Сохранен 23
https://2ch.hk/b/res/271047224.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 15/07/22 Птн 09:10:46 #1 №271047224 
изображение.png
ЧЕСТНЫХ ПОСТУПКОВ АНОНА ТРЕД #1.

Анонче. Пили стори про твои честные и благородные поступки.

Мой задел.
1. Иду раз по улице и лежит передо мной лопатник. Пнул его ногой, а тот раскрылся и явил мне красоту 20к рублей, его наполнявших. Памятуя о старом как мир разводе я огляделся. Невдалеке стояла небольшая толпа мужиков, пьющих пиво. Крикнул им, чтобы проверили карманы на предмет пропажи денег. Все проверили, пропаж не зафиксировали. Тогда поднял кошель и стал искать в нём визитки. Таковая обнаружилась. Позвонил по номеру и обрадовал владельца, что его пропажа найдена. Минут через 10 прибежал владелец и ему были торжественно возвращены его кровные.

2. Покупал цветы тянучке. Букет вышел тысячи в полторы. Оплачивал картой. Возникла какая-то проблема со связью и на терминал долго не приходило уведомление об оплате, а СМС от банка с суммой списания мне пришло. Показываю продавцу СМС и она отпустила меня с букетом. Как наверное догадался анон, имеющий дело с кассовыми терминалами, транзакция не прошла и деньги мне на карту вернулись. На следующий день пошёл в магазин и заплатил за букет, под непонимающим взглядом продавца.
Аноним 15/07/22 Птн 09:12:31 #2 №271047264 
Бамп
Аноним 15/07/22 Птн 09:21:27 #3 №271047481 
>>271047224 (OP)
Честно проебал в 2011 году 10 тыр по ппс это примерно 25 нонешних в маршрутке, но был настолько эмоционально истощен в тот период, что на пропажу было похуй абсолютно.
Аноним OP 15/07/22 Птн 09:27:31 #4 №271047614 
Лет 6 назад ехал на машине и увидел, что на дороге лежит автомобильный номер. Подобрал и выложил объявление в Одноклассниках. Пока оно пыталось помочь найти владельца, сел и подумал куда могла ехать машина. По моим тогдашним расчётам выходило, что машина должна быть недалеко от моего дома. Я ХЗ как пришёл к этому выводу, помню лишь итог — машина в радиусе километра от моего дома. Анон, на следующий день я взял номер под мышку и стал обходить все дворы в поисках машины. Я или в отпуске был, или это был выходной день, но часа за три я обошёл все намеченные дворы. Машины не нашлось. Я не особо расстроился, т.к. поиски машины я совместил с катанием коляски с ребёнком, которую всё равно нужно было катать.
Вечером по объявлению откликнулись. Оказалось, что он от машины какой-то пожилой пары, до дома которых я не дошёл буквально 50 метров. Соседний двор я проверил, а на их лишь глянул и решил, что он уже далеко. Номер вернул, ясен хер. Денег не брал.
Аноним 15/07/22 Птн 09:29:04 #5 №271047648 
>>271047224 (OP)
Дал алкашу 2 сиги и вызвал такси, иначе бы он замерз у сдох нахуй
sageАноним 15/07/22 Птн 09:49:48 #6 №271048226 
Не помню, но их было много
Аноним OP 15/07/22 Птн 09:51:57 #7 №271048284 
В школе я учился неплохо, но иногда подзабивал хуй на учёбу.
Как-то раз устроили нам самостоятельную по географии, к которой я ну совершенно не готовился. Рядом со мной сидел одноклассник Толян Юзернеймов привет, Толян, который учился хуже, но к самостоятельной был хоть как-то готов. Вот у него-то я самостоятельную и передрал. Но т.к. Толян готовился так себе, то в самостоятельной хватало ошибок. Как сейчас помню, что озеро Танганьика мы оба назвали Теньга.

Географичка проверила работы и выдала вердикт — ошибки у вас одинаковые, а значит Юзернеймов всё передрал у соседа по парте. Соседу трояк, а тебе, Толя, за списывание 2 балла.

Не дожидаясь реакции Толяна, я с места признаюсь, что списывал я. Что мне в итоге поставили — не помню.
Аноним 15/07/22 Птн 10:45:31 #8 №271049980 
16521954153840.jpg
16553349653620.jpg
16559182505962.jpg
>>271047224 (OP)
Выкладываю фуллы видосов и музычки. Был гигантский отсортированный архив, который год собирал потом психанул и удалил
В новой школе в 10-11 классе задавали на дом делать хуеву тучу всяких презентаций, рефератов и т.д. Помня, как многие материалы я скачивал и иногда безбожно копипастил, после выпуска из школы залил этот архив на пару сайтов с бесплатными рефератами и презентациями. Там были в том числе ориг задачки, которые наши учителя сами придумывали (то есть решений в открытом доступе нет на них)
Мотив мой таков до сих пор - я беру информацию из интернета и я должен что-то дать взамен для других.
В общаге часто помогал (не всем а только тем, кто нормально ко мне относился т.к я сыч домашний без скиллов в социализации) другим парнишам, которые туго соображали в математике и английском (в нашем дновузике было много ребят из пгт и деревень, где им егэ чуть ли не нарисовали на проходные а сами нихуя не учились в школе и знали в лучшем случае только дискриминант). Мне было просто по кайфу помочь хорошим людям. Взамен ничего не просил а они потом угощали меня хавкой - кто курицу тушёную с картошечкой принесёт или сет с бургер кинга. Кто просил "сыш да па братски а сделай брат чо ты как сыч чисто", тех вежливо посылал.
Аноним 15/07/22 Птн 10:49:34 #9 №271050142 
>>271047224 (OP)
Молодец, анонче.
Сам могу вспомнить только момент, когда мне выдали сдачу больше положенной, а об этом я узнал вообще чисто случайно. Потом отдал лишнее под те же непонятки продавца. Так бы сделал на моём месте любой уважающий себя человек.
Аноним 15/07/22 Птн 10:51:36 #10 №271050225 
>>271047224 (OP)
>Покупал цветы тянучке
Пиздец нормис-куколд-идиот
Аноним 15/07/22 Птн 10:54:18 #11 №271050320 
>>271047224 (OP)
Довел ограбленного и избитого мужика до подъезда и скорую вызвал. Дело было в 5 утра, зимой, на улице -20, а он в нателке на льду в луже крови лежал.
Аноним 15/07/22 Птн 11:04:46 #12 №271050712 
Был момент, о котором я кстати жалею.
Когда был пездюк, шлялся по улице у себя во дворе и увидел как у какого-то пацана что-то выпало белое из кармана в траву. Пацан где-то моего возраста, незнакомый. Я подошёл и увидел телефон, раскладушка или слайдер, не помню точно. Но охуенный на вид. А я нищук был, на тот момент у меня и телефона не было вообще. Это 2004-05 где-то год.
Я поднял, пару секунд обдумав и всё таки вернул ему.
Теперь я думаю надо было забрать себе.
Аноним 15/07/22 Птн 11:05:59 #13 №271050766 
>>271047224 (OP)
Наверное мелочь, но раз уж тред такой. Жил у друга и его жены, возвращаемся с другом с работы - его жена в отключке (она эпилептик). Вызвали скорую, пока она ехала - пытались привести её в чувства, безуспешно, друг попросил меня сбегать в аптеку за нашатырём. Забегаю в аптеку, громко говорю "дайте, пожалуйста, нашатырный спирт, человек без сознания" что бы в очереди пропустили, провизор быстро выдаёт нашатырь и ватные диски, тяну ей карту что бы заплатить - она говорит "бегите, потом заплатите". Возвращаюсь, спирт не помог, как раз скорая приехала, забрала жену, а меня с мужем на борт брать отказались, по этому мы всю ночь ездили за каретой (жену возили из больницы в больницу, блять), было не до оплаты. На следующий день друг попросил валерьянки купить, иду в ту же аптеку что бы взять валерьянки и заплатить за нашатырь и диски, объясняю провизору ситуацию, она даёт валерьянку, пробивает товары что я взял вчера, протягиваю ей карту - а она говорит "у нас терминал сломался... Вы валерьянку забирайте, оплатите потом". В итоге третьего дня всё таки оплатил эти покупки, но оба раза пришлось объяснять удивлённым провизорам зачем я пришёл и что я хочу у них оплатить.
Аноним 15/07/22 Птн 11:11:59 #14 №271051019 
>>271047224 (OP)
Как то шел, тут у мужика спереди меня че то падает. Смотрю - пятихатка. Говорю эт ваше. Только на ощупь эта пятихатка какая то липовая была.
Аноним 15/07/22 Птн 11:14:07 #15 №271051104 
>>271050766
Такими темпами и приблизимся к нормальному сознательному обществу.
Авось, лет через 30-40 и ларьки с самообслуживанием появятся, как в Канаде
Аноним 15/07/22 Птн 11:17:31 #16 №271051246 
>>271047224 (OP)

Спас синелобика-подснежника.

Как-то ехал в другой город автобусом, метель была, вечер уже, темно, мороз -15 где-то. Шёл с автовокзала куда мне там надо было, заметил мужика, спящего в сугробе вдалеке от тротуара, уже замело почти, не видно было. Подошёл, перевернул - ебало синее, руки синие, скрюченные, думал зажмурился уже. Начал тормошить - не, живой, перегарище стоит ояебу и обоссанный весь - спросил, где живёт, отвёл домой и отдал жене. Рукам точно пизда была у него, там тетья степень обморожения минимум, но, надеюсь, выжил.

Так что любишь медок - люби и холодок, да.
Аноним OP 15/07/22 Птн 12:53:30 #17 №271055404 
>> Спас синелобика-подснежника.

Мне на алконавтов везёт.

Обычно я их просто бужу и рекомендую домой топать потихоньку. Если совсем в говно, то вызываю медиков/ментов.

Вот три истории запомнившиеся.

ПЕРВАЯ.
Интересна она лишь тем, что с расстояния в 2 метра нельзя было понять, что это человек. По времени это был конец августа. Вечер. Ночью градусов до 10 температура опуститься может. Прохожу мимо небольшого сквера и вижу что в двух метрах от дорожки на газоне стоит какой-то странный пёстрый предмет. Я сначала подумал, что это или большая спортивная сумка, или верхняя часть от коляски. Подошёл вплотную и увидел, что это алконавт. Он умудрился уснуть в позе эмбриона, но не на боку, а стоя на коленях. Одет был в спортивный костюм, поэтому своим силуэтом напоминал сумку. Разбудил и отправил домой.

ВТОРАЯ.
Еду ночью на машине по тёмной дороге. Фары выхватывают из темноты инвалида на коляске, который стоит посреди дороги. Останавливаюсь и иду к нему узнать, нужна ли помощь. Пока шёл к нему, увидел на обочине человеческий силуэт. Быстренько добежал до коляски, отвёз его на обочину и сказал, что сейчас проверю что там за тело и подойду. Инвалид сказал, что это лежит его брат, который его катил.

Подошёл к телу. Лежит мужик в майке. Запаха перегара не чувствую. Трогаю его за плечо, а он холодный. БЛЯ! Анон, я его за плечо трясу, а туловище ходит как единое целое. Думаю, всё. Уже трупное окоченение началось. Это ж сейчас с ментами возиться, показания давать да всё такое. Но тут тело прокашлялось, открыло глаза и заявило, что сейчас чуть полежит и встанет. Действительно встал, подошел к коляске и покатил по своим делам. Потом видел их несколько раз, значит обошлось всё.

ТРЕТЬЯ.
Иду утром на работу. Зима. Мороз на улице градусов 15. На моих глазах в сугроб наворачивается мужик и не встаёт. Подхожу. Одет нормально. Состояние — в говно. Рядом жилой микрорайон, поэтому решил, что если он живёт здесь, то доведу до дома, если далеко, то вызову медиков. Растолкал его и выяснил, что живёт рядом. Поднял из сугроба и потащил его на плече туда, куда он показывал, адрес назвать он не мог, поэтому я тупо тащил его туда, куда показывал этот пьяный лоцман. По пути он пару раз ухитрился упасть, теряя при этом телефон и лопатник. Распихал ему по карманам его барахло и дотащил до дома (противоположный конец микрорайона, между прочим). Пятиэтажка. А там кодовый замок на подъезде. Механический, без домофона. Спрашиваю у него код. А он только пальцами показывает, что две кнопки друг над другом. С третьей попытки подобрал комбинацию (кнопки 3 и 8 — стоковая заводская комбинация, как впоследствии выяснилось). Опять же на пальцах выяснилось, что живёт он на пятом этаже. Тащу и думаю, что если сейчас окажется не та квартира, то будет пиздец, но код же подошёл, может узнают, кто такой. Открыл дверь паренёк лет 18. Спрашиваю его:
— Твой клиент?
— Да.
— Забирай. А я на работу опаздываю.
Аноним OP 15/07/22 Птн 13:06:50 #18 №271056030 
>Авось, лет через 30-40 и ларьки с самообслуживанием появятся, как в Канаде

Ну как сказать. Пару месяцев назад наблюдал картину. Круглосуточная Пятёрка недалеко от моего дома. Мне приспичило в неё зайти в половину шестого утра. Абсолютно пустой магазин, охранника нет (может в сортир пошёл или покурить), кассиры тоже где-то попрятались (но это норма). У кассы самообслуживания стоят два датых кренделя гоповатого вида и пытаются оплатить какую-то закусь. В двух метрах от кассы стеллаж с бухлом, от кассы до выхода метра три-четыре, в магазине абсолютно никого. Бухие гопники, матюгаясь, сканируют штрихкоды, явно намереваясь всё это оплатить.
Аноним 15/07/22 Птн 13:07:55 #19 №271056088 
>>271050225
Нахуй съебись.
Аноним 15/07/22 Птн 13:25:25 #20 №271056952 
Стикер
>>271051104
>, лет через 30-40 и ларьки

да никогда,вот в 1994 году попал в финку,небо и земля,сколько лет прошло?.. 28лет , а хуй там плавал,а это был обычный приграничный городок,так что ТУТ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
Аноним 15/07/22 Птн 13:32:24 #21 №271057297 
>>271047224 (OP)
Зашёл купить сигарет в магазин 2 января, то ли продавщица с похмелья, то ли хуй его знает, но сказал ей какие и сразу дал деньги, положила мне пачку, я сразу в карман убрал, а она стала откуда-то из-под кассы сдачу с 5к искать, даёт сдачу, пару секунд троит и даёт мне ещё одну, лол.

Я об этому ей сообщил и даже спасибо не услышал, только невнятное извините будто одолжение мне делает за свой же косяк, лол.
Лучше бы забрал и ушёл.
Аноним 15/07/22 Птн 13:37:57 #22 №271057559 
Выносил вечером мусор. Вижу как возле мусорного бака лежит девушка. Оказалось, что она тоже выбрасывала пакет, но поскользнулась на льду и упала, подвернув ногу. Поднял и выкинул в бак. Зачем мне выкинутая порватка? А возле бака чиста.

мимо маг 36
Аноним 15/07/22 Птн 13:45:56 #23 №271057927 
16512576601370.jpg
>>271056952
Грустно, сук, конечно.
У меня сам батя ватником быть перестал, когда в 2019 году поехал к друзьям в Италию и в Германию заскочил заодно к знакомым.
Ему 60 и его мир не то что перевернулся а вообще вся ура-патриотическая хуйня испарилась.
Сейчас копит деньги на съёб, да. Говорит "хоть на старости лет мир повидаю, нахуй мне эта рабсия не сдалась ". Хотя до этого настолько дрочил на совок и пупыпу, что наливался кровью и при слове "либералы" и "Америка"
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения