24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 27/07/22 Срд 07:55:26 #1 №271705832 
49e2efe2aafcde9f8789f373094876c7.GIF
В 6 утра МСК включают говноботов западной пропаганды (ЦРУ-ботов, ЦИПсО, убийц-антипрививочников-нацистов и т. п.). На Ночном их нет. Просто имей в виду, анон!
Аноним 27/07/22 Срд 07:57:22 #2 №271705865 
1658897928587.jpeg
Вы знаете, я даже рад тому что случилась обезьяна Оспа. Ведь это настоящий естественный отбор, который отбраковывает идиотов!
Был один знакомый, который в Оспу не верил, вакцинироваться не хотел, мотивируя это тем, что это всё проклятый Путин байку про Оспу придумал, чтобы всех вакцинировать и чипы под кожу повживлять. И вот, не так давно он подхватил тот самый Обезьяний вирус, который по его словал не существует, после чего он умер. Или другой, принципиальный русофоб, поддерживает Украину, пресмыкается перед всем западным, русских всячески не переваривает. Говорит, не хочу я прививаться вакциной V чисто из принципа, потому что она русская, уколюсь чем то западным. А то, что ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) признала лучшими и проверенными вакцинами именно русский V и китайские OSPAPHARM и OSPANAVAC от компании Biotech, в тоже время высказывает опасения касательно других вакцин, он решил пропустить мимо ушей. И вот он мне теперь звонит и говорит что ему плохо и у него начались осложнения. Ну, зато американским укололся, а не русским вакцинировался, надеюсь, это стоило того, сказал я ему и бросил трубку.
Так вот, я теперь даже рад что Оспа существует. Она отфильтровывает наше общество от таких идиотов.
Аноним 27/07/22 Срд 07:57:59 #3 №271705875 
комедийная минутка.mp4
>>271705832 (OP)
Мне это не помогает. ведь ночью мне надо спать. Не все двачеры на пенсии по шизе сидт.
Аноним 27/07/22 Срд 07:58:26 #4 №271705889 
dzhoker.jpg
>>271705832 (OP)
Мой выход.
Аноним 27/07/22 Срд 07:59:46 #5 №271705919 
4580621281644674301393300.jpg
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию Украине, уничтожат АЗОВ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу выеби в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.
Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!
Аноним 27/07/22 Срд 08:01:12 #6 №271705950 
oc6100product-Vafelnaya-kartinka-Vinks-44f9cb1254bfad7c7824[...].jpeg
>>271705889
Пыня, приезжай и меня забери.
Не живым, так хоть мёртвым, но меня забери.
Пыня, я сгорел, и голодные трали,
Порвав мою жопу, набьют свои животы.

Тред смерти, горящие жопы.
Здесь вроде ночь... Ночь здесь светлей, чем днём.
Здесь сотни лахты, здесь мемы на мемах,
Баттхерт таится за каждым постом.
О, Боже правый! Да это ж наши маньки!
Их триста – все порвались и горят!
Подняв глаза, я вижу надпись в шапке:
Эй, ребята, добро пожаловать в ад!

Пыня, приезжай и меня забери.
Не живым, так хоть мёртвым, но меня забери.
Пыня, я сгорел, и голодные трали,
Порвав мою жопу, набьют свои животы.

Ну что же ты, царица пропаганды – лахта
В надежде как сберечь бы пуканы...
А анонимус криком славная охота
Дают понять, что здесь охотники не мы.
Пригожин в испуг: А ну вставай, салага!
Открой глаза! Ну что ты так дрожишь?
Скорей очнись и вперёд в атаку!
-Побойся Бога, сжалься командир!.

Пыня, приезжай и меня забери.
Не живым, так хоть мёртвым, но меня забери.
Пыня, я сгорел, и голодные трали,
Порвав мою жопу, набьют свои животы.

Горит пукан! Не выключай монитора!
Эй, Ванёк, смотри по сторонам!
Без остановки сри шитпостом,
Но не уверен, что он поможет нам...
Со всех сторон летят какахи в наши лица,
Нас, заставляя в страхе умирать.
Придется с горя снова нам напиться
И в крымотред с порватой жопой отползать!

Пыня, приезжай и меня забери.
Не живым, так хоть мёртвым, но меня забери.
Пыня, я сгорел, и голодные трали,
Порвав мою жопу, набьют свои животы.
Пыня, приезжай и меня забери.
Не живым, так хоть мёртвым, но меня забери.
Пыня, я сгорел, и голодные трали,
Порвав мою жопу, набьют свои животы.
Аноним 27/07/22 Срд 08:04:10 #7 №271706007 
0a03a1d3696939652ebcf5998c60fd78.jpeg

Ты просто маленький и не понимаешь как устроен мир, какие силы его держат и с помощью каких инструментов.
Людмила 59 пишет:
В России есть люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России.
Став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека, который выдернул страну из краха! Тем более, что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства. Так давайте, каждый на своих местах, делать хоть капельку для развития России, помогать ему, и не помогать тем, кто откровенно продаётся сам и продаёт Россию, действует на руку чужим чаяниям. Им очень не хочется видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

В России есть люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:

• аа 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!),

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции - СРП (пояснение ниже),

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли,

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте),

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

Кроме того Путин:

• отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России,

• придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей,

• отстоял Сирию,

• прекратил войну в Чечне.

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому и ненависть к Путину, но об этом, к сожалению знает не каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов в том числе и Конституцию от 1993 года и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно. Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том, что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию.
sageАноним 27/07/22 Срд 08:05:11 #8 №271706030 
Tolsto.
Аноним 27/07/22 Срд 08:07:36 #9 №271706083 
163048186721-adulters-org-p-golie-devushki-vinks-erotika-23.jpg
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! ! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
Аноним 27/07/22 Срд 09:54:03 #10 №271709086 
>>271705832 (OP)
Рыжий ангел коммунизма снова тут
Аноним 27/07/22 Срд 10:31:14 #11 №271710286 
>>271705832 (OP)
Что поделать, анон. В модерации сидят хохлы и нихуя не хотят делать.
Скрываю в ручную.
Аноним 27/07/22 Срд 10:51:46 #12 №271711097 
>>271705832 (OP)
Что за шлюхенция?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения