Сохранен 102
https://2ch.hk/b/res/278260486.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Очередная неделя. Не суббота, конечно... Здесь нужно кого-нибудь обнять? Или выслушать?

 Аноним 27/11/22 Вск 07:55:47 #1 №278260486 
Blz -- February.mp4
Очередная неделя. Не суббота, конечно...
Здесь нужно кого-нибудь обнять? Или выслушать?
Аноним OP 27/11/22 Вск 07:56:19 #2 №278260493 
Niagara Calls — All Your Love.mp4
Музыка сразу, чичас отпишу то, что писал во вчерашнем мертвом треде..
sage[mailto:sage] Аноним 27/11/22 Вск 07:57:06 #3 №278260512 
>>278260486 (OP)
спокуху
Аноним OP 27/11/22 Вск 07:58:08 #4 №278260531 
>>278260512
Успокаивайся же.
обнял анончика
Аноним OP 27/11/22 Вск 08:02:39 #5 №278260595 
Рыцарь-кун...

>>А я вот подумываю, может - в телевизоре сняли..?
>Может быть, может быть...
Ладно уж, храни свои секретики.жпег


>>Я вот да...
>Как? В каком сюжете, не расскажешь?
Ну... Мелкого меня только.
Один раз в библиотеке, другой раз когда жильцы жаловались, что дом затапливает у них...
В библиотеке было какое-то представление и нас туда классом согнали. И нам учительница говорила, что надо сидеть руки на коленках держать. И я так и сидел, и краем глаза заметил камеру, которая была в мою сторону направлена. Я тогда разулыбался, хех...
Домой прибежал и давай по ушам кататься, мол мама-мама, меня в телевизоре покажут!
И показали, где я счастливый и по ниточке сижу.

Ну а второе, там просто со школы шел и решил постоять-послушать. Не каждый день увидишь, как интервью в принципе берут...

>>Тогда... Хмм... Грелку с таблетками надо!
>Да, вроде бы, и так тепло.
Тогда я нинаю, что...
Мормышек блатных понапокупать!
О! Или это... Стульчик раскладной и сапоги теплые, прорезиненные, если нету такого.

>>Ну, всмысле, не в материальном плане.
>По-моему, что-то нематериальное тоже можно потерять. Ту же тульпу...
Это уже будет ощущаться как то, что если бы ты потерял живого человека... Совсем другое.
Как мне кажется.
Нематериальное это память там, события, эмоции, переживание.. всякое такое вот.
Я думаю


>>И как ты будешь действовать, не уверенный в себе?
>Я же не уверен не только в себе, но и во всех остальных аспектах жизни, так сказать. Буду действовать в целях получения наилучшего для меня исхода.
Хотя знаешь - в этом есть доля толка. Когда действуешь по складывающейся ситуации.
Особенно это видно, когда прошла уж неделя...

>>Посмотри на товарища Эла. Вот он уверенный в себе. И всегда знает, что он делает.
>Это и может сыграть с ним плохую шутку. Ослепленный уверенностью в определенном исходе событий, он может не увидеть вероятность неблагоприятного исхода.
>Так, к примеру, со стрельбой. Самоуверенность там - лишь вредит, а настоящую роль играет непредвзятый холодный расчет.
Не только холодный расчет... Ещё пристреленность твоего огнестрельного оружия, скорости порывов ветра, давления, влажности... А так же удача, хех...
Хоть и профи не полагаются на такое, ток я могу. На удачу, всмысле.

>>Нашел. /se тред.
>>Там тульпотаверна есть.
>Да, нужно будет туда наведаться.
Ну как? Наведался?

>>Уууу... Совсем дремучий лес для меня...
>Но там, на удивление, легко разобраться. Основы же.
Не-не-не... Предметы для меня тяжко даются...

>>Не люблю. Мне от неё плохо... Очень.
>Хиляк, получается.
Ничо не хиляк. Просто... Плохо становится.
Аноним OP 27/11/22 Вск 08:02:54 #6 №278260599 
Мистеру Элу.

>Давай, запрети мне проявлять эмоции!
Запрещаю.

>Искаженное пролетарий, заводской рабочий.
Мне кажется, ты меня не за того принимаешь...

>Не понял, как связаны Товарищь Эль и мой недопуск к мобилизации.
Ты говорил, что где-то на предприятии работаешь, и на тебе броня висит, шо не заберут. Многие бы позавидовали, хех.

>Вообще меня не могли мобилизовать ещё и потому что я вообще не годен.
Д..? У тебя что-то супер-серьезное...?

>Все травители, пидеры и коблы будут затравлены!
Не боишься, что когда-нибудь стрелочка повернется и на тебя..?

>Правильно ли я понял, что по твоему опыту вопросы нужны чтобы снизить напряжение собеседника?
Вопросы... Ну... Не знаю.
Надо же как-то разговорить собеседника, когда мне кажется, что он что-то недоговаривает, или же вот просто больше информации получить, чтобы... Просто дать совет? Не знаю...

>По твоему опыту можно ли как то успокоить человека, помочь обрести счастье?
Счастье - вещь такая вот. Для каждого своя.
Мне например хватит котика увидеть, а кому-то нужно горы свернуть, чтобы понять, что счастье не в том чтобы их сворачивать.

А ты как думаешь, можно ли дать человеку счастье? Особенно, как вот например тут. Посредством интернет-общения.

>Временное, чтобы человеку было с тобою хорошо?
Звучит как будто что-то любовное... Ну, или у меня с этим ассоциируется. С любовью играться такое себе удовольствие. Можно так человека обидеть что он потом и тебя и себя ненавидеть будет, если чего плохого с собой не сделает...
Ну, а если без любовного контекста, то да. Дать ему внимание, выслушать его. Чем-то приободрить, помочь, рассмешнить может даже. Такое.

>Я прихожу тебя послушать. Высказать тебе уважение, обнять и послушать хорошего человека. В чём не прав?
А я уже вроде говорил, что меня слушать - себя не уважать...

И почему ты хочешь высказать мне уважение? И тем более "послушать"?
во всём

> А даже когда/если я тебя найду ИРЛ, то... что? Куплю тебе флорентины с сообщением "От неравнодушных друзей"?
Кто знает, что будет... Но я на хорошее надеяться не буду. Может, на следующей неделе я буду в твоём списке "травители, пидеры и коблы", и что тогда?

>Ты тот редкий вид конфобляди,
Ошибка. Я не сижу в конфах.
> к которому у всех отношение от положительного. И даже если кто то выйдет на тебя ИРЛ, то только показать своё отношение. Положительное.
Сомневаюсь. Чтобы отношение было положительное - надо это сформировать.
Да и никому это не всралось. Тебе тоже, потому что ЭТО НЕ ТЕ ДРОЙДЫ, КОТОРЫХ ВЫ ИЩИТЕ.

>ты кровь уже не народа, мира, человечества. Работай, и требуй деньги за свою пользу, никто их не заслужил как ты!
Ты не за того меня принимаешь, точно...

>Почему ты так отрицательно настроен к своим навыкам?
Потому что я знаю, что могу, а что нет. Уверен, что экстремальная ситуация дала бы мне второе дыхание, но не думаю, что в обработке дерева я смогу резко начать резать лучше.

>Обнял умняшу, который ценит себя и свой труд
Тебе, кстати, деньги за твою переработку платят..?

>Я, как оказалось могу летать каждую неделю! ВО! Могу к тебе слетать!
Заблудишься в степях и замерзнешь ещё... Не надо. Сегодня отморозил себе нос, пока работал...

>тебе я хочу доброго здравия, а чем я дальше, тем тебе лучше, fiat. Буду от тебя как можно дальше.
Почему это? Чем дальше - тем лучше?

>буду ли я одобряюще тебя обнимать или недовольно булькать по поводу заботы о себе и своём здоровье.
Второе для меня предпочтительнее, если честно.

>Дерево проще в обработке и менее опасно для здоровья. Так вот, заметил ли, чтобы работа оказывала влияние на твое здоровье или самочувствие?
У каждой работы есть свои проф.болезни.
Из продолжительных - селикоз, потери конечностей, зрения.

Ну, от станков ещё руки дрожат потом, от вибраций их.

>Что в них оскорбительного?
Не знаю... Обычно "менты поганые\позорные" говорят. Вот и подумалось...
Аноним OP 27/11/22 Вск 08:03:26 #7 №278260608 
А ещё вчера пришел Акула-кун, но я уже спал в это время...
Аноним 27/11/22 Вск 08:27:36 #8 №278260977 
>>278260486 (OP)
Пришел, обнял, рад, что ты жив, весел и здоров. Расстроен, что не знаю, насколько.
Хочу поднять тему... Околополитическую, но и личную тоже. Где лучше, тут или в лисьих бирюльках?
Аноним OP 27/11/22 Вск 08:27:55 #9 №278260987 
hZc6euaLEs.jpg
Акула-кун...

>Ого, какой ты, Суббота-кун! Слушац, ну реальномое уважение. Схоронил, ответил. Ты классный, без вариантов. Вот этот мув классный.
Ты мне такое чувство что в ноги кланяешься, за то что я ответил за прошлую неделю... Глупости пишешь. Не надо вот этого.
Всё обычно.

>Нет, Суббота-кун, такая травля больше никогда не повторялась. Иногда на меня пыталась снова поднять руку мать (сразу после выписки из психиатрии, кстати), на работе пытались указать на место у параши. Но все это рассосалось - отчасти само, а отчасти я вел себя достаточно по-акульему.
Т.е. ты, наученный опытом прошлого, пресёк вот эту вот пидорскую черту людей в угнетении слабых?
А вот насчет прошлого разговора, когда я говорил что заступился...
Тебе было достаточно вести себя по-акульи акула-style единожды, громко рявкнув и сказав, что прогрызешь ему сонную артерию, или это было на протяжении какого-то времени?
Помогло ли бы тому пацану, если бы за него заступился бы уже ты?

>Я скажу так: сломанная под сложным углом нога никогда не будет бегать так же хорошо, как до травмы. С таким багажом говна нихуя не легче жить, чем без него, я уверен.
Нуу... А ты уверен в том, что сломали тебе именно ногу? Я вот ломал себе, косточку правда. И ничего, пока молодой срослось всё, бегаю вновь.
А вот знаю одного старика, у него нога срастись не может, потому что старый уже, будут его протезировать, какие-то железяки вставлять...

Ну, даже со сросшейся ногой ты сможешь ходить. Бегать будет получаться, но сложно. Но всё таки - это реально...

>А в чем тебе повезло, Суббота-кун?
Не знаю.

>Хм, я тоже спустя неделю вообще не помню про поиск лучшего, но вот метафора с фруктами мне нравится. У меня сейчас снова проснулся этот социальный голод, и я безжалостно перебираю собеседников. Ищу одного особенно юморного какого-нибудь. Понял, что мне жизненно важно активное чувство юмора в собеседнике. У обоих моих друзей (сетевых, других нет) активный юмор отсутствует, гэги и локальные мемы с ними не придумаешь. Немного грустно.
Хмм... Тогда, мне кажется - такое стоит поискать в каких-нибудь видеоиграх, там ребята активные, обычно, найти с чего рофлить могут...
Насчет локальных мемов почему-то вспомнилась шарага, где мы с другом угорали над мастером нашей группы. Он был похож чем-то на BOGDANOF

>Ну так вот, даже если мне встречается хороший собеседник, но без способности к гэгам, то я его все равно выкидываю. Нахуй он нужен Невкусно же.
Нуу... Можно было бы попытаться это чувство гэга развить, если собеседник хороший.
Просто мне иногда кажется, что ты как в той пасте двачерской.
Посреди земли вырыт чан. Этот чан - поколено говна. И в нем копошатся люди, пытаясь найти там алмазы.
Только вот ты, даже, как сказал "я расстаюсь с хорошим собеседником, если у него нету чувства юмора", то ты выкидываешь эти маленькие алмазы, всё ещё в попытках отыскать большой...

Как бы ты так совсем-совсем один не остался, Акула-кун...


>Зацени прогресс скоморохов! Если повезет, уже в вследующие выходные они будут готовы, только глаза да змеи остались. Ебаные змеи, сука. Аж дурно становится от одной мысли о том, как я их размещать буду. Сука.
А то что на первой картинке они троятся, скоморохи твои, это нормально?
Ну а так круто.
Я бы попробовал половину змей отзеркалить, и вставить. А то видно прямо контрол-с+контрол-В
Аноним 27/11/22 Вск 08:32:54 #10 №278261079 
>>278260486 (OP)

Лабы делаете бесплатно?
Аноним 27/11/22 Вск 08:36:18 #11 №278261150 
>>278260977
>обнял
Запрещенно

>Пришел, , рад,
Вот это разрешаю

Мистер Эль?

>Расстроен, что не знаю, насколько.
Вчера на работе обморозил нос. Покрылся какой-то коркой и сильно болел. Ещё слипались ноздри, если вдыхать через него... Но прошло, так что всё хорошо.

>Где лучше, тут или в лисьих бирюльках
Какая разница?

Расскажи, как сам? Сильно ли холодно у вас? Вчера всё думал, что бы тебе из вопросов позадавать, но придя домой в 9 вечера всё забыл..

>>278261079
О чём ты?
Аноним 27/11/22 Вск 08:37:58 #12 №278261175 
>>278261150

Лабораторные работы. Ну вы обнимаете и выслушиваете, бьюсь об заклад хотите доброты внести в мир, внесите в мой мир доброты - сделайте мою лабораторную работу по сопромату
Аноним OP 27/11/22 Вск 08:39:17 #13 №278261197 
>>278261175
>Лабораторные работы. Ну вы обнимаете и выслушиваете, бьюсь об заклад хотите доброты внести в мир, внесите в мой мир доброты - сделайте мою лабораторную работу по сопромату
Ох... Я даже не знаю, что такое сопромат, а ты меня о таком просишь...
Хотя свою дипломную работу я сам делал...

Сильно ли сложно? И много денег с неё требуют, если заплатить?
Почему сам не хочешь делать?
Аноним 27/11/22 Вск 08:40:11 #14 №278261212 
О, Ниагара-кун
Обнимаю ОПчика, бамп годному треду
Аноним OP 27/11/22 Вск 08:43:11 #15 №278261272 
>>278261212
Мы знакомы...?

И тебе добра, анончик.
обнял
Аноним 27/11/22 Вск 08:46:29 #16 №278261340 
>>278261272
>Мы знакомы...?
Нет, я на прошлой неделе отписал у тебя в треде, что песня вторым постом офигенная, уже неделю на повторе, я ещё спрашивал есть ли у тебя похожая годнота, у тебя интернет вроде слабый та написал
Аноним 27/11/22 Вск 08:49:41 #17 №278261410 
>>278261340
А, да... Хех. Ничего не поменялось, в плане интернета.

Как твоя неделя прошла, анонче-меломан?
Аноним OP 27/11/22 Вск 08:50:21 #18 №278261420 
опка?
Аноним 27/11/22 Вск 08:52:27 #19 №278261473 
>>278261150
Никто не смеет мне приказывать!
Обнял ещё раз
>Мистер Эль?
Секрет! Ты же от меня скрывался и я от тебя скрываюсь.
>замёрз
Глупости, значит хотел идти на легке, себя то за свободу осуждать? Окоченение пройдёт, а удобство прежде всего.
Ну, тогда я вдвойне рад, раз самая большая твоя проблеа это шарф забыть... У тебя есть шарф? Балаклава, маска? Как ты защищаешь зимой лицо?
>Какая разница?
Ну, начну расписывать и тебя расстрою. И какой кайф тогда с тобой это обсуждать?
>Расскажи, как сам?
Второй день проветриваю квартиру, а становится только душнее...
Не знаешь -- не задавай! Отвечай. Например, вот ты когда в магазин ходишь, как долго одеваешься? Музыку берёшь? У тебя магазин далеко, в городе, а был бы не в многих километрах, а под боком, так же как сейчас бы затаривался на несколько недель? Или ходил бы только по нужде? Как считаешь, может ли один ТЦ обеспечивать продуктами город? Если бы город использовал свои ресурсы так же рационально как вы, деревня.
Аноним 27/11/22 Вск 08:56:14 #20 №278261558 
>>278261410
Довольно печально, устал за неделю как никогда раньше, пропил остатки аванса в пятницуя пью пиво евери дэйдля меня это стало буквально последней отдушиной в жизни , в субботу убрался дома, простирался, потом выклянчил в лесополосе у анона 200 деревянных на сиську пива, сейчас лежу и депрессую, скорей хочу на работу, там хотяб нет времени думать о том, какой я лох и чмо в жизни, рассказывай что у тебя там?
Аноним 27/11/22 Вск 08:56:33 #21 №278261562 
4-IC7q4WpCo.jpg
>>278260486 (OP)
всё плохо...
Вкусняшки кончились, на улице холодно, видимо остаётся только один путь...
Аноним OP 27/11/22 Вск 09:07:57 #22 №278261842 
>>278261473
>Никто не смеет мне приказывать!
Галку опа видишь?
потрепал по голове
Хех.

>Ты же от меня скрывался и я от тебя скрываюсь.
Ну... Потому что хотел раствориться от прошлого. Но... Почему-то оно теперь всё чаще и чаще появляется передо мной. Как на зло, прямо таки.

>значит хотел идти на легке, себя то за свободу осуждать
Нет. Не в этом дело.

>Ну, тогда я вдвойне рад, раз самая большая твоя проблеа это шарф забыть... У тебя есть шарф? Балаклава, маска? Как ты защищаешь зимой лицо?
Шарф был на мне только. Ну да ладно.

Есть пару шарфов и воротничок длинный такой, как на кофтах всяких. Перчатки тоже есть.
в -30 такое себе ходить без защиты никакой...

>Ну, начну расписывать и тебя расстрою
Давай, выкладывай. Я тут за этим и сижу, чтобы вас послушать же...

>Второй день проветриваю квартиру, а становится только душнее...
Фига, так сильно топят? Завидую... У меня вон окна пластиковые, ну, в свойском доме, леденеют и в конденсате все... И за окном под сорокет.

>Не знаешь -- не задавай!
А вот и хочу задавать...

>когда в магазин ходишь, как долго одеваешься
Нуу... не знаю?

>Музыку берёшь? У тебя магазин далеко, в городе, а был бы не в многих километрах, а под боком, так же как сейчас бы затаривался на несколько недель?
Музыку не беру. А магазин под боком. Ну, всмысле что магазин, а не торговый центр или рынок там...
Блин, вот к чему такие вопросы? Неужели это так интересно узнавать? Типа - какого цвета у тебя носки, трусы семейники или боксеры? Это... Ни к чему, вопросы, блин...

>может ли один ТЦ обеспечивать продуктами город? Если бы город использовал свои ресурсы так же рационально как вы, деревня.
За деревню обидно...

>может ли один ТЦ обеспечивать продуктами город?
Не знаю. Я плох в логистике.
Тогда бы нужно было строить один большой тц. Где много всех магазинов, чтобы очередей много небыло.
Но думаю, что всё же будет удобнее сходить в магазин под боком, а не ехать минут сорок до тц, на другой край города...

А что такое? Ты захотел свой магазин открыть? Думал вообще о такой возможности?

>>278261558
Обнял и погладил по голове
Это грустно, анончик... Особенно, что стреляешь денег, чтобы напиться, как алкоголик...
Недавно сюда вот заходил один анон, с разрушающимся костным мозгом. И вот он заливается тоже конкретно, только уже водкой... Говорит, помогает снять боль.
У тебя что-то болит..?

>рассказывай что у тебя там?
Всё в порядке, анон. Как и обычно.

>>278261562
Какой путь?
Аноним 27/11/22 Вск 09:11:55 #23 №278261953 
>>278260486 (OP)
> Здесь нужно кого-нибудь обнять?
А ты няшный? От тебя не воняет?
Аноним OP 27/11/22 Вск 09:15:23 #24 №278262058 
>>278261953
Могу попшыкаться дезодорантом, если хочешь.
Аноним 27/11/22 Вск 09:15:54 #25 №278262073 
4-IC7q4WpCo.jpg
>>278261842
>Какой путь?
смэээээээээрть....
Аноним OP 27/11/22 Вск 09:16:39 #26 №278262091 
>>278262073
Глупо. Из-за вкусняшек-то.
Аноним 27/11/22 Вск 09:18:39 #27 №278262139 
>>278261842
У меня только душевные боли, постоянное одиночество, постоянные мысли о том как у всех вокруг всё охуенно, охуенные работы, друзья, семьи, дети, всякие праздники..А у меня только я и оранжевый форум, приходя домой с работы я не сразу выпиваю, сначала я просто делаю дела, потом когда начинаю отдыхать в голову лезет вся эта каша и я иду за выпивкой, сегодня будет особенно тяжёлый день
Аноним 27/11/22 Вск 09:20:08 #28 №278262182 
>>278262058
Как ты прям готов заморачиваться ради какого-то рандома.
Аноним OP 27/11/22 Вск 09:24:32 #29 №278262320 
>>278262139
>У меня только душевные боли, постоянное одиночество, постоянные мысли о том как у всех вокруг всё охуенно, охуенные работы, друзья, семьи, дети, всякие праздники..
Ну... По своему опыту могу сказать, что такое можно унять, заняв себя чем-нибудь, вот как ты работой.
Компьютерные игры, как вариант.
Ещё можно завести питомцев. Рыбов, кошек, птичку можно даже. Я бы хотел себе попугая, говорящего, хех. Можно было бы его научить парочке выражений...
https://www.youtube.com/watch?v=jE_4JB69FK8

Вообще, это современная сейчас проблема. Что, так много людей, много событий, а ты вот один...
Может, всему своё время - а ты просто загоняешься, лишний раз... Приносит ли тебе это удовольствие, ну, вот такое вот самобичевание?
Или, быть может, это уже предлог для того чтобы выпить, без зазрения совести?

>сегодня будет особенно тяжёлый день
Потому что нечего будет делать...?
Как насчет того, чтобы сходить в кинотеатр, а чуть позже - по магазинам? Можно даже музыку включить какую-нибудь позитивную.

>>278262182
Почему бы и да?
побрызгался и обнял анона
Аноним 27/11/22 Вск 09:28:58 #30 №278262435 
>>278261842
Охотно трепаюсь
Не зря обнимал!
Нету у тебя возможности, а желания зло же! Есть потребности, потребности надо выполнять, а желания зачем? Брось желания! Какие потребности ты выполнишь своим побегом?
В походе налегке дело же. Не от бедности же ты в легкой одежде пошёл.
Хочешь задавать -- задавай!
Какой приятный внешний вид... Длинный шарф на фоне снешной бури развивается на образе элегантного мужчины в перчатках и скрытном длинном воротнике... Девочка бы от романтики не отрывала глаз. Ты подбираешь образ стильно? Или что на рынке подешевле то и берёшь? Модифицируешь одежду до образов? Есть любимый стиль?
>какого цвета у тебя носки
Почти угадал мой следующий вопрос, навеянный твоим описанием шарфа. Умный, ло... А как бы тебя называть? Опять будешь уворачиваться от клички? Хи-хи.
Мне интересны люди и ты человек, поэтому ты мне максимально интересен.
>удобнее
Плебс забыли спросить.
ЗА удобство нужно платить деньгами, на которые можно купить танк и захватить этим танком мир во имя светлого будущего. Ну и в чём я не прав?
Думал, как фашис... либертариански идейно правильно поступать: создавать кибергулаг, но с централизованными поставками пищи, или дать волю мелкому бизнесу и людскому самоопределению и мнению.

Ох, да тема. Это я к чему...
Как твоё мнение к происходящим проишествиям с не тобой, но твоими обществами: семьей, городом, областью, страной, -- меняется после посещения двача? Как мильно ты переживаешь за свое общество от посещения? Что тебя вдохновлет быть частью битардов? А к каким обществам, кромеАИБ, относятся большинство битардов, ты считаешь?
Аноним 27/11/22 Вск 09:35:27 #31 №278262603 
4-IC7q4WpCo.jpg
>>278262091
вкусняшки - это смысл жизни...
Аноним 27/11/22 Вск 09:51:47 #32 №278263024 
>>278262435
>Нету у тебя возможности
Печально...

> Какие потребности ты выполнишь своим побегом?
Свои личные. Хех.

>В походе налегке дело же. Не от бедности же ты в легкой одежде пошёл.
Я был тепло одет. В зимней куртке и в ватниках. Но вот нос подмерз.

>Хочешь задавать -- задавай!
Ты с телефона печатаешь, кстати? Или с компика?
Ну, ещё такое вот... Ты говорил, что ты меня совсем другим запомнил. В плохую или в хорошую сторону? Раз уж дело бегов коснулась?

>Какой приятный внешний вид... Длинный шарф на фоне снешной бури развивается на образе элегантного мужчины в перчатках и скрытном длинном воротнике...
Ты меня вообще каким-то другим воображаешь...
Хотя картинка и у меня в голове красивая всплыла.. Ехехеххе

>Ты подбираешь образ стильно? Или что на рынке подешевле то и берёшь? Есть любимый стиль?
Яж деревенский. Слово стиль, слово наука и слово сложно для меня - одно и тоже.
Не знаю. Стараюсь покупать всё однотонное. Темнозелёное. Олива. Штанов правда таких нету, ну да ладно.

>Модифицируешь одежду до образов?
Это как...? Типа в косуху клепок и шипов повставлять?

>А как бы тебя называть? Опять будешь уворачиваться от клички?
А никак меня не надо называть.
Суббота-кун, как другие аноны придумали и называют. Если хочешь.

>Мне интересны люди и ты человек, поэтому ты мне максимально интересен.
Ну, так не бывает... Или ты у каждого встречного на улице спрашиваешь, "Вы кушали? Что вы кушали?"?
Помню про себя в твоем списке, так что... кто знает, интересен ли я тебе просто так, или всё же не просто так...

>Плебс забыли спросить.
Да-да я.
А сам бы поехал на другой конец города, чтобы купить булку хлеба и пачку сосисок и потом назад ехать, столько же?

>Ну и в чём я не прав?
Светлого будущего не может быть. СССР по этой же причине и развалился, наверное. Что человек - алочен. Ему надо побольше, и всего.
Всяких монахов там и прочих не берем в расчет.
Вот например мои коллеги. Подняли им зарплату, на пять тысяч, а им всё равно её мало.
Потому что имея больше денег, становится больше хотелок. Купить ксяоми крутейший, когда получаешь 20 тысяч, к примеру. Потом купить айфон последний, когда получаешь 200 тысяч. И так дальше. Машины, квартиры, еда, одежда...
И всё будет мало тебе денег, хех...

>фашис... либертариански идейно
Не разбираюсь в этом, прости...
Мы с тобою на разных уровнях бытия.

>создавать кибергулаг, но с централизованными поставками пищи,
Типа - не выпускать никого из квартир, и привозить еду доставками?

>или дать волю мелкому бизнесу и людскому самоопределению и мнению.
Когда я был маленький, один крутой для меня человек сказал, что "В споре рождается истина" Правда, там же он сказал что она не родится, если один из спорящих - баран, но всё же...
Люди будут конкурировать между собой в бизнесе - то будет что-нибудь крутое. Как... Эволюция, чтоли? Выживет самый приспособленный.
Наверное.

Прости за этот бред и непонятное. Я и сам не понимаю, что написал...
Неважно. Проехали.

>Как твоё мнение к происходящим проишествиям с не тобой, но твоими обществами: семьей, городом, областью, страной, -- меняется после посещения двача?
Эээ... Это как...? Я не совсем понял вопросик этот.

>Как мильно ты переживаешь за свое общество от посещения?
Даа... Никак, наверное? Я же себя не калечу, чтобы войти сюда...

>Что тебя вдохновлет быть частью битардов?
Не задумывался над этим. Наверное потому, что не ощущаю себя этим обществом?

>А к каким обществам, кромеАИБ, относятся большинство битардов, ты считаешь?
Ну... Сколько людей, столько и мнений, конечно... Продавцы, бизнесмены, бугалтеры или юристы. Обычные люди, по профессиям... Только на один форум заходят.
Типа как общая курилка, чтоли...


Я кстати тебе ответ там написал. Выше.
Аноним OP 27/11/22 Вск 09:55:19 #33 №278263112 
>>278262603
Что ты любишь кушать? Это сладкое?

Не боишься заработать лишний вес? Или сахарный диабет? Часто кушаешь?
Аноним 27/11/22 Вск 10:02:54 #34 №278263354 
>>278260486 (OP)
У меня зависимость от порно
Аноним OP 27/11/22 Вск 10:04:19 #35 №278263390 
>>278263354
Нуу... Я наверное с такой не сталкивался, просто... Не понимаю, как это может быть.
Никотин - могу понять.
Алкоголь тоже.
Наркотики и тд - сложно, но понять можно

А зависимость от порно - это как?
Аноним 27/11/22 Вск 10:09:46 #36 №278263588 
>>278263390
возбуждение зоны награды — получение наслаждения – память о наслаждении – желание испытать его снова тем же, уже известным и достаточно простым способом.
Аноним OP 27/11/22 Вск 10:10:57 #37 №278263637 
>>278263588
Ну... Звучит как не очень то и опасное действие..?

Какой вред приносит именно зависимость от порно?
Сиги, алкашка, наркотики - всем давно известно.
А вот порно?
Аноним 27/11/22 Вск 10:16:35 #38 №278263829 
>>278263637
Это выделяет очень много дофамина, к чему мозг очень быстро привыкает, в дальнейшим тебе придётся делать это все больше и больше, что бы получить наслаждение
Аноним 27/11/22 Вск 10:17:39 #39 №278263871 
4-IC7q4WpCo.jpg
>>278263112
вкусняшки ето не только сладкое.
Ето как правило суши, пицца, роллы, шава, салатики, фруктики.
Аноним 27/11/22 Вск 10:25:28 #40 №278264181 
>>278263024
Не бывает личных потребностей! Есть потребности естественные, в безопасности, внимании, уважении, любви, познании, творчестве и реализации! Куда бы ты поставил побег? А никуда, потому что это желание, и их нужно гнать, как нечисть!
Такой образ сломал, блин... ватники блин с зимней курткой. Они же совершенно не сочетаются же! Тебя стили каких персонажей или произведений искусства цепляли?
Да и зачем ты одеваешь куртку, вместо ватника на пять минут же выйти. Показываешь себя как практичный парень. Сколько у тебя комплектов одежды? Как часто ты её подшиваешь? Рвёшь? Мараешь?
С компика.
Какие критерии хорошего или плохого? Могу описать каким я тебя запомнил в целом и каким я вижу тебя сейчас... Если ты хочешь я сказал это ИТТ вслух.
>Это как...? Типа в косуху клепок и шипов повставлять?
В том числе, но не включая.
Например, как в песне Nerd vs Geek "I break my glasses on purpose: so i can twin it together". Как делают супер заплатки на руквах и плечах в деловом стиле одежды, чтобы подчеркнуть мускулы в нужных местах. Как работяги подшивают мешковину или делают кожанную проседь, чтобы подчеркнуть своё отоншение к личной жизни. Я вот больше по последнему, порванную куртку подшил цветным кожзамом, чтобы получился флаг, которому я верен так же сильно, как российскому. Но, наверное это не для тебя.
>А никак меня не надо называть.
Я ожидал, что ты так это скажешь.
Но, радует, что ты действительно становишься смелее. Так и буду называть.
Общество ещё алчнее. И могущественее. А СССР развалила другая великая идея, другое алчное общество, даже несколько.
>Подняли им зарплату, на пять тысяч
Обидное... В моей фирме тоже.
Имею много денег, трачу на еду 2500 в мес и то только потому, что мне мои деньги девать некуда. Так бы я тратил меньше. Не говори за всех. Вот ты почему не тратишься на айфон, машины квартиры? Тебе же тоже, выходит, повысили?
Нет, как я описал, большой супермаркет, куда люди приезжают в обязательном порядке все, без альтернатив. Тратиться ещё на курьеров, блин... Я лучше на новый станок потрачусь! И рабочих для них! И образование для них! И полицию для них!
Ах, да, про конкуренцию. Стоит ли искусственно поддерживать конкуренцию? Вот, ты описал, много индивидов борятся, и тот самый кибергулаг, от которого мы отказались, начинает выигрывать. Стоит ли дать ему выиграть и душить остальных на корню? Или нужно душить уже кибергуаг? А если не кибер-гулаг выиграет а мать-анархия?
>извиняется
Прошу, не извиняйся. Я сам сюда пришёл, и мне здесь нравится. Если хочешь высказать, что я тебе помог или обрадовал то благодари. Я же здесь не за гривни, я тут за тобой.
Ты тут сидишь, создаёшь треды, но всё таки считаешь себя здесь чужим? Ты пользуешься нашими благами, а мы пользуемся твоим. Тебе кажется, что общая деятельность и цель мало для формирования общества? Есть ли общество, без конкретных примеров, к которому ты себя гордо относишь?
Видел, пока не успеваю ответить
Аноним 27/11/22 Вск 10:36:21 #41 №278264569 
Опу кое что напомнили, так что я уехал по делам. Вернусь через час-другой.
Аноним 27/11/22 Вск 10:38:18 #42 №278264642 
Меня и обнять и послушать.
Но слушать очень долго, печатать еще дольше...
Добра тебе
Аноним 27/11/22 Вск 10:38:28 #43 №278264654 
>>278264569
Пост принял!
Мистер Л.
Аноним 27/11/22 Вск 10:39:42 #44 №278264692 
>>278264642
Превентивно обнял
Готов слушать. ОП в отъезде, но это не отменяет, что Вам тут очень рады.
Заварите чай. Достаньте шоколадку. Расскажите, что Вас беспокоит.
Аноним 27/11/22 Вск 10:40:51 #45 №278264722 
20180623131545.jpg
>>278264642
Аноним 27/11/22 Вск 10:42:57 #46 №278264817 
>>278264692
Да какой тут чай, я в кишлаке узбекистана сижу, где по 6 раз свет выключают.
Как приехал в сентябре, так и не выхожу за периметр здания, во двор только 1-2 раза на кухню, поесть что-нибудь и все.
Аноним 27/11/22 Вск 10:48:59 #47 №278265032 
>>278264817
Я жил в Узбекистане пол года. В кишлаке под Ташкентом и потому смело заявляю: на ближайшем рынке ты можешь купить себе чай со всего мира. Из Китая, России, Германии, торгаш казах тебе хоть водородную бомбу продаст за небольшую добавку к себестоимости. Но покупать её я тебе не рекомендую. Говорят незаконно и законно можно себе купить только чай.
Но, я понимаю, тебе на рынок идти тяжело чисто морально. Тебя давит пустыня, деревня, дальность от дома, чужой язык? Ты боишься рынков, общения, ИПшников деревенского разлива? насколько крупный был населённый пункт, который ты покинул? И когда собираешься вернуться? На что тратишь долгие часы бездействия?
Аноним 27/11/22 Вск 10:59:30 #48 №278265432 
>>278265032
Жо блидайшего города около часа, я не в таком кишлаке, как ты.
Я в реальном кишлаке, где с двух сторон граница.
Выходишь на улицу и эти местные косятся пизлец, в ментовку сообщают, в махалля комитет звонят.
Аноним 27/11/22 Вск 11:02:16 #49 №278265551 
>>278265432
Так и я не местный. И не похож на местного. Но тебя не принимают? Дома тебя принимали?
Мне два часа пёхом до города. 8 км! Бесило очень. Но лучше 2 часа идти пёхом за чаем, чем 8 часов сидеть без. Ты надолго выходил на прогулки дома?
Много говорю про дом... Тебя это не раздражает?
Аноним 27/11/22 Вск 11:04:59 #50 №278265638 
>>278265032
Ни на что, просто лежу, залипаю на дваче, ютабе.
Да я с рф вообще, с города
Аноним 27/11/22 Вск 11:06:44 #51 №278265696 
>>278265551
Вел самую полноценную жизнь дома, и бары, кафе, досуг, работа, уник.
Тут это пиздец, все грязные, мерзкие, никто русский не понимает, беспризорники какие-то.
Аноним 27/11/22 Вск 11:13:07 #52 №278265940 
15733621376760.png
15677550213100.png
15658050237980.png
15684073976660.png
>>278260987
Оформи спокуху, Суббота-кун. Я вообще заметил, что ты категорически не приемлешь комплименты, благодарности и прочее вербально хорошее. Почему так? Чувак, ты создаешь треды без говна и цинизма в месте, где каждый второй этим всем прямо сочится.

И сочится неспроста, естественно, это просто закономерный ответ анонов Вселенной, которая их этим говном когда-то закармливала. Это необычное отношение, и как по мне, оно требует некие душевные силы.

Может, ты там полный шизоидный психопат, генерирующий ламповую копипасту на основе аккуратных распросов, окей. А для анонов это крайне питательный суррогат доброго общения. Прими это, блядь, или ты в это не веришь просто?

Не то что бы пресек, просто я дал понять, что моя система ценностей позволяет устроить этим хуям и пездам такую травлю в ответ, что им говно медом покажется. Я говорю так: вы можете думать обо мне что угодно. Но если бы вы знали, что я думаю о вас, вы бы повесились.

Дело в том, что такой взгляд на жизнь у меня сформировался только в вузе. До этого я уже был полностью согласен с травителями. Да и сейчас согласен, если честно, просто конкретно эту ветвь поведения контролирует тульпа. Она-то и не дает давать себя в обиду, скажем так.

Так что защитного акульего мышления у меня на момент твоей гипотетической ситуации попросту не было бы.

Уверен. Я тоже ломал косточку. Она срослась под неправильным углом, и теперь я не могу нормально выполнять часть действий. Сейчас ломать ее заново уже никто не будет, это нецелесообразно. Как и при одном взгляде на ногу можно понять, сильно ли она разъебана, так и при взгляде на свое прошлое я вижу, что теперь не способен ни на дружбу, ни на близость. В абсолютном большинстве ситуаций и действий я просто омознанно выполняю один и тот же заученный скрипт.

Сейчас я добиваю остатки сожаления об этом. В отличие от менее везучих анонов, я не подвержен влиянию биопроблем, не пиздострадаю, мои ощущения от жизни усиливаются тульпой в 2 раза, а еще я страшно увлечен своими хобби. Зачем мне близость-то? Это вбито в голову социумом, и это надо просто выбить обратно.

А ведь последнего рофлера я как раз в Among Us нашел. Лол.

Касательно алмазов — нет, если алмаз не умеет в гэги, то это нихуя не алмаз. Яскозал. И научить этому нельзя. Или человек с прямо с детского сада может подрабатывать тамадой, или он может только пассивно похрюкивать на любые панчлайны, плдразумевающие их развитие собеседником.

Первая картинка была черновиком, наброском, на котором я прикидываю размещение и цвет деталей, короче, составляю композицию. А вторая — это как раз чистовик, на нем прямо математически выверены размеры градиентов и всего такого. Когда на него перекочуют глаза и змеи, рисунок будет закончен.

Видимость Ctrl+C/Ctrl+V — это особенная фишка моих рисунков же. Я просто обожаю симметрию и геометрические паркеты.
Аноним 27/11/22 Вск 11:20:55 #53 №278266246 
>>278265638
Что читаешь на дваче? Какие треды чаще других посещаешь? На какую тему? Какие каналы на ютьюбе? Где ещё в интрнете сидел кроме этих двух мест? Сколько друзей было в РФ? Сколько друзей отправились вместе с тобой?
Аноним 27/11/22 Вск 11:29:37 #54 №278266599 
>>278266246
Нет друзей, не воспринимаю никого, даже мать как мать не воспринимаю. Все только знакомые.
Я один уехал. Проблемы, никому не верю, родичам тоже.
Да нигде особо, так, соц сети стандарные по минут 10 и все. На ютаье, на главной что попадается интересное и все. На дваче просто каталог ставлю и листаю, кто что пишет, особых предпочтений нет.
Аноним 27/11/22 Вск 11:30:28 #55 №278266640 
maxresdefault.jpg
Сейчас доваляюсь, сожру курочку, поставлю на закачку j-хоррор и пойду рисовать маслом. Два года одну картину пишу, я ебал. Агрессия
Аноним 27/11/22 Вск 11:44:17 #56 №278267088 
>>278266599
Почему ты тогда поехал так далеко? Мог бы по дурке откосить, а ехать в другу. страну... Самоубийство же с таким же социолизацией! Не виню, но печалюсь вместе с тобой.
В эмиграче таких же простых людей обучают эмигрировать. Не думал сменить место жительства ещё раз? Но уже под мудрые советы бывалых.
Кстати, а с кем ты в бары ходил, если друзей не было?
Аноним 27/11/22 Вск 11:45:59 #57 №278267147 
MMSYQhHZsQ.jpg
Хорошего дня, ОП! Надеюсь, для тебя он будет действительно хорошим.
Аноним 27/11/22 Вск 11:50:35 #58 №278267316 
>>278267088
Со знакомыми этими самыми или один.
С социализацей все в порядке, поэтому и ходил иногда один, знал, что либо хозяеваы баров на месте или есть знакомые люди, с кем могу побалакать. Я сильный эгоист просто, не интересны люди, у большинства такая фальшивая, примитивная хуйня на постном масле в голове, что выворачивает. Не выношу таких.
Почему уехал? Поддался давлению родичей, что вот, заберут, уволился дистанционно с работы с охуенной зп.
Хотя категория В, не служил.
Я жду новый загран, мой истекает, дальше никуда не могу двинуться, пока не получу.
Аноним 27/11/22 Вск 12:27:41 #59 №278268703 
>>278267316
Если ты проводишь время со знакомыми, которые не друзья, кто тогда твои друзья. Кого бы ты удостоил этой чести?
Если у тебя было охуенная ЗП и игнор родителей, то какой у них был на тебя рычаг давления? Какой у них есть рычаг давления? Когда загран получишь?
Ты нигилист
Аноним 27/11/22 Вск 12:34:21 #60 №278268950 
>>278268703
Хз что давление, мать жалко, инвалидность, нервничать нельзя, всегла хотела, чтоб я не в рф жил, ну и влияние какое-то ее непонятное, доминантное.
Да хз кого, вряд ли кого, не верю никому, тем, кого считал друзьями, для них я как старший брат, который поможет, не более. Общаться со мной не сильно хотят.
Мне не пишут, редко куда-то зовут.
Нахуй мне это, так для галочки, что про меня помнят, когда я не нужен? В жопу это.
Загран хз, сказали "от полутора до 3х месяцев, но скорее всего дольше" цитата. Сказали в посольстве.
Аноним 27/11/22 Вск 12:35:29 #61 №278268995 
Бамп
Аноним 27/11/22 Вск 12:43:07 #62 №278269345 
Бамп
Аноним 27/11/22 Вск 12:44:25 #63 №278269395 
>>278260486 (OP)
Мамку свою обними
Аноним 27/11/22 Вск 12:47:50 #64 №278269543 
>>278269395
Как что-то плохое.
Аноним 27/11/22 Вск 12:49:01 #65 №278269592 
>>278269395
Кстати, без иронии, дело говорит. Как давно, суббота-кун, ты обнимал своих родных, прежде чем обнимать нас? Все советы скелета выполнил? Твои родители чувствуют себя так же хорошо как и мы?
>>278269345
Тебя тут с ответами, а не бампами ждут. не отвлекайся. Спокойно закончи и возвращайся.
>>278268950
У тебя был опыт самостоятельной жизни? Ты жил без мамы? Без папы? Как долго ты оставался без связи с ними? В СНГ тебе квартиру купили или сняли? Почему для мамы СНГ было важнее РФ?
Почему ты им помогал? О чем ты хотел с ними общаться?
Аноним 27/11/22 Вск 12:56:06 #66 №278269877 
>>278260486 (OP)
Я опять работал эту ебанную работу в эти ебанные выходные!
Аноним 27/11/22 Вск 12:57:34 #67 №278269934 
>>278269592
С 16 лет один живу, мне купили квартиру в соседнем городе, куда поступил.
Не в снг, снг еще хуже, чем рф. Она хочет, чтобы в стране 1го мира жил.
В снг мне ничего не покупали, тут в доме знакомых ее живу. Кишлак, тут нет домов, нет нормальной воды и электричества, нет дорог, коровы и бараны по улицам ходят, срут, для понимания, что такое кишлак, глухой аул это
Аноним 27/11/22 Вск 13:20:03 #68 №278270917 
>>278269934
Так выходит ты не из миллионника? Занимаешься пашеством, пастушеством? Дом то не без живности или растительности. Тем более у узбеков. Нравится местная натуральня еда? Вкусвиллов всяких нехватает?
Тебя сама судьба побуждает строить свою жизнь. Ты строил её в цивилизации, строишь на Востоке и будешь строить на Западе. Ты красавец. Сам себе режиссер. Ты уже столько сделал, заслуженно отдыхаешь и готовишь отправиться дальше Это заслуживает обнимашек самых искренних.
Обнял.
Я знаю, как выглядит кишлак, а то, что ты описал, может ещё и под деревню подойти, только авто никаких нет.
Аноним 27/11/22 Вск 13:27:20 #69 №278271183 
>>278270917
Я в рф технологом работал на буровой.
Какое пастушество, мое дело головой работать, а не этим низкооплачиваемым трудом, тем более в узбекистане.
Аноним 27/11/22 Вск 13:31:01 #70 №278271322 
Бамп
Аноним 27/11/22 Вск 13:35:08 #71 №278271468 
>>278271183
А если мама скажет стать пастухом? Её не ослушаешься?
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:03:56 #72 №278272613 
Я вернуся. Щас отвечу...
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:07:49 #73 №278272768 
Бамп
Аноним 27/11/22 Вск 14:09:45 #74 №278272855 
4-IC7q4WpCo.jpg
Чё, как, белый? What's up, белый?
Не тупи, белый, просто покупай белый
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:09:57 #75 №278272865 
бамп
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:10:45 #76 №278272897 
>>278272855
Ты о чём?


Сейчас закину в топку еды... Голодно. И холодно.
Аноним 27/11/22 Вск 14:11:19 #77 №278272918 
>>278272855
Просто на заводик завтра иди белый.
Аноним 27/11/22 Вск 14:17:49 #78 №278273163 
15617550574200.jpg
>>278260486 (OP)
Анон, меня обними, если не сложно и скажи что-нибудь приятное?
Аноним 27/11/22 Вск 14:18:06 #79 №278273177 
4-IC7q4WpCo.jpg
>>278272897
секретик.
Приятненького что ли.
>>278272918
я стример фембойчик няша 19 лвла.
Аноним 27/11/22 Вск 14:19:30 #80 №278273236 
>>278273177
Ты скуфчик - дальнобойщик.
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:21:31 #81 №278273320 
>>278273177
>>278273236
Не начинайте свои ухажиния, а..? Дайте поесть нормально!

>>278273163
У тебя всё будет хорошо, анончик... Ты сильненький. У тебя получится преодолеть любую преграду и несчастье..
обнял, прижимая твою голову к груди
Всё будет хорошо...
Аноним 27/11/22 Вск 14:22:12 #82 №278273350 
maxresdefault.jpg
Порисовал первую треть запланированного маслом! Зверею. Щас поваляюсь, гляну четвертинку хоррора и пойду рисовать вторую треть.
Аноним 27/11/22 Вск 14:31:48 #83 №278273717 
>>278271468
Будет послана подальше.
После этой выходки, что я тут оказался. Не буду им ничего рассказывать, делать то, что знаю, а не как им лучше видно
Аноним 27/11/22 Вск 14:33:22 #84 №278273785 
gobslay1.jpg
>>278260595
>Ну... Мелкого меня только. Один раз в библиотеке, другой раз когда жильцы жаловались, что дом затапливает у них..
Не боишься деанона?

>Мормышек блатных понапокупать! О! Или это... Стульчик раскладной и сапоги теплые, прорезиненные, если нету такого.
Да есть уже всё.. Бери да рыбачь.

>Это уже будет ощущаться как то, что если бы ты потерял живого человека... Совсем другое.
мм.. Вот как.

>Хотя знаешь - в этом есть доля толка. Когда действуешь по складывающейся ситуации.
Именно! Рыцарь-кун lifestyle superior.

>А так же удача, хех...
Удачи как таковой не существует. Удача - это те же факторы, но о которых человек не подозревает.

>Ну как? Наведался?
Ну типа.

>Не-не-не... Предметы для меня тяжко даются...
Я не подразумевал то, что тебе нужно это учить, а то, что это легкий предмет и мои познания в нём не имеют существенного веса.

>Ничо не хиляк.
Комплекцию скажешь?

>Просто... Плохо становится.
Может угараешь быстро...

Поздновато я...
Аноним 27/11/22 Вск 14:35:19 #85 №278273866 
16245194877970.jpg
>>278273320
Спасибо, Анон
Пустил слезу и грустно улыбнулся.
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:40:22 #86 №278274062 
Я наелся.
Пришла пора отвечать...
Аноним 27/11/22 Вск 14:41:23 #87 №278274100 
maxresdefault.jpg
>>278274062
Чо ешь кста?
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:43:18 #88 №278274190 
>>278263829
Ну... Надеюсь, меня это не настигнет.

Ну а так - как насчет воздержания? Вон, ННН тред практикует такое. Что тебе мешает не смотреть порно хотя бы пару дней?

>>278263871
Всё равно калории..
Аноним OP 27/11/22 Вск 14:44:17 #89 №278274239 
>>278274100
Мама сделала борщ и салат оливье, с домашними булочками.
Вкусно...
Две тарелки вышло. На салат и на борщ.
Аноним 27/11/22 Вск 14:49:18 #90 №278274459 
>>278260486 (OP)
Привет. Я очень страдаю от одиночества и покинутости и чувствую от этого боль в груди и желание плакать. Каждый день . Моя жизнь пуста. У меня нет друзей и родителей. 34 лвл Кун. Я хочу телесной ласки, объятий. Но ещё вот без дрочки долго не могу. Щас еду от незнакомца куна которому сосал в надежде что он немного нежности тоже подарит, но он такой доминирующий был, без нежности особо... Ты меня обнимешь?
Аноним OP 27/11/22 Вск 15:02:07 #91 №278275014 
>>278264181
>Не бывает личных потребностей!
Ну... Хотя наверное так. Тут ты прав, если вот я щас подумал...

>Куда бы ты поставил побег?
В секретное.

>желание, и их нужно гнать, как нечисть
Почему?

>Такой образ сломал, блин...
Нуу.. Прости, конечно, но что ты от меня ожидал-то?

>ватники блин с зимней курткой. Они же совершенно не сочетаются же!
Зато тепло... Я так на работе щас хожу.

>Тебя стили каких персонажей или произведений искусства цепляли?
Не знаю.. Никаких, наверное. Я мало что читаю\смотрю.

>Да и зачем ты одеваешь куртку, вместо ватника на пять минут же выйти
На работу.

>Показываешь себя как практичный парень. Сколько у тебя комплектов одежды? Как часто ты её подшиваешь? Рвёшь? Мараешь?
Ну... Двое штанов, одна зимняя куртка, две весенних... Зачем тебе всё это?
Я их не рву. Стираю по нужде, если замарал сильно.

>чтобы получился флаг, которому я верен так же сильно, как российскому
К какому? Если не секрет.

>Но, радует, что ты действительно становишься смелее.
В плане?
Суббота-кун, вполне подходит для треда, который делают в субботу. Нет?

>А СССР развалила другая великая идея, другое алчное общество, даже несколько.
Ну... Не берусь сказать, я в то время не жил.
Это как знаешь, по истории нам говорили, мол, раньше сильный король, который всех захватывал и был крутым делал королевство, а когда он умирал, то приходил наследник, который уже не мог ничего такого сделать или представить, и королевство загиналось потихоньку... Вот так же и тут, думаю.
Ну и люди, конечно, тоже при делах тут. Зачем делиться, когда можно делаться богатым и крутым..?

>Обидное... В моей фирме тоже.
Обидно, потому что на пять тысяч всего-лишь? Вот видишь, тебе тоже мала денег.

>Вот ты почему не тратишься на айфон, машины квартиры? Тебе же тоже, выходит, повысили?
У меня нет столько денег. А те что есть я трачу на хрень, и мне их тоже не хватает.

>большой супермаркет, куда люди приезжают в обязательном порядке все, без альтернатив. Тратиться ещё на курьеров, блин.
Что насчет стариков? Или инвалидов? А что насчет очередей, террактов, болезней и прочего? Сколько там нужно будет рабочих мест? И куда денешь тех, кто уже торговал, до твоего прихода братвы к власти?

>Стоит ли искусственно поддерживать конкуренцию?
Звучит как-то ненадежно.. Вмешиваться в такие дела нужно при явном... Рекете.
Хотя наверное это и можно назвать искусственной конкуренцией...

>кибергулаг
Что это такое-то?

> Я сам сюда пришёл, и мне здесь нравится.
По кое чьей оплошности...

>Ты тут сидишь, создаёшь треды, но всё таки считаешь себя здесь чужим?
Ну блин, мне что, с пакетом на голове ходить, мол, СМОТРИТЕ ВСЕ, Я АНОНИМУС С ДВАЧА! ?
Сижу и сижу тут... Как и многие другие.

>Ты пользуешься нашими благами, а мы пользуемся твоим.
На этом построено в принципе взаимодействие между людьми.

>оим. Тебе кажется, что общая деятельность и цель мало для формирования общества?
Не знаю...

>Есть ли общество, без конкретных примеров, к которому ты себя гордо относишь?
Не могу сказать об этом толкового ничего, потому что тоже не знаю.
Аноним OP 27/11/22 Вск 15:25:49 #92 №278275936 
>>278265940
>Почему так?
Н-нахуй!
Потому что.

>Это необычное отношение, и как по мне, оно требует некие душевные силы.
Ничего оно не требует. Можешь как-нибудь попробовать, по-опать тред.
Писателю-куну нравилось...

>енерирующий ламповую копипасту на основе аккуратных распросов, окей
Это как?

>Прими это, блядь, или ты в это не веришь просто?
Не понимаю...

Ладно, проехали. Можешь на вехнее не отвечать.

>я дал понять, что моя система ценностей позволяет устроить этим хуям и пездам такую травлю в ответ, что им говно медом покажется
Пресек, то есть.

Научишь? Что бы ты мог сделать им в ответ, например??

> До этого я уже был полностью согласен с травителями. Да и сейчас согласен, если честно
Это грустно... Что ты не только не защищался перед обидчиками, но ещё и подставлялся, чтобы они тебя били, образно говоря. Мол, не просто так, не потому что они пидорасы гнойные, а потому что они правы...
Но, хоть кто-то это сейчас контролирует, хехе

> так и при взгляде на свое прошлое я вижу, что теперь не способен ни на дружбу, ни на близость.
Вот бы тебе передать оптимизма моего как-нибудь...
обнял Акулу-куна
Хочу чтобы всё у тебя в этом наладилось...

> В отличие от менее везучих анонов, я не подвержен влиянию биопроблем, не пиздострадаю, мои ощущения от жизни усиливаются тульпой в 2 раза, а еще я страшно увлечен своими хобби. Зачем мне близость-то
Ну... У тебя есть любимое хобби. Увлечение и желание жить. И просто, вдруг тебе это надоест. Как и твои фрукты, которые резко подошли к концу?
А тут у тебя уже будет.. Общение? Близости и друзья...
Аноним OP 27/11/22 Вск 15:30:53 #93 №278276153 
>>278266640
Что такое Ж-хоррор?

>>278267147
Никотин-кун... Приветики тебе.
Мне что-то кажется, что у тебя не всё хорошо там, раз ты мне такого желаешь...

>>278269592
Я не хочу об этом говорить.

>Все советы скелета выполнил?
Всмысле?

>>278269877
Понимаю тебя. Вчера с работы. Завтра на работку...

>>278273350
Сложно ли маслом рисовать?
а эти краски... Ну... Съедобные..?

>>278273866
Всё будет хорошо...

>>278274459
>Моя жизнь пуста. У меня нет друзей и родителей
Грустно это слышать, анончик...
Но если родителей ты уже не вернешь, то вот друзей можно завести себе...
Или, самому стать родителем. Не думал о таком?
Тем более, раз ты хочешь любви и ласки, то можно найти себе девочку какую-нибудь...

обнял анончика
Аноним OP 27/11/22 Вск 15:43:50 #94 №278276710 
>>278273785
А вот и Рыцарь-кун.

Все в сборе, получается.. Типа.

>Не боишься деанона?
Тогда тырнета небыло ещё, у нас в городе.
У канала новостного за те даты нету записей, я посмотрел. Только относительно новые.

>Да есть уже всё.. Бери да рыбачь.
Тогда вперед!
У нас вот уже лед установился, рыбаки выходят.

>Удачи как таковой не существует. Удача - это те же факторы, но о которых человек не подозревает.
Ну... А как насчет того, что появиться как сказать "в нужное время и в нужном месте?"

>Ну типа.
Типа, это как?

Кстати, у Акулы-куна есть тульпа. Можешь с ним поговорить на эту тему...

>Комплекцию скажешь?
188\78

>Может угараешь быстро...
Не.. Если на улице постоять а потом опять зайти то никуда эта усталость и выматанность не уходит...

Как прошла твоя неделя, Рыцарь кун?
Аноним 27/11/22 Вск 15:54:54 #95 №278277293 
tmfqosegaaaa.jpg
>>278275936
Да нет, не "потому что", есть у тебя причины. Интересно, какие. Кроме боязни деанона.

Хм, ты разрешаешь мне создавать суббота-треды? Это большая честь. Я иногда хотел так сделать, когда тебя не было, но мне было слегка неловко. Да и стиль общения у меня куда более агрессивный, поддержать анона не смогу.

Ну, как психопаты мимикрируют под обаяшек, я вот это имел в виду. Вдруг ты такой же? Тогда у тебя здорово получается.

Я рассказал потенциальным травителям про своего эксцентричного друга, который ссал в кружки коллегам, переводил на счета по несколько копеек с припиской "за секс" и все такое. Друг реальный, просто сейчас не общаемся, я от него иногда устаю. Он реально делал невыносимой жизнь всего остального коллектива. Короче, он классный. А нравится он мне потому, что я тоже способен на такое, если меня разозлить. Поэтому не надо меня злить, блядь!

Ну, они и перестали. Общаемся нормально сейчас. Но я все помню.

Зачем мне оптимизм? Я реалист. Я боюсь, что на мой дом упадет самолет, и недописанная картина сгорит. Вот это повод для тревоги. А тревожиться из-за неделовых контактов с какими-то левыми людьми - это бред полный. Просто социальная установка. Я ее переборю. Пусть твоя надежда будет касаться того, что я смогу перебороть эту установку, вот.

Ничего из жизненных ориентиров не надоедает "вдруг", свято место пусто не бывает. Рыбы в море полно, фруктов на ветках полно. А вот общение и друзья как раз могут пропасть "вдруг". Я их не контролирую. Я контролирую только свои мысли и действия. Вернее, это делает тульпа. Тульпа-то точно никуда не денется, это единственное, в чем я вообще уверен по жизни.

>>278276153
J-хоррор - это японские фильмы ужасов. "Звонок", "Проклятие", "Пульс" - знаешь? Я от "Маребито" скачал, а на прошлой неделе смотрел "Сирену" и "Снадобье", мне очень понравилось.

У масла есть свои нюансы, но тут дело скорее в том, что я почему-то именно на этой картине ебанулся по идеальности и по 10 недель вылизываю одни и те же миллиметры.

Акварель - медовая, краски - масляные, но кушать их не стоит, Суббота-кун.
Аноним 27/11/22 Вск 15:55:37 #96 №278277342 
tmfqosegaaaa.jpg
>>278276710
Кстати, мы говорили с Рыцарь-куном о тульпе, но он сказал, что ничего нового от меня не услышал, хех.
Аноним 27/11/22 Вск 16:01:58 #97 №278277674 
gobslay3.jpg
>>278276710
>Тогда тырнета небыло ещё, у нас в городе. У канала новостного за те даты нету записей, я посмотрел. Только относительно новые.
мм.. Ты всё рассчитал..

>Тогда вперед!
Может быть, как-нибудь.

>в нужное время и в нужном месте?
Это не противоречит моим высказываниям о не существовании удачи.

>Типа, это как?
Не общался с тульпафорсерами. Только гайдов набрал оттуда.

>Кстати, у Акулы-куна есть тульпа. Можешь с ним поговорить на эту тему...
Ну да.>>278277342

>188\78
Ахуеть кабан..

>Не.. Если на улице постоять а потом опять зайти то никуда эта усталость и выматанность не уходит...
Она и не должна уходить. Угарный газ долго выводится из организма.

>Как прошла твоя неделя, Рыцарь кун?
По-обычному. Словил как обычно, по-моему, биполярку. Не весело, ни грустно. Продуктивность..довольно низкая.
из нового... Витаминки пить начал. Вотъ.
Аноним OP 27/11/22 Вск 16:16:17 #98 №278278438 
>>278277293
>Да нет, не "потому что", есть у тебя причины. Интересно, какие. Кроме боязни деанона.
Боялся бы я деанона - я бы историй тут не рассказывал, и вообще в ридонли был бы.

>ты разрешаешь мне создавать суббота-треды?
Делай, если есть желание такое...

>поддержать анона не смогу.
А ты попробуй.
Вон, мистер Эль тоже в принципе может. Хоть и вопросами заваливает... Но многим это понравится, я уверен. Чисто поговорить.

>Это большая честь
Мех..

>психопаты мимикрируют под обаяшек,
Кстати да, тоже замечал такое. Что человек вроде милый, а там за маской милоты такое скрывается, что лучше бы и не знать...
Но за меня можешь не переживать. Да и не нужно. Да и ты никогда не узнаешь правды, мухахаха

>Я рассказал потенциальным травителям про своего эксцентричного друга, который ссал в кружки коллегам, переводил на счета по несколько копеек с припиской "за секс" и все такое.
"Меня всё время спрашивают - знаю ли я с Тайлера Дердена?"

Недавно посмотрел, и что-то вспомнилось вот...

Ну а так да - это очень жестко достаточно... И вот ты об этом говоришь, что можешь. Но вот сработал бы твой инстинкт культорности какой-нибудь, если бы вот перед тобой стояла кружка бесящего тебя коллеги, что ненадо этого...? Или уже были и такие случаи, когда кружка служила туалетом?

>Пусть твоя надежда будет касаться того, что я смогу перебороть эту установку, вот.
Аминь, получаеца...

>J-хоррор - это японские фильмы ужасов. "Звонок", "Проклятие", "Пульс" - знаешь? Я от "Маребито" скачал, а на прошлой неделе смотрел "Сирену" и "Снадобье", мне очень понравилось.
Про звонок знаю, но не смотрел его. Остальные - впервые... Так ли японцы хороши в хоррорах, как и в извращениях своих?

>но тут дело скорее в том, что я почему-то именно на этой картине ебанулся по идеальности и по 10 недель вылизываю одни и те же миллиметры.
И почему же?
Хотя, многие художники писали свои самые крутые картины по несколько лет...
Может быть, твоя станет точно такой же?

>Акварель - медовая, краски - масляные, но кушать их не стоит, Суббота-кун.
Ну просто интересно было спросить...
акварель не очень вкусная была, вдруг масляные лучше...

>>278277674
>мм.. Ты всё рассчитал..
Нет. Я это ляпнул и только сейчас залез на канал, посмотреть... Да хотя - попробуй ещё найди именно тот сюжет, именно с моего села!

>Она и не должна уходить. Угарный газ долго выводится из организма.
Буду в следующий раз аккуратнее...
Сегодня кстати помылся в ванной. Впервые лет за семь, наверное где-то. Супер классно...

>ловил как обычно, по-моему, биполярку. Не весело, ни грустно. Продуктивность..довольно низкая.
Стабильное состояние - это хорошо. Самое продуктивное, имхо. Нужто только с дивана встать...

>Витаминки пить начал. Вотъ.
Комплексые или по отдельности? Мне говорили, когда я на диеты садился, что лучше всего покупать их по отдельности, А не комплексами. Так мол усваиваются лучше, и концентрация витаминов выше там.
Аноним 27/11/22 Вск 16:18:50 #99 №278278583 
>>278260599
Ну давай, запрети ещё раз, а то чё то не запретилось, мож второй раз поможет
Я знал, что ты превосходный заводчанин, ещё когда ты молчал о своей профессии в том самом. Так что, за того я тебя принимаю.
Боишься вычислю? Пролетария в России? Глупый, я и то с моим программиским опытом уже более точная цель, потому что таких как я на весь город, наверное человек 300-400. А вы, повторюсь, кровь страны. Вы -- везде. Так что прикидываться пролетарием, даже если ты им не являешься, а ты им являешься, наиболее выгодно. Нифига я вумный
Да, серьёзное и я писал об этом рикошу. Не такое, что я могу идти домой и не дойти, но настолько серьёзное, что при долгом отрыве от цивилизации я умру самым позорным образом.
Если стрелочка повернулась против меня, значит меня уже мобилизовали, я умер и держава проиграли Америке. Только через мой труп!
Счастье достигается долгой психотерапией, в ходе которой, между прочим тебя избавляют от желаний.
>что меня слушать - себя не уважать
Из уважения к себе пропуская эти слова мимо ушей.
Мне плевать, что ты думаешь о себе, я на тебя не повлияю. А ты не повлияешь на меня. Мне приятно с тобой общаться и находится в твоей компании.
Хочу, потому что имею возможность, а ты заслуживаешь уважения. За всю известную мне активность на этом прекрасном сайте. Ты помогаешь няшам и поддерживал общение в лисьем и прекрасно развивал диалоги и рассказал кучу историй и сказал кучу мнения... Я всего не перечислю, но уже за это ты должен был стать навечно в наших сердцах.
>Ошибка. Я не сижу в конфах.
"Это и есть конфа. Чатик. Просто к твоему сведеию.
Не нужно идеально. Идеально могут единицы и они работают не на благо людей, а на проклятых властьимущих. Народ трудится для народа и даёт народу то что может. Такой труд и ценится, а не буржуйские мастера.
Ты сам говорил, чтобы я к тебе не приближался, не диваонил и по возможности не соприкасался ИРЛ. Я не прав?

А зачем оказывать кратковременную поддержку, если человек её истратит... через короткое время! Как говорилось в библии "Научи человека рыбачить и прокормишь его на всю жизнь". Разве не лучше помогать людям набрать сил обратиться к специалистам?
Конечно платят. Я же тоже и свой труд уважаю, и фирма увожаемая. Как у тебя, наверное. Но я по своей воле беру переработки: повезло заниматься любимой работой. дай бог тебе того же...
>>278275014
А вот нет секретного!
Потому что желания приводят к страданию. И это не будда, это позитивизм со стороны философии и гештальд со стороны психиатрии. Желания -- проявления нерешённых личностных проблем. Желания нужно не исполнять, а проходить. Иначе появятся иррациональные желания, а это клиника...
Я ожидал красавца, с стилем в одежде столь же прекрасным, насколько прекрасен его стиль речи.
>я мало что читая/смотрю
Везёт...
Мне нужно это знать, чтобы сильно удивиться и похвалить тебя. Так свободно относится к своей одежде заслуживает отдельного уважения
Проявляю уважение обнимашками
>Зачем делиться
Потому что республика. Это не только какая то возвышенная идея, это военный гражданин, разрешение на оружие, всеобщий призыв, избирательное право. "Клад принадлежит человеку с мушкетом", как в одном романе было сказано, а с мушкетами все.
Так приятно осознавать все эти республиканские традиции, национальные символы... Приятное
Нет, там до половины увеличили. А могли бы вместо того, чтобы вкладываться в нас, ограниченный ресурс, вложиться в оборудование и рабочих, неограниченный ресурс.
>старики, инвалиды
Внезапно, аргумент.
>очередей
В этом и вопрос, сколько нужно касс, чтобы обслуживать город минимальным количеством требуемого
>террактов болезней
Военные и врачи. Террактов боятся -- в городе не жить. А болезней и подавно, каждый год в нашем городе на карантин закрывают район-два.
>Кибергулаг
Биг дата... Представь, что всё, что ты когда либо делал в интернете, где то фиксируется. Это факт. Современные методы сохранения и обработки информации позволяют с достатчной точностью узнать, что где и когда ты делал, если не спал. Система, которая в автоматическом режиме предоставляет все твои данные из этих "цифровых следов" называют цифровой гулаг, в мире более популярен термина паноптикум.
>По кое чьей оплошности...
Хих... А говорил, что сразу узнал меня. До Сенко я уже два треда в твоём сидел, но тебя разговаривал меньше остальных.
Нет, просто признать, что ты часть общества. Часть общества это же не национальные символы. Сколько руссских знаю российский гимн? Порядок цветов во флаге? Три национальных дня? А это самый просто пример.
Ну, тему проехали. И фиг с ней. Я тут чтобы обнять тебя. И напомнить, что я тебя всё ещё глубоко уважаю.
Аноним OP 27/11/22 Вск 16:19:36 #100 №278278616 
Ладно, ребятки... Пойду, поигрую перед сном в сталкера, а завтра пойду на работку... Опять, етить того заногу...

Всем удачки.
Тред если что я сохранил, даже со своими тегами.
Аноним 27/11/22 Вск 16:26:34 #101 №278278993 
>>278278616
Счастливо, дорогой. Пусть тебе приснится что-нибудь очень приятное.
Аноним 27/11/22 Вск 16:29:56 #102 №278279175 
кости.PNG
кукла.PNG
суккуб.PNG
танец.png
>>278278438
Да ладно, вон другой чувак тебя как вычислить пытается, загляденье просто!

У меня никогда не бывает цели поддержать кого-то, Суббота-кун, это и мне самому-то не нужно. Мне нужно нескучно и дружелюбно чесать языками, пока я что-то делаю. В твои треды часто заходят биопроблемники, а это мои кровные враги. Я не могу сдерживаться.

Не бухти, я еще месяц назад тебе говорил, что ты завел реально класную традицию со своими тредами.

Какой инстинкт культурности? Я был классическим панком с ирокезом и спаньем под мостами. Показал коллегам тред про варку говна еще. Обстебать любого нормиса я точно могу. В ебало харкать во взрослом возрасте тоже приходилось.

Да, японские хоороры просто охуенны. Их образы самые сильные, а я на образы как раз очень падок! Посмотри, попробуй, уверен, ты впечатлишься.

Да хуй знает, я сильно болел на момент начала этой картины еще. Нет, она нихуя не сложная и не супер красивая, просто я вот так ебанулся. Причем именно на ней. Следующие работы в масле (дай Бог закончить эту) по плану будут куда более небрежными. Зацени эскизы. Да, эскизы для масла я тоже в Паинте хуярю, лол.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения