Сохранен 505
https://2ch.hk/b/res/277926656.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Американский студент, обучающийся в Иркутске, Колин Мэдсен был найден мертвым в сибирском лесу в Ар

 Аноним 21/11/22 Пнд 06:03:19 #1 №277926656 
изображение.png
Ира, с днём рождения.mp4
Мышление(1).mp4
Американский студент, обучающийся в Иркутске, Колин Мэдсен был найден мертвым в сибирском лесу в Аршан, Бурятия апреле 2016 года, через восемь дней после того, как он исчез из дома, в котором остановился. В отчете судебно-медицинской экспертизы, только что предоставленном его матери Дане Калькатт, говорится, что улики предполагают, что он был убит. Она ищет факты.

Родители американца Колина Мэдсена, погибшего в России в 2016 году, требуют возобновления расследования обстоятельств гибели их сына. Адвокаты, представляющие интересы матери Колина, просят прокуратуру отменить решение следствия, закрывшего уголовное дело об убийстве. Основанием для возобновления расследования они считают результаты независимой экспертизы, которые были недавно получены.

Колин Мэдсен приехал в Россию в 2013-м, когда ему было 22 года. Поступил в иркутский филиал Московского государственного лингвистического университета – ему нравилась сибирская природа, он увлекался пешими походами, интересовался буддийской культурой. 26 марта 2016 года он с тремя друзьями, двумя россиянами и американцем, приехал к подножью Саянских гор, чтобы на следующий день совершить восхождение на пик Любви в Тункинском районе Бурятии.
Они сняли домик в курортном поселке Аршан, в этих местах опытный турист Колин уже бывал. Легли спать в 2 часа ночи, в 7 утра должны были выдвинуться. Однако утром друзья обнаружили, что Колин исчез. Некоторое время они ждали его возвращения, потом стали искать, затем обратились в полицию. Полицейские приехали в Аршан лишь ближе к вечеру и сразу стали обвинять друзей в том, что американца убили они. Однако позже отказались от этой версии. Тело Колина недалеко от поселка нашли лишь 4 апреля. В итоге следствие списало все на несчастный случай. Тем не менее мать парня убеждена, что ее сына убили. О подробностях дела корреспонденту Сибирь.Реалии рассказал адвокат Евгений Смирнов, представляющий интересы Даны Мэдсен.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:03:38 #2 №277926668 
изображение.png
Они сняли домик в курортном поселке Аршан, в этих местах опытный турист Колин уже бывал. Легли спать в 2 часа ночи, в 7 утра должны были выдвинуться. Однако утром друзья обнаружили, что Колин исчез. Некоторое время они ждали его возвращения, потом стали искать, затем обратились в полицию. Полицейские приехали в Аршан лишь ближе к вечеру и сразу стали обвинять друзей в том, что американца убили они. Однако позже отказались от этой версии. Тело Колина недалеко от поселка нашли лишь 4 апреля. В итоге следствие списало все на несчастный случай. Тем не менее мать парня убеждена, что ее сына убили. О подробностях дела корреспонденту Сибирь.Реалии рассказал адвокат Евгений Смирнов, представляющий интересы Даны Мэдсен.

– Насколько мне известно, мама Колина утверждает, что сына толком не искали до ее приезда...

– Она права, если исходить из документов, которые есть в материалах дела. Следователи докладывали, писали рапорт о том, что было сделано за определенный промежуток времени, там был дежурный набор фраз: проводятся мероприятия, полиция участвует в поисках. Но они не указывали, что конкретно делали, чтобы его найти. Обычно в таких ситуациях в отчетах сразу пишется: выезжали в такие-то места, исследовали те-то местности, когда и что делается. А здесь просто общие, дежурные фразы, которые говорят о том, что никто его найти особо и не пытался.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:04:05 #3 №277926675 
изображение.png
– Почему?

– Скорее, это связано с организацией деятельности нашей полиции. Для них это неинтересно, у них, как обычно, не хватает сил и средств, как они выражаются, и никто не заинтересован в этом. Полиция работает по такому принципу, что любая дополнительная работа расценивается как нечто ненужное. Они всеми силами стараются не брать себе новую работу. Вы знаете, что в России сложно возбудить уголовное дело, когда совершено преступление, даже по самым очевидным происшествиям этого добиться крайне сложно. Потому что полиция не хочет заниматься дополнительной работой. И этот случай не исключение. Только тогда, когда их начинают пинать, они начинают что-то делать. Вот когда приехала мама Колина, тогда и начались активные поиски, и достаточно быстро его нашли. Она приехала в Россию 1 апреля, нашли его 4-го.

– Где?

– Его нашли в нескольких километрах от того места, где он остановился с друзьями. Метрах в двухстах от проезжей части. И нашли его в неестественной позе, со следами воздействия на теле. На нем были многочисленные ссадины, синяки. Такое ощущение, что Колина либо тащили, и он сопротивлялся, может быть, по какому-то сараю, и на нем была частично порвана одежда, штаны были приспущены. То есть нашли в такой позе, которая говорит, что он умер неестественной смертью.

– Мне встречалась информация, что умер он не в тот день, когда пропал, а гораздо позже, это правда?

– Это результат независимой экспертизы, которую мы проводили на протяжении долгого времени. Она как раз дает ответ на этот вопрос, что продолжительное время после исчезновения он был жив. Эксперты не могут ответить точно до часов, до дней, но из того, что они видят, это, скорее всего, было несколько дней, до двух-трех дней.

– Какая погода была в те дни и ночи?

– Погода была не теплая, не холодная, по-моему, плюс 2–4.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:04:31 #4 №277926681 
изображение.png
– Какова версия следствия, почему они отказываются считать эту смерть насильственной?

– Перед тем как нашли тело, следствие допросило его друзей, других очевидцев, которые могли видеть, куда Колин делся, но они не обнаружили ни одного явного подозреваемого. И после обнаружения тела они стали отрабатывать те версии, которые будут говорить о том, что он умер либо по естественным причинам, либо сам был виноват в своей смерти. В заключение экспертов, которые проводили его вскрытие, не попали никакие данные о том, что у него имелись повреждения на теле, они никак не оценили его неестественную позу, не оценили другие обстоятельства, свидетельствующие о том, что он умер неестественной смертью и что продолжительное время был жив.

Была проведена еще экспертиза на наличие следов наркотиков. Нашли у него совершенно незначительные, микроскопические следы марихуаны в организме и сосредоточились на этой версии. Пришли к выводу, что Колин, видимо, употребил наркотики, вышел погулять, заблудился и замёрз. Наше токсикологическое заключение показывает, что Колин не употреблял марихуану. Те следы, которые есть, говоря о том, что за несколько дней до своей смерти он мог находиться в помещении, где кто-то ее курил.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:04:58 #5 №277926691 
изображение.png
– То есть, судя по тем дозам, которые были обнаружены в его организме, версия о том, что он был дезориентирован из-за употребления марихуаны, несостоятельна?

– Она исключается. Те дозы меньше примерно в сто раз дозы, которая способна повлиять на восприятие человека. И при этом не было обнаружено у него ни в срезах ногтей, ни в других местах организма, где как раз отражаются следы приемы марихуаны, ничего, связанного с наркотиками. Следов алкоголя у него тоже не было обнаружено никаких.

– А как следователи объясняют неестественную позу, наличие ссадин и кровоподтеков?

– Никак. Они это никак не объясняют. Большинство повреждений, которые были, даже не попали в экспертизу. То есть врач, осматривая тело Колина, не указал это в экспертном заключении.

– Какова версия родственников, что с ним могло произойти?

– Ну, это наша общая версия, здесь явно налицо, во-первых, некачественно проведенное предварительное следствие по этому делу, и мы полагаем, что всё-таки он был убит.

Мы не знаем, кто убийца, и даже не можем предположить, поскольку для этого необходимо проводить предварительное следствие. Нужно допрашивать с учетом всех обстоятельств людей, которые могли общаться с Колином или были в том месте, устанавливать какие-то мотивы, искать недоброжелателей. Ещё на сомнения нас наводит то, что это уже не первый случай, который произошел в этом селе Аршан, тоже связанный с исчезновением человека и последующим его нахождением мертвым.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:05:28 #6 №277926702 
изображение.png
По мнению родных, почему следствие не хочет искать виновных?

– Сейчас решение о возобновлении расследования пока не принято, жалоба отправлена в прокуратуру, и мы ждем.

– Но вы же до этого представили им результаты экспертизы и так далее.

– У них не все результаты экспертизы. У нас много экспертиз по обстоятельствам его смерти. Там была долгая, продолжительная экспертиза, это сложный бюрократический процесс, особенно с данными экспертами, она проводилась не в России. Это связано с получением, с оформлением заключения в соответствии с требованиями российского законодательства, потом его перевод, и мы ее получили только в конце декабря.

– Что говорится в заключении?

– В нем как раз опровергаются доводы российского заключения по обстоятельствам смерти Колина. Анализируются повреждения, положение его тела, следы на одежде – что все это свидетельствует о том, что он умер насильственной смертью.

– Мы все прекрасно знаем, что российские следственные органы, расследуя тяжкие преступления и заходя в тупик, могут сделать виновным кого угодно, подогнав под это доказательную базу, могут выбивать показания. Почему, на ваш взгляд, в данном случае они не пытались обвинить кого-то из друзей?

– Следствие пыталось это сделать с друзьями Колина. Я могу судить по документам, они достаточно жестко допрашивали друзей, те провели не одну ночь в полиции, на них оказывалось давление, но никак не смогли привязать их к этому убийству. И после этого полиция начала поворачивать дело в том направлении, что Колин сам виноват в своей смерти, что он употребил наркотики, вышел из дома и заблудился, и умер от переохлаждения в лесу.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:05:49 #7 №277926707 
изображение.png
– Если изначально следствию было понятно, что речь идет о марихуане и переохлаждении, о случайном характере его гибели, зачем они так прессовали друзей?

– Они их начали прессовать сразу после возбуждения дела. Просто после возбуждения дела и до нахождения Колина прошло определенное время. К тому моменту, когда нашли тело, у них не было никаких подозреваемых, и они, как мне представляется, решили пойти по простому пути – прекращение уголовного дела в связи с естественными причинами смерти.

– Кто-то из родственников, из адвокатов беседовал с друзьями Колина? У них какое мнение о том, что произошло?

– Беседовали, да. Они не знают, что могло произойти.

– А версию о том, что он мог накуриться до дезориентации и замерзнуть, они не рассматривают?

– Нет, нет. Свидетели по делу показывают, и не один, многие, что Колин никогда не употреблял наркотики и вел здоровый образ жизни. Все они о нем очень хорошо отзываются: "Добрый, доверчивый, благожелательный и тактичный человек".
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:06:08 #8 №277926714 
изображение.png
– После предоставления результатов новой экспертизы, которая была проведена, каковы шансы на возобновление расследования?

– Я не могу оценивать шансы, называть какие-то точные цифры. По мне, то, что мы сейчас предоставили в прокуратуру, этого с лихвой хватает, чтобы возобновить предварительное следствие и провести те следственные действия, о которых мы просим. Мы просим провести повторную экспертизу либо, как минимум, дополнительную экспертизу по обстоятельствам смерти. Мы просим запросить биллинг мобильных телефонов и Колина, и всех лиц, которые фигурировали по этому делу, в том числе и друзей, и остальных лиц, которых допрашивал следователь. Просим провести еще другие необходимые следственные действия по делу. Без этого просто невозможно прекращать это дело.

– Если все-таки откажут, что еще можно предпринять?

– У нас УПК предусматривает несколько возможностей по обжалованию. Во-первых, обжаловать можно также и вышестоящему прокурору, мы не знаем, кто будет конкретно рассматривать нашу жалобу, и также можно обжаловать это решение в судебном порядке, либо руководству следователя. Родственники не намерены сдаваться, они считают, что смерть его все-таки носит криминальный характер. Ну, а я, как юрист, как адвокат, могу сказать, что просто не проведены те хрестоматийные следственные действия, которые должны проводиться в этом случае. Методика расследования дел об убийстве не нова, она уже многие десятилетия расписана и особо не меняется, просто нужно провести то, что требует закон, что требует инструкция.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:08:33 #9 №277926748 
Бамп. Лично меня очень зацепила эта история.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:11:37 #10 №277926788 
...
sage[mailto:sage] Аноним 21/11/22 Пнд 06:11:40 #11 №277926791 
Чед подох, ну и хуй с ним. Лучше бы смерть Байкал-куна расследовал.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:11:51 #12 №277926793 
>>277926656 (OP)
Его "друзья" его и кончили. Никто просто так не исчезает из дома.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:16:40 #13 №277926850 
05101528002649.jpg
>>277926656 (OP)
Только сегодня вспоминала случай, как японец проехал на мопеде в кругосветку, и его убили пидорашки на Камчатке.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:17:40 #14 №277926859 
>>277926656 (OP)
Он бы ещё в Сомали поехал, а мамаша потом людям мозги ебала "как же так" да "за что".
Аноним 21/11/22 Пнд 06:18:07 #15 №277926866 
>>277926656 (OP)
Хоспаде какой красавчик ^_^ ну почему у меня в группе были одни уроды и понаехи с уральских ебеней :((((
мимо тян 38лвл
Аноним 21/11/22 Пнд 06:20:55 #16 №277926893 

>>277926850
>>277926866
Дежурные вниманиебляди в треде. Ждем теперь брухлю и поньос.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:20:59 #17 №277926895 
>>277926866
>тян 38лвл
Как думаешь сколько ещё осталось жить?
Аноним 21/11/22 Пнд 06:21:25 #18 №277926900 
>>277926656 (OP)
Ясно. Россия зло )) 0
Читать не стал.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:24:31 #19 №277926937 
>за несколько дней до своей смерти он мог находиться в помещении, где кто-то ее курил

Если опустить за несколько дней, то мейби "друзья" хапнули лишку, сели на измену и подумали что он единственный необкуренный сдаст их мусарам.
Почему нет инфы про анализы друзей, курили они или нет? Или я пропустил?
Аноним 21/11/22 Пнд 06:24:32 #20 №277926938 
>>277926791
>Байкал-куна
кто это?
sage[mailto:sage] Аноним 21/11/22 Пнд 06:25:54 #21 №277926957 
>>277926938
Ньюфаг, спок
Аноним 21/11/22 Пнд 06:28:08 #22 №277926985 
>>277926895
Как минимум столько же
Аноним OP 21/11/22 Пнд 06:31:37 #23 №277927027 
>>277926937
Никто не курил. Он и его друзья ЗОЖники.

А вот, что пишут о погибшим его друзья. Наши, а не американские.

"Друзья мои
Я хочу рассказать немного о Колине (Colin Madsen) как о человеке, чтоб вы почувствовали ту связь которая есть у нас, как его друзей, знакомых и семьи.
Простые слова как хороший, добрый, светлый человек не могут передать те чувства, которые нас связывают, без объяснения, почему мы любим его.
Поддержка всем тем, кто сейчас скорбит, важна как никогда.
Колин приехал учить русский язык в Иркутск, мне повезло познакомиться с ним непосредственно на молодежном форуме «Байкал 2020», несмотря на то, что мы учились в одном университете.
Сначала я смотрела на него как на американского студента, который заинтересован в путешествиях по миру и Россия всего лишь одна из остановок, после которой он двинется дальше, знакомиться и дружить с новыми людьми, открывать новые места и жить жизнью в соответствии с мечтой о свободе и открытости. Когда же мы начали больше говорить и видеться, я поняла что встретила человека с абсолютно русской душой, более русской чем возможно у многих людей которые считаются русскими по праву рождения.
Хочу сказать немного о философии Колина и о его чувствах, которые думаю, найдут отклик в ваших сердцах.
Колин был вдохновлен русским языком, тем как слова формируются (особенно прилагательными), он говорил что ему нравится как старые слова становятся новыми и меняют свое значение. То, что в русском языке мы можем проследить традиции и культуру в языке. Он писал стихи на русском, которые сложно было понять из-за полного отсутствия в них существительных.
Он был вдохновлен природой, мечтал жить в тайге, прокладывать тропы, отрастить пышную бороду, питаться всем тем, что можно найти в лесу и всегда очень злился когда мы просили его носить чуть больше одежды, чем один свитер зимой.
Он был вегетарианцем и полностью отрицал мои попытки убедить его есть пищу животного происхождения ради восстановления после несчастного случая, когда он повредил позвоночник и ногу и его реабилитационный период еще не был закончен.
Он был обеспокоен вопросами потребления, носил одежду которую покупал в «секонд хэндах», или ту что ему дарили друзья, говорил что любит Россию за ее натуральные продукты, что ему не нравится американская пища за ее консерванты и мясные продукты за жестокость в обращении с животными на предприятиях по производству этих продуктов. Его всегда можно было увидеть с огромной стеклянной бутылкой с заваренными в ней травами и ягодами, упаковкой серы и халвы в кармане. Очень радовался, когда после года жизни в России, все принимали его за русского, пока не начинали говорить с ним и не слышали его акцент.
Он всегда был внимателен к окружающим в попытке сделать их пребывание рядом комфортным, мало людей, которых он знает и не пытался помочь делом, советом или деньгами, даже если он мало знал этих людей. Мои попытки уговорить его не занимать деньги людям, с которыми он мало знаком, потерпели не одну неудачу, даже несмотря на то, что частенько ему эти деньги не возвращали.
Колин работал волонтером несколько раз и говорил, что он по настоящему счастлив делая то, что помогает другим. Он хотел путешествовать по миру участвуя в образовательных программах, спасательных мероприятиях и мероприятиях по охране окружающей среды.
Колин говорил, что политика и религия не должны разделять людей и в первую очередь мы должны уметь слушать и слышать окружающих, он всегда был открыт для нового, старался объективно оценивать людей и их обстоятельства, был мягким, дружелюбным человеком которого не возможно не полюбить.
Колин попадал в разные неприятности, но изо всех сил старался справиться со всем, что с ним случалось и не беспокоить окружающих, даже если ему было плохо.
Колин был таким человеком, которого сложно повстречать, он был моим «soul mate» и всегда будет со мной, будет примером, другом и напоминанием ценить своих друзей и родных больше всего на свете."
Аноним 21/11/22 Пнд 06:32:50 #24 №277927045 
Бурятский чупакабра?
Аноним 21/11/22 Пнд 06:33:29 #25 №277927053 
>>277927045
Бурятские алкаши, которых покрывают местные менты. Там это норма.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:34:40 #26 №277927067 
>>277927053
Да ясен пень, в туристическом то посёлке
Аноним 21/11/22 Пнд 06:35:56 #27 №277927081 
>>277927073
Какая же ты кровожадная фашистская мразь с нулевой эмпатией, просто кошмар.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:37:58 #28 №277927112 
>>277927067
Бурятия это один из самых криминальных регионов рашки.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:38:52 #29 №277927127 
image.png
лучше бы ты вместо всей этой протухшей копипасты написал хотя бы одну причину, почему меня это должно ебать
Аноним 21/11/22 Пнд 06:39:01 #30 №277927132 
>>277926656 (OP)
Стандартная хуйня. Родители/родственники/друзья не верят что их сына-корзина может как-то тупо сдохнуть и всегда топят за уголовку. Даже когда 100% нет никаких доказательств.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:42:27 #31 №277927181 
>>277926656 (OP)
> Американский студент, обучающийся в Иркутске
Дальше не читал.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:42:42 #32 №277927183 
>>277927132
У него на теле было множество травм и следов побоев, его убили 100%. А то что рашкинские менты занимаются покрывательством и отказываются вести расследование убийства только подтверждает конеченность этого корупционного мордора.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:43:11 #33 №277927190 
>>277927132
>Даже когда 100% нет никаких доказательств.
Ты посты то читал, пидоран? Доказательств там уйма
Аноним 21/11/22 Пнд 06:43:40 #34 №277927201 
>>277926656 (OP)
> Колин Мэдсен приехал в Россию в 2013-м, когда ему было 22 года.
Что.
> Поступил в иркутский филиал Московского государственного лингвистического университета
Что, блядь.
> – ему нравилась сибирская природа, он увлекался пешими походами, интересовался буддийской культурой.
Что. Это. За. Ххуйня, блядь.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:43:54 #35 №277927204 
>>277927181
Что не так?
Аноним 21/11/22 Пнд 06:44:14 #36 №277927206 
>>277926866
Как же хочется тридцативосьмилеточку, господи.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:45:11 #37 №277927216 
05101528002649.jpg
>>277927201
Свинорылой пидорашке не понятно, почему барен любит независимую русскую культуру и природу, но никак не хочет выделать усраине денег на энергетику, лол.
Ссу на твой свиной пятак, даун. Ты меня понял?
Даже твой барен предпочитает жить и умирать в России, пока ты сидишь в подвале и срешь в пакет.
Речь сдала вичефагесса.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:46:18 #38 №277927224 
>>277927183
Как ты определилчто это следы побоев. Его нали зимой в сибирском лесу. Ты вообще когда-нибудь был в лесу зимой? Ты понимаешь. чтозимой можно ссадину получить просто о снег?
Аноним 21/11/22 Пнд 06:47:09 #39 №277927236 
05101528002649.jpg
16332056055061.png
>>277927201
Ебало этой свиньи имаженировали?
Речь сдала вичефагесса
Аноним 21/11/22 Пнд 06:49:04 #40 №277927262 
>>277927112
Тыва вообще то
Аноним 21/11/22 Пнд 06:50:29 #41 №277927282 
>>277927262
> один из
Аноним 21/11/22 Пнд 06:50:37 #42 №277927284 
co (6).jpg
>>277926714
Ну и урод же, отшила бы нахуй эту мерзотную омежку.
С ув. вичефагесса
Аноним 21/11/22 Пнд 06:50:58 #43 №277927287 
>>277927282
В глаза ебусь, забей
Аноним 21/11/22 Пнд 06:53:28 #44 №277927316 
16688925254990.png
>>277927284
>>277927236
>>277927216
тов. вичесраг разрешите слизать кал между ваших тяночьих булочек???
Аноним 21/11/22 Пнд 06:53:58 #45 №277927321 
0CAKOEB1Z.jpg
>>277927316
Разрешаю, нах.
С ув. вичефагесса
Аноним 21/11/22 Пнд 06:54:01 #46 №277927322 
>>277927284
Перестань, его побрить и будет джозеф гордон левитт и ты потекла
Аноним 21/11/22 Пнд 06:55:20 #47 №277927343 
xb349545b.jpg
>>277927322
омежный фашистег, спок.
Мы знаем, что вы все инцелы + уроды и никакое бритье вас не спасет, будете выглядеть как ощипанные цыплята или овцы, хотя последнее вам больше походит. Традиционно сру на твою морду.
С ув. вичефагесса
Аноним 21/11/22 Пнд 06:57:25 #48 №277927367 
image.png
>>277926681
Чел тупа рофлит
Аноним 21/11/22 Пнд 06:57:37 #49 №277927370 
>>277927201
хохлина, гераньку?
Аноним 21/11/22 Пнд 06:58:16 #50 №277927390 
image.png
>>277926702
>У нас много экспертиз
Ну и хуле они на шею полицаям хотят сесть, пусть нанимают частных детективов.

Очевидно, что если бы его пиздили, то следы были бы очевидны на 100%, а не ссадины от хождения по лесу.
Смерть наступила от переохлаждения - имаджинируете ебало бомжей\чурок или кого они подозревают, которые похитили чела ради его телефона и 2-3 дня держали на улице не связывая, чтобы он наконец умер от переохлаждения при температуре в +2 градуса?
Аноним 21/11/22 Пнд 06:59:15 #51 №277927400 
>>277926938
Ловите ебучего залетыша.
Аноним 21/11/22 Пнд 06:59:49 #52 №277927410 
>>277926656 (OP)
Любить Россию - опасно для жизни, тоже мне америку открыли. Но паренька жаль, поплатился за свою наивность и доверчивость
Аноним 21/11/22 Пнд 06:59:57 #53 №277927412 
>>277927073
Как там в Ростовской обл., ракеты прилетают?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:00:20 #54 №277927416 
Пиздец что это на первом пике? Американец не мог хату получше снять?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:01:11 #55 №277927426 
>>277927412
В москве склад с пенопластом загорелся, хохлы пляшут гопак
Аноним 21/11/22 Пнд 07:01:15 #56 №277927428 
>>277926866
Слышь ты чо охуела пизда мимо урод с уральских ебеней
Аноним 21/11/22 Пнд 07:01:22 #57 №277927429 
>>277927224
>чтозимой можно ссадину получить просто о снег?
Затычку в голову получить от пьяного бурята куда более вероятно.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:01:34 #58 №277927434 
will31.jpg
>>277927412
>>277927410
>>277927416
ЦИПсО, какие же вы дауны.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:03:25 #59 №277927453 
>>277927416
Общага вестимо
Аноним 21/11/22 Пнд 07:03:49 #60 №277927459 
05101528002649.jpg
>>277927426
Какие же хохлы дегенераты.
С ув. вичефагесса, протыкательница хохлов.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:05:47 #61 №277927493 
>>277927390
Вполне возможно у него просто завязалась драка с кем то и они его убили в итоге.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:06:01 #62 №277927497 
>>277927453
Хз даже в моей мухосрани на 200к общага лучше, хотя хуй знает эту бурятию
Аноним 21/11/22 Пнд 07:06:32 #63 №277927506 
>>277927400
ты не пизди а поясни кто это, пидаран
Аноним 21/11/22 Пнд 07:06:32 #64 №277927507 
Логика на самом деле проста.
Если РуссМенты не хотят доп.работы, то могли сразу кошмарить кентов, что те его под приходом и зарубили, но, ленивая рука правосудия не поднимается и не находит крайнего, отсюда вывод, кенты его и замочили, а если не они, то они покрывают убийцу
Аноним 21/11/22 Пнд 07:07:28 #65 №277927526 
Его наверняка захуярили буряты из за зависти к его чедовской внешке
Аноним 21/11/22 Пнд 07:07:29 #66 №277927527 
агирочке.webm
огирочки.mp4
>>277927412
>Как там в Ростовской обл
Аноним 21/11/22 Пнд 07:08:17 #67 №277927539 
>>277927429
Почему от бурята обязательно? В Бурятии и русского быдла пьяного предостаточно.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:09:25 #68 №277927554 
>>277927410
Да хули паренек: добрый и наивный, рили. Вон в 21 году под Нижним вообще бабе череп раскроили, которая до приезда сюда отслужила снайпером в морской пехоте США.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:11:47 #69 №277927582 
>>277927539
Бурят порвался.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:11:48 #70 №277927583 
>>277927526
Хуй знает. Аршан это туристическая местность, там люди то дружелюбные и приветливые в основном и всегда рады туристам, от этого их работа зависит. Может друзья этого американца чего то не договаривают?
Ну и впринципе всегда когда подобные случаи случаются, то родители и друзья зачастую не верят что это был несчастный случай или смерть по своей ошибке, предпочитают найти кого то виновного чтоб потом наказать и привлечь к ответственности.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:11:49 #71 №277927584 
>>277927429
От пьяного бурята ночью в глуххом лесу, ага. Либо друзья, либо сам.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:12:21 #72 №277927592 
17474.jpg
>>277926656 (OP)
>Бурятии
дело раскрыто
Аноним 21/11/22 Пнд 07:12:55 #73 №277927602 
>>277927507
Так кошмарили же, ты жопой читал? Наши всегда так делают, только вот нечего предьявить кентам, кроме швабры в жопу, а это щас чревато для самих ментов. Был бы не американец, сидеть бы им на бутылке.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:13:45 #74 №277927614 
>>277926656 (OP)
>сибирском лесу в Аршан, Бурятия
Но Бурятия - это не сибирский, а дальневосточный округ.
ЧЯДНТ?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:14:38 #75 №277927629 
>>277927584
>От пьяного бурята ночью в глуххом лесу, ага.
А как одно исключает другое? Типа пьяные буряты ночью не могут гулять по глухому лесу?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:15:01 #76 №277927636 
>>277927592
В России могут за просто так убить, как нехуй делать, а тем более на базе отдыха, блядь, там всякое быдло тусуется, а сама база принадлежит каким-то ашотам... Нада быть ебнутым, чтобы покидать жилище в рашке более, чем на пятнадцать минут... пиздц. Вот моя версия
Очевидно, на базе иностранный турист был не один. Помимо его двух друзей, были и другие постояльцы. И все они были русские! А всякий русский, тем более на отдыхе, сам по себе перестает контролировать свои действия, и начинает люто любить родину, отчего сильно хочется выпить. А если алкоголь соединить с наркотиками, которые вполне могли подвезти местные менты, которые там же тусовались, после тяжелого трудового дня в поисках доступных буряток, то все сразу встает на свои места... Вот такие дела, ребята. А убийца - дворецкий.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:15:02 #77 №277927638 
>>277927614
Троллишь тупостью, очевидно же.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:16:41 #78 №277927667 
>>277926859
двачую орирую с этих путешественников наху совсем ебанулись уже в своем манямирке. вангую челика из оп поста цепанули местные дикие аборигены когда тот поссать в кусты вышел и уработали. они когда водки нахуярятся в совсем уж неадекват входят.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:16:45 #79 №277927670 
>>277927629
Ага, напились и пошли гулять. Они только в магаз гуляют
Аноним 21/11/22 Пнд 07:18:00 #80 №277927687 
>>277927629
Очень маловероятно. Ты дохуя встречал бухих бурятов ночью в глухом лесу? Хули ему там делать?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:18:05 #81 №277927689 
>>277927636
> Нада быть ебнутым, чтобы покидать жилище в рашке более, чем на пятнадцать минут
В течении 15 минут действует неуязвимость или просто по кулдауну начинают спавниться враждебные мобы?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:18:28 #82 №277927700 
>>277927602
С одной то стороны можно их понять. Следствие всегда в первую очередь отрабатывает криминальную природу подобных происшествий, пытаясь выяснить всех подозреваемых, причастных. Друзья его видели в последний раз - они и опрашиваются и допрашиваются в первую очередь. Может они пытались увилять от правды или недосказать что-то, менты и следаки это чувствуют.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:18:38 #83 №277927705 
>>277927670
Откуда у них магаз, это же Сибирь, туда еду на вертолете привозят раз в месяц, и прям с вертолёта сбрасывают
Аноним 21/11/22 Пнд 07:19:06 #84 №277927713 
16690019458510s.jpg
Вот бы отсосать этому альфачеду чтоб он забрал меня к себе в США из рашки, надоело уже в гулаге сидеть, а то я старая, может хоть успею ребенка родить и посидеть в тепле до того как умру. Где найти такого американца по обмену?
витчефагесса
Аноним 21/11/22 Пнд 07:19:38 #85 №277927722 
В тур поселке буряты обработали, ога. Вы когда последний раз на улице были? Шанс получить пизды от русского тупо больше, чем от других
Ну и зима же, там ссатины и раны заработать - дело об снег упасть, лед, хуле
Аноним 21/11/22 Пнд 07:20:19 #86 №277927736 
>>277927390
>пусть нанимают частных детективов.
Если ты думаешь что раз они американцы, то значит они дохуя богатые и у них есть на всё и про всё деньги, то ты ошибаешься.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:21:04 #87 №277927745 
>>277927638
>Указом Президента России № 632 от 3 ноября 2018 года в состав федерального округа включены Республика Бурятия и Забайкальский край, ранее входившие в Сибирский федеральный округ[5].
>26 марта 2016 года
А, да. Тогда Бурятия была еще в сибирском округе. Я не знал.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:21:09 #88 №277927747 
>>277927583
Ну ты то не пизди. Там местные далбаебы набегают периодически на такие поселки и даже охрана не помогает. Шерстят всех на деньги, бухло итд. У всех ружья дома и ножи при себе так что сопротивление сам понимаешь. Деревенским похую на твой туризм и прочее поди обьясни далбаеб в пьяном угаре что там отт чего зависит.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:21:47 #89 №277927757 
>>277927527
Вот этого 12 лет ловили и поймали по недоразумению и случайности. История с чикой это просто наглядный пример хуёвой следственной работы в рашке (тогда ещё в совке).
Аноним 21/11/22 Пнд 07:22:04 #90 №277927770 
>>277927722
Бурят, спок.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:22:14 #91 №277927773 
>>277927705
А ну да. Искали в лесу потеряный контейнер с водкой что с вертолёта упал и от злости отпиздили мимокрока, который там тоже гулял. Ебать там движуха тарантиновская посреди тайги.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:22:19 #92 №277927774 
>>277927614
До недавних пор в СФО ещё была.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:22:25 #93 №277927776 
>>277927689
включается пвп режим
Аноним 21/11/22 Пнд 07:22:34 #94 №277927779 
>>277927770
Тащемта якут
Аноним 21/11/22 Пнд 07:22:45 #95 №277927781 
>>277927689
Как в Баротравме система - чем дольше идёшь, тем более искажённые и опасные создания на тебя налетают.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:25:49 #96 №277927845 
>>277927687
Я не из Бурятии, а из Иркутска, и насчёт бурятов могу сказать что они и не бухими могут быть пиздец какие злые и агрессивные, но тут их приструнивают хотя бы, а у себя в Бурятии и Забайкалье они беспредел творят только в путь. И трезвыми и тем более подбухавшими.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:26:59 #97 №277927870 
>>277927554
>под Нижним вообще бабе череп раскроили, которая до приезда сюда отслужила снайпером в морской пехоте США
Что за случай?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:28:27 #98 №277927884 
16404743957801.jpg
>>277927127
Причина №1:
Когда-нибудь у твоей РСП тебя будет такой же красавчик-сын Иван Чэдсен, который поедет на каникулах полюбоваться природными красотами родины.
Теперь у тебя есть основания предостеречь и не получить его обратно в мешке.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:28:30 #99 №277927885 
>>277927722
>>Шанс получить пизды от русского тупо больше,
Ну так русских и в принципе больше.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:29:49 #100 №277927912 
>>277927845
>> Забайкалье они беспредел творят только в путь
Ну в своих деревнях да. А в какой нить Чите на них ваще похуй всем. Относятся как к дурачкам.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:30:06 #101 №277927917 
>>277927747
Еслиб там был такой беспредел, то туда не ездили бы отдыхать. А туда ездят и дохуя. В Тыву же ведь никто не ездит, потому что все знают что это реально опасный регион населённый дикарями.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:33:12 #102 №277927966 
>>277927912
Блять, да хули тут говорить, если иркутская область, бурятия и забайкалье это топ регионы по количеству зон и зеков. Вся эта ауешная хуетень оттуда родом. Могли ли этого паренька убить? Да запросто. Другое дело, почему за 6 лет никто и не выяснил кто это сделал, если его родня бьёт во все колокола.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:36:09 #103 №277928006 
>>277926656 (OP)
его поглотил русский мир
Аноним 21/11/22 Пнд 07:36:11 #104 №277928007 
>>277927966
Так он обычный Джон техас. Если бы был какой нить важный курица, то подняли бы все окружающие поселки вверх дном.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:36:53 #105 №277928021 
>>277927966
А как ты выяснишь? Они ушли в какие-то ебеня, где нихуя камер нет. Захуярит тя какой нить солевой в лесочке и все. Никто не видел, никаких следов. И нихуя менты даже при всем желании не сделают. Но с другой стороны некоторые убийства раскрывают только спустя очень много лет.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:37:07 #106 №277928026 
>>277927885
О чем и пост. В % соотношении одинаково, но мне без разницы от кого получать пизды - от русского или бурята. В центре питера или в глухой тайге
Аноним 21/11/22 Пнд 07:39:03 #107 №277928054 
>>277927845
Про бурятов ты сам сказал. Что делать вообще любому человеку ночью в лесу, где на 100 квадратных км максимум один грибник и то который ходит по лесам в дневное время? Кроме этих друзей нихуя никто не мог его убить. Либо мусара вообще их не допрашивали и не прессовали, либо никто и не убивал. Сейчас уже время конечно упущено, надо ещё горяченьких было прессануть. Сейчас уже никто не сознается.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:40:16 #108 №277928089 
А в прочем, зря вы так говорите... Люди в Якутии такие же люди как в любом другом регионе... Добрейшие люди... Никто не угрожал пареньку, и тем более не пытался его убить. Сами понимаете, тайга, до ближайшего города тысяча километров, сосны кругом, природа. Вот и надышался иностранец свежим воздухом, голова закружилась... ну а дальше обморок и закрытый перелом обоих ног и смерть от переохлаждения.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:41:17 #109 №277928114 
>>277926656 (OP)
Нахуй он поехал в Иркутск? Совсем ебобо? Рашку нужно объезжать за пушечный выстрел, а еще лучше над ней не летать, а то были кхм преценденты. Сам виноват.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:43:22 #110 №277928158 
>>277928021
Ты слишком бурную жизнь приписываешь таёжным ебеням. Даже в моей мухосрани в три тыщи человек если кого то вальнут или кто то пропадёт в неизвестном направлении назавтра уже каждая собака знает какие то подробности. А там три с половиной человека и тайны мадридского двора, солевые, пьяные буряты в лесу кишат и чупакабра от них прячется
Аноним 21/11/22 Пнд 07:44:02 #111 №277928171 
>>277928114
Буряточку захотелось
Аноним 21/11/22 Пнд 07:44:21 #112 №277928174 
>>277926656 (OP)
>>277926675
>>277926681
>>277926691
>>277926702
>>277926707
>>277926714
Зачем ты запостил текст в несколько постов? но ладно.
Тут даже экспертом не надо быть чтобы понять что его убили! профессиональный турист идёт уже в известное место погулять по местности с друзьями. Жизнь у него вроде как без депрессии и на видосах кого то поддерживает, есть смысл жизни в общем - не самоубийство однозначно. Вышел ночью из палатки и ушёл на насколько км где потом нашли тело - звучит подозрительно. Зачем ему куда то выходить из палатки на сколько км? Скорее всего была потасовка с друзьями и его убили, а тело отнесли и сбросили со скали. Дело закрыто. Друзей посадить
Аноним 21/11/22 Пнд 07:45:00 #113 №277928193 
>>277928171
Так у них хуева гора китаянок и японок в штатах.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:46:40 #114 №277928222 
>>277928193
туда всратые азиатки приехжают. На местах намного красивые и письки тугие, конкурентов нуль
Аноним 21/11/22 Пнд 07:47:36 #115 №277928244 
>>277928222
Ты серьезно? В скотублюдком мордоре? Челллл...
Аноним 21/11/22 Пнд 07:48:24 #116 №277928264 
>>277928174
Скорее всего вышел покурить/поссать и его зарезали беглые зэки или какие-нибудь пьяные быдланы сельские.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:48:28 #117 №277928265 
>>277928193
Если для тебя китаянки и японки одно и тоже, а тем более буряток к ним относишь, то я не знаю о чем с тобой говорить. Ты вообще слышал про порнохаб?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:48:31 #118 №277928266 
>>277928174
Там деревня и они жили в доме, тым чем читал. Но да, друзей посадить, потому что кого то всё равно надо
Аноним 21/11/22 Пнд 07:48:46 #119 №277928272 
>>277928054
>Что делать вообще любому человеку ночью в лесу
Эм, пописить?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:49:39 #120 №277928290 
>>277928272
Писать надо перед сном, а не ночью
Аноним 21/11/22 Пнд 07:50:03 #121 №277928298 
>>277928244
там онли азиаты в сибири и дальнем. можно не беспокоиться
Аноним 21/11/22 Пнд 07:50:27 #122 №277928312 
>>277928266
Ну, не местные же это натворили
Аноним 21/11/22 Пнд 07:51:03 #123 №277928322 
>>277928264
что может пойти не так в походе из 2 россиян и 2 америнцев?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:51:24 #124 №277928331 
>>277928265
>Если для тебя китаянки и японки одно и тоже
У них что пизда поперек?
>Ты вообще слышал про порнохаб
Это где анальная модерация по странице впараше и удален весь любительский контент? Слышал. Прости старина, но я дрочу на другие видео которых нет в открытом доступе.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:51:25 #125 №277928333 
>>277928272
В доме сортира нет что ли. Может как труъ пендос встал пораньше и на пробежку ебанул, пока друзяшки спали. А дальше версия с охуенно невьебенным парнем пьяными бурятами/зеками
Аноним 21/11/22 Пнд 07:51:52 #126 №277928343 
>>277928266
деревенские виллами не колят просто так чуваков, только если буянят на их территории
Аноним 21/11/22 Пнд 07:53:04 #127 №277928373 
>>277928322
Ты где еще одного американца-то взял? Совсем уже что ли опух мозгами...
Аноним 21/11/22 Пнд 07:53:18 #128 №277928377 
image.png
>>277928298
Азиаты с мордора это пикрил.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:53:59 #129 №277928394 
image.png
Последнее, что видел пендос перед смертью
Аноним 21/11/22 Пнд 07:54:04 #130 №277928398 
>>277928373
>26 марта 2016 года он с тремя друзьями, двумя россиянами и американцем

В глаза ебешься, даун?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:54:11 #131 №277928402 
>>277926900
>Ясно. Россия зло )) 0
Так и есть
Аноним 21/11/22 Пнд 07:54:22 #132 №277928409 
>>277928377
Они тащемта везде такие без косметики и пластических операций
Аноним 21/11/22 Пнд 07:54:38 #133 №277928420 
>>277926656 (OP)
Хороший парень был, жалко, что сумасшедший.
>Поступил в иркутский филиал Московского государственного лингвистического университета – ему нравилась сибирская природа, он увлекался пешими походами, интересовался буддийской культурой.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:54:41 #134 №277928423 
>>277928343
Ты в деревне не был никогда. По синей дыне там даже своим пизды дают.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:54:49 #135 №277928429 
>>277928290
СИЛЬНЫЕ СТЕРПЯТ
@
СЛАБЫЕ НЕ ВЫДЕРЖАТ
@
УМНЫЕ УЖЕ ПОСРАЛИ ДОМА
Аноним 21/11/22 Пнд 07:55:15 #136 №277928445 
image.png
>>277928331
Где такое найти? Друг спрашивает.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:56:13 #137 №277928472 
>>277928445
Это неважно.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:56:53 #138 №277928488 
>>277928331
>нет в открытом доступе
ясно. в даркнете порно ищешь
Аноним 21/11/22 Пнд 07:56:54 #139 №277928490 
>>277928398
>2 россиян и 2 америнцев
Ды совсем поехавший? Ты как посчитал-то?
Аноним 21/11/22 Пнд 07:57:05 #140 №277928495 
image.png
image.png
>>277928114
>а еще лучше над ней не летать, а то были кхм преценденты.
Действительно. лучше облетать пiдорашку.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:57:47 #141 №277928520 
>>277928490
три друзья коллина. колин четвертый чел в группе. вот бляяядьббьбьбьбь. троллишь
Аноним 21/11/22 Пнд 07:58:04 #142 №277928526 
>>277928377
Выглядят дружелюбно... я с утра такой же
Аноним 21/11/22 Пнд 07:58:10 #143 №277928531 
>>277928490
С ТРЕМЯ ДРУЗЬЯМИ ДВУМЯ РОССИЯНАМИ И ОДНИМ АМЕРИКАНЦЕМ.
Сука иди проспись.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:58:51 #144 №277928546 
>>277928495
Приговор Гаагского трибунала звучит иначе, пидораш.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:58:54 #145 №277928549 
>>277926656 (OP)
>в Аршан, Бурятия
Лул. Нашел, где поселиться, тем более у бурятов, которые носят с собой ножи и отбитые напрочь, им человека зарезать, что сходить поссать. Бурятия, возглавляет топ по убийствам.
Аноним 21/11/22 Пнд 07:59:16 #146 №277928561 
>>277928490
Потому что ОН с ТРЕМЯ друзьями попиздил, пиздец
Аноним 21/11/22 Пнд 07:59:58 #147 №277928580 
>>277928549
существувет спец. отряд вс состоящий из оли бурятов... их боялись даже чеченцы
Аноним 21/11/22 Пнд 08:00:13 #148 №277928589 
image.png
>>277928394
>Последнее, что видел пендос перед смертью
Аноним 21/11/22 Пнд 08:00:41 #149 №277928606 
>>277926656 (OP)
>Сибирь.Реалии
Понятно, уходим из треда
Аноним 21/11/22 Пнд 08:00:53 #150 №277928608 
>>277928546
Именно так он и звучит. лучше облетать пiдарашку усраину, а то будете сбиты.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:01:23 #151 №277928619 
>>277928549
Буряты стронг
Аноним 21/11/22 Пнд 08:02:09 #152 №277928636 
>>277928520
>>277928531
>>277928561
Аааа, понял!
Аноним 21/11/22 Пнд 08:04:08 #153 №277928676 
>>277928549
>> которые носят с собой ножи
Ты с тувинцами перепутал.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:04:40 #154 №277928695 
16687022827240.png
>>277928608
>эти попытки перефорса звания пидорашки
Аноним 21/11/22 Пнд 08:08:01 #155 №277928770 
Бурятия.jpeg
>>277928676
Буряты такие же отбитые, как и тувинцы.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:09:26 #156 №277928821 
>>277928290
а если приспичит то что?
Аноним 21/11/22 Пнд 08:10:35 #157 №277928853 
>>277928272
Писять надо под себя, чтобы не быть убитым в сибирских ебенях.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:11:47 #158 №277928892 
>>277928290
нужно потеплее укрыться и с потом моча выйдет
Аноним 21/11/22 Пнд 08:12:46 #159 №277928924 
>>277928853
вы тоже идёте поссать на расстояние несколько км от дома?
Аноним 21/11/22 Пнд 08:13:59 #160 №277928966 
>>277926675
>Полиция работает по такому принципу, что любая дополнительная работа расценивается как нечто ненужное.
>Они всеми силами стараются не брать себе новую работу. Вы знаете, что в России сложно возбудить уголовное дело, когда совершено преступление

Как на бутылку сажать невиновных/либо за какую нибудь хуйню в интернете на которую всем похуй так они тут как тут. А когда реальное преступление, да уж тем более убийство - похую..
Аноним 21/11/22 Пнд 08:14:38 #161 №277928987 
>>277928333
>А дальше версия с охуенно невьебенным парнем пьяными бурятами/зеками
А так же версии встречи с НЛО, снежным человеком, оборотнем, шаманами-людоедами, полтергейстом, спецназом секретной лаборатории, колдуном, снежной лавиной и т.д.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:15:10 #162 №277929004 
>>277928966
Так жопу от стула можно не открывать. Поскроллил тырнет, состряпал дело.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:15:17 #163 №277929007 
>>277928966
Так жопу от стула можно не отрывать. Поскроллил тырнет, состряпал дело.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:15:42 #164 №277929021 
>>277928987
Не стоит вскрывать
Аноним 21/11/22 Пнд 08:17:09 #165 №277929066 
>>277928924
Я хожу поссать и посрать в другие деревню, чтобы фекальные войны между тамошними соседями не утихали никогда.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:17:20 #166 №277929073 
>>277929021
вы ещё молодые, шутливые
Аноним 21/11/22 Пнд 08:24:21 #167 №277929288 
>>277926656 (OP)
Блять, дохлый студетик в сибирских лесах.
Подохни он где нибудь ещё, то может и убили.
Вышел небось на звёзды посмотреть ночью да почувствовать себя без людей по близости на едене с природой, и заблудился.
Я так мелким тоже уябывал от всех и бродил. Правда не далеко. Но я даже мелким не был таким тощим волосатым омеганом.

Короче вывод. Мечтательный омеган попёрся в жопу леса и подох. А подохнуть мог такой от чего угодно. Хоть от комаров. Или воовсе бухнули там.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:28:13 #168 №277929417 
Это месть за то что поддерживал хохлов на Усраине. Бойтесь русского хуя, пиндосранцы!
Аноним 21/11/22 Пнд 08:30:15 #169 №277929475 
>>277929066
Сильно
Аноним 21/11/22 Пнд 08:31:35 #170 №277929511 
>>277929288
Так он не первый раз там был. Он как серёга-охотник, постоянно по ебеням лазил, не подох же. Хотя от попобавы никто не застрахован
Аноним 21/11/22 Пнд 08:32:31 #171 №277929544 
Напоминает долбоеба из фильма Into the wild
Убили, ну конечно... почему нет информации о состоянии тела тогда, вероятность что он в глуши мог повстречать каких-нибудь беглых зеков крайне МАЛА
Аноним 21/11/22 Пнд 08:33:39 #172 №277929586 
>>277929511
>от попобавы никто не застрахован
Ничему остальных не учит участь группы дятловцев.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:34:23 #173 №277929613 
>>277928589
Слендер не в лесах обитает, как и ПАЛАЧЬ НИК
То скорей леший или еще какой-то дух горы бусурманина встретил
Аноним 21/11/22 Пнд 08:35:18 #174 №277929643 
>>277929288
>и заблудился
Но он знал эту местность и был там 5 раз до этого инцидента. И как объяснить ссадины и следы побоев на теле?
Аноним 21/11/22 Пнд 08:36:40 #175 №277929688 
>>277929544
>беглых зеков крайне МАЛА
Его могли прибить и не беглые зеки а местные буряты, у которых мог завязаться конфликт на почве чего угодно, хоть из за того что отошёл в лес поссать и они это увидели и доебались до него.
Парень добрый, наивный, лоховатый, они таких не любят.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:37:31 #176 №277929716 
image.png
>>277929613
может это....
Аноним 21/11/22 Пнд 08:37:43 #177 №277929721 
a5b3e30683dc22c893593c829dbdff53--elder-scrolls-sons.jpg
>>277928377
ЧУЖЕСТРАНЕЦ...
Аноним 21/11/22 Пнд 08:40:05 #178 №277929787 
>>277929716
Баянная фотошопленная хуйня с мутной пикчи? Не, не думю
Аноним 21/11/22 Пнд 08:45:03 #179 №277929963 
>>277926656 (OP)
интересно, что за Ира? он с ней мутил?
Аноним 21/11/22 Пнд 08:48:03 #180 №277930049 
16634517203570.jpg
>>277929721
Аноним 21/11/22 Пнд 08:50:40 #181 №277930136 
>>277926656 (OP)
Жалко пацана. И почти уже 7 лет прошло, даже если его убили то вряд-ли найдут и накажут виновных.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:51:48 #182 №277930172 
>>277929963
Вот эта наверное

>>277927027
Аноним 21/11/22 Пнд 08:52:02 #183 №277930183 
https://bookfurniture.ru/kolin-madsen-rezultaty-ekspertizy-siloviki-svyazany-s-ubiicami-kak-sk.html
Аноним 21/11/22 Пнд 08:53:25 #184 №277930232 
>>277930136
Тем более виновные уже наверное сами сдохли от водки или на драм'н'бассе
Аноним 21/11/22 Пнд 08:54:40 #185 №277930268 
>>277930232
Нельзя и такой вариант исключать. Этому Колину кстати щас исполнилось бы 32 года.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:57:23 #186 №277930347 
>>277929511
>>277929643
С ним было пару русских друзей, а значит бухали.
Подрались, он сьебал в лес, и подох.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:58:32 #187 №277930374 
Как мне это виднеется:
Американ бой решил с утра сделать привычную пробежку, а заодно добежать до местной аптеки прикупить запасов на всякий случай, и тут его стопорят бурятские гопники, которым с утра не хватает на опохмел, стоит ли говорить что они ахуеть как не любят америку и их мозги засраны говном по тв и алкашкой, естественно американский паренек отказал им, не дал денег на опохмел, они зацепились за акцент, узнали что он американец и дальше: ты че пидор ебаный, пиндос сука. И тут произошла серия ударов, где его забивали насмерть, а потом стянули штаны и хотели отъебать но им стало лень.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:59:01 #188 №277930396 
>>277930347
А с чего бы его русские друзья это обязательно быдло?
У меня тоже есть русские друзья, и не пару, а больше, и если мы бухаем то мы не пиздим друг друга.
Да и они не бухали, потому что на следующий день собирались рано встать и пойти в поход.
Аноним 21/11/22 Пнд 08:59:56 #189 №277930423 
>>277930374
А через 6 лет карма восторжествовала и они зажмурились вна Украине.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:00:31 #190 №277930442 
>>277926656 (OP)
Как в здравом умеиможно приехать в пидорахию? Чел был шиз и сам себя убил когда осрзнал где он. Дело закрытр.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:02:08 #191 №277930490 
>>277930442
Даун, научись пользоваться клавиатурой.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:04:58 #192 №277930576 
>>277930442
Когда в жизни нет проблем, человек начинает сам себе их создавать. Поэтому белые детишки среднего класса то и дело пропадают в одухотворяющих поездках то в Южной Америке, то в России, то в исламских государствах - само название дикой параши не так важно.
Жалко их очень, но именно подобное и делает нас людьми, просто конкретно этим не повезло.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:06:50 #193 №277930637 
>>277930490
Не могу, я буквы не люблю
Аноним 21/11/22 Пнд 09:07:48 #194 №277930669 
>>277926866
Тебе уже 38? ДР когда в ноябре?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:08:12 #195 №277930678 
1669010947418.png
>>277926656 (OP)
> Американский студент, обучающийся в Иркутске, Колин Мэдсен был найден мертвым в сибирском лесу в Аршан, Бурятия апреле 2016 года, через восемь дней после того, как он исчез из дома, в котором остановился. В отчете судебно-медицинской экспертизы, только что предоставленном его матери Дане Калькатт, говорится, что улики предполагают, что он был убит. Она ищет факты.

> Родители американца Колина Мэдсена, погибшего в России в 2016 году, требуют возобновления расследования обстоятельств гибели их сына. Адвокаты, представляющие интересы матери Колина, просят прокуратуру отменить решение следствия, закрывшего уголовное дело об убийстве. Основанием для возобновления расследования они считают результаты независимой экспертизы, которые были недавно получены.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:08:27 #196 №277930684 
>>277930576
>Когда в жизни нет проблем, человек начинает сам себе их создавать.
Не уж то в Америке все 300 миллионов так ахуенно живут и не в чём себе не отказывают?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:10:05 #197 №277930736 
>>277930669
Пиздалис детектед
Аноним 21/11/22 Пнд 09:11:06 #198 №277930763 
1558910745058.jpg
>>277930684
>Не уж то
Божечки-матушки! Сразу видно, патриот.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:11:25 #199 №277930777 
>>277930637
Оно заметно блять
Аноним 21/11/22 Пнд 09:11:43 #200 №277930787 
>>277930669
Ей 38 уже пару лет как минимум
Аноним 21/11/22 Пнд 09:11:53 #201 №277930792 
>>277926656 (OP)
Блять, это история покруче Твин Пикса
Аноним 21/11/22 Пнд 09:12:03 #202 №277930799 
Что-нибудь загадашное в истории есть, ну как с теми голландками в Панаме?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:12:15 #203 №277930803 
Кто убил Лору Палмер Колина Мэдсена?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:13:14 #204 №277930830 
>>277930777
Что ты доебался с утра?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:14:16 #205 №277930863 
>>277930803
Жопич
Аноним 21/11/22 Пнд 09:14:42 #206 №277930884 
>>277930803
Пидорахи увидели американца, стали угрожать и просить доллары, долларов не было, пидорахи убили америкашку, забрали кроссовки. Конец
Аноним 21/11/22 Пнд 09:15:49 #207 №277930927 
>>277930792
Да таких историй пруд пруди, просто он американец, ряяя. В Белокурихе пропала тётка которая пошла погулять по туристической тропе где ходят вообще все отдыхающие наверное тысячами за сезон. Она пропала без следа и никакого резонанса не было и её так и не нашли. Белокуриха это оздоровительный курорт на Алтае.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:16:02 #208 №277930937 
>>277930803
Колин осознал какие люди его окружают и где он находится, вышел утром к березе, ебнул водку "Пчелка" и умер. Конец
Аноним 21/11/22 Пнд 09:16:49 #209 №277930969 
>>277930927
Ее выебли и закопали. Конец
Аноним 21/11/22 Пнд 09:17:18 #210 №277930996 
почему в бурятию из Америки не были отправлены лучшие детективы для расследования все таки белого человека убили а не пидораху какую
Аноним 21/11/22 Пнд 09:17:24 #211 №277931000 
>>277930799
Голландки это то же самое, даже полиция Панамы как наши бурятские себя вели. Разве что этих тней вообще не нашли, кроссовок да пару костей хуй знает чьих
Аноним 21/11/22 Пнд 09:18:09 #212 №277931024 
>>277926656 (OP)
Искрине жаль чувака, видно что добрый парень. Я бы с таким дружил, язык знает на уровне выше быдла. Очень жаль.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:18:10 #213 №277931026 
>>277930996
Направили отряд фбр, всех убили буряты.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:18:28 #214 №277931038 
>>277931024
Пидор
Аноним 21/11/22 Пнд 09:19:08 #215 №277931062 
>>277931026
А власти скрывают.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:19:23 #216 №277931071 
На каком сайте кроме двача можно гайти тян которая на тебя нассыт?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:19:28 #217 №277931075 
>>277931000
Там неведомая хуита с телефонными вызовами и фотками темными была, вот это загадашно. Ну и единственный свидетель утонул еще. Тредики тут годные на эту тему были...
Аноним 21/11/22 Пнд 09:20:22 #218 №277931101 
>>277931075
Где фото трупа, как вообще блять и от чего он помер. Нихуя нет информации
Аноним 21/11/22 Пнд 09:22:32 #219 №277931180 
>>277930396
Чел, я на 85% уверен что его друзья это местные урки или скуфы, 30-40 летние, которые сами к нему в друзья начали навязываться. Мол, мальчик, мы тебе всё покажем и поможем.
То же и с дятловцами было. Местная старая урка примкнула к группе студентиков малолетних. Потом у них оказался спирт, побои, рваные палатки и выгонение на мороз.
Я даже знаю что ему и в жопу предлагали, обозвав геем.

Любой адекватный человек или анон, который имеет самоуважение и не занимаеться самообманами, со мной согласиться.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:23:06 #220 №277931199 
>>277931075
Эти треды годами пилятся, эти тян были бы пиздец загадкой если бы не Панама. Там то же что и у нас в ебенях, дикари эвривеа
Аноним 21/11/22 Пнд 09:24:42 #221 №277931253 
>>277931101
Ну так мусарня, схуяли будут они все опубликовывать. Вот от того туриста, который в полиэтиленовой палаточке замерз, фоток собственно тушки тоже нету в свободном доступе. Это только Сережа Кириллов о своей посмертной славе на двачике позаботился.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:25:25 #222 №277931276 
>>277931024
>Я бы с таким дружил,
Нахуй ты нужен, пидораха гнилозубая
Аноним 21/11/22 Пнд 09:26:36 #223 №277931304 
https://www.youtube.com/watch?v=14Z1W2sefA0
Аноним 21/11/22 Пнд 09:27:28 #224 №277931329 
>>277926656 (OP)
>3
Я нихуя не понял что он сказать хочет. Он душевнобольной?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:27:42 #225 №277931341 
>>277926656 (OP)
>>277926668
>>277926675
>>277926681
>>277926691
>>277926702
>>277926707
>>277926714

Стены, СТЕНЫ текста. Одна вода. Похоже на какую выдумку. Умер американский гражданин, а у следствия, видите ли, ноль версий. Подавился марихуаной. Что за хуйню я читаю вообще?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:28:40 #226 №277931365 
>>277931329
А по второму видео не видно?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:29:44 #227 №277931403 
>>277931075
Телефонные вызовы они в девятьодинодин хотели позвонить сто раз, сети конечно нет. Потом одна тян скопытилась а вторая её телефон не смогла разблокировать
Аноним 21/11/22 Пнд 09:33:43 #228 №277931516 
>>277931365
типа биопроблемник? судя по всему наташка его опрокинула
Аноним 21/11/22 Пнд 09:34:32 #229 №277931542 
>>277926866
>мимо тян 38лвл
Петрович, ты бы хоть цифры менял. Я понимаю, конечно, для тебя запомнился твой период когда тебе было 38 лет, но ведь залётышей тут всё меньше и меньше - все как бы в курсе, что ты уже несколько лет пишешь "38 лет".
Аноним 21/11/22 Пнд 09:35:08 #230 №277931561 
Скорее всего он дунул и решил уединиться с природой. Там очень скользкие и крутые тропинки, даже летом надо идти аккуратно. Зимой пиздец. Ночью зимой в объебосе - самоубийство чистой воды. Там спустя пару лет другой американец поскользнулся, упал с обрыва днем при народе и умер от травм. Но есть один момент. Там куча бурятов и ауешников, которые ночью бухают в местных кафешках на центральной улице и запросто могут доебаться. Мы с корешем там частенько пьяные ходили за добавкой, так каждый раз подкатывали эти свиньи в надежде срубить мелочи на бухло. Один раз сломали дверь на выходе из кафе случайно, так потом бежали без оглядки километр до домика петлями.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:35:26 #231 №277931572 
>>277930937
А мог бы уехать к себе в Америку и тупо кайфовать от жизни
Аноним 21/11/22 Пнд 09:37:56 #232 №277931656 
>>277931572
В Америке очень страшно жить, везде негры и не бинарные личности. Ужас нахуй
Аноним 21/11/22 Пнд 09:38:06 #233 №277931661 
>>277931516
Лол, его маман сказала следакам что у него тян в сша есть. А в другой момент его друзяшки сказали что он планировал оставаться в россии во Владике в посольстве работать, какая тян в сша, хуй проссы. Ещё Ира эта. Наверное кинули его везде, Ира сказала тымнекакбрат, он нахуярился с бурятами водки и они его задушили
Аноним 21/11/22 Пнд 09:39:06 #234 №277931693 
Я негр
Аноним 21/11/22 Пнд 09:39:57 #235 №277931728 
>>277931561
Почему не написано подробно где нашли тело, были ли побои и ножевые ранения
Аноним 21/11/22 Пнд 09:40:55 #236 №277931763 
>>277930996
Потому что и этих детективов убьют, буряты под синькой не щадят никого
Аноним 21/11/22 Пнд 09:41:00 #237 №277931768 
У меня такое чество что местные мусора тупо замяли дело чтоб в такое ебанутое (для России) напряженное время международного конфликта не вышло
Аноним 21/11/22 Пнд 09:44:27 #238 №277931898 
>>277931768
2016 был норм ещё
Аноним 21/11/22 Пнд 09:47:02 #239 №277932006 
>>277931898
Бля, это 2016? То то я думаю странно, ну какой американец щас поедет в Россию которая по сути объявила войну западу
Аноним 21/11/22 Пнд 09:48:01 #240 №277932032 
>>277931276
У меня все зубы на месте.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:50:55 #241 №277932155 
>>277931180
>Чел, я на 85% уверен что его друзья это местные урки или скуфы, 30-40 летние, которые сами к нему в друзья начали навязываться. Мол, мальчик, мы тебе всё покажем и поможем.
Увы, интуиция тебя подвела. Вот его друзья:
https://vk.com/nevidim
https://vk.com/prettyhorse
Аноним 21/11/22 Пнд 09:51:59 #242 №277932211 
>>277932032
Выехал к тебе, скоро у тебя их не будет.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:52:48 #243 №277932245 
>>277932211
Я не дома, я на работе
Аноним 21/11/22 Пнд 09:53:43 #244 №277932284 
>>277932245
Жди, вместе с гендиром будем выбивать из тебя всё дерьмо.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:54:34 #245 №277932315 
>>277932284
Не надо, я с похмелья, мне и так плохо
Аноним 21/11/22 Пнд 09:55:06 #246 №277932343 
>>277932315
Хорошо, тогда отложим на потом.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:55:21 #247 №277932348 
>>277932343
Договорились
Аноним 21/11/22 Пнд 09:55:21 #248 №277932349 
>>277932155
Я не могу посмотреть эти странички. В европе ваш ВК нам заблокали мы сами лол
Так что хочу скриншотов.
Аноним 21/11/22 Пнд 09:56:29 #249 №277932399 
>>277931561
А ты на сколько процентов уверен что это именно убийство? Лично к какому варианту больше склоняешься как человек знающий те места?
Аноним 21/11/22 Пнд 09:58:38 #250 №277932460 
>>277926656 (OP)
>ему нравилась сибирская природа
У тебя Аляска есть ало, та же Сибирь только причесанная
С Канадой ещё безвиз
Пиздец ебанутый
Аноним 21/11/22 Пнд 09:59:31 #251 №277932493 
>>277926656 (OP)
Это особый тип дегенератов, люди которые едут во всякую глушь, ещё и в чужой стране. Типо баб которые едут в какую-нибудь Мексику или Зимбабве, уходят куда-нибудь с гидом в лес и не возвращаются.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:00:09 #252 №277932523 
>>277931661
Ему доучиться немного оставалось, доучился бы в Ирке и съебал бы во Владик, там уже нет бурятов и ауе, а рядом ещё и Корея с Китаем и Японией. Ну и США тоже рядом собственно.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:01:05 #253 №277932571 
Просим возобновить расследование смерти студента Колина Мэдсена, погибшего в Бурятии

https://www.change.org/p/просим-возобновить-расследование-смерти-студента-колина-мэдсена-погибшего-в-бурятии
Аноним 21/11/22 Пнд 10:01:19 #254 №277932583 
>>277932349
Ну тогда хоти дальше, кек.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:01:57 #255 №277932605 
>>277931728
Тело отвозили в США и там было несколько эспертиз, побои и ссадины, всё указывало на насильственную причину смерти.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:03:58 #256 №277932706 
>>277932284
>с гендиром
С гендером? с каким гендером? Ты из этих чтоль?
Аноним 21/11/22 Пнд 10:05:24 #257 №277932761 
>>277926656 (OP)
>всегда стремлюсь к чему-то лучшему
>уехал из США в рашкины пердя

Не жалко, просто очередной шиз.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:07:06 #258 №277932836 
>>277932761
Он хотел драйва, он его получил.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:07:11 #259 №277932838 
>>277932605
русская народная забава пиздить до смерти пиндосов со смешным акцентом
Аноним 21/11/22 Пнд 10:07:24 #260 №277932846 
>>277932571
Когда эта петиция соберет 150 000 подписей..............................................................................................................................(барабанная дробь)................................................................................................................................................................................................ она вероятнее всего станет одной из наиболее подписываемых на Change.org на данный момент!

Блять, проиграл с этих перспектив и возможностей которые открывают эти ваши сайты с петициями в интернете. Чисто дурачки зходят покликать на имидж ресурса.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:08:36 #261 №277932885 
>>277932761
>просто очередной шиз
лингвист хули, филологи вообще ебнутые часто
Аноним 21/11/22 Пнд 10:09:56 #262 №277932936 
>>277932838
Я у него не заметил сильного акцента, чтоб прям выделялся. Да и на моську он будем откровенны простой русачок. Так что когда его убивали могли даже не знать шо он пиндос
Аноним 21/11/22 Пнд 10:10:18 #263 №277932950 
>>277932836
>он его получил
только какой ценой
Аноним 21/11/22 Пнд 10:11:01 #264 №277932987 
13468564646816.png
>>277932493
Тупая хохлина
Аноним 21/11/22 Пнд 10:11:15 #265 №277932999 
>>277932583
Значит всё враки и странички фейковые.
Ч так и знал.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:12:41 #266 №277933052 
>>277932936
поведение явно отличалось, нормальные ребята спали пока он искал приключения на жопу, не утащили же его спящим
Аноним 21/11/22 Пнд 10:12:54 #267 №277933061 
>>277932399
50/50, если честно. Если бы они не дунули, то 100% убийство, а так мог и сам сдохнуть изи, что скорее всего так и есть учитывая месяц поездки. Короче выяснить это всё изи, но либо следакам было лень, либо мамочка не верит что сын еблан.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:13:09 #268 №277933073 
>>277932460
Ну, справедливости ради, до войны меж американских правачков пропагандировался образ россии как этакого последнего бастиона Белой Расы против проклятых евреев/негров/феминисток. А парень был молодой, как выше заметили - с девочками какая-то неразбериха. Мог и на эмоциях радикализироваться, куча таких случаев.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:14:52 #269 №277933135 
>>277926656 (OP)
> требуют
Эти пидарасы ничего не могут требовать. Они убили больше русских.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:15:04 #270 №277933141 
>>277932006
Таблетки не забывай пить, долбоеб, палишься
Аноним 21/11/22 Пнд 10:18:47 #271 №277933280 
>>277933052
Да может просто поссать сходить решил, и пьяное бурятское быдло доебалось
Аноним 21/11/22 Пнд 10:20:25 #272 №277933360 
>>277933135
столько сколько русские сами себе убили, не убивал их никто
Аноним 21/11/22 Пнд 10:20:58 #273 №277933376 
14927292781264.jpg
>>277932936
Аноним 21/11/22 Пнд 10:22:16 #274 №277933437 
>>277933061
Ни одна мамаша или близкая тян не верит что сын/ебарь/друг просто сам умер. Я много повидал умерших, от всякой хуйни, повешенных, одного даже из петли вынимал с ментами. И все тни знакомые, позавывав, начали нести одно и тоже, он не мог, его убили/подставили/заставили. На факты похуй, предсмертную записку тоже заставили писать. Маман можно понять, но сына не вернёшь, он своей жизнью жил и ему не повезло.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:22:48 #275 №277933463 
>>277927582
Пидоранище...
Аноним 21/11/22 Пнд 10:23:07 #276 №277933477 
>>277926656 (OP)
Ебать, да кореша его и порешали лол
Аноним 21/11/22 Пнд 10:24:24 #277 №277933533 
>>277933477
За що
Аноним 21/11/22 Пнд 10:25:13 #278 №277933563 
>>277930576
Был в Южной Америке, аж в 2 странах. Ничего там страшного нет, такая же Россия. Только говорят на испанском.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:27:56 #279 №277933666 
>>277933533
Больше некому. Мало-ли какие у них были ссоры. Это же сибирские ебеня. Там до соседнего магазина км 300 надо проехать.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:28:12 #280 №277933681 
>>277926656 (OP)
Сам виноват инбф виктимблеймер ря, нахуй его из швятой в блинолопатную потянуло?
Аноним 21/11/22 Пнд 10:30:23 #281 №277933755 
>>277933437
Но в случае с Колином то что он САМ умер просто исключено. Все факты и результаты экспертиз говорят за то что смерть была насильственная. И никто не хочет искать убийц парнишки, который так любил Россию (именно настоящую Россию в лице Сибири, а не Москву), русских и знал наш язык почти в совершенстве.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:31:41 #282 №277933821 
>>277933755
Штош, его пример - другим наука: не ходите, дети, в рашеньку гулятб.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:33:10 #283 №277933878 
>>277933666
>Больше некому.
>Это же сибирские ебеня.

>буряты
>ауешники
>менты покрыватели

>больше некому
Аноним 21/11/22 Пнд 10:39:47 #284 №277934120 
Зачем я эту историю прочитал? Опять идти рыдать бля
надоело быть сентиментальным пидором который плачет по всякой хуите
Аноним 21/11/22 Пнд 10:42:16 #285 №277934205 
Ему бы щас было 32 года. возраст когда детей заводят по сути, интересно он бы завёл
Аноним 21/11/22 Пнд 10:43:55 #286 №277934267 
musterung480x3601535683283551502350.mp4
Театралы после сдачи танца
Аноним 21/11/22 Пнд 10:44:40 #287 №277934297 
>>277933878
Ты часто видел гопников, докапывающихся до альпинистов? Интересно на том же Эвересте дохуя урок, жаждящих гопстопнуть скалолаза?
Это ж тебе не курорт в Анапе, где отдыхающие при деньгах и в золоте. Тут 4 васяна с ледорубами и вонючими шерстяными носками.
А буряту нахуя это делать? Чисто по фану? И часто у них там просто по фану буряты кого-то убивают?
А менты? Да они из своих теплых зданий хуй выйдут вообще.
2 варианты - либо свои грохнули (еот не поделили)
либо забухали (и не признаются) и васян пьяный уснул и замерз
а может ему тупо поплохело и он сознание потерял и замерз
а мог пойти ночью поссать и ебнулся с горы
Аноним 21/11/22 Пнд 10:44:59 #288 №277934311 
>>277926656 (OP)
Жалкий червяк подсос хуесос приехал в любимую расеюшку (уже после Крыма, между прочим) и получил по заслугам, хапнул русского мира так сказать, так что похуй на этого пендоса
Аноним 21/11/22 Пнд 10:45:51 #289 №277934365 
>>277934297
>А буряту нахуя это делать? Чисто по фану?
Ты так задаёшь вопросы, будто буряты руководствуются здравым смыслом и логикой, когда напиваются и хуярят кого попало или друг друга.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:46:02 #290 №277934375 
>>277926850
Шизик спок.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:46:54 #291 №277934414 
>>277934311
Не читал Олдфишера, теперь Олдфишер читает о нём
Аноним 21/11/22 Пнд 10:47:05 #292 №277934426 
>>277927204
Сам виноват в своей смерти, при таких вводных
Аноним 21/11/22 Пнд 10:47:08 #293 №277934427 
>>277934297
>на том же Эвересте
В пределах россиюшки оставайся, пожалуйста. Интересно, на том же кавказе дохуя чурок, жаждущих стопнуть скалолаза?
Аноним 21/11/22 Пнд 10:47:32 #294 №277934442 
>>277934365
Бурятовед в треде. Нука расскажи за их повадки
Аноним 21/11/22 Пнд 10:47:55 #295 №277934464 
>>277934120
Меньше бухай и не будет такой хуйни
Аноним 21/11/22 Пнд 10:48:18 #296 №277934489 
>>277934365
Там бурятов 10% от населения, остальные обычная русня
Аноним 21/11/22 Пнд 10:48:59 #297 №277934527 
>>277934442
Пить, насиловать, убивать. Можно в другом порядке. Ты в интернете новый, или просто делаешь вид будто никто никогда про таинственных бурятов не слышал и что они творят?
Аноним 21/11/22 Пнд 10:49:38 #298 №277934563 
>>277934297
>а мог пойти ночью поссать и ебнулся с горы
Так его бы нашли неподалеку от этой хижины которую они сняли чтоб переночевать, а они 1.5км от неё.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:50:06 #299 №277934594 
>>277934427
>>277934527

Вы мне примеры разбоев давайте, а не свои стереотипные расистские домыслы
Аноним 21/11/22 Пнд 10:50:47 #300 №277934622 
>>277934426
В Иркутске учатся арабы, негритосы, латиносы, и их чёт никто не убивает.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:50:54 #301 №277934628 
>>277934563
Вышел поссать с телефоном, решил мамке позвонить или еот, пока искал сигнал ебнулся с горы
Аноним 21/11/22 Пнд 10:51:08 #302 №277934637 
>>277934297
Могли бухие гомофобы попиздить. Со своей приветливостью его могли и за гомика принять, бухие орки они такие, кто не суровый челябинский мужик тому пиздец. Причём его не ограбили, бумажник и документы были при нём когда нашли его
Аноним 21/11/22 Пнд 10:51:19 #303 №277934644 
>>277934297
Национальная забава узкоглазых рабов сибирских- тыкаться пером по синеве
Аноним 21/11/22 Пнд 10:52:12 #304 №277934680 
>>277927614
Только русня знает о существовании такого термина как "дальний восток", для всех остальных это просто восточная сибирь
Аноним 21/11/22 Пнд 10:53:06 #305 №277934737 
>>277927204
Барнаул, Алтайский край.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:53:11 #306 №277934746 
>>277934622
Убивает, просто на них вообще всем насрать, убить негра для русского - святое дело
Аноним 21/11/22 Пнд 10:54:02 #307 №277934791 
>>277934489
В Бурятии бурятов 1/3
Аноним 21/11/22 Пнд 10:54:17 #308 №277934803 
>>277934637
>>277934644
Не ну пещерным нацистам я хуй че докажу объективно. Вам не нужно расследование, вы уже сами в своей голове расследование провели и назначили виновных
Аноним 21/11/22 Пнд 10:55:52 #309 №277934871 
>>277934791
Большая часть русифицирована
Аноним 21/11/22 Пнд 10:56:57 #310 №277934920 
>>277934594
Примеры - уровень преступности и количество убийств в Бурятии по сравнению с остальными регионами. Чистая статистика.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:57:28 #311 №277934950 
>>277934920
ну так предоставь ее
Аноним 21/11/22 Пнд 10:57:31 #312 №277934952 
>>277934803
Хуистам. Ты сам там навыдумывал теорий а теперь как доказательство хочешь привести. Мы так же и выдумываем наиболее вероятные, учитывая дикие края с поголовно бухающим населением
Аноним 21/11/22 Пнд 10:58:56 #313 №277935028 
>>277934628
звонить ночью кому то? нахуя? а главное зачем?
Аноним 21/11/22 Пнд 10:59:28 #314 №277935053 
>>277927201
Послал свинорылому тебе на пятак.
Аноним 21/11/22 Пнд 10:59:39 #315 №277935064 
>>277926656 (OP)
>Родился в лучше стране
>Приехал в пидерашку ради легкодоступных писек
>Сдох
Пиздос ну и еблан
Аноним 21/11/22 Пнд 11:00:46 #316 №277935119 
>>277934871
Сельские нет
Аноним 21/11/22 Пнд 11:00:49 #317 №277935124 
>>277933073
> образ России как последнего бастиона белой расы без негров и фемок
Ну и в чем они не правы? Пусть и всратый, но своеобразный гоморейх тут все таки сформировался
Аноним 21/11/22 Пнд 11:01:22 #318 №277935156 
>>277934952
Блять так а кто ты, если не нацист лол
>узкоглазых рабов сибирских
>бухие орки
Я выдвинул реальные версии, а не теории, отвечающие твоим пещерным представлениям о местном населении
Аноним 21/11/22 Пнд 11:01:53 #319 №277935183 
изображение.png
>>277934950
В гугле забанили чи шо?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:02:33 #320 №277935216 
>>277935028
ну я хуй знаем, может чтобы сказать мамке, что МЫ ПРИЕХАЛИ И У НАС ВСЕ ХОРОШО?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:03:23 #321 №277935254 
>>277935156
Они не пещерные, я среди таких живу. Пьяные народности севера это пиздец полный, кроме более менее образоаанных. Я же не про трезвых пишу, еблан
Аноним 21/11/22 Пнд 11:03:26 #322 №277935260 
>>277927870
Сказочный от ципсо
Аноним 21/11/22 Пнд 11:03:58 #323 №277935297 
>>277935216
Так он мог бы сказать ей это перед сном или утром, а не тогда когда пошёл поссать. у тебя когда ты просыпаешься посреди ночи ссать возникают силы и желание говорить с кем то?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:04:19 #324 №277935320 
>>277935183
и че? именно поэтому его ебнули? экспертиза была? доказательства? а может это ты его ебнул, а на них скидываешь лол. чем докажешь, чт оне ты ебнул?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:04:52 #325 №277935350 
>>277935297
подсветить себе дорогу телефоном?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:05:45 #326 №277935401 
>>277926656 (OP)
хз как чел умудрился в Аршане погибнуть. Очко конечно то ещё, но туриств в сезон там на каждом углу.
Помню как году в восьмом или десятом там тусил. В первую неделю подкатили местные пиздюки-буряты предложили у низ шишки взять (не кедровые, хотя кедровых там тоже много). Потом в кафе подходил синий в наколках явно сидевший дядя, тоже предлагал план купить.
Скорее всего челу не повезло и наткнулся на каких-нибудь зеков или местных алкашей, сказал что из юэсэй и люди решили похитить за выкуп. А потом поняли что не тянут и тупо грохнули. Бля, ну объективно нахуя было из швитых штатов пиздовать в упоротый Аршан ебать. Это же туризм для русских.
Хотя в горах там конечно рай на земле, нигде такого не видел.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:06:39 #327 №277935447 
>>277926656 (OP)
Я был лично знаком с Оллином (мы его так с друзьями называли потому что его имя схоже с названием трюком на скейте "Олли" и скейт культура - американская. ну вы поняли) он был дружелюбным парнем, который хотел изменить этот мир, стремился к дружбе США и РФ. Я его последний раз видел в конце 2014 года на вписке в общежитии улан-удэ. Жаль парня
Аноним 21/11/22 Пнд 11:07:04 #328 №277935471 
>>277935297
не факт что он спал. сидел в телефоне, час ночи, все спят, решил поссать перед сном и позвонить мамке, что у них все хорошо (у них др часовой пояс она не спит). подсветил дорогу телефоном, икал сеть, ебнулся с горы, конец
Аноним 21/11/22 Пнд 11:08:46 #329 №277935553 
>>277935254
еблан твой отец, пидор
Аноним 21/11/22 Пнд 11:09:17 #330 №277935579 
>>277935320
Понятно, дурачок очередной.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:09:29 #331 №277935592 
>>277934628
Он телефон в избушке оставил
Аноним 21/11/22 Пнд 11:11:45 #332 №277935716 
>>277935579
как доказывает высокий уровень преступности, что его именно убили?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:11:48 #333 №277935718 
>>277935592
>телефон в избушке оставил
В чем он не прав?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:12:27 #334 №277935748 
>>277935592
Это есть в уголовном деле? Или ты сам придумал?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:12:55 #335 №277935767 
>>277926656 (OP)
Ну умер и умер.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:13:13 #336 №277935780 
>>277935401
март месяц там не такой уж туристический особо
Аноним 21/11/22 Пнд 11:13:55 #337 №277935815 
изображение.png
Слева - Колину 16 лет
Аноним 21/11/22 Пнд 11:13:57 #338 №277935817 
>>277935716
Это доказывает только то, что факт убийства был вероятнее чем иное умертвление. И вероятность повышает то, что он американец и возможно не бедный.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:14:30 #339 №277935848 
>>277935815
ну токой, 4/10 где-то
Аноним 21/11/22 Пнд 11:15:03 #340 №277935874 
>>277935817
Нихуя это вообще не доказывает, спроси у любого адвоката
Аноним 21/11/22 Пнд 11:15:10 #341 №277935881 
>>277935748
>Это есть в уголовном деле
Ты хочешь душнить? Я говорю только правду но без пруфов. Усёк?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:15:11 #342 №277935884 
>>277935447
Достремился в итоге, что его буряты прихлопнули не за хер собачий... И избежали наказания в итоге
Аноним 21/11/22 Пнд 11:16:12 #343 №277935941 
>>277935447
Я был знаком с Байденом в молодости.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:16:40 #344 №277935965 
>>277935881
Я так и понял, что пиздабол
Аноним 21/11/22 Пнд 11:16:47 #345 №277935973 
>>277935941
и как он?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:16:50 #346 №277935976 
>>277926656 (OP)
>Американский студент, обучающийся в Иркутске
да он же ретард! естественный отбор
Аноним 21/11/22 Пнд 11:17:09 #347 №277935988 
>>277935965
>пиздабол
Сам такой
Аноним 21/11/22 Пнд 11:17:31 #348 №277936005 
>>277935718
Не знаю. Нахуй он нужен в ночи когда поссать вышел, или зачем он там вообще вышел. Читал про такого же режиссера, американец тоже, норм чувак, снимал там чего то с командой своей, не нарк не алкаш, молодой. Приехали тоже куда то в глухой лес эпизод снимать, в какой то момент он на глазах у всех ебанул в лес, скидывая одежду на ходу. Никто нихуя не понял сначала, потом пошли искать, нашли мёртвого полураздетого спустя время. Чё это за хуйня вот была? На мурдерс точка ру вроде читал, ещё когда треды были про Лисан Фронн и подружку её в панаме.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:17:54 #349 №277936021 
>>277935973
как земля
Аноним 21/11/22 Пнд 11:18:19 #350 №277936044 
>>277935941
верим верим. а я генералиссимус планеты икс
Аноним 21/11/22 Пнд 11:18:37 #351 №277936059 
>>277935748
Да блять ссылка выше есть. Да и в оппосте написано, спроси у опа, откуда притащил статью.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:19:42 #352 №277936114 
>>277935874
Ты хочешь копаться глубже? нахуй надо. вероятность убийства примерно 80 процентов по моему мнению, поэтому проще сказать что убили. в чем я не прав? на ответ даётся 5 сек
Аноним 21/11/22 Пнд 11:20:23 #353 №277936145 
>>277936005
>скидывая одежду на ходу
Скорее всего замерз сильно, когда температура тела сильно опускается человеку наоборот кажется что жарко и тело горит, в результате чего он раздевается.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:22:44 #354 №277936247 
>>277936005
всегда нужно иметь ввиду что в мозгу может коротнуть и человек резко начнет себя умертвлять без причины. Пора это в уголовку добавить "смерть по причиние сбоя мозга"
Аноним 21/11/22 Пнд 11:23:13 #355 №277936268 
image
>>277926656 (OP)
И..... типа...... что? Если это был бы не американец, всем было бы литералли похуй. Тупая журнашлюхская лицемерная хуйня. Да в принципе общечеловеческая лицемерная хуйня. Например если где-то одновременно умрет 10 человек пиздец траур скорбим, а если они бы сдохли по раздельности в один день, всем опять же было бы поебать. Относитесь к смерти проще, как те же латиноамериканцы. У них очень интересная культура принимать смерть не как что-то печальное, а как начало нового. Тупые европейцы зафорсили смерть как что-то плохое.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:23:49 #356 №277936307 
16666875241040.mp4
>>277926656 (OP)
> Американский студент
> обучающийся в Иркутске
Аноним 21/11/22 Пнд 11:23:56 #357 №277936313 
>>277935941
Я был знаком с твоей мамой в молодости. Вопросы?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:24:40 #358 №277936348 
>>277936268
Ваще то всем и было похуй, маман резонанс подняла
Аноним 21/11/22 Пнд 11:25:05 #359 №277936364 
>>277934297
>А буряту нахуя это делать? Чисто по фану? И часто у них там просто по фану буряты кого-то убивают?
Есть такое развлечение. В шкуру животного одеваются и в снег прячутся. Потом ждут сутками, пока кто-то мимо пройдет и нападают с копьями.
Заставляют раздеться. Ебут в жопу и рот. Потом заставляют по снегу идти.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:26:54 #360 №277936433 
>>277936114
Почему тебе и всем остальным хочется думать и верить что это убийство и опускать факт того что это мог быть несчастный случай, учитывая время года, время дня(ночь) местность где травмироваться как нех делать? Я думаю если бы бурятские следаки опросив всех и каждого и доказав на 99% что это был несчастный случай его мамка и друзья продолжали бы верить что это убийство, ибо смиряться с кончиной сына/брата/друга никому не хочется, лучше найти мнимых убийц и их наказать, тогда душе станет легче. Ну не может быть он сам виноват в том что помер, это по любому его кто то грохнул...
Аноним 21/11/22 Пнд 11:27:07 #361 №277936446 
>>277926866
>тян 38лвл
Брухля слиплась уже или просто воняет помойкой?
Аноним 21/11/22 Пнд 11:27:12 #362 №277936448 
>>277936348
Вообще то чел был субъективно лучше многих парней в рашке. Он мыслил, разговаривал лучше других и ещё культура европейская с американским стилем в нём только плюсы давала типа как лучше и эффективно делать что либо
Аноним 21/11/22 Пнд 11:27:23 #363 №277936455 
>>277936114
>вероятность убийства примерно 80 процентов
аааа, ну тогда все, дело закрыто лол
Аноним 21/11/22 Пнд 11:27:50 #364 №277936473 
>>277926656 (OP)
Любишь Россию - будь готов быть найденным заколотым, ограбленным и обоссаным посреди ее красивой природы. Ездил бы по Европам да Норвегиям, был бы жив
Аноним 21/11/22 Пнд 11:28:01 #365 №277936479 
>>277936114
>вероятность убийства примерно 80 процентов по моему мнению
аааа, ну тогда все, дело закрыто лол
Аноним 21/11/22 Пнд 11:28:33 #366 №277936498 
>>277936448
И? Таких челов как он овер 9к.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:28:41 #367 №277936505 
Дана Мадсен, мать американского студента Колина Мадсена, найденного мертвым в Бурятии, опубликовала обращение на своей странице в Facebook, в котором усомнилась в официальной версии смерти ее сына.

«В прессе много дезинформации, выставляющей Колина дураком, и она некорректна. Это очень обидно для его семьи», — отмечается в сообщении.

По словам Мадсен, ее сын вышел не в футболке, а в термокофте с длинными рукавами, а в ночь, когда юноша погиб, на улице не было холодно. «Мне говорили, что было тепло и те, кто знал Колина, понимают, что у него была невероятная терпимость к прохладной погоде», — отметила она.

По словам женщины, молодой человек хорошо говорил по-русски и знал те места, где его нашли. Он был готов к восхождению на гору, намеченному на следующий день. Собранный рюкзак с вещами и едой для похода он оставил в отеле.

«Я уверена, что местные полицейские не выполнили свою работу должным образом и даже по отношению ко мне позволяли себе двусмысленные намеки и замечания, клеветали на Колина, хотя не были с ним лично знакомы. Это вместо того, чтобы искать его», — отметила она.

Тело замерзшего американского студента Мадсена было найдено 4 апреля в ходе поисково-спасательной операции в горах примерно в полутора километрах от поселка Аршан.

По данным следственного управления СКР по республике Бурятия, видимых повреждений на теле молодого человека не было, находившиеся при нем деньги и документы остались нетронутыми. Официальный представитель СУСК республики Дмитрий Столяров предположил, что перед тем, как покинуть мини-отель юноша мог употребить наркотики. 1 апреля сообщалось, что по факту исчезновения молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Об исчезновении Мадсена стало известно 29 марта. В ночь на 27 марта молодой человек вышел из отеля и не вернулся обратно. В Аршан он прибыл на отдых за день до этого вместе с тремя товарищами.

Гражданин США Мадсен учился в иркутском филиале Московского государственного лингвистического университета. В Аршан для горного восхождения он прибыл с друзьями.

https://lenta.ru/news/2016/04/06/colin/
Аноним 21/11/22 Пнд 11:29:32 #368 №277936547 
>>277936364
и потом ебут мертвое тело в жопу до апреля, да слышал. национальное развлечение. еще по bbc показывали. вроде как защищено наследием юнеско
Аноним 21/11/22 Пнд 11:30:52 #369 №277936605 
>>277936498
НЕТ! Я таких не видел ниразу! Он выделялся и любая тян бы ему давала! Его манера речи типичная американская очень притягивает. любой тян повезло бы если его хуец оказался в её пизде с окончанием внутрь
Аноним 21/11/22 Пнд 11:32:33 #370 №277936694 
>>277936433
Он профессиональный турист природный. Поэтому не допускается что это ненасильственная смерть
Аноним 21/11/22 Пнд 11:33:34 #371 №277936732 
>>277936448
Он был просто неиспорченным российским бытиём, они же тепличные все в богатых странах, конечно в нём нет ни злобы ни агрессии, одна романтика и надежды на будущее, как у советских пионеров. Отмой какого нибудь гопника, выкинь из его башки всё это ауе и быдлячество, что он приобрёл живя в депрессивной среде и останется примерно такой же чувак
Аноним 21/11/22 Пнд 11:34:07 #372 №277936755 
>>277926656 (OP)
На моменте когда он подозвал девчонку и на ушко ей сказал "Ну Скажи...Say, say" слезу пустил.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:34:44 #373 №277936796 
>>277936473
Любить Россию опасно для жизни и здоровья - Минздрав предупреждает!
Аноним 21/11/22 Пнд 11:35:09 #374 №277936814 
>>277929716
>Тонкие руки и ноги, слабая челюсть
У меня нож кстати есть всегда с собой в лесу.
Такая тварь после встречи чо мной пополнила бы сведения о видовом разнообразии.
Бля, как представил себе - и но нобелевку дают, и в передачи "диалоги о рыбалке" зовут, и к Дудю.
Эх жаль что фейк.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:36:19 #375 №277936876 
>>277936694
Даже профессионализм туриста порой может не спасти его от гибели, увы такие случаи имеют место быть
Аноним 21/11/22 Пнд 11:39:13 #376 №277936999 
>>277926656 (OP)
Пиндос.
2016.
Иркутск.
Ебать он долбоеб, земля ему пухом.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:41:45 #377 №277937118 
16686953651340.jpg
>>277926656 (OP)
Типичная история в стиле перевала Дятлова.
На Урале и в тайге нехуй делать, поцоны. Как говорится - не лезь блядь, оно тебя сожрёт.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:42:15 #378 №277937145 
>>277936999
Ну и чё. У меня на сахалине их тысячи были, до известных событий. Работали, чё то делали и нихуя. Хотя бухариков тут не меньше. Они правда в своих загонах в основном жили, но не вдали от людей, везде бывали.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:43:10 #379 №277937185 
>>277926656 (OP)
Естественный отбор, нормальные люди бегут из России, а не в
Аноним 21/11/22 Пнд 11:43:21 #380 №277937192 
У меня не было секса неделю, есть ли тут шлюховатые тян, нужно пису потереть, плачу наликом
Аноним 21/11/22 Пнд 11:43:55 #381 №277937224 
>>277937185
Нормальные люди не рождаются тут.
Аноним 21/11/22 Пнд 11:50:27 #382 №277937521 
>>277937224
Если уехал, то считай, что получил +1 эволюционное преимущество, такие базовые вещи как зарабатывание денег или же безопасная прогулка без алкашей на улице происходит на западе без каких-либо усилий
Аноним 21/11/22 Пнд 11:53:34 #383 №277937672 
>>277936999
>Иркутск.
лучший город не только Сибири, но и всей России
Аноним 21/11/22 Пнд 11:58:26 #384 №277937918 
>>277937145
У нас в уренгое даже негр в газпроме работа и никто его не трогал.
Тут в треде просто сидят пориджи, а у них популярна расовая теория и стереотипы про людей не правильных национальностей, так что не удивляйся
Аноним 21/11/22 Пнд 11:58:28 #385 №277937921 
Эх, Колин, Колин. Дурак ты Колин.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:02:03 #386 №277938097 
QlubFPj7mxQjUltMgwdDvVqoexPp51stNmCdin7JdxwuGDw93EePEZh9DSW7hKCbi7zvr5mNIpWglRRT7pKCCZ.jpg
>>277934637
он вполне мог быть гомиком один из его друзей набил его имя на руке аж. Может кто-то заметил в лагере это и пришел вечерком уже подшафе поговорить с мерзкими пидорасами, а тут выяснилось что еще американец. Ну тут уже ярость пидарашки взлетела в несколько раз т.к нужно отомстить пиндосу за все унижения срусни.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:02:30 #387 №277938116 
>>277937118
Я серьезно, верите вы или нет - не имеет значения. Эрлигей, хуктаморды, эйе, кухтэнгын, мангидэй, багучи, верлиока, чудота, босой человек, турльдырмантыр в конце-концов. Я сам с тех мест, хуйни видел - охуеете, крипота с форумов отдыхает.
Зимой, в темное время суток лес - это уже место не комфортное для пребывания, а если это древний лес типа Сибири или места под Уралом (а не ваша эта Ленобласть), да ещё и не ваш родной край - нахуй не суйтесь даже. Всё будет выглядеть как несчастный случай, но это будет не он.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:02:31 #388 №277938118 
>>277935064
Он был геем.
Аноним OP 21/11/22 Пнд 12:03:02 #389 №277938136 
изображение.png
В апреле 2016 года мой друг Колин Мэдсен был найден мертвым за пределами города Аршан в провинции Сибирь, Россия.

Колин был родом из Миссури, бывший ученик средней школы Джей Си и Хелиас, выпускник университета Терре-Хот-Саут-Виго в Индиане и бывший студент Колумбийского колледжа в Миссури.

Я познакомился с Колином в конце лета и начале осени 2009 года, после чего мы с ним стали близкими друзьями.

В 2013 году Колин начал учиться за границей в России в Иркутском государственном лингвистическом университете, где он специализировался на русском языке и научился свободно говорить на нем.

Изучение других культур было его давней страстью. Колин побывал во многих странах, а также свободно говорил по-испански и на момент своей кончины изучал японский.

В марте 2016 года Колин пропал из домика, в котором он остановился в городе Аршан, месте, которое он посещал ранее и с которым был знаком. Восемь дней спустя его тело было найдено примерно в миле от хижины.

Семья и друзья Колина предпринимают действия, чтобы исправить произошедшее зло. Российские СМИ и правительство не только несправедливо обошлись с Колином, но и распространили дезинформацию о его смерти, в том числе о том, что она была случайной - в результате переохлаждения и употребления наркотиков.

После возвращения останков Колина в США отчеты судебно-медицинской экспертизы показали, что Колин не находился под воздействием наркотиков в момент своей кончины и не умер от переохлаждения.

Вместо этого у Колина были телесные повреждения, соответствующие тому, что на него напали и связали его запястья. Более того, эти сообщения предполагают, что Колин умер от удушья - его задушили.

Мама Колина отправилась в путешествие, чтобы добиться справедливости, восстановить репутацию своего сына и предотвратить трагедию такого рода в других семьях. Дело Колина в России было возобновлено с помощью адвокатов, а также был создан фонд GoFundMe, чтобы помочь его семье покрыть судебные издержки.

https://www.instagram.com/p/BtJ5gbShNSM/
Аноним 21/11/22 Пнд 12:03:29 #390 №277938162 
>>277937918
Я в воркшопе работал, по нашему СТО, но это было как бы такси для пендосов, гонять в ебеня где нога человека не ступала. С нами индеец работал, не поверишь, Джо зовут. Прикольный чувак, шароёбился по городку на похуях, смеялся над холодцом, типа суп замёрз. Всем похуй, да.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:03:37 #391 №277938167 
>>277938097
раз он гомик нахер ему какой то Ире признаваться в любви?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:04:03 #392 №277938189 
>>277934637
>>277938097

Пидорасы поехавшие, съебите в США, м.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:04:16 #393 №277938195 
>>277935447
Его звали Колин Медсен, дебил.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:06:17 #394 №277938290 
>>277935028
Еблан, про часовые пояса знаешь? Твоя ночь в Бурятии - это ясный день в США
Аноним 21/11/22 Пнд 12:07:21 #395 №277938338 
>>277938189
В чём связь? Нахуя?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:08:08 #396 №277938379 
insidecolinandcale.jpg
Его братуха вылитый хиккан кста.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:09:22 #397 №277938433 
>>277938162
Вот-вот. Работягам как правило все равно кто по национальности с ними работает, лишь бы руки на месте были. Даже прикольно с кем-то необычным работать. Хуясебе индеец. Я б его про ритуалы и историю индейцев стал спрашивать
Аноним 21/11/22 Пнд 12:10:09 #398 №277938478 
>>277938097
Хуй знает был ли колин геем, но этот тип на фотке явно не натурал, у него из 73 друзей- 43 бабы, а как известно бишки и геи чаще с бабами дружат нежели с парнями.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:11:05 #399 №277938518 
>>277938338

Ну в том, что своим ебанутым мозгом уде придумываете страшных "пидорах-гомофобов", которые убили бедного америкоса.

Съебали бы на Захид, всем бы лучше было.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:11:47 #400 №277938558 
>>277938478

Гомик убил его от неразделенной любви?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:12:31 #401 №277938586 
>>277938195
А по русски просто "Колька"))
Аноним 21/11/22 Пнд 12:14:01 #402 №277938652 
>>277938518
Тащем то доля правды тут есть, ты откуда, из питера или москвы капчуешь что ли? Тут как бы не так. Не вижу обьективных причин его убивать даже не ограбив. Ну может кто то пендосов прям так ненавидит, но мне кажется это как раз хуйня, это перед теликом только
Аноним 21/11/22 Пнд 12:14:30 #403 №277938679 
>>277938379
хиккан который блоггер или хиккан как явление?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:15:56 #404 №277938764 
>>277938558
Но если б он его убил, скрыть бы это было невозможно, невзирая на тупость и коррумпированность бурятских ментов. А так скорее из местных кто то ёбнул а оборотни в погонах их покрывают, если они вообще ещё живы, почти 7 лет прошло.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:16:14 #405 №277938776 
>>277938586
Лет через десять стал бы Коляном.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:18:51 #406 №277938903 
Если они такие ахуительные друзья были, то такой ситуации впринципе не могло произойти. Если чел отлучается надолго , то поднимают бучу. Может вся эта группа хиппи зумеров просто кислотой упоролась и в неадеквате незаметила потери бойца? Под в-вами часто гуляют голышом может и его настигла эта участь. Сколько там его тело бездыханное лежало и пока взяли кровь на пробу могло дохуя времени пройти, чтобы остатки в-ва вышло с естественными жидкостями.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:19:11 #407 №277938918 
изображение.png
>>277938652
Да, факт того что его не ограбили, при том что у него были деньги, а именно несколько однотысячных купюр + даллары, больше склоняет к тому что это больше несчастный случай, нежели убийство.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:20:26 #408 №277938984 
>>277938478
>>277938097
>>277934637
Натуралом он блять был, а не геем никаким. К Ире какой то подкатывает и простым тёлочкам на улице делает предложение.

https://www.youtube.com/watch?v=8mEb_k3iSiY
https://www.youtube.com/watch?v=sCwh89XYQO4
Аноним 21/11/22 Пнд 12:21:49 #409 №277939052 
>>277938903
>Если чел отлучается надолго , то поднимают бучу.
Они спали в момент, когда он отлучился
Аноним 21/11/22 Пнд 12:23:00 #410 №277939114 
>>277938918
Ну маман же его сказала что их эксперты считают иначе. Кстати, за эти годы они уже давно результаты бы предоставили, они же на русский переводили, где смотреть х.з. Вот и пляшем из варианта что убийство.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:23:05 #411 №277939120 
>>277926656 (OP)
Боевые путинские буряты и кончили, сначала держали с целью выкупа, потом видно решили, что денег не будет и кончили. В бурятии же уровень преступности как в Мексике.
Дело раскрыто.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:23:51 #412 №277939161 
Я думаю он рубил сухое дерево на дрова, но оно упало неудачно и придавило его, так появились ссадины. Он не смог вылезти, да и помер.
Местные приехали в лес за валежником (это законно!), Погрузили дерево, но увидели тело. Попытались реанимировать с помощью непрямого массажа сердца и сломали рёбра. Убедились, что помочь не могут, а к властям обращаться побоялись, опасаясь, что их и обвинят.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:23:52 #413 №277939162 
>>277934594
Я бурят. Если я бухим никого за день не убил, не изнасиловал, то день зря прошел.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:23:55 #414 №277939167 
e63a330b8dc04e890b318a849d3091b1-e1480672396268.jpg
>>277939120
Аноним 21/11/22 Пнд 12:24:52 #415 №277939219 
>>277938984
Ну был и заебись, мог бы и раньше вкинуть а не какашками кидаться. Значит всё ещё запутанней, х.з что думать
Аноним 21/11/22 Пнд 12:25:15 #416 №277939238 
>>277938903
«Кислота» или ЛСД практически не задерживается в организме. Поэтому в 90% случаев лабораторные исследования и тесты не находят ПАВ. В крови ЛСД держится 1-3 часа, поэтому обнаружить его, также, очень сложно. Чаще всего для анализов используют мочу или волосы. В моче препарат можно обнаружить через 1-3 дня после последнего употребления.
Психоделик 2C-B в моче можно выявить в течение 3-х дней после употребления, а в крови - на протяжении не более 12 часов после употребления.
Теперь представьте сколько дней прошло перед тем как у него анализ крови взяли. В эрэфии марки с нбомами одно время были самые доступные на площадках что их даже школьники жрали. Была же история где школьник на сходке из соца отьехал.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:25:21 #417 №277939243 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 21/11/22 Пнд 12:26:47 #418 №277939311 
>>277939052
Напиздели, чтобы вину с себя скинуть. Представь компания молодых веселиться в домике. Пьют, упарывают, а когда трезвеют недосчитываются одного. Идут искать и обнаруживается что он уже труп дальше обьяснять?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:27:38 #419 №277939359 
>>277926656 (OP)
Видно, что хороший человек. Очень жаль, мог оставить умных белых детей после себя. К слову, летал в Бурятию минувшим летом. Буряты очень базированный народ: гостеприимные, скромные, большие семьи, глава мужчина, дети к родителям на вы обращаются. Отрадно видеть. Сложно представить, чтобы местные его убили, но допускаю, что попал на местных орков, хотя сам я таких не видел.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:28:07 #420 №277939383 
>>277939120
Почему тогда не предложили выкуп никому? Типа захватили его, сначала решили требовать выкуп, а потом вдруг подумали не, выкуп нам не дадут и прикончили? Бред же.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:28:47 #421 №277939423 
>>277939238
Но у мёртвого нет метаболизма же никакого, тем более на холоде
Аноним 21/11/22 Пнд 12:30:28 #422 №277939536 
>>277938764

Так гомосек же тоже местный?

>>277938652

>Тащем то доля правды тут есть, ты откуда, из питера или москвы капчуешь что ли?

Нет, из региона. Я, к слову, замечу, что ЛГБТ явление нездоровое и порочное и негатив к нему естественнен.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:30:39 #423 №277939547 
изображение.png
>>277939162
>Я бурят
Аноним 21/11/22 Пнд 12:30:57 #424 №277939562 
>>277939423
Волосы, ногти растут. Остатки в-ва все равно распадаются.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:31:50 #425 №277939614 
>>277938984
Пишут, что он был 175см в ориентировке, но судя по видосу он гораздо выше
Аноним 21/11/22 Пнд 12:32:50 #426 №277939664 
>>277939359
Это тебе кажется как туристу. На самом деле у бурят, как и у всех азиатов, очень хуево с эмпатией. Эти же дружные большие семьи могут смотреть на умирающих и ржать.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:33:21 #427 №277939697 
>>277939359
>мог оставить умных белых детей после себя
Не очень умный, если поехал в Бурятию.
>Сложно представить, чтобы местные его убили, но допускаю, что попал на местных орков, хотя сам я таких не видел
Бурятов, может быть, от силы всего треть в республике, больше половины там русских.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:34:07 #428 №277939738 
>>277939697

Ну понятно, кровавая русня убила.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:36:09 #429 №277939845 
изображение.png
Те кто считает что его убили, ваши оправдания?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:36:42 #430 №277939878 
>>277939738
Можно хохлам вкинуть, чтоб форсили что русня убивает американцев, им ещё бабла вкинут.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:40:21 #431 №277940102 
>>277939845
Ну так то по факту, убийство это всегда серьёзно и если оно имело место быть, то отрабатывается по полной программе и сперва. А то что за 6 лет не могли ничего раскопать, кроме повреждений на теле, ни одного подозреваемого и свидетеля, о чём то да говорит.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:40:48 #432 №277940121 
вы таки будете смеяться, но мне однажды дали пизды в Аршане, я там на курорт приехал. Вышли 6 суровых черных бурятов-работяг из машины и отхуярии в мясо. Правда, я в говнину был. Иначе бы убежал.
Тунка, а именно там Аршан имеет дурную славу, остальные буряты говорят про тункинских бурят - у них злой нрав, и они менее испорчены цивилизацией. Вспыльчивые, могут на нож посадить. У них в Тунке еще 90-е провцетают, так и не вылезли оттуда.
Что местные могли заебашить просто из неприязни просто потому что попался на пути - легко могу поверить.
Тем более было недалеко от дороги - могли просто сбить случайно на машине, потом отнесли в лесок на склон и хуйня-война.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:41:41 #433 №277940169 
изображение.png
https://babr24.com/bur/?IDE=198935
Аноним 21/11/22 Пнд 12:44:14 #434 №277940298 
>>277939845
>мы охуенно работаем
Аноним 21/11/22 Пнд 12:45:27 #435 №277940370 
>>277939845
98 это когда пьяный муж захуярил жену, а 2% - это такие вот случаи как с Колинзом, где надо че-то ходить, опрашивать, собирать улики - ну ево нахуй))?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:45:53 #436 №277940395 
>>277926656 (OP)
ПЕНДОСЫ ОТПРАВИЛИ ПЕНДОСА В ПАХОМИЮ
@
ПЕНДОСА В ПАХОМИИ ЗАКОНОМЕРНО УБИЛИ
@
ПЕНДОСЫ, ОТПРАВИВШИЕ ПЕНДОСА В ПАХОМИЮ НА ОЧЕВИДНЫЙ И ЗАКОНОМЕРНЫЙ УБОЙ, УДИВЛЯЮТСЯ, ЧТО ЕГО УБИЛИ
@
ГОЛОСОМ ЗАДОРНОВА: НУ-У-У-У-У-У ТУ-УПЫ-Ы-Ы-ЫЕ-Е-Е-Е
Аноним 21/11/22 Пнд 12:47:09 #437 №277940468 
На пидара похож да и ваще, хороший пиндос дохлый пиндос, жалко легко подох
Аноним 21/11/22 Пнд 12:49:32 #438 №277940610 
>>277939738
Не поверишь, конечно, но скорее всего. У меня батя родом из тех мест, я наслышан.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:50:50 #439 №277940681 
>>277940121
нахуя ты поехал в бурятию на курорт блять ну и если там так жестко нахуя туда продолжают ехать и как избегают встреч с бурятами?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:51:34 #440 №277940719 
>>277940610

Ну при всем уважении к бурятам, они отмороженнее и агрессивнее русских, то есть их маргиналы они опаснее. Охотники, хули.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:53:10 #441 №277940809 
>>277940169
«Сотрудники СК с первых минут дали понять, что мы им не нравимся. Они постоянно придирались к нашему внешнему виду, считали странным, что у нас не было алкоголя, зато были книги. Из этого почему-то был сделан вывод, что мы убили Колина, а затем вступили с ним в половой контакт. Также высказывалась версия о том, что мы расчленили закопали его труп. Подобное следователи сообщали нам регулярно до того, как мы покинули Аршан. Пролетали часы, но мы не замечали, чтобы предпринимались какие-то попытки найти Колина», — рассказывали позже его друзья.
>У ТЕБЯ КНИГИ ЧТОЛИ ТУТ ЛЕЖАТ ГЫГЫГЫ
>ДА ТЫ ПИДОР ЕПТЕ И НЕКРОФИЛ ЕЩЕ ВЯЖЕМ ЕГО ПАЦАНЫ

Вот оно хваленое 98% по убийствам
Аноним 21/11/22 Пнд 12:53:31 #442 №277940829 
>>277940719
Смотри, дед, буряты русне говно в жопы заливают.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:54:54 #443 №277940907 
>>277940681
да я местный, с Улан-Удэ, всего 160 км. Решил на минеральных водах подлечиться, по подопадам походить.
Ну просто какими уебками надо быть, чтобы парнишку вшестером отъебашить, взрослые мужики, за 40 глубоко.
Вся суть местных.
Потом на следующий год у них там природная катастрофа была, они же в горах - оползнь, весь их ебучий Аршан смыло нахуй.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:54:55 #444 №277940910 
>>277940829

Ну что не так? Уровень убийств выше, чем в среднем, в том числе среди русских реогинов.

Говорю же, бурятов уважаю, они крутые, но из-за этого их неадекваты так же опаснее.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:56:06 #445 №277940972 
>>277940395
Его никто не отправлял, он сам поехал по своему решению, взвесив все риски.
Аноним 21/11/22 Пнд 12:58:08 #446 №277941080 
>>277940910
Бурятов там с гулькин хуй, в пгт их практически не встретишь, но чёт убийства, износы, криминал цветёт. Как так выходит?
Аноним 21/11/22 Пнд 12:58:14 #447 №277941086 
>>277939359
Да нихуя, бухие буряты это как бухие тувинцы
За ножи хватаются
Аноним 21/11/22 Пнд 13:00:19 #448 №277941187 
>>277941080

Лол, ну это совсем оправдания и уход в манямир пошли. Пиздуй нахуй из России со своей русофобией, скотина.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:01:02 #449 №277941228 
>>277940910
Высокая преступность в Бурятии - исключительно плохая работа правоохранительных органов.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:02:02 #450 №277941274 
>>277941187
>Бурятофобия - норм
>Русофобия - пиздуй нахуй из россии
Как это работает?
Аноним 21/11/22 Пнд 13:02:58 #451 №277941327 
>>277927689
Скрытый таймер спавна пьяных мобов.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:03:30 #452 №277941353 
>>277941274

А где ты у меня увидел бурятофобию? Буряты жестче русских? Факт. Отморозки-буряты опаснее отморозков-русских? Факт.

кто мог убить американца? Ну, может бурятские колхозныфе отморозки, может русские, хз. Мои ответы вообщ9е были на сентенции, что он русня, русня-то точно убила.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:04:10 #453 №277941385 
>>277927722
Сколько встречал русскоязычных азиатов - все были ебанутыми на голову. Не хочу ничего утверждать - но кажется они реальные русофобы.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:05:26 #454 №277941451 
>>277926656 (OP)
Зачем белые люди едут в пидорахию? Бедолага. Экзотики захотелось, походу.
Поскорее бы рабсиянию уже объявили страной-террористом, чтоб изолировать нахуй эту 1/9 помойку суши.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:07:04 #455 №277941521 
>>277941353
Ты маневровые выруби, свинья русская. Ты прямым текстом пишешь, что убили буряты, а тебе говорят, что в Бурятии мало бурятов, и чаще насильственные преступления совершают русские. Белое - это чёрное, чёрное - это белое.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:08:32 #456 №277941591 
>>277940121
Ну так алкашню не грех отпиздить. Меня как-то отпиздили когда я за пивом в ларёк шёл, два дыдлана. Но я съебался благополучно.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:10:39 #457 №277941677 
>>277941521
свинья спок постирай пакет
Аноним 21/11/22 Пнд 13:10:50 #458 №277941683 
>>277941451
Думают что раз цвет кожи - белый, то люди в России цивилизованные. Это серьезная ошибка, ведь славяне - самые дикие среди белых. Можно сказать что это трансбелые люди, ведь повадки у них африканцев и латиносов.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:11:24 #459 №277941704 
>>277941677
Бурятофоб спок.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:11:37 #460 №277941713 
>>277926656 (OP)
Буряты ёбнули видать, перепутали с русаком. Я когда на северах жил там охотники из коренных народов любили русских отстреливать в тайге, у нас так бухгалтершу с мужем захуярили. Всё списали как всегда на несчастный случай.
Так что не хуй по тайге шароёбиться.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:11:41 #461 №277941717 
>>277941451
Так его никто не заставлял сам захотел приключений и он их нашел.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:12:30 #462 №277941769 
>>277941713
>бухгалтершу с мужем
тоже были любители погулять, отдохнуть и полечиться?
Аноним 21/11/22 Пнд 13:12:39 #463 №277941783 
>>277941717
Да понятно что никто не заставлял, просто бедняге не рассказли что цивилизованным людям ехать в скотоублюдию - черезвычайно опасно.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:14:06 #464 №277941846 
>>277941521

>Ты маневровые выруби, свинья русская.

Нахуй иди, животное.

>>277941521

>Ты прямым текстом пишешь, что убили буряты

Где, скотина? Где, блядь, недочеловек? Я прямым тестом писал, что уважаю бурятов.

Мой первый пост был на вот это: >>277940610, который был ответом на этот пост: >>277939738
Аноним 21/11/22 Пнд 13:15:31 #465 №277941920 
>>277926656 (OP)
Да блядь нахуй они едут сюда в мордор? нахуя? Вот тоже в своем городе была история как дурочку из США чуть не изнасиловали и убили, тупо подвернулся таксист-кавказцев который отбил бабу у 2 пидорашек.

Рашка описанная в книжках и пропагандистких видосах ан youtube и реальная рашка это 2 разные страны.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:15:50 #466 №277941936 
>>277941451
>Зачем белые люди едут в пидорахию? Бедолага. Экзотики захотелось, походу.
Пиндосы и европейцы малость припизднутые из-за отсутствия проблем в жизни. Человек захотел проблем вот и приехал в рашку, проблемы сами его нашли.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:15:55 #467 №277941941 
>>277941769
На зайцев охотились.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:16:59 #468 №277941988 
>>277941846
>Нахуй иди, животное.
Батхёрт пидорана зафиксирован.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:16:59 #469 №277941990 
>>277941769
>тоже были любители погулять, отдохнуть и полечиться?
Ягоды собирать ходили в места где у Якутов капища и всякие священные места с могилами.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:17:46 #470 №277942032 
>>277941988

Тебя резать надо, дурачок.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:19:46 #471 №277942147 
>>277942032
Ну так режь, хуле ты? Некоторые из таких как ты, резальщиков, уже успешно могилизировались пытаясь это сделать. Считаю что ты должен с ними разделить земляное ложе.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:20:02 #472 №277942156 
>>277926656 (OP)
Едешь в ебеня
@
Умираешь
Аноним 21/11/22 Пнд 13:26:34 #473 №277942496 
>Я ниначта ни намикаю, но буряты охотники, отмороженные и агрессивные. Убили они. Я ниначта нинамикаю
Молодые AoE-буряты могли изи ёбнуть долбоёба пиндоса, в регионах полно свихнувшейся на этом молодёжи, но опять таки причём тут именно буряты, когда их тупо мало.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:27:58 #474 №277942551 
>>277941920
Такие интеллигентные наивные пиндосы представляют себе роскошные балы белых офицеров под Вальс цветов, и умудренных бородатых писателей, общающихся на богемных тусовках.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:36:37 #475 №277943014 
>>277941683
В Польше, Чехии, Словакии, Беларуси, да блять даже в Украине, с ним бы такое не произошло. Дикие только россияне.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:38:12 #476 №277943096 
>>277943014
Потому как это ассимилированные с западом славяне. А славяне, предоставленные самим себе, тем более под предводительством антизападника, склонны к канибализму.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:38:24 #477 №277943108 
>>277941846
>Я прямым тестом писал, что уважаю бурятов.
А они тебя нет. Просто потому, что ты русачок.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:42:24 #478 №277943351 
>>277941936
Ну не проблем, а скорее жизненных трудностей и задач, которые надо порешать. Но вряд-ли он ожидал что всё до такого дойдёт. Я из Иркутска сам и недалеко живу от того места где он учился, сам в ахуе и шоке от этого инцидента, парень был не от мира сего, в том смысле что такие по детски наивные и добрые люди очень редко встречаются.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:44:28 #479 №277943470 
>>277943014
На украине
Аноним 21/11/22 Пнд 13:45:26 #480 №277943532 
>>277943470
На пидарашке.
Аноним 21/11/22 Пнд 13:49:04 #481 №277943746 
>>277943532
Ну да
Аноним 21/11/22 Пнд 13:54:15 #482 №277944029 
>>277926656 (OP)
ДУХ ГОРЫ
Аноним 21/11/22 Пнд 13:58:55 #483 №277944300 
>>277943532
АТО!
Аноним 21/11/22 Пнд 13:59:43 #484 №277944347 
>>277943108

Ну хз-хз, таких как ты укронацистов нормально месят на СВО.
Аноним 21/11/22 Пнд 14:02:48 #485 №277944514 
15962092626890.jpg
>>277943746
>Ну да
>>277944300
>АТО!
Аноним 21/11/22 Пнд 14:05:25 #486 №277944668 
изображение.png
Аноним 21/11/22 Пнд 14:08:01 #487 №277944812 
>>277944347
Ваших фашистов зеточных уже 60к намесили.
Аноним 21/11/22 Пнд 14:11:30 #488 №277944994 
>>277944812

>ррряяя слава украине режь русню москалей на ножи

>ррряяяя русня вы фошысты!!!
Аноним 21/11/22 Пнд 14:13:38 #489 №277945118 
>>277944994
Ты о целой нации судишь глядя на оголтелых националистов?
Лул, ну тогда и про русню можно говорить что они нацики ебаные со вяскими ДШРГ срусич, а до этого с Тесаком, РНЕ и т.д.
Люблю этот пидораший чери пикинг.
Аноним 21/11/22 Пнд 14:15:30 #490 №277945235 
>>277945118
Нет, по тебе можно судить
Аноним 21/11/22 Пнд 14:17:15 #491 №277945308 
>>277927884

Типа, в США его беглый ниггер-рецидивист не стал бы убивать в подобном случае?
Аноним 21/11/22 Пнд 14:19:11 #492 №277945390 
>>277927434

может, просто либераха, ненавидящий всё русское и даже бесплатно
Аноним 21/11/22 Пнд 14:19:22 #493 №277945395 
>>277945235
Ну я, кстати, к русским относился нормально до февраля.
Не смотря на Крым, не смотря на Донбасс. Я, в принципе, понимал причины почему там люди захотели отделиться.
Но после февраля...да ебал я вас всех в рот, уёбки ебучие. Я не говорю что вас там всех зарезать нужно или законодательно ущемить, всю эту хуйню со сносом памятников поэтам, запретом книг не одобряю, но я вас просто теперь ненавижу как людей. Вы конченые, гнилые, аморальные ублюдки.
Но опять же, я не против вашего существования. Просто дел с вами, хуесосами, иметь никаких не хочется.
Аноним 21/11/22 Пнд 14:23:11 #494 №277945567 
>>277927757

Справедливости ради: маньяки действуют хаотично и не выглядят зачастую типичными уголовниками, это затрудняет поиски. Опыта в ловле маньяков у ментов тоже практически не было, обычно просто тупо ищут уже тех, кто имел опыт отсидки за подобное (Тащемта, до Чики за него приняли Кравченко именно поэтому)
Ну и то, что он неплохо маскировался и участвовал в общественной жизни и был дружинником, тоже пускало пыль в глаза.

Даже сейчас, с опытом психологов и психиатров, с геолокациями по мобилам и камерами на каждом углу на Швятом западе поимка маньяков всё равно серьёзная проблема. Что говорить о том, когда случаи были крайне редки??
Аноним OP 21/11/22 Пнд 14:26:13 #495 №277945723 
ПЕРЕКАТ: https://2ch.hk/b/res/277945709.html
Аноним 21/11/22 Пнд 14:27:07 #496 №277945773 
15458586834137.png
>>277944514
Аноним 21/11/22 Пнд 14:27:16 #497 №277945781 
>>277926850
О мои односелчяне захуярили азиата
Аноним 21/11/22 Пнд 14:28:06 #498 №277945838 
>>277945781
Моцик успели хоть пропить
Аноним 21/11/22 Пнд 14:28:54 #499 №277945885 
>>277926656 (OP)
Блять поехал в страну 3 мира учиться
Аноним 21/11/22 Пнд 14:29:41 #500 №277945932 
>>277945838
не нихуя
Аноним 21/11/22 Пнд 14:30:05 #501 №277945954 
>>277945838
не нихуя
Аноним 21/11/22 Пнд 14:40:57 #502 №277946642 
>>277945390
>всё русское
Можешь пояснить что есть "русское" в период с 90 по 2022 года ? писатели, культура, традиции ? то есть не надо перечислять Пушкина и т.п.
Аноним 21/11/22 Пнд 14:51:27 #503 №277947255 
Бурятский твин пикс от Собчак. Покрывательства, преступники свое же преступление расследуют.
Все что угодно могло там случиться.
Но вообще для меня странно, что парень ночью куда-то съебался, а никто этого не услышал. Типа легли спать, проснулись, ебать его нет, вот так сюрприз.
Оно же слышно, как человек там шабуршит, обувается, куртку накидывает, штаны надевает. Ну даже если одетый спал из-за холода в домике, обуться ему в любом случае надо было + открыть/закрыть дверь
Аноним 21/11/22 Пнд 15:09:47 #504 №277948105 
>>277945118

Так ты же сам до этого это делал, пиздлявый какол. При том я про твою нацию даже не обмолвился.
Аноним 21/11/22 Пнд 15:10:06 #505 №277948118 
>>277945395
А если я русский во Львове и украинский выучил, тогда щитово?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения