24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сексач, пикрил инфоцыган или годнота?

 Аноним OP 24/07/22 Вск 13:40:15 #1 №8374830 
image.png
Не так давно наткнулся на его канал, пересмотрел довольно много видео и некоторые моменты из жизни ахуеть как совпадают с тем что он говорит. Тем не менее, аноны которые когда-либо натыкались на него и делали что-то по его гайдам, работало? Тотальный игнор вещь интересная, еще в 18 лет по случайности игнорил тянку и ахуел с ее реакции, но чет неуверен что подобное во взрослой осознанной жизни работает. Просто ЕОТ с пограничкой... которая да да нет нет не поймешь как ко мне относится, были и намеки, были и сливы/холодок, думаю просто пропасть, но у таких же ведь страх потери и быть брошенной, может и хуй забить окончательно в таком случае.

Мне очень зашла его история как он оленил, наверно все так делали в свои годы по неопытности. Не отрицает важность внешки и объективной значимости, в отличии от других которые "недопикаперы" пробивающие на инстинкт. А вот насчет отношений на длительной дистанции и того что он говорит у меня возникают большие вопросы... Требуются аноны с опытом в этот тред! Всем спасибо!
Аноним 24/07/22 Вск 14:29:01 #2 №8374950 
>>8374830 (OP)
Пикрил, собственно, инфоциган, но как и у любого инфоцигана, у него проскакивают умные мысли, к которым, впрочем, ты и сам легко придёшь, пообщавшись с тянусами определённое время. Как по-моему, у него есть главная мысль, которую надо знать всем. Он не так часто акцентирует на этом внимание, но суть, анон, такова.

Есть мифические 2% годных тян, для отношача с которыми тебе никакие советы нахуй не будут нужны, если ты не совсем овосч. Как таких определить? Да всё просто. Если тянус имеет своё обоснованное мнение на большое количество вопросов, не проёбывает кучу времени в соцсеточках, не камвхорит в инсте, умеет словами говорить через рот свои мысли и пожелания, имеет увлечения и интересы покруче "ну, пук-пук, аниме там смотрю, фотографирую штуки всякие...", и не оправдывает всё плохое и хорошее "ну я же женщина, а ты мужчина, вот поэтому оно так" - это искомый поциэнт.

ЕСТЕСТВЕННО, такую тян ещё нужно заслужить. Как? Мне помогал подвешенный язык(тренируешься общением с рандомными людьми в онлайнах, можно текстом, но лучше в дискорде, чтобы можно было сразу определять реакцию на твои слова), проявление заботы, уважения, эрудиции, смекал_очки, НО без особого внимания в сторону тян - просто веди себя как хороший друг, но чётко очерти личные границы, дав понять, что оленить ты не будешь и преследуешь лишь личные интересы. Собстна, вот и всё.

А сам же Вердикт рассказывает, что делать с остальными 98% тян, которые как правило ебанутые хоть где-то, поэтому отношач с ними вряд ли будет стабильным и не будет приносить удовольствия, а только проблемы. Грубо говоря, ты либо в пассивном режиме ищешь тяночку мечты, либо ебёшься с ебанутыми тянами, которые ебут тебе мозг. Выбор за тобой, анон. Готов тратить время-нервы-деньги ради писечки - вперёл практиковаться. Я вот не готов, поэтому кукую один - мне и самому хорошо.
Аноним 24/07/22 Вск 14:47:42 #3 №8374980 
>>8374830 (OP)
Посмотри лучше Алексея Капранова. Объясняет заебись, только советую скипать его пиздеж на религиозную тематику
Аноним 24/07/22 Вск 14:49:59 #4 №8374984 
>>8374950
Все так, я сам однажды наткнулся на что-то похожее на это 2% тян, но как оказалось было лишь иллюзией. Непригодная - дружит с кучей парней, потребность в эмоциональном ресурсе, бывшего бросила сама, но оставила в друзьях, хоть тот и пытался вернуться... Как узнал - дропнул общение, это пиздец было обидно, думал нитакуська. Инсту не вела, вычурно не одевалась, только материлась и была зож, из полной семьи обеспеченной и религиозная.

Мне кажется самый простой способ определить такую тян это дать ей много, так даже Арсен Маркарян говорил, у них кстати мысли во многом схожи. Легкий способ проверить девушку - дать ей много всего и посмотреть что она будет с этим делать, если холод - уходишь, если начинает вкладываться в ответ - джекпот
Аноним 24/07/22 Вск 14:51:19 #5 №8374987 
>>8374984
Но у меня была теория на счет дружбы с бывшим. Как говорил сам Вердикт, суть игнора в том, что если ты долго не видишь объект бывшего обожания или хороших впечатлений - у тебя начинает переть дофамин и акситоцин, а бывшего можно было держать рядом чисто чтобы чувства вновь не испытывать, даже и говорила что общаются максимум раз в неделю. Она ему пингует - он отвечает и интерес на 0 вновь сходит, но это жесть даже если это и так на уровне биохимии
Аноним 24/07/22 Вск 14:58:57 #6 №8374993 
>>8374830 (OP)
>пересмотрел довольно много видео и некоторые моменты из жизни ахуеть как совпадают с тем что он говорит
какие же средние куны в РФ дауны, блятьтьь. реально генетически неспособные к мысли (0.5% уученых не считаются)

а прикинь небо синее?
Аноним 24/07/22 Вск 15:05:22 #7 №8375000 
>>8374984
ДА! Вот это то, что я забыл упомянуть в своём посте. Дать тянке много и глянуть на реакцию - самый охуенный способ её проверить. У меня точь в точь такая же история была, и именно так я вывел её на чистую воду относительно быстро и бескровно. Два чая этому анону за хороший универсальный совет. Олсо, под "дать много" можно подразумевать даже не деньги, а эмоции и доверие - я делал именно так.

Но, кстати, во многих вопросах я с Вердиктом не согласен, у него частенько уж слишком консервативный взгляд на отношач. Например, то, что девушке нельзя материться - мягко говоря странновато. Про религиозность туда же. В целом, имхо, лучший вариант оценки - ровнять под себя. То, что можно тебе - можно и ей. Проще говоря, платиновый закон любых междучеловеческих отношений: "относись к другим так же, какое отношение хочешь получать в ответ"
Аноним 24/07/22 Вск 15:08:57 #8 №8375005 
>>8374830 (OP)
Ослу понятно, что этот пидар берёт тёлок внешкой. Никаких секретов он не знает и знать не может. Если бы он был говноглазым скуфом, то вся его поебота работать не будет. ЕМУ СУКА ЛЕГЧЕ ПОЛУЧАТЬ СЕКС ЗА СЧЁТ ГОЛУБЫХ ГЛАЗ И СТРОЙНОГО ЕБЛА.

Пару раз попадался он мне в ютубе. Абсолютно баборабские высказывания. Напиши ей то, напиши ей сё. Бредятина, которая "работает" у голубоглазых красавчиков.
Аноним 24/07/22 Вск 15:10:27 #9 №8375008 
image.png
>>8375005
Ебать блэкпильный взорвался, чем тебе цвет глаз не угодил

Мимо с серым и невзрачными глазами
Аноним 24/07/22 Вск 15:18:56 #10 №8375017 
Советы любого такого чела абсолютно не работают, потому что они реально блять все чеды, соответственно проверяли свои советы на себе, а тянкам и так похуй что будет говорить такой красавчик
Аноним 24/07/22 Вск 15:34:00 #11 №8375032 
>>8375005
>>8375017
Ну он не прям гигачед же, 30 лвл который выглядит лучше 95% своих сверстников вот и все. По росту у него 181 (средний) просто судя по его историям он с ранних лет еще с лет блять 16 в спортзал ходил и был луксмаксером который цену себе знает, я то тоже прохавал как меняется отношение тянок который ты знаешь себе цену и начинаешь за собой следить, еще с инцел тредов прохавал блэкпилл и осознал что внешность главное, наверно очевидно что все его советы не будут работать если ты несешь в себе нулевую ценность на рыночке отношений не имеешь ни внешки ни статуса ни денег. Хотя может для тянок которые находятся в таком же положении и такое прокатит, на фесты ходил летом и видел часто пары инцеловские где парень даже ниже и сука целуются и сука любовь же
Аноним 24/07/22 Вск 15:40:21 #12 №8375041 
>>8374830 (OP)
Мега крутой чел, наткнулся на него года 3 назад(было 16 лет), с тех пор очень сильно изменил мышление относительно отношений итд. Жить стало проще, загоны всякие пропали, начал понимать чё как работает. Тоже применял тоталку, все как по книжке.

У него ещё вебинары есть прямо мега годнотные, особенно если конспектить и реально делать чё мужик говорит. Их при желании можно бесплатно на торрентах скачать.

На мой взгляд самый топовый мужик с точки зрения понимания психологии процессов.

Кста ещё тоже годнота, есть канал в тг, где хранятся записи стримов, очень часто в одно время слушал когда в автобусе ехал, шел куда-то. Он там более конкретные случаи рассматривает
Аноним 24/07/22 Вск 15:41:56 #13 №8375043 
>>8375032
>на фесты ходил летом и видел часто пары инцеловские где парень даже ниже и сука целуются и сука любовь же

Типо жирные с жирными встречались?
Аноним 24/07/22 Вск 15:42:30 #14 №8375044 
Да кто это блять такой?
Аноним 24/07/22 Вск 15:45:13 #15 №8375048 
>>8375043
И жирные и карлики и без челюх и с залысинами кого только не видел. При мне стояла парочка татарка 145-150 и чел 170 макс с плешью который кепку потом снял, сосались сука все выступление, я на этом смотрел и даже зависти как-то не было вообще)))
Аноним 24/07/22 Вск 15:47:46 #16 №8375055 
>>8374830 (OP)
Топ мужик, если встречу лично пожму руку и оплачу обед в ресторане. Вытащил из ямы когда тянка меня кинула.
Чед или не чед, но у него есть кореш эталонный скуф с залысиной, но тянок тоже ебет.
Больше нравится его контент про расставания. Пикаперские видосы про дайтинги мало смотрел, но суть там тоже одна, будь уверен и все получится. В целом он не скрывает, а прямо говорит, что нужно 100+ свиданий провести чтобы быть как рыба в воде с тянками. Но это и очевидно, опыт решает.
Аноним 24/07/22 Вск 15:49:32 #17 №8375057 
>>8375055
И кстати про свой опыт он мало говорит, больше про опыт людей которые к нему приходят, а ходят к нему толпы мужиков и тянок и у всех истории как под копирку, да есть нюансы, но основы везде одинаковые.
Аноним 24/07/22 Вск 15:51:03 #18 №8375064 
>>8374830 (OP)
По сути все правильно говорит, но инфоцыганом стал в последнее время или не инфоцыганом хз. Просто сует в конце каждого видоса платный вебинар, но по сути весь его бесплатный контент на ютубе люто полезный и профитный.

Мне нравится его подход с байтами и кликбейтами типо КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ, где он показывает как вернуть, но в то же время дает ясно понять - кинули один раз, кинут и еще раз. А на стримах супер забавно слушать, как челы донатят ему, говорят что вот все видео пересмотрел и такую хуйню несут) И он на них горит еще нихуево так.

А так да, он молодец что не отрицает важность внешности в отличии от блять Дивертито который какую-то хуйню пикаперскую манипулятивную вечно заливает и орет ВНЕШНОСТЬ НЕ ВАЖНА ЕБЕТСЯ 165СМ БАСИСТ ПРОСТО НЕ ОМЕГАН. Хотя сам сука сидит с ростом 190 и укладочкой помпадорской кек))

Мне лично очень приятно его слушать на фоне когда в игрушки играю, голос у него приятный и правильные вещи в большинстве своем говорит которые коррелируют и с жизнью и с некоторыми историям друзей.

И да, бывшие возвращаются и пингуют реально всегда если вы их когда-то эмоционально зацепили, как бы тянки не говорили что принципиальные или еще чего, но от игнора их люто колбасит

Но опять же, все его знания бесполезны без практики про которую он постоянно говорит. Когда у тебя огромный выбор из тян и ты не привязан к сексу - ты становишься невосприимчив к ловушкам всяким и чувствуешь себя как рыба в воде где можешь получать успех в долгосрочных отношениях, да вот грустно что тян пригодных и правда 2%
Аноним 24/07/22 Вск 15:51:07 #19 №8375065 
>>8375048
сколько ещё сказок будет, нормис? у каждой тянке десятки пиздолизов, а встречается они с плешивым гномом, даже не стараются правдоподобное придумывать
Аноним 24/07/22 Вск 15:52:46 #20 №8375068 
image.png
>>8375065
Не все тянки прошарены про свою востребованность, не у каждой есть распиаренный инст и не каждая регалась в тиндере) А некоторые особо умные тян посидев в тиндере поняли, что от них нужен только секс, а как личность они мало кому интересны, оттого можно быть пиздец профитно выглядящем если ты независим особо от секса
>>8375055
Этот скуф? Мне кажется он чед пиздец по глазам, но плеш да конечно
Аноним 24/07/22 Вск 15:55:24 #21 №8375075 
>>8375068
все равно какая-то хуйня, где эти пары знакомятся, если меня при отправке фотки кидают игнор, хотя я 180, нет особых дефектов
Аноним 24/07/22 Вск 15:55:37 #22 №8375076 
>>8375068
>А некоторые особо умные тян посидев в тиндере поняли, что от них нужен только секс, а как личность они мало кому интересны

И это тоже база. Парней как и девушек пригодных тоже мало, сколько тредов на дваче читал, дай парню идеальную тян пригодную - да ему скучно с ней станет, подавай стерву, ебнутую, с татуировками и просто веселую, чтобы качели были. Ну все от семьи и детства идет я считаю, пограничка вся хуйня, это уже более глубокая тема и не его
Аноним 24/07/22 Вск 15:57:15 #23 №8375078 
Z7araEtnKrU.jpg
Так а где искать пригодную? В церковь ходить пикапить что ли?
Аноним 24/07/22 Вск 15:57:32 #24 №8375079 
>>8375075
Да просто задаешься себе целью как есть свободное время, дрочишь во всех сз и соц сетях, набиваешь аудиторию в 100+ тян и да хоть одна тебе да не откажет, так же и со знакомствами ирл, просто набиваешь кучу контактов. Суть в том, что прям уродов то нет или очень уж мало, и тян которые отказывали бы в 100% случаев ну я не знаю таких, просто чем хуже внешка - тем меньше выбор, про качество не говорим, зачастую вижу 9 из 10 стейси со всякими около инцелами или нормисами на луксмаксе

Опять же это кунам нужна объективная ценность, женщины существа эмоциональные и не все могут их дать
Аноним 24/07/22 Вск 15:58:08 #25 №8375081 
>>8375068
>пиздец по глазам
Ну так после 1000 свиданий и ты чедом будешь
Аноним 24/07/22 Вск 16:01:03 #26 №8375093 
>>8374830 (OP)
Мне больше всего зашла его мысль которая на подкорке прям запечатана - На свидание ты идешь не с мыслью "А понравлюсь ли я ей, а как бы мне ей понравиться, что для этого сделать" а с мыслями: "А подходит ли она для отношений? С заготовленными вопросами про семью, взгляды на жизнь, прошлое, будущее. Да и просто сходить и кайфануть от времяпровождения". Поменяв эту прошивку удивляешься сколько тян не подходят и как к тебе меняется отношение, то есть тян не чувствует что ты она тебе понравилась, она будто тест проходит и это ее только завлекает, как игра. Самое смешное, что в июне гулял руку набивая с интересной тянкой из неполной семьи, с 12 татухами в 20 лет, которая в 15 лет на вписки ходила, у меня было 0 интереса к ней хоть и симпатичная, я просто получал удовольствие от прогулки и посиделки, но она на меня по итогу запала и написывает довольно часто лол
Аноним 24/07/22 Вск 16:10:53 #27 №8375118 
>>8375079
Да нихуя они не эмоцинальные, у них одна эмоция - радость от нахождения рядом с чедом, на всё остальное ей будет похуй и тебя макс отправят во френдзону. На улицу выйди, у всех парней тянки ниже их уровня на 2-3 балла. Не понимаю о каких фестах ты говоришь, но там скорее всего картина схожая
Аноним 24/07/22 Вск 16:12:57 #28 №8375124 
>>8375093
Она на тебя запала, потому что ты внешне ей понравился, а не из-за того, что ты там себе понапридумывал
Аноним 24/07/22 Вск 16:23:45 #29 №8375139 
>>8375124
Аура на самом деле тоже многое решает. Кто бы чё не пиздел. Я вот с тянками гулял, которые реально ебабельные ( по моему вкусу ), но от неё исходит какая -то хуйня. Которая просто отталкивает. А аура сама по себе излучается сугубо от того, что у тебя в голове в этот момент. Она исходит от мимики, движений , слов в целом поведения. А тянки к этой хуйне мне кажется ещё более чувствительные. Ибо когда ты идёшь с неуверенными мыслями " Пук - пук среньк, а понравлюсь ли я ОЙ БЛЯ- БЛЯ", то это будет прямо исходить из тебя. И конечно это не одной тянке не понравится. И надо ещё брать в расчёт, что похуизм тянки любят хотя бы потому, что 99% парней вокруг них, скорее всего далеко не похуистичны. А тут у неё разрыв очка и шаблона и она думает, хм какой он интересный, даже не пытается клеится, узнать бы его поближе и так далее. Это тоже работает. Но ясен хуй не всегда и не на всех.
Аноним 24/07/22 Вск 16:23:49 #30 №8375140 
>>8375079
>сз и соц сетях, набиваешь аудиторию в 100+ тян и да хоть одна тебе да не откажет
Ммм... Хуита. Попробуй попереписываться одновременно хотя бы с тремя тёлками. Охуеешь скока надо, чтобы они на тебя не забили хуй. Переписываются только омежки. Мужики вызванивают и забивают встречу. Ладно, если ты ее ебал, можно и переписываться. А если нет, то ты просто развлекушка. Бесплатная хуила со смайликами, кусочек текста в телефоне.

>>8375093
>ей понравиться, что для этого сделать" а с мыслями: "А подходит ли она для отношений? С заготовленными вопросами про семью, взгляды на жизнь, прошлое, будущее. Да и
У мужика настоящего любая подходит. Он выебет, потом будет жестко навязывать свою волю во всём, контролировать и когда надо наказывать. У омежек тёлка будет гулять с кем попало, где попало, закатывать концерты по поводу не купленных шубы, айфона и путевки в Египет.
Аноним 24/07/22 Вск 16:55:38 #31 №8375192 
>>8374830 (OP)
Если откинуть его мысли по поводу возврата бывшей (т.к. по сути он на этом просто зарабатывает), ибо возврат бывшей я считаю самым идиотским поступком, который только можно сделать, то я бы выделил следующие мысли:

1) Игнор нужен не для того, чтобы вернуть бывшую, а чтобы вернуть себе самоуважение. Начнешь за ней ползать - потеряешь самоуважение, а баба один хуй не вернется. А даже если и вернется, то будет дерьмо.
2) Большинство баб - говно. Прямым текстом он это не говорит, но нужно быть очень не умным, чтобы не видеть этот посыл.
3) Если ты выбираешь бабу с позиции "Ура! Хоть какая-то на меня внимание обратила! Срочно брать её в оборот!" - ты в жопе.
4) Нужно приучить себя не нуждаться в бабе и быть самодостаточным, т.е. баба для тебя - приятное приложение, а не жизненная необходимость. Пока это не так - ты в жопе.
5) Исходя из п.3, тебе нужно перебрать определенное кол-во баб (хотя бы в плане общения), чтобы понять какая именно тебе нужна. Этот пункт я опробовал на себе и он реально важен и работает.

Если что-то забыл - дополняйте.
Аноним 24/07/22 Вск 17:31:37 #32 №8375223 
>>8375192
>Если откинуть его мысли по поводу возврата бывшей (т.к. по сути он на этом просто зарабатывает)
Точно так. Ещё в каком то в видосе он обмолвился, что возвратами перестал заниматься и теперь пытается ставить мозги на место потерянным душам. Во время игнора сам приходишь к тому, что этот человек тебе больше не нужен ни в каком виде.
Самое смешное, что все ситуации крайне однотипные, но всё равно донатят и задают свои очень оригинальные вопросы
Аноним 24/07/22 Вск 17:32:22 #33 №8375224 
>>8374830 (OP)
Для людей с магическим мышлением подойдет...
А люди, которые пытаются рассматривать отношения более-менее объективно, какие-то закономерности ищут, воспринимают их через призму законов рынка.
>Тотальный игнор вещь интересная
Очевидно, он будет работать только если ты ЦЕНЕН для девушки, т.е. имеешь хорошую внешку... А от того, что женщину очередной васЁк игнорит - ей не лучше и не хуже...
>Не отрицает важность внешки
Хотя бы... классическая полуправда, дабы его контент зритель сразу в штыки не воспринимал.
Аноним 24/07/22 Вск 17:41:56 #34 №8375235 
>>8374950
>Есть мифические 2% годных тян
Т.е. мне такая объективно не светит, т.к. я не вхожу ни в 2% "годных кунов", ни в 22% "годных кунов"...
>>8375032
>который выглядит лучше 95% своих сверстников
Ну в таком случае у тебя и без советов не было бы проблем с дамами, лул.
>>8375041
>>8375055
+15% кэшбека при покупке следующей консультации.
>>8375068
>Не все тянки прошарены про свою востребованность
Вот такие наивные ребята и являются аудиторией оп-пика...
>>8375124
Все так...

Я давно пишу тут про рынок отношений, но то, что пишу я коммерциализировать невозможно, т.к. я честно пишу о том, что не существует чудо-метода затеять с дамой (не считая бетабакс разной степени нажористости), если ты не проходишь порог по внешке, т.е. не даю ложных надежд непривлекательным мужчинам... Но это честная, логичная позиция, которая нормисам и коуперам НЕПРИЯТНА...
Аноним 24/07/22 Вск 17:44:29 #35 №8375241 
Я как тян которая смотрела этого чела могу сказать что сталкивалась с парнями которые его технику применяют.
Насчет игнора тотального, если мне парень не нравится ни по внешке, не по общению, то хоть заигнорься - не прокатит. Они ушли в небытие.
Один чел нравится мне по всем параметрам, он мне временами не писал, в такие моменты я активизировалась(вижу взаимность проверяет). Потому что парень годный, потерять не охото, единственный небольшой минус - денег пока не зарабатывает. Зато по остальным пунктам хороший. Когда ты сам из себя что-то представляешь, девушки будут проявлять инициативу. У меня кстати больше половины подруг сами предложили встречается парням, потому что парни сейчас боятся.
Другое дело что я по пунктам вердикта, как раз та самая пригодная. Самообеспеченная с высшим образованием, но работаю дома, из полной семьи, не ебалась, готовлю, по внешке, не супер красивая, но норм даже без мейкапа выгляжу и в целом адекватная. Но я бы с таким как Вердикт не стала встречаться. Манипулятор, у него кстати очень плохо с чувством юмора, пропагандирует не компромисс в отношениях, а абьюз. Такие любят чтобы им хуй сосали, а сами пизду лизать не будут. Сразу скип. Сейчас у него много бабла есть, он им свои недостатки в отношениях компенсирует, жена походу терпила у него(либо он пиздит и в отношениях со своей женщиной другой, а на инцелах бабло рубит).
Персонаж вещает со своей колокольни. Если вы женщину обеспечить не можете должным образом, которая станет беспрекословной домработницей и терпеть, лишь бы иметь кров то вся его патриархальная херня не прокатит.

Насчет пригодных 2% тян, они либо заняты уже, либо сами ищут адекватного парня, также пригодного по разным параметрам. А их тоже где-то 2 процента, и где гарантия что ты в их числе?
А если ты сам не идеальны парень, то и девушку ищи соответствующие своего уровня.
Аноним 24/07/22 Вск 17:47:52 #36 №8375249 
>>8375235
Всё верно, если не проходишь порог по внешке, то хоть как старайся, всё равно ничего не выйдет, просто как мужчину как сексуальный интерес не будут воспринимать и всё
Аноним 24/07/22 Вск 17:51:02 #37 №8375257 
>>8375241
А зачем первым красавчикам писать, если чед и так получает тонны внимания от тянок?
Аноним 24/07/22 Вск 17:55:01 #38 №8375264 
>>8374830 (OP)
Игнорирует и манипулирует чед — тянка течёт, уважает, знает своё место
Игнорирует и манипулирует нормис = всратан — ей похуй, отшивает, ведь таких как ты у неё дохуя и найти тебе замену как раз плюнуть

/тред

Тащемта Вердикт глаголит со своей, чедовской перспективы, пересадить его чисто гипотетически в тело нормиса, всратана, так всем резко станет поебать на его жалкие попытки манипуляции ведь решает разумеется внешка
Аноним 24/07/22 Вск 17:55:16 #39 №8375265 
>>8375241
>Другое дело что я по пунктам вердикта, как раз та самая пригодная.
не нихуя, под пригодность не попадаешь
ты только верхушку ухватила, а саму суть не поняла

Аноним 24/07/22 Вск 18:13:49 #40 №8375297 
>>8375241
>Насчет игнора тотального, если мне парень не нравится ни по внешке, не по общению, то хоть заигнорься - не прокатит
Спасибо, капитан_эсса, по-моему и так всем очевидно, что игнор работает в случае если парень тебе интересен или хотя бы был когда-то интересен.

>Другое дело что я по пунктам вердикта, как раз та самая пригодная
Нет, ты не пригодная. Потому что пригодная это та, которая понимает, что мужчина ведущий, женщина ведомая. Тебя же фразы об абьюзе и о хуе-пизде выдают как сорт оф фемку. Ты называешь абьюзом то, что по сути является здоровым патриархатом, где мужчина главный. Главный - не значит абьюзер, а жена, которая не считает мужчину в семье главным - это хуета. Так что забудь о том, что ты пригодная, перечисленное тобой (полная семья, вышка и т.д.) - это лишь факторы, которые повышают шанс пригодности, но не гарантируют её.
Аноним 24/07/22 Вск 18:17:17 #41 №8375300 
Помню, у этого "чеда" была тянка - всратая жирная черножопая полторашка, и когда это вскрылось, вся его убогая подписота просто впала в конкретный ахуй, были комменты типа "ну если уж он не смог найти себе топовую тянку, то на что мы тут вообще надеемся?" Такой ор был
Аноним 24/07/22 Вск 18:18:42 #42 №8375304 
>>8375300
Пруфы будут?
Аноним 24/07/22 Вск 18:22:33 #43 №8375313 
>>8375304
Да какие пруфы, это было-то года 3 назад, он вроде потом с ней расстался и все совместные видео потер
Аноним 24/07/22 Вск 18:28:21 #44 №8375322 
>>8375313
Лол. Уже тогда у него было дохуя подписоты, были бы эти совместные видео - кто-то бы точно сохранил. А так твои слова - хуйня беспруфная.
Аноним 24/07/22 Вск 18:30:35 #45 №8375328 
>>8375241
>Потому что парень годный, потерять не охото, единственный небольшой минус - денег пока не зарабатывает. Зато по остальным пунктам хороший.
Представили жизнь Чеда???
Каждый раз, когда вам будут писать о том, что "карьера" сделает вас привлекательнее, вспоминайте этот пост.
Аноним 24/07/22 Вск 18:31:32 #46 №8375331 
>>8375297
чел, а кто сказал что я против ведущего мужчины, который будет решать серьезные вопросы, неинфантилом, будет опорой, который сможет заработать хотя бы для наших детей. А если куни сделать для парня это значит потерять ведущую позицию, то насколько это надо быть неуверенным в себе) Ведущая позиция определяется другими факторами, более весомыми, которые инцелы часто не понимают. А проявляю себя как мужчина, доминируют только в мелочах.

Здоровый патриархат есть, но его пропагандирует точно не Вердикт. Он говорит о нездоровом патриархате, да есть у него правильные мысли, но но далеко не все. Учит не слушать мнение женщины, вбивает что проблема не в тебе, а только в ней. Условия ставит только мужчина, а не женщина. Обратную сторону за все время почти не рассматривал, где мужик ебанько по жизни.
Аноним 24/07/22 Вск 18:33:00 #47 №8375336 
>>8375328
Ничего не сделает тебя привлекательней, кроме пластики. Всё остальное - наглая ложь и всё, только лицо имеет значение
Аноним 24/07/22 Вск 18:33:50 #48 №8375337 
>>8375322
Ну так этот "кто-то" не я, поспрашивай у людей в комментах к его видосам, может, кто-то и сохранил
Он тогда ее приглашал, чтобы она типа с женской позиции оценивала то, что он втирает, была у него такая фича, ну он похайпил тогда неплохо на этой теме, был определенный ажиотаж среди его подписчиков-девственников и лузерков, что пизда в кадре замаячила, пусть и чурка низкожопая
Аноним 24/07/22 Вск 18:42:30 #49 №8375346 
>>8375331
Твоя риторика в целом тебя выдаёт в этом вопросе. То, что ты хочешь ведущего, который будет вопросики решать - это понятно, только при этом всём ты хочешь эдакого равноправия в тех вопросах, в которых ты хочешь, а в которых не хочешь - там мужчина главный. Классическая позиция современных баб, пытающихся удачно совмещать домострой и феминизм. Удовлетворять партнера - это задача женщины, если он не хочет тебе отлизывать - имеет право. Если ты хочешь отлиз, то ты должна мягко к этому подойти, уговорить его, пообещать ему что-то взамен. А не так, что "я ему минет делаю, а он пидор лизать не хочет, значит пока не будет отлиза - никакого минета". С такой позицией ты пойдёшь нахуй бодрым шагом моментально, если мужчина не совсем чмошник.

А вердикт по-умолчанию подразумевает, что мужчина - адекватный и не мудак, будет к женщине относиться хорошо и ценить её. И вот отталкиваясь от этого, он показывает как должна строиться модель поведения с женщиной. Если тебе это не очевидно, то это странно.

А про не слушать мнение женщины - это когда он говорит, что например надо ей запрещать идти в ночной клуб с подругами? Ну круто, чё. Если для тебя это абуз, то еще +1 факт твоей непригодности в общую копилку.

А вообще конечно максимально смешно выглядит, небось еще дохуя таких как ты надёргали ВЫБОРОЧНО фактов из его слов о пригодности, из чего сами же сделали выводы о том, что дохуя пригодны. Выглядит максимально смешно.
Аноним 24/07/22 Вск 18:43:19 #50 №8375347 
>>8375328
да "картера" сделает в некоторых случаях более привлекательным. Все индивидуально. Понимаешь, карьера это как минимум деньги. А деньги это возможность исправить другие пункты по которым ты непригоден. Внешку впорядок привести, жильем обеспечить себя.
Я хоть тян, но тоже с внешкой проблемы были. А это еще важнее чем у парня. Заработала, приоделась, зубки, кожу подправила, сразу парни другого уровня стали интересоваться. Раньше интересовались только неуверенные, потому что думали, что у меня потребности ниже, чем у красивых тян. Значит я от жизни мало ожидаю и ничего от них требовать не буду. Один так и сказал, будешь встречается, а то другие девушки многого хотят, а ты простая. С такими счастливой жизни не будет. Сейчас уже все хорошо, так что карьера может решать.
Аноним 24/07/22 Вск 18:43:53 #51 №8375349 
>>8375337
А я видел как ты на красной площади говном обмазался и дрочил. Пруфов не будет, но можно пойти поспрашивать местных ментов, кто-то да видел.
Аноним 24/07/22 Вск 18:46:49 #52 №8375351 
>>8375349
Дурачок, не гори, я просто упоминаю забавный факт из биографии вашего кумира, что даже у него не получилось, хотя для вас он чед 10/10, но нет, на реальный топ тянок по внешке и ему не приходится рассчитывать, только на тянок, которые ниже его на несколько баллов, оно и понятно, что именно с ними работают его советы, с красивой не поохуеваешь, вот в чем прикол
Аноним 24/07/22 Вск 18:47:42 #53 №8375352 
image.png
>>8375241
>>Потому что парень годный, потерять не охото, единственный небольшой минус - денег пока не зарабатывает. Зато по остальным пунктам хороший

Блять))))) Зачем смотреть всех этих психуйлогов, зачем какие-то ближе-дальше, игноры, если твоя ценность нулевая. Это как знаете френдзона, что такое френдзона, это когда по всем ВСЕМ блять параметрам тебя чел устраивает и деньги и карьера и умный и смешной и ну просто идеальный, но пизда не течет((( Хоть ты ей все свои деньги мира отдай - никогда не будет с тобой. Я говорю, материнский инстинкт и точка. Любая телка хочет заполучить лучшие гены, ей блять стремно ебаться будет с нормисом или всратаном когда есть возможность дать чеду, так природой заложено, какие нахуй деньги, какие нахуй карьеры, бабуина надо который возьмет и выебет чтоб ноги дрожали, чтоб ходить потом не смогла.

Так смешно слышать сказки от тянок "МНЕ НУЖЕН ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ И ЗАБОТЯЩИЙСЯ, ВЕРНЫЙ, СТАБИЛЬНЫЙ!" когда потом такое слышишь. Неудивительно что все твои подруги сами отношения предлагали и ты сама, ведь у парня высокая объективная значимость которая дана ему с рождениям и он ничего для этого не делал. В то же время как кому-то другому пришлось бы задаривать и компенсировать ))

И нет, по подобному тексту можно подумать что я инцел, а я просто чел который в период с 15 по 22 года проходил жирным при росте 192, к 23 только похудел и стал лютый задротом зала без фармы, КАК ЖЕ УДИВИТЕЛЬНО КАК Я ВДРУГ РЕЗКО СТАЛ ИНТЕРЕСЕН ДЕВУШКАМ))) Никто нахуй не оценивал мою доброту, заботу, УСПЕШНЫЙ УСПЕХ, просто ебало чеда и хуй всем подавай, вам только одно и надо!
Аноним 24/07/22 Вск 18:49:45 #54 №8375355 
>>8375351
С чего гореть то? Ты написал беспруфную хуйню, я тоже написал беспруфную хуйню, чем ты лучше? Ты осознаешь какую ты ебанину пишешь? В духе "У него была хуёвая баба, кучу раз светилась на видео, но сейчас всех этих видосов нет, пруфов не будет.

Приведи блять ХОТЬ ОДИН пруф того, что ты пишешь.
Аноним 24/07/22 Вск 18:55:24 #55 №8375366 
>>8375346
Ок, удобная позиция для одной стороны. Если ты мужик.
Когда заводишь тему про обоюдность, взаимопонимание и компромиссы - сразу фемка) хотя я не люблю феминизм, я ничего не возвожу в абсолют))).
Причем тут ночной клуб с подругами? Ты сейчас как недалекая бабенка сам додумываешь то, что я не говорила. Вот именно, он по умолчанию подразумевает что мужик не мудак, тогда да его советы дельные. Но проблема в том, что смотрят его как раз проблемные мужчины, и применяют эти пункты на женщин. Или думаешь все его зрители годные психически здоровые парни? Там таких от силы этих 2%, а влияние льется в разумы всех смотрящих мужчин, и том числе мудаков, которых делает их еще более непригодными.
Аноним 24/07/22 Вск 18:56:12 #56 №8375367 
>>8374830 (OP)
База для нормисов неплохая, но почитав тред в очередной раз убедился что без внешности делать нехуй и все бесполезно. Тощемто я больше Арсена Маркаряна предпочитаю и считаю его теорию самой правильной и точной как оно есть. Почему тянки встречаются с ебланами, алкашами, маргиналами, зачастую не чедами? Потому-что эмоции, эмоции им нужны, им нужен вот как анон выше сказал БАБУИН который будет дарить эмоции неважно какие положительные или отрицательные, с которым ты не будешь знать что будет завтра. Все правильно говорите про 2% вы покажите хоть одну мне тян из своего окружения, даже та что в треде вот которой ты дай идеального, спокойного, доброго, ведущего парня у которого вся жизнь расписана наперед и все стабильно, да к нему интерес потеряют максимум в течении года, если не месяца. Вы в тик ток зайдите там недавно телка выкладывала видос как она едет к какому-то еблану пьющему на такси за бабки которые ей симп другой кидает и посмотрите комменты что там пишут.

Палеокортекс не обновлял давно свои патчи и даже не во внешности дело, внешность это стартовый капитал который позволяет тебе войти в отношения, иметь больший выбор тян. Тут какие это отношения будут и дропнут ли тебя, зафрендзонят ли тебя зависит уже от твоего нутра, стержня. Бросали и Маска и чеда Деппа и Наполеона даже, им не помогли деньги, власть, статус, даже блять Питту изменяли главному чеду этого мира. Вот только один Дикаприо что? Да чед он ментально и физически, берите с него пример, с мамой блять оскар ходит получать, потому-что для него мама первая женщина в жизни, а не баба на которую он весь фокус внимания тратит и которая интерес потеряет из-за этого. Учитесь чувствовать вот эту природу и все будет.

Убрать ограничения морали, цивилизации и мы получим что написал этот анон>>8375352 >МНЕ НУЖЕН ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ И ЗАБОТЯЩИЙСЯ, ВЕРНЫЙ, СТАБИЛЬНЫЙ а бывших своих назови - долбоебы, маргиналы, тунеядцы.

/тред
Аноним 24/07/22 Вск 19:01:14 #57 №8375377 
>>8375355
Ну да, я наверное должен был учесть, что через несколько лет мне придется доказывать тебе это, и сохранить те видео лол
Ты глупый что ли? Я просто делюсь инфой, кому надо - тот примет к сведению, не хочешь - не верь, мне пофиг вообще, но мне тут пиздеть вообще никакого смысла нет
Аноним 24/07/22 Вск 19:02:21 #58 №8375379 
>>8375241
Скажи мне, те которые тебя игнорили ну или что у тебя там было с ними в прошлом, они в конце концов как с тобой поступали, плохо или хорошо в последний раз когда мы общались?
Аноним 24/07/22 Вск 19:02:22 #59 №8375380 
>>8375347
>Внешку впорядок привести
Покажи мне операцию по сужению черепа.
Можно максимум балл накинуть...
>зубки, кожу подправила, сразу парни другого уровня стали интересоваться
Если бы у тебя были непривлекательные пропорции лица, то вряд ли тебе бы помогло исправление зубов...

Решает только внешка, это уже окончательно понятно, все остальное женщины могут накоупить...
>>8375352
Высокий IQ.
В этих постах целая подборка таких историй (по ссылкам):
>>8336263 →
>>8336270 →
Аноним 24/07/22 Вск 19:03:22 #60 №8375383 
>>8375367
Всё просто. Чед дарит эмоции своим нахождением рядом с тян, просто потому что у него ахуенная внешность. Не чед должен абьюзить тянку, чтобы вызывать у неё эмоции, тут только два пути. Бетабакс или абьюз
Аноним 24/07/22 Вск 19:05:06 #61 №8375387 
image.png
image.png
>>8375380
>Покажи мне операцию по сужению черепа.
>Если бы у тебя были непривлекательные пропорции лица

Чел что ты имеешь ввиду? У тебя широкое ебало и ты не можешь его принять? Я всегда в пример привожу пикрил как эталон работы над собой с хуевыми вводными. Широкое ебло - худей, держи 12% жира (что не так сложно) и дольше проживешь и качественнее. Моргенштерн же смог. Представь Тимати Шаламе с щеками итс овер
Аноним 24/07/22 Вск 19:05:50 #62 №8375388 
>>8375366
Фемка не потому, что хочешь чего-то, а потому, как ты к этому подходишь. Я тебе написал в чем проблема твоего подхода, а ты её отрицаешь. Да, если мужики, которые не будут тебя радовать даже если ты в лепешку для них расшибешься, но таких детектить не особо сложно, большинство благодарные. Олсо, не думаю, что ты будешь спорить с тем фактом, что количество пригодных мужиков в данный момент больше, чем пригодных баб, потому что типичная бабская избалованность мужским вниманием это УЖЕ признак непригодности, а встречается это сплошь и рядом. Мужиков же, избалованных бабским вниманием, в разы меньше, и да, они тоже частенько оказываются мудаками (какое совпадение, не правда ли?)

Твоя проблема, как и большинства современных баб, что ты на пригодность натягиваешь еще внешку и бабки, в результате да, получаются те самые 2%.

И еще раз: пригодная женщина это та, которая слушается своего мужчину и старается для него по-максимуму, а он, в свою очередь, благодарно это принимает и делает всё, что в его силах, чтобы порадовать женщину и облегчить ей жизнь. Если ты с этим не согласна, то твоя пригодность - уровня /dev и отношаться тогда тоже можешь с кем-нибудь из своих сисов, потому что по мужской версии такая пригодность нахуй не уперлась.
Аноним 24/07/22 Вск 19:08:33 #63 №8375392 
image.png
image.png
>>8375387
>Чел что ты имеешь ввиду?
Сравни пропорции лица на твоих картинках и на моих...
Вот и ответ.
>Широкое ебло - худей, держи 12% жира
Бутерину это не очень помогло...
Аноним 24/07/22 Вск 19:13:17 #64 №8375400 
>>8375379
А что значит поступали плохо или хорошо? Давали понять что не видят меня потенциально в роли своей девушки. Это не плохо и не хорошо, да неприятно. Все вежливо, просто инициативы ответной нет, но не грубили. Самосовершенствуешься и ищешь другого, которого твои недостатки приемлимы. Бегать за парнем, который меня сливает точно не буду.
Аноним 24/07/22 Вск 19:15:32 #65 №8375401 
image.png
>>8375392
Так и что? Это чисто уже вопрос к вкусам, хорсфейс это уродство в моем понимании, компактная максилла в меру и есть красота. Короткое лицо - выглядишь моложе своих лет. Тощемто тоже самое что касается и лба, есть конкретные микроцефалы так и гидроцефалы, везде решает мера. Что-то ты можешь пофиксить, что-то нет. Главчед моды так то тоже широколицый

Бтв у самого овал но без квадратной челюхи что уродует
Аноним 24/07/22 Вск 19:17:40 #66 №8375405 
>>8374950
все можно описать одним предложением: самые крепкие отношения между самодостаточными людьми (бытийная любовь). Те самые 98% отношений — зависимые (дифицитарная любовь).
Аноним 24/07/22 Вск 19:19:46 #67 №8375407 
>>8375400
Лол, я то думал ты их отшивала и не вспоминала как-то когда они пропадали, а тебя отшивали. Ну все правильно делала что не бегала, так как бы и должно быть
Аноним 24/07/22 Вск 19:23:51 #68 №8375414 
В свое время отшивали много тян из-за траблов. Были не оч зубы, лишний вес, проблемы с дикцией, взгляд какой-то побитой собаки да и пубертат у меня очень поздний был лишь в 18 я полноценно дорос до своих 188. Но как писал еще один анон, как исправил себя, как тебя кучу раз кинули ты уже не веришь в любовь, что тебя могут полюбить таким какой ты есть. Да, делалось для себя, я просто вырос и ахуел с этого мирка где ты проявишь слабость по отношению к девушке так тебя сожрут, обвинят во всех смертных грехах. Правда, когда прокушал блэкпилл, стал идеальной версией себя тян перестали интересны шутка что стали интересны парни. Не хочется отношений зная что когда ты был не такой как сейчас тебя отшивали из-за оболочки. Про то что добрый хороший отшивают говорить даже не буду, и так понятно)
Аноним 24/07/22 Вск 19:24:09 #69 №8375416 
>>8375388
не оценивай мою пригодность по паре постов в дваче. Я прекрасно осознаю, что значит пригодная женщина, и согласна с твоим определением. Основная мысль правильная, но вердикт параллельно льет много говна. Радует что ты смог выцепить основную суть, только не все это могут и забивают этим голову. Думайте своей головой, смотрите перса, но не значит что он истина в последней инстанции.
Аноним 24/07/22 Вск 19:28:11 #70 №8375421 
>>8375401
Просто одно дело вытянутое ебало за счет развитой нижней челюсти и подбородка, а другое дело за счет верхней (лошадиное лицо)
У кругломордых именно нижняя челюсть слабая нередко. На пике очень сбалансированное лицо.
Аноним 24/07/22 Вск 19:28:21 #71 №8375422 
>>8375331
>мнение женщины

Это пиздец) Сегодня гормоны такие - у нее одно мнение, завтра другие - и мнение становится противоположным. Обязательно надо к этому прислушиваться, ведь мнение на основе чуфств, имотцый и прочего пиздеца является залогом успешных отношений (нет)
Аноним 24/07/22 Вск 19:29:48 #72 №8375424 
>>8375407
ааа если ты про парней которых я отшивала, ну иногда говорили я шлюха)))) сразу все гавно наружу) пока не отшила была хорошая девочка)
но были адекватные которые просто перестали попытки предпринимать, без агрессии
Аноним 24/07/22 Вск 19:30:48 #73 №8375429 
>>8375424
>но были адекватные которые просто перестали попытки предпринимать, без агрессии

Ну и ты с ними долго не общалась все такое, ты вспоминаешь периодически о них в добром ключе? Писала хоть раз?
Аноним 24/07/22 Вск 19:36:42 #74 №8375439 
>>8375416
Значит изъясняйся корректней, потому что в изначальном твоём посте проскакивают тезисы, которые с пригодностью расходятся. А я слепо вердикта не слушаю, т.к. уже понял что почём, сейчас иногда гляжу его видео, но скорее просто как блогера, без глубокого осмысления. А тем, кто вообще не соображает как это всё работает и что нужно - там видосы могут хорошо помочь.
Аноним 24/07/22 Вск 19:41:16 #75 №8375443 
>>8375429
периодически не вспоминаю, иногда в хорошем ключе могу вспомнить. Ненавидеть их мне точно не за что. Писать зачем? Подумают что отношений хочу. Там скорей проблема, что парни мою вежливость принимали за заинтересованность.
Аноним 24/07/22 Вск 19:46:13 #76 №8375452 
>>8375439
ты сразу ко мне скептически настроен был, а в одном посте все не пропишешь.
Вот и вердикта когда смотрела, такое чувство что он не про отношения с женщиной говорит, а про врага. Типо знай врага в лицо, искусство войны)
Аноним 24/07/22 Вск 19:49:03 #77 №8375459 
Бля а мне вот интересно всегда была из френдзоны по его советам реально ли вылезти? С одной тян которая зафрендзонила 3 месяца не общаюсь, там какие-то намеки в инсте у нее были, кроме нее было дохуя тянок, да только все о ней думаю, мечтаю что конечно хуево, она просто самая подходящая по всем параметрам для меня была. Дружбу блять она мне предложила
Аноним 24/07/22 Вск 20:01:28 #78 №8375480 
макс иди на хуй, у тебя скучное лицо, здесь денег никто не даст
Аноним 24/07/22 Вск 20:01:35 #79 №8375481 
>>8375452
Потому что так и есть, большинство непригодны. Не было бы проблемы - не было бы вердикта. Обратных коучей че-то я особо не вижу, есть только всякие байгужины, которые клепают голддиггерш, а в остальном если женщина хочет найти нормального мужчину и при этом не задирает планку по внешности и баблу, она его находит элементарно.
Аноним 24/07/22 Вск 20:41:40 #80 №8375548 
>>8375008
глаза стоят в конце списка, тут на фотке 7.5 минимум
хищные глаза, прямые брови, пропорциональное лицо, легко определить
Аноним 24/07/22 Вск 21:42:19 #81 №8375620 
>>8375414
> Не хочется отношений зная что когда ты был не такой как сейчас тебя отшивали из-за оболочки
Сука меня даже мать не принимала таким, какой я есть, что уже о рандом тнях говорить? Алсо много раз замечал паттерны поведения матери в других тнях и понял, что отношач не мое, одному приятнее
Аноним 24/07/22 Вск 21:58:25 #82 №8375643 
>>8374830 (OP)
Нет ничего более потешного чем омежка, который насмотрелся различных пикап тренеров (тем более таких радикальных шизов типа Вердикта) и пытается в общении с тянками отыгрывать "доминанта". Этого поехавшего кстати вообще не советую, посмотрите лучше Дивертито.
Аноним 24/07/22 Вск 23:06:34 #83 №8375718 
>>8375241
>Другое дело что я по пунктам вердикта, как раз та самая пригодная,
>не ебалась,

>Но я бы с таким как Вердикт не стала встречаться.
>Такие любят чтобы им хуй сосали, а сами пизду лизать не будут.

Че то здесь не сходится... Откуда познания?
Аноним 24/07/22 Вск 23:11:18 #84 №8375733 
>>8375241
Такие как ты потом ебутся через 2 минуты знакомства в туалете ночного клуба. Не верю ни одному слову бля.
>2%
Дерьма
Аноним 24/07/22 Вск 23:15:04 #85 №8375738 
>>8375264
База. Больше тут нечего обсуждать.
Аноним 24/07/22 Вск 23:19:01 #86 №8375742 
>>8375241
Слушай, если такая годная, готова сама быть главной в семье ?
Аноним 25/07/22 Пнд 00:34:50 #87 №8375795 
>>8375643
Вердикт хотяб важность внешности и объективности не отрицает, в отличии от Дивертито который хуесосит своих же подписчиков когда те в открытую говорят - ну урод я и мне не дают, не хочу я манипулировать тянками ради получения секса. У Дивертито похуй на внешку, хотя он сам 190 и без залысин в 35 кек. Вот там то и правда смешно, когда какой-то 165 карлик наслушается и начнет вести себя как бэдбой кек
Аноним 25/07/22 Пнд 03:24:06 #88 №8375923 
>>8375000
> лучший вариант оценки - ровнять под себя. То, что можно тебе - можно и ей.
Он об этом и говорит. Что сначала сам стань нормальным мужчиной, способным в семью, а потом уже ищи подходящую девушку.
Аноним 25/07/22 Пнд 03:25:05 #89 №8375924 
>>8375017
Этот чел провёл тысячи консультаций разных мужиков. Даже даун на такой выборке поймёт, что у кого работает, а что у кого не работает.
Аноним 25/07/22 Пнд 03:36:34 #90 №8375926 
>>8375367
Ты прав. Почти. То, о чем ты пишешь - это про непригодных тян. Им да, нужны эмоции. А годным тян нужна семья, нормальная и здоровая. Поэтому правы оба этих блогера, но тебе решать, нужны тебе ЭМОЦИИ от ОТНОШЕНИЙ с типичными тёлками, или же годная здоровая СЕМЬЯ с выращиванием нормальных здоровых детей.
Аноним 25/07/22 Пнд 03:38:44 #91 №8375928 
>>8375459
Да. Не общаешься с ней пару лет, становишься нормальным мужчиной. А потом можешь делать с ней, что захочешь. Но когда станешь нормальным мужчиной - она тебе будет уже не нужна. База.
Аноним 25/07/22 Пнд 04:07:56 #92 №8375938 
>>8375795
Держу в курсе, Макс много раз говорил, что рост не решает и внешка тоже. Достаточно следить за собой, не обязательно рождаться мега красивым. Он приводил пример с чуваком роста 163 и что он мега успешный
Аноним 25/07/22 Пнд 04:49:10 #93 №8375952 
>>8375924
>Даже даун на такой выборке поймёт,
Здесь ошибка. Ты недооцениваешь способность нормисов защищать свой манямирок, даже если кругом противоречия, особенно тех кто от природы склонен к мужланскому инфоцыганству (всякие пердикты, нахуювертито и прочие).
Аноним 25/07/22 Пнд 08:09:54 #94 №8376014 
>>8374830 (OP)
Скорее годнота. Иначе как объяснить что все мои и тянки знакомых все самые плохие тянки собирали комбо из пунктов непригодных
Аноним 25/07/22 Пнд 08:33:31 #95 №8376034 
>>8376014
>Иначе как объяснить что все мои и тянки знакомых все самые плохие тянки собирали комбо из пунктов непригодных
Потому что он озвучил самые распространённые стереотипы?
Аноним 25/07/22 Пнд 09:33:44 #96 №8376100 
>>8376034
А вот поэтому и годнота, что озвучил. Я бы сам никогда не додумался, ну, может пару пунктов максисмум и то не сразу. Куча времени потраченного и нервов
Аноним 25/07/22 Пнд 15:30:43 #97 №8376746 
>>8375377
Да, помню его эту тян. Она азербайджанка, вроде. Училась в МГИМО. Это 19 год был, там ещё его интервью с ней было. Спрашивал типа, что нравится в парнях и тд. Точно не помню
Мимо-другой-анон
Аноним 25/07/22 Пнд 15:47:19 #98 №8376784 
>>8375377
>>8375300
>>8376746
Скиньте хоть что-то, я эту историю еще в инцел тредах в году 20-21 слышал, но так и не понял о какой тян говорят и в чем вообще прикол
Аноним 25/07/22 Пнд 16:15:14 #99 №8376843 
>>8376784
https://youtu.be/ymcBxOtk6js вот кстати её фото есть. И я точно помню, что она в видео была. Может грузинка или азерка.
Аноним 25/07/22 Пнд 19:24:23 #100 №8377171 
>>8376843
Ну и? Нормальная девка, на лицо достаточно симпатичная. Жирновата, да, но если она в целом как человек классная - то и похуй. А там анон-долбоеб так описывал, будто там какое-то всратое уебище.
Аноним 25/07/22 Пнд 21:01:02 #101 №8377316 
>>8377171
Двачую.
sage[mailto:sage] Аноним 25/07/22 Пнд 21:27:19 #102 №8377351 
>>8377171
Тебе и собака нормальная. Но речь вообще о другом, речь о том, что все его советы могут сработать только, если ты на несколько баллов лучше бабы, как было у него самого, и то ненадолго, по итогу-то они расстались все равно. Поэтому всё, что он говорит, это ху-е-та. Таким образом можно только помацать пару месяцев цыганку-жирушку с тонной косметоса
Аноним 25/07/22 Пнд 21:40:01 #103 №8377377 
>>8377351
так он и говорит не гонитесь за внешкой, с такими семьи не построить

ищите хороших и порядочных
Аноним 25/07/22 Пнд 21:51:21 #104 №8377400 
>>8377171
Говноед, она абсолютно непримечательная внешне, серость под штукатуркой. Все тебе правильно пояснили, что он ее обходит по баллам внешне, как минимум на полтора. Все эти советы не имеют никакого смысла.
Аноним 25/07/22 Пнд 21:51:39 #105 №8377402 
>>8377351
+++
Аноним 25/07/22 Пнд 22:28:01 #106 №8377474 
>>8374830 (OP)

Инфоцыган редкостный. Раньше вообще промышлял магией и чарами, но сейчас работает по следующей схеме:

1. Лоутир-нормиса бросает тян
2. Он страдает и усиленно гуглит "как вернуть бывшую"
3. Попадает на канал Пердикта, ибо он каждый второй видос маркирует данными кейвордами
4. Далее смотрит видосы, где сабж рассказывает типичные паттерны поведения тянки в отношениях на стадии "уже не люблю, но кинуть пока ещё не готова", ну то есть отвечает редко, от встреч отмазывается, от разговоров у будущем уходит и пр.
5. Лох кивает с мыслями "Да, такое у меня было! И вот это тоже было! Бля, а этот чел шарит!"
6. И тут наконец кульминация - Пердикт выдаёт "ЭТО ВСЕ БАБСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ЦЕЛЬЮ ЗАГНАТЬ ТЕБЯ В СЛАБУЮ ПОЗИЦИЮ И ДОМИНИРОВАТЬ НАД ТОБОЙ! Хочешь узнать больше? Подпишись на мой канал! А если хочешь не только знать обо всех манипуляциях, а еще и уметь их обходить - купи платный контент!"

Про "тотальный игнор" и "инверсию доминирования" - я вообще молчу, это уже мем
Аноним 25/07/22 Пнд 22:43:52 #107 №8377500 
>>8377474
Ну слушай, так то ты прав, но тотальный игнор рабочая хуйня, но он молчит о конверсии, есть тян слишком горделивые или еще какие, ну блять каков шанс что во время тотального игнора у тян никого не было вообще?) Понятно дело что работает, но по личному опыту конверсия 1 из 3 тян напишет, но абсолютно все могут поменять мнение что касается френдзоны или баланса значимости (тоже правду говорит). Про инверсию доминирования не знаю что он там говорил, но была тян с мужицким характером которая любила постоять за свое мнение и до усрачки хоть и вообще не была права где там буквально до агрессии доходила - сразу нахуй таких. Вот она кстати и не писала, хотя были открытые намеки и лайки, там гордыня ой ой ой ппиздец какая хотя объективно тян не выше 6 из 10

Я считаю глупо базировать всю эту теорию о тян лишь от одного Вердикта. Да, есть база у него, но и много неверных моментов, бабы всегда хотят завиноватить перед уходом дабы не чувствовать себя виноватой. Это как аноны выше писал - все говорят хотят доброго стабильного хорошего, а по итогу таких френдзонят, а ебут их арбузеры и долбоебы. Мне нравится Дмитрий Петров
Аноним 25/07/22 Пнд 22:45:30 #108 №8377505 
>>8377500
Методы вердикта могут работать, но не для его целевой аудитории.
Аноним 25/07/22 Пнд 23:22:43 #109 №8377551 
>>8377351
Откуда инфа, что расстались? Он вроде с детьми живёт и там баба какая-то ходит смотрит за ними
Аноним 25/07/22 Пнд 23:24:14 #110 №8377553 
У кого какая конверсия пингов была после расставания с бывшей?
У меня было порядка 2-х типа серьезных отношений, и пинганула только 1 из 2 за все время. При условии что я пиздострадал и не занимался игнором
Аноним 26/07/22 Втр 00:28:03 #111 №8377631 
>>8377351
>>8377400
Ебать ты умный, тебе череп не жмет? Только вот он топит про то, что баба должна быть для семьи. А баба для семьи сейчас - это знаешь ли, не дохуя частое явление. А если ты хочешь чтобы баба для семьи + пиздато выглядит, то удачи, лол. Это 1 из 1000 в лучшем случае. И выберет она не тебя и не его, такую забирают гигачеды-олигархи, а ты о существовании такой даже не узнаешь.
Аноним 26/07/22 Втр 01:51:05 #112 №8377775 
Screenshot20220726-015003YouTube.jpg
>>8375355
На дурачок, не гори.
Аноним 26/07/22 Втр 02:15:59 #113 №8377807 
>>8377553
1 пинг через две или три недели после расставания, отношения долгие были. После пары месяцев совсем не мониторил, унижения перед самим финальным расставанием мало длились с моей стороны. Обо мне не знает никакой инфы, это сто процентов. В соц сетях меня нет, общих знакомых не осталось.

По всем критериям вердикта - такая тян очень падка на игнор, она пиздец какая эмоциональная, и скорее всего с прл. Отношения были жуткими, я вышел совсем разбитый, и скорее всего полностью не проработал, в моем подсознании как мне кажется есть травма. Офк на сознательном уровне быстро переболел, но даже сейчас снится иногда, одно время были навязчивые мысли, которые и сейчас проскакивают, хоть и реже.

Я с большим достатком по меркам моей 400к мухосрани и даже по меркам дс неплохими с хорошей внешкой, то есть объективной значимостью обладаю. Много значимых эмоциональных событий вместе пережили, даже смерть ее близкого родственника, то есть свой след я точно оставил.

Как видишь, даже с такими вводными игнор не работает) Хотя тут скорее дистанцирование, на пинг я тогда ответил, был телефонный звонок со знакомого номера, я не понял чей и взял трубку. 11 месяцев прошло, если важно.

Еще момент был, у меня друг детства есть, он развелся. Его бывшая жега это подруга моей бывшей тян. И вот как-то мб месяца 2-3 назад, этот друг был с компанией в центре города, и там его сталкерила на авто бывшая жена. Другу об этом не говорили, один чел из компании случайно увидел. А сам друг узнал спустя время, сказали все таки. Потом эта пизда приехала к другу мириться, лол, сама ВЕРНУТЬ его хотела. Так вот, когда эта пизда сталкерила на авто за моим другом, то она была с моей бывшей. Скорее всего меня хотела увидеть, т.к. она знает, что велика вероятность, что мы будем вместе. Но я тогда никуда не пошел. Чтобы она обьявилась в моей жизни тоже не хочу, я за это время пиздец сколько работы во всех аспектах над собой провел, и такого паразита не желаю иметь рядом.
Аноним 26/07/22 Втр 02:24:28 #114 №8377817 
>>8377807
Еще добавлю, что с девушками совсем никак. Хоть и получаю внимание ирл и на сз. Но как мне кажется, вердикт прошил меня ненавистью к женщинам. Одно время в самом начале разрыва, он меня спасал. Потом подсел на него как на наркотик, а спустя время уже с холодным рассудком понял, что он несет чушь во многом, противоречит себе, пиздит, сам является забитым чмошником хотя это сразу как-то считывалось, по манере говорить, взгляду, особенно показательно как он сам с бабами общается ну и внедряет бабоненавистничество живя в своем манямирке. Плюс еще этот чисто маркетинговый копирайтерский стиль, недосеооптимизация ютуб роликов со спамом ключами всюду и накрутка пфов на ютубе через свою аудиторию в тг - уже о многом говорит. Я как человек тесно связанный с сеошкой и сайтами в целом, прекрасно знаю как это работает.

Ну а если не брать баб, то я себя так ахуительно с детства не чувствовал.
Аноним 26/07/22 Втр 02:26:56 #115 №8377819 
>>8374984
>Легкий способ проверить девушку - дать ей много всего
Ну даже если не деньги потратишь, а внимание, то все равно сомнительно. Ты же сам и возводишь её на пьедестал и потом удивишься что она охуела не отдавать
Аноним 26/07/22 Втр 03:41:15 #116 №8377847 
>>8374984
кекв, перед началом 22 г расстался с тней по ее инициативе. По твоему описанию прям 1 в 1. В этом году должна была закончить московскую академию Путинских либералов и армян по специальности экономист.
По началу что то пытался делать, так как чувства сильные оставались, но там прям очень холодный и жесткий отказ был. Анализировал почему так произошло, пришел к выводу, что просто в отношениях перестал развиваться, а она наоборот ушла далеко вперед. В итоге не стало общих точек соприкосновения, ей стало неинтересно со мной. Надо было еще раньше заканчивать с этим.
Смотрел этих ваших цыган вердиктов, понял что главное в тотал игноре это не вернуть тян, а забыть о ней и начать думать о себе, своих проблемах. Начать развиваться и менять себя. Сделать себя высокоуровневым человеком в финансовом, умственном и физическом плане, в мск в этом плане твои возможности ограничены только твоими желаниями.
Проблема в том, что если интерес к саморазвитию у меня проснулся (нашел хорошую работу, перевелся на заочку, в кочалОчку ходить), то вот интерес к другим девушкам только в плане секса. Конечно дайвинчик не лучшее место, чтобы найти любовь.Но все же из 4х баб за этот год склеенных там для поебушек, ни одна не вызвала даже гипотетического интереса к продолжению каких то серьезных отношений. Мб все еще какие то чувства остаются.
Но все же жизнь после расставания стала значительно лучше, как будто какие то оковы сбросил и дышать полной грудью начал.
Аноним 26/07/22 Втр 03:56:44 #117 №8377854 
Инфоцыган для отчаявшихся)
Аноним 26/07/22 Втр 09:26:03 #118 №8378047 
>>8377171
>>8377775
Аноним 26/07/22 Втр 13:46:00 #119 №8378661 
>>8377847
Блять, реально. После нее сидел в тиндере и сгонял на 8 свиданок, ни одна тян не вставила, у меня порог брезгливости довольно высокий и даже от супер красивой тян мне не хотелось секса. Вот вообще ни к какой не тянуло я не понял че за хуйня. Щас нет желания заводить отношений еще чего, реально если вспоминать тему тян мне в голову эта бросается только сразу. Щас хочется в саморазвитие дальше и успешный успех
sage[mailto:sage] Аноним 26/07/22 Втр 15:39:06 #120 №8378983 
>>8374830 (OP)
ТЫ 30+ ИНЦЕЛ, ВСРАТАН 3/10, ОСКУФЕЛ И ОБЛЫСЕЛ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ИНСТИТУТА
@
УЧИЛСЯ И РАБОТАЛ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ
@
В ДЕТСТВЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ СИДЕЛ ДОМА И ДЕЛАЛ УРОКИ + ТОТАЛЬНАЯ НИЩЕТА
@
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ДАЖЕ БОСЫХ НОЖЕК ТЯН БЕЗ ОБУВИ, Т.К НЕ БЫЛО НИ ДАЧИ, НИ ДРУЗЕЙ, НИ ПОЕЗДОК НА МОРЕ ИЛИ ЕЩЕ КУДА, НИ-ХУ-Я
@
НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ 0 (НОЛЬ) ДИАЛОГОВ, РЕДКИЕ ЛАЙКНУВШИЕ ТЕБЯ ВСРАТКИ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЮТ НИЧЕГО НА ТВОЁ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, А ПРОСТО КИДАЮТ В ЧС
@
КАКОЙ-ТО ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БОРОДАТЫЙ ХИПСТЕРОК С КРАСИВЫМ ЕБАЛОМ РАССКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ ПРО КАКИЕ-ТО МАНИПУЛЯЦИИ ПРИ ОБЩЕНИИ, ПРО ТО КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ, ПРО БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ И ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Интересно, а среди ноулайферов есть 300кк-наносеки-всратаны? Вот интересно было бы "нанять" такого "коуча" как вот этот, заплатить ему 100500кк бабла, но шоб был обязательный результат - либо конкретная ЕОТ дала N раз письку ебать, либо просто 12/10 няшка не старше 25 лет дала письку ебать не меньше чем N раз и проотношалась с тобой не меньше месяца/полгода/года, и т.д., в противном случае денюшки назад! И это при условии что ты всратан-скуф. Забавно было бы понаблюдать за ебалом этого коуча, да? Как бы он изворачивался, как бы всплывала наружу фейковость тянок, которые вдруг откуда ни возьмись подвернулись тебе на улице после того как по охуительному совету этого коуча ты "почистил зубы"... Моя мечта всей жизни это именно так и сделать. Еще можно над фотографом каким-нибудь поиздеваться, заказав ему фотосет, шоб "привлекатльно" было для сайтов знакомств и целевой аудитории "стейси" или "винишки", или еще кто, эхх.
Аноним 26/07/22 Втр 16:13:43 #121 №8379088 
>>8375926
скорее наоборот
тни на эмоциях здоровые тни
а логические бабо мужики удобные отклонения природы
Аноним 26/07/22 Втр 17:13:19 #122 №8379259 
>>8378983
Все правильно говоришь, его контент направлен на нормисов чтобы тян не убежали к чедам)))

Почему нормисам так сложно вкатиться в луксмакс и принять блэкпилл, что внешность это блять главное и что тянок привлекают лишь высокоранговые самцы. Нет никакой любви, есть биохимия и интерес к генам чеда

Владельца гугла закуколдили недавно, не помогло(
sage[mailto:sage] Аноним 26/07/22 Втр 19:30:45 #123 №8379618 
>>8379259
Ну вот если бы он так и сказал, мол "братан, если ты всрат, то тебе ничего не поможет, и мои охиутельные советы сходить в душ - тоже", то базару нет. Но ведь он так никогда не говорил, правда? Хорошо ведь со всратых лохов стричь капусту, просмотры видосов, и прочее. Вот и вся суть подобных персонажей.
Аноним 26/07/22 Втр 19:31:58 #124 №8379619 
>>8378661
Бля, было бы забавно если это одна и таже тня. Хз ебались с той или нет, но была любительницей анальных удовольствий. На попе и на ноге было пятно большое (типо родимого, но чет другое). А ну и интимные реально топовые остались.
Вообще после дропа жизнь как то удивительно сама собой начала налаживаться. В первую очередь ментально. Осталось только пару ниточек перерубить на гордиевом узле и я полностью свободен. Что касается не цепляющих тян. Я думаю мне слишком большой аванс вначале моей жизни прилетел, так что теперь стоит по настоящему попотеть, чтобы своего человека найти. С хуем, внешкой, способностями к ебле всё ок в целом, хотя если много всего что я бы улучшил и над чем работаю уже сейчас. Психолог говорил, что нужен перерыв после таких длительных отношений, тем более начавшихся со школы.
Ещё проблема от которой хочу избавиться: мне почему то интересно было бы узнать, что она обо мне говорит своим подругам/друзьям(ебырям). Понимаю, что это из за остаточка,нужно стремиться к тому, чтобы было похуй на неё и её мнение. Поначалу помогало не думать о ней вообще, но всё равно мысли то проскакивают. Так что теперь работаю над проблемой глядя ей в лицо, а не избегая её.
Аноним 26/07/22 Втр 19:37:19 #125 №8379626 
>>8379619
Да не ебался, Ксюша дс2 тянка была
Аноним 26/07/22 Втр 19:43:36 #126 №8379639 
>>8378661
И в дополнение. Рано или поздно ты найдешь ту, которая зацепит. Потому что даже будучи в отношениях с этой мадам, я обращал внимание на некоторых девушек и гипотетически выстраивал картину возможных отношений. Даже после 1-2х разговоров с ними по каким то бытовым и деловым вопросам, понимал, что пусть она даже не 7-10/10 я бы всё равно чисто из за её интеллекта и изюминки бы выебал и после этого пошёл бы в кино/театр/просто гулять. Ну и если бы не был верным пёсиком долбоебом. (Последние 2 года отношений сильно ухудшились и она не давала вообще) . Только разок было почти почти. И даже вот сейчас после расставания я блять не получал удовольствия от секса с ахуенными по внешке и умениям тян, чем даже от простого поцелуя с ней.
Надо было просто те возможности с интересными использовать, а я таланты в землю закапывал. Бог ведь реально путь указывал и от беды отводил
Аноним 26/07/22 Втр 19:46:20 #127 №8379644 
>>8379626
Ахах, значит псевдонитакуськи одни и теже. Бля поведение у баб как под копирку.
Аноним 27/07/22 Срд 00:02:18 #128 №8380058 
>>8379644
Еще бы, тоже по началу на такие сообщения пытался узнать, "не моя ли", ниразу не совпало. Офк у них общий разум. Больше всего с их ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ проигрываю.
Аноним 27/07/22 Срд 00:52:55 #129 №8380113 
>>8379088
Да нет же. Если ты хочешь комфорта и спокойствия, чтобы женщина выполняла свою роль и не ебала мозги - тебе нужна не сверхэмоциональная пизда, у которой цель получать от жизни удовольствие)). А девушка, которая хочет стать матерью, и к этому готовится.
Аноним 27/07/22 Срд 08:39:06 #130 №8380442 
>>8380113
и что не так
>Если ты хочешь комфорта и спокойствия, чтобы женщина выполняла свою роль и не ебала мозги
удобный бабомужик
>сверхэмоциональная пизда, у которой цель получать от жизни удовольствие))
настоящая женщина как это задумано природой

понятно что первый вариант проще и удобнее но он не просто так очень редко встречается
Аноним 27/07/22 Срд 11:39:37 #131 №8380692 
>>8380442
>настоящая женщина как это задумано природой
Ебало? С каких пор это так задумано. Природный смысл женщины это рожать и выхаживать детей, а не эмоционировать удовольствия
Аноним 28/07/22 Чтв 21:24:51 #132 №8384257 
бамп
Аноним 30/07/22 Суб 00:22:59 #133 №8386851 
>>8384257
Аноним 30/07/22 Суб 03:07:13 #134 №8386992 
Тред умер, пикрил симп толстой всратки которая его бросила, но не инфоцыган
Аноним 31/07/22 Вск 12:14:41 #135 №8389071 
Бамп
Аноним 31/07/22 Вск 16:45:04 #136 №8389582 
>>8374830 (OP)
"Вердикт", блядь, ты заебал. И научись делать менее чмошный взгляд.
Аноним 31/07/22 Вск 18:04:18 #137 №8389744 
Месяцок был подписан и отписался полтора года назад. Много воды и советов мимо.

Главный совет тоже на поверхности — знай себе цену (в трех словах).

Ты не цененен — прокачивайся
Бегаешь за телкой — ставь себя в приориет.

А еще упражнение с "тотальным игнором", конечно тоже казалось бы очевидное, но раньше не юзал. После советов сабжа применил и последующие события развивались ровно в те сроки, которые он обозначил.
Аноним 31/07/22 Вск 18:28:39 #138 №8389781 
>>8389744
Как по мне, игнор с точки зрения его прогнозов не работает и у него другая функция - вернуть тебе самоуважение, которое ты уронил, начиная за ней бегать, пресмыкаться и пиздострадать по ней.

Если ты такой сжал булки, пересилил себя и начал игнорить, то с учетом того факта, что она от тебя ушла, т.к. ты ей нахуй перестал быть нужен, то схуяли вдруг она к тебе просто так вернется? У дропа мужиком бабы и у дропа бабы мужиком есть одно принципиальное отличие: мужик чаще уходит ОТ бабы (т.е. в пустоту), а баба чаще уходит К кому-то. И чтобы баба захотела вернуться, это должны совпасть два фактора, которые достаточно маловероятны:
1) Тот, к кому баба съебалась, должен оказаться крайне хуёвым, что ОЧЕНЬ вряд ли, потому что в первое время всегда эффект новизны, плюсы выглядят сочнее, а минусы незначительнее
2) Если даже п.1 случился, еще при этом у неё не должно быть других вариантов, которые ей кажутся хорошими. А если баба внешне хороша, то такие варианты будут почти всегда

В итоге имеем то, что баба к тебе может захотеть вернуться в 2-х случаях:
1) Либо если ты за время её отсутствия стал ощутимо лучше. Например в качалке хорошо спрогрессировал или бизнес у тебя выстрелил. Но в этом случае она тебе скорее всего уже будет нахуй не нужна
2) Либо если прошло дохуя времени, например 2-3 года и ты как минимум уже к ней нихуя не чувствуешь, а как максимум уже нашел новую

В обоих случаях её попытка вернуться будет тобой воспринята как минимум равнодушно, как максимум негативно. А ситуация вида "сегодня ушла, начал игнорить, через 3 месяца приползла назад" - я в такое не верю, если утверждать что такая механика повсеместно работает. В теории такое может произойти, но это должна быть ебанутая баба, которая тебя дропает просто на ровном месте, хотя лучше тебя она точно не найдёт, в итоге за 3 месяца она это понимает и бежит назад. Но такое бывает редко, в современных реалиях у баб очень большой выбор и множество иллюзий о том, что есть уйма других, кто лучше чем ты.
Аноним 31/07/22 Вск 20:47:01 #139 №8389996 
>>8389781
Тоже согласен, здравые мысли, анон

У меня был немного другой пример. Я вкинул тян в игнор после нарушения моих ранее обозначенных границ и принципов. Не было такого, что она уходила сама, но мне в целом нравилась и я как бы так хотел на нее повлиять. Собсна так и вышло, что после того как она сама вышла из игнора моя потребность в ней иссякла
Аноним 31/07/22 Вск 21:16:05 #140 №8390058 
>>8389996
В твоем случае не вижу смысла в игноре. Я бы прямо в лоб сказал, мол мы с тобой о чем договаривались? Зачем ты так делаешь? Если такое повторится, то у нас ничего не выйдет. А дальше либо она ведет себя нормально, либо дропаешь.
Аноним 31/07/22 Вск 22:58:09 #141 №8390267 
>>8389781
Смысл тотального игнора только в двух случаях роляет
1)Когда баба накосячила для повышения значимости и чтобы такую хуйню больше не творила
2)Выход из френдзоны
Возврат бывшей посредством игнора? У меня типо вопрос к тем кто задается этим, у вас как в принципе с куколдством обстоят дела? Зачем такие танцы с бубном - отдаешь бабу чеду, смотришь как они ебутся и наяриваешь, потом принимаешь обратно со спермой на губах. Надо быть максимально долбоебом чтобы давать второй шанс предателям

А в двух моих случаях это самый рабочий метод. Баба накосячила и сделала хуйню? Орать на нее и показывать характер - слабость, попыталась вызвать ревность - отдалился (заигнорил), а она сама все поймет и это точно. Так же и с френдзоной БЛЯТЬ НУ ТОЛЬКО ТОЙ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛ С ТЯН В ОТНОШЕНИЯХ, А НЕ ТО ЧТО У ВАС БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ ТЫ ПОТЕРЯЛ ЗНАЧИМОСТЬ И СТАЛ ДРУГОМ, именно на этапе знакомства когда ты проебал значимость, начал бегать резко прирываешь и все. Ты либо теряешь значимость к той тян за которой бегал либо она сама пишет и уже другая игра начинается
Аноним 01/08/22 Пнд 00:02:38 #142 №8390370 
>>8390267
>Когда баба накосячила для повышения значимости и чтобы такую хуйню больше не творила
Нормальная баба так делать не станет. Если она так делает (осознанно или нет - не важно), значит она бракованная и тебе придётся всё время с ней заморачиваться с этим балансом значимости. Лично мне такое нах не нужно, вижу предпосылки к такому - сливаю, без вариантов.

>Выход из френдзоны
Лол. Если ты в френдзоне, это значит, что ты не нравишься бабе, либо, в лучшем случае, какой-нибудь запасной вариант. И при игноре, будучи во френдзоне ты просто попадёшь в нуль-зону.
Аноним 01/08/22 Пнд 00:11:59 #143 №8390382 
>>8390058
Ну в общих чертах так и было. Договоренности были нпрушены, я её сухо дропнул и кинул в инор без выснений
Аноним 01/08/22 Пнд 00:36:44 #144 №8390400 
>>8390382
Так это по сути своей не игнор, а просто дроп.
Аноним 01/08/22 Пнд 01:49:37 #145 №8390455 
>>8374830 (OP)
Цыганище, которое каждый ролик говорит одно и то же, от темы к темы, о том, что если ты будешь игнорить девушку, то она будет больше тебя любить. Самое показательное, что выдает в нем цыгана - это риторика в духе "если вам не помогла моя хуйня, то вы просто делали все неправильно". У той же пизды, которая проводит марафоны желаний такая же риторика.
Аноним 01/08/22 Пнд 02:06:57 #146 №8390468 
>>8375065
Долбоеб, ты когда из дома последний раз выходил ?

Я видел челика, который 160 ростом и шел с бабой на каблуках в бар, пока я сидел со своими друзьями-двачерами, она не была страшной, просто милфа 180+ примерно, думаешь у неё пиздолизов нету?
Аноним 01/08/22 Пнд 02:13:21 #147 №8390473 
>>8375139
Ты кто по гороскопу?
Аноним 03/08/22 Срд 01:41:15 #148 №8394650 
Кто-то в 2022 ведется на пикаперскую хуйню от около-чеда? Серьезно?
Аноним 07/08/22 Вск 00:20:04 #149 №8398420 
Бамп
Аноним 07/08/22 Вск 03:29:31 #150 №8398565 
>>8394650
>около-чеда
Этот додик в жизни пизды не нюхал
Аноним 07/08/22 Вск 03:45:07 #151 №8398567 
>>8375241
Пердикт, спок
Аноним 08/08/22 Пнд 00:35:04 #152 №8400079 
Мне бывшая написала спустя 8 месяцев после того как сказала что мы расстаёмся. Трахнул через 2 дня после этого мимо чэд
Аноним 08/08/22 Пнд 13:24:30 #153 №8400803 
>>8374830 (OP)
Напоминает инцела. 99% контента о том что все бабы шлюхи, лол
Аноним 09/08/22 Втр 20:25:40 #154 №8403412 
Он Чед и вещает как минимум для парней выше среднего.
Аноним 10/08/22 Срд 19:30:02 #155 №8405119 
>>8403412
Не бывает чедов с таким взглядом.
Аноним 10/08/22 Срд 20:53:33 #156 №8405298 
>>8375065
хуй будешь,шиз?
Аноним 10/08/22 Срд 20:54:22 #157 №8405300 
>>8375118
чедошиз порвался лол
Аноним 10/08/22 Срд 20:55:31 #158 №8405303 
>>8375118
>На улицу выйди, у всех парней тянки ниже их уровня на 2-3 балла
ты сам то выходил далбаеб?по твоему у тебя в мухосране большинство челов с внешкой 7-8/10?Если пруфов нет,то соси хуй
Аноним 10/08/22 Срд 21:19:48 #159 №8405343 
>>8374830 (OP)
Долбоёб, делающий вид, что шарит в психологии, а по сути предлагающий выбор из манипулятивных абьюзивных отношений, где уже не ты жертва, а твоя тян, либо же отношения с подстилкой. Иногда бывают умные мысли, но по большей части - хуета про очевидно непригодных тян, которая открывает глаза только жоским аленям, манипулирование тянами и про возврат бывших (возвращать бывших - это зашквар)0. Также продаёт нерабочие консультации и курсы по возврату бывших и знакомствам в соц. сетях. По некоторым данным, раньше был на сайте с услугами эзоотериков и ебашил людей на бабки, предлагая приворот на бывшего(-ую).

Посмотри другого Максима - Максима Дивертито, вот он годноту говорит. И нормальную психологию изучай.

>>8374950
Он наоборот советует искать бревно без своего обоснованного мнения и своих интересов, чтобы она полностью подстроилась под тебя и полностью зависела.

>>8375000
Хороший совет, но для него надо иметь прямо охуенную жизнь, чтобы ничего не терять - пиздатая работа, крутые друзья, хобби, время для досуга и отдыха. Не всем подойдёт, в частности молодым парням не подойдёт.
Аноним 10/08/22 Срд 21:23:18 #160 №8405353 
>>8405343
>Посмотри другого Максима - Максима Дивертито, вот он годноту говорит.

Так и Дивертито не психолог никакой, а просто инфоцыган на подскоке, который варился в пикаперской среде
Аноним 10/08/22 Срд 21:38:16 #161 №8405398 
>>8405353
Так Дивертито и не претендует на научность своих высказываний. Однако, он будет по своему мышлению поближе к КПТ, в то время, как Вердикт ближе по мышлению к крестьянину 19-го века с домостроем головного мозга. И его взгляды и методы реально работают, в отличие от того же Вердикта.

А инфоцыганства никакого там не вижу, он всё рассказывает открыто и лишь даёт личные консультации для тех, кто сам во что-то не врубился/не хватает яйчишек самому начать что-то делать. Вся база у него есть на канале, никаких курсов и тренингов покупать не надо, чтобы разобраться в его теории. Да и имея некие знания по психологии, могу сказать, что он, в отличие от Вердикта, за здравые вещи топит, и его матчасть адаптивна и подойдёт разным людям с разными взглядами и мироощущением, в то время как у Вердикта черно-белая картина мира, что как раз нравится инфантилам-пиздострадальцам, то есть его целевой аудитории.
Аноним 10/08/22 Срд 22:42:11 #162 №8405517 
>>8405119
С каким таким? И какой взгляд у чедов?
Аноним 10/08/22 Срд 23:04:20 #163 №8405549 
>>8405398
>здравые вещи топит
Все люди в мире ленивые, и тут мужик с ютуба говорит: "Лень это зло, надо бороться с ленью" и все такие "Да мужик ты прав !".

Красивые бабы не дают всратым забитым омеганам и мужик с ютуба: "Нахуй этих баб ! Не унижайтесь перед ними !" и все дрочеры с 20 летним стажем такие: "А он прав черт побери !".

Можно создать тред в /b/ предложив всем обливаться холодной водой и ходить на работу - будешь послан на хуй сразу же. А можно создать тред /b/ травим селедок - сразу же бамп лимит.

Популизм называется.
Аноним 10/08/22 Срд 23:20:29 #164 №8405562 
image.png
>>8405343
>Посмотри другого Максима - Максима Дивертито
Он смотрю резко украинский язык вспомнил. Смотрел его когда-то давно, на русском говорил. Ролики у него конечно пиздец. Нахуй этого шиза короче.
Аноним 11/08/22 Чтв 00:20:00 #165 №8405597 
>>8405549
Ты на меня намекаешь? Я мог бы раскрыть, почему это так, но мне лень много писать, там реально много пунктов выйдет. Лучше самому посмотреть и оценить, и если ты не ебанутый, не МД-шиз и не возвращатель бывших, хотя слова "ебанутый" на последних двух хватило бы - контент зайдёт. Назову для начала три вещи здравые у него: плейлист "Мужские правила", "отношения либо лёгкие и приятные, либо никакие" и "возвращать бывших - зашквар".

>>8405562
Ватошизика порвало. Рррряяяяя путен бох, саловьев правдоруб, раися вперде! економека растйот, громим фашиздов на украине!!111!!11! мы вас асвабаждаим а чево вам не нраица((9(9(9(

К ряду первых роликов на украинском есть русские субтитры, для того, чтобы, как я понимаю, желающие русскоязычные зрители через них смогли адаптироваться к украинскому языку до уровня понимания на слух.
Аноним 11/08/22 Чтв 00:22:52 #166 №8405598 
>>8400803
>99% контента о том что все бабы шлюхи, лол
Он не говорит что все бабы шлюхи, он тонко намекает, что большинство баб - биомусор, с которыми каши не сваришь. И это так и есть в общем-то, ты готов это оспорить?
Аноним 11/08/22 Чтв 00:27:12 #167 №8405603 
>>8405597
Я дивертито смотрел немного, мне нихуя не понравилось. Соглашусь с тем аноном, что там чистейший популизм, заливает в уши то, что аудитория хочет услышать. Вердикт по кр. мере так не делает.
Аноним 11/08/22 Чтв 01:02:15 #168 №8405627 
>>8405562
Лол бля, он еще и понадусёровый какел оказывается. Вдвойне хуета значит.
Аноним 11/08/22 Чтв 02:57:47 #169 №8405679 
>>8405597
>Ватошизика порвало. Рррряяяяя путен бох, саловьев правдоруб, раися вперде! економека растйот, громим фашиздов на украине!!111!!11! мы вас асвабаждаим а чево вам не нраица((9(9(9(
Нихуя себе как у тебя очко лопнуло, найс. Если ты глуповат и не понял посыла моего сообщения - тащить любую политоту на канал по отношениям это пидорство, и демонстративно, неожиданно вспоминать язык страны (до этого 7 лет записывая на русском), где живешь - полный долбоебизм, лол. Теперь на его канале в комментариях только поехавшие чудики вроде тебя собрались, смотреть/читать эту хуиту невозможно. А с шапки его канала можно только поорать, ютуб-воен, блеать.

Ну а ты конечно дурачок, который начал методичку про Путина зачитывать, теперь ты попущен в этом треде из-за своей недальновидности.
Аноним 11/08/22 Чтв 09:52:07 #170 №8405844 
>>8405603
А чего у Дивертито последний ролик на русском? Все инфацыгане незалежной, геть на мову. Хоть какая то польза от войны
Аноним 11/08/22 Чтв 13:07:39 #171 №8406099 
>>8405597
>возвращать бывших - зашквар
Ты знаешь лично человека которого смотришь на видео ? Ты готов поставить свою жизнь на то, что он сам не лижет пезды своим тянкам за кадром ? ну или квартиру хотя бы свою ? Или ты скажешь: "нуу пук среньк всякое может быть, но говорит он вроде правильные вещи пук".

"Говорит правильные вещи", мань тебе 15 ? Ты реально собираешь следовать правилам ебала с монитора ? Он же наверняка продает какие то консультации или курсы ? донаты принимает, психологов рекламирует.
А если это FaceApp ? Через 10 лет тянка сможет изменить внешку и голос и будет учить омежек как себя вести, будет сидеть викинг с бородой, дрочерам рассказывать что нельзя бывшую возвращать. Вот нельзя и все сука.
Аноним 11/08/22 Чтв 13:54:49 #172 №8406170 
>>8405603
>>8405627
>>8405679
>>8405844
>>8406099
Ватошизов и возвращателей бывших порвало. Последний даже на его канал не зашёл и не посмотрел, продаёт ли он курсы или нет, а высраться надо было, ибо он же омеган, который клал хуй на самоуважение и просто хочет вернуть бывшую, не понимая, чем это чревато, и не понимая того, сколько баб лучше его бывшей есть в этом мире, ведь он зависимое чмо.

Собственно, от омежек с двача иного не ожидал - полное отсутствие самоуважение и вылизывание путинского ануса и ануса бывшей, которая им ещё и изменяла, небось. Тут ведь постоянно появляются вопросы о возврате бывшей от инцелов, которые еле-еле дорвались до пиздёнки. Вы не заслуживаете отношений лучше, чем то, что было у Бумыча, над которым вы, вероятно, и сами стебались, даже не понимая, почему его отношения говно, кроме того, что его баба работала в эскорте и снималась в порно, а ведь там ещё много говна было, которое вы, вероятно, считаете нормой, мои маленькие возвращатели бывших.
Официально попущены, отдыхайте, а я буду кайфовать от жизни без бывших, с крутыми тнями в ожидании, когда путло присядет на кол, ватники на бутылку, а нормальные люди наконец заживут без этого биомусора, а я просто заживу ещё лучше, чем живу сейчас.
Аноним 11/08/22 Чтв 14:49:02 #173 №8406275 
>>8406170
>Последний даже на его канал не зашёл
Если он живет в рф, то монетизация отключена, ты хочешь сказать что челик работает на заводе и после смены пилит видосы "для мужикоффф от души" на пиздострадальные темы ? и при этом не забывает себе бородку в барбершопе постричь ? макияж наложить, ебало вон блестит от пудры, свет выставить, текст написать ?
А для кого он свою бородку то растит ? что бы брутально выглядеть для пезд )) и макияж наложил что бы мужикам удобней смотреть было лул.

>буду кайфовать от жизни
>с крутыми тнями
Яснопонятно.
Аноним 11/08/22 Чтв 15:06:53 #174 №8406306 
>>8406275
>Если он живет в рф
>А для кого он свою бородку то растит ? что бы брутально выглядеть для пезд ))
Он в Украине живёт и у него одна постоянная девушка, додик. Ты не то, что на канал не зашёл, ты даже тред не прочитал.

>и при этом не забывает себе бородку в барбершопе постричь ? макияж наложить, ебало вон блестит от пудры, свет выставить
Нет, лучше быть бритым обрыганом-подпивасом с зачуханной бородой, который будет толкать на дешёвую вебку МД-телеги про то, что все бабы - тупые шлюхи, либо же толкать шизоидные теории про возврат бывших и хищников и травоядных, как это делает товарищ, про которого запустили тред, и который, кстати, как раз живёт в РФ и тоже явно не забывает посещать барбершоп на денежки с лохов-возвращателей.

>Яснопонятно.
Завидуешь, грозный возвращалка?

Собственно, чего я ожидал от полумелкобуквы, которая пробелы ставит перед запятыми и скобочками, а также не знает разница между "чтобы" и "что бы", ты сам слил себя своим же низким интеллектом, который ни тред прочесть не может, ни грамматику в школе не осилил. Не стоило ожидать от ленного ума что-то лучше, чем желание возвращать бывших и засрать всех, кто справедливо говорит, что это залупа.
Аноним 11/08/22 Чтв 15:11:46 #175 №8406320 
>>8406170
Хохол, ты чего порвался то?

Ок, даже если откинуть понадусёровые какловысеры дивертито, то это один хуй не меняет моё к нему отношение. Из подобных каналов мне нравятся Арсен Маракян, хорошие вещи говорит, мотивирующие, да и довольно много истины в его словах. Вердикт тоже местами неплох. А этот твой дивертито - его целевая аудитория это такие дегенераты как ты, у которых своей головы на плечах нет, зато хочется слушать то, что хочется услышать и радоваться этому.
Аноним 11/08/22 Чтв 15:26:41 #176 №8406357 
>>8406306
>Он в Украине живёт и у него одна постоянная девушка
Хохол нормис живет с тянкой, пилит видосики для омеганов пиздострадальцев, фармит бабки с рекламы и просмотров, ну ничего нового в общем в мире, штабильность.
Аноним 11/08/22 Чтв 16:20:07 #177 №8406462 
16596841021920.mp4
>>8406170
Аноним 11/08/22 Чтв 16:22:22 #178 №8406465 
16586570116230.mp4
>>8406306
>в Украине
Аноним 11/08/22 Чтв 16:24:44 #179 №8406469 
Почему тут не банят за пердикта, очевидно же что он сам по 100 тредов в неделю имени себя создает
Аноним 11/08/22 Чтв 18:58:18 #180 №8406699 
Обычная говорящая голова, не более. Всё рассказывает максимально образно, расплывчато и абстрактно - чтоб можно было натянуть на любые отношения (почему так - очевидно).
Сыскал популярность на теме возврата бывших.

Тотальный игнор так вообще мем. Он преподносит его как инструмент для камбека, но при этом у него горит когда ему про это говорят, сразу начинает вопить "тотальный игнор это не для камбека!!!! это для саморазвития!!!!". Совершенно не учитывает кучу факторов. Давай я заведу свой канал и расскажу свой опыт - почему-то в моем опыте девушки возвращались только к тем парням что когда-то за ними бегали а потом перестали, но не к тем кто сразу после расставания такой "ок". Все, новый инструмент - "нетотальный игнор", верну бывшую любому, пишите.
Сидит где-то обычный васян, смотрит его видосы - и такой "ух щас как поигнорю ее, еще приползет ко мне", и сидит ждет полтора года хуй знает чего, а потом строчит злобный комментарий вердикту на ютубе что его методики не работают, на что получает ответы от фанатов в стиле "не так игнорил" и "слишком завалил баланс значимости", рофл.
Очевидно что тян вспомнит только того кто ее зацепил когда-то (а то некоторые уникумы игнором выходят из френдзоны, ну, пытаются), и чтоб тян захотела вернуться, во-первых должно пройти время (и не месяц-два-три), во-вторых у куна должны быть какие-то перки которые не так просто найти в других парнях:
1) Физические признаки (читай - "чед"), типа: высокий рост, красивое лицо, спортивное телосложение, приятный голос, большой хуй и тд.
2) Материальные - хорошая работа, статус, деньги, и тд.
3) Личностные - заботливость, харизма, внимательность, упорство, настойчивость, смелость и тд.
И офк при определенной комбинации этих перков, которые тян важны (а они важны - так как они были вместе и ей кун нравился) - тян когда-то где-то вспомнит про парня (банально будет смотреть фильм где у ГГ нос с горбинкой, и бац - спонтанное воспоминание: у того парня был такой же нос с горбинкой!) - и у нее проснется интерес а где а что он.

Мое мнение - вердикт это для парней которые вообще не способны взять на себя ответственность. Чем парень, слушающий беспрекословно во всем свою девушку и со всем соглашающийся, действующий только так как она скажет (тот кого тут называют оленем, который по факту просто переложил ответственность за отношения на тян) отличается от чела, который слушает вердикта и делает только так как тот велит? Ведь он не просто слушает совет и думает своей головой, нет - он воспринимает это как истину в последней инстанции, тем самым перекладывая ответственность на него.
Аноним 12/08/22 Птн 01:46:08 #181 №8407386 
>>8406699
>начинает вопить "тотальный игнор это не для камбека!!!! это для саморазвития!!!!"
Отчасти это так. При ТИ ты ускоряешь выведение пиздострадания из организма. Если ты это делаешь осознанно с этой целью. Другой вопрос, что исходно это подается как "БЫВШАЯ ЗАСКУЧАЕТ ПО ТЕБЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, СМОТРИ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ". Тем самым наоборот поднимая уровень страданий и надежд у смотрящих а потом они бегут на стримы задавать вопросы за 1к. Тут я согласен 100%.
Аноним 12/08/22 Птн 01:58:18 #182 №8407392 
>>8406699
Ну слушай, со всем что написал согласен, есть пара НО. Для саморазвития да.Вот как раз про френдзону, я с одной тян познакомился на сз и очень плотно общался, изначально не рассматривал как девушку для отношений, а потом как-то понял что она мне очень нравится и с ней было бы супер отношения построить, там все признаки пригодности были за исключением бати ловеласа в прошлом. Ну в общем вел себя с ней крайне хорошо, славный парень и потом предложил не просто дружить, на что получил отказ. Скажу так, на момент нашего общения у меня было ОЧЕНЬ много проблем с менталкой, она поддерживала, а я периодически нылся ибо не мог держать себя в руках плюс на таблах даже сидел и мог сорваться из-за чего у нас было 2 ссоры в последствие которых я прогибался и извинялся очень жестко вплоть до подарка кек. Ну в общем если в первый раз предложения встречаться она поюлила, мы даже погуляли и ахуенно провели время, то спустя времяо на сказала нет, причем в очень грубой форме. Я решил воспользоваться советом Вердикта и вместо того чтобы нагрубить ей, сказать какая она сука что дала ложную надежду, что не оценила подарков или еще чего (которые я сам делал ибо хотел, никто не заставлял логично же), я сказал ей все самое хорошее и доброе, самые лучшие моменты ностальгии как мы встретились и тд. То есть она на меня срывалась, а я ей доброе говорил и сказал мне дружба не нужна, я не куколд чтобы смотреть как девушка которая мне нравится будет держаться за ручку с другим и сьебался. Меня реально крутило и пиздец подрывало целый месяц, я хотел написаь ей очень сильно гадостей, удалить переписку, кинуть в чс, но не стал. На следующий месяц произошло САМОРАЗВИТИЕ, я вдруг резко забил на нее хуй и ко мне в голову пришла мысль - я щас стану таким ахуенным что помимо нее у меня будет дохуя тян и я буду востребован пиздец. Ну вот в зальчик пошел, растяжки всякие, похудел сильно по жиру и не проебал мышцы, фейсбилдингом чуть залуксмаксился и брекеты поставил, в общем реально в тот месяц мне хотелось адово луксмакситься до гигачеда как только можно. Я даже коллаген и гиаулроновую кислоту пил, кожа пиздец взлетела в качестве еще и сахар убрал.

И что ты думаешь? Спустя 4,5 месяца пишет, извиняется, говорит го гулять, на что я говорю Я ПОДУМАЮ МНЕ НАДО ВРЕМЯ, У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ЩАС СПОРНАЯ. Тян не видела меня нового, не было общих друзей, инсту я не веду.

Я считаю здесь сыграло 3 фактора

1)У нас была эмоциональная завязка ДАЖЕ В ВИДЕ ДРУЗЕЙ, она мне говорила как я ей дорог, помогала мне часто, так сказать эффект Бенджамина Франклина в действии, я делал 2 раза эмоциональные качели хоть и в слабой позиции посредством тех вот ссор из-за своего ебнутого состояния
2)Я вышел из этой ситуации красиво, тян никогда не признает что может бросить хорошего парня или не принять, ее агрессия и попытка вывести меня на ответную реакцию не сработала, она чувствовала себя виноватой
3)За 4,5 месяца мой образ "друга" и славного парня размылся в ее глазах
4)Ну и та самая САМОРАЗВИТИЕ, реально голову проветриваешь и осознаешь какой долбоеб был раньше, правда помогает успокоиться
5)Я не стал сразу соглашаться, поскольку если бы я сразу сказал типо О УРА ТЫ СОГЛАСНА это был бы сразу гг, загадка, додумывание, тянкам нужны такие игры

Лично для меня это был серьезный тест и проверка себя самого, смогу ли я вот так взять и сьебаться от объекта обожания пиздец какого, она реально была очень близким мне человеком которая была со мной в самый трудный период жизни. Итог - выход из френдзоны
Аноним 12/08/22 Птн 03:57:15 #183 №8407447 
>>8407392
Годности, спасибо за прохладную, анон.
Аноним 12/08/22 Птн 03:58:03 #184 №8407448 
*Годно
т9-быстрофикс
Аноним 12/08/22 Птн 12:04:03 #185 №8407805 
>>8407392
>сказала нет, причем в очень грубой форме.
Сам познакомился, сам вел себя как подружка, да еще и жаловался, преподнес себя как слабого, нестабильного самца, сам же обиделся и сам "простил" уйдя в "саморазвитие".

мимо куколд
Аноним 12/08/22 Птн 22:50:07 #186 №8408917 
>>8375297
>Ты называешь абьюзом то, что по сути является здоровым патриархатом
ИТТ токсичная пидорашка поясняет о здоровых отношениях. Пидоран, ты сначала выберись из скотопомойки и посмотри на то, как цивилизованные люди отношения строят. Только выберись чисто как турист посмотреть и съебаться обратно в свою помойку. Мне не нужны в моей уютной Канаде пидорахи-мигранты, от вас токсичностью веет с момента, когда вы раскрываете свой рот и начинаете что-то верещать со своим рязанским говором.
Аноним 12/08/22 Птн 23:35:08 #187 №8408972 
>>8405598
Я скорее дополню , а не оспорю
90 процентов ЛЮДЕЙ бракованных, а не только баб.
И когда одна группа( куны или тни) начинают ложить ответственность за проебы в отношениях на другую группу, паралельно находя себя идола, которые такие ахуеть какие прописные истины говорит и есть показатель бракованности
Аноним 13/08/22 Суб 04:50:19 #188 №8409175 
>>8375742
>быть главной
Пидораха с рабским менталитетом не способна жить без анальных иерархий, кто бы сомневался.
Аноним 13/08/22 Суб 08:11:31 #189 №8409279 
Я вот позавчера парочку видел интересную на улице. Идет себе 190см шпала рядом с какой-то ну средней тян в шортиках и просто эта тян идет и пилит его на людях, просто на улице они идут и она его просто отчитывает. А он идет и ничего ей не скажет, просто голову вниз и терпит. Мне вот просто хотелось подойти к такому и спросить - тебя ничего не смущает, все нормально, все естественно? Почему-то для некоторых это в порядке вещей и мне кажется Вердикт как минимум такое говно из головы выгоняет. Ставлю очко Дивертито что эта тян его бросит через месяц потому-что потеряет интерес к терпиле
Аноним 13/08/22 Суб 08:41:15 #190 №8409318 
12.png
>>8409175
>Пидораха с рабским менталитетом
Аноним 13/08/22 Суб 10:20:14 #191 №8409419 
>>8409279
Пердикт, спок
Аноним 13/08/22 Суб 17:36:09 #192 №8410029 
>>8374993
Какие же в РФ средние тяны шлюхи, генетические не способные быть шлюхами (0.5% знакомых и родственников не считаются).
Аноним 13/08/22 Суб 17:36:54 #193 №8410032 
>>8410029
Не быть*
Аноним 13/08/22 Суб 19:42:00 #194 №8410240 
>>8375300
Омежки в очередной раз показали что они омежки. Чэд он потому что срать хотел на чужое мнение, он выбирает то что нравится ему, то где ему комфортно.
Аноним 14/08/22 Вск 18:21:38 #195 №8412071 
>>8410240
>эд он потому что срать хотел на чужое мнение, он выбирает то что нравится ему,
Мне нравится лизать тянкам и бегать за ними, мне нравится возвращать бывших и мне похуй на мнение омежек в треде, я чед получается, по твоей же логике.
Аноним 14/08/22 Вск 20:35:06 #196 №8412322 
че за уебищ вы постите вечно? хуеглот ебаный, пошел в пизду
Аноним 14/08/22 Вск 22:53:37 #197 №8412512 
>>8412071
По какой моей логике? Сам какую-то хуету выдумал и мне приписал. То что ты перечислил не делает тебя чэдом.
Аноним 15/08/22 Пнд 01:03:54 #198 №8412758 
>>8412512
>То что ты перечислил не делает тебя чэдом.
>он выбирает то что нравится ему
>Чэд он потому что срать хотел на чужое мнение
Аноним 15/08/22 Пнд 11:03:08 #199 №8413246 
>>8412758
Ты дебил что ли? Сперва чел становится чэдом, а одна из производных чэда это то что ему насрать на чужое мнение. То есть безразличие к чужому мнению это следствие, а не причина. А ты же говоришь что ветер дует потому что деревья качаются.
Аноним 16/08/22 Втр 12:21:43 #200 №8415632 
>>8407392
Да, и так бывает.
Но единственно, по своему опыту, и опыту своих друзей: тян возвращается к удобному, но страдать она будет по бывшему, с которым они жестко посрались и кинули друг друга в чс.

> тян никогда не признает что может бросить хорошего парня или не принять
Иногда признает, иногда нет. "Он хороший, но ничего не чувствую".
Не забывай, что если человек хочет видеть в тебе проблему - он ее увидит, если не хочет - сделает все угодно чтоб тебя оправдать.

Вообще по хорошему нужно учится выражать любые эмоции перед тян. И злость, и обиду, и прочие негативные эмоции. А то так и будешь сидеть "я хороший меня не бросят потому что я хороший".
Аноним 16/08/22 Втр 14:50:47 #201 №8415949 
>>8413246
> чел становится чэдом
>становится
Чедами не становятся, дебс. Ими рождаются.
Аноним 16/08/22 Втр 15:37:39 #202 №8416077 
image.png
>>8415949
Думаешь?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения