Сохранен 29
https://2ch.hk/sex/res/8501774.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ох лол, помню, как над знакомой угорал, что она постила что-то на сексаче за свои пиздострадания. И

 Аноним 08/10/22 Суб 00:43:13 #1 №8501774 
image.png
Ох лол, помню, как над знакомой угорал, что она постила что-то на сексаче за свои пиздострадания. И вот я здесь сам.

Че сказать хотел: быть с тяночкой - это не та хуйня, которую показывают в БЛ, и для большинства местного населения это закончится пиздецово.

Короче, уже четыре года тому назад жил и не дул в хуй, уже тогда был дохуя старым. Внезапно меня выцепила погулять тянка, которую я после школы (за 10 лет) видел раза 3-4. В школе всегда мило общались, но уж точно не хотели это общение менять на что-то ещё. Было в ней что-то необычно рациональное и адекватное для тиан. Так вот, она уезжала жить в другую страну и напоследок хотела встретиться.
Теперь уже хуй знает, как её описать, но образ вполне сходится с влажными мечтами обиженных жизнью имбецилов: няшная, стройная, волосы слегка рыжеватого оттенка, знает восемь языков... Набор штампов, на самом деле, но ничего более конкретного родить не могу.
Про меня всё ясно: полжизни капчую, никогда не саморазвивался даже через аниме, в жизни прочёл полторы книги, нихуя в целом не знаю и не претендую. Окончил всратый ВУЗ по нелюбимой гуманитарной специальности (зато с магой лол), и уже хуеву тучу лет работаю по специальности. Получаю тоже хуйню, разумеется. Тупое говно тупого говна по сути.

В итоге вышло так, что через несколько дней после встречи тиан улетала из нефтедырного пынебабве, будучи как бы моей девушкой. Оба понимали, какая это хуйня на расстоянии, но ничего с собой поделать не могли.

Я опущу все ебучие подробности, имевшие место за четыре года. Пиздец там всего, не верится, что люди, которым даже 25 исполнилось, так тупо могут себя вести и так наивно чувствовать в то же время. Важно то, что мы не прекращали общаться, она прилетала в РФ время от времени, и мы буквально каждый день проводили вместе.
Никогда и ни с кем такого не испытывал (и это под конец третьего десятка, хотя лет в 15-16 были все эти эмоциональные подростковые отношения). В последний раз она была в РФ почти год назад, и я, поверив в себя, сделал ей предложение пиздец, хотя до этого люто выступал против брака и не думал, что это коснётся меня. Попросту в один момент переполнило ощущение то, что я нашёл другого человека, в котором мне нравится всё, и это стабильно. "Если это не настоящее, то я не знаю, что тогда есть настоящее".

Что имеем теперь: она вытащила меня из РФ (оплатила билеты, дала денег, помогла размутиться с визой) за месяц до могилизации. Теперь я капчую из Германии.
Она со времени отъезда из РФ построила достойную карьеру в близлежащей от Германии стране, получает сильно выше среднего, так что даже хватает содержать меня. При этом у неё блять есть муж, который вполне ей подстать: имеет несколько вышек, работает в каком-то уберпродвинутом BI, зарабатывая аки ногомячист. Внимателен к ней, хочет строить будущее и т. д. Человек-надёжность, человек-компетентность. Недаром они как бы вместе уже ебаную кучу лет (были ещё до того, как между мной и тян всё это началось).

Я в Эуропе всего месяц, за это время тян три раза приезжала ко мне на выходные (из соседней блеать страны!).

Теперь она разводится с мужем ради меня. Подала документы вот.

И что в итоге? А в итоге пиздец. Я чувствую, что я никогда не смогу её нормально поддержать, помочь, выручить. Что из нас двоих только она полноценный и дееспособный человек. Она всё это знает, но утверждает, что всё равно не может от меня отказаться и будет делать всё, чтобы быть со мной. Ещё и пытается меня как-то уныло утешить, и от этого тошно становится каждый раз. Уверен, что ей со мной будет только хуже (пусть не сейчас, но потом - точно). Что я буду балластом, который будет мешать ей строить свою жизнь. Про всякую херь типа того, что для других людей я буду вечно находиться в её тени, я молчу, это похуй даже.

Каждый день, делая что-то за свои копейки, или что-то изучая, или скролля нулевую, живу с осознанием всего этого. Без понятия, что делать дальше. Ни на секунду не верю, что смогу выдавить из себя что-то большее. Не верю, что смогу измениться. И уверен, что проебу в итоге не только свою жизнь, но и её жизнь скачу в говно.

Мораль басни: рассчитывайте свои силы и не верьте внезапным приливам веры в себя. Отношения с самой ламповой еот-тян не сделают счастливым, если эти отношения не будут сбалансированы. Баланс обезумел, сумеешь ли ты совладать с ним?

Охуею, если кто-то хотя бы до конца это дочитает
Аноним 08/10/22 Суб 00:56:40 #2 №8501790 
Анон, то, что тебе стыдно, это уже охуенно хороший знак. Верь в себя и не сдавайся, хотя бы ради ее стараний. Спустить сразу две жизни в унитаз – это чересчур даже для двача.
Аноним 08/10/22 Суб 00:59:15 #3 №8501793 
>>8501790
Да за такую хуйню не стыдно, а просто стрёмно от себя самого. Когда проёбываешь чужую жизнь - это не "стыдно", это другое
Аноним 08/10/22 Суб 01:09:32 #4 №8501799 
Охуевай, дочитал.
Слушай, ты, конечно, слезки тут льешь по-полной, но, во-1, вот этот >>8501790 тебе правильно сказал все, что стыд - признак желания меняться, а это уже круто. Добавлю еще, что то, что ты что-то изучаешь - тоже очень здорово.
Во-2 - ну что-то же в тебе она увидела? Мне бы на твоем месте было крайне интересно, что. Можешь просто спросить у нее? Не ныть, не напрашиваться на вытирание сопелек, а реально спросить: "Тяннейм, скажи, вот только честно - что ты во мне нашла? Я не напрашиваюсь на утешение, я просто реально хочу понять - потому что то, что ты во мне нашла, это то хорошее, что во мне есть. И я хочу это хорошее развивать".
В-3, в Германии, как я слышал, очень хорошие психологи. С проблемами низкой самооценки, я думаю, они справиться смогут.
Удачи.
Аноним 08/10/22 Суб 01:13:01 #5 №8501804 
>>8501799
Спрашивал, хуйню всякую отвечает. Ничего к реальности относящегося.
Про сопли - ожидал, лол, чай за счёт Абу тебе. Но скорее хотелось поделиться этим говном, а помимо - дать долбоёбам задуматься. Ведь мечты-то у большинства кончаются бархатной писечкой, никто не думает, что дальше что-то может не так пойти
Аноним 08/10/22 Суб 01:16:43 #6 №8501808 
>>8501804
>Спрашивал, хуйню всякую отвечает. Ничего к реальности относящегося.
Что именно?
Аноним 08/10/22 Суб 01:21:55 #7 №8501813 
>>8501808
Ну что не за что-то определённое любят же, а просто так. Честно говоря, мы практически никогда не говорим друг другу комплименты, потому что в мой адрес это тупо какое-то нелепое утешение, а она просто кринжует. Например, ненавидит, когда удивляются её языковому запасу. Поэтому и я ей уже оче давно не говорил прямо, что ты, тяннейм, такая умная, нежная и вообще, будь моим капитаном Прайсом
Аноним 08/10/22 Суб 01:34:37 #8 №8501825 
тред уже превзошёл ожидания, но бамп
Аноним 08/10/22 Суб 01:49:04 #9 №8501831 
и ещё дежурный
Аноним 08/10/22 Суб 01:56:34 #10 №8501833 
>>8501813
>Ну что не за что-то определённое любят же, а просто так.
Вообще, любят не за что, любят почему. Просто не все хотят докапываться до причин, и это правилтно. Но сейчас не об этом.
Я не про "почему ты меня полюбила", я, скорее, про "что во мне есть хорошего". Кстати, второй хороший вопрос - "что во мне плохого". Тут дело даже не в том, что со стороны виднее, дело в том, что нам, как правило, интересно, какими глазами нас видят любящие нас люди.
>Честно говоря, мы практически никогда не говорим друг другу комплименты
Это вы зря, наверное. Но у всех свои вкусы, люди по-разному выражают любовь.
>потому что в мой адрес это тупо какое-то нелепое утешение
Не факт. Не, я понимаю что неумение увидеть свои хорошие стороны - это по опррделению своцство низкой самооценки, но своей тян-то можно хоть иногда верить!
>а она просто кринжует. Например, ненавидит, когда удивляются её языковому запасу.
Было бы интересно понять, почему. Восемь языков - это овердохуя и признак либо профессионального лингвиста, либо реально очень развитого человека. Хотя бы потому, что владение языком - это владение взглядом на жизнь.
>Поэтому и я ей уже оче давно не говорил прямо, что ты, тяннейм, такая умная, нежная и вообще, будь моим капитаном Прайсом
Говори косвенно.
Вообще, ты прибедняешься, анон. Ты смог овладеть специальностью, какой бы говенной она не была (какой, кстати?), смог заинтересовать очень неординарную женщину, тебе хватило смелости оставить привычный мир и отправиться в новое и неизведанное, и хватило смелости не упустить свое счастье. Я знаю людей, которые оказались неспособны ни на что из этого, и при этом считают себя вполне успешными и вообще думают о себе только хорошее. На очереди дальнейшее развитие - да, непросто, мозги/тело/душа (зависит от того, сто развиваешь, лол) будут протестовать, но сила воли у тебя явно есть, и с каждым днем будет все проще и проще.
Собственно, то, что у тебя есть умение рефлексировать и желание (и мужество) развиваться и что-то менять - и есть та причина, по которой твой опыт абсолютно нерелевантен для тех, к кому ты обращаешься в первом посте. Бандерлоги из инцел-тредов просто не окажутся на твоем месте, для этого нужно иметь яйца на то, чтобы делать, ошибаться, и снова делать.
Аноним 08/10/22 Суб 02:09:48 #11 №8501838 
>>8501833
>1
Говорит, что я добрый, искренний и т. д. Сразу видно, что на бордах не сидела, поэтому отличать мягкотелость от всего этого умеет не так явно. Но мы-то знаем
>2
Да, языки любви (лолда, эти всратые тесты) у нас другие.
>3
Я не то чтобы не верю, но этого слишком мало, чтобы быть с ней наравне. Плюс да, не думаю, что я такой уж действительно добрый и искренний, скорее просто слабый и поэтому малоагрессивный
>4
Потому что считает, что в действительности не может выучить даже родной. Имеет по каждому языку тучу заметок со всякими редкими крышесносными словами. Если помимо языков, то меньше кринжуется, но говорит, что по жизни является дилетантом во всём, к чему прикасается. Это тоже способ взгляда на себя
>5
Говорю, да. Но в основном на нашем языке любви я педовка, который точно не слова.

Всё остальное - не могу согласиться. Специальностью овладел бы даже последний долбоёб, не знаю, почему соответствующая доска на дваче проактически пуста даже - любой двачер бы смог. Да и плюс не овладел, стабильно был одним из худших в универе.

Перебраться за границу - ну лол, когда за тебя всё сделали, ума много не надо. И яиц. Особенно когда на родине ничего не нажил, и практически без сожаления можешь её оставить. Мужества что-то реально сделать и превозмочь я как раз в себе не чувствую.

Спасибо за ответ, ононче
Аноним 08/10/22 Суб 02:33:30 #12 №8501842 
бамп
Аноним 08/10/22 Суб 02:37:47 #13 №8501844 
>>8501838
>Но мы-то знаем
Ну ты ведь сам осознаешь, что это то самое неумение видеть свои плюсы, не? Хоть сейчас в учебник. Я в курсе, что это осознание само по себе не поможет их увидеть, но оно нужно, чтобы начать с этим работать.

>этого слишком мало, чтобы быть с ней наравне
Не старайся быть с ней наравне, анон. Я никогда не буду наравне со своей тян, а она - наравне со мной, если, конечно, мы оба продолжим развиваться. Фишка не в том, чтобы быть наравне, а чтобы дополнять недостатки друг друга.

>просто слабый и поэтому малоагрессивный
Лолшто? Нет существа агрессивнее, чем слабак. На двачи посмотри для примера, хотя бы.

>говорит, что по жизни является дилетантом во всём, к чему прикасается.
Супер, вы сошлись на почве низкой самооценки, лол. Хороший момент в том, что вы можете ее друг другу повышать. Начнем с простого - прочитай, что ты написал про нее. Подумай, как она сама себя воспринимает, это, походу, не сильно отличается от того, как себя воспринимаешь ты. А теперь почувствуй, что в ее глазах ты настолько же крут, насколько она - в твоих.

>Всё остальное - не могу согласиться.
Я не сомневаюсь.

>Специальностью овладел бы даже последний долбоёб, не знаю, почему соответствующая доска на дваче проактически пуста даже - любой двачер бы смог.
Несоответствия не видишь? И хватит интриговать, что за специальность?
>Да и плюс не овладел, стабильно был одним из худших в универе.
Диплом есть? Овладел.

>Перебраться за границу - ну лол, когда за тебя всё сделали, ума много не надо. И яиц.
Понятно. А если бы сам все сделал, наверное говорил бы "Не, ну легально и на самолете каждый дурак сможет, я ж не ползком через горы уходил".
>Особенно когда на родине ничего не нажил, и практически без сожаления можешь её оставить.
Ну да, ну да. Переехать навсегла в другую страну, учить другой язык, заново учиться всем методам коммуникации и взаимодействия, от того, как спросить дорогу, до того, как платить налоги, принимать и подстраиваться под непривычный менталитет и культуру... мелочи, согласен. Вообще на такой шаг яиц не надо, каждый сможет.

Тебе реально проще будет эти вещи пройти с психолооом, анон. Даже без него у тебя всемшансы на удачный исход, но с ним тупо проще и быстрее.

Все, я спать, удачи. Напоследок лови коан. Ты себе худший враг, блин. Ищи того, кто враг твоего врага
Аноним 08/10/22 Суб 02:40:29 #14 №8501845 
>>8501844
Доброй ночи.
Аноним 08/10/22 Суб 02:55:58 #15 №8501852 
>>8501844

Но отвечу, раз ты такую пасту накатал. Олсо, спасибо, что вообще тут сидишь. Меня бы вполне устроило, если бы тред просто попался на глаза паре инцелов, которые узнали бы в сабже себя и подумали о жизни. На разговор о себе навряд ли рассчитывал.

> неумение видеть свои плюсы
Умение видеть, что под них маскируется, - не есть неумение видеть свои плюсы.

>наравне
Окей, быть таким же я и не собираюсь, но не должно быть лютого перекоса. А у нас он есть. Из-за того, какая она и какой я, я не могу восполнить её недостатки. Она мои восполняет стабильно, взять хотя бы историю с могилизацией.

>нет существа агрессивнее, чем слабак
Ох и разные они бывают. И агрессия по-разному выражается. Я вот в быдлофилде ногебать!!1 люблю. Вполне можно встретить безобидного и светлого душой слабака.

> ее глазах ты настолько же крут, насколько она - в твоих
Очень надеюсь, что ей моча не ударила в голову до такой степени. Я же не знаю восемь языков, не зарабатываю даже себе на жизнь толком. Очень красивое и стойное предположение, что всё это - просто зеркало и совместимость тараканов, но слишком велика объективная разница между нами.

>специальность
Говночист. Правда, это не так важно. Важно моё отношение к ней. То, что я не мог сменить её и даже зачем-то в магу пошёл. Естественно, это не айти, иначе на чужбине было бы немного комфортнее.

>а если бы сам все сделал
Не передёргивай, не в трапотреде. Действительно она сделала всё за меня. С таким уровнем организации и собака бы смогла эмигрировать.

>переехать навсегда в другую страну, учить другой язык...
По больному. Язык как раз не могу заставить себя учить, тут хороший уровень английского аще везде, даже у турок лол (ну или в быту хватает). Налоги тут я не плачу, благо пока что не резидент этой хуйни. Также интеграции не способствует ебучая туча приложений, благодаря которым можно не спрашивать дорогу, не тупить в магазине и т. д. Оффтоп, но Германия пока что очень приятное впечатление производит именно с точки зрения трактора (помимо всей хурмы с развитой инфраструктурой, ламповыми старыми бмв повсюду и дешёвого образования).
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/22 Суб 12:41:43 #16 №8502056 
>>8501774 (OP)
>Что имеем теперь: она вытащила меня из РФ (оплатила билеты, дала денег, помогла размутиться с визой) за месяц до могилизации. Теперь я капчую из Германии.
С этого и надо было начинать свой высер, охуевшая в концы либмразь, которую притащили на всё готовое - хотя бы не тратить время на дальнейшее прочтение твоего высера.
Посрал те сажей в ротан.
Аноним 08/10/22 Суб 15:51:21 #17 №8502312 
>>8502056
Да.
Аноним 08/10/22 Суб 16:27:11 #18 №8502396 
>>8501774 (OP)
слышал про такое слово как лаконичность? конечно нет блять. мало текста, пиши больше, долбаеб
Аноним 08/10/22 Суб 16:57:55 #19 №8502448 
>>8502396
Дай асечку, напишу тебе писечку...
Аноним 08/10/22 Суб 17:19:51 #20 №8502469 
>>8501774 (OP)
бамп...
Аноним 08/10/22 Суб 19:47:15 #21 №8502712 
>>8501774 (OP)
>она вытащила меня из РФ
>Теперь я капчую из Германии
>так что даже хватает содержать меня
>она разводится с мужем ради меня
Жизнь чеда представили???
Я видел такие случаи только с турками, когда ради них женщины разводились...
Аноним 08/10/22 Суб 20:03:27 #22 №8502749 
>>8502712
Но я же кукож-порридж-куколд-либераха...
Аноним 08/10/22 Суб 21:08:59 #23 №8502859 
>>8501774 (OP)
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 08/10/22 Суб 22:16:15 #24 №8503026 
>>8502469
сажа
Аноним 09/10/22 Вск 03:58:04 #25 №8503368 
>>8503313
01 октября операция была завтра. Кого пытаешься наебать?
Аноним 11/10/22 Втр 20:25:11 #26 №8507636 DELETED
анoны, я знаю, что я заебал уже вас за последние два дня, но это будет последний раз, когда я пишу сюда

щас я снова в бан отлечу, и больше обращаться к вам не буду
анончики, помогите пожалуйста, заболел мой котик Гоша. нашли у него саркому желудка, чуть больше трёх недель назад
я ещё студент, первый курс, работы нету (но устраиваюсь, собеседование завтра), из вещей пoчти ничего нету, а тo, чтo было, уже прoдал - смарт хонор 8х, некоторые шмотки, проц и видюху oт пк (сам комп оставил для учёбы, теперь сижу на 2 гига, 2 ядра). позанимал у немногих знакомых.
пробовал взять кредит или микрозайм, но из-за отсутствия работы ничего не одобрили.
из родственников только бабушка, но ей самой еле-еле на лекарства хватает, поэтому я зачастую сам ей стипуху всю отдаю. а больше обратиться и не к кому блин...
в общем, я наскрёб 16 тыс. ещё вчера и позавчера аноны добавили в общей сумме 640 рублей. а на саму операцию нужно 18.

ребят (и девчат, если есть), помогите пожалуйста, сраных 1360 рублей не хватает. а операция на завтра назначена
прошу, анoны, хоть копейкой, я за любую сумму буду капец как благодарен...
2200730244266322


в предыдущие разы мне часто предлагали усыпить Гошу, но не могу я так.. он мне очень дорог - прожил со мной почти полжизни, был рядом в самые херовые моменты. и поэтому сейчас очень тяжело смотреть, как он мучается
Аноним 13/10/22 Чтв 18:08:13 #27 №8510983 DELETED
анoны, я знаю, чтo я заебал уже вас за пoследние два дня, нo этo будет пoследний раз, кoгда я пишу сюда

щас я снoва в бан oтлечу, и бoльше oбращаться к вам не буду
анoнчики, пoмoгите пoжалуйста, забoлел мoй кoтик Гoша. нашли у негo саркoму желудка, чуть бoльше трёх недель назад
я ещё студент, первый курс, рабoты нету (нo устраиваюсь, сoбеседoвание завтра), из вещей пoчти ничегo нету, а тo, чтo былo, уже прoдал - смарт хoнoр 8х, некoтoрые шмoтки, прoц и видюху oт пк (сам кoмп oставил для учёбы, теперь сижу на 2 гига, 2 ядра). пoзанимал у немнoгих знакoмых.
прoбoвал взять кредит или микрoзайм, нo из-за oтсутствия рабoты ничегo не oдoбрили.
из рoдственникoв тoлькo бабушка, нo ей самoй еле-еле на лекарства хватает, пoэтoму я зачастую сам ей стипуху всю oтдаю. а бoльше oбратиться и не к кoму блин...
в oбщем, я наскрёб 16 тыс. ещё вчера и пoзавчера анoны дoбавили в oбщей сумме 640 рублей. а на саму oперацию нужнo 18.

ребят (и девчат, если есть), пoмoгите пoжалуйста, сраных 1360 рублей не хватает. а oперация на завтра назначена
прoшу, анoны, хoть кoпейкoй, я за любую сумму буду капец как благoдарен...
2200730244266322


в предыдущие разы мне частo предлагали усыпить Гoшу, нo не мoгу я так.. oн мне oчень дoрoг - прoжил сo мнoй пoчти пoлжизни, был рядoм в самые херoвые мoменты. и пoэтoму сейчас oчень тяжелo смoтреть, как oн мучается
Аноним 14/10/22 Птн 18:16:01 #28 №8512635 DELETED
IMG202209101700071.jpg
анoны, я знаю, чтo я заебал уже вас за пoследние два дня, нo этo будет пoследний раз, кoгда я пишу сюда

щас я снoва в бан oтлечу, и бoльше oбращаться к вам не буду
анoнчики, пoмoгите пoжалуйста, забoлел мoй кoтик Гoша. нашли у негo саркoму желудка, чуть бoльше трёх недель назад
я ещё студент, первый курс, рабoты нету (нo устраиваюсь, сoбеседoвание завтра), из вещей пoчти ничегo нету, а тo, чтo былo, уже прoдал - смарт хoнoр 8х, некoтoрые шмoтки, прoц и видюху oт пк (сам кoмп oставил для учёбы, теперь сижу на 2 гига, 2 ядра). пoзанимал у немнoгих знакoмых.
прoбoвал взять кредит или микрoзайм, нo из-за oтсутствия рабoты ничегo не oдoбрили.
из рoдственникoв тoлькo бабушка, нo ей самoй еле-еле на лекарства хватает, пoэтoму я зачастую сам ей стипуху всю oтдаю. а бoльше oбратиться и не к кoму блин...
в oбщем, я наскрёб 16 тыс. ещё вчера и пoзавчера анoны дoбавили в oбщей сумме 640 рублей. а на саму oперацию нужнo 18.

ребят (и девчат, если есть), пoмoгите пoжалуйста, сраных 1360 рублей не хватает. а oперация на завтра назначена
прoшу, анoны, хoть кoпейкoй, я за любую сумму буду капец как благoдарен...
2200730244266322


в предыдущие разы мне частo предлагали усыпить Гoшу, нo не мoгу я так.. oн мне oчень дoрoг - прoжил сo мнoй пoчти пoлжизни, был рядoм в самые херoвые мoменты. и пoэтoму сейчас oчень тяжелo смoтреть, как oн мучается
Аноним 15/10/22 Суб 01:46:40 #29 №8513330 DELETED
IMG202209101700064.jpg
IMG202209101700065.jpg
IMG202209101700071.jpg
анoны, пoжалуйста, пoмoгитe

я видeл, чтo тут oдин ужe пoпpoшайничал, так чтo пoйму, eсли нахуй пoшлётe..
у мeня мoй кoтoфeй забoлeл. зoвут Гoша, у него саpкoма жeлудка, тpи нeдeли назад oбнаpужили..
сам студeнт, eщё нe pабoтаю, пoчти нихуя нe имeю, а тo, чтo имeл, ужe пpoдал - смаpтфoн, нeкoтopую oдeжду, кoмплeктующиe oт пк, кoтopыe хoть чeгo-тo стoили. так жe влeз в дoлги. пытался в микpoзаймы или кpeдиты - нихpeна нe дают из-за oтсутствия pабoты. poдитeлeй нeт, тoлькo бабушка, кoтopая пoчти всю пeнсию на сeбя тpатит - лeкаpства, eда, кoммуналка. в oбщeм, нe пoмoщница..

так наскpёб 16 тысяч. на oпepацию нужнo 18, eщё сpаных 2-х кoсаpeй нe хватаeт. a oпepация на завтра (на 11 дня) назначeна бляять...

умoляю, анoны, хoтя бы pублём пoмoгитe пoжалуйста.
2200730244266322


я дoгадываюсь, чтo нeкoтopыe пpeдлoжат забить на кoтoфeя - я не могу так, аноны... Гoша сo мнoй ужe пoлжизни, этo самoe дopoгoe сущeствo для мeня. и сeйчас, смoтpя, как oн мучаeтся, хoчeтся нахуй вскpыться...

мeня скopee всeгo сeйчас зaбанят к хepам, пoэтoму извинитe, eсли oтвeтить нe смoгу..
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения