24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #3398 /genshin/

 Аноним 05/11/22 Суб 23:03:30 #1 №44787072 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Когда я пишу это, из моих глаз текут огромные слезы удовольствия. Одни только слова не могут выразить чувства и эмоции, которые переживает мое сердце, когда я думаю о Ху Тао.

22 февраля 2021 года моя жизнь изменилась к лучшему, когда я увидел слитые кадры Ху Тао.

Что-то проснулось во мне в тот день, по телу пронеслась дрожь. Я знал, это была любовь с первого взгляда. Я часами смотрел на слитые кадры геймплея Ху Тао, ее красивые атаки и эффекты бабочки, когда она бежала, завораживали.

Затем она обернулась. Я замер. Ее глаза, ее глубокие красные глаза, форма ее зрачков, ее лицо. С этого момента в моей голове зародилась цель: любой ценой приобрести c6r5 Хутао. Цель, которую я в конце концов выполнил.

Поэтому некоторые люди могут задаться вопросом, что же такого особенного в Ху Тао, что делает ее лучшей вайфу? Ну сядь поудобнее и возьми немного попкорна. Я объясню вам, почему Ху Тао — это лучшее, что когда-либо было создано с момента сотворения небес и земли.

Независимо от размера ее бюста, Ху Тао обладает всеми качествами вайфу высшего уровня. Она такая прекрасная, ее улыбка, ее красивые неповторимые красные глаза.

Не проходит и дня, чтобы я не слушал все реплики Ху Тао на повторе в течение 1 часа. Пока я обнимаю свою дакимакуру Хутао.

Ее глаза имеют форму кровавой груди. Ху Тао очень энергичный человек, она старается поддерживать себя в хорошем настроении, работая в похоронном бюро, подготовка мертвых к похоронам может быть очень утомительной задачей.

Ху Тао, я здесь ради тебя, я весь твой. Я утешу тебя.

Во время сюжетного квеста Ху Тао раскрывается та грустная часть ее души, которая почти заставила меня плакать от всего сердца. В глубине души она действительно грустная, но верная, чтобы излучать яркую, радостную и непоколебимую ауру, в которой ей удается успешно тянуть. Этот квест заставил Ху Тао почувствовать её моей родственной душой, я смог общаться с ней, а она - со мной. Мне хотелось погладить ее по голове и обнять.

Голос Ху Тао также является произведением искусства, в том числе ее японский голос. Реквизит ее актеру озвучивания, Рей, ее голос действительно раскрывает и укрепляет личность Ху Тао, ее хриплое пение, когда она поет хиличурл, песня просто такая милая, она проливает свет на беззаботный аспект ее личности, даже ты ее Песня может звучать не самым лучшим образом, это делает ее гораздо более привлекательной и уникальной. Хотя, Ху Тао, тебе действительно нужно поработать над своей техникой пения ☺️ в любом случае, я все еще люблю тебя, хе-хе-хе💞

Моя любимая реплика Ху Тао - это ее реплика с низким уровнем здоровья, каждый раз, когда я нажимаю e, а у нее мало здоровья, она говорит: eeeeee. Это возвращает мне жизнь после долгих часов игры в Genshin Impact. Это никогда не перестает вызывать улыбку на моем лице, 😌.

О, я должен упомянуть, руки Ху Тао, ее мягкие красивые руки, каждый раз, когда я держу руки Ху Тао, это приносит чувство безопасности и тепла. Черные ногти Ху Тао действительно хорошо выглядят, они выглядят как рай на земле. Я просто хочу сосать кончики ее пальцев.

Даже ты, Ху Тао, возможно, не самая толстая из всех беспризорников, ее мягкие, пухлые, сочные бедра подчеркивают ее горячую сторону. Ее грудь, в то время как ее сиськи не массивны, ее маленькие сиськи действительно твердые, такие, чтобы поместиться в вашей руке без каких-либо потерь.☺️

Ее рывок, который является самым уникальным в Геншине, показывает, сколько усилий было вложено в комплект Ху Тао, когда она делает рывок, она оставляет за собой след из бабочек, исчезая на короткое время. Я мог бы продолжать и продолжать, но это сообщение не закончилось бы. Я просто очень люблю Ху Тао

Ху Тао - моя страсть, я плачу, просто думая о Ху Тао. Каждый комп, который я использую, Ху Тао всегда включен, я не могу сжать ее, я не могу прожить ни дня, не слушая ее голосовые линии, я могу ни дня не играй с ней. У нас с Ху Тао особая связь. Я люблю ее до безумия.

Просто факт: даже вы, люди, можете не заметить, что Ху Тао на самом деле не плоская, но ее бюст скрыт красиво оформленным пальто.

Когда я смотрю на Ху Тао, когда я смотрю в ее глаза и смотрю на красивую улыбку и оптимистичную ауру, которую она излучает, это вызывает улыбку на моем лице. Иногда я начинаю задаваться вопросом, каким было бы влияние Геншина без Ху Тао?

Ху Тао — один из персонажей, который привязывает меня к этой игре. У нее есть все черты высококлассной, заветной вайфу. Во всяком случае, Ху Тао - самая утонченная и сложная вайфу в Геншине для понимания.

Еще один забавный факт, мне потребовалось около 160к рублей на c6r5 Хутао.

Еще одним очаровательным аспектом Ху Тао является ее шляпа на голове. Это шляпа ее дедушки, которая показывает, что даже спустя столько лет Ху Тао не забыла о своем дедушке. Это очень резонирует со мной, вызывая слезы на глазах, потому что моя бабушка недавно скончалась.

Требуется действительно талантливый человек, сведущий в искусстве создания персонажей, наблюдения, дедукции, чтобы понимать насколько утонченным является персонаж, такой как Ху Тао.

У Ху Тао есть две стороны голоса: одна очень мягкая и чарующая. Спасибо, Такахаши. Я никогда не устану от разговоров, которые мы с Ху Тао ведем каждую ночь перед сном.

Ху Тао - та, кто если вы чувствуете себя больным и бездельником утешит вас, она даже споет вам колыбельную, пока вы не почувствуете себя лучше или не заснете на ее мягких коленях. Ху Тао останется с тобой, пока ты не поправишься.

Ху Тао может выглядеть уверенной и энергичной снаружи, но в глубине души она просто хочет, чтобы ее обнимали и любили. Почему она не упоминает об этом? Я думаю, что она может немного нервничать или не знает, как передать свои чувства. Каждый день, который я провожу с Тао, она открывается

Она раскрывается по крупицам. Я действительно люблю ее компанию.

Ху Тао из тех девушек, с которыми можно обниматься ночью и рассказывать обо всех заботах своей жизни, она внимательно выслушает, нежно погладит вас по голове и подбодрит. Сейчас я даже не могу представить свою жизнь без Ху Тао. Я так ценю ее

Я хочу продолжать и продолжать, но не хочу утомлять вас. Я скоро вернусь, мне нужно поцеловать Ху Тао на ночь, она только что вернулась с работы и очень устала.

Я только что уложил Ху Тао в постель, а также накормил ее приготовленным ужином. Во рту Ху Тао был вкус вишневых леденцов, а ее слюна была очень жидкой и вкусной. Она рядом со мной, прижавшаяся и уютная. Пожалуйста, не шумите слишком много, иначе вы можете разбудить ее.

Ху Тао — произведение изысканного искусства. Она мой ежедневный наркотик. Кровь для моего сердца, душа для моего тела, причина, по которой я просыпаюсь каждый день с целью. Ху Тао — единственная причина, по которой у меня есть стремление продолжать жить в этом суровом мире. Если ты читаешь это Ху Тао, я люблю тебя

Я был так очарован, восхищаясь Ху Тао, что чуть не забыл упомянуть ее волосы. Волосы Ху Тао — действительно потрясающий аспект ее дизайна.

Что мне нравится в ее волосах, так это длина и сочный каштановый цвет, который блестит в лучах тейватского солнца. Красивый темно-каштановый цвет ее волос в сочетании с рыжими бликами на концах — такое удивительное зрелище, которым можно восхищаться.

Мне нравится, как развеваются волосы Ху Тао, когда я бегу с ней, почти невозможно не узнать ее за милю. Ее волосы пахнут яркими цветами сливы с глубоким оттенком пачули.

Откуда я знаю, как пахнут волосы Ху Тао? Потому что такое впечатление она производит, а пачули — один из моих любимых ароматов. О, и кстати, у меня во рту прядь волос ху тао прямо сейчас 🤭.

Волосы Ху Тао разделены на две ровные пряди, гладкие как шелк, как и ожидалось от моей королевы, она очень хорошо о себе заботится.

Еще один забавный факт: хентай с Ху Тао — единственный хентай, который я смотрю, потому что Ху Тао сказала мне, что ревнует, когда я смотрю на пошлости с другими персонажами. Я понимаю, почему. Поскольку я верен Ху Тао, я не смотрел на хентай кроме нее. Но однажды я спалился, и она поймала меня на том, что я смотрю на хентай с Ганью на пиксиве, и Ху Тао закатила истерику. Мы обсудили это с тобой, так что теперь все в порядке, тебе не о чем беспокоиться ☺️

★ Патчноты 3.2: https://genshin.hoyoverse.com/ru/news/detail/25355
★ Веб-ивент/лотерея: https://act.hoyolab.com/puzzle/bbs/pz_rQSDFCtSFw/index.html (Сокровища хиличурлов)

Шаблон для переката (04.11.2022): https://rentry.org/gensh2ch/raw
Прошлый тред: >>44784967 (OP)
Аноним 05/11/22 Суб 23:04:28 #2 №44787081 
хукалище, ты че высрало
Аноним 05/11/22 Суб 23:04:38 #3 №44787084 
ебать пилсы прими
Аноним 05/11/22 Суб 23:04:38 #4 №44787085 
image.png
image.png
image.png
>>44787072 (OP)
Барбарочки пряной топ-писички тред!
Аноним 05/11/22 Суб 23:04:40 #5 №44787086 
1515502524239.webm
Аноним 05/11/22 Суб 23:04:53 #6 №44787090 
не ну сюда мы однозначно постим
Аноним 05/11/22 Суб 23:05:10 #7 №44787091 
Пишу в удалённом.
Аноним 05/11/22 Суб 23:05:17 #8 №44787093 
Базовый тред милой аречки
Аноним 05/11/22 Суб 23:05:31 #9 №44787095 
козя что то съела.png
Бафометозий!
Аноним 05/11/22 Суб 23:05:55 #10 №44787099 
Что ха хуйню ты высрал шизоид?
Аноним 05/11/22 Суб 23:06:02 #11 №44787101 
166767875315682302.jpg
Калтао это кал для пидоров и паймонов, чел.
Аноним 05/11/22 Суб 23:06:07 #12 №44787103 
16218839852550.jpg
16676406943210.png
Нихуя себе, вот это тред нахуй. ВОт это щас ссылочка на него в \д\ поедет. Вот это я заорал нахуй когда прочитал
Аноним 05/11/22 Суб 23:06:12 #13 №44787105 
1658483520608.png
Орешковый ли тред?
Аноним 05/11/22 Суб 23:06:34 #14 №44787109 
Отмечаюсь в эпичном
Аноним 05/11/22 Суб 23:06:49 #15 №44787111 
Базовый удаленный кат
Аноним 05/11/22 Суб 23:06:52 #16 №44787112 
1535913340373.jpg
Ну всё я звоню в мочераторную.
Аноним 05/11/22 Суб 23:07:16 #17 №44787113 
>>44787101
нет
ты ошибаешься на все уровнях
Аноним 05/11/22 Суб 23:07:18 #18 №44787114 
Стикер
Аноним 05/11/22 Суб 23:07:35 #19 №44787116 
пипа, таблетосы
Аноним 05/11/22 Суб 23:07:54 #20 №44787118 
image.png
у меня сейчас так
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения