24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач я тян 24 лвл

 Аноним 28/09/22 Срд 13:16:53 #1 №8489721 
-2006600307559102168.jpg
Хочу мжм с мч и его лд

Да, ситуация такая что последние недели я завожусь от мысли о мжм с мч и его лд. Я пыталась рефлексировать этот момент, на тему вдруг мне лд нравится, но нет, поняла что ничего не чувствую, представляла постельные сцены или поцелуи, на случай если просто хочу его, но нет, тоже никаких эмоций. Если бы он подешел познакомиться то развернула бы его. При этом я очень люблю мч, сердечко как у школьницы стучит, и хочу его, практически всегда кончаю с ним без танцев с бубном. Но вот сейчас сами собой начали закрадываться мысли такого характера. И фантазии такие где я не сосу, меня в два языка не лижут, чисто дабл пинитрейшн бутербродиком и поцелуи в плечики и шейки. Што делать, хелп. Чувствую себя виновато. Но хорни
Аноним 28/09/22 Срд 13:23:02 #2 №8489730 
Какие же женщины шлюхи, просто пиздец.
Аноним 28/09/22 Срд 14:24:38 #3 №8489768 
>>8489721 (OP)
А твой вообще как в целом к подобному относится? Просто если он прям ни-ни, то ничего не выйдет. Но, как правило, если есть хоть какие-то намёки на то, что ему это может быть норм, то дальше всё зависит от степени закрепощённости и того, как ты будешь его в это вкатывать.
Попробуй с ним как-нить аккуратно в целом тему тройничков обсудить. Как жмж так и мжм. кстати да, будь готова к тому, что он захочет жмж в ответочку, и это будет честно.

Главное - донести до него то, что ты писала в посте. Что это просто странный фетиш, что сам по себе его друг тебе нахуй не нужен и будет выступать, скорее, в роли секс-игрушки. Но это сложно, как я уже говорил

Мимо бишка, ебусь со своей девушкой и лд, полёт охуенный. Но но мне легко, трудно ревновать к своей тян чела, который тебе вместе с ней сосёт :3 Да и вообще гетеро-мжм скучная хуйня, имхо.
Аноним 28/09/22 Срд 15:46:21 #4 №8489836 
>>8489721 (OP)
Говно из глаз вытащи сначала.
Аноним 28/09/22 Срд 16:55:12 #5 №8489874 
>>8489721 (OP)
Был на МЖМ с тян, которая мне нравится. Постоянный секс теперь. Мои мысли на этот счёт: Самое простое - обсудить напрямую. Объяснить ситуацию. Если чувствуешь, что на той стороне ты понимания не найдёшь и не хочешь рисковать, не суйся в это дело.

Но если вы оба не против расширить границы, между твоими мужчинами нет конфликтов и соперничества: упоритесь экстази на троих. Даже если не секс, просто пососётесь и пожамкаете друг друга. Там на реакцию после можно будет посмотреть.
Аноним 29/09/22 Чтв 05:55:12 #6 №8490434 
>>8489768
Спасибо за фитбек. Когда мы только начинали отношения, мы обсуждали вариант, что если отношения станут скучными и не будет хватать новизны то мы попробуем в свинг вкатиться, но пока все хорошо. Недавно он был неделю в другом городе, я дала ему зеленый свет на измену в резине, но он сказал что до встречи потерпит. Я даже не уверена что хочу реализовать этот сценарий с другом, но тем не менее тема интересная. А мч, ну он мне девственником достался(21лвл), на порнуху только лесбо дрочит, он симпатишный но очень переборчивый, есть гомофобские приколы, не прям ненависть, но брезгливость по отношению к геям. Эх, завидую твоей тян, жаль мой не би, это был бы лучший сценарий) но честно говоря иногда проскакивали мысли на этот счет, и когда он домой привел меня, вся семья выдохнула его.
Аноним 29/09/22 Чтв 06:01:35 #7 №8490436 
>>8489874
Я переживаю как раз таки, что именно кандидатуру этого друга мч не одобрит, ибо тот грозный ебака, и пару раз по пьяне ебал девок с которыми у моего все к отношениям шло. Просто тот сразу берет и делает, а мой в плане отношений застенчивый, ему за ручку погулять надо. И как-то мы пили на начальном этапе, и мч отошел сестру встретить, и мне пришлось с этим другом оправдываться чем мы занимались это время (ничем, просто болтали обо всяком, он мне не нравится, если бы что-то было то только насильно). По этому я сильнее переживаю. Если друг сво переживет то мы втроем хотели в другой город уехать, скорее всего вместе жить будем. Может тогда и получится что-то раскачать. Но вперед лезть и рисковать я не буду, мне мои отношения важнее.
Аноним 29/09/22 Чтв 06:22:00 #8 №8490442 
>>8489721 (OP)
Чета я не догоняю. Друга твоего мч, говоришь, не хочешь, но мжм хочешь именно с ним? Типа фантазия секса только с другом не возбуждает, мжм с кем-то еще - тоже, а когда именно так,
втроем - заходит на ура?
Если так, то дело именно в друге. Попробуй представить подетальнее, что именно тебя возбуждает именно в психологии такого мжм? Какую ты представляешь динамику отношений в этом сексе, кто в иерархии главный, кто в самом низу? Как ты в этот момент относишься к своему мч? Как к куколду, которого вы с другом унижаете? Как к сильному доминирующему мужчине, который дал тебя другу попользоваться? Или, может, друга тебе дал попользоваться? Как ты относишься в этот момент к другу, он тебя берет, как брал до этого других тянок мч? Или, наоборот, ты милостиво даешь ему себя разок трахнуть, чтобы он почувствовал, что самое лучшее досталось не ему, а твоему мч? Кем ты себя в этом трио видишь, покорной шлюхой, ловкой интриганкой-манипуляторшей, героиней,осуществляющей возмездие за то, как этот дркг раньше с мч поступал? Еще как-то.
Ну, ты поняла, короче. Если покопаешься и поцмешь, что именно возбуждант в этой фантазии - проще буднт решить, как и что тебе с этим делать.
Аноним 29/09/22 Чтв 10:19:10 #9 №8490573 
>>8490442
Хм, явно без доминации и куколд уклона, шлюхой тоже не чувствую, в фантазиях никто никого не принуждает, не опускает, все на равных. Эмоций из разряда "гляди какая краля" тоже не чувствую. Чувствую эмоционально что-то теплое, безопасность, единение, уважение, возможно так сказывается то, что я раньше мч к этому другу ревновала, а этот друг ревновал его ко мне. В том плане что они лучшие и самые близкие друзья друг у друга, и был период когда нам приходилось делить его, и настраивали друг против друга, и отчитывали друг за друга, сейчас как-то смирились и приняли то что мч любит и друга, и меня, и никуда нам не деться. Не знаю, может я подсознательно хочу сблизитья с этим другом из-за мч, он его любит и уважает, может мне тоже хочется так смотреть на него, а поскольку особо тем для пересечения у нас нет, подсознание подкидывает такие приколы вроде мжм бутербродика. Тем более что друг не стремный или зашкварный, симпатичный, просто типаж не мой. Сложна
Аноним 29/09/22 Чтв 14:15:09 #10 №8490828 
Можешь описать их внешность обоих, рост телосложения и т.д.
Аноним 29/09/22 Чтв 14:17:11 #11 №8490832 
>>8490434
>Недавно он был неделю в другом городе, я дала ему зеленый свет на измену в резине, но он сказал что до встречи потерпит.
>>8490573
>на порнуху только лесбо дрочит, он симпатишный но очень переборчивый, есть гомофобские приколы, не прям ненависть, но брезгливость по отношению к геям.
>жаль мой не би, это был бы лучший сценарий) но честно говоря иногда проскакивали мысли на этот счет, и когда он домой привел меня, вся семья выдохнула его.
Тян, судя по всему, уровень доверия в ваших отношениях - овер найн тхаузнед. Респект, серьезно. Но при этом выглядит так, что ты чуть более открытая, чем он (это не хорошо и не плохо, если что). И - я не специалист, но выглядит так, что твой кун вполне себе би, просто есть некоторые блоки против вкатывания. Что тоже не хорошо и не плохо, разумеется, но надо это учитывать. Так что если будешь пытаться реализовать эту фантазию, действуй аккуратно. Можно адресно вопрос в /hc задать, там есть знающие люди, как мне кажется.
В любом случае, удачи вам, всем троим.
Аноним 29/09/22 Чтв 16:47:15 #12 №8490966 
>>8490828
Хочешь убедиться не твоя ли я тяночка?) не ссы в трусы, они не знают о существовании двача. А если и знают то только из песен стримерши Карины)
Аноним 29/09/22 Чтв 16:49:20 #13 №8490969 
>>8490832
Ну в общем остается только жить и наблюдать. К счастью у меня это не навязчивое желание)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения