24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как найти женщину, которой не нужен МУЩИНА?

 Аноним 23/07/22 Суб 05:43:22 #1 №8372475 
xLPV3gxpRH8NgOpVKBTrWLnJ8eYZmEGUKQjMmhQERLhLWuWFegEjymbBEj2[...].jpg
Бетабакс не помогает. Даже при нём тян требуют какие-то потуги в мужественность, хотя бы для вида потрясти стержнем и всё такое. Сам я субтильный, в отношениях ведомый и не хотел бы быть ведущим, для меня предпочтительнее быть "под каблуком", главой семьи я вижу только женщину. Секс в активной роли меня тоже, соответственно, не вставляет, мягко говоря, противна даже мысль о том, что девушка мне сосёт, о присовывании в жопу, вагинальный секс разве что для зачатия. При этом я не напрашиваюсь на роль "содержанки", нет, я готов работать, приносить деньги в семью, хотя конечно то, что у девушки зарплата больше моей было бы приятным психологическим фактором для меня. Где лучше искать девушку? Как искать? Интересно было бы мнение самих девушек. Жёстких проблем с внешностью не имею, бывало даже сами подкатывали, но они мне не подходили, коммуникативные навыки более-менее, в онлайне так вообще отличные.
Аноним 23/07/22 Суб 10:04:37 #2 №8372571 
>>8372475 (OP)
Если внешка по дефолту нормальная, то продолжай луксмакс. Ибо, если кто-то и нужен "верхней" тян, так это милый преттибой, а не чухан.
Аноним 23/07/22 Суб 22:07:50 #3 №8373900 
>>8372475 (OP)
>Как найти женщину, которой не нужен МУЩИНА?
Рост 180+, ебало не ниже 7/10, не жырный, не слишком дрыщ, размер хуя важен только если тебе больше, чем на 1 раз. Все. Дальше тян сами тебя найдут.
Аноним 23/07/22 Суб 23:19:59 #4 №8373996 
>>8372475 (OP)
Ищи среди интеллектуалок с мужским характером/поведением/чю и т.д. но только тру, а не позерш. Чем выше интеллект женщины - тем ближе ей если не идеи фемдома, то уж точно равноправия.
Если не врешь, то хорошо, что такие как ты еще существуют.
Аноним 23/07/22 Суб 23:53:04 #5 №8374043 
>>8373996
"интеллектуалки" явно будут искать мужчин социально находящихся на более высокой ступени, чем они...
Условно, если она сама работает кодер_кой, то будет ориентироваться на мужчин уровня тимлида, а то и выше...
Аноним 24/07/22 Вск 00:42:04 #6 №8374098 
test
Аноним 24/07/22 Вск 01:40:09 #7 №8374164 
>>8374043
>Условно, если она сама работает кодер_кой, то будет ориентироваться на мужчин уровня тимлида
Обычно немного иначе, ща поясню.

Сам 30+, не скуф внешне, брак в прошлом. Проблемы похожие на то, что описал ОП. Может, в чуть более лайтовом виде, но суть та же самая. Всегда тащился от сильных женщин и подчинения. Работаю в айти, тут таких женщин много. Реально, треть айтишниц — такие, возбуждающе сильные. Видимо, чтоб добиться чего-то в профессии, будучи женщиной, нужна изрядная сила воли. Ну да не суть, факт остаётся фактом -- их тут много.
Все они замужем или с давним парнем, NO EXCEPTIONS. Зачастую сразу с универа. В 100% случаев это не человек из рабочего окружения. В лучшем случае (как-то работал в большой организации) брали себе мужЫков из соседнего департамента безопасников, которые айтишники весьма условно. Ещё в одном случае это был кабанчик из состоятельной семьи. Ещё в одном — мент-следак.
С непосредственными тимлидами кстати ни разу не видел, чтоб шло дальше флирта. Не знаю почему, может не любят чувствовать себя зависимыми.

Короче, мораль: сильные женщины тоже почему-то ищут сильных мужчин. Исключений видеть не довелось. А главное -- они очень рано вступают в серьёзные долгосрочные отношения, часто с универа, и нередко приходят на первую работу уже замужними.

Что делать? А хз. Для себя я сделал вывод, что прямого решения проблема не имеет и нельзя найти сильную женщину, будучи слабым. Пытаюсь изменить свою подчинённую суть — и кстати, на удивление, некоторые успехи есть. Полуслучайно имел отношения с малолеткой (ну, по моим меркам, 10 лет разницы). Полуслучайно — потому что сначала она показалась такой, сильной не по годам. В процессе оказалось, что нихуя, просто пафосная дурёха с непомерными амбициями. Но секс с ней очень эффективно прочистил мне мозги. Оказалось, что когда на тебя безоговорочно смотрят снизу вверх, это тоже способно доставлять удовольствие. Раньше у меня такого опыта просто не было, вот я и не понимал такого вида удовольствия. Не ТРЕБУЮТ чего-то, не ДЕЛАЮТ ОТДОЛЖЕНИЕ, а смотрят восхищённо снизу вверх — это оказывается тоже круто для разнообразия, заставляет по-новому взглянуть на мир вокруг и отношения между полами.

Короче, я начал пытаться становиться доминантным, хотя никогда за всю свою жизнь им не был. Не скажу, что всё получается, нет. Но и абсолютного отторжения не вызывает. Возможно, это всё дремало где-то, наглухо подавленное воспитанием и окружением, и надо за уши вытащить это наружу, чтобы стать полноценной личностью, которая в равной степени умеет как подчиняться, так и покорять.

По крайней мере, я на это надеюсь.

Аноним 24/07/22 Вск 03:21:31 #8 №8374250 
Старше себя ищи.
Аноним OP 24/07/22 Вск 03:43:07 #9 №8374259 
>>8372571
Преттибоями здесь обычно называют довольно маскулинных мальчиков, мне лично ближе фембои.
>>8373900
>Рост 180+
Блин было бы круто тян выше себя... А выше 180 ведь не так и много. Но я ниже.
>размер хуя важен только если тебе больше, чем на 1 раз
Я им тыкать не собираюсь никуда, читай внимательнее.
>>8373996
Да я вроде примерно так и стараюсь, был бы я ещё сам интеллектуалом...
>>8374250
Да так и делаю всегда, вообще психологически тяжелее общаться с девушкой младше себя. Однажды у меня была во многом подходящая девушка, была старше меня на полтора года, но правда не интеллектуалка.
Аноним 24/07/22 Вск 12:50:44 #10 №8374736 
>>8374164
>Пытаюсь изменить свою подчинённую суть — и кстати, на удивление, некоторые успехи есть.
Можешь, пожалуйста, чуть подробнее про это рассказать? Что ты делаешь для этого?
>Но секс с ней очень эффективно прочистил мне мозги.
Почему именно секс? Я этот момент тоже не очень понял.
Аноним 24/07/22 Вск 15:28:47 #11 №8375024 
>>8374259
>Блин было бы круто тян выше себя
>Я им тыкать не собираюсь никуда
А, ну тогда ищи подружку только для дружбы, готовься развлекать ее 24/7, утешать, слушать про ее парней и подвозить ей с ебырем роллы в 2 часа ночи. Так-то тебя любая тян с радостью зафрендзонит, просто будь настойчив и уважай ее свободу.
Аноним 24/07/22 Вск 16:33:07 #12 №8375158 
>>8374736
>Можешь, пожалуйста, чуть подробнее про это рассказать? Что ты делаешь для этого?
Ну смотри. Почему хочется переложить ответственность на кого-то? Вплоть до детского страха звонить кому-то незнакомому и классического "а взрослых нет дома"? Из-за страха перед неприятными эмоциями. Я долго думал над этой хуйнёй и пришёл к выводу, что корень проблемы именно в страхе, который мешает выйти из пресловутой зоны комфорта, за которой лежат взрослые проблемы и серьёзные решения. Пусть их сделает кто-то другой. Идеально — Big Mommy. Будет всё решать, доминировать в сексе, а ты ей за это будешь отдавать свою айтишную зарплату. Идиллия! Не рабочая, инфа сотка.

Поэтому я ПРОСТО начал хуярить всё то, что боялся делать всю жизнь. Максимально простой рецепт: чего боишься — то и есть твоё личное лекарство. Например, я боялся учиться плавать — типа, позорище, не умеет плавать в таком-то возрасте. Заставил себя пойти в сраный лягушатник с личным тренером, где в окружении детей, инвалидов и охуенных тренерш-плавчих (которые даже не смотрели в сторону такого додича) краснел, пыхтел, но преодолевал себя. Долгие, долгие месяцы.

Но это ещё ладно. Дальше было интереснее.

Никогда не росла борода. Вообще хуйня какая-то росла. Проклинал всех своих татарских предков за такие гены. А тут решил "да похуй, пусть хоть залупа вырастет, моё тело — моё дело". Ну и выросла залупа. Пересилил себя, пошёл к дорогому спецу. Естественно, представляя, как он будет сдерживать смех при виде этой жидкой, клочковатой дрысни у меня на ебале. Спец подравнял дрысню в слабую, но аккуратную бороду и порекомендовал средство, которое усилит рост. Новые волосы конечно от него не вырастут, но нейкий резерв бледных волосиков, которые от него почернеют — есть. В итоге через полгода у меня была вполне приличная борода, тянки вслух одобряют. "Тебе так идёт гораздо больше!"

Никогда не хотел водить машину и не любил скорость. Специально катался на картингах — не, хуйня, не моё и всё. НЕ МОЁ. Ну вот бывает — у кого-то есть, у меня нет. Зачем себя мучать?
Заставил себя пойти на права, пиздец нервы и мучения, куча бабок на личного тренера, несколько пересдач. Год ада. Год!
Заставил себя купить не практичную машину, а непрактичную. Заставил, давя своего внутреннего еврея. Потратил все бабки, чего моя скупердяйская душонка всегда избегала. Купил поддержанную. но полуспортивную машину. Красивую, шоб самому нравилось. Ремонтировал в гаражах, прокачивая навыки общения с мужиками.
Теперь рву со светофоров, вдавив педаль в пол. Но как, я ж не любил скорость и вождение? А вот так блять. Как борода не росла.
Пригласить девушку-коллегу "сгонять на кофе в обеде" стало обыденностью.

И так во всём, я могу долго перечислять. Главное, что я понял — многие шаблоны насчёт мужчин оказались верны. Мужчина должен уметь водить машину. Делать ремонт своего дома своими руками. Качаться. Тратить блядскую кучу денег на стильную одежду, стильную машину и стильные очки от солнца. Ни в коем случае не носить сраных очков от близорукости, растить бороду. Ёбанные клише окзались правдой, достижение всего этого учит преодолевать страх, учит любить себя и придаёт уверенности во всех аспектах жизни. Жалею лишь о том, что не понял этого в 20.

И на девушек после этого начинаешь смотреть по-другому, а не только выискавшая глазами свою новую мамочку. Хотя, казалось бы, как могут меняться такие глубинные сексуальные предпочтения? А вот так блять, как борода не росла и скорость не нравилась.

>>8374736
>Почему именно секс? Я этот момент тоже не очень понял.
Ты сейчас серьёзно спрашиваешь, почему реализация основного инстинкта существенно влияет на живой организм? А почему собственно этот фонтан гормонов не должен бить по мозгам кувалдой, меняя их в ту или иную сторону.


Аноним 24/07/22 Вск 17:44:55 #13 №8375242 
Тян в треде.
Не берусь говорить за всех тян, но по моему опыту такое очень мало кому заходит. Да, аноны правы, большинство девушек хочет себе сильного, мужественного, доминантного. И дело тут не в бороде, мышцах, образе такого мужицкого мужика. Просто нужен человек с сильным характером, умеющий взять ответственность, решать проблемы (хотя бы свои), знающий чего хочет, целеустремлённый, умеющий за себя постоять, с которым будет безопасно и комфортно. Даже если тян и сама такая же сильная. Нафиг ей нужен слабенький неуверенный мальчик, который мечтает скинуть все заботы на мамочку? Тогда лучше ребёнка родить или собачку завести.

Из всех кого я знаю доминировать в отношениях нравится только бедобашковым тян с гендеропроблемами. Да и то в теории и фантазиях, в жизни ни разу таких отношений не видела. Максимум истеричная властная тян и кун подкаблучник из которого тянут всё ресурсы. Такое мне кажется никакому куну не понравится.

Если красивый, ищи милфу 35+. Может ей зайдёт молоденький красивый мальчик для секса, а она в роли сорт оф шугар мамми.
Но ебать её придётся, а то нахуй ты нужен. Ты реально думаешь что тянкам интересно будет ебать тебя? Забудь сразу. Возможно пару раз в качестве эксперимента, но не на постоянке.
А лучше вкатывайся в гейство и ищи доминантного кунчика. Так хоть какой-то шанс будет.
Аноним 25/07/22 Пнд 01:22:01 #14 №8375832 
>>8375024
Я не ищу друзей, читай оп-пост.
>>8375242
>Просто нужен человек с сильным характером, умеющий взять ответственность, решать проблемы (хотя бы свои), знающий чего хочет, целеустремлённый, умеющий за себя постоять, с которым будет безопасно и комфортно.
Ну из этого у меня только умение хотя бы свои проблемы решать, ну и ответственность за себя взять тоже, проблемы-то мои. А вот целеустремлённость это не то что-то, я вообще из тех людей, которые сами не целые и нужна половинка, цели я перенимаю у партнёрши, твои цели - мои цели, будем добиваться. А своих как-то и не было никогда, амбиций. Разве что побольше свободного времени иметь.
>бедобашковым тян
Да хотя бы так, я тоже скорее всего бедобашковый на психофашиссском новоязе.
>Но ебать её придётся, а то нахуй ты нужен.
Да противно блин ебать кого-то. Кстати, чтобы меня она ебала мне тоже не особо надо, мне конечно будет приятно некоторые фетишные практики реализовать, но вот именно чтобы ебали, страпоном или ещё чем, никакого отклика в голове не вызывает, не противно, но и не интересно. Отношения вообще без какой-либо интимной близости мне были бы вполне норм.
>А лучше вкатывайся в гейство и ищи доминантного кунчика.
Не ну это ещё более мерзко чем совать член в женщину.
Отзыв, конечно, не обнадёживающий у тебя, прямо безысходность, но ладно, буду надеяться, что вот раз есть я такой, то может есть и ещё кто-то, не из того соображения, что каждому уготована пара, а по логике, что раз с одной стороны возможны аберрации, то наверняка возможны и с другой.
sageАноним 25/07/22 Пнд 02:39:32 #15 №8375897 
>>8374043
Толсто.
Хипстанутые тян от 100к дохода все что я знаю встречаются с нищими кочками. Инь и янь. Ничего не имею против.
sageАноним 25/07/22 Пнд 02:41:54 #16 №8375899 
>>8375158
>>8374164
>>8374043
Олсо проорал с мантр кодомакак. Вы даже не инженегры не пейсатели ни художники але - вы нихуя ни интеллигенция,и не шерстистые подкачанные быки - вы просто соя. Вообще нет типажа тян которую такое говно как айтипетух заинтересует.
Аноним 25/07/22 Пнд 13:04:31 #17 №8376427 
>>8372475 (OP)
Ищи фемку. Без иронии говорю. Только сам стань профеминистом для начала
Аноним 25/07/22 Пнд 13:13:27 #18 №8376451 
>>8372475 (OP)
Перекатись в трапы и найди активную лесби или ищи среди феминисток. Если не интересует секс - феменистки только ссаться от радости будут, что ты видишь в них ЛИЧНОСТЬ, а не сексуальный объект
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения