Сохранен 24
https://2ch.hk/b/res/272800340.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НОЧНЫХ КЛУБОВ ТРЕД Зачем ходить в ночные клубы в 2022? Как и каких там клеить тянок? Делимся кулстор

 Аноним 16/08/22 Втр 22:32:57 #1 №272800340 
f2.jpg
НОЧНЫХ КЛУБОВ ТРЕД
Зачем ходить в ночные клубы в 2022? Как и каких там клеить тянок? Делимся кулстори и просто мнением.
Аноним 16/08/22 Втр 22:38:03 #2 №272800540 
Там же можно выхватить люлей !

Лучше сидеть дома и пить какао с печеньками.
Аноним 16/08/22 Втр 22:45:01 #3 №272800839 
>>272800540
Был на выходных первый раз лет за пять. Тянки так и ходят с битч-фейсом. Вроде стало больше молодых и ухоженных. С другой стороны много девок в явно дешевенькой одежде с маркетплейсов без опознавательных знаков, которые судя по поведению, ищут повода подсняться.
Аноним 16/08/22 Втр 22:45:34 #4 №272800866 
>>272800540
Такое говно происходит во всяких обдрыстанных говноклубах, к которым просто никто уже в любом случае не пойдёт и они просто работают для тех людей, которым уже пойти некуда, которых отовсюду выпиздили, и это говно концентрируется в одном месте и режет друг друга. Первый признак клуба, в который не нужно идти - там нет фейс контроля. ФК нужен не для того, чтобы отсеивать тех, у кого нет денег на гучи, а вот как раз для отсева такого свинособачьего скота, потому что концентрация криминала, неадекватов, наркоты и быдла это главный и самый серьезный риск закрытия дляклуба, это никому не нужно, если место конечно изначально не позиционируется как дегенартивный загон для особо чуткой к тонкому зову природы гопоты.

Сам я сыч тащемта, хожу во всякие няшные клубы с приятной атмосферой чтобы ПОТАНЦЕВАТЬ, могу кулстори рассказать вообще как к этому пришел и что там обычно бывает если интересно, но предупреждаю, я высру не меньше чем 3 страницы текста
Аноним 16/08/22 Втр 22:47:26 #5 №272800935 
>>272800866
>могу кулстори рассказать вообще как к этому пришел и что там обычно бывает если интересно, но предупреждаю, я высру не меньше чем 3 страницы текста
Жги, ждем.
Заодно возраст обозначь и как с тянками знакомишься.
Аноним 16/08/22 Втр 22:49:32 #6 №272801030 
>>272800340 (OP)
>Зачем ходить в ночные клубы в 2022?

Незачем, скучно. Ну если ты наркоман или малолетка до 25 лет, тогда нормально. В последние разы тусил на рейвах и тусовках в 26 лет, вот был недавно в свои 30, ушел через 5 минут. Духота, толпа объебосов, разного сорта нищебродов и просто обнюханного быдла. А уже хочется чиллить с комфортом, в вип лаунже с приглушенной музыкой. Посоветуйте кстати в Мск нормальные заведения, где можно под минимал-техно посидеть пообщаться с людьми в вип лаунже без быдлосов.
Аноним 16/08/22 Втр 22:50:35 #7 №272801081 
>>272800866
>Сам я сыч тащемта, хожу во всякие няшные клубы с приятной атмосферой чтобы ПОТАНЦЕВАТЬ
Я думал, что один такой долбоёб.
Аноним 16/08/22 Втр 22:52:42 #8 №272801156 
>>272801030
>разного сорта нищебродов
Кстати да. Странный диссонанс, когда в заведении с такими ломовыми ценами куча людей, которые цедят один коктейль по часу.
Аноним 16/08/22 Втр 22:54:15 #9 №272801242 
>>272801030

Было одно вип-заведение Парк-Авеню-Диско, на таганке.
Думаю таких уже давно нет, эх.


олд-зажигатель
Аноним 16/08/22 Втр 22:58:25 #10 №272801434 
>>272801242
Да как бы такой формат вообще редкость. Широкие народные массы туда ходят объебошиться по моему. Клубные девки иногда казалось что вообще там живут каждый вечер.
Аноним 16/08/22 Втр 23:10:07 #11 №272801973 
>>272801030
>>272801081
Двачеры умеют танцевать?
Аноним 16/08/22 Втр 23:12:14 #12 №272802057 
>>272801973

Ну я умею, легко уводил девушек с танцпола домой на поебушки. Это не что-то сложное, просто отслеживаешь грув и двигаешься согласно груву. В техно это особенно просто.
Аноним 16/08/22 Втр 23:15:20 #13 №272802183 
>>272800340 (OP)
>Зачем ходить
Ради музыки и ради того, чтобы получить энергию других людей.

https://youtu.be/c0-hvjV2A5Y?t=1340
Аноним 16/08/22 Втр 23:15:54 #14 №272802207 
>>272802057
Дольше чем на ночь общение продлялось?
Аноним 16/08/22 Втр 23:18:48 #15 №272802305 
>>272802207

Ну, с некоторыми и полгода общался потом. Сейчас уже не общаемся, т.к. разные интересы
Аноним 16/08/22 Втр 23:19:09 #16 №272802322 
>>272800340 (OP)
Когда двачеры пришли на рейв
https://youtu.be/YXjx-Kaj5RM?t=1423
Аноним 16/08/22 Втр 23:20:51 #17 №272802405 
Дал на клык тянке в женском туалете, за что был отпизжен её парням и его друзьями!
Не ходите по клубам, аноны.
рофл в том, что когда он схватил эту суку за локоть и повёл за собой, у неё зияла сперма на вырезе блузки, ор
но мне было не очень смешно, я в этот момент сморкался кровью
Аноним 16/08/22 Втр 23:31:42 #18 №272802858 
>>272802405
Сосать немытый член мимокрокодила? Зачем?
Аноним 16/08/22 Втр 23:56:57 #19 №272803924 
image.png
image.png
>>272800866
>>272800935
>>272801081

Ну в общем вот, моя кулстори:
Начну издалека - почти всё свое начало жизни я был забитым омегой, примерно с 7 до 22 лет я будто бы находился в несконачемой депрессии, всю школу меня пиздили и унижали абсолютно все, и одноклассники и учителя, я постоянно ходил уткнувшись лицом в землю, поднять глаза к линии горизонта я мог секунд на 5-10 максимум, вообще не понимал как люди ходят по улице смотря прямо перед собой, я реально весь этот период думал, что годам к 20 меня ждёт роскомнадзор и ничего более, к 20 годам я пребывал в состоянии какой-то болезненной, тоскливой, отстраненной апатии к жизни, нигде не работал, играл в ммо, совершенно не умел и не понимал как общаться с людьми. Тянки для меня были ну просто каким-то непостижимым, деструктурированным супрематическим пространством. При минимальном контакте с любой тянкой я сразу потел, заикался, боялся пошевелиться, в общем делал типичную реакцию стандартного сыча, а то и хуже, потому что в один момент при травлении меня в школе я начал заикаться произнося то слово, которым меня там дразнили, тогда я реально испугался, потому что подумал, что у меня уже конкретно на фоне всего этого стресса начала ломаться психика. В таком режиме шла моя жизнь до того момента, когда моя старшая сестра повела меня на групповую психотерапию, этот момент я неиронично считаю тем, что в наибольшей степени повлияло на всю мою жизнь, шла эта терапия реально в группе примерно на 20 человек, с охуенным психологом, длилось это всё около 1.5 недель, каждый день примерно 12 часов, да, это было похоже на какую-то секту, но квартиры никто ни на кого не переписывал, хотя в шутку между собой мы эту терапию и называли сектой. Само происходящее там это материал для отдельного поста, да и не уверен, что есть смысл это все описывать, потому что в любом случае смысл именно в практике. После этого я выбрал себя путь, в котором хотел бы разиваться, и спустя примерно 4-5 месяцев я нашел работу, занимался именно тем, что и было моим хобби, я начал работать дизайнером, переехал в другой город, в общем сделал то, о чем раньше и помыслить бы не мог, учитывая своё сычево-дегенеративное состояние. И вот собственно на этой психотерапии был один момент, который был связан с танцами, он был только для меня лично, это было одним из заданий там, и тогда я в первый раз ощутил, насколько мне нравится делать что-то своим телом, двигаться под музыку, привлекать этим внимание окружающих. Поэтому после переезда в другой город я решил пойти на курсы актерского мастерства, чтобы еще пуще раскрепостить себя, и именно в сочетании с прежде пройденной терапией это помогло мне еще сильнее. Уже наверное через пару месяцев курсов я уже совершенно свободно мог общаться с тянками, не боялся быть в толпе людей, мог довольно свободно и весело общаться с людьми, в общем много из того, что я делал на терапии и курсах было связано с преодолеванием страха, и это работало таким образом, что если у тебя внутри появлялась потребность в чем-то например подойти с кем-то поговорить, познакомиться, сделать что-то, что мне кажется мне будет делать очень стыдно, этот страх начал работать как пружина, выталкивающая меня лицом прямо к объекту моего страха, да еще и при этом ты получаешь огромное наслаждение от того, что ты сделал что-то страшное для себя, это в общем-то трудно объяснить, поэтому я ни хотел как-то это все подробно расписывать. Ну так вот, самое главное, я к тому моменту всё еще девстенник, начал понемногу подкатывать к знакомым по актерской студии тянкам, очень многие из них был прям топовыми няшками, красотками с классной фигурой, и в один момент было так, что в этой студии был я один парень и примерно 8 няшных тянок. Так что в какой-то момент страх перед тянками у меня уже улетучился напрочь. С одной из них мы в итоге пошли гулять и в тот же вечер дело пришло к ебле, забегая вперед скажу, что все разы, кроме того, когда я встречался с тянкой долго, я ебался именно в первый день гуляния (не знакомства), так что после этого взял за правило - если идешь куда-то с тянкой, будь готов к ебле в первый же вечер, даже если тебе кажется, что вероятность этого буквально нулевая. Но как и закономерно ожидалось, с тянкой этой секс у меня вышел очень хуевым, я даже не кончил, тянка тоже, хоть и было невероятно приятно гладить её голое тело и лапать всезде где я захочу, тут конечно я жаловаться не буду, этот опыт был потрясающим и его я запомнил надолго. Сама эта тян была с лютыми психологическим заебами, так что никаких нормальных отношений с ней у меня бы не вышло. Тащемта весь тот опыт, который обычные "нормальные" люди проходят в период с примерно 14 до 20 лет я спидраном наверстывал примерно за год или полтора, да, были жалкие, плакливые сцены, беготня за убегающими в слезах тянками, в общем вся вот эта вот инфантильно-романтичная, подростковая жизнь.В общем с тех пор, с тянками то есть проблемы то нет, в душе я как будто бы тот же сыч, но без психологических проблем (ну без настолько серьезных в общем), вот не знаю даже как это реалистично вам описать. Могу теперь совершенно спокойно прийти один в клуб, и никого там не зная начать танцевать первым прямо у колонки, пока все еще разогреваются и догоняются пивом до нужного состояни, что в общем-то понемногу делаю в процессе и я сам, но не помню чтобы хоть раз за последние 6-7 напивался очень сильно, в этом смысле проблем у меня нет. Так вот, клубы - тут главное найти уютное, околохипстерское местечко, в маленьких городах с этим могу возникнуть проблемы, но в более-менее больших городах обычно такие места есть. На фейсе тут обычно пускают всех, кто выглядит адеватно, не носит пацанские рубашечки с туфлями, не ввыглядит агресивно, в целом на шмот и твое материальное положение всем похуй, тут видел кого угодно, от суперняшных модников в топовых шмотках, до скуфотянок лет под 50, но общее правило остатеся практически всегда - все выглядят довольно адекватными и не ведут себя как объебанное быдло. В самом клубе, если таки хочешь, чтобы тянки обращали на тебя хоть какое-то внимание, нужно хоть немного обновить гардероб, сбросить лишний вес, вот буквально одной темносерой футболки и черных шорт с кедами уже будет достаточно, чтобы сойти за своего, как-то ощущается так, что в таких околохипстерских клубах никому особо не нужны твои изъебства, разумеется за исключением только тех случаев, когда ты реально комфортно чувствуешь себя одеваясь модно. Тут не нужно выебываться и корчить из себя поп диву, если тебе это ествественным образом не присуще, то же самое касается и поведения, нет ничего глупее и комичнее, чем парень, корчащий из себя сексуально озабоченную альфа-гориллу. Альфа чэды, если они тут и есть, никого из себя не корчат и выглядят максимально расслабленно, это совершенно другое, и залетать туда сразбегу не нужно. Опишу еще пару случаев того, как обычно я тут с кем-нибудь общаяюсь, поскольку я немного вроде бы умею танцевать, сам оценить не могу, но получаю охуенное удовольствие от своих собственных движений, плюс я еще довольно пластичный, так что видимо в этом чувствуется какая-то уверенность и очень часто ко мне начинают танцуя тереться тянки, иногда прям сильно меня смущая, когда какая-нибудь фит-няшка с голым пресиком начинает кружится вокруг постоянно посматривая мне в глаза. Обычно я начинаю выглядывать каких-нибудь скромненьких тянок, которые сидят где-нибудь в углу, пока еще не начались танцы и тут все максимально просто, проще просто некуда, в таких местах все и так уже хотят пообщаться и попиздеть с кем-нибудь просто так, за очень редким исключение. Простого "привет, ты тут одна? а как тебя зовут? что тут делаешь?" вот буквально любой минимальной хуйни достаточно чтобы о чем-нибудь поговорить, немного познакомиться. Разумеется нужно быть готовым к тому, что ты, что тебе тянка может и не понравится, не нужно каждое начало разгора воспринимать как спринт к её спальне. Попиздел с одной, пробзделся, послушал музыку, попиздел с другой, и так в общем-то чиллишь себе спокойно. Буквально вот на прошлой неделе ко мне вообще подкатывали 4 тянки, 2 подходили по одной, но я как-то больше хотел танцевать и не особо хотел разговаривать с ними, потом вообще подошли ко мне сразу 2 тянки 10 из 10 просто по виду как вип эксортницы, но тут я уже сам немного зассал, подумал что таких я уже никак не потяну и потихому слился.
Аноним 17/08/22 Срд 00:00:44 #20 №272804075 
>>272803924
В общем высрал овердохуя что-то, чуть ли не до последнего оставшего символа, но в целом могу сказать, что социализация и уметь в общение, это очень важная часть полноценного здорового интеллекта, его нужно потихоньку развивать, и как бы там кто не катил бочку на психологию, на всю эту психотерапию, это реально очень сильно может помочь, особенно нам сычам, не пренебрегайте этой помошью, это может сильно изменить вашу жизнь, процесс этот долгий, местами болезненный и неприятный, но только так возможно вылезти из этого нескончаемого ада уния, тьмы и депрессии. Расписал конечно все очень кратко, многие важные вещи может быть упустил, но тут уже действительно пришлось бы в формате небольшой книги расписывать, чтобы учесьт все важные моменты.
Аноним 17/08/22 Срд 00:04:49 #21 №272804247 
>>272800340 (OP)
Ночные клубы

Пиздец, самая большая тупость на свете - это ночные клубы.

Сука, вот сколько они существуют, столько я их не могу понять.

Вот заходишь ты в некое темное помещение, где тебе по ушам ебошат отбойным молотком. Разговаривать можно только криком в ухо соседа.

- КЛАССНО ТУТ!!!!
- ДА!!!!!!!

Обычно до утра больше никто друг другу ничего не говорит.

Где-то в тумане стоит диджей. Этот уебок уже третий год талантливо скрывает, что не умеет играть даже собачий вальс одним пальцем (как и я). Но зато на сайте "микс лай э про" скачивает готовые сеты и втихаря втыкает их со своего айпода, а сам, надев наушники на одно ухо, делает вид, что умеет крутить Пионеры.

На танцполе дрыгают жопой какие-то соски, которые смутно чего-то ожидают от вечера, но на самом деле просто пришли посмотреть, как выглядит взрослая жизнь. Еще ни одна самодостаточная девушка на свете не нашла своего счастья в ночном клубе, это очевидно. В тупом офисе среди задротов - сколько угодно. Жизненно, но не кинематографично.

В засаленном и липком меню клуба можно найти гамбургер, который можно заказать официанту, который раз в два часа обходит столики.

На баре можно проорать бармену заказ:

- МНЕ РЕДБУЛ!!!!!
- ЧТО???
- РЕДБУЛ!!!!!!
- 500 РУБЛЕЙ!!!!

Пока бармен лезет в свой холодильник, смотришь по сторонам - стоят какие-то обдолбки. Кто-то больше дрыгается, кто-то меньше. Уверен, что если провести глубинное интервью, то они тоже не смогут четко объяснить, зачем сюда пришли.

В чилауте, помещении за черной простыней и амбалом-охранником, сидят чуркобесы (для модераторов фейсбука: это помесь дьяволов и кусков дерева). Они курят кальян, посасывают коньячок, попяливают на сосок на танцполе и скоро выйдут на улицу, чтобы из своих машин попытаться выжать звук такой же громкости, как и диджей, который нихуя не умеет, но выучил три названия настолько модных подпольных английских лейблов, что уже через три месяца они станут прошлым.

- ЧЕ-ТО ТЕЛОК НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОВСЕМ!!!!!
- ДА ПИЗДЕЦ!!!!!

В пять утра с трехкратной потерей слуха можно выйти из клуба на улицу, чтобы сесть на первый поезд метро до родных Текстильщиков, и оттуда пиздюхать пешком до дома минут 20, потому что автобусы так рано еще не ходят.
Аноним 17/08/22 Срд 00:05:52 #22 №272804285 
>>272803924
Ну и душнота
Аноним 17/08/22 Срд 00:11:28 #23 №272804472 
>>272804285
Ну я надеюсь ты хотя бы понял это где-то в самом начале, не хотел кого-то пытать
Аноним 17/08/22 Срд 00:24:54 #24 №272804993 
>>272803924
Тот кто написал что душнота - даун. Норм стори
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения