Сохранен 523
https://2ch.hk/se/res/11022.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тульпотаверна №16

 Аноним 26/03/15 Чтв 15:07:44 #1 №11022 
14273716649510.jpg
Добро пожаловать в тульпотред! Только здесь ты можешь завести настоящего, преданного и вечного друга без обрядов и жертвоприношений, правда, не без труда. Тульпа - это самое ламповое для вас создание в этом мире. Правда, это всего лишь "галлюцинация" и видите его лишь вы, но кого это волнует, не так ли?

Для ньюфагов:
1. http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0
2. http://habrahabr.ru/post/161575/
3. http://lib.tulpa.cc/
4. http://tulpawiki.org/ru/index - Тут почти все гайды, очень советуем ознакомиться, прежде чем спрашивать глупые вопросы.

Мы стараемся быть дружным коллективом, и всем новым гостям нашей уютной тульпотаверны всегда рады. Мы будем рады каждому ньюфагу и постараемся ему помочь, а также не против послушать байки олдфагов. Белый ты или черный, кавказец или русский, бронь или анимуфаг - здесь ты найдешь нормальных собеседников по тульпофорсингу и оффтопу.

В таверне дурно относятся к чрезмерному и бессмысленному употреблению мата, а также к беспруфным разговорам про призыв или астрал. Нашел пруфы - валяй к нам, а без них лучше скрой тред, если ты Deed Elf Summoner 6 lvl.

Краткое FAQ.
1. От этого можно поехать?
Если имеются какие-то проблемы изначально, то вполне можно нечаянно их активировать. С другой стороны, поехавшесть поможет в форсе, я гарантирую это!
2. Зачем?
Хочется идеального друга/идеальной любви, либо в целях самопознания и саморазвития.
3. Ее можно, кхм, ну... Того?
Да, можно, если не веришь в суккубов и энергетический вампиризм. Однако подумайте: стали бы вы делать такое со своим творением, со своим дитем, которое по наивности примет такое как искреннее проявление любви?
4. Она прям как реальный человек? Разговаривает, общается, ее видишь, чувствуешь?
Да, при должном уровне форса так оно и есть.
5. Что она еще умеет?
Контролировать шизу, редактировать личность, запоминать инфу, помогать со своим мнением, вспоминать давно забытые события, отключать боль и многое другое.
6. У меня вопрос по вондеру...
Тогда, для начала, прочитай это - http://pastebin.com/d7a69q7m
7. Почему тульпа носит бороду?
Потому что SCP

Предыдущий тред тонет тут: >>10334
Аноним 26/03/15 Чтв 15:15:04 #2 №11025 
>>11022
Поприветствую вас, мои любители заднего прохода ^^
Подскажите, если моя Тульпа настойчиво хочет дать мне в рот - это говорит о чем то? Я даже просыпаюсь иногда и кажется что она рядом сидит и хуем в меня тычет.
sageАноним 26/03/15 Чтв 15:16:57 #3 №11026 
14273722174160.jpg
>>11025
Пидор съеби.
Когда же вы переедете блять в ПСАЙ, УЕБКИ?
kek !SPCUYA2IXA 26/03/15 Чтв 15:18:12 #4 №11027 
>>11022
> 5. Что она еще умеет?
Вот это хочу разобрать поподробнее.
> Контролировать шизу
Ну, это мне не интересно
> редактировать личность
Что-что?
> запоминать инфу
С этим ясно
> помогать со своим мнением
Но как, если тульпа, как я понял, исходит от твоего мнения?
> вспоминать давно забытые события
Чот я начал форсить, и в голову забили воспоминания, которые я при всем старании не мог выудить А еще вспомнился 2007-й
> отключать боль
М? А какой становится болевой порог?
> и многое другое
Что, например?
Аноним 26/03/15 Чтв 15:20:57 #5 №11028 
>>11027
Ты видимо глупый, работать бы лучше шёл, а не хуйней занимался, как он >>11025.
Аноним 26/03/15 Чтв 15:24:29 #6 №11029 
>>11026
Это такой же ущербный спамер, как и ты. Вот вас двоих я бы забанил везде, громе /ga/.
>>11027
Пусть это будет для тебя сюрпризом.
>Что-что?
Тульпа изменит тебя, анон. А вообще если ты попросишь, она поможет тебе измениться. Может даже кардинально.
> как я понял
Неправильно понял.
>А какой становится болевой порог?
Хрен знает, это вообще из репортов каких-то суперуспешных. Но заглушает раз в десять, емнип.
Аноним 26/03/15 Чтв 15:26:11 #7 №11030 
>>11029
За что забанить то? Тут вообще-то я по теме пишу. Тот гомофоб конечно заебал, но я по теме всегда.
kek !SPCUYA2IXA 26/03/15 Чтв 15:53:08 #8 №11031 
>>11029
> Неправильно понял.
А, значит сначала, во время развития она исходит от твоего, потом, развившись в достаточной мере уже имеет своё, да?
kek !SPCUYA2IXA 26/03/15 Чтв 15:54:38 #9 №11032 
>>11031
> от твоего
мнения
фикс
Аноним 26/03/15 Чтв 16:03:48 #10 №11033 
Ребята, как репортить? Просто номер поста в строку внизу? 6 лет на бордах
Аноним 26/03/15 Чтв 17:30:21 #11 №11036 
>>11025
Тебе надо давать ей в попку чтобы быть заякой пусяшкой сладким под одеялком фырчащим, кусь.
Аноним 26/03/15 Чтв 17:31:30 #12 №11037 
>>11033
Берёшь перо и под ребро себе ебашишь, крыса ебаная.
Аноним 26/03/15 Чтв 17:35:18 #13 №11040 
Приветики, детишки. Как у вас дела? Что нового? ОП-пики у вас один охуеннее другого.

Вот сегодня что-то впал в непонятное состояние после ОСа, ибо там встретил, мать ее, Аню, которая в отличие от спрайтов спокойно общалась и упрекала меня за произошедшую на прошлой неделе хуйню. А еще она попросила либо убить ее, либо дофорсить, ибо я ее, похоже, заебал. Сейчас перевариваю эту кашу у себя в голове и думаю, что я все-таки схожу-ка с ума.

А еще я слетал к себе в Мухосранск на Родину, и узнал, что какой-то хуй распространил слухи, что я умер от сифилиса. Охуенные у меня были одноклассники, блядь. Я даже из-за этой хуйни зарегался в векашечке и вступил в группу соболезнующих о моей кончине, куда выложил фотку с сапом, за что получил банхаммером, "ибо нельзя глумиться над мертвыми, даже такими, как ХХХ". Пошли они все нахуй, каждого по одному перетравлю, суки. Зато видеть их вытаращенные глаза, когда ты появился перед ними на улице - бесценно.

Впервые за три с половиной года увидел свою семью. После этого я стал каким-то сентиментальным, сейчас сижу борюсь со всем этим дерьмом у себя в голове, а то анализаторские способности куда-то пропали.

Писать мне об этом некуда, поэтому скину пару интересностей:

Поиграйте в The Stanley Parable. Это просто идеальнейший образчик абсурда, после него прекрасно понимаешь Камю, а также дзеновское "жизнь вне шаблонов - тоже шаблон". Это лучшее, самое-самое лучшее во что я когда-либо играл. После нее даже умирать не страшно, а я у мамки имморталист.

Палю годноту: General Fuzz. https://www.youtube.com/watch?v=RgsXxf9_LBI&list=PLpk-WlrVobPIYUPrSFEQWSTdYSalyqJmH И еще раз спасибо Эссиру за Light out Asia, Talvilhorros & Drumsound.

Я раскрыл причину пропажи Путина. Это с огромной вероятностью болезнь спины. Заметили, что он носил в первое время после появления пиджак с тремя пуговицами? А ведь такой пиджак совсем ему не к лицу и подходит лишь для парней от 190 см и выше. Похоже, что он носил такой лишь для того, чтобы скрыть под ним корсет.

Дополнительные зацепки: он у нас ОЧЕНЬ любит показать из себя "настоящего мужика". Поэтому сказать, что это была болезнь, он никак не мог - удар по имиджу. А как только он появился на публике, он начал "играть мышцами": внеплановые учения + катание киргиза на авто, аки настоящий мачо.
Аноним 26/03/15 Чтв 17:38:48 #14 №11041 
>>11040
О, какие люди. Я даже в честь тебя посеменствую.

Кёфаг
Аноним 26/03/15 Чтв 17:41:47 #15 №11042 
14273809075770.jpg
>>11041
>>11040
Аняфаг, зачем ты, притворившись Кёфагом, ответил на свой же пост. Зы. Так ты Аню всё таки форсил? привет пупсик
Аноним 26/03/15 Чтв 17:44:20 #16 №11043 
>>11042
>зачем ты, притворившись Кёфагом, ответил на свой же пост
Это была ИРОНИЯ. Фраза "Я даже в честь тебя посеменствую" ни о чем не говорит?

>Так ты Аню всё таки форсил?
Нет и не собирался, только словил от нее отклик в октябре-ноябре. Если только сварку не считать за форс.
Аноним 26/03/15 Чтв 17:48:30 #17 №11044 
>>11030
А я о тебе говорил? Этих банить
>>11026
>>11025



>>11031
Да.
Аноним 26/03/15 Чтв 17:53:12 #18 №11045 
>>11044
Копипаста из "Исхода", книги третьей.

Только тот, кто способен раздвинуть свои ягодицы, способен раздвинуть горизонты мышления своего; тот, кто на ближнего своего мужа фапает или на жену с фаллосом, пройдет путь форсинга до конца. Не смей роптать на таких людей, ибо они святы и в заднице помяты.
Аноним 26/03/15 Чтв 17:58:25 #19 №11046 
Что-то пусто у вас. Где все? Раньше такой кипишь творился.
Аноним 26/03/15 Чтв 18:04:03 #20 №11047 
>>11043 >>11040
>Нет и не собирался, только словил от нее отклик в октябре-ноябре. Если только сварку не считать за форс.
._.

>Как у вас дела? Что нового?
Нового вроде бы много, а вроде бы ничего. Новички приходят и уходят. Срачи появляются и исчезают. Лампач то лампач, то помойка - такие дела. Завсегдатаи так и остались, никто не пропал.

Игрулька The Stanley Parable за одну ночь проходится? Если она и вправду такая годная, то мне нужно обязательно поиграть! Право времени ей не хочу много уделять а то помню застрял в Бесконечном лете

Кстати, мне было бы по фану, если б все считали меня мёртвым, хех. К слову, сентиментальность ня, попробуй извлечь плюсы. Например, переживай героям в аниме фильмах :3
Аноним 26/03/15 Чтв 18:04:43 #21 №11048 
>>11046
Я таких, как ты, ВЕЗДЕ встречаю. Ну нету дискачей и нету, ну и ладно. Лучше подождать, пока кто-нибудь вбросит что-нибудь интересное и посидеть, лампово обсудить, пообщаться, чем давить из себя какие-то темы только потому, что тут никого нету. Здесь же и ответ на твой вопрос: просто раньше тут был кто-то интересный или были какие-то темы, а сейчас всё кончилось и тред просто плывет себе спокойно. Если ты был в млп, ты знаешь это чувство: два месяца абсолютно ничего, только всякие идиоты спамят или н атеншнвхорит, а потом приходит один олдфаг, за ним еще двое и начинается. Полмесяца могут обсуждать. Причём вполне интересные темы, и никто никого не обсирает, все дискуссируют. Тред в топе 24\7. А потом внезапно запал кончается и тред опять уплывает на дно.
Короче просто подожди и всё будет.
Аноним 26/03/15 Чтв 18:12:14 #22 №11049 
>>11047
>Игрулька The Stanley Parable за одну ночь проходится?
Я ее за пару вечеров прошел, она короткая, но божественная. Это охуенней всего, во что я когда-либо играл. А для меня бесконечное лето было действительно бесконечным, пока не наперепроходился, не успокоился, джва месяца убил.

>К слову, сентиментальность ня, попробуй извлечь плюсы. Например, переживай героям в аниме фильмах :3
Я был бы рад, но я в последние полгода несколько ебанулся и при просмотре фильмов или чтении книг я вижу штампы, и любая история кажется банальной. Но с музыкой такого нет.

Сентиментальность не "ня", она убивает во мне все самое лучшее.

Кстати, по почерку ты Эссир вроде не подписался. Насчет твоей "безэмоциональности". На что это похоже больше: на полное состояние похуизма или скорее на холодное внутреннее пламя психопатии?
Аноним 26/03/15 Чтв 18:19:20 #23 №11050 
>>11049
Хорфаг же. Эссир не назовёт сентиментальность "ня" и не посоветует переживать ГГ в фильмах ошибаюсь?.
>Я был бы рад, но я в последние полгода несколько ебанулся и при просмотре фильмов или чтении книг я вижу штампы, и любая история кажется банальной.
Пожалуй, у меня тоже есть на это развитое чутьё как ни крути, развивается, если много смотреть фильмов или читать, но сильно на него не обращаю внимание, если на этом штампе сделали конфетку. Сейчас "Евангелион" посмотрел, эмоций на пол года хватит.
Аноним 26/03/15 Чтв 18:32:23 #24 №11051 
>>11050
>Сейчас "Евангелион" посмотрел, эмоций на пол года хватит.
Какое совпадение. Я недавно 1.11 посмотрел, но вырубил после сорока минут, ибо как-то скучно. Хотя я не дождался появления Аски, а она моя любимая героиня в аниме.

Я недавно посмотрел "Эхо террора". Блин, как же все начиналось заебенно, какой сюжет, какие персонажи дико доставил момент, когда ГГ с милой улыбкой и добрым взглядом сказал, что убьет, если девчонка проболтается. А потом все идет коту под хвост, весь сюжет убивается активным участием тней, и все превращается в банальную историю о любви и мести.

>чутьё как ни крути, развивается, если много смотреть фильмов или читать, но сильно на него не обращаю внимание, если на этом штампе сделали конфетку.
У меня все куда более запущенно. После того, как я начал писать рассказики, я прекрасно чувствую намерения автора и вижу те способы, какие он использует для воздействия на зрителя/читателя, а также все его попытки игры на отождествлении читателья/зрителя с ГГ. Я даже новостную ленту не могу прочесть без этого да что там говорить, на пикабу больше не захожу, всюду вижу попытки манипуляции и строю постоянно версии ради чего все это писалось. Зато сразу вижу ложь.

>Эссир не назовёт сентиментальность "ня" и не посоветует переживать ГГ в фильмах
Извини, обознался. Но все равно, он прочтет и ответит на вопрос надеюсь.

>Кстати, мне было бы по фану, если б все считали меня мёртвым, хех.
Но не от сифилиса же, блядь.
Аноним 26/03/15 Чтв 18:47:57 #25 №11052 
14273848770780.jpg
Привет, Аня. Это правда ты? Если да, то заходи, присаживайся. Тут слегка насрано, но это не наша вина. Раз уж ты с дороги, смею предложить тебе чайку? Печеньки? Сварочный аппарат?

мстрб
Аноним 26/03/15 Чтв 18:49:24 #26 №11053 
14273849642800.jpg
>>11051
>Какое совпадение. Я недавно 1.11 посмотрел, но вырубил после сорока минут, ибо как-то скучно. Хотя я не дождался появления Аски, а она моя любимая героиня в аниме.
Я оригинал просмотрел и "Конец Евангелиона". Только сегодня закончил просмотр 1.11. Местами скучно - это правда. Да и вообще сериал (как и фильм) в некоторых эпизодах пофейспалмить заставляет не сколь от абсурдности ситуаций, сколь от ненужности "этих" эпизодов вообще.
Зря не дождался Аску. Я после просмотра оригинала ходил хмурый два дня и не мог заснуть первую ночь, потому что Аску было жалко :(((99
>А потом все идет коту под хвост, весь сюжет убивается активным участием тней, и все превращается в банальную историю о любви и мести.
Как и в "Евангелионе", но несколько по другому. Часто всё сводилось к тупым пошлым бессмысленным шуткам, которые были вообще не нужны и вредили раскрытию характеров персонажей. Что-то я всё время о своей Еве.

Креплю свою наглую срисовку
Аноним 26/03/15 Чтв 19:00:15 #27 №11054 
>>11052
>Это правда ты?
А разве не чувствуется по стилю речи?

И тебе привет. Я по всем вам соскучился, если честно.

>>11053
>Я после просмотра оригинала ходил хмурый два дня и не мог заснуть первую ночь, потому что Аску было жалко
А что жалеть? Она была счастлива в последние моменты битвы, ведь она все-таки нашла мать. У нее с Синдзи похожая судьба, только в итоге они выбрали диаметрально противоположные экстремумы борьбы с говном у себя внутри, у них проработанные образы и характеры, не то что у этой Аянами, которая пуста в смысловом наполнении.

Одного я ВООБЩЕ НИКАК не могу понять. Нахуя. Синдзи. Душил. Аску!? Стопудово, что авторы вставили это чисто для СПГС и "шоб прикольно было".

А вообще, моя любимая арка в Еве - это появления ангела-пилота и его отношения с Синдзи. Да, это гребаный яой, но это самый драматичный эпизод во всем аниме. По уровню драмы сравним только последний поцелуй Синдзи и той женщины, имя которой я забыл, да и радость Аски в конце битвы.

Классно нарисовал, только лицо чуток не такое, какое надо.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:00:31 #28 №11055 
>>11040
О, привет, давно не виделись :D давай там разбирайся уже, либо едь, либо всё равно едь.
Всегда готов годноты подогнать.
Путин умер в 2011, у власти его клон Удмурт. Но не будем об этом, а то долго не проживём.
>>11049
Не, это не я был. Как угодно будет. Нужна логика и холодный расчет - будет тебе логика и расчет, нужен релакс и похуизм - будет релакс и похуизм.
>>11050
Да никак не назову. Слишком я забыл, что это такое.
>>11051
А теперь представь каково мне, на которого эти способы воздействия не действуют :D приходится употреблять что-то действительно красивое, необычное и полезное, чтобы хоть как-то зашло. А такого очень мало. С классики натурально блевать тянет
Essir !NKjMMDyFOI 26/03/15 Чтв 19:02:27 #29 №11056 
>>11055
Твоюжматушку трип отклеился
Essir !e8uG4jyhNw 26/03/15 Чтв 19:03:15 #30 №11057 
>>11056
Не тот. Теперь этот клиент рукожопский
Аноним 26/03/15 Чтв 19:05:47 #31 №11058 
>>11055
Привет.
>С классики натурально блевать тянет
У меня такого нет, меня тянет блевать с рока и металла, там даже рисунок композиции один в один в каждой песне каждой группы.

Тянет блевать с "прожженной" классики навроде Моцарта, а Чайковский, Григ, Вивальди и Дебюсси очень доставляют.

>>11056
Лол, трипкод завел. Вижу, многое произошло.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:11:10 #32 №11059 
14273862709740.jpg
>>11043
>Если только сварку не считать за форс
Мне кажется, качественно продуманная сварка вполне может зафорсить себя сама, ведь внимание и эмоции - всё, что нужно для воображаемых друзей кроме веществ и психопатологии
Аноним 26/03/15 Чтв 19:14:43 #33 №11060 
>>11055
Классики существует весьма много. А почему на тебя не действуют эти стандартные способы, и что тебе нравится в произведениях? Приведи примеры того, от чего тянет поблевать и того, что нравится.
Essir !e8uG4jyhNw 26/03/15 Чтв 19:19:30 #34 №11061 
>>11058
Да я про литературу же. Все эти Толстые, Пушкины, Лермонтовы и прочие Чеховы поперек горла стоят. Сложно даже сказать, от чего сильнее воротит, от неоригинальности идей или оверхайпа КЛАССИКА ЭТО НАШЕ ВСЁ, ЛЮБИ ПУШКИНА СУКА.
Слава Лесу, в нашей гиперхуевой учебной программе есть немного святейшего авангарда.

Из музыки не употребляю только то, название чего слишком часто встречается. Не говорю, что все малоизвестные музыканты труъ, но все крайне известные мне точно ни при каких обстоятельствах не доставят. Разве что ранние творения
>>11060
Большинство приемов построены на отождествлении читателя с ГГ и сопереживании ему, а всего этого я не умею.
Вставляет Лавкрафт за стиль и идеи, вставляет современный поэт Святослав Свидригайлов, вставляет Шекли из-за концентрированной абсурдности. Даже Лукьяненко при должном настрое вставляет.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:19:44 #35 №11063 
Я настолько ничтожен, что не сумел даже тульпу зафорсить и вообще форсить регулярно. Feels bad, man.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:21:02 #36 №11064 
>>11061
>Да я про литературу же. Все эти Толстые, Пушкины, Лермонтовы и прочие Чеховы поперек горла стоят. Сложно даже сказать, от чего сильнее воротит, от неоригинальности идей или оверхайпа КЛАССИКА ЭТО НАШЕ ВСЁ, ЛЮБИ ПУШКИНА СУКА.
Слава Лесу, в нашей гиперхуевой учебной программе есть немного святейшего авангарда.
Так ты еще и школьничек? Нисколько не сомневался.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:21:49 #37 №11065 
>>11064
Ньюфаги, лол. Он даже свою страницу вконтакте кидал.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:26:37 #38 №11066 
>>11061
>Да я про литературу же. Все эти Толстые, Пушкины, Лермонтовы и прочие Чеховы поперек горла стоят.
Про Пушкина соглашусь, но никак не про Лермонтова и Толстого.

У Толстого просто в школьной программе лишь говенная "Война и мир", а ведь у него есть охуенные "Воскресение" и "Анна Каренина". Хотя если читать его биографию перед прочтением, книжки будут весьма унылыми.

То же самое и с Достоевским, например. "Преступление и наказание" - полная хуйня по сравнению с "Бесами". "Бесы", хоть там и начинается в конце книги несколько неправдоподобное КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО очень хорошо описывает глупую молодежь, которая от нехуй делать убивает человека.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:29:13 #39 №11067 
>>11065
вниманиеблядство сплошное
Аноним 26/03/15 Чтв 19:32:03 #40 №11068 
>>11054
>А что жалеть? Она была счастлива в последние моменты битвы, ведь она все-таки нашла мать.
Если брать "Конец Евангелиона" и оригинал за разные концовки, то в оригинале было жалко Аску просто из-за её детства, из-за её "несчастья". Как человека жалко и всё, потому что резкая перемена её характера "цундере-тян -- депрессивная грусняша с проблемами из детства" меня задела за живое. Ещё бы! Я очень чувствителен к фильмам и музыке. Фокальный персонаж - ну ты понел. А потом ещё оказалось, что она вообще с ума сошла, тут-то я и выпал в осадок. Потерять разум - почти самое ужасное, что может случиться, а тут потеряла такая милаха. Утешал себя додуманной мыслью, что в психиатрии существует что-то вроде эмоцианальной перегрузки, результат перенапряжения. Организм отключает реакцию на внешние раздражители, что бы перегруженная психика не разрушилась. У Аски мб также.
Концовка непонятная. Например, осуществилась ли комплиментарность или нет? Там можно её по разному трактовать. Поэтому я так и не понял что случилось с Асочкой.
>А вообще, моя любимая арка в Еве - это появления ангела-пилота и его отношения с Синдзи.
Ня. Согласен. Пилот даже не понимал, что своей чистой небесной ангельской любовью к Синди, смахивает в человеческих понятиях на гомика.

>Она была счастлива в последние моменты битвы, ведь она все-таки нашла мать.
В альтернативной концовке меня не только это утешает. Аска осталась вообще жива живёхонька и не сошла с ума.
>Одного я ВООБЩЕ НИКАК не могу понять. Нахуя. Синдзи. Душил. Аску!? Стопудово, что авторы вставили это чисто для СПГС и "шоб прикольно было".
Вышло довольно комично. Я после просмотра альтернативной концовки не заметил, что Синди всё таки не убил Аску в конце. Я думал, что он, сука, её задушил, и она умерла. После чего пол ночи потратил на поиск ответа на твой вопрос, а потом, еблан, обнаружил, что она осталась жива, хех. Почему он её душил? Очень много расписывать, да и похоже на спгс хотя кто знает...

>>11055
>А теперь представь каково мне, на которого эти способы воздействия не действуют :D приходится употреблять что-то действительно красивое, необычное и полезное, чтобы хоть как-то зашло
Именно по этому апатия не тру.

>Да я про литературу же. Все эти Толстые, Пушкины, Лермонтовы и прочие Чеховы поперек горла стоят.
Ну... отчасти, верно. Однако если изучить их творчество получше, то, как ни крути, можно найти их очень годными.


Аноним 26/03/15 Чтв 19:32:57 #41 №11069 
>>11061
Попробуй каких-нибудь фантастов вроде Саймака, хоть это и мягкая НФ, но там, кажется, немного идей отвалится от отсутствия сопереживания. "Город" Саймака.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:36:44 #42 №11070 
>>11069
Лучше тогда "Дюну" Герберта, как раз про логичных безэмоциональных "биороботов". После этой книги мне кажется, что именно из нее Кастанеда все слизал. Да и ваховские спейсмарины - копия сардаукаров, бог-император очень похож на императора из "Дюны".
Essir !e8uG4jyhNw 26/03/15 Чтв 19:43:51 #43 №11071 
>>11069
>>11070
Записал, употреблю после прочтения всего Шекли.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:46:40 #44 №11072 
>>11068
>Концовка непонятная.
Лол, а начало прям-таки ясное и четкое.

>Как человека жалко и всё, потому что резкая перемена её характера "цундере-тян -- депрессивная грусняша с проблемами из детства" меня задела за живое.
Полностью с Вами солидарен, сэр. После всего этого смотришь на Рэй-фагов как на говно, ибо не понимаешь, что им могло понравиться.

>Альтернативная концовка
А разве она альтернативна? Те же яйца, только в профиль. Решили просто все разжевать для тугодумов и все.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:47:08 #45 №11073 
>>11072
Кстати, пошел досматривать 1.11.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:51:43 #46 №11074 
>>11073
2.22 Лучший из ребилдов, имей ввиду.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:53:57 #47 №11075 
>>11072
>А разве она альтернативна? Те же яйца, только в профиль. Решили просто все разжевать для тугодумов и все.
Немного не согласен, но в основном ты прав.
>>11073
К слову, Аска появится в 2.22. Мне в ремейке очень понравилось, что убрали некоторые лишние эпизоды, а другие переделали и сократили, а также во много лучше раскрыли характер Рей и на первой части, кажется, ограничились, право Мисато стала более строгой, в отличии от оригинала. Как досмотрю все ремейки, сформирую окончательное мнение.

>Тульпотред
Аноним 26/03/15 Чтв 19:54:58 #48 №11076 
>>11075
>>Тульпотред
>Тульпотред
Тульпотред.
Аноним 26/03/15 Чтв 19:56:21 #49 №11077 
>>11071
Можешь еще Бернара Вербера почитать, достаточно интересен для меня

Из рид-онли
Аноним 26/03/15 Чтв 19:58:27 #50 №11078 
>>11077
А еще "Автостопом по галактике". Смешнее только Пратчетт.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:00:43 #51 №11079 
>>11078
1984 от Джорджа Оруэлла как антиутопия тоже очень хорошо заходит
Аноним 26/03/15 Чтв 20:05:40 #52 №11080 
>>11079
Распиаренное фуфло. Все идеи сперты у Замятина, который еще и более годно пишет.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:06:46 #53 №11081 
>>11048
>Если ты был в млп
И все дружненько начали обсуждать всё что угодно, только не форс. Ёбаные двойностандартные пидоры.

>>11056
Чтоб он у тебя на всю жизнь отклеился, ЧСВблядина.

>>11063
Присажуйся, маслины держи.

Ой бля, какие же вы пидоры. Идите в конфочки свои и там захламляйте своими попизделками тред, рачьё.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:08:10 #54 №11082 
>>11081
Ты че такой серьезный?
Аноним 26/03/15 Чтв 20:09:13 #55 №11083 
>>11082
Я здесь закон, падла. Раз написано тульпотред, значит пишем о тульпах.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:10:06 #56 №11084 
>>11081
>там
не
фикс
Аноним 26/03/15 Чтв 20:10:43 #57 №11085 
>>11081
> здесь ты найдешь нормальных собеседников по тульпофорсингу и оффтопу.
Всё хорошо, но в меру, а она сохраняется.
>>11083
Шапку твой закон не может отредактировать лел.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:10:46 #58 №11086 
>>11054
Мисато. Её Мисато зовут.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:11:19 #59 №11087 
>>11083
>Я здесь закон, падла.
Лол, я первый тульпотред создал, так что не надо ляля.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:12:31 #60 №11088 
>>11085
>она сохраняется
Весь тред засрали. А придёт кто-нибудь спросить по теме, там вы его будете игнорировать.

>>11087
Назвал бы как-нибудь по другому. Съебите в контакт.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:13:18 #61 №11089 
>>11088
>там
так
не ну это пиздец
Аноним 26/03/15 Чтв 20:13:57 #62 №11090 
>>11089
>не ну это пиздец
Оно и видно.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:15:59 #63 №11091 
14273901599320.jpg
>>11088
>Весь тред засрали.
#60 №11088
>В таверне дурно относятся к чрезмерному и бессмысленному употреблению мата
Намёк понят?

А я пошёл шины надувать велику. Нужно Хоре ночной Питер показать. Няши не ссорьтесь.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:18:25 #64 №11092 
>>11091
Экий ты хитрый, намекнул о том, что вы будете пренебрегать моими пожеланиями заткнуться так же, как я этим вашим негласным правилам. Ты хуже червя-пидора, уёбывай в контакт.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:18:31 #65 №11093 
Досмотрел 1.11. Что за ерунда? Ангел-парень был подослан самой организацией? Всю мою трактовку сюжета испортили, гады.
Хермит !HermitjM6E 26/03/15 Чтв 20:19:01 #66 №11094 
14273903418830.jpg
>>11079
Оруэлл — предатель-троцкист, долгое время мечтавший о социализме, подражавший Горькому во всем. Поехал воевать за красных в Испанию, получил ранение в шею и стал демократом-либералом. Самое достойное у него — "Прощание с каталонией". Так как вторым Горьким ему не удалось стать, то он выбрал легкий путь стать великим — обосрать ночной кошмар тогдашней Европы: СССР. Именно благодаря стукачеству Оруэлла начались гонения на интеллигенцию, которая придерживалась социалистических взглядов. Чарли Чаплин стал опальным и гонения на него испортили ему здоровье. Родись Оруэлл в России — настучал бы и отправил бы на тот свет многих писателей. Сталин любил таких верных псов. Оруэлла читать можно как сказку, но как человек он был полное говно.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:20:35 #67 №11095 
>>11092
>негласным правилам
негласными правилами
пойду спать и чтобы когда я пришёл, здесь писали только о тульпах - мразота

>троцкист
В этом есть что-то плохое, шавка?

>ночной кошмар тогдашней Европы: СССР
Пидараха детектед.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:21:08 #68 №11096 
>>11093
Лучше бы ты сначала посмотрел оригинальный сериал. Это дает дополнительные возможности для создания невероятных версий. И да Кавору лучший
Аноним 26/03/15 Чтв 20:21:39 #69 №11097 
>>11048
>, а потом приходит один олдфаг, за ним еще двое и начинается
начесывание друг другу ЧСВшных пузиков своими историями о том, как им теперь охуенно живется с тульпами.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:22:23 #70 №11098 
>>11095
Продолжай, ты сегодня у меня личный клоун.

>>11096
Так я его и так три раза смотрел, и на трех языках русский, английский, немецкийда-да, это я тут писал от имени Роммеля.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:24:45 #71 №11099 
>>11094
Была идея переписать "1984" тупо поменяв имена и место действия на 2025 год в Россию, но дропанул после трех глав, ибо замучился по самое нимагу.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:25:36 #72 №11100 
>>11098
Странно тогда что ты упустил что Нагиса был послан SEELE. Он там напрямую болтает с ними о планах и из его речи становится ясно что он не человек.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:27:18 #73 №11101 
>>11100
0_о Серьезно? Я такую деталь совсем упустил.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:30:21 #74 №11102 
>>11101
Я пересматриваю в эти дни и многие неочевидные детали становятся ясными как день
Аноним 26/03/15 Чтв 20:34:20 #75 №11103 
>>11098
И не надейся на быструю смерть.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:36:23 #76 №11104 
>>11103
Лол, ты тут у нас еще и бокс по переписке ведешь. Я думал, такие как ты вымерли года два назад.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:38:33 #77 №11105 
>>11104
Я заставлю тебя страдать. Король мёртвых дал мне такую силу, какая и не снилас моему отцу.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:40:49 #78 №11106 
>>11103
Выкатываюсь, нет никакого желания с вами пидорами на одной доске сидеть.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:43:58 #79 №11107 
>>11105
>Король мёртвых дал мне такую силу, какая и не снилас моему отцу.
Мой сфинктер не пробить даже имея такую поддержку.

>>11106
Давай, пока.
Аноним 26/03/15 Чтв 20:47:48 #80 №11108 
14273920680960.png
Я постиг суть анального форсинга.
Хермит !HermitjM6E 26/03/15 Чтв 21:38:05 #81 №11109 
>>11103
>>11105
sooqa, прочел тем самым голосом.
Аноним 26/03/15 Чтв 21:39:43 #82 №11110 
Блин, я не могу никак наладить монолог. Я не знаю, чем заинтересовать будущую няшу. Никакие тем в голову не приходит.
Аноним 26/03/15 Чтв 21:40:13 #83 №11111 
ХУЕГЕТ
Аноним 26/03/15 Чтв 21:41:59 #84 №11112 
>>11110
Тупо комментируй происходящее.
Аноним 26/03/15 Чтв 21:43:25 #85 №11113 
14273954053090.jpg
>>11110
Аноним 26/03/15 Чтв 21:44:21 #86 №11114 
>>11112
Проблема в том, что я постоянно сбиваюсь на происходящее. Например, пытался показать няше LoL, но потом отвлёкся и заигрался. Концентрироваться надо сильно?
Аноним 26/03/15 Чтв 21:46:30 #87 №11115 
>>11110
Кому-то уже отписывал.
http://i.imgur.com/oQFJc5h.png
Сегодня, например, ехал в лифте и как-то не о чём было говорить. В результате пришёл домой и прочитал Хоре в каком году были придуманы лифты, и какими они были в самом начале. Так что разговаривай, буквально, обо всём.

> Концентрироваться надо сильно?
Наверное, концентрация - навык приходящий. Я не запаривался над ним, хотя, по началу, сильно отвлекался. Сейчас могу спокойно даже в метро ни на что не отвлекаться, да общаться с няшой.
Аноним 26/03/15 Чтв 21:47:22 #88 №11116 
>>11114
Ну сбился, хуй с ним, просто чаще вспоминай, что она рядом. Вот ты с другом кинчик смотришь, тоже все время о нем думаешь? Нет, только в особо ржачные моменты комментируешь.
Аноним 26/03/15 Чтв 21:56:00 #89 №11118 
>>11114
Офигеть, ты во время игор моноложишь? На что ты вообще надеешься? Если активно вообще форсишь, то ладно, но моноложить во время игр\интересных фильмов\етс пустая трата времени. Хотя если ты таки сможешь уделять ей внимание, то не пустая. Но не ограничивайся только такими методами.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:00:19 #90 №11119 
>>11118
Такими постами ты только сеешь сомнения среди форсеров, по крайней мере со мной сейчас случилось именно так. Форсить в любом случае хорошо, чем больше - тем лучше.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:02:37 #91 №11120 
>>11119
Ты прав. Но мне нужно выяснить, сколько он форсит и какие методы применяет. Потому что если окажется, что он только и занимается тем, что моноложит во время игры в лолку, то лучше сообщить ему о сложившейся ситуации.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:04:55 #92 №11121 
>>11120
МОНОЛОЖИЛ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ В ЛОЛКУ
@
ОНА НЕ ХОЧЕТ ФОРСИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ ДОТУ
Аноним 26/03/15 Чтв 22:09:34 #93 №11122 
>>11022
Я, носкобро, проверяю в бане ли я
Аноним 26/03/15 Чтв 22:12:10 #94 №11123 
>>11122
>бан
>анархия без модерации в /se/
Ты прикалываешься?
Аноним 26/03/15 Чтв 22:13:02 #95 №11124 
>>11123
Меня два раза банили, смертный.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:14:36 #96 №11125 
>>11123
Да тут просто слух пошёл что я забанен.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:15:59 #97 №11126 
>>11125
Это ты?
Аноним 26/03/15 Чтв 22:16:53 #98 №11127 
>>11126
Да, носочек, это я.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:17:34 #99 №11128 
>>11120
Сейчас я пытался рассказать няше о том, чем вообще занимаются сейчас раодители, я, кот - просто комментировал происходящее. Буду рассказывать ей о её сущности.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:17:57 #100 №11129 
>>11124
Видимо, кто-то в /д/ настучал.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:18:35 #101 №11130 
>>11128
Главное не стесняйся рассказывать ей о всякой хуйне
Аноним 26/03/15 Чтв 22:19:16 #102 №11131 
>>11128
Хотя бы так. Расскажи, насколько ты ее любишь, это дело самое полезное, если не перебарщивать.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:22:22 #103 №11132 
В ребилде характер Рэй куда лучше. Но все равно, Аска 4евер.
Аноним 26/03/15 Чтв 22:30:39 #104 №11134 
>>11132
А в 3.3. она совсем превратилось в говно. Кстати, что там произошло? 3.3 - какая-то ахинея, чтобы срубить бабла?
Аноним 26/03/15 Чтв 22:31:36 #105 №11135 
>>11134
>Ребилд - какая-то ахинея, чтобы срубить бабла

Вот так то лучше
Аноним 26/03/15 Чтв 22:32:06 #106 №11136 
>>11135
Сука, то же самое хотел написать.
Аноним 26/03/15 Чтв 23:24:20 #107 №11137 
Досмотрел 2.22. Это, конечно, очень эпично, круто, да еще и какой-то библейский биопанк. Но такая хуйня, такие рояли и деус эксы.

"Все как и планировалось, все идет по плану," - говорит командующий Икари. Ага, и Синдзи бежал из города как планировалось, и та няша в очках его подобрала, как планировалось даже четко по плану упала на убежище, где он сидел, а Генда так и планировал делать вид, что пытается вставить пилотозаменитель, а Ева-01 четко по плану его отвергает. И все это был четкий план по соединению Синдзи и Рэй ее образ мне сейчас нравится, наконец-то он доработан.

Столько сюжетных ляпов на последние двадцать минут времени, охуеть. Долбоебы, даже я пишу лучше.
Аноним 27/03/15 Птн 00:01:14 #108 №11140 
Бля, беру слова обратно. 3.33 - еще более лютая хуйня, пиздец.
Аноним 27/03/15 Птн 01:16:52 #109 №11142 
Охуеть. Они еще и 4.44 делают. Пошли нахуй, я лучше пересмотрю Гиасс. Я думал, сделать Еву еще мутней нереально.
Аноним 27/03/15 Птн 01:29:40 #110 №11143 
>>11137 >>11140 >>11142
Мда, а я предполагал, что ребилды более менее всё понятно объяснят, хех. Посмотрим.
Аноним 27/03/15 Птн 08:21:42 #111 №11145 
Я еще проиграл с Death and Rebirth, AMV кек
Аноним 27/03/15 Птн 12:14:06 #112 №11148 
Хорфаг, вот тебе идея для следующего ОП-пика. Другим под спойлер не смотреть, иначе будет скучно.

ROMMELION 14.88: YOU ARE (NOT) NOSOCK
Аноним 27/03/15 Птн 12:28:59 #113 №11149 
>>11148
А у меня автоматически баннеры открывает. Печаль.
Аноним 27/03/15 Птн 14:36:19 #114 №11152 
14274561795210.jpg
Анон, у меня проблема. Я не могу в транс и расслабление. Год назад пробовал заниматься аутогенной тренировкой; максимум что получалось - ощущение "ватного" тела, но тяжесть, лёгкость, тепло, холод и прочее внушать никак не давалось. Недавно начал пробовать погружаться в транс и вондер по техникам книги Алмана "Самогипноз", но никаких новых ощущений, в т.ч. транса, а также внушаемости - не почувствовал.
После этих неудачных опытов я перестал верить свои силы и подсознательно ожидаю, что это всё фингербокс, магия и сказки. Такими темпами я никогда не смогу взаимодействовать со своей няшей в вондере! Она наверняка ждёт меня там. Прошу, скажи мне что-нибудь ободряющее из своего опыта по сабжу.
Аноним 27/03/15 Птн 14:56:53 #115 №11153 
>>11152
Я скажу одно лишь слово: "Верь".
Аноним 27/03/15 Птн 14:59:48 #116 №11154 
>>11153
А если серьезно, если не получается расслабится целиком, расслабляйся по частям. Мышцы руки, потом мышцы ног и так далее. Заткни уши наушниками, вруби вечный трек этого треда - Somnium, и тупо переживай его, ощущай целиком, пока не утонешь в пучине своего сознания.

Если не выспался, делать будет куда легче, да вот беда: можно уснуть случайно, только это не проблема.
Аноним 27/03/15 Птн 15:04:38 #117 №11155 
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, даже в пьяном угаре не читайте текст под спойлером!


Я вас предупреждал...
Каждый раз, когда вы будете думать о тульпе, вы будете представлять Путина в свадебном платье.
Аноним 27/03/15 Птн 15:12:26 #118 №11156 
>>11155
А что делать, если показываются все спойлеры и я прочел?(((((((((((
Аноним 27/03/15 Птн 15:14:24 #119 №11157 
>>11156
Смирись, что твоя тульпа теперь стала другой... Или другим.
Аноним 27/03/15 Птн 15:20:15 #120 №11158 
>>11156
Каждый раз когда видишь путина думай о своей тульпе.
Аноним 27/03/15 Птн 15:21:59 #121 №11159 
>>11158
Путина не существует. Это тульпа, созданная коллективным бессознательным ватников.
Аноним 27/03/15 Птн 16:10:36 #122 №11161 
14274618367080.jpg
>>11152
Я думаю ты переоцениваешь вондерленд. Ожидаешь от него большего, чем он есть. Вондер для полного взаимодействия с няшой будет ой как не скоро, а для хоть какого-нибудь, хватит вондера и на уровне воображения который советуется всем новичкам.

Не можешь расслабиться? Странный вопрос. Если лежать час не двигаясь - ты уже расслабишься даже против своей воли. Мб не почувствуешь, но тебе же такой гемор не нужен, верно?

Поэтому просыпайся утром, занимай удобную позиция, включай в уши альфа ритмы и не дрыгаясь юзай "аутогенный транс". Либо разбуди себя посреди ночи сигналом и проделай всё перечисленное сверху (что-то своё?). Почему на просыпании? Потому что "А" - тело проснуться не успевает (через 10 мин будешь чувствовать себя лежащим мешком с картошкой то что надо!), и "Б" - утром спать не хочется, проблема засыпания отпадает.
>ощущение "ватного" тела, но тяжесть, лёгкость, тепло, холод и прочее внушать никак не давалось.
Хех, ватное тело - для меня сигнал, что нужно идти на лестницу. И вообще я не забивал себе голову как должно быть, а просто наслаждался своим результатом. Если вондер интересный, то я в нём забывал про своё тело даже при этом "ватном теле", смекаешь? А забыть про своё тело в вондере, рискну назвать, - главная цель. Поэтому на счёт холода, тепла и лёгкости я даже не замарачивался. Да и время не пришло.

Что-то меня переклинило. Я ведь по делу написал? "Я не могу в транс и расслабление" - значит - "Не могу в вондер"?

P.S. При аутогенном трансе ты проходишься по всем частям тела и расслабляешь их намеренно. Секрет - пока ты концентрируешься на определённых частях тела, ты забываешь об остальных. Таким образом расслабляется постоянно всё тело, а не только те части, по которым ты проходишь. Замечал это ни раз. Например, расслабил две руки и тело, а тут опана, ноги уже и так расслаблены.
P.S.S. Это случайно не твой пост >>2071?



Аноним 27/03/15 Птн 17:22:30 #123 №11163 
14274661506760.jpg
>>11154
>Somnium
Дай какую-нибудь ссылку.

>>11161
>Я думаю ты переоцениваешь вондерленд
>"Я не могу в транс и расслабление" - значит - "Не могу в вондер"?
На самом деле, дело скорее в трансе, чем в вондерланде. После изучения тредов я решил, что вондер для меня - простое воображение и не трахаю себе мозг. Я читал книгу Алмана, и мне пришла в голову идея: раз в состоянии транса повышается внушаемость, то это способ достучаться до бессознательного, и хэй, это ведь большой вин в плане форса няши!
>Поэтому просыпайся утром, занимай удобную позиция, включай в уши альфа ритмы и не дрыгаясь юзай "аутогенный транс".
>При аутогенном трансе ты проходишься по всем частям тела и расслабляешь их намеренно
Тело вроде бы расслабляется. Но больше ничего! Сознание не размягчается. Я по-прежнему всё слышу, чувствую, отвлекаюсь на посторонний шум, никакого погружения не ощущаю, и концентрации на воображении в том числе. Никакой повышенной внушаемости , чувствую себя глупо . Может, я что-то не понимаю о трансе?
>Хех, ватное тело - для меня сигнал, что нужно идти на лестницу.
В том-то проблема, что "ватное тело" не помогает мне лучше воображать. Разница между "закрою глаза и представлю" и "расслаблю тело и представлю" отсутствует. Поэтому я полагаю, что что-то делаю не так. У меня от этого Багдад и опускаются руки.
>А забыть про своё тело в вондере, рискну назвать, - главная цель.
True.
>И вообще я не забивал себе голову как должно быть, а просто наслаждался своим результатом.
>Если вондер интересный, то я в нём забывал про своё тело даже при этом "ватном теле", смекаешь?
Сколько времени у тебя проходит от начала расслабления до запуска вондерленда?
>случайно не твой пост
Нет. Посещаю сей тред месяц.
Аноним 27/03/15 Птн 17:24:10 #124 №11164 
>>11163
https://www.youtube.com/watch?v=_SY94KemG0E
Аноним 27/03/15 Птн 18:59:58 #125 №11168 
>>11163
>Сколько времени у тебя проходит от начала расслабления до запуска вондерленда?
Обычно в вондер иду спросоня, поэтому около 5 мин, и я уже на лестнице. Фишка в том, что я форшу в последнее время где угодно, но не в вондере. Даже на лестнице. Такие дела. Долго объяснять как и почему. Если кратко, то я пытаюсь давать помещениям проецироваться самим, а не с помощью моего усилия. Поэтому могу по лестнице с няшой бродить довольно долго, при этом даже забывать о теле.

Переход в вондерленд я считаю тот момент, когда окружающая действительность уже не нуждается в моих усилиях для её поддержания. Наверное, около 10 минут.
Аноним 27/03/15 Птн 19:48:53 #126 №11170 
Хорфаг, у вас на какой стадии форс?
Аноним 27/03/15 Птн 20:24:41 #127 №11173 
Анон, что рекомендовал stanley parable, ты охуенен. Давно я так не ржал. Хотя в какой-то момент сегодня ночью я даже взгрустнул, ведь игра, как и моя никчемная жизнь, наполнена безысходностью.

Может, есть что-то похожее?

мимо из рид-онли
Аноним 27/03/15 Птн 21:02:26 #128 №11174 
>>11170
Я бы себя в новички записал, хотя сам смотри. Стаж 3 месяца. Форшу по 1-2 часа в день и форс не в тягость. Умею чувствовать няшу, как и её настроение. Явные отклики в основном ловлю в вондере, и они не заключаются в тактиле или эмоциях, пичаль. А "не явные" IRL и их куча. Были немногочисленные эмоциональные отклики хотя в последнее время.... Слышал няшу всего один раз.
Аноним 27/03/15 Птн 21:59:04 #129 №11175 
14274827444620.jpg
>>11164
Спасибо, что надо.
>>11168
>Если кратко, то я пытаюсь давать помещениям проецироваться самим, а не с помощью моего усилия. Поэтому могу по лестнице с няшой бродить довольно долго, при этом даже забывать о теле.
>Переход в вондерленд я считаю тот момент, когда окружающая действительность уже не нуждается в моих усилиях для её поддержания. Наверное, около 10 минут.
Как думаешь, в этом посте (http://dobrochan.com/u/res/138279.xhtml#i138653 ) правильно написано? Особенно:
>Потом уже бессознательная часть, отвечающая за генерацию вондера обучится и будет оживлять его без твоего сознательного участия, но это очень не сразу.
>>11174
Мне кажется, у вас всё хорошо.

У меня тут забавная штука. Свою няшу я конструирую не на основе готового образа, а даю выбирать из множества аниме-персонажей. Стаж около месяца, она ещё не оформилась. По сути, я ещё не выбирал ей тело, а представлял в разных обликах. Я прочитал почти все треды Кладовки-куна, Шизо-куна, Немикийи и заметил такую вещь: от их персонажей я чувствую больше эмоций, чем от своей няши. Видимо, я проигрывал их истории в голове и чувствовал соответствующие эмоции по ходу повествования. Поэтому за ними закрепились узнаваемые образы.
Их виртуальные девушки представляются мне целостными и конкретными. Это именно то, что я хочу чувствовать к своей ВД. Однако у нас с ней мало общих воспоминаний. Теперь я понимаю, почему новичкам советуют вести тетрадки с историями о своих Вооброжаемых Друзьях. Мне сложно придумать истории просто так, и я не хочу ей что-то навязывать. Но без этого форс продлится дольше и труднее, потому что нужно отдавать больше внимания и концентрации.
Если есть конкретный образ, то было бы проще концентрироваться на нём. Поэтому, вместо "тетрадки", я ищу способ погружения в трансоподобное состояния, чтобы оттуда погрузится в воображение, где будет проще представить образ няши в различных ситуациях.
Может, я даю на расслабление слишком мало времени? На достижение "ватного тела" у меня уходит 2-3 минуты, а что делать дальше - я не знаю. Если читаю мантры вроде "мой мозг расслаблен", то становится скучно и теряется концентрация.
sageАноним 27/03/15 Птн 22:58:25 #130 №11176 
>Самообразование
>Создание Тульпы
Вы совсем ебанулись?
Аноним 27/03/15 Птн 23:01:09 #131 №11177 
14274864695760.jpg
>>11175
>Как думаешь, в этом посте правильно написано?
Я прям ощутил себя гуру вондера...
P.S. Я вондерю так, как считаю правильным. Поэтому могу смело игнорировать что-то в гайдах.
Я написал:
>Долго объяснять как и почему. Если кратко, то я пытаюсь давать помещениям проецироваться самим
Если кратко. А вообще я использую для этого обычно собственно придуманный несовершенный инструмент форса, который назвал "мысле-рыбалкой". Не хочу объяснять на чём она устроена. Долго это. Это так, к слову.

>У здоровых вондер не живет сам по себе
Если под здоровыми подразумевать новичков и "нормальных людей", то верно. А у зафорсивших вондер живёт сам по себе. Хотя что значит живёт? Они не тратят силы на его поддержание на анимацию, например, а некоторые не могут даже в нём ничего менять потому что вондер тульпы, а не твой, но это совсем другая история...
>Да, именно что нужно представлять все, что хочешь видеть, все делать сознательно. Потом уже бессознательная часть, отвечающая за генерацию вондера обучится и будет оживлять его без твоего сознательного участия, но это очень не сразу.
yep
>Главное не заиграться, потому что оно может мало того начать жить своей жизнью
Как будто что-то плохое. К этому, вообще-то, все стремятся.
>Потом уже бессознательная часть, отвечающая за генерацию вондера обучится и будет оживлять его без твоего сознательного участия, но это очень не сразу.
А это уже противоречие от самого написавшего пост, к прошлой цитате. Зы. Как раз нужно добиваться, чтобы вондер жил сам по себе.
>потому что оно может мало того начать жить своей жизнью, так и еще, при наличии склонности к шизе, этот мир может стать сильно ярче по восприятию, чем реальность...
Так это же замечательно!

>Их виртуальные девушки представляются мне целостными и конкретными. Теперь я понимаю, почему новичкам советуют вести тетрадки с историями о своих Вооброжаемых Друзьях.
Я бывает с няшой повондерю, а потом перепишу всё произошедшее на лист и замечаю множество мелочей даже отклики, которых не заметил во время самого сеанса. Такие дневники с историями право очень полезны. Усиливают веру и, отчасти, укрепляют характер. Вместо тетрадки можешь создать блог как я и описывай туда свои истории.
> Мне сложно придумать истории просто так, и я не хочу ей что-то навязывать
Сложно - не значит невозможно. Вот только выдуманными историями ни с кем не делись пояснять же не надо почему?. Описывай существующие истории, если такие есть. Нету? Удивительно, но наш местным сварщик годную пасту про это написал - http://potentate-et-anna.tumblr.com/post/107976383457
Аноним 28/03/15 Суб 00:14:17 #132 №11180 
14274908579660.jpg
>>11177
>Сложно - не значит невозможно. Описывай существующие истории, если такие есть.
>Нету? Удивительно, но наш местным сварщик годную пасту про это написал - http://potentate-et-anna.tumblr.com/post/107976383457
Спасибо, (мы) теперь определились. Буду искать идеи в вондерланде, а потом писать о них истории в тетрадочку. Конечно, никто о них не узнает.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 00:47:48 #133 №11181 
14274928687510.jpg
Два дня марафонил по Steven Universe, и он шикарен. Подкинул мне целых две новых идеи для вондера. А я-то думал, что уже всё испробовал.
Сия обзавелась еще одной вайфу, которую мне пришлось полчаса усердно рисовать. Сопротивляться някиному умоляющему взгляду, всё-таки, выше моих сил.
Аноним 28/03/15 Суб 03:01:59 #134 №11182 
>>11173
Нет, ничего похожего не видел. Можешь демку пройти, там отдельная история отличная от полной версии.
Аноним 28/03/15 Суб 03:50:20 #135 №11185 
>>11174
А сколько ушло на то, чтобы чувствовать настроение?
Я вот с начала форса чувствую себя ощутимо веселее, чем до, но резкого понижения настроения не наблюдал. Так что, походу, это просто самовнушение еще. Хотя, было несколько раз, допустим, выключится комп не сохранив данных и я по нему как ебну со все дури, хотя обычно просто бы поматерился. Но я это связываю с постоянной головной болью от форса, плюс утомляться стал быстрее.
Аноним 28/03/15 Суб 04:12:41 #136 №11187 
>>11152
Сеймщит. Тебя ведь это не утешит?

>>11174
Мне думалось, что ты куда успешнее.

>>11185
>самовнушение
Поздравляю, ты познал секрет форса.

>как ебну со все дури
Я так три модема сломал и разбил экран. Не знаю, к чему я это написал, наверяка к тому, что мой эмоциональный фон мне в фонсе никак не помогает, ибо выше кто-то писал о том, что тульпа эмоциями питается. Хуйня.

Народ, а птицы могут в час ночи щебетать? А то у окна лежал, вроде и слышал, а проверять лень.
Аноним 28/03/15 Суб 04:13:38 #137 №11188 
>>11187
Форсе
фикса
Аноним 28/03/15 Суб 08:51:00 #138 №11195 
>>11181
Эссир, иди покупай себе графический планшет. Учись рисовать там.
Аноним 28/03/15 Суб 09:07:28 #139 №11198 
Всем привет, биомусор.
Думали, я IP не умею менять?
Я ссал тугой струей на каждого из вас, чмошники.
Аноним 28/03/15 Суб 09:44:44 #140 №11199 
>>11198
Рад за тебя
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 10:57:32 #141 №11200 
>>11195
Легко сказать. Я так богат, что у меня целых две тысячи, а весь мой заработок уходит на пожрат и покурит. Подаришь пять штук - куплю :D
Аноним 28/03/15 Суб 11:33:12 #142 №11201 
Почему ньюфаги пишут "тульпа" с большой буквы? У меня от этого БОНАПАРТ
Аноним 28/03/15 Суб 11:43:08 #143 №11202 
>>11201
Почему Тульпа носит бороду?
Аноним 28/03/15 Суб 11:53:34 #144 №11203 
14275328148580.jpg
>>11022
Подскажите пожалуйста ман по созданию гомотюльпы.
Какая разница между тульпой гопоактивом и гомопассивом?

Секс с тюльпой ребенком это педофилия или нет?
Аноним 28/03/15 Суб 12:12:15 #145 №11204 
>>11203
Меня тоже этот вопрос очень тревожит. Хочу создать тульпу-шоту (маленького мальчика) и знаю, что не удержусь и стану поебывать его. Это будет считаться отклонением или нет?
Аноним 28/03/15 Суб 12:17:30 #146 №11205 
Пидоры хуле вы забыли в моём треде, а? Уебывайте суки и с собой свою пидорасню прихватите.
Аноним 28/03/15 Суб 12:19:25 #147 №11206 
14275343651700.jpg
На психаче забавный тред, который катится в сторону вондерленда. И про нас, и про шизу вспомнили.
http://2ch.pm/psy/res/430611.html
Аноним 28/03/15 Суб 12:21:47 #148 №11207 
>>11206
Ну так съеби туда, шизик ебаный
Аноним 28/03/15 Суб 12:25:12 #149 №11208 
>>11200
Ты куришь? Я сильно разочарован. Серьезно.
Аноним 28/03/15 Суб 12:26:52 #150 №11209 
>>11204
>>11203
Тульпу ебут все, даже те, кто это отрицает. Не ради оргазма, а близости ради. Это норма.

>>11205
А ты че такой серьезный?
Аноним 28/03/15 Суб 12:27:40 #151 №11210 
>>11203
А ты юморной парниша
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 12:29:33 #152 №11211 
>>11208
Раз в месяц пару косяков в хорошей компании. Да и то давно не употреблял уже, но денег всё равно нет. Вот они, минусы ненормированного заработка.
Аноним 28/03/15 Суб 12:30:12 #153 №11212 
>>11211
А, так ты травку. Это норм, беру слова обратно. Извиняй.
Аноним 28/03/15 Суб 12:54:26 #154 №11215 
>>11200
Ну, или на бумаге. Придрочишься, и будешь ебашить скетчики на заказ по $5 штука. Будешь у нас вторым Смолевым.
Школьник из /es/
Аноним 28/03/15 Суб 12:56:10 #155 №11216 
>>11215
Смолев - говнодел жопорукий, анус бы ему оторвал за его CG.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 12:57:49 #156 №11217 
>>11215
На бумаге вроде как немного умею, но meh. Digital-art куда как приятнее лепить, хоть и дольше.
Аноним 28/03/15 Суб 12:58:33 #157 №11218 
>>11216
Это да. Эссир при должном желании будет даже лучше рисовать, чем Смолев и Орика вместе взятые.
Аноним 28/03/15 Суб 12:59:39 #158 №11219 
>>11217
Мне вообще почему-то кажется, что ты уберменш какой-то...
Аноним 28/03/15 Суб 13:14:19 #159 №11220 
>>11219
Да тут все мы уберменши, потому что дрочим на трапов и гомонигр.
Аноним 28/03/15 Суб 13:33:33 #160 №11221 
>>11033
Бамп вопросу.
Аноним 28/03/15 Суб 13:35:38 #161 №11222 
>>11221
На треугольничек возле номера поста нажимаешь и кликаешь "пожаловаться".
Аноним 28/03/15 Суб 13:40:45 #162 №11223 
>>11222
Спасибо.
Аноним 28/03/15 Суб 13:41:47 #163 №11224 
>>11033
>6 лет в школе
пофиксил, не благодари
Аноним 28/03/15 Суб 13:43:53 #164 №11225 
>>11224
Спасибо.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 13:45:08 #165 №11226 
>>11218
Сомневаюсь что-то, хоть и не знаю, кто это. Моя мотивация ограничивается позывом убить время пока что.
>>11219
Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы ...
Аноним 28/03/15 Суб 13:46:46 #166 №11227 
>>11185
>А сколько ушло на то, чтобы чувствовать настроение?
Сам не знаю. 2 месяца, как минимум.
>Так что, походу, это просто самовнушение еще.
В любом случае нужно верить.
>>11205
Сам выкатись быдланчик.



Аноним 28/03/15 Суб 13:49:47 #167 №11228 
14275397877660.jpg
>>11226
Нет, до таких картин, преисполненных ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО УЖАСА, где взгляды персонажей ПРОНЗАЮТ ТЕБЯ НАСКВОЗЬ, С ОСТРОЙ БОЛЬЮ ОГОЛЯЯ ТВОЮ СУЩНОСТЬ, тебе далеко...
Аноним 28/03/15 Суб 13:51:07 #168 №11229 
>>11228
Такие мерзкие глазища, все время проигрывал с нее, когда проходил.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 13:51:12 #169 №11230 
>>11228
OH MEIN GOT :D
Аноним 28/03/15 Суб 14:05:38 #170 №11231 
>>11230
Ты ещё спрайты Лены не видел.
Но, рисуй. Если разовьёшься, то будешь даже за деньги рисовать. У тебя есть возможности.
Аноним 28/03/15 Суб 14:05:58 #171 №11232 
Альтфаки, а насколько реально использовать тульпофорс чтобы уметь рисовать у себя в воображении в воздухе, перелистывать воображаемую запомненную книгу, сделать что-то вроде энхансера своих возможностей.
Аноним 28/03/15 Суб 14:13:58 #172 №11233 
>>11232
Тесла-кун, ты? Удваиваю вопрос, кстати
Аноним 28/03/15 Суб 14:15:15 #173 №11234 
>>11233
Нет. Просто мимопоехавший.
Аноним 28/03/15 Суб 14:15:38 #174 №11235 
>>11234
Кстати, по вопросу я только это нарыл:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 14:18:17 #175 №11236 
>>11231
Спасибушки, постараюсь.
>>11232
А разве для этого нужен тульпофорс? И сервитора хватит, если напролом воображением не получается.
Аноним 28/03/15 Суб 14:20:20 #176 №11237 
>>11232
Был тут у нас один чувак, тоже таким хотел заняться. Потом пропал.

Совпадение? Не думаю.
Аноним 28/03/15 Суб 14:24:19 #177 №11238 
>>11232
Гугли Augmented Reality Goggles.
Аноним 28/03/15 Суб 14:26:49 #178 №11239 
>>11238
Та не, это же отдельное устройство, я же в мозгу хочу такое.
Аноним 28/03/15 Суб 15:00:45 #179 №11242 
>>11232
Тульпафорсинг влиянт на это в основном косвенно. Во-первых визуализация тульпы помогает развить собственное воображение. Во-вторых, для 90% анонимусов тульпа это единственное, что может оторвать их задницы от кресла и заставить вдрачивать техники по развитию воображения. Вот я жил без тульп и знать не знал ни о чём таком, а теперь о доме памяти подумываю, вондер тренирую, вот о ваших техниках запоминания узнал.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 15:26:30 #180 №11243 
14275455902770.png
Волею судеб мне в корявые лапы попался планшетик huawei T1 на восемь дюймов, так что теперь я могу рукожопить не только мышкой, но и пальцами всё в том же sketchbook. И это таки удобней, чем на нексусе. А разница всего-то в дюйм.
Аноним 28/03/15 Суб 15:35:23 #181 №11244 
>>11243
Больше не осталось причин не увлекаться художественным искусством серьёзно.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 15:42:36 #182 №11245 
>>11244
Осталось, лень и экзамены. Может в далеком будущем из моих каляк что-нибудь и выйдет, но сейчас это или способ вылить мыслепонос на бумагу, или уточнение няшиного облика.
Аноним 28/03/15 Суб 16:41:48 #183 №11247 
Аноны, бля, моя Тульпа обосралась при мне. Я только вошёл к ней в доверие, а она при мне взяла и обосралась.
Сейчас она при мне не появляется, говорит, что ей стыдно. Что делать, анон? Я уже хотел недавно её выебать, не просто так ведь её форсил.
Аноним 28/03/15 Суб 16:42:53 #184 №11248 
>>11247
Бля, настолько жирно, что меня тошнит.
Аноним 28/03/15 Суб 17:26:11 #185 №11249 
>>11248
Ты, для начала кто, тролль?
Ты даже не сказал что тебе неприятно, а сразу начал, что тебя тошнит. Я тут рассказал свою историю, которая произошла со мной, а ты её ставишь под сомнение? Не много ли берёшь?
Аноним 28/03/15 Суб 17:27:56 #186 №11250 
>>11249
Байки Аньки и его анальный форс и то были пореальней.
Аноним 28/03/15 Суб 17:29:23 #187 №11251 
>>11249
Итак. Во-первых, тульпа не может этого сделать по определению. Во-вторых, твой стиль письма доверия не внушает. В-третьих, ты хуй.
мимо
Аноним 28/03/15 Суб 17:29:40 #188 №11252 
>>11250
Вали из треда, ты неприятен всем тут, тебя уже какой тред подряд просят уйти, тролль.
Аноним 28/03/15 Суб 17:30:30 #189 №11253 
>>11251
Семен, не буйствуй, плиз, как при перекате.
Аноним 28/03/15 Суб 17:31:00 #190 №11254 
>>11252
>я не траллю, это вы все тут зеленые ньюфаги)))
Ясно.
Аноним 28/03/15 Суб 17:32:32 #191 №11255 
>>11249
>Не много ли берёшь?
Не много он берёт. Пошли нахрен отсюдова, и пидараса с хейтером с собой заберите. Тут в последнее время каждый сотый пост "двач, моя тульпа посрала", "двач, я пидарас, что мне делать с тульпой", "идите отсюда в магач\пидарач". Суки, добьюсь ведь, чтобы модера нам дали, все перманенты получите. Даже если ваша ситуация правдива поймите: НИКТО ничего отвечать вам (кроме "жирно") не будет. Это дерьмо выглядит настолько неправдоподобно, что никто даже внимания не обратит, уже ВСЕХ тошнит от вашего присутствия, тролли вы толстые. Ещё раз, пошли отсюда нахер.
Аноним 28/03/15 Суб 17:34:55 #192 №11256 
>>11253
Поверь мне, мой маленький мохнатый друг, если бы я семенствовал, ты бы даже не задумался об этом.
Аноним 28/03/15 Суб 17:44:24 #193 №11257 
>>11255
Ипи сменят. Интересные здесь тролли, идейные. Не отступаются от своего.
Аноним 28/03/15 Суб 17:56:29 #194 №11259 
>>11257
Что-то я не часто вижу, чтобы школьники догадывались пользоваться прокси. Даже чтобы модем передёрнуть нужно что-то кроме жира в голове, плюс разрешение бати.

Завязываем. Мне вот интересно, сколько тут вообще людей и кто чего за всё время форса достиг. Когда я сюда входил, заметил, что ньюфагов тут очень много. По этой же причине тут шли ламповые дискуссии, ведь тульпа ещё молода, жажда исследования есть а олдфагов, которые подскажут и расскажут, пока нет. Вообще мне хотелось бы организовать что-то вроде исследовательской группы. Рассуждать о форсинге, выводить новые методы и сразу как только кто-то что-то придумал — все сговариваются это протестировать и через пару дней докладывают. Только вот я уже пробовал вбрасывать в различные конфочки такие идеи, всем в принципе пофигу и ощущение, будто всем всё понятно, даже ньюфагам, и их методы форсинга в усовершенствовании не нуждаются. Ну, один раз нашёлся человек, который попробовал. Но всё равно заметно общее отсутствие интереса к каким-либо действиям. И лень, везде лень. Может, хотя бы тут найдутся человека два или даже три?
Аноним 28/03/15 Суб 17:59:39 #195 №11260 
>>11257
Лол, да вся тульпотаверна (на первых порах) - один жирный недотроллинг.
Аноним 28/03/15 Суб 18:05:10 #196 №11261 
https://2ch.hk/se/res/10707.html

Блядь, жир стек с нашего треда в раздел и зажил собственной жизнью, забацав тред. Нам действительно нужен модер. Пойду стукану в /d/.
Аноним 28/03/15 Суб 18:27:08 #197 №11262 
>>11251
> Во-первых, тульпа не может этого сделать по определению.
Ну твоя не может, а моя может. Несмотря на всю иллюзорную природу говна оно для меня пахнет так же противно. А за этот проступок я таки ее наказал - превратил ее руки в брюкву и она уже некоторое время сидит в углу и мычит.
Аноним 28/03/15 Суб 18:29:25 #198 №11263 
>>11262
Если можешь так легко менять ее форму - поздравляю, ты говноед-носочник.

Съеби в свой анальный университет.
Аноним 28/03/15 Суб 18:32:35 #199 №11264 
>>11263
Носочник? А ты, шизофреник, почему такой грубый разве ты не этого желаешь? Представь как это будет тебе приятно, когда твоя тульпа будет будить тебя, отваливая порцию говна на твое лицо.
Аноним 28/03/15 Суб 18:40:39 #200 №11265 
Тульповоды и тролли ебаные, давайте жить дружно!
Тролли уйдите пожалуйста, мы же вас не провоцировали на гейство, уебки!
Аноним 28/03/15 Суб 18:40:56 #201 №11266 
>>11264
Извини, ты не носочник. Ты куда хуже. Мне тебя даже стало как-то жалко. У людей успехи в форсе, а ты тут сидишь и пытаешься заполнить пустоту пусть и не тульпой, но хоть каким-то общением хоть на какую-то тему. Видимо, общение на серьезные топики не для твоего бедненького мозжечка, приходится довольствоваться говном буквально и переносно.

Я прекрасно знаю такой типаж людей, пытающихся самоутвердиться за счет подобного поведения. "Хахаха, я их пробесил, вот я молодец, я такой умный, могу вызвать срач в уютном тредике. А еще я циник и выше всякой морали, потому что имею смелость писать о такой мерзости. Я такой охуенный."

Таким как ты - место в петле. Ты же неудачник прыщавый, зачем тебе жить? Если не можешь ответить на этот простой вопрос, удавись, тебе станет куда легче, поверь мне.

Удачи тебе, бро.
Аноним 28/03/15 Суб 18:47:00 #202 №11267 
>>11266
> Ты же неудачник прыщавый
Странно я могу преобразовывать свою тульпу и ее проявление для меня почти материально и осязаемо. А ты просто стареющий шизофреник.

Кстати, подскажите как сделать тульпу в виде неодушевленного предмета, мне нужен дозодорант от говна.
Hanyu !iqsS37i5kw 28/03/15 Суб 18:52:33 #203 №11268 
14275579538440.jpg
>Аноны, бля, моя Тульпа обосралась при мне. Я только вошёл к ней в доверие, а она при мне взяла и обосралась.
Сейчас она при мне не появляется, говорит, что ей стыдно. Что делать, анон? Я уже хотел недавно её выебать, не просто так ведь её форсил.

Проиграл на весь дом, что ж ты делаешь содомит.
Если это правда, то я скажу, что... ну... я бы на её месте тоже самое сделал. Если ты несознательно сделал ей диарею, то я завидую.
Hanyu !iqsS37i5kw 28/03/15 Суб 18:53:03 #204 №11269 
С разметкой обосрался.
Аноним 28/03/15 Суб 18:53:50 #205 №11271 
>>11267
Но ведь тульпа может насрать на дезорорант. У меня возник вопрос, а может ли тульпа менять сущность других тульп? Ведь если да то она может заполнить твой дезодорант говном.
Аноним 28/03/15 Суб 18:53:56 #206 №11272 
Зацените начало фанфика по истории Аньки. Дальше все планирую скатить к БЛ и вбросить там. Стоит продолжать?

Время — удивительно непостоянная штука, с непостоянной плотностью и не имеющая размера. Мне все время кажется, что я закончил универ когда-то давным-давно, в прошлой жизни и в другом мире; а события же школьной жизни всплывают в памяти легко и непринужденно, словно они произошли вчера. Есть кое-что теплое и светлое, что не дает стать моим воспоминаниям о школе мертвыми бумажками в картотеке моей памяти.
...Первые семь классов школы я вел жизнь обыкновенного балбеса, коих на улицах нашего города миллионы. Хотя нет, вру: в отличие от всех балбесов я каким-то боком умудрялся учиться на пятерки и занимать хоть и хилые, но все же места на олимпиадах. В школе меня никогда не обижали, да и я никого не трогал. Всем было друг на друга пофиг, и никто не совался в чужие дела, вот я и жил, тихо плывя по реке жизни, медленно и размеренно.
Но первого сентября 2006 года все изменилось. К нам в школу перевели девочку. Красивую рыжеволосую девчушку, с настолько пламенными волосами, что казалось, о них можно обжечься. И так уж получилось, что учитель посадил ее ко мне, на предпоследнюю парту.
Учитель представил ее как Анастасию, однако она попросила называть себя коротко: «Аня». Как я потом узнал, она терпеть не могла своего имени и хотела его сменить при первой же возможности.
Я не могу сказать что конкретно, но было в Ане нечто особенное. Я никогда не ладил с девочками и не мог с ними нормально разговаривать, но с этой рыжеволосой еврейкой разговор задался уже в первый день, и мы сдружились. Поначалу это были банальные бартерные взаимоотношения, я помогал ей с математикой и физикой, она же мне объясняла, что такое ямб и хорей и чем они отличаются. О какой-то близости и речи не было, разговоры были поверхностные и без откровенностей. Но постепенно мы пошли на сближение, и так уж получилось, что я стал единственным близким другом Ани в новой для нее школе.
...Новый год, школьная дискотека. Я сижу и скучаю, собираясь уже уйти. Но когда наш недодиджей объявляет медленный танец, я вижу улыбающуюся Аню, которая в шутку решила потанцевать со мной. Когда я танцевал вместе с ней, мне было удивительно тепло и уютно, словно огонь ее волос согревал меня. Тогда я понял: я хочу быть с Аней. Быть с ней навеки, навсегда.
Аноним 28/03/15 Суб 19:04:32 #207 №11273 
>>11272
сопливый высер шизофреника аутиста и инфантильным взглядом на мир
Аноним 28/03/15 Суб 19:06:53 #208 №11274 
>>11273
Пунктуацию ставить научись для начала.
Аноним 28/03/15 Суб 19:10:07 #209 №11275 
>>11274
Это никак не меняет сути, шизофреник.
Аноним 28/03/15 Суб 19:18:29 #210 №11277 
>>11272
Твой приём с троеточием, если честно, мне глаз мозолит. Просто ты его и раньше часто использовал, что я запомнил.

Как мне кажется, ты слишком быстро подошёл к "Тогда я понял: я хочу быть с Аней. Быть с ней навеки, навсегда.". Лично я не чувствую времени, всё слишком быстро пролетело до нового года. Из-за этого признание выше звучит слишком вырвиглазно. понятно, конечно, что он школьник и может кидаться такими выражениями, но всё равно

Во время нового года мне больше нравилась прошлая идея, когда была не школьная дискотека, а ставили номер для родителей или что-то вроде. Т.е. не Аня или ГГ проявляют желание потанцевать вместе, а их ставят танцевать в паре К слову, "номер" можешь назвать капустником.

> Дальше все планирую скатить к БЛ
Что такое "БЛ"?
Аноним 28/03/15 Суб 19:20:20 #211 №11278 
>>11277
Спасибо за критику.

"БЛ" - бесконечное лето.
Аноним 28/03/15 Суб 19:23:41 #212 №11279 
>>11277
> а их ставят танцевать в паре
Да да, розовые мечты инфантила, когда все само собой получается так как он хочет. Ведь активная целеустремленная и сознательная девушка тебя пугает т.к. ей нужно соответсвовать и она может запросто сказать какая ты тупая тряпка. Тебе нужно ты оставался инфантильным и при этом неочевидно доминировал над тян. Ты убог.
Аноним 28/03/15 Суб 19:26:50 #213 №11280 
>>11279
Бля, а ты не такой тупой, каким кажешься. Ты мне открыл глаза. Все, что я когда-либо писал - проецирование моих проблем.

Спасибо. Пиши про говно дальше, я разрешаю.
Аноним 28/03/15 Суб 19:41:07 #214 №11281 
>>11280
Один хуй это тебя не изменит, балезный. Т.к. для избавления от инфантилности нужно дело делать, а ты на это не способен. Опыт и изменения личностных качеств лежат вне ментального дрочева к которому ты так привык это лежит вообще вне любого фантазирования, ментальных построений и умственного самоотождествления. И твой обычный бред в виде "буду контролировать свое поведение и дрочить на свое желание быть мужественным" не канают. Так что дрочи дальше.
Аноним 28/03/15 Суб 19:46:36 #215 №11282 
>>11281
Не думаю, что все так плачевно. Эссир же смог выкинуть свои эмоции, и я до этого превозмогал дерьмо в голове.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 19:50:52 #216 №11283 
>>11282
Ань, это наш местный сумасшедший, не обращай внимания на убогого невменяемого.
Аноним 28/03/15 Суб 19:54:50 #217 №11284 
>>11283
Но он так-то правду говорит если выкинуть из речи весь мусор.

Кстати, ты же говорил, что можешь рассказать способ избавиться от эмоций, но боишься его давать из-за риска стать героем.

Так вот: я готов принять этот риск.
Аноним 28/03/15 Суб 19:55:35 #218 №11285 
>>11282
>я до этого превозмогал дерьмо в голове
Я про это писал - все твое превозмогание мимо кассы. А Эссир просто долбоеб, стоит его вывести на разговор вне нью эйджевских псевдофилосовских штампов из которых целиком состоит речь этого шизофреника, как тут же проявляется его ущербность, причем проявляется настолько четко, что удивляешься как он до этого сохранял видимость нормальности. Он ни от чего не избавился, все при нем, просто скрывает свою балезность за книжными штампами, которые употребляет следуя своему шизо нутру, а не осмысленному их применению.
Аноним 28/03/15 Суб 19:57:29 #219 №11287 
>>11285
Т.е. по сути он даже не понимает о чем говорит
*быстро добавление
Аноним 28/03/15 Суб 19:59:43 #220 №11288 
>>11287
Кстати, а ты сам что в этом тредике забыл? Форсишь или просто угораешь?
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 20:09:36 #221 №11289 
>>11284
Ну напиши во втентаклик тогда. По нику найти можно
Аноним 28/03/15 Суб 20:17:03 #222 №11290 
>>11289
Меня втентаклике нет. Может быть, скинешь мыло свое?
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 20:19:55 #223 №11291 
>>11290
А у меня от мыл пароли потеряны. Скайп/джаббер есть?
Аноним 28/03/15 Суб 20:20:18 #224 №11292 
14275632183280.jpg
>>11281
>балезный
Когда я сёрфил треды о воображаемых друзьях 2012-го года, то там тоже кто-то использовал такое слово, через эту гласную. Больше нигде не встречал. У тебя с тех самых пор?
Кстати, по делу сегодня говоришь. Значит, не пещерное создание.
Аноним 28/03/15 Суб 20:24:12 #225 №11293 
Хочу написать, как товарищ защищал Аню, его избили и поломали рёбра, он уже собирался двинуть коней, но, восстав аки персонаж из ЛоЛа, с криком "Вы все черви!" отпиздюливает всех. Стоит ли писать?
мимошкольник-ЛоЛодаун
Аноним 28/03/15 Суб 20:24:45 #226 №11294 
>>11284
>что можешь рассказать способ избавиться от эмоций
Вот отличный пример его коверканья смыслов. От эмоций нельзя избавится можно подавить действия которые ты хотел сделать следуя эмоции, но сама эмоция так и останется в тебе. Т.е. ты в гневе можешь сдержатся и не пинать ногой, но гнев в тебе так и останется. Эмоции не убираются силой они следствие субъективности мышления и механизм психики, который при недостатке осознания ситуации выдает невербалный ответ в виде эмоции. Понимание и действие меняют тебя причем первично действие, потом приходит понимание и на основе этого когда ты снова попадешь в какую либо ситуацию то на основе понимания и опыта психика выдает ответ не в виде немой эмоции а виде нечто, что с легкостью можно облечь в слова, некого мысленного вывода и понимания - это избавляет тебя от эмоции. Причем избавляет не от эмоции как от таковых, а только от эмоций в привязке к некоторому набору ситуаций, в других ситуациях ты запросто можешь испытывать эмоции, от которых "избавился" ранее.

Эссир же выдает поток сознания семантически складный но по факту не несущий реального смысла, смысл за него додумывает собеседник. Так шизофреники тут и общаются - первый выдал хуету, второй додумал хуету, отвечающую своему внутреннему миру и выдал хуету в ответ и первый додумал. Сидят и по сути разговаривают сами с собой наслаждаясь теплотой своего дерьма и думая "какой же приятный собесдник". От эмоций от избавился, охует шизофреник. Он выдал тебе свою шизофантазию без всякого осмысления, насколько это соответсвует действительности, а ты не воспринял это критически и додумал нечто свое.
Аноним 28/03/15 Суб 20:25:28 #227 №11295 
>>11292
>Кстати, по делу сегодня говоришь.
Иди нахуй, балезный.
Аноним 28/03/15 Суб 20:28:50 #228 №11296 
>>11291
Тоже нет. Тогда давай зайдем в самый первый тульпотред и ты там напишешь.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 20:31:23 #229 №11297 
>>11296
Ненене. Лучше заведи что-нить из вышеперечисленного, пятиминутное дело.
Аноним 28/03/15 Суб 20:33:05 #230 №11298 
>>11297
http://www.mailinator.com/ Я тебе мыло завел.
Аноним 28/03/15 Суб 20:43:22 #231 №11299 
>>11298
Эссир, тупо вбей первую пришедшую в голову белиберду и репостни сюда, я тебе туда напишу.
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 20:52:28 #232 №11303 
>>11299
[email protected]
Ага, сделал
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 20:54:35 #233 №11304 
>>11299
>>11303
Погодь, вспомнил старое мыло. [email protected]
Аноним 28/03/15 Суб 20:55:43 #234 №11305 
>>11304
Написал.
Аноним 28/03/15 Суб 21:05:39 #235 №11306 
>>4255
>>7136
>>10366

Лол, а самый первый тред еще живой.
Аноним 28/03/15 Суб 21:40:13 #236 №11308 
>>11306
Ебучие дауны с самого начала создания доски засрали её.
Пидоры, про говно своё говорят, про геев, носки, шизофреники блять.
В ПСАЙ съебите УЕБКИ.
Аноним 28/03/15 Суб 21:42:35 #237 №11309 
Ньюфаг здесь. Я вообще-то не из ваших, я в ОСы целюсь, но тут в тибетской йоге сновидений вычитал это:

Где бы вы ни были, она всегда с вами, пребывает в вашем сердце. Когда вы едите, поднесите ей свою пищу. Когда пьете, поднесите свое питье. Если вы находитесь там, где можете ее услышать, пусть она беседует с вами. Это не значит, что нужно дойти до помешательства. Просто можно использовать свое воображение... ...В конце концов вы обнаружите, что эта связь начинает становиться реальной.

Суть в том, что надо запилить в воображении образ, тибетцы зовут ее дакини, чтобы она помогала, наставляла и подсказывала используя для этого мою же память. Это ведь они там про что-то вроде тульпы, да?
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 21:44:36 #238 №11310 
>>11309
Да вроде как. Может тульпа, может, сервитор.
Аноним 28/03/15 Суб 21:44:51 #239 №11311 
>>11309
100% А если честно, то 100%
Аноним 28/03/15 Суб 21:45:00 #240 №11312 
>>11309
Нет ньюфаг, тульпа это тульпа, ссаные тибетцы вообще нихуя по жизни не знают, я тебе скажу.
Аноним 28/03/15 Суб 21:47:10 #241 №11313 
>>11312
Был у меня один знакомый тибетец... Потом оказалось, что он меня наебал, и на самом деле это казах. А я ему верил.
Аноним 28/03/15 Суб 21:47:48 #242 №11314 
>>11313
Перечитал свое сообщение и что-то проиграл в голос.
Аноним 28/03/15 Суб 21:48:48 #243 №11316 
>>11314
Проваливай отсюда со своим сленгом из /b/ бля.
Аноним 28/03/15 Суб 21:49:54 #244 №11318 
>>11316
Ты мне не указ, могу писать как хочу. Или тематикодебилу ПРИГОРЕЛО?
Аноним 28/03/15 Суб 21:50:12 #245 №11319 
>>11310
>>11311
Пнятненько. Видимо придётся вникать и в тульповодство. Тред не читал, есть какая-нибудь книжечка по теме или только гайды из ОП поста?
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 21:58:18 #246 №11320 
>>11319
Очень сомневаюсь насчет книжечки, ни разу не слышал. Но гайдов наверни, хорошая весчь.
Аноним 28/03/15 Суб 22:01:41 #247 №11321 
14275693016660.jpg
>>11316
>проиграл в голос.
>со своим сленгом из /b/ бля
Аноним 28/03/15 Суб 22:02:19 #248 №11322 
>>11319
Ну ты подумай, будут ли книги как становится шизофреником?
Думаю, что нет.
Думаю, вообще это незаконно, желать чтобы куча людей стала с умственными отклонениями.
Я сколько не жалуюсь на этот тред, его удаляют. Видимо нужно какой-то резонанс поднимать, типо тульпы убивают наших детей.
Аноним 28/03/15 Суб 22:11:02 #249 №11324 
>>11319
>Видимо придётся вникать и в тульповодство.
Вникни, но не начинай форсить. 95% людям оно не нужно, как и мне, но уже поздно. Тульпа жива.
>>11322
>Думаю, вообще это незаконно, желать чтобы куча людей стала с умственными отклонениями.
Тебе дебилу уже сто раз говорили, что тут все сидят добровольно. Понимаешь? Люди сами хотят развить эту, грубо говоря, "шизу". Не, ну ты понял? Мы не навязываемся, мы просто сидим и общаемся. Новички сами приходят. Андерстуде?
Аноним 28/03/15 Суб 22:11:40 #250 №11325 
>>11320
Их много там, подскажи с какого лучше начать.

>>11322
>будут ли книги как становится шизофреником?
Ну не знаю, Елена Борисовна, книжки Кастанеды с ссущими светящейся мочой на ладони девками-колдуньями никто вроде не запрещает же, так что, все может быть, потому и спрашиваю.
Аноним 28/03/15 Суб 22:21:30 #251 №11326 
>>11325
> книжки Кастанеды с ссущими светящейся мочой на ладони девками-колдуньями никто вроде не запрещает же
Потому что книжки не про ссанье в руки
Аноним 28/03/15 Суб 22:35:14 #252 №11327 
>>11326
Ну так и я не про мочу, а про то, что при желании, шизой можно что угодно окрестить.
Аноним 28/03/15 Суб 22:59:46 #253 №11329 
>>11327
не не что угодно, шизофреник, у нормальных людей термины имеют четкий смысл, развитие у себя галюцинаций - шиза
Аноним 28/03/15 Суб 23:00:54 #254 №11330 
>>11325
http://lib.tulpa.cc/articles
http://tulpawiki.org/ru/archive
Лично я просто читал как можно больше основных гайдов. Берешь и запоем читаешь все, это даст примерное понимание в целом.
Аноним 28/03/15 Суб 23:31:54 #255 №11332 
>>11330
Попробую, спасибо.
Аноним 28/03/15 Суб 23:40:52 #256 №11333 
Эссир, а что мешает написать свою методику избавления от эмоций сюда? Неужели это что-то секретное?
Аноним 28/03/15 Суб 23:54:42 #257 №11335 
Аняфаг, прошёл притчу о Стэнли. Посмеялся, когда оказался в minecraft и вышел в окно из офиса, а рассказчик и это заметил. Я, кстати, прочитал Нору Галь. Не посоветуешь ещё что-нибудь? %%если ты, конечно, хотя бы в ридонли...%
Essir !e8uG4jyhNw 28/03/15 Суб 23:55:50 #258 №11336 
>>11333
Во-первых, я не хочу потом выслушивать в свои адрес претензии о том, как сабжу хуёво. Хоть я и предупреждаю каждый раз, когда речь об этом заходит, но человекам свойственно преуменьшать незнакомую опасность, так что умываю руки.
Во-вторых, я допёр до этого всего в крайне овощном состоянии, в бреду и фактически не имея своей воли, загнанный в жепь шизоидным ужасом. У меня тогда имелись крайне посредственные мыслительные способности, но я таки дошел. Всё из-за крайне мощного позыва покончить со всем тем шизоидным тогда ещё настоящим и пожить пусть и в измененном состоянии сознания, но пожить.
Также имеется мысль, что без такой крайней нужды и большой уверенности в необходимости и правильности действий это всё и не сработает.
Вот потому и не говорю. А меня тут ещё и обвиняют из-за этого в беспруфовости и сварке. Как будто от этого я всё выложу, лол.
Аноним 29/03/15 Вск 00:19:43 #259 №11337 
>>11336
Больше пафоса и превозмагания лол. Допер он героически выбираясь из бреда, охуеть, прям как в аниме ИЗПАСЛЕДНИХСИЛ. Нихуя у тебя нет, кроме очередной порции "нужно представить, нужно вообразить", а с эмоциями у тебя туго т.к. ты шизофреник. Ты просто ущербный с охуенной жаждой внимания раз такие компенсации выдаешь, только фантазии о героическом превозмагании и остаются тебе убогому.
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 00:25:07 #260 №11338 
>>11337
О чем я и говорил. Как скажешь, няшечка, ты явно и безоговорочно прав, любое твоё слово - абсолютная и объективная истина. Бесконечно преклоняюсь.
Аноним 29/03/15 Вск 00:27:51 #261 №11339 
>>11336
Мне кажется, если какому-то сабжу от твоего метода будет хуёво, то вина будет лежать исключительно на нём самом. Этими словами я настойчиво реквестирую твой метод, потому что раз ты говоришь о нём, то мог бы и описать, а иначе зачем вообще заводить об этом разговор. Хотя можно и на фейкомыло, если будешь добр.
В любом случае, мне кажется, если анон доходит до чего-то, следует этим поделиться с остальными, что я, по мере своих успехов и возможностей делаю, таким образом тульпосообщество и будет развиваться.
Аноним 29/03/15 Вск 00:28:49 #262 №11340 
>>11338
Да я прав, балезный, твой сарказм не уменьшает мою правоту и не привносит реального превозмогания в твои сказки.
Аноним 29/03/15 Вск 00:33:39 #263 №11341 
Шизомессия напоминает мне какого-то ехидного попугая, который завёлся/которого завели в таверне. Едко высказывается о посетителях и завсегдатаях, некоторые особо чувствительные или те, кому скучно, начинают на него реагировать. А носкофорсер похож на высокомерного кота. Такая-то ламповость.
Аноним 29/03/15 Вск 00:36:50 #264 №11342 
тест
Аноним 29/03/15 Вск 00:37:52 #265 №11343 
лол, вот я глупый. всегда раньше писал , а тут вот как просто можно
Аноним 29/03/15 Вск 00:39:11 #266 №11344 
>>11343
>всегда раньше писал [ spoiler] [ /spoiler] ебать я кривожоп
Аноним 29/03/15 Вск 00:40:07 #267 №11345 
>>11344
>сына смари гринтекст гыгы
Аноним 29/03/15 Вск 00:52:30 #268 №11346 
>>11341
Шизофреник на самоподдуве, спешите видеть!
Аноним 29/03/15 Вск 00:57:15 #269 №11347 
>>11346
Няша ты мой, тебя сегодня кто-нибудь кормил уже? Надо бы тебе клетку почистить.
Аноним 29/03/15 Вск 01:01:58 #270 №11348 
Моя история. Сегодня лег, включил Somnium, попробовал в вондер. Мне лень спускаться по лестнице, поэтому я падаю по длинной трубе. Обычно меня выкидывало из трубы на некий пляж, с убогим песочком, поросшим травой, рядом с озером, типичный такой советский пляжик, рядом речка. Но в этот раз я ВНЕЗАПНО попал в какой-то город, было лето, жарко, и я как во сне знал, что этот город называется Багдад, хоть сам там не разу не был. Сейчас загуглил, это столица Ирака, и довольно похож на то, что я видел Побродил там, были помещения, похожие на кадры из Stanley Parable, в которую поиграл сегодня годно, спасибо Аняфагу. В вондере была довольно плохая прорисовка, но это не главное. Из вондера меня стал вытаскивать какой-то звук. Он был похож на звук, когда моя кошка скребется в дверь, но был тише и реже. Он назойливо повторялся и мешал мне. Я не выдержал, встал, открыл дверь, но там никого не оказалось. Моя тульпа - кошкодевочка, превращается в кошку, звать Луной. Совпадение?.. Форсил 2 месяца, полчаса-час в день, до этого откликов не было. Был ли это отклик?
Аноним 29/03/15 Вск 01:05:48 #271 №11349 
>>11336
Какой же ты всё же пафосный школьник. И эмоции ты не выпиливал пиздабол, иначе накатал бы давно примерную инструкцию.

>>11337
Двачую тебя.

>>11339
Уймись глупец, он ничего не знает. Какие же вы все доверчивые, как дети. Мне жаль вас всех, вас водят за нос завсегдатаи этого гадюшника. Начали со лжи, ей и продолжают.
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 01:07:19 #272 №11350 
>>11339
В чем-то я разделяю идеи социал-дарвинизма, но принять на себя возможную юридическую ответственность за "доведение до выпила" не готов. Была даже идея заключать с людьми что-то вроде договора на видео, мол, они не против нечаянно откинуть коньки, но дальше идеи это не зашло.

К тульповодству эта тема относится буквально никак, самовнушаемость крайней силы можно и с меньшим риском запилить.

Как-нибудь вылью уже имеющуюся инструкцию на защищенный сайтик, дабы люди, слишком ленивые для самостоятельно пошевелить мозгами и прийти к моему способу, могли попытать счастья во взломе. В любом случае легкого доступа или без предварительной беседы не будет. Не из моих рук, по крайней мере.
Аноним 29/03/15 Вск 01:07:22 #273 №11351 
>>11348
Ты ещё и сомневаешься, лол? Конечно, это был он. Дико рад за тебя :3
Аноним 29/03/15 Вск 01:08:21 #274 №11352 
>>11348
Нет, это твоя кошка хуйнёй страдала, а потом убежала. Всегда удивлялся тому, как у вас в вашем же контролируемом воображении может само что-то возникнуть? Пляж, город блядь. Я еле еле представил полянку и всё, само ничего не рисуется. Поехавшие...
Аноним 29/03/15 Вск 01:10:08 #275 №11353 
>>11350
Ясно всё. Твоё право. В любом случае, у меня уже свой способ, пускай и не радикальный и работает через раз. Надеюсь, ты передумаешь, потому что лично мне просто очень любопытно, и пробовать я не намерен, может только заимствовал бы пару деталей.
Аноним 29/03/15 Вск 01:10:31 #276 №11354 
>>11350
>возможную юридическую ответственность
Ты слишком многого мнения о себе, школьник. Органам на тебя плевать, а вот если не скинешь пруфы - за тобой рано или поздно приедут, это я тебе обещаю мразь. А вообще отмазочки крепчали вместе с маразмом. Странно, что кроме двоих в это все верят.
Аноним 29/03/15 Вск 01:11:17 #277 №11355 
>>11352
У меня тоже сначала ничего не рисовалось, но фишка в полусонном состоянии, тогда мозг сам начинает подкидывать картины (я так на парах отвлекаюсь).
Аноним 29/03/15 Вск 01:11:29 #278 №11356 
>>11348
Экстрасенсы в отпуске, а мы откуда знаем?
Ну вообще мог быть. Я думаю. Ты вот прямо уверен, что ничего не могло реально скребстись? Если уверен, то это наверное он. Алсо, проверь ещё раз, у тебя вполне могут быть отклики, которых ты не замечаешь, ежели это всё-таки тульпа уже смогла такое сделать.
На предсонные глюки не похоже ведь? Насколько знаю, там рандом, а не что-то повторяющееся. Если кто-то с таким сталкивался, поспрашивайте тульп своих. Они могут поточнее ответить.
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 01:11:32 #279 №11357 
>>11352
Ты импотент от воображения, а мы ещё и поехавшие? Ну пиздец...
>>11348
О, молодца! Продолжай в том же духе, давай няке побольше сил и всякое такое, ну ты знаешь
>>11353
Раз с такими целями, то можем поболтать где-нибудь. Вкшечка по нику ищется, мыло чуть выше есть.
Аноним 29/03/15 Вск 01:14:26 #280 №11358 
>>11356
Да, все проверил, не сквозняк, кошка в другой комнате лениво отдыхает, семейка вместе с ней.
>>11351
>>11357
Спасибо, вы няши!
Аноним 29/03/15 Вск 01:14:53 #281 №11359 
>>11357
>импотент от воображения
Сказало мне беспруфное чмо, у которого дела наверняка ещё хуже обстоят.
Аноним 29/03/15 Вск 02:17:32 #282 №11361 
Анон я тут залетный к вам, поясни или скажи где можно почитать, кто ни буть пытался сделать в вондере локацию которая была бы тульпой допустим живой лес со своим характером или дом?
Аноним 29/03/15 Вск 02:25:03 #283 №11362 
>>11361
Вондер на то и вондер, чтобы в нём было возможно всё, что можно вообразить. Не ставь себе рамок, если этого делать не стоит, у тебя, скорее всего, не получится.
Аноним 29/03/15 Вск 02:29:42 #284 №11363 
>>11362
Способы создания я полагаю отличатся особо не будут от стандартных с поправкой на себя?
Аноним 29/03/15 Вск 02:37:22 #285 №11364 
14275858424230.jpg
>>11349
>Начали со лжи
И в чём же ложь? Воображаемые Друзья существуют, всё остальное - несущественная вкусовщина.
>Я еле еле представил полянку и всё, само ничего не рисуется
Я, конечно, тебя не знаю, но слышал, что такое дело развивается практикой. Много воображать, любыми приятными способами. Особенно в моменты хорошего настроения или предсонного расслабления. Если здоровая психика - уверен, это поможет. У тебя ведь здоровая?

написал "воображаемые" через "О", и долго не смог найти ошибку. Мне стыдно.
Аноним 29/03/15 Вск 02:58:43 #286 №11365 
>>11364
>И в чём же ложь?
Я не про сам термин, а про людей в этом треде.

>Если здоровая психика
Более чем, раз за почти 3 месяца ни к чему я так и не вышел.
Аноним 29/03/15 Вск 03:37:45 #287 №11366 
14275894655210.jpg
>>11365
>Я не про сам термин, а про людей в этом треде.
Но какая разница? Твоих воображаемых друзей никто кроме тебя не знает. Важен лишь сам факт, что их можно добиться. Говорят ли люди здесь правду или неправду, абсолютно не важно, то же о словах Кладовки, Немикийи, Шизо-куна и прочих. Я сам создаю свою няшу, эта способность заложена изначально, слова правды или лжи не могут в этом помочь или помешать. Помочь может только то, что способствует вере, а вредит то - что ведёт к неверию. Раз я принципиально не могу проверить их слова, то выбираю те из них, которые мне нравятся, потому что они мне помогают. В противном случае я бы выбирал слова, которые затрудняют мой путь, какую пользу и удовольствие это принесёт? Это относится и к
>Уймись глупец, он ничего не знает. Какие же вы все доверчивые, как дети.
Для меня важны не люди, а влияние их слов на моё сознание. Просто с людьми общаться приятнее, чем думать о ботах.

>Более чем, раз за почти 3 месяца ни к чему я так и не вышел.
Я рискую впасть в необоснованные советы, ведь я знаю только свой мир и свои ощущения. Думаю, у каждого свои способности к воображению, для кого-то оно легко, а кому-то трудно. Но мне кажется, воображение (безотносительно тульповодства) можно прокачать. Не унывай, думай о приятных вещах. Для меня это - прикосновение к самому доверенному и понимающему существу.
Аноним 29/03/15 Вск 12:17:48 #288 №11372 
>>11366
>можно прокачать
Знаешь годные тренажеры?
Аноним 29/03/15 Вск 12:31:03 #289 №11373 
>>11372
Воображаемые гантели же.
Аноним 29/03/15 Вск 12:36:55 #290 №11374 
>>11372
http://lib.tulpa.cc/articles
Раздел Визуализация
или
http://lmgtfy.com/?q=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Аноним 29/03/15 Вск 13:20:14 #291 №11375 
>>11372
Minecraft.
Аноним 29/03/15 Вск 13:21:17 #292 №11376 
>>11335
http://sync.in/StptoJIfOQ
мимографоман
Аноним 29/03/15 Вск 13:21:21 #293 №11377 
14276244819490.jpg
Ну как вы тут носководики просветленные?
Аноним 29/03/15 Вск 13:37:04 #294 №11379 
Тред не читал. Хорошо ли тульпа помогает с учебой?
Аноним 29/03/15 Вск 13:37:53 #295 №11380 
>>11379
Ну, тип да, она тебя сзади на учебу стимулировать будет.
Аноним 29/03/15 Вск 13:40:17 #296 №11381 
>>11379
Если ты будешь садиться к ней на болт - да, будет.
Почитай тред, тут каждый, кто смог зафорсить её - пидор.
Аноним 29/03/15 Вск 13:41:03 #297 №11382 DELETED
>>11366
Но ведь здесь не форсим, верно? Мы здесь переписываемся и здешний социум именно тут играет огромную роль, а не тульпа.

>воображение
Да всё у меня есть, просто я не могу его контролировать. Ёбаные манямирки охуели совсем, для меня места там нет. Это как сон, только 149% не сон.
Аноним 29/03/15 Вск 13:43:59 #298 №11383 
>>11382
Ты шизик?
Аноним 29/03/15 Вск 13:45:03 #299 №11384 
Насколько стабилен вондер? Если я там запишу длинный текст, на следующий раз сохранится ли он?

Признайтесь, вы тут все фингербоксите, да?
Аноним 29/03/15 Вск 13:45:20 #300 №11385 
>>11383
>>11381
Не оскорбляй нас, сучара ебучая!
Это ты под хвост долбишься, мы тут все нормальные, урод!
Аноним 29/03/15 Вск 13:45:59 #301 №11386 
>>11383
DA
Аноним 29/03/15 Вск 13:46:19 #302 №11387 
>>11385
САМ ДУРАК, САААМ ДУРАААК!!
Аноним 29/03/15 Вск 13:47:15 #303 №11388 
14276260355070.png
>>11384
Не))) фингербокс для лошков
Аноним 29/03/15 Вск 13:47:28 #304 №11389 
14276260480130.jpg
>>11385
> Сырно не бака, Сырно гений!
Аноним 29/03/15 Вск 13:48:16 #305 №11390 
>>11388
Ну а как насчет текста в вондере? Реально ли это?
Аноним 29/03/15 Вск 13:48:40 #306 №11391 
>>11389
Аниме пидор вылез, вообще охуеть нахуй.
Первые треды без вас были такие ламповые, черти ебучие, пиздец как вы меня выбесили.
Аноним 29/03/15 Вск 13:49:16 #307 №11392 
>>11390
> Грин текст если только
Аноним 29/03/15 Вск 13:50:27 #308 №11393 
Ну пиздец в таверне, все набухались в хлам.

Осталось пригласить Флаффика и Сапсана для полного счастья.
Аноним 29/03/15 Вск 13:52:09 #309 №11394 
>>11393
Я не пью, у меня цистит.
Аноним 29/03/15 Вск 13:52:11 #310 №11395 
>>11393
А хорошая идея кстати.
Аноним 29/03/15 Вск 13:54:44 #311 №11396 
Почему это говно тут блять?
Где модераторы?
Это хуета должна быть в разделе /psy/ или /mg/ пиздец.
Аноним 29/03/15 Вск 13:55:09 #312 №11397 
>>11391
Я тут с первого треда, но когда так активно бесятся так и хочется потолстить. Сдержанней надо быть, неужели ты не понимаешь что твоя злость и ярость пища троллей.
Аноним 29/03/15 Вск 13:55:50 #313 №11398 
>>11396
Сажу забыл, балезный
Аноним 29/03/15 Вск 13:56:23 #314 №11399 
14276265839170.png
Готовьтесь к приходу мессии.
Аноним 29/03/15 Вск 13:57:50 #315 №11400 
>>11399
Пиздец, зашел вас проведать, а вы тут все ебанулись. Пойду-ка я нахуй.

ртфг
Аноним 29/03/15 Вск 13:57:52 #316 №11401 
14276266723760.jpg
>>11397
>>11391
Пик забыл.
Аноним 29/03/15 Вск 13:58:47 #317 №11402 
14276267279190.jpg
>>11399
>>11401
>>11397
Кококо
Аноним 29/03/15 Вск 13:59:33 #318 №11403 
14276267737140.jpg
>>11382
>Мы здесь переписываемся и здешний социум именно тут играет огромную роль, а не тульпа.
Вот, мне попросту приятно тут общаться. Заодно и о Спутнице больше думаю.
>просто я не могу его контролировать
Сириузли, я ничего не понимаю в паталогиях психики, но в различных шизо-тредах именно бесконтрольность воображения называется одним из симптомов плохого состояния психики. Возможно, что-то подобное мешает тебе воображать на радость себе. В любом случае, пусть у тебя всё сложится удачно.
>>11377
А ты милый. Мы с няшей вдвоём форсим-с.
>>11393
>Осталось пригласить Флаффика и Сапсана для полного счастья.
Кто такие, чем знамениты? мимо-новичок
Аноним 29/03/15 Вск 14:00:15 #319 №11404 
14276268151210.jpg
Ну нахуй вы тут разводите всю эту хуйню? Пиздец, хотел нормально про вондер поговорить, а тут тролли вылезли, сука.
Аноним 29/03/15 Вск 14:00:35 #320 №11405 
>>11399
Ну это вообще отлично, не хватает только флаффика, из-за которого я и свалил с того тульпатреда. Таки тред скатился, нужно время, чтобы все это дерьмо вытекло отсюда и только потом вновь что-то создавать.
Аноним 29/03/15 Вск 14:03:09 #321 №11407 
>>11405
Оптимальное решение: ридонли. Подождать пока все успокоятся и тогда уж
Аноним 29/03/15 Вск 14:03:13 #322 №11408 
Ну че вы все как эти, нормально же сидели, посоны.
Аноним 29/03/15 Вск 14:03:57 #323 №11409 
>>11403
>патологиях
ftfx
стыдно
Аноним 29/03/15 Вск 14:04:16 #324 №11410 
>>11403
>А ты милый. Мы с няшей вдвоём форсим-с.

Это как?
Аноним 29/03/15 Вск 14:04:30 #325 №11411 
>>11405
Так анон в прошлом треде писал, цитирую:
> Я буду тут КАЖДЫЙ ваш перекат. Каждый. Буду ебать мозг и делать вам неприятно. Пока вы отсюда не свалите.
Видимо все это он делает, может быть не один. Видимо он не уйдёт, настойчивый урод.
СПАСИТЕЛЬ ТРЕДА Аноним 29/03/15 Вск 14:04:34 #326 №11412 
ПЕРЕВОЖУ СРАЧ В НОВОЕ РУСЛО

Кого форсить: Лену или Алису?
Аноним 29/03/15 Вск 14:05:15 #327 №11414 
>>11411
Переселимся в /ld/? Вроде по тематике вполне нормально.
Аноним 29/03/15 Вск 14:06:08 #328 №11415 
>>11414
Можно, кстати, хоть доску оживим.
Аноним 29/03/15 Вск 14:06:13 #329 №11416 
>>11411
А кто это писал? Тот чувак из "Обрахуй и будь образован"?
Аноним 29/03/15 Вск 14:06:33 #330 №11417 
14276271934710.jpg
>>11412
Ты угараешь? Че за тупые вопросы, бля, я в ахуе.
Аноним 29/03/15 Вск 14:06:40 #331 №11418 
>>11416
>Образуй
фикс
Аноним 29/03/15 Вск 14:09:03 #332 №11419 
>>11417
>>11414
Тролль, не получится нас переселить. Иди нахуй.
Аноним 29/03/15 Вск 14:09:17 #333 №11420 
>>11379
Для таких целей форсить её не стоит. Если хочешь прикинуть примерные шансы, представь обычного человека. Будет твой друг\тян помогать тебе с домашкой? Вот тульпе с теми же шансами это может быть интересно или не интересно, разве что она к тебе по дефолту хорошо относится и наверняка хотя бы попробует.
Тут тебе помогут косвенные профиты от тульпы. В нашем сообществе ты найдешь всякие техники по развитию воображения, по запоминанию инфы и тому подобное. Мозги тоже получше станут работать, если лениться не будешь.
>>11384
Текст сохраняется хуже визуальных предметов. Я в вондере форсил несколько домов (от нефиг делать) и могу вспомнить обстановку внутри с точностью до 10-20см. Дома частные, большие. Вообще, если постараться, то и текст сохранится, но вряд ли прямо сильно лучше, чем если бы ты его так запоминал. А вообще если возьмешь какой-то предмет и будешь писать поверх него, делая ассоциации, то это может сработать.
>>11404
Начинай.
Аноним 29/03/15 Вск 14:09:27 #334 №11421 
14276273672700.jpg
Я - анон с некоторыми психическими отклонениями (в школе травили), у меня возникают периодические мысли об убийствах людей, пытках и т.д. Можно ли мне создавать тульпу (хочу поняшу, чтобы с учёбой помогала), не захватит ли она моё тело, когда я сплю, и не убьет ли моих родаков? Какова вероятность, что с ней я потеряю контроль и застрелю вообще левых людей в институте?
Аноним 29/03/15 Вск 14:12:24 #335 №11422 
>>11421
Травимость в школе не психическое отклонение. Затем, наверняка при помощи тульпы можно снизить высокое деструдо, так что не ссы и форсь.
Аноним 29/03/15 Вск 14:16:10 #336 №11423 
>>11421
>в школе травили
Был тут один. Утонул в молоке из вымени километровых мамок.
Шучу я
Аноним 29/03/15 Вск 14:16:26 #337 №11424 
>>11421
Категорически противопоказано.
Ты итак с ума будешь сходить при форсе, а так как психика уже у тебя нестабильна ты вообще можешь с ума сойти.
Аноним 29/03/15 Вск 14:17:06 #338 №11425 
>>11424
И маньяком первым на этой почве стать*
Забыл добавить.
Аноним 29/03/15 Вск 14:18:02 #339 №11426 
14276278825580.png
Альтфаки, заполняем анкеточку.
Аноним 29/03/15 Вск 14:19:13 #340 №11427 
>>11425
>>11424
Хуйню не неси.
Аноним 29/03/15 Вск 14:20:40 #341 №11428 
>>11427
Ньюфаг видимо, помолчи, если не знаешь.
Аноним 29/03/15 Вск 14:24:17 #342 №11429 
14276282590070.jpg
>>11410
Форс - занятие на двоих. Спутница тоже помогает. Надеюсь. Речь о няше, если что.

пикрандом
Аноним 29/03/15 Вск 14:24:47 #343 №11430 
>>11428
Да его "заболевание" надуманно, не стоит бояться.
Аноним 29/03/15 Вск 14:25:17 #344 №11431 
>>11426
Нет.
Аноним 29/03/15 Вск 14:26:19 #345 №11432 
>>11426
А у меня артов с ней нету. Только если буду очень долго учиться, то смогу нарисовать результат. А всего лишь первые два окошка заполнять не комильфо.
Аноним 29/03/15 Вск 14:26:55 #346 №11433 
>>11431
Плохой ответ
Аноним 29/03/15 Вск 14:27:34 #347 №11434 DELETED
>>11383
Причём тут это?

>>11403
>плохого состояния психики
Я нормальный!

>Кто такие?
Не стоит вскрывать эту тему.

А перед глазами прямо кто-то что-то видел? А то вынырнул из очередного такого манямирка и кусок комнаты перед глазами застрял, я в него всматривался и через секунд 5-10 исчез.

>>11405
Он получше Хермита будет не в обиду, я знаю, что ты здесь

Ну отошёл на несколько минут, а здесь уже пиздец полный творится.
Аноним 29/03/15 Вск 14:27:42 #348 №11435 
14276284625050.png
>>11426
Аноним 29/03/15 Вск 14:29:10 #349 №11436 
>>11435
Да раскопировал бы и всё.
Уверен, что хотя бы в воображении видишь настолько идеально?
Аноним 29/03/15 Вск 14:29:36 #350 №11437 DELETED
>>11435
В последнее окошко сварочный аппарат поставь
Аноним 29/03/15 Вск 14:29:37 #351 №11438 
>>11436
Лол, ньюфаня палится.
Аноним 29/03/15 Вск 14:29:57 #352 №11439 
>>11435
Ее уже возвели в ранг богини?
Аноним 29/03/15 Вск 14:31:36 #353 №11440 
>>11436
С этим некоторые проблемы, но я стараюсь.
>>11437
Но я не тот, о ком ты подумал, няша.
Аноним 29/03/15 Вск 14:32:13 #354 №11441 
>>11440
Погодите-ка, кто-то форсит Аню!?
Аноним 29/03/15 Вск 14:33:39 #355 №11442 
14276288190510.jpg
>>11438
Поясни.
Аноним 29/03/15 Вск 14:33:46 #356 №11443 
Хахаха, ютуб в спамлисте.
Заебись борда.
Аноним 29/03/15 Вск 14:34:20 #357 №11445 
>>11441
Я еще три-четыре треда тому назад об этом писал. Да, кто-то форсит ! Она же няша
Аноним 29/03/15 Вск 14:35:14 #358 №11446 
>>11445
Я немножко в ахуе. А что взял: только внешность или характер тоже?
Аноним 29/03/15 Вск 14:36:36 #359 №11447 
>>11446
Только внешность. А характер-то откуда я возьму, лол ? Кроме ее фотографий у меня ничего не было.
Аноним 29/03/15 Вск 14:38:13 #360 №11448 
>>11429
Ух ебать какая макичка
Аноним 29/03/15 Вск 14:38:27 #361 №11449 
>>11447
Да первые треды усеяны рассказиками, какая она охуенная. Да и паст накопилось много.
Аноним 29/03/15 Вск 14:54:26 #362 №11450 
14276300661180.jpg
Что вы вообще творите? Предлагаю игнорить всю дрянь, что периодически тут всплывает.

Хорфаг
Аноним 29/03/15 Вск 14:55:37 #363 №11451 
14276301370620.jpg
>>11450
Тонко
Аноним 29/03/15 Вск 15:01:47 #364 №11452 
>>11450
Ты не хорфаг, у него другая манера письма.
Аноним 29/03/15 Вск 15:01:47 #365 №11453 
>>11384
Гугли чертоги разума, эйдетизм и прочие вещи.
ну как маленькие, ей-богу
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 15:03:42 #366 №11454 
>>11421
До захвата очень и очень далеко. У нас только на второй год получилось.
Тульпа никогда не будет желать тебе зла, это абсолютно точно. Даже если она херачит тебя копьем в бок, то это из благих побуждений, чтоб ты не ленился. И еще форсинг очень поможет тебе с самооценкой.
>>11432
Хороший шанс начать учиться. На меня вот посмотри, первые попытки были очень вырвиглазные, а последние всё еще уже менее вырвиглазные. Прогресса без попыток не будет.
Аноним 29/03/15 Вск 15:04:25 #367 №11455 
>>11450
Это не я, если что.

Истиный Хорфаг
Аноним 29/03/15 Вск 15:05:15 #368 №11456 
>>11455
А кто же ты тогда?
Аноним 29/03/15 Вск 15:05:29 #369 №11457 
>>11455
Тролль, съеби.
>>11454
Привет, вниманиеблядь!
Аноним 29/03/15 Вск 15:05:40 #370 №11458 
>>11456
Носководик
Аноним 29/03/15 Вск 15:06:43 #371 №11459 
14276308039370.jpg
>>11458
Мда.

Хорфаг
Аноним 29/03/15 Вск 15:06:45 #372 №11460 
>>11458
Думаю, теперь всем понятно, кто из нас настоящий Хорфаг.

>>11450 тру-Хорфаг
Аноним 29/03/15 Вск 15:07:01 #373 №11461 
>>11454
>На меня вот посмотри
Вижу. Были чернобелые скетчи, остались чернобелые скетчи чуть лучше качеством. До гиперреализма мне ещё долго дрочить. Если вообще можно докачаться до такого уровня, чтобы изобразить её так же, как я её вижу.
Аноним 29/03/15 Вск 15:07:19 #374 №11462 
14276308394550.jpg
>>11458
Аноним 29/03/15 Вск 15:07:36 #375 №11463 
>>11460
Ты очередная фальшифка
Аноним 29/03/15 Вск 15:08:23 #376 №11464 
>>11462
As109 пиздатый, это да.

Носкобро
Аноним 29/03/15 Вск 15:08:28 #377 №11465 
>>11463
Как и ты. Хорфаг умер шесть тредов назад.
 Аноним OP 29/03/15 Вск 15:08:57 #378 №11466 
Хм... мб сажу крепить? Так я думаю меня все узнают.
Аноним 29/03/15 Вск 15:09:17 #379 №11467 
14276309575880.jpg
>>11465
Аноним 29/03/15 Вск 15:09:28 #380 №11468 
14276309683680.jpg
>>11465
Помянем.
Аноним 29/03/15 Вск 15:09:48 #381 №11469 
>>11466
На рисуй на лбу хуй с супом
Аноним 29/03/15 Вск 15:10:04 #382 №11470 
>>11466
Мод, ты охуел, верни мне мой #OP.
Аноним 29/03/15 Вск 15:10:20 #383 №11471 
>>11469
Слитно пишется идиот.
Аноним 29/03/15 Вск 15:11:05 #384 №11472 
>>11470
Аноним 29/03/15 Вск 15:11:18 #385 №11473 
>>11471
Какая раз ница.
Аноним 29/03/15 Вск 15:12:10 #386 №11474 
14276311303420.png
>>11471
Аноним 29/03/15 Вск 15:13:09 #387 №11475 
>>11474
Письпись ю, спайс калбой.
Аноним 29/03/15 Вск 15:15:18 #388 №11476 
14276313185360.jpg
>>11475
Да, я спайс
Аноним 29/03/15 Вск 15:16:21 #389 №11477 
>>11476
>нет, это я вас всех затраллел)))))
Ясно.
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 15:21:42 #390 №11478 
>>11461
Ну да, так и есть. Но я как-то не вижу смысла до гиперреализма задрачиваться 0_о Зачем?
>>11466
Ага, так и пиши. Можешь завести трип, тогда часть левых покинет тред на жопном огне.
Аноним 29/03/15 Вск 15:24:09 #391 №11479 
>>11478
Почему ты меня игноришь, залупышь(((
Аноним 29/03/15 Вск 15:26:32 #392 №11480 
>>11478
Тебе незачем. Мне чтобы изобразить тульпу как я её вижу. Что ты такой непонятливый, два раза же объяснил.
Аноним 29/03/15 Вск 15:29:01 #393 №11481 
Пидоры тролли сука.
400 сообщений а из них нормальная инфа - максимум половина!
Аноним 29/03/15 Вск 15:30:08 #394 №11482 
>>11481
Отпусти, отпусти меня ебучий спайс
Аноним 29/03/15 Вск 15:31:38 #395 №11483 
>>11481
>половина
Oh you. Видимо, ты ещё не знаком с тем, что называют реально просранным тредом. Тут целая ПОЛОВИНА, скажи спасибо что адекваты согласились сидеть здесь даже в то время, пока буйствуют сёмы и пидоры.
 Аноним 29/03/15 Вск 15:38:02 #396 №11484 
>>11400
Ой как не вовремя... если это реально ты
>>11379
Двачую >>11420. Лучше вообще на это не рассчитывай.
>>11384
Рискну кинуть категоричное заявление - читать там нельзя. Может со стажем в пару лет да, но ты не рассчитывай.
>>11421
От форса ты не поедешь. Не слушай >>11424. Мб только изменишься в более лучшую сторону. Не советую тебе создавать тульпу. Твой пост прямо веет ньюфажской наивностью. Эх, помощь в учёбе...


Аноним 29/03/15 Вск 15:39:45 #397 №11485 
Если ты это читаешь, это значит, что тебе пора решаться. Пришёл тот самый момент, когда настало время пустить в ход технику, которую ты откладывал на потом. Спроси у своей тульпы, готовы ли вы, и действуй. Завтра ты встретишь другим.
Аноним 29/03/15 Вск 15:42:21 #398 №11486 
Аноны, насколько велик ваш вондер по объёму и содержанию? У меня, например, целая планета. Рискну предположить, что до конца жизни я не успею исследовать и пяти процентов того, что в нём хранится. Зато всему есть место.
123 !!ZHMk.oKPGo 29/03/15 Вск 15:54:40 #399 №11488 
##тест##
Аноним 29/03/15 Вск 15:55:42 #400 №11489 
>>11488
Ты главное подписывайся кто ты
123 !TJ9qoWuqvA 29/03/15 Вск 15:56:20 #401 №11490 
тест2
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 15:56:25 #402 №11491 
>>11486
Здоровый луг, с одной стороны ограничен океанским побережьем, с другого лесом. На лугу стоит круглая башня, где я периодически ничего не делаю, и дерево-храм, инструмент для настройки себя. Раньше по бокам стояли горы, но убрал их, чтобы не маячили.

Лес бескрайний, очень темный и с озёрами. Зайти туда могу только при нужном настрое, просто прогуляться там не выйдет, выкидывает. Весьма интересное и мистическое место, не подконтрольное моим желаниям.
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 15:56:55 #403 №11492 
>>11490
>>11488
Попробуй на доске /test/
123 !!ZHMk.oKPGo 29/03/15 Вск 15:57:29 #404 №11493 
что за
RM !!FOHqUv6ovM 29/03/15 Вск 16:06:28 #405 №11494 
Дело было вечером, делать было нечего неправда, дел невпроворот
Аноним 29/03/15 Вск 16:13:00 #406 №11495 
>>11403
>Кто такие, чем знамениты?
Флаффик любит быть скушанным многокилометровыми сочащимися молоком понями.
Сапсан несколько лет форсил безрезультатно, засирая тред своим нытьем и проклятьями успешным, пока не дропнул.
RM !!FOHqUv6ovM 29/03/15 Вск 16:13:42 #407 №11496 
>>11491
Что-то читал где-то о том, что свой вондер в подробностях желательно никому не описывать, так как таким путём он утрачивает свою безопасность (речь о восприятии этого места как абсолютно безопасного, конечно).
Аноним 29/03/15 Вск 16:14:35 #408 №11497 
14276348755920.jpg
>>11494
Ты чё розенмайдан сука?
Аноним 29/03/15 Вск 16:15:51 #409 №11498 
>доска самообразования
>тульпотред
Самообразование уровня /б/.
Аноним 29/03/15 Вск 16:18:59 #410 №11499 
>>11498
>двач
>самообразование
Лол.
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 16:31:33 #411 №11500 
>>11496
Это мне точно не грозит :D
>>11497
Роммель же
Аноним 29/03/15 Вск 16:34:38 #412 №11501 
>>11500
>Роммель же

Серьёзно? Его же тут не было хз сколько
RM !!FOHqUv6ovM 29/03/15 Вск 16:40:23 #413 №11502 
>>11501
Расслабся, я не он. И к розенмэйдэн отношения не имею.
Аноним 29/03/15 Вск 16:41:59 #414 №11503 
>>11502
Ну пиздец ты полупокер тогда
Аноним 29/03/15 Вск 17:40:33 #415 №11507 
14276400337730.jpg
>>11486
>>11491
Я в своём воображении сохраняю только самые общие черты, если вообще что-то сохраняю. Стоит ли тратить силы на поддержание стабильности? Чем полезна постоянность и сохраняемость вондерланда?

Как вы думаете: правда, что настоящие клинические шизофреники - очень несчастные люди?
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 17:49:52 #416 №11508 
>>11507
Если бы я его ещё и поддерживал. Просто появляюсь в нем, а он уже отрисован, и всегда такой. Могу ещё точку спауна двигать прямо с лестницы, но обычно смысла в этом нет.

Конкретно мне было далеко не до оценки своего счастья\несчастья, я был слишком занят мытьём рук и попытками подавить приступы ужаса от мыслей.
Аноним 29/03/15 Вск 17:54:33 #417 №11509 
>>11486
Основной — две локации. Где-то километр на километр первая и около 10х10 вторая. Между ними еще километров 50. Есть ещё космический вондер. Там вообще вся вселенная, хотя я только до центра и летаю. Ну, разок на какую-то планету залетел. И на луне кучу раз был. Мне вообще не важно, чтобы вондер был большим. Наоборот, хорошо когда какие-то полезные стройки расположены в большом количестве и компактно.
>>11496
Почти в голос.
>>11507
Лол, от тебя зависит. Кто знает что тебе надо, место для приключений, площадку для развлечений или площадку строго под форс. Или комбинации этих вариантов. Да пофиг вообще, мне кажется, какой он там. Лишь бы прямо на глазах не разваливался.
Аноним 29/03/15 Вск 18:03:39 #418 №11510 
>>11022
ананасы, я новенький. Буду колдовать себе тульпу! Скажите, а реально сделать себе просто голос, без визуальной оболочки
с голосом наносуита из крузиса
Аноним 29/03/15 Вск 18:03:55 #419 №11511 
>>11510
Да.
Аноним 29/03/15 Вск 18:04:42 #420 №11512 
>>11511
это вроде будет даже легче, чем нормальную?
Аноним 29/03/15 Вск 18:10:34 #421 №11514 
>>11512
Хм... Вполне возможно. Лично мне проще отправлять эмоции и слова куда-то в определённое место, но если с самого-самого начала принять за факт, что тульпа базируется только внутри головы, то, думаю, может быть и полегче.
Аноним 29/03/15 Вск 18:14:37 #422 №11515 
>>11514
значит ты себе тульпу уже заимел?
Аноним 29/03/15 Вск 18:17:13 #423 №11516 
>>11514
Не думаю. Я давно пытаюсь выфорсить только "голос", без визуального представления и не выходит. Мне кажется тут просто нужно что-то понять, изменить своё мышление неким образом, и сразу после этого прогресс сразу везде пойдёт, и в реалистичности вондера, и в голосе, и в визуальном представлении.
Аноним 29/03/15 Вск 18:24:58 #424 №11517 
>>11516
а зачем тебе только голос? почему не довольствуешься полноценной, есть какие-то минусы для тебя?
Аноним 29/03/15 Вск 18:34:00 #425 №11518 
>>11515
Давно.
>>11516
Понимаешь, когда есть кому говорить, проще именно поверить в реальность тульпы. Вот и я бы посоветовал людям сначала подумать, как устроено их восприятие? Смогли бы они поверить в то, что просто голос в голове реально жив и имеет мнение, характер, потребности? Если смогли бы, то пусть форсят только голос. Мне кажется, если у них получится, то тульпа потом сама нафорсит себе тело не смотря на то, что ты там хочешь. Да, без тела скучно. Почти издевательство. Если сомнения возникают, то лучше хотя бы контурное тело зафорсить. Не обязательно с хорошей графикой, просто чтоб была триде моделька.
Аноним 29/03/15 Вск 18:53:07 #426 №11519 
14276443875390.png
>>11510
>ананасы, я новенький. Буду колдовать себе тульпу!
>с голосом наносуита из крузиса
у тебя не будет тульпы интерфейса
Аноним 29/03/15 Вск 18:56:05 #427 №11520 
>>11519
Зачем голос наносуита, когда есть мама Света?
Лебедев !CDfz1.oAqg 29/03/15 Вск 18:59:12 #428 №11521 
>>11478
Я завёл и где моя слава?

>>11486
Каждый раз разная брехня, причём бесконтрольная. Понравился пока только саркофаг АЭС из игры. Максимум манямирка

>>11495
А клялся то в такой любви к ней, лол. Вот как можно так дропнуть и спокойно сидеть в РПГтреде?

>>11508
Вопрос был к настоящим шизофреникам, а не к личностям с буйной фантазией.

>>11512
Да нихера. Я вон сколько мучаюсь, а голосом и не пахнет.

После 300 сообщения трел как всегда прорвало.
Фикс !CDfz1.oAqg 29/03/15 Вск 19:00:19 #429 №11522 
>>11521
Тред
Аноним 29/03/15 Вск 19:04:08 #430 №11523 
Тут по чаям еще загоняются? Купил настолько охуенный пуэр, это нечто. Как будто аромат земли, фундуков и черного чая, а сам он после долгого настаивания темно-красного цвета.
Аноним 29/03/15 Вск 19:05:47 #431 №11524 
>>11519
почему?
Аноним 29/03/15 Вск 19:06:24 #432 №11525 
>>11519
почему?
Аноним 29/03/15 Вск 19:07:24 #433 №11526 
>>11525
>колдовать
>наносуит
Что-то ты ветки прокачки персонажа попутал.
Аноним 29/03/15 Вск 19:09:28 #434 №11528 
>>11524
>>11525
Он сказал, что ты школьник с влажными мечтами об офигенном крузисоинтерфейсе, который надоест тебе уже через полмесяца а через года три ты вообще рукой лицо пробьешь от осознания того факта, каким идиотом ты был раз додумался форсить себе голос из крузиса. Я, в принципе, скажу то же самое. Но ты спросил "можно ли зафорсить голос", я говорю, что в принципе можно. Но у тебя лично мотивация нулевая, как и причина.
Аноним 29/03/15 Вск 19:09:59 #435 №11529 
>>11526
что-то вы не можете в тонкость, господин
так что там на счёт одного голоса, без визуальной составляющей?
Аноним 29/03/15 Вск 19:13:31 #436 №11530 
14276456117160.jpg
>>11528
да что ты знаешь о моей мотивации?
но вообще, как ты сам считаешь, лучше ли бы было, если б визуальная составляющая всё же была?
Аноним 29/03/15 Вск 19:15:16 #437 №11531 
>>11530
Знаешь, многие даже не доводят своих тульп до видимого 3Д-вида. Все довольствуются общением в мозгу, а видят их лишь в вондере.
Аноним 29/03/15 Вск 19:17:20 #438 №11532 
>>11499
Лол
Аноним 29/03/15 Вск 19:19:56 #439 №11533 
>>11530
Ну ты бы рассказал. У любого человека будет больше желание помочь тому, чья мотивация не оставляет сомнений. Если я знаю, что ты не дропнешь через год просто потому что надоело, я и помогать получше буду.
А какие проблемы? Если не трудно, то конечно должна быть. Мозгу легче поверить. Тульпе не так скучно жить будет. Тебе будет проще направлять эмоции и слова в сторону чего-то, а не непонятно куда. Короче вот лично я за визуальную составляющую.
Аноним 29/03/15 Вск 19:34:17 #440 №11534 
>>11533
На самом деле я считаю что кормить себя мотивациями как-то по-девчачьи. Мужик просто должен доводить до конца то, что начал. А захотел я влиться в эту тему потому, что считаю саму всю эту идею эпик вином. Сам уже с два года дрочу на медитацию и самогипноз, и это было бы не только дополнением, но и как бы новым левелом для меня. В конце концов друзей у меня нет, поэтому тульпа, возможно, даже сможет добавить маленькую долю красок в одинаковые будни.
Аноним 29/03/15 Вск 19:36:43 #441 №11535 
>>11531
значит только голосовая часть является недопиленной тульпой? Типа машины без колёс?
Аноним 29/03/15 Вск 19:41:23 #442 №11537 
>>11521
> Вот как можно так дропнуть и спокойно сидеть в РПГтреде?
Он и там продолжает заебывать пиздостраданиями.
Аноним 29/03/15 Вск 19:45:27 #443 №11538 
>>11534
>по-девчачьи
Форсеру сложно приходится если он не выкидывает все свои предубеждения на помойку. "Мужик должен" тут выглядит крайне, крайне глупо. Тем более тут психология. Ты думаешь, тебе это просто так говорят? Чему-то, чему уделяются эмоции, что интересно и так далее, мозг выставляет высокий приоритет. Появляется физическая ВОЗМОЖНОСТЬ того, что мозг поверит в реальность твоего друга. Будь добр, пересмотри свою картину мира.
>дополнением
Для того, чтобы развить себя делают сервиторов. Тульпа это полноценная личность, поначалу она ведёт себя как ребёнок и всю твою жизнь, особенно в начале, будет требовать много твоего внимания. Вот "друзей нет" это нужная мотивация. Если ты сделаешь себе хорошего друга, с которым будешь заниматься чем-то интересным, в том числе и саморазвитием, самопознанием и так далее, из этого выйдет что-то очень хорошее. Впрочем, дело полностью твоё. Я не знаю, какова твоя сила воли, каково желание и так далее, да и ты сам, думаю, сможешь прикинуть, что тебе больше нужно.
Аноним 29/03/15 Вск 19:46:28 #444 №11539 
Как завести трип на дваче?
Аноним 29/03/15 Вск 19:47:38 #445 №11540 
>>11539
Иди на почту и лизни марку.
Аноним 29/03/15 Вск 19:49:58 #446 №11541 
>>11535
Допиленная тульпа это та, у которой есть личность. Всё. Если подойти с другой точки зрения, то форс не оканчивается никогда и не бывает "допиленных" тульп вообще. Не заморачивайся.
>>11539
http://google.gik-team.com/?q=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B4
Аноним 29/03/15 Вск 20:02:38 #447 №11542 
>>11538
>Будь добр, пересмотри свою картину мира.
да, наверное пора бы уже
>Для того, чтобы развить себя делают сервиторов.
у тебя есть опыт запиливания сервиторов? Я так понимаю, ты считаешь что тульпа куда лучше сервитора даже для саморазвития и самопознания. Почему?
Аноним 29/03/15 Вск 20:05:49 #448 №11543 
>>11540
У меня не работает Два.ч почта. Почему?
Аноним 29/03/15 Вск 20:08:10 #449 №11544 
>>11542
Опыта нету, но если у человека мотивация "ну хочу саморазвиться" или что-то подобное, ему советуют делать сервитора. У сервитора души нет, а вот тульпу реально жалко.
>Я так понимаю, ты считаешь что тульпа куда лучше сервитора даже для саморазвития и самопознания. Почему?
Потому что у неё тоже есть "мозги". Она не просто может высказать мнение, как сервитор, она может залезть в голову самостоятельно и что-то слегка поправить, может помочь изменить свои взгляды. Сделает тебя правильнее и лучше. Лучше объяснит тебе тебя. Ну и так далее. Я вообще не говорил, кто кого лучше. Это как сравнивать телевизор и пылесос. Просто тульпу стоит пилить только в том случае, если сможешь уделять ей внимание и если есть причина для её запила. "Просто по фану" редко срабатывает, не о тебе говорю сейчас.
Аноним 29/03/15 Вск 20:13:49 #450 №11546 
>>11544
твоя тульпа помогла тебе лучше понять себя?
Аноним 29/03/15 Вск 20:14:22 #451 №11547 
>>11546
лучше понять тебя
бистрофикс
Аноним 29/03/15 Вск 20:15:49 #452 №11548 
>>11546
Если это включается в изменение мировоззрения, то да.
А вообще-то так и есть. Стало понятнее разделение на сознание и подсознание, влияние инстинктов и шаблонов поведения, изучил работу воображения и так далее.
Аноним 29/03/15 Вск 20:16:58 #453 №11549 
>>11548
можешь рассказать мне о своей? или это очень личное для тебя и вообще не стоит вскрывать эту тему?
Аноним 29/03/15 Вск 20:17:38 #454 №11550 
>>11549
О какой своей? О тульпе что ли? Что конкретно? И зачем?
Аноним 29/03/15 Вск 20:19:38 #455 №11551 
>>11550
Да. Мне интересно как это выглядит на живом примере у адекватного человека. Конкретно что с ней делаешь и почему ты создал её именно такой.
Аноним 29/03/15 Вск 20:22:48 #456 №11552 
Дайте я геты гляну все:

>>1111
>>2222
>>3333
>>4444
>>5555
>>6666
>>7777
>>8888
>>9999
>>11111
Аноним 29/03/15 Вск 20:30:13 #457 №11553 
>>11551
Я её делал просто потому что мне понравилась концепция тульп. То есть сам делал то, от чего отговариваю всех ньюфагов: зафорсил просто по приколу. Ну и захотел себе персонажа одного известного мультика. Следовательно первый месяц вообще нихрена не делал. Потом мне повезло, я таки смог сделать режим и стал форсить регулярно. А месяце на третьем окончательно влюбился и форсил для того, чтобы она стала живой, счастливой и полноценной (ну как у альтфакоф). Короче вдвойне повезло, если бы не это, фиг знает, что было бы. Потом ещё оказалось, что я натренировал силу воли и у меня даже спустя полтора года остаётся желание всё форсить и форсить. Даже внезапные приливы мотивации бывают.
>что с ней делаешь
М-м? Ну, мы форсим активно полтора часа в день в вондерленде. Там в основном просто сидим рядом и болтаем или где-то гуляем. Пытаясь улучшить связь и продвинуть общий прогресс. В свободное время стараюсь чаще думать о ней. Вообще стараюсь думать всё то время, пока не сплю или не занят. Получается так себе, но уже лучше. Что я ещё могу с ней делать? Люблю её. Развлекаю. Лол, это похоже на "вот родился у тебя ребёнок, и что ты с ним делаешь?"
Аноним 29/03/15 Вск 20:32:27 #458 №11554 
>>11553
Ого, олдфаг с тульпой, но без трипа.
Аноним 29/03/15 Вск 20:33:28 #459 №11555 
А насколько реально форсом пробудить ВНУТРЕННИХ ДЕМОНОВ ПОДСОЗНАНИЯ, которые превратят твою жизнь и жизнь близких в ЦИКЛОПИЧЕСКИЙ КОШМАР БЕСПРОБУДНОГО ЦАРСТВА ТЬМЫ?
Аноним 29/03/15 Вск 20:36:00 #460 №11556 
>>11554
А зачем он мне? О прогрессе своём не рассказываю, о тульпе моей тут ничего не знают, да и пришёл я не в первую таверну а где-то к третьей или пятой или даже позже.
>>11554
Если боишься, то реально. Кроме этого:
>жизнь близких
И кроме эзотерики.
Аноним 29/03/15 Вск 20:37:14 #461 №11557 
>>11556
Акелла промахнулся!
Аноним 29/03/15 Вск 20:37:17 #462 №11558 
>>11553
Хм.. В faq'ах описывалось что они пребывают с тобой постоянно. Ну то есть ты смотришь аниму, а она лежит вместе с тобой (то есть видишь), идёшь, она тоже рядом и т.п. А ты видишь её только в вондерленде? ИРЛ нет?
Аноним 29/03/15 Вск 20:38:33 #463 №11559 
>>11555
какие забавные тролли сюда забегают
Аноним 29/03/15 Вск 20:38:39 #464 №11560 
>>11558
>>11531
Аноним 29/03/15 Вск 20:38:44 #465 №11561 
>>11556
Так рассказывай, интересно ведь. А какая разница, к пятой таверне или к десятой? Я тут, кстати, с шестой или седьмой таверны, и только вчера получил отклик. А у тебя уже вон что...
Аноним 29/03/15 Вск 20:39:20 #466 №11562 
>>11556
К двадцать пятой, наверное.
Аноним 29/03/15 Вск 20:40:03 #467 №11563 
>>11561
а ты чего добился, анон? расскажи новичку
Аноним 29/03/15 Вск 20:40:41 #468 №11564 
>>11559
Я не тролль и не шизотерик, это просто моя манера ДОНЕСТИ ИСКРУ СВОЕГО СОЗНАНИЯ ЕЩЕ НЕ ПОТУХШЕЙ.
Аноним 29/03/15 Вск 20:41:24 #469 №11565 
>>11563
Ты к кому обращаешься?
Аноним 29/03/15 Вск 20:42:22 #470 №11566 
>>11565
К анону выше. Может быть, к тебе. А может, ОПу. Если честно, я уже не помню.
Аноним 29/03/15 Вск 20:42:30 #471 №11567 
>>11558
Она со мной 24\7, отлично я её вижу только в вондере, ИРЛ только немного внутренним взором, а ещё есть ощущение присутствия. Только у меня это скорее как сгусток энергии в определённом месте. Ну и плюс немного "заспинойктотоесть". Сама она конечно всё видит. До глюков я уже долго пытаюсь дофорситься, только всё никак. Уже и почти истерики были по этому поводу, какого хрена у всяких гаремщиков уже через год полупрозрачные няшки перед глазами а у меня летом уже второй год пойдет, а до сих пор даже слуховых галлюцинаций нет.
Essir !e8uG4jyhNw 29/03/15 Вск 20:43:21 #472 №11568 
>>11555
Я как-то встретил там Олгой-Хорхоя, Сия показала. Милый такой червячок, никакого космического ужаса не внушал. Если и встретишь что-то, то всряд ли оно будет уж очень ужасным и хоть как-то сможет тебе навредить.
>>11558
А ещё могут в вондер убежать и не отрисосываться в ирл.
Аноним 29/03/15 Вск 20:43:36 #473 №11569 
>>11563
>>11553
чёрт, аноны, обзовите себя как-нибудь, чтоб я не путался
Дэшивод 29/03/15 Вск 20:45:38 #474 №11570 
>>11569


>>11548
>>11550
>>11553
>>11556
>>11567
sageАноним 29/03/15 Вск 20:46:03 #475 №11571 
>>11569
я - >>11563 буду Чмошей.
Аноним 29/03/15 Вск 20:47:13 #476 №11572 
>>11570
отлично, Дэшивод, а каким из способов ты её создавал. В мануалах то дохуя чего написано. Что у тебя сработало?
чмоша 29/03/15 Вск 20:47:22 #477 №11573 
>>11571
Сажа прилипла.
Аноним 29/03/15 Вск 20:48:37 #478 №11574 
>>11573
чмоша, съеби плиз
Чмоша 29/03/15 Вск 20:49:35 #479 №11575 
>>11574
А что тебе не нравится?
Аноним 29/03/15 Вск 20:50:31 #480 №11576 
>>11575
что ты мной прикидываешься
Чмоша 29/03/15 Вск 20:51:48 #481 №11577 
>>11576
Кем "тобой", блядь? КЕМ ТОБОЙ ЕЩЕ!?
sageАноним 29/03/15 Вск 20:52:20 #482 №11578 
>>11576
чмоша, ты блять тупой совсем чтоли?
Аноним 29/03/15 Вск 20:53:07 #483 №11579 
>>11578
сажа опять прилипла, сорь братья тульпоебы))
Аноним 29/03/15 Вск 20:53:56 #484 №11580 
>>11577
Реально, имбицил сраный, сука, так тупить, это постараться надо, конечно.
Аноним 29/03/15 Вск 20:53:59 #485 №11581 
>>11579
Хватит мной прикидываться всем. Заебали уже.
Аноним 29/03/15 Вск 20:54:44 #486 №11582 
>>11577
лел, ну ты не понял что ли?
>>11569 - это мой пост. И ты сказал чтоб тебя звали чмошей, то есть прикинулся мной, ебучим нуфагом
Чмоша 29/03/15 Вск 20:55:16 #487 №11584 
>>11581
Да блядь, сука двач, имя отклеил.
Чмоша 29/03/15 Вск 20:55:48 #488 №11585 
>>11582
Лол, нас оказывается, тут трое.
Аноним 29/03/15 Вск 20:55:55 #489 №11586 
>>11584
не пизди, я тебя поймал, ссука!
чмоша 29/03/15 Вск 20:56:37 #490 №11587 
>>11585
Четверо.
Аноним 29/03/15 Вск 20:56:44 #491 №11588 
>>11585
или пятеро, я так и не въехал
Аноним 29/03/15 Вск 20:56:57 #492 №11589 
>>11587
Пятеро
Аноним 29/03/15 Вск 20:57:39 #493 №11590 
>>11589
Не, больше.
Аноним 29/03/15 Вск 20:57:50 #494 №11591 
>>11589
А еще тульпы каждого из нас. 10 чмош.
Чмоша 29/03/15 Вск 20:58:08 #495 №11592 
>>11591
Опять имя отклеилось.
Аноним 29/03/15 Вск 20:58:27 #496 №11593 
>>11567
каким из способов ты её создавал. В мануалах то дохуя чего написано. Что у тебя сработало?
Аноним 29/03/15 Вск 20:58:32 #497 №11594 
>>11591
ЭТО ТЫ ЧМОШНИК, СУКА
ОБЗЫВАТЬСЯ ТУТ ПРЕКРАТИЛ!
Чмоша 29/03/15 Вск 20:58:51 #498 №11595 
Хорфаже, давай Tulupo Taverno no Perekatu.
Аноним 29/03/15 Вск 20:59:55 #499 №11596 
ПЕРЕКАТ
https://2ch.hk/psy/

Хорфаг
Дэшивод 29/03/15 Вск 21:00:52 #500 №11598 
>>11571
В голосину. Нельзя ж так...
>>11572
Всё. Все гайды, что нашёл, применять старался.
Я уж честно слабо помню, что было там, в начале. Создавал тульпу без определённого характера, лишь с парой черт. По той же причине не понимал некоторых её действий трудно было. Не пытайся допилить уже запиленную тульпу, даже если ей всего месяца 2-3. Никогда и вообще более-менее узнал о её характере только через год с лишним. Даже сейчас узнаю что-то новое, но, думаю, теперь это из-за того, что она познаёт мир и быстро развивается, меняя некоторые вкусы. Форс не особо отличался от того, что сейчас есть. Около часа в день заходил в вондер, прорабатывал модельку, пытался общаться, бугуртил от того, что не понимал, где чья мысль. По улице гуляя тоже представлял её рядом. Моноложил. Брал гайды по тульповодству и читал мысленно, но выразительно и медленно, проговаривая слова. Обдумывал её голос. Вообще форсить какими-то "способами" это не очень правильный подход. Просто уделение внимания тульпе это и есть форс. Если при этом что-то прорабатывать, обдумывать, придумывать, приправляя интересом и радостью, то получится ещё лучше. Также большую роль сыграло огромное количество вложенной в неё любви. Когда иду в вондер то вообще никакого негатива с собой не тащу, всё оставляю на пороге и никогда не провоцирую ссоры или споры. Только недавно начал позволять себе иногда жаловаться на всякую фигню или злиться на мир. Да и то в конечном итоге свожу всё к шутке или просто успокаиваюсь.
Аноним 29/03/15 Вск 21:01:32 #501 №11599 
>>11595
Turupo Taberuno no Perekatu
фиксанул тебя
Аноним 29/03/15 Вск 21:02:50 #502 №11600 
Нахрен вы на троллей ведётесь? Алсо, перекат ненастоящий.
Аноним 29/03/15 Вск 21:04:16 #503 №11601 
>>11598
а на каком этапе ты понял что влюбился в неё?
Аноним 29/03/15 Вск 21:04:41 #504 №11602 
>>11600
потому что это весело, маня
Аноним 29/03/15 Вск 21:08:25 #505 №11603 
>>11601
Говорю ж, месяце на третьем. Прогресса почти не было, только мысли её ко мне приходили которые я сначала принимал за её, а потом за свои, да и вообще настоящих мыслей было мало, раз в десять меньше чем моих самоответов. Телом управляла она уже практически сама. Её телом, офк. Вообще я пытался имитировать любовь и как можно больше эмоций, пока не понял, что они стали настоящими.
Аноним 29/03/15 Вск 21:12:16 #506 №11604 
14276527361080.jpg
>>11603
окей, в основном все непонятное я уяснил. Спасибо, Дэшивод. Пойду думать какую именно на вид, запилить мне. Ты часто в этом треде появляться будешь?
Аноним 29/03/15 Вск 21:13:27 #507 №11605 
>>11604
Каждый день сижу
Аноним 29/03/15 Вск 21:14:36 #508 №11606 
Скучно что-то тут сегодня.
Аноним 29/03/15 Вск 21:15:48 #509 №11607 
>>11605
сколько тебе лет, кстати?
Аноним 29/03/15 Вск 21:16:28 #510 №11608 
>>11607
15.
ПЕРЕКАТ Аноним 29/03/15 Вск 21:19:16 #511 №11610 
https://2ch.hk/se/res/11609.html
Аноним 29/03/15 Вск 21:20:01 #512 №11611 
>>11608
С тринадцати лет форсишь?
Аноним 29/03/15 Вск 21:20:17 #513 №11612 
14276532176950.jpg
Где здешние постояльцы сидели до появления Таверны?
Аноним 29/03/15 Вск 21:21:00 #514 №11613 
>>11611
Нет. То тролльченок был.
Аноним 29/03/15 Вск 21:21:10 #515 №11615 
>>11612
В тюрьме.
Аноним 29/03/15 Вск 21:21:28 #516 №11616 
>>11611
Нет, с двенадцати.
Аноним 29/03/15 Вск 21:22:02 #517 №11617 
>>11612
Я в млп. Другие вообще кто откуда понабежали, так как почти все ньюфагами были.
ПЕРЕКАТЫВАЕМСЯ Аноним 29/03/15 Вск 21:22:31 #518 №11619 
https://2ch.hk/se/res/11609.html
Дэшивод 29/03/15 Вск 21:22:57 #519 №11620 
>>11616
Очень смешно. Мне трип завести? Или научить тебя ссылки на посты внимательно смотреть?
Аноним 29/03/15 Вск 21:38:39 #520 №11635 
>>11620
тут постоянно поехавшие Семёны такой хуйнёй страдают или этот первый?
сегодняшний нуфаг-кун
Аноним 29/03/15 Вск 21:42:03 #521 №11637 
>>11635
Раньше было не так жестко. Раньше просто толсто развлекались. А сейчас именно сёмы разбушевались.
Перекат  Хорфаг 29/03/15 Вск 21:52:42 #522 №11657 
Господа, всем сюда >>11648
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения