24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 18/07/22 Пнд 02:27:20 #1 №271200470 
16420957982541.png
Хочу мнение поставившихся, какие ощущения, вот уже год прошел с массовой уколизации как миниум, какие ощущения? Чувствуете что изменились как то физически? Может разжирели как свиньи, или живот стал болеть постоянно, может стресс и неудовлетворенность повысилась? Пишите что подметили?
Аноним 18/07/22 Пнд 02:29:03 #2 №271200521 
>>271200470 (OP)
Я не кололся.
Аноним 18/07/22 Пнд 02:31:21 #3 №271200591 
>>271200470 (OP)
Ничего нового или необычного. С того времени только поменял работу и улучшил качество жизни.
sageАноним 18/07/22 Пнд 02:31:22 #4 №271200593 
>>271200470 (OP)
Выучил java
sageАноним 18/07/22 Пнд 02:31:48 #5 №271200603 
>>271200470 (OP)
У моего друга запах не вернулся
Аноним 18/07/22 Пнд 03:08:23 #6 №271201349 
>>271200603
Вот у маминой подруги, говорит что запаха нет до сих пор, я 2 недели просидел без обоняния, ахуел дико, потом оно вернулось, но какое то специфичное не как раньше, и месяца только через 3-4 стало как раньше.


НЕ КОЛОЛСЯ. Кстати, когда болел, включил режим предков, и усиленно жрал лук, чередуя с чесноком, день лук, день чеснок, и у меня быстро вернулось, и темпа спала буквально за 3 дня, и не была выше 38.3 - но пропотел знатно, никаких таблеток кроме аспирина и парацетамола. Как рукой сняло, а кто то - кто привык жрать вкусняшки жирный один такой знакомый, улетел на тот свет, его "полечили" ЛОООЛ НУЖНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ, а вообще в ольнице не был с мая 2019 ахуенно себя чувствую.
Аноним 18/07/22 Пнд 03:11:00 #7 №271201416 
>>271200470 (OP)
На сосаче действует группировка правачков, проплаченная объединённым мировым фашистским движением - мразью, которая контролируется праваками СШП! Аналогичное говно действует на Форчане.
ПРУФ: https://www.youtube.com/watch?v=bsGSgqX_iW0

Они топят против любой левизны, как нашей - против Советского Союза, Марксизма-Ленинизма, социализма советского типа, Дня Победы, воевавших дедов, акций типа "Бессмертный полк" и "Георгиевская лента", так и против западной левизны - топят против т. н. "повесточки", SJW, BLM, поп-культуры (это они форсят сойджеков), а также это говно топит против НАУКИ, УЧЁНЫХ, ТЕХНИКИ, И ПРИВИВОК.

Характерная особенность: злоупотребляют словами типа "Натрашка", "куколд", "скуф", "совок", "лахта" по отношению ко всем, кто им не нравится!
Также, это говно ведёт активную пропаганду против граждан, которые отказываются принимать российское гражданство, и называют себя гражданами СССР.

На деле это говно является фашистсвующим быдлом - поскреби либергной - найдёшь фашиста. Фашисты разных сортов говна - они могут быть от банальных нацдемов-постлиберах до радикальных традиционалистов, но суть одна: фашисты, нацисты, шовинисты, и примазавшиеся к ним либертариашки - анкаподауны.
Часто, это говно паразитирует на молодёжной поп-культуре, например, берётся защищать американские фильмы от "леваков", или постить анимешных фашисточек, кошкодевочек и т. д. НЕ ВЕДИСЬ! Фашисты-традиционалисты ненавидят всё это! Аниме используются исключительно ради привлечения в свои ряды зумеров, падких на такое, у них юношеский максимализм и спермотоксикоз - это активно эксплуатируется. Битарду с таким говном уж точно не по пути! Сам подумай: аниме и традиционализм несовместимы! Также, эксплуатируется ненависть зумеров к родителям, которые в захваченном фашистами СССР, обычно, левые - сталинисты или просоветские.

ВНИМАНИЕ! ИМЕННО ЭТО ГОВНО ТОПИТ ЗА ХОХЛОВ (sic!), ПРОТИВ ДНЯ ПОБЕДЫ, ПРОТИВ ВАКЦИН В ЦЕЛОМ И "СПУТНИК V" В ЧАСТНОСТИ, И ЗА АЛЁШКУ АНАЛЬНУЮ - ПОСОБНИКА ФАШИЗМА.
Обратите внимание на их высеры, на их методы шитпоста и пропаганды. Они идентичны тем, что были в антиваксерских тредах, и тредах, где либергной топит за алёшку анальную - 1 в 1 пропаганда.

НЕТ ФАШИСТСВУЮЩИМ ТРАДИЦИОНАЛИСТАМ-ГОВНОПРАВАКАМ, ПОСОБНИКАМ ТРАМПА И ШИТЛЕРА!
Аноним 18/07/22 Пнд 03:11:46 #8 №271201441 
КАК РАСПОЗНАТЬ БОТА АМЕРИКАНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ ИЛИ ХОХЛА ИЗ СВИНОСОТНИ!
Свиносотня - это украинская лахта "Киберсотня", существует вполне официально, в отличие от нашей.

1. Во всех несогласных видят кремлеботов (нашистов, лахту).
Типичное поведение пиндосской ботопоеботы. Если ты пишешь что-то из своего опыта, например то, как перенёс ковид или прививку, и это идёт вразрез с той ложью, что на деньги США педаллирует американская пропаганда, они тебя запишут в пропаганду кремлёвскую, и делать это будут с особым упорством, подъёбывая, разводя демагогию, оскорбляя, паясничая, и так далее. Так как сами являются ботами-пропагандонами, они прекрасно вкрусе внутренней кухни (долбильня, куратор и иже).
Алсо, лахта в прививкотредах не замечена. Видимо, правительству по большому счёту похуй на прививание населения, ну, или работу с ним в Интернете: сравните работу лахты во времена присоединения Крыма, и лахту в прививкотредах. Такое же бездействие лахта проявляла в тредах о выборах, когда американские пропагандоны, либесралы-предатели и хохлы топили пойти голосовать за КПРФ (!), как хомяки полагая, что это дестабилизирует обстановку в России. Пропаганда шла с особым упортством, оскорблением и хамством, и была полностью аналогична порпаганде против "Спутника-V". Лахта же в срач не лезла, так как правительству было выгодно, чтобы хомяки своими голосами за КПРФ повысили лигитимносить выборов в глазах россиян, и, главное - запада. Ещё могут писать "толсто" и обвинять в троллинге, когда уже совсем сказать нечего станет. Алсо, ночью боты слабы, но их включают около 6 устра МСК - вот тогда начинается цирк с конями.

2. Злоупотребляют словами типа "ватник", "пидорашка" и другими /po/рашными оскорблениями по поводу и без.
То есть, называют так всех, кто не поддерживает политику США - страны-гопника, страны-убийцы, и нехотят видеть американскую деградацию (петух-парады, например) в России. Оскорблять начинают тогда, когда становится ясно, что твоё поведение не укладывается в их методички о лахте. К примеру, ты начинаешь критиковать пыню за то, что он не ввёл войска в ЛДНР.
Если продолжать напирать на патриотизм, обязательно рванёт свиносотенцу, и он начнёт исходить просто фонтанами говн в адрес Российской Федерации, Советского Союза, россиян, русских, обосрётся боевыми картинками, свиньями, будет писать что-то в духе "свинявый рюсский скот чипируют путинской ссаниной". На такое не стоит отвечать, но если тред не нравится - можно кидать боеыми свиньями, наблюдая, как пропагандоны засерают ими свой же тред, кидая их в ответ.

3. Употребляют наркоманские термины. Если кто-то в треде пишет слова "ширнуться", "поставиться", "вмазаться" вместо "привиться" или "вакцинироваться" - это бот американской пропаганды. Тыкайте его в этот пункт моей копипасты - и насмехайтесь над ним! Наркоманские термины употребляются для маргинализации прививающихся сравнением их с героиновыми наркоманами - так американская пропаганда моет тебе мозг нейролингвистическим программированием. Ты и сам не замечаешь, как начинаешь ей уподобляться, и сам употребляешь наркоманские термины. Не надо так.

4. Искажают название прививки. "Шмундяк", "Шмундряк", "Путинская ссанина", "Вак-хуяк"... - вот это вот всё. Кто так пишет - с вероятностью 95% бот на зарплате русофобной организации (ЦРУ, хохлоблядей...)

5. Запугивают тебя побочками от прививки. Порою, вплоть до полной идиотии - "Ну, всё, прежнем ты уже не будешь!" или "Теперь тебя чипировали чипами "Эльбрус", тупая овца!". Не все знают (фурсенковские реформы образования, превед!), что многие прививки вызывают побочки: от кори, от полиомиелита... Многие родители отмечают, что после прохождения процедуры прививания, у их детей поднимается температура, может болеть голова, может возникнуть шишка на месте укола, болеть, зудеть или иметь повышенную температуру место укола - всё это характерно не только для "Спутник-V", но и для старых советских прививок. Не веришь - спроси у мамы, если помнит, подтвердит. Повышенная температура от прививки "Спутником-V" - это хорошо: это значит, что твой организм задетектил чужеродный элемент, и вырабатывает иммунитет против него. По той же причине повышается температура при настоящем ковиде, ОРВИ, гриппе, и по этой же причине врачи не рекомендуют сбивать температуру ниже 38 градусов - так как это организм борется с болезнью. Температура после прививки "Спутником-V" чаще отмечается у молодёжи, а вот у пенсионеров реше, так как иммунитет уже не тот. Поэтому, повышенной температуре после прививки "Спутником-V" нужно радоваться, а не писать хуйню на сосач о побочках. Алсо, проходит в течение суток, редко бывает, что держится 3-е суток.

6. Запугивают тебя принципом работы вакцины или её некачетвенностью. "Этот шмундряк разливают в подвалах гомолеи", "В шмурдяке обнаружили туберкулёзную палочку", "Это неизвестно что" (хотя прекрасно известно) - вот это оно. Пруфов, естественно, никаких.

7. Врут, что вирус не опасен. "Не опаснее ОРВИ/Гриппа" (как будто от гриппа не нужно прививаться, лол), "Что, простудой никогда не болел?", "Ага, колоть в себя непонятно что из-за болезни, не опасней простуды". Это уголовно наказуемое деяние - распространение фейков о коронавирусе, но некоторые пиндособоты ебашат из-за границы, а также это пишут каклы.

8. Приплетание правительства. "Я не доверяю правительству!" - как будто это правительство сделало прививки. Привики сделали учёные, а не чинуши. Все умные люди прививаются, а те из "учёных", что кукарекают против прививок - оказываются всякими дебилами с РАЕНа и прочих организаций, верящих в рептилоидов, постройку пирамид инопланетянами, и прочую плоскую Землю. Белый халат - ещё не повод считать человека учёным. Вместе с этим аргументом идёт и другая американская/хохлоблядская пропаганда и ложь: "У НАС 40% ДИССИДЕНТЫ" (откуда цифры, маня?), "РАШКА-ПАРАШКА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ - И ВДРУГ ВАКИЦНА!" (основа векторной прививки - разработка советская, разрабатывалась на случай бактериологической войны, сейчас её нагрузили против коронавируса, то есть, взяли автомобиль, и положили в багажник антиковидовый груз, а не разработали автомобиль с нуля). Вариант с русофобией: "Жду нормальной вакцины страны первого мира. Снежная Нигерия по определению ничего создать не в состоянии."

9. Прямым тексто заявляют цель своей пропаганды. США преследует несколько целей, когда воет на "Спутник-V":
- Снижение численности населения и ослабление его пост-ковидными симптомами.
- Создание нагрузки на медицину, которая может начать не справляться с количеством ковидовых больных.
- Дискредитация "Спутника-V" в глазах заграничных прививающихся. В их интернетах ведётся аналогичная компания пропаганды. Аргумент обычно такой: "Эти русские сами ими не чипируются, а нам завозят!" Главная цель - повышение популярности американской вакцины от "Pfizer".
- Повысить недовльство пыней в России с целью либо прямо сейчас попытаться поднять ковидовый бунт (Вовремя насрального посадили, да? Я очень рада, что он сидит и не баламутит население!) или аккумулировать ненависть, чтобы выплеснуть её потом, когда будет взрощена новая кокозиционная марионетка (ну, или выйдет отшвабренная старая).

10. Создание атмосферы ненависти. Тебя будут оскорблять, желать тебе зла, всячески провоцировать, писать лютую хуйню, троллить, паясничать, высмеивать - типичное поведение типичного политбота. Политботы подкованы, они могут принести пруфы каких-либо своих высеров, если пруфов нет, будут обзывать "пруфстером" и высмеивать твои требования пруфов, но в то же время, требовать пруфов на все твои тезисы. В то время, как в /po/ сидят ребята подкованные, в /b/ залезшему в срач с ботом не всегда хочется это делать, и пруфы у него не заготовлены. Он мог прочитать свои тезисы где-то в интернетах, посмотреть на Ютубе у Водовозова или Комарова (настоятельно рекомендую к просмотру их видео о прививании от ковида). Помни: эти треды проплачены из США, если у тебя нет пруфов - не ищи, пусть сами гуглят, главное - пиши, что думаешь, ты пишешь не ради этой пропалченной хуепуталы запада, свинья это или подпиндоссник, а ради тех, кто зайдёт в тред, заинтересуется, и сам нагуглит.
Аноним 18/07/22 Пнд 03:12:07 #9 №271201456 
>>271201441
11. Идиотничание. Ботопоебота обожает идиотничать с целью либо засрать тред, либо вывести тебя из себя. Например, прочитав, что на месте угола может возникнуть шишка, бот может идиотничать, и писать: "Битарду надо в хуй ставиться - чтобы шишка выросла!". Не ведись, видишь высер идиота - пиши ему всякую хуйню типа "ТЫ - БОТ НА ЗАРПЛАТЕ США!", "ТЕБЯ ПРОПЛАТИЛИ С АМЕРИКИ, ЧТОБЫ ТЫ ЭТО ВЫСРАЛ" или моё коронное: "ВЫСТАВЛЯЯ СЕБЯ ИДИОТОМ, ТЫ НИКОГО НЕ ЗАТРОЛЛИШЬ!".

12. Обезъянничание, реверс. Боты США и свиньи могут, после прочтения этой пасты, срать тебе в ответ тем, что я написала в 9 пункте, это - ещё один вариант идиотничания, называется "обезьянничание". Могут называть ТЕБЯ - ботом США, хохлоботом, применять по тебе антихохольские свинокартинки - вариат обезъянничания. Вплоть до полного реверса этой копипасты против "лахты". Ещё могут писать "толсто" и обвинять в троллинге, когда уже совсем сказать нечего станет.

13. Применяют нейролингвистическое программирование, например, пишут о своих действиях от первого лица: "Я НЕ БУДУ ШИРЯТЬСЯ ШМУДНРЯКОМ" - такое воспринимается мозгом иначе, чем "Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ШИРЯТЬСЯ ШМУДНРЯКОМ!". Конечно, так может написать и рядовой анон, но часто - это один из вариантов пиндосской пропаганды. Не ведись! Видишь набор описанных выше штампов и подобный высер? Это семёнят боты ЦРУ/усраины.

14. Тупо обзывают. Пишут, что будут ебать мамок, что ты - шизик, поехавший (особенно сильно злятся, когда ты их детектишь, при этом сами лицемерно обязательно обзовут тебя лахтой!), или матерят.
Аноним 18/07/22 Пнд 03:12:34 #10 №271201466 
А я напоминаю любимые методы пропагандонства ботов запада и хохлуту:
1) Проход в лахту (давно уже не имеет никакого эффекта кроме банального перекрытия, шитпостинга и первонаха)
2) Обзывания, токсичность (для снижения уровня дискурса до уровня базарной брани)
3) Массовый вброс одних и тех же тезисов, все возражения отрабатываются остальными пунктами
4) Атака тупыми вопросами по кругу (заставить оппонента многократно разжёвывать очевидные вещи, пока ему не надоест тратить на это время. Снижение уровня дискурса при сохранении видимости осмысленного диалога)
5) Аппеляция к мировой практике (худшая практика за все времена и со всего мира объединяется как единое целое, отражающее состояние дел за пределами РФ)
6) Манипуляция социальными группами (к одним разжигается ненависть, интересы других преподносятся как безусловный приоритет, в запущенных случаях угнетаемая и защищаемая группа могут несколько раз меняться друг с другом в рамках одного треда)
7) Зашучивание (ситуация, на которую следует реагировать гневом преподносится как смешная, шутейки массово транслируются, используется капсболд и токсичность)
8) Манипуляция масштабами явлений
9) Вежливый демагог (пропагандонский пидор США втирает всю вышеописанную дичь, сохраняя формальную вежливость и приличие, провоцируя негатив и выставляя себя в белом свете на его фоне)
Аноним 18/07/22 Пнд 03:12:39 #11 №271201468 
>>271200470 (OP)
Ничего. Разве что зарабатывать побольше стал. Это считается?
Аноним 18/07/22 Пнд 03:13:02 #12 №271201478 
>>271200470 (OP)
Всё это интересно, ОП-хуй, ответь на 1 вопрос: ЧЕЙ КРЫМ?
Аноним 18/07/22 Пнд 03:13:22 #13 №271201486 
А я напоминаею, что на сосаче работает укронацистская пропаганда которая воет на российские вакцины, потому, что хохлам не дали, и агитирует не вакцинироваться, чтобы создать в России плохую эпидимиологическую обстановку! Причём, тебя даже не спрашивают, анон, тебя ставят перед фактом, а любые возмущения с твоей стороны будут встречены всплеском оскорблений в стиле "ТЫ - ХУЙ". Будь бдителен, говнопереможные хохлодупые свиномрази не пройдут! И на "Запорожцах" не проедут!"

Никаких аргументов супротив "Спутника", кроме кукарекания на советские лекарства вроде "Арбидола" у них нетъ. Арбидол разработан в Советском Союзе в 1971 году, тогда делали на совесть. То, что в США это лекарство не признано говорит лишь о том, что компания-производитель не проводила исследования в США, и не заинтересована в распространении товара на территории США. А вот от американской вакцины есть реальные случаи смерти!
Аноним 18/07/22 Пнд 03:15:03 #14 №271201526 
>>271201486
Да лан, не бомби. Кинь сажу да выйди из треда. Не влом тебе время своё тратить на это?
Аноним 18/07/22 Пнд 03:21:32 #15 №271201678 
>>271200470 (OP)
>Чувствуете что изменились как то физически?
Разжирел чутка. Но я переболел ковидом, так что хз, может и не от вакцины. Но точно от ковида. Был ли вызван ковид вакциной, вот в чём вопрос. А то как-то подозрительно быстро после прививки он появился.

В остальном всё точно так же, как и было. В последнее время начал замечать, что слегка упало тесто - меньше хочется дрочить, хотя сейчас лето, а у меня в тёплое время года либидо шпарит. Оказалось, что всему виной был соевый соус. Не зря, оказывается, соя считается спутником недомужчин. Исключил его, через неделю утренний стояк вернулся.

Ну и по факту могу сказать про самый негатив, который от ковида остался - Кока Кола уже не имеет того вкуса, который у неё был.
Правда, она ушла из РФ навсегда, так что похуй.
Аноним 18/07/22 Пнд 03:24:09 #16 №271201727 
>>271200470 (OP)
Вообще ничего. Разве что начал ловить вспышки ярости, но тут другое.
Аноним 18/07/22 Пнд 03:28:45 #17 №271201827 
>>271200470 (OP)
Укололся год назад в августе спутником. С тех пор жизнь начала налаживаться. Устроился на выскооплачиваемую работу. Нашел тян. Раскидался с долгами. Открыл свой бизнес и сразу же поперли клиенты. Стал подкачанным, хотя в спортзал не ходил. На голове внезапно начали расти густые волосы. Стал лучше себя чувствовать, могу пробежать марафон. Дважды за день. Жму три тонны. Ушли прыщи. Да и вообще стало как-то легче жить. Ничего не изменилось.
Аноним 18/07/22 Пнд 03:38:19 #18 №271202015 
>>271200470 (OP)
Усталость и лень дикую. Не шучу, до шмурдника все норм было
Аноним 18/07/22 Пнд 04:05:28 #19 №271202563 
Больше уставать начал, волосы выпадают, с потенцией чуть хуже стало и бывает, что слова забываю, не могу самое простое вспомнить.
Но я сначала переболел с пневмонией, а потом только вакцина появилась и я ее поставил.
Аноним 18/07/22 Пнд 04:07:11 #20 №271202604 
>>271202015
Ты свин
Аноним 18/07/22 Пнд 04:07:47 #21 №271202614 
>>271202563
Ты свин
Аноним 18/07/22 Пнд 04:10:38 #22 №271202676 
>>271200470 (OP)
Схуднул, подкачался, зарик процентов на 30 поднял.
Но быдлу, неспособному принять чип и слиться с ним как всегда не понять
Аноним 18/07/22 Пнд 04:20:25 #23 №271202854 
>>271202676
Ты свин
Аноним 18/07/22 Пнд 04:24:59 #24 №271202932 
>>271200470 (OP)
А что-то должно было измениться? В детстве каждому 10 вакцин ставят и норм, но именно насчёт ковидных вдруг все с катушек слетели с теориями заговора.
Аноним 18/07/22 Пнд 04:34:57 #25 №271203107 
>>271202015
>>271202563


Вот инфа из двух источников, уже можно считать интересной, у меня также выраженно упала активность, относительно прошлых лет, ну может потому что тренить больше стал, надо полежать ничего не делая физически, мне такая метода помогала вернутся к тонусу, тупо через силу лежать пол дня, почти ничего не жрать кроме гречечки и томатного сока, потом норм, не зря постельный режим предусматривает постоянный чил в горизонтальном положении...
Аноним 18/07/22 Пнд 04:42:11 #26 №271203252 
covid waxcer.jpg
белковский covid.mp4
>>271200470 (OP)
Переболел в середине 2020 как и мой дед, ему тогда 90 было, я как всегда просто отлёживался и дал имунке своё дело делать, деду ерунду какую-то давали, оба преболели без последствий, прививки я не делаю, просто потому, что лень, а эффективность сомнительна, дед и другая родня попрививались, эффекта никакого.
Аноним 18/07/22 Пнд 04:48:20 #27 №271203370 
>>271202854
Я не русский? Какой восторг!
Аноним 18/07/22 Пнд 04:52:06 #28 №271203430 
Привился двумя и бустером пфайзера. Полет нормальный, никаких проблем.
Аноним 18/07/22 Пнд 04:54:19 #29 №271203465 
>>271200470 (OP)
Большинство привилось.
Большинство начало поддерживать (((спецоперацию))).
Выводы очевидны.
Аноним 18/07/22 Пнд 05:00:54 #30 №271203547 
>>271200470 (OP)
Нихуя не изменилось, вес, потенция, здоровье все то же самое. Через пару недель буду снова ставить шпунтика. Год прошел. Если в следующий год с ковидом будет как щас то не буду уже.
Хуй знает чё антиваксеры пиздят. Только озноб после прививки был одну ночь, а после все норм. Зрение, слух, нюх.
Я кстати ковид бессимптомно перенес ещё до прививки, потому что один момент курица которую ем часто стала вонять тухляком в сыром виде, то есть были траблы с разделкой мяса. После прививки нихуя не было в этом плане.
Аноним 18/07/22 Пнд 08:48:44 #31 №271207699 
>>271200470 (OP)
>Чувствуете что изменились как то физически
на самом деле нет. ставил первую из 2 доз спутника, гдето полгода назад (или год назад) время летит сложно сказать
Аноним 18/07/22 Пнд 08:52:52 #32 №271207813 
>>271200470 (OP)
делал двуэтапную вакцинацию, в октябре прошлого года
было лёгкое недомогание в дни уколов, но на работе сидел - работать мог
больше никаких изменений не было, в целом здоровье хорошее, один раз заболел, когда пёзды в офисе все разом всемером заболели и кашляли на меня, неделю температурил, потом прошло
больше недомоганий не было
физически много работаю, тренируюсь, много хожу (12-20к шагов)
вес не менялся
в целом всё ок
32 лвл
Аноним 18/07/22 Пнд 08:57:25 #33 №271207921 
>>271200470 (OP)
Обострилась аллергия. И появилась новая. Больше, вроде, ничего не изменилось.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:16:59 #34 №271208402 
>>271203465
Не прививался и поддерживаю сVинОреZ. Что ты на это скажешь, тарабсе?
Аноним 18/07/22 Пнд 09:18:37 #35 №271208446 
>>271200470 (OP)
Болел короной, самой жёсткой, дельтой, от которой многие откидывалась, были лютые отходы после него, болели суставы ужасно, привился пфайзером и попустило
Аноним 18/07/22 Пнд 09:19:24 #36 №271208464 
>>271207813
>12-20к шагов
По комнате нервно вышагиваешь?
Аноним 18/07/22 Пнд 09:20:51 #37 №271208508 
Да кто такая эта ваша корона нахуй? Навыдумывали себе какой-то хуйни, чмохи городские и носитесь с ней уже который год. Не было ничего.
мимо деревенский барин
Аноним 18/07/22 Пнд 09:25:14 #38 №271208629 
>>271200470 (OP)
Кололся весной прошлой, чуть рука поболела и все, болел летом прошлым, так получилось что первые три дня на ногах перенес, в общем без жести, а вот в начале зимы пизда с носом была, вплоть до того что откачивали гной и под вопросом целостность хряща была. Сейчас всё ок, зависимости нет, брата тоже
Аноним 18/07/22 Пнд 09:29:10 #39 №271208735 
>>271200470 (OP)
Выглядит как антиваксерский тред, но отпишусь.
Адово болел в 2020, после этого привился и так сильно уже не болел. Можно начинать маневры с "да у тебя после болезни антитела, прививка бессмысленна))".
Из последствий - не могу долго спать, началось где-то через два месяца после болезни и не проходит уже третий год.
В принципе, в чем-то норм, ложусь в два ночи, в восемь встаю без будильника.
Может вообще возрастное.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:30:43 #40 №271208774 
В корону не верю. Вакцину не ставил
Аноним 18/07/22 Пнд 09:30:50 #41 №271208776 
>>271201441
>"Шмундяк", "Шмундряк"
Шмурдяк. Слово украинское, кстати. Когда эту хуйню стали форсить - сразу понял в чем дело и проигрывал как все скуфы на работе внезапно стали говорить про шмурдяк, особенно те, кто хохлов хуесосил.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:32:01 #42 №271208803 
>>271203465
Кстати, после эпидемии в людях резко выросла агрессивность.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:32:31 #43 №271208820 
>>271208774 - уважаемый человек.
Сейм + соглы.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:33:45 #44 №271208856 
>>271200470 (OP)
Сдох после пукцинации. Пишу из могилы
Аноним 18/07/22 Пнд 09:33:48 #45 №271208858 
>>271208776
>украинское
Нет такого языка, лол. Если ты про украинское наречие Русского языка, то так и говори.
sageАноним 18/07/22 Пнд 09:34:31 #46 №271208877 
>>271208776
>Слово украинское, кстати.
О, братан, а подгони этимологию, коли не пиздишь.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:34:31 #47 №271208878 
>>271208803
Это же хорошо. Или тебе что-то не нравится, пидор?!
Аноним 18/07/22 Пнд 09:35:26 #48 №271208901 
>>271200470 (OP)
Хз, я не кололся, у родственников вроде норм всё
Аноним 18/07/22 Пнд 09:36:12 #49 №271208923 
>>271201416
Какую-то хуйню вместе намешал.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:36:15 #50 №271208927 
>>271208877
Аноним 18/07/22 Пнд 09:39:42 #51 №271209030 
>>271200470 (OP)
Болел меньше в этом году, как ни странно.
Аноним 18/07/22 Пнд 09:41:04 #52 №271209070 
>>271200470 (OP)
Делал скрининг онкомаркеров, спидорак пока не выявлен.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:10:28 #53 №271209997 
Ставился двумя порциями спутника. После уколов 1-2 дня поболело плечо, а в остальном всё заебись, ничего не изменилось.
У двух переболевшиз баб на работе, по их словам, нюх так до конца и не восстановился.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:18:52 #54 №271210225 
>>271202015
Не обманывай себя, ты всегда таким был, просто теперь удобная отмазка появилась.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:21:39 #55 №271210325 
1657168123084m.jpg
1657167575283.jpg
1657162692138m.jpg
>>271200470 (OP)
>Хочу мнение поставившихся, какие ощущения, вот уже год прошел с массовой уколизации как миниум, какие ощущения? Чувствуете что изменились как то физически? Может разжирели как свиньи, или живот стал болеть постоянно, может стресс и неудовлетворенность повысилась? Пишите что подметили?
Аноним 18/07/22 Пнд 10:26:58 #56 №271210479 
>>271200470 (OP)
Ставился спутником, на работе заставили. Через месяца 3 жёстко переболел, правда дома, анализы не делал, но симптоматика соответствующая. Нюх не пропадал. До прививки не болел ковидом. Ещё через месяц после этого врубилась жёсткая аллергия, которая не прошла до сих пор, пью зодак регулярно. Хотя становится слабее. Такие дела.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:27:30 #57 №271210496 
>>271200470 (OP)
Долго не делал ходил в полумаске с фильтрами, после дельты решил что пора и сделал два спутника, было хуево по 3 дня, но сейчас все норм вроде, прошло 8 месяцев. Часто конечно не горю желанием делать. Раз в год ещё куда ни шло при опасных волнах типа дельты.
Аноним 18/07/22 Пнд 10:32:35 #58 №271210683 
>>271200470 (OP)
Я переболел ковидом. Насколько считается тяжёлая форма, когда есть не хочешь, температура хуярит и первые дни стоять на ногах не можешь буквально. Ну без запаха это дефолт, при гайморите тоже запаха нет я хз чего этот запах форсят
Аноним 18/07/22 Пнд 11:07:07 #59 №271211876 
>>271210683
Тричую, гайморитил в 14 таде хуета что и ковед, которым вроде как болел год назад, хотя анлиз не взяли, сказали плОти, а когда выписывали вообще орви написали лол
Аноним 18/07/22 Пнд 11:15:27 #60 №271212166 
Торчал на солях 10 дней в начале января, прям плотно торчал - курил апвп нон-стопом, нихуя не ел, превратился в скелета, ловил психозы, а после этого пошел к мозгоправке идиотке, которая оказывается болела ковидом
Заразила
Недельку дома провалялся и ок)))

Не привит кстати
sageАноним 18/07/22 Пнд 11:18:00 #61 №271212263 
>>271200470 (OP)
Неиронично похудел, пресс проступил на животе, завел тянку - потенция улучшилась, ебемся по 2-3 раза в день.
Может и совпадение конечно.
Аноним 18/07/22 Пнд 11:24:18 #62 №271212469 
>>271200470 (OP)
>Может разжирели как свиньи
Кстати, я что-то над этим не задумывался ни разу. У меня брат двоюродный как раз проставился. Всегда был подтянутым, жрал, как не в себя и не жирел. А тут за последние месяцев 8 набрал 15 кг и окабанел. Я ещё подтралливал его, говорил, мол, харош жрать уже, как не в себя. И тут ты создал этот тред, а я вдруг задумался.
Аноним 18/07/22 Пнд 11:47:34 #63 №271213368 
>>271200470 (OP)
Перестал болеть вообще, даже обычная простуда за ночь проходит. Мигрень с аурой не было уже больше года, хотя до прививки 5-6 приступов в год стабильно.
Аноним 18/07/22 Пнд 11:55:36 #64 №271213678 
>>271200470 (OP)
Укололся один раз. Ничего не изменилось, стабильно хуёво на том же уровне. От куда чушь про живот и т.д?
Аноним 18/07/22 Пнд 11:57:41 #65 №271213759 
>>271200603
Пусть перестанет мыться - запах вернётся.
Аноним 18/07/22 Пнд 11:58:06 #66 №271213776 
>>271200470 (OP)
Нихуя не измениолось
Мимо чипировался и шпунтиком, и файцером
Аноним 18/07/22 Пнд 11:59:40 #67 №271213845 
>>271213368
Вот этого двачую кстати. Вообще простуда перестала беспокоить, а если и приходит то в виде легкого озноба который проходит на следующий день
Аноним 18/07/22 Пнд 12:02:02 #68 №271213947 
>>271210325
Хуя чманяфантазии проткнутой хуйни. Прошло пару месяцев и как же всем стало похуй на твои чмакцины и чмустеры, лол, гигачады не поведшиеся на калвид истерию такой тугой струей те ща на ебало ссут.
Аноним 18/07/22 Пнд 12:25:17 #69 №271215129 
>>271213947
Так похуй, что не проктнутые до сих пор высираются на тему якобы забытого ковида. На реддите например в топах уже нет постов против антиковида, а вы чистокровные до сих пор пукаете.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения