24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал так что б

 Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:36:06 #1 №53113903 
скрин пасспорта.JPG
ни один аналог не похож на кока-колу.mp4
колу нельзя заменить квасом.mp4
хвосты верблюдам закручивать.mp4
Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал так что бы его можно было регулярно употреблять вместо старой кока-колы

Пидорахам которые занимаются импортзамещением этой продукции только хвосты вербЛЮДАМ закручивать, а не импортзамещением заниматся

За несколько месяцев я попробовал десяток различных аналогов кока-кол. Ни одна из них не оказалась даже близко похожей на оригинал. Кока-колы с той же самой этикеткой, но производства Киргии/Казахстана/Китая оказались так же сильно не похожими на нормальную колу. Все они вызывали боли в животе от сильных до легких. И это вызывали именно они, а не что то другое потому что в день когда я попробовал аналог кока-колы живот от нее болел, а на следующий день когда я пил нормальную кока-колу запасы которой у меня еще остались у меня живот не болел вообще. Для лахта-пидоров кукарекающих про хохлов - я русский, вот мой пасспорт на первом скрине. Ниже напишу свои впечатления по вкусу и качеству каждого попробованного аналога. Под каждым из попробованных аналогов будет стоять аббривеатура СПВК, что означает Степень Похожести по Вкусу и Качеству на нормальную кока-колу.

Обзор аналогов кока-кол:

1) Кока-кола производства киргизии - полная дрянь. Выпил два стакана и сильно заболел живот. По вкусу не похожа на оригинал даже отдаленно, менее сладкая. Вылил. Самая сильная отрава для ЖКТ с самым омерзительным вкусом. Вызывала самые сильные и быстрые боли в животе из всех новых попробованных аналогов. Непригодна даже для единичного употребления. Я бы вообще вывел ее из разряда напитков в разряд жидкостей для прочистки чего нибудь, но непригодной для употребления в пищу.
СПВК: 10%

2) Казахская кока-кола - плохое качество. Очень мало похожа по вкусу. От нее так же болит живот, но меньше чем от киргизской. По качеству она немного лучше киргизской, но для регулярного употребления не годится.
СПВК: 20-25%

3) Китайская кока-кола - вкус немного не тот что был в нормальной коле. Она не дает того уровня дофамина который давала старая. Из всех кол это самая близкая к настоящей, однако она все равно вызывает маленькие боли в животе после приема. Спрашивал у двоих людей которые тоже покупали ее при мне, оба сказали что по вкусу она хуже старой кока-колы. Регулярно употреблять невозможно из за этих маленьких болей и немного другого вкуса.
СПВК: 50-53%

4) Grink Cola - привкус трав который все портит. Дофамина почти не дает. Как будто туда байкал добавили. Недостаточно газированная. Сам вкус дерьмо. Вылил. Для регулярного употребления непригодна.
СПВК: 12-15%

5) Корейская "Кола 815". По цене сопоставима с обычной кока-колой. Чем то похожа на кока-колу, но серьезно не до конца. Чего то не хватает. Вкус недостаточно сладкий, недотягивает до уровня нормальной кока-колы, очевидно поэтому она не дает такого дофамина как обычная кока-кола. По вкусу она похожа: как будто обычная кока-кола постояла открытой 6-7 дней и уже существенно выветрилась. По вкусу и уровню дофамина схожие ощущения были с пепси-колой. Пепси приходилось очень много пить что бы получить хоть чуть чуть дофамина, поэтому большинство людей пило кока-колу вместо пепси 19:51 https://www.youtube.com/watch?v=eMN81vrLGEY&t
С газированностью немного не дотягивает до нормальной кока-колы. По вкусу чуть лучше чем казахская. Вызывает легкие боли в животе. Для регулярного употребления не пригодна.
СПВК: 25-27%

6) Добрый кола - выпил один глоток, у меня заболел живот. Менее сладкая, вкус не похож. Вылил весь литр. Убогое говно на уровне самых худших аналогов вроде киргизской колы. По уровню болей в животе так же сопоставима с киргизской колой. Не годится даже для единичного употребления.
СПВК: 10-12%

7) Добрый спрайт - по вкусу не похож на нормальный спрайт. Имеется сильно горькое послевкусие которое сильнее и намного хуже по вкусу чем у Schweppes. Не годится. Вызывает боли в животе на промежуточном уровне между легкими и средними. Для регулярного употребления непригоден.
СПВК: 15%

8) Funky Monkey Cola - недостаточно насыщенный вкус. Не хватает сладкости, поэтому она не дает того дофамина который давала обычная кола. К тому же во вкусе имеется какая то противная кислинка которой не было в обычной коле, и которая ухудшает восприятие вкуса. Так же после употребления имеется какое то неприятное послевкусие дешевой химии во рту которого не было в обычной коле. Очень низкая насыщенность дофамином, ее почти нет. Для регулярного употребления непригодна из за легких болей в животе и не похожего вкуса.
СПВК: 20-22%

9) Белла-кола - недостаточно сладкая, очень низкая насыщенность дофамином. Вызывает слабые боли в животе. По уровню болей в животе находится примерно на уровне Funky Monkey Cola. Имеет какое то очень слабо чувствующееся отдаленное мыльное послевкусие. Возможно эта кола могла бы стать лучше если убрать из нее боли в животе, или хотя бы еще снизить их. И к этому немного усилить сладкий дофаминовый вкус. Для регулярного употребления непригодна из за легких болей в животе и недостаточно насыщенного вкуса.
СПВК: 25-30%

10) Cool Cola - привкус какого то можжевельника с добавлением чего то карамельного. Этих двух невкусных привкусов не было в нормальной коле. Они портят эту колу и из за них не хочется ее пить. Вызывает боли в животе чуть выше легких. По вкусу лучше чем добрый кола, но все равно не пригодна для регулярного употребления.
СПВК: 15%

11) Черноголовка кола - газированность серьезно ниже среднего, это существенный недостаток. Сладкость примерно на 55-60% от уровня обычной колы, но эта сладкость не такого качества как в обычной коле. Эта сладкость не дает того уровня дофамина который давала обычная сладкость в коле. Отдает каким то травяным привкусом который серьезно портит вкус. По уровню болей находится на уровне трех самых низких аналогов из попробованных вроде Funky Monkey Cola и белла-кола. Сопоставима с белла-колой но у белла-колы нет противного травянистого привкуса. Для регулярного употребления непригодна по причине не похожего вкуса, привкуса травянистости, и наличию все равно низких болей после употребления.
СПВК: 25-27%

ВЫВЕСКА: Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Пиздуйте дальше хлебать квас/байкал/алкоголь/кофе/швепс/лошадиную мочу или иную мочу которую вы обычно хлебаете. Либо переставайте быть быдлом с раздроченными вкусовыми рецепторами. Любителям писать что вы не употребляете аналоги кока-колы тоже не отписыватся, хули ты говно тогда здесь делаешь если не пьешь газировки?
Аноним ID: Ехидный Джон Доу  29/11/22 Втр 01:38:33 #2 №53113915 
У каждого завода в Рашке был свой вкус. С какой именно сравниваешь?
Аноним ID: Вежливая Элизабет Батори  29/11/22 Втр 01:38:45 #3 №53113918 
>>53113903 (OP)
Закажи себе порошок оригинальной колы, разбавь дома водой, газируй через баллончик. Будет вкусней чем с фабрики. Можешь подстроить вкус под себя.
Аноним ID: Ленивая Матако Киджима  29/11/22 Втр 01:40:12 #4 №53113922 
>>53113903 (OP)
Больше всех похожа польская кола, пью её и байкал.

Вопросы?
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:41:19 #5 №53113929 
Dt0M8DuW0AAQ-fr.jpg
Вывод: ни один из попробованных аналогов даже близко не похож на нормальную колу так что бы это было пригодно для регулярного употребления как старую колу. С этим согласен Друже, он тоже забраковал все попробованные аналоги 21:34 https://www.youtube.com/watch?v=O0pReiJ5gcc
Никаким квасом, лимонадом, кофем с сахаром, алкоголем, или иным напитком заменить кока-колу нельзя. Я сам употребляю и квас, кофе с сахаром, и согласен с ним что кока-колу этим заменить нельзя 16:21 https://www.youtube.com/watch?v=O0pReiJ5gcc
Алкаши часто пьют колу вместе с алкоголем, это видимо по фоткам многих застолий на которых есть кока-кола.

У меня были надежды на китайскую или корейскую кока-колы потому что в этих странах уровень технологий выше чем в России, но они не оправдались.
Пробовать остальные дешевые аналоги нет желания. По моим наблюдениям кола хотя бы отчасти похожая на оригинал должна делаться из дорогих качественных импортных ингредиентов, и поэтому ее цена должна быть сопоставима с ценой на нормальную кока-колу. Дешевые аналоги колы стоящие меньше оригинала делаются из дешевых ингредиентов, поэтому они на кока-колу даже отдаленно не похожи.

Долбоебы-нашисты спамят эту картинку с Карлсоным и вареньем на первом пике которая по смыслу должна означать что людям важнее этикетка или бренд, а не вкус. Это все говно для долбоебов с интеллектом уровня улитки. Вкус является главным. А какая там этикетка/фирма/бренд/страна производитель вообще похуй. Несколько лет назад в России стали продаватся шоколадные батончики Zebra от российской фабрики Яшкино. По вкусу и качеству Зебра примерно на 70-75% от западной шоколадки Picnic, а по весу у зебры 36гр, у пикника 39гр 2:45 https://www.youtube.com/watch?v=7caN5uig6i8 при том что Пикнинк стоит 53-57р, а Зебра 25-28р. С тех пор как появилась зебра я перестал покупать пикник, и регулярно употребляю зебру потому что она близка по вкусу и качеству к пикнику но стоит почти вдвое дешевле. Вот это приемлимое импортзамещение с качеством которое довольно близко к оригиналу. Среди кока-кол ни одного такого же аналога близкого по качеству нет.
Среди шоколада есть например шоколадка "Альпен-Гольд" и "Российский" (очень молочный). Я употребляю Альпен-Гольд, но заменить его Российским нельзя потому что он намного хуже по качеству.

Если кто то говорит что из вышеперечисленных аналогов какая то кола по вкусу такая же как старая, то либо это кремлевский провокатор отрабатывающий задачу форсить это говно, либо это быдло с раздроченными или примитивным вкусовыми рецепторами. Либо это человек с нераздолбанными вкусовыми рецепторами, но регулярно не употреблящий кока-колу. Тестить кока-колу должен человек который любит колу, регулярно ее употребляет десятилетиями, и который может по вкусу отличить нормальную кока-колу от любых других аналогов. Я могу это сделать. В одном из магазинов таджики переклеили этикетку с нормальной кока-колы на казахскую, хотя я этого не знал. Придя домой и открыв я сразу заметил разницу во вкусе и принес ее обратно, но деньги мне не вернули.

Если какой то долбоеб говорит что какой то аналог колы делается из тех же самых ингредиентов, то либо он врет, либо они не аналогичного качества как на Западе, либо он не соблюдает пропорции их добавления. Видел пост подтверждающий мою точку зрения

>>278333693
>Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы является позорным фейком.

>Заявить, что ООО "Мултон Партнерс" - это вообще-то новое название производственной линии Кока-Колы - это ложь и дезинформация. Дескать, новая компания! О том, что эта организация существует уже очень давно, знают, разумеется, немногие. Вы можете погуглить это самостоятельно.

>1. Сахарный колер используется не тот, который в оригинальном производстве Coca-Cola. Вместо оригинального импортного колера засунули дешёвый отечественный.
>2. Несоблюдение стандартов и соотношений в долевых частях напитка.

>Вкус менее насыщен, чем в оригинале. Также нет той "сладости", которая есть в оригинальной Коле. Да, он похож на оригинал, достаточно посредственно. Но это совершенно не то, что заявлялось в пиар-кампаниях: что это "тоже самое" или просто другое название. Это подтвердили и другие люди, которые занимаются дегустацией и рецензированием различных напитков и вещей.

>Так что да, Колы в РФ больше нет

В подтверждение этой точки зрения можно вспомнить что американские бургеры в макдональдсе делались из определенного крахмала. Такого крахмала не производится в России, и это сказывается на вкусе
https://www.youtube.com/watch?v=XHGYNbWuc4M
>16:50 многие ингредиенты для макдональдса производятся за рубежом. Мясо другое, кофе. В США производят специфический крахмал которого в россии не производится, он придает хрусткость булочкам

Там же говорится что рецепты производства некоторых блюд американцы не раскрыли
>13:40 некоторые брендовые рецепты макдональдс Говору не передал. Это рецепты хэппи-мил, биг-мак, и макфлори
И там же говорится что даже если вам бы раскрыли рецептуру их приготовления, то без импортного оборудования вы не сможете их делать
>43:30 даже если вам расскажут как делать гамбургеры вы не сможете их делать если у вас нет подходящего импортного оборудования

>44:30 ближайший год полтора будет все одинаково, но потом пойдет расшатывание стандартов в производстве. Будут отклонения чуть чуть который в процессе работы не заметны, но сказываются на конечном результате и вкусе

Для того что бы сильно изменить вкус достаточно немного изменить технологию или пропорции. Так было с советским армянским коньяком который производил Маркар Седракян и который регулярно пил Черчилль. Создателя коньяка посадили, технология или пропорции нарушились, и Черчилль сразу почувствовал это во вкусе коньяка
>Как-то Черчилль отметил, что вкус коньяка «Двин» несколько изменился — стал хуже. Сталин отреагировал молниеносно — узнав, что Маркар Седракян, создатель этого купажа, находится в ссылке, приказал немедленно освободить его из лагеря в Сибири, восстановить в должности главного технолога завода и вернуть партбилет. Премьер-министр Великобритании продолжал получать свой любимый коньяк, выпивая, как вспоминают его современники, по бутылке в день. Позднее М. Седракян получил звание Героя Социалистического Труда[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Седракян_Маркар_Седракович

В общем кремлевским пидорахам которые заняты этим только хвосты верблюДАМ закручивать, а не импортзамещением заниматся. Я бы им даже кассой одиночного биотуалета заведовать не доверил.

Сама по себе кока-кола была самым мощным источником дофамина из напитков для тех людей у кого нет регулярного секса, кто не употребляет алкоголь/наркоту, и не употребляет медикаментозные антидепрессанты. Для таких людей кока-кола отчасти купировала некоторую часть депрессивности, она была чем то вроде немедикаментозного антидепрессанта с самим минимальным количеством вредных побочек.
Даже если в магазинах не останется ничего из газировок кроме добрый-кола, то люди не будут покупать добрый-колу.
Отсутствие кока-колы сделает население более депрессивным, и менее работоспособным. Страна лишится рабочих мест которые давала кока-кола, а так же налогов которые она платила в бюджет.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:42:49 #6 №53113934 
Дофамин после поступления в организм чего то очень вкусно например сладкого, уебашка ты глупомордая. Без него ничего не синтезируется, это говорит дипломированный психиатр Шуров
>6:41 сладкая пища дает мощный выброс серотонина и дофамина. Шуров упоминает что при стрессе люди заедают его пищей и вырабатывается переедание.
https://www.youtube.com/watch?v=eIPt8vUeJLU

И дофамин это главный гормон для работы всех отделов мозга без которых мозг не работает, или работает очень плохо
>4:20 дофамин это гормон для всех отделов мозга
https://www.youtube.com/watch?v=q1KlnHy7Wfk

Сама по себе кока-кола была самым мощным источником дофамина из напитков для тех людей у кого нет регулярного секса, кто не употребляет алкоголь/наркоту, и не употребляет медикаментозные антидепрессанты. Для таких людей кока-кола отчасти купировала некоторую часть депрессивности, она была чем то вроде немедикаментозного антидепрессанта с самим минимальным количеством вредных побочек.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:43:24 #7 №53113936 
>>53113934
>дофамин синтезируется после поступления в организм чего то очень вкусно
fix
Аноним ID: Страстный Баранкин  29/11/22 Втр 01:44:44 #8 №53113942 
>>53113903 (OP)
> Кока-колы с той же самой этикеткой, но производства Киргии/Казахстана/Китая оказались так же сильно не похожими на нормальную колу.

Додик, ты ведь никогда и не пил настоящую кококолу.

Ты всю жизнь пил адаптированный руснявый рецепт идентичный оригинальному американскому, содержание мочи осла не более 10

Более того, этот рецепт даже на каждой фабрике был разный.
Аноним ID: Ехидный Джон Доу  29/11/22 Втр 01:45:38 #9 №53113947 
>>53113929
>По моим наблюдениям кола хотя бы отчасти похожая на оригинал должна делаться из дорогих качественных импортных ингредиентов, и поэтому ее цена должна быть сопоставима с ценой на нормальную кока-колу.
Суть в том, что кока-кола весьма дешевая, а цена в Рашке искусственно накручена вевепыней
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:46:21 #10 №53113953 
5.png
Есть очковтиратели и мошенники которые делают для кремля роликити по таких в которых никто вслепую не отличил нормальную колу от аналогов
https://www.youtube.com/watch?v=LnTkhenBukw

Но этот тест некорректный

Они у него пробовали все колы одну за другой. И все в комментах под видео пишут что так проводить тесты нельзя потому что нужно после каждой колы запивать водой и очищать вкусовые рецепторы, иначе все колы кажутся как одна.

К тому же мы не знаем пили ли эти люди кока-колу регулярно десятилетиями или нет. Если не пили то тест вдвойне некорректный
>Тестить кока-колу должен человек который любит колу, регулярно ее употребляет десятилетиями, и который может по вкусу отличить нормальную кока-колу от любых других аналогов. Я могу это сделать. В одном из магазинов таджики переклеили этикетку с нормальной кока-колы на казахскую, хотя я этого не знал. Придя домой и открыв я сразу заметил разницу во вкусе и принес ее обратно, но деньги мне не вернули.

Если этот пидор взял деньги у кремля за этот халтурный ролик, то их надо забрать обратно за мошенничество, и попытку наебать
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:47:43 #11 №53113959 
>>53113915
Да любая. Я пробовал колу и разных частей страны.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:48:28 #12 №53113964 
>>53113922
У меня нету польской колы в продаже. Польша враждебная страна, Пыня бы не стал покупать у них ничего.
Аноним ID: Грозный Мига  29/11/22 Втр 01:49:38 #13 №53113968 
>>53113903 (OP)
Какая же друже мерзкая паскуда блять. Вот эти его словечки кринжовые, кривляния это пиздец, сидит лоб блять 40 лет еду готовит, ну охуеть теперь. Чем этому долбоебу "добрый кола" не понравилась? Та же самая кола, чуть менее концентрированая и газированая, но при этом дешевле. Ебать ржу с дебилов, которым кола не та ой ой ой, кто эту ебанину с 8ю кубиками сахара на стакан вобще пьет, эту хуйню кроме как запивоном или толчки мыть никак больше и использовать нельзя.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:52:03 #14 №53113978 
>>53113968
> Чем этому долбоебу "добрый кола" не понравилась?
Может потому что пидорашью мочу пить неохота?
Аноним  OP 29/11/22 Втр 01:54:37 #15 №53113992 
Типичная ницшеанка.mp4
>>53113968
>Та же самая кола
Ницшеанец пожаловал, открывай ротик

>В медицинской карте Ницше, в частности, говорилось, что больной пил из сапога свою мочу, испускал нечленораздельные крики, принимал больничного сторожа за Бисмарка, пытался забаррикадировать дверь осколками разбитого стакана, спал на полу у постели, прыгал по-козлиному, гримасничал и выпячивал левое плечо
https://medium.com/@VitaliyII/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%88%D0%B5-ff5b3ba5179d#:~:text=%D0%92%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%20%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%88%D0%B5%2C%20%D0%B2,%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BB%20%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%20%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BE.
Аноним ID: Хамовитый Кинг-Конг  29/11/22 Втр 01:55:02 #16 №53113995 
>>53113903 (OP)
>боли
>боли
>боли
>боли

Лечи гастрит и зубы.
Колу эту вашу пил только с вискарём.
Но теперь перешел исключительно на сухое винишко. Винишко лучше колы.
Аноним ID: Шаловливый Гельмут Вайс  29/11/22 Втр 01:56:21 #17 №53114001 
>>53113903 (OP)
держи в курсе, ебло ослиное
Аноним  OP 29/11/22 Втр 02:01:05 #18 №53114023 
>>53113995
Почему от обычной колы живот не болел, а от пидорашьих аналоговнетов болел?
Аноним  OP 29/11/22 Втр 02:03:19 #19 №53114035 
1
Аноним ID: Истеричная Соня Блэйд  29/11/22 Втр 02:03:33 #20 №53114037 
дк1.JPG
дк2.JPG
>>53113968
>Та же самая кола, чуть менее концентрированая и газированая
лол, та же самая, только разбавленная и слабогазированная. Но та же самая
>но при этом дешевле.
угу. Год назад я покупал 2 литра нормальной колы за 90 р.
Аноним ID: Ехидный Джон Доу  29/11/22 Втр 02:04:23 #21 №53114043 
>>53113959
Краснодарская самая лучшая на мой взгляд была, а самая худшая из опробованных новосибирская. Краснодарскую можно было пить любой, а новосибирскую только довольно сильно охлаждённой, что сильно бесило, тк её вкус заменялся, даже не знаю, на противно-карамельный. Московская что-то среднее по качеству.
Поэтому если заводы не закрыли, а перевели под другой бренд, то надо оттуда сравнивать, но такое я ещё не видел
Аноним ID: Щедрый Лорд Витинари  29/11/22 Втр 02:16:23 #22 №53114096 
napitok-fritz-kola-330-ml.jpg
def1fbeb166da32637859bd431221a3a.jpg
>>53113903 (OP)
>>278352378
Хорошо, допустим, дешёвого аналога колы нету. Наверное и не будет.
Есть отличные альтернативные колы, оп, в чём проблема пить их?

Это не какой-то эксклюзив, заказывается с доставкой сами знаете где
Аноним ID: Вежливый Паганель  29/11/22 Втр 02:18:23 #23 №53114109 
>>53114096
Хуйня со второго пика стоит рублев 300 за издевательскую баночку в 275 млн. Для нищей рфии слишком дорого.
Аноним ID: Вульгарный Терминатор  29/11/22 Втр 02:30:58 #24 №53114182 
>>53114109
Хорошее и вкусное дороже чем плохое и невкусное

В целом, похуй на всех, вопрос лично про опа, который без колы жить не может ну никак

Мне очень нравится фентиманс, я колу супер редко пью и так жирный, поэтому когда оч хотелось брал фентиманс или фритц и у востока тоже вкусная кола

А в целом, не понимаю нытье, тк как заметили выше даже в рф от завода к заводу вкус колы был разный.
Очевидно, оп не может пережить изменения

Любая пищевая продукция меняется из-за технологий и вариантов немного - производить самому и самостоятельно держать традицию в технологии или ехать нахуй

Рецептура чего угодно меняется со временем, это нормально.
Аноним ID: Грозный Кеннет Маккормик  29/11/22 Втр 02:38:57 #25 №53114230 
>>53114182
Фентимас хорош, только где его брать? Из моей мухосрани он исчез еще в 2020.
Аноним ID: Мечтательный Кеннет Маккормик  29/11/22 Втр 02:53:30 #26 №53114325 
>>53113903 (OP)
О Антон чемпион. У меня как ни странно завалялось пару бутылочек старой колы. Интересно готов ли ты дружок пирожок к челенджу, где я налью тебе разной колы и в том числе оригинальной и тебе нужно будет найти только оригинальную? Мне кажется ты пососешь с проглотом со своей психосоматикой. Город ДС.
Аноним ID: Мечтательный Кеннет Маккормик  29/11/22 Втр 02:55:12 #27 №53114334 
>>53113936
Дофамин Синтезируется постоянно как противостояние предвкушения удовольствия против воли. И если ты про увеличение дофамина, то ты врят ли знаешь сколько процентов даёт сладенькая вода, а сколько просмотр порно, няша же ты безграмотная.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 02:57:28 #28 №53114345 
>>53114334
Это не мешает мне чувствовать что нормальная кола дает дофамин, а пидорашьи аналоги почти не дают
Аноним ID: Мечтательный Кеннет Маккормик  29/11/22 Втр 03:01:12 #29 №53114364 
>>53114345
Ну давай поучаствцешь в эксперименте. Соснешь и отпишешься тут. В отличие от тебя я как чел пщий только Аква минкрали последние 18 лет жизни, пробовал отличить Аква минерили от большого числа воды и смог, но это невероятно сложно. У тебя около нулевые шансы если ты не знаешь все детали напитка.
Открыл для себя эверласт в стиле фанты и он как по мне лучше фанты. Хотя напиток один и тот же.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:03:29 #30 №53114379 
>>53114364
Иди нахуй дура -> >>53113929
>Тестить кока-колу должен человек который любит колу, регулярно ее употребляет десятилетиями, и который может по вкусу отличить нормальную кока-колу от любых других аналогов. Я могу это сделать. В одном из магазинов таджики переклеили этикетку с нормальной кока-колы на казахскую, хотя я этого не знал. Придя домой и открыв я сразу заметил разницу во вкусе и принес ее обратно, но деньги мне не вернули.
Аноним ID: Мечтательный Кеннет Маккормик  29/11/22 Втр 03:06:52 #31 №53114395 
>>53114379
Да, а если не быть шизом отклеивающим этикетки, а просто пить их из стаканчиков, то ты проиграешь.
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:07:49 #32 №53114400 
>>53113903 (OP)
Поэтому нужно отдать Крым укропам?
Аноним ID: Угрюмый Шрек  29/11/22 Втр 03:08:44 #33 №53114402 
>>53113934
>Сама по себе кока-кола была самым мощным источником дофамина из напитков для тех людей у кого нет регулярного секса
Ну так нам нужно поднимать рождаемость, в том числе и в связи с неожиданным исчезновениям сотен тысяч мужчин трудоспособного возраста. Пынямать надо, ОП
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:09:06 #34 №53114403 
>>53114400
Крым надо отдать мне в личную собственность. Никому не дам.
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:09:35 #35 №53114408 
>>53113934
Я никогда не пил кокаколу.

Значит я живу без дофамина?

Как без какаколы в 15 веке жили.
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:10:24 #36 №53114410 
>>53114023
Потому что ты пиздишь, очевидно же.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:11:06 #37 №53114413 
>>53114402
Сокращение дофамина приведет к тому что обыватели станут более депрессивными, еще менее работоспособными. Смогут меньше зарабатывать денег, и как результат это будет еще одним дополнительным пунктом причин падения рождаемости
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:11:31 #38 №53114416 
>>53114403
Слышь, дебил, а про такой могучий источник добычи дофамина как ебля слышал?

Нет.

Иди дрочи.
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:12:01 #39 №53114418 
>>53114413
Какаколу все пили что ли?

ЛОЛ

Ебать ты шиз поехавший.
Аноним ID: Темпераментный Урик Странный  29/11/22 Втр 03:12:41 #40 №53114421 
>>53114413
>обыватели
Это ты так зумеров назвал?
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:13:34 #41 №53114426 
>>53114416
А у многих ее нету, и нет возможности откуда то взять.
Если ты думаешь что если убрать кока-колу у тех у кого нет секса, то они оставшись без дофамина пойдут его компенсировать через поиск секса, то нет. Не пойдут. Из за репрессивно-пидорашьего режима у них нет денег на отношения, и нет внешности.
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:14:57 #42 №53114433 
>>53114426
Шоколад общедоступен.

Еще хорошо дофамин индуцируется от хохлореза.

Ты ж ебанутый на всю головку припиздок.
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:15:42 #43 №53114435 
>>53114426
> Из за репрессивно-пидорашьего режима у них нет денег на отношения, и нет внешности.

Ебать ты лох!
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:18:00 #44 №53114444 
>>53114433
>Шоколад общедоступен
Мало. Недостаточно. Невозможно заместить недостаток дофамина из за отсутствия колы одним только шоколадом или другим сладким. В коле какой то другой более качественный (или глубокий) дофамин которого нет в шоколаде или других сладостях.
К тому же это напиток. Много раз проверено что жидкости действуют лучше чем твердая пища. Например яблочный сок лучше действовал на мою нервную систему чем просто яблоки. В коле это еще сильнее различается.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:18:31 #45 №53114446 
>>53114433
>Еще хорошо дофамин индуцируется от хохлореза.
У пидорашек с криминальной психологией. А я не пидорашка
Аноним ID: Циничный Грязный Гарри  29/11/22 Втр 03:19:57 #46 №53114451 
>>53114444
Блеать пиздец ты поехавший.


>>53114446
Скрыл
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:22:13 #47 №53114456 
>>53114451
Обоснуй за поехавшего дура?
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:23:41 #48 №53114464 
>>53114408
Значит у тебя есть какой то другой источник дофамина долбоеб потому что уровень жизни другой.
Аноним ID: Пошлый Паганель  29/11/22 Втр 03:25:51 #49 №53114473 
>>53113903 (OP)
Кока кола на самом деле во многих странах разная потому что ингридиенты разные. И если уж ты такой сторонник аутентичности, то россйская кока кола на была как в США и до этого. Это просто бренд, не более.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:26:09 #50 №53114475 
>>53114435
Я не строил этот режим. Его строили другие.
Аноним  OP 29/11/22 Втр 03:27:12 #51 №53114481 
>>53114473
Похуй долбоеб. Еще весной нормальная кола была, а пидорашье говно под названием "добрый кола", и прочие пидорашьи поделия вообще на нее не похожи.
Аноним ID: Щедрый Джимми Крюк  29/11/22 Втр 03:31:09 #52 №53114503 
1669681869279.png
Аноним ID: Ленивая Матако Киджима  29/11/22 Втр 03:36:03 #53 №53114529 
>>53113964
В любом магазе Москвы все колы, которые ты можешь себе представить
Аноним ID: Смелый Дарксайд  29/11/22 Втр 03:41:06 #54 №53114561 
Ещё один шизик с обострением.
Аноним ID: Умный Гадкинз  29/11/22 Втр 04:20:31 #55 №53114738 
>>53114481
Если провести тест в слепую, то хуй ты оригинальную колу угадаешь, дура поехавшая.
Аноним ID: Пошлый Паганель  29/11/22 Втр 04:27:35 #56 №53114755 
>>53114481
Нет никакой нормальной колы, есть просто бренд и под ним тебе заливают ранзные напитки, а ты вместо них выбираешь бренд потому что доверяешь ему и думаешь, что он лучше всех, ты промыт, вот и все.
Аноним ID: Решительный Балфур Блейн  29/11/22 Втр 04:36:26 #57 №53114786 
>>53113903 (OP)
Честно говоря коуколушка потихонечку скатывалась в говнину на протяжении нескольких лет. Я помню очень давно двухлитровую ваниллу за 33 рубля которой я себе печень повредил. Вот она была вкусная с очень прятным послевкусием без технических/химикатных привкусов.
Пока-что Evervess Black royal единственное что действительно похоже, но это пепси с вишней по вкусу. А я пепось неочень.
Аноним ID: Мечтательный Дин Винчестер  29/11/22 Втр 04:40:20 #58 №53114798 
>>53113903 (OP)
Нмкогда живот от колы не болел. ОП, дело не в коле, это у тебя с желудком пиздец какой-то. А вообще сладкие напитки это параша ебаная, ещё и приторная. Раз в год на новый год можно хлебнуть, а так - нахуй. Лучше чай и кофе хлебаать, не так вредно будет
Аноним ID: Стервозный Пудл  29/11/22 Втр 04:47:37 #59 №53114829 
909db6c2ed046a2ca32e3463338dfc10.jpg
Колу не пью - самый омерзительный напиток в мире, но новая фанта вкуснее старой, спрайт пробовал не заметил разницы, но опять-таки пью такое редко.
Аноним ID: Склочный Варнава Вздрюченный  29/11/22 Втр 05:06:21 #60 №53114912 
>Пиздуйте дальше хлебать квас/байкал/алкоголь/кофе/швепс/лошадиную
Это пишет дегенеративное хуйло без чувства вкуса, которое пытается найти среди рыготни блевотной тот вкус, что максимально похож на оригинальную рыготню, и считает, что его любимое говно лучше, чем что бы то ни было. Как там, паспорт в 14 лет уже получил?
Аноним ID: Депрессивный Хоттабыч  29/11/22 Втр 06:42:42 #61 №53115251 
>>53113903 (OP)
Желаю заворота кишок долбоебу, приносящему прибыль производителям этого говна.
Мне эта дрянь даже двадцать лет назад при свободном рыночке (ТМ) не нравилась. В 2004 пить прекратил окончательно.
Аноним ID: Буйный Соловей Разбойник  29/11/22 Втр 06:54:36 #62 №53115289 
Вообще не заметил особой разницей между казахской и настоящей © колой. А вот между рашкованскими аналогами и колой заметил, не в пользу аналогов. Вкус не тот, газированности нет. Но меня больше беспокоит что ванильной колы не осталось почти, только запасы 0.33 банок доскребают. Dr pepper подорожал, как и весь импорт, на 50 рублей. Из хорошего - RC cola завезли по вменяемой цене
Аноним ID: Буйный Соловей Разбойник  29/11/22 Втр 06:57:51 #63 №53115302 
>>53115289
Но всё это хуйня лучше пить сок. У меня правда только на нектар хватает
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  29/11/22 Втр 07:06:45 #64 №53115326 
>>53113903 (OP)
>Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал
Я тебе больше скажу - "натуральная" кока-кола и раньше не была похожа на кока-колу. Одно время натуральная была в дорогих кафе в маленьких стеклянных бутылочках, больше похожих на сувенир, нежели на продукт. Затем и они исчезли.
Впрочем, я практически уверен что натуральная кока-кола исчезла так же и в США. Во всяком случае в ширпотребе. А годная настоящая кока-кола производится небольшимим партиями для дрогих заведений. Но в Россия такая нынче не поставляется. Во всяком случае в сколь нибудь существенных объёмах.
Аноним ID: Наглая Бабушка Смурф  29/11/22 Втр 07:09:47 #65 №53115337 
IMG6954.MP4
>насыщенность дофамином
Чего блять
Аноним ID: Любвеобильный Веджета  29/11/22 Втр 07:11:48 #66 №53115345 
Есть еще Roal Cola от Хайнекен. Сладенькая, но газов мало. А я вообще люблю пепси. Где заменители пепси? Пил казахскую пепси, там сахара не доложили, а эвервес это вообще байкал. Что делать?
Аноним ID: Эпатажный Пятачок  29/11/22 Втр 07:14:10 #67 №53115356 
>>53113903 (OP)
Это всё шиза. Этим додикам если налить 2 стакана одинаковой не настоящей колы и сказать, что в одном настоящая, а в другом нет. Они всё равно скажут, что есть разница вот та, что "ненастоящая" разительно отличается от божественного оригинала в первом стакане. Это секта любителей бикмаков и кокаколы.
Аноним ID: Темпераментный Бабадук  29/11/22 Втр 07:14:56 #68 №53115359 
16691987854700.png
>>53113903 (OP)
>я попробовал десяток различных аналогов кока-кол. Ни одна из них не оказалась даже близко похожей на оригинал.
Ты реально занялся дегустацией говна и прилюдно об этом рассказываешь?
Аноним ID: Ехидная Тян  29/11/22 Втр 07:17:09 #69 №53115369 
Говноед ещё небось ЧИПСИКИ любишь
Аноним ID: Опытный Чук  29/11/22 Втр 07:18:54 #70 №53115374 
>>53113903 (OP)
Я не понимаю в чем суть форса этой сахарной солянокислотной бурды для мытья ванн? Что сама кола и пепси говно убивающее здоровье, что их аналоги такая же бурда. Мне например абсолютно насрать что она пропадет. Мне вовсе не насрать на то как подорожала еда, что мороженная говядина 700 р. за кило теперь а грудка по 400 р. за кило. Это реально тревожит.
Аноним ID: Очаровательный Букашкин  29/11/22 Втр 07:23:45 #71 №53115382 
>>53113903 (OP)
Ты ещё не пробовал мою ссанину
Аноним ID: Грозный Фалько Эсалон  29/11/22 Втр 07:24:44 #72 №53115384 
>>53113903 (OP)
и тут киргизы обосрались
Аноним ID: Вежливый Демон-искусситель  29/11/22 Втр 07:52:03 #73 №53115471 
>>53113903 (OP)
Смотрел множество сравнений кока-колы с импортозамещенной колой, и в большинстве обзоров, где проводили слепые тесты, кока-колу обычно определяли не как кока-колу. И большинству понравился вкус импортозамещенной колы. Только этот белобрысый уебок ебало скорчил. По мне так, кока-кола года 2-3 назад скатилась , и на вкус напоминает дешевые газировки из разряда ашановской "Каждый день". А по поводу "Добрый кола" это такая же хуета как и Кока-кола, только газирование стало меньше. Мне вполне понравилась Jumbo кола и Черноголовка, они намного вкуснее обычной колы. У нас еще продается кола от местного производителя, называется "Экстра кола", с ней кока-кола даже рядом не стояла...
sageАноним ID: Heaven 29/11/22 Втр 07:55:50 #74 №53115487 
>>53113903 (OP)
>регулярно употреблять вместо старого говна
Пиздец, просто пиздец
Аноним ID: Подлый Чук  29/11/22 Втр 07:56:02 #75 №53115489 
>>53113903 (OP)
Кола от Черноголовки мне дико зашла. Да, она другая, но на мой взгляд на уровень выше. И вкус у неё более сложный, интересный, и сахара в ней меньше. Мб был бы помладше - не оценил ты, так как казалась бы слишком пресной по сравнению с настоящей колой, но сейчас самое то.
Аноним ID: Ненасытный Сата Кёя  29/11/22 Втр 08:00:56 #76 №53115504 
>>53113903 (OP)
> Уииии
Аноним ID: Похотливая Графиня Вишня  29/11/22 Втр 08:03:17 #77 №53115513 
>>53113903 (OP)
Обломову не понравилось. Сворачиваем производство посаны.
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  29/11/22 Втр 08:03:25 #78 №53115515 
image.png
Вот. Ничо вроде была.
Аноним ID: Похотливая Графиня Вишня  29/11/22 Втр 08:05:16 #79 №53115525 
>>53113968
Сахар. Ну вообщето оригинальный производитель делал уолу с аспартаном (без сахара). Производитель Добрый в это не может.
Аноним ID: Нудный Декстер  29/11/22 Втр 08:05:42 #80 №53115528 
>>53115515
ДАЖЕ В СОВКЕ ДЕЛАЛИ ПЕПСИ гиязноштаны можете добавить в список побед
Аноним ID: Умный Сайтама  29/11/22 Втр 08:09:41 #81 №53115555 
А ведь дебил по кличке ОП, даже не троллит, он серьёзно это пишет и искренне не понимает над чем мы смеёмся.
Аноним ID: Религиозный Питер Петтигрю  29/11/22 Втр 08:11:06 #82 №53115561 
Бля, пиздец ты конченый. Всегда охуевал с таких как ОП. Вот он выпивает напиток с того же завода, с той же рецептурой с чуть большим состоянием воды
-Ряяя, живот балит, путен коллу убил
Дегенерат ебучий, если у тебя живот болит какого хуя ты пьешь газированные напитки с повышеной кислотностью? А если у тебя от колы живот не болел, значит ты психосоматический дебил который на сахарный говняк сел. Никакой дофаминовой иглы извне человеку не нужно, человек сам вырабатывает нужный гармон. И нихуя в этой божественной колле нет, я даже рад что ее стали делать менее газированой, меньшк уебанов рыгают упившись.
Работал в баре на момент пропажи колы. Помню как на смене закончилась последняя бутылка, и откупорил заранее привезеную из Казахстана коллу. Разница абсолютно минимальна, знаешь почему? Потому что сахар почти полностью забивает рецепторы.
Настолько выбесил сука что ебучку бы тебе вскрыл.
sageАноним ID: Heaven 29/11/22 Втр 08:11:47 #83 №53115567 
>даже близко похожим на оригинал
а зачем? говно же ебаное... какой то новый дроч?
Аноним ID: Распущенный Пегасик  29/11/22 Втр 08:13:02 #84 №53115574 
2b91babd2eac526a8857e9ba3840d503.731x1000x1[1].jpg
>>53115374
Просто тебе за 30.
Аноним ID: Воспитанный Кум Тыква  29/11/22 Втр 08:14:18 #85 №53115590 
C73DBAF6-0BE0-4D90-AC98-5E99612D64A6.png
Мне эта очень понравилась
Аноним ID: Нудный Идзая Орихара  29/11/22 Втр 08:15:07 #86 №53115592 
>>53115574
просто он пидоран и не может понять для чего человеку может потребоваться банка хорошей сладкой газировки
Аноним ID: Распущенный Пегасик  29/11/22 Втр 08:17:23 #87 №53115600 
>>53115592
Я в детстве тоже любил сладкие газировки и чипсы всякие. Сейчас сухое винище с пивасом предпочитаю. Сладкое уже не заводит как раньше.
Аноним ID: Нудный Идзая Орихара  29/11/22 Втр 08:19:16 #88 №53115612 
>>53115600
так попробуй бросить совсем пить алкоголь

через 3 месяца ты обнаружить себя с банкой газировки или чаем с шоколадными конфетами
Аноним ID: Ненасытный Джейсон Вурхиз  29/11/22 Втр 08:19:50 #89 №53115617 
>>53115592
Пидораны же коллективисты и они постоянно экстраполируют личное на общение. Типа раз я не пользуюсь чем-то то и другим не нужно
Аноним ID: Ласковый Коржик  29/11/22 Втр 08:20:16 #90 №53115619 
Чудовище на опе переживает за то, что одна пидорашья сладкая водичка не очень похожа на другую пидорашью сладкую водичку, от которой у него ещё и гастрит опухает, пиздануться можно. Пей доктор пыппер, он точно не пидораший, сладкий как кило сахара и вкус вишни приятный. А так вообще хотя-бы на соки переходи, или на натуральные фрукты, фруктоза тоже дофамин даёт, нарик
Аноним ID: Упрямая Фиби Буффе  29/11/22 Втр 09:08:36 #91 №53115866 
>>53113903 (OP)
Ну хуй знает. Добрый кола мне показалась один-в-один. Всё таки тот же завод, те же ингредиенты - где они проебаться то могли? Но я летом пил, может они уже проебали все полимеры.
Аноним ID: Занудный Колосс  29/11/22 Втр 09:24:22 #92 №53115949 
>>53115528
>Разбавление концентрата и газация
Что может быть проще. Тут и гордиться ничем.
Аноним ID: Проницательная Бабка Бабариха  29/11/22 Втр 09:30:07 #93 №53115975 
Мне кажется, что кола - это не та хуйня, по поводу импортозамещения которой надо переживать, лол.
Аноним ID: Проницательная Бабка Бабариха  29/11/22 Втр 09:31:36 #94 №53115982 
>>53115975
Скорее симптоматично то, что наши рыночники-капиталисты даже тут не захотели заморочиться. За столько лет производства колы по лицензии они не спиздили.
Аноним ID: Мудрый Лемюэль Гулливер  29/11/22 Втр 09:46:06 #95 №53116081 
>>53113903 (OP)
оп - хуй с больным животом. пей сперму из под коня тогда

по цене-какчеству -добрый из КБ 2 л за 110
без сахара - очаковская кулкола

после пыненского налога на газировку перекатываюсь на пуэр
Аноним ID: Гордый Спрутс  29/11/22 Втр 09:57:54 #96 №53116154 
Зашёл тут с тянкой в кафе после выставки. Взял виски колу. Принесли, пью - пиздец говнище. Спросил у официантки что смешали, она и говорит, какую-то фанки хуянки колу и напиток вискиподобный идентичный натуральному. Ну или что-то в этом духе, короче я походу ещё и пить брошу благодаря Пыне.
Аноним ID: Занудный Колосс  29/11/22 Втр 10:00:11 #97 №53116167 
>>53116154
Виски ему не нравится. Богатенький нытик. Тебе бы пролетарских пиздюлей отвесить.
Аноним ID: Религиозный Доктор Дум  29/11/22 Втр 10:02:23 #98 №53116186 
>>53116167
Жаль, что пролетарии существуют только в воспаленном мозгу коммидаунов
Аноним ID: Вежливый Индиана Джонс  29/11/22 Втр 10:06:49 #99 №53116217 
>>53113903 (OP)
Уже 1000 раз обоссывали этих сомелье. При слепой пробе если им дать два стаканчика с надписью пепси и кока и в обоа налить колы то они начнут живописно описывать почему вода в одном вкуснее. Это все ебучий маркетинг, добрый гонят на том же оборудовании что и колу а бабки с продажи летят в ту же корпорацию как и до свинореза но ты будешь морщиться просто завидев упаковку
Аноним ID: Веселая Шапокляк  29/11/22 Втр 10:09:56 #100 №53116238 
>>53116186
Ой пидор необразованный тыб ебалай свой завалил.
Аноним ID: Религиозный Витя Малеев  29/11/22 Втр 10:24:02 #101 №53116329 
>>53115866
> Добрый кола мне показалась один-в-один
Я когда впервые взял, показалось что где-то наёб, потом взял вместе с оригиналом и у неё вкус чуть мягче, хотя в целом разница невелика, остальные к такому уровню сходства и не подошли, зато цены заломили как за оригинал.
Аноним ID: Занудный Веном  29/11/22 Втр 10:25:58 #102 №53116345 
>>53113903 (OP)
Добрый кола это та же самая кока кола только под другим названием. Марка добрый принадлежала или до сих пор принадлежит кока коле.
Аноним ID: Подлый Мотоко Кусанаги  29/11/22 Втр 10:29:58 #103 №53116369 
>>53113903 (OP)
>ВЫВЕСКА: Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
Долбаеб, это не мнение. Добрый кола на тех же заводах из того же сырья делается, по той же технологии. Тупо переименнованная кока кола.
Аноним ID: Подлый Мотоко Кусанаги  29/11/22 Втр 10:30:09 #104 №53116371 
>>53113903 (OP)
>ВЫВЕСКА: Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
Долбаеб, это не мнение. Добрый кола на тех же заводах из того же сырья делается, по той же технологии. Тупо переименнованная кока кола.
Аноним ID: Ненасытный Храбрый портняжка  29/11/22 Втр 10:32:27 #105 №53116388 
>>53116369
Ты состав сравнивал, даун?
Аноним ID: Шкодливый Крестный отец  29/11/22 Втр 10:33:37 #106 №53116394 
>>53115949
Технологический потолок для совка.
Аноним ID: Любвеобильная Госпожа Метелица  29/11/22 Втр 10:35:23 #107 №53116411 
103313.jpg
Idinahui.mp4
>>53116369
>>53116371
Аноним ID: Депрессивная Бриджит Венлок  29/11/22 Втр 10:38:41 #108 №53116431 
Не я понимаю, пораша это такой агрегатор ебанашек, но пруфы то где, не знаю заколите в хроматограф два варианта колы и покажите так мол и так, разные ебать, вам говно со старс энд страйпс баннером поставь вам понравится
Аноним ID: Любвеобильный Мотоко Кусанаги  29/11/22 Втр 10:42:37 #109 №53116457 
>>53115982
Этот шарит. Наглядная демонстрация того, что в стране нет годных пищевых технологов и коммерсов, способных организовать производство сырья для такого масс-маркет напитка, как кола.

Всё остальное лишь белый шум.
Аноним ID: Проницательная Лолита  29/11/22 Втр 10:44:34 #110 №53116470 
>>53113903 (OP)
Ой не пизди мне блядь. Пил колу черноголовку один в один
Аноним ID: Безумная Пеппи Длинныйчулок  29/11/22 Втр 10:48:50 #111 №53116498 
>>53113903 (OP)
колла гавно ебаное, пепси в 100500 раз вукснее
Аноним ID: Игривый Твик Твик  29/11/22 Втр 10:49:47 #112 №53116503 
>>53116470
Мне Черноголовка намного больше понравилась. Прямо вкус детства, когда пепси была ещё той, в стеклянных бутылках с надписями на русском. Вообще, после ухода пепси и коки, качество колы на российском рынке повысилось
Аноним ID: Сексуальный Полботинка  29/11/22 Втр 10:50:30 #113 №53116510 
Как же приятно наблюдать либерах трясущихся от дофаминовой голодовки, тот кто придумал их так казнить - чертов гений.
Аноним ID: Стыдливый Абрахам Поттер  29/11/22 Втр 10:50:38 #114 №53116511 
>>53113903 (OP)
Ой пиздабол

Добрый ближе всех.
Черноголовка тоже норм.
Аноним ID: Хамовитый Болотник  29/11/22 Втр 10:58:40 #115 №53116560 
Стикер
>>53113903 (OP)
>регулярно употреблять кока-колу
>называет кого-то пидорахой

В голосяндру блядь, с наркомана.

Ещё дополнительно оранул с ОП видюшек: сойбой с этими бегающими глазками буквально ВИЗЖАЩИЙ срывающимся голосом что водичка с сахаром НЕ ТА.
Аноним ID: Ненасытный Стекляшкин  29/11/22 Втр 11:05:25 #116 №53116613 
на мой взгляд все слишком субъективно, потому что я колу редко пью, например и мне рич и добрый зашли. при этом всём заказывал шавуху один раз и мне привезли афганскую колу в банке и я конкретно в тот день охуел от того какая она крутая. посмотрел в интернете обзоры говорят полная дрянь по сравнению с европейскими (которые я тоже пробовал). единственное, соглашусь, что кола с киргизии и казахстана не очень (видимо из-за качества воды).
Аноним ID: Злобный Магнето  29/11/22 Втр 11:06:23 #117 №53116622 
>>53116560
Мне кажется это проект кремля по дискредитации всех кто будет пиздеть про обосрамс импортозамещения.

Типа вот встанет серьезный вопрос - какого хуя самолёты не летают и поезда встали а им в ответ - ах вот вы какие куколды-сойбои-пидерасты-феменисты! МУЖИКИ!!! ДА С ТАКИМИ В ОДНОМ ПОЛЕ СРАТЬ ЗАПАДЛО! РАСХОДИМСЯ!

Ну типа как с лихеймом навалнэром провернули
Аноним ID: Нервная Цирцея  29/11/22 Втр 11:14:33 #118 №53116691 
>>53116511
Пойду нормальной колы попью, а ты свою blackdickheadovku хлебай
Аноним ID: Отчаянная Тян  29/11/22 Втр 11:22:20 #119 №53116752 
>>53113903 (OP)
Казахская кола ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ. Алсо, долбоеб, может быть ты к гастроэнтерологу сходишь? Судя по твоим болят в животе тебе вообще на воду и кашу скоро надо будет переходить
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  29/11/22 Втр 11:23:09 #120 №53116761 
image.png
Вот был истинный напиток богов.
Не уверен что пил что-нибудь вкуснее этого напитка за всю жизнь.
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  29/11/22 Втр 11:26:19 #121 №53116788 
image.png
>>53116691
>Пойду нормальной колы попью

Не факт. Вряд ли у вас такая продаётся.
Аноним ID: Нежная Герда  29/11/22 Втр 11:28:18 #122 №53116798 
>>53113903 (OP)
>регулярно употреблять вместо старой кока-колы
В Магнолии у дома продают оригинальную Кока-Колу из Узбекистана, какие проблемы?
Аноним ID: Грозная Анастасия Прекрасная  29/11/22 Втр 11:34:26 #123 №53116843 
>>53113903 (OP)
Думаю, проблема не столько в отсутствии конкретного напитка, сколько в том что ты ебаный наркоман. Пей по очереди колу от васяна, чайный гриб и мясной квас, тогда вкусовые рецепторы восстановятся.
Аноним ID: Ласковый Беовульф  29/11/22 Втр 11:35:53 #124 №53116853 
16667784319400.mp4
Бля, я согласен что импыньтозамещение это туфта, но вы вообще представили ебасосину ОПа, у которого болит живот от глотка лимонада и который судя по всему раньше пил колу по нескольку литров в день, чтобы у него дофамин выделялся?
Аноним ID: Ласковый Великий Гудвин  29/11/22 Втр 11:43:40 #125 №53116904 
>регулярно употреблять кока-колу

Фу блять, фу нахуй.
Аноним ID: Нежная Герда  29/11/22 Втр 11:44:46 #126 №53116912 
>>53113964
В Магнолии у дома продают Кока-Колу из Узбекистана. Узбеки вроде бы не враги.
А вообще завязывай пить это говно. Спроси у любого стоматолога или гастроэнтеролога, он тебе объяснит, что это отрава.
sageАноним ID: Heaven 29/11/22 Втр 11:48:26 #127 №53116942 
>>53113903 (OP)
>нормальную кока-колу запасы которой у меня еще остались

Интересно, это такой жирный троллинг или ты действительно настолько ебанутый?
Аноним ID: Шаловливый Алеша Попович  29/11/22 Втр 12:01:41 #128 №53117091 
>>53113929
>Сама по себе кока-кола была самым мощным источником дофамина из напитков для тех людей у кого нет регулярного секса, кто не употребляет алкоголь/наркоту, и не употребляет медикаментозные антидепрессанты

А ты думаешь приставка кока просто так к коле, для красоты словесной прикрутили?
А по ингредиентам все как бы просто вода, сахарный колер ( жжёный сахар ), и просто сахар, кофеин
Все просто но только не "вкусно"
Аноним ID: Занудная Марфушенька-душенька  29/11/22 Втр 12:02:50 #129 №53117100 
lHPGxmiV2Zk.jpg
>>53113903 (OP)
Аноны, а зачем вообще колу пить?
Ну то есть она не утоляет жажду, не снимает усталость как редбулл.
Чисто из-за вкуса и сахара для головешки?
Сам лично пробовал черноголовку(скатилась после 14 года) и из недавних- Фантола. Адовый притер, но первые пару глотков вкусные.
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  29/11/22 Втр 12:04:11 #130 №53117114 
>>53117091
>А ты думаешь приставка кока просто так к коле, для красоты словесной прикрутили?
А ты почитай когда последний раз туда добавляли экстракт коки.
Аноним ID: Эпатажная Элизабет Батори  29/11/22 Втр 12:04:25 #131 №53117117 
>>53117091
В самом начале сок коки добавляли. Сейчас там чистая синтетика кроме сахара.
Аноним ID: Шаловливый Алеша Попович  29/11/22 Втр 12:07:59 #132 №53117161 
>>53117114
>А ты почитай когда последний раз туда добавляли экстракт коки
Экстракт убрали но вкус "коки" оставили, а ОП недоумевает "чего то не хватает!" лел
sageАноним ID: Heaven 29/11/22 Втр 12:09:42 #133 №53117185 
>>53117114
> ты почитай когда последний раз туда добавляли экстракт коки.
Неверно мыслишь.
Правильно будет "ты почитай, когда последний раз писали, что туда добавляли экстракт коки". С чего ты взял, что источнику можно доверять, если это компания сама пишет про свой продукт, либо руками своих пиарщиков, либо купленных лоббированных госструктур? По аналогии рекомендую почитать про тефлон и про то, как государство десять лет не признавало отходы производства токсичными.
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  29/11/22 Втр 12:15:57 #134 №53117254 
image.png
>>53117185
>Правильно будет "ты почитай, когда последний раз писали, что туда добавляли экстракт коки".

На этот счёт разные мнения могут быть. Вот тут (на картинке) утверждают что коку убрали из рецепта в 1939 году.
Аноним ID: Целомудренный Иван Царевич  29/11/22 Втр 12:17:56 #135 №53117276 
>>53116329
Хер знает. Мне тоже сначала показалось, что доброкола 1 в 1. Но потом раздобыл настоящую параллельноимпортную киргизстанскую - оригинальная определенно ароматнее, насыщенне и есть какой-то, типа, вишневый запах именно у оригинала, не черри. Только газов почему-то мало.
Но, в принципе, доброкола ближе всех к настоящей.
Фанту, правда, так и не смогли повторить - все эти фенси даже близко к оригиналу не приблизились.
Аноним ID: Похотливый Крейг Такер  29/11/22 Втр 12:26:21 #136 №53117359 
Ну надо же, всё сруzzкое оказалось говном. Никогда такого не было и вот опять.
Аноним ID: Похотливый Крейг Такер  29/11/22 Втр 12:28:15 #137 №53117382 
>>53114400
Да, кола > обосанный пидораший полуостров.
sageАноним ID: Heaven 29/11/22 Втр 12:36:41 #138 №53117458 
>>53117382
Выберешь меня президентом - я Крым засею кокой и буду её там выращивать, а потом верну классический рецепт Колы из тридцатых, с аутентичным экстрактом листьев.

А кокаин в Москве станет ещё чище
Аноним ID: Креативная Птица Додо  29/11/22 Втр 12:36:56 #139 №53117463 
>>53113903 (OP)

Добрый кола максимально похож, но чего то не хватает. Сейчас кстати стали завозить обычную колу из казахстана.
Аноним ID: Одержимый Звериный царь  29/11/22 Втр 12:41:10 #140 №53117491 
>>53115592
И зачем же?
Аноним ID: Тоскливая Бабушка Смурф  29/11/22 Втр 12:44:52 #141 №53117514 
image.png
>>53117491
Аноним ID: Умный Остап Бендер  29/11/22 Втр 12:55:40 #142 №53117582 
>>53115515
>Цена: 31 копейка за 0.33 л при зарплате в 100 рублей

Вся суть совковых бать, которые гордились своей охуенно большой зарплатой.
Аноним ID: Злобный Табаки  29/11/22 Втр 12:59:06 #143 №53117611 
634852ovl34Fp16589199387390.jpg
>>53113903 (OP)
>Я разбираюсь в сортах говна
>Я пью воду с сахаром, газом и полусинтетическим концентратом
>Я могу одну сладкую и бесполезную хуйню от другой отличить с высокой точностью
>Американская хуйня - самая лучшая!
Я рад за твои скиллы. Надеюсь, они тебе пригодятся
Но, при чем тут политика?
Мог бы тогда не печатать простыню, а просто сказать РАШКА-ГОВНЯШКА! Делает невкусное говно!
Аноним ID: Наивная Лиса Патрикеевна  29/11/22 Втр 13:00:43 #144 №53117627 
>>53115612
> попробуй бросить совсем пить алкоголь
ты ебанутый такие советы давать?
Аноним ID: Пошлый Токен Блэк  29/11/22 Втр 13:03:16 #145 №53117651 
16609383037010.jpg
>>53113903 (OP)
Кока Кола - кринж.
Фанки Манки - база.
sageАноним ID: Heaven 29/11/22 Втр 13:04:39 #146 №53117660 
>>53117463
Abibas максимально похож на Adidas, но чего-то не хватает..
Аноним ID: Наивная Лиса Патрикеевна  29/11/22 Втр 13:07:12 #147 №53117690 
>>53117660
наоборот, в абибасе с избытком ареола быдлячести и гопничества. Это просто вин винский из брендов. Так быдлячесть носителя не подчеркивая никакой из брендов. Даже дольчегабана не может настолько подчеркнуть твою нетражиционную ориентацию
Аноним ID: Занудная Марфушенька-душенька  29/11/22 Втр 13:46:02 #148 №53118028 
>>53117514
Это газовый баллон
Аноним ID: Щедрый Гудвин Нин  29/11/22 Втр 14:06:53 #149 №53118229 
image.png
нахуй эта параша всралась, когда есть богоподобный Байкал?
Аноним ID: Угрюмый Блэйд  29/11/22 Втр 14:10:53 #150 №53118281 
>>53113903 (OP)
Чел, у тебя гастрит, какая ещё кола тебе?
Аноним ID: Тоскливая Бабушка Смурф  29/11/22 Втр 14:17:30 #151 №53118352 
>>53118028
Ты на снимке?
Аноним ID: Похотливый Снусмумрик  29/11/22 Втр 14:50:42 #152 №53118704 
Кола от Черноголовки лучше. Прешел на нее.

Кул Кола тоже неплоха, даже чем то приятнее.

Добре кола просто попроще вкус, но тоже хорошая.

Не знаю о чем этот долбаеб говорит. Почти все кола заменитили хорошие. И да, после колы от черноголовки не болит желудок, а от оригинальной колы, болит.
Аноним ID: Угрюмый Павел Корчагин  29/11/22 Втр 15:06:07 #153 №53118806 
.mp4
>>53113903 (OP)
Мне похую. Я пью чёрный кенийский чай с сахаром. Колу раньше пил пару раз в год.
Аноним ID: Нежный Дедпул  29/11/22 Втр 15:16:20 #154 №53118894 
1669592695590401.jpg
Взял как-то летом этого года Кока-Колу обычную, изготовленную до февраля 2022, так там натурально вкус ягодного морса был. Или подделывали или не знаю что. Пил раньше Кока-Колу Зеро, сейчас пью Кул-Кола Зеро, разницы вкуса не чувствую.
Но везде ещё несколько лет назад, что в Кока-Коле что в других софт дринках стало меньше газации. Если взять минералку Пилигрим газированную, вот там как раз та газация какая была в коле намного раньше, лет 10 назад. Аж сводит нёбо. Потом почему-то перестали так делать.

Мимо аполитичный, захожу сюда почитать новости, не больше.
Аноним ID: Грубый Гоку  29/11/22 Втр 15:30:13 #155 №53119035 
>>53113903 (OP)
>За несколько месяцев я попробовал

кхоккхоул, хрюкни
Аноним ID: Грубый Джельсомино  29/11/22 Втр 15:36:33 #156 №53119098 
Как же хочется напиться квасом и разъебать пориджу башку кувалдой, разве я многого прошу?
Аноним ID: Вульгарный Индиана Джонс  29/11/22 Втр 15:38:32 #157 №53119115 
>>53118894
>Взял как-то летом этого года Кока-Колу обычную, изготовленную до февраля 2022, так там натурально вкус ягодного морса был.
Точно. Я вылил нахуй это пойло.
Аноним ID: Страстный Грей Отмороженный  29/11/22 Втр 15:39:33 #158 №53119126 
>>53113903 (OP)
>Выпил глоток кулколы, заболел живот, потом я обосрался и на третий день умер
Говноед недоволен снижением качества говна.
Аноним ID: Злобная Снегурочка  29/11/22 Втр 15:59:08 #159 №53119292 
>>53113953
Мань, а ты сам проверял вкусы кол правильно. Я не вижу, что дебил из твоего видоса из оп поста выпивал воду или выплёвывал после каждой пробы. А то, что животн болит, так это от всех кол. У меня тоже живот болит, когда я много пеписа и колы пью. Потому что всё это газированое говно. Кола, кстати, для малолетних дебилов, которые могут горы сахара есть. Вот пепси лучше, так как не такая пиздец сладкая. Ну и в пепси больше эта кислинка отмечена. То, что потреблядь не сможет больше пить свою любимую мочу вообще похуй. А мой новый любимый напиток, так это лимонад черноголовки. Вот кола их мне не очень понравилась, хотя говорили, что типа лучше кока колы. А вот лимонад газированный ещё и из стеклянной бутылки заебись просто.
Аноним ID: Романтичный Альберик Граннион  29/11/22 Втр 16:06:18 #160 №53119357 
>>53113903 (OP)
Второй тред за сегодня. О каком дофамине этот шиз говорит? Или он о психоте какой то, которая как кола называется?
Аноним ID: Развратный Капитан Врунгель  29/11/22 Втр 16:10:48 #161 №53119401 
>>53113903 (OP)
Шизоид, бля, ты уже все доски своей хуйней засрал. Таблетки иди пить, а не аналоги колы
Аноним ID: Талантливый Вильям Вильсон  29/11/22 Втр 16:11:35 #162 №53119412 
>>53113903 (OP)
Не пью газировки. С жалостью отношусь к газикозависимым.
Если и нужно купить попить в дороге, то это негазированная минералка или вот ещё pulpy мне нравится.

К слову
> Все они вызывали боли в животе
> заболел живот
> сильные и быстрые боли в животе
> так же болит живот
> маленькие боли в животе
> легкие боли в животе.
> заболел живот.
> По уровню болей в животе
> боли в животе на промежуточном уровне
> легких болей в животе
> слабые боли в животе.
> По уровню болей в животе
> боли в животе,
> легких болей в животе
> Вызывает боли в животе
> По уровню болей
Не дегустируй больше. Не надо. И сходи к врачу, пусть пропишет тебе диету с таким больным желудком и кишечником.
Аноним ID: Развратный Горлум  29/11/22 Втр 16:13:00 #163 №53119425 
65f.jpg
Пыня лишил пидоращек их любимой кариозной водички булькающей. Так почему пидорандели вместо того, чтоб идти его свергать - пускают слюни в интернете? Просто хочу разобраться!

Ваши пидорахо-родаки были более настойчивы в этом плане и за бугер и колу таки расшатали ненавистный режим.
Аноним ID: Занудный Магнето  29/11/22 Втр 16:14:30 #164 №53119437 
TB7oK.jpg
>>53113903 (OP) Сколько видел фанатов Колы, все какие-то ущербные в психическом развитии или колхозники, в общем типа Ваномаса и хуже.

Аноним ID: Развратный Горлум  29/11/22 Втр 16:16:10 #165 №53119459 
>>53119437
У них газики в животике накапливаются и бьют в дурную башку.
Аноним ID: Наивная Снежная Королева  29/11/22 Втр 16:17:52 #166 №53119479 
>>53113903 (OP)
Ору с пидорах россиянских, В калининграде все магазины забиты охуенной польской оригинальной колой которая еще и вкуснее российской.
Аноним ID: Эпатажный Принц Сирот  29/11/22 Втр 16:19:03 #167 №53119494 
>>53113922
Лучше, чем польский Пеппер? А то тот - хуйня с пониженным содержанием сахара. И польский Монстр - тоже.
Аноним ID: Развратный Горлум  29/11/22 Втр 16:19:50 #168 №53119506 
31e348ff9579619a286af12e87faaae5.jpg
>>53119479
Ого, да у нас тут король чуханов пидорах! Флексишь поди каждый день и газики пускаешь.
Аноним ID: Эпатажный Люк Скайуокер  29/11/22 Втр 16:21:25 #169 №53119523 
>>53113903 (OP)
> Quake 3: Arena Derpy Hooves
1000/10
Аноним ID: Шкодливый Бабадук  29/11/22 Втр 16:22:42 #170 №53119537 
>>53113903 (OP)
>За несколько месяцев я попробовал десяток различных аналогов кока-кол.
Ебало представили ?
Аноним ID: Занудный Дон Смурфо  29/11/22 Втр 16:38:12 #171 №53119654 
>>53113903 (OP)
То есть ты хочешь сказать что российская кола была нормальной?
Аноним ID: Умный Дядюшка Римус  29/11/22 Втр 16:42:56 #172 №53119681 
>>53113903 (OP)
Выпил это
@
Заболел живот
@
Выпил то
@
Заболел живот


Гастритик, съеби. АНАЛитику устраивает тут.
Аноним ID: Истеричная Соня Блэйд  29/11/22 Втр 16:50:07 #173 №53119748 
>>53114400
лучше бы туркам
>>53116752
да, казахская такая же. Но в рашке продается паль под видом казахской и киргизской. Если тебе могут привезти оттуда, то заебись
>>53117100
вкусно. Я ее еще на пробежки брал, когда запасы гликогена истощаются и сахар в крови падает - хлебнешь немного и снова силы появляются
Аноним ID: Нервный Финист Ясный Сокол  29/11/22 Втр 17:41:59 #174 №53120110 
>>53113903 (OP)
Представь себе зумерок помойный, вкус колы 2к20 вовсе НИТАКОЙ какой был скажем в 95 или 2000. Точно также как вкус буженины или колбасы из тех же 90ых и нулевых. Вас скоро галетами из червей прокармливать собираются если в айти не вкатитесь или в сынки чиновничьих элит ,всех остальных в утилизацию. пока что был ковид и мобилизация.

Поэтому мне абсолютно похую на эту сладкую обоссаную временем с помощью маркетинговой хуеты и жадностью кабанчиков, водичку. Ты вкус настоящей колы, какой она должна быть не пробовал никогда, и не попробуешь. качество падает с каждым днем. поэтому нет разницы какое пойло в место нее подсовывают под видом бренда роисии или пендосни. Что то говно, что это.
Аноним ID: Религиозный Красавчик Джек  29/11/22 Втр 17:58:55 #175 №53120246 
>>53113903 (OP)
>регулярно употреблять вместо старой кока-колы
>Все они вызывали боли в животе от сильных до легких.
>я пил нормальную кока-колу запасы которой у меня еще остались
>Она не дает того уровня дофамина который давала старая.
>Для регулярного употребления непригодна
>Вылил весь литр.
Господи, уже представляю жирдяя под 200 кг, который хлебает литры сладкой водички в день, и если ДОФАМИНА НЕ ПОЛОЖИЛИ (зависимость от западных красителей не уталилась) то он выливает весь литр купленной мамкой гой-жижи. Ах да, у него аж 5 язв, что сахарная вода вызывает боли в животе.
Аноним ID: Наглый Ганнибал Лектер  29/11/22 Втр 18:22:02 #176 №53120481 
Мне большая проблема видится в том, что нет богоподобной Пепси Макс без сахара (все напитки с сахаром пойло для жирных дегенератов). Колы без сахара считай нет, то есть нет уверенности, что зайдёшь в магазин, а там кола без сахара продаётся. Из нормальных альтернатив дешёвый дюшес.
Аноним ID: Целомудренная Мегумин  29/11/22 Втр 18:25:04 #177 №53120502 
>>53113903 (OP)

1. Необходимо закупить в Венесуэлле у Мадуро качественные листики коки
2. Сделать из коки нормальную колу
Аноним ID: Тревожный Шу Таккер  29/11/22 Втр 18:38:52 #178 №53120621 
Кому как, я кайфую от казахской пепси а вот армянская хуйня
Аноним ID: Религиозный Барри Аллен  29/11/22 Втр 18:49:21 #179 №53120735 
>>53119425
Там запад был со шварценеггером и памелой андерсон а сейчас с 55 гендерами и жуками вместо белка
Аноним ID: Нудный Идзая Орихара  29/11/22 Втр 19:00:23 #180 №53120873 
283552-1565094046.jpg
>>53119437
да они все пидоры ваще

аж трисет нахуй
Аноним ID: Похотливый Джоэл Миллер  29/11/22 Втр 20:11:47 #181 №53121633 
>>53119494
>Пеппер
До сих пор не догоняю любителей этой ссанины со вкусом компота смешанного с карамельной конфетой.
Аноним ID: Умный Дзю Йен  29/11/22 Втр 20:18:11 #182 №53121690 
russian-gift.png
image.png
>>53113903 (OP)
Перешел на пикрил. Состав заебись, электрокок бодрит лучше чем кофеин, вкус идеально подобран специалистами PepsiCo, даже форма банок та же.
Аноним ID: Тоскливая Хосефина Кальдерон  29/11/22 Втр 20:20:15 #183 №53121705 
>>53121690
Соглашусь, из всего импоротозамещения это реально годнота получилась.
Аноним ID: Пошлый Граф Калеостро  29/11/22 Втр 20:20:18 #184 №53121707 
>>53113903 (OP)
Примерно жопой почувствовал?
Аноним ID: Трепетный Джозеф Смит  29/11/22 Втр 20:26:25 #185 №53121757 
52200.png
>>53113903 (OP)
>Ни один из 11 попробованных аналогов мочи не оказался даже близко похожим на оригинал
Аноним ID: Насмешливый Дубс  29/11/22 Втр 20:27:07 #186 №53121764 
>>53114444
Что-то ты хуйню написал, в продуктах никакого дофамина нет, он вырабатывается в твоем организме. Т.е. ты сам можешь вырабатывать его спокойно без какой-либо колы, просто употребляя любимые продукты, если у тебя кола входит в этот список, значит от колы, я вот от шашлычка с пивасом дофамин получаю, т.е. тут все весьма индивидуально.
Аноним ID: Умный Дзю Йен  29/11/22 Втр 20:29:40 #187 №53121774 
image.png
>>53121705
Потому что это не импортозамещение, а настоящий западный продукт, сделанный для российского рынка, чтобы у пидорах и даже плешивого пидора, не было повода мандить на типа БАЙКАЛ, а не колу/пепси. У них блядь даже лучше вышло, чем тот самый оригинальный советский Байкал. Переиграли тупорылых туземцев как по нотам.
Пидорахи в принципе не способны сами сделать что-то нормальное без западного барина, начинают пиздить сырье, забивать на техобслуживание оборудования и регулярную чистку.
Я как-то пикрил купил, вообще охуел - тупо бурда с привкусом кваса и плесени. Потом посмотрел производителя и понял.
Аноним ID: Безумный Премудрый пескарь  29/11/22 Втр 20:34:56 #188 №53121813 
>>53113903 (OP)
У него синдром утёнка. Что-то мне подсказывает, что если ему слепым тестом подкинуть "ту самую" подмосковного разлива колу, то от неё у него тоже что-то там заболит и не будет давать дофамина.
Аноним ID: Отчаянный Барри Аллен  29/11/22 Втр 20:54:53 #189 №53121963 
>>53114096
Эвервесс-кола пизже и дешевле. Рекомендую.
Аноним ID: Шаловливый Сэр Кэдоган  29/11/22 Втр 20:57:25 #190 №53121977 
>>53113903 (OP)
Проблема в том, что "той самой" колы не существует, а параллельно импортированая кола из Казахстана и из Польши - на вкус достаточно сильно различаются. Думаю, что он сам не отличит казахстанскую колу от кулколы, и уж тем более не отличит ее от доброй колы, которая (внезапно) разливается на том же самом заводе что всю жизнь разливалась кола, и разливает ее та же компания по тем же рецептам.
Аноним ID: Отчаянный Барри Аллен  29/11/22 Втр 20:59:19 #191 №53121988 
>>53121977
Кулкола делается на мощностях пепси, по технологии пепси, это не сосасола. Сосасола - это Добрый и Rich.
Аноним ID: Темпераментный Капитан Очевидность  29/11/22 Втр 21:09:49 #192 №53122065 DELETED
>>53121633
Аноним ID: Пошлый Гаргамель  29/11/22 Втр 21:12:18 #193 №53122082 
>>53119412
Кто-то неиронично прочитал ОП-пост, спасибо за выжимку
Аноним ID: Очаровательная Лигейя  29/11/22 Втр 21:38:11 #194 №53122336 
ОП, ТЕБЕ В ГАЗОТРЕД
Аноним ID: Смелый Кум Черника  29/11/22 Втр 21:42:44 #195 №53122387 
667.jpg
>>53113903 (OP)
>ВЫВЕСКА: Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Пиздуйте дальше хлебать квас/байкал/алкоголь/кофе/швепс/лошадиную мочу или иную мочу которую вы обычно хлебаете. Либо переставайте быть быдлом с раздроченными вкусовыми рецепторами. Любителям писать что вы не употребляете аналоги кока-колы тоже не отписыватся, хули ты говно тогда здесь делаешь если не пьешь газировки?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения