Сохранен 71
https://2ch.hk/sex/res/8408570.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

меня ищет муж выебанной тянки /izmena/

 Аноним OP 12/08/22 Птн 19:22:52 #1 №8408570 
85a4701fadcb206ae684804578d5057b.jpeg
Сап двощ,

Я оказался в какой-то немного странной ситуации, нужен совет.

Короче, началось все с того, что я ебу замужних. Считайте это фетишем, или я хуй знает чем - но попробовав раз тянку с кольцом на безымянном пальце, потом трудно отказаться от такого вида досуга. Во-первых замужняя тянка это очень удобно - она не хочет с вами в отношач, зато никогда не против поебаться ради радости и удовольствия, а кроме того она сама же заинтересована в том, чтоб никто не узнал о ваших отношениях. Но самое главное - какой же это невероятный кайф ебать чужую няшу, которая сознательно предпочла вас своему унылому домашнему рогатику. Прибивая ее хуем к семейной постели чувствуешь себя неотразимым самцом с 40-сантиметровым хером. Короче, попробуйте сами, отвечаю что вам понравится.

Но к делу. В общем, так вышло что я уже некоторе время ебал прикольную милфу (вам, паразитам, сейчас все милфа, поэтому опишу телочку подробнее - 33 года, брюнетка, небольшие сиськи, но здоровенная жопа, в целом она вполне себе в неплохой форме, ходит в зальчик, говна не ест. Детей, кажется, нет - ну в общем, я не видел, да и мы как-то не обсуждали).

Двач, двач, не спеши обвинять меня в том, что я лох. Я был вполне осторожен, про меня она знала ну там чем я занимаюсь примерно, имя, любимые позы, ну в общем никакой критичной информации я про себя не сливал.

И тут после некоторого времени (мы встречались с ней раз 5, на ее территории в то время как мужа не было дома и в ее (их?) машине) она начинает в ватсапе ненавязчиво так спрашивать про мой адрес. Я, естественно, морожусь. Потом начинаются звонки - какой-то мужик представляется мужем моей няши, говорит что все знает и хочет со мной встретиться и поговорить. Встретиться и поговорить, ну охуеть. Я посылаю рогатого на хуй, блокирую номер. Звонки продолжаются с других номеров - я предусмотрительно не беру трубку.

Дальше - больше. Можете считать что я на измене, но на днях я заметил ее машину у себя на районе, медленно шарившуюся по дворам. При этом телочка моя сидела на пассажирском сидении, а водителя я не очень рассмотрел, но подозреваю что это был ее муж. Ну, район где я живу, я мог ей и слить как-то ненароком, не буду отрицать.

Короче, судя по всему, тупая пизда созналась своему мужу (или он ее спалил как-то) и теперь она покаялась и содействует в поиске уютненькой сычевальни вашего б/рата анонаса.

Что мне делать? С одной стороны я не сильно прям охуенный брюс ли, и получать пиздов за какую-то шлюху не хотел бы. С другой стороны, ее законного пиздовладельца я в глаза не видел, может быть я его переломаю нахуй. С третьей стороны, вряд ли поиск юного апполона, который немного набрызгал спермой на простыни в их семейном гнездышке, является их жизненным приоритетом, я думаю они скоро забьют на свои розыски.

В общем, какие ваши мысли?
Аноним 12/08/22 Птн 19:34:07 #2 №8408590 
>>8408570 (OP)
Поваляешься на больничке поломанный разок - глядишь да появятся какие то мысли в черепке тупеньком.
Аноним 12/08/22 Птн 19:38:09 #3 №8408599 
Может они хотят мжм
Аноним 12/08/22 Птн 19:47:09 #4 №8408604 
>>8408570 (OP)
Я б на твоём месте сменил номер и свалил в отпуск на пару дней, надеюсь у твоей дамы фоток твоего лица нет.
Аноним 12/08/22 Птн 19:58:34 #5 №8408628 
>>8408599
бля, в первый раз такое, честно скажу. Но в общем-то я не мелкий, может и он поваляется, а может просто хочет позудеть на тему как мне не стыдно так себя вести.

>>8408590
ну врядли, я как бы невербально уже дал понять что не хотел бы продолжать общение

>>8408604
не, фоток нет, я ж не долбоеб. Номер жалко, но съездить к мамке в другой город погостить недельку - хороший вариант.
Аноним 12/08/22 Птн 20:00:25 #6 №8408634 
>>8408628
Ну это ты зря заблуждаешься. У пидорахенов сейчас планка за милую душу падает, все вокруг ебанутые ходят.
Аноним 12/08/22 Птн 20:10:42 #7 №8408650 
Кек, прикольно, если не зелень, то надеюсь, он тебя найдет)) С другой стороны, там лох какой-то походу, что он шлюху эту простил и теперь ездит с ней в поисках горе-ебырька
Аноним 12/08/22 Птн 20:18:16 #8 №8408664 
dajAy5Iih2g.jpg
>>8408628
Вот и как тебе не стыдно, пидорас, так себя вести?
Если там бык или кабанчик - мне было бы физически страшно наставлять рога.
Если там омежный славик - мне было бы морально впадлу наставлять рога.
Если там работяга заебанный на работе кормящий семью - я бы еще ему переписку слил.
Я хуй знает - короче чтобы наставить рога рандомному мужику, как по мне - надо его именно что ненавидеть и не считать за человека, заочно.
Я бы например наставил рога только какому нибудь айтишнику-анальнику или какому нибудь подписчику убермаргинала
А какому то рандомному мужику? Ну нет.
Аноним 12/08/22 Птн 22:50:20 #9 №8408919 
>>8408570 (OP)
>Что мне делать?
Кайфуй, тебе же вроде возбуждает вся эта хуйня, как-нибудь просто захвати тачку с рогатиком и где-нибудь на углу стой надрачивай на то как он по райончику рыскает и тебя пытается понять. Ты представь какой же это трилл, возможно откроешь для себя новые грани удовольствия!

>сейчас все милфа..33 года
Охуеть у вас конечно милфы в 33

>Прибивая ее хуем к семейной постели
Ну ты конечно пиздец смелый, лучше вообще на нейтральной территории встречаться. Хотя был у меня друг кто ебал женатую подругу с работы когда они (вместе с её мужем) нахуярились и потом она пошла ебаться с моим кентом в соседнюю комнату.

>Что мне делать?
Закрыситься, сменить одежду на ту, которая твоя сексмейт не видела на тебе, перцовый баллончик на случай съебаться, выбирать другие маршруты продвижения по улице, даже если дольше придётся куда-то идти. Купить новую симку на время, чтобы перестали названивать и вообще на будущее лучше иметь их несколько если продолжишь свои похождения.


Аноним 12/08/22 Птн 22:50:47 #10 №8408920 
>>8408570 (OP)
Анон, про саночки пословицу слышал? Хочешь ебать замужних - не ссы отвечать за последствия. Я тебя не сильно осуждаю, в том смысле, что чужие жены, которых ты ебал, сами знали, что делают, и никто их тебе силком на хуй не тащил. Но кагбе спалился - значит спалился. Можешь с мужем-рогоносцем встретиться в людном месте, посидеть за рюмкой чая и прийти к мжм, можешь - в безлюдном, и выяснить, у кого яйца крепче бита в багажнике длинее и анус шире. Можешь действительно свалить на неделю в другой город а потом всю жизнь оглядываться.
Но вот за этот жидкий обсер на двачах тебе лично от меня - порицание и говна в рот.
мимо женат
Аноним 12/08/22 Птн 23:23:28 #11 №8408959 
>>8408628
>а может просто хочет позудеть на тему как мне не стыдно так себя вести.

Если бы челик хотел просто поговорить и разойтись, то это бы случилось после твоего игнора, а так ты сам написал что видел тачку с тянкой, поэтому для просто поговорить это уже пиздец как мутно нахуй.
Аноним 13/08/22 Суб 00:26:49 #12 №8409008 
Проблемы куколдов в том что они присваивают жён. Человек сам себе хозяин, даже если это не человек, а тян. И не важно как ведёт себя рогатый по отношению к тян. Как абьюзер, как пашущий на общее благо глава семьи, как восторженный пиздолиз богини. Тян пошла на лево, поскольку куколдыч в её глазах перестал был тем, о ком все её мысли. Тут не важно что, проебал он её сам, или она и без его проёбов потерялась. Важно то, что он агрится на мимохуя. А должен бы подумать, на кой хер ему этот отношач. За что анона искать и пиздить? Не анон же его унизил и оскорбил, а он сам себя. Что проебал хорошую тян, или что отношался с блядью. Сам дурак. О чём с таким разговаривать?

Зачем он ищет встречи то? Чтобы что? Я её так любил, да как ты мог, сука, совратить верную жену! Гори в аду!

Или как?

Ты охуел! Эта моя тёлка (вещь)! На, сука, на!

Куколд при любом раскладе клоуном выходит. А клоуны как известно опасны. Анон, ты же Оно смотрел? Так что беги.

Это я почему высрал. Сам тоахаю чужую жену. Чужую, кек. Правильно так писать, трахаю тян состоящую в браке с куколдом. Так тот куколд мнит себя чежом, мол та тян его добыча, трофей, собственность, течёт лишь по нему, мать его детей и прочая пыль. Пока он щёки дует, она ебётся со мной. И узнай он о том, падать ему больно будет с той вершины, на которую он сам себя вознёс. Проблемы куколдов, это проблемы исключительно куколдов. Но они всеми силами стараются распространить их на других. Этому то я втащу, инфа сотка. Но зуб даю, не уймётся, будет искать пути поквитаться. Так что анон, волков бояться, с замужними не ебаться.
Аноним 13/08/22 Суб 00:42:52 #13 №8409027 
>>8408570 (OP)
Бля, чел, надеюсь шо он не кабанчик какой-нибудь на подскоке. У меня так знакомого чуть ли не до полусмерти избили в 4 рыла, кабанчику и его подельникам как я знаю почти нихуя не было.
Аноним 13/08/22 Суб 00:55:10 #14 №8409046 
>>8408664
> Я бы например наставил рога только какому нибудь айтишнику-анальнику
Нищук, спок
Аноним 13/08/22 Суб 01:24:03 #15 №8409060 
>>8408570 (OP)
По номеру пробить домашний адрес - нехуй делать.
Дальше рассказывать или сам догадаешься?
Аноним 13/08/22 Суб 04:34:11 #16 №8409167 
>>8408570 (OP)
Чел я бы на твоем месте скрывался так часто, как могу. Очевидно, если мужик тратит свое личное время на тебя, рыскает по району, высматривает лица - он настроен очень серьезно и далеко не на разговор. А о чем ему с тобой говорить, подумай? "Зачем ебал мою жену?"
Там модет быть и нож и бита и что угодно. Убить он тебя не убъет но покалечит 100%.
Аноним 13/08/22 Суб 05:00:28 #17 №8409184 
Готовь туза, маня. Рогатый отыграется на тебе, по-любому либо выебет либо хуем по губам проведет. А может просто обоссыт? Как знать.
Аноним 13/08/22 Суб 06:54:31 #18 №8409222 
>>8409008
>Этому то я втащу, инфа сотка.
Хосспаде, кому ты там втащишь, додик двачной. Мужик запросто может тебя и с пером ДОБЫТЬ, таких вариков ежедневно воз и телега.
Аноним 13/08/22 Суб 07:24:30 #19 №8409242 
>>8409008
>Этому то я втащу, инфа сотка

Имей ввиду, дохуя таких втащителей червей кормит после пера в бочину или битой по жбану.
Аноним 13/08/22 Суб 08:18:05 #20 №8409288 
Оп, только вечерами и ночью не выходи из дома, а то чел проследит за тобой и в месте где нет камер зальет тебе лицо перцем, пока ты протираешь глаза от боли, затолкнет в машину, привезет в загородный гаражный комплекс, где сидит связанная его заплаканная жена и начнет игру: кто больше отрежет другому пальцев, тот и останется в живых или на камеру заставит вас заниматься сексом. Если откажутся оба, закрывает гараж и в трубу от выхлопа пускает газ. Следствие скажет, что любовнички захотели уединения, но не выключили машину
Во потеха-то будет.
Аноним 13/08/22 Суб 09:10:17 #21 №8409346 
>>8408570 (OP)
>В общем, какие ваши мысли?
Расстреливал бы выблядков вроде тебя.
Аноним 13/08/22 Суб 09:14:52 #22 №8409352 
>>8408570 (OP)
Ну ты себе хотел острых ощущений - ты их получил. А по-факту, где-то месяцок ходи по своему району ОГЛЯДЫВАЯСЬ (серьезно, у таких обычно активного запала где-то на месяц хватает) и поменяй своё расписание, чтобы не попасть ПОД МАШИНУ. А потом - зависит от того, насколько велик ваш город и как активно ты по нему шароебишься, ну и от того, показала ли его жинка ему твою фотку, если ты ей её оставлял. Если город большой, он живет далеко и ты в его районе не бываешь - забей, скорее всего вы больше не пересечетесь никогда, а если и пересечетесь лет через пять - то он тебя и не вспомнит. Если маленький город или он живет недалеко, тогда тiкай с района\города, потому что первое время мужик будет тебя высматривать везде, где может.
Кстати зато можно сказать, что ты его знатно окуколдил, ведь жинку то, в которую чужой самец кончал на их семейном ложе, он не бросил и активно ищет СОВРАТИТЕЛЯ.
Хотя по-факту должен пиздить именно жинку, потому что это не ты её насиловал, а она тебе сама дала.
Аноним 13/08/22 Суб 09:26:51 #23 №8409359 
>>8408570 (OP)
Двачую по части мнения на счёт ебли замужних: реально почти одни плюсы, кроме их ебанутый ёбарей.
Ночи с собой перцовку, чтоб быстро мог достать, прям дома можешь потренироваться, близко его не полпускай: мож он ёбнутый с ножом, но если время прошло и страсти улеглись, то скорее всего будет без ножа.
Ну, и если встретитесь не бычи на него, а оьсуди всё спокойно: даже если ты его сломаешь нахер тебе вообще напрягаться из-за шлюхи?
sage[mailto:sage] Аноним 13/08/22 Суб 09:41:58 #24 №8409382 
>>8409359
90% бытовых жмуров были сделаны на почве измены. Думай.
Аноним 13/08/22 Суб 11:57:43 #25 №8409578 
>>8409222
Жопой читаешь, брат (двачной додик). Там как и написано, что втащу ему я, но как поквитаться будет думать он. А нож там в спину, дурь от ментов в карман, или шприц у торчей со спидораком возьмёт и в ляжку мне воткнёт, это уже всё не важно. Куколды очень обижаются, как уже писал. Поскольку падать им очень больно с небес своих иллюзий. Ты же бога с олимпа скинул, у всех на глазах. Ну он так думает. А у всех на глазах он обычный женатик. Так чтотповтор, волков бояться, в лес не ходить.
Аноним OP 13/08/22 Суб 12:30:28 #26 №8409619 
oqgncwjo4uz81.jpg
Оп, ОП в треде!

Короче, спасибо за советы, шмотки переодену, съезжу на недельку навестить старушку-мать, а в остальном пускай будет как будет, надеюсь ножи и жаждущие крови стада пидорахо-кабанчиков существуют только в воображении школьников.

>>8408920
Вот этот анонас удивил, это почему это у меня жидкий высер? Я вроде бы не скулил, просто удивился СТРАННОМУ поведению и спросил совета у своих единственнх друзей. Да просто представьте себе этот диалог - "Грязная шлюха! Теперь я все знаю, садись в машину, ты будешь опознавать мимохуя на улице, а когда ты его опознаешь я его отпизжу!" Ну кринжово же.

Вообще хотел бы тут прогнать телегу, о том, что большинство анонов в треде принципиально ошибаются, доказывая что ебля чужих жен - это адский риск, сравнимый чуть ли не с путешествием на Марс в одних трусах. На самом деле, трахать замужних - это одно из самых безопасных дел на свете.

Считайте сами, я ебал примерно с десяток замужних тянок, и призрачная, блядь, угроза появилась только сейчас. Если бы это был десяток тянок, свободных от матримониальных уз, то я был бы уже знаком по крайней мере с пятью мамками, бабками и выбирал бы в чем нам пойти на день рождения тетушки Сракунии в ноябре. По крайней мере в половине случаев тянки пели бы мне что надо прекратить использовать гондоны, потому что у нее замечательные таблетки со 98% гарантией. Ну ладно, я, может быть и преувеличиваю, но на самом деле ебля замужних вовсе не так опасна как говорит морализаторский анон выше, и я объясню вам почему, мои юные анонимные друзья.

Все дело в том, что все измены палятся, и не замечать их - это не всегда сознательный, но выбор вашего партнера. По настоящему скрывать регулярные измены по силам только какому нибудь ебучему ниндзе с обессивно-компульсивным расстройством, который все учитывает, все помнит и ни на чем не прокалывается.

Ваша тянка третий раз за неделю поменяла простыни? Внезапно начала встречаться с подругами, которые собираются каждую пятницу? Все вещи на вешалке регулярно меняют свои места? Ваша домашняя умная колонка предлагает вам романтические плейлисты, на основании ранее прослушанной музыки, хотя вы не слушаете ничего кроме сраного рамштайна? Поверьте, все это можно объяснить! Простыни надо было все равно менять, а потом на свежие случайно разлила сок, а потом заметила что новый комплект бракованный, а с подругами, наверное, они обсуждает открытие собственного бизнеса, вещи ты сам перевесил, просто забыл об этом, а колонка просто рекламирует за деньги новый альбом селин ебучей дион, ебать ее в сраку.

Потому что если вы посмотрите правде в глаза, то вам надо подумать о разводе. А хуже этого во взрослой жизни нет ничего, ведь брак держится на ебле только в голодающем мозгу студента, мечтающего о няше из 211 группы, которая рассмотрит за его общажной нищетой богатый внутренний мир и поспешит раздвинуть рогатку, чтоб потом жить вместе долго и счастливо.

О нет, дорогие юные друзья, брак, к сожалению, никогда не строится на ебле. И вы узнаете об этом в случае развода, когда вам придется делить все - ну то есть вообще все, что у вас есть. Делить детей, делить банковские счета, машину, квартиру в которой в живете и вторую, ипотечную, которую вы купили, чтоб через 10 лет жить как рантье, и купленные на сдачу от первого взноса за квартиру акции зеленого грефового говна, которое теперь никому не нужно, но не бросать же его, а еще придется делить друзей, сувениры из прошлогодней поездки в Испанию, и даже общий счет мобильной связи, к которому привязано два номера.

Поверьте, обнаружив самые явные признаки измены, партнерам куда проще не замечать их, отфильтровывать, мгновенно находить оправдания партеру, и делать все это в полубессознательном режиме, без особой рефлексии.

Вот поэтому угрозы быть спаленным рогатым изюбрем, имеющим законные права на обладательницу приглянувшейся вам пизды, на самом деле не так велики, как кажутся.
Аноним 13/08/22 Суб 12:33:32 #27 №8409623 
risitasx.webm
>>8408570 (OP)
>няшу
>33 года

Пчел, ты ебёшь вышедший в утиль неликвид, а понту нагнал с три короба. Напомнило шлюхоходов которые втирают мол "да мне эти обычные тянки НИИНТЕРЕСНЫ, я любую за бабки покупаю и ебучерез 5 минут",
Аноним OP 13/08/22 Суб 12:42:02 #28 №8409633 
uwm69rar5ly61.mp4
>>8409623
ты во всем прав анон, но что поделать, кто-то должен заботиться и о пожилых.
Аноним 13/08/22 Суб 12:48:23 #29 №8409641 
>>8409382
Человек на 70% состоит из воды. Думай.
Аноним 13/08/22 Суб 12:49:45 #30 №8409646 
>>8409578
>волков бояться, в лес не ходить.
Дело твоё, тебе червей кормить если что.
Аноним 13/08/22 Суб 15:57:05 #31 №8409891 
>>8409646
Так это что получается, это я тебя окуколдил?

У тебя сын лет пяти, пузо и вечно унылое ебало?
Аноним 13/08/22 Суб 16:05:37 #32 №8409901 
>>8408570 (OP)
>ебал прикольную милфу
>замужняя тянка это очень удобно
>получать пиздов за какую то шлюху
Надеюсь рогатый найдёт тебя и засунет свои рога поглубже в жопу.
Ты такой же отброс как те шмары,что сосут и ебутся с замужними мужиками. Так и найди себе такую же, долбаеб. А не двач пиши как тебе страшно. Довыебывался, Рэмбо нахуй.
Аноним 13/08/22 Суб 16:16:17 #33 №8409911 
>>8409901
Удвоение. Каждому любителю ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ нужно отсыпать оных с горкой.
Аноним 13/08/22 Суб 16:17:01 #34 №8409913 
>>8408570 (OP)
>Но самое главное - какой же это невероятный кайф ебать чужую няшу, которая сознательно предпочла вас своему унылому домашнему рогатику.
Нихуя она тебя не предпочла. Нет ничего крутого в том чтобы конкурировать за одну пизду с каким-то другим оленем. Вот если она будет незамужней, жить одна и ебаться с тобой то да, пока ты ебёшься с кучей таких же - да, ты альфач. А так нет.
Аноним OP 13/08/22 Суб 16:44:05 #35 №8409952 
FZ9kP23XkAEzNWJ.jpeg
>>8409901
Ты точно со мной разговариваешь, псина? Где я пишу что мне страшно?

А вообще пиздец, полдвача ебанаты и моралисты, как будто бы я хуй об занавеску вытер у их мамки дома.
Аноним OP 13/08/22 Суб 16:51:20 #36 №8409963 
>>8409913

Не уверен что правильно понял твое бормотание, но по-моему ты имеешь в виду, что, ебя замужнюю, человек обыгрывает только одного соперника, а ебя незамужнюю - как бы весь массив потенциальных ебырей, то есть, ебать незамужнюю сложнее и "трофейнее".

С одной стороны ты прав, но давай посмотрим на ситуацию шире. Ведь ее волшебный олень уже обыграл в хуелотерею всех потенциальных конкурентов, был выделен среди соперников и награжден эксклюзивным правом пропаривать свой кукурузный кочанчик в ее мохнатой норке. А я как бы уже в суперфинале обошел его, а значит и всех тех потенциальных ебырей, которым она его предпочла.
Аноним 13/08/22 Суб 16:57:11 #37 №8409970 
>>8409952
>Ты точно со мной разговариваешь, псина?
Когда тебя в багажнике с тряпкой во рту будут везти рыть себе могилу, ты свой базар резко сменишь, точнее пробубнишь.
Раз ты такой охуевший долбаёб, что обычно стандартно, советую тебе реально съебать на пару недель из твоего мухосранска. Скорее всего это не последний рогатый в твоей жизни
Аноним 13/08/22 Суб 17:00:49 #38 №8409973 
>>8409952
Братан, так не твоя армия, мы за лулзы, а нет большего лулза чем успешная ебляблядь получающая хуй в жопу(та же ебля между прочим, че тебе не нравится вообще? просто чеклист - ебля - да, с человеком в отношениях - да, а нюансы опустим)
Аноним 13/08/22 Суб 17:04:43 #39 №8409980 
>>8409963
>А я как бы уже в суперфинале обошел его, а значит и всех тех потенциальных ебырей, которым она его предпочла.
Ну вот теперь у вас будет битва за суперпояс, хули ебало скорчил?
Аноним 13/08/22 Суб 17:57:08 #40 №8410074 
>>8409970
>Когда тебя в багажнике с тряпкой во рту будут везти рыть себе могилу, ты свой базар резко сменишь, точнее пробубнишь.
Не, бытовуха между пидорахенами это обычно обыкновенный кухонный нож или на край двудулка и внезапно. Никаких багажников и тряпок.
Аноним 13/08/22 Суб 18:09:26 #41 №8410091 
>>8408570 (OP)
забей. если её муж был серьёзным кабанчиком, ты сейчас себе могилу копал бы в глухом лесу.
Аноним 13/08/22 Суб 18:19:23 #42 №8410104 
16221771698691.jpg
>>8408599
Аноним 13/08/22 Суб 18:22:13 #43 №8410112 
15973150604750.jpg
>>8409008
>РРЯЯЯЯ, КАКЕЛД ВСЕГДА САМ ВИНАВАТ ШТО ТЯНАЩКА ЕМУ ИЗМЕНЯЕТ!
Аноним 13/08/22 Суб 21:38:22 #44 №8410468 
image.png
>>8409046
Неприятно от правды, соевый вырожденец, которого ненавидят и мужчины и женщины?
Аноним 13/08/22 Суб 21:39:34 #45 №8410471 
>>8409008
>напрочь отсутствует инстинкт собственника
>клепает истеричные ресентиментальные пасты
>ОБЗЫВАЕТ КОГО ТО КУКОЛДОМ
Аноним 13/08/22 Суб 21:42:55 #46 №8410477 
Оп, мои мысли, что ты фантазер
Аноним OP 13/08/22 Суб 22:12:47 #47 №8410545 
>>8410477

Почему? Что я такого фантастического рассказал?
Аноним 13/08/22 Суб 22:42:10 #48 №8410585 
>>8410477
Полагаю, что это ОП недавнего треда про подкаты к тетенькам за 30 на пляже. Там он тоже нафантазировал
Аноним 13/08/22 Суб 22:56:08 #49 №8410618 
>>8410471
Куколд, не рвись. Расскажи своей селёдке про свой инстинкт собственника, хоть так сможешь её развеселить. Унылый скуф.
Аноним 14/08/22 Вск 00:54:09 #50 №8410874 
>>8409901
Вот это у тебя полыхнуло, рогатый
Аноним 14/08/22 Вск 01:25:01 #51 №8410906 
Охуенный тред
Думал аноны порофлят с ОПом и дадут советы, а тут женатики - собственники собрались и ряяякают что опу пизда
Аноним 14/08/22 Вск 01:27:38 #52 №8410909 
>>8410906
Так мы хотим рофлить на опом. Как ему рвут очко а он такой аааа зря я смеялся над анонами
Аноним 14/08/22 Вск 01:38:53 #53 №8410920 
>>8409619
>это почему это у меня жидкий высер?
Потому что ты жалкий обоссавшийся уебанец.
>большинство анонов в треде принципиально ошибаются, доказывая что ебля чужих жен - это адский риск
>шмотки переодену, съезжу на недельку навестить старушку-мать
Пиздец, с этого просто в голосяндру.
>По настоящему скрывать регулярные измены по силам только какому нибудь ебучему ниндзе с обессивно-компульсивным расстройством
А это уже не так сложно, на самом деле. То, что ты не умеешь так делать - не значит, что и другие такое же додстеры.
Аноним 14/08/22 Вск 03:08:38 #54 №8410990 
пиздец.png
>>8409288
Бля
Аноним 14/08/22 Вск 16:08:29 #55 №8411789 
>>8408628
>не, фоток нет, я ж не долбоеб.
Ты говорил, что она писала тебе в Вотсапе, значит у неё есть твой номер. По номеру узнаётся и фио и лицо и примерное место проживания
Аноним 15/08/22 Пнд 12:18:58 #56 №8413379 
22deer2.jpg
>>8411789
Извините, тут друг спрашивает - а как обычный мимокрокодил может узнать фио и место проживания по номеру телефона? Если без доступа к данным провайдера. У меня единственная идея - посмотреть по сливам номеров с яндекс-лавки иже с ними, но может быть есть какой-то более надежный вариант?

миморогатый муж телки ОПа

на самом деле нет
Аноним 17/08/22 Срд 00:41:47 #57 №8417140 
>>8408570 (OP)
кекус
>началось все с того, что я ебу замужних
так тебе и надо
Аноним 17/08/22 Срд 01:00:25 #58 №8417161 
>>8408570 (OP)
ОП, отпишись, цел ли еще твой анус.
Мы ставки делали волнуемся.
Аноним 17/08/22 Срд 01:08:42 #59 №8417171 
>>8413379
про пробив никогда не слышал? сотрудники опсосов/банков и других контор массово сливают персональные данные своих клиентов.
Аноним 17/08/22 Срд 10:58:19 #60 №8417593 
То есть, ОП наслаждается тем, что ебёт чужих жён, осознавая что есть риски в итоге встретиться с мужьями. Но как только произошла ситуация где последствия его блуда настигают его он превратился в сыкунишку неспособного ответить за свой поступок.
Говна ОПу в ебало. Надеюсь муж тебя всё таки найдет и увидит какой ты трусишки.

Была 1 раз такая ситуация. На СЗ познакомился с тнёй 28лвл, прям сочная. На первом свидании, которое развивалось очень хорошо, сказала что не хочет постоянных отношений, много дел, работа, хочет просто периодически проводить отлично время.
Пару раз её трахнул.
Потом через какое то время звонок. Беру трубку. Мужик такой "здравствуй, анон" я муж тни. Я такой понял, надо увидеться разобраться в ситуации. Вечером приезжай в такой то бар. Он сначала хотел просто на улице, я говорю сначала нормально поговорим, потом если надо будет продолжим на улице разговор.
Приехал вечером, увидел там мужика на полторы головы выше меня, с неплохим телосложением. Сел. Я ему сразу даю телефон свой, мол читай. Там переписка с его тянкой в телеге, после того как с СЗ туда перекатились. Вопрос от меня "есть ли кто то у тебя" её ответ нет. Более того сочинила басню, что вот рассталась мол, но хочется ярких ощущений и веселья.
Мужик поник и видно как злость его распирает. Я заказал нам виски и продолжил тему какие все таки бабы бывают тварями.
В общем нормально с ним попиздели. Он даже такой "анон, ну вот чтобы ты на моём месте сделал в такой ситуации". Я говорю решать тебе, но я бы не потерпел быть с такой шлюхой.
А мужик то оказался вообще нормальным, ебашит на работах как не в себя, чтобы жизнь была хорошей, чтобы жене было збс. И кстати никакой работы у неё нету. В общем немного бухнули с ним и разошлись.
Правда небольшая страховка была в виде друга-дага за соседним столиком. Который видя что переговоры нормально идут - ретировался из бара.
Аноним 19/08/22 Птн 00:47:24 #61 №8420803 
ОП в треде

>>8417161

спасибо, братан

На самом деле, если честно, апдейтов нет - я забил. Может, вообще меня никто не искал, у меня всех доказательств - настойчивый интерес к моему адресу в переписке, да то что увидел похожую машину с похожей тней на пассажирском, тут мог и объебаться, согласитесь.
Аноним 19/08/22 Птн 15:10:00 #62 №8421693 
Похуй уже. Живи, да радуйся. Роль тянучки и семьи слишком переоценена в мире. Тянучкам достается все на изи, как и чэдам. А семья - это привилегия, а не данность. Иначе нечего удивлятся, когда вокруг столько дерьма. На всякий случай всегда есть рнк, ибо в целом всем на всех плевать.
Аноним 19/08/22 Птн 17:18:33 #63 №8421978 
>>8420803
апдейт
Короче нашли. Обоссали(на лицо не попало, чисто одежду) и пару раз ебнули. Орки блядь ебанные. Ну ниче ниче...я-то выстираюсь.
Аноним 19/08/22 Птн 17:58:46 #64 №8422057 
>>8421978
апдейт 2
На тройничок не позвали
Аноним 19/08/22 Птн 18:37:57 #65 №8422131 
Оп, сейчас не 90е. Везде камеры. Кроме того в случае избиения его легко найдут по твоей инфе и набутылят. И ему наоборот надо переживать чтоб с тобой ничего не случилось лол. Так что или нахуй. За сочинение с воспоминаниями из молодости однако спасибо. Ибо скучно тут стало
Аноним 19/08/22 Птн 18:42:47 #66 №8422152 
>>8422131
>в случае избиения его легко найдут по твоей инфе и набутылят
)))
Аноним 19/08/22 Птн 18:49:12 #67 №8422168 
ОП, не бросай трубку. Просто поговори. Я серьезно. Пускай он выскажет все дерьмо, которое у него накопилось. Пускай он выговориться. Он должен минусануть отрицательные эмоции. И все отрицай.
Хотя мне кажется, что ты тролль
Аноним 19/08/22 Птн 22:58:15 #68 №8422527 
>>8409619
Ты во многом прав, про то, что понять и делать вид что не заметил - многим удобней.
Но зачем ты проявил себя высокомерным снобом - пидорасом?
Я про это -
> дорогие юные друзья
Ты думаешь тут только студенты сидят?
Ну тогда не удивляйся, что аноны не против, чтобы тебе сломали еблище.

А вообще, насколько я понял, тот анон про осторожность говорил в другом ключе. Вот вы трахаетесь с замужней мадам в их семейной постели. Откуда ты знаешь, что муж не придет через час? Жена сказала, что он в командировке/на работе? То есть ты уже доверяешь малознакомой пизде. Чем это чревато - ты уже убедился - тебя ищет ее рогатый друг.
Аноним 21/08/22 Вск 06:03:06 #69 №8424848 
>>8422527
>Ты думаешь тут только студенты сидят?
Блджад, да именно так он и думает. Ты вчитайся:
>ебал прикольную милфу (вам, паразитам, сейчас все милфа, поэтому опишу телочку подробнее - 33 года
Явно считает, что тут семнадцатилетние сидят.
Аноним 21/08/22 Вск 06:17:24 #70 №8424849 
Я мальчик подросток колокольчик листва 33лвл, тоже хочу опытную тётю милфу 33 лет.
Аноним 22/08/22 Пнд 14:02:44 #71 №8427341 
>>8408570 (OP)
Кто ищет - тот найдёт.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения