Сохранен 87
https://2ch.hk/b/res/275095978.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВОЗВРАЩЕНИЯ В ПРОШЛОЕ ТРЕД 25 лвл Как это сделать блят Неужели всё проёбано и ничего уже не исправи

 Аноним 01/10/22 Суб 00:15:32 #1 №275095978 
bqo5m49pqw871.jpg
2347900.jpg
trollge-troll.gif
15778159620910.png
ВОЗВРАЩЕНИЯ В ПРОШЛОЕ ТРЕД

25 лвл
Как это сделать блят
Неужели всё проёбано и ничего уже не исправить
Должен быть какой нибудь способ
Аноним 01/10/22 Суб 00:16:04 #2 №275095998 
Бамп
Аноним 01/10/22 Суб 00:16:24 #3 №275096012 
Бамп
Аноним 01/10/22 Суб 00:17:40 #4 №275096067 
Дайте хопиума
Аноним 01/10/22 Суб 00:17:51 #5 №275096071 
>>275095978 (OP)
Что проёбано? Что не исправить?
Живи свою жизни дальше и старайся блять не оборачиваться назад, даже если очень хочется
Аноним 01/10/22 Суб 00:21:09 #6 №275096189 
>>275096071
Ничего уже не радует и не приносит никаких эмоций
Только тлен и сожаления
Аноним 01/10/22 Суб 00:22:23 #7 №275096229 
Бамп
Аноним 01/10/22 Суб 00:22:41 #8 №275096240 
image.png
>>275095978 (OP)
Посмотри врата штейна, может поможет
Аноним 01/10/22 Суб 00:22:59 #9 №275096251 
>>275096229
медитация типа и всё больше никаких
Аноним 01/10/22 Суб 00:23:25 #10 №275096263 
>>275095978 (OP)
я справился с этим, сходил к психиатру, выписали кучу таблов, пропил пол года, теперь чувствую себя лучше, даже война не ебет

пью велаксин с сейзаром
Аноним 01/10/22 Суб 00:24:51 #11 №275096322 
>>275096263
велаксин кстати по ощущениям как мдма, пока не начнется привыкание, потом повышаешь дозировку и тоже неделю чувствуешь эйфорию, ну а потом просто проще становится
Аноним 01/10/22 Суб 00:27:06 #12 №275096394 
>>275096263
Пил уже
Просто сменяет фазу на гипоманию
Что хуже чем депрессия тк можно натворить хуйни
В общем и натворил проебал 100к$ не зафиксировал крипту
Аноним 01/10/22 Суб 00:28:36 #13 №275096449 
>>275096240
Пытался посмотреть
Что то не понравилось, точно не помню
Аноним 01/10/22 Суб 00:28:46 #14 №275096455 
>>275096394
шиз, ну теперь только мощное медикоментозное лечение в чатных психологических станцонарах
Аноним 01/10/22 Суб 00:31:21 #15 №275096560 
>>275096455
И что это?
Как называется?
Аноним 01/10/22 Суб 00:32:31 #16 №275096606 
>>275096189
Ну я тебе и говорю, постарайся отпустить потому что жизнь продолжается. Бесполезно сожалеть о том, что когда-то в прошлом случилось, эти мысли тебя только тормозят и портят настроение
Аноним 01/10/22 Суб 00:33:29 #17 №275096642 
>>275096240
Не могу смотреть никакие аниме. Там всегда есть какие-то друзья у чмоней как я, а я ирл никому не нужен.
Аноним 01/10/22 Суб 00:34:03 #18 №275096667 
>>275096642
посмотри тетрадь смерти
Аноним 01/10/22 Суб 00:35:50 #19 №275096730 
>>275096606
Не получается
Всё равно возвращается
Аноним 01/10/22 Суб 00:36:57 #20 №275096770 
>>275096667
Смотрел, кстати, но там не про чмоню.
Аноним 01/10/22 Суб 00:37:34 #21 №275096793 
maxresdefault.jpg
>>275095978 (OP)
Перестань цепляться за прошлое. Все, что живет в прошлом — мертво! Почему тебе так страшно покидать мир иллюзий прошлого?

Когда тебе не хватает персональной силы, ты не можешь отпустить, ты держишься и цепляешься за то прошлое, которое у тебя есть, просто для того, чтобы у тебя хоть что-то было в этой жизни. Какая-то земля под ногами. Стоит тебе оттолкнуться от этого, и тебе становится страшно, ты как будто один, но ты не один, у тебя есть ты сам. Но когда не хватает персональной силы, когда не хватает веры в себя, ты цепляешься за прошлое, ты не хочешь его отпускать, ты хочешь вцепиться в него и никогда, никогда не отпускать, оно всегда будет с собой.

Это вопрос только силы — и больше ничего. Достаточно ли у тебя сил идти одному вперед или тебе нужно жаться к тому прошлому которое у тебя было? Вот и все. Кто сильнее? Я, или мой страх остаться без этих воспоминаний. Я или я, трясущийся за свое прошлое, Я и я, один на один.

Пока мы думаем о прошлом, наше настоящее им же и становится. Пока мы думаем о прошлом, наше будущее им же и становится. Здесь вопрос только об одном: «Что ты выбираешь в этой жизни?» Если ты выбираешь, чтобы все было как всегда, — вали, — все правильно делаешь, продолжай. Но если ты хочешь начать жить снова, придется перестать думать о прошлом. Придется перестать в нем жить. Придется. Что в голове крутишь, то и происходит.

Есть только один вопрос: «Что Я выбираю?». Нельзя помочь в чем-то человеку, который ничего не выбрал. Честно признайся себе:

«Я выбираю другую жизнь или меня устраивает то, что с тобой произошло.

Я выбираю быть тем, кем решил быть или быть тем, что стихийно и случайно стало частью меня»

Мы рождаемся, и все что с нами происходит первые годы жизни — это абсолютный набор стихийных случайностей . Абсолютный. Твои родители, твое окружение, события — чистый рандом. И у тебя выбор. У тебя только один выбор. Остаться тем, кем ты стал случайно. Ты даже им не стал, тебя им сделали. Остаться тем, кем тебя сделали. Сказать, что ты марионетка судьбы в таком случае — ничего не сказать. Тебя нет, пустая оболочка. Ты жить еще не начал и даже не начнешь, потому что живут за тебя. Либо выбрать и стать тем, кем ты решил стать. Да, сложно. Да, страшно. Но мы приходим и уходим из этого мира одни.

Ты рождаешься в одиночестве и умираешь в одиночестве. Ты будешь стараться как угодно изворачиваться, чтобы об этом забыть, но Я тебе напомню. Ты рождаешься один и умираешь один. И все, кто тебя окружают в этой жизни — это временные спутники. А прошлое – это самый неприятный, гнилой и мертвый спутник. И раз уж так произошло, что ты родился и пройдешь этот путь с кем-то, то есть смысл найти себе спутников поприятнее, чем толпа трупов, воспоминаний, и гнилых ожиданий, и надежд, которые никогда не смогут претворится в жизни. Прошлое прошло! Оно мертво!

Никогда в жизни все не будет так, как было прежде! Как бы ты ни хотел, как бы тебя не разрывало это желание изнутри, чтобы все было так, как прежде, этого не будет.

И всё это вопрос только одного — твоего выбора. Твоей персональной силы.
Аноним 01/10/22 Суб 00:38:11 #22 №275096820 
>>275096455
гугли, слышал просто что такое есть, но к счастью не дошло
Аноним 01/10/22 Суб 00:38:54 #23 №275096846 
>>275095978 (OP)
А зачем чтобы что?
Аноним 01/10/22 Суб 00:40:10 #24 №275096896 
>>275096793
Спасибо за большой ответ
Аноним 01/10/22 Суб 00:40:19 #25 №275096904 
>>275095978 (OP)
Блядь, то же самое. Постоянно ностальгирую, слушаю старую музыку из пиздючества.
Аноним 01/10/22 Суб 00:40:41 #26 №275096915 
>>275095978 (OP)
Обо мне
Я рациональный человек. Я верю в 2 вещи: физику и химию. Но у меня очень открытый разум. Я верю во многие паранормальные явления, потому что считаю их не паранормальными явлениями, а неоткрытой частью физики. У меня есть на это логические причины.

Логика подсказывает мне, что крайне маловероятно, что мы, человечество, открыли все. С каждым столетием мы знаем гораздо больше о мире, в котором живем. У меня нет причин думать, что мы уже знаем все.

Например, частота. Мы можем услышать некоторые. Некоторые другие собаки могут слышать. Мы не знали этого в прошлом. Другие мы можем измерить инструментами, но не слышим. Почему я должен думать, что мы можем измерить их всех? Что, если, например, призраки — это еще один энергетический слой в нашем мире, который мы пока не можем измерить, но когда-нибудь сможем?

Я предполагаю, что в Средние века, например, люди говорили о таинственной, проклятой части леса, где каждый, кто войдет в нее, умрет. Суеверия, заклинания, магия? Что, если тогда это была радиация? Сегодня мы можем его измерить, но если бы мы не знали радиации, мы бы поверили, что эта история — чепуха.

Я верю, что многие паранормальные явления, которые сегодня мы считаем вымыслом, в будущем станут новой частью физики. Прямо как зараженный радиоактивностью лес в Средние века.

По этим причинам я интересуюсь различными паранормальными явлениями. Я часто рассматриваю их как будущие открытия. Когда я слышу истории об НЛО, о жизни после смерти и другие, я не осуждаю, правда это или нет. Я ищу общие детали и согласовываются ли они логически. Только тогда я составляю мнение о том, верю ли я рассказам или нет. Обычно через много лет.

Я не очень люблю научно-фантастические фильмы, но мне нравятся некоторые научно-фантастические идеи. Как путешествие во времени или бессмертие. Мне нравится думать о них так же, как я люблю думать о паранормальных явлениях. Интересно, сочетаются ли разные теории и истории, и если да, то как.

Основываясь на всех знаниях, которые я накопил за свою жизнь, я разработал теорию о путешествиях во времени. Теория, которая больше не является просто теорией в моей жизни. Со временем все кусочки головоломки встали на свои места.

Последние кусочки головоломки
Бесполезно описывать все, что я когда-либо читал или видел о путешествиях во времени. Если вам интересна эта тема, вы, вероятно, просматривали подобные ресурсы. Но я опишу, где я нашел последние оставшиеся кусочки пазла.

Интервью с бойцом ММА
Смотрел интервью с бойцом ММА на ютубе. Он сказал, что когда сидел в тюрьме, читал книгу о законе притяжения. Это была не книга «Секрет», которая хорошо известна, а книга «Закон резонанса» Пьера Франка.

Я немного знал книгу и фильм «Секрет», но меня это никогда не интересовало. Я слышал о Законе Притяжения, но принял его за плацебо. Мой интерес пробудился, когда боец ММА сказал, что книга «Закон резонанса» более научна. Научный? Есть ли наука за законом притяжения? Это новая для меня информация. С открытым сознанием я прочитал книгу и случайно нашел в ней еще один кусочек головоломки о путешествиях во времени.

В книге автор описывает военный эксперимент, в ходе которого человек смог электрически воздействовать на свою собственную ДНК с помощью мысли в клетках, отделенных от его тела и находящихся на расстоянии 500 км. С помощью атомных часов они хотели измерить задержку реакции. Они измерили, что не было никакой разницы с клетками в организме. Без задержки. Но это невозможно, потому что такая передача информации превышает скорость света. Это была критическая информация для меня.

Я понял, что задержки нет, потому что нет информации о поездке. Там же, только на другом уровне. Вы знаете этот трюк с бумагой и карандашом, который объясняет перемещение червоточин на большие расстояния в космосе? Вы сгибаете бумагу, и начало и конец могут быть близко друг к другу, даже если на бумаге они далеко друг от друга. Представьте, что вы ставите их не вплотную, а друг на друга. Без расстояния. Червоточина будет иметь нулевое расстояние. Вот и все. Вы не можете путешествовать между прошлым, настоящим и будущим, потому что они не являются расстоянием. Они в том же месте. Следовательно, вы можете влиять на будущее из прошлого и влиять на прошлое из будущего. Как карандаш, протыкающий оба конца бумаги. Как другая сторона в «Очень странных делах».

Межзвездный фильм
Я нашел еще один кусочек головоломки, когда смотрел отличный фильм «Интерстеллар».

В фильме они упомянули, что единственное, что может путешествовать во времени, это любовь. Именно тогда я понял, что не только любовь, но и любая эмоция может путешествовать во времени. Я просто понял немного другой способ передачи эмоций, чем они имели в виду в фильме. У меня есть более практичный способ.

Неразрешенные события в моем прошлом стали ясны. И, может быть, теперь прояснятся какие-то события в вашем прошлом.

Подкаст о преступлениях
Я слушаю подкаст о преступлениях. Очень часто интуиция всплывает в рассказах о преступлениях. Вы были бы удивлены как часто интуиция всплывает в заявлении в полицию. Очень часто у жертвы возникает плохое предчувствие по поводу незнакомого мужчины или темной тропы еще до того, как с ней случится что-то плохое.

Кратко опишу два случая из подкаста. Один касается интуиции, к которой прислушиваются, а другой касается интуиции, к которой не прислушиваются.

Первый случай о девушке, которая сидела ночью на скамейке с подругой и еще одним парнем. Мальчики знали друг друга, а девочка знала только одного из них. Так их общий друг познакомил их. У девушки сразу возникло очень плохое предчувствие по поводу этого нового мальчика. Именно из-за этого чувства она решила вернуться домой. Она попрощалась и ушла. По дороге ей показалось, что кто-то преследует ее. Она побежала домой и заперла дверь. Новый парень действительно следил за ней, как она узнала от общего друга. В ту ночь больше ничего не произошло, но позже полиция искала этого нового мальчика. Причина в том, что он убил собственную мать.

Вторая история о девушке, путешествующей автостопом. Девушка знала, что автостоп опасен. Вот почему она пропустила несколько машин, которые выглядели подозрительно, прежде чем остановила одну конкретную машину. Дело было не в чувствах, а в логике. За рулем автомобиля, который она остановила, находился мужчина, который также вез свою жену и ребенка. Это казалось ей безопасным. По пути они остановились на заправочной станции. Автостопщица пошла в ванную. В этот момент она почувствовала эту мысль. Что, если бы я сбежал через окно в ванной? Странная идея. Она вернулась к машине. Это было ошибкой, потому что следующие годы она провела в ящике меньшего размера, чем гроб. Водитель изнасиловал ее инструментами и годами пытал.

Что такое интуиция?
Что такое интуиция? Мы знаем, что он существует, он много раз описан в показаниях потерпевших. Практически у каждого есть опыт работы с интуицией, но с научной точки зрения — что это такое?

На мой взгляд, интуиция — это ваши собственные эмоции, исходящие из вашего собственного будущего. Потому что эмоции могут путешествовать назад и вперед во времени. Вы отправляете их все время, но вы также можете их забрать. Только свое, а не чужое. Вот почему вы можете изменить свое прошлое и свое будущее, но не очень хорошо чужое прошлое и будущее. Вам просто нужно начать адаптироваться к этому.

Как я могу изменить свое прошлое из своего будущего?
Можно ли изменить свое прошлое с помощью эмоций? Да, ты можешь. Вы можете «отправить сообщение», но слушать его или нет — ваше прошлое «я». Не беспокойтесь о том, как отправить это сообщение. Вы делаете это без остановки с каждой сильной эмоцией, которую испытываете. Вы уже сделали это, так что поразмышляйте над своими воспоминаниями и поищите в своем прошлом вещи, похожие на то, что нашел я:
Аноним 01/10/22 Суб 00:40:55 #27 №275096925 
>>275096915
Шрам
Когда мне было около 15, я сделал странную вещь. Я сделал небольшой шрам на правой руке чем-то. Это примерно 3 см. Я намеренно поцарапал корку, чтобы оставить шрам. Не беспокойтесь обо мне, я не склонен к самоповреждениям. Так в чем была моя причина? Причина — сильная эмоция, которую я испытал, но не мог описать в то время. Сегодня я надеюсь, что смогу. Я чувствовал, что шрам принадлежит мне. Я чувствовал, что привык к шраму на правой руке. И не было ни одного. Это было противоречие, которое я пытался примирить. Это была привычка иметь его. Я почувствовал привычку.

Около шести лет спустя я попал в серьезную автомобильную аварию. Перед тем как разбиться, я уперся правой рукой в руль. Я сломал все кости в правой руке от запястья до плеча. Я сломал еще несколько вещей, но это не главное. У меня много шрамов на теле от той аварии и последующих операций. Но самый большой шрам (15см) у меня на правой руке. Он в том же месте, что и меньший шрам, который я сделал себе, когда мне было 15 лет. Между ними всего несколько миллиметров.

У меня останется шрам от автокатастрофы на всю оставшуюся жизнь. Мне сегодня 34 года. Для меня это привычка иметь его. Я провел больше лет со шрамом, чем без него. Так что для меня более естественно иметь его, чем не иметь. Я чувствую, что это принадлежит мне и всегда будет. Это часть меня. Это чувство у меня есть и останется на всю оставшуюся жизнь, и это именно то чувство, которое было у меня за 6 лет до того, как случилась автокатастрофа! Небольшой шрам от моих 15 лет является физическим доказательством моей теории.

Моя жена
С женой я познакомился случайно. Работала менеджером в магазине одежды. Я был там, чтобы потребовать пару шорт. Когда она представилась и пожала мне руку, я испытал странное волнение. Как я могу описать вам это чувство? Что вы чувствуете, когда приходите домой и видите членов своей семьи? Это безопасность, это привычка, это чувство спокойствия и знакомства. Как будто я знаю ее много лет. Как и мои братья и сестры.

Я ей, конечно, не сказал. Потому что строчка «Разве мы не знаем друг друга откуда-то?» вероятно, одна из худших линий пикапа.

Что я сделал? Я регулярно возвращался в магазин, чтобы увидеть ее. Снова и снова. Поверьте мне, дело было не в ее прекрасной внешности или сочувствии, которое было там. Речь шла о том, чтобы чувствовать это особое чувство и исследовать его снова и снова. Изучение именно что я чувствовал. Мне было интересно, потому что я нашел это странным и интересным.

Сегодня я знаю, что это было за чувство. Мы вместе уже 10 лет. Если мы не разведемся, мы будем вместе большую часть жизни. Я привык к этому. Эта женщина стала знакомой частью моей жизни и моих дней. Если бы я увидел толпу людей и она была среди них, я бы сразу понял разницу между чувством к ней и чувством к другим людям. И именно такое чувство я испытал, когда она представилась мне в магазине. Я просто почувствовал это за два года до того, как мы начали встречаться.

Замечали ли вы подобные события в своем прошлом?

Чувство, которое я испытывал в прошлом, в одном случае раскрыло мое будущее, а в другом случае изменило мое будущее, позволив этому чувству вести меня. Если бы не он, я бы сегодня не был с женой.

Я точно понял, что такое интуиция. Интуиция — это ваши собственные чувства по поводу будущего, и они могут выглядеть так же, как и ваши чувства сегодня. Истории из криминального подкаста точно так же описывают это.

Девушка села в машину с водителем, который ехал со своей семьей. Она предпочитала рациональные аргументы интуиции. Но у интуиции больше информации. Он знает, как вы будете себя чувствовать в разных версиях будущего, и благодаря этому вы можете выбрать свою версию будущего. Тот, который заставляет вас чувствовать себя лучше всего.

Как я могу изменить свое будущее из моего прошлого?
Существует бесконечно много версий будущего, и все они находятся в одном и том же месте. Различные версии вашего будущего вызывают разные эмоции в разных ситуациях. Некоторые эмоции очень сильны и связаны с событием, человеком или вещью.

Вы можете узнать, что вы чувствуете, когда выбираете новую работу, человека, которого хотите впустить в свою жизнь, или, может быть, какой выигрышный лотерейный билет выбрать. Интуиция — это не одна эмоция. Интуиция может быть любой эмоцией. Вы можете чувствовать себя плохо из-за выбора, и наоборот, вы можете чувствовать себя хорошо, например, из-за нового выбора работы. Это не просто 2 эмоции. Научитесь быть более восприимчивым через обучение. Какие эмоции вы испытываете от недавно встреченного человека? Быть конкретной. Вы чувствуете, что с вами произойдет что-то плохое, когда вы стоите на лыжах на вершине холма, или у вас просто есть простой страх? Тогда имеет значение, подчиняетесь ли вы этому чувству или преодолеваете его.

Закон притяжения в той книге, которую я читал, гласит, что вы можете вызвать эмоцию достижения чего угодно и тем самым заставить это произойти. Это похожее соединение, только наоборот. Наши эмоции — это не только наш компас, но и руль, который можно поворачивать и изменять под воздействием собственного опыта.

Опять же, прошлое, настоящее и будущее физически находятся в одном и том же месте, и поэтому путешествовать некуда. Они здесь. Вы можете только из одного слоя влиять на другой и наоборот. Эмоции — это средство, с помощью которого вы можете передать сообщение самому себе.

Когда вы соберете все это вместе, вы обнаружите, что в книгах и видео о Законе притяжения отсутствует одна важная часть информации. Например, вы хотите быть богатым. Они говорят вам чувствовать себя богатым. Как вы думаете, что делают богатые люди? Сделай это тоже. О чем они думают? Подумайте об этом и так далее. Но это не работает, потому что это касается вас, а не других. Если вы испытываете те же эмоции, что и Билл Гейтс, вы не окажетесь в той же ситуации, что и Билл Гейтс, потому что вы не он. Не пытайтесь почувствовать себя кем-то, кто уже богат. Вы должны чувствовать себя так, как ВЫ бы чувствовали себя в ситуации, когда ВЫ были бы богаты. В этом разница.

Я знаю нескольких богатых людей. И поверьте, все совершенно разные. Если ты разбогатеешь, ты тоже будешь другим. Отличается от других. Вы почувствуете иначе, чем другие, которые уже богаты.

Вы должны исследовать свою природу более глубоко.
Аноним 01/10/22 Суб 00:41:13 #28 №275096939 
>>275096820
Был в дурке
Выписали кломипрамин, только его нет ничего
Аноним 01/10/22 Суб 00:42:11 #29 №275096982 
>>275095978 (OP)
> ВОЗВРАЩЕНИЯ В ПРОШЛОЕ ТРЕД
Вот именно из-за того, что старшее поколение хотело вернуть все взад, эта хуйня и творится. Нужно наоборот в будущее двигаться, а не пытаться вернуть как было.
Аноним 01/10/22 Суб 00:45:13 #30 №275097105 
>>275096915
Тоже верю в НЛО тк сам видел
И некоторые моменты как будто специально происходили
Как будто всё идёт по какому-то сценарию
Аноним 01/10/22 Суб 00:45:20 #31 №275097109 
>>275096982
>вернуть как было
Когда это говорят обычно подразумевают свое то состояние, ну это просто восприятие без всего оценочного мусора, который накопился с тех пор
Аноним 01/10/22 Суб 00:45:39 #32 №275097121 
>>275096904
ТЫ ПРОСТО НОРМИС ВОТ И СКУЧАЕШЬ
А для меня оторваться от компьютера и пойти мячик погонять было обязанностью перед друзьями, чтобы не обижались.
Аноним 01/10/22 Суб 00:45:59 #33 №275097134 
16584430836130.webm
>>275095978 (OP)
Мимо 32. Смерть le batya пару лет назад стала неким рубиконом после которого не стало старого мира.
Жизнь до была то не особо хорошей а жизнь после стала ...не знаю...ничем.
Ни эмоций(ну разве что плохих) ни чувств. Какое то время мог чувствовать тоску по прошлому и плакать смотря на старые фото , сейчас и этого нет. Ноль, полная эмоциональная анестезия. Просто живешь день ото дня постепенно забывая кем ты был ранее.
Бате перед смертью снилось что он молод и гуляет по деревне с тянками и гармонью(83 года, а он помнил ту песню что ему тян во сне пела). Не то что бы верю или даже надеюсь а просто мысль что вдруг он попал туда обратно. Туда где ему было хорошо.
ТАк и я , возможно после смерти(хохлы не подведите) проснусь в своей кровати в середине нулевых, подумаю что это просто кошмар и вздохнув засну обратно. Завтра утром опять в шарагу а впереди долгая счастливая жизнь
Аноним 01/10/22 Суб 00:47:40 #34 №275097216 
>>275097134
И теперь ты знаешь, что нужно покупать крипту и доллары и про все остальное тоже знаешь
Аноним 01/10/22 Суб 00:48:49 #35 №275097261 
>>275097121
Я не нормис, сука, я в разы ебанутее тебя. Тем более, что я шизик вообще. Детство хоть и было хуевым, но щас немного хуже.
Аноним 01/10/22 Суб 00:48:52 #36 №275097266 
>>275097216
Рот я туда-сюда всей этой мелочной возни. Даже знать не хочу
Аноним 01/10/22 Суб 00:49:03 #37 №275097273 
>>275097216
Мамка избивает тебя что ты потратил сто долларов в интернете
@
на какую то азартную игру биткоин.
Аноним 01/10/22 Суб 00:49:07 #38 №275097276 
>>275096982
По СССР скучают очень многие в СНГ
Но это нац республики, в рашке было намного хуже тк кормили и отстраивали эти самые республики
Аноним 01/10/22 Суб 00:49:22 #39 №275097284 
>>275097261
>намного
fx
Аноним 01/10/22 Суб 00:50:50 #40 №275097341 
>>275097134
Тоже на это надеюсь
Что будет рестарт и можно будет переиграть
Аноним 01/10/22 Суб 00:50:53 #41 №275097345 
15815377040300.png
>>275097134
Тебе надо себе на спину взвалить груз, да потяжелее, чтобы спина гнулась. И тащить эту ношу дальше к могиле. Похуй будет это жена, дети, карьера, идея или что-то ещё.
Вы, молодняк, не понимаете в чём суть.
Аноним 01/10/22 Суб 00:53:11 #42 №275097428 
>>275097345
Это лишь заглушка , отвлечение о мыслей о смерти и дерьмовости мира.
Совет из разряда "если болит голова -ебни молотком по ноге-о голове забудешь".

ЗЫ : работаю без выходных-не особо помогает и не особо представляю как вообще должно помоч
Аноним 01/10/22 Суб 00:54:09 #43 №275097461 
>>275097428
Вот я и говорю не понимаете...
Я не про работу, а про обязанности и ответственность. А у тебя ничего нет.
Аноним 01/10/22 Суб 00:54:49 #44 №275097483 
Непринятие настоящего от страха.
Страх от неопределенности.
Неопределенность от тоски.
Тоска от тебя.

Знаешь, что отличает прошлое? Оно определено. Определи настоящее, и оно станет прошлым будущего. Ты в прошлом.
Аноним 01/10/22 Суб 00:55:17 #45 №275097495 
>>275097345
Не работает
Проверено, выше писал что несколько месяцев пробыл криптомилионером и проебал тк ничего не чувствую и не могу принимать адекватные решения
Аноним 01/10/22 Суб 00:55:24 #46 №275097499 
>>275097266
С чего начать и как продолжить самоисследование? В начале вам потребуется некоторое время, чтобы внимание стабилизировалось, растворилось в ощущении осознанного присутствия, которое и является целью самоисследования. При каждой попытке будьте готовы посвящать этой работе 20-30 минут. Поначалу удерживайте внимание только на ощущении бытия или чувстве «Я есть» — для исключения всех остальных мыслей. Мысли и чувства будут возникать, и внимание будет стремиться увлечься ими. Не отождествляйтесь и не боритесь с этой тенденцией, не осуждайте ее. Займите нейтральную позицию, просто наблюдайте за этой игрой безличностно, не вовлекаясь в движения ума. Удерживайте внимание на интуитивном чувстве присутствия, оставайтесь этим чувством. Наблюдайте привычку отвлекаться на мысли. Держитесь только за чувство присутствия. Сколько бы раз внимание ни отвлекалось, продолжайте возвращать его к чувству присутствия, к ощущению “Я есть”. На этом этапе не приступайте пока к самоисследованию. Я называю это стабилизацией или приручением «дикого скакуна»-ума. Постепенно ум, лишенный подпитки внимания, интереса и веры в него, начнет успокаиваться сам по себе. И по мере стабилизации внимания в вас возникнет ощущение расширяющегося пространства, ясности и покоя, а чувство присутствия станет более явным. Это и есть состояние естественной неподвижности и радости; это и есть здоровое бытие.

Источник: https://mooji.ru/exerpts/samoissledovanie.html
Сайт Муджи в России © Mooji.RU
Аноним 01/10/22 Суб 00:56:12 #47 №275097530 
>>275097495
>Проверено
Жена была? Дети? Брал на себя ответственность за жизни других людей? Нет? Значит не проверено.
Аноним 01/10/22 Суб 00:56:14 #48 №275097532 
>>275097461
>обязанности и ответственность

Я врач и у меня этого навалом.
Аноним 01/10/22 Суб 00:57:04 #49 №275097562 
>>275097532
Чужие люди же. Это не то.
Пиздец... вас теперь вообще не учат тому, что должно быть в жизни у мужика, да?
Аноним 01/10/22 Суб 00:57:40 #50 №275097587 
>>275097499
Иди нахуй со своей кришнаитской хуйней
Аноним 01/10/22 Суб 00:58:47 #51 №275097626 
>>275097530
Дети кал, жена ещё хуже
Аноним 01/10/22 Суб 00:59:22 #52 №275097646 
>>275097587
ты чорт
Аноним 01/10/22 Суб 01:00:04 #53 №275097668 
>>275097562
Знакомая тян с ребенком искренне надеется что ей придет повестка(то же врач) и ее там убьют.

Хуйня твой способ. Это лишь заглушка что бы не думать о смерти и дерьмовости мира а думать о чем то другом . Наверное что то похожее на добровольную лоботомию
Аноним 01/10/22 Суб 01:00:44 #54 №275097689 
>>275097562
Нет, женщинам, которые нас воспитывают похуй
Аноним 01/10/22 Суб 01:02:37 #55 №275097752 
>>275097668
Да
Лучше не думать, так было легче
Ну и в бога верить тоже помогало
Аноним 01/10/22 Суб 01:04:24 #56 №275097820 
>>275097752
Органическая жизнь очень хрупкая. В любой момент планетарное тело может
умереть. Оно всегда живет на волосок от смерти. И если вам удалось прожить
еще один день, то это всего лишь нечаянно данный вам природой шанс. Если вам
доведется прожить хотя бы еще час, то можете считать себя счастливчиком. С
самого зачатия мы живем за счет времени, взятого взаймы.
Живя в этом мире вы должны чувствовать смерть ежесекундно, поэтому
держите свои дела в порядке, даже в последний свой час. Но как же узнать
наверняка, который час окажется последним? Для верности улаживайте свои дела
с природой и самим собой каждый данный вам час жизни, тогда вы никогда не
окажетесь застигнутым врасплох. Этому человека должны обучать еще в школе,
так же как правильно дышать, есть, двигаться и умирать. Это должно стать
частью программы образования. В ней должно быть включено обучение, как
демонстрировать наличие "Я", а так же, как формировать сознание.
Аноним 01/10/22 Суб 01:05:26 #57 №275097863 
>>275097752
Возможно и бог есть, не буду строить из себя мамкиного атеиста.
Но я никогда не поверю что бог хороший. Как по мне он ненавидит людей, я вижу это во всем и каждый день
Аноним 01/10/22 Суб 01:06:11 #58 №275097889 
>>275097820
Кришноеб, это опять ты?
Аноним 01/10/22 Суб 01:07:31 #59 №275097930 
>>275097889
>Кришноеб, это опять ты?
Аноним 01/10/22 Суб 01:07:52 #60 №275097946 
Ты можешь, что-то изменить в диаде "я-прошлое"?
Физически нет.
Ментально — да. Свое отношение к вызовам и перипетиям настоящего. Если таковых не имеется, то твое настоящее, будущее неопределенно, и ты просто в бездне прошлого. Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя. Amor fati
Аноним 01/10/22 Суб 01:08:20 #61 №275097958 
353453453453.PNG
>>275097889
>Кришноеб, это опять ты?
Аноним 01/10/22 Суб 01:10:27 #62 №275098022 
Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.

Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью.

Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем.

Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.

Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе.

Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу. Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов!
Аноним 01/10/22 Суб 01:12:22 #63 №275098086 
Ну если тема с баблом связана. Я тоже помню совершил ошибку продав прибыльный проект тогда сайты приносили доход. Бабло быстро потратил на левой на право. Потом началась дикая депрессия без образования и опыта блать сук даже никого не знаю очень очень сильная депра была бухал потом устроился говноработу не представляешь в какое дно опустился всякие Петровичи и васяны окружили меня. Потом в офисе работал короче нех меня не отпустило заедал таблетками и тд ничего не получилось. Да многое потом изменилось где то были опять взлёты и все равно я оглядываясь назад. Я уже звебался так что советы просить стал психологи это все хуета суют пилюли и говорят жри и иди на хуй. Уже у начальство начал спрашивать что мне делать и тд. Короче анон я к чему все проблема в нас те мы сами должны решать и опускать какие то проблемы в жизни и идти вперёд а прошлое это уже забыто. Есть здесь и сейчас понимаешь??? Я кстати нихуя все равно порой оборачиваюсьтак нового особо ничего не происходит работа и дом. Ну средняя зп
Аноним 01/10/22 Суб 01:12:31 #64 №275098089 
>>275098022
Кришноеб, иди уже нахуй маленькими шагами
Аноним 01/10/22 Суб 01:12:57 #65 №275098106 
>>275097863
В детстве верил тк не знал обо всём что написано
Увидел в серии Южного парка про египетские казни
И полез в Википедию проверить было ли такое
Там и про потоп и солёные столбы узнал
Аноним 01/10/22 Суб 01:14:10 #66 №275098148 
>>275097958
Кришнаиты прикольные
Видел как они ходили по набережной и пели свои песни в нарядах
Аноним 01/10/22 Суб 01:15:53 #67 №275098204 
grafik.png
>>275098089
ви таки не понимаете всей сути бытия
Аноним 01/10/22 Суб 01:16:35 #68 №275098231 
>>275098148
Те, кто слишком гордится своими материальными достояниями или враждебно относится к другим, деградируют и получают тела змей. Змея считается самым злобным и завистливым из всех живых существ, однако завистливые люди даже более порочны, чем змеи. Змею можно приручить или подчинить себе с помощью мантр и особых трав, но завистливого человека обуздать невозможно.
Аноним 01/10/22 Суб 01:19:57 #69 №275098338 
>>275098086
Бабло нужно чтобы страдать с комфортом
кондиционером и пека
Аноним 01/10/22 Суб 01:20:20 #70 №275098348 
изображение.png
>>275098148
Не люблю их.
У нас в НиНо постоянно крутился мужик на Лядова(может даже кто видел его) и дарил(за пожертвование) книжки про какую то индусскую хуйню и втирал что не важны события в жизни а важно твое к ним отношение.
еще раз увижу-предложу сломать ему нос и хорошо к этому относится

Ну еще работал с одной семейной парой которые все свободное время трепались о карме(не шучу, любимая , блять, тема для разговора-карма ебаная). Они кинули ВСЕХ с кем работали: врачей, медсестер, тех кто ремонт им делал ВСЕХ. Мне мозгов не хватило докумекать что меня то же кинут(ну дурачок, что с меня взять).

Как то так, я возможно свалил в кучу но всю эту индусскую хуйню недолюбливаю. Ну еще и самих индусов не люблю, грязные вызывающие отвращение животные
Аноним 01/10/22 Суб 01:22:31 #71 №275098422 
>>275098231
Всё так
Завидовал многим и проебал
Теперь понятно что нужно ценить то что есть сейчас
Аноним 01/10/22 Суб 01:23:33 #72 №275098457 
У меня такое бывает. Особенно утром.
Едва встаёшь, собираешься по социально-экономическим обязанностям общественного договора, натягиваешь штаны и думаешь о том, как было хорошо минуты назад в кровати, как ты все бы отдал за то, чтобы вернуться в забвение. Глаза не открываются. Сил никаких. Помогает одна мысль: лучше не станет. Жизни совершенно похуй на твои желания. Она продолжается независимо от твоих обидок. Что башкой, что сердцем, ответ один: быть не частью проблем, а частью их решений и понять такую приколюху: самые тяжёлые испытания сегодня, будут казаться лёгкими по сравнению с тем, что тебя ждёт в будущем
Аноним 01/10/22 Суб 01:25:32 #73 №275098533 
>>275098348
Не знаю ни одного, так что не могу оценивать
Про индусов согласен, хуже чем в рашке
Поэтому пыня с ними и мутит
Аноним 01/10/22 Суб 01:28:35 #74 №275098646 
>>275098457
Всё так
Сегодня старые ошибки кажутся пустяком
Аноним 01/10/22 Суб 01:29:57 #75 №275098687 
>>275095978 (OP)
Выход один и это самоубийство, но надёжного способа нет потому-что при неудаче ты становишься инвалидом и будет ещё хуже.
Аноним 01/10/22 Суб 01:30:16 #76 №275098695 
>>275096730
Получится, рано или поздно
Аноним 01/10/22 Суб 01:33:06 #77 №275098771 
>>275098687
Тут я согласен с мэдисоном, что ркн это тупо
Всё может поменятся в любой момент
Ты даже не увидишь что будет дальше
Например ебнет ли пыня ядеркой
Аноним 01/10/22 Суб 01:35:13 #78 №275098844 
>>275097261
Двачеры меряются, кто ебанутее.
Вы оба нормисы, раз сидите на этом ресурсе
Аноним 01/10/22 Суб 01:40:31 #79 №275098997 
>>275098844
Скорее тогда нет смысла считать кого-то нормальным или не нормальным так как это понятие используется людьми которые считают себя такими неправильно, но вот надо мной в школе издевались, не выхожу из дома, друзей нет, сижу на шее матери и не работаю, а значит я нормальный раз сижу на этом сайте или нет?
Аноним 01/10/22 Суб 01:42:11 #80 №275099056 
maxresdefault.jpg
>>275098687
Выход это только через просветление
Аноним 01/10/22 Суб 01:57:05 #81 №275099439 
>>275098997
Если ты не ебическое пятимерное существо со вселенским познанием то ты нормальный и даже можешь произвести потомство.
Аноним 01/10/22 Суб 02:00:15 #82 №275099507 
>>275099439
Я имел ввиду в рамках общества, что если бы все были такими как я, то тогда ладно, но мне же ни одна женщина не даст да и как я её найду если я из дома не выхожу?
Аноним 01/10/22 Суб 02:01:32 #83 №275099533 
>>275099507
Выйди из дома тогда
Аноним 01/10/22 Суб 02:12:15 #84 №275099791 
>>275099056
подробнее плиз
Аноним 01/10/22 Суб 02:16:41 #85 №275099914 
>>275099791

вот это наверно

В буддийской религиозной практике, просветление (освобождение, пробуждение, санскр. बोधि, бодхи, тиб. བྱང་ཆུབ་, Джанг Чуб, кит. 菩提, Пху Тхи, пиньинь: pútí) — состояние ясности, осознанности, понимания практик и выхода из состояния субъектно-объектной дихотомии. Так как понятие просветления в значительной мере связано с практическими аспектами буддизма, оно трудно подлежит вербальному определению.
Аноним 01/10/22 Суб 02:19:01 #86 №275099976 
>>275095978 (OP)
Никак. Я бы вообще хотел забыть, что я творил в эти дерьмогоды, вернуться бы в детсад.
33лвл
Аноним 01/10/22 Суб 02:26:38 #87 №275100194 
>>275097134
Хорошо описал. Когда мне было 11 лет, у меня умерла старшая сестра. Родители поехали головой и натворили ерунды, состарились. Сейчас это два пенсионера с психическими расстройствами и сыном - шизойдом.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения