Сохранен 29
https://2ch.hk/sex/res/8517007.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Продолжительные пиздострадания по бывшей.

 Аноним 17/10/22 Пнд 11:56:48 #1 №8517007 
83345.jpg
Привет аноны. Хочу попросить совета или какой-нибудь поддержки может.

Расстались с тян полтора года назад, по её инициативе. Я переживал разрыв очень болезненно, не бегал за ней конечно, но пытался поговорить несколько раз на месте, в надежде, что изменит решение об уходе. По итогу понял, что бесполезно.
Отношения длились 5 лет, жили в месте, но я не устроил по сути человека и он решил уйти.

Сам я не изменял и вообще на других тян даже не смотрел, ушел как в омут в этих отношениях. Да, не без ошибок. На тян не кричал никогда и тем более не бил. Но возможно доброта начала восприниматься как слабость в последствии. Короче человек ушел.

Суть в том, что прошло уже полтора года, а я за всё это время, каждый ебучий день о ней вспоминаю и думаю и не могу от этих мыслей избавиться. Причем, казалось бы, на работе всё охуенно, с друзьями общаюсь, продолжаю ходить в зал, но скорее как по полезной привычке, которую выработал. Но как только остаюсь наедине, понимаю, что нихуя это всё не радует, хотя грустить не о чем по сути, ведь единственное что произошло, это её уход.

Ничего не могу с собой поделать, ебано и всё, причем понимаю, что весь этот разрыв скорее к лучшему и для неё и для меня, но принять не смог за полтора года. За ёбаных полтора года, анон, ты только вдумайся, ощущение, что всё это было вчера. Чувство вины и тоски порой захлёстывает. После употребления алкашки культурно с друзьями вообще полный ахуй наступает, пока с ними еще нормально, всё отвлекает, но когда трезвею и приезжаю домой - просто пиздец. На шлюх элементарно не встаёт хуй, за то если вспоминаю еблю с бывшей, то хуем можно дрова колоть. В новые отношения не пробовал, потому что не готов и даже желания нет с кем-то знакомиться, в голове уселась мысль, что всё это бесполезная хуйня и итог один.

Короче аноны, которые переживали расставания, как вы в итоге живёте, как вставали на ноги и продолжили жить дальше? Читая разную инфу, понял что за это время меня уже полностью должно было попустить, но нихуя. А когда попустит? Да хуй его знает. Бесит, то что всё позитивное просто меркнет и всё, и не получаешь удовольствия от достижений, ни на работе ни в зале. Еще и чувствовать вину начинаю потом за это, что не радуюсь тому, чему должен, знаю из-за чего всё это, а поделать ничего не могу.

Делитесь своими кулстори, о том как пережили всё это, что помогло, а что наоборот вгоняло в яму.
Аноним 17/10/22 Пнд 12:21:56 #2 №8517044 
Анон, ты зря думаешь, что тут есть какой-то четкий таймлайн. Все люди разные, как понимаешь. Меня в свое время начало попускать через полгода, в нормальное состояние пришел через три с лишним, редкие флешбэки, бывает, ловлю до сих пор (больше десяти лет спустя), несмотря на потрясающе счастливые отношения со своей нынешней тян. Но с той тян, от которой такой шлейф остался, мы очень плохо расстались, очень.
Посоветовать что-то тебе очень сложно, именно потому, что все люди разные. Мне помогло то, что я полностью убрал из своей жизни все, что напоминало мне о той тян. Плюс общение с друзьями, но это у тебя, вроде, есть. Плюс физическая активность - тоже есть. В работу с головой ушел - не то, чтобы прям помогло, но отвлекло. Плюс время.
Из общетеоретических советов - сходи к психологу, специализирующемуся на травмах, это поможет подобрать какие-то вещи, которые лично тебе нужны. Если можешь просто трахаться, трахайся, хоть с феями (как не ловить вялого - посоветуйся с психологом, это вопрос контроля над автоматическими мыслями, на самом деле). Если получится завести новые отрошения, потому что тян хорошая попадется - прекрасно, но в "клин клином" лучше не пытайся - не получится, да и некрасиво это, другого человека как затычку использовать. Больше бывай на природе, если это помогало реабилитироваться ветеранам Первой Мировой, тебе тоже помочь должно.
Как-то так. Удачи.
Аноним 17/10/22 Пнд 12:31:10 #3 №8517055 
>>8517044
Спасибо за ответ, анон. На счет клин клином тоже так же считаю, что это не честно и не правильно, поэтому даже не пытаюсь знакомиться с другими тян, вот пытаюсь обуздать всю эту поебень, но заметил, что очень часто начинают закрепляться мысли, что больше ничего хорошего на этом поприще не будет, хоть и головой понимаю, что жизнь непредсказуемая и то что ты себе надумал не имеет ничего общего с реальностью.
Еще раз спасибо за ответ, добра тебе. На счет психолога подумаю, потому что слишком долго это тянется. Не то чтобы я страдал как в первые месяцы, но откаты порой сильные и аж слёзы наворачиваются.
Аноним 17/10/22 Пнд 13:07:30 #4 №8517100 
>>8517007 (OP)
>прошло уже полтора года, а я за всё это время, каждый ебучий день о ней вспоминаю и думаю и не могу от этих мыслей избавиться
Просто ты ебаный бездельники и нытик, без обид. Меньше думай - больше делай. Прожитое воспринимай как опыт, не более того.
Я тоже не так давно вышел из почти пятилетних отношений, душа в душу, как брат с сестрой, по хорошему и условно, но все закончилось. Куда ж деваться. Иногда конечно вспоминаю, особенно когда в те же места ходишь что любили вместе, или когда сравниваешь в чем то с нынешней тян, и тд. Но вспоминаю по доброму, как прожитый этап жизни и полученный опыт. Никаких пиздостраданий, просто некогда. Помимо новых отношений и так делов много. Гайки крутят, обналить деньхи стало дольше и сложнее, всех могилизируют, война на годы, если не десятилетия, пиздец в общем. Не знаешь куда деваться. Ну и плюс по классике в новый отношач давно надо было. Хз кем надо быть, чтобы в нынешней ситуации думать о каких то призраках прошлого. Или ты из этих, из инцелов? Судя по пиздостраданиям - да. Тогда один путь - ныть на харкаче, помочь тебе нечем.
Аноним 17/10/22 Пнд 13:30:07 #5 №8517137 
>>8517007 (OP)
Читаю этот тред и вновь задаюсь вопросом: нахуя строить с кем-то отношения, если в итоге всё равно дропнут не через год, так через два, и потом всё равно будут пиздострадания. Они у меня точно так же тяжело проходят, только когда меня просто отшиваю девушки на стадии знакомства и раннего общения.
Аноним 17/10/22 Пнд 13:32:44 #6 №8517146 
>>8517007 (OP)
Вот он годный совет дал >>8517044

Также пройду мимо с малым советом - мне помогло понимание того, что если тянка ушла и не захотела быть с тобой, таким охуенным, то все, что ты там про нее напридумывал, про ее уникальность, любовь к тебе, красоту и умение ебаться как никто другой - это все пиздеж, который ты сам себе напиздел и который умело ею подогревался. Тебе надо понять, что твоя тянка - это хуевый человек, которым уважающий себя мужчина просто брезгует. Не устроил человека, блядь, а что, там человек что ли был, или биоробот с пиздой, тебя за человека не воспринимавший? не обижаю женщин, щас в отличных отношениях с дружищей
Вот когда ты это поймешь, отпустит немного, и самое время замутить с 20леткой, которая тебя неплохо полечит без серьезных запросов. Когда ты это примешь - начнешь жить дальше.

Выбора у тебя не было, как появится, поймешь, что 95% тянок отличаются только внешкой. Ну и желательно действительно стать охуенным, чтоб себя уважать, просто каждый день становиться чуть лучше чем вчера. Советы вот годные на дваче давать, например)
Аноним 17/10/22 Пнд 13:47:16 #7 №8517188 
>>8517100
Да я, анон, и так занят большую часть времени. Но в минуты покоя, даже перед сном, даже сильно заебавшись, нет нет, но просачиваются эти мысли.
>>8517137
Это сугубо индивидуально, кто-то через месяц уже живёт и не оборачивается, а кто-то как я. Нахуя всё это надо я тоже задаюсь вопросом. Возможно я просто инфантил.
>>8517146
Я сначала тоже так подошел к этому, но быстро понял, что это не понимание, а просто иллюзия, которую ты сам себе рисуешь в голове.
Аноним 17/10/22 Пнд 14:01:39 #8 №8517225 
>>8517188
>просачиваются эти мысли
Новую себе найди, блядь. Людей настолько охуеть как много, что пиздострадать по одной дырке это ни в какие ворота не лезет. Поток мыслей закончиться ровно тогда, когда перед сном ты будешь обсуждать со своей новой пассией где лучше трахнуться, и готова ли она у тебя отсосать в кинотеатре.
Кстати, а как реализовать минет в кинотеатре? Кто нибудь шарит? Тян хочет и как неудивительна я тоже, но там же камеры ебана.
Аноним 17/10/22 Пнд 14:15:45 #9 №8517245 
16660035421780.jpg
>>8517225
>Новую себе найди, блядь
Аноним 17/10/22 Пнд 14:20:01 #10 №8517251 
>>8517188
>Возможно я просто инфантил.
Нет, это абсолютно нормальные вопросы, как и вопросы о том, почему у многих знакомых в 24 года есть девушки и жёны, а у меня каждая попытка знакомства заканчивается провалом. Всем, кто называет это нытьём и инфантилизмом, надо ебальник в мясо разбивать.
Аноним 17/10/22 Пнд 14:25:15 #11 №8517258 
>>8517007 (OP)
>Суть в том, что прошло уже полтора года, а я за всё это время, каждый ебучий день о ней вспоминаю и думаю и не могу от этих мыслей избавиться. Причем, казалось бы, на работе всё охуенно, с друзьями общаюсь, продолжаю ходить в зал, но скорее как по полезной привычке, которую выработал. Но как только остаюсь наедине, понимаю, что нихуя это всё не радует, хотя грустить не о чем по сути, ведь единственное что произошло, это её уход.
Попробуй заболеть раком, или пойти добровольцем повоевать на передке за какую нибудь страну, или бомжевать. Я без всякого сарказма гарантирую, что твои пиздострадания как рукой снимет.
Аноним 17/10/22 Пнд 15:26:51 #12 №8517324 
1. обратись к психотерапевту, быстрее проработаешь, инфа сто
2. найди себе отвлечение, куда направишь свою инэргию. можно с головой уйти в работу, в хобби, в спортик, ю нейм ит.
3. найти новую тян. только держи в уме, что это временный варик. чисто отвлечься-увлечься, забыть ту. выберешь ты ее хуй пойми как, поначалу будет круто, потом быстро влюбленность пройдет, тянку за борт. помни, что она нужна именно как временное решение.
4. не бухай, не юзай, это все может давать кратковременный эффект, но в долгосроке тебе пизда, еще и аддикцию заработаешь мощную
5. сделай вещи, которые считаешь правильными для себя. типа настрой режим, займись питанием, спортик опять же. сейчас реальное окно возможностей на жопной тяге замутить себе новую полезную привычку, не проеблань
Аноним 17/10/22 Пнд 15:34:20 #13 №8517333 
>>8517324
Какие же инцелы ебанутые, пиздец просто.
Аноним 17/10/22 Пнд 15:39:21 #14 №8517344 
>>8517007 (OP)
Расстался с бывшей 3 года назад. Отношениям был год, вместе жили, потом раздельно. До сих пор пиздострадаю. Расходились тяжело, периодически ещё год встречались раз в месяц. Уехала жить в Турцию, шансов встретиться ноль, но до сих пор не могу для отношений никого найти, временный секс не помогает, только ещё сильнее нахлобучивает.

Пробовал упарывать в работку, хобби, бухал, ничего не помогает. Каждый день её вспоминаю и всех с ней сравниваю. Тут иногда нооюсь, когда особо сильно набухиваюсь.
Аноним 17/10/22 Пнд 15:41:57 #15 №8517350 
>>8517007 (OP)
Почему вы так и не поженились за 5 лет? Видимо, обоих устраивал такой несерьезный статус отношениий и, возможно, что бессознательно так и планировалось? В том числе и тобой, анон.
Аноним 17/10/22 Пнд 15:46:09 #16 №8517356 
Такой же шизик как и ты, прошел уже без малого год, а я до сих пор вспоминаю бывшую, каждое утро как только вижу свою рожу в зеркале, сразу возникает вопрос в голове "ты же больше никого так не полюбишь, зачем ты все проебал?".

Спустя пол года, начал отношач с околостейси 9/10, поначалу было прикольно и бывшая ушла из моей головы, но хватило этого месяца на 3, сейчас мой интерес начал сходить на нет и меня начало ебашить пиздострадание как в первые недели. Теперь еще себя и куском говна чувствую из-за того что по сути использую не виноватую тян.

К ебле вообще интерес пропал. Хуй знает как все это фиксить,настраиваюсь на то что так будет еще пару лет. И самое хуевое во всем этом, что молодость уходит, а мне нахуй сейчас ничего не нужно.
Аноним 17/10/22 Пнд 15:59:59 #17 №8517379 
>>8517350
Ну, что у меня, что у неё серьезность отношений не определялась кольцами на пальцах и штампом в паспорте, но тем не менее мы планировали это в будущем, но не срослось.

Аноны, спасибо, что делитесь своими стори и кто-то даёт советы, я всё читаю и хоть чувствую себя не таким одиноким с этой хуйнёй, хоть это и так очевидно, что я не одинок с этим, но иногда ты это забываешь.
Аноним 17/10/22 Пнд 16:16:06 #18 №8517393 
>>8517379
Да это логично, что сам штамп по себе ничего не несет. Я говорил о том, что 5 лет и так сам по себе большой срок для того чтобы понять, подходит тебе этот человек или нет.
Раз "не сложилось" ты, анон, не сложил за целых 5 лет, то и не рабочая, значит, схема то.

Найдешь еще такую, которую терять не захочется и побежишь за нинужными кольцами вприпрыжку спустя годик.
Аноним 17/10/22 Пнд 16:28:13 #19 №8517409 
>>8517393
Не совсем уловил связь. Я в принципе не планировал жениться, как и тян не планировала выходить замуж, много с ней на этот счет проговаривали и плюсов как таковых в этом не видели. Поэтому не понял логики в тейке, что найду и побегу вприпрыжку. Мне хватает опыта коллег, которые вываливают тонны бабла на алименты, и бывшие жены еще ебут мозги при этом. Нет спасибо.
Аноним 17/10/22 Пнд 16:34:17 #20 №8517416 
>>8517409
Если такой настрой, что брак это развод, алименты, ебля мозгов, а не семья, гармония и развите, то тогда действительно, нет стоит. Как и не стоит вообще в серьезный отношач пытаться.
Аноним 17/10/22 Пнд 16:38:25 #21 №8517422 
>>8517416
Один хуй связь не понял, ну да ладно. Энивей спасибо.
Аноним 17/10/22 Пнд 16:40:16 #22 №8517426 
>>8517422
Да прост какое-то отсуствие логики в описании твоей ситуации. Будто ты болезный или что?
Но да >>8517409 этот пост уже все показал однозначно.
Аноним 17/10/22 Пнд 16:52:45 #23 №8517450 
>>8517007 (OP)
Как пережил - ады, транки
Аноним 17/10/22 Пнд 17:03:24 #24 №8517465 
>>8517426
Как скажешь.
Аноним 18/10/22 Втр 04:38:31 #25 №8518339 
>>8517007 (OP)
ОП, скажу следующее (не претендую на истину и просто делюсь своим опытом).
Пиздострадания по бывшей (у меня была такая в юности и тоже отношались около 5 лет) уходят только при новых, полноценных отношениях. Ничем другим эту боль не убрать.
После, будешь думать что все сложилось к лучшему и вам обоим нужно было какое то развитие.
sage[mailto:sage] Аноним 18/10/22 Втр 08:21:27 #26 №8518396 
>>8517450
>ады, транки
А ты за руль под этим говном пробовал садиться, чушка?
Аноним 18/10/22 Втр 09:39:19 #27 №8518453 
>>8518339
Спасибо, анон.
Аноним 18/10/22 Втр 12:13:56 #28 №8518680 
>>8517409
Это оп или мимикрирующий толстяк?
Аноним 18/10/22 Втр 16:20:01 #29 №8519306 
>>8518680
ОП
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения