Сохранен 274
https://2ch.hk/sex/res/8394666.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гайд для инцелов

 Аноним 03/08/22 Срд 02:27:37 #1 №8394666 
image.png
На связи анон 29лвла, который сбросил листву (и подержался за ручку) только в 26 и с тех пор уже переебал дохуя тян. У меня маленький рост (из всех моих тян только одна была заметно ниже меня), маленький член, ноль мускулатуры и говноработа от зп до зп. Вот тебе пара откровений, которые я бы сказал 18летнему себе, если бы мог

1) Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду. Дохуя зарабатываешь - хорошо. Зарабатываешь мало - в целом тоже похуй, главное чтобы +- на себя хватало, чтобы не звонить позорно мамке в середине месяца с просьбой занять денег. Если твоей ЕОТ не похуй на твой текущий заработок (особенно если ты 20летний пиздюк) - беги и не оглядывайся.

2) Нет, мужик не должен выглядеть чуть красивее обезьяны. Куда тебе стоит потратить деньги, так это на свою внешку. И нет, это не генетика. Можно быть огромным но неухоженным гигачедом, к которому не подойдет ни одна тянка, а можно стать из задрота смазливым карланом, которого тянки будут, умиляясь, зажимать в сиськи. Тру стори. Как ты станешь смазливым? Да в целом легче, чем тебе кажется:
-Сделай нормальную прическу, под словом нормальную я подразумеваю прическу, которая будет пложительно выделяться среди миллиона других кунов со стандартной мужской прической, которые похожи как один друг на друга, слабо с фантазией - сходи к стилисту.
-Бороду или сделай нормальную в барбере через дорогу, или просто сбрей нахуй. Наплевать, если она вырастает к вечеру, брейся два раза в день. Ни одна тян не в восторге от колючей наждачки, так же как и ни одна тян не любит неухоженную мешанину на лице. И да, за нормальной бородой нужно будет следить КАЖДЫЙ ДЕНЬ
-Брей хуй, яйца, жопу и подмышки. Если ты мелкий - брей вообще все, не производи впечатление болеющего гнома. Тем, кто говорит, что брить ноги по-пидорски, можешь поводить хуем по губам
-Мужская косметика - не миф. Я тебе не говорю красить губы, но выровнять цвет лица - хорошая идея. А ещё выщипай лишние брови и волосы из носа и ушей

3) Не тащи тян в постель. И вообще поменьше разговаривай о сексе. Ни на первом свидании, ни на втором, вообще никогда. Во-первых, их раздражают озабоченные бабуины, которые аж подпрыгивают от того, как сильно им хочется уже наконец присунуть. Во-вторых, тяны, особенно на первый раз с новым партнером, убьют весь день, лишь бы у них все было хорошо. Когда она будет готова - она тебя сама затащит. Проебать момент будет очень сложно, она слишком долго готовилась, поэтому, даже если будешь сильно тупить, она тебе почти прямым текстом скажет

4) Снизь свои ебучие ожидания, где твоя идеальная аниме тян 30кг весом сразу предлагает по слюне выебать её в анус. Такую ты все равно не получишь (по крайней мере не сразу, потому что ты олень). Тяны разные бывают, поэтому не беги от небольшого животика или ещё каких-то внешних факторов, не соответствующих твоим завышенным стандартам. Скорее всего ты сам нихуя не красавец, будем честны. Я тебе больше скажу, комплексующая тян почти сразу запрыгнет к тебе на хуй, если ты вдруг убедишь её, что на её родинку под глазом тебе вообще похуй

5) Знаешь правило "молчи - сойдешь за умного"? Оно здесь тоже работает. Не знаешь о чем говорить - не говори. Лучше её спроси о чем-нибудь, чтобы забить неловкое молчание, тянки обожают говорить о себе (но в этом случае тебе придется слушать и слушать внимательно). Если ты сам знаешь что-нибудь интересное, кроме техник трипл стаков в доте, то расскажи, даже если она вообще не рядом в этой сфере, но смотри за лицом. Увидишь скуку - снова спроси её о чем-нибудь

6) Не будь жлобом. Мало денег - дождись зп или займи у друга, он поймет. И не говорю осыпать деньгами направо и налево, никогда так не делай! Предложи оплатить счет в ресторане (она ещё и сама предложит разделить, это сейчас модно), вызови сам такси, цветы купи наконец. Здесь есть достаточно жирная грань, которую, я уверен, ты и без меня знаешь.

7) Вот тебе беспроигрышный вариант, как пригласить тянку домой. Во-первых, прежде ты что-то будешь предпринимать - уберись в квартире. Не поводи пылесосом по ковру, а именно уберись. Посмотри на хату - если ты в ужасе, что тян её увидит, значит ты не убрался. Как ты это сделаешь - твои проблемы. Можешь вызвать клининг или попросить мамку. Во-вторых, приготовь что-нибудь. В этом нет вообще ничего сложного, просто открываешь интернет, записываешь продукты на бумажку, покупаешь в магазине и просто следуешь инструкции. Можешь порепетировать для себя. Не мудри со сложными блюдами, вот что я сделал в первый раз: котлеты по-киевски с пюрешкой (обязательно положи овощи и салфетки!), фруктовый салат (заправил яблоко, апельсин, киви и банан обычным йогуртом, лучше, чем какая-то майонезная хуйня, ты не знаешь, если тян повернута на диете) и вино. И рафаелок ещё купил. Включи какой-нибудь легкий фильм или купи какую-нибудь легкую настолку. Я тебя поздравляю, скорее всего, раз уж тян к тебе пришла, этого будет достаточно, чтобы она не пошла ночевать домой, по дороге кидая тебя в чс. ВНИМАНИЕ: НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НА ДОМ ПИЦЦУ, РОЛЛЫ И ПРОЧЕЕ ГОВНО! Во-первых, это крайне банально и скучно. Во-вторых, если закажешь заранее - все остынет, а если не закажешь - будете вдвоем сидеть голодные и ждать пидора-курьера. Один раз так заказал, в итоге ждали три часа и не могли начать ебаться, вдруг курьер вот прям щас постучит. Зачем? Да потому что ещё ни одну тян не встречал, которой похуй на то, что парень умеет готовить. Если ты совсем уж унылый и нихуя не умеешь - вот тебе спасательный круг. Шеф-поваром тебе не стать, но пару вкусных блюд приготовить с помощью интернета легко. Что-то не получается - спроси у мамки.

8) Всем похуй на твой пиструн, разве что там совсем уж экстремальный случай. У меня 12см и этого достаточно. Поэтому, во-первых, не ссы, что тян снимет трусы, заржет и убежит, даже если такое вдруг произойдет - ну и пусть пиздует к своим неграм с дубиной, их достаточно мало и они ебанутые. Во-вторых, не кидай, сука, свой член им в личку. Вот не кидай, блять! Только если она сама попросит, понял?

Но вообще это все хуйня. Внешка решает. И если гигачедом тебе уже не стать, то вот смазливым милым мальчиком - вполне. Просто будь готов, что тебе придется каждый день следить за собой. Ну и ничего, твои тян, на которых ты уже который год пускаешь слюни, именно этим и занимаются ВСЮ ЖИЗНЬ! Выведи прыщи, сделай зубы, сходи в нормальную парикмахерскую, оденься по-человечески. Так, чтобы ты посмотрел в зеркало и тебе понравилось. Сам себя не полюбишь - никто не полюбит
Аноним 03/08/22 Срд 02:30:56 #2 №8394668 
>>8394666 (OP)
Совсем забыл:
9) Пиши грамотно, расставляй знаки препинания. Пара ошибок - не страшно, но вот когда у тебя весь текст состоит из "позвани" - хочется уебать
Аноним 03/08/22 Срд 04:13:53 #3 №8394689 
Хуя блюпильной параши наворотил цыган.

Не вышел рожей -> исправит только могила.

Не подавали знаков внимания в шкалке/унике -> не подадут и сейчас.

Тебе больше 25ти -> рассчитывай только на обкатанных по хуевой карусели с выжженными дофаминовыми рецепторами натрах.
Аноним 03/08/22 Срд 04:54:26 #4 №8394700 
646031.jpg
>>8394666 (OP)
>Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду.
>Не будь жлобом. Мало денег - дождись зп или займи у друга, он поймет.
>Как ты станешь смазливым? Да в целом легче, чем тебе кажется:
>Всем похуй на твой пиструн, разве что там совсем уж экстремальный случай.
>И если гигачедом тебе уже не стать, то вот смазливым милым мальчиком - вполне.
-Мань, у меня писос всего 10 сантиметров(((
-хихи, мне нравятся маленькие и тонкие члены)))
-Мань, я живу с мамой и работаю за 12к.
-вау! я мечтала о таком парне всю жизнь!
-Мань, у меня рост 168см на пынеходах(
-ого! я люблю закомплексованых карланов)
-Мань, у меня было 0 тянок за 25 лет.
-вау! я обожаю престарелых девственников))
Аноним 03/08/22 Срд 05:04:48 #5 №8394705 
>>8394700
>-Мань, у меня писос всего 10 сантиметров(((
У меня 12. Ну разве что в некоторые позы сложно
>-Мань, я живу с мамой и работаю за 12к.
где ты за 12к работаешь и зачем? Найди себе хотя бы 30, сейчас любая текучка типа пивнухи так оплачивается, если ты конечно не из мордора типа бурятии. Я сам не из ДС, если что
>-Мань, у меня рост 168см на пынеходах(
У меня 162. Не комплексуй
>-Мань, у меня было 0 тянок за 25 лет.
у меня было 0 в 26
Аноним 03/08/22 Срд 05:49:22 #6 №8394714 
Пиздец, ну ты и додик. Внешка у тебя это ухоженность оказывается. Нассал на твое тупое ебало.
Аноним 03/08/22 Срд 06:07:25 #7 №8394726 
>>8394714
Ну да вот, прикинь. Можно быть неухоженной обезьяной с охуенными входными, а из додика можно сделать кпоп-мальчика
Аноним 03/08/22 Срд 06:16:08 #8 №8394732 
>>8394726
Нельзя, мудилкин. Ты просто смазлив изначально. Тупой ты еблан. Важны только черты лица, если их нет, ничего ты не сделаешь.
Аноним 03/08/22 Срд 06:27:58 #9 №8394744 
>>8394666 (OP)
Не тащи тян в постель, чтобы она заебалась думая "когда этот еблан меня уже выебет" и в конце концов сьебала ебаться с бывшим или соседом. Это гайд на еблю или гайд для того чтобы стать лучшим другом? Это ни то и не другое, это хуйня. Пункты про уход за собой тупо вода, которую все и так знают. Про неухоженного гигачеда проорал, гигачед это тип который даже не умываясь будет сиять чистой кожей и волосами, если конечно на него не вылить ушат помоев.
Аноним 03/08/22 Срд 06:46:06 #10 №8394749 
>>8394732
Можно, я же из себя сделал. Просто постарался, погуглил. Ты тоже сможешь, но тебе проще думать, что тебя природа наебала. Если у тебя две руки, две ноги и так далее, то не наебала. Я фотку скидывать не буду, вот тебе пара входных данных до трансформации: огромные очки, усики, попытка отрастить волосы, рост я выше писал, неправильная походка, лопоухий, рыжий, неправильный прикус (нижний ряд зубов закрывал верхний). Перекатился на линзы, побрился, сделал прическу с челкой, которая ещё и маскирует лопоухость, покрасился заодно. Ещё серьги вставил. Сейчас вот потихоньку зубы делаю, прикус исправил в первую очередь. Не понимаешь, как из своего кривого ебала сделать конфетку - обратись к стилисту, так и скажи, хочу быть красивым. Другое дело, что тебе придется стараться, поддерживать все это дело, скорее всего пользоваться косметикой. А потом, наблюдая за своей трансформацией, думать, какого хуя я раньше этим не занялся и проебал свои 20ые годы

>>8394744
Ори дальше. Сиять чистой кожей и волосами без умывания нельзя, делай вывод, гигачед умывается. В контексте я вообще имел в виду большой шкаф с квадратной челюстью. А перед первыми разами тяны готовятся, это их ночной кошмар - если их ЕОК затаскивает в постель, а у них небритая пизда, ногти на ногах не накрашены, ноги побриты на отъебись и туалетная бумага к половым губам прилипла. Ещё раз, момент проебать будет сложно, инфа от меня, который не понимал что происходит, когда тян лизала шею и потом просто заебалась и засунула руку в штаны
Аноним 03/08/22 Срд 07:09:09 #11 №8394757 
>>8394749
еблан все тян перед встречей моются и бреются до скрипа, если ты конечно не бомжиху выцепил
Аноним 03/08/22 Срд 07:09:34 #12 №8394758 
>>8394705
>где ты за 12к работаешь и зачем?
Средняя зарплата, че не так?
Аноним 03/08/22 Срд 07:23:18 #13 №8394768 
>>8394757
Перед той самой - да. А просто так нет, поэтому нехуй наседать. Посыл был в том, что не надо ей с 10ого сообщения усиленно намекать, как же сильно у тебя шишка дымится. Я порой читал личку тянок (сами показывали примеры такого пиздеца), просто в голосину орал

>>8394758
Все не так. Просто прямо сейчас бери и уебывай со своей работы за 12к. У меня в городе почтальоны 18 получают, ещё раз, не ДСы. Сраный офис-менеджер говнофирмы в районе 25-30. Курьером можно около 35 делать. В пивнухе на ходовой точке спокойно можно 30-40 отбивать, а то и больше. Можешь ещё на сменке в пивнухе/кальянной/любом магазине получать зп и на выходных курьером, там от количества заказов идет, можешь хоть вообще нихуя не делать за 0 рублей (но времени мало будет на тян, сразу говорю). Ещё можешь вкатиться в айти и делать 300000кк, но я тебе бомжацкие варианты (такие, которые я пробовал). Только не ищи на хх, просто спустись в пивнуху и спроси, нужны ли там работники. Не нужны - спроси ещё раз недели через 2, там вечная текучка
Аноним 03/08/22 Срд 07:26:03 #14 №8394772 
>>8394666 (OP)
>Гайд для инцелов
как забетабаксить среднетян.
Олсо:
>И если гигачедом тебе уже не стать, то вот смазливым милым мальчиком - вполне
Ебало мальчика, которому достаточно душ принять и расчесаться, чтобы стать смазливым представили?
Толсто же
Аноним 03/08/22 Срд 07:27:10 #15 №8394773 
>>8394666 (OP)
>26 и с тех пор уже переебал дохуя тян
Какой у тебя сейчас лвл?
Скольких переебал?
Пили кулстори
sage[mailto:sage] Аноним 03/08/22 Срд 07:28:46 #16 №8394774 
Жир. Сажаскрыл.
Аноним 03/08/22 Срд 07:39:44 #17 №8394778 
>>8394773
Я же написал, что 29. Кул стори - занялся внешкой, встретил тян, провстречался год, понял, что нихуя у меня не выходит, поэтому просто знакомлюсь с тян, общаюсь, потом через какое-то время пишу, что не хочу сейчас в отношения и просто ебу их, потому что у них все равно нет кунов, а ебаться им хочется
Аноним 03/08/22 Срд 07:40:40 #18 №8394779 
>>8394666 (OP)
>>1) Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду.
Тут полностью согласен. Заметил, что к челам со средней ЗП и отношение лучше, т.к. не удобные куколды и умеют правильно себя поставить в отношениях, тни даже готовы сами за них платить.
>>2) Нет, мужик не должен выглядеть чуть красивее обезьяны. Куда тебе стоит потратить деньги, так это на свою внешку
Согласен. Но, если совсем мерзкое ебало шиза, то барбер не спасет.
>>4) Снизь свои ебучие ожидания, где твоя идеальная аниме тян 30кг весом сразу предлагает по слюне выебать её в анус
5-7 баллов оптимально, ниже неликвид уже.

Еще забыл написать про харизму и соц. навыки, это пожалуй вообще основное.
Аноним 03/08/22 Срд 07:41:51 #19 №8394781 
У меня никогда не будет девушки и секса.
Аноним 03/08/22 Срд 07:48:45 #20 №8394785 
>>8394779
Тянам ниже самим гайд нужен, чаще всего это такие же свиньи, которые завидуют подруге стейси и считают, что ей повезло с внешкой. При этом сами ходят с немытой башкой, волосатыми ногами и никогда в жизни не пользовались косметикой, потому что им лень учиться ей пользоваться.

Любое ебало без каких-то страшных уродств (ну там пол-лица обожгло или нос километровый и три раза сломан) можно замаскировать через прическу и еблю с тоналкой.

А харизму и соц навыки можно только через практику прокачать. Чаще общайся с людьми, хоть тупи перед тянами, хоть звони маме по вечерам и говори больше минуты, тут советы не помогут
Аноним 03/08/22 Срд 07:57:32 #21 №8394788 
1E574822-27F8-4AF8-AB66-14EC5F2FA634.jpeg
>>8394778
>Я же написал, что 29. Кул стори - занялся внешкой, встретил тян, провстречался год, понял, что нихуя у меня не выходит, поэтому просто знакомлюсь с тян, общаюсь, потом через какое-то время пишу, что не хочу сейчас в отношения и просто ебу их, потому что у них все равно нет кунов, а ебаться им хочется
Аноним 03/08/22 Срд 07:58:33 #22 №8394789 
>>8394778
Какой у тебя типаж внешки?
Приттибой, гигачад, слэер?
Аноним 03/08/22 Срд 08:17:42 #23 №8394795 
bitva-5-voinstv12.jpg
>Не будь жлобом.
По отношению к соврешенно постороннему человеку который в любой момент может свинтить и ему (ей) за это ничего не будет? Это ещё почему? Спонсор тарелочниц дохуя?
>Предложи оплатить счет в ресторане (она ещё и сама предложит разделить, это сейчас модно), вызови сам такси, цветы купи наконец
Я НЕ ОТДАМ ИМ НЕ ЕДИНОЙ МОНЕТЫ. ДАЖЕ САМОЙ ЗАВАЛЯЩЕЙ.
Толсто пиздец конечно.
Платить за тян можно только кода она беременна (тут скорее даже содержать не зашквар, ну объ
обективно) или когда у вас уже появились дети (а тут надо уже грань равенства соблюдать)
Аноним 03/08/22 Срд 08:26:30 #24 №8394800 
>>8394789
Не понял твои неологизмы. Просто под милого мальчика подогнал, которого хочется потискать. Здраво оценил свои входные данные и понял, что вот это - именно то, куда лучше всего будет стрелять
Аноним 03/08/22 Срд 09:37:07 #25 №8394875 
>>8394666 (OP)
В 26 нормально, в 30+ its over.
Аноним 03/08/22 Срд 09:54:51 #26 №8394904 
>>8394666 (OP)
>Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду
Это не так. Возможно это работает так в каких-то глубоких мухосранях, но в Москве например влияние бабла 100% сильнее влияния внешки. И чем пизже баба внешне, тем сильнее это влияние.

>Нет, мужик не должен выглядеть чуть красивее обезьяны
Согласен. Но брить ноги - это по-пидорски.

>Не тащи тян в постель
Я бы сказал что это ситуативно, по реакции смотреть надо.

>Снизь свои ебучие ожидания
Проиграл. Намек вида "еби 100кг орков", да? А по поводу животика, я бы с кайфом заотношался с подобной, будь она хорошем человеком и если бы она стремилась улучшать себя. Но по факту тян идёт почти всегда в стоке. И надеяться, что она станет лучше не надо. Поэтому тут я с тобой не согласен, ожидания снижать не нужно, потому что если тебе тян изначально не очень нравится, то это ни к чему хорошему не приведет. А если чисто выебать, то просто смотришь ебабельна или нет, в зависимости от этого ебешь или не ебешь.

>Знаешь правило "молчи - сойдешь за умного"?
Учитывая то, что большинство тян в общение могут слабо и обычно говорит именно мужчина, то следуя данному совету, можно получить крайне комичную ситуацию.

>Не будь жлобом
Но и не корми тарелочниц. Пара встреч в парке, видишь что ты интересен, после этого уже можно платить. До этого - НЕТ.

>Вот тебе беспроигрышный вариант, как пригласить тянку домой
Если тян готова придти к тебе домой, то не надо пидорить квартиру до блеска. Просто лайтово прибраться, чтобы не было мыслей "Что за бичуган тут живет?", не более того.

>Всем похуй на твой пиструн
Согласен.
Аноним 03/08/22 Срд 10:08:21 #27 №8394924 
>>8394904
Не жил в ДС, не могу сказать, но в моем миллионнике похуй. Сильно переживают только те, кто изначально ищет спонсора

>Намек вида "еби 100кг орков", да?
Намек вида "не считай всех кто >40кг свинотами. Не надо орков ебать, надо не отсортировывать обычных тян, которые отличаются от косплеерш, на которых ты дрочишь

>Просто лайтово прибраться
тяны сильно по-разному воспринимают понятие порядка. Раз уж собралась к тебе в берлогу, на первый раз уж уберись, лишним точно не будет
Аноним 03/08/22 Срд 10:25:17 #28 №8394952 
>>8394924
>Не жил в ДС, не могу сказать, но в моем миллионнике похуй. Сильно переживают только те, кто изначально ищет спонсора
В Москве всё сильно иначе. Про классических содержанок я даже не говорил, речь про обычных баб.

>Не надо орков ебать, надо не отсортировывать обычных тян, которые отличаются от косплеерш, на которых ты дрочишь
Тогда да, согласен. Если у анона позиция "Хочу чтоб как бель дельфин, на меньше не согласен", то конечно будет фиаско.

>лишним точно не будет
С такой точки зрения конечно, но я о том, что это не супер важно, главное чтобы было "не хуже среднего".
Аноним 03/08/22 Срд 10:31:24 #29 №8394957 
>>8394952
Можно перестраховаться, достаточно часто были тян, которым было стремно ебаться в свинарнике. Причем "свинарником" они могли че угодно посчитать. Согласись, раз уж тебе не похуй как все пройдет, стоит перебдеть
Аноним 03/08/22 Срд 10:32:44 #30 №8394961 
>>8394952
>на меньше не согласен
У половины инцелов так. Только косплеерша 40кг с силиконовыми сиськами и розовыми волосами, а то в треде засмеют
Аноним 03/08/22 Срд 10:33:34 #31 №8394963 
>>8394952
>бель дельфин
Среднетян же
Аноним 03/08/22 Срд 10:45:35 #32 №8394981 
16545646207190.mp4
Молодой чэд с под сотней выебанных тянок вливается в тред:

>Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду

Нет, не похуй. Особенно красивым-ухоженным, кстати, они часто ценят бабки сильнее внешности. И успешным карьеристкам, зачастую тоже (но вторым обычно просто важно чтобы ты хорошо был реализован, без трат на них, эдакий индикатор годности).

Но я соглашусь, что для цели "поебаться" деньги менее важны, чем внешка и коммуникативные навыки.

2. База. Можно добавить шмотки, работу над стилем и уход за кожей/волосами. Особенно если молодой, вариативность образов большая. Чем старше, тем меньше вариативность - для хорошей внешки придется в брутальность, классику

3. Bullshit. И насчет первого, и насчет второго. Говорить про секс можно и нужно (как минимум, это хороший индикатор готовности тян к сексу, ее общей раскрепощенности и симпатии к тебе, да и в целом вашей совместимости), а также уводит разговор в нужное русло, прямо дает понять, что тебе нужно и как бы посылает сообщение "давай или уебывай". Если не уебывает - можно ебать.
Конечно, говорить про секс тоже нужно правильно. Не с позиции выпрашивающего или извращенца (даже если вы извращенец).
Нужно спокойно, буднично и уверенно вставлять пошлые шутки или задавать интимные вопросы, будто спрашиваешь о погоде. Причем по-хорошему, они должны быть к месту. Не ни с того, ни с сего, а с каким-нибудь, хоть и минимальным, но сетапом. (по крайней мере, первые вопросы, далее уже похуй)
Тогда не будешь восприниматься инцелом-извращенцом, скорее максимально прямолинейным и уверенным в себе альфачем.
80-90% девушек поддерживают разговор на сексуальную тему, даже если ты ее начинаешь в первые полчаса-час общения

4. Такие бывают, и даже светят некоторым, но ожидания у многих завышены, это факт. А иногда на крутую деваху должно просто сильно повезти

5. Очень сильно зависит от твоей манеры общения и образа. Если изначально был выбран образ немногословного и хладнокровного мужика, то да. Если был выбран образ веселого шутника, то совет хуйня.
Экспериментируй с образами, выбирай конкретный образ на свидание по своим предпочтениям, тянке и настроению. Для разных образов разные рекомендации (в том числе, для некоторых образов не подойдет мой предыдущий совет, но для меньшинства)

6. Зависит от тян, от выбранного образа, от того, насколько она в тебе заинтересована. Я тян почти всегда просто ставлю перед фактом, что она платит свою часть счета.

7. Хех. Многократно приводил тянок в лютейший свинарник, и им абсолютно мегапоебать на это.
Далее - тоже хуйня. Тянке похуй, есть у тебя еда или нет. Пицца и роллы - хороший вариант, их почти все любят. Да и ебаться можете когда угодно, ничто не мешает прямо в процессе ебли немного прерваться открыть дверь курьеру, если уж случится. Ну или попросить его подождать
И тянкам обычно +- похуй на твои навыки готовки. Я вообще не готовлю и так и говорю всем тянкам. Тян не похуй на твою самостоятельность. Но я живу один уже долгие годы и они прекрасно понимают, что раз я не сдох с голоду, значит, как-то решаю свою проблему доставками и ресторанами

8 . В общем-то, да. Нюдсы тянки любят, но не банальные дикпики

Аноним 03/08/22 Срд 10:49:48 #33 №8394987 
>>8394666 (OP)
> Не будь жлобом. Мало денег - дождись зп или займи у друга, он поймет. И не говорю осыпать деньгами направо и налево, никогда так не делай! Предложи оплатить счет в ресторане (она ещё и сама предложит разделить, это сейчас модно), вызови сам такси, цветы купи наконец. Здесь есть достаточно жирная грань, которую, я уверен, ты и без меня знаешь.
Тарелочница,спок
Аноним 03/08/22 Срд 10:51:13 #34 №8394990 
Про хуй это 300%. Это наверное самое раздутый миф среди инцелов. У меня около 14, я думал ну все пиздец. И достаточно не толстый. Но никто блять никогда не ныл. Ебался нормально. Никто никуда не убегал. Про внешку тоже плюсую. Ухоженность очень многие края сглаживает. Про ЗП туда же. У меня очень много друзей, которые работают на нищуках за 30к+ и ебут телок регулярно. Иногда, даже и Стейси могут. Но там и челы симпотные. Но факт в том, что на бабки по хуй да. Главное, чтобы зарабатывал хоть чё то. Про молчание, тут очень индивидуально. Некоторых тянок нужно разговорить. Есть совсем молчаливые сучки.
Аноним 03/08/22 Срд 11:46:05 #35 №8395094 
>>8394768
>У меня в городе почтальоны 18 получают
У меня в городе на единственную открытую вакансию в почту требуются люди с вышкой на пятидневку с 9часовым рабочим днем и зп 16к.
Аноним 03/08/22 Срд 12:04:49 #36 №8395120 
>>8394666 (OP)
*Гайд для баборабов и куколдов
Вот, исправил.
Аноним 03/08/22 Срд 12:25:27 #37 №8395144 
image.png
>>8394666 (OP)
>6) Не будь жлобом. Мало денег - дождись зп или займи у друга, он поймет.
Пиздец, а где друзей то искать? У меня никогда друзей не было, были только знакомые, с которыми после школы сразу перестали общаться
Аноним 03/08/22 Срд 12:45:11 #38 №8395179 
>>8395120
>*Гайд для баборабов и куколдов

Девственнику припекло.
Аноним 03/08/22 Срд 13:42:02 #39 №8395277 
>>8394705
>>8394768
Лол, это не ты тут постоянно высираешься на тему нищенской зарплаты в 300k? Я тебя разочарую, но за пределами городов-государств, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, зарплата 30 000 - это большая, хорошая зарплата, которую получают далеко не все.
А вообще очень забавно, как ты сначала высирался:
>1) Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду. Дохуя зарабатываешь - хорошо. Зарабатываешь мало - в целом тоже похуй, главное чтобы +- на себя хватало, чтобы не звонить позорно мамке в середине месяца с просьбой занять денег. Если твоей ЕОТ не похуй на твой текущий заработок (особенно если ты 20летний пиздюк) - беги и не оглядывайся.

А после начал высираться про скромную зарплату в 700 тысяч.
Аноним 03/08/22 Срд 13:44:56 #40 №8395283 
>>8394800
>Просто под милого мальчика подогнал, которого хочется потискать.
Ты встречаешься с трапами-пидорами, дело раскрыто.
sage[mailto:sage] Аноним 03/08/22 Срд 13:54:36 #41 №8395300 
>но вообще это все хуйня. Внешка решает
Жирный альфач, ты мог это сразу в шапку треда вставить, чтобы я не читал весь твой троллинг?
Аноним 03/08/22 Срд 14:09:25 #42 №8395321 
>>8394666 (OP)
>Куда тебе стоит потратить деньги, так это на свою внешку.
>Снизь свои ебучие ожидания
Жидко пукнул с этого.
Нативная синетаблетная подгонка под правило двух баллов.
Аноним 03/08/22 Срд 14:23:57 #43 №8395341 
>>8394666 (OP)
>У меня маленький рост (из всех моих тян только одна была заметно ниже меня), маленький член, ноль мускулатуры и говноработа от зп до зп.
Дальше не читал.
А теперь точные данные по всем этим пунктам укажите.
Вангую там маленький рост - минимум 180.
Член - минимум 15см + толстый.
Ноль мускулатуры = тело чуть хуже бреда питта из бойцовского клуба.
Зп - больше 50к.
Про ебало вообще не написал, поди преттибой какой-нибудь еще.
Съеби, советчик ебаный.
Аноним 03/08/22 Срд 14:25:09 #44 №8395343 
>>8394666 (OP)
> И если гигачедом тебе уже не стать, то вот смазливым милым мальчиком - вполне.
Расскажи как мне стать смазливым милым мальчиком, шобы вешались молодые сасные тяночки. Я лысый скуф 34лвл, 173 ростом.

> Выведи прыщи, сделай зубы, сходи в нормальную парикмахерскую, оденься по-человечески.
Эта шарманка уже заебала всех по-моему. Это настолько тупо, что я не знаю.

> Сам себя не полюбишь - никто не полюбит
Инфоцыганщина. Ничего не означающие общие абстрактные фразы с упором на абстрактные категории для увода дискурса в другое русло.

Резюмирую этот "гайд":
> 1) Если твоей тян пофиг сколько ты зарабатываешь, то ей пофиг сколько ты зарабатываешь
> 2) Покпокпок помойся почисть зубы побрейся
> 3) Не торопи события к постели
До этого у большинства инцелов вообще не доходит, совет нормисам и чедам из другой вселенной.
> 4) Покпок снизь планочку до 56-летней РСП-бомжихи.
> 5) Загадочно молчи, если не знаешь чё сказать
> 6) Заплати за тянучку
> 7) Покпок сделай элементарные действия и у тебя появится место куда можно пригласить тянучку домой, потом кароче там эээ приготовь пожрать кароче...
> 8) Маленький писюн - ничего страшного

И вот после таких "гайдов" еще обижаются, мол чё вы не благодарите, охуенные же гайды. Троллинг это, или на серьезных щах - не имеет значения, это просто дно, товарищи. Днище беспросветное.
Аноним 03/08/22 Срд 14:26:41 #45 №8395346 
>>8394924
>Намек вида "не считай всех кто >40кг свинотами. Не надо орков ебать, надо не отсортировывать обычных тян, которые отличаются от косплеерш, на которых ты дрочишь
Чувак, стремнотян >= жируха. Как насчет такой штуки, как черты лица, к примеру?
>>8394952
>Если у анона позиция "Хочу чтоб как бель дельфин, на меньше не согласен", то конечно будет фиаско.
Старик.... Если для тебя Белль Дельфин это 10/10 богиня, то у меня для тебя плохие новости.
Аноним 03/08/22 Срд 14:39:21 #46 №8395364 
>>8394666 (OP)
>-Бороду или сделай нормальную в барбере через дорогу, или просто сбрей нахуй. Наплевать, если она вырастает к вечеру, брейся два раза в день. Ни одна тян не в восторге от колючей наждачки, так же как и ни одна тян не любит неухоженную мешанину на лице. И да, за нормальной бородой нужно будет следить КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Если я сбрею бороду, это будет пиздец - у меня нет подбородка. А если буду каждый день в барбершоп шастать, то во-первых заебусь (так как он у меня отнюдь не через дорогу), а во-вторых, вылечу в трубу.
>Предложи оплатить счет в ресторане (она ещё и сама предложит разделить, это сейчас модно),
Вот с этого особенно проорал. Сходи в /dev/, спроси что они о пополамщиках думают. Узнаешь много нового, гарантирую.



Аноним 03/08/22 Срд 16:06:24 #47 №8395460 
>>8395277
А где я тебе высрал про зп в 700к? У меня 30-40к, не ДСы

>>8395321
Ты ебать тян хочешь или найти справедливость?

>>8395341
Тред почитай, я писал, причем сука в оп посте даже часть из этого. Рост 162, член 12, ноль мускулатуры - ноль мускулатуры, зп 30-40к, ебало тоже описал до и после

>>8395343
я так понимаю, ты до 34 себя убеждал, что это все нерабочая хуйня и даже пробовать не стоит

>>8395346
И с чертами лица то же самое. Особенно если ты 25летний девственник, выеби уже хоть кого-то. Представь, что ты так качаешься с 1лвла в твоей вовке

>>8395364
У меня тоже нет подбородка. Не хочешь и нет денег на регулярный барбер? Сходи 1-2 раза, спроси у барбера, как такую штуку самостоятельно делать, ну или на ютубе набери хотя бы тип своей бороды, посмотри гайды. Ну я бы так сделал, мне похуй уже, надоело брить, я проходил на эпиляцию
>Сходи в /dev/
Ты бы ещё в б послал иди в какой-нибудь FDS на реддите
Аноним 03/08/22 Срд 16:12:59 #48 №8395472 
>>8395460
> я так понимаю, ты до 34 себя убеждал, что это все нерабочая хуйня и даже пробовать не стоит

Хосспади, да это же шарманка "покпокпок вы ничего не делали". Всё как по методичке. А если начнешь рассказывать как и что делал, то будет шарманка "ты ноешь, нытьё нытьё нытьё" или шарманка "просто сделай N+1 раз/просто поменяй фотку получше/просто почисть зубы получше". Ничего нового.
Аноним 03/08/22 Срд 16:14:21 #49 №8395475 
>>8395472
Но ты ведь и правда ничего не делал. Паста про "есть с ножа"
Аноним 03/08/22 Срд 16:19:23 #50 №8395482 
>>8394666 (OP)
Чот пиздец ты написал пунктов. Это вот так ты ради тянки через голову выворачиваешься каждый раз? Пиздец, нахуй так жить? Чтобы получить тян-петян в койку на продолжительный период времени мне достаточно несколько раз с ними пересечься, пополоскать мозги моим потоком сознания, ну и всё на этом. Я даже в кафешки никого (кроме себя любимого) не вожу. В салоны красоты не хожу, стригусь у парикмахера по принципу "стриги как хочешь, всё равно отрастут", тян ебу в дешевой посуточной гостинке (полтора косаря за номер на сутки) там меня уже все знают.
Я блять даже домой никого не приглашаю. Что с тобой не так?
Аноним 03/08/22 Срд 16:21:13 #51 №8395488 
>>8395482
Там все пункты, кроме внешки, заключаются в поднятии жопы и обоссывании двух пальцев. Это просто куча мелочей, которые, как анон думает, не играют роли, а они играют
Аноним 03/08/22 Срд 16:27:06 #52 №8395496 
>>8395482
>Что с тобой не так?
Он не родился гигачедом как ты. Представь, такое бывает, не всем везет с генетикой. Таким как оп-хуй и я, приходится учитывать бесконечное количество факторов, работать над ними и надеяться, что этого будет достаточно, чтобы потыкать хуем в пизду.
Аноним 03/08/22 Срд 16:30:13 #53 №8395500 
>>8395488
Ага.
1. Причешись да не просто причешись а прям "у стилиста!
2. Побрейся везде где только можно.
3. Веди умную беседу.
4. Спроси тян о ней и ВНИМАТЕЛЬНО слушай.
5. Снизь ожидание и еби орков.
6.ПЛОТИ за тян, своди в рестик.
7. Перед приглашением тянки убери дом так, словно ты в нем операцию на сердце делать будешь в одной комнате, а во второй сам Уолтер Уайт будет мет варить.

Чот знаешь, мне как-то одного пункта хватает, чтобы затащить в постель тян, которая будет отвечать моим ожиданиям.
Аноним 03/08/22 Срд 16:30:14 #54 №8395501 
>>8394666 (OP)
1. В ДС - нет, наоборт важно. Но важно еще то сколько у тебя недвиги. Если владелец наследной трёшки, то 150k. Если ютишься в ипотечной однушке, то пойдешл нахой с 300k

2. Все так, внешка важна. Высокий рост (185-190+) может сгладить недостатки. Тян любят смотреть снизу вверх, даже если там подбородок додика. А в целом, тян гигалукистки

3. Это не совсем верно, если не тащить в постель, то вы там никогда не окажетесь. На самом деле уже в первые минуты общения тян для себя решает допустит ли она тебя в свою кроватку или нет в будущем. Но никогда об этом не скажет, поэтому ты запросто можешь на нее кучу времени потратить вникуда

4. Снижение ожиданий это мем, и жируха 120кг и стейси мыслят +/- одинаково. Не опускатся же анону на привокзальных бомжих 40+. Или именно это подразумевается? Зечки, наркоманки, маргиналки?

5. Ну и воцарится мёртвая тишина.

6. Да нет, грань очень тяжело определить. Особенно сейчас, когда все прохаванные. И в курсе про намерения выебать как можно дешевле.

7. Похоже на правду, но комментить не буду, нет опыта

8.член не решает вообще ничего, да, может потом дропнет но это потом будет

31 lvl incel
Аноним 03/08/22 Срд 16:32:54 #55 №8395502 
>>8395496
Единственное, что я выиграл в лотерею - это рост 190 см, относительно квадратную челюху с выраженным подбородком и умение непрерывно пиздеть.

Я сейчас всё это написал и понял, что подхожу под описание гигачеда. Чтобы стало палехчи - я заикаюсь, и у меня вместо мышц - жирок (где-то семь-десять лишних кило).
Аноним 03/08/22 Срд 16:36:15 #56 №8395506 
>>8395502
>Единственное, что я выиграл в лотерею - это рост 190 см, относительно квадратную челюху с выраженным подбородком и умение непрерывно пиздеть.
Вот это неожиданно.
Аноним 03/08/22 Срд 16:41:32 #57 №8395515 
>>8395501
>1
Не знаю, не жил в ДС, но придерживаюсь мысли, что содержанки не нужны
>2
Можно и с низким ростом
>3
Поинт в том, чтобы не быть назойливым и говорить о постели к месту. Нельзя включать "привет писку даш ебат"
>4
Нет, это не мем. Даже исследования есть какие-то. Грубо говоря, если ты 10/10 гигачед, то ищи такую же. А если ты 5-7, то ищи 5-7. Есть же такое, что 5-7 даже не заглядываются на 10 тян? Потому что сразу понимают, что там нехуй ловить. Тян такие же
>5
Ну вот и похаваете. Плюс рестика в том, что у вас рты заняты
>6
Оплатить заказ в дешевом маке - это до грани. Подарить айфон - перебор. Возьми на себя мелочи. Тян не нищие, они и сами могут их потянуть и если что - оплатят. Но это будет приятно. Вызвать такси (да даже автобус оплатить), купить шоколадку, максимум - купить цветы или мягкую игрушку - это не тянущие карман мелочи, но вот скупого жлоба по ним легко вычислить
Аноним 03/08/22 Срд 16:46:49 #58 №8395518 
>>8395500
Ну и где тут хоть что-то сверхъестественное?
Аноним 03/08/22 Срд 16:51:15 #59 №8395526 
>>8395460
>Ты ебать тян хочешь или найти справедливость?
Второе.
Еслиб вопрос был только в ебле, давно бы к проституткам сходил.
Аноним 03/08/22 Срд 16:52:27 #60 №8395528 
>>8395526
Тогда справедливости нет. Тян выбирают кунов
Аноним 03/08/22 Срд 16:55:30 #61 №8395531 
>>8395528
>Тогда справедливости нет
Тогда Эллиот Роджер был прав.
Его способ решения проблем, уж явно получше чем ОПа.
Аноним 03/08/22 Срд 16:58:22 #62 №8395533 
..jpg
>>8394666 (OP)
ЕБАЛО И РАЗМЕР ХУЯ СКИНЬ С ПРУФАМИ ИНАЧЕ КИНУ ПОРЧИ НА ВЕСЬ ТВОЙ РОД ЗИ ИНФОЦЫГАНСТВО И ГЛУМЛЕНИЕ НАД УБОГИМИ.
Аноним 03/08/22 Срд 17:04:07 #63 №8395537 
А куда инцелтред хуйнули?
Аноним 03/08/22 Срд 17:05:10 #64 №8395539 
>>8395537
Тоже чет прихуел с наглости.
Аноним 03/08/22 Срд 18:53:56 #65 №8395717 
>>8395475
Снова шарманка "покпокпок вы ничего не делали". NPC зациклился.

> Паста про "есть с ножа"
Низкий iq.
Аноним 03/08/22 Срд 22:10:33 #66 №8396032 
>>8395518
Нигде, просто слишком дохуя ОПчик делать предлагает, чтобы тияночку склеить. Может мне еще второе высшее образование не забыть получить, тоже ведь ничего сверхъестественного?
Аноним 03/08/22 Срд 22:30:47 #67 №8396047 
>>8396032
просто выебать хуйня полная, ты интересную тебе тян удержать попытайся.
Аноним 03/08/22 Срд 22:37:13 #68 №8396049 
>>8396047
Ну так я их не по разу ебу и на выход. Обычно тянка на меня "залипает" и мы с ней общаемся какое-то время, самое долгое - до сих пор общаюсь с одной на уровне переписок в телеге и периодических встреч на нейтральной или её территории. Причем с ней вообще весело было потому что изначально она была хоть и годной, по моему мнению, но на тот момент я немного устал от людей так что лениво поддерживал вежливо-отстраненное общение так что в итоге она просто пригласила меня к себе и практически изнасиловала. Ну и какбе я оказался и не против, лишь пояснил, что серьезных отношений я строить пока ни с нем не планирую вообще, так что пусть понимает что у нас с ней дружеско-плотские отношения, не более.
Аноним 03/08/22 Срд 22:37:59 #69 №8396051 
>>8394689
База. Суицид нидед
Аноним 04/08/22 Чтв 03:08:08 #70 №8396238 
>>8395364
Что за /dev/?
Аноним 04/08/22 Чтв 03:21:14 #71 №8396244 
>>8396049
Что чэд вообще в этом треде забыл?
>>8394981
а вот тут всё верно
Аноним 04/08/22 Чтв 03:44:21 #72 №8396251 
>>8395460
>А где я тебе высрал про зп в 700к? У меня 30-40к, не ДСы
Ну, признаю, я немного утрировал. Но общий смысл, я надеюсь, ты уловил.
30-40k, "не в ДСах", это хорошая зарплата, которую получают не все.
Аноним 04/08/22 Чтв 03:58:34 #73 №8396253 
>>8395460
>И с чертами лица то же самое. Особенно если ты 25летний девственник, выеби уже хоть кого-то. Представь, что ты так качаешься с 1лвла в твоей вовке
Я не играю в вовку. Шах и мат!
Алсо, насчет "снижения планочки", здесь, в разделе, уже не раз говорилось - у всратух сейчас у самих планочка задрана, не хуже чем у Стейси. Так смысл добывать говно вместо золота, если усилий нужно приложить еще больше?
Плюс, от отношений с всратотянками, удовольствие такое же, как от пожирания если не того же говна, то баланды, пустой каши, или еще чего-то такого, малоаппетитного.
>Сходи 1-2 раза, спроси у барбера, как такую штуку самостоятельно делать,
Так тебе это барбер и скажет. Ты думаешь, ему интересно, чтобы клиенты стригли себя сами?
>ну или на ютубе набери хотя бы тип своей бороды,
И как его узнать, тип этот?
Аноним 04/08/22 Чтв 03:59:23 #74 №8396254 
>>8396238
Вот он, родимый: https://2ch.hk/dev/
Аноним 04/08/22 Чтв 05:50:18 #75 №8396276 
>>8394666 (OP)
Ну вот написал ты эти советы, а тян-то как от этого появится? Чёт я сомневаюсь, что инцелы - это поголовно воняющие бомжи, которые не помыли голову и нон-стопом разговаривающие о сексе. Я вот и бреюсь каждый день, и моюсь каждый день, и одеваюсь нормально, с внешностью проблем нет, и даже пишу я грамотно. Но ко мне никогда женщины знаки внимания не проявлял, а на мои знаки внимания не реагировали, ни ирл, ни на сз, ни в компаниях, ни, Господи, прости, на всяких хоббт-сборищах. Планочку снижать уже особо некуда, дальше только самки других биологических видов.
Аноним 04/08/22 Чтв 06:20:27 #76 №8396280 
>>8396276
Просто будь собой.
Аноним 04/08/22 Чтв 07:37:00 #77 №8396291 
16535590074950 ХАРИЗМАЧ.jpg
16535590074951 ХАРИЗМАЧ 2.JPG
>>8396280
ок
Аноним 04/08/22 Чтв 07:46:46 #78 №8396296 
>>8396276
>Чёт я сомневаюсь, что инцелы - это поголовно воняющие бомжи, которые не помыли голову и нон-стопом разговаривающие о сексе

Я, как практик преодоления барьера девственности, могу сказать, что если ты до этого не ходил на свидания, то ты с большой долей вероятности не поймёшь, что в твоём внешнем виде или поведении есть что-то отталкивающее. К счастью тянки иногда дают фидбек и ты внезапно узнаёшь, что очки тебе не идут, шапку твою нужно выкинуть, а рубашка тебе велика. Там нет какого-то единого стандарта, но у большинства тян есть требования к тому, как ты должен выглядеть и как должен себя вести на свидании, чтобы был хоть какой-то шанс на продолжение.

>женщины знаки внимания не проявлял, а на мои знаки внимания не реагировали, ни ирл, ни на сз, ни в компаниях, ни, Господи, прости, на всяких хоббт-сборищах

Скорее всего ты пропустил минимум две или три тянки, с которыми у тебя был шанс замутить. Для того, чтобы это понять нужно научиться разбираться в женщинах, но обычно к тому моменту, когда мужчину осеняет и он наконец понимает, что нужно женщинам, он уже денат и у него трое детей.

>с внешностью проблем нет

Сколько раз ты можешь подтянуться?
Аноним 04/08/22 Чтв 08:02:00 #79 №8396305 
>>8396296
>Сколько раз ты можешь подтянуться?
Надо нормативы ГТО сдавать чтоб иметь доступ к тян?
Аноним 04/08/22 Чтв 08:16:34 #80 №8396312 
>>8396305
Почему вы все еще продолжаете беседовать с опом клоуном, а не гоните его ссаной тряпкой отсюда вместе с его "премудростями"?
Аноним 04/08/22 Чтв 08:45:25 #81 №8396319 
>>8396312
>опом клоуном

Я не ОП, если что.

>>8396305
>Надо нормативы ГТО сдавать чтоб иметь доступ к тян?

Скорее да, чем нет. Если ты не можешь подтянуться двенадцать раз широким хватом без раскачиваний и с нормальной амплитудой, то "с внешностью проблем нет" это слишком сильное утверждение. Скорее всего там есть над чем поработать: пузико, жир на боках, руки как спички, осанка.
Аноним 04/08/22 Чтв 09:15:37 #82 №8396341 
>>8396296
Мб и так, конечно, я никогда до свиданий не доходил, поэтому фидбека не получал. А всякие рандомы, включая, самок, на работе, например, только и говорят, какой я пиздатый и красивый и хорошо одеваюсь.
Насчёт шансов не знаю, что сказать. В универе все тянки с первого курса были заняты, а те не занятые, к которым я подкатывал, отфутболивали меня и в конце концов тоже находили парней.
Подтянуться могу раз 10, отжаться раз 30-40, но тут ты прав, я совсем не спортивен.
Аноним 04/08/22 Чтв 09:20:21 #83 №8396346 
333.jpg
>>8396319
>Скорее всего там есть над чем поработать: пузико, жир на боках, руки как спички, осанка.
Это шиза из инцел треда протекла или че? По-твоему тян есть только у кунов с минимум пикрил телосложением? Из дома давно выходил, советчик ебаный?
Аноним 04/08/22 Чтв 10:07:12 #84 №8396387 
>>8396346
>По-твоему тян есть только у кунов с минимум пикрил телосложением?
Красивые тян и бесплатно? Да.
Аноним 04/08/22 Чтв 10:42:53 #85 №8396428 
>>8396387
>Это шиза из инцел треда протекла или че?
Я угадал.
Аноним 04/08/22 Чтв 10:46:16 #86 №8396433 
>>8396428
Ты не угадал, в инцелотеориях такого нет, все решает только ебло, тело сильно вторично
мимо инцел
Аноним 04/08/22 Чтв 10:51:27 #87 №8396434 
>>8396428
Нормис, вали с наших двачей! Этот раздел вообще стоит к хуям удалить!
Аноним 04/08/22 Чтв 10:52:00 #88 №8396435 
>>8396387
Ебать манямирок инцела. Я когда пиздюком-листвой был обчитавшись двачерской шизы тоже так думал.
Аноним 04/08/22 Чтв 10:56:56 #89 №8396441 
>>8396435
Да вы охуели что ли? Инцельство это про ебло, а не тело.
Аноним 04/08/22 Чтв 11:03:42 #90 №8396445 
>>8396341
>я никогда до свиданий не доходил

Почему?

>только и говорят, какой я пиздатый и красивый и хорошо одеваюсь

Толку-то от этого. Если тян не идёт с тобой на свидание и при этом говорит, что ты красивый, то цена её словам - ноль. Ценность имеют только негативные оценки и только от тян, которые пошли с тобой на свидание. Если тян тебя вообще как партнёра не рассматривает (неважно по каким причинам), то смысл её слушать? Вот если она накрасилась и пошла с тобой в кафе, а потом поняла, что ты ей не подходишь, то спросить почему имеет смысл. Но опять-таки не надо это воспринимать так, как будто тян тебя отвергают только из-за того, что у тебя есть недостатки. Они у всех есть, мы все живые люди. Просто есть способы стать более привлекательным для девушек, это делает процесс поиска пары более эффективным.

>В универе все тянки с первого курса были заняты

У нас соотношение полов было 1 к 10 примерно. В школе было 50/50, там были тянки, которым я был интересен, но я с ними не мутил по социальным причинам.

>Подтянуться могу раз 10, отжаться раз 30-40, но тут ты прав, я совсем не спортивен.

Это не так уж и плохо, хотя есть куда стремиться (говоришь десять, по факту - восемь, тренер засчитает пять или шесть). По крайней мере ты терминально жирный и более или менее в тонусе для человека далёкого от спорта. Если бы ты мог подтянуться 12 раз с хорошей техникой (и желательно, чтобы это было не единственное движение, которое ты задрачивал), то это значит, что у тебя сильная спина, которую приятно обнимать и мускулистые руки, к которым приятно прижиматься щекой, а значит где-то в мире есть тян с упругой попкой, с которой вы могли бы подружиться.

>>8396346
>тян есть только у кунов с минимум пикрил телосложением

Нет, но тян будет приятно, если у тебя будет спортивная фигура.

Внешность - это далеко не всё. Но это достаточно важно, на это обращают внимание в первую очередь.
Аноним 04/08/22 Чтв 11:12:48 #91 №8396452 
Гоблин в кресле дхрасер очень смешно смеется.mp4
>>8394666 (OP)
>Предложи оплатить счет в ресторане (она ещё и сама предложит разделить, это сейчас модно)

Проиграл
Аноним 04/08/22 Чтв 11:32:50 #92 №8396462 
>>8396445
Съеби в инцел тред ебанько.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/22 Чтв 11:33:21 #93 №8396465 
>>8396445
> сильная спина, которую приятно обнимать и мускулистые руки, к которым приятно прижиматься щекой
> Нет, но тян будет приятно, если у тебя будет спортивная фигура.

Постом ранее:
>>8396296
> что очки тебе не идут, шапку твою нужно выкинуть, а рубашка тебе велика.

То есть внешка таки важна, но внешка это всё что угодно, только не морда лица, на которую нельзя повлиять. Ха, ха, ха. А если подтянешься 12 раз, а с тянками всё равно будет голяк, то скажут подтягивайся 20 раз, и так до бесконечности, и всё равно будешь "сам виноват". Ну или кепка или рубашка всегда будет "не такая". Тут должна быть картинка "скуф-мужик в кожаном плаще vs чед в таком же плаще" и "всратан в полосатом свитере vs куртка бейна в таком же свитере".
Аноним 04/08/22 Чтв 11:43:57 #94 №8396476 
16582222032150.jpg
16582222032161.jpg
>>8396465
>Тут должна быть картинка "скуф-мужик в кожаном плаще vs чед в таком же плаще" и "всратан в полосатом свитере vs куртка бейна в таком же свитере"
Как заказывали
Аноним 04/08/22 Чтв 11:48:11 #95 №8396486 
>>8394666 (OP)
Проблема людей вроде тебя заключается в том, что ты готов полжизни тратить, чтобы адаптироваться под тян. У чедов все получается само собой, они над этим даже не задумываются и могут сконцентрироваться на более высоких материях. Поэтому твои советы мертвому припарка, лучше омегану потратить время на что-то действительно интересное, а не на бесконечное превозмогание лишь бы добраться до клитора
Аноним 04/08/22 Чтв 12:13:38 #96 №8396527 
>>8396465
>То есть внешка таки важна, но внешка это всё что угодно

Ты за деревьями не видишь леса. Внешность - это не что-то имеющее ценность само по себе - это способ по внешним признакам оценить твои качества, как самца. Твоя задача продемонстрировать самке, что ты здоровый, сильный и тебе можно доверять. Первое впечатление - оно всегда визуальное, но кроме этого есть ещё манеры поведения, общение, социальные и культурные моменты.

>только не морда лица, на которую нельзя повлиять.

Во-первых, очень даже можно. Я лично избавился от очков и уменьшил процент жира в организме. Есть ещё косметологические процедуры (на тот случай, если у тебя нос в чёрных точках или прыщи), некоторые изгаляются над бородой и усами, но я далёк от этого. Во-вторых, то, на что нельзя повлиять, тебя должно волновать в последнюю очередь. У меня, например, пухлые губы, если бы большинству тянок нравились бы тонкие, то я бы просто нашёл бы себе ту, которой нравились бы такие как у меня.

>А если подтянешься 12 раз, а с тянками всё равно будет голяк

Как ответили спартанцы отцу Александра Македонского: "Если".

>подтягивайся 20 раз

Нет, подтягивайся с отягощениями.
Аноним 04/08/22 Чтв 12:13:59 #97 №8396529 
>>8396486
> Поэтому твои советы мертвому припарка
Это вообще не советы, а хуйня из разряда "просто почисть зубы и помой подмышки". Ладно бы были конструктивные реальные советы, но таковых нету.
Аноним 04/08/22 Чтв 12:22:07 #98 №8396538 
>>8396527
>>только не морда лица, на которую нельзя повлиять.
> Во-первых, очень даже можно. Я лично избавился от очков
Молодец, я тоже избавился от очков, хожу в линзах. Видишь, ты сделал не больше меня.
> пок пок прыщи
Эта шарманка уже надоела.
> Во-вторых, то, на что нельзя повлиять, тебя должно волновать в последнюю очередь.
Что меня волнует а что нет - совершенно не важно, т.к тянкам нравится красивая морда лица, а некрасивая не нравится. Simple as that.

>>А если подтянешься 12 раз, а с тянками всё равно будет голяк
> Как ответили спартанцы отцу Александра Македонского: "Если".
Давай так.
1) Сколько раз надо подтягиваться, чтобы была 20-лвл няшечка 8+/10?
2) Пруф что вся суть в подтягиваниях (или отжиманиях и т.п.)
3) Когда я буду столько раз подтягиваться, а няшечки-писечки всё равно не будет, как ты будешь отвечать за базар? Например - сто миллиардов долларов меня устроит в качестве компенсации за мошеннический наёб по поводу важности подтягиваний/отжиманий/и т.д.

покормил жирноту
Аноним 04/08/22 Чтв 12:30:14 #99 №8396553 
Сколько хуиты, которой не делают всякие быдло нормисы и ебут тян без танцев с бубном.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/22 Чтв 12:44:36 #100 №8396588 
>>8394666 (OP)
>Если твоей ЕОТ не похуй на твой текущий заработок (особенно если ты 20летний пиздюк) - беги и не оглядывайся домой и открывай инцел тред, поскольку ничего другого тебе не светит.
Починил.

>2) Стандартный набор про души и кочалочки.
Сажа.

sage[mailto:sage] Аноним 04/08/22 Чтв 12:52:23 #101 №8396610 
>>8394689
>обкатанных по хуиной карусели
Починил.
Аноним 04/08/22 Чтв 14:25:06 #102 №8396817 
>>8396538
>Молодец, я тоже избавился от очков, хожу в линзах. Видишь, ты сделал не больше меня.

А насчёт процента жира в организме ты тактично проигнорировал? Снять очки было проще (два дня и сто килорублей).

>Что меня волнует а что нет - совершенно не важно, т.к тянкам нравится красивая морда лица, а некрасивая не нравится. Simple as that.

Тянкам нравится разное. Если ты сильный, здоровый и ухоженный, то тянка, которая сможет это оценить найдётся практически с гарантией. Но это ещё нужно мало того, чтобы найти, но и сделать так, чтобы оценила. С этим сложнее.

>чтобы была 20-лвл няшечка 8+/10?

Мы тут обсуждаем, как найти себе тян или как найти себе тян с исключительными характеристиками (чтобы одна на миллион или хотя бы на тысячу), не вставая с дивана?

> Пруф что вся суть в подтягиваниях (или отжиманиях и т.п.)

Тянкам нравятся рельефные мышцы: если ты построишь тело в спортзале (без фанатизма), то твоя тян это оценит и возможно даже на этапе знакомства. Я никогда не утверждал, что в этом вся суть, но если серьёзно: сколько из тех, кто считает, что они всё что могли уже сделали, а тяночки всё ещё игнорируют, могут качественно подтянуться двенадцать раз? Это просто некая грубая оценка физического состояния (жирный не подтянется и слабый не подтянется), что является важным фактором для твоей привлекательности. Это не единственное на что смотрят тян, но это проще всего исправить. Но жаловаться гораздо проще, чем что-то делать.

>Когда я буду столько раз подтягиваться, а няшечки-писечки всё равно не будет, как ты будешь отвечать за базар?

Когда-то давно я вкинул в этот раздел свою фотографию (замазав лицо) и мне написали, что тян у меня никогда не будет и что мне нужно смириться с этим. Я к этим советам не прислушался и продолжил попытки найти себе тян. В процессе я набрался жизненного опыта, научился немного разбираться в людях, попутно достиг определённых успехов в спортзале и однажды всё это сработало: я нашёл себе очень годную тян и теоретики оказались посрамлены. Почему ты считаешь, что за базар должен отвечать я, а не они? Я никого ни к чему не принуждаю и даже не подталкиваю, просто говорю о том, как выглядит ситуация с точки зрения моего опыта.
Аноним 04/08/22 Чтв 14:53:51 #103 №8396869 
>>8396445
>Почему?
Ну не шли со мной на свидания никогда. На сз морозирились, либо переставали отвечать, илр у всех "есть парень" или "на улице не знакомлюсь". Но твой посыл я понял, придется записаться в качалку и стать жимцелом, поставлю себе пока цель 15 подтягиваний с грузом, если после этого телки не дадут, буду наращивать.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/22 Чтв 15:02:28 #104 №8396891 
>>8396817
Хоспади, какой ты душный, пиздец.
> А насчёт процента жира в организме ты тактично проигнорировал? Снять очки было проще (два дня и сто килорублей).
Я тоже похудел и ходил пару лет в качалку. А еще кстати подмышки помыл, жопу, письку, ноги, одежду постирал. Вот это охуеть достижения!
> Тянкам нравится разное. Если ты сильный, здоровый и ухоженный
> сильный, здоровый и ухоженный
= красивая морда лица, на твою силу, болячки или тряпки всем поебать.

>>чтобы была 20-лвл няшечка 8+/10?
>Мы тут обсуждаем, как найти себе тян или как найти себе тян с исключительными характеристиками (чтобы одна на миллион или хотя бы на тысячу), не вставая с дивана?
Мы тут тебя зелёного на чистую воду выводим, ты задвинул за подтягивания какие-то, вот я и задал конкретный вопрос - сколько надо подтянуться, чтобы была тяночка. Ты слился.
> тян с исключительными характеристиками
Сам трахай жирух/всраток/старух, можешь даже подтянуться не 12 раз, а хоть 100 раз ради таких.
> не вставая с дивана?
Ну как же без шарманки "покпок вы ничего не делали/не делаете/не будете делать".

>> Пруф что вся суть в подтягиваниях (или отжиманиях и т.п.)
> какая-то простыня с размазыванием дискурса по соплям
Ну где пруфы-то? Что если подтянуться N раз, будет тяночка? Например, на земле 8 миллиардов человек, ну где хотя бы 1 пример, что всратан со всратой мордой лица подтянулся 12+ раз, и у него охуенная тяночка?
> Но жаловаться гораздо проще, чем что-то делать.
Покпок вы ничего не делаете.
> Почему ты считаешь, что за базар должен отвечать я, а не они?
Потому что ты начинаешь задвигать несусветную хуйню про какие-то подтягивания. Более смешного критерия и придумать сложно.
> просто говорю о том, как выглядит ситуация с точки зрения моего опыта.
С точки зрения твоего опыта ты дартаньян, раз имеешь секс, ты его сам заслужил и добился, иначе тебе неприятно.
> вкинул в этот раздел свою фотографию (замазав лицо) и мне написали, что тян у меня никогда не будет
У тебя просто симпатичное лицо, чел. Проснись и выйди из манямирка. Хотя не, оставайся в своём манимярке, шарманки "покпок вы ничего не делаете", "покпок выдави прыщи" и "покпок я в зал хожу, я заслужил!" через 3....2....1.....
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/22 Чтв 15:30:49 #105 №8396956 
>>8396817
>процента жира в организме
>Тянкам нравятся рельефные мышцы: если ты построишь тело в спортзале (без фанатизма)
>КОК-ПОК ИДИТИ В КАЧЯЛОЧЬКУ!!1
Ты хуйня из-под коня и тред твой петушиный. Тащемта это из разряда платиновых тредов "гайдов" для инцелов от очередного ньюфажного попуска.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/22 Чтв 15:35:30 #106 №8396973 
Тащемта, инфоцыганское быдло не в состоянии придумать нихуя нового, у них всё начинается с хуйни на полшишечки типа душа-причёски, но всё всегда неминуемо скатывается к кокочал_очке. Сосите жопу, попуски, на ваше говно тут уже давно никто не ведётся.
Аноним 04/08/22 Чтв 15:39:37 #107 №8396981 
>>8396973
Кстати да, просто феномен какой-то.
Аноним 06/08/22 Суб 15:55:36 #108 №8397830 
Смазливым карланом можно стать только из смазливого задрота

Обычный задрот может быть только просто карланом
>>8394689 база третьим постом Аноним 06/08/22 Суб 16:00:08 #109 №8397832 
>>8394689
база третьим постом
Аноним 06/08/22 Суб 17:47:56 #110 №8397910 
>>8394666 (OP)

>Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду.
Похуй если она только поебаться без сурьёзных отношений. Как вариант втюрилась без памяти. Но даже влюблённая тян потом начиинает мозг полоскать, что бабла ты зарабатываешь мало. Причём мало ей будет всегда.

>Нет, мужик не должен выглядеть чуть красивее обезьяны
Излишняя категоричность в суждениях, выдаёт инфантила.

>Куда тебе стоит потратить деньги, так это на свою внешку.
Нет. Потрать их на своё здоровье. Задохлик в брендовом шмоте всегда проиграет здоровому чуваку в обычных шмотках.

>будет пложительно выделяться среди миллиона других кунов со стандартной мужской прической
Пикаперская шиза. Безусловно, дебильная чёлочка а-ля "гопник из посёлка" баллов тебе не прибавит, но какая-то хитрая изъёбистая барбершопная хуйня - явный перебор. Причёска должна быть правтична ровно настолько, чтобы подходило лично тебе.

>Бороду
Аналогично причёске.

>Брей хуй, яйца, жопу и подмышки
Соглашусь, хотя жопу не обязательно, если конечно у тебя там не заросли в которых всё дерьмо застревает.

>брей вообще все, не производи впечатление болеющего гнома. Тем, кто говорит, что брить ноги по-пидорски, можешь поводить хуем по губам
Брить ноги не по пидорски, а по уебански. Тянкам похуй на волосатые ноги.

>Не тащи тян в постель. И вообще поменьше разговаривай о сексе. Ни на первом свидании, ни на втором, вообще никогда.
Опять натягивание совы на глобус. Безусловно, с порога мацать за жопу и шутить про хуи не надо, но и целкой себя показывать не стоит. Тут что называется нужно по ситуации смотреть. Бывает, что уже и на первом свидании тянка сама на хуй прыгает, а бывает нет. Универсальных советов нет и быть не может.

>Снизь свои ебучие ожидания
Согласен

>7) Вот тебе беспроигрышный вариант
Хуита. Если тян идёт к тебе ебаться, то жрать будет и роллы и пиццу. Конечно можно козырнуть своими нихуйвыми кулинарными скиллами, но это погоды не делает. Главное, это вино. И закусь подходящая под неё.
Аноним 07/08/22 Вск 00:11:10 #111 №8398408 
>>8396319
>Если ты не можешь подтянуться двенадцать раз широким хватом без раскачиваний и с нормальной амплитудой, то "с внешностью проблем нет" это слишком сильное утверждение. Скорее всего там есть над чем поработать: пузико, жир на боках, руки как спички, осанка.

Раньше подтягивался не меньше 20 раз(года 3 назад). Рекорд - 26. Сейчас на съёмной хате турника нет, а во двор каждый день гонять впадлу, поэтому не занимаюсь на постоянку, но могу подтянуться не меньше 12 прямо сейчас.
Могу одной рукой поднять тянку ростом выше себя (один раз так делал).
НО
я ультрадрищ высушенный 175/50 какие-никакие рельеф, мышцы есть, да и всегда +- таким и был
>руки как спички
имеются
>осанка
Сутулый, сколиоз 1ой степени (мб уже и второй)

Короче я к тому что какая-то странная у тебя метрика и методика определения физической формы человека.
Особенно учитывая что внешка - это не только физическая форма тела. В нынешних реалиях решает в первую очередь лицо, потом рост, потом уже только фигура. Смазливый челик 190+ может быть хоть ультрадрищом, ему это не помещает ебать тян пачками.

мимо другой анон
Аноним 07/08/22 Вск 01:22:56 #112 №8398502 
>>8395502
>жирок (где-то семь-десять лишних кило
Это не жирок, а так, хуйня.
Мимо жиробас с 50 кило жира.
>>8396244
>Что чэд вообще на дваче забыл?
Пофиксил.
Аноним 07/08/22 Вск 01:32:41 #113 №8398513 
>>8394666 (OP)
>Выведи прыщи, сделай зубы, сходи в нормальную парикмахерскую, оденься по-человечески.
Где взять пол ляма на это - спроси у мамки.
Аноним 07/08/22 Вск 04:10:36 #114 №8398571 
Хуйня все это, почти по всем пунктам делал ровно наоборот, бабы были и есть, все красивые на мой взгляд. Ебальник обычный круглый.
Аноним 07/08/22 Вск 04:26:05 #115 №8398575 
>>8394666 (OP)
Тян. Все плюсую. Но этим ничего не докажешь. Они хотят НИЧЕГО не делать, но ебать моделей. А так как понимают, что это невозможно, то сидят в инцел-тредах и ноют. Это устройство психики. Забей хуй.
Аноним 07/08/22 Вск 05:26:17 #116 №8398595 
>>8394668
>Инцел решил выебнуться вместо того, чтоб послушать дельные советы и применить их.
Аноним 07/08/22 Вск 05:26:55 #117 №8398596 
>>8394689
>патау-инцел что-то высрал
Аноним 07/08/22 Вск 07:05:13 #118 №8398613 
>>8398575
Лол. Мне отказывали все тян без исключения, в том числе и всратки. Так что я настоящий инцел.
Аноним 07/08/22 Вск 07:43:57 #119 №8398631 
>>8398595
Применил свой хуй к твоей щеке, инфоцыганище пробитое, проверяй.
Аноним 08/08/22 Пнд 11:07:20 #120 №8400477 
>>8396891
>Я тоже похудел и ходил пару лет в качалку. А еще кстати подмышки помыл, жопу, письку, ноги, одежду постирал. Вот это охуеть достижения!

Спортзал вполне сойдёт за достижение, если ты туда не просто ходил, а поставил себе цель и достиг её.

>= красивая морда лица, на твою силу, болячки или тряпки всем поебать

Чушь.

>Мы тут тебя зелёного на чистую воду выводим, ты задвинул за подтягивания какие-то, вот я и задал конкретный вопрос - сколько надо подтянуться, чтобы была тяночка. Ты слился.

Давай предположим, что я не заметил, что твой вопрос апеллирует к утверждению, которого я не делал: четыре подхода по двенадцать повторов широким хватом и тяга т грифа с рабочим 80кг должно хватить, чтобы спина выглядела достойно. Само собой остальные группы мышц тоже должны быть гармонично развиты и процент жира в организме должен быть такой, чтобы видны были кубики.

Если ты не дошёл до этого уровня и утверждаешь, что полностью раскрыл свой потенциал, а тянку так и не нашёл, то вынужден вас обрадовать: ещё есть куда стремиться и это не какой-то космический уровень, это то ради чего имеет смысл ходить в спортзал обычному офисному работнику.

>Сам трахай жирух/всраток/старух, можешь даже подтянуться не 12 раз, а хоть 100 раз ради таких

Твои одноклассницы сейчас как выглядят? А тянки на пять лет младше? Средняя тян в этом диапазоне - это то, чего может добиться практически каждый. Если построить тело в спортзале, то очень условно тот же выбор, но среди тянок, которые качают попу в зале. Редкой красоты тян тоже есть шансы выцепить, но это вопрос везения и гарантировать это невозможно, т.к. шансы в любой случае малы.

>Ну как же без шарманки "покпок вы ничего не делали/не делаете/не будете делать".

"Не могу найти тян" и "не могу найти тян с исключительными внешними данными" - это разные задачи и ты пытаешься подменить их, а это неправильно.

>ну где хотя бы 1 пример, что всратан со всратой мордой лица подтянулся 12+ раз, и у него охуенная тяночка

"Всратан" и "охуенная" - это субъективные вещи. Я себя "всратаном" никогда не считал, но на этой доске я получал такие оценки и с тяночками как-то не получалось. Потом я набрался опыта, попутно прокачал себя в зале и получил то, что хотел. Спортзал тут сыграл не первую роль, но и не последнюю. Если ты уменьшаешь процент жира в организме, то морда лица начинает лучше выглядеть, что упрощает задачу.

>Более смешного критерия и придумать сложно.

Это помогает: тянки обращают внимание, куны завидуют, самооценка укрепляется, уверенность растёт, брат жив.

>С точки зрения твоего опыта ты дартаньян, раз имеешь секс, ты его сам заслужил и добился, иначе тебе неприятно

Я вообще не считаю это достижением. У меня была потребность в любви и ласке и я нашёл тян, с которой мне хорошо, а не потому, что мне нужно было кому-то доказать.

>У тебя просто симпатичное лицо, чел

Красота в глазах смотрящего. Не все так считают, далеко не все, но мне мнение всех неинтересно, меня волнует лишь то, что думает обо мне моя тян.
Аноним 08/08/22 Пнд 11:15:18 #121 №8400497 
>>8400477
>Давай предположим, что я не заметил, что твой вопрос апеллирует к утверждению, которого я не делал: четыре подхода по двенадцать повторов широким хватом и тяга т грифа с рабочим 80кг должно хватить, чтобы спина выглядела достойно. Само собой остальные группы мышц тоже должны быть гармонично развиты и процент жира в организме должен быть такой, чтобы видны были кубики.
Вы, петушня инфоцыганская, хотя бы попытались бы в какое-либо разнообразие, проявили бы хоть какую то изобретательность. А то ваши кочковысеры уже давно тут всем оскомину набили и даже обссывать вас за них лениво. Из вас пропагандоны как из говна бронебойно-зажигательная пуля, никто после прочтения вашей хуиты в кончалку не побежит.
Аноним 08/08/22 Пнд 11:23:05 #122 №8400519 
>>8394666 (OP)
>сбросил листву (и подержался за ручку) только в 26
>и с тех пор уже переебал дохуя тян
дядь, ты просто аутист с нормальным ебалом, вот и всё. потом раздуплился и начал ебать тянок как и любой нормис.
Аноним 08/08/22 Пнд 11:35:24 #123 №8400543 
>>8398408
лол я по такой стратке был чемпионом школы по подтягиваниям почти 50 раз. Но в остальных упражнениях закономерно садился в лужу. С точки зрения нормальных людей мы инвалиды, несмотря на некоторые спортивные достижения рост кста не спасает, я 185 был
Аноним 08/08/22 Пнд 12:06:55 #124 №8400604 
>>8398631
Порвало дауна
Аноним 08/08/22 Пнд 12:59:00 #125 №8400735 
>>8394904
>Это не так. Возможно это работает так в каких-то глубоких мухосранях, но в Москве например влияние бабла 100% сильнее влияния внешки. И чем пизже баба внешне, тем сильнее это влияние.
Смотря сколько ей лет. Если 35, и нет желания детей (и нет детей), то они как правило не смотрят в твой карман. Не говорю прям за всех, но за многих.
Аноним 08/08/22 Пнд 13:42:41 #126 №8400822 
>>8394666 (OP)
более 600 тян за 5 лет в треде
>1) Всем похуй, сколько кк ты зарабатываешь в наносекунду
Всё верно
>2) Нет, мужик не должен выглядеть чуть красивее обезьяны
Всё верно. Причёска, шмотки, бритьё всего и всея включая ноги, косметос - чек.
>3) Не тащи тян в постель
Да нихуя, у меня весь секс всегда с первой свиданки, предлагаю зайти домой, а там поебаться. Так тупо и прямо. Практически всегда работает.
>4) Снизь свои ебучие ожидания, где твоя идеальная аниме тян 30кг весом сразу предлагает по слюне выебать её в анус
Ну, спорно, я таки стараюсь иметь дело с теми кто мне нравится, хотя да, скорее всего у типикал двачера-девственика до 30 ожидания вообще пиздец. Но я девственности лишился в 18 и точно так же на первом с тянкой которая мне нравится, так что хз.
>5)Знаешь правило "молчи - сойдешь за умного"
Возможно, у меня как-то само собой идёт, но молчать это норма, да.
>6) Не будь жлобом.
Хз, я вообще практически не плачу, зато мне постоянно что-то покупают или кормят.
> 7) Вот тебе беспроигрышный вариант, как пригласить тянку домой. Во-первых, прежде ты что-то будешь предпринимать - уберись в квартире
Спорно, большую часть тянок не ебёт бардак, а у них дома часто вообще пиздец. Судя по всему, чистота в моём доме больше всего ебёт меня.
> Во-вторых, приготовь что-нибудь
Это норм, да, тянки это действительно любят.
> Всем похуй на твой пиструн
Хз, у меня длинный и толстый, так что сравнивать не с чем.
Аноним 08/08/22 Пнд 15:22:30 #127 №8400929 
image.png
>>8394800
Аноним 08/08/22 Пнд 17:02:07 #128 №8401054 
>>8400822
>более 600 тян за 5 лет
> у меня весь секс всегда с первой свиданки, предлагаю зайти домой, а там поебаться. Так тупо и прямо. Практически всегда работает.
Т.е. это примерно по 3 тян в неделю получается? Ты когда жить-то успеваешь?
Ты либо фантазёр ебаный, либо ультра-гига-альфа-чед-факслейер по внешке и ебёшь среднетянок. Иначе такой стат/КПД ничем больше не объяснишь. Даже Чед не выебет 600 лайтстейси/стейси/хайбекки.

>включая ноги
Да вы ебнулись там совсем что ли? Платье купил себе уже?
Аноним 08/08/22 Пнд 18:10:23 #129 №8401146 
Всё хуита кроме внешки, и доказательства этому везде.
Сам видел пример, когда ёбики на 8КК люксе не смогли кабыл снять, зато при виде чедов на гнилой приоре у тех же девок сразу начали коленки гулять.
Аноним 08/08/22 Пнд 19:13:36 #130 №8401241 
>>8401054
>600 тян
Ну этого красного словца ради, он имел ввиду МНОГО, ну например больше ста, или банально ошибся ноликом, дописав лишний, так что получается 60
Аноним 08/08/22 Пнд 19:26:12 #131 №8401253 
Нет, вы можете себе представить - простейшее биологическое действие сопровождается такими сложно определяемыми переменными. Шампунь-барбершоп-черные точки-выдерни волосы-купи косметику-развлеки-выслушай-одобри-своди-защити. Квакнешь неправильное слово, криво поставишь ногу, кашлянешь, неправильно подышишь, неправильно посмотришь и ты уже в пролете.
Аноним 08/08/22 Пнд 19:27:43 #132 №8401256 
>>8401253
У тебя изначально позиция просящего, "надо угодить тяночке-богинечке". Ты уже обосрался ещё даже не написав тянке "привет".
Аноним 08/08/22 Пнд 19:32:30 #133 №8401263 
>>8401256
А ты типа всезнающий советчик-девкоёб, да?
И какая же должна быть позиция, допустим, у 3/10, 168см меня?
Аноним 08/08/22 Пнд 19:34:47 #134 №8401264 
>>8401263
Умереть в надежде что переродишься нормальным человеком.
Аноним 08/08/22 Пнд 19:53:03 #135 №8401300 
>>8394666 (OP)
Заметили, как инцелы сразу языки в жопу засунули, когда ОП сразу сказал, что елда 12 см и рост 162? А где, блять, ваши оправдания, уебки?
Аноним 08/08/22 Пнд 19:56:37 #136 №8401307 
>>8401300
>верить беспруфному коканью ОПа
А инцельская теория верна. Потому что инцелов женского пола нету.
Аноним 08/08/22 Пнд 20:01:43 #137 №8401312 
>>8401307
У инцелов в целом нет никакой теории. Один инцел говорит одно, другой - другое. Они даже между собой договориться не могут. На инцел вики тоже куча инфы, которая доказывает, что здешние инцелы не правы.
Даже в этом треде инцелам нехуй сказать, т.к. ОП их по факту разьебал. Увы.
Аноним 08/08/22 Пнд 20:29:51 #138 №8401363 
>>8401312
>ОП их по факту разьебал
>РРЯЯЯ, инцелы, помойтесь, причешитесь, тяночку себе найдите
И это называется разъебал? Такие разъебщики тут уже почти 4 года шляются, разъебывают-разъебывают, да все никак не могут разъебать.
Аноним 09/08/22 Втр 01:16:47 #139 №8401685 
>>8400735
Нет. Они не смотрят в твой карман только при одном случае: если у них у самих туго набитый карман. А встречается это не часто. Поэтому в большинстве случаев бабло > внешка.
Аноним 09/08/22 Втр 01:24:50 #140 №8401694 
>>8401300
Да потому что оп уже всех заебал.
Ничего нового не предлагает, что не оговорено было подобными "советчиками" в сексаче. Пруфов у него нет. Вообще удивительно, что тред ща сотню перевалил. Давно утонуть уже должен был.
Аноним 09/08/22 Втр 02:58:24 #141 №8401743 
>>8401146
Пили стори
Аноним 09/08/22 Втр 07:57:25 #142 №8401867 
>>8401685
Чтобы найти то, что ты описываешь, в 35 лет, это надо ещё прям постараться спецом найти. В этом возрасте им в своей массе важно разве что чтобы ты мог сам себя полностью содержать.
Аноним 09/08/22 Втр 11:39:46 #143 №8402164 
>>8400497
>никто после прочтения вашей хуиты в кончалку не побежит

Ты приписываешь мне то, чего я никогда не говорил: я не обещал, что тем, кто ходит в качалку автоматически полагается тяночка.

Я лишь указал >>8396276 на то, что "проблем нет" не означает, что он на пике формы и всё испробовано.

Кроме того, я никого ни к чему не призываю и не указываю, что делать, я лишь комментирую вредные на мой взгляд заблуждения.

На всякий случай напоминаю, что я не ОП и за его писанину не отвечаю.
Аноним 09/08/22 Втр 15:00:59 #144 №8402592 
>>8401685
>Они не смотрят в твой карман только при одном случае: если у них у самих туго набитый карман.
Такие не смотрят в твой карман, если ты молодой и у тебя пиздатая внешка.
А так как правило даже в этом случае смотрят в карман, но не с целью сесть тебе на шею, а чтобы в голове не было у неё такого что "получает меньше меня, ФУ, НЕ МУЖИК". Короче чтобы ты был как минимум ровня ей просто по факту.
Девки в Мск 25+, которые зарабатывают больше сотки в месяц, хотят чтобы парень зарабатывал как минимум не меньше, а в идеале х1.5-2.5 от её заработка.
Опять же, исключение делается только для высоких Чедов.
Аноним 09/08/22 Втр 15:41:24 #145 №8402682 
>>8401054
>Т.е. это примерно по 3 тян в неделю получается? Ты когда жить-то успеваешь?
Цифра с потолка, могу прикинуть лишь что много.
Да постоянно непрекращающимся потоком на свиданки из тиндера хожу, возможно немного преувеличил ибо подсчитать не могу, но раз в неделю регулярно секс с новым человеком, но чаще всего с несколькими. Иногда конечно бывает что в неделю ничего не произошло, а иногда 5.
С теми кто понравился стараюсь на постоянку перейти.
>Ты когда жить-то успеваешь?
Да я бездельник прост. Практически нихуя не делаю, перебиваюсь модделингом и случайными заработками, фрилансом. Но кстати, в корее/китае не получается ебаться когда бываю.
>ультра-гига-альфа-чед-факслейер по внешке и ебёшь среднетянок
Я не знаю, не думаю что я гигаальфочэд, скорее просто смазливый, каре. Дрыщ. Возможно, мне помогает что я альбинос.
Так же не знаю что в твоём понимании означают среднетянки, но не всратки точно.
>Да вы ебнулись там совсем что ли?
Да, полёт нормальный.
>Платье купил себе уже?
Да, даже несколько. На улице не хожу, но тянки заценивают.
Аноним 09/08/22 Втр 15:43:52 #146 №8402684 
>>8401363
>И это называется разъебал? Такие разъебщики тут уже почти 4 года шляются, разъебывают-разъебывают, да все никак не могут разъебать.
Да.
>Пруфов у него нет.
Инцелов же это не останавливает.
>Давно утонуть уже должен был.
Потому что очко рвется у инцелов, вот и не тонет.
Аноним 09/08/22 Втр 16:03:24 #147 №8402715 
>>8402682
>модделингом
А, предшествуя воплям про гигачэда.
Скорее просто нестандартная внешность, вот и всё. Думаю в /би/ меня бы засрал местный контингент.
Скорее что-то такое что постят в паблик "нетипичная красота". Ну, вернее постили пару лет назад, там сейчас чот зашёл и совсем нормисно.
Аноним 09/08/22 Втр 17:42:34 #148 №8402944 
>>8402682
>перебиваюсь модделингом
>в корее/китае
Тогда ясно, преттибой + мажор. Нихуя нового.
Аноним 09/08/22 Втр 20:33:15 #149 №8403430 
>>8402715
Так нетипичная красота намного больше востребована чем типичная, это еще большая редкость.
Аноним 09/08/22 Втр 21:56:55 #150 №8403564 
>>8403430
Двачую. Она сейчас дико востребована. Как в модельной сфере так и в плане привлекательности для противоположного пола. И с этим нужно очень повезти при рождении. Потому банально даже Чедов и прочих конвенциональных красавчиков даже больше чем "нетипичных" красавчиков. Такие на вес золота, что среди тянок, что среди кунов. Модельный бизнес пылесосит таких также сильно как Сбербанк пылесосит юных айтишников. Так что челу фартануло просто, пусть родителям спасибо скажет. Отсюда и такая дикая стата по тянам. Могу только искренне позавидовать.
Аноним 09/08/22 Втр 23:03:32 #151 №8403657 
>>8394779
>совсем мерзкое ебало шиза
Видишь ли, естественный отбор постарался, чтобы твоя мамка выбрала твоего папку не в Кунсткамере. Поэтому твои шансы заполучить совсем мерзкое ебало шиза, не исправимое ничем, кроме пластики, стремятся к нулю.
Аноним 09/08/22 Втр 23:08:46 #152 №8403663 
>>8394795
Поэтому тебе и не дают. И денег у тебя нет по той же причине.
Аноним 09/08/22 Втр 23:10:01 #153 №8403665 
Нормисы - вы 💩💩💩💩💩🐷🐷🐷🐷🐷
Аноним 09/08/22 Втр 23:16:36 #154 №8403674 
>>8394981
>Молодой чэд с под сотней выебанных тянок
>Многократно приводил тянок в лютейший свинарник, и им абсолютно мегапоебать на это.
Листва-подержавшаяся-за-ручку-с-ЕОТ 18- не палится.
Аноним 09/08/22 Втр 23:19:45 #155 №8403681 
>>8403665
Инцел порвался. Ха.
Аноним 10/08/22 Срд 00:22:26 #156 №8403767 
>>8403681
>пук💩
Аноним 10/08/22 Срд 07:59:34 #157 №8403953 
>>8403663
Тарелочница, спокуха.
Аноним 10/08/22 Срд 10:26:36 #158 №8404123 
У меня вопрос безо всякого тролленга, вот вы все переживаете, что вы инцелы и у вас не будет тни и тд и тп.
Но вы же понимаете, что объекты вашего вожделения - обычные шаболды и проститутки? Неужели вы ради всех этих замечательных людей готовы переживать, превозмогать и тд? Нахуя?
Я сам лайтчед, с 15 до наверное 24 все было хорошо с тнями ну по меркам сексача во всяком случае, но у меня негативных эмоций и наблюдений за все это время столько, что я вообще перестал хоть что-то делать чтобы найти тян. Да, иногда они сами клеятся и я их ебу раз в полгода, но в целом эта часть социальной жизни просто ушла и я по ней ни капельки не скучаю хотя с другой стороны, если не скучаю, что я тут забыл? Какие же мы все обезьяны все таки ебанные я ебал
Аноним 10/08/22 Срд 10:29:36 #159 №8404129 
>>8404123
Я не переживаю. Просто на гормональном уровне мучаюсь. А так я сексист и ненавижу шлюх ебаных.
Аноним 10/08/22 Срд 10:36:35 #160 №8404150 
>>8404129
У тебя внутреннее противоречие, которое по кд будет тебе отправлять жизнь. Живи в гармонии собой, считаешь телок мразями - ну так не зацикливайся на них. Подрочи или сходи к шлюхе
Аноним 10/08/22 Срд 10:38:44 #161 №8404151 
>>8404150
Я вообще по жизни человек противоречивый и ветреный
Аноним 10/08/22 Срд 10:45:01 #162 №8404163 
4029f26f64b83d98bf5263e587ead414.png
>>8404123
>Но вы же понимаете, что объекты вашего вожделения - обычные шаболды и проститутки? Неужели вы ради всех этих замечательных людей готовы переживать, превозмогать и тд? Нахуя?
>Я сам лайтчед, с 15 до наверное 24 все было хорошо с тнями
Все прямо по картинке.
Аноним 10/08/22 Срд 10:46:36 #163 №8404165 
>>8404163
Лол, полностью согласен с пиком. Вопрос в том, как заводить детей, размножаться кароч. Брать в жены шаболду - это пиздец
Аноним 10/08/22 Срд 11:11:37 #164 №8404223 
>>8404123
нет никаких инцелов долбоебина. есть девственники. то что умственно отсталый биоскот притащил термин инцел с форчана - не означает что он что либо другое кроме девственника которому не дают бабы. назвал собаку птицей от этого собака не полетит
Аноним 10/08/22 Срд 11:19:32 #165 №8404243 
>>8404123
сытый голодного не разумеет, нихуя нового
Аноним 10/08/22 Срд 11:28:07 #166 №8404265 
>>8404223
1. Чем тебе не нравится термин инцел?
2. Есть еще волцелы, девственники, которые сознательно отказываются от секса.
Аноним 10/08/22 Срд 11:31:56 #167 №8404273 
>>8404223
Инцелик, спок. Вас выдает немотивированная агрессия и обида на весь окружающий мир
Аноним 10/08/22 Срд 11:37:24 #168 №8404283 
А я инцел или нет, если даже не подкатывал к тням?
Ну то есть инцел - девственник - которому не дают, но я даже не пытался, чтобы мне дали, плюс у меня фимоз и я осознаю, что до операции мне нельзя в секс, но операцию боюсь, к тому же я женоненавистник и целкодрочер.
Подскажите, эксперты, кто я всё-таки: инцел или волцел? вангую ответы "ты - долбоеб"
Аноним 10/08/22 Срд 11:38:25 #169 №8404286 
>>8404283
Ну я тоже был такой лет до 25. Потом стал настоящим инцелом в классическом смысле. Пока ты сорт оф волцел.
Аноним 10/08/22 Срд 11:47:52 #170 №8404302 
>>8404265
в том что ненадо придумывать миллионы эфимерных терминов простому явлению.
инцелов в террористов записывают. девственников не записывают. хотя это одно и тоже.
>>8404273

нет никаких инцелов. твою голову просто отрежут и дальше будут заниматься своими делами.
Аноним 10/08/22 Срд 12:03:37 #171 №8404342 
>>8404302
Нет врети!!!
Аноним 10/08/22 Срд 14:28:31 #172 №8404585 
>>8404283
если к тебе тянки за все это время не оказывали внимание и никак с тобой не шли на контакт то 90% что ты всратый инцел
Аноним 10/08/22 Срд 15:04:30 #173 №8404643 
>>8404585
>к тебе тянки за все это время не оказывали внимание и никак с тобой не шли на контакт
Это так
Но у меня внешка средняя. Не такой уж я и всратый.
Аноним 10/08/22 Срд 15:29:27 #174 №8404677 
16595162376130.jpg
>>8404643
>Не такой уж я и всратый.
В современном мире параметры красоты сильно завышены. Для тянок любой неЧед будет всратаном.
Аноним 10/08/22 Срд 15:38:14 #175 №8404693 
>>8404677
Соглашусь пожалуй.
Аноним 10/08/22 Срд 17:11:27 #176 №8404864 
>>8404677
ПИКЧА НОРМАЛЬНАЯ ПОТОМУ ЧТО КРАСОТКА ИЗМЕРЯЕТ ЕБАЛО КРАСАВЦА
НЕНОРМАЛЬНО ТО ЧТО ПИЗДОУЕБИЩА НЕ ХОТЯТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВСРАТАНАМИ И ТОЖЕ ИЗМЕРЯЮТ ЧЕЛЮСТИ
Аноним 11/08/22 Чтв 06:51:56 #177 №8405724 
>>8394666 (OP)
По бритью проиграно, в подрочестве комплексовал по поводу повышенной волосатости, сейчас давняя постоянная тян тащится от волосатых ног и паха, типаж можете посмотреть "выдра". Пах и подмыхи прохожу триммером не налысо, пушто лысая поляна с волосатыми ногами будет смотреться крайно глупо.
P.S. От запаха подмышек она тоже тащится
Аноним 12/08/22 Птн 10:03:28 #178 №8407657 
>>8394990
>У меня очень много друзей, которые работают на нищуках за 30к+ и ебут телок регулярно. Иногда, даже и Стейси могут.
ага,верим.
Аноним 14/08/22 Вск 08:15:26 #179 №8411108 
Бамп
Аноним 16/08/22 Втр 01:54:43 #180 №8415125 
бамп
Аноним 16/08/22 Втр 03:32:12 #181 №8415192 
>>8394666 (OP)
>Если твоей ЕОТ не похуй на твой текущий заработок (особенно если ты 20летний пиздюк) - беги и не оглядывайся.

Это верно

>Брей хуй, яйца, жопу и подмышки.

Зачем? Твою мужественность это только убавит, а время жрёт уйму. Никогда не брил ничего ниже шеи.

>Не тащи тян в постель.
>Когда она будет готова - она тебя сама затащит.

Так и попадают во френдзону. Стандарт - не позднее третьей встречи. Иначе ты просто зря теряешь время, а избыток затрат времени на каждую тню уменьшает общее количество тней.

>Снизь свои ебучие ожидания, где твоя идеальная аниме тян 30кг весом сразу предлагает по слюне выебать её в анус. Такую ты все равно не получишь (по крайней мере не сразу, потому что ты олень). Тяны разные бывают, поэтому не беги от небольшого животика или ещё каких-то внешних факторов, не соответствующих твоим завышенным стандартам. Скорее всего ты сам нихуя не красавец, будем честны. Я тебе больше скажу, комплексующая тян почти сразу запрыгнет к тебе на хуй, если ты вдруг убедишь её, что на её родинку под глазом тебе вообще похуй

К вопросу от чего у некоторых не встаёт и как они доигрываются до импотенции. Разумеется, ни о каком животе не может быть и речи. И вообще не надо даже пытаться выебать то, на что шишка не улетает в небо.

>Знаешь правило "молчи - сойдешь за умного"? Оно здесь тоже работает. Не знаешь о чем говорить - не говори. Лучше её спроси о чем-нибудь, чтобы забить неловкое молчание, тянки обожают говорить о себе (но в этом случае тебе придется слушать и слушать внимательно). Если ты сам знаешь что-нибудь интересное, кроме техник трипл стаков в доте, то расскажи, даже если она вообще не рядом в этой сфере, но смотри за лицом. Увидишь скуку - снова спроси её о чем-нибудь

Зачем? Тянки не любят быть ведущими, а им свойственно быть ведомыми. Поэтому рассказывай, можешь нести вообще любую хуйню. Я всегда так делал и заходило это прекрасно. Ну тут правда нюанс что моя работа предполагает публичные выступления. Но как бы даже если и нет, проще прокачать этот навык. Вообще, тематика разговоров не имеет значения, говорить можно обо всём, а к общему знаменателю диалог придёт всегда.
Более важный совет - следи за интонациями, не скатывайся в козлетон. Говори твёрдо и как мужик.

> цветы купи наконец

Нельзя покупать цветы до секса, это серьезная ошибка.

> Во-первых, прежде ты что-то будешь предпринимать - уберись в квартире.

Бля, а зачем тогда её приглашать вообще, чтобы самому убираться? Я бывало приглашал тян, которых и ебать не собирался, чтобы они у меня убрались, а уж тян, на которую у тебя вины, само собой должна у тебя убраться. Это немалый бонус, и заходит в жилу её инстинктам, она осваивается, чувствует себя хозяйкой итд, что других тней тут нету.

>Во-вторых, приготовь что-нибудь. В этом нет вообще ничего сложного, просто открываешь интернет, записываешь продукты на бумажку, покупаешь в магазине и просто следуешь инструкции.

Поешьте в ближайшем рестике. Готовить - это работа тян, тебя это никак не украшает. Ты её кормишь в общепите, а готовит тебе она. Доставки вообще не нужны. И смотри не переешь ещё, влечение здорово упадёт, если ты наляжешь на полный пакет бигмачного порева.

>Да потому что ещё ни одну тян не встречал, которой похуй на то, что парень умеет готовить.

Я бы серьезно озаботился, если тян не умеет или не хочет готовить.

>Всем похуй на твой пиструн

Ну-ну. Тян скорее всего ещё при поцелуях проведет рукой и убедится в нормальном размере. Дальше у вас скорее всего не дойдёт, если конечно это не какой-то пиздец с животом и прочем, которой уже хоть бы кто. Но и так не следует хотя бы себя обманывать, удовольствие от члена она почти не получит. У меня 16 см, если что.
Аноним 16/08/22 Втр 03:34:15 #182 №8415193 
А что, есть девки, которым нравятся бритые ноги? Серьезно? Может еще кун чулки наденет и юбку? Совсем уже поехали со своей метросексуальностью. Ладно еще подмыхи, чтоб не воняли, но, сука, ноги это перебор! Оставьте, блин, мужикам хоть что-то мужественное! И пах, если там не амазонские джунгли, скрывающие полностью хуй, нахера брить? Чтоб потом нежную женскую писечку колоть?

бабулечка-красотулечка 34лвл, недовольно бурчит и грозит клюкой
Аноним 16/08/22 Втр 03:35:29 #183 №8415194 
>>8404283
Ты тряпка и пустое место, вот поэтому:
>до операции мне нельзя в секс, но операцию боюсь

Ты знаешь что это неизбежно, и время работает против себя, но у тебя не хватает воли сделать то, что нужно.
Такой как ты будет 10 лет к ремонту готовиться.
Аноним 16/08/22 Втр 03:37:21 #184 №8415195 
>>8415193
Чтобы не воняли достаточно купить менен спидстик, этого достаточно.
Замечу, что у тян волосы на лобке, если они аккуратные, мне тоже нравятся.
Аноним 16/08/22 Втр 04:15:41 #185 №8415205 
>>8415194
А ты проецируешь из-за недоступности бывшего.
Аноним 16/08/22 Втр 15:48:05 #186 №8416110 
>>8400519
Теперь вопрос, как раздуплиться и перестать быть аутистом?
Аноним 17/08/22 Срд 10:05:15 #187 №8417525 
>Как ты станешь смазливым? Да в целом легче, чем тебе кажется:
уже обоссали этого дауна? Вот у меня лоб 7 см и маленький подбородок при достаточно хуевых волосах. Что он спизданет? Что молодой человек, не для вас написано, а для чуть меньших инцелов чем я?
Аноним 17/08/22 Срд 11:00:39 #188 №8417597 
>>8396527
>У меня, например, пухлые губы, если бы большинству тянок нравились бы тонкие, то я бы просто нашёл бы себе ту, которой нравились бы такие как у меня.
а у меня большой член, если бы большинству тянок нравились маленькие члены, то я просто нашел бы себе ту, которой бы нравился такой как у меня. Катись нахуй просто со своими 0 айкью высерами
Аноним 17/08/22 Срд 11:03:27 #189 №8417601 
>>8394666 (OP)
>Если твоей ЕОТ не похуй на твой текущий заработок... - беги и не оглядывайся.

Шутить изволите?
Тян на первой же встрече спрашивают где/кем работаю.

Более того, тян начинают хвастаться СВОИМИ заработками (одна мне заливала, что получила 70 тысяч на чай - она продает ювелирку топ.клиентам).
Аноним 18/08/22 Чтв 00:31:17 #190 №8418976 
сук, столько раз пишут про стилиста. И в итоге я айтишник 300к наносек пошел искать в своей хохляндии стилиста, готовый потратить миллион шекелей на него, и нашел лишь каких-то 35 летних дам у которых все портфолио это женщины за 30. БЛять, не всё так просто
Аноним 18/08/22 Чтв 23:01:34 #191 №8420683 
>>8418976
Да хуйня эта полная про стилиста, сам всегда с этого совета угорал. Набивай свою насмотренность. Постепенно придёт вот это понимание стиля. Плюс сам на себе экспериментируй, пробуй что-то разное, иначе не поймёшь что лучше тебе подходит.
На ютубе уже тонны видео про стиль, причёски и тд. Смотри, много полезного, хотя субъективщина там тоже присутствует (а она в любой теме есть)
Аноним 19/08/22 Птн 01:47:25 #192 №8420839 
>>8420683
например? я вот просто не в теме, и не знаю по каким словам правильно искать. + у меня есть пару ограничений, например, у меня ваще щетина и борода не растет, только как у додиков кучеряшки, и еще я не хочу делать татушки/пирсинг/прокалывать ухо. А самое зафоршенное нынче из стиля это красивая щетина/борода + серьги и т.д. Еще я рыжий... бля
а щас я хожу в дефолт белой футболке, джинсах черных и белых кроссах от пумы, вроде заебись но далеко до стиля. Еще духи средние брал spicebomb viktor&rolf. Но такое комбо эйфории особой у тян не вызывает по моим наблюдениям.
Аноним 19/08/22 Птн 04:07:04 #193 №8420876 
Оп бы своё ебало скинул. А то окажется, что там ебало гигачеда, вот и дают. Потому что переебать за 3 года кучу тян будучи листвой до 26 маловероятно.
Аноним 19/08/22 Птн 15:14:28 #194 №8421712 
Похуй уже. Живи, да радуйся. Роль тянучки и семьи слишком переоценена в мире. Тянучкам достается все на изи, как и чэдам. А семья - это привилегия, а не данность. Иначе нечего удивлятся, когда вокруг столько дерьма. На всякий случай всегда есть рнк, ибо в целом всем на всех плевать.
Аноним 20/08/22 Суб 01:37:07 #195 №8422752 
>>8420839
>например? я вот просто не в теме, и не знаю по каким словам правильно искать

https://www.youtube.com/channel/UCpe9CezjhmiO_mw8KLRq3IQ
https://www.youtube.com/c/BondarenkoKirill
https://www.youtube.com/c/MenHealthFitnessandSexualTipsUpdated/videos
https://www.youtube.com/c/RealMenRealStyleRussian
https://www.youtube.com/c/AlphaMconsulting/videos
https://www.youtube.com/c/Teachingmensfashion
https://www.youtube.com/c/Gentlemansgazette/videos
https://www.youtube.com/c/MRPORTER/videos
https://www.youtube.com/c/AlexCosta/videos
https://www.youtube.com/c/HarryHas/videos
https://www.youtube.com/c/CameronBattLifestyle/videos
https://www.youtube.com/c/onedapperstreet/videos
https://www.youtube.com/user/WestonBoucher/videos
https://www.youtube.com/c/Hespokestyle/videos
https://www.youtube.com/c/BARBAROSSAbarber/videos
https://www.youtube.com/c/Themodestmanblog/videos

> и не знаю по каким словам правильно искать
"Best man outfits", "man fashion", "top ideas for man style". Как-то примерно так наверное. Сам уже не ищу, т.к. в рекомендациях само вылазит у меня уже.

> А самое зафоршенное нынче из стиля это красивая щетина/борода + серьги и т.д.
Тут верно, такое на самом хайпе. У меня самого красивая щетина. Плюс раньше были уши проколоты, сейчас заросли уже. Но думаю опять прокалывать. Но я брюнет.

>Еще я рыжий
Ну тут не очень, да. Но разве что если у тебя прям англосакская внешность точёная, то тогда заебись (но, скорее всего нет).

>в дефолт белой футболке, джинсах черных и белых кроссах от пумы
Уже хорошо. Ток белая футболка + чёрные джинсы мне кажется не оч. Лучше плюс-минус обычного окологолубого цвета джинсы к белой футболке. А так в целом уже верно мыслишь в нужном направлении.

>Но такое комбо эйфории особой у тян не вызывает по моим наблюдениям
На одном стиле сильно не вывезешь и прям вау-эффекта не добьёшься. (Ну разве что если прям лук идеально продуманный по стилю и цветам. Я такой только пару раз собирал, когда прям был прямой фидбек на него от друзей и даже незнакомых девок). Нужен стиль + ухоженность + ебало хорошее желательно + крутая фигура накаченная более-менее + рост + интересные и желательно редкие аксессуары. Только тогда будет прям вау-эффект. А так я щитаю даже если топ-топ брендами обложиться, то прям супер-эффекта не будет. Но хороший стиль - это всегда хороший бонус. И лучше иметь его чем не иметь. Та же банальная ухоженность и опрятность - это УЖЕ сильный бонус в нашей стране, чё уж говорить про хороший стиль.

>духи средние брал spicebomb viktor&rolf
Это охуительные духи за свою цену (щас правда ценник уже конский за них), молодца что взял. Мне кажется на выход ничего другого даже не нужно. Я на них ловил комплементы например. Внимание притягивают однозначно. Чтобы ты понимал - лучшие духи находятся в ценовом сегменте плюс-минус 100 евро. Дальше уже нет особо смысла переплачивать (разве что за Tom Ford только).
Аноним 20/08/22 Суб 03:06:31 #196 №8422829 
>>8422752
а какие духи ты летом юзаешь, че посоветуешь? прост спайсбомб всё же больше про холодную пору года
Аноним 20/08/22 Суб 15:01:09 #197 №8423636 
image.png
image.png
>>8422752
>https://www.youtube.com/c/RealMenRealStyleRussian
>"Best man outfits", "man fashion", "top ideas for man style"
Вы всерьез не понимаете, что это советы для американских бумеров?
По этому запросу даже в гугле БУКВАЛЬНО стиль из начала 10-ых открывается.

Вот этот автор намного лучше про более повседневный и молодежный стиль снимает:
https://www.youtube.com/c/DEERTRIANGLE/videos
Аноним 20/08/22 Суб 15:48:06 #198 №8423781 
>>8422829
>а какие духи ты летом юзаешь, че посоветуешь?
1) Supremacy Silver Afnan - арабский клон хайповейшего Creed Aventus, но стоит в разы меньше. Пирамида Авентуса скопирована полностью. Шикарная универсальная вещь. Сможешь не только летом носить, но и вообще в любое время года и под любую ситуацию. Аромат вообще про всё сразу - и про шипр, и про кожу, и про свежесть, и чутка деревяшек, отсюда и такая универсальность. Современная мужская классика.
2) john varvatos artisan pure - специфичный, но тут есть неизбитое летнее звучание и харизма. Перед покупкой обязательно "послушай" его. Аромат мафии из Майями. Смотрел "Лицо со шрамом"? Вот тут реально вайб этого фильма.
3) недавно брал пробник Mont Blank Legend Spirit - в целом простенько и приятно. Запах геля для душа. Стоит адекватно.
Аноним 20/08/22 Суб 15:52:07 #199 №8423787 
>>8423781
а, ещё забыл:
4) paco rabanne invictus - летний, но на выход (в рестик/кафеху/клуб/бар/тусовку и тд), а не на повседнев в офис, т.к. громкий и химозный. Девочки в восторге с него.
Аноним 21/08/22 Вск 04:12:01 #200 №8424811 
>>8394689
БАЗА
Аноним 21/08/22 Вск 04:25:25 #201 №8424815 
>>8423636
>По этому запросу даже в гугле БУКВАЛЬНО стиль из начала 10-ых открывается.
2010-х?
Аноним 21/08/22 Вск 08:19:47 #202 №8424893 
KA2RXjFmsw.jpg
vZc7B03dyCE.jpg
>>8394666 (OP)
Чет попахивает субъективщиной, вот тебе мой опыт и комментарии относительно твоего тексат.

3) На неделе 3 тян с приложения Пьюр сразу позвали в постель.
Одна милфа и две 19 летние. Одна даже предлагала жмж с милфой, но не вышло.
На прошлой неделе тня скинул пикчу. И походу дело идет хорошо, эт она перед первым свиданием.
4) По опыту именно комплексующие тянки больше имели мозги, тем что их все считают давалками. А уверенные в себе сразу говорили, что и как.
5) Не все тянки любят болтать о себе. 40% готовы слушать тебя, ибо считают себя неинтересными. Но ты это поймешь по односложным ответам о себе.
8) Вот с этим жопка та еще. Многие как видят мой дикпик(спрашиваю, перед тем как отправить), сразу либо сливаются, либо грят что мечтали о таком. НО анал можно забыть и минет только аккуратный. Тням нужны средние члены до 17-18. А дальше, уже на любителя, чтобы они не твердили.
Аноним 21/08/22 Вск 10:47:39 #203 №8425011 
>>8424815
Да. Это какие-то спорт-блейзеры из зары того времени вперемешку с секс-кором.
>>8424893
>На неделе 3 тян с приложения Пьюр сразу позвали в постель
Представили Чеда???
Аноним 21/08/22 Вск 19:20:49 #204 №8426030 
>>8424893
>На неделе 3 тян с приложения Пьюр сразу позвали в постель.
Ты ебать открытие сделал. А чё они должны были тебя на минимум 3 свидания с кафехами продавливать? Пьюр - приложения для секса, там это норма. Если не норма, то я хз что там в голове у баб которые там сидят. ОП тебе говорит об "обычных" тян которых ты на Тиндере (ну там тоже иногда сидят кто чисто секс ищет, но их там ненмого) или на улице встретишь. А для большинства сразу так поебаться - неприемлемо ну только если ты не Чед
Это как приди в бордель и потом на дваче заливать "ОП, ты неправ, мне вот в борделе сразу дали"
Аноним 23/08/22 Втр 00:43:14 #205 №8428333 
Бамп
Аноним 23/08/22 Втр 13:37:11 #206 №8429045 
16601413404862.png
>>8394666 (OP)
>Гайд для инцелов
Ну давай расскажи мне как получить сочную зумершу с пикрил...
Аноним 23/08/22 Втр 15:40:10 #207 №8429344 
>>8429045
Так ты сам себя запустил, парень. Медицина тебе на что? Идёшь к хирургу и удаляешь эти папилломы.
Аноним 23/08/22 Втр 16:11:09 #208 №8429438 
>>8429344
А может ты идёшь? И не к хирургу, а нахуй со своим манягайдом, самвинаватник обоссаный.
Аноним 24/08/22 Срд 01:21:18 #209 №8430661 
>>8394666 (OP)
в целом - дельные советы ОП, чаю тебе. мимо 34лвл, впервые поебался в 30

Проблема большинства инцелов (и околоинцелов) в том, что являясь нелюдимым мизантропом, который в душ заходит раз в неделю (и меняет носки с трусами примерно с такой же частотой) обычно хочет непременно няшу-стесняшу-девственницу 12/10.

В целом, твои советы проще всего ужать до работающей формулы "не запускай себя - не будь душным мизантропом - сбей планку в требованиях к тян с 10/10 до 6/10 для начала (особенно если и сам ты не Ален Делон - просто действуй".

Я на дваче с 2010, сам тут в ночном /b/ общался в сотнях тредов типа АНОНЫ КАК СБРОСИТЬ ЛИСТВУ и был уверен, что мне это точно никогда не светит - особенно когда отметил тридцатый день рождения, та самая магическая цифра вечного девственника.
И надо же, в тот же год и сбросил листву.

Просто действовал в целом по твоей схеме, вместо того, чтобы сутками зависать на АИБ.
Аноним 24/08/22 Срд 02:41:24 #210 №8430718 
>>8430661
>Проблема большинства инцелов (и околоинцелов) в том, что являясь нелюдимым мизантропом, который в душ заходит раз в неделю (и меняет носки с трусами примерно с такой же частотой)
сразу на хуй иди, клоун. проблема большинства инцелов в том, что они ебалом не вышли, и больше ни в чем
Аноним 24/08/22 Срд 04:12:13 #211 №8430734 
>>8430661
>околоинцел
Чек. Отношений не было, ебался только за деньги. Следовательно - околоинцел как минимум.

>который в душ заходит раз в неделю
анчек, моюсь каждый день
> нелюдимым мизантропом
в целом скорее анчек
>обычно хочет непременно няшу-стесняшу-девственницу 12/10
Было бы неплохо, но я реалист и понимаю что нестрашных девок-девственниц старше 20 не бывает.
По внешке мне хватит и 6/10 наверное.


>не запускай себя
чек
>не будь душным мизантропом
чек
>сбей планку в требованиях к тян с 10/10 до 6/10 для начала
Чек. Учитывая, что по адекватной шкале оценок 6/10 - это самые красивые среди обычнотянок, т.е. хай-бекки (т.е. например те самые красавицы класса/школы, в обычных немажорных школах в регионах), то тогда стронгли чек. Мне такое за глаза. Если она при этом будет адекватной и хотя бы минимально умной, то я просто умру от счастья. Куда ещё сильнее планочку ронять я хз
>работающей формулы
Неработающей. Если бы в жизни было всё так легко как вы описываете, то инцелов бы просто не существовало, тем более в таких масштабах. В США процент девственников в возрасте до 30 лет вырос уже до 30%. Чё думаете, это на ровном месте всё? Да нихуя. Вы бы что ли призадумались о том что сейчас происходит в обществе. Ваши же дети почти гарантированно будут инцелами с такой динамикой (ну если только вы от фотомодели их не родите , в чём я оч сильно сомневаюсь).

Лично у меня всё вышеперечисленное нихуя не работало. Что когда сидел на жопе, что когда активно что-то делал - нихуя у меня ничего толком не было (по крайней мере существенных итоговых результатов в виде отношений/секса никогда не было). Тянам похуй на меня как на парня, вот ВООБЩЕ. Вытащить на свиданку тян - для меня это архисложная задача. Получить согласие на второе свидание - чтоб вы понимали, когда у меня пару раз такое было - я буквально по комнате скакал в обоих случаях от счастья, настолько это редкое было для меня явление (и то в обоих случаях ни к чему это не привело). Секс бесплатно получить - ну это для меня настолько же нереальная ситуация даже в голове, вроде того что завтра прилетят пришельцы и сотрут мой город в порошок. Про отношения даже заикаться не буду.
Кароче бросил все эти тщетные поиски нахуй. Сфокусировался на себе сейчас, сижу кайфую. От психотаблеток либидо почти в ноль снизилось. Всем инцелам 25+ лвл советую тоже самое. Шлите всё это нахуй. Надежды нет, мы почти с рождения проиграли.

>в тот же год и сбросил листву
Тебе просто повезло. Наверняка встретил тян в кругу общих знакомых, а не в каком-нибудь тиндере. В 25+ лет по-другому как правило не бывает, если ты обычнокун, а не Чед.

Тут ещё суть в том, что пост ОПа нихуя не даёт ответа на главный вопрос, над которым в последние годы бьётся адекватная часть инцелов: ГДЕ БРАТЬ ТЯН? В смысле где с ними знакомиться? Так, чтобы не надо было брутить 24/7, чтобы хоть с кем-то хотя бы погулять. Чтобы была выборка, в которой адекватных и более-менее интересных тян было больше 0-1% ? И желательно без конских запросов вроде РОСТ ОТ 185, ЗП 300к/наносек, КВАРТИРА МАШИНА ЯХТА, ЛИЦО КАК У ТИМОТИ ШАЛОМЕ ИЛИ МОЛОДОГО ДИ КАПРИО. Место, где не сидят тяны с опухшим ЧСВ от внимания парней. Спойлер: таких нет
Разберу сам, раз уж ОП не удосужился:
1) Тиндер и онлайн знакомства - ну тут даже не смешно. Если не преттибой от 7/10, то ловить нехуй. Уже миллиард раз показано и проверено
2) Пикап на улице - для достижения хоть каких-то результатов нужно брутфорсить как дикий и постоянно дрочить свой скилл. Да, первые 200-500-1000 подходов - в пикапе это действительно только разминка , так и есть, это не преувеличение. Тот же Мистери в своей книге топит за темп в ~200 подкатов в месяц. Иначе никакого прогресса и результатов. В поля нужно выходить по несколько раз в неделю. И в большинстве случаев ты будешь либо слышать "У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ", либо получать унылый покерфейс в ответ на твои потуги.
3) Танцы - туда ходят тёти сраки 30+, достаточно глянуть фотоальбом любого кружка танцев. Те редкие аноны что нашли там что-то вменяемое, а не РСП-ху - им просто повезло
4) Настолочки и прочая поебня - ну даже не смешно. Опять же, достаточно посмотреть альбомы сходок в таких местах, дабы понять какой там контингент и как там всё уныло.
5) Курсы и кружки - я ходил на немецкий и английский язык. На языковых курсах тян всегда большинство. Я во всех группах был буквально один парень на всю группу. Все бабы там в отношениях или замужем. Вот вообще все, и красавицы, и симпотяжки, и всратки, и среднетянки
6) Подкатывать на работе. Ну я вот так делал два раза (на двух разных работах) - оба раза "ИЗВИНИ, У МЕНЯ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОЕК", обе через полгода после моего подката вышли замуж (так что парень явно был у обоих). Почему только два раза подкатывал? Ну, в айтишечке большинство баб очень посредственные по внешке (опять же, повторюсь, у меня нету запросов и планочки на фотомоделей). Те две были единственные кто подходили мне по возрасту (мне тогда было 24-25, они чуть помладше) и были хороши внешкой (даже очень хороши, видимо дело в этом отчасти, такие одинокими вообще никогда не сидят)
7) знакомство через общих друзей. Вот это уже более-менее на что-то нормальное похоже. У меня недавно друг так тян нашёл когда потусил на НГ со своими старыми друзьями со школы. При том что он ментально хуже меня в разы У него куча заёбов, неуверенность в себе и тд. Я то к психотерапевту уже год хожу. Уже всё пиздато становится. А он вола ебёт с этим, сколько бы я ему не советовал сходить к терапевту. Но, опять же, это надо иметь этих друзей и хоть когда-то с ними тусить. Когда тебе за 25 и все друзья повально отваливаются, заводят семьи и детей, окукливаются дома и вообще их даже в бар попить пива вытащить - это уже целый подвиг, то это уже сложно само по себе. Плюс это чистый рандом. У твоих друзей просто может не быть свободных тян в их кругу общения (или могут быть, но они тебе не понравятся). Это чистый рандом и такие знакомства ты не можешь инициировать в любой момент по собственному желанию.
8) подкатывать в баре/клубах. Хуйня, норм тянок разбирают высокие смазливыши. Когда я подкатывал - унылый покерфейс, либо тян вообще может просто взять и уйти от тебя через минуту-две вашего натянутого общения. Максимум что ты можешь получить - пару раз пососаться на танцполе, если повезёт. И то если тян сама проявит в этом инициативу. И это при том что я ходил в те места где много молодых зумерш, и где в целом это нормальное явление, когда незнакомые люди начинают общаться друг-с-другом.

Кароче, в 2022 году для обычнокунов нет нормальных мест и способов для знакомств. И с каждым годом всё хуже.
Остаётся только выбирать путь соло-жизни и становиться настоящим сигма-самцом, который хуй ложил на всё это, живёт для себя и развивает те аспекты жизни, которые нужны именно ему.
Либо надеяться, что в России благодаря Путину в ближайшее десятилетие всё будет катиться в пизду, уровень жизни упадёт в ноль и бабы станут менее требовательными. А Тиндер уйдёт из России вслед за Баду.
Аноним 24/08/22 Срд 04:18:22 #212 №8430735 
>>8430734
алсо, забыл ещё пункт в способах знакомств:
9) Овощной тред в /soc. Там обычно сидят либо поехавшие, либо цацы с опухшим ЧСВ от внимания кунов. Иногда и то и то в одном флаконе. Говнище полное.
Аноним 24/08/22 Срд 04:28:40 #213 №8430739 
>>8430661
>В целом, твои советы проще всего ужать до работающей формулы "не запускай себя - не будь душным мизантропом - сбей планку в требованиях к тян с 10/10 до 6/10 для начала (особенно если и сам ты не Ален Делон - просто действуй".
Большинство так и делает, а что дальше?
Аноним 24/08/22 Срд 04:41:50 #214 №8430741 
>>8403674
Не. Им не поебать, конечно, но если тян заинтересована, то не сольется из за этого. Я как то привел тян в квартиру. В которой не появлялся две недели. Вонища стояла что глаза слезились. Мухи и разная живность на полу(без рофла). Просто у холодоса оставил дыню и она сгнила(в холодносе тоже мясо протухло и овощи погнили. Ни че. Начали убираться, проветривать. Мух ебашить. Норм короче. Осталась на ночь. Она проснулась раньше меня. Открыла холодильник, а от туда запах такой попер, что я проснулся нахуй(я в студии живу)
Аноним 24/08/22 Срд 07:07:30 #215 №8430796 
>>8430734
Ну скинь что для тебя тян 6/10. А потом еще желательно куна 6/10. Если ты сам хотя бы не 6, лучше 7/10, то ловить нечего. И это тащемта справедливо
Аноним 24/08/22 Срд 07:35:15 #216 №8430806 
>>8430734
>Почему только два раза подкатывал? Ну, в айтишечке большинство баб очень посредственные по внешке
классика. обычный/всратый парень подкатывает только к няшным тянкам, и его закономерно сливают.
Аноним 24/08/22 Срд 07:43:10 #217 №8430813 
>>8430806
Ряряряряр ну куда нам, всратанам, еще планочку снижать???
Аноним 24/08/22 Срд 07:47:39 #218 №8430818 
>>8430806
У тебя любая хрюша под макияжем няшная?
Аноним 24/08/22 Срд 08:03:25 #219 №8430830 
>>8430818
Они хоть под макияжем. Видел как большинство мущин в рфии выглядят? Ну вот и да
Аноним 24/08/22 Срд 08:14:59 #220 №8430836 
>>8430818
там человечек большинство тянок в "очень посредственные" записал, лал.
вероятно и внешка у него откровенно слабовата, так что непонятно на что он рассчитывает.
sage[mailto:sage] Аноним 24/08/22 Срд 08:58:09 #221 №8430864 
16612536794030.png
>>8430830
>Видел как большинство мущин в рфии выглядят? Ну вот и да
Аноним 24/08/22 Срд 09:45:29 #222 №8430899 
>>8430864
Я женщина в рфии (скоро буду съебываться, спок). Вы рузкие хуже говна, хартькфу
Аноним 24/08/22 Срд 09:49:55 #223 №8430908 
16424481333640.png
>>8394666 (OP)
Напоминаю, что вот так выглядит среднестатистический мужык в рфии. Вы, говно ебаное, даже всраток не заслужили. Ссала вам на ваши хлебещники, калловая масса. Лежать под рузким - это последняя стадия неуважения к себе и хорошо, что русские тян (если плюс-минус адекватные) это понимают
Аноним 24/08/22 Срд 09:52:21 #224 №8430911 
>>8430830
Да, лучше русских женщин.
Аноним 24/08/22 Срд 09:59:06 #225 №8430921 
148dc1812c44844cc45365e0eff0a8b8.jpeg
728x54615b0985e3fc4f0e5c0b69bed8c9bb1a97@1200x9000xac1200031637295521644929900.jpeg
>>8430911
Аноним 24/08/22 Срд 09:59:43 #226 №8430922 
>>8430908
Однако он женат на вполне годной женщине, а ты пустоцветка одинокая и скорее всего жирная кошатница.
Аноним 24/08/22 Срд 10:00:51 #227 №8430924 
>>8430921
Запросы в гугле
"русский мужчина"
"русская женщина"

В мордоре примерно такая ситуация повсеместно. Жаль...
Аноним 24/08/22 Срд 10:03:01 #228 №8430928 
>>8430922
Никто ни на ком не женат, спок. А то как вы на доске ноете об отсутствии пиздятинки лишь подтверждает, что вы никому нахуй не нужный умирающий скам. Мертворожденные генетические всратыши, откормленные сосисками красная цена и картошкой с рынка
Аноним 24/08/22 Срд 10:14:35 #229 №8430954 
>>8430924
>запросы в гугле
Зачем мне твой гугл, я в ДС живу, там мужчины на порядок лучше женщин выглядят. Типипнчая пара - подкачанныц ухоженный чел со свинорылой рязанью.
Аноним 24/08/22 Срд 10:15:58 #230 №8430958 
>>8430924
Да, на украине часто такое бывает.
Аноним 24/08/22 Срд 10:32:39 #231 №8430996 
>>8430928
шизичка, спок. твои шизоидные посты видно за километр.
Аноним 24/08/22 Срд 11:03:54 #232 №8431066 
Як працює повiтряна тривога.mp4
>>8430908
>Напоминаю, что вот так выглядит среднестатистический мужык в рфии. Вы, говно ебаное, даже всраток не заслужили. Ссала вам на ваши хлебещники, калловая масса. Лежать под рузким - это последняя стадия неуважения к себе и хорошо, что русские тян (если плюс-минус адекватные) это понимают
Аноним 24/08/22 Срд 12:07:44 #233 №8431271 
>>8430718
>сразу на хуй иди, клоун. проблема большинства инцелов в том, что они ебалом не вышли, и больше ни в чем

да похуй всем на твоё ебало, душный мудак. не вышел ебалом и выглядишь на 4/10 - ищи себе бабу такого же грейда. Но нет, ты выглядишь как личинка скуфа, но подавай тебе исключительно топ-модель, верно? Ну и иди нахуй.

>>8430739
>Большинство так и делает, а что дальше?
Открою страшную тайну - большинство дальше и ебётся (кто-то даже отношения заводит и детей потом, если оно надо было).

>>8430734
>Если бы в жизни было всё так легко как вы описываете, то инцелов бы просто не существовало
да не, всё так и есть - намутить секс (если нужен конкретно секс, не важно с кем) - это и правда несложная задача. Просто большинству инцелов нужна БОГИНЯ 12/10, не менее.

> Сфокусировался на себе сейчас, сижу кайфую
хм, забил, сфокусировался на себе, но в 4 утра сидишь в разделе "секс и отношения"? чот не сходится, бро, извини.
Если ты бы и правда забил полностью, то сидел бы ща на доске по вахе, а не скроллил пиздострадальские треды в разделе про отношения.

>Тебе просто повезло.
мне повезло ещё в тот день, когда мои мама и папа вышли из дома и встретили друг друга, лол. Много что можно объяснять везением, это удобно, понимаю.

>ГДЕ БРАТЬ ТЯН?
анонче, а давай с другой стороны зайдём? А НАХУЯ ТЕБЕ ТЯН?
нет, серьёзно, я без издевательств и подъёбок - чтобы что?
Понимаешь, везде должен быть план - как на жизнь, так и на человека в отношениях. Если его нет - ты тупо будешь плыть по волнам, хватая то, что удаётся урвать, без системы, без подхода, без нихуя вообще. Сначала сам себе ответь на вопрос - КАКАЯ тян тебе нужна и чего ради?
Просто трахаться - удивительно, но тут самое простое, найти куда присунуть, если спустить требования к земле, можно крайне быстро - трахать можно хоть РСП 35+ за походы в рестик.
Если для ламповости и пледика - должны быть общие интересы.
Без них нихуя не будет, если ты нашёл тян просто для флекса новым статусом и ебли, то такие отношения развалятся через несколько месяцев, а ты прибежишь сюда и создашь тред с заголовком ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ, АНОН, ЧТО ДЕЛАТЬ, СЕКС ПЕРЕОЦЕНЕН.

Сначала сам пойми, что тебе нужно. Когда это случится - поймёшь, где это искать.

> Почему только два раза подкатывал? Ну, в айтишечке большинство баб очень посредственные по внешке
>(опять же, повторюсь, у меня нету запросов и планочки на фотомоделей)

ты же понимаешь, что ты на ноль сейчас делишь? понятно, что они посредственные, это же блять айти. Но там явно не крокодилы, просто обычные среднетян, я знаю о чём пишу - сам в айтишечке работаю и вижу их каждый день.
У тебя нет запросов и планочки, но ебать среднетян ты не хочешь? Лол.
Аноним 24/08/22 Срд 12:38:52 #234 №8431354 
>>8431271
>анонче, а давай с другой стороны зайдём? А НАХУЯ ТЕБЕ ТЯН?
Чел, по каким он там волнам будет плыть? Пост вообще не об этом, а о том, где (географически) тян? Ответив нахуя ему тян, составив, как вы любите, план (который сами потом и всрете бтв), он не приблизится к ответу на свой вопрос - ГДЕ БРАТЬ ТЯН.
Я понимаю, что ты любительница в перерыв попроецировать в сексачике, но будь любезна.
Аноним 24/08/22 Срд 12:46:36 #235 №8431374 
>>8431354
>Я понимаю, что ты любительница
>но будь любезна

да сука, меня на дваче в бабы не записывали уже лет 7, наверное, бгг. Хоть дикпик теперь с супом делай.

>Пост вообще не об этом, а о том, где (географически) тян?
тян везде, блять. Баб в России в целом больше, чем мужиков, а после тридцати большинство из них либо уже замужем (это обычно видно хотя-бы по кольцу на пальце), либо тупо брошенки. На таких и можно тренироваться.

>он не приблизится к ответу на свой вопрос - ГДЕ БРАТЬ ТЯН
вообще, ещё как приблизится - он хотя бы будет понимать, что именно ему нужно искать, и где.
Аноним 24/08/22 Срд 12:48:03 #236 №8431383 
>>8431271
>А НАХУЯ ТЕБЕ ТЯН?
Потому что, на самом деле, я скучаю по тебе. Скучаю по вечерам, проведенных с тобой. Я мечтаю о том, чтобы мы вместе состарились, возможно даже наши сычи бы вырастили внуков, а может и не вырастили бы. Похуй.

>КАКАЯ тян тебе нужна и чего ради?
Мне нужна ты, чел.

>Просто трахаться -
Я не могу просто трахаться с тобой, потому что люблю тебя.

мимо пиздострадалец
Аноним 24/08/22 Срд 12:48:57 #237 №8431385 
>>8431374
Так потому что ты очевидная тян, без негатива.
Аноним 24/08/22 Срд 13:09:04 #238 №8431477 
>>8431271
>- ищи себе бабу такого же грейда.
Да не будет себя сегодня ни одна тян оценивать на 4/10, долбоеб. Они все задрочены комплиментами.
Аноним 24/08/22 Срд 13:12:09 #239 №8431490 
dsc23fver.jpeg
>>8431385
>Так потому что ты очевидная тян, без негатива.
ну на, держи моего вялого 13см (с утра пофапал и особо не хотелось ща поднимать нормально, лол) с супом.
И чини детектор, лол.
Аноним 24/08/22 Срд 13:14:46 #240 №8431504 
>>8431477
>Да не будет себя сегодня ни одна тян оценивать на 4/10, долбоеб. Они все задрочены комплиментами.

ебан, да похуй как там она сама себя оценивает, есть объективно всратотян ниже среднего, и поверь, комплиментами их никто не заваливает. Чеды ищут что-то от 8/10, а такие кретины-инцелы как ты - тоже, что характерно. Вам же всем подавай моделей или косплеерш, не менее.
В итоге у таких тян весьма себе дефицит внимания (и прочие удивительные открытия для инцелов), так что намутить себе там вполне можно.
Аноним 24/08/22 Срд 13:19:11 #241 №8431526 
>>8394666 (OP)
Если ты чедяра, то сработает.
Аноним 24/08/22 Срд 13:20:05 #242 №8431528 
>>8394700
>говорить правду
>тянке
Аноним 24/08/22 Срд 13:26:31 #243 №8431548 
>>8431528
с микрочленом и зарплатой 15к не особо пофантазируешь, лал.
ну и микрохуй ты никак не скроешь от тянки.
Аноним 24/08/22 Срд 13:29:44 #244 №8431556 
>>8431548
>ну и микрохуй ты никак не скроешь от тянки.

микрочлен - это вроде 3см в состоянии эрекции. У тебя такое?
Аноним 24/08/22 Срд 13:34:23 #245 №8431571 
>>8431548
Трудовую книжку она листать не станет, как и мерить стручок прецизионной линейкой. Можешь накормить ее чем-то дороже досирака - приписывай себе нормальную зп, к члену тоже пару-тройку сантиметров в меру своей наглости можно накинуть.
Аноним 24/08/22 Срд 13:35:58 #246 №8431576 
>>8394700

Такое ощущение, что чел вообще не может рассуждать. Типа я вот если я живу в коллекторе и зарабатываю 300 рублей в неделю подаяниями, ТО ТОГДА КАК? А? А? А? А? А? ВООООТ, НИКАК, ГДЕ ТВОЙ БОГ ТЕПЕРЬ?

Уважаемый, есть ситуации, из которых надо вылезать в первую очередь, во вторую, в третью и так далее.
Если ты бичуешь и собираешь еду из мусорке болея подцепленным лишаём, то тебе надо озаботиться проблемой жилья и избавления от лишая, а не как влюбить в себя тянку.

Хотя, собственно, тян похуй, сколько ты зарабатываешь. Она про твой счёт банковский не знает. Если тебе 12к в месяц хватит на все дела, то легко их можно и с такой зарплатой ебать. А кому-то и 300наносек не помогает, потому что он еблан и в общественных местах ведёт себя как суслик.
Аноним 24/08/22 Срд 13:37:04 #247 №8431580 
scale1200[1]
>>8430908
А теперь давайте посмотрим, как выглядит типичная русская женщина
Аноним 24/08/22 Срд 13:37:13 #248 №8431581 
>>8394666 (OP)
Если у меня хуй эстетически некрасивый это влияет?
Аноним 24/08/22 Срд 13:43:37 #249 №8431594 
>>8431504
>В итоге у таких тян весьма себе дефицит внимания
Ну это же просто вранье чел, зачем ты мне лжешь? Был даже эксперимент на ютубе, как у волосатой жирухи с профотошопленным свинским пятаком было 40% матчей и комплименты как она горяча в первых сообщениях, ну че ты бля несешь. Да на ютубе есть куча примеров такого, все в открытом доступе.
Аноним 24/08/22 Срд 13:53:41 #250 №8431615 
>>8431594
чел, да мне нахуй не нужно тебе врать на анонимной имиджборде, мне за это не платят, я же не в /po/ семеню. Говорю как есть - всратотян особо не востребованы, по крайней мере не так, как ты себе это представляешь.
Аноним 24/08/22 Срд 13:57:17 #251 №8431626 
>>8431576
>Такое ощущение, что чел вообще не может рассуждать.
человек - не может. Инцел - ещё как. У них на любую хуйню есть смешные термины, оправдательные схемы, и всякие гайдлайны.
Если всратый скуф меняет тянок - то это либо "член до колен", либо "бетабакс" (надеюсь, правильно термин использовал), либо ещё какая хуйня с англицизмом.

Людям сложно принять факт, что даже скуф, если он не душное запущенное чмо, легко может цеплять продавщиц из пятёрочек или соседок-рсп и ебаться. Ну, это конечно не няши 12/10, но всё же лучше, чем жить одному, ныть на дваче и перебирать шизоидные теории с терминами.
Аноним 24/08/22 Срд 13:58:30 #252 №8431631 
>>8431581
ну скинь посмотреть, чо там у тебя такое хоть.
Аноним 24/08/22 Срд 14:12:33 #253 №8431673 
>>8431615
>всратотян особо не востребованы
>не так, как ты себе это представляешь
Ну так расскажи, в чем эта невостребованность проявляется и как мне можно помочь такой встратотян, конкурируя за ее писечку с десятком кунов, которые ей написывают вместе со мной.
Аноним 24/08/22 Срд 14:19:35 #254 №8431687 
>>8431673
>конкурируя за ее писечку с десятком кунов, которые ей написывают вместе со мной.

ты ебанутый какой-то, правда. Я тебе уже выше написал, что эти десяток кунов только в твоём воображении существуют, потому что такие как ты туда не смотрят, чеды - тем более.

>в чем эта невостребованность проявляется
в том, что такие как ты на среднебаб не смотрят, хотя сами выглядят далеко не как чеды. А чедам она и подавно нахуй не упала, есть покрасивее рядом.
С третьего раза понятно, или ещё раз объяснить?
Аноним 24/08/22 Срд 14:30:52 #255 №8431723 
>>8431687
>в том, что такие как ты на среднебаб не смотрят,
Только и делаю что смотрю на среднебаб, только их и лайкаю. Единственное на что я не способен, так это лайкать жирух, у меня они вызывают реальное физическое отторжение, хотя я пытался, честно. Если не жируха, то готов с любой вообще, воооооооообще, прыщи, одноглазие, кривые зубы, карлики, мне по-е-бать. И им на меня тоже поебать.
>Я тебе уже выше написал, что эти десяток кунов только в твоём воображении существую
Я тебе уже выше написал про ютуб. Прямо щас можешь вбить "ugly girl on tinder".
Аноним 24/08/22 Срд 14:34:28 #256 №8431733 
>>8431723
>Я тебе уже выше написал про ютуб. Прямо щас можешь вбить "ugly girl on tinder".
бро, мне похуй на ютуб и творчество душевнобольных.
Можешь сам создать профиль СРЕДНЕбабы на тиндере и посмотреть, как её прям ЗАВАЛИВАЮТ вниманием. Надеюсь, поможет.
Аноним 24/08/22 Срд 14:54:17 #257 №8431771 
>>8431733
Ебать, очередной нормидаун. Ты сам то создавал? Это МИЛЛИОН раз уже проделывали с пруфами. И не только средними, но и всратками. Какое нахуй творчество душевнобольных, шизло ебаное?
Аноним 24/08/22 Срд 15:00:59 #258 №8431788 
>>8431271
>да похуй всем на твоё ебало, душный мудак. не вышел ебалом и выглядишь на 4/10 - ищи себе бабу такого же грейда.
рассуждаешь как умственно отсталый мудак, натурально. сам то всраток ебал когда-нибудь, говно? у меня например физически не встанет хуй. если ты всеядный свиноеб, и у тебя на любую собаку встанет, ну рад за тебя тогда. так что критерий тут один, это хотя бы не отталкивать внешкой, чего всратки по определению не могут сделать, долбоеб. а главное, всратаны точно так же противны им, это тебе в голову не приходит, уебок?
Аноним 24/08/22 Срд 15:13:32 #259 №8431840 
image.png
image.png
>>8431733
Дружище, даже за тянку с онли фотками холодильника, будет больше конкуренции чем за уродца-куна за такого конкуренции буквально 0
Аноним 24/08/22 Срд 15:28:19 #260 №8431888 
>>8430899
Скатертью по жопе, мразь. Не возвращайся.
Аноним 24/08/22 Срд 15:33:44 #261 №8431911 
>>8431788
У всраток на тебя хуй тоже не встанет, скажем так. Ну ты это судя по некоторым частям текста сам понимаешь. Вы, всратаны, в общем никому не нужны - друг другу в том числе. Этакие вырожденцы. Бывает.
Аноним 24/08/22 Срд 15:36:20 #262 №8431920 
>>8431911
Так это автор очередного идиотского совета не понимает, а не я.
Аноним 24/08/22 Срд 15:37:02 #263 №8431922 
Если у всраток не стоит, то у среднетян и выше тем более. Мысль вы короче поняли. Я бтв мимо проходил, тот добряк вам бы такое не написал
Аноним 24/08/22 Срд 15:40:27 #264 №8431929 
>>8431911
>Вы, всратаны, в общем никому не нужны
Только в этом моменте неправда, на подавляющее большинство всратых баб найдется средненький ебарь с неотталкивающей внешкой. Ну только если она не совсем пиздец 1/10 с врожденными ебейшими уродствами. Все это миллион раз проверялось и доказано. Бабы просто сами не хотят секс онли, им отношачки подавай чтобы их ценили и прочее говно. У всратана в 2022 году найти бесплатный секс -- шансы даже не в 100 раз, а в 1000 меньше.
Аноним 24/08/22 Срд 20:30:07 #265 №8432612 
>>8404165
блять, нет настолько черно-белого смысла. Чел который просто за собой следит может поднять свой рейтинг с к примеру 3/10 до 7/10(проверено на себе). конечно если ты в край чмоня то тут уже ничем это не исправить, но чмонь на 1-2/10 процентов 5-10
Аноним 24/08/22 Срд 21:15:37 #266 №8432690 
IMG20220825041515.jpg
>>8432612
>Чел который просто за собой следит может поднять свой рейтинг с к примеру 3/10 до 7/10.
Аноним 24/08/22 Срд 21:24:25 #267 №8432710 
>>8396049
Как знакомишься?
Аноним 24/08/22 Срд 22:35:41 #268 №8432875 
>>8432612
Как рост поправить?
Аноним 24/08/22 Срд 23:31:01 #269 №8432995 
>>8431490
А невялый скок? И какой обхват? Как тянки реагируют?
Аноним 24/08/22 Срд 23:34:46 #270 №8433003 
>>8431556
Микрочлен это до ~9.5 см. Но и условные 13 недалеко от микро ушли. Тянке проще дилдак заюзать, чем корячиться с такой недоношенной писюлькой.
Аноним 25/08/22 Чтв 01:34:09 #271 №8433098 
>>8432995
нормально реагируют, ебутся. обхваты не мерял, лол, это уже шиза какая-то (впрочем, так сильно упираться в вопросы длины хуя - тоже шиза та ещё).
Аноним 25/08/22 Чтв 01:36:17 #272 №8433100 
>>8433003
>Микрочлен это до ~9.5 см

"Микропéнис (микропения) — половой член мужчины необычно малого размера, при котором полноценная половая жизнь может быть объективно затруднена. Встречается примерно у 2 % взрослых мужчин. Общим критерием является длина пениса, измеренная с дорсальной (верхней) стороны, минимум на 2,5 стандартных отклонения меньшая, чем средний размер полового члена мужчины." - статью на вики, видимо, рофлирующие с таких как ты чеды вперемешку с ниггерами писали, я не знаю.
Аноним 25/08/22 Чтв 01:37:13 #273 №8433102 
>>8432875
>Как рост поправить?
пынеходы купи себе
Аноним 27/08/22 Суб 14:37:02 #274 №8437794 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения