро. Выпил медовухи, немного развезло. Был неправ, у нас лучшие сильные Мужчины, которые 8 марта штурмуют в очередях цветочные магазины, чтобы поздравить своих Женщин, и извиниться, что не принесли букет 08.03 в 00:01 прямо в постель вместе с анилингусом.
Аноним 25/07/22 Пнд 22:08:38 #446 №600039 
>>599887
Обратная сторона этого плодиться, брать кредиты и крутить колесо системы, зато больше белых рабов, молодец.
Аноним 26/07/22 Втр 03:20:32 #447 №600141 
>>599880
>>599887
Базированно.
>>599939
Осознание это ровным счётом нихуя.
Аноним 26/07/22 Втр 08:51:12 #448 №600208 
>>600039
>брать кредиты и крутить колесо системы
Сори но такой хуйни никогда не понимал и до сих пор не пойму. Кто заставляет брать кредиты? Я понимаю тех кто берёт кредиты. Но ведь никто не заставляет. Это всё добровольно. Ситуации офк разные бывают, но подавляющее большинство кредитов и те о которых говорю я - это просто нежелание ждать.

Банально - кредит на съём жилья. Можно пожить с мамкой лишний годик и накопить денег на годовой съём жилья. А можно взять кредит и по итогу прожить год на съёмной хате, заплатив как за 2 года жидобанку. Именно так сделал один мой друган. Но зато с девушкой вместе живёт, хоть и должен банку дохуища бабла. Не стал годик терпеть чтобы подкопить и было не накладно.

То же самое с жоповозками. Можно взять кредит и ездить сейчас, по итогу заплатив банку цену за 2-3 таких машины. А можно два года ездить на метро/общ.транспорте и купить машину по средствам.

И это касается всего. Никто не заставляет брать кредиты. Система стимулирует это делать, популяризирует жизнь в кредит, провоцирует на это, но не заставляет. Всё наша воля.
Аноним 26/07/22 Втр 09:50:36 #449 №600221 
>>582194
>80ники адекваты
Те самые жертвы сексуальной революции в России и развала морали? Вот это адекватные ага. Чья молодость пришлась на конец 90-х. Ни разу не сломанные люди. Окстись, додич. Рождённые на стыке веков всегда получается самыми лучшими. Всю историю. 90-ники любого века.
Аноним 26/07/22 Втр 10:14:16 #450 №600229 
>>600208
А на 10 лет кредиты не дают? Я просто не в курсе. Например 2 года анально выплачивать по 100к за жоповозку такое себе, а вот если растянуть на 10 лет то уже любой васян может себе позволить.
Аноним 26/07/22 Втр 11:49:00 #451 №600240 
>>600208
>То же самое с жоповозками. Можно взять кредит и ездить сейчас, по итогу заплатив банку цену за 2-3 таких машины. А можно два года ездить на метро/общ.транспорте и купить машину по средствам.

Через 2-3 года баба Пыпа делает многоходовочку и ты вместо машины покупаешь москвич за 700 тысяч. И инфляция 15 процентов.
Аноним 26/07/22 Втр 11:49:15 #452 №600241 
>>597633
>у кого проблемы с противоположным полом

А если никаких проблем нет , но бабу не особо и хочется ,то что ? хах перевёртыш прямо , у кого то есть проблемы и хочется бабу а не можется, а тут наоборот - по сути можно легко это сделать , но нету особо сильного желания . Это притом что с либидо всё нормально
Аноним 26/07/22 Втр 11:56:17 #453 №600242 
>>592322
>26 лет а тело как у 14-летнего пиздюка
Так наоборот радоваться должен. С этого свои профиты тоже могут быть . Хотя погоня за "профитами " такое себе дело . Специфическое
Аноним 26/07/22 Втр 11:59:45 #454 №600243 
>>592047
Ну такой себе пример . А если человек живёт один где то в лесу отшельником , практикуя голодание , кто ему будет команды давать то?
Аноним 26/07/22 Втр 12:05:46 #455 №600245 
>>600243
Бог.
Аноним 26/07/22 Втр 12:06:34 #456 №600246 
>>600242
Ну и какие профиты быть дрищом с бэбифейсом кроме вебкама и трапования? А жирничей всех уважают, все медиа персоны уважаемые жирные, на ютубе, в фильмах, бизнесмены все жирные и упитанные
Аноним 26/07/22 Втр 12:16:58 #457 №600247 
>>591520
>В детстве испытал когнитивный диссонанс от "отдыха" в летнем детском лагере. Просыпаться по распианию, есть по расписанию, строем, купание по расписанию, строем, "развлечения" по методичке, строем, спать по расписанию. И так 3 ебучих бесконечных недели.
Когда на второй раз хотели туда отправить, я закатил такую истерику... ух.

Но волю мне это подавило. Волю к нарушению "законов". Страх ИТК. Как представлю, что строем, по расписанию, минимум год...БЛЯ! НАХУЙ!

Какие то вы плюшевые прямо
Аноним 26/07/22 Втр 12:23:30 #458 №600251 
>>600241
Ну так живи и радуйся, чё сказать-то этим хотел?
Аноним 26/07/22 Втр 12:25:17 #459 №600252 
Меня родители хотели отдавать и в секцию, и в лагерь, даже в кадетское училище, но я проявлял ВОЛЮ и отказывался.
В школе я не был задиристым альфой, но прекрасно понимал что меня наёбывают и в какой системе нахожусь, поэтому никогда не подчинялся полностью учителям как другие. В универе тоже самое, очень много опускало глазки и выслушивали унижения, я же мог просто молча уйти и не терпеть унижений.

И что в итоге? В итоге сейчас я безвольно сычую дома, не в состоянии проявить ВОЛЮ и пытаться найти работу. А те, кто подчинялись, лизали зад и были безвольными хуилами на вершине успеха. Вооооот.
Аноним 26/07/22 Втр 12:28:15 #460 №600253 
>>600245
Вот именно . Баб то нету , там уже сам себе хозяин . Глянь на ютубе как живут отшельники , живут и в хуй не дуют . Даже видел молодых пацанов (уже почти мужичков) и тоже не жалуются , ходят довольные , одни плюсы . Но минусы найти можно как и в любой системе жизни . Если будет жизнь без минусов - мы не сможем так жить , в такой системе
Аноним 26/07/22 Втр 12:30:45 #461 №600254 
>>600251
>чё сказать-то этим хотел

То, что бывает и такое как у меня
Да и в принципе вообще есть куча вещей которые не укладываются в голову
Аноним 26/07/22 Втр 12:31:23 #462 №600255 
>>600253
>Баб то нету , там уже сам себе хозяин

Это какой уровень скуфидонства?
Аноним 26/07/22 Втр 12:38:00 #463 №600257 
>>600246
Я не знаю , думай, ищи профиты .
В любом положении можно найти плюсы
Если ты хочешь быть жирным , переезжай в США , если есть к кому и есть бабло . Там жрачка калорийная и всё такое. Там же первое место по жирному населению . Это конечно не весело , и ещё тот факт что там сейчас инфляция быстрыми темпами растёт , а бомжуючи жира особо не наберёшь .
Я тоже вес не могу набрать после армии , хотя когда мне было пол года отслужено я попал в больницу , а потом домой типо на карантин . Меня кормили - каждый день курочка жареная , я набрал свои рекордные 70 кг . Потом приехал в часть , опять начал бухать чифир и весь вес ушел в небытиё . Весной вес опустился до 56 . Было даже стрёмно , но сейчас уже 60 хотя бы . У меня рост 180
Аноним 26/07/22 Втр 14:04:06 #464 №600282 
>>600253
С чего бы это? Никто в такой никогда не жил. Почем знать?
Аноним 26/07/22 Втр 14:21:44 #465 №600289 
>>600282
Человек такое существо . Ему всё не так , всё не эдак . Разве ты не заметил? Обрати внимание как большинство людей постоянно жалуются , каждый период времени . Мы просто не можем жить без противоположностей . Представь себе идеальный мир , да мы бы там все от скуки сдохли . Это примерно образ рая или ада . Вечное наслаждение это вообще что? Короче это не для нас , нам надо действие и противодействие , победу и поражение , приятное и неприятное и так далее . Вот так как мы сейчас все живём, так мы и заслуживаем жить . Это всё из сознания исходит и выходит в мир .
Мы же всё таки в оболочке биоробота , как бы это приторно не звучало
Аноним 26/07/22 Втр 14:35:47 #466 №600294 
>>600289
А я бы попробовал блаженство и мой идеальный мир. Хотя бы на время. Заебался я страдать если честно. Хз мир такой или это я сам такой. Но рай бы хотя бы попробовать. Хотя бы прикоснуться хоть чуть чуть...

Аноним 26/07/22 Втр 14:54:59 #467 №600297 
>>600294
Мир вообще никакой , мы всё сами делаем
Не воспринимай это всё как страдание , ищи ключи
Я совсем недавно был в таком же состоянии как ты, но потом что то изменилось . Я не могу адекватно объяснить что . Но пожелал бы каждому такое .
А насчет идеального мира, нужно что бы это "идеально" шло из твоего восприятия непосредственно..
Да и не переживай , в любом случае что б ни произошло Это закончится . Даже если нас будут убивать жестко и мучительно , страдания тоже нужны оказалось, и не важно как ты проживешь , в любом случае даже если будет вечное небытие , это будет прекрасно , я понимаю что тебя тяготит , но не переживай , мы тут просто поиграть зашли)
Аноним 26/07/22 Втр 16:58:39 #468 №600347 
Берёшь квартиру в кредит на 25 лет, хуй знает как у вас, если брать кВ не в большом городе можно взять и под маленький процент, у меня. 2,7% годовых (квартира в пригороде), я плачу в месяц столько, сколько стоит арендная гавно квартира, только тут у меня есть все и никто в один день не придёт со словами съебывай у нас тут наш сынуля жить будет. Заебет платить - продаешь. В остальном можно жить по средствам
Аноним 26/07/22 Втр 17:39:11 #469 №600368 
>>581732 (OP)
Переизбыток информации, пропаганда. Это всё ломает волю, очевидно. Убеждать кого-то каждыми днями у обычного нормиса не выйдет, это надо огромное количество времени, так что еще и разбираться в тонкостях вопроса, что требует еще дополнительного времени. И тут вариантов мало, либо полностью забить на СМИ и пропаганду, либо шпарить методички, если ты стремящийся. Именно поэтому нынешнее мышление ЭКСПЕРТНОЕ, когда ты перестаёшь думать и осмыслять, а просто действуешь механически. Потому что нет ни сил, ни времени, ни понимания.
Аноним 26/07/22 Втр 18:10:45 #470 №600372 
>>600347
>я плачу в месяц столько, сколько стоит арендная гавно квартира, только тут у меня есть все и никто в один день не придёт со словами съебывай у нас тут наш сынуля жить будет
Вот это да, норм тема. Такая же хуйня с ипотекой у меня. Плачу в месяц чуууть чуть побольше чем стоит снимать такую же. Но зато это моя хата. Можно действительно использовать систему в свою пользу. Главное уметь всё понимать и рассчитывать

А учитывая рост цен на недвижимость и то что вокруг хаты которую я купил идут стройки во всю и даже метро планируется, то лет через 15 я смогу продать эту хату окупив не только все свои затраты на ипотеку, но еще и нехило так заработать. Особенно если реально станцию метро запилят рядом, простая хата в спальном районе вдруг сразу станет элитным жильём кек. Это любую инфляцию перебьёт

Но это конкретно индивидуальная ситуация, офк у всех по разному. Но систему можно и нужно юзать себе в пользу. Не одним же жидам выгоды
Аноним 26/07/22 Втр 18:16:01 #471 №600376 
>>600368
>Потому что нет ни сил, ни времени, ни понимания
ну ИМХО это всё контрится желанием
Если бы просто васёк город Пермь реально захотел разобраться в том как устроен мир вокруг него - он, как говаривал Петушидзе, узрил бы корень проблем

Просто васёк город Пермь не хочет этого, ибо а нахуя? Скучно, не интересно, хуйня какая-то и вообще ебать не должно

Я продолжаю толкать свою мысль (уже не первый год) о том, что всякое подавление воли в нашем мире всегда добровольно и с согласия гоя. Те люди что кукловодят миром боятся кармических законов. И по ним всегда требуется добровольное согласие и принятие, в противном случае ты чинишь вред. А вот если кто-то добровольно согласен с твоей подачи деградировать и быть твоим рабом - никаких последствий для твоей души нет. Обманывать тоже нельзя. А это и не ложь. Всё известно. Просто оно смешивается и создаётся хаос информации. Опять же, их карма чиста, ведь правду они тоже дают. Я хз считается ли это попыткой обмануть вселенские законы или чем-то подобным, но они в любом случае убеждены, что всё в порядке и они поступают легитимно
Аноним 26/07/22 Втр 18:48:41 #472 №600382 
>>600243

Проблема в том, что многое прошито изначально воспитанием. Пока человек всё это осознает, может пройти много времени.

Голодание вредно, его популяризируют, чтобы стадо стало ещё тупее и лучше управлялось.
Аноним 26/07/22 Втр 19:31:21 #473 №600402 
>>600376
Мог бы просто написать НАЧАТЬ С СЕБЯ. Слуга Сатаны всегда говорит витиевато чтобы суть ускользала или вообще не появлялась.
Аноним 26/07/22 Втр 19:32:49 #474 №600403 
281fc06d4dc1486eb977694e9d5139acce1600x853x0x24cropped1332x[...].jpg
>>600382
>Голодание вредно
Аноним 26/07/22 Втр 21:09:02 #475 №600450 
>>600382
> Голодание вредно
Твой максимальный срок голодания в часах?
Аноним 26/07/22 Втр 21:19:15 #476 №600460 
>>600450
8 часов и то когда спал. Я зажиточный человек и могу позволить себе питание. Не прибегая к лицемерию и Библии.
Аноним 26/07/22 Втр 22:06:17 #477 №600497 
>>600450

Я много экспериментировал, в том числе более полугода на подножном корму. Ты не на того нарвался, чтобы выёбываться, у меня богатый опыт экспериментов в области питания.

Голодать ни в коем случае нельзя. Есть нужно в меру по потребностям, избегая промышленной еды, йодированной соли. Лучше меньше, но чаще.

При наличии в рационе рыбы и натуральных молочных продуктов мясо не нужно.

Растительные жиры не заменяют животные. Почти всё о питании - ложь.

Большая часть растительной пищи практически не имеет питательной ценности, т.к. не переваривается, выходит почти в том же виде, в котором входит. Клетчатка нужна для перистальтики кишечника.

В основном минеральные вещества должны поступать с водой, дистиллированная вода - подготовка людей к потреблению фильтрованной воды из отходов, дистилляция самый простой способ её очистки.

Промышленные минеральные комплексы очень плохо усваиваются и малоэффективны. Размер частиц не тот, структура тоже часто не та.

Количество сахар в рационе большинства людей чрезмерно и в разы превосходит норму. Сахар нужен, но от больших его количеств люди глупеют. Большинство ноотропов помогает утилизировать глюкозу.

Соль обязательно нужна для большинства биохимических процессов, но тоже в меру. В принципе, нормы её потребления более-менее верны, но при активной деятельности потребность в соли может возрастать.

У алкоголя много полезных свойств, но в небольших количествах. Почти все о алкоголе - ложь. О никотине тоже врут.

Марихуану ни в коем случае курить нельзя. Ни в коем случае.
Аноним 26/07/22 Втр 22:08:14 #478 №600498 
16586646335072.jpg
>>600497
>Марихуану ни в коем случае курить нельзя. Ни в коем случае.

Водочку и боярку лучше! Нашенское зато!
Аноним 26/07/22 Втр 22:18:46 #479 №600505 
>>600498

Алкоголь даже в больших количествах намного безопаснее марихуаны.

Алкоголь пропагандировали для индустриальных рабочих и специалистов, которым нужно думать головой, чтобы они не бузили от нагрузки.

Небольшой процент спивается, для остальных больше пользы, чем вреда: обезболивание, нормализация работы ЦНС и ССД, и т.д.

Марихуана превращает людей в долбоёбов даже при умеренном потреблении изредка.

При этом она тоже выполняет функцию социального обезболивания, но намного жестче.
Аноним 26/07/22 Втр 22:24:43 #480 №600508 
>>600505
Путаешь с гашем. Индика это Навроде корвалола по эффекту
Аноним 26/07/22 Втр 23:05:43 #481 №600514 
>>600497
А обосновать сможешь свои умозаключения ?
Аноним 26/07/22 Втр 23:15:14 #482 №600517 
>>581733
мне в детстве(6-7 лет) однажды страшный сон приснился, и он был осознанным, но я не мог в нём ничего менять. с тех пор осознанных снов ни разу не было. Мне 17.
Аноним 26/07/22 Втр 23:54:10 #483 №600530 
>>600508

Не путаю.
Аноним 26/07/22 Втр 23:54:45 #484 №600531 
>>600514

Легко, но проще сразу посылать нахуй - больше толку.
Аноним 27/07/22 Срд 06:32:04 #485 №600591 
VID20220726201928137.mp4
>>600376
Вот вы поминаете в суе Петушидзе, а он побольше человек, в некотором смысле, чем остальные тянутели одеял в разделе, вкупе с мелкобуквенной окололахтой. Да и то, что он не огрызается, на "Петушидзе" в рядах приватнённой поросли - тоже показатель, стоицизм ли это некий или словленный дзен - х.з. ещё бы законил с поиском т.н. "жидов" - стереотипный нарратив для поиска фантомных врагов и увода прицела с себя реальным зогом - было бы збс.
Аноним 27/07/22 Срд 06:58:37 #486 №600592 
>>600517
>страшный сон приснился, и он был осознанным, но я не мог в нём ничего менять
Ты уверен что ты прямо во сне понял, что это сон, а не после него?
Ну и я хз как у других, но мне тоже в детстве приснился первый осознанный сон. И тоже кошмар. Тоже лет 6-7 было. Дома начали оживать и я увидел как гигантская хрущёвка стала злой, у неё появилось лицо из окон и балконов и она побежала на меня. Я начал было убегать но тут вдруг неожиданно понял что хуйня какая-то, это же сон. И дом резко стал обычным и все дома которые ожили вернулись на свои места. И после этого я начал всякое выдумывать и оно появлялось, я даже людей спавнил, но подробнее уже не помню. Я тогда еще даже не знал про понятие "осознанный сон".
Аноним 27/07/22 Срд 07:05:30 #487 №600593 
>>600592
Еще хотел добавить что больше всего осознанных снов снилось в период 13-16 лет когда начался спермотоксикоз и постоянно хотелось ебаться. И я любой сон превращал в еблю. Только понял что сон, сразу дропал сценарий и тпшился ебать какую-нибудь знакомую тянку.

Последние года осознанных снов нет. Слишком все реалистичные и простые. Невозможно понять что сон, увы. Приостановка неверия. Может системе не понравилось что я часто абузил сны, может я просто постарел и сны стали соответствующими (мне всего 25 но чувствую себя уже пиздец стариком, осознанный сон последний раз снился где-то в 22 года +/-)
Аноним 27/07/22 Срд 07:10:05 #488 №600594 
>>600591
Он огрызался когда я его так только начал называть. Он тогда еще был Чушидзе и "Петушидзе" не было в ходу. Он агрился, но не слишком. Скорее каждый раз подчеркивал что он понимает с каким аноном говорит именно из-за "Петушидзе". А потом даже сам себя так несколько раз называл нарочито подчеркивая что он хоть и Петушидзе, но прав. А я и не спорил, собственно. Петушидзе лично для меня один из самых уважаемых анонов на ЗОГаче. Да и для многих тоже. Мы даже когда его засираем делаем это с уважанеием. Ну комон, это же Петушидзе собственной персоной.

Жидогниль жидочурка гной
Аноним 27/07/22 Срд 07:15:09 #489 №600595 
IMG7827.mp4
>>600594
И всё же я настаиваю, что Петушидзе - это Эгоёб, потрёпанный в боях с жизнью. Аве ему, кем бы он не был.
Аноним 27/07/22 Срд 08:00:50 #490 №600597 
>>600208
есть потреб кредиты под 0-1% годовых, всё зависит от кредитного статуса кредитного потребителя, и иногда выгоднее взять что нибудь в кредит чем ждать инфляция прибавит 20% к стоимости товара поэтому кредит это очень хорошо
Аноним 27/07/22 Срд 08:03:15 #491 №600599 
>>600257
шаурма братан, шаурма
Аноним 27/07/22 Срд 08:04:55 #492 №600600 
raXAYrBQ4xQ.jpg
>>600597
>кредит это очень хорошо
Аноним 27/07/22 Срд 08:07:26 #493 №600601 
>>600530
трава заебись, быть долбоебом заебись, в чем проблема курить шмаль всю жизнь и потреблять инфо-контент или просто чилиться на солнышке? примитивно- да! но в наше время примитивность поведения велика фортуна и благодать
Аноним 27/07/22 Срд 08:11:01 #494 №600602 
>>582373
Конопля издревле используется для шитья одежды, канатов, парусины, масла, корма скотины.
Аноним 27/07/22 Срд 08:16:28 #495 №600603 
>>586722
В этом плане алко гораздо пагубнее травы. Вот пропаганда зелья вообще везде и всюду.
Аноним 27/07/22 Срд 08:32:03 #496 №600607 
>>600497
> более полугода на подножном корму
Ньюфаг.

> Голодать ни в коем случае нельзя
Можно и нужно. Нобелевскую премию наверное по ошибке выдали за аутофагию?

> При наличии в рационе рыбы и натуральных молочных продуктов мясо не нужно
Рыба иногда - ок, молочка - раковый яд и гной. Мясо не нужно, да.

> Большая часть растительной пищи практически не имеет питательной ценности
Не, ну это уже толсто.

> выходит почти в том же виде, в котором входит
Помогая с помощью энзимов переваривать себя же, в отличие от мясного мусора, забирающего до 80% энергии на переваривание.

> дистиллированная вода - подготовка людей к потреблению фильтрованной воды из отходов
Жир потёк с монитора. О каких минералах ты говоришь, о затварке из крана? Несколько гранул гималайской соли в на литр воды, и минералов за глаза.

> Сахар нужен
Не промышленный.

> Соль обязательно нужна для большинства биохимических процессов, но тоже в меру
Соль - это мощнейший наркотик.

> Почти все о алкоголе - ложь
Даже комментировать не буду.

> Марихуану ни в коем случае курить нельзя
Почему? Бохнокажэт?

> Ты не на того нарвался, чтобы выёбываться, у меня богатый опыт экспериментов в области питания
Ньюфаг ты в области питания. Сможешь сегодня же вечером 21км пробежать? Я -- легко. Могу перед этим ещё жимануть соточку, и вообще с весом поработать. Ах, да, я ж веган-пиздобол, у меня сил нет.
Аноним 27/07/22 Срд 08:32:18 #497 №600608 
>>586724
Дваждую. У нас за стеной живет такой двачер, орет матом тонким голосом и визжит как свинья, играет в какую-то онлайн дрочильню. Абсолютный неадекват.
Аноним 27/07/22 Срд 08:32:45 #498 №600609 
>>600531
Ну то есть не можешь.
Аноним 27/07/22 Срд 08:35:27 #499 №600610 
>>600505
У быдлоалкашки и мариванны разная целевая аудитория. В большинстве случаев умные люди изредка балуются травкой, тупое быдло постоянно вливает в себя спирт.
Аноним 27/07/22 Срд 08:40:47 #500 №600611 
>>581732 (OP)
ЗОМБОЯЩИК
О
М
Б
О
Я
Щ
И
К
Аноним 27/07/22 Срд 08:42:21 #501 №600612 
>>600610
>умные люди изредка балуются травкой
копиум
Аноним 27/07/22 Срд 08:42:45 #502 №600613 
>>600611
Спокуха, скуф, никто не смотрит ящик в 2022 году.
Аноним 27/07/22 Срд 08:43:10 #503 №600614 
>>600607
Анон, они достали ссаные тряпки за "Нобелевскую премию", ты же в зогаче.
Аноним 27/07/22 Срд 08:44:57 #504 №600616 
>>600610
Умные люди изредко выпивают бутылочку сидра или медовухи. Быдло постоянно дует траву и находится в неадеквате. Парируй.
Аноним 27/07/22 Срд 08:53:48 #505 №600617 
>>600616
Спасибо, что назвал меня умным, ибо никогда летом от алтайской медовухи не откажусь.

Насчёт быдла и травы -- у меня есть два знакомых с нестандартным мышлением, которые на кардинге и прочей подобной хуйнёй заработали очень неплохие бабки. Курили много травы. Есть и долбоёбы, которые курили, и скурились.

Насчёт быдла и алкашки -- так же есть знакомый, который всю жизнь бухает как сволочь, при этом тоже зарабатывает ооочень хорошие бабки, но ему дали старт родители, но тем не менее. Есть и долбоёбы, которые спились нахуй.

Так что "всё зависит от человека", но сам я не куру траву, но и не считаю, что употребляющие её -- тупее алкашей.
Аноним 27/07/22 Срд 08:57:11 #506 №600618 
>>600617
>ему дали старт родители, но тем не менее
Без тем не менее. Это обесценивает любые его достижения автоматом. Не проебать то что тебе дали много ума не надо.

мимо не родился с золотой ложкой во рту
Аноним 27/07/22 Срд 09:07:41 #507 №600620 
>>600618
> Не проебать то что тебе дали много ума не надо
Ну спооорно, есть и кто проёбывает, а есть кто приумножает.

Но в целом, конечно, те, кто в 20 лет хатку от родаков получает он и быстрее вливается в социум -- трахает тёлочек, не тратит лучшие годы на ипотеки и т. д. А есть те, кто тратит молодые силы на ипотеки и прочие кредиты, и в итоге сдувается к 35 годам, ничего не хочет.
Аноним 27/07/22 Срд 12:15:26 #508 №600661 
>>600592
>Ты уверен что ты прямо во сне понял, что это сон, а не после него?

Да. Правда, под конец. Сначала сон был добрым, я с друзьями праздновал день рождения, ничего не предвещало беды, но потом друзья убежали на кухню, и я остался один. По телевизору шла какая-то передача про преступления, я увидел, что голова женщины полицейского стала головой совы и смотрела прямо на меня. Потом я понял, что это сон, и стал щипать себя, чтобы проснутся(когда-то видел в мультике, что если ущипнуть себя во сне, то можно проснутся), но ничего не произошло. Всё это время меня как будто притягивало к телевизору, и когда я приблизился к нему вплотную, я проснулся.
Аноним 27/07/22 Срд 13:08:05 #509 №600678 
>>600531
А зачем кому то что то доказывать? Вот ты тут уже сколько напостил?
А толку? Для чего, для самоутвердения это всё?
У каждого своё мнение сейчас , просто заходят смотрят и всё. Никто ничего делать не хочет и всё . Мы такие как есть и заслужили быть такими и жить так .
Аноним 27/07/22 Срд 13:17:22 #510 №600684 
>>581946
С помидорами и табаком можешь расписать, как-то интуитивно роственниками кажутся, даже кабачки, почему-то. С них есть какой-то тонкий, но заметный наркотический пруль.
И насчёт глютена что скажешь? Отупляет, воспаление создаёт?
Аноним OP 27/07/22 Срд 15:29:55 #511 №600724 
Нужен ли перекат?
Перекат Аноним OP 27/07/22 Срд 15:50:38 #512 №600728 
Сюда:
https://2ch.hk/zog/res/600727.html

Аноним 27/07/22 Срд 17:17:02 #513 №600744 
>>600372
я даже больше скажу, с официальным трудоустройством мне вернули больше 200к налоговый вычет, а хата уже на лям дороже, так что в любом случае пока в плюсе
Аноним 31/07/22 Вск 17:00:38 #514 №601843 
Пердикс.jpg
>>591923
>Вегетарианство и голодание ускоряют процесс истощения ЦНС

С хуяли? Главный признак дегенерата: дегенерат с апломбом и безапеляционно любит задвигать какую-то хрень, которая существует только в его крошечном мозгочке (и появилась она там от бабушки (60%), от телевизора (35%), от кретина на улице, с которым в детстве лазил по гаражам (5%).

Если будешь плохо кушать - вывалятся зубы (это бабушка).
Питание должно быть регулярным (Малышева в телевизоре).
Охуенный бургер в макдональдсе! Котлета я ебу! (кретин за гаражами).

Ага. Истощение ЦНС у него, пиздец. Ты хоть понимаешь значение терминов, которые с глубокомысленным идиотизмом тут употребляешь?
Аноним 01/08/22 Пнд 08:53:40 #515 №602037 
>>600229
За 10 лет ты ещё больше бабок отдашь банку
Аноним 07/08/22 Вск 19:24:58 #516 №603271 
Без имени-1.jpg
>>600229
Ета че получается, быдлоид станет зумерочком с подпиской допустим не на спотик/етс хуйню, а на ЖОПОВОЗКУ???
Аноним 10/08/22 Срд 16:25:48 #517 №603982 
>>582704
База.
Аноним 10/08/22 Срд 16:28:24 #518 №603984 
>>582726
Как вычислить долбоёба? Он предлагает ПЕРЕЕХАТЬ. Унабомбер переехал и что в итоге? Напеерзжал к тебе зашеку.
Аноним 12/08/22 Птн 16:22:12 #519 №604501 
>>582369
Читайте Бодлера "Вино и гашиш как средства для расширения человеческой личности". Сразу поймете, почему в США форс травы, а в РФ форс алко
Аноним 16/09/22 Птн 02:31:24 #520 №614884 
>>582118
>по ночам часто бывает шум
Несколько лет назад стал слышать низкочастотный гул каждую ночь, когда выходил покурить на улицу. Более того, я ощущал какое-то негативное воздействие этого звука на психику (головокружение и сильная тревожность), а когда выезжал из города, внезапно отпускало и становилось гораздо легче. Четыре года назад переехал и с тех пор ничего подобного не слышал.
Аноним 17/09/22 Суб 21:39:52 #521 №615428 
image
image
>>614884
Двачую. Шум есть всегда на улице рядом с домом, просто слышно только ночью, когда нет гула машин. Шум как от трансформатора. Природу шума я ещё не изучал - либо от этой электровышки, либо от 5G вышки, которая стоит в 100м, укутанная древами и кроной;
Такое бывает, когда дают отопление и wifi-роутер касается тюля, а тот в свою очередь батарею. Подозреваю, что 5G вышка касается кроны, и создаёт тот гул.
Аноним 18/09/22 Вск 18:22:15 #522 №615678 
image
Это у меня вкус слишком низменный или та музыка правда немелодичный кал?
После covid-1984 заметил, что оркестры МАССОВО стали исполнят музыку модернистов. Я никогда её слушать не мог, для меня это немелодично и не красиво (а люди в комментах восторгаются).
Что думаешь по этому поводу?

https://www.youtube.com/watch?v=bRvlk8QvPYU
https://www.youtube.com/watch?v=SaqwNta-2us
https://www.youtube.com/watch?v=JdSf3MIO96c
https://www.youtube.com/watch?v=uPGRzOJhpsI
https://www.youtube.com/watch?v=JiO32fv4CRM
https://www.youtube.com/watch?v=-klnOLb_VBQ
https://www.youtube.com/watch?v=j_3YoeLz7Rc
https://www.youtube.com/watch?v=sdYRYbjCcJg
Аноним 18/09/22 Вск 18:25:35 #523 №615680 
Альзо напомню, что виолончелист Йойо Ма состоит в WEF

https://www.youtube.com/watch?v=KaH4-CY9TV0
https://www.youtube.com/watch?v=_L0GK7MA0LE
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения