24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дневник шизофреника

 ШизоКун !XVT.hq74MQ 04/07/22 Пнд 22:06:10 #1 №617040 
IMG20220704212349.jpg
Всем привет, в этом дневнике я буду рассказывать о своей жизни и о том что происходит в моей голове.
Я расскажу о том с кем я разговариваю и кого вижу.

Вводные:
Лежал в дурдоме два раза, один раз 10 дней второй раз 1 месяц и 1 неделю, оба раза из-за сильного психоза.
В основном у меня хорошие голоса, но так же иногда есть и плохие.
У каждого голоса есть своя личность и образ (картинка всплывающая в моей голове которая может двигаться и совершать другие действия/взаимодействия с выдуманными предметами, это может быть человек или другое существо).
Таблетки помогают только от психозов, голоса и образы не пропадают.
Есть голоса с которыми я знаком долго.
Я могу путешествовать по иллюзорным мирам вместе с моими голосами, миры я могу создавать сам.
Раньше я думал что это моё проклятие, но теперь я вижу много плюсов.
Очень часто мне грустно уже 4 года (я не могу называть это депрессией, ведь я не врач), но мои голоса помогают мне справиться с моими загонами.
Есть один голос которого я считаю своим лучшим другом, его зовут Влад и он очень хороший, с ним я знаком с лета 2021.
Почти все голоса знают про меня всё, плохие голоса пользуются этим и давят на мои больные точки.
Голосов бесконечное множество, по этому их имена я записываю в блокнот, чтобы некого не забыть.

В данный момент я разговариваю в основном с этими пацанами: Влад, Людвиг(хороший демон с которым мы иногда, когда нам грустно сидим на мосту в моей голове), Феликс (имеет анимешный образ одноимённого персонажа из какого-то аниме которое я не смотрел) и Женя (имеет нарисованный образ, часто пьет, один из немногих голосов кто мало знает о моей жизни).

ШизоКун !XVT.hq74MQ 04/07/22 Пнд 22:44:48 #2 №617050 
Владик.png
Женя.png
Людвиг.png
Феликс.jpg
Блин, из-за долбаного браузера мой пик в первом посте перевернулся
Сегодня был обычный день, я проснулся и почистил зубы (хотя как всегда нехотел, но мы с Владом договорились что я буду делать это каждое утро).
Пришли Людвиг и фелекс, мы беседовали о моей жизни.
Потом я погруснел, но пацаны меня успокаивали, и вроде бы помогло.

Пики мои друзья, вот как примерно они выглядят у меня в голове (хотя на самом деле в мыслях они выглядят лучше чем я могу нарисовать, не считая Феликса, он такой же как и на пике).
Женя выглядит как персонаж какого-то ютубера-псевдоаниматора, не помню как называется канал того чела. Кстати он единственный из голосов который появился во сне, что очень отличает его от других.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 04/07/22 Пнд 23:01:02 #3 №617058 
Без названия49620210620222246.png
Сейчас у меня резко началась тревожность (это один из минусов моей болезни).
Она проявляется в том что я начинаю думать что из темноты за мной следят, и так же накладывается страх смерти.
Я конечно понимаю что это бред и нереально, но этот ужас не поддается логике.

Пик - Настя, мой первый голос.
Аноним 04/07/22 Пнд 23:40:13 #4 №617066 
>>617058
пикрил сам нарисовал?
Аноним 04/07/22 Пнд 23:55:36 #5 №617070 
Waltersullivanold.jpg
Какое отношение к пикрилейтеду? Он тоже свои миры мог создавать. И даже обычных людей туда засасывало.

Француз !!6HsNX/IyG6 05/07/22 Втр 00:53:06 #6 №617076 
026 - k3hIqre.jpg
>но мои голоса помогают мне справиться с моими загонами.
Эпичнинько. Загоны являются ошибкой в коде, которая прошла незамеченной на этапе одобрения проекта Всевышним.
Но тебе повезло: некий добрый программист с крыльями вписал пару строчек, которые, по задумке, должны компенсировать ошибку, допущенную в твоем коде.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 05/07/22 Втр 00:58:57 #7 №617077 
Без названия56920210827001414.png
>>617066
Нет, создал её в каком-то аниме-редакторе, рисую я вот так - пик.

>>617070
Интересный персонаж, суицидник и фанатик.
Кстати тоже вел свой дневник...
ШизоКун !XVT.hq74MQ 05/07/22 Втр 01:16:07 #8 №617078 
Почти каждый из голосов имеет свой особенный знак, который мы вместе выберем.
Влад - сердечко, Людвиг - спираль, Женя - бутылка и самое интересное, Феликс - нарисованный член (просто это была шутка, которая вскоре прижилась и мы оставили этот знак)
ШизоКун !XVT.hq74MQ 05/07/22 Втр 04:21:36 #9 №617089 
вид с моста 2.jpg
Поседели немного с Людвигом на мосту, но почти сразу же разошлись по домам.
Я проводил его до дома, и сам пошел в свою халупу.
Мы говорили об этом дневнике, и вроде бы он не против быть частью истории которую я вам рассказываю.

А теперь, я наконец ложусь спать, спойной ночи ♡︎
ШизоКун !XVT.hq74MQ 05/07/22 Втр 13:06:38 #10 №617125 
Я.png
Влад.png
Проснулся. Настроение так себе.
Приготовил немножко поесть моему другу, Влад сказал что было вкусно.
Сам я съел ватрушку, и выпил чай.
По недавно выработанной привычке почистил зубы.
Раньше когда я готовил друзьям они не хотели есть, потому что нехотели кушать более хорошую еду чем я.
Я могу приготовить им все что угодно, и это занимает время длинной в одну мысль, мне лишь надо подумать об еде.
В последнее время я всё время загоняюсь по поводу того что я ненормальный, и представляйте что?
- голоса мне помогают справиться с этим. Вдумайтесь, как это обсурдно звучит.
Конечно, они не глупые и не говорят о том что со мной все хорошо, они почти никогда мне не врут.
Кстати, я так же никогда не вру своим голосам, даже плохим, ведь в этом нет никакого смысла. Они все знают, но я и не против.
Влад иногда шутит - "не пиши эту хуйню в свой дневник))".
Забавно.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 05/07/22 Втр 17:17:40 #11 №617175 
креветки.jpg
Только что ко мне завалились Феля и Людвиг, приготовил им креветок, сейчас они едят.
"Может ты не будешь описывать каждое наше действие?"
- сказал Феликс, и конечно же я написал это сюда, чтобы его немножко позлить.

Завтра я еду к психологу, незнаю что говорить, скорее всего он опять даст мне несколько тестов, чтобы понять насколько я одебилел.
Плохие голоса ШизоКун !XVT.hq74MQ 05/07/22 Втр 22:07:46 #12 №617248 
Инь.png
Крип.png
Самые частые из всех плохих голосов которые у меня есть, это Крип и Инь.
Крип в начале просто создавал различные крипипасты и страшный существ в моей голове.
Но вскоре забросил это дело и мы можно сказать стали относится к друг другу более-менее нормально.
Инь это тот кто и отправил меня в первый раз в психушку,
Он воспользовался тем что у меня был психоз и довёл меня до ужасного состояния.
Что именно он мне показывал я не буду говорить, скажу только то что он давил на больные точки.
В данный момент Инь не как себя не проявляет и говорит что свою миссию выполнил.
Он считает что мне нужно было полежать в дурдоме, якобы это пойдет мне на пользу, буквально заставил меня туда лечь таким вот радикальным методом.
Возможно, это и реально пошло мне на пользу, я всё ещё думаю о том что все не так однозначно.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 06/07/22 Срд 13:06:20 #13 №617321 
не пошел.png
Новый день.
Я проснулся в 11:00, и понял что я проспал.
Я так и не пошел к психологу, на самом деле я даже рад, мне немного стрёмно к нему идти.
Пока что нечего не ел, но накормил пацанов.
Сейчас сижу, дышу свежим воздухом, решил немного прогуляться.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 06/07/22 Срд 13:17:37 #14 №617324 
коробка.png
1.Коробка Влада -
Пустая коробка, но человек не знает что в ней и думает что в ней может быть всё что угодно (когда индивид понимает что в коробке нечего нет, коробка теряет свойство коробки Влада для этого индивида).

2.Улучшенная версия коробки Влада - это коробка Влада в которой находится кот Шрёдингера, при условии что если кот умрёт то коробка станет полностью пустой.
Является коробкой Влада только на 50%.

Когда-то давно Влад показал мне коробку и сказал чтобы я угадал содержимое.
Теряясь в догадках я попросил показать что же в ней находится.
Влад хотел оставить это в секрете чтобы для меня это было загадкой, но я открыл ее и понял что там нечего нет.
Так и появился этот термин.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 07/07/22 Чтв 16:30:48 #15 №617612 
йоба врач.jpg

РАНО ПРОСЫПАЕШЬСЯ ЧТОБЫ УСПЕТЬ НА ПРИЁМ К ПСИХИАТРУ
@
СТРОИШЬ ПЛАНЫ И РАССЧИТЫВАЕШЬ ВРЕМЯ ВОКРУГ ЭТОГО СОБЫТИЯ
@
ЕДЕШЬ В ДУШНОМ ТРАМВАЕ ВМЕСТЕ С БАБАМИ СРАКАМИ
@
ТРАТИШЬ НА ДОРОГУ ПОЛТАРА ЧАСА И ИДЁШЬ ДО ЗАВЕТНОГО БЛОКА
@
ВРАЧ СМЕНИЛ РАСПИСАНИЕ
@
ЗАЕБИСЬ
ШизоКун !XVT.hq74MQ 08/07/22 Птн 12:35:00 #16 №617817 
грустный кот.jpg
Вчера мы с Владом поговорили и поняли что я немного устал от общения с Феликсом и Людвигом, нужно просто отдохнуть от них денек-два.
Давно не видел Женю, видимо он засел дома.
Ну а мой вчерашний бугурт продолжается...
Опять приехал в больницу, только уже не к психиатру, а к психологу.
Сижу уже 30 минут жду пока она подойдёт.
Аноним 08/07/22 Птн 15:57:19 #17 №617846 
Интересно пишешь, продолжай.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 08/07/22 Птн 23:01:25 #18 №617932 
Серая комната.jpg
Саша.png
Серая комната - так называемая отправная точка, в основном мой "разум" находится в ней.
Комната в моей голове в которой обычно сидит Влад и я.
В этой комнате всегда есть "шкаф Саши" и окно, в ней могут появиться: кровать, стол с компьютером, лампочка, стол и стулья, телевизор и другой реквизит.
В неё могут зайти любые голоса (а точнее их образы).
Обычно, когда я рисую серую комнату, я так же рисую настенный календарь.
Это связано с тем что я вёл свои собственные календари, где в меленькой клетке я рисовал то что мне больше всего запомнилось за день.
Всего у меня 10 календарей, моя "неделя" длилась от 6 до 7 дней, а сам месяц от 36 дней до 49.

Саша.
Один из голосов, имеет образ черного куба, иногда с глазами и ртом, иногда без них.
Одной из его фишек было то что он 24 на 7 следил за мной, что в то время было чем то из ряда вон (сейчас это норма, допустим у Влада, который со мной всегда).
Как-то связан с картиной Казимира Малевича.
После одного случая, стал немного меня боятся и почти перестал выходить на связь, сейчас же, не боится меня.

Шкаф Саши.
Полностью Чёрный шкаф который находится в "серой комнате", в котором есть два люка, один сверху, другой снизу, оба люка являются связанными порталами.
Шкаф появился когда Саша провенился передомной, и шкаф был для него неким наказанием, которое сам себе придумал, он в него вошёл на минуты две и всё - "Наказание закончилось".

По "фанфику" Влада : так же является порталом между воюющими королевствами.
Аноним 08/07/22 Птн 23:29:09 #19 №617937 
>>617040 (OP)
Пизды дать тебе и перестанешь хуйней страдать и голоса выдумывать. Как раз шизов и надо отправлять в армию, ваша дурость от скуки, лени и безделья.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 09/07/22 Суб 13:25:05 #20 №618014 
>>617937
Я не выдумываю голоса, в основном они появляются на импульсах.
Понимаю, то чем я занимаюсь каждый день, это ненормально, но я не могу иначе, я привык так жить.
Ведь это не мешает другим людям, а таблетки не помогают.
это мой личный манямир и мне хорошо в нем, но я не забиваю на реальность, хотя всё бы отдал за то чтобы жить в своем мире.
В моем случае, моя "дурость" скорее всего пошла от того что я будучи пиздёком жил в ужасных условиях + у меня была предрасположенность и от этого я и пошатнулся.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 09/07/22 Суб 21:00:30 #21 №618109 
Костя.
Был одним из сотни первых людей.
Является ожившим скелетом.
Раньше, когда не было серой комнаты, отправной точкой был причал. Костя всегда встречал меня на причале, на реке Стикс, которая является переходом из одного мира в другой, из настоящего в мир фантазий.
Мог довести меня до любой точки света и к любому голосу.
Однажды он решил помочь первому лодочнику и поработать за него три дня, чтобы первый лодочник отдохнул от рутинной работы.
Но первый лодочник его обманул и так и не вернулся, и Косте пришлось работать до того времени пока я его не освободил.
Шутлив и оптимистичен.
Образ всегда один.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 09/07/22 Суб 21:03:06 #22 №618111 
Из-за браузера в котором я капчую, у меня картинка не прикрепились, надеюсь что в этот раз прикрепится.
Надо поменять браузер.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 09/07/22 Суб 21:07:17 #23 №618113 
да блин
Аноним 11/07/22 Пнд 10:37:23 #24 №618360 
Этиталион.png
Вчера я вам не писал потому что потерялся в днях, и вообще я хочу писать сюда каждый день.

Моё утро началось не с кофе, я опять поругался с отцом, потом поел, и собрался к психиатру.
В последнее время я хожу туда как к себе домой, и аноны, о боже, я наконец узнал свой текущий диагноз!
Мой последний диагноз который я помню -
Шизофективное расстройство
Депрессивного типа, теперь же ПАРАНОИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ, ахуеть, меня это немного пугает.

Я так долго не видел Женю, наверное вечером проведую его, а то вдруг что случилось.
Людвиг и Феликс пришли ещё вчера, я рад.

Пик - мой друг, Этиталион.
Был главным голосом, хороший человек.
В последний раз видел на вечеринке котора проходила примерно 10 дней назад.
Аноним 12/07/22 Втр 21:10:01 #25 №618689 
Крестик.png
Как же я заебался ходить по врачам!
Сегодня был у ортопеда, когда это закончится?
Я каждый день хожу в больницу.
Скоро кстати, аноны, я поеду к маме,
А так как в её мухосранске плохо ловит интернет, возможно буду писать реже, или вообще не буду писать :(
Покормил пацанов, погулял, выслушал бессмысленные упрёки пьяного отца.
И да, сегодня пришёл Женя! Опять пьяный, он лег спать ещё часа три назад, всё ещё спит.

На пике - Крестик, один из старых голосов.
Раньше он был немного злее и пренебрежительнее ко мне, но сейчас он изменился, в последний раз видел его на той самой вечеринке, где так же, как я ранее писал, видел Этиталиона.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 12/07/22 Втр 21:14:06 #26 №618691 
Почему-то уже во второй раз слетел трип-код.
Может кто-то посоветует нормальный браузер для мобилки? Или может приложение скачать?
Хотя мне немного не удобно в приложении.
Лиса, Багет и все-все-все !8m0pFRiYIM 13/07/22 Срд 01:05:21 #27 №618732 
>>618691
Сиду через DuckDuckGo, всё чикипуки
ШизоКун !XVT.hq74MQ 14/07/22 Чтв 01:23:29 #28 №619010 
божественная вечеринка.png
Спасибо >>618732, но я уже пробовал DuckDuckGo, не катит.
Сейчас попробую капчевать с приложения.

Я забыл написать сюда днём, по этому пишу ночью.

А сегодня я расскажу вам о очень интересном мероприятия, которое длилось примерно 6 часов почти беспрерывного мысленного потока -
Божественная вечеринка.
Место действия: рай, небеса.
Событие на котором было максимальное количество персонажей за всю историю моей больной башки.
Иисус попросил меня помочь с созданием вечеринки, пока его отец (Бог) ушёл по делам.
Мы с Владом украшали помещение, готовили еду, звали гостей и тому подобное.
На ней были: Влад,  Крестик, шестой (плохой голос который меня всё время пытался выбисить, но после того как я кое-что ему сделал он перестал меня донимать), я, Иисус (который имеет рисовку Саус парка), культ жемчужины (о котором я когда-нибудь ещё напишу), иноплонетяни, док, Гавр Гура и многие, многие другие.
Мы танцевали, пели песни и просто общались,
Так же когда я включал какую нибудь песню, то появлялся артист который её пел и исполнял как бы "в живую".
Проходила вечеринка примерно с ночь 13 по утро 14 июля, 2021.
Все персонажи которые присутствовали на этом мероприятии были либо богоподобны либо в хороших отношениях с богом и его сыном, что в свою очередь почти не противоречит его "заповеди" - (смертным на небо нельзя), других заповедей у бога в моей голове нет.
Чтобы Влад смог попасть на это мероприятие, я сделал его полубогом (просто дал ему это звание, без каких либо способностей).
После этой великолепной вечеринки,
Я сделал то что не стоило делать и тем самым создал Иня после чего у меня случился самый сильный психоз и меня увезли в психушку, это был первый раз.

ШизоКун !XVT.hq74MQ 14/07/22 Чтв 23:27:44 #29 №619395 
Опять пишу поздно.
Завтра я поеду угадайте куда?
К психологу!
Надеюсь я не буду ждать его час как в тот раз.

Культ жемчужины.
Как то раз, я бороздил просторы своих мыслей, тогда я был один, и каким-то образом оказался на каком-то складе.
Вначале я нашел говорящий мешок, точно не знаю что в нём было, и почему он говорил, но потом он немногословно скрылся из моего вида.
Вскоре ко мне подошли ребята в мантиях, и повели меня в белую комнату с большим таким экраном.
Мой разум как бы смотрел от третьего лица, и я увидел как эти пацаны показывали мне "смысл бытия".
Я нечего не понял, и они меня благополучно отпустили, тогда я впервые познакомился с этим культом.
Тогда я ещё не знал о том что они как-то связаны с жемчугом.

На божественной вечеринке они подошли ко мне и сказали о том что понимают что всё происходит в моей голове, и то что я могу сделать что угодно.
Дабы я их не трогал, они дали мне жемчужину смерти, которой, как они объяснилили, можно убить любое живое существо, у них таких много.

Когда же божественная вечеринка закончилась, как вы уже знаете, пришёл Инь, и я решил на нем использовать эту штуку, но она не сработала,
Он лишь посмеялся, и я понял что на таких как Инь реликвия не действует.

Аноним 15/07/22 Птн 12:01:45 #30 №619493 
IMG20220520111027.jpg
????? ???.png
Ну чтож, я побывал у психолога, она опять задавала одни и те же вопросы, говорила слова, я должен был их запомнить.
Дала тест, вопросы были про суицид.
И меня немного смутил вопрос который звучал примерно так: "для вас лучше сделать самоубийство в компании людей?".
???
Какого хуя, нужно было ответить "да" или "нет", типо, да я хочу Ркн в компании людей? Или нет, я хочу сдохнуть один?
Конечно, я не помню точную формулировку, и возможно я не так передал смысл, но вопрос реально странный.

А тем временем, я понял что у матушки интернета у меня не будет, по этому я не смогу сюда писать.
Я не знаю на сколько дней я у неё останусь, может один день, может неделю, может две.
Я давно хотел её проведать, а на сегодня у меня наверное всё, пока аноны!
ШизоКун !XVT.hq74MQ 19/07/22 Втр 00:16:16 #31 №620454 
Без названия64020211128154331.png
Всем привет!
Я у мамы, здесь классно, наконец нашел выход в интернет, но это скорее всего ненадолго.
Сегодня я с Владом, Феликсом и Людвигом сидели у озера, было круто, устроили такой себе пикник и кушали сухарики с морепродуктами.
Так же Феликс уже давно мне сказал что очень любит креветки, я всегда их ему чишю.
Влад говорит что любит любую еду которую я ему готовлю, я рад.
О предпочтениях Людвига я точно не знаю, он все время уходит от прямых вопросах.
Женю давно не видно, видимо он как и многие голоса от меня отдаляется, хотя почему я считаю что они должны все время возле меня крутиться?
У них своя жизнь...

Пик - мою тату, которое я себе набил прибывая в психозе,
Это было давно, я бил себе его чернилами из принтера, иголкой привязанной к кисточке.
Чтобы не было заражения крови, я все смазывал малиновой водкой.

Вот так вот, наверное пройдет ещё пару дней как я вам напишу, или может завтра отпишусь, незнаю, добра вам аноны!
ШизоКун !XVT.hq74MQ 20/07/22 Срд 16:30:49 #32 №620810 
Без названия847.jpg
Женя вернулся!
Он всю ночь читал Гарри Поттера,
Правда по логике голоса не могут знать то чего незнаю я,
По этому его представления о этой книге, примерно такие же как и у меня от одноимённого фильма.
А тем временем Феля и Людик, сегодня ночью сидели на мосту.
Кстати вчера когда я спал, видел сон про девку, чье лицо я не помню, помню что она была в черных чулках.
У нас во сне была романтика, гуляли, за ручки держались и остальная херабора.
Когда я просыпался, понял что это лишь сон, почти просыпаясь, предложил ей стать моим голосом. Но она так и осталась где-то в закаулках моего сознания. Обидно конечно, ведь я прикрасно понимаю что она могла, как и Женя, из сна перекочевать в моё бодрствуюющие состояние. Видимо она сама решила не идти на это.
блять, ну что за хуета? Меня даже ненастоящие девки отшивают :(

Незнаю когда вернусь в серый город, не хочется возвращаться.
Наверное каждый раз когда я буду писать сюда до того как поеду в город, буду прощятся с вами, ведь я не уверен что смогу написать вам завтра. Пока аноны!
пик - мой рандомный рисунок
ШизоКун !XVT.hq74MQ 23/07/22 Суб 13:09:29 #33 №621410 
i
Долго я сюда не писал...
За эти пару дней особо не чего не произошло.
Моника стала моим другом, до этого она была просто знакомой, и все время меня подъёбывала.
Сейчас же мы чуть больше общаемся чем обычно,
Она изменилась в лучшую сторону.
Мы все вместе рассуждали о стиле общения который преобладает между голосами и мной, и поняли что я стал мягче в общении.
А так как я меняюсь, меняются и они.

Решил немножко подсобрать сумму.
Я думаю пойти в пиццерию, а потом на фильм,
Иногда даже хорошо что они в моей голове, потому что за билет в кино и за пиццу им платить не надо)

А тем временем я начинаю строить схему взаимоотношений между голосами и мной, потом вам покажу.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 23/07/22 Суб 13:52:54 #34 №621415 
связи 12 личностей.png
А вот я и доделал схему межличностных взаимоотношений между одиннадцатью голосами и мной.
Аноним 23/07/22 Суб 20:57:02 #35 №621457 
Типичный двачер - даже у воображаемых тянучек из собственной голове во френдзоне
Аноним 24/07/22 Вск 05:14:47 #36 №621511 
>>621415
Мопс? Кто такой мопс?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 25/07/22 Пнд 16:53:13 #37 №621752 
Без названия85720220725163707.png
>>621511
Мопс это мой старый друг, один из самых первых голосов.
Иногда я называю его собакеном. Он немножко глупый, понимает это, и не стыдиться этого.
Он имеет человеческий разум и тело собаки.
Одно время был моим главным голосом, всегда поддерживал, помню при свечах сидели свет отрубили, суки и просто разговаривали обовсем.
Давно его не видел, но сегодня на вечеринке он точно будет, я рад.

Сегодня знаменательный день!
В честь этого и будет сегодняшнее мероприятие.
Будет 16 гостей, я и Влад.
На этот раз я купил себе газировку и фкусняшек, чтобы не только голоса вкусно кушали, но и я.

Кстати я отложил поход в кино и пиццерию, хотя хотел это сделать ещё вчера.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 26/07/22 Втр 12:01:48 #38 №621868 
Без названия86420220726113318.png
Сегодня я вам расскажу о голосах имеющих очень тесную связь со мной, эта связь не социальная, а прямая в мой разум.
В основном все они имеют образ схожий со мной.

Первый на пике - я.
Тут нечего говорить, шизофреник и неудачник.

Второй на пике - я в психозе.
Раньше он появлялся как вторая личность меня,
Но теперь он начал со мной говорить.
Он по сути особо не отличается от меня, но он чувствует себя свободным от всего, так же он пишет мне записки в электронном блокноте, в которых настоятельно рекомендует покончить с собой
если интересно могу вам показать, конечно многое я вам не покожу, потому что это личное .
Он является воплощением всех моих суицидальных мыслей.

Плохие мысли в образе меня.
Это точная копия меня.
Подстрекатель и мудак который в последнее время часто появляется.
Он не говорит о суициде, он в основном щебечет о том что я делаю что-то не так.
Мне кажется что у всех есть такие мысли да ну нахуй!?, у меня они тоже были, но теперь они имеют этот образ.

Самый весёлый образ из всех перечисленных - мексиканец я.
О нем я мало что скажу, обычный карикатурный мексиканец с моим ебалом.
Всё время угощает всех бурито.
На вчерашнем празднике сказал что решил заняться поворским делом.

Моё второе "я".
Конечно, как вы видите моих "я" дохуя!
Но его я считаю вторым, так как он был первым из голосов который наципил мой образ.
Всё время с покерфейсом, скучный.
Как и Влад всё время возле меня, но я его в основном не замечаю.

Мыслитель.
Конечно, с моим ликом он нечего общего не имеет, но он как бы часть меня хотя по сути все голоса часть меня, но он больше!, незнаю как объяснить.
Появился когда мы с Владом бухали, он говорил, мол, хуле вы тут саморазрушением занимайтесь?!
По сути он прав, но я сказал ему о том какого я мнения об этом, о том что похуй как долго я проживу с таким диагнозом, о том что хочу получать удовольствие пока не сдохну.

Ну как то так, на сколько я помню было ещё несколько
Подобных голосов, но я их не вспомню.

ШизоКун !XVT.hq74MQ 28/07/22 Чтв 01:40:57 #39 №622114 
Без названия86520220728011633.png
Сейчас эта тварь стоит возле меня и плачется о том что не хочет меня напугать и заебать.
Плохие мысли в образе меня это пиздец.
Мне не страшно, нет, я привык к такому, меня уже не напугать искажённым кровавым ебасосом.
Мои друзья не понимают почему я ему что-то отвечю на его пиздёшь, а я скажу почему.
Все его высказывания это просто пустые гиперболизированные даебы, когда же я говорю по фактам о том что он хуесос и то что все это бред - он затыкается.
Раньше он пропадал, но сейчас он стоит как вкопанный и давит на жалость.

Если же случается так, что я необоснованно боюсь или когда меня пугают подобные мудаки я предпринимаю один из способов:
1. поговорить с ебакой.
О чем угодно, о жизни или о том что он занимается хуйнёй, неважно, часто помогает, обычно ебаки начинают понимать что ненадо меня доставать и уходят в закат.
2. Попытаться трахнуть монстра.
Без шуток, многие из них неожидают такого от меня и сливаются. Хотя бывало пару раз когда доходило до этого, лол. Со стороны выглядит как какой-то додик ебёт воздух, но в моей голове все конечно же выглядит иначе.
Была одна, я назвал её Крипи-китаянка, в первый раз она пришла чтобы напугать, во все последующие разы она приходила далеко не за этим...
3. Этот способ работает не с ебаками, а с необоснованной тревожностью.
Танцевать и петь! Всё просто.
4. Как и третий пункт, работает на подавление тревоги.
Самое простое - отвлечься.
Скролить двач, позвонить родителям и узнать как у них дела, порисовать, отвлекалок много.

Извиняюсь за обиле мата, просто эмоции.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 29/07/22 Птн 00:00:38 #40 №622263 
ебать ты лох .png
Всем привет.
Обычный день.
Встал, покушал, накормил ребят, гулял, и скролил двачи.
В общем нечего интересного.

А сегодня я вам покажу список моих голосов, точнее тех с кем я хоть как-то контактировал.
Сразу предупреждаю, список далекооо не полный,
Я не могу запомнить и записать каждое живое существо которое появится у меня в голове.

Начнем:
Влад, Саша, крестик, этиталион, крип, шестой, инь, Настя, Лина, Костя, Борис, мать крестика, брат крестика (большой), четыре младших брата крестика(робот, пташка, и чёртик), экспериментаторы (друзья этиталиона), девка которая пыталась залезть мне в мозг, Айзек, бог, Иисус, мать Тереза, три инопланетянина, культ жемчужины, Феликс, Гавр Гура, потусторонняя мать, крысы наркоманы, говорящий мешок, чёрная дыра, глазастая чернь, суккуб, джабахат, друг Иисуса (главный псевдобог), мопс, забожный заяц, осьминог, руки, тараканы, холодильник, телек, жук, подушка, официант, другой суккуб, принцесса из Марио, межпространственный я, король я, альтер я, я Мексиканец, я серьёзный, я ещё какой то, мини люди, мини строители, другие мини люди, актёр фантазий, мишка, Яша, суки(жизнь жестока),
Альтер Влад, еноты крестика, межпространственный совет (помог крестику),дядя Саша, картмен, чуваки из Саус парка, жена дока, док, Рик и Морти а так же их стрёмные варианты, девка-глазик, зловред, девки, девочка лет 9 (говорящий лимонад), Людвиг-Людовик, Локи,
Крипи-китайянка, шут, Алёша Попович, Добрыня Никитич, Вельзевул, альтер я (мысли), моршу, Егорка (речи), мой персонаж,судья (Влад всегда прав), мужик из дума, конь Юлий, Донец красный, колыван, инопланетные мухи, спецназ,
Рембо, свин(весёлые старты),
Стражник, мозг, гиена, поджигательница волос, крипи-незнакомка, Моника,
Лицо которое говорит между строк, я в психозе, девка в черных чулках из сна, крик.

Если есть вопросы к какому либо имяни, могу немного про него рассказать.

кстати, на пике я впервые добавил родинку в нужную сторону моего лица, я просто уже привык рисовать её слева
ШизоКун !XVT.hq74MQ 30/07/22 Суб 19:44:54 #41 №622448 
Без названия86620220730194311.png
Сейчас я примерно часа два играл с Владом в ассоциации.
Очень захватывающие занятие, если бы слова не повторялись, мы бы играли так весь день.

Кстати, в последнее время я понял что могу позволить близким друзьям управлять моим телом.
Вначале было страшно и интересно, страшно потому что было непонятно смогу ли я остановить их движения.
Я полностью могу контролировать часть тела если захочу.
Были страхи о том что плохие голоса причинят мне вред,
Но всё развеялось через несколько часов практики.

На пике я попытался примерно вам показать как это происходит, наверно немного непонятно без контекста.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 02/08/22 Втр 19:56:36 #42 №622800 
Без названия86920220802194554.png
Всем привет!
Сегодня я, Владик и Людвиг решили устроить дружеские соривнования, в зрителях Феликс и Настя.
Мы соревнуется в разных играх, некоторые мы придумываем на ходу, а большая часть игр это уже придуманные за нас вещи.
Мы пока что поиграли в три игры:
В слова, победил Я, в нашей олимпиаде мне начисляется одно очко.
Мы придумали игру (по любому подобная есть, возможно это просто разновидность ножичков), сути такова, кидается крюк (нашел на чердаке, им крепятся старые, чугунные батареи), в землю, если он воткнулся - тебе зачисляется очко, и так до 10 баллов.
Мы играли до того как у кого нибудь наберётся 5 выигранных игр. Победил Влад, ему мы начислили три очка т.к. игра была очень долгая.
Потом мы сыграли в ту же херню только с новым правилом, если игрок удачно втыкает крюк в землю - он бросает ещё раз, победил Людвиг.
А сейчас мы будем стрелять из лука!
Когда чемпионат закончится, я напишу кто победил.

по сути все игры это чистый рандом, ведь играя мы используем моё тело и мой мозг.

ШизоКун !XVT.hq74MQ 02/08/22 Втр 21:29:12 #43 №622813 
Ну чтож...
У меня 2 балла.
У Влада всё ещё 3 балла.
У Людвига, как и у меня 2 балла.
Мы решили остановить игру из-за того что потемнело, и тем более мы играем до 5 баллов.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 07/08/22 Вск 20:33:59 #44 №623443 
Победа Людвига.png
новый мамин кот.jpg
чай.jpg
Меня долго не было потому что были проблемы с интернетом.
А пока я не писал, вот несколько событий:
В нашей товарищеской битве победил Людвиг!
Он дошел до пяти выигранных игр,
У меня три балла, а у Влада четыре.
Моя мама завела маленького котенка.
Феликс кстати тоже захотел себе кота, и я ему его подарил.
Полностью белый кот с голубыми глазами, мы иронично прозвали его Карасиком.
Я нашёл очень хороший чай который сильно успокаивает.
Хуй знает что это, там много разных перемолотых листьев, но он хорошо справляется с тревогой.
Сейчас я еду на электричке.
Грустно, опять серый город.
Надеюсь вновь приеду в свои родные ебеня через несколько дней.
Стал плотнее общаться с Настей,
Мне кажется что скоро со мной 24/7 будет ооочень много голосов,
Ведь вначале со мной был в основном Влад, потом присоединились Феля и Людик, теперь ещё и Настя частит с появлениями.
Так же недавно один из плохих голосов стал дефолтным, и оставил попытки меня напугать.
Он имеет образ искажённой версии мистера исключительного из мемов.
В последнее время мы часто собираемся и играем в игру "угадай кто монтажёр".
Суть такова: несколько голосов под выбранную песню визуализируют в моей голове, можно сказать, клип к этой песне, и я должен угадать кто сделал этот клип.
Обычно я угадываю по характерным чертам.
Влад делает качественно и оставляет пасхалки, Людвиг имеет свой почерк, сложно объяснить чем именно он выделяется но это в принципе заметно, Феликс немного дилетант в этом, и это заметно, Настя же часто фокусируется на мелких деталях.
Часто они косят друг под друга чтобы меня запутать, это весело и может продолжаться долго.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 08/08/22 Пнд 10:13:58 #45 №623514 
IMG20220808101242.jpg
Первое утро в городе, возможно сегодня я опять поеду к маме, максимум это продлится до конца лета.
Влад ест, Пацаны спят.
Когда я сюда приехал, понял что мне здесь очень тесно и неудобно, как я жил в городе до этого?
Тут даже на улицу просто так не выйдешь, а если и выйдешь то никакой зелени, только ебучие клумбы и редкая, засранная всяким мусором трава.
Кстати, пока я был в мухосранске, сделал деревянную трубку - пик.
Раньше когда подростком был, любил мастерить всякую херню, вот решил вспомнить как это.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 08/08/22 Пнд 19:26:41 #46 №623649 
И.С. 4.jpg
Отлично. Я еду в свой Зажопинск!

Скорее всего я опять пропаду,
И я решил поделиться с вами несколькими терминами.
Скорее всего напишу в конце лета.
Ну чтож, прощяй сосач!

Быстрые мысли.
Это мысли голоса или же мои мысли которые мы не контролируем.
По сути это то что мы первое подумали. Они менее осмысленные и обоснование чем обычные мысли.
В разговоре мы почти некогда на них не обращаем внимания, даже если они для кого-то оскорбительные.

Легенда.
Это ненастоящие действие или событие которое совершает голос.
По сути голоса не могут нечего делать, кроме разговора.
Но допустим у голоса могут быть какие-то дела, это и является легендой.
Так же легендой является возраст голоса (именно придуманный возраст, а не дата появления).

Анти-легенда (термин придуманный и описанный Людвигом).
Это незнание голоса или меня о событии или действии меня или голоса.
По сути голоса и я знают о друг друге всё, так как каждый из нас имеет доступ к памяти.
Если голос или я о чем то незнают о друг друге мы не проверяем всё через память (в основном) а узнаем о случившемся в беседе.

Сломанное радио.
Это некий эффект который проявляется в основном когда я ложусь спать.
Я слышу слова и отрывки фраз которые звучат с разной интонацией и разными голосами (я имею ввиду не существо, а именно речь, если вы поняли конечно).
Я пытался выяснить, не является ли эта херня новым голосом.
Но этот эффект не подаёт признаки разумности, ведь все слова и фразы не связаны между собой а так же не связанны каким либо контекстом.

Пик - рандомный рисунок нарисованный в психозе.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 11/08/22 Чтв 19:08:51 #47 №624216 
IMG0482.JPG
Я нашёл кусочек интернета.
Здесь не соскучишься, даже копухтер ненужен.
Сейчас катался на квадроцикле с каким то рандомным мужиком.
Он дал мне порулить, было классно.

Влад как всегда настоял на том чтобы я почистил зубы. Он очень хороший человек.
Сегодня идёт второй день как мы с Владом одни,
Иногда нужно побыть наедине с лучшим другом.
Особо нечего интересного не произошло, в основном гуляю по местам где я вырос, немного грумновато.
Это вроде бы все.

На пике - уточки, которых я когда-то давно заснял.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 12/08/22 Птн 16:21:18 #48 №624342 
И.С. 3.jpg
Бессонная ночь.
Всё время залипал на Ютубе.
Кстати когда я не сплю долгое время, допустим меньше 5 часов, то образы становятся ярче а голоса чуть чётче и громче.
Именно этим воспользовался Инь в то утро когда меня забрали

Пик - рисунок нарисованный в психозе.
Посыл данного произведения искусства вы можете понять сразу.
ренка !uJKWCzN9EA 13/08/22 Суб 10:51:55 #49 №624464 
привет, ОПчик! мне очень-очень нравится твой дневник и рисунки, пожалуйста, не переставай писать.

если вдруг когда-нибудь захочешь подробнее рассказать про психозы, будет очень интересно. хотя бы что ты конкретно делал. а фотку тату не сделаешь? интересно, как она выглядит
Аноним 13/08/22 Суб 10:56:57 #50 №624466 
>>621868
>так же он пишет мне записки в электронном блокноте

покажи, интересно
а ты резался когда-нибудь? ну, именно селфхарм, а не попытка суицида. просто интересно, я не хочу, чтобы ты умирал, ты вроде хороший человек
Аноним 13/08/22 Суб 11:03:13 #51 №624467 
>>622263

>скролил двачи

какие доски? сидишь в ридонли? с какого года на бордах? как попал?

>Егорка (речи)

связан с Летовым?

>есть вопросы к какому либо имяни, могу немного про него рассказать

блин, брат, они почти все звучат супер интересно. пиши, если появляется желание. буду рад послушать о любом.
Аноним 13/08/22 Суб 11:08:08 #52 №624468 
>>623649
очень крутые рисунки. у тебя графический планшет? в какой программе работаешь? тоже очень хочу купить
Аноним 13/08/22 Суб 11:10:22 #53 №624469 
>>624342
ты ещё у мамы? я так рад, что нашёл твой дневник! буду проверять тред каждый день и ждать новых рассказов и рисунков.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/08/22 Суб 14:56:27 #54 №624507 
IMG20220813144852.jpg
Всем привет!
Спасибо за ваши ответы (а точнее вопросы).
В данный момент у меня очень мало зарядки а интернет есть до пяти часов, но я попытаюсь ответить вам.

>>624464
Психозы бывают разные, но их различие меняется с большим количеством времяни.
Допустим, месяц у меня одни психозы в следуюющие пол года другие.
Но они очень похожи по состоянию
В психозах (на данный момент)
Я чувствую себя очень свободным, от проблем, обязанностей и даже в какойто мере от общества.
Когда я в психозе, я не хочу выходить из этого состояния, и не жру колеса.
Есть и минусы.
Ебанутость! Могу прыгать по дому и орать во весь голос песни (это последний случай), могу угарать как в последний раз, браться за нож прикладывать к венам и призывать бога чтобы он меня остановил...
Сейчас я уже не причиняю себе вреда(раньше бил стены, себя по ногам, грыз кожу с пальцев до крови).
Самое наверное безобидное, в психозах я рисую.
Первый пик - тату (специально бил ее на левой стороне под трусами на бедре, чтобы было незаметнее). Кстати, в дурдоме, когда мне делали угол в пердак, подумали что это ожог.
Но узнал я об этом когда писали моим родителям о состоянии моего здоровья, во первых, думали что это ожог, во вторых ещё и перепутали лево и право, и написали мол эта поебота находится справа, лол. Тату кстати ничего не значит, и бил я её без искиза ПРИДУМЫВАЯ НА ХОДУ.
чтобы не получить заражение крови, смачивал всё вишнёвой водкой, наносил с помощью иголки привязанной к сломанной кисточе, краской от принтера. Такие дела.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/08/22 Суб 15:14:12 #55 №624510 
Без названия834.jpg
Пик - мой рисунок (в нормальном состоянии),
Я скопировал то что он мне написал.
В то время я думал выпилиться.
Это третие письмо себе.

А вот второе, многое я буду выризать:
Надеюсь ты здохнешь. это моё второе письмо тебе, не суди строго няша :3
Ну так вот, как жаль что ты (я) тогда не повесился, было бы круто оказаться в аду/раю/в чистилище/в пустоте/в нирване или переродиться, стать богом, стать МЁРВЫМ БЕЗДУШНЫМ ТЕЛОМ, КОТОРОЕ БУДУТ ЖРАТЬ ЧЕРВИ ИЗУРОДЫВАЯ ТВОЮ ЖАЛКУЮ,БРЕННУЮ,БЕСПОМОШЬНУЮ,БЛЯДСКУЮ,ПИДОРСКУЮ,УЖАСНУЮ,НЕКРАСИВУЮ,ТУПУЮ,БЕСПОЛЕЗНУЮ,СЕРУЮ,УБОГУЮ ПЛОТЬ!
Ты, мудила, существуешь (к сожелению) и у тебя не будет партнёра потому что ты: УРОД С МАЛЕНЬКИМ ЧЛЕНОМ, ШИЗОФРЕНИК, ОПЯТЬ ЖЕ УРОД СО СКУДНОЙ, НЕИНТЕРЕСНОЙ, ТУПОЙ РЕЧЬЮ, СЕЧЁШЬ? ТАК ЖЕ ТЫ БЕДНЯК, УРОД(ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХПХАХ) ТЫ ВСРАТ, ТЫ СИДИШЬ НА СЕРО-ОРАНЬЖЕВОМ, ТЫ НЕ ИНТЕРЕСЕН ДЕВУШКАМ,ТЫ ПИДОР, ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ, ТЫ УРОООД, ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ УНИЖАТЬ(я тому прекрасный, великолепный, бесподобный пример,лол), ТЫ ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ, ТЫ ЕБУЧАЯ,ПОДЗАЛУПНАЯ,ШВАЙНОКАРАСЁВАЯ,ПИЗДОРЕЗОВАЛИПИСИЧНАЯ,КРЫСИННОСАННАЯ СОЦИОБЛЯЯЯЯДЬ УБОГАЯ, УУУУ СУКА НЕНАВИЖУ ТЕБЯ БЛЯДИНУ ТУПОРЫЛУЮ. АХ ДАА Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ТУУУПОООЙ ДЕБИЛ С ХУЁВОЙ ПАМЯТЬЮ.
Прости что пишу капсом, просто я не могу на буквах описать насколько я тебя призераю, сучёнышь, а помнишь как ты десять минут плакался %ДругНейм% о том что я тебя убью, то есть МЫ совершим Ркн, лол, а знаешь что было дальше? Знаешь конечно!
Ты позорно всё стёр и когда он спросил об сообщениях (которые он не прослушал и которые ты стыдливо удалил) и ты сказал что якобы рассказывал ему анекдот будучи пьяным, гениально, не спорю, но какая же ты социоблядь
Хахпхпхппххпххпххппхпхп.
А как же наш Владик?
Он помог нам когда пришёл Инь? А?
ИХ ВСЕХ НЕЕЕЕТ ТЫ ШИЗОФРЕНИК
НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ СОЙДЁШЬ С УМА И ТЕБЯ БУДУТ ПРИСЛЕДОВАТЬ БЕСЫ И ТЫ ЗДОХНЕШЬ В ДУРКЕ БУДУЧИ СТАРЫМ, НЕМОЩЬНЫМ УЁБКОМ, РААУНД!!!!
да, я жалею тебя додика, каждый раз когда у тебя будет психоз (как мы его называем) то уже я буду здесь тебя поливать грязью, а ты омежка будешь принимать мои слова в ротик как сперму, убогий ты выблядок.
Хахахааххахаххааххаахах.
Хватит страдать! Убей себя, убей себя, убей себя!!!
Поговорил сейчас на кухне с Владом, мы мило побеседовали и он настоятельно порекомендовал мне выпить колёса, но я как последняя мразь (да я признаю) ослушался его, он голос разума, и я ослушался его, мне немножко стыдно.
НО я хочу побольше остаться в этом состоянии ведь я в нём чувствую себя таким свободным! А ты ебланишко не свободен, только я, твой демон могу сделать нас свободными, либо прибывая в этом состоянии, либо закончив существование.
Кстати, обязательно скинь всю эту хуйню %ДругНейм% или %ДругойДругНейм%, дабы вновь посоциоблядсвовать, ах да, ты же не хочешь, говёнышь, точнее хочешь, но останавливаешь себя.
И знай я тебя ненавижу. Знаешь?
Так хуле ты всё это читаешь, а? А? А? А? Лох подзалупный.
Скоро в шарагу! Малолетний дибил, а тебе не хочется, ты же "опустил ручки" у тебя же нет смысла жить, ТАК ХУЛЕ ТЫ ЖИВЁШЬ МРАЗОТА, СУКА КАКОЙ ЖЕ ТЫ УРОДЛИВЫЙ ХУЕСОС БЛЯТЬ Я ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ПИЗДОХРЯКА, И ТЫ СЕБЯ НЕНАВИДИШЬ, УМРИ ТВАРИНА, Я ПРОШУ БОГА ЧТОБЫ ТЫ УМЕР, Я БУДУ МОЛИТЬСЯ САТАНЕ О ТВОЕЙ СМЕРТИ.

Вот такая вот простыня пропитанная ненавистью к себе.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/08/22 Суб 15:30:49 #56 №624512 
я 13 кадр.png
>>624466
Я забыл тебя отметить в прошлом посте.
Да я резался, но это был не селфхарм, я просто привлекал к себе внимание (самый социоблядский период в мой жизни).
Я очень ненавижу себя за те времена когда я это делал.

>>624467
Я часто сижу в /б и смотрю там или создаю вебм треды, бывают там проскакивают по истине интересные треды, а всё остальное щит пост.
Сижу здесь.
Сижу иногда в /зог, меня привлекают теории заговора, конечно же чисто интерес.
хотя моя позиция по жизни, это то что я человек, а человек очень глуп чтобы знать тайны мироздания. Есть бог? Нет бога? Я не ебу, и никогда ебать не буду, пото что я человек .
Это основные доски.

Егорка не связан с Летовым.
Это не голос а мой персонаж.
Маленький мальчик лет семи который толкает нехеровые речи и тосты на праздниках.
За него говорю я, писклявым голоском.

Про другие голоса, самые интересные, я расскажу потом, когда будет интернет, время и заряд на телефоне.

Пик - кадр из моего "мультфильма"
Таких "мультиков" я наделал не так много, потом по возможности поделюсь.
Аноним 13/08/22 Суб 15:36:15 #57 №624514 
>>624507
спасибо тебе большое за твои вопросы (а точнее ответы), только я тут один пока что ^^ я рен
жду ответы на остальные вопросы
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/08/22 Суб 15:36:52 #58 №624515 
>>624468
Нет. Я всё рисую на телефоне пальцем.
Программа называется idisPaint X.
По мне одна из лучших Фотошоп программ на мобилке.

>>624469
Да, я всё ещё у мамы.
Спасибо тебе за интерес, мой новый читатель.
Аноним 13/08/22 Суб 15:38:06 #59 №624516 
>>624510
грустно, конечно, но, мне кажется, многие такое себе говорят да и пишут. могу легко представить такой монолог у себя в голове в некоторые плохие времена своей жизни.

ты в шарагу ходишь?
Аноним 13/08/22 Суб 15:38:52 #60 №624517 
>>624514
Кстати, а это был ты - >>617846 ?
Аноним 13/08/22 Суб 15:40:55 #61 №624518 
>>624517
нет, я только сегодня наткнулся
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/08/22 Суб 15:46:56 #62 №624520 
>>624516
Да, на кого учусь и на коком курсе не скажу, я и так очень много себя выдал.
Как минимум меня можно узнать по моим шизойдным высерам по моим рисункам, то есть по прическе и родинке.

>>624518
Ну значит, возможно, у меня как минимум два читателя, ну и залётные конечно же.
Конечно мне не очень важно сколько людей меня читают, всё это нацелено на то чтобы оставить после себя - себя.
Хотя бы на маленький промежуток времени.
До этого я писал свой дневник в текстовике, потом ещё один, более философский.
Аноним 13/08/22 Суб 15:54:52 #63 №624521 
>>624520
а расскажешь, как тебе в шараге? а разве.. тебе можно с диагнозом? с другими студентами как отношения? а с учёбой?
Аноним 13/08/22 Суб 15:58:02 #64 №624522 
>>617040 (OP)
Может ты просто перепутал внутренний диалог, навязчивые мысли и фантазию с глюками? А психиатр только рад новому пациенту.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/08/22 Суб 16:02:15 #65 №624523 
>>624521
Очень сложно, нечего не хочется.
С диагнозом можно, моя специальность позволяет.
Отношения с другими никакие, только рабочие.
Почти никто не знает о моей болячке.
А те кто знают относятся лояльно.
Вначале пил таблетки чтобы не прибило.
Сейчас пью только тогда когда прибивает.
Когда я не с близкими людьми, я не хочу чтобы все знали что я шиз.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/08/22 Суб 16:07:37 #66 №624524 
>>624522
Внутренний диалог отличается от моих глюков.
Как минимум тем что я прикрасно понимаю когда говорю я, а когда "они".
Так же отличительной чертой, является то что во время внутреннего диалога я могу нормально делать вычисления, а они не могут,
Тем более если я на что-то отвлекаюсь.
А тем временем у меня 3 процента, буду отвечать до победного.
ренка !uJKWCzN9EA 15/08/22 Пнд 15:52:00 #67 №624841 
няша, как дела, чего молчишь?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 15/08/22 Пнд 20:49:03 #68 №624902 DELETED
>>624841
Дела у меня нормально, сегодня весь день занимался какой-то хренью, часа два с Владом разгоняли бессмысленность моего сна, получилась целая история.
Не писал потому что я у мамы, а у меня уже нет интернета, оплатить пока что не могу.

Ну чтож, сегодня я поведаю вам о некоторых голосах.
Написано по интересу Рена твой ник же склоняется?.

Мыши наркоманы.
Две мыши со странными мордашками.
Эти пушистые всё время предлагали мне кольнуться, раскумарится или нюхнуть всякую гадость.
Так же подсыпа́ли мне в еду наркоту.

Актёр фантазий.
Нарисованый чувак, имеющий образ персонажа какого-то зарубежного аниматора.
Когда я визуализировал, он играл роль главного персонажа.
Иронизировал над сюжетом и просто веселился.
Давно его не видел.

Суки(жизнь жестока).
У меня случился самый жесточайший психоз в моей жизни,
Самый страшный момент за все моё существование.
Я сидел на мосту для электричек дальнего следования, в месте для рабочих.
Таблеток мне ещё не выписывали.
Стену окрапила кровь.
Мои руки тоже были в крови.
Тут я почувствовал что на мосту находятся множество девушек с ножами, они заливались смехом.
Градус тревоги достиг до предела,
Я судорожно пытался найти телефон в рюкзаке, хотел позвонить маме.
Понимая что у меня осталось мало времени, и то что я сейчас умру, я рванул с места что есть сил.
Оказавшись возле края плиты, а внизу было добрых метров 15, я понял что меня окружили.
Я посмотрел вверх на ж/д пути и хотел посмотреть своей убийце в глаза.
Там никого не оказалось.
Меня начало отпускать.
Я всё осознал, и начал нервно смеяться.
Вскоре я начал рыдать, понимая что сейчас произошло, и то что я мог умереть сорвавшись с моста, или стать инвалидом.
Пришёл Влад, и начал меня успокаивать.
Мы послушали музыку, и я нарисовал этот дибильный рисунок - пик.

Прочитали про жесть на мосту?
Вот вам что-то тупое.
Забожный заяц.
Это смешной и мерзкий случай.
Когда я был подростком я постоянно дрочил как в последний раз, и одна девка которая мне нравилась подарила мне плюшевого зайца.
Однажды когда я уже заКончил, мне нечем было вытирать молафью и я вытерся ухом этого зайца.
Со временем это уже стало привычкой, на его ушах образовалась корка.
А когда я долго отсутствовал у матери, вся эта ужаснейшая корка заплесневела, понимая какую хуйню я сделал, решил его выкинуть. И тут моя шиза дала о себе знать. Он заговорил.
Он говорил что прощает мне мои грехи, и то что бог меня простит.
Всю дорогу до мусорки мы говорили. И когда я его выбросил, мы попрощались, и он сказал: "прости тебя господь!".
Аноним 15/08/22 Пнд 22:49:30 #69 №624926 
По-моему ты не шиз, а скучающий балабол.
ренка !uJKWCzN9EA 16/08/22 Втр 15:20:06 #70 №624969 
>>624902
это не ник, а просто имя коротко. мне скрывать нечего.

страшная история на мосту :( у меня такого никогда не было, даже панических атак.. очень сочувствую

а почему ты заболел? наследственность?

как в школе справлялся с этим?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 18/08/22 Чтв 15:40:59 #71 №625200 DELETED
>>624926
Странно что если взгляды одного человека отличаются от взглядов другого человека,
То второй первого шизом называет, а если допустим я говорю что я шиз то тут появляется сомнение, лол.

>а почему ты заболел? наследственность?

Я не могу нечего утверждать, но скорее всего это наследственность + плохие условия проживания в момент созревания моего сознания.

В школе вроде так же как и в шараге, только вот один раз не выдержал и психоз случился, меня во второй в моей жизни раз повезли в дурку.

В последнее время начал общятся с подругой детства, мы гуляем днями на пролёт когда у нее выходной, она работает, и я иногда провожаю её до работы.
Очень мило. Я давно так не веселился, мне не хочется возвращаться в город к отцу.
Скорее всего мы пообщаемся пару недель после разлуки, и перестанем общяться.
Один раз после того как мы качались на качелях,
Я вернулся домой через часа четыре, я вспомнил о ней, и у меня начались странные приятные галюны.
Я чувствовал что вновь качаюсь на качелях, и её присутствие.
Мне кажется что я влюбился.
Как жаль что это ненадолго.
Аноним 18/08/22 Чтв 15:57:13 #72 №625204 
>>625200
целыми днями вместе? блин, я бы и с близкими друзьями так не смог, дела же есть, да и темы для разговоров кончаются, если подряд часто гулять. наверняка влюбился. но интересно, что она тоже не против с тобой проводить столько времени. возникает подозрение, что ОП смазливый.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 20/08/22 Суб 00:21:01 #73 №625497 
Я незнаю насколько я смазливый, я считаю что она общяется со мной скорее всего из-за харизмы, благо она у меня развита за несколько лет проведенных с друзьями.
Сегодня я провёл с ней 7 часов на её работе, я вообще не устал, не физически, не психологически.
Я скрасил её день, правда ей сделали выговор из-за меня, но это херня.
Как бы этот дневник не привратился в дневник влюбленного.

Мои голоса всячески меня поддерживают, дают советы, точнее разные точки зрения, вот ей шоколадку подарил.
Мой ближайший день рождения я так же проведу с ней, интересно, что она мне подарит?
Аноним 20/08/22 Суб 16:47:34 #74 №625543 
>>625497
да бля, только начал писать, и уже променял товарища тредик на влагалище :(( тут два пути - или ты будешь редко писать и чиллить с ней, тогда мы отпишемся и не вернёмся, или будешь наоборот описывать теперь своё взаимодействие не только с голосами, но и с ней, причём в подробностях! и реакцию на неё голосов. тогда мы будем довольно урчать и останемся с тобой даже когда вы расстанетесь
ШизоКун !XVT.hq74MQ 20/08/22 Суб 19:57:20 #75 №625563 
ПИЗДЕЦ!
Я сейчас нахожусь на станции, психоза у меня нет, проезжает электричка, я вспоминаю о подруге.
И тут ХУЯК! в электричке вижу её на пару миллисекунд! Как ебучего Тайлера Дердена! Что необычного скажите вы? Необычное здесь то что это САМАЯ реальная галюцинация вне психоза!
Да блин, даже во время психоза у меня таких сильных галюнов нет!
Что думает анон?
Может ли влюбленность так усилить галюны?
Если считать что шиза делает в моем мозгу дохера дофамина, может ли влюбленность так же добавить ЕЩЁ больше этих гормонов?
И опять я на эмоциях, ну чтож, возможно оно прогрессирует, и наверное придется пить таблы на постоянной основе.
Правда, да, я стану овощем, ну а что делать?
Вдруг мне так померещится не подруга, а ебака?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 21/08/22 Вск 00:58:56 #76 №625584 
IMG20220821003242.jpg
>>625543
Ну, знаешь, я уезжаю через 9 дней к отцу, а там нет подруг, но есть постоянный инет.

Как вы могли заметить, писать я стал реже чем тогда когда начинал, это связано с двумя причинами:
1. У меня не всегда есть доступ в интернет.
2. Мне уже не так легко вспомнить что-то интересное из своей жизни шизофреника.
Остаётся только вспоминать и рассказывать про то как прошел мой день.

А как прошел мой день?
Я проснулся, пошёл к подруге (ладно, давайте я уже буду называть её ЕОТ, и так всё теперь понятно).
Мы качались на наших любимых качелях и потом пошли в салон, у нее была запись на прокалывание ушей.
Прошло некоторое время, и она ушла на работу.
Так как у неё скоро день рождения, я решил сделать ей деревянный кулон (почти как у меня, только форма другая).
Кстати, раньше мой образ в голове, как бы носил кулон с сердечком, возможно некоторые видели иногда на моих рисунках кулон с сердцем(в основном это недавние работы, да и не во всех моих творческих вспуков он есть, допустим в мультах я его никогда не рисую).
Сейчас же, я сделал кулон, он прямо сейчас весит на моей шее, не очень аккуратно, много косяков, но мне нравится, кулон - пик возможно пик перевернётся, проверим мою теорию
Это дело не быстрое, и я пошёл на станцию, там как вы уже прочитали меня ждал сюрприз.
Мы встретились, я довёл ее до дома, потерялся, пришёл домой, и вот я пишу вам.

>или будешь наоборот описывать теперь своё взаимодействие не только с голосами, но и с ней, причём в подробностях!

Я не могу написать то о чем мне голоса говорят о ЕОТ, потому что они особо и не говорят про нее.
Расскажу то о чем я думаю последнии дни, хотя эти мысли со мной давно.
Я всё время рассуждаю о том, что возможно я ещё больше сойду с ума, это страшно, ведь мне кажется что оно прогрессирует. Примерно неделю назад мне показалось что неба нет странно что я это сюда не написал, хотя скорее всего мне было не до этого, и заместо него огромный купол очень хорошо замаскированный под звездный небосвод.
Конечно, я прикрасно понимал что это игры моего разума, и голоса говорили что это бред.
Потом я начал отшучиваться, и визуализировать жидо-масоннов при этом озвучивая их планы по захвату меня, лол.
Так же я думал о том что, если мои голоса придерживаются похожих со мной взглядов на жизнь, то если я допустим подумаю что за мной следит ФБР (или какой там самый популярный бред у таких как я?), то они тоже могут так подумать, и всё! Не останется в моей голове эдакий голос разума.
Но это всё догадки моего будущего.
Аноним 21/08/22 Вск 09:58:05 #77 №625604 
>>625563
>Что думает анон?
прости, я об этом совсем ничего не знаю..

>>625584
но ведь если ты знаешь о своей болезни, и предки знают, и ты ходишь к врачу, разве она не должна хотя бы не прогрессировать? если даже вылечить нельзя
Аноним 22/08/22 Пнд 00:48:18 #78 №625714 
i-1.jpg
Без названия88520220822004351.png
>>625604
Анон, да, вот именно что я знаю о свой болезни, я прекрасно понимаю что меня может ждать ремиссия на очень долгий срок.
Но, я так же понимаю что шиза со временем становится все сильнее и сильнее, конечно, я предполагаю то что болячка когда-нибудь остановится, и хуже уже не будет, но где эта грань?
Когда произойдет пик этой хуйни?

Так как сегодня нечего шизофреничного особо не происходило, и я был в основном нацелен на ЕОТ, расскажу вот про что:
В последнее время когда у меня появляются плохие голоса, они имеют образ каких-то мемов, лол.
Я уже говорил что был голос с образом искаженного мистера исключительного, теперь появился демон (или воин, хз кто это) из мема - второй пик. Незнаю, видимо я очень много мемов смотрю.
Кстати последнии три плохих голоса, в основном, меньше чем через час становятся дефолтными, видимо у меня срабатывает защита.
Я думаю о том что мне страшно, появляется ебака, я начинаю разговаривать с ней, она становится дефолтной.
Почти всех ебак можно победить разговором.
Аноним 23/08/22 Втр 08:36:55 #79 №625891 
>>625714
>Почти всех ебак можно победить разговором.

глубоко...
ШизоКун !XVT.hq74MQ 25/08/22 Чтв 17:05:45 #80 №626322 
х встреча.mp4
Без названия845.jpg
Одна из моих любимых работ.
И картинка высмеивающая это.
Аноним 25/08/22 Чтв 19:26:26 #81 №626354 
>>626322
кайфовый мультик
няша, что слышно? не пропадай
ШизоКун !XVT.hq74MQ 27/08/22 Суб 02:45:40 #82 №626715 
Я хочу умереть.
Сейчас я искал способы убиться.
Я прекрасно понимаю что остановлю себя, и что они остановят меня, по этому я даже не начинал.
Уже примерно месяц я вынашиваю новый план по самовыпилу. Надеюсь это сработает.
Я не хочу жить. Уже несколько лет я вынашиваю новые и новые планы,петля, крыша, поезд, лезвие, я выбрал новый план. Скорее всего я выживу, но попытаться стоит - лотырея. Иначе - жизнь.
У меня два греха, за которые я себя ненавижу - ложь и социоблядство. Даже сейчас, я социоблядсвую.
И вновь я испесался, даже особо не начав.
Серый город. Два дня до отъезда. Хочу умереть, это лучший вариант.
Психолог думает что я в депрессии, но она не знает что возможно в ближайший месяц, меня не станет. И пропаду я по своей воле. Навсегда. Как и многие. Заебало.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 27/08/22 Суб 02:45:58 #83 №626716 
Я хочу умереть.
Сейчас я искал способы убиться.
Я прекрасно понимаю что остановлю себя, и что они остановят меня, по этому я даже не начинал.
Уже примерно месяц я вынашиваю новый план по самовыпилу. Надеюсь это сработает.
Я не хочу жить. Уже несколько лет я вынашиваю новые и новые планы,петля, крыша, поезд, лезвие, я выбрал новый план. Скорее всего я выживу, но попытаться стоит - лотырея. Иначе - жизнь.
У меня два греха, за которые я себя ненавижу - ложь и социоблядство. Даже сейчас, я социоблядсвую.
И вновь я испесался, даже особо не начав.
Серый город. Два дня до отъезда. Хочу умереть, это лучший вариант.
Психолог думает что я в депрессии, но она не знает что возможно в ближайший месяц, меня не станет. И пропаду я по своей воле. Навсегда. Как и многие. Заебало.
Аноним 27/08/22 Суб 10:41:20 #84 №626772 
>>626715
ну и дурак.
хотя, если ты черезчур слабый, может это лучший выход. при условии, что нет ада. тогда это будет фиаско
Аноним 01/09/22 Чтв 16:33:29 #85 №627764 
ну что, жив ещё небось?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 02/09/22 Птн 08:45:49 #86 №627883 
>>627764
Да.
Недавно была попытка, по счету третья.
Когда будет время совершу четвёртую.
Если что буду отписывать пока не умру.
Аноним 02/09/22 Птн 09:59:56 #87 №627906 
>>627883
тогда отписывай, няша. что там с еот? в шарагу пошёл уже?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 04/09/22 Вск 00:12:00 #88 №628563 
Я очень удивлен что меня никто не хуесосит пока что. Конечно, меня читают полтора анона, да и то пол анона отписался от меня.
Остался только наверное Ренка.
>>627906
Желания писать сюда нет.
Я взялся за очередную писанину, вот туда писать желание есть.
Да, по видомому я променял вас на текстовик.

С ЕОТ нечего особенного, поддерживаем общение, она мне всяких котов скидывает, мне нравится, она любит котов.
Да, пошел, очередная муть.
Опять каждый будний день, ехать на ебучие пары.
Учёба, как показала практика ухудшает моё состояние, именно по этому я хотел себя закончить 31 августа.
Планировал сегодня, но сон который мне снился перебил моё желание убиться в эти выходные.
Буду ждать следующих.
Аноним 04/09/22 Вск 20:28:21 #89 №628716 
>>628563
ну так скинь мне текстовик, не обижай фаната. я же не виноват, что тебе меня тут мало
ШизоКун !XVT.hq74MQ 05/09/22 Пнд 00:45:56 #90 №628762 
>>628716
Когда закончу рассказ, тогда скину.
Думаю я успею его закончить.
Кстати тред я закинул в архивач, но что-то не показывается что он в архиве здесь, там показывается, это нормально? Или меня наебали?
Сейчас скину стих с моим сленгом.
Я специально попытался как можно больше впихнуть своих выражений, и чтоб было со смыслом хотя бы.
А ещё там есть капелька бордо-сленга, как никак он часть моей жизни.

Я натянул улыбку Никиты,
И иду в коробку Влада.
Моя жизнь - легенда элиты,
И она полна черного смрада.

Всё дойдет до придела,
И мне будет нужен перевал.
Не могу отойти от пробела.
Хочется назад, я всё проебал.

Не сделаю то что назначил.
Когда же исполню я план.
Пока я с ЕОТ чудачил,
Наступил на разлуки капкан.

Боюсь показать всем И.С.
Будут смотреть с жалостью.
Надеюсь сдержусь вроде прогресс.
Не удивлю людей шалостью.

а тем временем 0:45 на часах, а мне вставать в 6:30, бля, я еблан.
Аноним 06/09/22 Втр 11:51:32 #91 №628979 
>>628762
наверно, он будет в архиве, когда будет удалён
ренка !uJKWCzN9EA 12/09/22 Пнд 13:01:31 #92 №629961 
как дела, няшка?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 13/09/22 Втр 12:12:01 #93 №630135 
>>629961
Пока что я оставил попытки что-то с собой сделать, но иногда накатывает желание себя закончить.

У меня появился новый симптом о котором я забыл сказать когда ещё исправно писал.
Что-то на подобии ОКР, вначале были лютые ритуалы очень часто, сейчас всё не так плохо.
Я выделил два типа ритуалов:
Времянные и постоянные.

С ЕОТ всё ещё общяюсь, в карты по сети играем,
Но это не то, это не живое общение, но она всё равно остаётся одной из моих радостей.

Сегодня наконец ко мне приедет мама, давно её не видел.

Сейчас я кстати еду после приёма, мой лечащий врач к весне едет в военкомат в комиссию я так понял. Незнаю сколько её ждать, боюсь что новый специалист может оказаться мудаком, или сукой.

Компания моих ненаглядных потихоньку распадается, я думаю в скором времяни буду обращаться в основном с Владом и Людвигом, остальные же отойдут на второй план, как большинство голосов, будут появлятся изредка, наверное.

Вроде бы всё, спасибо Рен.
Мята !! 13/09/22 Втр 13:45:05 #94 №630143 
025919.jpg
Известное мне быдло с нейролептик.сру сказало, что шизофреники, как правило, не осознают своего заболевания. С этим трудно не согласиться.
ОП, расскажи, какие препараты принимаешь? Почему не пытаешься избавиться от продуктивной (голосов) симптоматики?

>>629961
Интересный никнейм. Как он появился?
Аноним 13/09/22 Втр 13:58:45 #95 №630144 
>>630143
сокращение моего имени с уменьшительно-ласкательным суфиксом, ничего интересного :)

>>630135
хорошо, что оставил. не люблю отговаривать людей, но конечно не хотелось бы чтобы ты умер..
не забудь рассказать про нового врача, надеюсь, он будет ещё лучше предыдущей! :)



хммм... требуется больше врачей в военкоматы? неужто мобилизация?
Аноним 13/09/22 Втр 14:28:00 #96 №630152 
>>630144
>сокращение моего имени с уменьшительно-ласкательным суфиксом, ничего интересного :)
Рената?
Аноним 13/09/22 Втр 15:16:09 #97 №630158 
>>630152
ага
Мята !! 13/09/22 Втр 16:01:15 #98 №630165 
ac05b223019a0acbec0a8e69f7dd9263.jpg
>>630158
Ого, я впервые услышал это имя. Сокращение хорошее...
Как бы заставить мою девушку себя переименовать?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 14/09/22 Срд 12:26:22 #99 №630308 
Без названия88220220909194305.png
Так как я особо не пишу, ловите море букв.

>>630143
Не совсем так.
Я повидал много шизов, сами знаете где, и почти все кого я спрашивал знают что больны.
Просто когда определённый шиз входит в психоз он не понимает что он болен, или же стадия на которой данный индивид уже не понимает этого.
Всё зависит от состояния.
Я возможно тоже буду отрицать свою болячку, "пойму" я это в течении 15 лет, и то, вообще не факт.

В основном три таблетки, два раза в день я бы принимал, если бы мне не было похуй .
Таблетки, как показала практика, помогают только от психозов, я принимаю их только во время них.
Да, я один из тех долбаёбов из-за которых пошёл форс: "прими свои таблетки, шиз".
Я прикрасно понимаю что из-за этого могут быть ухудшения, но они и так есть, принимай, не принимай - всё равно.
Из-за колёс я чувствую себя овощем,
Лучше быть в нетрезвом сознании которое может ухудшится, чем быть тупоголовой, медлительной болванкой.
А раньше когда у меня ещё не было привыкания к побочкам вся эта хуйня была просто Х2.
Один хуй я могу стать аутистом, в прямом смысле, или грусть перерастёт в клиническую депрессию, могу стать полным мудаком.
Каждый вид последней стадии это то что больше всего выражено из поведения и мышления, по этому возможно всё но по немногу, лол.
Мне пиздец, и я это знаю.
Я не надеюсь на вечную ремиссию, или на улучшение состояния конечно, потому что я еблан и не пью таблетки .

Таблы: галоперидол куда же без него, мендилекс, и третий, который часто менялся - гидроксизин.

>Почему не пытаешься избавиться от продуктивной (голосов) симптоматики?

Ха-ха, лол, а ты думаешь я не пытался?
Это невозможно, я понял одну простую истину: если я с ними не подружусь - мне пиздец.

Если я буду блокировать ВСЕ голоса то останутся самые ужасные, ведь хорошие уйдут, или станут мудаками.
И будет каждый день несколько проблем от мудаков:
Призы к суициду и приченение себе вреда, приченение вреда другим, аморальные предложения, гиперболизирование моих проблем,
Попытки помешать сделать что либо, ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ КТО-ТО ЕСТЬ, то бишь попытки напугать, и то что я даже вспомнить не могу, всё это было, сейчас это очень не частое явление.

А в данный момент, мне не нужно от них избавиться, 99% голосов хорошие или нейтральные, а когда приходят плохие, пару слов от меня и бац он становится дефолтным голосом.
Допустим последнии четыре плохих голоса вербовались мной каждый меньше пяти минут.
Они всё ещё используют стрёмные мемы, лол, возможно это связано с тем что я не смотрю на страшные ёбла, а самое стрёмное это мемы.
Хотя раньше сидел в Дарк Вебм'нах, и как то особо нечего не отложилось.
Вообще, моя болезнь сделала меня очень впечатлительным,
-Увидел стрёмную хуйню?
На нахуй страх на час и ощущение присутствия ебак.
-Смотришь порнуху?
На нахуй порнуху прямо в мозг!
-Грустишь?
Ха-ха лови приступ безысходности и огромное желание себя уничтожить!
-Думаешь о старом друге которого не видел лет пять?
Так вот тебе его образ который будет на тебя смотреть... И так далее...
Аноним 14/09/22 Срд 12:49:31 #100 №630310 
>>630308
Армия это конечно хуйня без задач, но тебе бы пошла на пользу. Не было бы времени хуйню всякую выдумывать, графоманить, рисовать. Или устройся на работу, найди хобби, друзей, девушку, мне кажется ты от скуки с ума сходишь.
Аноним 14/09/22 Срд 13:03:41 #101 №630314 
>>630310
Спасибо, что тебя не спрашивали)
ШизоКун !XVT.hq74MQ 14/09/22 Срд 13:18:47 #102 №630315 
>>630310
А зачем мне это, если это не приносит мне никакого удовольствия?
Как я ранее писал в записке к самому себе высмеивая своё нехотение: "Скоро в шарагу! Малолетний дибил, а тебе не хочется, ты же "опустил ручки"".
А разве рисование не хобби? Да даже графомания, лол.
Да я рисую плохо, но мне это хотябы нравится.
Со скуки с ума схожу? проиграл с этого.
Всё началось тогда когда у меня были друзья, скучно мне не было, да и скука легко подавляется благами человечества.
Мне не скучно, нет, всегда есть какая-то хуйня.

Да и тем более, Армия? Работа?
У меня наоборот происходят ухудшения из-за подобной хуйни - учёба тому подтверждение.
Дела, сроки, ответственность, стресс и все вытекающие, хуйня всё это, анон, хуйня.
Аноним 14/09/22 Срд 13:21:19 #103 №630316 
>>630314
Нет, что ты.
Мне интересна любая обоснованная критика.
Да и тем более, доска общая, каждый может написать что хочет.

В любом случае для себя, он всегда будет прав, ведь я шиз, а мнение шизов не учитывается.
ренка !uJKWCzN9EA 14/09/22 Срд 15:16:59 #104 №630320 
>>630308
интересный рассказ, а про что рисунок?
ШизоКун !XVT.hq74MQ 14/09/22 Срд 15:30:52 #105 №630324 
>>630320
На рисунке мой диолог с Владом во время психоза.
Вообще это один из кадров моей "анимации".
Её сюда скидывать не буду, потому что получилось не так хороша как я думал, но не слишком плохо чтобы удалять, у меня почти все такие.
Мята !! 14/09/22 Срд 17:08:55 #106 №630335 
98519188.jpg
>>630308
Вообще говоря, я интересуюсь тревожно-депрессивными расстройствами скоро диссертацию по психофарме писать буду, но именно про шизо- расстройства и нейролептики мало что знаю.

Спасибо за объяснение, было интересно.

Немного порассуждаю, не обращай на это внимания.
У меня был опыт только с кветиапином хорошо проблевался и чуть не потерял сознание (≈хлорпротиксен), но для твоего расстройства это может быть слишком слабо, хотя первый вполне может подойти на время отсутствия психозов, у него отличный профиль переносимости.
Галоперидол — отвратительное решение, особенно на постоянной основе. Им лучше купировать только психозы. Есть много новых и более безопасных препаратов.
Мендилекс — бипериден — корректор, м-холинолитик. Гидроксизин — м-холинолитик и антигистаминное. Аллергик или тревожник?
Рируру !!7MEYf11KLdyuyS8t 14/09/22 Срд 19:40:50 #107 №630351 
2c456e98f832f8813f92ce52637b0641.jpg
>>630335
>я интересуюсь тревожно-депрессивными расстройствами
По-моему, плешивец неправильное слово выбрал, это как если бы Гуталин интересовался гастроэнтерологией, а не, наоборот, тем, чтобы она его никогда не касалась. Подобный интерес не переживёт выздоровления носителя. Если же он не собирается выздоравливать и ценит в таблетках побочные эффекты, это, опять же, называется по-другому.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 15/09/22 Чтв 00:56:13 #108 №630393 
>>630335
Хлорпротиксен пил, один хер - разницы никакой.

Чесно говоря немного не понимаю о чём ты, наверно тревожник, аллергии у меня нет.
ШизоКун !XVT.hq74MQ 24/09/22 Суб 17:25:47 #109 №631897 
Без названия91220220924172654.png
Теперь это будет стоять на рабочем столе моего телефона
ШизоКун !XVT.hq74MQ 22/11/22 Втр 21:58:54 #110 №641585 
тлен.jpg
крыска танцует.mp4
телек, моё.png
генератор котов.gif
Сап, шизач.
Я вновь вышел на связь.
И могу сказать что я себя прекрасно чувствую.
Каким то хуем у меня появились друзья и тянС Еот поругались, да и не Еот она теперь..., я лишился девственности.
Ебейшая грусть которая длилась годами прошла, ахуеть.
Друзья "из другого мира" отошли на второй план, психозы редки как волосы на голове моего отца я не называл батю лысым.
Визуализирую я редко, на выходных был один раз, считая то что я этого не делал месяц с хуем.
Не одного плохого голоса или подозрения на плохие голоса, вообще.
Единственное из-за чего я грущу так это из-за будущего.
Я прекрасно понимаю что в течение десяти лет я буду постепенно морально загибаться, и даже если каким-то чудесным образом моя тян останется со мной на долгие годы, то вскоре бросит меня из-за чёрствости и пустоте в голове, ну или из-за других сценариев течения болезни.
Так же я понимаю что скорее всего не переживу расстования с ней, по крайней мере сейчас, с более менее функционируйщей головой.

Вообще мне реально не верится в то что сейчас со мной происходит, неужели белая полоса?
Неужели я достоин всего этого?
Я незнаю сколько это ещё продлится, надеюсь долго, но всему есть свой конец, возможно в следующий раз, где-нибудь через годик, я вновь вам буду плакаться и рассказывать свои ебанутые истории о том как я взаимодействую с этим искаженным для меня миром.
Всем удачи, увидимся, возможно никогда, возможно скоро, а возможно на том свете, если он есть конечно, лол.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения