24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Рано начал отношения и теперь хочу других тян

 Аноним 22/08/22 Пнд 14:28:11 #1 №8427395 
86.jpg
Привет, сексач. С 17 лет вместе девушкой, которая на 2 года моложе меня, вместе уже 5 лет.
До встречи со своей девушкой были отношения с другими девушками, но без секса и не считаю это каким-то опытом, как это было больше похоже на первые детские-подростковые отношения, где у партнеров нет принципов или приоритетов.
На протяжении отношений возникают мысли, что я рано начал вести серьезные отношения и так даже не узнав других женщин в сескульном или ментальном плане. Ощущение будто я теряю так называемый потенциал, молодости и как говорят в народе "не нагулялся"
Что если я мог развлекаться с другими женщинами, познакомиться в барах или на улице, попробовать другой образ жизни. Трахаться общаться с тянками разных национальностей, возраста и типов телосложения. Тогда я бы знал какие отношения я хочу.
Не покидает мысль, что чем дольше я вместе со своей девушкой тем сильнее будет мое желание попробовать других женщин. И не хочется понять в более старшем возрасте, что стоило жить по другому и использовать моменты в своей жизни, а не цепляться за первый вариант строить с ним отношения.
И дело не просто в сексе, а просто в заинтересованности, как могут выглядеть отношения по-другому, возможно с другим человеком мне бы было гораздо комфортнее и счастливее.
Также эти мысли усиливают, что моя тян имеет много комплексов на счет фигуры и в плане сексуальности не очень открыта. Да и в идеале мне бы хотелось девушку с более красивой фигурой.
При этом за эти 5 лет, моя девушка настолько тесно вплелась в мою жизнь, что просто бросить и забыть ее я не решаюсь. Так как в общем наши отношения не плохие. Мы достаточно толерантны друг к другу и максимально искренни.
Моя девушка вообще не думает и не хочет других мужчин, но уверена в своих чувствах и мне. Я уверен, что при любых обстоятельствах она бы не изменила мне. И понимаю, что кто-то возможно ищет такие отношения, а просто пренебрегаю этим.
Просто надо какой-то совет, стоит ли просто фильтровать эти мысли и они нормальные или они будут постоянно и в таком случае лучше просто, "нагуляться" понять и познать других женщин, а потом уже строить какие-то серьезные отношения.
Аноним 22/08/22 Пнд 14:38:55 #2 №8427406 
>>8427395 (OP)
О, какая же жиза. Только я чуть старше и вместе 8 лет
Аноним 22/08/22 Пнд 14:46:09 #3 №8427420 
>>8427406
Просто от многих слышал, что трахай, что двигается пока молодой, "нагуляйся" и так далее, потому что потом этого не будет. Но никогда не слышал, построй отношения с первой понравившейся тебе потому что потом будешь жалеть
Аноним 22/08/22 Пнд 15:09:50 #4 №8427462 
>>8427420
Потому что глупо строить отношения с первой же. Я так сделал и пиздец сколько всего упустил в этой жизни. А человек хороший, такую найти не так просто, потому остаюсь с ней
Сейчас себе восемнадцатилетнему я бы так и сказал "даже не думай об отношениях, еби столько, сколько сможешь, а потом уже ищу себе девушку. Если захочешь, конечно"
Аноним 22/08/22 Пнд 15:13:33 #5 №8427466 
>>8427420
>>8427406
>>8427395 (OP)

"Трахайся пока молодой" это про 12-18 лет. Это пик чувственности, таких эмоций и ощущений от секса, как в этом окошке не будет никогда, ни с кем и нигде. Что-то более-менее похожее по силе на базовый подростковый секс дают только эйфоретики. А все ваши рефлексии на тему это просто незакрытый пунктик, который невозможно закрыть. Дайте себе ответ на вопрос "Мне нравится в этих отношениях?" Да или нет. Остальное или заблуждения, или комплексы, или вы просто тупые.

Что касается других тянок — у всех пизда вдоль, поперёк не встречал. Мой лично совет, если на вышепоставленный вопрос ты отвечаешь твёрдо "да", то лучшее, что ты можешь сделать это наладить хороший трах со своей девушкой, чтоб до ватных ног и до опустошения, чтоб попить воды и вырубиться без сил даже подмыться.
Аноним 22/08/22 Пнд 21:48:32 #6 №8428117 
>>8427406
>>8427395 (OP)
Была такая же хуйня в первых отношениях с 18 до 21. Тоже долго не решался бросить тян, тк все шло нормально, в целом, но когда начали жить вместе, поняли что очень разные и как-то мирно разошлись. Потом расстались, встретил другу, влюбился шо пиздец, похлеще, чем когда либо и таких мыслей не было, мне все в ней нравилось а на других тней и смотреть было противно. Так мы с ней и провстречались почти 5 лет, пока она не слилась и теперь, мне вообще на всех тней смотиеть противно, парам-парам-пам щщ! .
Вот и думаю иногда, что зря въебал всю юность всего на двух девушек и на длительные отношения, которые не привели никуда. В прочем, последняя тня быда годная во многих аспектах и врядли я бы получил столько же впечатлений и/или такого же секса от множества других тней, так что соу-соу.
Аноним 22/08/22 Пнд 23:28:10 #7 №8428259 
Вы такие смешные, хз
Откуда уверенность, что вы бы с кем-то там прям активно трахались, меняя девок каждую неделю? Вы в разделе вообще сидите? Знаете что-то о том, что найти секс не так легко?
Аноним 22/08/22 Пнд 23:33:54 #8 №8428266 
>>8427466
>12 лет

как задетектить ебнутого инцела обчитавшегося инцелшизы
Аноним 23/08/22 Втр 00:09:58 #9 №8428301 
Даже если сексачеру дать золотой самородок, то он его выбросит будучи уверенным, что раз ему с нихуя перепал кусок золота, то он достоин не меньше чем выбора из десятка алмазов, лол.
Аноним 23/08/22 Втр 00:24:37 #10 №8428314 
>>8428301
Скорее такая аналогия, если кормить мужика каждый день бутербродами с красной икрой, то рано или поздно он взвоет и будешь просить хотя бы репы с хреном.
Аноним 23/08/22 Втр 00:33:39 #11 №8428325 
>>8428266
мань, ну с 13-14 лет, лал. это прямо дохуя что-то меняет?
Аноним 23/08/22 Втр 00:59:54 #12 №8428350 
Если тебя это тяготит сейчас - не тяни, заканчивай. Мимокрок почти 40лвл, проотношался с 18 до 23 с девушкой неглупой, модельной внешности (реально ездила на показы тряпок), но бревном. Там тоже было достаточно много привычки и ощущения, что жизнь была одним целым, и мы вместе прошли этапы взросления личности, вытащили друг друга из нищих корней в успешных людей, но бревно и привычка перевесило и предложение я не сделал. Не жалею. Она быстро замуж вышла, через год наверное. Изредка, раз в несколько лет натыкаемся друг на друга, у обоих все хорошо, ничего не екает. Годы с 23 до 30 и вовсе были охуенные. Давно счастливо женат, с женой все отлично, все-таки желание связать жизнь (ну ладно, хотя бы период 10-20 лет) должно быть очень спокойным и не вызвать абсолютно ни единого сомнения
Аноним 23/08/22 Втр 01:39:57 #13 №8428400 
Оп ты думаешь что если ты бросишь эту тянку то другую сразу найдешь?какой же ты смешной...
Даже та которая сейчас будет изменять при любом удобном случае, говорю не просто так у самого была тяночка 18 лвл тоже думал что не будет изменять а на деле скакала на хуйце у другого пока я был в другом городе
Аноним 23/08/22 Втр 04:18:44 #14 №8428450 
Если есть хорошие отношения, в которые ты вложил кучу сил - лучше не разрушать их, банальный совет. Вам комфортно, хорошо вдвоем. Если проседает секс, то поговори с ней, может ей на самом деле нужно апнуть фигуру, либо попробовать что-то новое в постели, возможно какие-то фетиши попробовать.

На опыте даже друзей с хорошей внешкой говорю, что после расставания будешь долго сидеть без пизды вообще, а вероятнее всего и страдать

А входить от верного партнёра - это от лукавого, самому тоже такие мысли приходили.
Аноним 23/08/22 Втр 11:39:59 #15 №8428788 
>>8428301
>>8428400
>>8428350
>>8428450

Пишет ОП. Дело не в том, чтобы менять девушек каждую неделю. Дело в общем в праве выбора и получения опыта с другими тянками. Например сидим с друзьями в пабе или просто гуляем по вечернему городу и ты видишь как на тебя постоянно смотрит какая-то тян и время от времени поглядываешь на нее. И можно было бы легко познакомиться, провести вечер с ней, пригласить домой. Само ощущение того, что ты кому-то нравишься, этот интерес, волнение, познание нового человека и как попсово говорящие "бабочки в животе" заставляют думать о других тянках. Может, если бы я уже проживал такие ситуации у меня бы не было этих мыслей, но мне все равно банально интересно какие могут быть отношения и секс с другим человеком. Как писал до этого, были только детские-подростковые отношения без секса.

Если говорить об отношениях со своей тян то за все 5 лет, с ее стороны и малейшего намека или попытки предать не было, но это также может зависеть от прямой или не прямой возможности сделать это. Раньше последний из которых 3 года назад я уже 2 или 3 раза расходился с ней на 1-2 месяца и в сущности все разы были из-за того, что я испытывал тягу к другой девушке с которыми потом мог проводить время, целоваться и тд. и решал завершить отношения, но по нашему вместе тупости мы снова сходились при том, что моя девушка понимала, что этот разрыв можно было трактовать как измену с моей стороны.

С начала наших отношений у них много комплексов, которые многие из них я помогал закрывать. Но несколько все равно остается и это ее вес, вес всегда через нее комплексовал хотя я не обращал на это внимания и мне было не важно это. Но последний год или два я захотел, чтобы она имела более подтянутую фигу и начала с ней говорить об этом, она была согласна со мной, но несмотря на многие попытки, она забросала это дело и эта тема всегда вытекает и из-за нее возникают ссоры.
Второе это то. что почти всю инициативу в отношениях провожу я. Пойти погулять, что-то посмотреть, куда съездить и так далее.
В сексе также она более концервативнее меня и хотя иногда и поддерживает мои какие-то эксперименты и идеи в этом плане, но сама никогда не предлагает и я понимаю, что наверняка ей самой хватило бы классического секса и все.

Есть также плюсы этих отношений, но решил заострить внимание на минусах и моих мыслях. Со своей стороны я тоже вижу минусы. Я не требую, что-то от нее такого чего бы сам ни делал. И всегда прислушиваюсь к тому, что не так с моей стороны
Аноним 23/08/22 Втр 11:48:11 #16 №8428806 
>>8428788
ОП тебе всего 23, будем честны шансы расстаться со своей девушкой у тебя очень и очень велики и расставаться только ради возможности приударить за другой - глупо. Это желание никогда не пройдет. Мне 42, я счастливо женат не в первый раз, было довольно много женщин, а желание попробовать еще одну новую и еще одну никуда не исчезло.
Аноним 23/08/22 Втр 15:28:52 #17 №8429324 
Мысли правильные, это как если бы ты зашел в Ашан и вместо того, чтобы хотя бы пройтись по магазину просто купил жвачку на кассе. Знаю две таких пары (кто со школы вместе), одна постарше, другая помладше, те, кто постарше, практикуют свинг, те кто помладше, муж гуляет. Невозможно спать с одним и тем же человеком до конца жизни. Я сам рад, что после 33 женился только, успел авантюры всякие попробовать, ахуенные были телки, ахуенное было время, никто ни о чем не жалеет. Щаз в 38 уже естественно спокойнее относишься, ну да сисек-писек красивых меньше не стало на улицах, но это всю жизнь потратить можно на перебор) барышню только поэтому бросать не стоит конечно, но эти мысли у тебя будут всегда
Аноним 24/08/22 Срд 12:12:57 #18 №8431280 
>>8428259
кстати да, многие забывают про это. куны могут быть и не востребованы у тян. вон, инцелятня не на пустом месте появилась.
Аноним 24/08/22 Срд 12:51:20 #19 №8431396 
>>8427395 (OP)
Напоминаю, что похоть - это смертный грех.
Похожая ситуация. Вторые отношения в жизни, которые затянулись уже на 6 лет и дело идет к свадьбе. Но я любые подобные мысли от себя отгоняю усилием воли или подрочив/хорошенько потрахавшись со своей тян, иногда даже через нехочу при помощи виагры. Потом отпускает и я понимаю, что пробовать и искать что-то лучше можно до старости, а добрая, заботливая, верная, любящая и психологически совместимая тян-то вот она, сопит под боком, чо еще надо?
Единственное о чем жалею, так это о молодости на двачах, зашоренности, задротстве, игноре знаков внимания со стороны тянок и прочем букете мнительного шиза-ссыкуна. Не успел испытать те самые ламповые подростковые отношения с ровесницами, за ручку в первый раз подержался в 19. Но тут уже ничем не исправишь, машин времени пока не изобрели.
А если вдруг изобретут, то вернусь в детство, приударю за парой одноклассниц, погуляю с ними за ручку, может даже поебусь, а затем дропну их нахуй и заново познакомлюсь со своей тян.
Аноним 24/08/22 Срд 17:32:57 #20 №8432196 
>>8427395 (OP)
Жиза, все так же кроме срока. Вместе почти два года, все круто, но хочется узнать других. Таких, от вида которых все внутри переворачивается
Аноним 24/08/22 Срд 18:21:55 #21 №8432319 
>>8428266
>ебнутого инцела обчитавшегося инцелшизы
Начало половой жизни у здоровых детей в 12-15 лет. Первые эксперименты, петтинг, игры в доктора и бутылочку.
Аноним 25/08/22 Чтв 01:36:53 #22 №8433101 
>>8428117
расскажи о 2ой
какой ллв
где нашел
Аноним 25/08/22 Чтв 01:37:19 #23 №8433103 
>>8427462
>еби столько, сколько сможешь
годные тян не будут ебатьсяс тем для кого они просто" одна из них"
а с негодными скучно и не хочу
Аноним 25/08/22 Чтв 03:58:15 #24 №8433162 
>>8428788
ОП, выше грамотно расписали, что бросать хорошие отношения с ламоповой, совместитой тян, которая состоит с тобой в здоровых отношениях из-за мыслей, которые посещают каждого мужчину, это явно хуевая идея.

На своем опыте и опыте друзей убедился, что построить хороший отношач - это победа в лотерее. Все таки верную и психологически совместимую тянку еще поискать надо.

Другой момент, не факт, что в Ваших отношениях все хорошо. Задумай, почему ты хочешь их завершить:

1. Ты хочешь "нагуляться" - идея хуйня. Да, нагуляешься, если еще повезет и тебе перепало со внешкой. Секс за бабки не считаю адекватной альтернативой безвозмездному секу. В любом случае в один момент будет необходимо найти тихую гавань, а потом вот попробуй еще наенаткнуться на тупую сельдь, либо не стать бетабаксом. Давай будем реалистами, как писал выше: хорошая и верная тян, совместимая с тобой в сексе и отношениях - непомерное сокровище.

2. Что-то явно не так в ваших отношениях - вот тогда надо призадуматься, если она не та самая, то надо оставлять этот этап жизни за спиной в поисках лучшей доли) Не тратить же молодость на девушку, с которой не видишь будущего.

ОП, один хер, выбор за тобой. Мы тут на дваче не знаем ни твоего характера, ни твою тян, ни полную ситуацию в ваших отношениях. Слишком много сложных переменных для того, чтобы дать однозначный ответ.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения