24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как вести себя на парном свидании?

 Аноним 14/08/22 Вск 16:47:48 #1 №8411870 
15412733839601.png
Была у меня тянка, с которой познакомился абсолютно случайно на концерте. Уже на второй свиданке свезло и удалось с ней потрахаться, я бы не сказал что у нас была какая-то "связь", но ничего другого тогда мне не перепадало и я решил зацепиться за этот вариант. Как-то раз она позвала меня прогуляться по Парку Горького вместе с ее подругой и ее парнем. Подумал что будет какое-то разнообразие и пошел, раньше на "парные" свиданки не ходил. Парень ее подруги был довольно компанейским и шумным чуваком, внимание активно перетаскивал на себя а я тупо все время чувствовал себя не в своей тарелке, он был тусовщиком и разъебаем, но он был открытым и это точно притягивало тянок, только вот мне все равно было некомфортно в его компании. Да и в целом я начал больше душнить.

Это похоже стало поворотной точкой в наших недолгих отношениях, тянка стала отдаляться и вскоре порвала со мной. Я никогда не был особо успешен с девушками и включая эту у меня было 3 тянки за 22 года, ни с одной отношения не продержались дольше 4 месяцев. Опытные аноны, как не обсираться в подобных ситуациях? Из всего что мне пока что пришло в голову это тупо доджить такие вот встречи.
Аноним 15/08/22 Пнд 00:50:56 #2 №8412733 
>>8411870 (OP)
Социалка нулевая вот и всё.
Естественно тянок привлекает увереный, харизматичный кун, кем ты не являешся.
Думаю, что ты зашел сюда тупо поныть и потешить свое эго (как все) и не услышишь моих советов, ведь развите социалки это ебануца какой не маленький путь. Но как говорится я пытался.
1. Начнем с чатов типо Nekto - заходи блять и базарь с тянками, меняй речь шутки и т.д. Просто поставь задачу тратить на это время и со временем изи блять наработаешь общение, при чем не думая будешь говорить.
2. Ну собственно то чего наверное у тебя нет, я хз. Ходи на какие то тусы, посиделки с друзьями, желательно, чтоб там еще какие то тни были. И пытайся завлечь на себя внимание (пытайся, чтот интересное говорить, шутить)
3. Этот пункт чисто индивидуальный, моя работа на руководящей должности, куда я попал сразу после института, просто бустанула меня из додика в альфа, конечно же сквозь боль и слезы.
Подытожим, развите социалки это не щелчок пальца, а тяжелый труд, так что ебашь и все будет. Но награда большая, ибо если научишся, выделиться из толпы биомассы тебе не составит труда.
Аноним 15/08/22 Пнд 02:57:33 #3 №8412903 
>>8412733
Послушай анона ОПчик, всё по делу расписал. Придётся искать, организовывать тусовки, вкатываться в социоблядство, это тебе ещё сто раз пригодится, не только с тян, но и с карьерой.
Аноним 15/08/22 Пнд 17:28:07 #4 №8414011 
>>8412733
>Социалка нулевая
Ебальники даунов-инцелов, утверждающих что все-решает-внешка представили?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения