24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как изменить проебанную жизнь

 Аноним 15/08/22 Пнд 20:51:51 #1 №8414531 
183242373-170667a.jpg
Привет ананасики, в последнее время чувствую себя совсем плохо, расклеился окончательно и не знаю как дальше жить.
Моя история будет длинной, постараюсь рассказать как можно больше о своей жизни. По моим параметрам - 32 лвл,191 рост,80 вес, нормальное телосложение, подкачан ( не дрищ), на лицо симпатичен, но рано облысел.Не листва если это имеет значение, была как-то раз любовь ( в школе, кек), в общем любовь морковь. Но после 20 лет отношений не было.
По специальности я айтишник, но работаю не в IT. Теперь все по порядку. Лет до 22 примерно я был всегда в центре компании, было много друзей\подруг, постоянные тусовки и гулянки, меня везде приглашали и т.д. В то время я жил у родителей еще, в центре города. Девчонки приезжали из своих ебеней ко мне в центр, звонили и звали встретиться с ними, я совершенно не ценил то время. Потом в какой-то момент я попал в ебанутую компанию, сейчас сижу и думаю вот нахуя они тогда мне сдались? Это были такие гопнички с района. В общем я потихоньку переставал общаться со своими прежними друзьми и подругами, хотя они мне продолжали еще долгое время звонить и приглашать на встречи, но я стал постоянно морозиться. В то время были популярны компьютерные салоны и эти гопари постоянно проводили там время, ну и я начал там ошиваться ( хотя у меня дома был отличный комп,лол). В общем почти ежедневно мы ходили в эти компы, пили там пиво с чипсами и играли во всякую хуиту.Так я прожил примерно 3 года, с 22 до 25. Со временем я понял что начал совсем спиваться с этими дегенератами, приходил в 8 утра домой, вел паразитирующий образ жизни. Тогда в 2015 году я в один момент осознал, что с этой компанией я далеко не уеду и буду всю жизнь обычным синяком. И однажды в один прекрасный день я послал их всех нахер и решил начать "новую жизнь". Но тут вдруг оказалось что мои "старые друзья", не стали меня ждать эти 3 года ( неожиданно, да), а устраивали свои жизни. Кто-то женился, у кого-то уже дети, кто-то сменил овердохуя баб. Подруги или разъехались по другим городам, или уже замужем. В итоге из старых друзей\приятелей мне удалось восстановить отношения буквально с 5 людьми, с которыми до сих пор общаемся. Но они тоже уже семейные, а один в длительном отношаче ( уже больше 5 лет), это значит у нас бывают редкие встречи пару раз в месяц. Ну так вернемся в 2015. Я взялся за голову, сменил вид деятельности, начал заниматься тем, что мне реально нравится и что приносило деньги самое главное. Правда в свободное время я так и сидел как задрот за компьютерными играми не выходя на улицу.
Тогда еще заболел отец и я ездил с ним в санаторий на его реабилитацию. И о чудо, казалось бы, судьба приготовила мне подарок. В этом санатории была блондиночка-конфеточка-няшечка со своей матерью (тоже сопровождала на реабилитации) и я постоянно ходил мимо как маньяк-дебил улыбался глядя на нее, она улыбалась в ответ! И через несколько дней я собрал яйца в кулак и как настоящий милениал-дегенерат сказал ей - Девушка а можно с вами познакомиться. И даже не смотря на всю эту кринжовую ситуацию, мы отлично разболтались и знакомство было успешным. Несколько дней мы общались, но мне уже надо было уезжать и мы договорились что в городе встретимся на свидании и она дала свой номер (сотовый и домашний на всякий случай). Я был такой одухотворенный буквально пархал от счастья и знаете что произошло, когда я вернулся домой? Вышел новый рейд в ВОВ и я забил на няшечку и решил не звонить ей, ведь вечерами у меня было освоение рейда с 19 до 1 ночи. В общем пишу я это сейчас и понимаю, что я заслужил эту паршивую жизнь, которую я сейчас проживаю в полном одиночестве. За тот год я попробовал себя во многих сферах, но в итоге так и остался на фрилансе, решил пока подкопить деньжат и параллельно изучал то, что мне было реально интересно - фондовый рынок. Забегая вперед скажу,
что примерно через год я перешел уже полностью в трейдинг (скальпинг если это важно). Так же в 2016 году у моего приятеля была свадьба и я наконец-то был на крупном мероприятии, в окружении незнакомых мне людей
и где были !самое главное! подружки невесты (незамужние красотки).. Свадьбу гуляли 3 дня и я каким-то чудом близко познакомился с одной красоткой ( я в то время еще выпивал, видимо это развязало мой язык и убрало скованность). Мы с ней много общались, я оказывал ей знаки внимания, старался ухаживать за ней ( как мог, ведь у меня не было опыта,лолкек),
и от нее была обратная связь, казалось что все идет хорошо и вот-вот у меня будет своя тяночка, но через несколько дней друг говорит мне ( а ты знаешь что она победительница там какого-то конкурса красоты, где-то в бразилии чтоли, точно не помню, "Мисс красотка мира"( звание типа этого, я тоже не помню)). Ну и тут все пошло по пизде, я начал задумываться
а нафига мне модель, а вдруг я ее не потяну, а вдруг то- а вдруг другое и я потихонечку начал свой напор уменьшать и плавно перекатил это просто в дружбу ( да-да, я дегенерат, я знаю, я уже об этом говорил). Ну и все, так мы и остались друзьями, катались на сноубордах и курили кальянчики, и где-то через 2 года она переехала в европу и мы перестали общаться. Кстати в тот год я еще начал лысеть и со временем терять самооценку.
Продолжение во 2 части.
Аноним 15/08/22 Пнд 20:53:27 #2 №8414538 
>>8414531 (OP)
Продолжение.

После этого всего с 2016 до 2020 в моей жизни не было ничего вообще.Никаких событий, никаких новых знакомств, ни-че-го. Я работал и играл в комп ( все это не выходя из дома) и иногда летал в путешествия. Вообще 3,5 года как-будто выпали из жизни реально, даже не вспомнить как они прошли, потому что все дни похожи друг на друга как один. Работаешь дома, отдыхаешь дома, продукты я заказывал доставкой, либо если готовить не хотелось заказывал из рестиков, одежду заказывал тоже в интернете с доставкой (много мне ее не надо было, если я никуда не выходил), купил даже 2 тренажера себе, чтобы мышцы совсем не потерять (эллипсоид и дорожку беговую). Так вот на дворе 2020 год, у меня все отлично ( в тот момент я думал я проживаю лучшую жизнь).Появилась какая-то новая болезнь, начали поднимать шум, но мне было пофиг я решил съездить в Париж, отдохнуть дней 10. И только я уехал и буквально через несколько дней закрывают границы и объявляют о карантине. И этот момент полностью изменил мое видение жизни, сидя в этой маленькой квартирке у меня начали появляться мысли о том насколько же я одинок. Я смотрел на людей в окна домов напротив и видел как на балкончике
няшились молодые пары, взрослые пары играли с детьми и все такое. я прожил там почти 3 месяца, прежде чем мне удалось выехать оттуда (отдохнул блин дней 10). И после этой поездки моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я уже перестал думать, что у меня все хорошо и лучше быть не может. Я всерьез задумался, почему же я такой дегенерат до сих пор живу один,
без няши-стесняши. И тогда я опять начал пытаться изменить себя и что-то в жизни. И вот прошло чуть больше двух лет и что же я имею в сухом остатке. Я просыпаюсь, делаю утренние процедуры, зарядка и разминка, параллельно готовлю завтрак. Включаю комп, захожу в терминал, расставляю стопы, смотрю графики ( ну короче тут все дефолтно изо дня в день), потом готовлю обед и еду в зал на тренировку, занимаюсь там, потом сауна\хамам и домой, так же 2 раза в неделю занимаюсь с тренером по боксу на индивидуальных занятиях ( вообще изначально думал может будет тренер молодой и удасться закорешиться и вписаться в тусовку, но тренер еще старше меня, лул, но по итогу занятия понравились так и продолжаю ходить), потом домой. Приезжаю часов в 4-5 вечера, если есть желание готовлю ужин, если нет то заказываю что-нибудь готовое, параллельно поглядываю терминалы, переставляю стопы если надо. Вечером могу поиграть на компе во что-нибудь, либо на x-box, сейчас еще хочу взять ps5. Так же постоянно хожу по массажкам, дрочу себе сочными молодыми телами, иногда к шлюпкам езжу, иногда атолиняш поёбываю. Но это все совсем не то, хочется уже свою тян, которая будет дома меня ждать, которую я буду радовать всякими подарочками, с которой мы будем ездить по миру, вот чего реально хочется. Путешествую постоянно один как даун, у меня все фотографии это селфи,лул. У меня есть даже селфи в клубе на Ибице, лолкек, тоже один ездил. Иногда, конечно, я вписываюсь в поездки к друзьям, когда они по европе ездят, веселее чем одному, но все равно не то.. я уже не знаю, что же
мне изменить в жизни,чтобы получить желаемое. Пойти устроится в пятерочку? Найти работу в женском коллективе? Потому что просто подойти на улице к интересующей меня девчонке, получится обыкновенный фейл. Пробовал установить тиндер, но такое ощущение что там один неликвид сидит, либо те кто подписчиков собирают в инсте. Бывают годные экземпляры 1 из 100, но один хрен я даже не знаю че им писать, никогда в интернете не общался. В общем я так понимаю, что скорее всего я так и буду доживать свою жизнь в одиночестве, без классных девчонок, с которыми можно поняшиться. И теперь плавно переходим к самому главному, когда я был в Нидерландах, мне удалось узнать, что в больнице
иностранцам можно сделать эвтаназию на платной основе и теперь у меня появилась такая мысль, что если через N-лет я не смогу добиться того, чего хочу, мне можно просто поехать туда и спокойно и безболезненно все закончить.
Вот такая вот моя история, первый раз создаю тред, так что сорри за такое покрывало. Если будут советы, с радостью запишу их в свой блокнотик. Живу не в ДСах если что. 15.08.2022.
Аноним 15/08/22 Пнд 21:07:10 #3 №8414572 
>>8414531 (OP)
>>8414538
Осилил простыню. Скачай себе тиндер и ищи там. Методы типа "приехал на свадьбу и подкатывал там к подруге невесты" остались в 90-х.
Аноним 15/08/22 Пнд 21:25:46 #4 №8414598 
Привет, советую походить на сеансы к хорошему психологу.

>>>Потому что просто подойти на улице к интересующей меня девчонке, получится обыкновенный фейл.
А так же пройти курсы пикапа, индивидуальные, раз финансы позволяют.

Найди себе новые увлечения, которые будут тебя штырить. Английский язык например и посещая всякие English club.

>>>Пойти устроится в пятерочку?
Зачем так категорично. Можешь например что то чуточку посолиднее, например риелтором в какую нибудь крупную компанию с обучением или менеджером куда нибудь. Инструктором по вождению авто или что нибудь связанное с альпинизмом/парашютным спортом.

Решил дочитать до конца, потому что я тоже 32лвл, только 181/81 и не лысею, а сильно седею.
Аноним 15/08/22 Пнд 21:28:39 #5 №8414605 
>>8414531 (OP)
Хз, ОП. Чёт по твоим двум простыням вообще не тянет на проебанную жизнь. Максимум тянет на заёбы и проблемы которые ты себе создал сам в голове и ищешь какого-то избавление в отношениях, семейной жизни и прочем.

Советы какие? Психиатр если мучает например депра и иногда плачешь в подушку от вида счастливой семьи на зеленом фонеили психотерапевт, или сам садись и начинай читать книжки чтобы избавиться от этого.

>Пробовал установить тиндер, но такое ощущение что там..
По твоим простыням видно как сильно ты нуждаешься в отношаче, но при этом уже сдаешься на каком-то ебанном подступе и просто уже идёшь в край думая об эвтаназии, ну пиздец просто я даже не знаю что сказать. Иди изучай факи на том же дваче как знакомиться, да и вообще источников просто ебнешься, избавься от лишних мыслей и страхов что ты там какой-то неуклюжий челик и всё такое прочее, это нормально, чем чаще будешь пробывать тем лучше будет получаться, набьёшь руку, в итоге кому-нибудь глядишь до понравишься, спишешься, встретишься ну итд. Конечно же это не будет работать так что ты прям напишешь пятерым тянка и каждая захочет с тобой вообще общаться или темболее встретиться, просто пробивайся, либо подавайся в монахи я хз.
Аноним 15/08/22 Пнд 22:17:42 #6 №8414744 
>>8414598
>к хорошему психологу
Об этом думаю в последнее время, хз может реально поможет, понимаю что проблема в голове, может АД пропить курсом
>новые увлечения
Спасибо, нужно будет придумать что-нибудь, попробовать
>Английский язык например
Про курсы Испанского были мысли, спасибо!
> что то чуточку посолиднее
у меня в трудовой опыт работы от силы год, пока в универе учился, потом фриланс, посолиднее меня никуда не возьмут)
>сильно седею
Ну тут есть опция красить волосы?) А мне по хорошему пересадку делать, но я пока еще не надумал, потому что придется 2 раза делать.

>>8414605
>заёбы и проблемы которые ты себе создал сам в голове
Да, именно это и есть, видимо без специалиста мне уже не обойтись
>иногда плачешь в подушку
До такого пока еще не дошел, но если так продолжится, то уже не за горами
>избавься от лишних мыслей и страхов что ты там какой-то
Спасибо анон, иногда поглядываю материалы на ютубчике, но когда смотришь кажется все таким легким, а как до дела доходит тупо теряешься и не понимаешь что делать. Вообще если провести сравнение что мне легче сделать между тем чтобы просто пообщаться с рандомной девчонкой на улице или выполнить сложную работу для какого-нибудь эппл или макрософт, мне легче выполнить работу)

>>8414572
>тиндер и ищи там
видимо этим и придется заняться, пересилив себя , спасибо
Аноним 15/08/22 Пнд 22:55:01 #7 №8414833 
>>8414744
>но когда смотришь кажется все таким легким, а как до дела доходит тупо теряешься
> мне легче выполнить работу
Ну так отличие от твоей работы и от знакомства с тянками в том что в одном у тебя есть опыт где ты чувствуешь себя плюс-минус уверенно, а в другом у тебя нету навыков. Вот например художники или музыканты сразу свои шедевры начинают творить? Нет, у них получается какая-то страшная крокозябра. Вот тут тоже самое, можно навык/опыт приобрести, наработать ну итд. Да и плюс можно всегда просто начать с общения, заодно уже на этом этапе много чего можно подчерпнуть, хотя понятное дело видеть тянку в живую и чувствовать на себе взгляд это одно, а другое чёт там строчить и смайлики слать, но привыкнешь втянешься, легко это и не должно быть, да и отказов и неловких ситуаций тоже будет очень много, но может и очень повезти, но если не будешь пытаться пробывать, то никогда и не узнаешь.
Аноним 17/08/22 Срд 01:47:31 #8 №8417211 
Подписался на тред. Неудачник во всем 38 лвл
Аноним 17/08/22 Срд 03:14:33 #9 №8417243 
>>8414531 (OP)
ОП, у меня к тебе только один вопрос - нахуя ты связался с районными гопниками аж в 22 года? Что ты в них нашел? Я еще понимаю когда в плохие компании попадают несовершеннолетние пиздюки. Им хочется казаться круче и общаться, в семье у них недопонимание и им на безрыбье все кажется рыбой. Но как правило годам так к 18 у многих из них приходит понимание что нужно расти дальше, и они наоборот стремятся к чему-то большему и бросают старые гоп-компании, иногда бывает так что даже самые лютые бывшие гопники берутся за ум. И пусть не сразу и не всегда но многим удается.
Ну и в 2011-2012 когда тебе было 22 компьютерные салоны уже выходили из моды. Тогда как раз время было такое что интернет стали проводить даже в самые лютые перди.
Аноним 17/08/22 Срд 03:31:44 #10 №8417251 
>>8417243
Не, я воистину в ахуе. Как 22-летний чел может выбрать тот образ жизни который кажется крутым когда тебе лет 16-17 максимум? Как в 22 года может быть интересно залипать с сомнительными бесперспективными компаниями в компьютерных клубах? Люди тогда наоборот только начинают открывать для себя новые горизонты, заводить полезные знакомства, строить планы на будущее. И ладно если бы ОП изначально был таким простым васяном, но как я понял он был из относительно нормальной семьи. И вот так на ровном месте спустить в сортир свою жизнь.
Аноним 17/08/22 Срд 04:56:04 #11 №8417268 
Жизненный сюжет как у меня, разве что мне 41, но возможно смогу дать совет получше.

Так же начавшуюся годно жизнь слил к херам, связавшись с околофутболом, лет до 30 ебланил, потом спохватился, ну и вот где-то к 35+ удалось вырулить и по деньгам. Но уже поздно, отвык от людей, да и поезда многих возможностей уже уехали.

Короче, как не сойти с ума, когда в твоей жизни только шлюхи? Тебе проще, в 32 еще можно соскочить.

Для этого нужно:
1. Выкинуть вообще все, что связано с играми, и больше НИКОГДА ни во что не играть.
2. Пойти в какие-то секции-курсы, но не те, что здесь советуют, типа языков. Хуйня эти языки, инцелы вон в своих вузах тоже не в одиночку учатся, помогает? На любых языковых курсах и подобном ты будешь так же сычевать в одного, как и без них.

Нужно что-то такое, где в рамках обучения нужно общаться с людьми в принудительной форме. Я бы посоветовал курсы актерского мастерства, по-любому такие должны быть для взрослых. Либо что-то подобное. А не сидеть в соло за партой с тетрадкой, не поможет.

И есть альтернативная таблетка, я выбрал ее, так как я был старше на момент осознания проблемы. Я увлекся свои делом. Способ заработка у меня схож с твоим (без подробностей), и я выбрал "влюбиться в него". Теперь это и есть мои смысл жизни, двигаться по пути к совершенству, подводить под это теоретическую базу и даже пробовать писать книгу. Может даже чего и получится. А может и нет. Но это не главное, главное - заполнить жизнь смыслом.

Но пока тебе лишь 32, а не 37, как было мне, ты еще можешь спастись. Высуни ебало из игорей и вернись к людям.
Аноним 17/08/22 Срд 09:56:19 #12 №8417513 
>>8417251
За кого гонял
Аноним 17/08/22 Срд 11:14:05 #13 №8417619 
>>8414531 (OP)
> Вышел новый рейд в ВОВ и я забил на няшечку и решил не звонить ей, ведь вечерами у меня было освоение рейда с 19 до 1 ночи.
База.
Не знаю, что делал бы бы без видеоигр.
Аноним 17/08/22 Срд 18:40:09 #14 №8418404 
>>8417243
>>8417251
Знал некоторых ребят оттуда еще со школы. Я из нормальной семьи, но я в 10 классе перешел в одну из самых бандитских школ, так уж сложилось
>Как 22-летний чел может выбрать тот образ жизни который кажется крутым когда тебе лет 16-17
Поэтому я и говорю, что я проебался каким-то образом. Поздно взялся за голову...
>>8417268
>НИКОГДА ни во что не играть
Пытаюсь, уже перестал играть во всякие ММО, где нужно овердохуа времени, но совсем завязать пока не выходит Но я стараюсь! Вот прямо сейчас за XBOXом сижу в elden ring. Хоть прям пальцы себе ломай, чтобы контроллер в руку не мог брать. Буду стремиться к тому, чтобы продать все игровые девайсы
>курсы актерского мастерства
Звучит интересно,но на деле как-то сомнительно, учитывая что я не в ДС. В моих ебенях я слышал есть такие курсы для старшеклассников, которые хотят поступать в связанные ВУЗы.
>свои делом
Ну если о бизнесе говорить, думал заняться чем-нибудь, но кроме как продавать китайский ширп на наших онлайн площадках я не до чего не додумался, но может однажды к этому и приду)
>Высуни ебало из игорей и вернись к людям.
Ну я уже начал шевелится и по крайней мере осознал и согласился, что у меня есть проблемы и нужно с этим что-то делать. Бля не говори только, что после всех изменений, у тебя личная жизнь не наладилась?
>что делал бы бы без видеоигр.
Братишка двоюродный таким же эбланом растет, только тот в ДОТЕ и ГТА РП сидит целыми днями. Я его пинаю постоянно, говорю пиздуй на улицу, иди одногруппниц потискай, но ему похеру.. Сидит в своей проперженной комнате у родителей дома и ему заебис. А вот ему будет вдвойне обидно если он за голову не возьмется.. У него лицо такое чэдовское, реально квадратная будка, живи и радуйся..
Спасибо анончики
Аноним 17/08/22 Срд 18:41:49 #15 №8418406 
>>8417619
>>8418404
Аноним 19/08/22 Птн 11:21:47 #16 №8421199 
В каком возрасте уже ничего не наверстать?
Аноним 19/08/22 Птн 11:27:52 #17 №8421212 DELETED
>>8421199
В 31 точно ничего не наверстать, поезд ушёл

инцел 31лвл
Аноним 19/08/22 Птн 11:31:12 #18 №8421222 
>>8414531 (OP)
Ну хз честно мне кажется тебе вот реально не нужны были девушки, не факт на самом деле что и сейчас нужны, возможно тебе это внушили.
Аноним 19/08/22 Птн 11:39:25 #19 №8421238 
>>8421212
Почему именно в 31? А если речь не только о бабах?
Аноним 19/08/22 Птн 14:26:49 #20 №8421575 
>>8414531 (OP)
>Как изменить проебанную жизнь
Прошлое нельзя изменить. Радуйся, что у тебя был такой опыт, какой был. Ты прошел через это, потому что так было нужно. Самоирония, ну да, была компания плохая, дропнул модель, прекрати заниматься самобичеванием, иначе это прошлое тебя сожрёт.

База в том, что твоя тян найдется, когда ты перестанешь её искать.
Аноним 19/08/22 Птн 14:30:31 #21 №8421580 DELETED
>>8421238
>не только о бабах
Вот это как раз сложнее. Бизнес уже не стартанешь, если до этого норм не зарабатывал. Здоровье начнёт сыпаться если жил неправильно и тд и тп. Гигавсратку с детьми нафармить можно, но нужно ли?
Аноним 19/08/22 Птн 15:07:53 #22 №8421683 
Похуй уже. Живи, да радуйся. Роль тянучки и семьи слишком переоценена в мире. Тянучкам достается все на изи, как и чэдам. А семья - это привилегия, а не данность. Иначе нечего удивлятся, когда вокруг столько дерьма. На всякий случай всегда есть рнк, ибо в целом всем на всех плевать.
Аноним 20/08/22 Суб 21:31:20 #23 №8424397 
>>8421222
Я думаю если бы я не остался в изоляции так надолго и не почувствовал себя таким одиноким, то вероятно так и продолжал бы жить и не о чем не думать.
>>8421575
>тян найдется
Если оставить это просто на удачу, типа ну ладно, когда-нибудь появится, и еще продолжать дома сидеть, то она точно не появится))
>>8421683
>Роль тянучки и семьи слишком переоценена в мире
Ну вот походу лет через 8 буду так же рассказывать своим окружающим ( если они у меня еще останутся,кек)
Аноним 20/08/22 Суб 23:20:08 #24 №8424541 
У тебя в жизни была куча возможностей и ты их все просрал. Бывает.
Аноним 20/08/22 Суб 23:27:42 #25 №8424557 
>>8421199
25
Аноним 21/08/22 Вск 10:07:57 #26 №8424968 
>>8421575
>База в том, что твоя тян найдется, когда ты перестанешь её искать.
Кулстори.

листва 28 лвл
Аноним 21/08/22 Вск 16:05:14 #27 №8425581 
>Путешествую постоянно один как даун, у меня все фотографии это селфи,лул. У меня есть даже селфи в клубе на Ибице, лолкек, тоже один ездил.
С этого прям больно стало.
Едут отдыхать симпатичные тян (хотя бы 5-7 /10) - все хотят с ними знакомиться, приглашают в разные компании, развлекают, организовывают досуг.
Едет отдыхать одинокий, невсратый, спортивный кун - всем на тебя похуй, развлекай себя сам. Вот селфи можешь сделать, потом мамке дома покажешь, как там было красиво.
Я просто сам хотел в ближайшем будущем рвануть на недельку-другую куда-то отдохнуть в соло, но подозревал подобную ситуацию, что буду просто шароёбиться один в другой стране и делать селфи.
А сейчас увидел твой пост, и прям представил себя, один-в-один. Повторюсь, стало прям больно. Наверно, нахуй такой отдых, лучше куплю себе чего-нибудь прикольного.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения