Сохранен 33
https://2ch.hk/b/res/278229877.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Очередная неделя. Очередная суббота. Здесь нужно кого-то обнять? Или выслушать?

 Аноним 26/11/22 Суб 17:40:15 #1 №278229877 
Blz -- February.mp4
Очередная неделя. Очередная суббота.
Здесь нужно кого-то обнять? Или выслушать?
Аноним OP 26/11/22 Суб 17:40:54 #2 №278229911 
Niagara Calls — All Your Love.mp4
Музыку.
Аноним OP 26/11/22 Суб 17:44:18 #3 №278230054 
Надо бы ещё было ответы постам написать... Но буду писать по мере появления тут живых. Типа.
Аноним 26/11/22 Суб 17:45:56 #4 №278230141 
>>278229877 (OP)
Привет
Аноним OP 26/11/22 Суб 17:46:24 #5 №278230170 
15618207182240.mp4
Аноним 26/11/22 Суб 17:46:57 #6 №278230194 
43243242.png
Сегодня ехал два часа на автобусе в областной мухосранск и все два часа у водятела на весь салон играл шансон. Давно такого уже не слышал, а тут прям десятилетней давностью пахнуло. Два часа песен про купола, севера и жизнь нелегкую. Прям вернул 2010 какой то. Я конечно в наушниках сидел и свое говно слушал, но все равно доносилось.
Аноним OP 26/11/22 Суб 17:47:18 #7 №278230218 
>>278230141
Крепко обнял
И тебе приветик.
Аноним 26/11/22 Суб 17:47:55 #8 №278230250 
>>278230218
Мне одиноко. Чем предложишь заняться в холодной зимний день?
Аноним OP 26/11/22 Суб 17:50:56 #9 №278230394 
>>278230194
Звучит круто. Особенно если на улице зима, или даже снег.
Что нибудь случилось?

>>278230250
>Чем предложишь заняться в холодной зимний день?
Рыбалка. Зимняя.
Аноним 26/11/22 Суб 17:52:24 #10 №278230462 
>>278230394
Эх, вот бы закинуть удочку и зацепить пару селедок тяночек...
Аноним OP 26/11/22 Суб 17:53:20 #11 №278230500 
>>278230462
Ничем не могу с этим помочь.
Аноним 26/11/22 Суб 17:56:53 #12 №278230665 
>>278230394
>Что нибудь случилось?
Нет. У меня событий мало. Первого числа в больницу пойдут к терапевту. Она мне месяц назад таблетки назначала для печени, курс пропил, надо будет идти.
Аноним OP 26/11/22 Суб 18:00:23 #13 №278230835 
>>278230665
А что с печенью-то случилось?
Не из-за болезни какой-нибудь, надеюсь..?
Аноним 26/11/22 Суб 18:02:19 #14 №278230946 
>>278230835
Анализы сдавал, кровь мочу там всякую, и она сказал, что в целом все нормально, но какие показатели в печени сильно завышены. Соя что ли, уже забыл. Сказала месяц таблетки фосфоглиф пропить. Ну я и пропил. А до этого ходил из-за больного горла и температуры, но когда таки решился идти к врачу и записался, то и горло и температура уже почти прошли сами, кекус.
Аноним OP 26/11/22 Суб 18:09:52 #15 №278231267 
>>278230946
>показатели в печени сильно завышены. Соя что ли,
Блин... А что ты ел такого, раз соя повышена, в печени?
Аноним OP 26/11/22 Суб 18:22:09 #16 №278231888 
бамп пока...
Аноним 26/11/22 Суб 18:31:34 #17 №278232310 
>>278231267
Может это из-за кофе в пакетиках и каких то добаков там, я как раз последние пару месяце пристрастился его пить. Вкус нравится. Хотя знаю, что это дешевые ополоски.
Аноним OP 26/11/22 Суб 18:38:42 #18 №278232652 
Рыцарь-кун...

>>А я вот подумываю, может - в телевизоре сняли..?
>Может быть, может быть...
Ладно уж, храни свои секретики.жпег


>>Я вот да...
>Как? В каком сюжете, не расскажешь?
Ну... Мелкого меня только.
Один раз в библиотеке, другой раз когда жильцы жаловались, что дом затапливает у них...
В библиотеке было какое-то представление и нас туда классом согнали. И нам учительница говорила, что надо сидеть руки на коленках держать. И я так и сидел, и краем глаза заметил камеру, которая была в мою сторону направлена. Я тогда разулыбался, хех...
Домой прибежал и давай по ушам кататься, мол мама-мама, меня в телевизоре покажут!
И показали, где я счастливый и по ниточке сижу.

Ну а второе, там просто со школы шел и решил постоять-послушать. Не каждый день увидишь, как интервью в принципе берут...

>>Тогда... Хмм... Грелку с таблетками надо!
>Да, вроде бы, и так тепло.
Тогда я нинаю, что...
Мормышек блатных понапокупать!
О! Или это... Стульчик раскладной и сапоги теплые, прорезиненные, если нету такого.

>>Ну, всмысле, не в материальном плане.
>По-моему, что-то нематериальное тоже можно потерять. Ту же тульпу...
Это уже будет ощущаться как то, что если бы ты потерял живого человека... Совсем другое.
Как мне кажется.
Нематериальное это память там, события, эмоции, переживание.. всякое такое вот.
Я думаю


>>И как ты будешь действовать, не уверенный в себе?
>Я же не уверен не только в себе, но и во всех остальных аспектах жизни, так сказать. Буду действовать в целях получения наилучшего для меня исхода.
Хотя знаешь - в этом есть доля толка. Когда действуешь по складывающейся ситуации.
Особенно это видно, когда прошла уж неделя...

>>Посмотри на товарища Эла. Вот он уверенный в себе. И всегда знает, что он делает.
>Это и может сыграть с ним плохую шутку. Ослепленный уверенностью в определенном исходе событий, он может не увидеть вероятность неблагоприятного исхода.
>Так, к примеру, со стрельбой. Самоуверенность там - лишь вредит, а настоящую роль играет непредвзятый холодный расчет.
Не только холодный расчет... Ещё пристреленность твоего огнестрельного оружия, скорости порывов ветра, давления, влажности... А так же удача, хех...
Хоть и профи не полагаются на такое, ток я могу. На удачу, всмысле.

>>Нашел. /se тред.
>>Там тульпотаверна есть.
>Да, нужно будет туда наведаться.
Ну как? Наведался?

>>Уууу... Совсем дремучий лес для меня...
>Но там, на удивление, легко разобраться. Основы же.
Не-не-не... Предметы для меня тяжко даются...

>>Не люблю. Мне от неё плохо... Очень.
>Хиляк, получается.
Ничо не хиляк. Просто... Плохо становится.
Аноним OP 26/11/22 Суб 18:49:34 #19 №278233144 
бамп
Аноним OP 26/11/22 Суб 18:51:50 #20 №278233245 
>>278232310
Много кофе не пей. А то ещё камни в почках заработаешь.
Кофе и чай за воду организмом не воспринимаются.
А надо около 2х литров пить. Воды, настоящей.
Аноним 26/11/22 Суб 18:56:23 #21 №278233449 
6736576537.png
>>278233245
Спасиб, мам.
Аноним OP 26/11/22 Суб 18:58:42 #22 №278233534 
>>278233449
Береги себя, анончик

А то будешь потом мучаться, лет через пять...

обнял
Аноним 26/11/22 Суб 19:00:47 #23 №278233630 
194-1948244bioshock-infinite-elizabeth-wallpaper-hd.jpg
Неделю назад расстался с девушкой, давал ей всё что мог только дать, но резко объявился её старый друг, который только и делал, что играл с её чувствами и слал её нахуй. Теперь она, видите ли, "не понимает, что чувствует" и я был выкинут из её жизни. Встречались мы долго, я знаком со всеми её родственниками, в её квартире буквально была моя зубная щётка, но это не помешало ей так выбросить меня, но и кормить меня фразами "я всегда буду с тобой" ей ничто тоже не помешало. Она была одним из трёх самых близких людей для меня, вторым был мой лучший друг, мы с ним всегда были очень разными и наша дружба казалось чудом, лол. Сейчас же, он попал в гоп компанию и мы перестали общаться, хотя он говорит, что всё хорошо, но наша дружба никогда не станет прежней. Третий самый важный человек в моей жизни - моя лучшая подруга, кстати тоже двачерша и тоже любит козлов. Ей нравится один социофобный хач абьюзер с завышенным чсв и iq 10-40, просто потому что у неё проблемы с психикой и ей очень нравится перспектива быть отпизженной, лмао (кстати у моей бывшей тоже они были, она постоянно жрала антидепрессанты, да и я тоже довольно поехавший уебок). Я помню как утешал её, когда этот хуесос назвал её "жирной скотиной" (а это максимально больная для неё тема), может на моём плаще даже остались микрочастицы её слёз. Я презираю всех, кто делал ей больно, а она их обожает, этой ночью мы агрессивно поговорили и закончилось все тем, что я удалил все соц сети и стал заходить только на двачик и ютуб (ради музычки). Сегодня же я просто катался по городу, залез на огромную заброшку в моём городе, сделал 20-25 кадров на свой плёночный фотоаппарат и я не знаю, что будет дальше, мне кажется я буду один всегда.
p.s. над самовыпилом думал, но кто то из этих двоих точно окончательно поедет головой и последует за мной, но я очень хочу сдохнуть, я устал. и да, я ною и пишу с ошибками, но идите нахуй просто, ребятки, коль вам что-либо не нравится xD
Аноним 26/11/22 Суб 19:18:52 #24 №278234475 
>>278229877 (OP)
нужна тянка.очень нужна
Аноним OP 26/11/22 Суб 19:20:00 #25 №278234541 
photo2022-11-2623-18-16.jpg
>>278233630
Ох..
обнял грустного анончика
Тянет же тебя на всяких козлих и козлов... Может, не так им твои чувства были важны, раз они с тобою так поступают по скотски? Типа - нахуй к себе привязывать, если... Не дорожишь человеком настолько, что можно вот так вот поступить?
Блядь.
Анон. Я в любовных делах не спец, но всё же - это ненормально.

Думаю вот... Может, пересмотреть как-то взгляды на жизнь? И шарахаться от таких вот полуёбков, и гнать ссаными тряпками тех, кто уже так поступил с тобою? Твои нервы и чувства дороже их гнилых словечек.
Особенна эта, которая хочет быть отпизженной. Впизду просто таких.

А в чем твоя ненормальность заключается? Хочешь бить? Или просто что вот к таким вот отношениям тянет?

А были ли моменты, когда ты не дружился с теми, кто в теории бы хотел подружиться с тобой? Поступал ли так же? Ну, всякое может быть...

>на свой плёночный фотоаппарат
Бле... Я бы посмотрел, чтобы из этого вышло.
Я вот покурить выходил - такое сфотал.


А самовыпил нахуй ненужон. По крайней мере, я для себя так решил. Во первых тупо, во вторых - уже через пару дней всё становилось нормально. Дней, недель, месяц - и о самовыпиле забывалось.
Аноним OP 26/11/22 Суб 19:50:30 #26 №278236168 
Мистеру Элу.

>Давай, запрети мне проявлять эмоции!
Запрещаю.

>Искаженное пролетарий, заводской рабочий.
Мне кажется, ты меня не за того принимаешь...

>Не понял, как связаны Товарищь Эль и мой недопуск к мобилизации.
Ты говорил, что где-то на предприятии работаешь, и на тебе броня висит, шо не заберут. Многие бы позавидовали, хех.

>Вообще меня не могли мобилизовать ещё и потому что я вообще не годен.
Д..? У тебя что-то супер-серьезное...?

>Все травители, пидеры и коблы будут затравлены!
Не боишься, что когда-нибудь стрелочка повернется и на тебя..?

>Правильно ли я понял, что по твоему опыту вопросы нужны чтобы снизить напряжение собеседника?
Вопросы... Ну... Не знаю.
Надо же как-то разговорить собеседника, когда мне кажется, что он что-то недоговаривает, или же вот просто больше информации получить, чтобы... Просто дать совет? Не знаю...

>По твоему опыту можно ли как то успокоить человека, помочь обрести счастье?
Счастье - вещь такая вот. Для каждого своя.
Мне например хватит котика увидеть, а кому-то нужно горы свернуть, чтобы понять, что счастье не в том чтобы их сворачивать.

А ты как думаешь, можно ли дать человеку счастье? Особенно, как вот например тут. Посредством интернет-общения.

>Временное, чтобы человеку было с тобою хорошо?
Звучит как будто что-то любовное... Ну, или у меня с этим ассоциируется. С любовью играться такое себе удовольствие. Можно так человека обидеть что он потом и тебя и себя ненавидеть будет, если чего плохого с собой не сделает...
Ну, а если без любовного контекста, то да. Дать ему внимание, выслушать его. Чем-то приободрить, помочь, рассмешнить может даже. Такое.

>Я прихожу тебя послушать. Высказать тебе уважение, обнять и послушать хорошего человека. В чём не прав?
А я уже вроде говорил, что меня слушать - себя не уважать...

И почему ты хочешь высказать мне уважение? И тем более "послушать"?
во всём

> А даже когда/если я тебя найду ИРЛ, то... что? Куплю тебе флорентины с сообщением "От неравнодушных друзей"?
Кто знает, что будет... Но я на хорошее надеяться не буду. Может, на следующей неделе я буду в твоём списке "травители, пидеры и коблы", и что тогда?

>Ты тот редкий вид конфобляди,
Ошибка. Я не сижу в конфах.
> к которому у всех отношение от положительного. И даже если кто то выйдет на тебя ИРЛ, то только показать своё отношение. Положительное.
Сомневаюсь. Чтобы отношение было положительное - надо это сформировать.
Да и никому это не всралось. Тебе тоже, потому что ЭТО НЕ ТЕ ДРОЙДЫ, КОТОРЫХ ВЫ ИЩИТЕ.

>ты кровь уже не народа, мира, человечества. Работай, и требуй деньги за свою пользу, никто их не заслужил как ты!
Ты не за того меня принимаешь, точно...

>Почему ты так отрицательно настроен к своим навыкам?
Потому что я знаю, что могу, а что нет. Уверен, что экстремальная ситуация дала бы мне второе дыхание, но не думаю, что в обработке дерева я смогу резко начать резать лучше.

>Обнял умняшу, который ценит себя и свой труд
Тебе, кстати, деньги за твою переработку платят..?

>Я, как оказалось могу летать каждую неделю! ВО! Могу к тебе слетать!
Заблудишься в степях и замерзнешь ещё... Не надо. Сегодня отморозил себе нос, пока работал...

>тебе я хочу доброго здравия, а чем я дальше, тем тебе лучше, fiat. Буду от тебя как можно дальше.
Почему это? Чем дальше - тем лучше?

>буду ли я одобряюще тебя обнимать или недовольно булькать по поводу заботы о себе и своём здоровье.
Второе для меня предпочтительнее, если честно.

>Дерево проще в обработке и менее опасно для здоровья. Так вот, заметил ли, чтобы работа оказывала влияние на твое здоровье или самочувствие?
У каждой работы есть свои проф.болезни.
Из продолжительных - селикоз, потери конечностей, зрения.

Ну, от станков ещё руки дрожат потом, от вибраций их.

>Что в них оскорбительного?
Не знаю... Обычно "менты поганые\позорные" говорят. Вот и подумалось...
Аноним OP 26/11/22 Суб 20:04:24 #27 №278236945 
Акула-кун

>Суббота-кун, меня пиздили всем классом с поощрения классного руководителя, кому мне надо было пизды давать? Их же много. Я не думал, что если искалечу одного, то другие отстанут.
К сожалению, прошлого уже не вернуть и не исправить... Но я уверен, ты бы нашел тогда способ, вернись туда, сделать всем им тоже, что они делали тебе.
Но... Прошлого уже нету. Осталось лишь будущее и сегодня. Были ли у тебя когда-нибудь, что такое вновь повторялось? Именно избиение и травля?

>Меня пиздили дома и пиздили в школе, я вообще тогда не знал, что существуют какие-то другие модели поведения. И это пиздец страшно, 11 лет жить от избиения дома к избиению в школе. И это меня сломало, скрывать не буду.
Сломало...
Обнял Акулу-куна
Я тебя в этом понимаю... Но блин... Сломанное срастается. Чтобы быть крепче.
Посмотри на себя - стал ли ты сильнее, после того, как сломался? Чувствуешь, что сможешь дать отпор?

>Ну вот еще, когда я вспоминаю хорошее, то чувствую это хорошее снова. Не повезло тебе, согласен.
Ну... Видимо, повезло в чем-то другом, хех...

>Я не понял твою фразу про поиск лучшего. Растолкуешь?
Ну... То, что ты, грубо говоря, съедаешь один самый сладкий фрукт, выкидывая огрызок, и ищешь новый.
Эх, если честно, спустя неделю это сложно объяснить...


>И в плане увеличения значка тоже не понял. Это ядреные нимбы, кстати.
Ну, вот радиации знак, над головами, типа святые. Можно их чуть-чуть побольше сделать, чтобы они лучше проглядывались, что это именно знак радиации.
Аноним OP 26/11/22 Суб 20:06:57 #28 №278237082 
Нет новых постов
Аноним OP 26/11/22 Суб 20:14:22 #29 №278237485 
https://arhivach.ng/thread/846329/
Есть контакт.
Аноним OP 26/11/22 Суб 20:36:02 #30 №278238560 
Нет новых постов
Аноним OP 26/11/22 Суб 20:40:46 #31 №278238790 
Нет новых постов
Аноним OP 26/11/22 Суб 20:51:20 #32 №278239378 
Пора идти спатеньки...
ВСем спасибо.

Надеюсь, тот анон грустный не выпился, пока я курил...
Аноним 26/11/22 Суб 21:53:32 #33 №278242607 
поле.png
холм.PNG
>>278236945
Ого, какой ты, Суббота-кун! Слушац, ну реальномое уважение. Схоронил, ответил. Ты классный, без вариантов. Вот этот мув классный.

Нет, Суббота-кун, такая травля больше никогда не повторялась. Иногда на меня пыталась снова поднять руку мать (сразу после выписки из психиатрии, кстати), на работе пытались указать на место у параши. Но все это рассосалось - отчасти само, а отчасти я вел себя достаточно по-акульему.

Я скажу так: сломанная под сложным углом нога никогда не будет бегать так же хорошо, как до травмы. С таким багажом говна нихуя не легче жить, чем без него, я уверен.

А в чем тебе повезло, Суббота-кун?

Хм, я тоже спустя неделю вообще не помню про поиск лучшего, но вот метафора с фруктами мне нравится. У меня сейчас снова проснулся этот социальный голод, и я безжалостно перебираю собеседников. Ищу одного особенно юморного какого-нибудь. Понял, что мне жизненно важно активное чувство юмора в собеседнике. У обоих моих друзей (сетевых, других нет) активный юмор отсутствует, гэги и локальные мемы с ними не придумаешь. Немного грустно.

Ну так вот, даже если мне встречается хороший собеседник, но без способности к гэгам, то я его все равно выкидываю. Нахуй он нужен? Невкусно же.

Зацени прогресс скоморохов! Если повезет, уже в вследующие выходные они будут готовы, только глаза да змеи остались. Ебаные змеи, сука. Аж дурно становится от одной мысли о том, как я их размещать буду. Сука.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения