Сохранен 5
https://2ch.hk/sex/res/8375831.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Битард. Пикап. Тян /nashatan/

 Аноним 25/07/22 Пнд 01:15:30 #1 №8375831 
Light-Fairy-300x400.jpg
90524.jpg
213123123.jpg
231311441.jpg
Сам отношач! На связи кун 27 лвл. Встречаюсь с чуби 24 лвл уже 4 года. За это время я скинул с ней листву и ебал её во всех возможных позах. Сейчас понял, что она приелась и уже не торкает как раньше + у нее тараканы в голове которые меня самого заебали.

Сейчас на работе, заметил коллегу няшу-стясняшу похожую прям один в один на 1 пикрил. Буквально вчера она пришла на работу в новом стиле, а именно с классной прической, с тенями на глазах и в маечке с оголенным животом, а так же через которую просвечивали сисечки как на втором пикриле. Шишка просто неимоверно стала дымиться на нее. Такая прям аккуратная девочка которую хочется обнять и согреть, не то, что чуби которая сама как ТЭС греет всю кровать.

Короче переходим к вопросу: реально ли замутить с такой тян, если просто подойти познакомиться? На сколько работают все эти пикап техники? Просто слушая Ролланда Секретарёва, я слышал истории про людей, которые ебут все что движется в прямом смысле слова - они автоматически распознают какие тян хотят секса, знакомятся с ними и 100% ебут. На сколько это правда или же это обман что бы набрать классы?
И вопрос к тян: является ли ваш выбор одежды неким знаком, показывающим что вы хотите ебаться или что бы с свами познакомились обратив внимание?
Жду ваших ответов аноны
Аноним 25/07/22 Пнд 01:25:40 #2 №8375836 
>>8375831 (OP)
Отвечаю на вопрос для тян.
Знаком, что я хочу ебаться - нет, для того, чтобы познакомились - 50/50, скорее надеваю для себя такую одежду. Когда иду на определенную встречу с куном, то могу специально надеть определенную одежду, подчеркивающую свои формы, но это уже личная встреча.
Аноним 25/07/22 Пнд 01:52:28 #3 №8375862 
>>8375831 (OP)
>Буквально вчера она пришла на работу в новом стиле, а именно с классной прической, с тенями на глазах и в маечке с оголенным животом, а так же через которую просвечивали сисечки как на втором пикриле. Шишка просто неимоверно стала дымиться на нее.
она стриптизёршей работает? или у вас можно сотрудникам ходить полуголыми и светить сосками?
Аноним 25/07/22 Пнд 02:10:39 #4 №8375874 
>>8375836
Спасибо за ответ анон. Тут тян одела эту маечку вместо футболки которая входит в форму.
>>8375862
>она стриптизёршей работает?
Нет конечно
>или у вас можно сотрудникам ходить полуголыми и светить сосками?
В компании есть установленный стандарт формы, но сейчас многие в него приносят что то свое. Как я писал выше, эта тян вместо зашкварной стандартной футболки , надела маечку.
Ну и конечно на пикче сиськи прям совсем в открытом виде, в реальности же я имел ввиду, что когда она нагибается, то грудь очень привлекательно оголяется. Прям постоянно хочется заглянуть, что там.
Аноним 25/07/22 Пнд 12:41:12 #5 №8376389 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения