24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Полигамии тред

 Аноним 12/10/22 Срд 18:18:51 #1 №8508987 
love.jpg
Решили с тян приоткрыть наши отношения, вместе пять лет, общение отличное, секс отличный, души, как говорится, друг в друге не чаем.

Да, с одной стороны риски полигамии понятны и очевидны - возможные ревность, дискомфорт, обидки, да и вообще территория неизведанная, в некотором смысле это мимо всей нашей скрепной моногамной культуры, в которой мы все выросли. Не питаем иллюзий, что всё пойдет как по маслу.

С другой стороны - прожить до старости с одним человеком (а именно так мы с тян смотрим на наш отношач), не имея классных поебушек и романтики с другими людьми, это тоже риск. Риск не получить огромное количество классного вдохновляющего и развивающего тебя жизненного опыта.

Пусть первым кинет в меня камень тот, кто, имея постоянного партнера, не хотел романсить, няшить, ебать других людей время от времени. Мне кажется, при должном уровне ответственности, внимательности и осторожности, количество потенциального дискомфорта может быть в несколько раз меньше того кайфа и разнообразия, которые может в вашу жизнь принести полигамия.

Анчоусы, поделитесь, кто практиковал? Какие подводные камни?
К чему готовиться? Как уменьшить шанс того, что нас распиздошит? Где искать других поли-партнеров? Как правильно организовать взаимодействие, чтобы не ранить себя и партнера?
Аноним 12/10/22 Срд 18:22:00 #2 №8508994 
>>8508987 (OP)
Чья инициатива, твоя или тянки?

Тебе кажется будто норм, всего лишь ревность. Но когда твою тянку будет ебать какой-то левый чувак, ты просто охуеешь. Никогда не сможешь воспринимать её так как раньше.
Аноним 12/10/22 Срд 18:59:09 #3 №8509089 
Я ничего подобного не делал, но думаю если и захотел бы со своей тян, то думаю стоит лучше начать с чего-то типа тройничков или 2х2, чтобы вы вместе в этом участвовали.
Аноним 12/10/22 Срд 20:03:43 #4 №8509182 
>>8509089
Двачую, любые изменения отношений, особенно нестандартные для культуры и менталитета партнеров - надо проводить очень осторожно и постепенно.
Кроме того, по моим маняпредставлениям свинг и группа несут меньший риск именно для отношений - вы все собираетесь, чтобы вкусно потрахаться, это явно проговоривается и ясно всем участникам, и шанс, что кто-то будет воспринимать такую встречу, как нечто большее, минимален.
Аноним 12/10/22 Срд 21:57:19 #5 №8509356 
>>8508994
>когда твою тянку будет ебать какой-то левый чувак, ты просто охуеешь
Все зависит от твоих ментальных настроек.

Секс между разными особями - максимально естественный для всех биологических организмов процесс.
Флёр интимности, недоступности, эксклюзивности - не больше чем культурное научение. Если бы мы выросли в обществе где ебля и промискуитет были бы в порядке вещей - бомбить от того что кто-то другой засовывает пинус в твою женщину было бы чем-то вроде бомбажа от рукопожатия этой же тни с другим челом.

Но да, против культурных привычек жить непросто. Другое дело, что иногда правильно настроив свое восприятие, можно через всю эту вымученную говнину перешагнуть и жить припевающие с диапазоном доступных тебе жизненных радостей намного более широким, чем у нормисов.

Вы только представьте - какие-то ебанаты, совершенно хаотичным рандомным необоснованным и необъяснимым образом научили вас как трахаться. Но главное они научили вас как не трахаться, существенно урезав тем самым количество потенциального кайфа в вашей жизни.

Не уверен, но вся пронизывающая современный мир моногамия восходит кажется что к христианской морали. Ебаться как завещал Джизас, ммм, в 2022-то году.
Аноним 13/10/22 Чтв 00:13:34 #6 №8509647 
>>8508987 (OP)
Пчел, моногамия - это равный распил партнеров для водворения стабильности и комфорта. Человечество погрузится в очень хреновые и несчастливые времена, если отойдет от этого договора, это будет тотальная жопа даже для среднестатистического нормиса.
Аноним 13/10/22 Чтв 07:24:16 #7 №8509851 
>>8509356
Ты не прав. Моногамия - часть эволюции вида человека, предшествующие Homo Sapiens виды были полигамны. Это ещё в школе рассказывали, в классе 8 вроде
Аноним 13/10/22 Чтв 08:27:42 #8 №8509877 
>>8509356
>Вы только представьте - какие-то ебанаты, совершенно хаотичным рандомным необоснованным и необъяснимым образом научили вас как трахаться.
> Не уверен, но вся пронизывающая современный мир моногамия восходит кажется что к христианской морали.

Ревность вещь животная, а не культурная. Твою самку осеменяет другой самец. Чьих детей ты будешь растить, в чей генофонд вкладываться.

Не надо думать что всего лишь самовнушением ты переборешь свою животную прошивку и всё будет окей.

Когда я открыл свои отношения, я охуел. Я не мог больше воспринимать свою тянку как "мою женщину" на животном уровне. Мы всё равно были вместе, но она стала просто ещё одной шлюхой которую я ебу. Всё глубокое пропало.
Аноним 13/10/22 Чтв 10:19:14 #9 №8509968 
>>8508987 (OP)
> Риск не получить огромное количество классного вдохновляющего и развивающего тебя жизненного опыта.
Сувать хуй это вдохновение?
Сувать хуй это развитие?
Ты просто ебаный всратый бабуин, которому не давали в школе. Всё.
Аноним 13/10/22 Чтв 10:22:10 #10 №8509971 
>>8508987 (OP)
Кайф, буду бесплатно ебать бабу в которую ты вкладываешься.
Кстати у меня ебало симпатичнее и я имею харрактер попизже + ачивочек побольше.
Твоя манда за секунду поменяет свои взяглды и ускачет на мой моногамный хуй умоляя угнетать ее и доминировать, потому что бабы копируют интересы и увлечения самца под которым лежат.

Велокм ту реал ворлд, ебаный малолетний дегрод.
Аноним 13/10/22 Чтв 15:07:02 #11 №8510559 
>>8509647
>моногамия это равный распил партнеров для водворения стабильности и комфорт
>Человечество погрузится в очень хреновые и несчастливые времена, если отойдет от этого договора
Ваши предположения резонны, сэр.

Вот только - я не предлагаю на уровне человечества полиеблей заниматься, я предлагаю на уровне себя.
Аноним 13/10/22 Чтв 20:55:58 #12 №8511432 
>>8509968
>Сувать хуй это вдохновение?
>Сувать хуй это развитие?
Возможность романсить разных людей, помимо своего партнера - это в меньшей степени про секс.
Аноним 13/10/22 Чтв 21:20:31 #13 №8511453 
>>85099710
Ути-путечки, а кто у нас тут у мамы ебака доминатор?

>Кайф, буду бесплатно ебать бабу в которую ты вкладываешься.
Ты говоришь это так, словно это что-то плохое.

Хорошо выебанная баба - только в радость. Я в свою очередь тоже время терять не буду, само собой. Вообще странно делать фокус в полиебстве на том, что там у твоего партнера будет за секс, у меня вот вполне эгоистические интересы - я сам хочу ебстись с разными тянками.

Ну и да, если твоя привлекательность ни к черту и конкурентоспособность на рынке отношений низкая - пожалуй тебе точно не стоит играть в такие игрища, с высоким шансом будет фрустрация, в т.ч. из-за западания партнера на что получше. Сексуальные механизмы - штука безжалостная, на существенно более прокачанного партнера что ты, что твоя самка западут на изич и варись потом в аду своей ревности. Не уверен в своей няшности - лучше придерживаться тактики "ухватил что-то с рыночка и унёс в берлогу, чтобы не дай бог не увели".

Только тут другая проблематика: желание попробовать что-то новое у партнера (а от природы мы все полигамны и достаточно легко заводимся от других особей) - точно так же помещает вас в перманентный, по сути, риск того же самого.

Короче, хотите вы того или нет, даже в моногамии некоторый шанс того, что ваш партнер западет на кого-то или захочет "приключений" - он всегда рядом, как глубоко в пещеру вы не прятали бы своего ненаглядного от социума.

Периодические поли-вылазки тут наоборот могут быть способом выпустить пар, как следует оттянуться и наполировать новых гениталий. А еще, если ты достаточно смел, уверен в себе и уверен в партнере - это по сути будет ультимативной проверкой ваших отношений.

Действительно ли вы настолько подходите друг другу, что готовы ходить на старону - и все равно возвращаться, потому что считаете своего партнера лучшим по совокупности факторов, потому что ваш мирок вам приоритетнее яркой ебли на стороне и потому что вы, именно вы выбираете этого человека своим соулмейтом и партнером, а не сдерживающие механизмы, доставшиеся вам от биологии и христианской морали.

Но да, пожалуй что большинство пар этот челлендж действительно не пройдет. Куда легче сохранять иллюзию "исключительности", когда доступ к другим гениталиям закрыт.
Аноним 13/10/22 Чтв 22:05:35 #14 №8511491 
000771.jpg
>>8508987 (OP)
На 20-м лвле разрешили друг другу иметь других партнеров, потому что учились в разных городах и трахаться раз в месяц-два было не вариант. Pros - начинаешь хотеть свою тянку больше, сама тянка превращается в ебледемона, cons - из отношений уходит практически всё кроме ебли. Серьезно, в твоей жизни появляются другие люди, с которыми тебе тоже интересно разговаривать и уделять им время. Своего партнера ты уже не то что не ценишь, а даже не воспринимаешь как равного. Но это я всё потом понял, а в моменте казалось что мы проверили наши отношения и они оказались ебать какие крепкие!

После возвращения тянки в город мы сохранили открытые отношения, но встреч ожидаемо стало меньше. Набрались всяких кулсторей, случился первый мжм. Нашего школьного друга в армии кинула девушка, и целый его отпуск мы вдвоем трахали мою тян. Она в целом стала выглядеть и вести себя как шлюха может у кого-то это по-другому происходит, но у нас было так, поэтому некоторые знакомые начали нас подозревать или волноваться за наши отношения. Приходилось выкручиваться. Эйфория и разочарование от тиндера.

В целом в моменте и на тех лвлах это было прикольно, но повторять со своей нынешней тянкой я бы не стал.

>Как правильно организовать взаимодействие, чтобы не ранить себя и партнера?
Поговорите на берегу. Мы не всё обговорили, но лично я взял себе стратегию не пиздеть лишнего, и она сработала. Потом уже притерлись и выяснились нюансы, например меня люто курвило когда тянка оставалась ночевать у ебарей, но был не против чтобы она фоткалась и присылала видео. Она не любила когда мне писали/звонили в её присутствии, была не против что-то дать совет (в большинстве случаев пиздец какой полезный) в отношении отношений с другими.
Аноним 13/10/22 Чтв 22:24:43 #15 №8511506 
>>8511491
Интересный опыт, спасибо.

Мне кажется полигамия как раз таки становится неплохим решением либо в самом начале отношений, когда все легко и минимум обязательств и обещаний, либо когда вы уже 3+ года вместе и сильно друг к другу притерлись.
Аноним 14/10/22 Птн 05:33:13 #16 №8511777 
Вот это проблемы у богатых называется. На борде рёв инцелов что вообще ни разу не поебаться, в принципе, а тут "как бы так поебаться чтобы параллельно с несколькими и без ревности еще и мне давайте экзистенциальных челенджей не распидорасит ли на ревность и является ли этот партнер на самом деле солмейтом или он хуи на стороне сосет не в качестве развлечения а по большей любви и я не ключевой персонаж в его жизни".

Вы троллите да?
Аноним 14/10/22 Птн 05:54:40 #17 №8511781 
>>8508987 (OP)
Не рекомендую.
Мне было 27, тян 25, решили попробовать. В начале все шло хорошо, взаимное согласие, она старалась прислушиваться ко мне. А затем стала холоднее, наш секс угас за 2 месяца. Начались ссоры на ровном месте, тян стала грубее и хамовитой, в итоге "поняла, что запуталась в жизни и хочет разобраться в себе". Отношениям было 4 года.
Аноним 14/10/22 Птн 16:53:57 #18 №8512417 
>>8511781
По идее тянам то полигамия профитнее как раз. Легче намного партнера найти, особенно на место ебары без обязательств.
Аноним 14/10/22 Птн 17:14:23 #19 №8512431 
Сап. Списывался на сайте с одной бабой рсп. Что личинус есть не скрыаала, но и не раписывала его.
Так вот предложил ей погулять, в день прогулуи та написала, что не может.
Джаст фор лулз решил просто ей писать, т. к матчей мало и другие особо не жаждут на прогулку.
Так вот, в перепиське кстати, отвечает довольно оперативносделал ей небольшой комплимент, так смотрю, она и сама стала активнее после этого писать. В итоге, оставила свой номер и переписка пошла в ватсапе, даже сама первая начала писать, а закончилось вопросом с её стороны "че, когда гулять идём?".

Как думаете, как себя вести при встрече?
Вводные-инцел, хожу по шлюхам, отношача не было, за ручку не держался.

Цель - поебаться, пока у неё деморежим.
Аноним 14/10/22 Птн 17:22:00 #20 №8512437 
>>8512431
Сорян, тредом промахнулся
Аноним 14/10/22 Птн 17:33:13 #21 №8512451 
>>8512437
Трахай РСПху и других тян невозбранно и одновременно как сраный хиппи.
Аноним 14/10/22 Птн 19:21:38 #22 №8512815 
>не куколд а полигам
тред
Аноним 15/10/22 Суб 03:26:26 #23 №8513430 
>>8509851
Харрари вон в своём опусе как раз писал что биологически люди предрасположены к полигамии, а не играют по этим правилам банально потому что культура моногамна.

Мне кажется сам факт того что ты дрочишь на разных баб в порнухе говорит о немоногамности.
Аноним 15/10/22 Суб 04:43:41 #24 №8513441 
Если тян после долгих отношений говорит тебе, что хотела бы чтобы ты выебал другую, значит планирует тебя дропнуть.

Узнаешь об этом через 9-12 месяцев, лошок. Скринь.
Аноним 15/10/22 Суб 06:15:28 #25 №8513463 
Самый грамотный вариант вкатиться в полигамию - свинг с приятной парой в которой отношения построены на дружбе и легком может быть романсе, а ебля просто как приятная опция. Рекомендую.

Другое дело, что искать парочку немоногамных непидорашьих непузатых упругих гиков - довольно сложно. (особенно после могилизация)
Аноним 15/10/22 Суб 16:24:30 #26 №8514022 
>>8509877
>Ревность вещь животная, а не культурная
Она животная для моногамных видов, коим человек не является.
Аноним 15/10/22 Суб 18:33:18 #27 №8514469 
>>8514343
Может кто-нибудь завайпает доску каким-нибудь ЦП/неграми/гуро/ещё какой хуйней, раз моче похуй на то что тут долбоеб без остановки свою хуйню спамит? Тогда мочератора выебут за то как он хуево работает и он либо исправится, либо пойдет нахуй и найдут нормального?
Аноним 15/10/22 Суб 23:40:01 #28 №8514924 
>>8509647
>Человечество погрузится в очень хреновые и несчастливые времена, если отойдет от этого договора
У человечества даже нет нормального консенсуса насчет своего развития и таких простых штук как "зачем вы размениваете свои жизни на воинах". Говорить о том, что чел-во нормально оптимизировало такую штуку как половая ебля вообще не приходится.
Аноним 16/10/22 Вск 01:51:37 #29 №8515034 
>>8509851
>Моногамия - часть эволюции вида человека, предшествующие Homo Sapiens виды были полигамны.
Херассе, а в Античности-то, оказывается, не Homo Sapiens жили! Про современный Ближний Восток (да и Дальний) и часть Африки вообще молчу.
Чума, брателло. Не хочешь на Рен-ТВ пойти поработать? С руками оторвут.
Аноним 16/10/22 Вск 01:59:06 #30 №8515038 
>>8508987 (OP)
>поебушек и романтики
Кстати. Определитесь, чего именно вы хотите. Открытые отношения - обычно подразумевают только поебушки. Если с романтикой - то это называется полиамория, и тут есть такой нюанс, что так могут не все. Если ты или тянка в такое не можете, шансы именно расшатать именно вашу именно взаимную любоффь - ну где-то 100%, наверное.
О чем тебя, собсна, часть анонов тут и предупреждает.
Аноним 16/10/22 Вск 02:54:04 #31 №8515087 DELETED
анoны, пoжалуйста, пoмoгитe

я видeл, чтo тут oдин ужe пoпpoшайничал, так чтo пoйму, eсли нахуй пoшлётe..
у мeня мoй кoтoфeй забoлeл. зoвут Гoша, у него саpкoма жeлудка, тpи нeдeли назад oбнаpужили..
сам студeнт, eщё нe pабoтаю, пoчти нихуя нe имeю, а тo, чтo имeл, ужe пpoдал - смаpтфoн, нeкoтopую oдeжду, кoмплeктующиe oт пк, кoтopыe хoть чeгo-тo стoили. так жe влeз в дoлги. пытался в микpoзаймы или кpeдиты - нихpeна нe дают из-за oтсутствия pабoты. poдитeлeй нeт, тoлькo бабушка, кoтopая пoчти всю пeнсию на сeбя тpатит - лeкаpства, eда, кoммуналка. в oбщeм, нe пoмoщница..

так наскpёб 16 тысяч. на oпepацию нужнo 18, eщё сpаных 1900 рублей нe хватаeт. a oпepация на понедельник на 11 дня назначeна бляять...

умoляю, анoны, хoтя бы pублём пoмoгитe пoжалуйста.
2200730244266322


я дoгадываюсь, чтo нeкoтopыe пpeдлoжат забить на кoтoфeя - я не могу так, аноны... Гoша сo мнoй ужe пoлжизни, этo самoe дopoгoe сущeствo для мeня. и сeйчас, смoтpя, как oн мучаeтся, хoчeтся нахуй вскpыться...

мeня скopee всeгo сeйчас зaбанят к хepам, пoэтoму извинитe, eсли oтвeтить нe смoгу..
Аноним 16/10/22 Вск 14:37:46 #32 №8515694 
>>8515038
>Открытые отношения - обычно подразумевают только поебушки. Если с романтикой - то это называется полиамория, и тут есть такой нюанс, что так могут не все
Мне кажется это всё игры в слова. Так где есть норм общение и классный секс - неизбежно появятся какой-то там силы чувства.
Аноним 16/10/22 Вск 17:50:02 #33 №8516144 
>>8513441
Да нет проблем, когда у тебя вокруг много женщин, пропадает это невротичное хватание за одну.
Аноним 16/10/22 Вск 19:45:14 #34 №8516337 
>>8508987 (OP)
>Пусть первым кинет в меня камень тот
Дело не в ебле. Флирт на стороне это вещь, от которой ни в коем случае нельзя отказываться в длительных отношениях. Это тешит самолюбие, мотивирует следить за собой, да и вообще добавляет специй к жизни.
>не ранить себя и партнера
Но если все таки хочется хуем тыкать в другого человека, то есть нюансы. Вы должны прийти к этому вместе и, что важно, не от безысходности или от унылой половой жизни. Сексуальные отношения на стороне ни в коем случае не должны быть заменой текущим отношениям и перетягивать на себя одеяло. В первую очередь ёбана до ватных ног должна быть жена, а потом все остальные. Если ты просто хочешь сбежать в другую постель от унылого секса это уже не полигамия, а банальный пиздёжь самому себе и ведёт он только к разрыву.

Отдельно скажу про свинг, мжм и жмж. Это совершенно другое, не стоит это смешивать. Любовница никогда не окажется в постели с основным партнёром, потому что партнёру это нафиг не надо.

>Как правильно организовать взаимодействие, чтобы не ранить себя и партнера?
Мой личный опыт. У нас не открытые отношения, но не запрещено иметь любовников. Договоренность простая: не водить домой, не приседать на уши про свои похождения, не тратить семейный бюджет на любовниц, предохраняться, проверяться, не ебать бомжих. Отношения на стороне не должны строиться в убыток семье. Это часть жизни, которая не скрывается, но и не афишируется. Вот и всё.
>Где искать
Не подскажу, т.к. никогда не искал целенаправленно. Было три партнёра постоянных на стороне, и с ними мы сошлись в общих компаниях.
Аноним 16/10/22 Вск 23:40:50 #35 №8516671 
>>8515694
>Так где есть норм общение и классный секс - неизбежно появятся какой-то там силы чувства.
Ок, согласен, какой-то там - могут и появиться, хотя даже это необязательно. Вариант, когда вы вместе, но оба иногда скачете по ОНСам - тоже вполне себе открытые отношения. Анон >>8516337 тебе разложил то, что я сказать хотел, но не сумел - надо определиться, ты играешь по принципу "есть моя тян, с ней не сравнится никто и никогда, и есть прочие всякие, с которыми может быть легкий флирт или вкусный трах - но это не основная часть моей жизни, это приправа". Или ты хочешь испвтать романтику по полной программе, с безумными влюбленностями, долгими ритуалами ухаживания, нервяками от мысли, что свидание, которое ты организовал, неидеально, и прочее. Короче, как у вас с тян было или могло быть в начале отношений - но не с ней. Вот второе - заходит только тем, кто в принципе так устроен и может испытывать новую влюбленность и любовь, не теряя текущую. Если ты так не умеешь, хорошо такой подход не кончится.

>>8516337
>У нас не открытые отношения, но не запрещено иметь любовников.
Бррр, а какие это тогда, по-твоему, отношения, щакрытые, что ли?
Аноним 17/10/22 Пнд 05:16:13 #36 №8516803 
000579.jpg
>>8511506
>полигамия как раз таки становится неплохим решением либо в самом начале отношений

bruh. Тяжело называть это настоящими отношениями, когда вы в момент завязки отношений вместо максимальной концентрации друг на друге отвлекаетесь на других людей. Это дружба с опцией секса и с огромной вероятностью проебать партнершу.

>либо когда вы уже 3+ года вместе и сильно друг к другу притерлись

Тут скорее соглашусь с тобой, при этом от и до двачую этого анона >>8516337
Вы друг у друга, ваш секс по-прежнему в приоритете. Если начинаешь замечать, что где-то тебя динамят в угоду другим, то ты проебал в этой игре, друже, готовь парашют дропаться. Окей, может немного не с моей колокольни об этом пиздеть, потому что через 300 км руку на пульсе не подержишь, т.е. тянка по месяцу бесконтрольно проводила время только ей известно где и трахалась. Но потом, съехавшись обратно, точно было видно, что ебу её я, а доебывают остальные.

Мы потом не раз разговаривали об этом на кухне, и, по её словам, в тот второй период не было цели убежать от скуки. Ей нравилось флиртовать со всеми подряд вижу в этом некоторые комплексы, ну да ладно, держать себя в тонусе, ухаживать за собой, сочно одеваться и выглядеть как свободная тян, а не одомашненная мышь. У всех вокруг крепко стоял хуй на этот образ, у меня перманентно стоял хуй на эту конкуренцию, что на удивление сильно удерживало в отношениях. Если ты и твоя тян про это - пробуйте конечно.

Как сама еот видит эти отношения?
Аноним 17/10/22 Пнд 14:29:23 #37 №8517264 
Наконец-то нормальный уровень дискуссии подъехал в тред.
Аноним 17/10/22 Пнд 14:34:03 #38 №8517268 
>>8516671
>а какие это тогда, по-твоему, отношения
Обычные, без промискуитета. Жена знакома с моими партнёрами, всё строится на доверии и сознательности.
Аноним 17/10/22 Пнд 22:32:27 #39 №8518117 
>>8516337
>Дело не в ебле. Флирт на стороне это вещь, от которой ни в коем случае нельзя отказываться в длительных отношениях. Это тешит самолюбие, мотивирует следить за собой, да и вообще добавляет специй к жизни.
Согласен, мне даже без флирта общаться с новыми людьми приятно и открывает много всего нового, иногда как ни странно сексуальный вайб - просто отличный рычаг и возможность сблизиться и найти друзей.

>В первую очередь ёбана до ватных ног должна быть жена, а потом все остальные
Вот тут кстати проблема наверное главное в полигамском движе - а именно то, что либидо на самом-то деле не безграничный, а исчерпаемый ресурс.

>не тратить семейный бюджет на любовниц
Во, анон, тут прям очень интересно. Я сколько не пробовал в разные моменты своей жизни цеплять тянок -- так или иначе, без каких либо исключений, красивые тяны требуют (при том не сами, а органически скорее) - вложений материальных. Не обязательно больших, но тем не менее. Это просто часть сексуальной игры, вкладываться в тяночку слегка, это не нами предопределено, скорее этическая норма общества и против нее играть можно, вот только это всегда боль. Проще, как ни странно, чтобы трахать тян - не жопиться и вкладываться в нее ресурсами.
Принципиально исключая эти вклады ты увеличиваешь сложность своего секса в разы.

Ну и вот что я хотел узнать - понятное же дело, что тян с 6+/10 внешкой, регаясь на любом СЗ получает тонну предложений в свою сторону, особенно если контекст вокруг "ебли" а не отношачек делать. И жесточашая диспропорция тут если регаться мужику который готов встречаться в режиме friends with benefits - ты буквально из красивых леди никому не нужен с таким подходом, во-первых, а во-вторых если и нужен, то конверсия будет сильно хуже чем у твоей тяночки.

Это не фрустрирует? Как боритесь?
Аноним 17/10/22 Пнд 22:39:47 #40 №8518130 
>>8517268
>Жена знакома с моими партнёрами, всё строится на доверии и сознательности.
>Жена знакома с моими партнёрами
Я не сомневаюсь что жене норм (как бабы в абсолютном твоем приоритете) знакомиться с твоими партнершами.

Я не понимаю другого - как партнерши, при игре в открытую, блин, соглашаются на то, что у тебя есть любимая женщина и это - не она, а законна супруга.

Я сам полигамил одно время и девки которых я ловил в тиндере близко не хотели знать просто даже про постоянных партнеров, помимо них, а если уж я бы сказал про супругу - все киски пересыхали бы на расстоянии мили.

Хз, может это мой опыт только, но бабы, особенно красивые, знают себе цену и склонны использовать отношения, секс и даже флирт как социальный лифт (простите за прямоту) и никогда не соглашаются быть на вторых ролях. Даже если она ебется и встречается с кем-то у кого параллельно есть другая пизда - ей важно понимать, что в будущем она сможет выиграть у этой пизды гонку.
Аноним 17/10/22 Пнд 23:07:58 #41 №8518151 
Никого не хочу обидеть, но почему-то все полиаморные тянки которых я знал или встречал в жизни и в сети были либо жирными, либо всратыми, либо both. У меня даже мысль появилась, что это такой способ сверх-компенсации, "я не неоч, я особенный".
Аноним 17/10/22 Пнд 23:17:02 #42 №8518163 
Ты выебешь максимум 1-2 тянки, пока твоя девушка перескачет на 10 хуях, вкатишься в лютую ревность, будешь себе ебать мозги, а заодно и ей
Ну, это один из вариантов.
Аноним 18/10/22 Втр 00:49:50 #43 №8518240 
16638717702301.png
Есть вообще те, кого не заебывает секс со своей пиздой за условные три года? Просто я столько отношался примерно только со своей первой девушкой, не знаю, что там у женатиков.

Есть у меня приятель, который недавно женился после немаленького периода сожительства. Так вот, он мне сказал в частной беседе, что секс уже блеклый, даже и не хочется особенно ебаться, мол. На вопрос, зачем женился тогда, ответил, что секс - не главное. Вообще не понял этот тейк. Не главное, да, но, наверное, срать - тоже не главное занятие в жизни человека, а все же могу предположить, что жизнь человека, который срет плохо, значительно теряет в качестве.

Отдельно замечу, что жена у него очень хот, и прям уверен, что ей важна ебля. Даже грустно стало за них.
Аноним 18/10/22 Втр 00:56:09 #44 №8518253 
>>8518117
>чтобы трахать тян - не жопиться и вкладываться в нее ресурсами.
Чтобы заниматься сексом, нужно просто друг другу нравиться. Это простой обмен 1 к 1, приятный досуг. Вкусняшку могу притащить, но так я и к друзьям когда в гости еду чего-нибудь к столу покупаю. А чтоб по ресторанам водить или решать материальные проблемы это мимо. Да, обмениваемся подарками на др, но это не обмен айфона на носки.
>понятное же дело, что тян с 6+/10 внешкой, регаясь на любом СЗ
Пусть регается и получает, а я сз не пользуюсь.
>Как боритесь?
Не сталкивался. Да и круг общения в целом обеспеченный и хабалок-нахлебниц в нем не водится.

>>8518130
>как партнерши, при игре в открытую, блин, соглашаются на то, что у тебя есть любимая женщина и это - не она
Секс это просто секс. Если вы доверяете друг другу, нравитесь друг другу и секс получается горячий, fwb отличная замена вуманайзеру и случайным связям на СЗ.
>Я сам полигамил
Я не "полгамил" и жизни такой не искал целенаправленно. У меня много приятелей, знакомых и друзей обоего пола. Кому-то нравлюсь я, кто-то нравится мне, а иногда это взаимно, и тогда получается хорошее партнёрство без претензий на отношения, но с досугом и сексом.
>бабы, особенно красивые, знают себе цену
Люди разные, у людей разные цели. Моё окружение достаточно обеспеченное, и я вообще не знаю лично ни одной девушки, которая пыталась бы устроить свою жизнь через пристройство пизды. Все или из богатых семей, или обеспеченные, и в партнёре ищут всё что угодно, но не кошелёк. Иногда ищут просто хорошего траха с приятным человеком. Две предыдущие "вторые" в какой-то момент познакомились с ребятами, с которыми захотели связать жизнь, и мы закончили сексуальную главу, хотя по-прежнему близко дружим.
>>8518151
Есть и такие, ими легко пользоваться, но если в тебе есть хоть грамм самоуважения, то трогать таких ты не будешь. Зачем трахаться с теми, кто тебе не нравится?
>>8518163
У моей было две девушки постоянных по году и наклевывался один ухажер, но соскочил, т.к. метил в отношач. Девушкам легко найти секс, это верно, но сложно найти хороший секс с адекватным человеком. Ну а я хорошо трахаюсь и при этом не трахаю мозги.
>>8518240
Девятый год вместе, не заебался ещё. Если разъезжаемся по делам, то могу попросить накидать нюдесов и хорошенько подрочить. Если девка попадает во все твои вкусы и кинки, то шишка будет и в тридцать и в пятьдесят стоять колом. По моему опыту могу сказать, что секс стал реже, но горячее. А в перерывах никто не мешает дать на клык по быстрому, чтоб суходрочкой не заниматься.
Аноним 18/10/22 Втр 00:57:55 #45 №8518256 
>>8518253
>У моей было две девушки постоянных по году и наклевывался один ухажер, но соскочил, т.к. метил в отношач. Девушкам легко найти секс, это верно, но сложно найти хороший секс с адекватным человеком. Ну а я хорошо трахаюсь и при этом не трахаю мозги.
Я к тому, что если ты не чед, то риск того, что ты останешься и неудовлетворенным, и дропнутым, крайне велик, да и помимо куколдизма есть варианты разнообразить половую жизнь
Аноним 18/10/22 Втр 01:03:15 #46 №8518263 
>>8518256
Если насимпил себе пизду-приживалу, то вероятность получить рога без спроса 146%. Ну так это ж очевидно. Но ведь есть и другие расклады, в том числе если вы чед и стейси.
Аноним 18/10/22 Втр 02:02:34 #47 №8518305 
>>8508987 (OP)
>Анчоусы, поделитесь, кто практиковал?
Чем делиться-то? Впечатлениями? Хуета. Шансы успешного успеха крайне малы, при этом столько звёзд должно совпасть, что я ебу.
>Какие подводные камни?
Ревность и недостаток внимания. Первое - понятно. Второе - партнёрша может решить, что ты кому-то внимания уделяешь больше, чем ей, и начнёт насиловать мозг.
>К чему готовиться?
К пиздецу. Подавляющее большинство тян ревнивые до опизденения, но сами хуй признаются в этом.
мимо полгода жил и отношался с двумя тян
Аноним 18/10/22 Втр 03:10:22 #48 №8518325 
>>8518305
>К пиздецу. Подавляющее большинство тян ревнивые до опизденения, но сами хуй признаются в этом.

Вот этого люто двачую.
Ревность, помноженная на бабский мозг.

Я с женой развёлся после 12-ти лет. Ребёнок общий есть. Разошлись нормально, обо всём договорились, без срачей и прочего говна.
Обоим по 35 лет.

Прошло полгода где-то, я зазнакомился с одной девченкой. Ничего серьёзного, просто общение, ебля, иногда до дома её подвожу с работы, да пару раз цветы подарил.
Она так и говорит, что тоже хочется просто ебаться да чтобы было с кем попиздеть.

Ну ок. Через какое-то время залетает уже БЫВШАЯ жена с предъявами, типа чё, козёл, бабу нашел себе, да?
И скидывает мне фотки, где я с ней лол.
Оказалось, что она начала что-то ПОДОЗРЕВАТЬ и наняла частного детектива лол. Который за моими перемещениями следил, фотки делал и т.п.
Говорит: "Я знаю, кто она и где живёт, я её захуячу".

Ну не пиздец? Уже разошлись, время прошло, каждый своей жизнью живёт, а тут такое бля.
Предсказать, как баба отреагирует на что-то - это как в рулетку выиграть.
Аноним 18/10/22 Втр 06:38:05 #49 №8518357 
>>8518325
>Ну не пиздец?
Да тяны в целом создания настолько нелогичные, что я ебу.
Пример. Ситуация: пришёл с работы домой, а тян ныне бывшая сидит за пекой - какую-то хуйню надо сделать, будет работать до ночи. Говорю, что пошёл к корешу бухнуть, типа "все ок?". В ответ "да, ок". На всякий уточнил ещё пару раз, но "да, все ок".
Через месяц едем в деребас отдохнуть, остановились возле ларька с перекусом, и оп - тачка не заводится сдох генератор внезапно. Пока ждал кого-нибудь для прикурить - тян начала потихоньку капать на мозг, с каждой минутой ожидания сильнее и сильнее. А под конец фиаско: "а помнишь, ты к другу бухать упиздил месяц назад? Я хотела то, сё, пятое, десятое, а ты взял и ушёл". Говорю типа "сама же сказала, что все ок". В ответ "ну это тогда, а сейчас я передумала".
Вот с ревностью примерно так же, только ещё хлеще.
Аноним 18/10/22 Втр 13:46:06 #50 №8518850 
>>8518240
>Есть вообще те, кого не заебывает секс со своей пиздой за условные три года?
Меня и за год заебывает в должной степени, если не делать некоторое количество ухищрения. Мне кажется все дело так или иначе упирается в то, что иногда надо делать периоды без ебли и отхыдать друг от друга, чтобы организм соскучивался и появлялась адская писичная тяга.
Аноним 18/10/22 Втр 13:49:22 #51 №8518860 
>>8518253
И все-таки, где ты находишь партнерш, готовых на ФВБ при наличии супруги/основного партнера?
Аноним 18/10/22 Втр 13:51:56 #52 №8518865 
>>8518305
>мимо полгода жил и отношался с двумя тян
О, но светлые то истории были, анон? Расскажи, очень интересно.

Они сначала не проявляют ревности и "все норм, дорогой", а потом их на ревность разрывает?
Аноним 18/10/22 Втр 13:54:11 #53 №8518868 
>>8518325
Лол блять.

Даже интересно, а что она на рассудочные доводы отвечает?
Дескать вот дорогая, мы разошлись -- а) мне нужно строить личную жизнь б) я хочу секса в) с ней я сошелся после разрыва с тобой.

Её аргументы в чем?
Аноним 18/10/22 Втр 14:04:00 #54 №8518893 
Без названия (2).png
>>8508987 (OP)
А чому б не следовать Мужскому Пути, испытанному поколениями?

Просто еби кого хочешь, но ни в коем случае не признавайся.

И потом, хз как вы, дорогие аноны, но лично я не могу представить вот ни одной причины, по которой мне нужно заводить совместное имущество с тяном, которого ебут другие. Это я про гипотетический брак этих полиаморных голубков.

Я прям вижу: приходишь уебанный с переговоров, например, дома никого, звонишь любимке, а та отвечает, не вынимая хуй изо рта, что жутко занята.
Аноним 18/10/22 Втр 14:23:04 #55 №8518943 
>>8518860
Там есть ответ в посте.
>У меня много приятелей, знакомых и друзей обоего пола. Кому-то нравлюсь я, кто-то нравится мне, а иногда это взаимно, и тогда получается хорошее партнёрство без претензий на отношения, но с досугом и сексом.
Нет никакого секрета, кроме того, что я не имею никаких отношений с девушками, которых не могу назвать хорошими друзьями.

>>8518893
По моим наблюдениям за людьми моего и старшего поколения не изменяет только тот, кому никто не даёт. Просто у старшего поколения это табу, хотя зачастую всем всё видно и ясно. А у нас и тех, кто младше, взгляды чуть раскованней, и партнёр для секса на стороне это не что-то противоестественное и подсудное.
>заводить совместное имущество с тяном, которого ебут другие
Вполне себе позиция, старая добрая традиционная верность. Найдешь такую и будешь счастлив.
>а та отвечает, не вынимая хуй изо рта, что жутко занята
В отличие от тайных измен, которые происходят когда удобно и в ущерб семье, открытые отношения позволяют планировать и быть готовым. И даже если происходит пиздец, говоришь Машке, что дома загрустила Сашка, зачехляешь дрочило и едешь домой к любимой жене.
Аноним 18/10/22 Втр 15:02:36 #56 №8519013 
>>8518943
>открытые отношения позволяют планировать и быть готовым.
Давай я тебе расскажу, чтобы ты не фантазировал.
Семья - это когда ты утром ведешь детей в сад, потом на работу/по делам, после чего ты рулишь обратно, чтобы забрать детей и вести гулять/кормить/в кружки или секции. Дома эти черти наводят колоссальный бардак всегда, когда не спят. Либо портят, либо пачкаются, либо просто срут вокруг, а чаще все сразу.
При этом нужно помнить про график: в пн пение, во вт свободный день, в ср - секция, в чт - кружок и тд.

Свободное время у тебя будет часов в 10 или 11, когда дети уснут. Это час-полтора, потому что еще и выспаться надо, ведь вставать в 7. Про выходные забудь - ты будешь катать детей везде и веселить.

Одновременно с этим ты ж не хочешь заиметь dadbod? Нужно самому в качалочку там или в бассейн - словом, куда нравится.

Иными словами, отношения до брака с фантазиями о полиамории - это от силы 5% объема отношений между мужчиной и женщиной вообще в принципе, которые возникают в течение жизни.

Надо и себя в форме поддерживать, и с детьми время проводить, и с женой как-то общаться, с друзьями встречаться, и на хобби время уделять. В таком графике проще всего ебать коллегу или не ебать никого вовсе, если ты принципиальный.
Аноним 18/10/22 Втр 15:15:50 #57 №8519033 
>>8519013
Ну куда ты детей-то привлёк? И ОП, и большинство ответивших это молодые пары 25-30 лет без детей. Ребенок это вообще увлекательное хобби, которое не оставляет времени даже на себя, но это тема для отдельного треда. Заведутся дети - поглядим, а пока молодые, чёб не гулять.
Аноним 18/10/22 Втр 15:20:55 #58 №8519057 DELETED
анoны, пoжалуйста, пoмoгитe

я видeл, чтo тут oдин ужe пoпpoшайничал, так чтo пoйму, eсли нахуй пoшлётe..
у мeня мoй кoтoфeй забoлeл. зoвут Гoша, у него саpкoма жeлудка, тpи нeдeли назад oбнаpужили..
сам студeнт, eщё нe pабoтаю, пoчти нихуя нe имeю, а тo, чтo имeл, ужe пpoдал - смаpтфoн, нeкoтopую oдeжду, кoмплeктующиe oт пк, кoтopыe хoть чeгo-тo стoили. так жe влeз в дoлги. пытался в микpoзаймы или кpeдиты - нихpeна нe дают из-за oтсутствия pабoты. poдитeлeй нeт, тoлькo бабушка, кoтopая пoчти всю пeнсию на сeбя тpатит - лeкаpства, eда, кoммуналка. в oбщeм, нe пoмoщница..

так наскpёб 16 тысяч. на oпepацию нужнo 18, eщё сpаных 1900 рублей нe хватаeт. a oпepация на завтра, на среду, на 11 дня назначeна бляять...

умoляю, анoны, хoтя бы pублём пoмoгитe пoжалуйста.
2200730244266322


я дoгадываюсь, чтo нeкoтopыe пpeдлoжат забить на кoтoфeя - я не могу так, аноны... Гoша сo мнoй ужe пoлжизни, этo самoe дopoгoe сущeствo для мeня. и сeйчас, смoтpя, как oн мучаeтся, хoчeтся нахуй вскpыться...

мeня скopee всeгo сeйчас зaбанят к хepам, пoэтoму извинитe, eсли oтвeтить нe смoгу..
Аноним 18/10/22 Втр 15:21:42 #59 №8519066 
>>8518893
>Я прям вижу: приходишь уебанный с переговоров, например, дома никого, звонишь любимке, а та отвечает, не вынимая хуй изо рта, что жутко занята
Я тян, люблю мужа, ебусь с другими время от времени. Задавай свои вопросы, Мужской Путь.
Аноним 18/10/22 Втр 15:30:44 #60 №8519149 
>>8519066
Шлюха.
Аноним 18/10/22 Втр 15:42:31 #61 №8519244 
>>8519033
>Заведутся дети - поглядим, а пока молодые, чёб не гулять.
В смысле? Когда дети появятся на себе крест ставить что ли?

ОП же хочет отношений. Отношения должны иметь развитие. Любая баба соскочит, если он ее будет 5 лет завтраками кормить.

Он же и фантазирует о полиамории именно потому, что его ни с одной бабой ничего не связывает ни де-юре, ни де-факто.
Аноним 18/10/22 Втр 15:48:22 #62 №8519263 
>>8519066
>Задавай свои вопросы
а мне похуй на самом деле
в юности случайно спалил переписку своей нитакуськи в ВК, с которой мы вместе жили, и... нет, не обиделся на всех баб, просто перестал видеть смысл жизни в отношениях
проще грести под себя
Аноним 18/10/22 Втр 15:54:46 #63 №8519274 
>>8519244
>на себе крест ставить что ли?
Нет, просто поглядим. У меня детей не было, чужой опыт слишком разный.
Аноним 18/10/22 Втр 16:30:13 #64 №8519326 
>>8518325
Оооо, такая же история была.
Тян меня дропнула после 8 лет отношений, продолжали общаться пока она перевозила вещи (месяц-полтора где-то). Когда я спросил у нее, точно ли она не хочет попробовать снова - она ответила нет. Спросил, не против ли она тогда, чтобы я встречался с другими, искал себе кого-то. Ответила против. Я сказал, что не буду сидеть и ждать, когда она что-то решит, это унизительно. Сказала, что понимает.
На следующий день, когда я уже собирался на свиданку, прям во время нее звонит со слезами на глазах и говорит, что ей очень хуево, и что она хочет восстановления отношений, и чтобы я приехал вот ПРЯМ ЩАС. Я сказал, что не понимаю, что изменилось со вчера, и, честно говоря, готов с ней говорить только на холодную голову.
На следующий день мне выкатила огромный пост о том, что я мразь, на меня нельзя положиться, и что этот случай это доказывает. То, что она сама довела до этого и я 10 раз предлагал попробовать снова - поебать. Хз, что у пёзд в голове.
Аноним 18/10/22 Втр 17:34:50 #65 №8519426 
>>8518865
>О, но светлые то истории были, анон? Расскажи, очень интересно.
Это было лет 5 назад - уже мало что помню. Да, были. В целом поначалу у нас постоянно были типа ламповые посиделки под фильме с последующим сексом втроём. Да и я как ебаный павлин ходил от осознания того, что у меня две тянки, а большинство людей вокруг - душные хуесос, которым и одна успешно мозги ебет и рога наставляет. Как опыт это интересно, но в плане отношений открыло глаза на оооочень многое.
>Они сначала не проявляют ревности и "все норм, дорогой", а потом их на ревность разрывает?
Одну - на ревность, вторую - на чувство вины. Частично в этом виноват и я сам, потому что первая была тем ещё душным бревном и я от неё потихоньку отдалялся и уделял все больше внимания второй. Они были ещё до меня знакомы, и поначалу это немного сглаживало углы, но потом начались фантазии по типу "ряяя, ты изначально подругу мою хотел, решил через меня с ней заотношаться" и так далее. Под конец уже разрсрались с первой настолько, что она тупо при виде меня большую часть времени или истерила, или впалала в рейдж-мод, а вторая просто охуевала с этого говна.
Расстались довольно быстро. То есть я условно за пару дней принял решение, все объяснил и съебал в закат. Первая мб до сих пор бугуртит - одно время мне написывала периодами про то, какой я козёл и уебок, но я сменил номер, а общие знакомые в курсе ситуации были и делиться не стали. Со второй немного ещё общался, даже ебал несколько раз.
Что сейчас с ними - хуй их знает. Да и мне как-то срать-насрать, если честно. Дрянные отношения были.
Аноним 18/10/22 Втр 22:04:53 #66 №8520026 
>>8519326
Чувственное нерассудочное существо, в логику проще не пытаться.
Аноним 18/10/22 Втр 23:55:32 #67 №8520239 
>>8519263
>в юности случайно спалил переписку своей нитакуськи в ВК, с которой мы вместе жили, и... нет, не обиделся на всех баб, просто перестал видеть смысл жизни в отношениях
>проще грести под себя
Плюсую.
Аноним 19/10/22 Срд 17:58:51 #68 №8521295 DELETED
IMG202209101700064.jpg
IMG202209101700065.jpg
IMG202209101700071.jpg
aноны, пожaлyйcтa, помогитe

я видeл, что тyт один yжe попpошaйничaл, тaк что поймy, ecли нaxyй пошлётe..
y мeня мой котофeй зaболeл. зовyт Гошa, y нeго capкомa жeлyдкa, тpи нeдeли нaзaд обнapyжили..
caм cтyдeнт, eщё нe paботaю, почти ниxyя нe имeю, a то, что имeл, yжe пpодaл - cмapтфон, нeкотоpyю одeждy, комплeктyющиe от пк, котоpыe xоть чeго-то cтоили. тaк жe влeз в долги. пытaлcя в микpозaймы или кpeдиты - ниxpeнa нe дaют из-зa отcyтcтвия paботы. pодитeлeй нeт, только бaбyшкa, котоpaя почти вcю пeнcию нa ceбя тpaтит - лeкapcтвa, eдa, коммyнaлкa. в общeм, нe помощницa..

тaк нacкpёб 16 тыcяч. нa опepaцию нyжно 18, eщё cpaныx 1450 pyблeй нe xвaтaeт. a опepaция нa зaвтpa, нa чeтвepг, нa 11 дня нaзнaчeнa бляять...

yмоляю, aноны, xотя бы pyблём помогитe пожaлyйcтa.
489049ㅤ4716ㅤ279419
(извинитe, что имeнно так напиcал, боюcь бан выxватить)

я догaдывaюcь, что нeкотоpыe пpeдложaт зaбить нa котофeя - я нe могy тaк, aноны... Гошa cо мной yжe полжизни, это caмоe доpогоe cyщecтво для мeня. и ceйчac, cмотpя, кaк он мyчaeтcя, xочeтcя нaxyй вcкpытьcя...

мeня cкоpee вceго ceйчac зaбaнят к xepaм, поэтомy извинитe, ecли отвeтить нe cмогy..
Аноним 19/10/22 Срд 18:45:09 #69 №8521463 
>>8519013
Да дети просто нахуй не нужны.
Я сыч, но реально, будь у меня выбор между иметь себе постоянную любимую тяночку + еще парочку для поебушек и нежного романса, либо завести детей - естественно дети тут проигрывают с перевесом, приблизительно 1 против 8.

Но при этом я вижу что в обществе полигамия вещь редкая, а детей плодят все подряд.
Аноним 19/10/22 Срд 22:17:58 #70 №8521756 
>>8518357
Узнаю свою бывшую в твоем рассказе.
Аноним 20/10/22 Чтв 10:40:25 #71 №8522241 
>>8521463
вот это утверждение
>Да дети просто нахуй не нужны.
с вот этим
>иметь себе постоянную любимую тяночку
несовместимо.

Есть, конечно, ебнутые тян, которые неистово строят карьеру и льют слезы в 40 лет от одиночества, но en masse абсолютно любую бабу интересует только одно - когда ты ее замуж позовешь. Для женщины отношения должны получать развитие. Если ты чайлфри, так иди и дрочи - зачем тянке амортизировать пизду и тратить на тебя годы жизни?

>в обществе полигамия вещь редкая
Полигамия, как раз таки, процветает, а вот полиамория - нет. Причина - все та же. Зачем тяну амортизировать пизду и растить твоих детей, постоянно имея угрозу потерять источник ресурсов в твоем лице? Вдруг тебе другая пизда слаще покажется и ты с ней захочешь полиаморию?

Базовый закон жизни: кун обязуется любить (читай: приносить ресурсы) только этой конкретной тян, за что эта конкретная тян гарантирует только ему доступ к ее пещерке, что означает именно его потомство, а не Ерохина. А вот эти все свободные отношения, групповой секс и прочее процветают тогда, когда дети уже подросли - лет в 35 и позже. Когда уже можно расслабиться.
sage[mailto:sage] Аноним 20/10/22 Чтв 13:21:07 #72 №8522315 
>>8522241
Скуфий - овулятор, ты не туда зашел. Говноглазники у тебя на соседней вкладке открыты, блоховоз стекломойный.
Аноним 20/10/22 Чтв 15:18:36 #73 №8522446 
>>8522241
У меня примерно треть женщин в окружении, начиная подруг и заканчивая коллегами, прямо заявляют что они не собираются в репродукцию.
Не размножаться - вполне себе обоснованная взрослая позиция, легко понять как к ней люди приходят.
Аноним 20/10/22 Чтв 15:21:26 #74 №8522449 
>>8522241
>постоянно имея угрозу потерять источник ресурсов в твоем лице?
Так она рискует потерять источник ресурсов в моем лице тем скорее, чем жестче сама же мне будет запрещать возможность иногда выпускать пар на стороне.

Реально нет ничего душнее семьи с детишками для любого свободолюбивого самца, там вроде бы по исследованиям даже тестостерон начинает падать в папочек живущих фултайм с лялечками (не хочу врать, лучше проверить в гугле)
sage[mailto:sage] Аноним 20/10/22 Чтв 15:27:47 #75 №8522457 
>>8522449
Щас бы какашечной скуфыне что то пояснять. У таких покакули в черепке, а не мозг уже давно.
Аноним 21/10/22 Птн 15:06:52 #76 №8523842 
С удовольствием бы вкатились со своей девушкой в ламповые поебушки и может быть капельку романтики с какой-нибудь няшной парой, но только ничерта не понятно где эту пару искать. Сайты свингеров - юдоль какой-то нахрапистой свино-русни, а где приятных подтянутых гиков искать - не ясно.

Может ты, анон, подскажешь где метчиться пара на пару?

Или мб в тред заглянет интересующаяся темой пара @onekilo_chereshni
Аноним 21/10/22 Птн 15:37:11 #77 №8523898 
да, хотелось бы найти куна/тян или пару для дружбы с бонусами, но это пиздец как трудно, просто секс левый, втроем пробовали, не то
Аноним 21/10/22 Птн 19:38:24 #78 №8524300 
Я ревнивое токсичное хуйло, но тред интересный, подписался.

В целом как анон тут написал, безопасно вкатываться в полигамию можно только в случае, если ты сам - имеешь внешку выше средней (другое дело что для мужика в РФ это изич в общем, конкуренция говно).
Если нет, высок шанс что половые механизмы твоего партнера, даже против его на то желания, будут его переключать на новые гениталии.
Аноним 22/10/22 Суб 07:31:09 #79 №8524848 
>>8518240
Меня со своей секс за 7 лет не заебал, все охуенно. Но других ебать хочется мочи нет при этом.
Аноним 22/10/22 Суб 08:05:42 #80 №8524856 
Господа и дамы кого я обманываю, просто господа. Мы тут обсуждаем секс случаи из жизни или гипотетические секс на стороне или секс втроём? Или может даже любовь втроём? Могу поделиться историей, которая произошла намедни, подкинуть дровишек к костру размышлений.
Аноним 22/10/22 Суб 13:33:08 #81 №8525202 
>>8524856
Давай, пиши
Аноним 22/10/22 Суб 15:32:19 #82 №8525441 
>>8525202
Пишу

Началась она довольно давно, около 7 лет назад, когда я был ещё студентом. У меня была тян Ж, которой досталась считай по наследству однушка, в которую ее сплавили жить одну родители. В этой квартире мы часто проводили веселые сабантуи с нашими общими друзьями. Надо сказать, что посиделки эти часто превращались в полежалки, пусть и каждого со своей парой, но на одной кровати(а что вы хотите, однушка).
Позже, когда я закончил университет и стал работать, я переехал к ней жить. И вот в одну из вечеринок, мы сидели вчетвером, я, Ж и ее две подружки, одна из которых, К, аж со школы, а другая С из универа. Выпивали довольно много и весело. В конце концов, ближе к ночи, подружка С отправилась восвояси, а школьная осталась с нами ночевать. И что-то в тот день дёрнуло меня подговорить свою тян на соблазнение подружки с наших двух сторон.
Как потом сказала Ж, она сначала даже не поняла, что я имел в виду. Слово за слово, пока моя тян ходила в душ, я откровенно лапал за жопу К, а та была настолько пьяна, что, казалось, даже не замечала этого. И вот, когда Ж вернулась из душа и выключила свет, я обнял К сзади и потихоньку склонил ее бок на кровать и начал целовать шею и спину и в целом лапать, Ж же в это время тоже легла на кровать, обняла К спереди и целовала в губы. Как позже оказалось, у Ж и К уже был лесбийский опыт на этой квартире я поэтому они знали что делать друг с другом. Дальнейшее для было довольно туманно, все таки сказывалось количество выпитового, но из основного, что запомнилось это минет от К и то что я два раза овладевал К в позе сзади по собачьи, а она в это время вылизывала киску у Ж. После того как я кончил второй раз, произошло две вещи: во-первых вырубилась К, а во-вторых обиделась Ж на то что я совсем не уделил ей внимания по сути был занят тем, что трахал К. Оттаяла она только утром, когда на рассвете я проснулся и приласкал ее в миссионерской позе.
За завтраком нам всем было довольно неловко, и мы не почти не обсуждали случившееся, хотя как мне тогда показалось, К хотела бы это повторить. Однако со временем это ощущение истерлось и все это событие осталось в памяти сумбурным и не слишком удачным опытом жмж в моей памяти.

Прошло собственно 7 лет. Многое чего произошло за это время: мы с Ж женились, завели ребенка. Та же самая история случилась и с К, однако ее брак оказался не самым счастливым, в настоящий момент она близка к разводу. Ж и К по-прежнему общаются, однако взрослая жизнь вносит свои коррективы и выбираются они вдвоем развеяться не так часто как хотелось бы. И все же на ДР К они вдвоем выбрались в бар где вдоволь наобщались друг с другом. Ж в тот день вернулась домой в сильном возбуждении и с Идеей с большой буквы И: отметить уже свой день рождение втроём в компании с К как в старые добрые времена. Мол они болтали о том о сем, разговор и вспомнили тот случай.
И вот так вот, с шуточками и прибауточками мы готовились отметить день рождения: предварительно договорились с родственниками, чтобы оставить детей на ночь, закупались алкоголем и провиантом и заодно пригласили по старой памяти ещё и подружку С. При этом за неделю до дня рождения К в переписке жаловалась Ж на то что у нее давно не было секса по причине разлада в семейной жизни, фактически они с мужем уже не жили вместе.
Вся эта информация, прямо скажем, сильно давила на меня как на мозги, так и на член. С одной стороны напрямую мы не говорили, что будем делать после заката и в целом это могла бы быть простая посиделка с болтовней за жили были. С другой стороны мне, как и наверное каждому мужчине мечталось об удачном опыте жмж, я хотел взять реванш и доказать самому себе в первую очередь, что удовлетворить двух девушек мне по силам. Наконец за два дня до дня Д я окольными путями вывел разговор с женой на прямой вопрос, будет ли она против разделения меня с в постели с К и оказалось что напротив, с радостью одолжит меня для удовлетворения плотских потребностей. После такого картбланша я уже решил приготовиться основательно и в последний день перед прикупил в сексшопе пару девайсов.
В день Д мы приехали на квартиру к К, где договорились в итоге собраться. Все начиналось достаточно невинно, К даже заранее обговорила, что постелит нам с Ж отдельную кровать на ночь, что нечколько охладило мой пыл. Но все же атмосфера сексуального напряжения так и сквозила на протяжении всего вечера. Девчонки с ходу сговорились, что для подружки С мы собираемся не до ночи, а лишь до 6 вечера и после 6 разыграли спектакль с разъездом по домам, а сами чуть позже вернёмся в помещение уже втроём. Как оказалось, это было отличной идеей, ибо С привела с собой своего мужа и друга (которые ОЧЕВИДНО нисколько не вписывались ни в мои, ни, к счастью, планы моих девушек). Так мы и действовали по плану и выпивали не слишком много, наученные опытом, до вечера, а затем втроём стали играть в твистер.
Первые несколько ходов мы играли в твистер просто так, и это было весело, но я понимал, что надо брать дело в свои руки и предложил играть на раздевание. Дело пошло ещё веселее, я обыгрывал девушек, а когда сам специально проигрывал, называл такие сектора, чтобы они скорее упали. Через полчаса такой активной игры девчонки были в одном белье, а я остался в одних трусах в которых отчётливо проступал мой стояк.
Дальше надо было переходить на что-то более интересное: сначала на правду или действие, а потом я и вовсе нашел в интернете секс-фанты и началось веселье. Первые фанты были довольно невинные: снять элемент одежды или поцеловаться. Когда К достался фант поцеловать меня, она сначала засмущалась и не сразу его прочитала вслух. Но однозначное одобрение со стороны Ж и моя безкомпромиссность сделали свое дело, мы засосались. После пары таких фактов из разряда полежать и пообниматься с меня наконец сняли трусы и на этом мы перешли Рубикон и пошли в душ. Пока в душе была Ж, я просто стоял рядом с К и даже не касался ее, но она начала надрачивать мне член.
После душа мы поначалу продолжили играть в фанты, которые уже перешли на более серьезные темы из разряда потеряться гениталиями друг с другом, но довольно быстро перешли на свободную программу и сплелись в жаркий клубок тел. Это было хорошо. На этот раз я постарался уделить равное внимание обеим девушкам, чтобы никого не обидеть. Позы сменяли друг друга:
классическая две наездницы - одна на лице, другая на члене, во время которой я думал, что кровать развалится, настолько сильно на мне прыгали;
попеременная смена положений и девушек с одновременной лаской руками и ртом второй девушки;
мечта любого мужчины - минет от двух девушек сразу, пока я их ласкаю руками и вибраторами;
наконец моя собственная придумка(ибо более нигде я такого не встречал): я надел насадку на член для двойного проникновения, положил одну девушку на спину, а другую животом на живот первой и в такой позе имел их обеих одновременно: одну своим членом, другую искусственным. Воистину приходится изобретать многочлен!
После нескольких часов таких кувырканий мы наконец устали и легли спать, однако я так и не мог толком уснуть и периодически вставал и имел то свою жену, то ее подругу.
В этот раз на утро не было такой неловкости, как 7 лет назад. Все были крайне довольны такой горячей ночью, особенно тем, что заранее придумали спровадить пораньше третью подружку с ее мужчинами, ведь в противном случае ничего бы не получилось. Позже в переписке Ж и К решили, что надо будет повторить такой замечательный опыт, но уже в специализированном заведении. Но это уже другая история.
А подытожив я хочу сказать, что если у вас есть шанс попробовать жмж, то:
1. Очень советую реализовать этот шанс. В случае успеха это очень сильно поднимет вашу самооценку и такое воспоминание обзятателно внесёт свежую струю в отношения.
2. Много лучше не пить, ибо и силы быстрее закончатся и рот будет постоянно пересыхать, а влажный рот вам точно понадобится.
3. Нужно очень ответственно подходить к удовольствию и границам дозволенного партнерш, возможно даже обсудить все заранее. Но если у вас и так уже доверительные отношения, то берите бразды правления в свои руки и удивляйте и их и себя.
Аноним 22/10/22 Суб 16:46:16 #83 №8525521 
Не знаю ни одну пару которая бы полигамной хуйней занималась бы и не развалилась/не поимела серьезных драм.
Аноним 22/10/22 Суб 17:48:39 #84 №8525587 
>>8518357
Проиграл с подливой. Вообще у меня ревность так же "рационально" работает, несмотря на то что у меня хуй - пидорасит от странной хуйни внезапно, иногда ретроспективно, иногда хочется уебать партнера за какую-то мелочь, прям пиздец чувствую себя животным каждый раз. Какой-то надличностный механизм видимо.
Аноним 23/10/22 Вск 17:24:10 #85 №8527117 
>>8526367
Администрация ебаная, неужели нельзя уже блять за месяц заткнуть ебаного скамера?
Аноним 24/10/22 Пнд 06:04:33 #86 №8528032 
>>8519244
>баба соскочит
>завтраками кормить
>детишке
Ебаный нормисо-скам, ты во-первых бордой ошибся, во-вторых ты ошибся темой.
Аноним 24/10/22 Пнд 10:15:52 #87 №8528131 
>>8522446
>треть женщин в окружении
>прямо заявляют
Личный опыт - не аргумент, бро

>>8522449
>сама же мне будет запрещать
Хочешь трахать баб - иди и трахай, только молчи об этом, чтобы ни случилось. Никогда не признавайся женщине в своих похождениях. Но тебе нужно разрешение бабы, чтобы трахать баб.

ты вот еще раз обдумай первый пост: тебе нужно получить одобрение не только твоей телки, но еще и общества в виде этого треда, чтобы трахать других баб. Это все что угодно, но не мужская позиция.
Аноним 24/10/22 Пнд 10:18:23 #88 №8528134 
>>8528032
Чувак, это называется гармоничное развитие. Можно успевать и для семьи, и для себя, и книжки почитать, и потренить, и пофлиртовать со случайными тянками.

А вот хейтить текстовые сообщения на двачах - это клиника
Аноним 24/10/22 Пнд 15:47:16 #89 №8528602 
>>8528134

Сейчас я тебе поясню по хардкору, няша, как к таким как ты всегда на бордах относились.

>А вот хейтить текстовые сообщения на двачах - это клиника
Это не клиника, а дефолтное поведение на АИБ, хейтить текстовые сообщения, мразь ты тупая - отсутствие репутационных издержек всегда так и работало, а именно позволяло вывалить уебку с неприятными тебе воззрению все, что ты о нём думаешь.

Я вот о тебе думаю, что ты безапелляционно толкаешь обрыдлое нормативное говно про "как надлежит мужику с бабой жить и детей разводить". Ты наверное считаешь свое веское мнение дохуя взвешенным и самобытным, но суть твоей позиции, смотри: она полностью, насквозь СКРЕПНАЯ. Домостройского разлива просто.

>не мужская позиция

Ты - клише и человеческий мусор, братишка, вместо того чтобы вывалить какой-то там свой особый экзистенциальный опыт и где-то небанальные выводы, ты полностью выступаешь с позиции Васяна с завода, который в курилке молодняку рассказывает набор унылой хуйни про отношения с бабенками, "изменяй втихаря", "люби детей", "будь четким мужиком", вот это вот все.

>не мужская позиция
Склочные базарные маньки ссылаются на "мужскую позицию" когда хотят что-то от тебя.
Военком и пропаганда ссылается на "мужскую позицию" когда хочет тебя могилизовать.
Любой мыслящий человек сразу чувствует запах тухлия когда начинается эта хуйня про "мужские позиции".

>иди и трахай, только молчи об этом, чтобы ни случилось. Никогда не признавайся женщине в своих похождениях
Ты, маня, знаешь что этим самым делаешь? Ты нарушаешь договор с самым (вероятно) близким тебе человеком - своей супругой. Это называется - предательство. Знаешь как относятся к предателям в здоровом обществе? С ними рвут отношения, полностью оправданно.

Ты, ссаный кот, когда воспроизводишь свое клише-дерьмо про "изменяй втихаря" - не думаешь, что потребность в новом опыте и ярком сексе - со стороны твоего партнера тоже присутствует? И что ты делаешь с этим пониманием? "Да перебьется, баба-то, её щастье в другом, ебаться я ей все равно ни с кем не позволю, бабы же шлюхи все, а я вот буду ГОРДО ебаться и изменять, с УВОЖЕНИЕМ к супруге, кудааааах".

Овулятор, просто знай, что если ты своих детишек будешь взращивать в этой вот мразотной парадигме - человечество совершенно точно будет капельку хуже.

Ну и да:
>Свободное время у тебя будет часов в 10 или 11, когда дети уснут
>Про выходные забудь
Ты сам закопал себя в это говно, а еще бахвалишься, ничтожество.
"Человек, не имеющий на себя 2/3 своего дня - есть раб" (с)
Аноним 24/10/22 Пнд 16:03:11 #90 №8528644 
>>8528602
Мимопроходил

Манька-дак твой высер про мужскую позицию-это 100% то же самое, что высер про то, что делают с предателями в отношениях-ты себе своим же оружием с рот нассал))
Аноним 24/10/22 Пнд 16:23:30 #91 №8528678 
>>8528602
>насквозь СКРЕПНАЯ
>Домостройского разлива просто
>Ты - клише и человеческий мусор
>выступаешь с позиции Васяна с завода
>набор унылой хуйни
>Склочные базарные маньки
Ты думаешь, что заезженные штампы заменяют аргументацию?

>эта хуйня про "мужские позиции".
Каждому полу присуща своя стратегия поведения и мировоззрение. Придерживаться их означает занимать ту или иную позицию.

>договор
ИРЛ существует только один договор - тот, который регулируется Семейный Кодексом РФ. Остальное - унылые фантазии.

>предательство
Предательство наносит вред. Как секс с другой женщиной может повредить жене? Астрально?

> не думаешь, что потребность в новом опыте и ярком сексе - со стороны твоего партнера тоже присутствует
Ну так пусть выскажет. Если молчит, значит ее нет. А на нет и суда нет.

>взращивать в этой вот мразотной парадигме
Человечество выросло в этой парадигме. Все лучшее создано в этой парадигме.

Ты просто не понимаешь сути женщины. У нее в голове - облачка. Сегодня она хочет за волосы и в жопу, а завтра - обнимашки. Там нет никакой логики, потому что до климакса ее поведение регулируется гормонами. Одни месячные циклы чего стоят.

Поэтому искать разум там, где его нет - занятие изначально неблагодарное. Любовь же, друг мой, подразумевает самоотрицание. Любящий относится к любимому как к самому себе. Читай: делает все, чтобы сделать партнера счастливым. Следовательно, если женщина любит мужчину, она будет ебать его ежедневно, чтобы он ни о какой полиамории и не думал. А ты где-то видел такую женщину? Не видел и не увидишь, потому что женщина любит не мужчину, а то, как она себя ощущает рядом с ним.
Аноним 24/10/22 Пнд 18:28:03 #92 №8528846 
>>8528678
>Ты думаешь, что заезженные штампы заменяют аргументацию?
Дружище, а какая у тебя аргументация? Куда деваться, если весь твой лайфстайл, который ты тут защищаешь - штамп.
>Каждому полу присуща своя стратегия поведения и мировоззрение
Смотри, как по другому можно: каждому индивиду присущи свои стратегии и мировоззрение.

Ты топишь за сужение окна Овертона, а я за его возможный разъеб.
Тут даже аргументация особо не нужна, сугубо вкусовщина. С моей стороны так точно, я предвзят и да - мне неприятны жизненные стратегии, которые представляют из себя ебаное клише. Я понимаю что моногамная жизнь с женой и детьми может быть ламповой, но я каждый раз когда я вижу что человек топит за нормативную хуйню с позиции "ну вот значит тут женка, тут спортзальчик+увлечение, утром детей в садик, в воскресенье к родителям, все время занято, нормальная жиза, патриархальная, настоящая, исконная, времени правда нет и опций повернуть свою жизнь куда-то, но это даже отлично, мы мужики-плавунцы народ стойкий, от судьбинушки не уйдешь" -- меня, как любого свободолюбивого чела, тянет блевать.

И твои маня-предъявы с потолка что меня не связывает ничего с моей дамой "де факто и де юре" - это говно из твоей ограниченной бошки, дружок. Связывает и похлеще чем у тебя, выблядка изменяющего любимой женщине втихаря.
>ИРЛ существует только один договор - тот, который регулируется Семейный Кодексом РФ. Остальное - унылые фантазии
Тут мы видим что ты - ментально ограниченный и, следовательно, недоговороспособный.

>Человечество выросло в этой парадигме
Патриархальный овулятор за человечество вписывается, держите меня семеро.

>Ты просто не понимаешь сути женщины
Проиграл с подливой.

>Поэтому искать разум там, где его нет - занятие изначально неблагодарное. Любовь же, друг мой, подразумевает самоотрицание. Любящий относится к любимому как к самому себе. Читай: делает все, чтобы сделать партнера счастливым. Следовательно, если женщина любит мужчину, она будет ебать его ежедневно, чтобы он ни о какой полиамории и не думал. А ты где-то видел такую женщину? Не видел и не увидишь, потому что женщина любит не мужчину, а то, как она себя ощущает рядом с ним.
Забористое говнецо, ох, но отчасти согласен тут как ни странно.
Только это не "половое", мне кажется, в смысле что культура превращает тянок в иррациональных поверхностных и волатильных на эмоции коз в большей степени. Просто потому что культурная норма позволяет руководствоваться и ставить в центр всео "чувства".
Аноним 24/10/22 Пнд 18:28:42 #93 №8528848 
>>8528602
> Сейчас я тебе поясню по хардкору, няша, как к таким как ты всегда на бордах относились.
И сразу нахуй. Не твоя личная армия, чтоб пояснять тут за всю борду
Аноним 24/10/22 Пнд 18:32:43 #94 №8528854 
>>8528678
> Предательство наносит вред. Как секс с другой женщиной может повредить жене? Астрально?
А секс твоей жены с другим мужчиной?
Аноним 24/10/22 Пнд 18:35:06 #95 №8528856 
>>8528846
>>8528678
Вы оба неправы каждый в разном
Аноним 24/10/22 Пнд 19:46:36 #96 №8529014 
>>8528848
>>8528856
Да поебать на твои вскукареки, нонейм.

Борды всегда были территорией хаоса, маргинальщины, нестандартных стратегий, девиантных мнений и людей с ебанцой.
Сама структура тутошнего общения всегда притягивала нестандартную говнину.
Аноним 24/10/22 Пнд 19:56:28 #97 №8529031 
>>8529014
Нестандартная говнина у тебя во рту
Аноним 25/10/22 Втр 21:42:21 #98 №8530780 
>>8528131
>Никогда не признавайся женщине в своих похождениях
Нахуй ты не нужен, хуемразь подлая.
Почему тебе можно ебаться, а твоей спутнице - нет?
Аноним 26/10/22 Срд 00:01:39 #99 №8530986 
>>8525521
А много полигамных пар познал?
Аноним 26/10/22 Срд 10:48:43 #100 №8531273 
>>8528846
>каждому индивиду присущи свои стратегии и мировоззрение.
Индивид берет сознание из общества. Это только в американских фильмах можно быть собой. "Быть собой" - это коллаж.

>меня, как любого свободолюбивого чела, тянет блевать.
Ты вроде не совсем дебил, поэтому когда тебе перевалит за 30, ты осознаешь одну простую вещь: жизнь тотально бессмысленна. Любое развитие - это просто повторение старых смыслов в новых формах. Трение наших слизистых, и счастье здесь. Трение наших слизистых, и несчастье не здесь Никакой эволюции не существует, даже ебаные ракеты используют то же реактивное движение, что и кальмары в океане.

>у тебя, выблядка изменяющего любимой женщине втихаря
Я об этом не говорил, это ты сам додумал. Я же говорил о том, что можно это делать. Собственно, сам факт того, что ты хочешь другую бабу - уже красноречиво свидетельствует, что сердечко твое не с любимой женщиной) Или до входа члена во влагалище измена изменой не считается?)

>мы видим
Ну ты еще за понятия мне поясни

>культура превращает тянок
Культура - надстройка над природой. Тянок превращает в тянок природа, потому что их задача - вынашивать и рожать потомство.

Ты можешь говорить все что угодно про гендеры, равноправие и прочие новые опыты, недоступные старперам, но единственное свойство живого - это бесконечное самовоспроизводство. Нет детей - нет жизни.
Аноним 26/10/22 Срд 10:52:53 #101 №8531277 
>>8530780
>Почему тебе можно ебаться, а твоей спутнице - нет?
Потому что мужчины и женщины равны, но не одинаковы. Равны люди бывают перед законом там или перед обстоятельствами, но это не делает нас одинаковыми.

Из этого не следует, что кто-то кому-то что-то должен. Если человек любого пола думает об измене, значит на то есть причины. Бывают ситуации, когда проще изменить, что рушить отношения.

ВНЕЗАПНО, в жизни правильных ответов нет. Правильные ответы бывают только в кино или у инстапсихолухов.
Аноним 26/10/22 Срд 11:04:24 #102 №8531288 
>>8531277
> ВНЕЗАПНО, в жизни правильных ответов нет
Как баба пиздишь
Аноним 26/10/22 Срд 12:38:34 #103 №8531426 
>>8531277
>Если человек любого пола думает об измене, значит на то есть причины
Лол, да все мы думаем о ебле с другими людьми - и дело не в измене, а в том, что 1) мы полигамны от природы 2) на экзистенциальном уровне нам нравится новый опыт 3) секс сам по себе - слишком сильный гедонистический рычаг, чтобы на всю жизнь привязывать себя к одним единственным гениталиям своего избранника.
Аноним 27/10/22 Чтв 15:44:00 #104 №8532933 
>>8531426
>1) мы полигамны от природы
полигамны приматы
ты примат? если да, то примату разрешение не нужно

>2) на экзистенциальном уровне нам нравится новый опыт
сначала погугли про экзистенциализм

>3) секс сам по себе - слишком сильный гедонистический рычаг, чтобы на всю жизнь привязывать себя к одним единственным гениталиям своего избранника.
так и еда тоже - сильный рычаг, чо теперь, жрать пока не треснешь?)
Аноним 28/10/22 Птн 13:26:34 #105 №8534427 
А где искать этих поликов-то? Раньше вон приложуха Field была, теперь ушла из РФ.
Аноним 29/10/22 Суб 01:13:34 #106 №8535161 
Кот Миша уже успел выздороветь, а полиебы с двача все не могут поебаться.
Аноним 29/10/22 Суб 02:03:37 #107 №8535190 
>>8508987 (OP)
Был в полигамном браке 6+ лет. При этом полное доверие, пополамность строго фифти-фифти, совместно купленная хата, планы на детей, вся хуйня. Мутили МЖМ, мутили ЖМЖ, имели оФФициальных любовников/-ниц, которых друг с другом обсуждали.
И знаешь что? Это НИХУЯ не помешало ей повести себя как последней шкуре и уехать на хуйце богатого челика в тёплые богатые страны почти сразу после того, как началась опыньрация.
Нет, скрепоносцем-домостроевцем в итоге не стал, но с нынешней тян чётко договорились, что мы друг с другом безо всякой левой хуйни.
Опять же, полигамность не осуждаю, тут мне скорее с той бабой не очень повезло, но осадочек остался, какгрица. Добра тебе там с твоей тянкой, задавай ответы есличо.
Аноним 29/10/22 Суб 02:57:48 #108 №8535214 
>>8535190
>с нынешней тян чётко договорились, что мы друг с другом безо всякой левой хуйни.
Анонче, не хочу сыпать тебе соль на рану, но - твоя бывшая оказалась говном не оттого, что вы были в полигамных отношениях. Т.е., дело твое, но это звучит, как "она любила креветки, поэтому с нынешней тян чётко договорились, что мы вообще в сторону морепродуктов не смотрим". Случись что - не поможет.
Аноним 29/10/22 Суб 14:32:18 #109 №8535501 
>>8535190
>Это НИХУЯ не помешало ей повести себя как последней шкуре и уехать на хуйце богатого челика в тёплые богатые страны почти сразу после того, как началась опыньрация.
Не верю в такую хуйню, похоже на стандартную инцел-байку двачевского разлива про то какие все тян шкуры.

Либо история просто высосана их жопы, либо от тебя реально съебали, но до съеба в отношениях произошла какая-то пиздовая драма / вы друг другу остоебенили вне зависимости от полиебства / еще какая-то часть истории выпала.

С человеком с которым ты прожил 6 лет и имеешь имущество, совместные планы и эмоциональную связь -- не рвут отношения из-за рандомного хуя, это так не работает.
Аноним 29/10/22 Суб 14:50:34 #110 №8535512 
>>8535501
>это так не работает.
История странная и шанс, что там были нюансы, о которых анон не рассказал, высоки. Но ты все же слишком категоричен. В жизни бывает все, вот вообще все что угодно. Смысл в том, что это вообще к полигамности отношения не имеет, и анон имеет те же шансы вляпаться в подобную хуйню с моногамной няшей-стесняшей.
Аноним 29/10/22 Суб 15:38:34 #111 №8535572 
Да, шансы всегда есть, что рядом с тобой блять и социопат а не человек - меня просто удивляет что на дваче этих историй -- ну каждая первая просто.

Статистически такого быть просто не может. Люди определенно умеют в верность, умеют сохранять и дорожитель длительными отношениями, умеют подавлять блядские импульсы. Но борду как не почитаешь -- все тян шлюхи.
Аноним 30/10/22 Вск 02:20:47 #112 №8536251 
Мы с тян попробовали бы свингануть, но не знаем где искать пару.
На дваче пробовали анкету вбрасывать - никто не пишет.
Аноним 30/10/22 Вск 13:15:42 #113 №8536789 
>>8535572
Два соображения, анон.
1. На дваче, и вообще в тырнете, смещенная выборка. Челики, у которых в отношениях все хорошо, сюда не пишут.
2. Часть народу, таки да, пиздит. Вернее, не пиздит намерено, а просто не умеют смотреть критически на свое поведение, так что вся хуйня ими воспринимается, как "ой, за что меня, такого хорошего, и ссаными тряпками?". Двуногие котики, блин.
Аноним 30/10/22 Вск 13:45:05 #114 №8536806 
>>8536789
Все так.

Только я все равно не понимаю как можно из раза в раз анону попадаться в своей жизни на блядей и не подумать, что это может с твоими механизмами отбора людей что-то не так, в конец концов?
Аноним 30/10/22 Вск 17:06:09 #115 №8536941 
Местным инцелам прям полигамии именно и не хватает для счастья.
Аноним 30/10/22 Вск 18:26:19 #116 №8537020 
>>8518240
>Есть вообще те, кого не заебывает секс со своей пиздой за условные три года?
Не заебывает, просто хочется ебать других. Мне и в первые месяцы каждых новых классных отношений - все равно хочется раз в недельку кого-нибудь на стороне выебать.
Аноним 31/10/22 Пнд 08:46:53 #117 №8537572 
>>8518163
>Ты выебешь максимум 1-2 тянки, пока твоя девушка перескачет на 10 хуях
У нас когда открыли отношения с тян ровно наоборот было - я видимо из-за не слишком высокой планки притязаний трахал все что движется, а она от всего ворочила нос и в итоге мы просто закрылись обратно в моногамии но зато я наебался и даже успел принести к семейному гарднереллы, вот такой вот я добытчик кек
Аноним 31/10/22 Пнд 19:30:20 #118 №8538398 
А есть какие-то доказательства того, что люди моно или полигамны, вообще говоря?
Аноним 31/10/22 Пнд 20:56:59 #119 №8538573 
>>8508987 (OP)
>Полигамии тред
Какие же некоторые люди животные, пиздец просто.
Аноним 31/10/22 Пнд 22:41:24 #120 №8538761 
>>8538573
Нашел уже свою ламповую любовь всей жизни? Пожил с ней пять лет? Или все в кулачок дрочишь?
Аноним 01/11/22 Втр 01:01:16 #121 №8538918 
Пытались найти на дваче пару на полиебить примерно три года с тян. В Питере есть классные пары готовые свинговать, в ДС - не завезли почему-то.
Аноним 01/11/22 Втр 01:05:32 #122 №8538923 
>>8508987 (OP)
Не проще ли найти пару для свинга? Потому что эти ваши свободные отношения ни к чему хорошему не приводят, это по статистике. Да и ревность начнёт проскакивать у того, у кого из вас будет меньше секса. Условно - у тянки за месяц появится 2-3 куна, двое из которых будут с ней кувыркаться и третий уж совсем на запасной случай, когда всё заебет. А у тебя за это время допустим будет одна тян с которой вроде шуры-муры, но что-то всё ускальзывает. Или наоборот у тебя будет пара тянок с которыми шуры-муры и секс, а у твоей ЕОК не клеится… и начнётся ебля мозга, пассивно-агрессивные эпизоды и тому подобное. С одной бывшей практиковали свободные отношения, очень быстро начала ревновать и ебать мозги, потом условились быть верными друг другу, а по прошествии времени выяснилось, что она изменяла мне с бывшим.
То есть оп, если говорить о тян - ты просто откроешь ящик пандоры, дашь ей в руки бразды управления и всё. Причём у самого, только начнут рядом крутиться реально укомплектованные тянки, и твоя тян вынесет тебе весь мозг.
Аноним 01/11/22 Втр 02:18:07 #123 №8538972 
>>8538923
>Не проще ли найти пару для свинга?
Где ее искать-то, анон?
Аноним 01/11/22 Втр 06:11:50 #124 №8539034 
Вашим отношениям конец
Аноним 01/11/22 Втр 14:37:53 #125 №8539479 
Вашим приключениям начало.
Аноним 02/11/22 Срд 17:23:55 #126 №8541457 
В треде почему-то все истории о около-полиебских отношениях так или иначе сводятся к негативу и фейлам этой модели.

Может кто-то рассказать успешный кейс?

Еще меня ставит в тупик то, что девки которые позиционируют себя как "поли" -- что на тематических форумах, что на том же Пьюре - это пиздец страхолюдины, простигосподи.

Т.е. я не хочу понапрасну лить желчь и в целом у меня не слишком взыскательный вкус - анону предалается самому проверить. Это даже не просто "не красивые" - это СТРАШНЫЕ бабенции.

Почему оно так работает, остается загадкой.
Аноним 02/11/22 Срд 21:16:35 #127 №8541839 
>>8535190
Мне жаль, анон.
А расскажешь подробности?
Аноним 03/11/22 Чтв 14:35:57 #128 №8543005 
>>8541457
Полистай тред, я тут почтил свою удачную историю
Аноним 03/11/22 Чтв 16:06:34 #129 №8543149 
Я бы с удовольствием вкатился в что-то вроде полу-открытых отношений, но любая из девушек с которой я был в разное время была строго против этого. Хотя казалось бы для девушки это более выгодная страта, возможно мне не везло.
Аноним 03/11/22 Чтв 17:10:27 #130 №8543269 
>>8543149
Не, чувак, это все хорошо только когда у вас уже долгие крепкие отношения и вы хотите их таким образом сделать острее. А когда ты с новой девушкой такое мутить будешь, так это лишний повод на разбежаться
Аноним 04/11/22 Птн 18:54:48 #131 №8545098 
А подскажите пожалуйста любые поли-тусовки и где вообще знакомиться с парами?
Аноним 05/11/22 Суб 06:00:21 #132 №8545874 
Почему нужно своему блядству и неумению открывать новые грани своего партнера, экспериментируя в сексе - обязательно модненькие слова придумывать?
Аноним 05/11/22 Суб 17:50:24 #133 №8546711 
Эх сейчас бы полигамную тяночку, ебал бы и ебал, а потом отправил обратно к своему оленю :3
Аноним 05/11/22 Суб 19:15:53 #134 №8546815 
Нихуя неинформативный тред, историй мало.

Аноны - существа скрепные, так и запишем.
Аноним 05/11/22 Суб 23:42:56 #135 №8547232 
>>8546815
Ну так пилю свою историю. Я тут между /хц и /секс раза 3 свою историю перепечатывал
Аноним 06/11/22 Вск 16:01:29 #136 №8548103 
>>8547232
Окей, держи былину: я девственник, но очень любознательный в плане "какаво тама у людей".
Аноним 07/11/22 Пнд 14:45:20 #137 №8550106 
>>8548103
Печальная история, чел.
Аноним 07/11/22 Пнд 15:07:49 #138 №8550134 
Полистали с девушкой пьюр на предмет найти парочку для посмотреть кинцо и поебстись - в итоге все другие парочки почему-то ищут тян, а не пару. Нет пути.
Аноним 07/11/22 Пнд 16:09:20 #139 №8550193 
>>8545874
>Почему нужно своему блядству и неумению открывать новые грани своего партнера, экспериментируя в сексе - обязательно модненькие слова придумывать?
Почему нужно со своим ханжеством и неумением вместе со своим партнером открывать новые грани сексуальности - обязательно к другим лезть, рассказывать, какие они бляди?
Аноним 07/11/22 Пнд 17:17:23 #140 №8550280 
>>8541457
Слышал я эти успешные кейсы, это всегда друзья, подруги и вечер сдобренный алкоголем и эйфоретиками.
Аноним 08/11/22 Втр 02:59:42 #141 №8551511 
Свинглайф или какие-нибудь другие свинг тусы вообще актуальны или там пузатые пидорахены со своими всратками друг другу пошлятину душную шлют?
Аноним 08/11/22 Втр 05:08:51 #142 №8551557 
>>8523898
тг?
Аноним 08/11/22 Втр 07:18:02 #143 №8551607 
Закончится все тем, что она начнет ебаться с одним постоянным партнером у тебя за спиной и дропнет тебя с твоими свободными отношениями, съебав к моногаму в духе "чувства остыли к тебе"
sage[mailto:sage] Аноним 08/11/22 Втр 10:58:16 #144 №8551807 
Залупа какая-то эти полигамные отношения. Близость и сексуальное влечение это нечто-такое особое и сильное, что всё равно в таких отношениях партнёр будет тяготеть к кому-то одному который больше нравится и отдавать больше всего энергии ему, а остальным будут отводиться лишь объедки.
Аноним 08/11/22 Втр 11:07:27 #145 №8551821 
>>8550134
> в итоге все другие парочки почему-то ищут тян, а не пару. Нет пути.
Трио это концерт одного актера на публику из двух, а две пары это уже обмен партнёрами. Разные вещи
Аноним 08/11/22 Втр 11:09:53 #146 №8551825 
>>8551807
Так это уже от ответственности твоей зависит. Всегда в тройке тот, кто единичный пол должен следить за равновесием
sage[mailto:sage] Аноним 08/11/22 Втр 11:15:52 #147 №8551833 
>>8551825
Делать мне нехуй как регулировать отношения в своём гареме. Дайте мне тян с которой будет нормальная моногамная любовь.
Аноним 08/11/22 Втр 13:08:21 #148 №8552053 
>>8551807
>а остальным будут отводиться лишь объедки.
Вернее будет сказать: объебки
Аноним 08/11/22 Втр 13:45:15 #149 №8552147 
>>8551833
А что хули ты в треде то забыл тогда, болезный?
Аноним 08/11/22 Втр 17:09:37 #150 №8552603 
>>8509356
>Флёр интимности, недоступности, эксклюзивности - не больше чем культурное научение.
Ну давай тогда отринем всю свою культуру и будем как макаки угавугать и говном кидаться.
Занимательно наблюдать, как люди пытаются себя вывернуть наизнанку в угоду актуальной идеологии. То есть ты понимаешь, что будет ревность, что будешь чувствовать себя плохо, но ты скрипишь зубами, занимаешься аутотренингом и пытаешься себя сломать.
Аноним 08/11/22 Втр 17:20:49 #151 №8552641 
>>8552603
>будем как макаки угавугать и говном кидаться.
Не макаки, а бонобо тогда уж, как наиболее родственный вид.

Бонобо - не ведают измен и предательств, свободно выражают свои симпатии через секс и груминг, а еще - не устраивают массовые воины с сотнями тыщ фрагов из-за хуйни.

Так что да, человеческая культура и её скрижали - скам и срань во многом.
Аноним 08/11/22 Втр 17:23:18 #152 №8552651 
>>8552603
>Занимательно наблюдать, как люди пытаются себя вывернуть наизнанку в угоду актуальной идеологии
"Актуальная идеология" - это как раз христианская мораль и вытекающее из неё дерьмо типа "ебись всю жизнь с одним человеком".
Аноним 08/11/22 Втр 18:06:36 #153 №8552738 
>>8552641
> ыыыыы я прочитал занимательные факты об обезьянках и теперь я хочу быть обезьянкой
>>8552651
> считать общество христианским в 2022м-то году
> бороться с Христианством лозунгами 200летней давности

Какие же вы скучные, даже дискутировать желания нету.
Аноним 08/11/22 Втр 18:17:54 #154 №8552765 
>>8552738
>В серьёз думает, что не является с точки зрения морали хрюсовским быдлом просто потому что не говорит "Верую в христианского боженьку!"
Чел.

В этой стране христианский рай на земле 70 лет пытались строить. Но ты попизди ещё про нехрюсовское общество.
Аноним 08/11/22 Втр 18:48:26 #155 №8552835 
>>8552738
Сказать нечего - спиздани про "скучно с вами". Типичный пустомеля.
Аноним 08/11/22 Втр 19:44:42 #156 №8552916 
>>8552835
А на что тебе отвечать, на «Макаки ебутся со всеми подряд и поэтому мы должны быть не как люди, а как макаки»? Ну будь, окей. Раздевайся иди в лес, занимайся там грумингом хоть 20 лет. Если без благ цивилизации хоть неделю протянешь.
Или отвечать даже по школьным меркам ебанутому школьнику, который верит, что в совке христианское общество строить пытались?
Аноним 09/11/22 Срд 10:46:24 #157 №8553974 
>>8552738
Всегда такие проповедники слабенькие удивляли. Казалось бы - раз уж пришел нести Слово Божие Свет Истины заблудшим овцам, которым ты нахуй не сдался и которые тебя не звали - ну ожидай, что будут кидаться какашками. Нет, им подавай дискуссию по правилам, и чтобымоппонент непременно был умный, эрудированный, и в той же системе ценностей. Иначе им сразу скучно, и они уходят. Зачем тогда приходить было - загадка.
Аноним 09/11/22 Срд 10:48:58 #158 №8553978 
>>8553974
> Нет, им подавай дискуссию по правилам, и чтобы оппонент непременно был менее умный эрудированный
Пофиксил во имя справедливости
Аноним 09/11/22 Срд 14:00:06 #159 №8554265 
В другом треде уже рассказывал про шанс отношений в формате жмж который просрал. В силу неопытности, и страха потерять близких подруг. Моё имхо, полигамия подойдёт либо для всраток, которым просто поебать на все, либо для зрелых пар, опытных.
Аноним 09/11/22 Срд 14:14:47 #160 №8554302 
>>8554265
Вот так и ходим мы с тобой из треда в тред...
Аноним 09/11/22 Срд 14:19:24 #161 №8554318 
>>8554302
Го в Тг, твоё мнение узнаю хоть.
Аноним 09/11/22 Срд 15:39:57 #162 №8554470 
>>8553978
>Пофиксил во имя справедливости
Пожалуй, соглашусь.
Аноним 09/11/22 Срд 17:46:54 #163 №8554674 
>>8554318
Эээ. А чем тут плохо?
Аноним 10/11/22 Чтв 05:55:56 #164 №8555552 
>>8554265
А форвардни сюда, а?
Аноним 10/11/22 Чтв 11:21:15 #165 №8555782 
>>8508987 (OP)
Я практиковала.
Тут анон постил успешных кейсов, так НАТЕ.

С куном живем вместе лет пять. Может больше, не считала. Любовь-морковь, взаимопонимание.
Что моногамия нам обоим на хуй не всралась обговорили сразу же.
С самого начала у него были еще женщины, а у меня мужики.
Было время, когда мы снимали крошечную однушку, и пока кто-то од_ин спит на диване друг_ой на расстоянии трех метров на кровати отжигает с очеред_ным мальчиком/девочкой. Единственная претензия, которая возникала друг к другу – на тему шума. "Ребят, давайте закругляться, мне завтра на работу". Когда хату на нормальную поменяли, эта проблема отпала.
Нет, мы, конечно, устраивали и групповушки разного состава. Чего мы только не перепробовали, я и в порно такое редко вижу. Но все-таки во-первых, мы оба гетерасты, во-вторых у нас совершенно разные вкусы в людях. Так что каждый ищет приключений по отдельности, а не как часть пары.
Польза от немоногамии не ограничивается сексуальным разнообразием. Любовники – это еще и прочные горизонтальные связи. Появляются дополнительные люди, к которым можно обратиться в случае необходимости.
С месяц назад нам пришлось срочно съябывать из рашки. Угадай почему. С покупкой билетов помог мой любовник. У него есть карта иностранного банка с нужным большим кол-вом бабла. Еще и билеты на более раннюю дату поймать помог.
Некоторое время назад кун перенес небольшую операцию. Я была с ним в больнице, и дня 4 после выписки, но потом мне нужно было улететь. Пока меня не было, за куном приглядывала одна из его баб. Операция не сложная, если бы он пластом в кровати лежал я бы не полетела никуда, конечно. А так мне просто было спокойнее, что с ним кто-то есть, развлекает его светской беседой да и вообще приглядывает на случай если внезапно что-то пойдет не так.

>Какие подводные камни?
Они есть, но не те, о которых ты думаешь.

– Первые пару лет, страшно сообщать новым партнерам о немоногамии, и непонятно в какой момент это делать. Страшно быть отвергнутой. Знакомишься с новым мужиком, он весь такой охуенный, и вот бы брать его и тащить в кровать. Но сначала надо рассказать о том, что никакой сексуальной эксклюзивности ему никогда не светит. И ты сидишь и подгадываешь момент когда бы эту информацию невзначай ввернуть. Ощущения, будто надо мамке признаться что контрошу по матеше завалила.
Сейчас уже этой проблемы нет. Я стала гораздо спокойнее и увереннее в себе.
– Приходится разбираться с нестандартными проблемами, которые у моногамов не возникнут никогда. Например:
Новая тяночка куна его явно использует и тянет бабло. Что мне делать в этой ситуации? Мне не нужны советы, это просто пример
Из за войны мы съебали из рашки, как и почти все наши друзья-любовники. Как закладывать в нерезиновый семейный бюджет траты на полеты к моим/кунским любовям?
Кун комплексует, что не смог вывезти из рашки всех своих женщин. он хотел бы минимум 4 Он страдает, и чувствует, что недотягивает до его собственных высоких стандартов. Типа лошара неудачник, не смог забрать всех, снять нам ебаный дворец и обеспечить всем самым лучшим. Мне нужно его поддержать и помогать избавиться от этих дурацких необоснованных самобичеваний.
> К чему готовиться? Как уменьшить шанс того, что нас распиздошит?
Сейчас высокопарную хуйню скажу, но это, внезапно, работает, и помогает избежать 90% всех проблем.
Абсолютная, кристальная честность с собой и партнерами + доброжелательность и отказ от эгоизма и агрессии.
Про честность.
Когда начнешь задумываться, охуеешь от того сколько люди друг другу пиздят и сколько ты сам пиздишь. Это все от слабости. От страха быть отвергнутым, от желания показаться "лучше" чем ты есть, от того что какие-то вещи озвучивать "не принято" поэтому их стараешься спрятать. Вот это все хуйня, которую надо из своей личности выдрать с корнем. Пиздеж – очень плохой фундамент. Минимальная ложь может обернуться пиздецом, поэтому лжи между тобой и партнерами не должно быть вообще никакой, даже по мелочам. Со временем поймешь, что так на самом деле даже проще, и врать просто незачем.
Про доброжелательность.
Русская культура агрессивная, то есть тут придется себя прям об колено ломать. Для нас эскалация – это нормальный способ решения проблем. Может быть полезно если гопник в подворотне хочет отжать твой кошелек, но в личных отношениях – катастрофа. Надо напоминать себе быть мягче. Помнить, что партнер сейчас сделал что-то не так не из желания напасть, а от недопонимания.
Это работает тогда и только тогда, когда оба участника заинтересованы чтобы это работало. Если оба друг друга уважают, признают за равного и заботятся о комфорте друг друга.
Кейс:
Кун не пришел ночевать, телефон недоступен, обещался быть вечером и не поздно, а сам приперся под утро, воняя перегаром и отвратительными дешевыми духами типа "красной москвы".
Уебок, блядь, хули ты творишь! Я всю ночь не спала, уже составила список телефонов моргов. Всех твоих друзей-дегенератов обзвонила, а ты, хуезависимое животное, просто за очередной юбкой погнался и забыл про все на свете, будто меня и в природе не существует вот так не надо. Такой способ разрешать конфликт первый приходит в голову, но он абсолютно непродуктивен. Единственная реакция на нападение – оборона. Нельзя загонять человека в угол. Цель не доказать свою правоту любой ценой и размазать оппонента по столу, а найти вариант, который устраивает обоих.
"Я не спала всю ночь, потому, что волновалась за тебя. Вон, посмотри, на рабочем столе икселевский список телефонов моргов. Эта ночь стоила мне нервов. В следующий раз позвони. Да, у тебя сломался телефон, но это не мои проблемы – найди способ. А еще от тебя пасет как от бомжа. Проспись на диване, а потом помойся, пожалуйста и постирай за собой постельное белье"
Кун понял все с первого раза, больше такой хуйни не творит.
Я с уважением отнеслась к его желанию тусить по ночам в стремных кабаках с бабами, а он к моему желанию знать что у него все в порядке и спать спокойно.
Просто не надо гнуть в бараний рог того, кто и так охотно готов сотрудничать. Его желание тусить и мое желание знать что он в порядке равноценны. Мы оба это понимали, наша задача была в том, чтобы найти способ эти два желания между собой увязать, а не выяснить кто тут самый оскорбленный.
>Где искать других поли-партнеров?
Где всю жизнь искал, там продолжай. Нет никакого специального места. Просто теперь у тебя список "красных флагов" при знакомстве чуть длиннее.
Потенциальная пассия потрошит на камеру котят? Болеет за спартак, когда ты топишь за динамо киевское? Сиськи одна больше другой? Это все (возможные) красные флаги. Ну или че там тебе важно, я не знаю.
Теперь к списку красных флагов добавляется еще один, "не принимает немоногамию". Не такая большая проблема.
В новой стране за неделю в дейтинг-аппе нашла несколько поли-мужиков. Просто в профиле написала, что я не моногам, и что мне норм и даже лучше если потенциальный партнёр сам не моногам. Как минимум один из них оказался няшечкой. И ебется хорошо) Да еще и с адаптацией на новом месте помогает, порешать всякие дурацкие проблемки типа "как разобраться с медициной", "где купить курево" тут это неочевидно
Кун пока никого не искал, но не думаю, что у него будут особые проблемы.
Подчеркну, в новой стране. С другой культурой. Где выбор ограничен людьми знающими английский.
На родине вообще легко.
>Как правильно организовать взаимодействие, чтобы не ранить себя и партнера?
Уже отвечала. Кристальная честность+взаимное уважение. Звучит просто, добиться сложно.
Самое главное: ты должен хорошо понимать себя. Что у тебя в голове и почему оно там. Вообще всегда задавай вопрос "почему", за правило заведи.
Тяночка нашла еще одного кунчика и тебе жопку рвет? Почему рвет? Потому, что у него крутая прессуха и хуй больше, ты боишься, что она уйдет. Но ведь у тебя и раньше было пузико и хуй коротковат, однако же она из толпы ухажеров выбрала тебя. Значит ты в ее глазах и с пузиком без конского хуя охуенный -> то есть не о чем волноваться.
Просто рефлексируй почаще. Со временем все гОвна в голове разгребешь.
Аноним 10/11/22 Чтв 12:04:44 #166 №8555830 
>>8555782
Респект. Дважды - за смелость жить так, как считаешь правильным и за такой подробный разбор темы.
Сторонняя мысль - интересно, как скоро налетит очередная стайка петушар младшего школьного возраста с криками "ррряяя, тыфсевреш!!!!1111"

>Новая тяночка куна его явно использует и тянет бабло. Что мне делать в этой ситуации?
Ради интереса - что ты сделала? У меня нет этой проблемы, просто праздное любопытство.

>Кейс:
Опаньки. Будда в треде. Не, серьезно, считаю себя человеком хладнокровным, но вот сейчас представил себя на твоем месте - точно бы не сумел так спокойно себя вести. Что так надо - понятно. Но, блин, как ты в подобном случае умудряешься эмоции контролировать?

>Подчеркну, в новой стране. С другой культурой. Где выбор ограничен людьми знающими английский.
Справедливости ради, другая культура в данном случае не только минус. Скрепности, думаю, на новом месте поменьше будет, так что и народ более открытый, в том числе и к полигамии.

не-ОП
Аноним 10/11/22 Чтв 12:54:10 #167 №8555865 
>>8555830
>Новая тяночка куна его явно использует и тянет бабло. Что мне делать в этой ситуации?
> Ради интереса - что ты сделала?
Я ему об этом сказала. "Я знаю, что ты меня не послушаешь, потому, что я бы на твоем месте не послушала, но..." И дальше изложила свои наблюдения. Странная двойственность в его голове. Умом понимает, что я права, но принять не готов. Цепляется за надежду, что все не иак однозначно бла-бла-бла.
Что я еще могу? Быть рядом, когда он сам осознает то, что вижу сейчас я. И быть готовой подставить плечо и вытереть сопли, когда ему это понадобится. Ну и, разумеется, если там начнется вытягивание ощутимых сумм, я эту лавочку как-то поактивнее буду стараться прикрыть.
> Но, блин, как ты в подобном случае умудряешься эмоции контролировать?
Никак. Я и не пытаюсь.
"Вот они мои эмоции, смотри и пытайся понять что я чувствую, пока ты там шляешься неизвестно где. Ты хочешь чтобы я все это чувствовала? Я зла как собака. Я оскорблена до глубины души что ты забыл о моем существовании, стоило мимотяночке писечечкой махнуть. Взрослый мужик, а ума как у пубертатного подростка. Но еще я рада, что ты жив, что ты дома, а не под каким-нибудь забором с пером под ребром. А теперь давай сядем и порешаем что будем с этим делать, чтобы больше не повторилось".
Моя цель была не излить бугурт и высказать претензии нет, это тоже, но это уместилось в 1,5 матерные фразы а порешать вопрос, чтобы ситуация больше не повторилась.
> Скрепности, думаю, на новом месте поменьше будет
Ох, лол... Если бы)
Но с местными скрепоносцами не взаимодействую, я ж экспат. От меня никто и не ждет, что я встроюсь в общество и стану его частью. Я как бы снаружи этой системы. Даже если когда нарушаю какие-то неписанные правила, это прощается.
Аноним 10/11/22 Чтв 13:46:21 #168 №8555967 
>>8555782
Хороший пост. Добра вам все, сколько бы вас там ни было.

>Абсолютная, кристальная честность с собой и партнерами + доброжелательность и отказ от эгоизма и агрессии.

Удвою. Как пиздабол в отношениях которые прекратил и как человек, познакомившийся с тянкой, начавший испытывать какое-то романтическое влечение к ней - и в итоге меня дропают с краткой формулировкой "это не взаимно". А потом я узнаю, что у неё есть постоянный кун и она придерживается свободных отношений. Нет, не от неё. Почему мне сказать об этом сразу нельзя было? Да хуй знает.
Короче. Врать - охуенно энергозатратно как минимум. И вообще хуёвая основа для отношений - что на день, что на год, что на всю жизнь.
Аноним 10/11/22 Чтв 16:59:19 #169 №8556313 
>>8555782
> Из за войны мы съебали из рашки, как и почти все наши друзья-любовники
Либерасты - бляди, официально
Аноним 10/11/22 Чтв 18:09:17 #170 №8556432 
>>8555782
Очень информативно и ценно, спасибо!
Ты выглядишь предельно сознательно и самобытной, жаль что таких людей в РФ все меньше.
Аноним 10/11/22 Чтв 18:13:48 #171 №8556439 
>>8555865
Между строк кстати читается, что ваш поли-лайфстайл в целом обеспечивается довольно существенными по меркам РФ суммами.

Мне кажется это важный момент - так или иначе открытые отношения это увеличение рисков/стресса все-таки в своей жизни а бабло эти риски страхует и позволяет просто даже заикаться на тему "могу позволить организовывать встречи, дарить подарки и даже мб вывозить заграницу нескольких любовниц". Сумбурный пример, но думаю суть ясна.
Аноним 10/11/22 Чтв 18:15:57 #172 №8556445 
>>8556313
Почему ты думаешь что твой вскукарек на АИБ кому-то интересен вообще, мальчик? Микроблогером себя ощущаешь, вкидывая свое нерелевантное дерьмо поперек треда?
Аноним 10/11/22 Чтв 19:11:54 #173 №8556541 
>>8556432
Эй! Я еще вернусь! Ну, надеюсь на это. Как только один там ебнутый дед преставится, так сразу. Я моложе, и его точно переживу. У меня в рашечке много неоконченных дел. да и вообще, оказалось что по сравнению с Москвой полмира – сраная деревня

>>8556439
Сейчас – может быть. Но так было не всегда.
Там сверху было про крохотную однушку, куда было проблематично водить людей ебаться, потому что звуки мешали мне или куну спать. Не от больших финансов я жила в таком "комфорте".
На какие-то экшоны нам вообще приходилось договариваться, типа "мне в субботу нужна хата со стольки до стольки, сможешь на это время куда-нибудь подеваться?"
Это мешало, но не было критично.
Аноним 10/11/22 Чтв 23:33:45 #174 №8557048 
>>8556445
Ну ты же ответил, значит интересно, кек
Аноним 11/11/22 Птн 04:05:40 #175 №8557300 
witcher.jpg
Классный пост от тян-эмигрантки выше, вкачусь и я со своими дерьмом.

Вводные: решили попробовать поли-движ с тян чуть больше года назад, вместе уже больше 8 лет, никакие проблемы решить не пытались, скуки
и надоевшего секса у нас не было, просто захотелось приключений. Ну и получили мы их тут сполна.

Так вышло что работали оба в этот год минимум и почти все свободное время тусили, исследовали рыночек, очень много общались с разными секс-позитивными и около-поли тусовками, прошерстили кучу дейт приложений в т.ч. почивший годный Feeld, походили на секс вечеринки, попробовали разные форматы взаимодействий с партнерами, пару раз свинганули, заводили себе любовников и просто тусили в формате one night stand.

Ебались при этом, как ни странно, довольно немного, относительно самих поисков и других форм взаимодействия -- во-первых, как для нас оказалось, ебля это острый-яркий опыт, но не самое главное, во-вторых основная-то проблема "найти своих людей" - это нефига непросто.

Короче, бессистемно, мой опыт, немного опыта моей тян и капельку того за что знакомые поли-челы топили:

- Насчет "какой же мы все-таки вид - поли или моногамный" - наука дает ответ, что мы,буквально - не ведаем -- есть дескать проявления и того и того у наших ближайших родственников. И у людей на протяжении истории и поли и моногамные правила игры в сообществах наблюдались.
Ну и тут сложно говорить каковы мы биологически потому что (анон тут уже писал) - культура от младенчества поебывает тебе голову, сильно сужая окно Овертона взрослой особи.
Моё субъективное - абсолютное большинство людей глубоко полигамны по природе своей - и дело даже вовсе не в половой динамике и не в сексе вообще. Просто, ну - мы любим разнообразие, во всем. Это больше даже восходит не к сексуальной сфере а к тому "неофоб" или "неофил" ты скорее по складу личности. Тяга к новому опыту - определяющий момент.
Мы любим смотреть разное кино, пробовать разную гастрономию, заниматься разными делами, играть в разные игры, слушать разную музыку, нам важен новый опыт, мы хотим погружать себя в разные среды и удивляться новизне - не сексуально и не гедонистически даже, а экзистенциально. Новый опыт делает нас больше, чем мы есть, от этого очень сложно отказаться. Ну а секс - слишком эффективная гедонистическая кнопка, чтобы именно её привязывать к одной единственной писечке, на мой вкус.

- Это неочевидный момент, но на рубеже 30 лет полиебство позволяет прекрасно находить себе доверительные классные контакты и даже друзей. Тот случай, когда ебля оказывается нужна и уместна не как самоцель, а чтобы склеить тебя с каким-то незнакомцем для ламповых отношений и даже дружбы.

- Люди в поли-сообществе обожают строить из себя маня-просветленных и затирать что дескать они очень особенные-осознанные, ревности у них нет, проблематики никакой нет, "словами через рот" (доебала эта фраза, неделю поноса тому кто её придумал) всё проговаривают, полное взаимопонимание и никаких драм с партнером, кудах-тах-тах. Это всё лживое тупое дерьмо и способ задешево возвыситься в собственных глазах, что вот мы повыше дефолтных человеков. Так вот, не верьте с порога - проблематики куча. Даже слегка приоткрытый моногамный отношач а-ля "можно поебаться раз в месяц на стороне" - это уже потенциально минное поле для ваших отношений. Нужно очень много говорить, предельно беречь чувства партнера, уметь затыкать свою обидчивость, мочь в дипломатию и подбор правильных слов, потому что как тут писала тян выше - эскалация как способ разрешения неудобных моментов рвет доверие и нафиг разрушает всю инициативу, где все на бережности-доверии только можно строить. А со всем, что может касаться ревности вообще надо быть предельно осторожным, потому что в отличии от маня-фантазий просветленной когорты - это вовсе не конденсируемое средой "научение", от которого можно усилием воли "отказаться", а куда в большей степени биологически детерминированная штука (что-то вроде механизма опосредованно связанного с репродукцией/сохранностью собственных генов).

- Про ту самую ревность, которая кажется для большинства людей и является камнем преткновения в вопросе "ебать ли других людей в принципе" (инстинктивно нас легко тянет на приключения, но мы боимся ранить свои чувства и чувства партнера, испортив союз которым предельно дорожим) - так вот, несколько моментов а) "просветленным" верить не стоит, уколы ревности или чего-то подобного совершенно точно моментами будут возникать, точно так же как у вас возникает чувство разочарования из-за неудач на работе или чувство лёгкой раздражительности от голода б) спустя некоторое время ты обнаруживаешь, что "ревность" возникает на самом-то деле очень редко и оказывается не выжигающим душу чувством, которое заставляет тебя выть в ночи и биться головой об пол, а небольшим, практически не мешающим жить дискомфортом, который можно потерпеть/отрефлексировать/обсудить с партнером/внести корректировки в ваши приключения, чтобы меньше её триггерить в) как ни странно оказывается, что срабатывает этот механизм для всех совсем по разному - у одних людей их внутренние демоны любят шептать "а что если с новым партнером тян получит больше оргазмов, чем со мной", а у других напоминает детскую обиду "партнер сегодня вечером тусит и ебется, а мне проект рабочий закрывать надо, хнныыыы хочууу праааздникаааа".
Одно могу сказать точно - ебля и тусование твоего партнера с другими людьми со временем почти перестает триггерить хоть как-то, ревность если и проявляется как-то, то наверное на 1/10 от того, что я изначально себе представлял. "Да, мой партнер хочет других людей, его хотят другие люди и у них обоюдо-приятно трение гениталиями" - not a big deal, но удивительно сколько времени может понадобится, чтобы твоя психика "вымыла" из этого простого, не удивляющего в общем ничем факта, весь ебанутый негативный запал, который туда упаковала норми-культура.

- Не самая очевидная штука: ныряя в полиебство вы думаете, что вы будете много трахаться - на деле же вы будете очень много общаться. Со своим партнером, перетирая ваши приключения, с новыми несостоявшимися партнерами, на стадии притирки.

- Вытекающая из предыдущего пункта проблема - просто даже на менеджмент всей движухи, организацию встреч, чатики с разными партнерами, проговаривание всяких мелочей, составлении расписаний для досуга и поисков компромиссов - нужно прям очень много времени, у нас с тян свободный график и как люди полиебят на восьмичасовой пятидневке я иногда не очень понимаю. Организация и поддержание отношений с несколькими партнерами параллельно - это очень время и ресурсо-затратно.

- Ведут ли полигамные начинания к повышенному риску распада для пары? Мы не знаем, стат. данных никто не собирал. Есть аргументы и за и против. За - понятно какие, ревность и какой-то там более заманчивый флёр новых гениталий перед носом на которые может появиться соблазн соскочить. По мне так это не работает - да механизмы влюбчивости и сексуального влечения штука конечно сильная и главное, что немаловажно, надличностная, но важный момент в том, что динамика полу-открытых отношений характерна тем, что создает атмосферу изобилия в сексуальной сфере - ты в принципе не склонен западать и супер-сильно привязываться к чему-то одному, когда твое либидо черпает сексуальный поток из разных источников. Мне кажется правильная оптику тут такая, что твой основной партнер здесь не "самая лучшая писечка на рынке" - в первую очередь соулмейт с которым ты прошел огонь и воду и выстроил доверие до такой степени, что вы позволяете друг другу лезть во все тяжкие, надо быть предельно инфантильным и поверхностным человеком, мне кажется, чтобы ради самой лучшей ебли на стороне уйти от такого человека.
Ну а аргумент за то, что полиебство на деле во-первых позволяет выпустить блядский запал (который в т.ч. может толкать на измены в моногамии) и во-вторых укрепляет отношения в том, что у вас при наличии тёплого уютного тыла и возможности блядовать параллельно -- становится в принципе 0 мотивации разрушать этот прекрасный сетап, уходя от партнера, который предоставляет вам эту жизнь.
Аноним 11/11/22 Птн 04:09:16 #176 №8557302 
- Поиск полигамных партнеров, которые вписывались бы во все твои "фильтры" - осложняется тем, что во-первых у тебя при наличии постоянного партнера нет сексуального голода особо и вообще какбы это - "не горит". Мы с тян заметили что после первых невнятных опытов ты становишься супер-избирательным и в общем да - поиск поли-партнера это не сказать что легкое занятие само по себе. Еще осложняется всё тем, что куче потенциально нравящихся-подходящих тебе людей - ты своим полиебством нафиг не нужен, это здорово сужает выборку. При том для тян в меньшей степени - чуваков-то готовых периодически встречаться для сладкой ебли всегда с избытком, а вот тян с такими нестандартными настройками придется поискать. Открываясь понравившейся девушке, с которой у вас искра, тот факт что у тебя есть основной партнер - это высокий шанс на моментальный обрыв контакта. Ну и в целом - полигамное сообщество у нас не сформировано нефига, так что приходится с нормисами взаимодействовать. Иногда это выливается в драмы и непонятки, потому что, ну, в конце концов скрипты дефолтных отношачек будут над вашими "особенными" отношениями надвисать, вводя в замешательство.

- Пускание своего партнера в лапы других йоборей - это так или иначе возможный стресс для вашей нервной системы, особенно по первой. Ответ на вопрос "а нахуя это терпеть вообще" предельно простой - потому что цель оправдывает средства. И потому что для партнера, так же как и для вас это кайф и опыт. И потому что если ты по настоящему любишь своего партнера и доверяешь ему - это, как тут уже писали тот самый ультимативный вклад в ваши отношения, который табуирован у всех вокруг моралью и страхом потери.

- Еще большей проблемой для нас с тян оказался поиск пары - это ультра-хардкор какой-то. Мы спустя столько времени так и не нашли себе м-ж пару с которой можно было бы дружить и ебаться. Считается вот, что есть люди которые могут ебаться примерно так как они занимаются физкультурой, просто как физический акт - для них секс с незнакомым приятно выглядящим человеком приемлем и приятен. Иногда я таким завидую, лёгкий и ненавязчивый формат.
Меньше вам повезло, если вы, как и я, склонны ебать людей личность которых вам кажется исключительной и приятной. Это что-то вроде сапио-сексуальности и это создает кучу доп фильтров, короче.
Так вот, в попытках совмещать свинг с дружбой с парой - вам нужно всем друг другу обоюдно понравиться, а дисконнект может на любом из этапов произойти с любого конца квадрата: внешка, увлечения-ценности, вайб в общении, секс. Один раз мы с тян нашли прикольную пару айтишников и гиков - и на встрече уже узнали что они конченная Z-вата. Ну и чего уж там, во-первых откровенно говоря подтянутых симпотных пар в сообществе немного и как тут уже анон замечал ниша свинга наводнена томными заплывшими пидорахами, во-вторых шанс на синергию по интересам-вкусам-либидо небольшой когда вместо двух человек коннект приходится налаживать вчетвером.

- Не самый существенный, но объективный минус всей движухи для меня, как ни странно - это некоторая "инфляция" ебли, которая изначально является основной движущей силы в твоих глазах. Это работает так - сначала ты тратишь много времени на не самый изичный поиск полигамных партнерш, чатики, свидания, притирку, фильтрацию, вот это всё. Это откровенно трудоемко и способно утомить само по себе, в какой-то момент я обнаружил что у меня все эти процессы по пол дня занимают и оно становится похожим на работу. А потом ты внезапно понимаешь, что то что сексуальный запал, который гипер-мотивировал тебя на эти длинные цепочки квестов в начале - он как бы, ну, СУЩЕСТВЕННО ПОУГАС. В какой-то момент ты обнаруживаешь себя не готовым терпеть любой дискомфорт в общении с человеком ради неплохой ебли - и наоборот начинаешь ставить отношение и вайб во главу угла. Выход для меня оказался простой - погоня не за количеством, а за качеством. Намного лучше найти тусить и ебать одного партнера помимо основного с которым классное общение, лёгкость и понимание, чем размениваться на несколько сразу, терпеть какие-то компромиссы и постоянный цейтнот на сексуальном поле.

- Тут будет токсичный пункт, ничитайти: полиёбы бывают очень красивыми ладными людьми, но почему-то основная превалирующая их часть - всратая, особенно среди тян. Я хз почему так, просто наблюдения. Если на пьюре у женщины написано "полиамор" - она с 95% шансом жирная/всратая. Казалось бы, любишь сексуальный рыночек и ебаться и хочешь повысить конверсию - займись собой? Но нет, почему-то у людей это не так работает.

- Находить новых приятелей и друзей через еблю - классно и намного менее рисково, чем ебать уже имеющихся друзей.

- Свинк-сообщество в РФ это пиздос. Вообще любой заход со стороны "поебаться на изич" из нашего тян опыта это полный фейл - основная масса пар на всех этих свинглайфах просто не может либо не хочет общаться, выдавая какие-то пук-среньк с попыткой изобразить светский интерес - а на деле всей этой душноте нужно присунуть вам или подрочить на нюдсы или просто поебать вам мозги своими высерами.

- Отвлеченная мысль: приоткрытые отношения, даже если брать их самые щадящие формы - это, скорее всего, лучшее по совокупности за и против решение, которое позволит вам с партнером, находясь в длительных отношениях, не чувствовать, что эти отношения навсегда (покуда вы выбрали для себя этого человека) огораживают вас от любого сексуального опыта с другими людьми. То, что в обществе этот принимается как дефолтный не делает эту мысль менее фрустрирующей, мне кажется.
И даже не думайте что эта штука куда-то уйдет, она всегда будет перед вами: ваш любимый единственный человек, если вы играете в строгую моногамию, будет для вас затычкой для получения огромного количества потенциального фана и нового опыта с другими людьми. А вы - для него. Последовательная моногамия в некотором смысле это такая low risk стратегия и она сто раз оправдана, тем не менее.

Сама по себе эта дилемма никуда ни от кого не денется, особенно при жизни в обществе где эротика и сексуальные стимулы так тиражированы - она фундаментальна.
На одной чаше весов: страх наебенить себе и партнеру психику ревностью и объективный шанс стриггерить разрыв отношений.
На другой чаше весов: вечно недополученный кусок вкуснейшего пирога в около-сексуальной нише.
А еще, как это чаще бывает - блядские измены и предательство самого близкого человека (ЧСХ в поли-треде уже две блядины появились с позицией "изменяйте втихаря")
Ну и да, читать про "мне норм всю жизнь ебать одного человека, не вижу вопще проблемы" от людей которые не прожили и трех лет вместе - это тоже курам на смех.

- То с чем я лично столкнулся и что сломало нахуй мой сексуальный запал: когда ты долго живешь в продолжительных полигамных отношениях блядский запал копится и иногда кажется, что вот только дай возможность - буду остервенело ебать всё что движется, уииии. А на деле потом оказывается, что нефига оно так не работает - даже если ты готов потратить на аггрегирование рыночка много времени и найти себе подходящих партнеров, неожиданно оказывается, что оно нафиг не нужно просто в таком количестве. В один совсем непродолжительный момент времени так вышло что у меня оказалось три любовницы одновременно (плюс основная тян) -- так вот я выгорел нахуй за пару недель. Каждый раз ты пушишь себя на очередное "да хули ты, девки трахаться хотят, нельзя упускать возможность, ты же самец епта, давай жми" - а потом вдруг понимаешь что секс просто остоебенил и ты от него ничего не чувствуешь.
Даже помимо секса, поддерживать параллельно общение и эмоциональную связь, находить время на встречи с большим количеством любовниц - мне показалось утомительным, всё это ограниченные ресурсы.

- Ну и общий наверное вывод из всех приключений для меня: общение > ебля. Полиебство дает возможность и стимул искать, общаться и сближаться с классными людьми, это пиздец как ценно особенно в скрепной мрачной социально отчуждающей РФ

Графомания какая-то из-под пера вышла, уууф. Обоснованное обоссывание приветствуется.

Ps на борде бываю редко, если кто-то захочет просто потрындеть за поли-движ или познакомиться (парочки и тян особенно приветствуются): @svej_05
Аноним 11/11/22 Птн 09:39:23 #177 №8557493 
>>8557302
Очередной либераха-блядушник...
Аноним 11/11/22 Птн 13:16:37 #178 №8557795 
>>8557300
>>8557302
Годно написал, интересно было почитать о твоем опыте.
Но для меня все это в любом случае другая галактика, я даже одного партнера не могу найти и удержать на достаточно долгие отношения
Аноним 11/11/22 Птн 13:36:40 #179 №8557825 
>>8557300
>Вводные: решили попробовать поли-движ с тян чуть больше года назад, вместе уже больше 8 лет, никакие проблемы решить не пытались, скуки
Она тебя пытается дропнуть, а ты и счастлив, ЛОЛ. Увидимся через полгода.
Аноним 11/11/22 Птн 14:58:06 #180 №8557918 
>>8557825
Двач никогда не меняется.
Аноним 11/11/22 Птн 15:22:17 #181 №8557953 
>>8557918
В этом его прелесть.
Аноним 11/11/22 Птн 16:33:01 #182 №8558018 
>>8555782
Признавайся, ЗППП наматывали?
Аноним 11/11/22 Птн 17:01:51 #183 №8558042 
>>8557918
Чел, я был таким же как ты. Шесть лет с тянкой, а потом она предложила свободный отношач. В итоге убедила меня и я ходил всем рассказывал, что не "она решила", а "мы решили попробовать". Реальность такова, что после лет моногамных отношений тян предлагает свободный отношач только для того, чтобы слить тебя и избежать при этом выяснения отношений (потому что считает тебя эмоционально нестабильным неадекватом)
Аноним 11/11/22 Птн 19:28:49 #184 №8558240 
>>8555865
А у вас нет такой фигни, что тебе как тян в свободных отношениях искать чуваков легко, а у куна с этим типа намного сложнее?

Реально редкая красивая тян будет встречаться с занятым чуваком. Типа, зачем, когда твоя внешка - это ресурс, который позволяет бенефиты еще получать и социальные ништяки за ебушки.
Аноним 11/11/22 Птн 20:28:55 #185 №8558364 
>>8555967
>Почему мне сказать об этом сразу нельзя было?
Потому что ты раньше тогда отвалился бы, а так тебя поюзать успели.
Аноним 11/11/22 Птн 21:08:58 #186 №8558419 
Решил вопрос так: завел вторую тян (замужнюю) в другом городе. Езжу пару раз в год на пару недель типа в командировку и ебу её. Своей тян естественно не говорю.
Аноним 12/11/22 Суб 00:33:49 #187 №8558897 
Бля а как вы находите всех этих любовниц/дополнительных партнёров? У меня диллема, либо тян не достаточно красивая что бы я ради нее изменял своей, либо тян слишком красивая и что бы ее выебать нужно иметь нихуевый пикаперский скилл. Как вы это делаете то? Ебете всраток?
Аноним 12/11/22 Суб 00:55:49 #188 №8559002 
>>8558897
Пьюр/тиндер/секс позитивные тусы/свинг вечеринки/атолин.
Аноним 12/11/22 Суб 01:45:47 #189 №8559157 
>>8555782
>Подчеркну, в новой стране. С другой культурой. Где выбор ограничен людьми знающими английский.
Очень интересно что за страна такая. Не муслимская, наверное, раз полиебы в дейтинг приложухах встречаюся?
Аноним 12/11/22 Суб 02:05:55 #190 №8559189 
>>8528644
>Манька-дак твой высер про мужскую позицию-это 100% то же самое, что высер про то, что делают с предателями в отношениях
Нет, "мужские позиции" какие-то вшивые - это высер каждого конкретного общества, которое программирует своих юнитов-хуеносцев на рандомное поведение в рамках актуальных в ауле скреп.

А выпездывать предателей, нарушающих договор из любых, что любовных что договорных отношений - это разумное поведение в рамках теории игр банально.

В инете даже объяснительная флэшка есть - "эволюция доверия", не поленись потратить 10 минут на неё, меньше будешь в интернете позориться.
Аноним 12/11/22 Суб 03:28:46 #191 №8559323 
>>8508987 (OP)
>Риск не получить огромное количество классного вдохновляющего и развивающего тебя жизненного опыта.
опыта куколда
>Пусть первым кинет в меня камень тот, кто, имея постоянного партнера, не хотел романсить, няшить, ебать других людей время от времени.
Ебать других тней самому =/= позволять своей тне ебаться с мимокроками
Не удивлюсь если инициатором этой куколдской затеи выступил ты сам. Ххххтьфу в твое лоснящееся куколдское ебало, опущ
Аноним 12/11/22 Суб 03:49:39 #192 №8559351 
>>8559323
>Ебать других тней самому
Еще одна хитрая блядь пожаловала.
Я поебусь, а ненаглядной - хуй с маслом.
Почему?
Потому что моё маленькое болезное эго в центре ебаного мира.

Micropenis behaviour.
Аноним 12/11/22 Суб 03:52:24 #193 №8559354 
>>8552738
Хули с тобой дискутировать-то, тупорез?
У тебя вся аргументация сводится к тому, что обезьяны это с какого-то перепуга - зашкварный вид животных, хотя это почти что самый топчик всего эволюционного процесса и прекрасные в целом твари.

А ты вот - не прекрасный вовсе, засоряешь тред и в аргументацию не можешь.
Аноним 12/11/22 Суб 10:50:19 #194 №8559631 
>>8559351
>Я поебусь, а ненаглядной - хуй с маслом.
Ты ссышь стоя, твоя тян тоже должна
Ты ебешь свою тян в сракотан, твоя тян тоже должна ебать тебя в сракотан
Ты ходишь в мужскую баню, твоя тян тоже должна туда ходить.
Чел, пиздец ты как инфантильный додик. Ты =/= твоя тян. То что делаешь ты не обязательно должна делать твоя тян
>Почему?
Потому что у тебя речь шла о желании...
>романсить, няшить, ебать других людей время от времени.
а не о желании того, чтобы этим занималась твоя тян.
Впрочем если ты куколд, то ок, просто не прикрывай свой куколдизм заботой о тян.
Аноним 12/11/22 Суб 12:05:25 #195 №8559747 
>>8558018
> Признавайся, ЗППП наматывали?
Я здоровее любого моногама! Потому, что минимум дважды в год проверяюсь на ЗППП, и не ебусь без гондона.
За всю жизнь однажды подхватила гарднеллез. Внезапно, от девочки. Вылечивается за неделю и занедорого. Больше никаких проблем никогда не было. А кун вообще никогда ничем таким не болел.

>>8558240
> А у вас нет такой фигни, что тебе как тян в свободных отношениях искать чуваков легко, а у куна с этим типа намного сложнее?
Опять это мужское нытье "тяночки мне не даюююююют".
Сейчас он тебе ноет как никому не нужен, а если начать разбираться окажется, что только за прошлый год у него было с десяток разных баб. И, разумеется, "а эта не считается мы с ней давно знакомы, а та тоже не в счет это по пьяни было, а третья вообще не о чем она мне не очень понравилась выебал из вежливости, ой, еще и четвертая была но я про нее забыл"... Как же вы любите ныть. У вас два состояния: "я не лох" – это когда каждая встречная баба сама сразбегу запрыгивает на хуй (теоретическое состояние, в реальной жизни недостижимое), и все остальное "я тяночкам не нравлюсь, я неудачник".
Ноет ли кун, что ему "не дают"? Конечно, ноет. Как и все мужики. Соответствует ли это действительности? Нет. Я знаю обо всех его бабах, и их реальное число довольно далеко от "мне никто не дает". Если по головам считать, то у него список будет гораздо длиннее моего. Он же джентльмен, если Дама желает развлечений и намекает на это, он не может Даме отказать. Да и сам хорош, ни одной юбки не пропускает.
Алсо, это не соревнование, и мы оба это понимаем. Каждый берет от жизни столько, сколько хочет.
Сколько бы ни было мужиков у меня, количество кунских баб от этого никак не изменится – ни увеличится, ни уменьшится. Сколько бы ни было баб у него – число моих мужиков тоже н изменится. Это две независимые величины.
От того, что я перестану ебать кого-то еще кун станет привлекательнее для женщин? Нет. Ну и чего бугуртить тогда?

> Реально редкая красивая тян будет встречаться с занятым чуваком.
Не так. Когда я ищу мужика, я ищу несколько вещей: чтобы с ним было интересно, чтобы у нас эм... этические компасы были не очень по разному настроены, и чтобы в постели был хорош. Что он делает в то время, пока он не со мной мне глубоко насрать, мне это его время не нужно Если мы не становимся друзьями, конечно, тогда не насрать, тогда интересует
Но лично я выбираю либо свободных мужиков, либо тех, что тоже поли, то есть их партнер_ши в курсе и не возражают. Потому, что нахуй мне об изменщика шквариться? Это чисто этический заеб.

>Типа, зачем, когда твоя внешка - это ресурс, который позволяет бенефиты еще получать и социальные ништяки за ебушки.
Я тебя, видимо, не поняла.
Монетизация "внешки" это отдельная карьера, которая не очень хорошо сочетается со всеми остальными. Никогда не имела отношения к проституции, и ничего про этот бизнес сказать не могу. Но с моего дивана кажется, что секс-работницам должно быть похуй женат ее клиент или не женат, лишь бы деньги платил.
Это про "бенефиты". Что за "социальные ништяки" вообще хз.

>>8559631
Ты дышишь воздухом, и твоя тян должна. Ты кушаешь трижды в день, и твоя тян должна.
Хотя, какая у такого лоха тян? 2D?
аргументы у тебя, конечно, яебу
Аноним 12/11/22 Суб 17:47:28 #196 №8560301 
>>8557953
Нет, в этом его зашквар - вместо развернутых позиций и дискуссий тебя троллирует очередный инцел очередным одноклеточным вбросом про "все бабы шлюхи".
Аноним 12/11/22 Суб 17:48:28 #197 №8560303 
>>8559631
Вымсоркалась в тебя, ничтожество. Любая женщина с тобой обречена на несчастливую жизнь.

мимо поли-тян
Аноним 12/11/22 Суб 17:50:52 #198 №8560306 
>>8559747
>Опять это мужское нытье "тяночки мне не даюююююют".
Это не нытье, а обычная рыночная диспропорция.

Тяночки используют секс и внешку как социальный лифт и секс с ними "без обязательств" - возможен, но статистически редок.

Кунчики ебутся без обязательств - как правило с огромнейшим удовольствием. Я бы сказал условные 80% свободных чуваков просто по умолчанию без раздумий вписались бы в еблю с любой милой тяночкой.

Среди занятых кунчиков сложно предположить процент, но думаю наверное если без последствий - впишется каждый третий, как минимум.
Аноним 12/11/22 Суб 17:53:47 #199 №8560309 
>>8557300
>Мы любим смотреть разное кино, пробовать разную гастрономию, заниматься разными делами, играть в разные игры, слушать разную музыку, нам важен новый опыт, мы хотим погружать себя в разные среды и удивляться новизне
Справедливости ради - секс в нашем обществе это куда больше рисков и ответственности, чем любые другие гедонистические ништяки.

С еблей всегда связаны - драмы, чувства, ЗППП, залеты, ревности всякие, измены. С кином и видеоиграми таких проблем нет.
Аноним 12/11/22 Суб 21:41:09 #200 №8560992 
>>8560306
> Это не нытье, а обычная рыночная диспропорция.
Мужчин и женщин примерно поровну, значит и потенциальных партнеров примерно поровну у обоих полов (если мы берем исключительно гетерастов).
Короче, опять мужское нытье.
> Тяночки используют секс и внешку как социальный лифт и секс с ними "без обязательств" - возможен, но статистически редок.
Секс это приятно. Все. Конец истории. Люди ебутся потому, что им этот нравится.
Мужики, которых потенциально было бы можно использовать в качестве операторов "социального лифта" как правило далеко не пубертатные подростки, и не относятся к сексу так трепетно. Это только в анекдотах на работе повышают за минет. Секс это слишком малая плата за пользование таким лифтом)
И не надо про секс-работниц, всяких девочек из инстаграма. Они выполняют определенную работу и получают за нее определенную оплату. Профессия такая.
> Я бы сказал условные 80% свободных чуваков просто по умолчанию без раздумий вписались бы в еблю с любой милой тяночкой.
Мужики говноеды потому что) Всю жизнь охуеваю ну как можно быть таким неразборчивым? Как можно хотеть ебать все, что имеет подходящий сет гениталий и чуть красивей обезьяны? Самоутверждаетесь вы так чтоль? Типа "тяночка дала потискать писичку – значит я хорош"?
Вся твоя мнимая "диспропорция" от разности подходов. Мужики всеядны, женщины избирательны. Мужики готовы ебать все, что дает себя ебать, женщины выбирают то, что соответствует их вкусу.
Как есть алкаши, которые сметают с полок условного ашана все, что горит, лишь бы побольше и подешевле, а есть любители вина, которые выбирают одну-две бутылочки под свой вкус.
Всегда бывают исключения, конечно. Бывают и очень разборчивые мужики, почему бы им не быть.

>>8560309
> секс в нашем обществе это куда больше рисков и ответственности, чем любые другие гедонистические ништяки.
Ох, лол. Любители парашютного спорта, дайвинга, хайкинга в экзотических ебенях, да даже героина посмотрели бы на твой пост с улыбкой. Дохуя вещей сопряжены с бо́льшим риском и ответственностью.
В магазин за ботинками сходить более ответственно. А если зимой в гололед, то и более рисково, можно же поскользнуться, ручку поломать.
Секс это просто секс. Есть два или сколько там набора гениталий, есть две или сколько там головы, чтобы придумать как с этим повзаимодействовать, чтобы всем участникам понравилось.
Не переусложняй. Секс это самая простая и естественная штука, которую можно придумать для извлечения из жизни удовольствия. Проще только дрочить.
>С кином и видеоиграми таких проблем нет.
С рукой тоже нет. Но и удовольствия меньше.
Аноним 12/11/22 Суб 21:51:29 #201 №8561031 
>>8560306
Ты дурачок, если не понимаешь, что это типичная всратая фемка-либерастка с крашеными подмышками условно, она нахер никому не сдалась двигать ее за еблю в каких-то там социальных лифтах. Или ты думал, что там инстаграмная красотка сидит полиаморится со всеми подряд? Нет конечно. Все бабы, которые без проблем ебутся - всратые, пора бы уже это уяснить наконец.
Аноним 12/11/22 Суб 22:01:26 #202 №8561068 
image.png
>>8560992
> значит и потенциальных партнеров примерно поровну у обоих полов
Аноним 13/11/22 Вск 04:02:10 #203 №8561655 
>>8560301
Ну как так политоту не вкидывайте и будет вам диалог
Аноним 13/11/22 Вск 04:03:23 #204 №8561656 
>>8561068
Да забей, там какой то терминальный манямирок у полибабы
Аноним 13/11/22 Вск 05:52:55 #205 №8561719 
>>8561031
У полиагамок есть тенденция к всратости, но в то же время две знакомые девушки живущие в открытых отношениях - одни из самых красивых людей которые вообще есть в моем окружении.
Аноним 13/11/22 Вск 05:58:54 #206 №8561721 
>>8561655
Ссал тебе в рыло, сочувствующая скрепной гебне мразь - казалось бы, при чем тут политота?
Аноним 13/11/22 Вск 06:17:49 #207 №8561723 
>>8560992
>Короче, опять мужское нытье.
Какое нытье, Мань?

Я тебе рассказываю то, как рынок функционирует по факту, после всех уже особенностей со стороны обоих полов, просто потому что смешанные стратегии поведения разных игроков создают на выходе вот такую вот средневзвешенную среду, где есть тенденции -- этим тенденциям поебать на твои тёпленькие тезисы про "мужчин и женщин поровну, а значит и партнеров поровну" и "секс это просто приятно" "мине кажится шта социальные лифты за писю это глупо" - просто потому что в замесе который на деле кристаллизует оптимальные стратегии игроков этого рынка - участвует куда больше факторов.

Детский лепет, честное слово.
Аноним 13/11/22 Вск 07:38:43 #208 №8561748 
>>8561721
Блядующая либерашка только обоссываться и может, после того как сбежала, роняя кал от своего гарема.
Аноним 13/11/22 Вск 07:41:06 #209 №8561750 
>>8561719
Кукушка хвалит петуха
Аноним 13/11/22 Вск 07:54:02 #210 №8561755 
>>8561068
Своим графиком ты подтвердил мой тезис) Мужики лайкают всех подряд, потому, что неразборчивые. Каждая вторая вам норм. В то время, как женщины более привередливы.

>>8561719
Нормальное распределение никто не отменял. Красивых людей, тех, что справа на гауссовине, всегда меньше, чем некрасивых+просто средних. Почему бы среди полиаморов было не так?
Другое дело, комьюнити. Да, есть люди, которые превращают %подставь что угодно% в свою идентичность. Это как правило странненькие товарищи, если крепче не сказать. Есть те, кому нравится металл, а есть говнари в косухах с килограммом цепей. Есть любители властелина колец, а есть толкиенисты в плащах из мамкиной занавески.
Лично я сходила на пару полиаморных сборищ и больше не хочу.
Вероятно, чуваки, которые, как тот поех сверху, вопят про "фемок-либерасток с крашенными подмышками" составили свое мнение именно на основании того, что увидели в комьюнити.

>>8561723
> Я тебе рассказываю то, как рынок функционирует по факту,
Как мило с твоей стороны принести мне свет Веры Истиной)

Ты не отличаешь истину от мнения, и пытаешься приподнести мне свое мнение как истину. Но я такое не съем. Нечто не становится верным только потому, что оно тебе нравится и кажется логичным. Мне вот не кажется.
"Я считаю так, значит так оно и есть и иначе быть не может" – это ничем не подкрепленное мнение
"Я считаю так, вот мои аргументы" – с этим уже можно работать.
Переделывай.
Потому, что пока весь твой пост это
> Детский лепет, честное слово.
Аноним 13/11/22 Вск 08:49:58 #211 №8561776 
>>8561755
>Переделывай.
За щеку тебе переделал, одноклеточное.

Десять лет варюсь в рыночке, имею десятки мужиков друзей-приятелей которые в нем же варятся - и прекрасно могу судить как тут дела обстоят для мужской стороны, в отличии от твоих детсадовских рассуждений про "секса все хотят одинаково".

Нет, секса все хотят по-разному - занимаются им по разному, ожидания имеют разные, конкурентное поле имеют разное, ролевые модели используют разные, общественное поощрение/осуждение на выходе получают разное, количество и качество предложений на взаимодействие разное, риски от "что-то пошло не так" несут разные, предполагаемые и получаемые профиты имеют разные, пул потенциально доступных для взаимодействия объектов имеют разный, механизмы сортировки-инициации разные. На выходе получаем принципиально разные усредненные оптимизированные стратегии взаимодействия с рынком у полов.

А ты - обычная пустомеля и рассуждатель с дивана.
>"Я считаю так, вот мои аргументы" – с этим уже можно работать.
Еще и душная пиздец, что это за тон вообще, епта?
Аноним 13/11/22 Вск 09:29:06 #212 №8561807 
>>8561755
>женщины более привередливы
>>8560992
>значит и потенциальных партнеров примерно поровну

Обтекай
Аноним 13/11/22 Вск 11:53:20 #213 №8561903 
>>8561776
Из всего твоего длинного поста можно оставить только это.
>разные стратегии взаимодействия с рынком у полов
Так это же буквально мой тезис!
Мужики – неразборчивые, готовы кинуться почти на любую бабу с пиздой и сиськами. Вон, выше чувак даже график с процентом свайпов влево/вправо притащил. Женщины – выбирают согласно своему вкусу, более придирчиво.

Остальной текст это снова "яскозал".
> Еще и душная пиздец, что это за тон вообще, епта?
Может в твоем колхозе принято мамок ебать, я не знаю. Но меня такой уровень дискуссии не устраивает. Либо ты делаешь две вещи: во-первых, объясняешь свою позицию (потому что я уже плохо понимаю с чем именно ты не согласен. Выглядит так, будто ты просто ресентимент свой изливаешь), во-вторых приводишь аргументы, которые ее подтверждают, либо я больше не буду тебе отвечать.
Последний раз повторяю: "я сказал" и "это же очивидно" – не аргументы. Да, даже если добавить слов подлиннее.

Или, выражаясь твоим языком, вынь хуй изо рта и скажи нормально.


>>8561807
И что не так? Где противоречие?
Допустим.
В городе N живет 100к женщин и 110к мужчин. Кол-во потенциальных партнеров примерно одинаково у обоих полов.
То, что случайной Маше из этих 110к мужчин понравятся условно 100 человек а случайному Васе из 100к женщин понравятся 500 этого не меняет.
Кого люди выбирают из множества "потенциально возможные партнеры" это вообще другой вопрос.
sage[mailto:sage] Аноним 13/11/22 Вск 13:59:39 #214 №8562072 
>>8561903
Блять, какая же умственно отсталая либерастка, я хуею просто, тебе еще раз говорят, дауниха безмозглая: дело как раз в подходе к выбору партнера, а не в количестве людей. Что меняется для мужиков, если баб столько же сколько их, но они все равно в итоге их динамят? Ты понимаешь, дебилка, что можно и спорткаров произвести ровно столько сколько мужиков в селе нижние залупки, только мужикам от этого что, если у них бабла нет и они один хуй недоступны? Я теперь понимаю, откуда вот эта зумерская деградация повальная, у вас же мозгов совсем нет, а ебало свое ты тем не менее будешь открывать
Аноним 13/11/22 Вск 14:40:29 #215 №8562111 
>>8561903
Ты можешь установить себе тиндер или любую ебле-апку под убедительным ладно выглядящим мужским фейком - и попробовать начинать диалог со всеми метчами с дипломатичного приветствия, в котором будет открыто написано что ты полигамный чел и что у тебя есть основной партнер. Конверсия метчей во встречи будет около-нулевой после этого, потому что нафиг не нужно никому кроме всраток и охуенно каких редких опенмайндед блядин - партнер для секса у которого ты всегда будешь знать что есть другая телка.
Аноним 13/11/22 Вск 15:21:16 #216 №8562172 
>>8561903
>Где противоречие?
в пизде

Если "женщины более привередливы", значит потенциальных партнеров для них меньше. Всё, слита
Аноним 13/11/22 Вск 17:27:36 #217 №8562464 
>>8561755
> Вероятно, чуваки, которые, как тот поех сверху, вопят про "фемок-либерасток с крашенными подмышками" составили свое мнение именно на основании того, что увидели в комьюнити.
Зачем? Хватило тебя почитать
Аноним 13/11/22 Вск 17:30:29 #218 №8562476 
>>8561903
Блядовитпя либераха ещё и тупая, сюрприз сюрприз!
Аноним 13/11/22 Вск 18:58:31 #219 №8562746 
Screenshot20221110-1838341.png
Screenshot20221104-0959471.png
Screenshot20221031-0057291.png
Screenshot20221026-1037231.png
>>8562072
>Что меняется для мужиков, если баб столько же сколько их, но они все равно в итоге их динамят?
Для тебя лично? Ничего не меняется. Такой ззззззззашкаливающий уровень ресентимента красноречиво показывает, что даже ели бы вдруг ты оказался на необитаемом острове с сотней красоток, и был бы там единственным мужиком – для тебя бы не изменилось ничего. От такого комка ярости люди шарахаются. Тебе б головушку специалисту показать, глядишь, и тяночки бы разбегаться в ужасе перестали, ну да дело не мое

С чем ты, блядь, споришь, ты мне можешь наконец объяснить? С тем, что женщин и мужчин примерно поровну, и никакого дефицита ни женщин ни мужчин нет? Ну так иди статистику погляди. Женщин даже немного больше.
Мужчинам потенциально доступно такое же количество партнеров, как и женщинам. Вот они женщины – по улицам ходят. Они тоже хотят ебаться.
Кто там кого выбирает/не выбирает, кто в чьем вкусе/не во вкусе, кому дают/не дают уже другой вопрос.
Кстати, своим охуительным примером про спорткары ты себя же в лужу и посадил. Почему спорткары дорогие? Потому, что их мало. Спорткаров меньше чем желающих купить спорткар. Если бы вдруг магическим образом материализовалось количество спорткаров равное кол-ву желающих их иметь, они бы стоили как буханка хлеба.
В случае с мужчинами/женщинами такого нет.
Если конкретно от тебя бабы разбегаются, то дело не в том, что "на рынке" дефицит баб. Просто ты хуевый.

>а ебало свое ты тем не менее будешь открывать
А ты запрети мне.
Или нет, лучше покажи мне всю мощь своего интеллекта, обоснуй свою точку зрения, докажи что ты прав. Кстати, в чем твоя точка зрения? Ну кроме ресентимента. Вот прям сядь, и напиши по шаблону "Я считаю что... Я думаю так потому что..." И давай без искрометных шуток про мамку или про то что я шлюха. Это было бы даже для тебя слишком примитивно

>>8562111
А вот дейтинг аппы как раз не очень хороший пример, потому, что пользователей мужчин там процентов 70, и это если аппа хорошая. То есть там как раз на самом деле женщин дефицит.
Но я знаю как работают аппы с мужской стороны. Я видела как пользуется ими кун, видела профили и слышала что говорят другие мои мужики. То есть даже когда мужиков больше половины, мои респонденты без особого труда находили там кого-то.
С женской стороны дейтинг аппы выглядят примерно как пикрил. И бесконечное кол-во абсолютно одинаковых "hi! My name is John Doe. Let's talk." Или даже просто "hi". И идиотские подкаты типа "вашей маме зять не нужен". Так что людей-то может и дохуя, а выбора нихуя. Любой мужик, который пишет что-то вменяемое и у которого профиль выглядит вменяемо выгодно выделяется на фоне всего вот этого вот. И если у него в профиле написано, что он немоногам это даже плюс. Значит не будет ебать мозги на тему сексуальной эксклюзивности.

>>8562172
Нет. Потому, что всем женщинам надо кого-то ебать, кого-то любить, с кем-то просто тусить по выходным... Как и мужчинам.
Тут как с работой. Работы-то полно, но не факт что именно ты сможешь найти под свои хотелки.
sage[mailto:sage] Аноним 13/11/22 Вск 19:09:19 #220 №8562782 
>>8562746
>Мужчинам потенциально доступно такое же количество партнеров, как и женщинам. Вот они женщины – по улицам ходят.

Дебилка, нахуя ты продолжаешь открывать свою вонючую пасть умственно отсталой, когда тебя уже всем тредом обоссали? Вот именно, что потенциально , уебище, доступны потенциально, как и спорткары сельчанам, но ситуацию на рынке формирует далеко не только потенциальная доступность, сюда примешивается упомянутая женская избирательность, которая сводит на нет эту потенциальную доступность. Хватит позориться, кусок тупорылого зумерского егэшного говна, неиронично пытающегося интеллектуалить и думающего, что за простыней текста можно скрыть проебы в простейшей логике
Аноним 13/11/22 Вск 19:52:33 #221 №8562921 
перемена.jpg
>>8562746
Аноним 13/11/22 Вск 20:39:25 #222 №8563099 
>>8557300
>>8557302

>Мне кажется правильная оптику тут такая, что твой основной партнер здесь не "самая лучшая писечка на рынке" - в первую очередь соулмейт

>Находить новых приятелей и друзей через еблю - классно и намного менее рисково, чем ебать уже имеющихся друзей

не видишь здесь противоречия, анон?
Аноним 14/11/22 Пнд 10:07:23 #223 №8564329 
>>8562746
>Нет
Пидора ответ. "Привередливы" - значит у женщин dating pool меньше т.е. буквально меньше потенциальных партнеров. Что ж ты тугая такая-то, а, простые вещи не понимаешь
Аноним 14/11/22 Пнд 10:13:18 #224 №8564340 
>>8564329
>>8561903
>То, что случайной Маше из этих 110к мужчин понравятся условно 100 человек
Значит что dating pool её потенциальных партнеров - 100 человек из 110k. Не знаю как ещё объяснить, совсем для тупых уже
Аноним 14/11/22 Пнд 22:05:32 #225 №8566009 
Пиздос вообще, баба поясняет мужикам что рынок дейтинга "не так на самом деле работает как вам кажется".

Да пошла ты на хуй, сельдь, хуеносцам-то лучше знать наверное, как он работает?

Полигамные красивые женщины - это стат. аберрация на рынке.
Хватит засорять тред своим нерелевантным говном и рассуждениями про "если у него в профиле написано, что он немоногам это даже плюс. Значит не будет ебать мозги на тему сексуальной эксклюзивности" - это не имеющая ничего общего с реальностью высосанная из пальца хуйня. Женщин это отпугивает, а не плюс никакой.
Аноним 14/11/22 Пнд 23:11:31 #226 №8566181 
>>8563099
Не понимаю в чем противоречия, для меня "солмейт" и "друг" - это разные вещи все-таки.
Аноним 15/11/22 Втр 02:20:28 #227 №8566506 
>>8558042
>Реальность такова, что после лет моногамных отношений тян предлагает свободный отношач только для того, чтобы слить тебя и избежать при этом выяснения отношений
Кринж, твои отношения всрались потому что кто-то из вас или вы оба не подходили друг другу и ты идешь на борду проповедовать "реальность такова".
Аноним 15/11/22 Втр 02:40:16 #228 №8566511 
>>8566506
>идешь на борду проповедовать "реальность такова".
Каждый первый на двачах. Just saying.
Аноним 15/11/22 Втр 02:57:22 #229 №8566517 
>>8566506
Чел, у тебя есть другое объяснение?
Аноним 15/11/22 Втр 20:02:15 #230 №8567670 
>>8566517
Ну я вот предложил своей даме приоткрытый отношач с периодическими поебушками на стороне - вовсе не затем чтобы слить её, а вовсе наоборот, чтобы у нас обоих было больше доступа к классному опыту.
Аноним 16/11/22 Срд 12:00:26 #231 №8568687 
Стикер
>>8525441
крутая история, завидую тебе анон
Аноним 17/11/22 Чтв 08:53:53 #232 №8570847 
>>8560306
господи, что ты от неё хочешь узнать? вы с ней в разных мирах живёте, она тебя просто не понимает в принципе. Алло! она тут выше рассказывала, как её суженый убивался, что не смог весь свой гарем за границу вывезти. Представляешь какой там уровень бабла в семье крутится? + они наверняка оба с топ-внешкой или около-топ. успешные, красивые, москвичи. у них жизнь удалась в принципе. Ей до твоих проблем инцельства, как до Марса. Она даже не думает, что такая проблема может быть в принципе. Думает наверное, ну есть там 2-3% лошков-уродов, кому не дают, но это так, отклонение от нормы...
Аноним 18/11/22 Птн 03:47:50 #233 №8572719 
А в рунете есть какие-нибудь поли-форумы вообще? Богопротивные свинглайфы не считаются.
Аноним 19/11/22 Суб 05:06:26 #234 №8574864 
>>8570847
>её суженый убивался, что не смог весь свой гарем за границу вывезти
Лол, это как если бы я убивался что у меня личного вертолета нет.

Ну нет, значит не заработал?
Аноним 19/11/22 Суб 18:59:09 #235 №8575962 
В треде есть парочки? Оставляйте контакты и давайте дружить писями.
Аноним 21/11/22 Пнд 03:00:40 #236 №8578720 
>>8560992
>Мужчин и женщин примерно поровну, значит и потенциальных партнеров примерно поровну у обоих полов
Пиздец, понимание того как работает рыночная среда на уровне красножопого сжв ворриора.
Аноним 21/11/22 Пнд 05:47:43 #237 №8578824 
>>8538398
Вообще есть хорошие лекции на ютабе в принципе на тему эволюции человека, там это как правило в каждом первом видосе обсасывается тема.
Вообще, если включать логику местным обитателям, то можно понять, что человек как вид моногамен. У него рождается неприспособленный к жизни детёныш, которому нужно посвящать себя одному родителю 24/7 ГОДАМИ. Без защитника/добытчика самка с детёнышем просто умрут в самое ближайшее время.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:55:53 #238 №8578864 
>>8578720
Вообще то это как раз больше похоже святых капиталистов-атлантов Айн Рэнд
Аноним 21/11/22 Пнд 07:56:52 #239 №8578865 
>>8578824
А при чем тут моногамия? Самец может быть один, а гарем тяночек за детьми смотрит
Аноним 21/11/22 Пнд 18:11:25 #240 №8579809 
>>8557302
>это некоторая "инфляция" ебли, которая изначально является основной движущей силы в твоих глазах. Это работает так - сначала ты тратишь много времени на не самый изичный поиск полигамных партнерш, чатики, свидания, притирку, фильтрацию, вот это всё. Это откровенно трудоемко и способно утомить само по себе, в какой-то момент я обнаружил что у меня все эти процессы по пол дня занимают и оно становится похожим на работу. А потом ты внезапно понимаешь, что то что сексуальный запал, который гипер-мотивировал тебя на эти длинные цепочки квестов в начале - он как бы, ну, СУЩЕСТВЕННО ПОУГАС

Многие люди то же самое ощущают, просто банально наебавшись достаточно в молодости - именно поэтому их выбор моногамные отношения, где секс далеко не главная штука, связывающая людей.
Аноним 21/11/22 Пнд 20:29:04 #241 №8580159 
У меня немного другой вопрос. Есть ли тут те, кто состоят в длительных отношениях и очень уж хотят ХОТЯ БЫ ПООБЩАТЬСЯ с какой-нибудь другой женщиной, вспомнить каково оно, когда ты на этапе флирта, не говоря уж о измене? Давайте даже так. Есть ли тут те, кто хотят, но не изменят по той или иной причине? Невозможно скрыть будет или мораль, но вот хотя бы мысли узнать ваши, разделить мысли
Аноним 21/11/22 Пнд 21:02:50 #242 №8580229 
>>8554265
> полигамия подойдёт либо для всраток, которым просто поебать на все
Кто-нибудь в треде объяснит, почему всраткам на все наплевать?
Аноним 21/11/22 Пнд 21:10:10 #243 №8580248 
>>8580229
Всратки согласны на любой хуй.
Аноним 21/11/22 Пнд 21:22:13 #244 №8580273 
>>8580159
Я.
В браке не осталось эмоционального ничего. Я неплох для 38 летнего дядьки. Несколько раз сосался с левой тян просто чтобы почувствовать эти вот эмоции. Один раз по пьяни с сестрой друга, один раз с тиндера и один раз вписался в пати людей 25+ лет. Без влюбленностей. Просто чтобы вспомнить как оно и почувствовать эти давно забытые эмоции. Сожалел только о первом случае. Теперь мне по фану. Но не изменял. Как пойдет дальше я хз.
Аноним 21/11/22 Пнд 22:09:21 #245 №8580365 
Screenshot20221121-220705VK.jpg
Screenshot20221121-220905VK.jpg
Что бы вы прнимали как выглядят эти полиаморы в живую оставлю пикрилы, нашёл её на пьюре, в описании написано что есть 2 мужа, они уехали в Грузию от кровавого режима, скоро тоже уедит, но не против поебатся за феминизм, лгбт, границы и дальше по списку, нашёл её в вк и охуел с её странички, там шиза на лицо.
https://vk.com/anna_bereznyakova
Аноним 21/11/22 Пнд 22:21:27 #246 №8580410 
>>8560992
>Вся твоя мнимая "диспропорция" от разности подходов. Мужики всеядны, женщины избирательны. Мужики готовы ебать все, что дает себя ебать, женщины выбирают то, что соответствует их вкусу.
Как есть алкаши, которые сметают с полок условного ашана все, что горит, лишь бы побольше и подешевле, а есть любители вина, которые выбирают одну-две бутылочки под свой вкус.
Всегда бывают исключения, конечно. Бывают и очень разборчивые мужики, почему бы им не быть.
Сельдь с манимиром я тебе расскажу как все устроено, женщины выбирают потому что у них есть выбор, у кунов его нету, им не пишут на сз по 100 тянок в день готовые приехать, развлечь в надежде что им перепадет, к ним не подходят в клубах бизнес вуман с предложениям поехать к ним, при этом либидо высокое, ебаться хочется а не дают, и ты рассуждаешь с позиции буржуя у которого полный холодильник хорошей жрачки, и удивляешься как так этот плебс жрёт дешёвые сосиски, да ещё и едет за ними на другой конец города, ведь можно просто заказать из рестика омара, только блядь нельзя нихуя заказать потому что на карточке 0, и в его промзону хорошие доставки не едут, вот и приходиться есть до чего можно дотянуться.
Аноним 21/11/22 Пнд 22:22:13 #247 №8580412 
>>8580365
поебался бы, че ты. Хотя сиськи наерное подобвисли за 6 лет
Аноним 21/11/22 Пнд 22:26:16 #248 №8580415 
Screenshot20221121-222947VK.jpg
Screenshot20221121-223013VK.jpg
>>8580412
Спасибо но, нет
Аноним 21/11/22 Пнд 22:46:44 #249 №8580475 
>>8580273
А если узнает жена, то будет смерть?
Аноним 21/11/22 Пнд 23:29:58 #250 №8580562 
>>8555782
С негром пробовала при куне? Хочу негра затащить, а мой что-то нос воротит
Аноним 22/11/22 Втр 03:02:28 #251 №8580810 
>>8518240
Вообще есть, парень с 16 до 20 ебал всё двигалось(была харизма, умный, ну и естественно внешка) тянки прыгали сами и постоянно. Рассказывал, что в этом возрасте придерживался мысли, что 2 недели "отношений" идеальное время, ибо дальше замечаешь минусы в тян, так собственно и жил. Сейчас других вообще не воспринимает, говорит, что тупо надоело. И пришел к мысли, что если тян " не твоя", то всё одинаково. Как то так :/
Аноним 22/11/22 Втр 07:59:00 #252 №8580904 
>>8580810
>Сейчас других вообще не воспринимает, говорит, что тупо надоело
Ты его тян?
Блять, естественно он тебе не будет говорить что хочет других он же не дебил. Я своей то же самое говорю.
Аноним 22/11/22 Втр 08:30:52 #253 №8580929 
>>8580904
Да, что бы обьяснить почему с ним ситуация другая нежели с тобой тут нужно простыню нахуярить текста(т к там реально ебанутая история, кому расскажешь не поверят). В кратце я написала. Добавлю немного, за 2 года жизни вместе он без меня выходил букаально пару раз, в магазин рядом с нами ,за сигами на 10 минут. Работает дома на удаленке, я в прямом смысле вижу его 24/7. И у нас нет никаких запретов на то что бы видется с друзьями и т.д. он просто берет меня всегда с собой сам. Он берет меня в бары, в кальяные. Он берет меня с собой в баню с бассейном куда его друзья для себя вызывают шлюх (предлогали ему тоже самое) Он тупо со мной всегда. А я никуда не хожу т.к. не с кем) единственные люди с которыми общаюсь это бабушка(по телефону) парень и друзья парня
Аноним 22/11/22 Втр 08:49:21 #254 №8580949 
>>8580904
Добавлю что я с ним со школы знакома, все знали что он юзает телок, я не с кем не общалась, поэтому одна в неведении. Она меня переодически юзал пару лет. Поебет - игнор - напишет люблю - поебет - игнор и т.д. Один раз до меня дошло и произошло это при нем у него на хате, я поймала лютую истерику, трясло, хуярило сердце, дальше отключка. Он поднял меня нашатырем, отвел домой и везде заблочил. Охуел с реакции, решил больше не трогать. Три года прошло. Вот к нему пришла эта мысль, что телки надоели и ебля надоела, вчпоминал меня вся хуйня. Попросила общего друга написать мне, позвать в настолки, я пришла, там он сидит. Ну делала вид будто ничего никогда не бвло, оьычно общались. Потом позвал к себе, не выгонял, а я не уходила. Так пару месяцев, сказал переезжай ко мне, я сказала ок, если обьяснишь всё. Ну вот так он мне обьяснил всё, что было. Знал что я после него не с кем не была и что до сих пор его люблю , бекоз те 3 года в чс я общалась с его другом( сам попросил друга со мной общаться т к. Псоле той истерики испугался и подумал, что я что то с собой могу сделать). Сейчас идеальный парень, всё делает для меня сам. Иногда могу вспомнить прошлое пойти рыдать, говорит, что ему хуево, что я рыдаю. Но он воспринимает, это как "расплату" . Как то так. Ну и плюсом, все его друзья в ахуи, тк он никогда к телкам так не относился хорошо. Примерно пол года назад, мне друг его сказал, что сам ему сразу не верил, когда он писал про люьовь и просил меня позвать, но похожу реально любит, воть
Аноним 22/11/22 Втр 10:16:07 #255 №8581053 
>>8580475
Драма будет. Почему смерть? У нас, в общем-то, не все просто и гладко.
Аноним 22/11/22 Втр 11:12:26 #256 №8581151 
>>8580929
Ну, значит тебе повезло если не привираешь, и он действительно не хочет никого ебать и не изменяет в данный момент времени, что будет там через год - другой - неищвестно.
Аноним 22/11/22 Втр 11:42:47 #257 №8581208 
>>8581151
Вообще не повезло lol , всё бы отдала быть нормальной тян, забить/забыть и найти себе 10 таких же. Первая любоф, 5 лет со слезами и истериками еври дей, 2 года вроде все хорошо, но бляя, даже если никогда нне бросит и не изменит. Я продолжу жить дальше в страхе, а вдруг снова, а вылечить свои чувства нихуя не могу. (И психологи и психиаторы и в дурке лежала, куча таблов ,нихуя не работает, считаю свою любовь конкретным таким отклонением в головушке )
Аноним 22/11/22 Втр 11:48:09 #258 №8581214 
>>8581151
Ну типо у меня хули выбора то все равно нет, только надеятся, сейчас вижу другие похуй ему, но что будет через 5 -10 лет. Сложно поверить конечно, что нее изменит Ладно, опять вспомнила всю хуйню, пойду порыдаю. Скажу только, что мужчинам стоило бы иметь иногда долю эпатии и придержать писюку, а то телки как я годами убиваются, цэ пиздец
Аноним 22/11/22 Втр 17:26:42 #259 №8581880 
>>8581208
Это не любовь. У тебя вероятно ЗРЛ.
Не наладится это. Был в созависимых 24/7 она всё равно ревновала: к бывшим, к невозможным, к небу, к Аллаху.
Аноним 22/11/22 Втр 18:16:43 #260 №8581994 
>>8581880
Зрл исключили давно врачи) + заботятся обо мне 2 последних года из 7 общих, всё остальное время никакой заботы. И только 2 года заботы помогли мне научится говорить если что то не нравится и т.п.
Аноним 22/11/22 Втр 18:19:05 #261 №8582002 
>>8581880
Ну и ревности нет, я пврня не контролю, он сам меня везде берет, писала выше. Не вижу просто смысла в ревности и контроле, считаю человек все равно изменит если захочкт, это не предотвратить. Просто страх и тревога часто, ибо понимаешь, что шанс такого огромный.
Аноним 22/11/22 Втр 18:59:06 #262 №8582104 
>>8558364
Кек, ну, видимо, да.
Там открыто и доверительно чисто в своем кружке, похоже.
Аноним 22/11/22 Втр 19:35:54 #263 №8582208 
>>8580365
На левой фотке вполне симпотные люди. В средне полиебные женщины просто уродливы.
Аноним 22/11/22 Втр 21:04:55 #264 №8582394 
>>8508987 (OP)
Если ты читаешь это — значит тебе повезло. Если ты захочешь — твоя жизнь может наполниться счастьем и любовью. Итак, всё, что тебе нужно — это скопировать этот текст и запостить его в трёх соседних тредах. Если ты это сделаешь, в ближайшие 24 часа исполнится твоё самое заветное желание, сбудется твоя мечта, или просто произойдёт что-то очень хорошее, чего тебе давно не хватало. Действуй! Потому что если ты не сделаешь этого, в твоей жизни начнётся полоса неудач и разочарований. Это действительно так. Желаю тебе сделать правильный выбор.
Аноним 23/11/22 Срд 08:54:00 #265 №8583051 
Почитал пол тренда. Все кто пишут что полигамии нет, вы вообще в курсе что не знаю сколько точно, но думаю процентов 90 мужиков и процентов 70 тянок ходят налево. Это получается моногамии нет, а мы живём в двоемыслии. А , ещё часто по 5 лет и разводятся, такая себе моногамия, то есть чтобы сохранить отношения дольше 5 лет надо.. надо ебать других походу😁
Аноним 23/11/22 Срд 08:57:56 #266 №8583056 
Я понял что если даже я залипну на другой тёлке, даже если трахать ее буду, я усилием воли сделаю все чтобы забить на неё хуй, и чтобы на первом месте была та, с кем я планирую "долго и счастливо". Иначе так заебешься менять партнёров и никогда до семьи не дорастешь
Аноним 23/11/22 Срд 08:59:29 #267 №8583059 
А вообще что я понял прочитав тут разные мнения : универсальной инструкции нет, каждый должен сделать так как ему надо, осторожнее ко конечно лучше, без резких движений, чтоб резко все не испортить.
Аноним 23/11/22 Срд 09:13:16 #268 №8583075 
>>8583051
>а мы живём в двоемыслии
Как что то плохое или нетипичное.
Епт , все авраамические религии построены на двоемыслие и заметных плодах, до которых никто не доходит( ага-ага)
Человеческая жизнь это одно сплошное двоемыслие и цирк.

Но это не значит что полигамия у всех и всегда. Или что это правильно/хорошо или неправильно/нехорошо

Это вопрос выбора всего лишь
[mailto:Sage] Аноним 23/11/22 Срд 09:55:01 #269 №8583119 
Отличный тред, даже не думал, что столько годных единомышленников тут обитает. Кстати, заметьте что степень адекватности и подвязанности языка поликов в этом треже значительно превосходит остальных. Даже инцелы боятся сюда зайти.
Аноним 23/11/22 Срд 10:13:11 #270 №8583188 
>>8583119
А сага прилипла, чорт

В общем практикуем поли в разных формах уже около года. Полет сравнительно нормальный, я лично избавился от ревности по сути совсем. Мне очень доставляет получать внимание от тянок, это сильно улучшило мою самооценку. Наверное нет ничего лучше когда тебе несколько тян независимо друг от друга говорят, как они тебя хотят (это включая жену).
Аноним 23/11/22 Срд 15:16:11 #271 №8583828 
Где можно гайд почитать по теме? гугл что-то херню выдает типа что такое полиамория и на этом все.

Хотелось бы понять каких видов бывает, как преодолеть чувство ревности, если вдруг накатило, или как поговорить об это со своим куном\тней ?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения