Сохранен 13
https://2ch.hk/sex/res/8414086.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сложные отношения с ебанутой тней

 Аноним 15/08/22 Пнд 17:53:48 #1 №8414086 
32232332.png
сап двач! еще с 2018-19 года мне нравилась одна тян, но отношения у нас не сильно заладились и мы общались как просто знакомые больше 3 лет. как потом выяснилось, я ей тоже нравился.
в марте этого года мы с ней погуляли один раз, затем все так же общались, а в апреле она позвала меня в гости.
в тот день мы несколько часов сначала просто общались, она предложила посмотреть фильм и по ходу просмотра мы начали держаться за руки обниматься целоваться и дошло до того, что я немного потрогал ее грудь, но она это пресекла.
потом весь апрель мы гуляли, но даже не держались за ручки, ибо она как будто не была ни в чем уверена.
в начале мая я позвал ее в кино, и там она первая начала ложиться на меня, обнимать гладить и тд, я это все, разумеется, поддерживал, но ближе к концу фильма она резко решила все прекратить, села в злую позу и почти не отвечала мне.
это были первые явные эмоциональные качели с ее стороны.
через несколько дней мы снова увиделись, все было вроде норм, она гладила мое лицо, пока я лежал у нее на плечах, мы мило пообщались.
но через 2 дня она мне говорит, что не чувствует ко мне того, что чувствую я. в те дни(начало мая) я временно прекратил общение, и между нами не было никаких взаимодействий вплоть до конца июля.
в середине июля она лайкнула мой пост вк, и через недели полторы я ей написал, типа, узнать как она(это была ошибка)
2 недели мы норм общались, один раз лайтово погуляли рассказали, что нового произошло за это время
после того, как мы погуляли, мы почти не общались 2-3 дня, у нее чето было плохое настроение (вроде как не связано со мной было)
и вот щас начинается самая важная часть:
в один "прекрасный" вечер под конец дня я ей пишу "будешь сегодня смотреть игры?" и она отвечает "а можно у тебя посмотреть? я приеду на такси"
я охуел знатно
и вот, собственно, она приезжает с пивом, мы сидим смотрим, и она начинает первая оказывать мне знаки внимания (что то лайтовое типо прилечь на плечо или потыкать пальцем мне в грудь)
я начал развивать это, обнимал и целовал ее всю ночь, но она почти никак не отвечала взаимностью, только улыбалась и смотрела в моник
я тогда почувствовал неладное, но она не подавала никаких признаков дискомфорта и я не особо к ней лез, очень аккуратно
и вот блять следующие 3-4 дня она почти не заходит в сеть, игнорит по 10 часов и отвечает в лучшем случае 2 раза в день
особенно заметно было, когда я ее позвал гулять и она весь день не заходила в тг
я ей намекнул типа мне неприятно я не понимаю что происходит, на что отвечает ЧИТАЙТЕ ПИКРИЛ
я понял, что с этой хуйни надо слезать и нагрубил ей (мы вообще друг другу не грубили до этого)

она мне очень дорога как человек и девушка, и я чувствую тотальную пустоту от сильной влюбленности, эмоциональных качель и тд

вот что это за хуйня? человеку совсем заняться нечем, или она что то чувствует, но из за ебанутости не может что то начать? правильно ли я ей написал, и как выйти из этого состояния? интересно ваще мнение
Аноним 15/08/22 Пнд 18:01:48 #2 №8414103 
>>8414086 (OP)
Ты не тот парень, который ей нужен, если понятнее: увидела в тебе омежку
Вроде и норм пообщаться/предаться, но не для серьезных отношений
Вот и все
Аноним 15/08/22 Пнд 18:06:24 #3 №8414114 
>>8414103
а нахуя она изначально поехала ко мне домой и байтила на что-то? типо ласки в тот момент захотелось, а потом передумала?
Аноним 15/08/22 Пнд 18:16:20 #4 №8414136 
Если это все с тобой происходит в первый раз и тебе лет 18-19, то простительно. Перевари все это, нашарь у себя в штанах пару яиц и в следующий раз веди себя, как мужчина, а не сопливый школьник (без негатива само собой).

А если тебе вдруг нужен совет на всю оставшуюся жизнь, то вот он: как только в общении с женщиной появляется хотя бы крошечный намек на качели, манипуляцию, ебание мозга, необоснованные претензии и тд., то дропай и беги. И чем раньше сделаешь, тем целее останешься во всех смыслах, ибо в этой битве ты проебешь при любом раскладе
Аноним 15/08/22 Пнд 18:21:24 #5 №8414144 
>>8414086 (OP)

ОП, если не секрет, то тянке небось где-то в районе 16-19 лет? умру если скажешь что 14 или 15 Если да, то забей хуй, мне тянка раньше рассказывала что все девки в её окружении похожей хуйнёй страдают, играя с кунчиками и то что вообще над этим заёбываться не надо. А пикрилейтед только это подтверждает, какая-то шизофрения и ничего конструктивного, ну и да, когда нечто похоже происходит то тянке ты просто не интересен как мужчина и возможно у неё уже есть кто-то, а тебя она использует как удобного друга на поговорить, погулять и посмотреть фильм когда у неё очередная ссора с парнем происходит и её прям трясёт.
Аноним 15/08/22 Пнд 19:32:47 #6 №8414312 
Всё просто. Ты урод или среднекун. Для неё ценности не имеешь никакой, поэтому она с тобой обращается так на похуй. Если устраивает, когда с тобой так общаются, то всё ок
Аноним 15/08/22 Пнд 20:02:42 #7 №8414376 
0400EA91-C89C-4CD0-BB90-655A02B9259F.jpeg
Оставь девушку в покое. Ты ей не нужен и она тебя не любит. Ты очень любишь писать такие вещи по типу «МЫ чувствуем», «ТЕБЕ от этого будет больно», а кто ты такой, спрашивается, чтобы решать за другого человека? В переписке кста заметно, что ты часто ее перебиваешь и сбиваешь с мысли, когда она хочет тебе донести то, что ты так сильно не можешь принять - ты ей не нравишься.
Перестань жаловаться и трястись, нытик, видя во всем дешевый пикап и эмоциональные качели. Ее поведение - обыкновенное равнодушие.
Ищи другую девушку, раз сильно страдаешь и оцепись уже от тянки
Аноним 15/08/22 Пнд 20:52:02 #8 №8414533 
>>8414114
Да, может со скуки, может ещё от чего, как долгосрочный вариант ты в принципе либо не рассматривался, либо где-то проебался
Аноним 15/08/22 Пнд 21:01:02 #9 №8414555 
>>8414144
>А если тебе вдруг нужен совет на всю оставшуюся жизнь, то вот он: как только в общении с женщиной появляется хотя бы крошечный намек на качели, манипуляцию, ебание мозга, необоснованные претензии и тд., то дропай и беги. И чем раньше сделаешь, тем целее останешься во всех смыслах, ибо в этой битве ты проебешь при любом раскладе
Куколд не палится
Аноним 15/08/22 Пнд 21:03:21 #10 №8414564 
Бро просто дропни ее и не заебывай, она прямым текстом написала, что отношения не нужны. А ты я вижу чувствительный парень, который так или иначе давит на нее, будущего из этого точно не выйдет
Аноним 17/08/22 Срд 06:53:45 #11 №8417354 
>>8414376
>кто ты такой, спрашивается, чтобы решать за другого человека?
это рациональный эгоизм. почему бы не попытатся насколько это возможно в мягкой манере навязать человеку свою волю?
>ты часто ее перебиваешь и сбиваешь с мысли, когда она хочет тебе донести то, что ты так сильно не можешь принять - ты ей не нравишься.
я бы на его месте тоже так делал. зачем мне знать что я ей не нравлюсь? мне эта инфа не нужна
Аноним 17/08/22 Срд 08:07:17 #12 №8417412 
png.jpg
я думаю, ты ее просто "не дожал", она почувствовала твою слабость и дропнула тебя
в следующий раз будь увереннее
Аноним 17/08/22 Срд 12:20:40 #13 №8417742 
>>8414086 (OP)
ПРЛ-щица?
вторую половину не читал

Почитай как уживаться с такими, и чего вообще от них ждать. Возможно сам перехочешь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения