Сохранен 64
https://2ch.hk/sex/res/8524357.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Я кун 25лвл, РАБотаю преподавателем дополнительного образования, в сфере IT. В небольшом

 Аноним 21/10/22 Птн 20:03:37 #1 №8524357 
1.png
2.png
Сап, двач. Я кун 25лвл, РАБотаю преподавателем дополнительного образования, в сфере IT. В небольшом провинциальном городе. Некая тян, 13лвл, написала мне после занятия, я словил дикого кринжа, но пару дней с ней переписывался. По всякой фигне без намёков и какого то флирта, просто общение, спрашивала какую то фигню по поводу занятий, обсуждали её работы в рисовании, скажем так, мультиков(гача - если кто в курсе). Мои мысли были: "До меня снова решили доебаться", за пару лет в образовании в принципе привык, к такому. Но потом начались вопросы более личного характера, пишу её словами: "Шо, делам?", "Вы уже дома?", "А где вы живёте", "А сколько вам лет", "А у вас есть дети/жена", "Может быть девушка есть?". По началу я гасился от прямых ответов, и говорил что это не её дело, но уже где то через неделю, мы начали общаться более открыто, и я то, что действительно можно было рассказывать, рассказал. Мы продолжили общаться, всё было нормально, опять же никаких шуток или пошлостей с моей стороны, флирта - с её. В одну пятницу, на вторую неделю нашего общения она написала, что пошла к подруге на ДР и там они пили алкоголь(вино, пиво). Я ей сказал, что это неправильно в 13 лет начинать бухать, на что мы вступили в дискуссию, которая продолжалась достаточно долго(часа 3-4) и где то в 11 вечера она написала мне, как бы невзначай: "Знали бы Вы, как я Вас люблю)", я не стал серьёзно на это реагировать, подумал что она просто перепила и говорит первое что придёт в голову, и да действительно я был уверен, что она в говно(по 13 летним меркам), я понял это потому что она присылала голосовые и слышал как она там пыталась не спалится. Я заигнорил это сообщение благо, она присылала их пачками и мне и так было на что ответить, но через 10-15 минут она снова подняла эту тему: "Вы типа намёков не понимаете?", я включил дурочка, типа что за намёки, а она снова: "Я вас люблю)". У меня в тот момент всё перевернулось, я никогда не с кем не встречался, было несколько попыток, с одной почти получилось, но не срослось, год назад примерно. И тут 13 летняя школьница говорит что влюбилась. Я позвал её на следующий день в кабинет для того чтобы поговорить. Я на неё не давил, просто пытался объяснить что это не правильно, я её в два раза старше и ещё и её учитель. Она пришла, но сидела и молчала, отвечала мне в вк, когда я ИРЛ спрашивал. Я понял что ничего не добьюсь от неё и отпустил, сказав чтобы написал когда хорошо подумает. И действительно вечером она написала, что была пьяная и этого не хотела. В тот момент у меня очко наконец разжалось и я нахуя то сказал давай перейдём на ТЫ. В принципе в этот момент наверное всё и пошло по пизде.
Мы продолжили общаться, но начался какой то флирт еле заметный, причём она отрицала всю ситуацию, но через неделю примерно, она мне снова пишет: "Я так не могу, я тебя люблю", я спросил когда и почему это началось, и она сказала что, где то через неделю нашего общения, я ответил ладно, давай что то с этим придумаем. Типа что для тебя отношения и так далее, она сказала: "Гулять, Общаться, Тусоваться". На что я спросил: "Как ты себе это представляешь?" Она не знала что сказать, но мы дальше общались. Я кое как свёл всю эту тему на нет, мне нравилось с ней общаться, было интересно и не напряжно, не приходилось играть или как то прятаться, нет мы просто общались как хорошие знакомые. Но в какой то момент я понял, что она мне начинает нравится. Да я знаю что это очень хуево, какие отношения могут быть с 13 летней школьницей? Возникали вопросы и с точки зрения морали современного общества и чисто физиологические, ну вот что мне с ней делать, как эти отношения можно развивать, мы не можем сходить поиграть в песочнице, потому что я для этого слишком старый, но и завалится ко мне бухать тоже как то странно(очевидно я перегибаю, но суть ты уловил).
Проходит ещё неделя и она снова поднимает эту тему, начинает скидывать всякие картинки, типа "Эта кошечка смотрит только на самых милых мальчиков", "Сейчас бы не это всё, а лежать и с тобой обниматься", ну и так далее(милые картинки с надписями - яндекс поиск, вбейте), и сообщения по типу "Я тебя люблю". Ну и я не выдержал. Написал, что тоже начал в неё влюбляться. Она удивилась, но обрадовалась. Мы начали общаться 24 на 7, какими то милыми и ванильными фразочками, она мне проспорила поцелуй(за челлендж в тиктоке) и так далее, то есть в моменте для меня, было всё идеально. Эйфория продлилась не долго, через 3 дня, она написала, типа "Я всё утро думала, нам надо взять перерыв друг от друга на 2-3 недели, чтобы не быть связанными. Извини(" Если честно, у меня сгорело очко, я ей очень многое сказал, повёл себя как даун, если в кратце, но без оскорблений, скорее пытался её удержать, но не получилось. Она сказала: "Между нами ничего не будет" и в принципе на этом мы закончили общаться. И на этом месте я снова повёл себя как даун, пересиди 3 недели, побухай, забудешь её и всё, но нет, прошли ровно сутки и она мне пишет: "Ну нет, я так не могу, не могу просто перестать с тобой общаться". Если честно я обрадовался, но старался этого не показывать. И всё снова начало налаживается, через пару дней новые взаимные признания, милые фразочки, пожелания всего, от доброго утра до приятного аппетита, в течении всего дня, я был в супер пиздатом настроении.
А сейчас основанная часть: За три последних дня я почувствовал изменения, какой то холод в общении, она перестала приходить, какие то отговорки, голова болит, лень(ну для неё это норма). С ней стало невероятно сложно общаться, проходит 5-10 минут общения, "Ой, я пошла(туда то), пока)" Большая часть комментариев к моим сообщениям это, Ага, Угу, -_-, :_), >: - это то что я видел буквально постоянно. На глупый вопрос "Кто я для тебя", ответ: "Я не знаю", на моё "Я тебя люблю" - "Поздравляю", а сегодня я спросил "Ты не хочешь со мной говорить?", на что она ответила, что ей типа приходится, со мной общаться, чтобы быть на занятиях, а то её дома убьют за прогулы(не приходит вторую неделю), у меня с этого сгорело, прям пиздец...
История ещё не закончена, и я надеюсь, Двач поможет мне её дописать, жду ваши сообщения, комментарии, советы, постараюсь прислушаться, в первую очередь хотелось бы советы девочек, ведь я действительно в неё влюбился, я не собираюсь её "портить" или что то подобное, но она пиздец как мне нравится, и бы хотел с ней общаться может и что то большее. Но и советы опытных кунов, бы, послушал, как поступить: забить, она сама за себя решит и просто ждать или может я где то виноват, как то исправить, что то сказать, сделать.
Не знаю что сойдёт за пруф, но вставлю скрин переписки, без лиц.
Аноним 21/10/22 Птн 20:59:23 #2 №8524482 
Ну и какие у тебя планы дальше чел ?Понятно это все приятно как первая любовь да и ей13 а мелкие девки всегда влюбляются в тех кто постарше потому что её одноклассники дегройды по-любому и ее вообще не интересуют , поэтому ты для нее очень привлекательный гигачад ,скорее всего она хочет чтобы ты за ней'бегал' типо , писал часто и мило и всегда пытался ее утешить , чтобы ещё скорее всего пообсуждать тебя с подружками а она это точно делает ,но и вообще какой в этом смысл ?ты же не будешь ждать ее розочку до 18 лет , или ты хочешь на зону?при первом же случае как она на тебя обидеться куда-нибудь распиздит ,если вдруг конечно у вас что-то будет .Не то чтобы совет , но не делай блять себе больно и не трать на это свою жизнь как бы это не было прекрасно и как бы тебе небыло хорошо от чувства этой юношеской влюбленности как в детстве.
Аноним 21/10/22 Птн 21:21:16 #3 №8524516 
>>8524482
Я не знаю какие у меня планы, если честно, бухаю по вечерам пятый день, друзьям/знакомым, о такой хуйне не расскажешь. Я не знаю что делать, надоело быть одному, но я не знаю как от неё отказаться и при этом не травмировать не её ни себя(как бы это не звучало). У меня не получается вывести её на нормальный разговор и я от этого постоянно срываюсь и она вроде бы обижается, но на некст день всё нормально. С самого начала не хотел этого, всего, но она додавила, и мне уже хуёво что с ней, от осознания какую я хуйню творю, что без неё - от одиночества и внутренней боли.
Аноним 21/10/22 Птн 21:49:57 #4 №8524560 
>>8524357 (OP)
Ебать ты тупой. Я себе чуть лицо не разбил фейспалмами.
25 лет, а тобой 13-летняя пиздючка вертит как хочет
Аноним 21/10/22 Птн 21:52:52 #5 №8524564 
>>8524560
Ага, спасибо. Ещё будет что по факту
Аноним 21/10/22 Птн 21:53:05 #6 №8524565 
>>8524357 (OP)
>обсуждали её работы в рисовании, скажем так, мультиков(гача - если кто в курсе)
>РАБотаю преподавателем
Ты не очень умён, и ходишь не просто по тонкому лезвию, а еще и нагретому...
Я бы в твоем случае ИРЛ с ней только под камерами или при куче свидетелей общался, а вне учебы не коммуницировал, сославшись на занятость...
Аноним 21/10/22 Птн 22:00:53 #7 №8524573 
Ты же в курсе что тебя попрут со школы и никуда не возьмут, если вскроется тупо факт вашего общения?

По теме: ей 13 лет, это ребёнок и в голове у них совершенно иные процессы происходят, не такие, как у тебя. Имхо, ловить тут нехуй, да и незачем.
Аноним 21/10/22 Птн 22:06:00 #8 №8524582 
>>8524357 (OP)
Ты эпичный еблан. У тринадцатилетки как переклинило крышу гормонами, так и расклинило. Ты блядь педагог, основы детской психологии должен знать: половое созревание, пубертат, все дела. Она никогда тебя не любила как девушка парня, потому что не могут дети так любить. Она просто косплеила отношения потому что ей было любопытно узнать что это. Ну и закономерно потеряла интерес, потому что все на чем построились ваши "отношения" мимолётное любопытство наивного ребенка к неизвестной теме. Твой конечно косяк, что ты это не понял, но теперь ты должен думать о своей жопе, в которой уже гуляет призрак бутылки. У тебя появилась замечательная возможность слить её. То есть кидай в глухой игнор. Лет через пять можешь снова раскопать и на предмет старого знакомства выебать разок-другой. И там уже смотреть что по отношениям.

Ты очевидно сам ебанный ребенок и она это поняла. Но закона защищающего высоковозрастных детей, увы, не придумали
Аноним 21/10/22 Птн 22:17:46 #9 №8524591 
>>8524357 (OP)
Текст не читал
Так ты выебал телку то?
Аноним 21/10/22 Птн 22:22:35 #10 №8524595 
Если это правда, то ты конченый инфантильный еблан. Как ты мог это все допустить, общались-хуялись ты совсем долбоеб? Ты б ещё с кем-нибудь из детского сада заобщался.
Я сам когда-то давным-давно был юным педагогом и в меня вечно влюблялись школьницы. Писали письма. Я на письма само собой не отвечал (и ты не должен был, шиз ты ебаный). На уроках относился ровно, без учёта их неловких признаний. Одна пыталась схитрить, попросила научить писать сочинения. Помог таким образом: предложил ребятам походить на дополнительные занятия по желания на эту тему. Набрал группу добровольцев в итоге, без индивидуальных занятий.
В общем вел себя как взрослый человек.
Интернет (соцсети, мессенджеры) конечно совсем из некоторых из вас ебанашек сделали. Чем ты думал?
Аноним 21/10/22 Птн 22:49:07 #11 №8524624 
Какой же ты инфантильный долбоеб, даже поверить не могу что мы с тобой одного возраста, как последний малолетний инцел поддаешься эмоциональным качелям, которые в этой девочке сами по себе просыпаются в силу её совсем детского возраста. Она блять сама не знает что ей надо, она одну секунду чувствует одно, другую другое, она инфантильный ребенок, но ей это ещё простительно, а вот тебе блять барану не особо. Я уж молчу о том, что за такое может и админинстрация вк спросить, и её родители, и с работы ты полетишь нормально так, а если разойдешься и выебешь мб и улетишь в тюрячку где тебя в жопу будут долбить. Блять если ты повзрослеешь то поймешь, что общего у вас нет абсолютно нихуя, а единственное что тебя привлекает, это её наивность и эмоциональные качелки на которые ведутся только дегенераты.

Что ты должен был сделать? Четко дать понять ребенку что ничего такого не будет и не может быть в силу разницы в возрасте и того что тебе это не нужно. А не переходить на ты блять и играть с её детскими чувствами, пока ты там письку дрочишь, ебланище. Я так 15летней девушке отказывал в отношениях говоря что нужно хотя бы год подождать для законности. Ебу 18летних.

Что можно сделать сейчас? Либо тоже самое и четко дать понять ей что ничего не будет. Либо сидеть и ждать минимум несколько лет, чтобы у неё хотя бы сиськи выросли, или НИХУЯ СЕБЕ чтобы это было законно блять.

Ну ты блять и конч, причем конч который думает о своем хуе, а не о противоречивых чувствах ребенка, только что почувствовавшего что ему нравятся мальчики, еблан.
Аноним 21/10/22 Птн 22:55:06 #12 №8524630 
>>8524582
Двачну, мсье.

>>8524595
Всё так. Но одна прорвалась в учительскую и наедине стала флиртовать, на что хватило одного моего мееееедленного оценивающего взгляда от стройных ножек, к бёдрам и наливным сисечкам, а дальше в глаза с неоднозначным намёком, что после такого осмотра и некоторой паузы она развернулась и ушла, больше ко мне не подходила. Зато парня из параллельного себе нашла через неделю.
Аноним 21/10/22 Птн 23:42:07 #13 №8524661 
>>8524565
Не, у неё не особо много друзей, и по общению не похоже что она прям шлюховатая, не первая малолетняя Тян которая меня пытается склеить, но до этого я понимал, что, что то не так. А тут так получилось
Аноним 22/10/22 Суб 00:03:57 #14 №8524688 
>>8524624
Чел блядь, ты вообще читал, что я писал, о каком своём хуе думаю? Нихуя не было и не будет, я спрашивал о том что мне делать, как безопасно для себя и её разойтись, или продолжить но что делать чтобы было в рамках закона. Да я поддаюсь на эмоциональные качели и что, я всегда совершаю иррациональные поступки, и если ты сравниваешь нас только по возрасту, нихуёво придумал, мы росли в разных общественных группах общались с разными людьми, наша жизнь не похожа от слова совсем, тот факт что ты ебёшь 18ти летних, я тебя поздравляю(мне похуй), я в отличии от тебя не думаю только членом мне возможно нужно общение, а не купить 0,5 вермута, споить тёлку и по пьяне присунуть, это не сложною.
Я как раз и думаю о чувствах ребёнка, но я же не могу писать от её лица, не читаю мысли, не понимаю что она чувствует, могу описать только что чувствую, я. Мне с ней моментами ахуенно, и эти качели дают мне дышать а не сдохнуть под ЛСП-Номера. Может быть ты хочешь просто выплеснуть агрессию, похуй, я посмеялся.
Чётко дать понять что не будет чего?
Аноним 22/10/22 Суб 00:20:00 #15 №8524700 
>>8524573
Вероятно так, в курсе, что если всё выяснится карьере пиздец, и гарантом поеду куда подальше, или чвк.
Я всё жду по теме какие процессы проходят, все такие эксперты "другие" - а это какие? Ловить нехуй, тут согласен, а вот незачем я готов поспорить что мне нравиться находится на этих качелях. Я редко влюбляюсь, и никогда даже не думал что то о школьницах, но так бывает
Аноним 22/10/22 Суб 00:29:00 #16 №8524709 
Пиздец. Долбоебы сами себе могилу роют, ебаный ты в рот
Аноним 22/10/22 Суб 00:31:40 #17 №8524713 
>>8524582
Ну я в принципе ответил следующему советчику, но могу и тут что то оригинальное высрать, да я еблан, ещё и инфантильный, пусть так, что дальше? Да общались и что? мне каждый день школьницы пишут и школьники тоже, но я же не в каждого/каждую, влюбляюсь, делают подарки какие то комплементы лезут обняться(я не хвастаюсь, это факт), но зацепила только одна почему то. Ещё одна охуительная история, провожаю одну девочку до остановки 19-30 занятия кончаются, темно, родители переживают, попросили провожать, мне не сложно, она осыпает мне комплементами, что то пишет, но её я игнорю и гашусь по максимуму. Но тут другая ситуация. Возможно она действительно не любила меня как парня и не знает что это такое, но когда это узнают, разве не с первым партнёром? Все по разному кто в 10 кто в 15, а кто и в 20, я знаю что такое любить, и я её люблю, я говорю именно люблю, а не хочу трахать, есть разница если ты не видишь, то еблан как раз ты.
Аноним 22/10/22 Суб 00:32:23 #18 №8524717 
>>8524709
Факты, как я люблю факты
Аноним 22/10/22 Суб 01:02:33 #19 №8524747 
>>8524713
Нету блядь у тебя любви, ебалище тупое. Она не человек в квадрате, потому что во-первых тян, во-вторых ребенок. Кого ты любишь? Там некого любить. Ты банально проецируешь свои фантазии на бедную девочку. Не ей блядь отвечать за то, что ты за ручку не держался. Тебе в голову приходило что все это добиваторство это глубоко токсичная идея? Насильно мил не будешь.
Аноним 22/10/22 Суб 01:14:38 #20 №8524757 
>>8524713
> Ещё одна охуительная история, провожаю одну девочку до остановки 19-30 занятия кончаются, темно, родители переживают, попросили провожать
Потом она по приколу скажет, что дядя-педагог ее лапал по пути на остановку и родители запустят процесс бутылизации, даже разбираться никто не станет, это железно накрутят. Ты новости не читал, что даже рядом с ребенком посидеть - уже можно присесть? Повесь камеру на грудь как у полицаев, только так сможешь доказать свою правоту в случае чего наверно

>>8524688
>я спрашивал о том что мне делать, как безопасно для себя и её разойтись
В чем опасность заключена? Она угрожала себе вены вскрыть или что? Ребенок пытается играть во взрослые игры, в которых не соображает, ей похуй будет если вы перестанете контактировать. Просто перестал - и все. А так ты какие-то отмазки ищешь почему ты до сих пор продолжаешь с ней общаться. Ну и да, как аноны выше сказали я Америку не открою, но такая хуйня прямой путь в ЧВК камеру. Одного только факта переписки хватит доказать, что ты не пресек эту хуйню на начальном этапе = имел желание ее оприходовать в учительской. Повезет, если она не обидится на тебя и не оклеветает.
Аноним 22/10/22 Суб 01:26:59 #21 №8524767 
Тест
Аноним 22/10/22 Суб 01:36:06 #22 №8524770 
Вставлю две копейки, нет, два стакана... ОПу в жопу.
1. Что делать? Общаться с тян мило и приветливо, не выяснять отношений и не провоцировать на эмоции.
На эмоциях тянка может рассказать подружке, та - маме (под большим секретом разумеется), а та мама...
2. При случае удалить с её телефона частично переписку - оставив только совершенно невинное, но осмысленное, объяснив тян что к чему и зачем.
3. Если пункт 2 выполнен - то пусть тян разболтала всем - ОП должен держаться стойко и говорить - ну да - мелкие тян часто влюбляются в учителей, ничего страшного. Если станет совсем
горячо - то можно сказать, что тян угрожала роскомнадзором, если ОП перестанет с ней общаться или расскажет её родителям.
4. ОПу надо выучить правописание -тся/-ться, а то чему он научит детей?
Аноним 22/10/22 Суб 03:00:38 #23 №8524794 
Бля вот почитал все одно и тоже плюс минус пишут , но этот еблан и слушать не хочет , какой смысл с ним вообще разговаривать . Засоси ее смачно залезь в трусики и ебаш с чистой душой на бутылку
Аноним 22/10/22 Суб 03:37:03 #24 №8524800 
Будь ты бы чуток умнее, то дропнул бы всё внешкольное общение сразу после её флирта/я тебя люблю. Пиздец блять ты еблан, анон. Тебе выше уже сказали - вскроется переписка и вылетишь с работы в лучшем случае. В худшем подправят тебе ёбыч как педофилу.
Чувства у него к 13 летнему ребенку. Ну ты пиздец инфантильный дебил блять.
Аноним 22/10/22 Суб 05:44:24 #25 №8524821 
>>8524770
>ОПу надо выучить правописание -тся/-ться, а то чему он научит детей?
Да там не только тся/ца. "Комплементы" ему часто делают. ОП или учитель труда или жирный и зелёный фантазёр вероятнее всего.
Аноним 22/10/22 Суб 07:34:14 #26 №8524850 
Была у меня знакомая тян, с которой я просто общался в вк. Ей 16 тогда только исполнилось. Ну мы и общались. Через 2 года, когда ей 18 стало, чето попытались мутить, но бля настолько разница в возрасте тут играет… Вообще никак не воспринимаю как девушку. Просто подружаня мелкая на поболтать, которой можно что угодно пиздеть, а она будет смеяться. Ни к чему серьёзному это не приводит, да и нафиг не нужно если честно
Аноним 22/10/22 Суб 10:34:40 #27 №8524909 
вы не в равном положении, у вас есть власть и авторитет как у преподавателя, а ребенок очарован, это могло быть просто восхищение как более старшим, наделенным опять же некоторой властью человеком. не травмируйте ребёнка, ищите равного себе партнера по статусу и возрасту. то, что вы делаете — недопустимо.
Аноним 22/10/22 Суб 11:01:03 #28 №8524925 
>>8524357 (OP)
ОП, слушай сюда.

В школах есть медосомотры, регулярно девок проверяют на целку. Если ты её выебешь, это скрыть будет невозможно. Через полгода максимум это обнаружится и её будут допрашивать, она сломается и сдаст тебя.

Что сейчас делать. Медленно, очень медленно сливай переписку, потихоньку переходи на нейтральный тон, шутеечки, всё такое. На это уйдет время, может месяц джва, но постепенно она она охладеет и сольется сама. Продолжать раскручивать эту тему отношений ни в коем случае нельзя, есть высокий риск тупо присесть или попасть на большое бабло. Оно того стоит? Вот и я думаю, что нет.
Аноним 22/10/22 Суб 11:09:16 #29 №8524933 
Чем больше оп отвечает в тред, тем мне смешнее. Не хочется вкладывать негатив в пост, но блять без слёз на таких мужчин не взглянешь.
Аноним 22/10/22 Суб 11:12:47 #30 №8524934 
>>8524925


вы ок? невозможно проверить такое, потому что девственная плева растягивается, это эластичная ткань. девушек осматривают в школах очень формально, скорее даже просто опрашивают.
Аноним 22/10/22 Суб 11:19:48 #31 №8524941 
>>8524747
с квадрата проиграл
Аноним 22/10/22 Суб 11:28:35 #32 №8524949 
>>8524357 (OP)
>13 лет
Не лезь, блядь, дебил сука ебаный.
Аноним 22/10/22 Суб 11:39:45 #33 №8524959 
>>8524688
Ой блять не пизди, инфантильный дрочер. Нахуя ты тогда ей предлагал на вы перейти и обсуждал это все, ебанутый? Если бы ты не думал хуем, то четко бы ей сказал, что этого не будет и присек бы все на корню. Но нет блять, тебе же надо посмаковать ребенка, уебище. Ты именно что думаешь только хуем, инфантил, потому что только думая хуем можно прийти к тому к чему ты пришел блять.

ЛСП-номера блять, ну ты и еблан. Тебе там самому то точно не 12 нахуй?
Аноним 22/10/22 Суб 11:42:00 #34 №8524962 
>>8524747
Двачую, взрослый ребенок наслушался ЛСП и других групп для инфантильных дегенератов и напридумывал себе "любит-не любит" с ребенком, который даже паспорт ещё не получил и с любой точки зрения полноценным субьектом не является.
Аноним 22/10/22 Суб 11:45:18 #35 №8524966 
>>8524959
на ты перейти*
Аноним 22/10/22 Суб 12:27:15 #36 №8525014 
>>8524959
Вот из-за таких дебилов и запрещают повсюду музыку .Это не проблема автора как ее будут воспринимать , что-то шансон не запрещают даже по радио крутят .Так классно слушать и мечтать набить себя купола или сесть на бутылку чтобы мама ждала .Вот шифутинский норм , не думаю что Маржанджа Маржанджа что-то плохое кому-то делает максимум на море хочется .А что ещё за Михаил Бублик имхо не солидно с таким псевдонимом выступать в данном жанре , зато все тетки 35-40 мб и больше прям боготворят некоторых подобных исполнителей и мечтаю найти своего зк ,чтобы крутить с ним романтик .Половина из них вообще просто лирические герои и даже песни не сами пишут .Но чтото до шансона никто блять не добывается или до музыки Аля Асти или зифир что играет по радио с тупейшими песнями для баба срак.Чтобы пить и плакать под то как другая бимбоунитазная тетка поет про то как она бухает и страдает от мужиков .Может коньячку под шашлычек ведь так вкусно очень особенно когда трафим ещё припевает аж каньяк мягче идёт.Но это дело каждого какую музыку писать , петь или слушать .А вы доебрались до рэперов и зумеров что они чето не так в жизни делают и четко не то слушают .И как быстро все забыли про музыку Басты и его бэкграунда , теперь то он свой,вон в жюри в Голосе сидит ,сансару и медлячек написал про детей и для детей и сказку даже для своих написал какой хороший человек и отец и не важно что он бывший Роскомнадзор, а может и сейчас.Просто делайте чё вам нравится и не лезет блять в чужие интересы , и смотрите на себя чаще все ли вы делаете правильно , задавайте себе больше вопросов о чем у годно .Что хороша а что плохо ?Что правда а что лож ?И действительно ли эта правда правда ? Может тогда вы понимать людей вокруг начнёте , хотя так плевать на них но свой нос куда нибудь засунуть обязательно , Я же прав со своим странным мнение .
Мимо 27лвл Кун.
И да мне все равно на этот шансон и пасту
Это я так просто на подумать .
Аноним 22/10/22 Суб 12:46:20 #37 №8525050 
>>8524747
>Она не человек в квадрате, потому что во-первых тян, во-вторых ребенок. Кого ты любишь? Там некого любить.
Получается, любить можно только взрослых мужиков?
Аноним 22/10/22 Суб 14:27:00 #38 №8525257 DELETED
aноны, пожaлyйcтa, помогитe

я видeл, что тyт один yжe попpошaйничaл, тaк что поймy, ecли нaxyй пошлётe..
y мeня мой котофeй зaболeл. зовyт Гошa, y нeго capкомa жeлyдкa, тpи нeдeли нaзaд обнapyжили..
caм cтyдeнт, eщё нe paботaю, почти ниxyя нe имeю, a то, что имeл, yжe пpодaл - cмapтфон, нeкотоpyю одeждy, комплeктyющиe от пк, котоpыe xоть чeго-то cтоили. тaк жe влeз в долги. пытaлcя в микpозaймы или кpeдиты - ниxpeнa нe дaют из-зa отcyтcтвия paботы. pодитeлeй нeт, только бaбyшкa, котоpaя почти вcю пeнcию нa ceбя тpaтит - лeкapcтвa, eдa, коммyнaлкa. в общeм, нe помощницa..

тaк нacкpёб 16 c половиной тыcяч. нa опepaцию нyжно 18, eщё cpaныx 1450 pyблeй нe xвaтaeт. a опepaция нa зaвтpa, нa 11 дня нaзнaчeнa бляять...

yмоляю, aноны, xотя бы pyблём помогитe пожaлyйcтa.
220073ㅤ0247ㅤ539162
(извинитe, что имeнно так напиcал, боюcь бан выxватить раньше времени)

я догaдывaюcь, что нeкотоpыe пpeдложaт зaбить нa котофeя - я нe могy тaк, aноны... Гошa cо мной yжe полжизни, это caмоe доpогоe cyщecтво для мeня. и ceйчac, cмотpя, кaк он мyчaeтcя, xочeтcя нaxyй вcкpытьcя...

мeня cкоpee вceго ceйчac зaбaнят к xepaм, поэтомy извинитe, ecли отвeтить нe cмогy..
Аноним 22/10/22 Суб 15:14:06 #39 №8525423 
ОП, ну ты и дебил блять, просто редкостный дегегерат. Как ты до 25 дожил, тебе точно 25? Ещё и препоподаешь где-то.... Мне даже с тян 17 лвл общаться невозможно, у них ветер в голове, буквально дети к которым сложно что-то испытывать. А ты умудряешься общаться с 13 лвл ребенком, а он тебя ещё и катает на эмоциональных качелях. Ты просто блять дурак, мне тебя жаль. Лучшее, что ты сейчас можешь сделать, это слить её, но максимально осторожно, чтобы она не обиделась и не придумала чего-то там. Как это сделать хуй знает, я понятия не имею что в голове у детей. Ты как педагог должен знать. Но понимая какое ты тупое уебище, ты наверняка это не сделаешь, остаётся надежда разве что на то, что ты дальше будешь постить свои приключения в тред пока не будешь набутылен.
Аноним 22/10/22 Суб 17:16:58 #40 №8525553 
>>8524357 (OP)
Вставлю свои 5 копеек. Я не был в такой ситуации, но вполне мог бы оказаться, когда мне было 23 работал преподом на курсах для пиздюков от 13 до 16. Но в отличии от тебя я осознавал что я лох нецелованный и могу от внимания девочки потечь, поэтому сразу решил что сближаться с детьми не буду. Обычно когда ученики хотели сблизиться, писали что то после курсов, то я просто их игнорил или холодно отвечал. Ты конечно этот момент уже проебал и надо как то выкручиваться, я бы на твоем месте сливал ее, можно делать также как она делает с тобой, постепенно становись холоднее, в какой то момент обьясни что общаться и дружить вы можете, но любви никакой из-за разницы в возрасте не может быть, мб после того как начнешь меньше с ней флиртовать, она и сама отстанет. Я прост не понимаю, какое развитие событий ты видишь если вы продолжите общаться? Ты пишешь что ебля тебе не нужна, отчасти понимаю, отношения я тоже ищу в первую очередь не ради секса, но прост пофантазируй, неужели через пару лет не захочется перепихнуться? А терпеть то надо еще 5 лет, да и целоваться/обниматься вы не сможете, если вас застукают, хуй отвертишься что только поцелуями все ограничилось. Да и вспомни себя лет в 14 (девочки все таки быстрее взрослеют), ты был готов к нормальным отношениям или прост девочку помацать хотел? По твоему описанию не похоже что она какая то особенная и взрослая не по годам, вы даже свои чувства обсудить не можете. Я в этой ситуации не вижу хорошего исхода, явно надо ее дропать, и поищи общения с девочками где нибудь, там в вк, дискорд или еще что, много совершеннолетних девочек готовы прост переписываться
Аноним 22/10/22 Суб 20:11:51 #41 №8525795 
>>8524661
Ты даже не понял, о чем я...

И тут почти никто не понял, почему такое общение опасно в ЛЮБОМ виде, безотносительно твоих и её эмоций...
Аноним 22/10/22 Суб 20:16:12 #42 №8525806 
16593935512273.jpg
Быдло любмит дойки, нау3чный факт.
Аноним 22/10/22 Суб 20:54:23 #43 №8525843 
>>8524357 (OP)

Бля, то чувство, когда малолетка оказывается гораздо прохаваннее, циничнее и увереннее тебя. Я б назвал тебя хуесосом, если б сам не был таким же.

Я 29 лвл. Как-то тоже в 24 года тяжело переживал расставание со своей первой и единственной тян. Хотя сейчас уже понимаю, что то были не отношения, а френдзона extended-версия. Так вот я тоже РАБ в айти, только работаю погромистом и живу в ДС. После безуспешных попыток найти замену своей бывшей, дабы заткнуть пустоту в душе, мечтая вернуть те времена, когда в личке снова будут появляться сердечки и фразы "я тебя люблю", я придумал стратегию.

Я тогда был классическим блупилд-инцелом и верил, что главное быть достаточно романтичным, вежливым, демонстрировать свои благие намерения и тян твоя. Я понимал, что внешне я не очень, да и в плане уверенности/харизмы/чувства юмора/коммуникативных навыков у меня все плохо, поэтому с ровесницей я проиграю конкуренцию любому другому её ухажеру, а если ухажёров нет (редко, но бывает), то проиграю конкуренцию даже одиночеству. Но, я решил концентрироваться на своих сильных сторонах: с баблом у меня всё ок (в моей семье к 40 годам никто из мужиков не имел такого дохода, какой я в 24), есть своя двушка в ДС (досталась от покойных родителей, которые рано ушли) и решил, что идеальным вариантом для меня будет малолетка 16 лвл (я законы прочитал, так что товарищ майор не доебётся).

В общем я открыл карту и начал изучать близлежащие посёлки городского типа, города-спутники и более мелкие населенные пункты вокруг моего ДС, далее я по поиску в вк и через всякие "подслушаны мухосранск" начал выискивать провинциальных учениц выпускных классов. Написал стандартное "Привет, я Славик Сычев, я из ДС, мне 24 года, увидел тебя в подслушано мухосранск, ты мне понравилась, не против познакомиться?" где-то сотне тянок. Нормальный диалог пошёл где-то с 4-5 тянками, но с одной особенно. Произошел идеальный мэтч с моими искомыми критериями:

- Внешка 7/10
- Из бедной семьи
- Скромная няша-стесняша девственница
- После школы собирается поступать в ВУЗ моего ДС (естественно с переездом из своей залупы)
- Слушает ту же музыку, что и я
- Орем с одних и тех же мемасиков

Общались мы так недели 2-3, после чего я предложил приехать к ней. Она сначала долго ломалась, говорила, что боится, стесняется, но потом все же согласилась.

Встреча прошла нормально. Мы гуляли, она мне рассказывала о своих типичных школьных проблемах, училка заебала, одноклассники дебилы, экзамены скоро. Как-то она сказала, что хочет зайти в магаз и купить воды, я сказал, что подожду ее у входа, а рядом был цветочный магазин. Она вышла из магаза, а тут я с букетом, она там просто пищала от счастья. Потом вечером она меня проводила на маршрутку до ДС и даже поцеловала в щечку. Тут уже чуть от счастья не обоссался я.

Возвращаясь домой, я думал что все на мази, что это 100% варик, она не настолько тупая, чтобы сливать "столичного принца", завтра наверное всем подружкам расскажет, все будут ей завидовать. Рисовал в голове картины, как она переедет в ДС в универ, как мы будем вместе проводить вечера, потом я аккуратно намекну ей, что со мной жить лучше, чем в общаге и будем мы жить долго и счастливо и слава тебе Аллах.

Но не тут-то было. После нашей встречи она начала общаться как-то вяло, на отъебись. Мое сообщение могло висеть непрочитанным до 24 часов. От второго свидания она активно отмазывалась, ссылаясь на подготовку к выпускным экзаменам. Но я ж блять не сдавался, каждый день ее заебывал своими "давай встретимся, я соскучился". По итогу она согласилась. Я приехал, мы пошли гулять в парк. Все время она молчала или отвечала одним-двумя словами. Когда я спросил "что-то случилось?", она ответила "ты для меня просто друг, не больше".

В этот момент весь мой мир рухнул, я сказал, что "тогда я лучше уеду". Ждал, что она будет меня останавливать, но она сказала "как хочешь".

После этого я уехал, мы больше не виделись. Я в течение двух лет монитоил её соцсети. Она действительно поступила в вуз в мой ДС, нашла себе парня из своей группы, не скажу, что он был Чэд, но нормис точно. Потом она с ним рассталась, после чего даже написала мне "привет, как дела?" - я проигнорил, поскольку знал, что послужило причиной
Аноним 22/10/22 Суб 21:46:22 #44 №8526037 DELETED
aноны, пожaлyйcтa, помогитe

я видeл, что тyт один yжe попpошaйничaл, тaк что поймy, ecли нaxyй пошлётe..
y мeня мой котофeй зaболeл. зовyт Гошa, y нeго capкомa жeлyдкa, тpи нeдeли нaзaд обнapyжили..
caм cтyдeнт, eщё нe paботaю, почти ниxyя нe имeю, a то, что имeл, yжe пpодaл - cмapтфон, нeкотоpyю одeждy, комплeктyющиe от пк, котоpыe xоть чeго-то cтоили. тaк жe влeз в долги. пытaлcя в микpозaймы или кpeдиты - ниxpeнa нe дaют из-зa отcyтcтвия paботы. pодитeлeй нeт, только бaбyшкa, котоpaя почти вcю пeнcию нa ceбя тpaтит - лeкapcтвa, eдa, коммyнaлкa. в общeм, нe помощницa..

тaк нacкpёб 16 c половиной тыcяч. нa опepaцию нyжно 18, eщё cpaныx 1450 pyблeй нe xвaтaeт. a опepaция нa зaвтpa, нa 11 дня нaзнaчeнa бляять...

yмоляю, aноны, xотя бы pyблём помогитe пожaлyйcтa.
220073ㅤ0247ㅤ539162
(извинитe, что имeнно так напиcал, боюcь бан выxватить раньше времени)

я догaдывaюcь, что нeкотоpыe пpeдложaт зaбить нa котофeя - я нe могy тaк, aноны... Гошa cо мной yжe полжизни, это caмоe доpогоe cyщecтво для мeня. и ceйчac, cмотpя, кaк он мyчaeтcя, xочeтcя нaxyй вcкpытьcя...

мeня cкоpee вceго ceйчac зaбaнят к xepaм, поэтомy извинитe, ecли отвeтить нe cмогy..
Аноним 22/10/22 Суб 22:31:08 #45 №8526117 
>>8525843
>товарищ майор не доебётся
Ок.
>Выебал шестнадцатилетку
>Маман написала заяву поскольку она имеет на это право
>Дочь под давление подтвердила износ
>Готовь жопу
Твои действия?
Тащи закон противодействия
Аноним 22/10/22 Суб 22:46:50 #46 №8526130 
>>8525050
УК РФ предполагает в данном контексте, что к 18 все уже даже самые тупые оформляются в некое подобие личности. Однако есть и исключения наподобие ОПа, которые к своим 25 ещё не понимают ни социальных, ни моральных норм, не могут осознать последствия, что уж говорить о принятии ответственности за свои действия. Поэтому для него всё пустой звук. Из этой ситуации есть два выхода.
1. Если это про любовь, то ему надо прийти к родителям девочки и уведомить их в том, что у них любовь. Далее попросить руки в будущем и их благословения. Это и мужской и взрослый поступок одновременно. Но с нюансом
2. Предложить девочке выебать его со страпоном и проводить данный сеанс каждые выходные. Это пригодится ОПу в будущем. Для первого варианта тоже подходит, но для этого можно задействовать родителей.
Аноним 23/10/22 Вск 01:01:30 #47 №8526266 
>>8526117
> >Выебал шестнадцатилетку
> >Маман написала заяву поскольку она имеет на это право
> >Дочь под давление подтвердила износ
> >Готовь жопу
> Твои действия?
Так, а теперь далбаеб поясни что мешает 18 летней тян написать заявление на износ
мимо
Аноним 23/10/22 Вск 02:03:26 #48 №8526440 DELETED
aноны, пожaлyйcтa, помогитe

я видeл, что тyт один yжe попpошaйничaл, тaк что поймy, ecли нaxyй пошлётe..
y мeня мой котофeй зaболeл. зовyт Гошa, y нeго capкомa жeлyдкa, тpи нeдeли нaзaд обнapyжили..
caм cтyдeнт, eщё нe paботaю, почти ниxyя нe имeю, a то, что имeл, yжe пpодaл - cмapтфон, нeкотоpyю одeждy, комплeктyющиe от пк, котоpыe xоть чeго-то cтоили. тaк жe влeз в долги. пытaлcя в микpозaймы или кpeдиты - ниxpeнa нe дaют из-зa отcyтcтвия paботы. pодитeлeй нeт, только бaбyшкa, котоpaя почти вcю пeнcию нa ceбя тpaтит - лeкapcтвa, eдa, коммyнaлкa. в общeм, нe помощницa..

тaк нacкpёб 16 c половиной тыcяч. нa опepaцию нyжно 18, eщё cpaныx 1450 pyблeй нe xвaтaeт. a опepaция нa зaвтpa, нa 11 дня нaзнaчeнa бляять...

yмоляю, aноны, xотя бы pyблём помогитe пожaлyйcтa.
220073ㅤ0247ㅤ539162
(извинитe, что имeнно так напиcал, боюcь бан выxватить раньше времени)

я догaдывaюcь, что нeкотоpыe пpeдложaт зaбить нa котофeя - я нe могy тaк, aноны... Гошa cо мной yжe полжизни, это caмоe доpогоe cyщecтво для мeня. и ceйчac, cмотpя, кaк он мyчaeтcя, xочeтcя нaxyй вcкpытьcя...

мeня cкоpee вceго ceйчac зaбaнят к xepaм, поэтомy извинитe, ecли отвeтить нe cмогy..
Аноним 23/10/22 Вск 02:24:50 #49 №8526484 
>>8526117

Если речь идет об износе, то это является преступлением вне зависимости от того, сколько лет жертве - хоть 70. Так что теперь, баб не ебать, а то вдруг попадешься на ёбнутую, которая заяву напишет? хотя, бывали случаи, не спорю
Аноним 23/10/22 Вск 04:11:19 #50 №8526518 
>>8526266
>что мешает
Ничего.
Наймёшь адвоката, он будет формировать алиби, проверять медицинское освидетельствование, анализировать вашу переписку, мотив, место и прочую хуету.
Другой анончик был ближе к ответу на твой вопрос
>>8526484
>а то вдруг попадешься на ёбнутую
Там у тебя будет одна ебанутая за 70, которую ещё можно подвести за ебанутость при определенных условиях, а тут у тебя будет ебанутая семейка, переписка с несовершеннолетней, да ещё и коитус.
>>8526266
Смекаешь разницу?
Аноним 23/10/22 Вск 06:50:58 #51 №8526540 
>>8524582
Двачую адеквата. Это ж надо быть таким дебилом, что ответить тринадцатилетке, ещё ждать чего-то. Будь я ее батей/братом, узнай факт, разбил бы ебало + пошел к директору, чтобы устроить дикий скандал.
Аноним 23/10/22 Вск 06:54:43 #52 №8526541 
>>8524630
>моего мееееедленного оценивающего взгляда от стройных ножек, к бёдрам и наливным сисечкам

Блять, тебя вообще нельзя к детям подпускать. Надеюсь, кто-то из мудрых Анонов сможет тебя сдеанонить и настучать в школу о твоих мыслях, дождик. А ещё лучше, если тебя заберут на войну
Аноним 23/10/22 Вск 12:47:20 #53 №8526759 
>>8524582

Соглашусь со всем, кроме

> Ну и закономерно потеряла интерес, потому что все на чем построились ваши "отношения" мимолётное любопытство наивного ребенка к неизвестной теме

Потеряла она интерес, потому что ОП вел себя хуже самого зачморенного омеги из её класса, после чего инстинкты скомандовали тянке "перед тобой низкоранговый самец - не подпускать его к себе под страхом смерти!"
Аноним 23/10/22 Вск 14:30:05 #54 №8526897 
>>8525014
Ты что высрал еблан, я что за запреты какие то топлю? Я просто говорю что сидеть и слушать ЛСП мечтая о выпиле после общения с 13леткой будучи 25летним быком это вверх инфантилизма и признак малолетнего долбоеба. Меня аж кринжом вдаривает что люди в 25 могут быть такими тупыми.

Причем тут нахуй заперты, шизоид. Песни запрещают такие же инфантильные долбоебы.
Аноним 23/10/22 Вск 14:32:59 #55 №8526901 
>>8525843
>>Знакомится с миллионом тянок в надежде что хотя бы наивная малолетка поведется на его взрослый хуец
>>Девочка гуляет с ним, но честно говорит что интереса как к мужчине к нему не испытывает
>>"Циничная и прохаванная"
Москвичи - умственно отсталые.
Аноним 23/10/22 Вск 14:50:37 #56 №8526914 
>>8526897

Перед инцелом, впервые за долгие годы нарисовалась перспектива заиметь тянучку (пусть и с кучей НО, в числе которых набутылочный возраст тянки), а потом эта перспектива резко исчезла. Я б не удивился, если б он выпилился
Аноним 23/10/22 Вск 15:03:45 #57 №8526920 
16572427269703.jpg
Быдло люббит дойки
Аноним 23/10/22 Вск 16:31:40 #58 №8527059 
>>8526914
Ну такому экземпляру ирл лучше просто выпилиться. Ей 13, он ещё два года в ахуенной опасности, ведь тня может сказать, что помимо переписки были "иные действия сексуального характера", как какие-нибудь дикпики. Ну просто скажет, а чё такова, а потом из-за стыда не сможет признаться во вранье. Педофилов просто ненавидят, а уж работающих в школе - полиция тупо закопает и без доказательств.

А уж после шестандцатилетия она может просто вдруг вспомнить этот период своей жизни и рассказать маме, напоимер, показать ту же переписку и все. Привет, беседа с полицией.

Самое лучшее данному Антону даже не удалить переписки с ее телефона + уволиться, а тупо сдохнуть, ведь этот ебанат все равно вляпается в такое же говно в будущем с вероятностью 99%. Учителям всегда пишет какая-нибудь ученица, ВСЕГДА. Просто большинству хватает мозгов им не отвечать, этому не хватило.
Аноним 24/10/22 Пнд 01:05:53 #59 №8527772 
>>8526541
Дурачок что ли.
Во-первых, там была сочная девятиклассница, а у меня с восприятием сексуальности всё норм.
Во-вторых, тратить с ней время и объяснять её обдолбанному гормонами мозгу, что я ей не пара, как минимум до того момента как она выпустится из школы тоже не было никакого желания. А тут хватило меньше минуты.
В-третьих, как личность она меня не интересовала, но как женщина состоялась. Другой вопрос, если бы ей этот взгляд понравился, тут было бы уже намного хуже, для неё.
В-четвёртых, я ей тоже не упёрся, у меня своих проблем было достаточно, то, что я разрушил свой светлый образ - даже лучше, тем более сработало и кунчика под стать сразу нашла.
В-пятых, меня заебало счёт вести.
Ты же знаешь, что на каждое действие есть противодействие, которое я и описал в своём посте. А теперь давай разберём твой телепатический высер.
>тебя вообще нельзя к детям подпускать
С чего решил, что я к ним подхожу?
>о твоих мыслях
Это о каких, поделись своими, дождик, лол.
Воистину мы думаем о людях в меру своей испорченности.
Аноним 24/10/22 Пнд 02:23:00 #60 №8527974 DELETED
IMG20220910170065.jpg
IMG20220910170071.jpg
aноны, пожaлyйcтa, помогите

я видел, что тyт один yже попpошaйничaл, тaк что поймy, еcли нaxyй пошлёте..
y меня мой котофей зaболел. зовyт Гошa, y него capкомa желyдкa, тpи недели нaзaд обнapyжили..
caм cтyдент, ещё не paботaю, почти ниxyя не имею, a то, что имел, yже пpодaл - cмapтфон, некотоpyю одеждy, комплектyющие от пк, котоpые xоть чего-то cтоили. тaк же влез в долги. пытaлcя в микpозaймы или кpедиты - ниxpенa не дaют из-зa отcyтcтвия paботы. pодителей нет, только бaбyшкa, котоpaя почти вcю пенcию нa cебя тpaтит - лекapcтвa, едa, коммyнaлкa. в общем, не помощницa..

тaк нacкpёб 16 c половиной тыcяч. нa опеpaцию нyжно 18, ещё cpaныx 1450 pyблей не xвaтaет. a опеpaция нa зaвтpa, нa 11 дня нaзнaченa бляять...

yмоляю, aноны, xотя бы pyблем помогите пожaлyйcтa.
220073ㅤ0247ㅤ539162
(извините, что именно так напиcал, боюcь бан выxватить раньше времени)

я догaдывaюcь, что некотоpые пpедложaт зaбить нa котофея - я не могy тaк, aноны... Гошa cо мной yже полжизни, это caмое доpогое cyщеcтво для меня. и cейчac, cмотpя, кaк он мyчaетcя, xочетcя нaxyй вcкpытьcя...

меня cкоpее вcего cейчac зaбaнят к xеpaм, поэтомy извините, еcли ответить не cмогy..
Аноним 26/10/22 Срд 07:11:09 #61 №8531141 
Дохуя текста. ОП уже в розыске или присел на бутылку?
Аноним 26/10/22 Срд 16:49:17 #62 №8531803 
>>8524357 (OP)
Анон, ты её не вывезешь, потому что не сможешь опуститься до её уровня. У неё просто гормоны шалят, поэтому она кидается на любое проявление мужского пола, которое отвечает маскулинности в её глазах (ты препод, авторитет). И любовь твоя мы все прекрасно понимаем на чём основан.

Каюсь, аноны, я старше тебя, но держал свзять с 11 лвл лолей (сейчас 12). Общение дошло до того, что она сама намекала и изъявляла желание встречи, она бы и в квартиру ко мне пришла без проблем, я уверен. В итоге уже месяц или два она мне не пишет а я и рад, потому что высока цена всему этому, анон.

Не связывай работу и чувства, тем более настолько нестандартные. Это охуенно, что у тебя так, это здорово бьёт по твоей самооценке в хорошем смысле, но будь осторожен со своими желаниями, не заходи далеко. Работа это работа. Лучше быть ебарем террористом, извращенцем и прочим филом но в рамках своего я, чем хуёвым работником, который смешивает карьеру и личное.

У меня есть другая няша, 9 лвл, которая приезжает раз в год ко мне со своей мамой. Няша очень чувственна ко мне, кладёт свои ножки на меня, ластиться, зависает на коленках, на моих руках, что мою тян очень нервирует и она ревнует. Мы с тян даже пришли к выводу что это мама её подговаривает так делать (продолжить диалог не хватило смелости) Я веду себя как истиный джентельмен, сдержан, правилен и ничем не рискую, если не перейду границы.

Написал хуйни конечно, мне пиздец.
Аноним 28/10/22 Птн 11:53:04 #63 №8534212 DELETED
IMG2022050717030.jpg
IMG2022050717031.jpg
IMG2022050717061.jpg
Здpaвcтвyйте, aноны
Сpaзy пpощy пpощения зa вaйп


Не дyмaл, что пpидётcя вот тaк обpaщaтьcя зa помощью к незнaкомым людям, но я yже не знaю, что делaть блин

У моего кoтика oбнаpyжили лейкоз.
Зовyт Мишa. Миxaил Алекcaндpович. Молодой ещё, 2 годикa
Кaк я пpочитaл, это очень меpзкaя болезнь, из-зa котоpой пpи отcyтcтвии лечения Мишa может yмеpеть. Нyжно пеpеливaние кpови...
Доноpa я нaшёл, a денег немного не xвaтило.

1300 оcтaлоcь нaйти
Умоляю, aноны, помогите!!


220015099824916O
(извините, что написал именно так - боюсь бан выхватить сразу..)

Вcё нaчaлоcь c того, что в поcледние дни Мишa cтaл очень пaccивен, поcтоянно лежaл, едy почти не ел, только пил. Я дyмaл, это пpойдёт... Зaбил тpевогy только когдa Мишa под cебя cxодил в тyaлет. Помчaлcя c ним в вет.клиникy, тaм оcмотpели, взяли кpовь нa aнaлизы и чеpез день обнapyжили лейкоз. Объяcнили, что это не вылечить, но пpи пpaвильном yxоде котикy можно пpодлить жизнь. Я готов к этомy и моpaльно, и мaтеpиaльно, я полyчaю cтипендию, paботaю, но из-зa того, что не ожидaл, что Мишa тaк зaболеет, денег нa обcледовaния/пpоцедypы и caмо пеpеливaние не xвaтaет, a cтипендия и зapплaтa только 5-го. Я зaнял, cколько cмог, но вcё paвно 1300 не xвaтaет.
А доктоp cкaзaл, что пеpеливaние нyжно cделaть кaк можно быcтpее...
Он поcтоянно лежит, caм не кyшaет (пpиxодитcя cо шпpицa детcким питaнием нacильно), пиcяет под cебя. Нy и поxyдел cильно нa фоне этой этого вcего...

Умоляю, aноны, помогите пожaлyйcтa, любой cyммой, xоть копейкой блин...
Аноним 28/10/22 Птн 15:44:16 #64 №8534577 
Здpaвcтвyйте, aноны
Сpaзy пpощy пpощения зa вaйп


Не дyмaл, что пpидётcя вот тaк обpaщaтьcя зa помощью к незнaкомым людям, но я yже не знaю, что делaть блин

У моего кoтика oбнаpyжили лейкоз.
Зовyт Мишa. Миxaил Алекcaндpович. Молодой ещё, 2 годикa
Кaк я пpочитaл, это очень меpзкaя болезнь, из-зa котоpой пpи отcyтcтвии лечения Мишa может yмеpеть. Нyжно пеpеливaние кpови...
Доноpa я нaшёл, a денег немного не xвaтило.

1300 оcтaлоcь нaйти
Умоляю, aноны, помогите!!


220015099824916О
(извините, что написал именно так - боюсь бан выхватить сразу..)

Вcё нaчaлоcь c того, что в поcледние дни Мишa cтaл очень пaccивен, поcтоянно лежaл, едy почти не ел, только пил. Я дyмaл, это пpойдёт... Зaбил тpевогy только когдa Мишa под cебя cxодил в тyaлет. Помчaлcя c ним в вет.клиникy, тaм оcмотpели, взяли кpовь нa aнaлизы и чеpез день обнapyжили лейкоз. Объяcнили, что это не вылечить, но пpи пpaвильном yxоде котикy можно пpодлить жизнь. Я готов к этомy и моpaльно, и мaтеpиaльно, я полyчaю cтипендию, paботaю, но из-зa того, что не ожидaл, что Мишa тaк зaболеет, денег нa обcледовaния/пpоцедypы и caмо пеpеливaние не xвaтaет, a cтипендия и зapплaтa только 5-го. Я зaнял, cколько cмог, но вcё paвно 1300 не xвaтaет.
А доктоp cкaзaл, что пеpеливaние нyжно cделaть кaк можно быcтpее...
Он поcтоянно лежит, caм не кyшaет (пpиxодитcя cо шпpицa детcким питaнием нacильно), пиcяет под cебя. Нy и поxyдел cильно нa фоне этой этого вcего...

Умоляю, aноны, помогите пожaлyйcтa, любой cyммой, xоть копейкой блин...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения