Сохранен 6
https://2ch.hk/un/res/975556.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как начать учиться

 Аноним 19/07/22 Втр 11:19:41 #1 №975556 
16564845598010.jpg
Двачеры почему у меня не получается в превозмогание? Пробовал все от антидепрессантов, до разных книжек по преодоления лени и страха. Выполнял упражнения, занимался медитации, начинал с маленьких шагов. Думал о хорошем, принимал свои чувства, а не пытался их изменить, награждал себя значками и всякими плюшками, записавал план делов, занимался спортом. Находил себе главную цель в жизни, принял установка на рост и осознавал, что мне будет трудно, но если я захочу, то смогу измениться, а не упасть, что нужно толкать и толкать себя к цели. Работал на мойке и шиномонтажке, мерчендайзером, попробовал другую говно-работу. Также на счёте 1 2 3 начинал заниматься делом
Двачеры, что я ещё не пробовал???? Как всё-таки преодолеть себя? Мне важно начать учиться и заниматься собою, чтобы в будущем не работать на гавно-РАБоте, где я буду морально умирать. Даже то, что я попробовал вкус говна такой жизни, мне это не помогло. Кто знает, что ещё мне можно делать?
Я бы хотел бросить прон, меньше есть сладкое, похудеть и читать книжки, а не просиживать за телефоном, вот как это сделать????
Аноним 19/07/22 Втр 11:31:13 #2 №975557 
Тащемта секретов тут нет, просто берешь и без задней мысли делаешь.
Аноним 19/07/22 Втр 12:02:30 #3 №975561 
В принципе ты всё уже знаешь, так что только один вариант у тебя остался. Нужно переехать. Желательно сменить город, но как минимум надо сменить район проживания. Переезжай и старайся использовать всё то, что ты написал.
В литературе про различные зависимости пишут, что это самый действенный способ. Там и геймеры переставали играть и американские солдаты слезали с герыча, на котором сидели во Вьетнаме и ещё много подобных историй, когда именно смена обстановки очень сильно влияла на человека в лучшую сторону.
Можно ещё попробовать в религию удариться, но это непросто. По-настоящему поверить в Бога тяжело. Так что переезжай.
Аноним 19/07/22 Втр 12:06:37 #4 №975562 
>>975556 (OP)
Молодец, смог купиться но все мемы из /se.
Ты так и не научился получать удовольствие от жизни. У тебя ничего не получается только из-за того, что тебе это все нахуй не нужно, ты наебался с поиском цели всей жизни. Человек, горящий делом, будет утром просыпаться и уже всё обдумывать, а ложась спать будет также думать о своих делах. Потому что это интересно, это захватывающе, он живёт этим. Ты же ничего из себя не представляешь, не любишь себя, не готов меняться, ничего не можешь. Твоя жизнь пуста, и все начинается с этого, а не с поехавшести на медитации и графиках.
Аноним 19/07/22 Втр 12:17:40 #5 №975565 
>>975562
>Человек, горящий делом
Может ОП просто горит прокрастинацией? Если он всю жизнь занимался дегенеративными вещами за компом, то он под это и заточен. Скорее всего никаким делом он не загорится, но хоть немного вылезти из жопы и обеспечить себе вменяемый уровень жизни наверное сможет. Он поломанный человек, как и многие, а для поломанных нужны подобные костыли.
Аноним 19/07/22 Втр 20:07:48 #6 №975623 
>>975565
>Если он всю жизнь занимался дегенеративными вещами за компом, то он под это и заточен.
Справедливо, узнаю себя.
Видимо, поэтому у меня и интересов толком нет, одна работа, да харкач после...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения