24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лишний раз напоминаю зумеркам и инцелам ЧТО они теряют

 Аноним 10/08/22 Срд 07:24:22 #1 №8403931 
15937266569840.jpg
Постил свою стори несколько раз, не устану постить ещё:
С бывшей был очень фееричный разрыв, где сам чуть не пострадал. Сидели с ней на перемене, втыкали в смартфоны - я прочитал новость о том, что снова какие-то сборы армейские планируются (к тому что у мужиков тоже есть проблемы, а не только у баб с их манянизкой зп и поиском говноработы), хотя я только-только сборы с военки летом прошел. Она высирает "так как тебя возьмут, у тебя ж там чето с глазом?)" (у меня астигматизм), ехидно лыбясь при этом. Я говорю мол ну и хули ты мне такие вещи говоришь, знает же сама что это крайне обидно. В ответ пиздит "ну хочешь - можем не общаться, МНЕ НОРМАЛЬНО)". То есть по её эгоцентричному мнению является нормой ни то что она не будет думать о том как будет мне, а даже то что я сам при всём при этом должен думать в первую очередь о ней, а не о себе. И далее снова надела свою инфантильную маску тупую, спросив "идешь на пару?" и состроив бровки домиком, якобы нихуя не произошло. Как же я хотел её въебать после этого на той паре - пиздец, я буквально сидел дрожал. При этом от одного взгляда на неё становилось мерзко - был виден весь охуевоз, двуличие и токсичность со стороны, буквально по одной её мимике. Отсидели пару, похуй, дальше продолжаю до неё доёбываться (ни один уважающий себя это так не оставит) - начинает нести хуйню и метать стрелки про то какой я "злой и противный" (на деле же применимо само собой в первую очередь к ней). И снова как тупая пизда встала, делая вид что не произошло нихуя.

Отсидели ещё одно занятие, и я попёр за ней домой (если бы съебался домой к себе, то бы нахуй вообще от гнева подох - это был не вариант). Иду, говорю остановиться и поговорить со мной - игнор до полпути, потом всё таки останавливаю взяв за плечо, в ответ на что она начинает показушно истерить, забайтив какую то мимокрок-бабку, которая сказала "молодой человек, ну вы видите же что у девушки истерика, что вы делаете?", бывшая в ответ продолжает свой бафф спизданув "ОН ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ" (пиздец охуел, уже миллион раз "преследовал", но на миллион первый писечка была против, а значит должен повиноваться как раб ебаный и свою позицию не отстаивать). Иду за ней дальше, уже буквально не могу остановиться, ибо это ТАКОЙ АХУЙ, что едва словами передать. И тут она пиздит своё кульминационное "Я ТЕБЕ ТВОЙ ГЛАЗ ЩАС КЛЮЧОМ ВЫКОЛЮ". До меня в моменте не дошло что к чему, но вспоминая всю хуйню, очевидно что она упомянула про тот самый мой больной глаз из разговора трёх-часовой давности. Смекаете? То есть сука всё запомнила и специально до этого делала вид, что не понимает хули я до неё доебался. Оцените уровень пиздаболии, исходивший от неё. Да и за что мне его выкалывать? Что шел за ней до дома, как это делал много раз ранее, только в данном случае против её эгоистичной воли, пытаясь забрать свои яйца назад? И кто мне угрожает это сделать? Человек блять, который всегда себя позиционировал с максимально пиздатой хорошей, белой и пушистой стороны. Который теперь просто показал эксклюзивно мне своё истинное нутро, которое теперь просто хуй развидишь. По итогу после этой фразы прошли пару улиц, где она в ответ на мою очередную просьбу остановиться и поговорить обернулась и типа попыталась рыпнуться с этим ключом на меня, якобы спугнув. Уже возле подъезда не стесняясь стала орать "ПАМАГИТИ ВЫЗАВИТИ ПАЛИЦИЮ" и ебошить меня ключом по руке до крови.

И что вы думаете? Я у неё после всего этого ПСИХОПАТ и АБЬЮЗЕР, как выяснилось спустя два года при случайной встрече. Пиздит, что У НЕЁ ВЕСЬ ПАЗЛ СОШЁЛСЯ, и ей стало это ясно. И ей блять важно то, "КАК ЧЕЛОВЕК ОБЩАЕТСЯ". То есть ебаная блядь, которая чуть не покалечила и изуродовала меня, ВЫДВИГАЕТ МНЕ ВИНУ блять. Когда на деле всё это относится в первую очередь к ней самой.

От всего этого я охуел, просто ОХУЕЛ. Не могу отойти уже который год. Углубившись в это я понял, какие бабы все мрази и пиздаболки, которые умеют и любят пиздеть и наёбывать, и делают это мастерски, что самое страшное и ебаное. Специально создают прецеденты по мелочам, в которых легко свой пиздёж палят, а потом как по серьёзке наебать, делают это уже совершенно иначе - так, что не отличишь от истины. Щас понимаю, что вообще всё было спланировано и исполнено хладнокровно и расчетливо, а не на каких то там эмоциях, истерике (что вообще было симуляцией) и тд. Бабы это ни какие не животные, как принято думать. Это хуйня, ибо их оправдывает и списывает всё их инфернальное говно на то что они безмозглые дуры ебаные. А это нихуя не так. Максимум в каких то отдельных ситуациях. Но если они захотят наделать реально лютой хуйни - поверьте, они это сделают. Как сделала моя бывшая после всей пафосной классики про "никогда не брошу, скорее ты меня" и т.п. Не снимайте с них ответственность, никогда. Они в край охуели и видят, что на бытовом уровне находятся выше мужчин и ведут себя соответствующе. Они осознают, что на деле их ебут ни какие не мужики, а по факту государство, которое в случае чего их и защитит. Защитит от мужика-осеменителя, который ей просто надоел и которого она решила кинуть, абсолютно эгоцентрично, бескомпромиссно и хладнокровно, начав относиться к некогда любимому человеку хуже чем к бомжу.

Только не надо отвечать, что это я нарвался на какую то ебанутую - она была няшей-домоседкой, ссыкливой и пугливой, фильмы на кровати смотревшей, никуда не ходившей и не блядовавшей. В жизни бы сам не поверил, что она на подобное способна, если бы сам не увидел. Я вас уверяю - все бабы такие при определённом взаимодействии с ними. И само это должно повергнуть в шок любого цивилизованного воспитанного человека, коим вся современная система делает мужчин путём обмана.
Аноним 10/08/22 Срд 07:50:15 #2 №8403943 
Не читайте этот бред ебанутого
Аноним 10/08/22 Срд 08:13:49 #3 №8403964 
>>8403943
Поясняй где здесь бред
Аноним 10/08/22 Срд 08:32:13 #4 №8403977 
Ебать ты конченный. Ещё искренне веришь в то, что ты такой хороший и пушистый, а девка твоя дьявол во плоти
Хули ты так взъелся из-за глаза? Ты совсем долбаеб? Никому твой глаз хуяз нахуй не сдался, ей тем более. Она просто сказала про то, что мб из-за зрения не заберут в армуху. Что в этом такого блять? Ты шизик ебанный, никто не будет «ехитно смеяться» из-за ебучего глаза. У тебя дохуя комплексов и ты шиз, поэтому начал доебываться до ни в чем не виноватой девушки из пустого места. Что она должна была думать? Мало ли что ты сделаешь в состоянии аффекта, раз ты неадекватное хуйло - так ещё преследовал до самого дома… ебанный кринж… она имеет полное право звонить в полицию, чтоб ты к ней и на пушечный выстрел не приближался, хуесос ты непонятливый
Ты не умеешь контролировать взявшиеся из ниоткуда вспышки агрессии, поэтому сидел и трясся как долбаеб.
Девушка красотка, ориентировалась по ситуации и отбивалась от такого ёбнутого животного
«Ууу меня ключиком поранили» - заслужил ебать, ссыкло
Она теперь увидела твою истинную сущность и нахуй ты больше никому не нужен) найс)
Аноним 10/08/22 Срд 08:54:13 #5 №8403990 
>>8403977
>Ебать ты конченный. Ещё искренне веришь в то, что ты такой хороший и пушистый, а девка твоя дьявол во плоти
Так и есть, ничего плохого не делал ей, а она надо мной издевалась
>Хули ты так взъелся из-за глаза? Ты совсем долбаеб? Никому твой глаз хуяз нахуй не сдался, ей тем более. Она просто сказала про то, что мб из-за зрения не заберут в армуху. Что в этом такого блять? Ты шизик ебанный, никто не будет «ехитно смеяться» из-за ебучего глаза.
Важно не то ЧТО она сказала, а КАК она это сделала - с ухмылкой и издёвкой. Она могла сказать это обеспокоенно "блиин у тебя же там с глазом беда" или нейтрально "у тебя ж там с глазом фигня" или типа того. Но она именно что поржала надо мной, специально чтобы я это заметил и возгорел. Выходит всё таки что сдался и будут смеяться, а то что ты считаешь что будет как то иначе это лишь твои проекции и когнитивные искажения что мир какой то там пиздатый и гнилья среди людей не бывает. То что я шизик по твоему опять же в первую очередь это твоё неумение
видеть детали
>У тебя дохуя комплексов и ты шиз, поэтому начал доебываться до ни в чем не виноватой девушки из пустого места. Что она должна была думать? Мало ли что ты сделаешь в состоянии аффекта, раз ты неадекватное хуйло - так ещё преследовал до самого дома… ебанный кринж… она имеет полное право звонить в полицию, чтоб ты к ней и на пушечный выстрел не приближался, хуесос ты непонятливый
А можно было просто взять и извиниться, если увидела что меня это реально задело. Но этого не последовало. Почему? Потому что у конченной мрази корона на башке которую она не хотела снимать. По итогу она сама и есть психопатичная охуевшая сука. Аффект у меня был такой же как у неё, не надо стрелки метать
>Ты не умеешь контролировать взявшиеся из ниоткуда вспышки агрессии, поэтому сидел и трясся как долбаеб.
Они не брались "из ниоткуда", была чёткая последовательность действий, которая и спровоцировала данную реакцию. И она это понимала прекрасно, за этим так и поступила, чтобы потом состроить из себя жертву и меня подставить
>Девушка красотка, ориентировалась по ситуации и отбивалась от такого ёбнутого животного
По факту лишь сама "девушка" и есть животное, которое не принимает человеческого отношения к себе
>«Ууу меня ключиком поранили» - заслужил ебать, ссыкло
В чём ссыкло? В том что на землю её не повалил и ногами не запинал?
>Она теперь увидела твою истинную сущность и нахуй ты больше никому не нужен) найс)
Селёдка, изыди. Только такая же конченная разводящая смуту и демагогию пизда может поддерживать другую шкуру в подобной ситуации
Аноним 10/08/22 Срд 09:01:53 #6 №8403999 
рассказать тебе историю про одну верущую девушку, из верующей семьи, которая чуть ли не мать тереза во плоти, которая вместе со своей мамкой и папкой развели меня на 450+к рублей за 2 года, в то время, как обещала выйти замуж, а сама попутно трахалась со парнями в колледже?

ну давай. вот значит родился я такой дурачок чувственный, которому проехаться по ушам раз плюнуть. увидел девочку из бедной семьи, выпускалась со школы. решил оберегать, помогать финансово, платить за съем ее хаты. из прогулок поцелуй в щечку у дома, дальше ни ни.
а там маман ждет окучивать ее, чтобы такой дурачок не сорвался, не заподозрил что-то

в итоге, около 2-2.5 лет вливаний денег, я в розовых очках, веря, что меня любят. потратил 450к рублей на дырку 18-19 лет, которая только листала сериальчики и тиктоки, а мне пиздела как у нас все будет хорошо и что она видит меня своим мужем, в то время как попутно ебалась с 15 лет с парнями, умело скрывая это даже в телефоне, когда я смотрел за ее телефоном

при всем при этом, она абсолютно на серьезных щах, в момент когда я начал просекать фишку, что мною пользуются - начала истерить и орать какой я жадный, что не такого мужа она хотела, что ты мудак, заблокировала, наговорила гавна в душу и выплюнула, убежав ебаться с Чедом
при этом она только такая милая добрая, статусики в сетях "дари добро, улыбку и только так живи" и прочее дерьмо ванильное, которое совершенно не отождествляет ее саму, то, сколько гадостей мне наговорила, как обманула и пользовалась.
бабы - животные, не люди. им дали свободу - а на деле получили Сатанинских мразей. тьфу.
конец. the end
Аноним 10/08/22 Срд 09:09:26 #7 №8404010 
image.png
>>8403999
Во, ещё один прохававший за всю хуйню. После подобных постов уже даже не смешно ебичей типа этих >>8403977 >>8403943 разъёбывать. Либо это такие же черти ебаные, как вариант
Аноним 10/08/22 Срд 09:20:15 #8 №8404021 
>>8403931 (OP)
Какой-то Дом-2.
То есть я правильно поняла, что местных учат жить и постят свое ИСКПЕРДНОЕ МНЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЯМ И ЖЕНЩИНАМ такие же шизы, как ОП?

ОП - малолетняя истеричка, сделавшая из одной фразы целое представление.

Его девушка, впрочем, не намного лучше.

Тебе сначала надо говно в своей голове починить, а потом говорить свои выводы. Пока ты выглядишь как обосравшийся ребенок, который учит кого-то жить.

Для начала научись себя как взрослый, контролировать себя, не вести себя как наглухо ебнутый и не делать из каждого пука трагедию. Только тогда рядом с тобой будет такая же женщина.

А пока ты ведешь себя так, то рядом с тобой и девушки будут соответствующие, такие же шизички.
Аноним 10/08/22 Срд 09:23:45 #9 №8404027 
>>8403990
Хули ты такой непонятливый то, сука? Похуй, дажеесли бы девка сказала про твой глаз ебучий с издевкой(во что очень слабо верится), то что дальше то, ебать? Если тебе так легко сделать больно и возвести в неадекват - то это исключительно ТВОИ беды с башкой.
Адекватный человек в этой ситуации бы сказал «а хули лыбишься, чо смешного?», а на ее негативный отклик ответил бы «истеричка, спок! Го оба остынем и дома как-нибудь обсудим». После пар бы написал:
-Дорогая, просто для меня это рил важно. И дело как таковое не в твоём(безобидном) подколе про глаз, а в том, что ты заметив мою реакцию, которую я даже высказал, даже не попыталась как-то сгладить ситуацию, а лишь ещё сильнее сделала мне больно, показав свой похуизм. А именно это меня и расстроило. Я вижу твоё безразличие к моим чувствам, под соусом пассивной агрессии и мелких подколов. Я не хочу, чтобы ты наступала себе на горло и извинялась в тех случаях, когда и не хотела меня обидеть. Вместе с тем, мне бы очень хотелось, чтобы ты относилась к моим чувствам более аккуратно. Мне это важно, потому что для меня ты самый близкий и любимый человек.

Ебать и все. А если баба тупо хотела расстаться, то разрешил бы ей все высказать, мб вы реально на тот момент друг другу не подходили. НО
НО! Ты повёл себя как кринжовый мудак. Как ебанный ребёнок или подросток, который срётся на кухоньке со своей мамкой. Как незрелое хуйло, который побежал за бедной девушкой, что-то от неё требуя. Как, скажи мне, можно что-то требовать от человека в тревожной и нервной обстановке? Или тебе важнее выплеснуть свою агрессию? Повторюсь - ты незрелый. Не умеешь контролировать свои импульсы. Так что блять вы либо виноваты оба, либо только ты. И перестань блять убегать от правды - у тебя проблемы. Ты сука даже спустя время не можешь отпустить это ситуацию. Тебе даже это ни о чем не говорит? Параноик ебанный. Тфу, может ты реальный шизоид и все это объяснять бесполезно
Аноним 10/08/22 Срд 09:49:04 #10 №8404059 
image.png
>>8404027
>Похуй, дажеесли бы девка сказала про твой глаз ебучий с издевкой(во что очень слабо верится)
Само собой тебе не верится, девочки же какоютъ цветочками
>Если тебе так легко сделать больно и возвести в неадекват - то это исключительно ТВОИ беды с башкой.
Это твоё оценочное суждение и не более, для меня это было крайне обидно, учитывая ещё то что раньше она себя так не вела
>Адекватный человек в этой ситуации бы сказал «а хули лыбишься, чо смешного?», а на ее негативный отклик ответил бы «истеричка, спок! Го оба остынем и дома как-нибудь обсудим».
Опять субъективщина, тебя хуесосит баба которой ты доверял, издевается, и ты со своим "а хули лыбишься" будешь выглядеть как конченный куколд. Я хотя бы показал своим поведением то что так вести себя недопустимо и не пытался с охуевшей блядиной на каком-то другом уровне разговаривать, в шутку всё сводя типа не было нихуя
>-Дорогая,
Ой блять, просто милейшая
>Я не хочу, чтобы ты наступала себе на горло и извинялась в тех случаях, когда и не хотела меня обидеть.
Ага, а мне то есть извиняться наоборот нужно даже когда я нихуя не совершал. Помню обнял её у себя дома когда она того НЕ ХОТЕЛА и в результате стала истерить и в слёзки бросилась, просто чтобы меня забайтить на то чтобы я извиняться стал, состроить жертву лишний раз блять. А иной раз пяткой по простате мне уебала что она у меня через хуй чуть не вывалилась, и как вы думаете она извинилась? Хуй там, потому что дело тут исключительно в том кто над кем находится. Нижестоящий должен извиняться за любой свой пук, а вышестоящий будет оправдываться, метать стрелки даже в самых конченных гнилых случаях, но не станет извиняться никогда. Ибо не царское это дело
>А если баба тупо хотела расстаться, то разрешил бы ей все высказать
Схуяли мне ей это разрешать? И интересно разрешила бы ли всё высказать мне она? На раздумья 10 наносекунд
>НО! Ты повёл себя как кринжовый мудак. Как ебанный ребёнок или подросток, который срётся на кухоньке со своей мамкой. Как незрелое хуйло
Ну и дальше то что, ебоклак? Что это меняет? Она менее охуевшая мразина что ли от этого, которой похуй на чужие чувства или что? Привилегии чекай блять
>который побежал за бедной девушкой
За всеми обделённой и угнетённой со всех возможных градусов блять
>Как, скажи мне, можно что-то требовать от человека в тревожной и нервной обстановке?
С чего ты взял что эта тревожная и нервная обстановка была? Это гораздо больше походило на симуляцию ебаную. А если даже и нет, то эту обстановку она сама тупая пизда и создала. Или ой с девачек опять спрос другой и им за свой гнилой базар не нужно пояснять, да?
>Или тебе важнее выплеснуть свою агрессию?
Вообще никак не демонстрировал что она у меня была, наоборот подавлял. А вот нахуя от меня съёбываться если знаешь что сама ни в чём не виновата и пиздюли получать не за что - вот это хороший вопрос. Но тебе же невыгодно его итт задавать, да?))
>Повторюсь - ты незрелый. Не умеешь контролировать свои импульсы.
Повторись хоть сотню раз, будешь всё так же ебаться в глаза и не видеть очевидного
>Так что блять вы либо виноваты оба, либо только ты.
НУ САМО СОБОЙ - КАК МОЖЕТ БЫТЬ ВИНОВАТА ОДНА ПИЗДА??? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
> перестань блять убегать от правды - у тебя проблемы.
Дальше чё? Я и не отрицал вроде нигде что они у меня есть. Ситуацию как это меняет? Это как инвалиду предъявить что он без ног выёбывается сидит, пока какая-то шалава ему горло перерезает до этого отрубив ноги
>Тфу, может ты реальный шизоид и все это объяснять бесполезно
Нет, скорее ты блупилл
Аноним 10/08/22 Срд 10:22:26 #11 №8404110 
>>8404059
Хуйлуша, ты хоть определись для начала
>крайне обидно, учитывая ещё то что раньше она себя так не вела
Сначала ты пишешь о том, что раньше не замечал за ней издевочного поведения, а потом
> А иной раз пяткой по простате мне уебала что она у меня через хуй чуть не вывалилась, и как вы думаете она извинилась?
Перечисляешь ситуации, в которых она видя, что доставляет тебе будь то физическую или моральную боль - не извиняется.
С твоих же слов понятно, что в подобных ситуациях ранее ты либо брал на себя роль «сглаживателя ситуации», либо делал вид, что ничего не происходит. Тем самым ты долгое время копил свою агрессию и недовольство, из-за чего взорвался при пустяковой ситуации.
Почему-то вместо того, чтобы в прошедших ситуациях прямо на месте СПОКОЙНО решать ситуацию и высказывать свои чувства, ты предпочёл отмалчиваться? Что в итоге и привело к плачевному исходу.
Ты судишь по одной девушке весь женский род. Хотя проблема в том, что твоя бывшая либо тебя не любила(от чего ей было похуй на твои чувства и ты это замечал), либо просто не умела извиняться.
Если она была тебе действительно дорога, мог бы почаще обсуждать тему извинений, только в ненапряжной обстановке. Мб она бы сказала «блин, анон, знаешь… я тоже замечаю за собой такую проблему… иногда я чувствую, что доставляю тебе дискомфорт, мне от этого неприятно и при этом я просто физически не могу выдавить из себя извинения»(дохуя людей, которые не умеют извиняться, потому что в их семье это тупо было неприятно). Если бы после череды разговоров, она бы не смогла из себя выдавить вот это - то ДРОПАТЬ НАХУЙ. Она просто тебя никогда и не любила.
Любая адекватная любящая женщина будет дорожить чувствами своего мужчины и относиться к ним крайне хрупко и бережно. Потому что как можно изводить то, что так сильно любишь? Это и к мужикам относится
Так что заебись, что вы расстались
А ты хуйло, которое идеализировало образ девушки. Не обманывай себя! Ты ранее замечал за ней ебнутое поведение и ничего с этим не делал, и даже напротив, пишешь о том что души в ней не чаял и доверял все свои органы. Твои проблемы, хули
Можешь хоть сто лет подряд мусолить эту ситуацию и избегать женщин, боясь повторного случая. А можешь тупо найти взаимную любовь и жить счастливо
Аноним 10/08/22 Срд 11:08:47 #12 №8404213 
тут рандом угнетенная фемка во всех тредах про плохих баб только сидит пиздит и изворачивает ситуацию в пользу баб
обсирая мужиков
не по делу

не кормите ее, ее парень(чед) бросил ради другой стройной няши - от этого такой пожар в заднем проходе
Аноним 10/08/22 Срд 11:20:21 #13 №8404247 
1649165877837[1].jpg
>>8403931 (OP)
База
Аноним 10/08/22 Срд 11:26:50 #14 №8404262 
Говно притягивает говно.
Аноним 10/08/22 Срд 11:27:24 #15 №8404263 
>>8403931 (OP)
Двачую анон. Так все и есть. Тянусы расчетливые, коварные и злые мрази работающие под покровительством государства под личиной нежных заечек и кроликов, что бы усыпить нашу бдительность и сесть нам на шею, утвердиться за наш счет, либо как то подругу словить с нас ништяков отобрав все то человеческое, что в нас есть.
Аноним 10/08/22 Срд 11:52:35 #16 №8404314 
>>8404110
>Хуйлуша, ты хоть определись для начала
>Сначала ты пишешь о том, что раньше не замечал за ней издевочного поведения, а потом
>Перечисляешь ситуации, в которых она видя, что доставляет тебе будь то физическую или моральную боль - не извиняется.
Предположить что все эти события примерно в одно время произошли тебе видимо айсикью не позволяет
>С твоих же слов понятно, что в подобных ситуациях ранее ты либо брал на себя роль «сглаживателя ситуации», либо делал вид, что ничего не происходит.
Так
>Тем самым ты долгое время копил свою агрессию и недовольство, из-за чего взорвался при пустяковой ситуации.
Не взорвался, а в очередной раз спустил на тормозах
>Почему-то вместо того, чтобы в прошедших ситуациях прямо на месте СПОКОЙНО решать ситуацию и высказывать свои чувства, ты предпочёл отмалчиваться? Что в итоге и привело к плачевному исходу.
Сам то хоть раз пробовал СПОКОЙНО обсуждать всё как есть с охуевшей эгоистичной капризной пиздой, у которой цель себя обелить а из тебя козла отпущения сделать? Да и делал я это всё и не раз, результат один и тот же что сука в пизде бревна не видит
>Ты судишь по одной девушке весь женский род.
Я учился в группе где шкур было 90% - под конец обучения не выебнулись на ровном месте только всратые и ленивые. Да и по этой хуесоске весь род один хуй можно судить, ибо сколько не читаю историй все одинаковые. Можно спиздануть что тут сидят одни неудачники, но если даже миллиардеров жены законно кидают на бабки, то как тогда выглядят эти ваши успешные?
>Если она была тебе действительно дорога, мог бы почаще обсуждать тему извинений, только в ненапряжной обстановке
Ну тебе то виднее как там че можно обсуждать с пиздой которая тебя в хуй не ставит
>Любая адекватная любящая женщина будет дорожить чувствами своего мужчины и относиться к ним крайне хрупко и бережно. Потому что как можно изводить то, что так сильно любишь? Это и к мужикам относится
Какой манямир ебучий
>А ты хуйло, которое идеализировало образ девушки. Не обманывай себя! Ты ранее замечал за ней ебнутое поведение и ничего с этим не делал, и даже напротив, пишешь о том что души в ней не чаял и доверял все свои органы. Твои проблемы, хули
Мои проблемы в том что мне напиздели что так можно делать и не сказали какие бабы на самом деле, т.к. кругом одни ебланы с нитакусями головного мозга
>Можешь хоть сто лет подряд мусолить эту ситуацию и избегать женщин, боясь повторного случая. А можешь тупо найти взаимную любовь и жить счастливо
Это взаимная любовь и была, или ты думал эта хуета подряд два года происходила? Мне столько охуительных историй было рассказано, как "скорее не я её брошу, а она меня", как она даже не ночевала ни с кем кроме своей лучшей подруги и меня, ранее напиздев что ночевала с какой-то там другой пиздой (чего я вообще не помню, но по итогу рассказала об этом чтобы набить МНЕ цену). Щас я понимаю что вообще всё могло быть пиздежом, ведь при таком строе общества любая баба это шкура внутри которой мина ебаная
Аноним 10/08/22 Срд 11:53:52 #17 №8404317 
>>8404213
> не кормите ее, ее парень(чед) бросил ради другой стройной няши - от этого такой пожар в заднем проходе
Так если развивать твою метафору, то это ты и ОП - унылые жирухи-мозгоебки, от которых уходят.

Ей говоришь - ты истеричка, я заебался, а она РРРЯЯЯ ДА Я ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ ДЕЛАЮ ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА СТЕЙСИ, ДА?

> не по делу
ОПу по делу сказали, что он истеричка-мозгоеб с проблемами контроля гнева.
Если цель треда - дуть другу другу в жопу и ныть, какие вы хорошие-золотые, а бабы плохие, то ок. Но это контрпродуктивно.
Аноним 10/08/22 Срд 11:56:42 #18 №8404320 
>>8404314
>Сам то хоть раз пробовал СПОКОЙНО обсуждать всё как есть с охуевшей эгоистичной капризной пиздой, у которой цель себя обелить а из тебя козла отпущения сделать? Да и делал я это всё и не раз, результат один и тот же что сука в пизде бревна не видит

А теперь ты такой говоришь, зачем ты был с женщиной, которая настолько тебя не устраивает.

> Какой манямир ебучий
Не манямир. Если бы вы любили друг друга, то дорожили бы чувствами друг друга. Тебя просто не любит она. Да ты её не любишь.

мимошла
Аноним 10/08/22 Срд 13:37:59 #19 №8404522 
>>8403931 (OP)
Да. Все правильно, мужики. Женщины вас не достойны и они очень плохие.
Живите и отношайтесь друг с другом. Вы будете идеальной парой идеальный людей.
Вообще не понимаю...Зачем вы постоянно к женщинам лезете, если они такие плохие и коварные. Зачем специально нарываться на неприятности?
Аноним 10/08/22 Срд 13:46:53 #20 №8404531 
>>8404522
>Женщины вас не достойны
Найс попытка всё обернуть и опять мужиков оклеветать, когда на деле наоборот всё. Любуйтесь, типикал тян.
Аноним 10/08/22 Срд 13:51:35 #21 №8404538 
>>8404522
Единственные существа в мире, искренне любящие мужиков - геи и трансы. А мужики умудрились их ненавидеть и ущемлять, во долбаёбы
Аноним 10/08/22 Срд 13:54:08 #22 №8404543 
>>8404531
Так зачем же постоянно лезть к тому, что вас оклеветать хочет? Вы мазохисты? Или просто тупые?
А если женщины лезут к вам, то просто скажите слово "Отвали" и они отвалят.
Женщины - это же сосуд греха. Зачем вы постоянно лезете к этому греху? Неужели неохота быть чистыми? Да и денежки целее будут...

Я считаю с женщинами проблем вообще ноль. Ведь они к вам не лезут и насильно не заставляют иметь дело с собой.
А для отношений можете выбрать такой же чистого и святого мужика, которого вы так боготворите. Будете друга боготворить, уважать и жить как в сказке.
Аноним 10/08/22 Срд 14:10:02 #23 №8404565 
>>8403931 (OP)
Ты опять всю ночь не спал и накручивал себя, что в 7 утра аж не выдержал и решил очередной тред накатать? Самому не смешно от того что ты 4 года эту хуйню мусолишь? Обратись к специалисту, пожалуйста
Аноним 10/08/22 Срд 14:18:27 #24 №8404575 
15868801837003.webm
>>8404543
Нашел шебм с тобой
Аноним 10/08/22 Срд 14:21:02 #25 №8404579 
>>8404565
>к специалисту
Наебалово, реальная помощь если и есть то за тонной слоев говна либо вообще онли привилегированным доступна
Аноним 10/08/22 Срд 14:43:05 #26 №8404618 
>>8404575
Ха...Так я и думал. Как и всегда, достойного ответа не нашлось и ни одного разумного аргумента.
Никто и никогда не сможет победить в меня в споре. Меня нельзя победить в споре, от меня в споре можно только убежать...а победить нельзя.
Аноним 10/08/22 Срд 15:04:36 #27 №8404644 
>>8404618
Человек-вертолёт, плес
Аноним 10/08/22 Срд 15:30:07 #28 №8404679 
>>8403943
Правда глаза колет. По мне так ОП написал то, что большинство кунов и так знают
Аноним 10/08/22 Срд 15:34:40 #29 №8404686 
>>8403977
Куколд плез. Со стороны тян обычное психологическое насилие
Аноним 10/08/22 Срд 15:36:36 #30 №8404691 
>>8404679
Нихуя никто не знает, понимают только как сами через это пройдут, и то не всегда. Если бы все мужики знали об этом давно бы уже против шкур объединились, а так все с манямиром что девачек бить нельзя кроме совсем уж быдла
Аноним 10/08/22 Срд 15:40:22 #31 №8404700 
>>8403931 (OP)
Был бы ты чедом, она бы жрала твоё говно и считала бы это счастьем.
Аноним 10/08/22 Срд 15:48:18 #32 №8404704 
>>8404700
Да. Он явно не был Чедом. Я считаю, что она даже ему услугу оказывала и жалела его, поэтому и была с ним.
А когда поняла, что он её доброту начал воспринимать как данность и начала борзеть и киданула этого тупого олуха
Аноним 10/08/22 Срд 15:52:51 #33 №8404710 
>>8404686
Ой... Какое насилие! Бедный мальчик-одуванчик, жалуется что его в попку не целовали.
Вот когда к тебе идёт мужик с целью проломить тебе череп - вот это я понимаю насилие. А слова - это всёго лишь сраные слова.
Вы наверное не видели никогда настоящего насилия, если вас могут ранить слова.
Аноним 10/08/22 Срд 15:53:12 #34 №8404711 
>>8404618
Господи, какой же чсвшный хуесос.
Выколю тебе глаз ключом при встрече.
Аноним 10/08/22 Срд 15:55:41 #35 №8404713 
>>8404700
>>8404704
Изначально был чедом, потом по пизде всё пошло. Внешка для баб не имеет никакого значения, уясните уже
Аноним 10/08/22 Срд 15:59:59 #36 №8404719 
>>8404710
БАБА АБУЗИТ МУЖИКА
@
ОЙЙ ФУУ НУ И НЫТИК ЕБАНЫЙ ИЗМЕЛЬЧАЛИ НЫНЧЕ НИ ТО ШТО РАНЬШЕ
@
МУЖИК АБУЗИТ БАБУ
@
КАЗЛИНА АРБУЗЕР Я ТИБЯ НИНАВИЖУ ВЫЗОВИТЕ ПАЛЮЦИЮ


Мм обожаю эти двойные стандарты
Аноним 10/08/22 Срд 16:00:40 #37 №8404720 
>>8404710
Давай не обесценивай, бабские манипуляции здесь абасывают на раз два. Предательство со стороны человека, которого близко подпустил к себе, намного сильнее т больнее, чем удар по морде, боль от которого пройдет за пару часов, так что не неси хуйню, никто дурочку ОПа бить не хотел и не ударил. Да и издеваться над мужиком, который в теории ебучку тебе проломить может, это нужно быть сельдью 100лвла тупопездности
Аноним 10/08/22 Срд 16:01:16 #38 №8404721 
>>8404691
>Если бы все мужики знали об этом давно бы уже против шкур объединились

Ха... Вы никогда не сможете объединиться, вы дизорганизованное стадо эгоцентричных обезьянок, каждый из которых думает лишь о собственном благополучии.
А за этих шкур вы убьете даже ближнего своего и пойдете на любое преступление, вранье, подлость и предательство, лишь бы заполучить свою личную шкурку.
Лучше признайте свою слабость и послушно выполняйте свою роль, которая вам уготована. А именно... просто платить бабки и не возникать. Сопротивление бесполезно
Аноним 10/08/22 Срд 16:04:28 #39 №8404725 
hypocrisy2.jpg
image.png
>>8403931 (OP)
А здесь вы можете лицезреть как она со мною общалась, ну так для полноты картины
Аноним 10/08/22 Срд 16:12:25 #40 №8404738 
>>8404725
пиздец, понимаешь, когда Чеду вот так бабы могут писать сами и так много

а ты получаешь в ответ "даа, ахах" "ок"
за любые потуги завести разговор

ОП чед и иди нахуй бесишь
Аноним 10/08/22 Срд 16:15:36 #41 №8404743 
>>8404725
вообще нихуя не понял из вашего диалога, о чем вы вообще разговаривали?
Аноним 10/08/22 Срд 16:16:57 #42 №8404747 
>>8404725
>>8404738
Кстати стоит добавить что в начале отношений как то спизданула что нахуй слала своего бывшего, я спрашиваю "меня тоже слать будешь?" - "нет, ты мне НЕ ПОЗВОЛИШЬ". По итогу когда уже позволил вспоминать про тот диалог стало как то модно, ибо в другую касту для неё перешёл и теперь мне можно пиздеть и наебывать без зазрения совести. Да, чед пиздец
Аноним 10/08/22 Срд 16:17:49 #43 №8404749 
>>8404743
Суть не в этом, вырвано из контекста. Оцени нахрюк её блядский, вот в чём дело. По отдельным фразам даже можно понять что она охуела
Аноним 10/08/22 Срд 16:25:53 #44 №8404760 
image.png
>>8404725
На втором пике кстати охуительный пример газлайтинга: тёлка прекрасно знает зачем нужны эмодзи (для отображения настроения и эмоционального состояния собеседника на письме) и сама всегда ими пользовалась, и тут вдруг перестала, о чём я справедливо заметив упомянул, на что в ответ получил коронное "ВСЁ ВОСПРИНИМАЕШЬ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНА", т.е. состроила тупую пизду и слепила из меня дурачка (напоминаю что отправлен был средний палец, что можно трактовать как "нахуй пошел")
Про серьезное восприятие всяких мелочей то же самое про неё можно сказать. Вечно ныла что я как то не так её вещи взял, как то не эдак ответил или О БОЖЕ не так обнял (тут вообще сразу истерика ебаная). Получается ей можно нести и предъявлять мне всякую хуйню, а мне ей предъявлять по делу нет. Выходит систематическое угнетение меня
Аноним 10/08/22 Срд 17:10:27 #45 №8404858 
>>8404725
Общаетесь как школьники. Борда 18+ вообще-то
Аноним 10/08/22 Срд 17:50:57 #46 №8404925 
>>8404720
>Предательство со стороны человека, которого близко подпустил к себе

Маленького мальчика предали...Боже, какое несчастье!
А он наверное даже и не ожидал, он не знал в каком мире он живет.
Он наверное думал, что живет в мире радужных пони.
Бедное дитя, ему еще многому предстоит научится.
А стоит ли лезть в отношения, будучи ранимым нежным мальчиком?
Аноним 10/08/22 Срд 17:58:02 #47 №8404934 
>>8404719
>Мм обожаю эти двойные стандарты

Да...все именно так. И это существует не просто так. Раз уж родился мужиком и считаешься себя крутым - значит соответствуй. А если не соответствуешь - сиди дома и играй в комп.
А о женщинах позаботятся другие.
Тебя никто не просил рождаться именно мужиком и никто тебе здесь не рад. Вот родился бы ты девочкой - то тебе бы прощалось гораздо большее и подвигов от тебя бы никто не ждал, потому что все это окупалось бы прелестью женского тела.

А раз уж претендуешь на обладание женщиной - то соответствуй и покажи насколько ты крут, герой...
Аноним 10/08/22 Срд 18:26:29 #48 №8404998 
>>8404934
>>8404925

блять
фемка-недоебка все треды на сексаче засрала

ебаный век интернета, вернуться бы в 2004 нахуй когда были КПК и не было сельдей в интернетах
Аноним 10/08/22 Срд 18:37:18 #49 №8405013 
>>8403931 (OP)
Мои мысли:
1) Ты сам ебанутый что такое терпел. И главное - ради чего? Там что за внешка такая была? 20/10? Или может она дочь местного бизнесмена-воротилы? Я бы такую не то что бы не терпел, я бы с такой даже отношаться не стал, т.к. подобное дерьмо в бабе видно сразу в той или иной мере.
2) То, что большинство баб - гниль и мерзость, это любой здравомыслящий мужчина понимает, хз кому ты решил открыть америку.
3) Инцелы - это психически больные люди, ты им нихуя не объяснишь, они тебе сейчас скажут что это потому что ты всратан, а был бы там чед - никаких истерик бы не было.
Аноним 10/08/22 Срд 18:42:39 #50 №8405023 
Сегодня день каких то феерический мудаков, которые бревна в своём выпавшем глазу не замечают.
Сначала ебанутый с чубакой, который 10 тредов создавал, чтобы двачеры помогли выебать его коллегу, ноет, что его заебавшая баба предала перепиской с мужиком.
Теперь этот инвалид, который сначала на бабу замахивается, потом удивляется что она истерит
Аноним 11/08/22 Чтв 02:50:13 #51 №8405677 
>>8405013
>Ты сам ебанутый что такое терпел. И главное - ради чего?
Ради того чтобы в соло не дрочевать по итогу стал в соло дрочевать
>Там что за внешка такая была? 20/10?
Где-то так
>2) То, что большинство баб - гниль и мерзость, это любой здравомыслящий мужчина понимает, хз кому ты решил открыть америку.
Нихуя не любой, каждый второй долбоёб семью создаёт до сих пор. Дногруп выебавший под сотку шкур женился и уже выблядка высрала пизда его. Нихуя не все, нене
>Инцелы - это психически больные люди, ты им нихуя не объяснишь, они тебе сейчас скажут что это потому что ты всратан, а был бы там чед - никаких истерик бы не было.
Нет, это просто кучка заблуждающихся додсеров не умеющих устанавливать причинно следственную связь
Аноним 11/08/22 Чтв 02:55:44 #52 №8405678 
>>8405023
>Теперь этот инвалид, который сначала на бабу замахивается
Где?
>потом удивляется что она истерит
Даже если парень замахнулся нахуя его самой провоцировать на это?
Аноним 11/08/22 Чтв 08:36:32 #53 №8405779 
>>8405677
>>8405023
ебаная селедка, съеби шлюха отсюда

все треды засрала, мразь
Аноним 11/08/22 Чтв 09:24:31 #54 №8405814 
>>8405779
А то что? Зары даёшь и второй глаз выпадет?
Аноним 11/08/22 Чтв 09:32:01 #55 №8405821 
>>8403999
И этого куколд помню и опа из года в год серят одной и той же ХУИТОЙ
Аноним 11/08/22 Чтв 09:34:33 #56 №8405824 
>>8404059
>Помню обнял её у себя дома когда она того НЕ ХОТЕЛА и в результате стала истерить и в слёзки бросилась, просто чтобы меня забайтить

Логика 10/10. Тебе прямо говорят, что не хотят чего-то, ты это делаешь и удивляешься негативной реакции
Аноним 11/08/22 Чтв 09:37:13 #57 №8405828 
>>8405814
ты ебанутая, смекаешь?
больная отвергнутая бесполезная дура, у которой не будет парня, которая озлоблена на всех парней и ходит гадит тут другим нормальным ребятам

не удивлюсь, если ты в вебкаме подрабатываешь
тьфу.
мерзко даже писать такой уебанище.

съеби с наших двачей в свой ското-селедочный загон, мы специально сделали чтобы вас не лицезреть во всех других двачах
Аноним 11/08/22 Чтв 09:42:37 #58 №8405830 
>>8405828
Попал примерно 0 раз, попробуй ещё
Аноним 11/08/22 Чтв 09:53:02 #59 №8405846 
>>8404725
Ты ещё красным отметь на что ты обиделся, ебанутый
Аноним 11/08/22 Чтв 10:48:44 #60 №8405918 
>>8405824
Суть в том что она стала пиздеть что ей БОЛЬНО, как нахуй может быть БОЛЬНО при простом обнимании? Ну отпустил и побежал в ванну успокаивать, где она меня толкнула так что я об острый косяк ровной линией кожу на плече до крови содрал. Потом по итогу сидел извинялся перед ней буквально за нихуя. За плечо моё она само сойбой извиняться не стала, ибо девочкам можно этого и не делать
Аноним 11/08/22 Чтв 10:50:43 #61 №8405921 
>>8405846
Просто читаешь каждое её сообщение, выделять не надо
Аноним 11/08/22 Чтв 11:40:08 #62 №8405987 
>>8403931 (OP)
Иди в свою комнату и найди там свои яйца и самоуважение, они должны быть в коробке из под лего. Большинство баб - натуральное говно, если ты их при любой возможности не строишь и на место не ставишь, причем любые бабы. Второй момент - бабы подъебывают постоянно, по злому, наиболее обидным образом. Реагировать на это как ты жизни не хватит.
Аноним 11/08/22 Чтв 12:11:53 #63 №8406034 
>>8405987
>Большинство баб - натуральное говно, если ты их при любой возможности не строишь и на место не ставишь, причем любые бабы
Оттого что их на место поставишь они говном быть не перестают, этого хватает лишь на время
>Второй момент - бабы подъебывают постоянно, по злому, наиболее обидным образом.
При этом на лайтовенькие подъёбки в их сторону они либо агрятся либо обижаются и виноватят тебя через призму христианской морали
Аноним 11/08/22 Чтв 20:58:24 #64 №8406986 
>>8405828
Чтобы подрабатывать в вебкаме и хоть что-то зарабатывать нужна внешность хотя бы не ниже среднего. А это двачерша из /dev, так что тут ты явно ошибся.
Аноним 11/08/22 Чтв 22:12:16 #65 №8407131 
>>8405987
Ты неправильно пишешь. Если баба говно, с ней в принципе не надо взаимодействовать. Нахуя тебе отношаться с говнобабой и постоянно ставить её на место? Тебе делать больше нехер?

На место надо ставить баб, с которыми ты ВЫНУЖДЕН взаимодействовать. Например если эта баба - коллега по работе.
Аноним 12/08/22 Птн 07:26:10 #66 №8407543 
>>8407131
Я как бы других не встречал. Может мне так не повезло, хз. Поэтому так и пишу.

>>8406034
Ну да, это постоянный процесс. Жизнь вообще - борьба и преодоление сплошные.

>При этом на лайтовенькие подъёбки в их сторону они либо агрятся либо обижаются и виноватят

Они все таки разные и есть совсем крайние варианты, если такая хуйня повторяется, то тут тебе совсем нечего ловить и надо слать её нахуй.
Аноним 12/08/22 Птн 09:21:27 #67 №8407629 
>>8407543
>Я как бы других не встречал. Может мне так не повезло, хз. Поэтому так и пишу.
Я встречал, только они были не свободные. Но это не отменяет факта о том, что таких баб надо просто игнорировать.
Аноним 13/08/22 Суб 15:18:11 #68 №8409848 
Аноним 14/08/22 Вск 06:29:27 #69 №8411059 
Аноним 14/08/22 Вск 06:39:38 #70 №8411063 
>>8403931 (OP)
Привет!
Ты тупой кук, кста.
До конца дочитать не смог, тебя надо изолировать, кук.
Аноним 14/08/22 Вск 09:30:59 #71 №8411192 
>>8403931 (OP)
Мы теряем говно. Иди нахуй и здохни ублюдочная мразь ебанная в мозг.
Нормис санный.
Аноним 14/08/22 Вск 17:30:53 #72 №8411962 
>>8411063
>>8411192
Это инцелач или дев так протёк?
Аноним 14/08/22 Вск 18:33:28 #73 №8412097 
27106575223bdc28bb3d1d5eaee0908c9f76227ba.jpg
>>8404522
>Живите и отношайтесь друг с другом

Продолжай, пожалуйста
Аноним 14/08/22 Вск 18:35:10 #74 №8412102 
>>8412097
Что за пикча?
Аноним 14/08/22 Вск 19:42:35 #75 №8412244 
>>8412102
А что, кто-то в 2220 году не знаком с ТП-бинго?
Аноним 15/08/22 Пнд 03:05:05 #76 №8412912 
>>8403931 (OP)
Всплакнул. Вспомнил свою бывшую изза которой теперь 10 лет инцел. Впрочем пожалуй моя все таки похуже была.
Аноним 15/08/22 Пнд 03:08:34 #77 №8412918 
>>8403999
Во, и такое было. Меня моя бывшая на пару лямов развела.
Аноним 15/08/22 Пнд 03:08:42 #78 №8412919 
>>8403999
Во, и такое было. Меня моя бывшая на пару лямов развела.
Аноним 15/08/22 Пнд 05:58:04 #79 №8412995 
>>8412912
Пили свою стори
Аноним 15/08/22 Пнд 06:01:30 #80 №8412997 
>>8403999
А как она выглядела? В платочке ходила с подолом в пол? Или там верованье типичное пидорашье?
Аноним 15/08/22 Пнд 10:05:59 #81 №8413153 
>>8403977
пиздолиз, спок.
Аноним 16/08/22 Втр 09:08:09 #82 №8415358 
image.png
image.png
image.png
>>8403931 (OP)
Пиздец, ещё кое чё вспомнилось. Помнится как только начался весь мороз с её стороны, одним из основных аргументов было, что она не хочет ко мне ехать, патаму шта долго. Спустя несколько месяцев возникла ситуация, где я ждал доставки стиральной машины, мразина об этом знала и ОДИН ХУЙ заныла, что я не хочу идти на пару из-за того что она тоже не хочет (хз че с башкой). И какой аргумент в этот раз был как вы думаете? "ТЕБЕ ЕХАТЬ В МОРОЗ ЛЕГЧЕ ЧЕМ МНЕ ПО НЕМУ 15 МИНУТ ИДТИ" - а ехать там минут 40 в лучшем случае в марике само собой без отопления. Ощутите лицемерие нахуй. В переписке этого момента правда нет, по тилибону всё случилось. Заодно пиздато прослеживается как она ловко и изящно скидывает маску, а потом заново надевает её будто бы нихуя и не было. Ну и я воспитанный куколд как всегда, хули с меня было взять

По итогу я как самый последний дурачок поехал на пару КОТОРУЮ ОТМЕНИЛИ НАХУЙ. Надо мной поржали дногруппницы, я позвонил этой хуете (тут она уже взяла трубку внезапно), покрыли друг друга хуями (тоже сочно и тоже объективно она была не права, но я уже не помню че там к чему) и я поехал обратно домой с ебалом кота у которого произошел троллинг. Зацените её "ТВАЁ АСКАРБЛЕНИЕ Я КАК ВСИГДА АЦИНИЛА" - то есть то что я её как то обозвал это оскорбление, а её манипуляции, провокации и прочая мозгоебля это нормально. Ну заебись такие двойные стандарты

В переписке всё замялось и на следующий день она пригнала ко мне, мы заказали жрачки как всегда и тут случилось странное - она меня САМА взяла рукой за шею и поцеловала (крайне редко такое бывало, обычно сам лез) в лифте пока поднимались с таким взглядом типа проницательным (на деле опять же могла быть маска), по которому чуть ли не буквально читалось, что ей уже жалко меня. Я прильнул к ней с целью обнять, но она как всё последнее время высрала "ну всё", чтобы я отстранился и отстал. Ещё дала ночью, хотя ранее пиздела что больше не будет со мной трахаться, а после спизданула что "как обычно всё было" (специально чтобы унизить). На утро мы расстались по моей инициативе, после чего она напиздела что не будет никого нового искать, а через неделю, видя что мне хуёво и я ещё не отошёл от расставания, поставила тиндер.

А пару недель спустя произошла ситуация из ОП-поста
Аноним 16/08/22 Втр 09:50:09 #83 №8415385 
>>8403931 (OP)
>умеют и любят пиздеть и наёбывать
This. Нынешние тёлки годятся только как спермоприёмник.

/thread
Аноним 17/08/22 Срд 12:10:01 #84 №8417715 
Аноним 17/08/22 Срд 22:26:09 #85 №8418826 
Аноним 19/08/22 Птн 09:50:32 #86 №8421037 
Требовать чтобы вёл себя вежливо, нормально. После того как стал вести себя нормально начинать провоцировать на агрессию. Как вывела на агрессию начинать пиздеть, что злой. При этом при всём сама разумеется просто божий одуванчик, воспитанная и доброжелательная.

Пиздец, зумерки не встречайтесь. Это исчадия ада ебаные.
Аноним 19/08/22 Птн 15:12:28 #87 №8421704 
Похуй уже. Живи, да радуйся. Роль тянучки и семьи слишком переоценена в мире. Тянучкам достается все на изи, как и чэдам. А семья - это привилегия, а не данность. Иначе нечего удивлятся, когда вокруг столько дерьма. На всякий случай всегда есть рнк, ибо в целом всем на всех плевать.
Аноним 20/08/22 Суб 15:15:03 #88 №8423700 
>>8421704
Рибонуклеиновая кислота тема, это да
Аноним 21/08/22 Вск 10:27:32 #89 №8424985 
Аноним 21/08/22 Вск 16:05:03 #90 №8425579 
>>8403977
Вы девушка или парень?
Аноним 21/08/22 Вск 16:07:11 #91 №8425587 
Ребята, а какой смысл говорить на эмоциях? Кто аорессивнее тот и прав? Бред какой то выходит.
Аноним 21/08/22 Вск 16:22:56 #92 №8425633 
Вижу так. У биологического вид заложена конкцренция как реакция. Кто-то в силу интеллекта может спокойно опускать других и а кто-то нет. Но борьба за свои хотелки остается. Тот кто не может вывести словами, начинает агрессировать.

Если у одного человека все впорядке и он считает укол - безобидноц шуткой, то у другого может начать бомбить.

(У меня крыша едет)

Но сам прикол, что это все ненужная херня. Людям нужно заниматься чем то полезным, а не вот этим вот всем.

И мне очень не нравится идея внутривидовой конкуренции. Это деструктивно.
Аноним 21/08/22 Вск 16:49:17 #93 №8425722 
>>8421037
Они просто понимают как работает психика.

Постарайся не вестись на эмоции. Попробуй медитации.
Никогда не показывай вид, что тебя это задело. Для них нет тех правил игры, в которые играешь ты.
Нет лучшей защиты, чем защита внутри твоего разума. Люди мысли не читают, они только догадываются по мимике.
И если тебя поставили в тупик, попробуй подождать и спустя день посмотреть на ситуацию рационально.

Я знаю, что все не просто, когда бьют гармоны. Когда не подходящая ситуация. Когда мир не справедлив.
Но мы лучше.
Да, они играют по другим правилам. И не хочется, чтобы они по ним играли. Но если ты бесишься, ты хочешь навязать им свои правила - честной игры.
Но дело в том, что это философский вопрос.
И радикальные и тупые решение не приводят к желаемому результату. Система стала сложнее.
Лучше варьировать. Будь гибким.
Просто помни о том, что переть напролом - не выигрышная стратегия.
И да, я понимаю, что гармоны заставляют думать, что пора "подвалить пизды" и втопить за адекватность. Но в результате, получилось то, что получилось?

Ты можешь воспринимать мои слова как что-то чужое и не близкое.
Мои аргументы на этом закончились.
Аноним 21/08/22 Вск 21:16:23 #94 №8426270 
>>8425587
Выплеснуть эмоции, подавить оппонента характером (единственное что бабы на деле понимают в таких ситуациях). Но если ты на бабу орешь то ты абьюзер и вообще с девочкой так нельзя как посмел. А если баба тебя хуями кроет то ты типа заслужил сам винават/этого не было/да и вообще она девочка эмоцианальная ей можна. Так и живем
Аноним 21/08/22 Вск 21:22:04 #95 №8426288 
>>8425633
>Вижу так. У биологического вид заложена конкцренция как реакция. Кто-то в силу интеллекта может спокойно опускать других и а кто-то нет. Но борьба за свои хотелки остается. Тот кто не может вывести словами, начинает агрессировать.
Таких тупых дохуя, но по себе знаю что башка хуёво работает когда энергия по нулям. То есть для того чтобы разъебывать по фактам её нужно больше, нежели чем просто подойти и ввалить пиздюлей. Организм себя сам настраивает так чтобы последний резерв именно в это русло направить, вот и всё. А вот когда чувствуешь себя охуенно уверенным быдлом, то и по фактам разъёбывать легче, хотя казалось бы что должен ебычи только ломать, ведь ыыы быдла ибанае.
>Если у одного человека все впорядке и он считает укол - безобидноц шуткой, то у другого может начать бомбить.
Не было там шутки, она была реально готова это сделать.
>И мне очень не нравится идея внутривидовой конкуренции. Это деструктивно.
Само собой, объясни теперь это натрашкам которые с каждым годом всё больше скатываются в своих гетто-сисов по ту сторону света.
Аноним 21/08/22 Вск 21:25:00 #96 №8426294 
16578963937260.png
Мне как минимум две тян говорили что у меня жопа как у женщины, мол это сильно заводит и охота меня проткнуть резиновым хуем. Хз что это у них за блажь. Одна сама подошла и познакомилась, потом звонит мне как-то раз и говорит: "выебать бы тебя в жопу, приковать к батарее и порвать тебе очко до крови". Я охуел. Она стала мастурбировать и меня тоже заставляла заниматься этим с ней по телефону. Я просрал ее в итоге, жалею сейчас. Хуесосил ее, обзывал ее блядью и падлой, писал письма ее матери и сестре что она хуесоска ебаная. Она еблася со всеми подряд и дразнила меня, говорила, давай дам тебе послушать как меня ебут и я кончаю. Рассказывала как ее трахали, как она сосала, как в жопу кулак засунули, при этом она нарочно говорила что в жопу мне не даст, а самого меня будет ебать резиновым хуем. И так доводила меня постоянно до кипения. Не общались по две недели, потом она звонит и говорит: я сейчас ласкаю свою киску, давай присоединяйся. Кончала она так, будто гром с неба обрушивается. Подарил ей резиновый хуй здоровый, с вибрацией. Записал как она кричит на нем, а потом взял и стер дурак. Пообещал ей телефон купить, купил а самому жалко думаю такой шлюхе отдавать, перебьется, взял и матери отдал. А этой сказал что я передумал и якобы подарил ее телефон какой-то шлюхе с улицы за еблю, у нее дико подорвало жопу. Пришлось еще один покупать и дарить. Общаться с ней было невозможно, лютая взаимная ненависть, я ненавидел ее за то что она шлюха а она меня - что не хочу на ней жениться. Любое общение заканчивалось проклятиями, потом секс и все заново. Секс с ней был сумасшедший. У неё дочь была, наебла непонятно от кого, говорила что от дагестанца, хотела чтобы я усыновил, я не хотел. Потом она нашла себе какого-то ебанутого баптиста, который все время молился, уж не знаю чем она заставляла его заниматься, может в жопу руку засовывала или заставляла на голову вставать и дрочить себе в рот (меня заставляла). Я палил за ее одноклассниками. Баптист жевал с ней сопли года два или больше, я смотрю она то выкинет его из друзей с проклятиями, то опять добавит и фотку выставит с ним и с дочерью втроём и подпишет "это мы с папой". Баптист водил ее в библиотеки на всякие выставки, она в платочке ходила. Потом как-то внезапно она мне пишет: "я решила повеситься". Я эти трюки ее знал, не раз пугала, набрал ей, она говорит так и так, давай дружить, общаться, я говорю: зачем? У тебя ж вроде парень есть. Короче обосрал ее всяко, назвал блядью и хуесоской, сказал вешайся а я на твой труп ебаный приду подрочу. Зря так сделал, мог бы общаться и няшиться с этой шлюхой дальше, она была не против, но жопа сгорела оттого что сначала она меня выбросила а теперь сука звонит, набивается опять, хотелось ее разьебать просто. Скинул баптисту переписки с ней, фотки где она с голой жопой и пиздой, некоторые аудио где она рассказывает как у дагов сосала и ее пускали по кругу. Говорю, вот света твоя какая спермохлебка, целуешься с ней? (Она выставляла как-то видео как они сосутся у него в машине). Алсо, когда мы с ней ещё как бы были парой, я спалил на таборе ее аккаунт, там она была в платке, подписана именем фаиза и знакомились с дагами и азерами. Предъявил ей, она стала орать что я значит не доверяю ей раз в интернете про неё ищу, и вообще дагестанцы настоящие мужчины, они мол красиво ухаживают, а ты хуесос даже не даришь никогда ничего (дарил ей телефон, и духи, и сапоги, и самотык, просто от души дарил, не потому что мужыкдолжен а чтобы она обрадовалась и улыбнулась). Все отношения с ней были обоюдным насилием, но как же мне это доставляло. Дропали друг дружку не раз, я из-за того что она хачовская подстилка, она потому что не видит во мне отца для своей дочери. Но скучали и снова притягивались. Баптист ее в итоге бросил.
Аноним 22/08/22 Пнд 00:33:00 #97 №8426721 
>>8404998
Блять, так мерзко, я такую хуйню повсеместно встречал. Девушке изменил парень? Она проест всем мозги о том как он ее ПРЕДАЛ и сломал, какая она бедная и несчастная. Эта же девушка изменила парню? Ой, а он что, не знал что так может быть? Это же ОН ЕЕ ВЫБРАЛ!

Забей, судя по уровню мышления там 15 летний подросток который ПОЗНАЛ СУТЬ ЭТОГО БРЕННОГО И ЖЕСТОКОГО МИРА.
Аноним 22/08/22 Пнд 00:53:41 #98 №8426745 DELETED
>>8403931 (OP)
ПОФИКСИЛ ДАУНА
Аноним 22/08/22 Пнд 12:25:03 #99 №8427214 
>>8426721
>Эта же девушка изменила парню? Ой, а он что, не знал что так может быть? Это же ОН ЕЕ ВЫБРАЛ!
"Сам винават, внимания не уделял, не додавал, не доглядел!11"

Существа созданные любую хуйню оборачивать в свою пользу, да и только.
Аноним 22/08/22 Пнд 12:34:32 #100 №8427236 
>>8426294
Какой припизднутый куколд, просто охуеть, спешите видеть
Аноним 23/08/22 Втр 09:25:58 #101 №8428595 
Бампировал
Аноним 23/08/22 Втр 12:15:22 #102 №8428887 
4d426bf75d305ed8e181eda0ebb667bb.jpg
>>8404059
Бля, хуле ты оправдываешься? У твоей тни просто процесс расставания был запущен и поэтому такая ебатория стала проявляться. У меня перед расставанием такая же хуета появляться начала, причем все чаще и чаще и чаще.
Если бы у вас все хорошо было бы и это можно было бы разрешить, то вы посрались бы, поорали друг на друга, подрались, а потом занялись бы жарким бурным сексом, обкончав друг друга, обслюнявив, отшлёпав и придушив нахуй и пошли бы няшиться в ванну вместе. Все


А это ебатория. Она тебя уже хотела слить, прос о полвоцировала тебя на это чтоб ответственность не нести, вот ты и повёлся. Значит ты просто примативный гормональный поехавший (как и я) и терпеть ебаторию не будешь в свой адрес
Аноним 24/08/22 Срд 10:10:22 #103 №8430945 
>>8428887
Ебать, щас бы вспомнить о чем я общался полмесяца назад. Ты подожди, я обязательно тебе отвечу потом.
Аноним 24/08/22 Срд 10:34:26 #104 №8431001 
>>8430945
>>8430945
Договорились.
Бамп
Аноним 25/08/22 Чтв 11:11:18 #105 №8433495 
Ьампировал
Аноним 25/08/22 Чтв 12:01:36 #106 №8433610 
>>8428887
Где я по твоему оправдываюсь? Ты с моей бывшей сукой из одной деревни походу, одинаково понятия подменяете.
>Если бы у вас все хорошо было бы и это можно было бы разрешить, то вы посрались бы, поорали друг на друга, подрались, а потом занялись бы жарким бурным сексом, обкончав друг друга, обслюнявив, отшлёпав и придушив нахуй и пошли бы няшиться в ванну вместе. Все
>А это ебатория. Она тебя уже хотела слить, прос о полвоцировала тебя на это чтоб ответственность не нести, вот ты и повёлся.
Как ты разделяешь одно и другое? Если баба сама провоцирует и срётся с тобой это уже не "все хорошо". Все хорошо это когда она сама на коленки встает и тебе сосет, вот это все хорошо.
>Значит ты просто примативный гормональный поехавший (как и я) и терпеть ебаторию не будешь в свой адрес
С какого хуя это называется "поехавший"? Вполне себе нормальный мужчина, который как ты сам и написал, не терпит хуйни
Аноним 25/08/22 Чтв 12:04:19 #107 №8433617 
>>8403931 (OP)
Почему нормисы такие дегенераты, готовы поубивать друг друга из-за хуйни?
Аноним 25/08/22 Чтв 13:08:38 #108 №8433821 
>>8404110
>Любая адекватная любящая женщина будет дорожить чувствами своего мужчины и относиться к ним крайне хрупко и бережно.
будет ДУМАТЬ, что дорожит* пофиксил тебя, не благодари

>Потому что как можно изводить то, что так сильно любишь?
Бессознательно. Вот как тян в твоем примере не умеет извиняться, потому что семья у нее говно, так и изводит, как правило, своей заботой об эмоциях партнера всегда оба партнера. Просто из-за самого характера "бережного и хрупкого отношения к чувствам" это самое отношение незаметно партнеру и воспринимается как должное. В таких парах как правила оба думают друг о друге как о ребенке, чьи чувства следует оберегать. Но каждый думает, что делает в отношениях это только он/она.
Аноним 25/08/22 Чтв 13:16:47 #109 №8433844 
>>8404110
>Ты ранее замечал за ней ебнутое поведение и ничего с этим не делал
Не все партнеры располагают к тому, чтобы обсудить с ним его ебанутости. Тян ОПа скорее мне напоминает, чисто по описанию, агрессивную хабалку, которая в ответ на конструктив либо обидится в стиле "ой все" ("ну а чего говорить раз я у тебя всегда такая плохая"), либо начнет хуесосить куна так, что потом делиться с ней чем-то просто не хочется.
Сама такой была и всегда обижалась на куна, что из него надо щипцами вытаскивать почему ему хуево (хотя сама такая же была, но не думала, что такая же). А все потому, что не умела даже в корректно высказанных недовольствах куна не видеть попытки меня унизить и контроллировать, а просто послушать. Гут, что семейная терапия оказалась полезной. Главное обращаться за помощью не тогда, когда уже оба ждут удобного момента съебать.
Раньше доходило до смешного, я могла по трое-четверо суток находиться в руминации просто от того, что кун просто ответил "нет" на мой вопрос "нравится как я постриглась?". Если оба не умеют отказывать и принимать отказы отношения обречены на пиздец, даже если вы вместе очень долго.
Самое смешное, что конкретно мой кун вполне мог в конструктив в начале отношений, но за годы со мной разучился и стал играть со мной в молчанку, вместо того, чтобы меня вытащить. Да я кстати и не думаю, что он бы смог. Тут всегда нужен взгляд со стороны кмк
Аноним 25/08/22 Чтв 13:20:44 #110 №8433863 
>>8404320
>А теперь ты такой говоришь, зачем ты был с женщиной, которая настолько тебя не устраивает.
Я не оп, но думается потому, что раньше устраивала и не хочется думать, что она просто пиздела. А потому стараешься дать ей то, что она хочет, в надежде на то, что стрессовый период пройдет и все вернется на круги своя никогда не работает
Аноним 25/08/22 Чтв 13:25:13 #111 №8433877 
>>8404522>>8404320
>Если бы вы любили друг друга, то дорожили бы чувствами друг друга.
>Женщины вас не достойны и они очень плохие.
Такие как ты действительно не достойны и очень плохи, а еще лживы, лицемерны и в крайней степени легкомысленны. Благо таких как ты не так много, да и дурь эта про "если любишь - то будешь носиться с чувствами другого без его просьбы и требовать такой же хуйни в свою сторону, обижаясь, если это не так". Было бы таких как ты жаль, если бы вы не приносили столько боли близким людям своей зависимостью. Впрочем, все тян/куны, которые говорят "если не заботишься о чувствах, то не любишь" как правило думают, что заботятся о чувствах только они, а партнер так не делает, лол.
Аноним 25/08/22 Чтв 13:34:41 #112 №8433914 
>>8405830
То, что ты бросила парня, еще не значит, что ты не отвергнутая. Хотела манипульнуть, а кун нашел новую и на тебя ему похуй. Классика.

Или опять мимо? Просто трудно поверить, что ты бы так и в таком количестве писала бы на такие темы, будь у тебя просто хороший личный опыт отношений. Или ты думаешь, что по твоим постам это не видно? Ну ок, тогда забей. Но хотелось бы конечно услышать, какой жизненный опыт прошла ты, просто любопытно.
Все-таки мне кажется, что ты не сильно опытная в отношениях. Мб были с одним куном лет 5-6, на которого ты и изливаешь хейт, проецируя на анонима в сексаче.
Аноним 25/08/22 Чтв 13:51:08 #113 №8433951 
20200402-brando-01.jpg
>>8433610
>Как ты разделяешь одно и другое? Если баба сама провоцирует и срётся с тобой это уже не "все хорошо". Все хорошо это когда она сама на коленки встает и тебе сосет, вот это все хорошо
Ты по сути резюмтровал мною написанное

>>8433610
>поехавший
Ну потому что как я понял - это не норма. Давай так то что я дальше напишу я не считаю истиной, просто это вещь, над которой я задумался. В общем из - общения с бывшей я понял что такое поведение пугает, мол, сельдь боится что ты ее щас отпиздишь прямо там.
Это так де у сеня было, когда я с двумя чичами сцепился, которые сами наехали, а со мной общаться перестали (меня, правда вдвоём въебали тогда). Ну то есть сельдь себя в опасности чувствует. Ну и всякие другие конфликты когда я зверел и у меня были жуткие глаза
Нет, это определенно лучше чем быть терпилой, но и не идеал совсем.
Аноним OP 25/08/22 Чтв 13:52:48 #114 №8433954 
>>8433844
>Не все партнеры располагают к тому, чтобы обсудить с ним его ебанутости. Тян ОПа скорее мне напоминает, чисто по описанию, агрессивную хабалку, которая в ответ на конструктив либо обидится в стиле "ой все" ("ну а чего говорить раз я у тебя всегда такая плохая"), либо начнет хуесосить куна так, что потом делиться с ней чем-то просто не хочется.
Так и есть, в последний раз когда с ней виделись и она начала выёбываться связями с мусорами, я ИМЕЛ НАГЛОСТЬ ей упомянуть на её очередной пиздёж что я психопат-маньяк, что вообще то это она сама меня таким и делала. Какова была реакция? Молниеносное сворачивание своей башки набок и натянутая показушная улыбка в стиле "даа, конечно)) пизди-пизди".
>находиться в руминации
Коротко о моей жизни
Аноним 25/08/22 Чтв 13:53:46 #115 №8433962 
>>8433844
Дай угадаю - вы разошлись в итоге потому что он стал мягким как говно
Аноним OP 25/08/22 Чтв 14:11:55 #116 №8434033 
>>8433877
>да и дурь эта про "если любишь - то будешь носиться с чувствами другого без его просьбы и требовать такой же хуйни в свою сторону, обижаясь, если это не так". Было бы таких как ты жаль, если бы вы не приносили столько боли близким людям своей зависимостью. Впрочем, все тян/куны, которые говорят "если не заботишься о чувствах, то не любишь" как правило думают, что заботятся о чувствах только они, а партнер так не делает, лол.
Ващет когда шкуры так пиздят это наоборот означает что ты должен думать о них и носиться за ними, в то время как им будет на тебя похуям. Типа нарочная лепка куколда из своего парня просто потому что по фану ибо она вот так умеет
Аноним OP 25/08/22 Чтв 14:35:00 #117 №8434100 
>>8433951
>Ты по сути резюмтровал мною написанное
Нет, ты написал другую хуйню. Перепрочти внимательнее
>В общем из - общения с бывшей я понял что такое поведение пугает, мол, сельдь боится что ты ее щас отпиздишь прямо там.
Хуйня это всё, бабы симулируют свои истерики, ещё раз говорю. А если реально истерят и боятся что отпиздишь, так нехуй было себя вести, чтобы ты захотел их отпиздить. Надо же, бабы опять во всём виноваты! Никогда такого не было и вновь опять
>Это так де у сеня было, когда я с двумя чичами сцепился, которые сами наехали, а со мной общаться перестали (меня, правда вдвоём въебали тогда). Ну то есть сельдь себя в опасности чувствует. Ну и всякие другие конфликты когда я зверел и у меня были жуткие глаза
Чё написал блять, хуй разберёт. Какие чичи, из-за чего сцепился, кто въебал, че за ситуация вообще. Запомни раз и навсегда, дурачок - когда сельдь себя в опасности чувствует (не та хуета которая у меня и у тебя, а по настоящему) ОНА ЗАТЫКАЕТ СВОЁ ЕБАЛО НАХУЙ блять. ОНА НЕ ВЫЁБЫВАЕТСЯ на тебя, НЕ ПРОВОЦИРУЕТ - она делает щенячьи глазки готовые заплакать и начинает дрожать от страха - вот что такое "чувствует себя в опасности". Может съебаться ещё, роняя кал при этом так что только пятки сверкать будут. Ни твой ни мой случай под эту категорию не подпадают и выглядят не так. У нас с тобой были обычные хабалистые шкуры с короной на голове, с кучей привилегий которые позволяют им выёбываться и чувствовать себя так, что во что бы то ни стало нужно отстоять свою позицию, т.е. по факту как мужики себя ведут. А ты лох-дурачок и нихуя не понял, ну как и всегда у нормиблядков хули. Чичи на него наехали и въебали его потому что испугались, ага. Жуткие глаза у него блять. Пизда дебил
Аноним 25/08/22 Чтв 14:39:27 #118 №8434111 
image.png
>>8433951
>у меня были жуткие глаза
Аноним 25/08/22 Чтв 14:41:48 #119 №8434118 
>>8433962
Нет, я же писала что сем. терапия пошла на пользу (где-то недели 4-5, по занятию в неделю). Но да, думаю, что если бы все продолжалось как продолжалось то так и было бы. Но мы тут сразу скидку друг другу делаем на то, что это первые серьезные длительные отношения, что просадки и недовольства будут. Скажу тебе так, после инсайда о том, что не только он один может терпеть и держать в себе недовольство отношениями, в то время как я должна была вытягивать и "угадывать" причины (как мне казалось), но и я тоже веду себя точно также и думаю о нем точно также как и он обо мне, я уже никогда не буду доверять категоричным мыслям "ну он просто такой человек/конченый муд".
Отношения, особенно если вы оба не сильно опытны, вещь пиздец контр-интуитивная.
Аноним 25/08/22 Чтв 14:42:02 #120 №8434120 
16159362534000.jpg
>>8433951
>у меня были жуткие глаза
Аноним 25/08/22 Чтв 14:44:34 #121 №8434127 
16171376370640.jpg
>>8433951
>у меня были жуткие глаза
Аноним 25/08/22 Чтв 14:45:21 #122 №8434129 
16236097426520.png
>>8433951
>у меня были жуткие глаза
Аноним 25/08/22 Чтв 15:05:24 #123 №8434155 
>>8434129
This
Аноним 25/08/22 Чтв 15:14:18 #124 №8434168 
16601330544311.jpg
>>8434100
>Чё написал блять, хуй разберёт
Хачьё наехало когда с тней шел, тупиздень

>она делает щенячьи глазки готовые заплакать и начинает дрожать от страха - вот что такое "чувствует себя в опасности"
А потом начинает рефлексировать и делать свои ебаные выводы

>Ни твой ни мой случай под эту категорию не подпадают и выглядят не так
Подпадают. Ты не смог сельдь на место поставить или послать нахуй с ее выебонами, что ога себе позволила тебя хуесосить и звать на помощь. А я не отпиздил двух зверьков.
И то и то - проявление слабости при внешней ярко выраженной неадекватности. Сейчас ты позволил обоссать себя, громко имоционируя, потом ножом кухонным ее заебешишь, не думая о последствиях. Так в ее башке это все сложилось

>НЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ
Это у нормалтных мужчин. А омежек типа тебя будут опускать и ментов на тебя вызывать

Вообще пошел нахуй, я тебе не хамил и нормалтнт общался. Теперь понятно почему тебя тня слила - ты ёбнутый очкошник.
Я думал что я неадекват, но ты...
Аноним 25/08/22 Чтв 15:16:07 #125 №8434172 
>>8434118
Я бы сказал что повезло ему с тнёй. Ну ты типа за него замуж планируешь, раз так вписываешься?
Аноним 25/08/22 Чтв 15:39:16 #126 №8434231 
>>8434168
>Хачьё наехало когда с тней шел, тупиздень
Ты ебанутый мудак блять, если на тебя левые хачи наехали, то к чему тогда это говно относится
>а со мной общаться перестали
>Ну то есть сельдь себя в опасности чувствует. Ну и всякие другие конфликты когда я зверел и у меня были жуткие глаза
Кто блять общаться перестал, черножопые что напали? Причем тут сельдь твоя чувствует себя в опасности что её левые хачи отпиздят, если мы про другое вообще говорили. Жуткие глаза блять. Что блять к чему тут относится вообще, ты понимаешь что ты поехавший шизик-хуесос?
>А потом начинает рефлексировать и делать свои ебаные выводы
Дальше что, ебанат? Нормально тебе чичи пизды я как смотрю дали
>Подпадают. Ты не смог сельдь на место поставить или послать нахуй с ее выебонами, что ога себе позволила тебя хуесосить и звать на помощь. А я не отпиздил двух зверьков.
Ну а дальше то что, еблан, как твоя ситуация связана с моей я не понимаю? Типа и твоя и моя натрашка ссыкуна заприметили или чё? После конфликта с хачами на тебя выёбываться она стала? Ебаный дибилоид, пиши нормально блять. Сначала ты пишешь
>общения с бывшей я понял что такое поведение пугает, мол, сельдь боится что ты ее щас отпиздишь прямо там.
Но потом
>я с двумя чичами сцепился, которые сами наехали
При этом с какого то хуя (что вообще блять)
>а со мной общаться перестали
Что блять несешь ебанутый шизик ссаный
>И то и то - проявление слабости при внешней ярко выраженной неадекватности. Сейчас ты позволил обоссать себя, громко имоционируя, потом ножом кухонным ее заебешишь, не думая о последствиях. Так в ее башке это все сложилось
Да ты ебанутый просто блять
>Это у нормалтных мужчин. А омежек типа тебя будут опускать и ментов на тебя вызывать
Сказала омежка от хачин пизды получившая. Спермы кавказской то опробовал хоть? Хозяев уважил так сказать
>Вообще пошел нахуй, я тебе не хамил и нормалтнт общался. Теперь понятно почему тебя тня слила - ты ёбнутый очкошник.
Это ты ебанутый хуесос, который даже на письме мысли излагать нормально не может, не говоря уже про опечатки. Твой посыл нахуй для меня как пук, закрой нахуй этот тред и не заходи сюда больше. Твои сотрясы тут лечить никто не станет
Аноним 25/08/22 Чтв 15:50:48 #127 №8434256 
>>8434231

Ты ёбнут наглухо что даже прочитать нормально не можешь. Я сен хуй тня охуела от тебя и твоей шизы с глазом. И с ней ты так же общался, омежина истеричная походу
У таких шизов всегда нахуй организм сыпется и психика так же. Иди на СВО после сборов сдохни, хоть пользу принесешь став мишенью для хохла. Надеюсь глаз твой ебный выбьют
Аноним 25/08/22 Чтв 16:01:05 #128 №8434273 
>>8434256
>Ты ёбнут наглухо что даже прочитать нормально не можешь.
Одебилевшая шлюха, пиши по фактам ЧТО я не могу нормально прочитать или пиздуй нахуй из треда тоже. Долбоёб выше написал, что его отпиздили незнакомые хачи и после этого перестали с ним общаться (а ему так хотелось бедненькому черного хуя ещё пососать). Не сможешь запруфать обратное - ты обоссана, как и вся семья очкошников твоя.
>Надеюсь глаз твой ебный выбьют
Эта шкуриная ПОПЫТКА задеть за больное
Аноним 25/08/22 Чтв 16:11:07 #129 №8434285 
16581314507970.mp4
>>8434273
>шкуриная ПОПЫТКА задеть за больное
Скдя по оп-посту, в прошлый раз после твкой попытки ты распсиховался как шлюха что за твою пизду бабка стала заступаться, лол
Терпила ёбаная
Аноним 25/08/22 Чтв 16:12:47 #130 №8434287 
>>8434273
Шлюха плаксивая тут ты, лол. Перечитай первый мой пост про хачей ииди нахуй пиздострадай от того что тебя по делу бросили, пидора истеричного
Аноним 25/08/22 Чтв 16:15:50 #131 №8434291 
>>8434172
Только недавно расписались по-тихому, без церемоний, потому что через пару-тройку лет планируем первого дитятку, чтобы не позже 34-35 родить.
Аноним 25/08/22 Чтв 16:19:05 #132 №8434300 
>>8434285
>80% поста игнорим на 20% отвечаем
Как же это типично по-шлюшьи
>Скдя по оп-посту, в прошлый раз после твкой попытки ты распсиховался как шлюха что за твою пизду бабка стала заступаться, лол
Ебанутая фемка с двачей это не моя пизда с которой я ебался два года. Если эта разница для тебя не имеет значения, то ты лишь подтверждаешь то насколько ты ебанутая тупая шалава
>Скдя
>твкой
Что такое, нервы сдают? Или это просто жирные пальцы стокилограммовой туши по клавиатуре не попадают?
>Терпила ёбаная
Ой, оскорби ещё
Аноним 25/08/22 Чтв 16:19:59 #133 №8434302 
>>8434287
Уже бегу перечитывать твою шизофазию, припизднутый инцел
Аноним 25/08/22 Чтв 16:29:26 #134 №8434313 
>>8434291
Если рожаете дитятку после 30, ему уже вероятно пизда и он вырастет двачером. А когда у него ещё и родители двачеры...
Аноним 25/08/22 Чтв 16:36:38 #135 №8434322 
>>8434313
Мы с куном поздние дети. У него и отец и мать после 40 решили его зачать, а у меня матери было 35, а отцу 47 на момент зачатия.
Поздние дети как правило имеют выше интеллект, быстрее получают наследство, имеют умудренных опытом родителей, а не двух долбоебов.

Ты, кстати, случаем не из села родом (без негатива)?
Мы с мужем из дс оба родом. Без негатива, но мифы что рожать надо до 25-ти в основном в головах у сельских жителей (как мужчин, так и женщин). К реальности отношения не имеют.
Аноним 25/08/22 Чтв 17:18:24 #136 №8434407 
Screenshot20220825-171705Chrome17-17-31.jpg
>>8434300
>>8434302
Ты истеришь и брызгаешь своей одноглазой слюной в своем же треде. Какие еще доказательства нужны чтоб понять что тебя по делу слили пидараса.
Алсо это все я один был, а ты думал что с сельдью и инцелом говоришь, шизло ебучее.
Прими таблетки
Аноним 25/08/22 Чтв 17:42:10 #137 №8434444 
image.png
>>8434322
>Мы с куном поздние дети.
Сочувствую
>У него и отец и мать после 40 решили его зачать, а у меня матери было 35, а отцу 47 на момент зачатия.
Типа семейную традицию долбоебизма решили сохранить?
>Поздние дети как правило имеют выше интеллект
В связи с тем что они аутисты и шизоиды, не умеющие налаживать социальные контакты и проводящие всю жизнь за книгами и учебниками. Буквально вторичная выгода
>быстрее получают наследство
Орнул, как же это пиздато наверно побыстрее остаться без своих предков
>имеют умудренных опытом родителей, а не двух долбоебов.
С одной стороны, с другой - двух вечно кряхтящих ноющих и ворчащих старпёров, которые лишь подадут пример детям того какие они ебучие никчемные старпёры. Да и "умудрённые опытом" старые люди для рф это как правило кулстори. Такие же системные винтики, только более чмошные и нахуй никому не нужные (иначе бы рожали раньше, не залетая в последний вагон)
>Ты, кстати, случаем не из села родом (без негатива)?
>Мы с мужем из дс оба родом. Без негатива, но мифы что рожать надо до 25-ти в основном в головах у сельских жителей (как мужчин, так и женщин). К реальности отношения не имеют.
Это всё прекрасно, но природа считает иначе. И сельские жители на практике многое знали и понимали, о чём сейчас городские долбоёбы забыли (например что баб время от времени необходимо пиздить). То что на деле к реальности отношение имеет ты сама нихуя не знаешь, ибо тебе нагло пиздят со всех сторон. Но судя по окружению и по себе, все кто родился поздно - унылые депрессивные черви-пидоры, сычи-домоседы ("меланхолики"), с пошедшим по пизде организмом от рождения. Меня мамка родила (через кесарево) в 32, и хули? Ноги кривые, грудная клетка впалая, ебучий дистрофик со слабой нервной системой + бабское матриархальное воспитание и вообще пиздец. А молодые да, быдло агрессивное тупое, но зато здоровое. Ибо природе похуям на интеллект, такие дела.
Шанса в возрасте зачать кстати тоже в разы меньше, чем в молодости
https://abcnews.go.com/GMA/OnCall/women-fertility-falls-lose-90-percent-eggs-30/story?id=9693015#:~:text=Marie%20Savard%20says%20that%20for,%22the%20sooner%20the%20better.%22&text=5%3A50%20PM-,Jan.,could%20have%20difficulty%20ever%20conceiving.

Так что ты со своими маняфантазиями банальная левацкая промытка (без негатива)
Аноним 25/08/22 Чтв 17:45:53 #138 №8434453 
>>8434407
Адекватный конструктивный содержательный пост без шизы. Будет ли он от тебя? Пока что я уже раз 10 тебя тут обоссал, а ты всё маняврируешь с разных девайсов мол небыла такова
Аноним 25/08/22 Чтв 18:05:51 #139 №8434479 
>>8434453
>обоссал
Не снимая штанов

>шизы
Да какой шизы, ебаный насрать? Я тебе описал ситуацию, рассказвл о последствиях, привел пример схожести с твоей, высказал мнение. Все.
Еще раз, для тебя, барана - тня перестала общаться, а не чечены, бля.

> с разных девайсов
Дурак, прими таблетки, я с одного телефона пишу, так как гуляю целый день
Аноним 25/08/22 Чтв 18:06:44 #140 №8434481 
>>8434444
>левацкая промытка
Какой же ты ёбнутый инцел блядь
Аноним 25/08/22 Чтв 18:24:35 #141 №8434508 
>>8434479
>Дурак, прими таблетки, я с одного телефона пишу, так как гуляю целый день
Кому ты пиздишь блять) Вот после твоего поста >>8434256 в треде отписавшихся стало 39, когда было 38) Ебаный шизик-пиздабол
Аноним 25/08/22 Чтв 18:25:52 #142 №8434515 
>>8434479
>Еще раз, для тебя, барана - тня перестала общаться, а не чечены, бля.
>Это так де у сеня было, когда я с двумя чичами сцепился, которые сами наехали, а со мной общаться перестали
Не перестаю орировать с тебя, петушка ебаного
Аноним 25/08/22 Чтв 18:29:51 #143 №8434528 
>>8434481
Куколд, спок. На видосы из треда черный хуй в белой самке подрочил уже?
Аноним 25/08/22 Чтв 18:37:29 #144 №8434540 
>>8434508
>>8434515
>пук инцелочмохи
Аноним 25/08/22 Чтв 18:38:18 #145 №8434542 
>>8434528
Хосспаде, теперь понятно почему у тебя больше нет девушки
Аноним 25/08/22 Чтв 18:39:22 #146 №8434545 
image.png
>>8434540
>рационализация шизы
С третьего девайса зашёл... что ж ты рвёшься то так
Аноним 25/08/22 Чтв 18:43:47 #147 №8434560 
>>8434542
Потому что левый шизик с двача дрочит на нигеров? Не думаю что из за этого
Аноним 25/08/22 Чтв 19:48:59 #148 №8434652 
>>8434444
>В связи с тем что они аутисты и шизоиды, не умеющие налаживать социальные контакты и проводящие всю жизнь за книгами и учебниками.
Ш и зоидность и а у тизм развиваются куда более сложным образом, чем описывают обыватели.
Рекомендую ознакомиться с исследованиями возрастов родителей и вероятностью возникновения тех или иных психических расстройств:
https://jamanetwork.com/journals/jamapsychiatry/fullarticle/1814892 - исследование.
https://cdn.jamanetwork.com/ama/content_public/journal/psych/929807/yoi130102supp1_prod.pdf?Expires=1664467950&Signature=ftIm8FqJbcgjTlzdQHB2PVPS7fA-eqv3M0AOMgOw--4~49ekiPwHj~La1J4XbpsT95GGziaca1l9to-cxmr49foteeJutmK8FCxeic2fp8xpW~u35FyfeoQBsfS31RpFU1PWPI16iRyebopHzfhsYeyT82ZrE3tZIzezFQs-0Eek~P2ELZKR~PD1a0S4clJ2nKqmC2csKUe0ok~M0-Q75~YnhvjzzfYtLag7W~ac18GdYdwIcXtKMsJSDj0nbFv6vWGKg8keyYd0evWoL1UqAoyYQ63L-5QRNiv3sUBUiht0XIrN8Vf7WBjdX00AHlxjbcsxkGWzYNnjSE55WhSrJg__&Key-Pair-Id=APKAIE5G5CRDK6RD3PGA - сводные таблицы.
Про связь возраста родителей и экономического достатка, а также про связь достатка с развитием психических расстройств можешь почитать подробнее в исследовании выше.
Кому интересно: наибольшие риски бед с башкой будут у пары, где либо отцу за 45+, либо мать - тинейджер.

>Considering the broadest category of any psychiatric diagnosis (ICD-10-DCR codes F00-F99) as the outcome of interest, the offspring of the youngest mothers were at the highest risk for any mental disorders. Compared with the offspring of mothers aged 25 to 29 years, the offspring of mothers aged 12 to 19 years had a 51% increased risk of having a mental disorder (IRR, 1.51 [95% CI, 1.48-1.54]). No significantly increased risk for the offspring of older mothers was found. In contrast, paternal age showed a U-shaped relationship, with the offspring of teenaged fathers having a 28% increased risk for a psychiatric disorder (IRR,1.28 [95% CI, 1.24-1.32]), whereas the offspring of the fathers 45 years or older had a 34% increased risk (1.34 [1.30-1.39]).
Аноним 25/08/22 Чтв 19:54:03 #149 №8434667 
5151.jpg
>>8434444
Продолжу: спам-лист не пускает пост, ссылки кидаю сюда.

...
>Шанса в возрасте зачать кстати тоже в разы меньше, чем в молодости
Ссылка интересная, но все это давно известные, принятые нами во внимание факты.
Рекомендую другое исследование на эту тему:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/22260768/ - про женскую фертильность
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3253726/ - про мужскую фертильность

На самом деле никаких иллюзий не питаю, в позднем родительстве есть свои свои минусы, риски. Изучить надо не только их, но и преимущества :
https://www.nature.com/articles/tp2017125

Впрочем, повторюсь, если ты сельский житель, то скорее всего такой роскоши, как принимать взвешенное решение, у тебя попросту нет. Давай сойдемся на том, что городские будут рожать когда стоят на ногах, а сeлюки - когда мать с бабушкой выебут мозг.
Аноним 25/08/22 Чтв 20:13:57 #150 №8434712 
>>8434545
Ебать тебя одолевает. Может быть у тебя и шлюхи никакой не было, а это лишь твоя фантазия, в которую ты поверил?
Аноним 25/08/22 Чтв 20:14:47 #151 №8434717 
>>8434560
Найди уже себе девушку. Хотя бы в соседней палате
sage[mailto:sage] Аноним 25/08/22 Чтв 20:17:27 #152 №8434726 
Сажи нацишизику
Аноним 25/08/22 Чтв 21:54:08 #153 №8434883 
Ебать уровень шизы в треде
Один писать толком не научился
Другая будучи старой бабкой выблядков заводить хочет
И всё это лишь за один день нахуй!
Аноним 26/08/22 Птн 19:30:04 #154 №8436472 
>>8434652
>>8434667
Не собираюсь разъебывать эту ебаторию, просто скажу что будь крайне внимательна относительно того кому ты доверяешь свою жизнь и жизнь будущих детей. (((Пабмед))) это вовсе не тот сайт, на котором рубится 100% правда-матка, там полно заказной хуйни от верхов. Касательно твоих планов пожелаю тебе не подохнуть нахуй хотя бы до последнего звонка своих пиздюков. Ну и чтобы их в унитаз в шкале особо не окунали, было бы тоже неплохо. А так успехов.
Аноним 27/08/22 Суб 03:59:14 #155 №8437067 
15789897591470.png
>>8436472
И тебе добра. Завязывай с этой шизой.
Аноним 27/08/22 Суб 22:24:38 #156 №8438553 
Бамп
Аноним 29/08/22 Пнд 01:13:39 #157 №8440983 
Аноним 30/08/22 Втр 16:00:36 #158 №8443752 
Аноним 30/08/22 Втр 17:03:40 #159 №8443861 
>>8403943
Реально блять ебанутый.

Настолько жалок и не уверен в себе, что из-за какой-то хуйни пыхтел днями и ночами и вместо того чтобы когда его что-то не устраивает просто не продолжать общение с человеком СПЕЦИАЛЬНО бродил за бабой и "мстил" ведь "нормальный мужчина это так не оставит". Я хуею, как можно быть настолько убогим чтобы прикрывать свою жалость такими оправданиями.

В ебало харкнул долбоебу, тян такая же тупая пизда поэтому вы и вместе были наверное потому что вы оба уебища.
Аноним 31/08/22 Срд 08:43:30 #160 №8444896 
>>8443861
>вместо того чтобы когда его что-то не устраивает просто не продолжать общение с человеком
Ты не менее жалкий и неуверенный в себе хуесос, если считаешь что можно просто так отпустить бабу на которую проебал свои едва ли не самые сочные два года, которая обещала что не бросит, а по итогу бросила как мешок с мусором ебаным, а тебе куколду лишь и накидывает варианты самому нахуй пойти, да ещё и тебя во всей хуйне обвиняет, хотя прекрасно знает что охуела и объективно именно сама и виновата. Что остаётся? Ну разумеется развернуться и уйти, ведь человек общаться не хочет, зачем его доставать присутствием в жизни своим. Ну не хочет и не хочет, свои желания лучше в попку маленькому разорвало засунуть и не бухтеть. Ведь именно так и поступают настоящие мущщины в русском мире, правда?
Аноним 31/08/22 Срд 11:42:32 #161 №8445055 
>>8403931 (OP)
>спросив "идешь на пару?"
дальше не читал

проблемы твоя что ты пиздюк
иди отслужи лучше а потом отношения заводи и пиздострадай
Аноним 31/08/22 Срд 11:50:28 #162 №8445062 
>>8444896
Настоящие мущщины делают вывод из подобного опыта и больше не позволяют с собой так себя вести, давая бабе по ебалу в случае чего. В итоге баба довольна и ведет себя прилично.

А ты этого не понял, прав комментатор выше. Пиздец, ты бы еще шкафу отомстил, об который свой мизинчик ударил, или в озере поплавал, чуть не утонул из-за того что плавать не умеешь, и воду пошел бы пиздить.

мимо иду
Аноним 31/08/22 Срд 13:57:43 #163 №8445338 
>>8445062
А если баба хочет чтобы ее отпиздили зачем тогда пиздит что не хочет что ее пиздили? Что это за существа блять такие?

тоже мимошел
Аноним 31/08/22 Срд 15:03:27 #164 №8445466 
>>8445338
Если по уму отвечать, то это долго, вкратце - такая у них стратегия выживания. Пиздит в смысле бьет (не обязательно и даже желательно не физически, а словами) сильный самец, с кем потомство и сама баба выживет в древнем мире с большей вероятностью. Омежка терпает\мстит\плачет\жалуется, сильный самец великодушен\ставит на место\делает ебать какое суровое лицо и прочее.

Древний мир уже давно кончился, а тянки это до конца не поняли, но поняли, что в современном мире уже другие качества должны быть у сильного самца, к тому же фемки сказали, что женщины это королевы. Поэтому вслух говорить о своих желаниях неприемлемо - можно получить социальное неодобрение. А сильный самец все равно знает, что надо делать с тянкой, на то он и сильный, и поэтому ему это объяснять не надо со стороны тянки.

Это как у тебя - тебе хочется ебаться с молодой красивой тупой фифой, но жениться ты хочешь на нормальной тянке, кои обычно не оч красивые. Но ебаться-то хочется с молодой все равно, другое дело, что ты подобные позывы контролировать можешь, а бабы не могут. Да и не нужно им это - нет сдерживающего социального фактора, который бы заставлял эти позывы контролировать.
Аноним 31/08/22 Срд 16:07:49 #165 №8445543 
>>8445466
Я не верю в то что они так устроены, гораздо более вероятно что они сами прекрасно всё понимают. Но никто их ничего не лишает, поэтому да почему бы так себя не вести. А совесть и мораль лишь байт на лошков на практике.
Аноним 31/08/22 Срд 16:26:14 #166 №8445566 
>>8445543
>Я не верю в то что они так устроены, гораздо более вероятно что они сами прекрасно всё понимают.
у тебя бэдтрип был когда-нибудь? тоже вроде все прекрасно понимаешь, а контроля нет. Че не поймешь-то, что это все не по настоящему. Вот и тянки понимают, а сделать ничего не могут, у них каждый месяц по бэдтрипу и еще каждый день туда сюда еблызит.

>А совесть и мораль лишь байт на лошков на практике.
да мне похуй на твои слова хуемразь
Аноним 31/08/22 Срд 17:02:56 #167 №8445626 
Это второй или третий тред одноглазого дебила за год?
Аноним 31/08/22 Срд 17:07:05 #168 №8445633 
>>8445566
>у тебя бэдтрип был когда-нибудь?
У меня был, а у тебя нет. Там как раз с пониманием реальности проблемы
Аноним 31/08/22 Срд 17:12:13 #169 №8445640 
>>8445633
Это смотря чем упороться) Так-то ты прав, то когда как, но не будем это обсуждать здесь, дабы нашему другу ОПу не забанили тред.

Ну тем не менее основной посыл ты мой понял - у женщин такой бэдтрип постоянно, что с пониманием реальности, что нет. Не такой сильный, конечно, как если что-то сожрать, но качественно ощущения, я думаю и как мне объясняли, примерно те же. А когда пмс - добавь еще ощущения с отходов от мявки.
Аноним 31/08/22 Срд 17:12:34 #170 №8445641 
>>8403931 (OP)
Если я расскажу тут про свою житуху, ты вообще охуеешь, больной-глазик-кун, лол
Ой бляяять, в ахуе с некоторых индивидов тут
мимо тян с инвалидностью, внешним уродством и искажением тела, которую никогда не любили даже мамка с папкой
Аноним 31/08/22 Срд 17:13:37 #171 №8445645 
>>8445640
Ты солевой объебос который до психоза торчит и называет это бед трипом?
Аноним 31/08/22 Срд 17:20:50 #172 №8445656 
>>8445641
Рассказывай
Аноним 31/08/22 Срд 17:50:00 #173 №8445700 
>>8445641
Забей, он просто обезумевший от суходрочки чушок, встретишь его - харкни в больной глаз.
Аноним 31/08/22 Срд 19:04:30 #174 №8445808 
>>8445641
Мне расскажи, будь добра.
33лвл нецелованная листва до конца жизни из-за низкого роста, из-за этого травили во всех коллективах, никогда не имел друзей или знакомых
Аноним 31/08/22 Срд 21:31:40 #175 №8446034 
>>8404059
>Я хотя бы показал своим поведением то что так вести себя недопустимо и не пытался с охуевшей

Че ты тут лечишь, ты как конченное чмо шёл за ней до дома, ей настолько было похуй на тебя, что она даже внимания не обращала, устроив тебе жопную боль на два года, даже тред высрал

Забавно, что тип два года кидает обидку какой-то тупой пизде и экстраполирует её качества на всех остальных только для того, чтобы отрицать свои беды в башке, так-то если посудить, то ты просто показал своим поведением, что ты чмоня и что с твоими чувствами считаться и не нужно, а теперь ноешь, что пиред табой ни извинились. Видимо ты изначально себя поставил в положение чма, либо считал себя тем, кем ты не являешься, поэтому и не получил ожидаемой тобой от неё реакции, тут как бы все просто, если мозг включить и трезво оценивать себя
Аноним 31/08/22 Срд 21:40:47 #176 №8446049 
>>8404725
Бля, какой же ты долбоеб
Аноним 31/08/22 Срд 22:41:04 #177 №8446120 
>>8446049
В чём? Чел объективно прилично себя вел, ласкался. Тут у любого переписку с бывшей нарыть тот же самый кринж будет. Смысл весь как раз в бабе которая не принимала его.
Аноним 01/09/22 Чтв 08:09:13 #178 №8446465 
>>8404320
Я любил её.
Аноним 02/09/22 Птн 12:42:04 #179 №8448661 
>>8445062
>давая бабе по ебалу в случае чего
И улетая нахуй на парашу
>В итоге баба довольна и ведет себя прилично.
Мусорнется при первой же возможности, охуительные истории по восстановлению справедливости в отношениях с пиздой которая тебя не любит и не уважает
>Пиздец, ты бы еще шкафу отомстил, об который свой мизинчик ударил, или в озере поплавал, чуть не утонул из-за того что плавать не умеешь, и воду пошел бы пиздить.
Баба это живое существо, которое понимает как себя ведет. Хуйни не неси
Аноним 03/09/22 Суб 15:02:38 #180 №8450579 
>>8445641
Прошло дохуя дней, а кулстори так и нет. Видимо шкура как всегда напиздела ради внимания привлечь, во дела!
Аноним 04/09/22 Вск 15:24:20 #181 №8452363 
Аноним 05/09/22 Пнд 23:32:23 #182 №8455013 
Аноним 06/09/22 Втр 20:06:29 #183 №8456682 
>это же просто слова))
>ты сам виноват, что на просто слова реагируешь))
>поэтому я буду специально подбирать слова, чтобы тебя как можно сильнее загнобить, а если захочешь мне ответить то обвиню тебя в арбузе))

Посвящается всем оправдывателям этой тупой охуевшей пизды и ей подобных.
Аноним 07/09/22 Срд 01:22:59 #184 №8457089 
>>8404320
чучело спокнись нахуй у вас после тиндеров инстаграмов тиктоков чсв в небеса улетело при матриархате. вас только насиловать и убивать массово что и будет скоро. аллахуакбар
Аноним 07/09/22 Срд 22:45:02 #185 №8458525 
В чём смысл самоутверждения? Забирается энергия с того за счет кого это самоутверждение происходит. Вот и думайте потом с какого хуя аноны годами ноют и отойти не могут, а у шкур всё заебись и только дальше по хуям идут.
Аноним 08/09/22 Чтв 18:47:58 #186 №8459717 
Аноним 10/09/22 Суб 00:10:58 #187 №8461977 
Аноним 10/09/22 Суб 01:02:36 #188 №8462008 
>>8403931 (OP)
Короче твоя баба постоянно виктимизировала себя по любой хуйне, а на тебя же выёбывалась всерьёз и, если ты обижался, то твои обиды обесценивала.

Блять, может уже найдется мудрец, который ВСЁ про баб по полкам разложит? Одинаковые истории с разными персонажами из месяца в месяц, из года в год.
Аноним 10/09/22 Суб 05:19:30 #189 №8462143 
>>8403931 (OP)
Но ведь ты реально психопат ебаный. Размножаться тебе подобные вообще не должны. Ты ебанутый и опасен для общества.

Об тебя баба вытерла ноги, а ты вместо того чтобы послать её нахуй и обоссать зачем-то шёл за ней и пытался поговорить. Ты внатуре еблан конечный, шлёпок кончи бомжа сука. Нахуй ты вообще сюда пришёл? Иди в лечебницу таблетки жри

Типичный биопроблемный, не имеющий самоуважения омежка, который даже напиздеть на бабу нормально не может, в груди себе всё держит. Слабак и тряпка. Тебя телка обоссала прелюде, я бы на твоём месте вообще бы постеснялся такую историю людям рассказывать
Аноним 10/09/22 Суб 16:15:58 #190 №8462906 
>>8462143
>Но ведь ты реально психопат ебаный. Ты ебанутый и опасен для общества.
>Ты внатуре еблан конечный, шлёпок кончи бомжа сука. Типичный биопроблемный, не имеющий самоуважения омежка, который даже напиздеть на бабу нормально не может, в груди себе всё держит. Слабак и тряпка.
/0
Аноним 10/09/22 Суб 16:17:30 #191 №8462908 
>>8462008
Создавались треды уже, и не раз. Но нормисам похуй, им куда интереснее поныть о том что их зумеши охуевшие динамят и прочую ещё большую хуйню. Разобраться в сути проблемы - не, не интересно.
Аноним 11/09/22 Вск 15:47:16 #192 №8464671 
Аноним 13/09/22 Втр 13:09:45 #193 №8467687 
Бамп
Аноним 13/09/22 Втр 14:58:20 #194 №8467965 
>>8467687
Слабоумное уёбище, нахуя ты бампаешь высеры таких же инвалидных выродков?
Аноним 14/09/22 Срд 07:03:19 #195 №8469141 
>>8467687
Спасибо чел
>>8467965
Иди сосать хуи, шлюха
Аноним 15/09/22 Чтв 08:21:43 #196 №8471328 
Аноним 15/09/22 Чтв 08:34:27 #197 №8471333 
>>8403931 (OP)
Либо тебе всё равно (сигма) что твоя девушка уйдёт.
Либо ты всегда контролируешь ситуацию, и понимаешь, что везде виноват ты (альфа).
Либо ты ноешь, что девочка тебя обидела, отрицая, что ты мог быть виноват (омега).

Можно построить и нормальные отношения, но для этого нужно уметь общаться и слушать. Постоянно обсуждать, что кому нравится, а что нет. Не делать то, что не хочет другой человек.
Аноним 15/09/22 Чтв 20:31:48 #198 №8472764 
16559193948490.png
>>8471333
>везде виноват ты (альфа)
Аноним 15/09/22 Чтв 20:43:30 #199 №8472795 
>>8472764
С пробуждением. Альфа всегда за все берет ответственность. Если что-то идет не так он осознает, что это его вина, раз он не смог повернуть ситуацию в свою пользу. Это только у омег весь мир во всем всегда виноват.
Аноним 15/09/22 Чтв 21:43:00 #200 №8472943 
>>8471333
>>8472795
Какой ужас бля, швятая толштота. Но я потом это один хуй разъебу
Аноним 15/09/22 Чтв 23:34:04 #201 №8473245 
16616938928520.jpg
>>8472795
>Альфа всегда за все берет ответственность
Аноним 16/09/22 Птн 10:50:32 #202 №8473935 
>>8471333
>Либо ты всегда контролируешь ситуацию, и понимаешь, что везде виноват ты (альфа).
>>8472795
>Альфа всегда за все берет ответственность. Если что-то идет не так он осознает, что это его вина, раз он не смог повернуть ситуацию в свою пользу.
На практике как раз у альфачей виноваты все кроме них самих, они доёбываются до всяких мелочей с целью завоевать чужое пространство, порой сами того не замечая (а если и замечая, то ложа хуй на это). Они действительно стремятся контролировать ситуацию, но при этом если что-то идёт не так, тут же скидывают ответственность на окружающих, ибо нахуя её брать на себя и тащить в виде бремени? Это наёбка для уёбка, альфачи не такие. Они прошареннее, всякие понятия вроде чести и морали для них либо не существуют вовсе, либо существуют показухи ради. Но так чтобы всерьёз отвечать за свои проступки делая то, чего им делать невыгодно (речь идёт не о разбитии ебальников более слабым) - такое очень редко бывает. Они не были воспитаны рабами, как большая часть мужиков, наивными сопляками готовыми подкладываться под любую хуйню. Напротив, они будут делать всё возможное, чтобы подложить другого под трудности, да так чтобы другой думал что это заебись и не выёбывался/брать другого силой подкладывать под себя, чтобы у того не было иного выхода кроме как въёбывать на альфача. Это самые настоящие паразиты. То что большинство думает иначе лишь говорит о том насколько общество заблуждается или просто лицемерно. Тот же самый лев "царь зверей" на деле пидорас, который забирает у гиен (жалких отвратных мразей ебаных) ихнюю добычу, хотя при этом весь из себя такой дохуя гордый и сильный, особенно как это показывается во всяких мультиках для дегенератов. То же самое и с "людьми" (хуями над блядьми). И я боюсь представить насколько глубоко может далее уходить эта наёбка.
Аноним 16/09/22 Птн 11:02:16 #203 №8473959 
>>8473935
>понятия вроде чести и морали
>всерьёз отвечать за свои проступки
Дурилка, ты зачем приплёл омежную идею ответственности перед другими?
Альфа отвечает только перед самим собой. И отвечает всегда. В этом его сила.
Аноним 16/09/22 Птн 11:41:38 #204 №8474063 
image.png
>>8473959
А нахуя пиздеть тогда про ответственность, если она не перед кем-то другим? Речь идёт скорее про дисциплину, силу воли и подобную хуйню. Ты рили дебил
Аноним 17/09/22 Суб 09:30:47 #205 №8475896 
Аноним 18/09/22 Вск 08:09:53 #206 №8477609 
Аноним 18/09/22 Вск 19:57:17 #207 №8478746 
Больше всего умиляет как она поебавшись со спецушником понизила план очку обратно. 100% зарегалась в тендере, стала ловить овердохуя симпатий и внимания и решила пойти в самый верх, ведь нахуя на меньшее соглашаться? Поебались с несколько месяцев, силовичок рад оказался такой конфетке, но вот незадача - у него таких конфеток целая ваза (ибо он сам не хуем делан, а всяким секретным шмурдяком вкачан), соответственно один и тот же вкус заебывает и надо его сменить на другой, и начал гнуть свою линию (не ебу какую, но начал), в то время как она тоже стала менее сговорчивой. Теперь РАЗОЧАРОВАВШИСЬ В МУЖИКАХ стала ебаться с каким-то обычным оленем-селюком, который даже обувь нормальную себе купить не может. "Важно то как человек общается", без пизды.
Аноним 19/09/22 Пнд 21:12:28 #208 №8480865 
Аноним 19/09/22 Пнд 21:15:40 #209 №8480874 
image.png
>>8478746
Вот именно ради этого нормичушкарям предлагают развиваться.
Аноним 20/09/22 Втр 08:21:33 #210 №8481347 
>>8480874
Всё так, если у пизды нету выблядка. Если имеется наёбыш, то там всё веселее становится)
Только что на мамбу заглянул в очередном безудержном желании треша отведать - сидит ноет шкура 37лвл, что её КАЗЕЛ МУДАК ТВАРЬ БРОСИЛ, спрашиваю "это был отец?" - "ой да какой блять отец, с отцом всё уже как лет 10, это так парень был" - "а где отец?" - "ой да КАКАЯ РАЗНИЦА где отец". Вдумайтесь, шкура говорит КАКАЯ РАЗНИЦА где отец собственного ребёнка, не говоря о том что на вопрос так и не ответила (вполне вероятно сама его тогда кинула). Все наташки просто биомусор, это финиш
Аноним 20/09/22 Втр 09:09:28 #211 №8481383 
>>8481347
Обновочка: её бросил ВОЕННЫЙ)) Причём как бросил - просто сказал правду что постоянно в командировках находится в разъездах и быть с нею не может, посоветовал найти ей гражданского. Тупая пизда устроила истерику из-за этого, теперь сравниваем с её изначальными словами)) Воистину баба пиздит при каждом раскрытии своего шлюшьего рта
sage[mailto:sage] Аноним 20/09/22 Втр 09:28:11 #212 №8481407 
>>8403931 (OP)
>Сидели с ней на перемене
1. Сразу похуй.
2. Уебывай со своей пастой.
3. Каждый, кто отписался без сажи, получит рак онального кольца.
sage[mailto:sage] Аноним 20/09/22 Втр 09:30:56 #213 №8481412 
>>8403999
>на 450+к рублей за 2 года
Нищук, не трясись.
Твой крохоборный высер не читал.
Аноним 20/09/22 Втр 15:41:53 #214 №8481918 
>>8481347
>>8481383
Классика
https://www.youtube.com/watch?v=qvLKcZd7LJk
[mailto:Sage] Аноним 20/09/22 Втр 17:07:17 #215 №8482047 
>>8403931 (OP)
Да не трясись ты
Аноним 20/09/22 Втр 22:17:44 #216 №8482490 
>>8482047
кинул порчу на весь твой гнилостный род чтоб не срал по всему двачу сажей
Аноним 21/09/22 Срд 09:59:35 #217 №8482885 
Тред актуален как никогда.
Аноним 21/09/22 Срд 13:32:25 #218 №8483042 
Резюмируя стори, можно выделить, что шкура:
1. Поржала над своим куном
2. Поржала над проблемой всех кунов
3. Тем самым показала что её мировоззрение не отличается от мировоззрения режима, против которого она якобы выступает когда несет свою хуйню про анального, т.е. выходит чистейшее лицемерие
Аноним 23/09/22 Птн 07:46:05 #219 №8485024 
Аноним 24/09/22 Суб 06:28:37 #220 №8485988 
Аноним 25/09/22 Вск 13:52:35 #221 №8487021 
Аноним 26/09/22 Пнд 02:28:39 #222 №8487614 
>>8403999
Ты ведь скуф 30+, да?
Аноним 27/09/22 Втр 08:07:34 #223 №8488663 
Аноним 28/09/22 Срд 11:38:37 #224 №8489653 
Аноним 01/10/22 Суб 14:33:16 #225 №8492806 
Бамп
Аноним 01/10/22 Суб 16:50:37 #226 №8492968 
>>8492806
Спс
Аноним 02/10/22 Вск 10:53:51 #227 №8493708 
Аноним 03/10/22 Пнд 10:55:17 #228 №8494823 
Мразь съеблась под шумок в турцию со своим ебырем, ну кто бы сомневался. Надеюсь там у них начнется та же ебатория, что была и у меня с ней. По времени вроде уже подходит.
Аноним 03/10/22 Пнд 16:55:40 #229 №8495224 
>>8494823
Так возьми спровоцируй, нанеси какой нибудь хуйни ей в личку, это спалит ее олень и триггернется написывать уже он тебе. Тут ты ему всю подноготную шлюхи и вывалишь.
Аноним 03/10/22 Пнд 21:27:54 #230 №8495510 
>>8495224
Гладко на бумаге, опасаюсь что у нее контакты попытателей остались и она может им стукануть
Аноним 04/10/22 Втр 17:03:01 #231 №8496625 
>>8495510
Ой блядь ссыкло, никому она не настучит. Упрекнешь в том что содействует режиму, против которого типа идет лишь на бумаге.
Аноним 05/10/22 Срд 16:57:13 #232 №8498062 
>>8496625
Это разумеется её остановит, особенно учитывая весь пиздец описанный выше
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения