Сохранен 13
https://2ch.hk/sex/res/8377688.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ASAP Измена на работе /izmena/

 Аноним 26/07/22 Втр 01:04:29 #1 №8377688 
6L5CwIbRG-Y.jpg
14948724877800s.jpg
ashton.jpg
Сап двач. На связи кун 26 лвл. Работаю обычным офисным клерком в крупной компании. Пользуюсь авторитетом в отделе, имею тачку и коплю на квартиру. В общем внешне успешник, внутри хиккан омега (Трахал ток одну тян). Недавно были с отделом на корпоративе где одна моя коллега-знакомая стала разводить меня на тему того, кто жеиз тян мне нравится в нашем отделе. Я увиливал как мог и моя подруга подумала, что мне нравится условная Полина.

Проходит некоторое время и эта Полина пишет мне в телегу, что типа какие планы после работы? Чем занимаешься? Хочу больше узнать о тебе. Подозреваю, что моя знакомая что-то с Полиной переговорила и активировала её на сближение со мной хз.

Аноны, это реально подкат или меня пытаются развести? Что делать в такой ситуации? Боюсь, что если я пойду ей на встречу, она потом все эти переписки и прочее будет использовать против меня, типа смотрите какой КУННЕЙМ ЛОХ, но нахуя ей это надо? Если что у меня есть чуби тян, но эта Полина более горячая девушка и даже чисто переспать с ней для меня было бы просто супер ахуенно.
В общем аноны, жду ваших советов, кто был в такой же ситуации и что вы делали
Аноним 26/07/22 Втр 01:07:24 #2 №8377692 
Ну ты определились собираешься ли ты с ней переспать и исходя из этого действуй. А то, что она будет на работе переписки с тобой показывать - пиздец шиза, делать ей больше нехуй, тратить время на такие приколюхи. Если так уж боишься, то флиртуй при встрече с ней.
Аноним 26/07/22 Втр 01:25:04 #3 №8377728 
>>8377692
>Ну ты определились собираешься ли ты с ней переспать
Собираюсь скорее всего. Ебать мою текущую чуби- тян заебало уже. Эти отвисшие сиськи 3 размера и непонятная жопа уже вообще видеть не могу. Хочется чего-то нового. А у этой коллеги ахуенная стоячая грудь и классная накачанная жопа, не говоря уже о том, что она не чуби, да и вообще молодая 20 лвл.
Просто зло берет, что я на своем 26 лвл, ток одну тян выебал. Пиздос.
>исходя из этого действуй
А что делать то? Приглашать куда или чего? Типа мутить?
>Переписки с тобой показывать - пиздец шиза
Я когда был оленем у ЕОТ в шараге, переписывался на откровенные темы. В итоге ЕОТ дала своему парню свой аккаунт и он переписывался со мной от её лица. Когда это вскрылось, они оба над мной угорали. С тех пор я более чем аккуратен в этом всем.
>Если так уж боишься, то флиртуй при встрече с ней.
Вот думаю это делать. Но я так понимаю, что нужно её выводить на встречу да?

Просто я до сих пор не могу понять, это подкат или что нахуй? Ко мне раньше такого внимания не было просто
Аноним 26/07/22 Втр 02:03:23 #4 №8377794 
Мда, походу на дваче уже нет тех, кто шарит в изменах и подкатах(( Была бы тема про инцельство и подобное, уверен все анчоусы в тред бы налетели.
Аноним 26/07/22 Втр 13:23:16 #5 №8378610 
бамп
Аноним 26/07/22 Втр 13:29:18 #6 №8378624 
Конечно это подкат, чтобы это был развод, надо быть реальным мощнейшим чмошником-аутсайдером, которого троллируют 24/7, ты бы заметил лол. Так что вперёд общаться, позови куда-нибудь, напои, несколько свиданий и получишь свой секс с няшей, если совсем уж по общению не проебешься.
Аноним 26/07/22 Втр 13:31:52 #7 №8378629 
>>8377688 (OP)
>У меня есть чуби тян
Антон, это твой 3 тред за последний месяц?
Ты же ее вроде дропнуть хотел?
Я вот дропнул свою чуби, теперь тоже с коллегой встречаюсь.
Аноним 26/07/22 Втр 13:50:21 #8 №8378670 
>>8378624
>Конечно это подкат
Просто ко мне никогда так не подкатывали, я же забыл что это возможно.
> Так что вперёд общаться
Сегодня уже на работе к ней подкачу общаться и буду звать на встречу.
>позови куда-нибудь
Думаю в парке с мороженным погулять. Потом довести до дома и пососаться в машине если выйдет.
>напои
ОНа пьет, а я вот нет(
>несколько свиданий
Ну по виду она вообще очень легко ко всему этому относиться, зумерша все таки. Думаю если у нее киска чешется, то уже будет лезть сама сразу ебаться. Просто она явно очень откровенно одевается, прям сиськами светит т.д. что бы внимание на нее обратили.
>сли совсем уж по общению не проебешься
Могу и проебаться. Привык уже с чуби общаться и могу хуйню нести. Когда активно на СЗ сидел, вот там я был мастером пикапа.
Сейчас общаясь в переписке с этой коллегой, веду себя сдержанно - не хочу показывать, что прям готов накинуться на нее. Наверное это правильно хз. Могло выглядеть как некий холодок с моей стороны
>>8378629
>Антон, это твой 3 тред за последний месяц?

>Ты же ее вроде дропнуть хотел?
Было такое да, но решил оставить т.к. лишаться секса не охота. Зашел на СЗ параллельно, но там вообще сушняк. А так я открыт к тому, что бы попробовать новую тян, а тут такой случай. Но думаю опять обосрусь как это бывает. Я все таки пиздец консервативный, а эта тянка зумерша которая не стесняется танцевать крутя жопой и сиськами всем на показ.
>Я вот дропнул свою чуби, теперь тоже с коллегой встречаюсь.
Угу, кажется я тебя помню анон. Ты еще вроде с новой тян прям счастлив был, после того как расстался со своей злой чуби которая ебала мозги. Двач тесен ЛОЛ
Аноним 27/07/22 Срд 00:50:16 #9 №8380108 
15406591164960.jpg
Короче отработал сегодня еще один рабочий день. Всю смену искал эту Полину, нихуя не смог найти. Она сегодня не работает. Сообщений новых от нее не получал и ей сам не писал. Собираюсь перед выходными ей написать и назначить встречу после работы типа потусить. Думаю повести в классный парк и попиздить за жизнь.
Чуби что-то затихла, видимо тоже завал на работе, либо куколдит меня. Немного смеет открывать рот про то, что не кончает со мной, хотя все дело в её раъебаной пизде.
Такие дела.
Аноним 28/07/22 Чтв 01:07:14 #10 №8382430 
Ну короче как я и думал меня кинули и в очередной раз развели тянусы. Сегодня этой коллеги в смене не было (видимо ебется с ЧЭДом в свой выходной), но была моя подруга. Спросил её про эту хуйню, она якобы ничего не знает.
Решил написать Полине, но она получила сообщение и даже не прочитала. Короче забила на меня хуй. Пиздец. Изменил ЧУБИ легко называется, на придумывал что скоро стоячие сиськи увижу. Хуй там плавал легко секс получишь блядь.
Походу придется мне в массажные дрочильни идти все таки(((
Аноним 28/07/22 Чтв 01:55:19 #11 №8382488 
>>8382430
Ору с инцела
Аноним 28/07/22 Чтв 02:12:23 #12 №8382511 
>>8382488
Опять блядь в инцельстве обвиняют. Ну что за хуйня.
Аноним 29/07/22 Птн 02:46:15 #13 №8384707 
15890526554190.png
>>8377688 (OP)
>активировала её
А где находится кнопка активации тарелочницы, неужели как в чобитах?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения