24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АРЯЯЯЯ Я ЙОБАНЫЙ ДИЛБИЧ 26го ЛЭВАКА В ОТНОШАШКАХ

 Аноним OP 05/10/22 Срд 11:14:01 #1 №8497552 
16638500862890.jpg
своим мелкохуем клацкаю по клаве ЭТОТ ВЫСЕР ИЗ 2ой ОРМИИ МИРА. ИМАГИНИРУЙТЕ мой еблет, я ГАСЕР,мне поХЪЕЪУЙ ыбаыабыа. Я В ШТАБЕ - Я В ДОМИКЕ. (Я СРОЧНИК)
В ОБЩЕМ-с, ситуэйшен. ПЁЗДЫ мну конкретно дайнамят,вот щас сижу в СВОЙ ДР,дада мне 26 и я в армии у меня ДР. АМИНЬ ПРОСТО что не в окопах как другие,которые всей В\Ч уехали в командировку ТУДЫ. (ОКОЛОБАБАХНУТОЙ территории в будущем). СИЖУ и понимаю,ТЯН посл несколько дней мне нихуя не отвечает,заходит в сеть, шота видимо своё сделает ответит чедУ или крашУ и ТУПА СОРРИ ХОУМИ ты заведомо проигрышный,хули мне на ТЯ время тратить ЕБАНАТ СЛУЖИВЫЙ.
Я НЕ ОСОБО ЧМОНЯ,но с каждой попыткой всё более становлюсь закомплексованней. ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ,мать его. Все практически соулмейты уже: -помолвлены,счастье,личинусы,кредиты,ипотеки,в общем вся эта взрослая ЖИЗА. Я тож хочу,ну не СКУФ ведь а,а тянки всё попадаюца ПЕСОС,уже ВЫУЧИЛ все мувы,всё понятно, но нихуя не понятно что ДАЛЬШЕ, я не могу уверенный мувэмэнт сделать в сторону противоположки. ДВАЧ!!1 только тут я могу полностью быть собой,пишу тред второй раз в жизни,первый в 13лет. СЛИВАТЬ это всё в помойку,ИМАГИНИРОВАТЬ окопы,убиваца в тренях тут шоб мозги не думали или пытаца ХУЁМ взять эту дуру? "ТИП ТЫ РИЛ ТУПАЯ ИЛИ ЧЁ?"
или найти спокойную домашнюю,АЦАЦА ВСЯ ТАКАЯ СКРОМНЕНЬКАЯ,СИМПАТИЧНЕНЬКАЯ. Есть на примете,но систр гврит бл АМЁЖ ты не в её вкусе.
ТАМУШТА я нэ хочу сидеть грустным в окопах,зная ШО ВСЁ ИДЕТ по ПИЗДЕ и я без собственной ПИЗДЫ ВОВЕКИ ВЕКОВ.
фото прилагается>
Аноним 05/10/22 Срд 11:16:03 #2 №8497554 
20220917143634(0).jpg
HIMARS мне в ЕБАЛО
Аноним 13/10/22 Чтв 17:55:10 #3 №8510883 
IMG202209101700064.jpg
IMG202209101700065.jpg
IMG202209101700071.jpg
анoны, я знаю, чтo я заебал уже вас за пoследние два дня, нo этo будет пoследний раз, кoгда я пишу сюда

щас я снoва в бан oтлечу, и бoльше oбращаться к вам не буду
анoнчики, пoмoгите пoжалуйста, забoлел мoй кoтик Гoша. нашли у негo саркoму желудка, чуть бoльше трёх недель назад
я ещё студент, первый курс, рабoты нету (нo устраиваюсь, сoбеседoвание завтра), из вещей пoчти ничегo нету, а тo, чтo былo, уже прoдал - смарт хoнoр 8х, некoтoрые шмoтки, прoц и видюху oт пк (сам кoмп oставил для учёбы, теперь сижу на 2 гига, 2 ядра). пoзанимал у немнoгих знакoмых.
прoбoвал взять кредит или микрoзайм, нo из-за oтсутствия рабoты ничегo не oдoбрили.
из рoдственникoв тoлькo бабушка, нo ей самoй еле-еле на лекарства хватает, пoэтoму я зачастую сам ей стипуху всю oтдаю. а бoльше oбратиться и не к кoму блин...
в oбщем, я наскрёб 16 тыс. ещё вчера и пoзавчера анoны дoбавили в oбщей сумме 640 рублей. а на саму oперацию нужнo 18.

ребят (и девчат, если есть), пoмoгите пoжалуйста, сраных 1360 рублей не хватает. а oперация на завтра назначена
прoшу, анoны, хoть кoпейкoй, я за любую сумму буду капец как благoдарен...
2200730244266322


в предыдущие разы мне частo предлагали усыпить Гoшу, нo не мoгу я так.. oн мне oчень дoрoг - прoжил сo мнoй пoчти пoлжизни, был рядoм в самые херoвые мoменты. и пoэтoму сейчас oчень тяжелo смoтреть, как oн мучается
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения