24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал так что б

 Аноним 29/11/22 Втр 02:19:39 #1 №278361773 
скрин пасспорта.JPG
ни один аналог не похож на кока-колу.mp4
колу нельзя заменить квасом.mp4
любительница добрый-кола.mp4
Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал так что бы его можно было регулярно употреблять вместо старой кока-колы

Пидорахам которые занимаются импортзамещением этой продукции только хвосты вербЛЮДАМ закручивать, а не импортзамещением заниматся

Тред №2, прошлый в бамплимите>>278352378 (OP)
(На 4 пике типичная любительница добрый-кола, cool-cola, черноголовка, и т.д.)

За несколько месяцев я попробовал десяток различных аналогов кока-кол. Ни одна из них не оказалась даже близко похожей на оригинал. Кока-колы с той же самой этикеткой, но производства Киргии/Казахстана/Китая оказались так же сильно не похожими на нормальную колу. Все они вызывали боли в животе от сильных до легких. И это вызывали именно они, а не что то другое потому что в день когда я попробовал аналог кока-колы живот от нее болел, а на следующий день когда я пил нормальную кока-колу запасы которой у меня еще остались у меня живот не болел вообще. Для лахта-пидоров кукарекающих про хохлов - я русский, вот мой пасспорт на первом скрине. Ниже напишу свои впечатления по вкусу и качеству каждого попробованного аналога. Под каждым из попробованных аналогов будет стоять аббривеатура СПВК, что означает Степень Похожести по Вкусу и Качеству на нормальную кока-колу.

Обзор аналогов кока-кол:

1) Кока-кола производства киргизии - полная дрянь. Выпил два стакана и сильно заболел живот. По вкусу не похожа на оригинал даже отдаленно, менее сладкая. Вылил. Самая сильная отрава для ЖКТ с самым омерзительным вкусом. Вызывала самые сильные и быстрые боли в животе из всех новых попробованных аналогов. Непригодна даже для единичного употребления. Я бы вообще вывел ее из разряда напитков в разряд жидкостей для прочистки чего нибудь, но непригодной для употребления в пищу.
СПВК: 10%

2) Казахская кока-кола - плохое качество. Очень мало похожа по вкусу. От нее так же болит живот, но меньше чем от киргизской. По качеству она немного лучше киргизской, но для регулярного употребления не годится.
СПВК: 20-25%

3) Китайская кока-кола - вкус немного не тот что был в нормальной коле. Она не дает того уровня дофамина который давала старая. Из всех кол это самая близкая к настоящей, однако она все равно вызывает маленькие боли в животе после приема. Спрашивал у двоих людей которые тоже покупали ее при мне, оба сказали что по вкусу она хуже старой кока-колы. Регулярно употреблять невозможно из за этих маленьких болей и немного другого вкуса.
СПВК: 50-53%

4) Grink Cola - привкус трав который все портит. Дофамина почти не дает. Как будто туда байкал добавили. Недостаточно газированная. Сам вкус дерьмо. Вылил. Для регулярного употребления непригодна.
СПВК: 12-15%

5) Корейская "Кола 815". По цене сопоставима с обычной кока-колой. Чем то похожа на кока-колу, но серьезно не до конца. Чего то не хватает. Вкус недостаточно сладкий, недотягивает до уровня нормальной кока-колы, очевидно поэтому она не дает такого дофамина как обычная кока-кола. По вкусу она похожа: как будто обычная кока-кола постояла открытой 6-7 дней и уже существенно выветрилась. По вкусу и уровню дофамина схожие ощущения были с пепси-колой. Пепси приходилось очень много пить что бы получить хоть чуть чуть дофамина, поэтому большинство людей пило кока-колу вместо пепси 19:51 https://www.youtube.com/watch?v=eMN81vrLGEY&t
С газированностью немного не дотягивает до нормальной кока-колы. По вкусу чуть лучше чем казахская. Вызывает легкие боли в животе. Для регулярного употребления не пригодна.
СПВК: 25-27%

6) Добрый кола - выпил один глоток, у меня заболел живот. Менее сладкая, вкус не похож. Вылил весь литр. Убогое говно на уровне самых худших аналогов вроде киргизской колы. По уровню болей в животе так же сопоставима с киргизской колой. Не годится даже для единичного употребления.
СПВК: 10-12%

7) Добрый спрайт - по вкусу не похож на нормальный спрайт. Имеется сильно горькое послевкусие которое сильнее и намного хуже по вкусу чем у Schweppes. Не годится. Вызывает боли в животе на промежуточном уровне между легкими и средними. Для регулярного употребления непригоден.
СПВК: 15%

8) Funky Monkey Cola - недостаточно насыщенный вкус. Не хватает сладкости, поэтому она не дает того дофамина который давала обычная кола. К тому же во вкусе имеется какая то противная кислинка которой не было в обычной коле, и которая ухудшает восприятие вкуса. Так же после употребления имеется какое то неприятное послевкусие дешевой химии во рту которого не было в обычной коле. Очень низкая насыщенность дофамином, ее почти нет. Для регулярного употребления непригодна из за легких болей в животе и не похожего вкуса.
СПВК: 20-22%

9) Белла-кола - недостаточно сладкая, очень низкая насыщенность дофамином. Вызывает слабые боли в животе. По уровню болей в животе находится примерно на уровне Funky Monkey Cola. Имеет какое то очень слабо чувствующееся отдаленное мыльное послевкусие. Возможно эта кола могла бы стать лучше если убрать из нее боли в животе, или хотя бы еще снизить их. И к этому немного усилить сладкий дофаминовый вкус. Для регулярного употребления непригодна из за легких болей в животе и недостаточно насыщенного вкуса.
СПВК: 25-30%

10) Cool Cola - привкус какого то можжевельника с добавлением чего то карамельного. Этих двух невкусных привкусов не было в нормальной коле. Они портят эту колу и из за них не хочется ее пить. Вызывает боли в животе чуть выше легких. По вкусу лучше чем добрый кола, но все равно не пригодна для регулярного употребления.
СПВК: 15%

11) Черноголовка кола - газированность серьезно ниже среднего, это существенный недостаток. Сладкость примерно на 55-60% от уровня обычной колы, но эта сладкость не такого качества как в обычной коле. Эта сладкость не дает того уровня дофамина который давала обычная сладкость в коле. Отдает каким то травяным привкусом который серьезно портит вкус. По уровню болей находится на уровне трех самых низких аналогов из попробованных вроде Funky Monkey Cola и белла-кола. Сопоставима с белла-колой но у белла-колы нет противного травянистого привкуса. Для регулярного употребления непригодна по причине не похожего вкуса, привкуса травянистости, и наличию все равно низких болей после употребления.
СПВК: 25-27%

ВЫВЕСКА: Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Пиздуйте дальше хлебать квас/байкал/алкоголь/кофе/швепс/лошадиную мочу или иную мочу которую вы обычно хлебаете. Либо переставайте быть быдлом с раздроченными вкусовыми рецепторами. Любителям писать что вы не употребляете аналоги кока-колы тоже не отписыватся, хули ты говно тогда здесь делаешь если не пьешь газировки?
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:20:57 #2 №278361812 
Dt0M8DuW0AAQ-fr.jpg
Вывод: ни один из попробованных аналогов даже близко не похож на нормальную колу так что бы это было пригодно для регулярного употребления как старую колу. С этим согласен Друже, он тоже забраковал все попробованные аналоги 21:34 https://www.youtube.com/watch?v=O0pReiJ5gcc
Никаким квасом, лимонадом, кофем с сахаром, алкоголем, или иным напитком заменить кока-колу нельзя. Я сам употребляю и квас, кофе с сахаром, и согласен с ним что кока-колу этим заменить нельзя 16:21 https://www.youtube.com/watch?v=O0pReiJ5gcc
Алкаши часто пьют колу вместе с алкоголем, это видимо по фоткам многих застолий на которых есть кока-кола.

У меня были надежды на китайскую или корейскую кока-колы потому что в этих странах уровень технологий выше чем в России, но они не оправдались.
Пробовать остальные дешевые аналоги нет желания. По моим наблюдениям кола хотя бы отчасти похожая на оригинал должна делаться из дорогих качественных импортных ингредиентов, и поэтому ее цена должна быть сопоставима с ценой на нормальную кока-колу. Дешевые аналоги колы стоящие меньше оригинала делаются из дешевых ингредиентов, поэтому они на кока-колу даже отдаленно не похожи.

Долбоебы-нашисты спамят эту картинку с Карлсоным и вареньем на первом пике которая по смыслу должна означать что людям важнее этикетка или бренд, а не вкус. Это все говно для долбоебов с интеллектом уровня улитки. Вкус является главным. А какая там этикетка/фирма/бренд/страна производитель вообще похуй. Несколько лет назад в России стали продаватся шоколадные батончики Zebra от российской фабрики Яшкино. По вкусу и качеству Зебра примерно на 70-75% от западной шоколадки Picnic, а по весу у зебры 36гр, у пикника 39гр 2:45 https://www.youtube.com/watch?v=7caN5uig6i8 при том что Пикнинк стоит 53-57р, а Зебра 25-28р. С тех пор как появилась зебра я перестал покупать пикник, и регулярно употребляю зебру потому что она близка по вкусу и качеству к пикнику но стоит почти вдвое дешевле. Вот это приемлимое импортзамещение с качеством которое довольно близко к оригиналу. Среди кока-кол ни одного такого же аналога близкого по качеству нет.
Среди шоколада есть например шоколадка "Альпен-Гольд" и "Российский" (очень молочный). Я употребляю Альпен-Гольд, но заменить его Российским нельзя потому что он намного хуже по качеству.

Если кто то говорит что из вышеперечисленных аналогов какая то кола по вкусу такая же как старая, то либо это кремлевский провокатор отрабатывающий задачу форсить это говно, либо это быдло с раздроченными или примитивным вкусовыми рецепторами. Либо это человек с нераздолбанными вкусовыми рецепторами, но регулярно не употреблящий кока-колу. Тестить кока-колу должен человек который любит колу, регулярно ее употребляет десятилетиями, и который может по вкусу отличить нормальную кока-колу от любых других аналогов. Я могу это сделать. В одном из магазинов таджики переклеили этикетку с нормальной кока-колы на казахскую, хотя я этого не знал. Придя домой и открыв я сразу заметил разницу во вкусе и принес ее обратно, но деньги мне не вернули.

Если какой то долбоеб говорит что какой то аналог колы делается из тех же самых ингредиентов, то либо он врет, либо они не аналогичного качества как на Западе, либо он не соблюдает пропорции их добавления. Видел пост подтверждающий мою точку зрения

>>278333693
>Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы является позорным фейком.

>Заявить, что ООО "Мултон Партнерс" - это вообще-то новое название производственной линии Кока-Колы - это ложь и дезинформация. Дескать, новая компания! О том, что эта организация существует уже очень давно, знают, разумеется, немногие. Вы можете погуглить это самостоятельно.

>1. Сахарный колер используется не тот, который в оригинальном производстве Coca-Cola. Вместо оригинального импортного колера засунули дешёвый отечественный.
>2. Несоблюдение стандартов и соотношений в долевых частях напитка.

>Вкус менее насыщен, чем в оригинале. Также нет той "сладости", которая есть в оригинальной Коле. Да, он похож на оригинал, достаточно посредственно. Но это совершенно не то, что заявлялось в пиар-кампаниях: что это "тоже самое" или просто другое название. Это подтвердили и другие люди, которые занимаются дегустацией и рецензированием различных напитков и вещей.

>Так что да, Колы в РФ больше нет

В подтверждение этой точки зрения можно вспомнить что американские бургеры в макдональдсе делались из определенного крахмала. Такого крахмала не производится в России, и это сказывается на вкусе
https://www.youtube.com/watch?v=XHGYNbWuc4M
>16:50 многие ингредиенты для макдональдса производятся за рубежом. Мясо другое, кофе. В США производят специфический крахмал которого в россии не производится, он придает хрусткость булочкам

Там же говорится что рецепты производства некоторых блюд американцы не раскрыли
>13:40 некоторые брендовые рецепты макдональдс Говору не передал. Это рецепты хэппи-мил, биг-мак, и макфлори
И там же говорится что даже если вам бы раскрыли рецептуру их приготовления, то без импортного оборудования вы не сможете их делать
>43:30 даже если вам расскажут как делать гамбургеры вы не сможете их делать если у вас нет подходящего импортного оборудования

>44:30 ближайший год полтора будет все одинаково, но потом пойдет расшатывание стандартов в производстве. Будут отклонения чуть чуть который в процессе работы не заметны, но сказываются на конечном результате и вкусе

Для того что бы сильно изменить вкус достаточно немного изменить технологию или пропорции. Так было с советским армянским коньяком который производил Маркар Седракян и который регулярно пил Черчилль. Создателя коньяка посадили, технология или пропорции нарушились, и Черчилль сразу почувствовал это во вкусе коньяка
>Как-то Черчилль отметил, что вкус коньяка «Двин» несколько изменился — стал хуже. Сталин отреагировал молниеносно — узнав, что Маркар Седракян, создатель этого купажа, находится в ссылке, приказал немедленно освободить его из лагеря в Сибири, восстановить в должности главного технолога завода и вернуть партбилет. Премьер-министр Великобритании продолжал получать свой любимый коньяк, выпивая, как вспоминают его современники, по бутылке в день. Позднее М. Седракян получил звание Героя Социалистического Труда[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Седракян_Маркар_Седракович

В общем кремлевским пидорахам которые заняты этим только хвосты верблюДАМ закручивать, а не импортзамещением заниматся. Я бы им даже кассой одиночного биотуалета заведовать не доверил.

Сама по себе кока-кола была самым мощным источником дофамина из напитков для тех людей у кого нет регулярного секса, кто не употребляет алкоголь/наркоту, и не употребляет медикаментозные антидепрессанты. Для таких людей кока-кола отчасти купировала некоторую часть депрессивности, она была чем то вроде немедикаментозного антидепрессанта с самим минимальным количеством вредных побочек.
Даже если в магазинах не останется ничего из газировок кроме добрый-кола, то люди не будут покупать добрый-колу.
Отсутствие кока-колы сделает население более депрессивным, и менее работоспособным. Страна лишится рабочих мест которые давала кока-кола, а так же налогов которые она платила в бюджет.
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:22:11 #3 №278361843 
1
Аноним 29/11/22 Втр 02:22:15 #4 №278361845 
Ебать простыня, читать не буду, но такой бомбеж из-за сладкой водички - это пиздец.
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:23:32 #5 №278361880 
Дофамин синтезируется после поступления в организм чего то очень вкусно, например сладкого. Это говорит дипломированный психиатр Шуров
>6:41 сладкая пища дает мощный выброс серотонина и дофамина. Шуров упоминает что при стрессе люди заедают его пищей и вырабатывается переедание.
https://www.youtube.com/watch?v=eIPt8vUeJLU

И дофамин это главный гормон для работы всех отделов мозга без которых мозг не работает, или работает очень плохо
>4:20 дофамин это гормон для всех отделов мозга
https://www.youtube.com/watch?v=q1KlnHy7Wfk

Сама по себе кока-кола была самым мощным источником дофамина из напитков для тех людей у кого нет регулярного секса, кто не употребляет алкоголь/наркоту, и не употребляет медикаментозные антидепрессанты. Для таких людей кока-кола отчасти купировала некоторую часть депрессивности, она была чем то вроде немедикаментозного антидепрессанта с самим минимальным количеством вредных побочек.
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:25:38 #6 №278361934 
Есть очковтиратели и мошенники которые делают для кремля ролики с рекламой пидорашьих говноподелий колы типо таких в которых никто вслепую не отличил нормальную колу от аналогов
https://www.youtube.com/watch?v=LnTkhenBukw

Но этот тест некорректный.
Они у него пробовали все колы одну за другой. И все в комментах под видео пишут что так проводить тесты нельзя потому что нужно после каждой колы запивать водой, и очищать вкусовые рецепторы, иначе все колы кажутся как одна.

К тому же мы не знаем пили ли эти люди кока-колу регулярно десятилетиями или нет. Если не пили то тест вдвойне некорректный
>Тестить кока-колу должен человек который любит колу, регулярно ее употребляет десятилетиями, и который может по вкусу отличить нормальную кока-колу от любых других аналогов. Я могу это сделать. В одном из магазинов таджики переклеили этикетку с нормальной кока-колы на казахскую, хотя я этого не знал. Придя домой и открыв я сразу заметил разницу во вкусе и принес ее обратно, но деньги мне не вернули.

Если этот пидор взял деньги у кремля за этот халтурный ролик, то их надо забрать обратно за мошенничество, и попытку наебать
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:25:59 #7 №278361943 
5.png
>>278361934
Отклеилось
Аноним 29/11/22 Втр 02:26:30 #8 №278361960 
Лол,
жертва маркетологов и "магии" бренда

Тред самовнушения.
Аноним 29/11/22 Втр 02:27:08 #9 №278361982 
>>278361773 (OP)
>10) Cool Cola - привкус какого то можжевельника с добавлением чего то карамельного. Этих двух невкусных привкусов не было в нормальной коле. Они портят эту колу и из за них не хочется ее пить. Вызывает боли в животе чуть выше легких. По вкусу лучше чем добрый кола, но все равно не пригодна для регулярного употребления.
Ебло, это один в один та же самая кокакола, поваренная на том же заводе. Какие же либерахи дегенераты пиздец просто.
Аноним 29/11/22 Втр 02:27:33 #10 №278361996 
16673230128960.png
Определять качество колы по уровню болей в животе, это конечно сильно. Надеюсь ты тонко траллируешь, а не настоящий шиз помешанный на коле. Кому вообще не похуй?

лечи живот и голову(если шиз).
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:27:54 #11 №278362002 
>>278361982
двачую
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:28:28 #12 №278362015 
>>278361996
жрет говно, а почему живот болит?
ух!
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:28:49 #13 №278362021 
>>278361960
>Лол,
>жертва маркетологов и "магии" бренда
Нет>>278361812
Похуй на бренд. Они все по вкусу говно.
Аноним 29/11/22 Втр 02:29:18 #14 №278362031 
>>278361773 (OP)
Б-же мой, да просто поебать.
Надо быть конченным долбоёбом, чтобы колу пить на регулярной, блядь, основе.
Аноним 29/11/22 Втр 02:30:13 #15 №278362053 
image.png
image.png
>>278361982
Ты путаешь оригинальную Cool Cola с напитком газированным АО МПБК "Очаково" Cool Cola Original
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:30:46 #16 №278362066 
>>278361996
>Определять качество колы по уровню болей в животе, это конечно сильно
В критерии СПВК вошел только вкус. Боли в животе в это не вошли.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:31:41 #17 №278362084 
>>278362021
именно не пофиг.
кола была говном, новые не хуже
Аноним 29/11/22 Втр 02:31:48 #18 №278362088 
>>278362053
К слову, на вкус она пиздец блевотная, один в один как в оппосте, какой-то желемыш с говножеллейником
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:32:01 #19 №278362097 
>>278362031
двачую.
стекломоя ему
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:32:04 #20 №278362099 
>>278361982
>Ебло, это один в один та же самая кокакола, поваренная на том же заводе

>>278361773 (OP)
>(На 4 пике типичная любительница добрый-кола, cool-cola, черноголовка, и т.д.)
https://2ch.hk/b/src/278361773/16696775807013.mp4
Аноним 29/11/22 Втр 02:32:09 #21 №278362101 
Открывает тред сажакун. ОП долбаёб. Всё, я спать.

Аноны, всё что после этого поста можете не читать. У ОПа жопа от сладкого зудится.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:32:39 #22 №278362110 
>>278362101
Бля , отклеилась.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:32:42 #23 №278362111 
>>278362101
двачую
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:33:05 #24 №278362116 
>>278361773 (OP)
Ну и сюда напоследок.
Аноним 29/11/22 Втр 02:34:02 #25 №278362140 
>>278362099
Да я сразу понял что ты шизик въебанный, но пусть лучше точный диагноз поставит врач.
Аноним 29/11/22 Втр 02:34:12 #26 №278362143 
>>278362031
>Б-же мой, да просто поебать.
>Надо быть конченным долбоёбом, чтобы колу пить на регулярной, блядь, основе
Хули ты тут делаешь говно?
>ВЫВЕСКА: Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Пиздуйте дальше хлебать квас/байкал/алкоголь/кофе/швепс/лошадиную мочу или иную мочу которую вы обычно хлебаете. Либо переставайте быть быдлом с раздроченными вкусовыми рецепторами. Любителям писать что вы не употребляете аналоги кока-колы тоже не отписыватся, хули ты говно тогда здесь делаешь если не пьешь газировки?
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:35:06 #27 №278362171 
>>278362140
Но ты же любишь добрый-колу?

Значит 4 пик про тебя я запостил правильно
Аноним 29/11/22 Втр 02:35:24 #28 №278362177 
>регулярно употреблять
Достаточно
Аноним 29/11/22 Втр 02:35:47 #29 №278362189 
>>278361773 (OP)
А где ты оригинал колы, с листьями коки пробовал?))
Аноним 29/11/22 Втр 02:35:50 #30 №278362196 
napitok-fritz-kola-330-ml.jpg
def1fbeb166da32637859bd431221a3a.jpg
>>278361773 (OP)
Оп, пробовал эти?
Вкуснейшие колы
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:36:57 #31 №278362221 
>>278362196
он обоссан маркетологом.
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:36:58 #32 №278362223 
>>278362189
Оригинал имеется ввиду та которая продавалась еще весной
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:37:30 #33 №278362232 
>>278362196
Нет, не видел таких не разу. Похоже на бухло какое то
Аноним 29/11/22 Втр 02:37:36 #34 №278362234 
>>278361773 (OP)
В ться не может дегенерат
Засунь свой быдлообзор себе в очко унтерменш тупорогий
Аноним 29/11/22 Втр 02:38:27 #35 №278362261 
>>278362196
Хуйня со второго пика стоит рублев 300 за издевательскую баночку в 275 млн. Для нищей рфии слишком дорого.
Аноним 29/11/22 Втр 02:38:58 #36 №278362269 
>>278361773 (OP)
>боли в желудке
Ты каждый день всю эту рыгатнюимпортозамещение западной рыгатни литрами хуярь как сейчас, не сбавляя обороты, и твой гастроэнтеролог тебя сильно удивит.
P. S. Черноголовка имхо имбовее оригинальной колы и пепси как по мне, привкус трав даёт калорита, когда пиццу/роллы заказываешь - самое то
Аноним 29/11/22 Втр 02:39:50 #37 №278362289 
>>278362269
>P. S. Черноголовка имхо имбовее оригинальной колы и пепси как по мне, привкус трав даёт калорита, когда пиццу/роллы заказываешь - самое то

>(На 4 пике типичная любительница добрый-кола, cool-cola, черноголовка, и т.д.)
https://2ch.hk/b/src/278361773/16696775807013.mp4
Аноним 29/11/22 Втр 02:39:54 #38 №278362291 
>>278362196
Местячковая, хипстерская однодневка, нет?
Аноним 29/11/22 Втр 02:40:22 #39 №278362301 
>>278362232
Попробуй. Вкусная кола, особенно фентиманс

Опять же, это не тоже самое что именно кока кола от кока кола компани эт даже лучше. Восток кола чуть хуже, но тоже пойдёт
Аноним 29/11/22 Втр 02:40:27 #40 №278362306 
>>278362223
Что-то мне подсказывает что это хуйня, похожая на хуйню, которая в америке сейчас, которая похожа на несравненный оригинал.
Аноним 29/11/22 Втр 02:40:36 #41 №278362309 
>>278361773 (OP)
>80летняя скуфорашка меряет качество напитка по уровню боли в животе
Чем ты там питаешься с таким чувствительным организмом, овощным пюре с водой?
Аноним 29/11/22 Втр 02:40:45 #42 №278362313 
изображение.png
А у нас кола ебанная продаётся по 17-22 лиры (55-70р) за 2.5 литра.
На пепси, фанту и спрайт примерно такие-же цены.

Оппился уже этого говна. Прям щас 2.5 литра пепси стоят в холодильнике, мы уже к ней даже не прикасаемся. Уж лучше чайку.
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:41:14 #43 №278362323 
>>278362269
Почему от обычной колы живот не болел, а от пидорашьих аналоговнетов болел?
Аноним 29/11/22 Втр 02:41:42 #44 №278362329 
>>278361880
Дрочи по три раза на дню. Купить смазку в аптеке. Даст куда больше дофамина чем любая водичка с сахаром из всех возможных
Аноним 29/11/22 Втр 02:41:51 #45 №278362331 
>>278362261
Ты бот?
Я уже ответил, что во-первых, да, 300 рублев, но альтернатива - моча, а во-вторых, если не пить килолитрами, то норм
Аноним 29/11/22 Втр 02:42:11 #46 №278362333 
34573425743576.mp4
>>278362313
>Оппился уже этого говна. Прям щас 2.5 литра пепси стоят в холодильнике
А что запасы мочи уже все выпили?
Аноним 29/11/22 Втр 02:42:44 #47 №278362351 
>>278362329
Дрочу по 7 раз в неделю. Каждый день. Не хватает.
Аноним 29/11/22 Втр 02:42:55 #48 №278362353 
>>278362323
А кто ебёт почему твой живот болит с каждого пузырька? Твоя проблема
Аноним 29/11/22 Втр 02:43:11 #49 №278362358 
>>278362333
Мы мочу писаем в туалет. Не храним и не пьём.
Аноним 29/11/22 Втр 02:43:30 #50 №278362365 
>>278362291
Да, охуенно

Фритц кола немецкая залупа, фентиманс тоже импорт и весьма популярный

Это типа премиум колы, но они вполне себе популярны и вне рф
Аноним 29/11/22 Втр 02:44:29 #51 №278362391 
>>278362358
А по моему нет. Если вы пепси пьете, значит вполне себе мочехлебы порядочные
Аноним 29/11/22 Втр 02:45:08 #52 №278362409 
>>278362391
Лол, ну ты и челик конечно
Аноним 29/11/22 Втр 02:45:18 #53 №278362414 
>>278362306
Сейчас в США кола, что надо. Ушли с пидорашьего рынка, и наверстывают потерянные обороты, рецептурой былого качества с 1886 года.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:45:19 #54 №278362415 
Насколько надо быть никчёмным говноедом, чтобы мерить качество своей жизни по наличию говняной газявы.
Аноним 29/11/22 Втр 02:45:55 #55 №278362427 
>>278362333
Интересные у вас там традиции в семье
Аноним 29/11/22 Втр 02:46:12 #56 №278362434 
>>278362415
А по чему надо этот уровень измерять?
Аноним 29/11/22 Втр 02:46:23 #57 №278362437 
>>278361773 (OP)
Согласен по поводу Доброколы. По вкусу что-то между оригиналом, зеро-версией и водичкой.
Funky Monkey вообще хуйня, но дешевая, так что беру.
Черноголовка это кал дикий, да, что-то вроде красной цены.
Казахская кола не та конечно, но для меня это ближайший аналог. Лучше уже вряд ли будет.
ЖКТ фикси шизик
Аноним 29/11/22 Втр 02:46:32 #58 №278362439 
>>278361773 (OP)
Сука что за дроч на эту колу? Если бы ушла какая нибудь фанта или спрайтможет уже ушли я хз, всем было бы похуй, но вот кола уааа сука в швятой все пьют и мы хотим, карго-культ ебаный. Причём такой бугурт, будто это товар первой необходимости, хотя эту дрянь чаще 1 раза в неделю пить нельзя, причём есть же свои лимонады, имхо более вкусныебуратино, дюшес, байкал, чёрная головка, и тд
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:47:26 #59 №278362458 
>>278361773 (OP)
>А вы тоже лбдите калу пить? Я вот обажаю калу, кала такая вкусная, а Путин плохо только потому что из-за него мой копробарен перестал её завозит, эх как-же хочетсо калы папит, люблю калу.
Аноним 29/11/22 Втр 02:47:57 #60 №278362467 
>>278362439
Натахтари ещё топ.
Аноним 29/11/22 Втр 02:48:05 #61 №278362473 
>>278361773 (OP)
Для меня это было очевидным ещё до начала всей истории. Не заменят так быстро ничем хорошим.
Но по сути не велика потеря. Все эти сладкие газировки всё равно не стоит пить. Я пил буквально раз в год. Ну, теперь это будет какой-нибудь другой год. Когда закончится война и вот это всё. Хороший повод будет.
Аноним 29/11/22 Втр 02:48:54 #62 №278362490 
ТЮШЕС)
Аноним 29/11/22 Втр 02:49:15 #63 №278362499 
>>278362439
Чел, это вкусный лимонад.
Речь о том, что именно такого вкусного лимонада больше нету

Есть другие, да, а вот этого нету.

Прими мысль, что в целом, колу любят и пьют, нравится она людям. Поэтому так и переживают
Аноним 29/11/22 Втр 02:49:21 #64 №278362502 
изображение.png
Хуя лахта перекрывает.
НИНУЖНО, ТВЁРДО И ЧЁТКО
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:49:51 #65 №278362514 
>>278362490
НЕ ТЮШЕС! А БЛИНОЛОПАТНОЙ ГАВНЕС, ДРУГОЕ ДЕЛО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ КАЛА
Аноним 29/11/22 Втр 02:50:12 #66 №278362523 
>>278361773 (OP)
>добрый-кола
таже самая кола производится на том же заводе что и раньше. заебали необучаемые с форсом этой хуйни
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:50:30 #67 №278362530 
>>278362502
КАНЕШНА КАЛА НУЖНА, БЕЗ КАЛЫ НИЗЯ ЖИТЬ
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:50:58 #68 №278362540 
>>278362523
ЭТО НЕ ТА КАЛА
Аноним 29/11/22 Втр 02:51:18 #69 №278362546 
>>278362523
Вкус другой почему тогда?
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:51:36 #70 №278362554 
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ КАЛЫ
Аноним 29/11/22 Втр 02:51:42 #71 №278362557 
>>278362502
Ебать вы затраллировали хуйнёй, которая кроме как бумерам ностальгирующим по рекламе с сантой никому не нужна.
Аноним 29/11/22 Втр 02:51:46 #72 №278362561 
>>278362414
Я бы поверил если бы ты сказал что мексиканские картели делают похожее на оригинал, но это... слишком жирно.
Аноним 29/11/22 Втр 02:52:43 #73 №278362584 
>>278361773 (OP)
Вообще долбоёб у тебя с желудком проблемы. Я этими аналогами со времён начала войны обпиваюсь у меня ниче не болит.
Вкус да, другой. Что имеется ввиду под казахской колой? Я достаточно долго прожил и в казахстане и в рф, тамошня кола ничем ни отличается от российской довоенной. Если имеется ввиду "казакстан" кола, то она да уже разлива с местных подвалов, но она и стоит в 2 раза дешевле обычной.
>>278361982
Нет, она сильно отличается. Причем отличаются даже отдельные ревизии. Некоторые почти точь в точь по вкусу как пепси, а некоторые уже со странным привкусом, рецептура другая.
А вообще пепси пизже ваших кокакол
Аноним 29/11/22 Втр 02:52:43 #74 №278362585 
>>278362473
>Для меня это было очевидным ещё до начала всей истории. Не заменят так быстро ничем хорошим.
Так это во всем в этом Мордоре. Подражание и копии наихуевейшего качества.
Аноним 29/11/22 Втр 02:52:49 #75 №278362586 
>>278362546
вкус абсолютно тот же. сравнивал лично на спор. сам эту хуйню пью только с виски
Аноним 29/11/22 Втр 02:52:55 #76 №278362588 
Почему колозависимые не варят её в домашних условиях? Полчаса у плиты и 20 литров колы готово. Можно даже сифон для такого купить, наливать в термос ледяную газировку и носить с собой.
Аноним 29/11/22 Втр 02:53:02 #77 №278362592 
>>278362439
потому что кокаиниум
>>278362523
да добрый кола тоже самое кстати
хотя я не понимаю какого хуя все дрочат на эту ссаную колу, кофе, чай, газировку от которой зубы и живот к хуям гниют, если есть медовые напитки, что вкуснее и полезней
Аноним 29/11/22 Втр 02:53:02 #78 №278362593 
>>278361773 (OP)
4 вебм должна называться "за питьём кала-из- cock'a"
Аноним 29/11/22 Втр 02:53:36 #79 №278362609 
>>278362502
Я пил это говно два раза в жизни. Последний раз когда спаивал тянку для соития, в итоге проблевался сам и уснул на полу.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 02:54:29 #80 №278362623 
IMG20221124104411533.jpg
>>278362502
>СОСТАВ НАПИСАН НА ИТИКЕТКИ
>КАКАЯ ИЩО ФОРМУЛА КАНЦИНТРАТА
>ВРИОТИ, КАКУКОЛУ ВАШУ ДЕЛАЮТ КАК ПАЛУЧЕЦА
>ДОБРЫЙ КОЛА ЛУЧШЕ ЧЕМ НАСТОЯЩАЯ
>А НАСТОЯЩУЮ НИКТО УЖЕ НИПОМНИТ
Аноним 29/11/22 Втр 02:54:33 #81 №278362624 
16682089497690.png
>>278361773 (OP)
Мне черноголовка больше нравится, и как раз таки травяной привкус решает
А дроч на адскую газированность никогда не понимал
Аноним 29/11/22 Втр 02:54:36 #82 №278362628 
>>278361773 (OP)
Щас бы в 2022 пить газировки, совсем уже ебанулись
Аноним 29/11/22 Втр 02:54:50 #83 №278362631 
>>278362499
Пей нектар Шаломова и не гунди.
Аноним 29/11/22 Втр 02:54:56 #84 №278362635 
>>278362588
всм пол часа? там ее гораздо дольше готовить надо
Аноним 29/11/22 Втр 02:55:35 #85 №278362649 
ЦИПСО КАЧАЕТ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО КОКАКОЛОЙ, ОБОЖЕМОЙ, КАК СТРАШНО ЖИТЬ, БЕЗ МАКДАКА ТЕПЕРЬ НИГДЕ БУРГЕР НЕ СЪЕСТЬ, А КОКАКОЛА НЕДОСТАТОЧНО СЛАДКАЯ, У ЗУМЕРОВ ЛОМКА И БОЛЯТ ЖЕЛУДКИ! БДЫНЯ, СПАСИ ЗУМЕРОВ!
Аноним 29/11/22 Втр 02:55:43 #86 №278362651 
Не ну, а по факту, бухтеть и свергать Путина на конуне мирового продовольственного коллапса 2040 года, это идиотизм. Ведь тогда вместо национального алегархата придёт западный, и что же нас тогда ждёт? Ага захват земельных ресурсов, и перенаправление экспорта зерна в опустынивающие штаты, ясен пень тогда и цены на хлеб взлетят, и будем тут хуй сосать. Путен конешна кот шлепа, но другого выбора нет, покрайней мере пока.
Аноним 29/11/22 Втр 02:56:33 #87 №278362671 
>>278362623
Вкус очка кст 1 в 1 как мак
Аноним 29/11/22 Втр 02:57:05 #88 №278362684 
кока кола приводит к сепаратизму amirite
Аноним 29/11/22 Втр 02:57:14 #89 №278362688 
11126737954136.jpg
>>278362649
вот нах ты так его придавил, он же ща в европакет вышагнет
Аноним 29/11/22 Втр 02:57:27 #90 №278362692 
>>278362635
Ну если готовить постоянно, то многие вещи уже будут в холодосе, тот же сахарный колер или сироп солодки. Когда есть они, остальное вмешать займёт 5 минут, потом газануть углекислотой и налить в тару. Технически можно даже концентрат в холодосе держать и разбавлять по рецепту перед газацией
Аноним 29/11/22 Втр 02:57:58 #91 №278362706 
>>278362624
Ты долбоеб? ГАЗИРОВАЦКА должна испепелить твой язык шипящей реакцией! Ты через секунду после питья тоже прорыгаться, чтобы нос не разорвало! ГАЗИРОВАЦКАААА!!!!
Какие же газировкодебилы тупые просто пиздец
Аноним 29/11/22 Втр 02:57:58 #92 №278362707 
>>278361773 (OP)
обосрался с пидорахи с гастритом который пьет газировку, рыгает, пердит и воняет, не понимая что дело не в напитке, а в том, что хрючевом мамки с майонезом разъебал себе желудок.
Нахуй ты вообще пьешь это говно если с 1 глотка у тебя болит живот? У тебя там видимо язва уже предраковая дебил
Аноним 29/11/22 Втр 02:58:07 #93 №278362710 
>>278362688
>европакет
С говном?
Аноним 29/11/22 Втр 02:58:11 #94 №278362711 
>>278362671
Нет. Хреново, сухо, омерзительно.
Аноним 29/11/22 Втр 02:58:26 #95 №278362713 
>>278362649
Сренькнул, вся суть ОПа пидора.
Аноним 29/11/22 Втр 02:58:36 #96 №278362719 
>>278361773 (OP)
> но эта сладкость не такого качества как в обычной коле. Эта сладкость не дает того уровня дофамина который давала обычная сладкость в коле.
>>278361880
> И дофамин это главный гормон для работы всех отделов мозга без которых мозг не работает
Так а в чем будет отличие если просто нахуярить в стакан 5 ложек сахара? Сахар же один и тот же везде используется
Аноним 29/11/22 Втр 02:59:16 #97 №278362735 
>>278362711
Хуй знает, у меня в городе вообще разницу не заметил
Аноним OP 29/11/22 Втр 02:59:55 #98 №278362747 
>>278362707
Почему от обычной колы живот не болел, а от пидорашьих аналоговнетов болел?

В прошлом треде было 3 человека которые у себя подтвердили тоже самое
Аноним 29/11/22 Втр 02:59:58 #99 №278362751 
>>278362711
Ну я и говорю. 1 в 1 как мак
Аноним 29/11/22 Втр 03:00:09 #100 №278362758 
>>278362706
Ну кст еще добавлю что сильная газированность вкус гасит, поэтому для меня вообще загадка как шиз на опе смог чето там распробовать в кока-коле, там как раз таки 90% вкуса это уничтожение твоего языка как ты и сказал
Аноним 29/11/22 Втр 03:00:25 #101 №278362768 
>>278362719
Ошибаешься в Коле используется дешовый аналог сахара, асарбет кажись, который даёт сладость, но не даёт колорий. От него ещё рак мутирует
Аноним 29/11/22 Втр 03:00:26 #102 №278362769 
>>278362747
Психосоматика
Аноним 29/11/22 Втр 03:01:07 #103 №278362784 
>>278362768
Бля падажжи, есть же кола зеро, вот там сахарозаменитель, а есть обычная кола с обычным сахаром которая дохуя калорийная
Не?
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:01:25 #104 №278362793 
>>278362769
У всех четверых психосоматика? Ты хуйню несешь долбоеб
Аноним 29/11/22 Втр 03:01:26 #105 №278362795 
>>278362747
Живу в КЗ, последнее время выпиваю по литру колы, не считая энергетиков, иногда даже не особо холодной, живот грит малаца, ну и что теперь скажешь?
При этом болит если пить дешёвые соки, особенно яблочный, вот там если литр хуйнуть, жалеть будешь.
Аноним 29/11/22 Втр 03:01:36 #106 №278362800 
>>278362649
Тем временем в блинолопатии в сетевых супермаркетах кончился тобаско.
Аноним 29/11/22 Втр 03:01:50 #107 №278362804 
>>278362747
Потому что ты пил её пока у тебя ещё не было спидорака желудка, а аналоги начал пить когда уже метастазы в мозг и жопу пошли
Аноним 29/11/22 Втр 03:02:07 #108 №278362812 
>>278362747
>3 человека
То что ты насеменил 3 поста, не подтверждает заявленных фактов.
Аноним 29/11/22 Втр 03:02:07 #109 №278362813 
>>278362735
Сейчас на фоне, БК качество поднял. Даже картошка зачетная и не раскисает. Но цены, да. Не для Мордора.
Аноним 29/11/22 Втр 03:02:07 #110 №278362814 
>>278361773 (OP)
Ты шизоид, понимаешь блять? Ш И З О И Д
Аноним 29/11/22 Втр 03:02:33 #111 №278362823 
>>278362800
>в сетевых супермаркетах кончился тобаско.
От него тоже желудок не болит, в отличие от аналогов?
Аноним 29/11/22 Втр 03:02:41 #112 №278362825 
>>278362800
>табаско
Попей уксуса, разницы не заметишь.
Аноним 29/11/22 Втр 03:02:51 #113 №278362826 
>>278362784
Смысол тратить бабос на сахар, когда можно торговать калом? Рыночек порешал.
Аноним 29/11/22 Втр 03:03:01 #114 №278362830 
image.png
>>278362793
И не такая хуйня бывает, а уж "заболел живот" точно причудится может
Аноним 29/11/22 Втр 03:03:19 #115 №278362834 
16673696018570.png
>>278361773 (OP)
Всё так, и этот кал еще и продают по оверпрайсу. 115 рублей ПААКЦИИ за полтораху, когда оригинальная кола стоила рублей 90 за джва литра. Подозреваю, что кабанчикам тупо тара с этикетками дороже выходит, чем те говно и палки, из которых они это импортозамещение делают
Аноним 29/11/22 Втр 03:03:33 #116 №278362841 
IMG20221129030159743.jpg
Пью зис. Нравится в целом.

>колаааа аригинальная
Коллу вашу бездуховную пиндосскую я в рот ебал.
Тем более в лучшем случае ее ращливают у нас де из концентрата.
Аноним 29/11/22 Втр 03:03:46 #117 №278362844 
>>278362747
>всю жизнь бухал гинесы, попил несколько раз жигуля и увезли с циррозом, почему так, что там добавляют?
Аноним 29/11/22 Втр 03:03:50 #118 №278362846 
>>278362826
Ну тогда хуярь в стакан этот ваш асарбет и будет тебе дофамин, в чем проблема даже дешевле выйдет
Аноним 29/11/22 Втр 03:04:08 #119 №278362849 
>>278362834
>оригинальная кола стоила рублей 90 за джва литра
о вы из 2010
Аноним 29/11/22 Втр 03:04:24 #120 №278362854 
>>278362592
> я не понимаю какого хуя все дрочат на эту ссаную колу
никто не дрочет. просто хохлы пытаются в троллинг от обиды.
Аноним 29/11/22 Втр 03:04:32 #121 №278362858 
>>278361773 (OP)
У меня в пивнухах казахская кола пепси и Фанта продается
Уже колу и фанту попил
Татарстан
Аноним 29/11/22 Втр 03:04:35 #122 №278362862 
>>278362846
КАЛА
Аноним 29/11/22 Втр 03:05:38 #123 №278362880 
>>278362711
Теперь картошка фри намного вкуснее. В остальном тоже самое.
Аноним 29/11/22 Втр 03:05:54 #124 №278362885 
25029751.jpg
>>278362841
А я брал раньше пикрил, нормальный колокольчик, без сахара, вкусный. Сейчас перешёл на домашние лимонады с фруктами и сахзамом, годнота получается.
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:06:00 #125 №278362887 
99.jpg
>>278362834
>Всё так, и этот кал еще и продают по оверпрайсу. 115 рублей ПААКЦИИ за полтораху, когда оригинальная кола стоила рублей 90 за джва литра
Я блять еще в Январе этого года покупал 2л нормальной кока-колы за 90р

А сейчас остались только 0.5л которая стоит 88р
Аноним 29/11/22 Втр 03:06:00 #126 №278362888 
1663173017218382.webm
Хосспади, как же завидую опу. Настрочить столько букв из-за лимонадика и сидеть строчить дальше, обсуждать - вот это порыв. У меня уже подобного не было полтора года. Вот бы вернуться в десятые когда сидеть на борде было не мучительно а в кайф
Аноним 29/11/22 Втр 03:06:21 #127 №278362893 
>>278362651
Ты ща на 0 помножил.
Путин и так качественную пшеницу отправляет на жопад. А тут оставляют фуражное говно. Более выгодное предложение для жопада возможно только если они, свергнув его, начнут тут развивать промышленность и вообще уровень жизни, только тогда выработка качественного зерна будет выше, иначе никак.
Аноним 29/11/22 Втр 03:06:56 #128 №278362906 
Это же больное уёбище. Этот повар как-то свою сестру приглашал для съёмки видоса. Так вот там был ребёнок прямо в кадре младенец. И он прямо при нём на неё орал как больной.
Аноним 29/11/22 Втр 03:07:02 #129 №278362907 
>>278362823
Назови блинолопатский аналог табаско.
Аноним 29/11/22 Втр 03:07:10 #130 №278362909 
>>278362893
>А тут оставляют фуражное говно
Ты скозал?
Аноним 29/11/22 Втр 03:07:18 #131 №278362911 
>>278362800
Так особо и не было ничего. Даже в 90х, в киосках был просто огромный ассортимент, по сравнению с нынешним Кабаевским занавесом.
Аноним 29/11/22 Втр 03:07:22 #132 №278362913 
>>278362825
Может мне еще твою мамашу выебать вместо нормальной силиконовой бляди?
Аноним 29/11/22 Втр 03:07:24 #133 №278362914 
>>278361773 (OP)
ХЕ папапа пам
Е папапа пам
СОС
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:07:34 #134 №278362920 
>>278361773 (OP)
Опять свет включили?
Аноним 29/11/22 Втр 03:07:46 #135 №278362924 
>>278362893
>начнут тут развивать промышленность и вообще уровень жизни, только тогда выработка качественного зерна будет выше, иначе никак.
Скажи честно, ты хохол?
Аноним 29/11/22 Втр 03:07:59 #136 №278362926 
>>278362793
ты просто конченный долбоеб, у тебя проблемы с животом, а когда ты пьешь газировку выходят другие скопившиеся газы в животе и тебе кажется что стало лучше, но от красителей и прочей хуйни у тебя засоряется желудок, появляется боль и так по кругу, вероятно тебе кажется что другие колы хуже тк газированность там меньше чем в оригинальной, но по факту они идиентичны за исключением уровня газированности
Аноним 29/11/22 Втр 03:08:32 #137 №278362932 
>>278362913
уксуса все-таки попей, помогает от желудка
Аноним 29/11/22 Втр 03:08:36 #138 №278362934 
>>278362911
Ну жирновато на самом деле. Да, ассортимент русскосупермаркетов говно на фоне среднего европейского или американского, но уж с ларьками из девяностых сравнивать, в которых мало чо было - ну такое.
Аноним 29/11/22 Втр 03:08:40 #139 №278362936 
>>278362814
он не шизойд, он долбоеб
Аноним 29/11/22 Втр 03:08:48 #140 №278362939 
Проводи слепой тест газировок, вангую ты вслепую не определишь где добрый кола а где оригинал. Ты ещё наверное из тех дурачков кто верит что в стекле вкуснее напитки.
>>278361773 (OP)
Аноним 29/11/22 Втр 03:08:53 #141 №278362941 
>>278362909
Оно у меня на жубах хрустит и в кастрюле слезами подсаливаеца.
Москвоблядку нипонять, вы там зажрались.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:09:08 #142 №278362948 
>>278362926
А если пить просто газированную водичку без красителей?
Аноним 29/11/22 Втр 03:09:26 #143 №278362952 
>>278362885
>домашние лимонады
Отчим с утра орошает?
Аноним 29/11/22 Втр 03:09:38 #144 №278362956 
>>278361773 (OP)
Животное ебанутое. Сколько тебе заплатили за этот перфоманс на дваче? Если ты ищешь в коле штырево, то лучше изучи вопрос про дофамины и эндорфины. Явно знаний не хватает у тебя, для понимания сути вопроса. А по факту ты просто сумасшедший шиз, иди нахуй выблядок. Черноголовская кола раз этак в 10 вкуснее оригинала (для меня). Вкус это вообще специфическая и персонализированная вещь. Ещё раз повторяю, ты ебанутое и тупое животное.
Аноним 29/11/22 Втр 03:10:13 #145 №278362971 
>>278362948
ну так для кого есентуки делают? конечно газировка порой чем то полезна бывает
Аноним 29/11/22 Втр 03:11:18 #146 №278362983 
>>278361773 (OP)
ОП ты шиз. Во-первых, где слепой тест. А во-вторых, ты шиз.
Аноним 29/11/22 Втр 03:11:20 #147 №278362984 
>>278362907
То есть взять свежих чили перцев для тебя слишком сложно? Я употребляю чили в смеси с соевым соусом для всяких гедза/мантов, намного лучше табаско. А так можешь китайский/корейский аналог взять, тысячи их. Скажи лучше есть ли в свинарнии аналог советской энергосистемы?
Аноним 29/11/22 Втр 03:11:32 #148 №278362987 
>>278362924
Скажу честно: ты пидарас. Не потому что ты в жопу ебёшься, а по образу жизни. Тебе всё пиздахаханьки, у тебя страна умирает, даже если ты сам хохол - тож самое, а тебе лишь бы затралеть какой-то хуетой. И это даже не способ уйти чёрным юмором в эскапизм, это просто показывает какой ты дегенерат, неспособный серьёзно обсуждать сложные вещи.
Аноним 29/11/22 Втр 03:11:54 #149 №278362992 
>>278362888
Для него кола входила в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов или тип того, считай антидепрессант
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:11:54 #150 №278362993 
>>278362971
Классная штука, до сих пор делают в стеклянных бутылках, а ОП все продолжает гореть из-за пидорской пластиковой водички.
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:12:00 #151 №278362994 
>>278362888
Просто ты видимо пидорашка которую конкретно тут на дваче не любят, или травили за что то. Поэтому тебе противно здесь сидеть
Аноним 29/11/22 Втр 03:12:19 #152 №278363001 
>>278361773 (OP)
Из принципа не покупаю всё что не оригинальный бренд. Пью только импратную коллу, во Вкусно и Точка не хожу.
Аноним 29/11/22 Втр 03:12:56 #153 №278363008 
>>278362994
>ОПа - хуя второй тред подряд обоссывают всем тредом
>Называет кого-то пидорашкой.
Аноним 29/11/22 Втр 03:13:02 #154 №278363010 
>>278362993
так да, но самое интересное что я пил это африканское медовое пиво безалкогольное
Аноним 29/11/22 Втр 03:13:25 #155 №278363018 
>>278363001
Вот это уровень каргокульта, пиздец ты дегенерат.
Аноним 29/11/22 Втр 03:13:26 #156 №278363020 
>>278362934
Да, ты че. Это хорошо, что ты молодой, не видел прелестей и сразу в говне вырос.
Аноним 29/11/22 Втр 03:13:29 #157 №278363023 
>>278362987
>сложные вещи
>зумер со спидораком желудка от кокаколы
Почему это так смешно?
Аноним 29/11/22 Втр 03:13:40 #158 №278363027 
>>278361773 (OP)
Короче, Кидаю в тред гипотезу от одного анона. Чем менее развитый у человека мозг, тем меньше он способен различать вкусы и запахи, тупо мощностей мозга не хватает для освоения такой информации. Высокоинтеллектуальный бог всегда отличит шедевр от мочи, а дебил с IQ 80 будет хлебать мочу и уверенно утверждать, что она на вкус как шедевр.
Аноним 29/11/22 Втр 03:13:56 #159 №278363032 
>>278362984
>чо там у хохлов
Быстро ты слился, обосрыш. Уебок, я на РАБоту хожу, нету у меня времени себе соусы готовить собственноручно.
Аноним 29/11/22 Втр 03:14:34 #160 №278363044 
>>278363020
Ну застал еще, шиз, слегка. 92 гр. Хз где ты там огромные ассортименты в ларьках видел.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:14:35 #161 №278363046 
>>278363010
Зачем пить безалкогольное пиво?
Аноним 29/11/22 Втр 03:15:03 #162 №278363053 
>>278363027
Все так, ну на самом деле ОП тоже даун и не понял прикол черноголовки, вот они рил годно и самобытно сделали
Аноним 29/11/22 Втр 03:15:06 #163 №278363054 
>>278363032
хуя хохлина бавовну оформила
Аноним 29/11/22 Втр 03:15:24 #164 №278363057 
>>278361773 (OP)
>Дофамин, дофамин, дофамин
Хипстерок занегодовал без любимого заморского ситро. Спешите видеть.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:15:29 #165 №278363058 
>>278363027
Мне кажется ты это сам выдумал только что. Не может адекватный человек ретранслировать такой очевидный бред.
Аноним 29/11/22 Втр 03:15:50 #166 №278363064 
>>278361773 (OP)
ОП ХУЙ, ПРОВОДИ СЛЕПОЙ ТЕСТ ГАЗИРОВОК ИНАЧЕ ТВОЕ АНГАЖИРОВАННОЕ МНЕНИЕ НИКОГО НЕ ЕБЕТ.
Аноним 29/11/22 Втр 03:16:36 #167 №278363075 
>>278363054
Очередное хрю от спидорашки
Аноним 29/11/22 Втр 03:17:19 #168 №278363092 
>>278363023
>РЯЯЯ, ты хохол
>РЯЯЯ, ты ОП-ХУЙ
Почему ты не в стационаре лежишь с мягкими стенами? Тебе бы там помогли, а главное к интернету бы не подпускали. Обратись за помощью.
Аноним 29/11/22 Втр 03:17:20 #169 №278363093 
>>278363064
Двойное слепое тестирование с контрольной группой
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:18:01 #170 №278363098 
>>278361773 (OP)
Как ты дофамин блять измерял? Приспособу вроде термометра в свой туннель вонючий вставил? Ну ты и шизан гастритный конечно
Аноним 29/11/22 Втр 03:18:46 #171 №278363114 
>>278363018
Зато не говноед.
Аноним 29/11/22 Втр 03:18:53 #172 №278363116 
>>278363098
по тексту понятно что ОП шиз
Аноним 29/11/22 Втр 03:20:16 #173 №278363144 
>>278362588
Так им именно от западного барина надо, они тут два десятка аналогов обосрали уже. Как будто криворукие двачеры смогут в кустарных условиях чото лучше сварить
Аноним 29/11/22 Втр 03:20:30 #174 №278363147 
>>278361773 (OP)
Хуй с ней этой кока колой, напиток для быдла, вот заменитель пепси нормальный так и не завезли пока что к сожалению.
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:20:31 #175 №278363148 
>>278363098
По ощущениям долбоеб

Ты если кусок говна или кусок шоколада схаваешь будет различать поступление дофамина?
Аноним 29/11/22 Втр 03:20:52 #176 №278363151 
1647793371818.jpg
>>278363075
ты никого тут не обманешь, каклинка
пшел вон с моего анимешного форума для девочек.
Аноним 29/11/22 Втр 03:21:02 #177 №278363155 
1669681259496.mp4
Аноним 29/11/22 Втр 03:21:47 #178 №278363168 
>>278363148
Шизло на опе, вслепую сравни добрый кола и оригинальную колу.
Аноним 29/11/22 Втр 03:22:45 #179 №278363180 
>>278361773 (OP)
>Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Моя компания работала с кока-колой и продолжает работать с криптококаколой в лице доброго.

Для долбаёбов открываю страшную тайну: добрый кола - это стандартная российская кока-кола с тех же заводов, от тех же заводчан, по той же самой рецептуре.

Так что "другой вкус" - это не более чем мрия вашего дурного манямирка. Мы кроме упаковки ВООБЩЕ ничего не меняли в цикле производства и дистрибуции.
Аноним 29/11/22 Втр 03:23:07 #180 №278363187 
Screenshot2223.jpg
37e83988-596a-4ea0-9d60-4b6d22911dfc.jpg
>>278362795
>>278362795
Отвечай оп на мой ответ хуила ты ёбаная, я живу в КЗ и пью колу, живот не болит, НУ НУ ШИЗ ДАВАЙ НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ.
Зеро беру иногда, когда глаз остановится. За месяц 80/20 в пользу обычной выпил.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:24:04 #181 №278363200 
>>278363148
Пиздуй таблетки пить и мочой запивать, которой тебя уже весь тред угостил, дегустатор имбецильный
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:24:14 #182 №278363203 
>>278363180
двачую.
самовнушение и все
Аноним 29/11/22 Втр 03:24:36 #183 №278363209 
>>278363046
ради вкуса
Аноним 29/11/22 Втр 03:24:55 #184 №278363215 
>>278363148
>Ты если кусок говна или кусок шоколада схаваешь будет различать поступление дофамина?
ахахах из текста понятно что ты пробовал и то и то! вопрос только в том от чего у тебя дофамина больше выработалось?!
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:25:01 #185 №278363218 
>>278363168
Сравнивал вслепую казахскую и обычную колу, и угадал казахскую.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:26:05 #186 №278363233 
короче оп еблан и шиз долбоеб я покидаю тред
Аноним 29/11/22 Втр 03:26:11 #187 №278363236 
>>278363180
Да хули шизу доказывать. У него ДОФАМИН выделяется от кока-колы. Туда опиатов наверное раньше подливали. Ебаклаку невдомёк, что прущий ингредиент колы это сахар блять.
Аноним 29/11/22 Втр 03:26:17 #188 №278363239 
загруженное (11).jpeg
>>278361773 (OP)
Из аналогов пробовал только кул колу от Очаково, без сахара которая
По мне так похоже максимально на пепси, которое шугар фри
Беру стабильно разок-другой каждую неделю, 89 рублей за полторашку
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:26:19 #189 №278363240 
>>278361773 (OP)
>не дает такого дофамина как обычная кока-кола
иди нахуй пидарас наркоман сажи
Аноним 29/11/22 Втр 03:27:33 #190 №278363258 
>>278362467
Два чая
Аноним 29/11/22 Втр 03:27:45 #191 №278363262 
Стикер
>>278363148
А в чём сакральная ценность Кока-колы?
Как бы я тоже по студноте эту ссанину каждый день пил, но с возрастом газированные напитки всё хуже переносятся организмом и как-то вот нихуя не тянет это пить, даже бесплатно. Мне вот принесли вчера родственники 1,5л этого очистителя, сразу забыл отдать - теперь тупо будет стоять в углу до тепловой смерти вселенной.
Я это не в контексте "нинужна" или "только выиграли", а в том что если ты не каргокультист и не бессмертное существо - то с каждым прожитым месяцем ценность кока-коллы у тебя будет ПАДАТЬ неизбежно. Зочем при таких раскладах вообще за неё топить? Ради других людей, чтобы они пили? Еслиб это написал не двачер - я бы может ещё поверил, а так, пиздёж же будет.
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:28:19 #192 №278363280 
>>278363180
>Для долбаёбов открываю страшную тайну: добрый кола - это стандартная российская кока-кола с тех же заводов, от тех же заводчан, по той же самой рецептуре
Нет, не тоже самое. Это пидорашье говно которое во много раз хуже нормальной кока-колы которая была еще весной.
Аноним 29/11/22 Втр 03:28:33 #193 №278363286 
>>278363218
> угадал
Вся суть.
Аноним 29/11/22 Втр 03:28:56 #194 №278363290 
>>278361996

Дегенерату, у которого от газировки живот болит, нужно не газировку дегустировать, а срочно тащить свою задницу к гастроэнтерологу. Я сходу могу сказать, что там будет ГЭРБ и полный пиздец поджелудочной. Собственно, у него поджелудочная и болит с вероятностью 95%. Минимум два месяца химеотерапии и пожизненная диета с исключением всех газировок, а также поздравления с тремя что угробил организм в таком юном возрасте.
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:29:01 #195 №278363291 
>>278363262
Читай тут говно>>278361812
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:29:46 #196 №278363307 
>>278363290
>Дегенерату, у которого от газировки живот болит, нужно не газировку дегустировать, а срочно тащить свою задницу к гастроэнтерологу
Почему от обычной колы живот не болел, а от пидорашьих аналоговнетов болел?
Аноним 29/11/22 Втр 03:29:47 #197 №278363308 
>>278361773 (OP)
> дофамин
Значение знаешь?
Аноним 29/11/22 Втр 03:29:54 #198 №278363312 
Мы будем звать тебя- Дофамин. Эй, Мойдодыр, утешь Дофамина, а после отправь парашу мыть.
Аноним 29/11/22 Втр 03:30:12 #199 №278363315 
>>278361812
>В одном из магазинов таджики переклеили этикетку с нормальной кока-колы на казахскую
А ты уверен, что её переклеили? Попробуй сними этикетку с бутылки и наклей обратно, там следы заметные останутся и деформация. Может ты просто принял обычную колу за казахскую?
Аноним 29/11/22 Втр 03:30:27 #200 №278363319 
>>278363291
>читай говно
Не, говно я читать не буду, ты мне лучше добром объясни.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:30:49 #201 №278363327 
>>278363239
>89 рублей за полторашку
>89 рублей за полторашку подкрашенной воды даже не оригинала
ебать спасибо плешь ебаная полакомились водичкой сахарной
Аноним 29/11/22 Втр 03:31:04 #202 №278363330 
>>278361773 (OP)
почему это должна быть по вкусу именно старая Кола?
Я лично если и брал данный напиток то выбирал не ориентируясь на вкус, а на тот что идет по акции, будь это Пепси сегодня или Кола завтра. Ваще похер.
Аноним 29/11/22 Втр 03:31:09 #203 №278363334 
>>278361773 (OP)
Тупой дебил с панкреатитом. Кола говно для школьников. Сейчас бы быть сомелье говна. Пиво лучше бы обозревал
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:31:26 #204 №278363338 
>>278363319
Иди нахуй говно
Аноним 29/11/22 Втр 03:31:51 #205 №278363343 
16696798564840.jpg
>>278363327
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:32:10 #206 №278363350 
>>278363334
Почему от обычной колы живот не болел, а от пидорашьих аналоговнетов болел?
Аноним 29/11/22 Втр 03:32:16 #207 №278363351 
>>278363338
Тебе рот нужно не кока-колой полоскать, а сразу мылом.
Аноним 29/11/22 Втр 03:32:55 #208 №278363355 
>>278361773 (OP)
За весь тред не нашел лучшую колу, которая стоит дешево, но на вкус охуенная. Палить не буду, потому что боюсь, что вы разберёте и цены повысят.
Аноним 29/11/22 Втр 03:33:10 #209 №278363357 
>>278363350
к врачу сходи узнай.
Аноним 29/11/22 Втр 03:33:34 #210 №278363361 
>>278363350
Потому что ты внушаемый пидорахен с оправданиями.
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:33:38 #211 №278363365 
любительница добрый-кола.mp4
>>278363351
А тебе мочой прополаскаю
Аноним 29/11/22 Втр 03:34:04 #212 №278363369 
>>278363307
Потому что к обычной коле привык организм, мудло
Ты правда успокаиваешь себя тем, что-то от пидорашьей колы у тебя живот болит? Проснись, еблан, ни у кого не болит живот от невкусной газировки, ты разъебал ЖКТ, иди записывайся на фгдс, пока не поздно, тварь ты сахарозависимая
Аноним 29/11/22 Втр 03:34:27 #213 №278363374 
16651812842900.webm
>>278361773 (OP)
>любительница до[...].mp4

И вот он я - стою на окраине очередного умирающего российского поселка, опорожняя мочевой пузырь от последних остатков бульвардье, на лицо вчерашеней эскортницы, чья мечта стать Золушкой переломилась через колено мефедроновой зависимости, дегидратации и плохого обращения в одном лице...
Чувствуя ли я себя героем в данной ситуации? Вероятно нет... Но что это меняет, когда все, что ты можешь сделать - это пытаться привести человека в чувство, не оставляя на нем собственных отпечатков пальцев...
Аноним 29/11/22 Втр 03:35:52 #214 №278363392 
>>278361773 (OP)
Нахуй вы замену покупаете, если можно купить оригинал который завозят из казахстана. Не во всех магазах есть, но есть
Аноним 29/11/22 Втр 03:35:54 #215 №278363393 
>>278362956
/тред
Аноним 29/11/22 Втр 03:36:02 #216 №278363394 
>>278363338
ОП, а ты знал что все хохлы, пиздаболы и долбоёбы попадают в АД? Особенно те, которые вот таки вот перфомансы устраивают.
Аноним 29/11/22 Втр 03:36:04 #217 №278363395 
>>278363280

Сходи к врачу по пищеварительной части.
Я тебе серьезно говорю, что мы в производстве не меняли вообще ничего. Единственным условием от самой Кока-Колы было - это смена названия и использование этикетки без сходств с оригиналом (почему мы и вынуждены использовать всратую хуиту, несмотря на то, что это вредит внешнему облику товара и продажам).
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:36:39 #218 №278363405 
>>278363369
Говно, почему от обычной нормальной кока-колы живот не болит?
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:37:14 #219 №278363414 
>>278363395
Говно, почему от обычной нормальной кока-колы живот не болит?
Аноним 29/11/22 Втр 03:37:49 #220 №278363420 
>>278363350
>>278363414
Потому что ты старый.
В мои 18 лет у меня вообще не от нихуя ничего не болело. У меня даже глубокие порезы и ожоги за 3 дня полностью заживали.
А ща мне 36, брызнуло со сковородки маслом на пузо и вот 5 месяцев спустя пятно ещё не прошло. Или недавно царапина дозаживала, козявочная совсем, а заживала 2 месяца.
Это называется старость.
И не нада рякать что вот от этой у тебе нет проблем. Есть, просто выборка маленькая, а каждую от которой появится - ты обзовёшь НИПРАВИЛЬНОЙ!1ъ кака-колой.
А в молодости ты такое же неГОСТовское ссаньё пил(другого в РФ в принципе не может быть, тк напитки не везут из-за бугра, их тут же разливают из местного говносырья). Просто сейчас разброс ГОСТов ещё больше, нежели раньше. Вот и вся разница. Быть ты сопляком - тебе бы это не ибало, пил бы и не пердел.
Аноним 29/11/22 Втр 03:39:08 #221 №278363441 
ОП, ты рассматриваешь только импортозамещенну колу? Какого фига тогда так киргизская и казахская. алсо видел узбекскую колу, не оч вкусная оказалась. а вообще на озоне можно заказать ящик колы по 0,33 из европки, вот там есть черри, ваниль, черр-ваниль и классик, заябись как по мне
Аноним 29/11/22 Втр 03:39:26 #222 №278363444 
>>278363405
Я же написал первым предложением, дофамин ты ебобаный
Аноним 29/11/22 Втр 03:39:52 #223 №278363451 
ясно оп типичное быдло которое не способно вести аргументированно диалог, одни оскорбления без основательные. тут мне делать нечего
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:39:59 #224 №278363452 
>>278363405
Так ты колу пьёшь как воду.
Тебе организм сигналы подает. Ищи врача
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 03:40:25 #225 №278363459 
>>278363451
у меня животик болит!1
Аноним 29/11/22 Втр 03:41:27 #226 №278363469 
>>278363451
>ясно оп типичное быдло которое не способно вести аргументированно диалог
Не вижу никаких аргументов, а только пулиниян говнами. На тупые вопросы и пуляния говнами отвечаю тем же
Аноним OP 29/11/22 Втр 03:41:47 #227 №278363474 
>>278363451
>ясно оп типичное быдло которое не способно вести аргументированно диалог
Не вижу никаких аргументов, а только пулиниян говнами. На тупые вопросы и пуляния говнами отвечаю тем же
Аноним 29/11/22 Втр 03:42:45 #228 №278363492 
>>278363395
Но меняли что-то в году может 18. Именно в напитках 2 литра, либо у вас работает долбоёб, который концентрат туда не доливает. Именно 2 литра очень водянистая, когда добрый пил, тоже самое ощутил. Нахуй так делать?
Аноним 29/11/22 Втр 03:42:59 #229 №278363499 
>>278361773 (OP)
> Добрый кола - выпил один глоток, у меня заболел живот. Менее сладкая, вкус не похож.
Деб, это и есть ТА САМАЯ кока кола, разлитая на том же заводе из того же сырья, теми же людьми, только под другим шильдиком (который тоже принадлежит кокаколе)

Ну да, кокакола всегда была говном, полностью согласен с оценкой. Та же черноголовка вкуснее. Ещё лучше была только Пепси, но её сейчас нет в продаже, от Пепсико пока что продается только Русский дар
Аноним 29/11/22 Втр 03:44:45 #230 №278363535 
>>278361773 (OP)
Хохол, где российский паспорт скуфа залутал? Или ты сам скуф? В последнем случае у меня для тебя плохие новости: в твоём возрасте рецепторы уже не работают как у молодняка, ты максимум вкус своих маняощущений сравнил
Ну кроме колы за 20 рублей из магнита, но мы же о нормальных аналогах, а не об этом
Аноним 29/11/22 Втр 03:45:22 #231 №278363546 
>>278363469
>>278363474
ты еще и за 2-их печатаешь. не хватает аргументов отстоять позицию?
Аноним 29/11/22 Втр 03:46:14 #232 №278363564 
>>278363474
>пиздит
Слышь, пиздабол, я к тебе нормально пришёл, ты сначала говной обозвал, потом говна накидал, потом ролик с саньём кинул.
При этом я тебя начал оскорблять только сейчас.
Извиняться будешь или умрёшь от рака яичек?

>>278363499
>Ещё лучше была только Пепси
Не было такого никогда. Пепси всегда была какой-то хуйнёй, разбаленной версией кока-колы с привкусом дрянного кофе. И это я озвучиваю данные из 2007 года, в который уже никто не вернётся.
Аноним 29/11/22 Втр 03:51:06 #233 №278363647 
>>278361773 (OP)
> Добрый кола - выпил один глоток, у меня заболел живот
Эта та же кола с другой этикеткой даунич. Может ты конечно на бракованую партию нарвался, но тогда это точно канон оригинальной кока колы лол
Аноним 29/11/22 Втр 03:52:00 #234 №278363667 
16632269087310.png
>>278361773 (OP)
Щас ещё акцизы на сладкую водичку введут ты вообще завоешь, такое то замещение, мало того что ноунейм кола стоит как брендовая так ещё и акцизами докинут.
Аноним 29/11/22 Втр 03:55:42 #235 №278363733 
Блять, недостаточно сладкие, пиздец. Как в вас лезет столько сахара нахуй
Аноним 29/11/22 Втр 03:58:00 #236 №278363773 
>>278363564
> Не было такого никогда. Пепси всегда была какой-то хуйнёй, разбаленной версией кока-колы с привкусом дрянного кофе
Наоборот
У пепси всегда был насыщенный вкус и много сладости. А кокакола всегда была невнятным говном почти без сахара и с запахом свежих резиновых покрышек
Аноним 29/11/22 Втр 04:03:15 #237 №278363862 
>>278363773
>У пепси всегда был насыщенный вкус и много сладости.
Да никогда такого не было на моей памяти. Всегда Пепси была пресная и безвкусная, словно разбавленная кока-кола.
Я собсно её потому со студенчества и не покупаю, пару раз ради интереса брал, проверить изменились ли вкусы - хуй там, кока-колу я перестал любить, но пепси как была говном, так и осталась, стабильность.
Аноним 29/11/22 Втр 04:06:16 #238 №278363902 
Уже к весне на сахар можно будет выменивать золотишко и кожаные ботинки. А эти, всё о пепси коле своей.
Аноним 29/11/22 Втр 04:08:29 #239 №278363928 
>>278361773 (OP)
да. 90% фигня и не сладкая. А вот от красной цены они добились ВКУСА.
Аноним 29/11/22 Втр 04:09:26 #240 №278363943 
>>278361773 (OP)
>>на оригинал так что бы его можно было регулярно употреблять вместо старой кока-колы
>>регулярно потреблять обоссанную газировочку
Тебе лет 10?
Аноним 29/11/22 Втр 04:11:13 #241 №278363983 
>>278363902
Схуёв?
Сахар получается из ебаной свеклы. Его просто ДОХУЯ можно наебашить, потому как свекла это единственный овощ который в РФ будет расти почти везде. Если ты сознательно не будешь как в СССР блокировать поставки, а они это делали чтобы побыстрее развалить страну - никуда сахар не денеца.
Аноним 29/11/22 Втр 04:11:53 #242 №278363996 
>>278362439
Каклам просто дупы раздрочили и они теперь без света в пакеты спут

Видимо заняться больше вообще нечем, поэтому сидят и срут безостановочно на моих двачах
Аноним 29/11/22 Втр 04:13:05 #243 №278364006 
>>278363902
Ну если в хохляндии только.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 04:14:39 #244 №278364034 
image.png
Из аналогов самая похожая - корейская кока-кола (потому что она и есть). На втором месте - пик, вкус чуть иной, но очень хорош. Если вижу на прилавке и нет оригинальной - беру без раздумий. На третьем месте добрый кола - самую малость слаще (что плохо) оригинала, но пить можно.
Остальное химозная приторная ссанина.

мимо зависимый от кока-колы пепси в рот ебал нет, не жертва бренда, слепой тест у меня пепси не проходит с 10-летним стажем
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 04:14:48 #245 №278364036 
>>278361773 (OP)
>Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал
Пиздабол. Взял красно-синий аналог (название уже забыл), по вкусу 1 в 1, а вот запах не такой ароматный почему-то. Иди нахуй, хохол, короче.
Аноним 29/11/22 Втр 04:14:54 #246 №278364039 
>>278363983
Культивировать ты будешь?
Аноним 29/11/22 Втр 04:17:28 #247 №278364068 
>>278364039
Дебилушка, сахарной свеклы у нас жопой жуй.
Аноним 29/11/22 Втр 04:18:37 #248 №278364089 
>>278364039
Ты чекни уровень безработицы. Там есть кому культивировать, особенно если реально нужно будет, до того что даже зарплату сделают в районе 2х среднего класса (тобишь 34к рублей).
Имадженируешь какой там запас перспективности, если ссаный нигер в бургерной США от 200к получает?
Аноним 29/11/22 Втр 04:23:38 #249 №278364164 
>>278361773 (OP)
Если живот болит тебе вообще газировку нельзя, дебич.
На мой вкус китайская ничем не хуже оригинала, даже "торкает" сильнее.
Аноним 29/11/22 Втр 04:27:41 #250 №278364230 
>>278361773 (OP)
Давай за ХХОООХХХЛЛОООООоооооооввввв
Аноним 29/11/22 Втр 04:34:19 #251 №278364352 
image.png
image.png
>>278364089
Аноним 29/11/22 Втр 04:37:10 #252 №278364404 
>>278361773 (OP)
Возвращайся, когда устроишь нормальное слепое тестирование.
Аноним 29/11/22 Втр 04:37:42 #253 №278364414 
>>278361773 (OP)
> Китайская кока-кола
> Она не дает того уровня дофамина который давала старая.
Потому что это тоталитарная кола, без добавления вкуса свободы.
Аноним 29/11/22 Втр 04:41:01 #254 №278364474 
>>278361773 (OP)
> сильно заболел живот
> так же болит живот
> из за этих маленьких болей
> Вызывает легкие боли в животе
> выпил один глоток, у меня заболел живот
> Вызывает боли в животе на промежуточном уровне между легкими и средними.
> непригодна из за легких болей в животе
> Вызывает боли в животе чуть выше легких.
Чел... Ты бы к доктору обратился. У нормальных людей живот не болит.
Аноним 29/11/22 Втр 04:41:36 #255 №278364494 
>>278363027
Нейробиолог в треде, я спокоен.
Аноним 29/11/22 Втр 04:46:05 #256 №278364583 
>>278361773 (OP)
Казахстанская кола, китайская кола, а также добрый кола = ОБЫЧНАЯ КОКА КОЛА, ШИЗИК ТЫ ТУПОЙ. ЭТО ВСЁ ОДНО И ТО ЖЕ ВПЛОТЬ ДО СОСТАВА! ТЫ ШИЗОИД!

RC КОЛА - пепси в новой бутылке.

Бела Кола - на 60-70% похожа на колу.

Остальное да, дерьмо.
Аноним 29/11/22 Втр 04:48:02 #257 №278364626 
>>278361773 (OP)
Чел, как бы тебе сказать... Но если у тебя так легко начинает болеть живот, то у тебя явные проблемы со здоровьем присутствуют. А ведь это просто сладкая газированная водичка

И не пизди, казахская кола и добрая кола сильно не отличаются. В коле основная составляющая - это газация и не приторная сладость с небольшим привкусом кофеина. Это одинаково делается в Казахстане, делалось в России и сейчас делается просто под брендом Добрый.

А вообще лучшая кола - это Фрешбар кола.

И ещё я раньше пил только без сахара колу оранж или Пепси Манго или ягодное, реже ванильную колу. Этого теперь нет ВООБЩЕ, что пиздец грустно.
Аноним 29/11/22 Втр 04:48:38 #258 №278364650 
>>278363027
А если человек видит разницу и говорит что это вполне нормально, типа мы не должны подстраиваться и клепать одну херню. Я к какому классу отношусь?
Аноним 29/11/22 Втр 05:03:57 #259 №278364930 
>>278361773 (OP)
Черноголовка не так и плоха, как ты пишешь. Да, это не кола, а скорее Байкал. Не хватает газированности, но вкус не так и плох, не слишком сладкая, травянистая с кислинкой. Пить на постоянной основе газировки - хуже, чем пиво
Аноним 29/11/22 Втр 05:06:54 #260 №278364985 
>>278363180
Почему тогда абсолютно всё говорят что вкусы разные? Причём и те кто её часто пьёт и те кто редко. Ты врешь мне подлый Лахта-хохол+пидр.
Аноним 29/11/22 Втр 05:11:31 #261 №278365061 
>>278364985
Потому что вкусы очень похожи у многих кол всегда были, при этом вкус оригинальной колы никогда не был охуенно уникален и узнаваем из тысячи, соответственно восприятие человека охуенную погрешность вносит в вопрос. Банально огромная разница есть пить из бутылки, банки или налить в стакан, хотя жидкость одна и та же. Добрая кола нихуя не отличается.
Аноним 29/11/22 Втр 05:11:37 #262 №278365063 
>>278364626
>Пепси-манго
Это пиздец, купил как-то на пробу и выбросил. Такого сладкого дерьма я ещё не пробовал. Терпеть не могу этот ебучий аспартам, даёт аномально неприятную сладость и при этом нам пытаются напиздеть, что он чуть ли не полезен
Аноним 29/11/22 Втр 05:13:59 #263 №278365102 
1612772970769.mp4
>>278361773 (OP)
Я предпочитаю Кека-колу
Аноним 29/11/22 Втр 05:18:45 #264 №278365175 
16477236635780.jpg
>>278361812
ебать ты больной уёбок. обратись к врачу пока окончательно не поехал
Аноним 29/11/22 Втр 05:18:54 #265 №278365177 
>>278361773 (OP)
>карго-мартышка опять видит различие вкусов в разных банках с одного завода
Лол
Аноним 29/11/22 Втр 05:19:18 #266 №278365183 
>>278361773 (OP)
> Китайская кока-кола - вкус немного не тот что был в нормальной коле
Как бы тебе объяснить, что ты говноед. Это вкус рф-вской колы отличался в худшую сторноу по сравнению с кокой изготовленной, допустим, в Европе.
Аноним 29/11/22 Втр 05:20:41 #267 №278365205 
>>278364583
> ТЫ ШИЗОИД!
половина треда написала что оп ебанутый на голову. удивительно что такие как он находятся на свободе и даже имеют доступ в интернет
Аноним 29/11/22 Втр 05:22:17 #268 №278365222 
213852441210242.jpeg
Эта похожа на оригинальную
Аноним 29/11/22 Втр 05:24:50 #269 №278365267 
>>278361773 (OP)
> Черноголовка
> Сладкость примерно на 55-60% от уровня обычной колы
Да ты ебанулся, от неё же буквально жопа слипается. Членоголовка вообще на вкус как пепси, в которую дополнительно пачку сахара высыпали.
Аноним OP 29/11/22 Втр 05:27:43 #270 №278365336 
>>278364404
Возвращайся нахуй дура, слепое тестирование казахской и обычной уже проводил
>Тестить кока-колу должен человек который любит колу, регулярно ее употребляет десятилетиями, и который может по вкусу отличить нормальную кока-колу от любых других аналогов. Я могу это сделать. В одном из магазинов таджики переклеили этикетку с нормальной кока-колы на казахскую, хотя я этого не знал. Придя домой и открыв я сразу заметил разницу во вкусе и принес ее обратно, но деньги мне не вернули.
Аноним 29/11/22 Втр 05:29:26 #271 №278365365 
>>278361773 (OP)
>несколько месяцев я попробовал десяток различных аналогов кока-кол
На четвертом пике ты и есть.
Каким надо ебанатом быть чтобы искать имитацию годноты вместо того чтобы искать другую годноту.
Аноним 29/11/22 Втр 05:29:34 #272 №278365368 
>>278365336
ты мою мочу от колы не отличишь шизоид
Аноним OP 29/11/22 Втр 05:30:08 #273 №278365383 
>>278365183
Иди нахуй дура, я с той которую готовили в России еще весной и сравнивал
Аноним 29/11/22 Втр 05:31:31 #274 №278365408 
>>278361773 (OP)
>coolcola
>можжевельника с добавлением чего то карамельного
Правда на джин похожа, или это просто пиздежь?
Аноним 29/11/22 Втр 05:33:11 #275 №278365437 
>>278361773 (OP)
чел все ещё ждем всем руинетом хоть один слепой тест добрый вс той самой колы с тех же заводов которая почему-то поменяла вкус.
Волчкаковскую колу попей, она даже вкуснее.
Аноним 29/11/22 Втр 05:33:26 #276 №278365441 
16581977776380.jpg
Чёт представил долбоёба в лабораторном халате, обмазавшегося мензурками с ебаной газировкой и корчащегося в болях после каждого глотка, но продолжающего опыты ради науки.
Аноним 29/11/22 Втр 05:33:30 #277 №278365442 
pal.jpg
>>278361773 (OP)
>боли в животе чуть выше легких
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 05:34:36 #278 №278365464 
>>278361773 (OP)
>Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал так что бы его можно было регулярно употреблять вместо старой кока-колы
Ахуеть, кола не та.....
>Выпил два стакана и сильно заболел живот.
Бля ну мой тебе совет, не останавливайся, пробуй дальше, найдешь свое на койке в гастроэнтерологии
Аноним OP 29/11/22 Втр 05:36:57 #279 №278365497 
>>278365464
Ты долбоеб чем читаешь?
>За несколько месяцев я попробовал десяток различных аналогов кока-кол
Аноним 29/11/22 Втр 05:38:40 #280 №278365536 
Вкус кока-колы в пластике зависит от условий хранения (холодос, длительность, состав атмосферы) и качества исходной воды. Сравнивать примерно можно в стекле и алюминии - они газы не пропускают.
Вангую что ОП тестил казахско-китайскую колу в пластике, проехавшую в самосвале полпланеты.
мимо ученый-дроченый-самоучка.
Аноним 29/11/22 Втр 05:40:09 #281 №278365560 
>>278365383
В россии она вся была неоригинальная. Ты вообще не шаришь за колу
Аноним 29/11/22 Втр 05:58:39 #282 №278365796 
>>278363180
С колой какая то хуйня у них/вас получилась. Апельсиновая реально фанта. Лаймовая реально спрайт. А вот кола не похожа, я даже удивился, какого хуя так. Причем сильно довольно похуже. Пробовал 1 раз двухлитрушку. Попробую литр. Может вы 2л бадяжите слишком сильно? Ведь барин не смотрит больше.
Аноним 29/11/22 Втр 06:03:46 #283 №278365880 
>>278361773 (OP)
>болит жопа глаза живот аллах
Омежка тупорылый, тебе не колу надо хлебать, а в зал идти, скоро умрёшь уже походу.
Аноним 29/11/22 Втр 06:17:41 #284 №278366066 
>>278363180
Бля, ну добрый рил сосет. Если не рецептура, так ингридиенты. Я не ебу что у вас там не так.
Мне вообще поебать где ее разливают - хоть в канализационном люке, лишь бы было вкусно.
Аноним 29/11/22 Втр 06:24:27 #285 №278366172 
Я из тех, кто ебашит колу последние лет 15 ежедневно сука. Плавно повышая обьемы год от года. Последнее время пью от 1-2 литров до 2-3 в день. Дохуя да. Иногда энергосами разбавляю, чтобы кисленько было, т.к. как от сладости во рту подташнивать начинает.

И вот что я со своей колокольни скажу. Жалко конечно этих добряков (коку и пепси), но я даже рад, хуй с ними. Последние месяца три пью отечественное, и заметно стало меньше побочек. Нет этой хуйни на зубах, которая от пепси была, неприятной. Брюхо перестало болеть, когда дохуя выпиваешь. Я так даже и не попробовал еще Добрый колу, ибо местная кола прям куда пизже кажется. Брал добрый а-ля байкал, ничетак. Так что жить можно. Хуй с ними, а еще и с ценами такими, по 100+ за литр казахской колы. Пусть сами пьют.
Аноним 29/11/22 Втр 06:24:53 #286 №278366180 
Пидорашка в культуру производства не умеет еще с совка.
Даже спиздить не получается. Не то, что придумать.
Тогда концентрат завозили из США и пепси было заебатое.
А байкал, на который пломбирщики дрочат, всегда был помойный.
Аноним 29/11/22 Втр 06:28:44 #287 №278366239 
14096922681866834098.jpg
Вот была годная кола. Куда-то делась, уже несколько лет не видел в лабазах
Аноним 29/11/22 Втр 06:28:45 #288 №278366240 
>>278365880
Зачем человека пугаешь-то.
Сам ведь знаешь парадокс пидорашки, когда и алкаш и непьющий здоровяк подыхают все равно в 60 лет.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 06:30:29 #289 №278366261 
>>278361773 (OP)
Китайская кола самая норм и ближе к настоящей, это русская кола была ссаниной.
Аноним 29/11/22 Втр 06:31:02 #290 №278366272 
Завтра пойду в хач донер и там куплю настоящую пепси 0,9 за 100р.
Хуй знает, где они ее взяли. Но там пока еще есть.
Аноним 29/11/22 Втр 06:38:13 #291 №278366393 
>>278365408
>Правда на джин похожа, или это просто пиздежь?
Она на пепси похожа. У пепси лёгкий привкус можжевельника, а очково пепси долго разливало, вот и скопировали вкус.
Аноним 29/11/22 Втр 06:40:32 #292 №278366431 
>>278365796
> Лаймовая реально спрайт.
Да нихуя, лайм это спрайт + колокольчик. У нас у местных сибирских аналогов и то вкус ближе к спрайту, чем у того самого православного с неизменными рецептурами.
Аноним 29/11/22 Втр 06:46:07 #293 №278366520 
>>278361773 (OP)
Тебе нужно к гастроэнтерологу сходить, долбаеб, раз у тебя со сладкой водички болит живот.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 06:48:44 #294 №278366560 
>>278361773 (OP)
Прочел про казахша коласы и орысша коласы - ору сынгой, щщсн. На полном серьёзе эти треды шизоида улетают в лимит? Двач жрёт говно прямо у себя за столом. Найс.
Аноним 29/11/22 Втр 06:49:49 #295 №278366587 
imgid1802443570894206394-600x600-fcf.jpeg
>>278361773 (OP)
Раньше все время брал пикрил за 16 рублей. Вполне норм кола. С коньячком вообще тема.
Аноним 29/11/22 Втр 06:51:09 #296 №278366606 
>>278366393
Нихуя. У пепси вкус был примерно как у колы - разница была в степени газирования, варьировавшейся от партии к партии.
Дегустировали вслепую в общаге.
Аноним 29/11/22 Втр 06:52:53 #297 №278366634 
image.png
>>278361773 (OP)
Пиздец у вас проблемы. Забрали любимую сладкую водичку. Этот мерзотный сладкий вкус, когда потом ещё зубы от этой злоебучей кислоты будто бы скрипят. Этот сахар. Вы ебаный скам, скоты, которые зависят от сахаросодержащего напитка.

Вас нихуя не заботят проблемы экологии, проблемы бездомных людей и животных, да блядь, вам даже поебать, что скоро половина из вас останется без средств существования, потому что благодоря д. Вове экономика трещит по пизде. Им водички сладенькой подавай. Ну так вам и надо животные.Успей на следующую могилизацию, чтобы не остаться без сладенькой водички
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 06:53:54 #298 №278366649 
>>278362171
> 4 пик
> шизоид
> нуфаг
> ципсоскуфу показали куда и что постить
Бля, ОРУ. В хривнах платют? Или на долляры перешли
Аноним 29/11/22 Втр 06:54:50 #299 №278366662 
16654140772500.webm
>>278361773 (OP)
Унижения сахарозависимых корзиночек бесконечны.
Аноним 29/11/22 Втр 06:54:57 #300 №278366666 
Сдохни пидар кокакольный
Аноним 29/11/22 Втр 06:55:21 #301 №278366676 
16662815318690.mp4
>>278366666
Аноним 29/11/22 Втр 06:57:57 #302 №278366720 
16696336875420.jpg
>>278366666
>Сдохни пидар кокакольный
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 06:58:18 #303 №278366727 
image.png
>>278365441
Аноним 29/11/22 Втр 07:04:01 #304 №278366817 
Срыватель покровов, ты? Пасрал тебе жиденькой какаколой в ротик :3
Аноним 29/11/22 Втр 07:06:32 #305 №278366859 
image.png
>>278361773 (OP)
почему тред до сих пор не в бане спустя 9 часов его жизни ?

почему когда я создавал тред что бедным хохликам сидеть без электричества 2-3 года желает праститутка кокаинового долбоеба то потерли через пол часа тред
Аноним 29/11/22 Втр 07:07:57 #306 №278366884 
>>278366859
Потому что ты по жизни обиженный и тебя воспитал долбоеб-заводчанин. Вот и всё
Аноним 29/11/22 Втр 07:09:13 #307 №278366902 
>>278366884
а тебя кто воспитал ?
Аноним 29/11/22 Втр 07:09:38 #308 №278366911 
>>278366859
Угомонись лахтодыр, твои хохлы никому не интересны
Аноним 29/11/22 Втр 07:10:11 #309 №278366924 
>>278366902
Тот, на кого работает вся твоя семья
Аноним 29/11/22 Втр 07:10:27 #310 №278366933 
>>278361773 (OP)
этот малолетний долбоеб так и не знает. что кола вообще другая на вкус.
кек. потому что завод колы до сих пор не продал ни кому разработку их вкуса
Аноним 29/11/22 Втр 07:11:11 #311 №278366939 
>>278366924
представляешь какая ирония смешная ? сидишь это печаткаешь с засоленой клавой и мышкой. понимая что это не так
Аноним 29/11/22 Втр 07:11:53 #312 №278366962 
>>278361773 (OP)
На 4 шебм реальное импортозамещение?
Аноним 29/11/22 Втр 07:12:33 #313 №278366970 
16-22-11-16693788979250.png
>>278361773 (OP)
ДА, Я ЛАХТА

Собсна говоря, а в чем проблема? Акцизы на газировку, низкое качество сладостей - Слава Путину за то что начал душить сахарное оккупационное правительство

Сахар - зло, главная причины оскуфливания населения и нихкого тестостерона у кунов
Аноним 29/11/22 Втр 07:14:42 #314 №278367006 
>>278366859
Потому что двач уже давно продался. в политаче есть автозамена слову Путин. на сам знаешь какое.
Аноним 29/11/22 Втр 07:18:15 #315 №278367088 
file.jpg
>>278361773 (OP)
>Она не дает того уровня дофамина который давала старая.
Что несет деградант малолетний коллаборантский. Съеби отсюда нахуй на урок химии ёпты бля.
Аноним 29/11/22 Втр 07:18:27 #316 №278367092 
image(329).png
>>278361773 (OP)
Я сравнивал лоб в лоб добрый колу и Российскую колу с весенней датой розлива розлива, вкус совпадает на 95% минимум

Любой кто говорит что ВООБЩЕ НЕПАХОЖА просто-напросто пиздит, причём не понятно зачем ведь любой сейчас же её купить и попробовать. Или это троллинг и расчёт на то, что нет оригинальной колы для сравнения, а вкус люди уже успели забыть?

> Долбоебам пишущим что добрый-кола по вкусу это как старая кока-кола в треде не отписыватся. ВАШЕ МНЕНИЕ В ЭТОМ ТРЕДЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
А тебя не спрашивали. Захочу - буду тут гей-порно постить, захочу - хохлосрач устрою, а ты наблюдай и терпи, тебе терпеть не привыкать, сейчас с часу на час ракетами по вам уебём и тебе снова будет не до того, есть у москалей кола или нет
Аноним 29/11/22 Втр 07:21:32 #317 №278367172 
a5b1ba55c2c6f8d5eace038c1df786a8.jpg
Какие все таки пидарашки забавные и послушные животные. Барин сказал не положено и пидарашки как один объединились во мнениях, ррррряяяя нам и не надо, рррряяяя свое говно всегда вкуснее, рррряяя барину виднее как поступать надо, Господи, просто тупой скот, людьми это стадо назвать уже нельзя, попросту тупое стадо человекоподобных одебиливших млекопитающих.
Аноним 29/11/22 Втр 07:23:19 #318 №278367220 
e98aec0fe9ef11eca80654a05054786bcc0d31eae9f511eca80654a05054786b.jpg
Мне больше интересно куда делась вот она? Имхо лучшая газировка по вкусу, но почему-то куда-то пропала с прилавков, хотя она и не импортная. И я не про конкретную фирму, а про вкус.
Аноним 29/11/22 Втр 07:24:53 #319 №278367252 
image(352).png
>>278366933
> потому что завод колы до сих пор не продал ни кому разработку их вкуса
Ты серьёзно думаешь для технологов большая проблема подобрать вкус? Ты что, еблан совсем?
Аноним 29/11/22 Втр 07:25:47 #320 №278367272 
>>278367172
>Господи, просто тупой скот, людьми это стадо назвать уже нельзя, попросту тупое стадо человекоподобных одебиливших млекопитающих.
Точно, надо было устроить массовые протесты. ВЕРНИ КОКА_КОЛУ, ПУТИН!!! Нет, это ты хуйную какую-то несешь. И среднестатистический человек не заметит особой разницы между импортной колой и той которую ОП перечислял в своем посте, это прям кока-кольным гурманом надо быть.
Аноним 29/11/22 Втр 07:26:32 #321 №278367288 
>>278367172
Подписывайся в каждлом тред как понадусеровый каклошвайн.
Просто многие думают, что ты безобидные шизоид, а ты на самом деле боевая свинья.
Аноним 29/11/22 Втр 07:35:56 #322 №278367500 
Бля, как вы заебали с вашей сладкой водичкой, 1000% детект говноеда
А если серьёзно, то правда, довольно таки немало компаний съебнуло из страны, от покрышек до лекарств, чему не всегда есть импортозаместительный аналог, и что при этом может в будущем иметь хуево-кукуево последствий, но нет, давайте ныть про говно-водичку, которой как раз аналогов до жопы, и да я не про всю эту херню которую описывается в ОП посте, а про нормальные напитки, хуй знает чего там по коло замене, раз взял "черноголовку", убедился что всё такое же мерзкое и переслащенное говно как и ориг кола, может и есть разница в портах говна, за 5 лет что не пил её как то стерлись детали вкуса кроме ебейшей сладости.
Аноним 29/11/22 Втр 07:42:52 #323 №278367676 
>>278367272
> И среднестатистический человек не заметит особой разницы между кока-колой и фанкиманки
> И среднестатистический человек не заметит особой разницы между жигулями и хёндэ
> И среднестатистический человек не заметит особой разницы между маком и вкусом очка
> И среднестатистический человек не заметит особой разницы между gpay и картой мир
> И среднестатистический человек не заметит особой разницы между жёлтой и белой бумагой
> И среднестатистический человек не заметит особой разницы между L’Oreal и красной Москвой
> И среднестатистический человек не заметит особой разницы между Continental и ОМСКшиной
Список можно продолжать практически до бесконечности, но в целом твой пост подтверждает мои выводы - тупой скот с упованием на барина.
Аноним 29/11/22 Втр 07:44:49 #324 №278367722 
>>278367676
Расскажи пожалуйста чем мир пэй хуже гугла? Работает как часы же
Аноним 29/11/22 Втр 07:48:24 #325 №278367813 
Вот бы херши-колу вернули. И чтоб такую же по вкусу.
Аноним 29/11/22 Втр 07:49:34 #326 №278367841 
Я в бар тут зашёл на днях, там уже половины привычного пиваса нет.
Аноним 29/11/22 Втр 07:49:38 #327 №278367843 
image
Это что, оп-пакетосранец продолжает перемогать кокаколой?
Аноним 29/11/22 Втр 07:51:46 #328 №278367907 
>>278361773 (OP)
Двачую, русиянской ссаниной невозможно запивать водку, поэтому пью с энергосами теперь.
Аноним 29/11/22 Втр 07:56:20 #329 №278368027 
>>278367907
Будь осторожен. Инфаркт и ногами вперед.
Аноним 29/11/22 Втр 08:13:19 #330 №278368438 
>>278362323
Потомучто у тебя проблемы с желудком, полечись уже
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 08:26:20 #331 №278368762 
>>278367843
Почему-то подумал... ОП никак не может получить дофамин от новых кок. А он у него уже по кишке настолько быстро утекает, что ему только что и остаётся - пристёгивать отстёгивающийся жкт, да искать своё утреянное счастье но мы-то знаем, что это просто хохлошизен хривны отрабатывает
Аноним 29/11/22 Втр 08:31:15 #332 №278368901 
>>278361773 (OP)
Нахуй вам нужна эта зубоскрипучая приторная дрисня. Есть божественный доктор пеппер и фреш бары.
Мимо
Аноним 29/11/22 Втр 08:33:16 #333 №278368968 
15805604460440.mp4
>>278368762
>>278367843
Аноним 29/11/22 Втр 08:41:28 #334 №278369206 
>>278361773 (OP)
Сейчас бы слушать одну из очевиднейше продажных шлюх.
Аноним 29/11/22 Втр 08:44:36 #335 №278369320 
>>278361773 (OP)
+15 Ватт/часов.
Аноним 29/11/22 Втр 08:44:48 #336 №278369329 
Я плотно сидел на коле зеро. ПОпробовал добрый зеро - это ДРУГАЯ кола. Похожа на разбавленный байкал. Потом в составе прочел - там другой состав, отличный от обычной зеро.

Поэтому кто кукорекает, что это такая же кола, только ДОБОРЫЙ - тот петушара слепоглазая и говноед.
Аноним 29/11/22 Втр 08:45:17 #337 №278369349 
>>278361773 (OP)
А это плохо по мнению пердежей? Кола — говно говна.
Аноним 29/11/22 Втр 08:46:24 #338 №278369393 
>>278369329
> Я плотно сидел на коле зеро.
И этот клоун ещё пиздак разевает кого-то говноедом называть…
Аноним 29/11/22 Втр 08:47:41 #339 №278369434 
ab8.jpg
>>278361773 (OP)
Так вот как выглядит истинная шиза. Бляяяя. ОП-долбаеб, пиздуй к гастроэнтерологу сомелье ты подзаборный.
А я ещё думал что за дегенерат каждый блядский день высирает дегустационные треды блядской сладкой водички с коллером. Найди ещё второго конча - бургероеба и вместе пиздуйте к желудкоправу (или устройте соревнования кто больше арматурой по голове может получить)
А самое забавное, шиз-ОП-долбаеб, даже если тебе завяжут твои глаза и притащат на блюдечке ТУ САМУЮ Колу - у тебя один хер живот будет болеть и ты будешь вонять на всю борду что "Ну Кола уже не ТА", но ты так и не поймёшь, что Кола - та, а Ты - дегенерат
Аноним 29/11/22 Втр 08:48:14 #340 №278369457 
Вы ебанутые. Зачем жрать это говно? Я ее только для запивона бухла пью.
Аноним 29/11/22 Втр 08:50:14 #341 №278369536 
54b0e77fe9ccc8e553f0d49058305285.jpg
>>278361773 (OP)
А я рад. Норм у зумерков горит из-за коки и бургеров.
Я просто не понимаю почему дети так ее любят. Ну кал же.
Швепс единственная норм газировка.
Аноним 29/11/22 Втр 08:53:24 #342 №278369634 
>>278361773 (OP)
Добрый кола - похоже. По сравнению со всем остальным, эта прям почти. Но концентрат перестали поставлять, он местного производства, и напиток отличается всё-таки.
Добрый пытался повторить спрайт - вот где пиздец. Просто блять ужасно. Захотите спрайта, покупайте лимонный "fresh bar" в КБ. Прям вылитый спрайт, на удивление.
Аноним 29/11/22 Втр 08:55:32 #343 №278369700 
>>278361773 (OP)
>кококола
>запасы
>каждый ёбаный день
>РРРЯЯЯ ПОЧЕМУ БОЛИТ ЖИВОТ
Потому что ты ножом ешь, а надо ложкой, больной пидоран.
Аноним 29/11/22 Втр 08:57:10 #344 №278369748 
bel.jpg
Не, это надо сохранить.
Такой запредельный уровень шизы, долбоебизма и упрямства осла - это ещё надо поискать.
Аноним 29/11/22 Втр 09:00:21 #345 №278369853 
>>278361773 (OP)
Ссал в рот Опу. Слепой тест показывает что люди не могут отличить оригинальную колу от "оригинальной" вилса вон вообще засрал колу оригинальную, даун ты промытый.


https://www.youtube.com/watch?v=84F_Kx9gpZc&t=944s

https://www.youtube.com/watch?v=0QCrCfn-YAI

ссал в рот Опу.
Аноним 29/11/22 Втр 09:05:37 #346 №278370012 
15405725541420.png
>>278361773 (OP)
>Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал так что бы его можно было регулярно употреблять вместо старой кока-колы
>
>Пидорахам которые занимаются импортзамещением этой продукции только хвосты вербЛЮДАМ закручивать, а не импортзамещением заниматся
>
Аноним 29/11/22 Втр 09:06:39 #347 №278370040 
>>278361773 (OP)
Попробовал добрый кола, кул колу очаковскую и черноголовку, сравнивал с узбекской оригинальной кока-колой. Различий минимум
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:07:10 #348 №278370058 
>>278370012
пидораха с боевыми картиночками
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:07:48 #349 №278370083 
>>278369853
>вилса
>объективный и неподкупный

ТАК ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:07:57 #350 №278370087 
>>278369853
>вилса
>объективный и неподкупный

ТАК ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ
Аноним 29/11/22 Втр 09:08:29 #351 №278370104 
15429908390751 — копия.png
>>278370058
>>278370083
>>278370087
Аноним 29/11/22 Втр 09:09:09 #352 №278370130 
>>278370083
>>278370087
>врети ваш слепой тест не тест

В голосину с этого шизойда.
Аноним 29/11/22 Втр 09:09:10 #353 №278370133 
>>278361773 (OP)
>хохлов
Ты типа выиграл так?
Ну поздравляю тебя с необходимостью догнивать свою имитацию жизни в ненавистной тебе стране среди ненавистных тебе людей.
И да, кокакола твоё говно. Ещё и китайскую какую-то хуету поназаказывал, шизоид.
Аноним 29/11/22 Втр 09:09:43 #354 №278370155 
>>278361773 (OP)
> добрый кола
> вкус другой
Вот пример типичного долбаеба, который только на этикетки смотрит.
Аноним 29/11/22 Втр 09:09:52 #355 №278370163 
>>278361773 (OP)
> Добрый кола
> вкус не похож
Не говорите ему, лол
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:11:13 #356 №278370210 
>>278361773 (OP)
>заболел живот
>боли в животе

сходи на ФГДС, у тебя гастрит эрозивный, додик ебаный
Аноним 29/11/22 Втр 09:11:33 #357 №278370227 
>>278370104
Узнаю руку создателя Пыни. Смотри, дурачок, нахрюкаешь и перефорсят под кого-нибудь из "уважаемых людей" и этого.
Аноним 29/11/22 Втр 09:12:11 #358 №278370253 
15384077214620.jpg
>>278370227
>Узнаю руку создателя Пыни. Смотри, дурачок, нахрюкаешь и перефорсят под кого-нибудь из "уважаемых людей" и этого.















Окатышь-подсвинок, спок.
Аноним 29/11/22 Втр 09:18:07 #359 №278370446 
>>278361773 (OP)
>Добрый кола - выпил один глоток, у меня заболел живот. Менее сладкая, вкус не похож.
Всегда проигрываю с пидоранов которые потребляют этикетки, а не продукт.

1. Тот же завод.
2.То же оборудование.
3.Никаких секретных индигридиентов не существует.
4.Дочерняя компания кока-колы переклеивает этикетки для обхода санкций.

Пидоранище строит из себя сомелье и "ощущает" сотни оттенков "нитакова" вкуса.

Вангую это какая-то проплатка или шизик.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:19:14 #360 №278370494 
>>278361773 (OP)
жри сажу
Аноним 29/11/22 Втр 09:20:21 #361 №278370533 
16399189132800.jpg
>>278370253
>Окатышь-подсвинок, спок.
>>278370012
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:21:04 #362 №278370555 
>>278361773 (OP)
>1-3
Не было бы ты либерахой, то знало бы, что вкус соса-солы из-за разных требований отличается от страны к стране.
Аноним 29/11/22 Втр 09:21:17 #363 №278370572 
>>278361773 (OP)
Я и до этого особо кокуколу не пил. Сейчас сижу на акваминерале яблочном. Охуенный напиток.
Аноним 29/11/22 Втр 09:22:42 #364 №278370626 
>>278362143
Мне срать на твою сраную вывеску, чмо.
Аноним 29/11/22 Втр 09:23:11 #365 №278370639 
>>278361773 (OP)
>регулярно употреблять вместо старой кока-колы

Осталось понять, зачем вообще пить это сраное говнище?
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:23:59 #366 №278370669 
>>278361773 (OP)
Блять, ты шизофреник, ты понимаешь это?
Ты себя всякой дрянью уже ЖКТ посадил нахуй, долбаеб.
Кул кола и Черноголовка 99% как пепси.
Аноним 29/11/22 Втр 09:24:26 #367 №278370686 
>>278361773 (OP)
Странно что никто не написал про турецкую колу.
СПВК: 146%.
По моему личному вкусу это лучшая кола которую когда-либо пил.
Попадалась в Я.лавке
Аноним 29/11/22 Втр 09:26:31 #368 №278370765 
>>278370446
>Вангую это какая-то проплатка или шизик.

Только полное шизло могло устроить дегустацию говна, чтобы в итоге выяснить, что новое говно по вкусу хуже, чем старое.

Психически здоровый человек пьет или минералку, или специально подготовленную воду.
Аноним 29/11/22 Втр 09:30:06 #369 №278370887 
risitas-portada.jpg
>>278361773 (OP)
Теперь ты не просто шиз-дегенерат, а шиз-дегенерат с посаженным ЖКТ.
Пиздуй к мозгоправу, а потом к гастроэнтерологу, сомелье.
Поздравляю, теперь ты разбираешься в 12 сортах говна.
Аноним 29/11/22 Втр 09:32:20 #370 №278370957 
>>278370887
Не забудь только "образцы" взять, а то мозгоправ не поверит что ты настолько ебанат.
Аноним 29/11/22 Втр 09:33:05 #371 №278370984 
>>278370555
Получается, что в этой стране делали лучшую колу? Быть такого не может.
Аноним 29/11/22 Втр 09:36:55 #372 №278371097 
>>278361773 (OP)
>Все они вызывали боли в животе от сильных до легких
Потому что сахар без регуляторов кислотности является щелочью.
А оригинальная кола на заменителях сахара, там нет проблем таких.
Аноним 29/11/22 Втр 09:38:43 #373 №278371160 
Пиздец шиз разбушевался из-за газированного пойла из смеси жжёного сахара и ортофосфорной кислоты. Сравнивал старую колу и ту что от Черноголовки. Если холодные, то разницы не ощущается вообще, если комнатной температуры, то приторное говно с немного отличающимся вкусом.
Аноним 29/11/22 Втр 09:40:56 #374 №278371226 
сириус квесчон

Что брать вместо Колы на НГ?

Может есть энергетик какой-то пиздатый, или другой напиток, чтобы было по-праздничному?
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:42:42 #375 №278371274 
>>278361773 (OP)
Вообще похуй на мнение каких-то говноблогеров.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:45:43 #376 №278371367 
>>278361773 (OP)
>не оказался даже близко похожим
А рецепт только один человек знал, типа как мистер Крабс из Спанч Боба? Как же тебе маркетологи в голову насрали.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:47:09 #377 №278371408 
>>278361773 (OP)
>ВЫВЕСКА:
>РЯЯЯ нивкусна
>Почему?
>Яскозал ряяя
У тебя мать гнилодырая шмара, ОП, в курсе?
Аноним 29/11/22 Втр 09:48:14 #378 №278371445 
40001576500847-6671.png
>>278371226
Сириоус ансер
Любая Кола пойдёт.
А лучше cum-пот или соков купи много и разных.
Ну и если уж совсем "Че-па-кайфу-жиэжжи" - то возьми вина красного/белого и сделай глинтвейн/грог. И вкусно, и согревает, и по голове не бьёт, и тянки текут от этого.
Кста, в своё время, Доктор Пеппер пытались пропихнуть как аналог безалкогольного глинтвейна и пить его надо было тёплым. Зе мор ю ноу.
Аноним 29/11/22 Втр 09:48:31 #379 №278371455 
15465350695080.png
>>278370533
>16399189132800.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:49:26 #380 №278371489 
16608359637200.png
>>278371455
Аноним 29/11/22 Втр 09:49:31 #381 №278371494 
>>278371226
фанси(спрайт) возми ну или фанту(аналог) они нормальные. А так лучше соки.
Аноним 29/11/22 Втр 09:50:12 #382 №278371521 
15429908390730 — копия.png
>>278371489
>16608359637200.png













Порашный-окатышь-подсвинок, спок.
Аноним 29/11/22 Втр 09:52:32 #383 №278371613 
spongebob.jpg
>>278371367
Апатамушта вооот раньше "С Душой ™" делали.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:53:19 #384 №278371642 
16564297469100.gif
>>278371521
Аноним 29/11/22 Втр 09:54:23 #385 №278371683 
>>278361845
пидораху лишили нормальной одежды
@
ррряяяя качественная одежда нинужна диды вон в лаптях и мешках из под картошки ходили и ничего
@
пидораху сделали еще более нищей
@
аррряяяя зато хахлы вабще без света сидят суки так их
@
пидораху отправили подыхать в окопы
@
аррряяяя зато вон какие деньжищщи предлахають кто ни в окопе тот нимужик и пидерас
@
пока пидораха гнила в окопах гастарбейтеры завезенные на его место изнасиловали его мать
@
аррряяя она сама спровоцировала если бы соблюдала их обычаи ничего бы не было у нас дружба народов
@
пидорахе оторвало ноги снарядом от хаймарса, суд посчитал что его ранение небоевое
@
аррряяя ноги нинужны!!!
Аноним 29/11/22 Втр 09:55:52 #386 №278371734 
1669704951091.jpg
Бумеры продались за джинсы и жевательную резинку, зумерки продались за сладкую водичку и бургер...
Аноним 29/11/22 Втр 09:56:58 #387 №278371766 
>>278361773 (OP)
ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ ГОВНО
ЗА КОКА КОЛУ СРАНУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ, КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ

СОСЕТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГОВНО ВСЕ ЖРЕТЕ? В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В ЖОПУ ИМ ДАЕТЕ
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖИТЕ. СОСЕТЕ
Аноним 29/11/22 Втр 09:57:04 #388 №278371771 
>>278371683
> Hroocknei
Аноним 29/11/22 Втр 09:57:10 #389 №278371779 
>>278371734
И только настоящие матерые пидорахи сосут хуй за идею
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:57:46 #390 №278371797 
>>278361773 (OP)
Сахарозависимое прыщамипокрытое кдиабетуидущее одибелшее от кофеина быдло, ты опять выходишь на связь?
Аноним 29/11/22 Втр 09:57:51 #391 №278371804 
>>278361773 (OP)
Выпил водички - живот страшно заболел. Дофамин упал на 146%
Аноним 29/11/22 Втр 09:58:49 #392 №278371835 
>>278371779
Не за идею, а ВОПРЕКИ
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 09:59:13 #393 №278371852 
>>278361880
>Сама по себе кока-кола была самым мощным источником дофамина
Поучи физиологию ЦНС, додик.
Свидетели дофамина ебаные.
Аноним 29/11/22 Втр 09:59:57 #394 №278371880 
166970467730173419.jpg
>>278361773 (OP)
>заболел живот
>заболел живот
>заболел живот
>заболел живот

ОП, а может ну ее, газировку эту?
Аноним 29/11/22 Втр 10:00:34 #395 №278371896 
>>278361773 (OP)
аноны, дайте соус русалки с 4-шебм
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 10:00:46 #396 №278371904 
>>278371880
Не мешай ему. Рак умрёт от рака. Иронично!
Аноним 29/11/22 Втр 10:00:55 #397 №278371914 
15455129653830.jpg
>>278371642
>16564297469100.gif
Аноним 29/11/22 Втр 10:01:03 #398 №278371923 
16670753631841.jpg
ВНИМАНИЕ! В ТРЕДЕ ПРОИСХОДИТ УТЕЧКА КОПИУМА ПИДОРАШЕК.
Аноним 29/11/22 Втр 10:01:31 #399 №278371937 
15407426004580.jpg
>>278371683
>пидораху лишили нормальной одежды
>@
>ррряяяя качественная одежда нинужна диды вон в лаптях и мешках из под картошки ходили и ничего
>@
>пидораху сделали еще более нищей
>@
>аррряяяя зато хахлы вабще без света сидят суки так их
>@
>пидораху отправили подыхать в окопы
>@
>аррряяяя зато вон какие деньжищщи предлахають кто ни в окопе тот нимужик и пидерас
>@
>пока пидораха гнила в окопах гастарбейтеры завезенные на его место изнасиловали его мать
>@
>аррряяя она сама спровоцировала если бы соблюдала их обычаи ничего бы не было у нас дружба народов
>@
>пидорахе оторвало ноги снарядом от хаймарса, суд посчитал что его ранение небоевое
>@
>аррряяя ноги нинужны!!!
Аноним 29/11/22 Втр 10:02:21 #400 №278371969 
Какая же у Доброго ебанутая и агрессивная лахта
Аноним 29/11/22 Втр 10:02:29 #401 №278371974 
1669705348216.jpg
Нам нужен кокакольный Навальный, человек, который сумеет за короткие сроки показать и доказать неконкурентоспособность отечественной колы и чтобы в 2023 году мы все вышли на митинг сладкой водички и свергли импортозаместители и тем самым вернули на рынок ту самую оригинальную кока колу!
Аноним 29/11/22 Втр 10:03:42 #402 №278372019 
166970519155789421.jpg
>>278371904

Я вот осмотический фильтр от поставил,с краном о дельным для питевой воды. И кофемашину купил автоматическую, которая из зерен готовит.
Ну и нафиг эта газировка нужна? По праздникам только если, для прикола.
Аноним 29/11/22 Втр 10:03:45 #403 №278372022 
16041465828060.png
>>278371923
>16670753631841.jpg
Аноним 29/11/22 Втр 10:05:35 #404 №278372086 
16696061944580.png
>>278372022
>>278371937
Аноним 29/11/22 Втр 10:06:26 #405 №278372123 
>>278372019
Что за кофейник взял?

Мимо 520ник
Аноним 29/11/22 Втр 10:08:24 #406 №278372199 
16697050699831396.jpg
>>278372123

DeLonghi ECAM 22.110
Аноним 29/11/22 Втр 10:09:39 #407 №278372250 
>>278361960
Двачую. Разница только в сахаре и воде. Концентрат только привозной. Так что Добрый, Казахстанская, Киргизская - имеют один концентрат. Но я согласен, что казахстан ская слаще.
Аноним 29/11/22 Втр 10:11:38 #408 №278372321 
giphy.gif
>>278372199
Godnota.
Аноним 29/11/22 Втр 10:13:54 #409 №278372402 
IMG20221126130458.jpg
Даун на ОПе, а нахвя твои аналоги, если кола и пепси уже вернулись?
Аноним 29/11/22 Втр 10:13:56 #410 №278372403 
166970579097116539.jpg
>>278372321

Спасибо, и еще фильтр от аквафора взял, чтобы вода мягче была и накипи меньше.
Аноним 29/11/22 Втр 10:14:21 #411 №278372422 
Заказал иранскую пепси на озон, какие подводные?
Аноним 29/11/22 Втр 10:15:28 #412 №278372464 
>>278372402
Рееее дораха!
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 10:19:57 #413 №278372611 
1669706011168.jpg
>>278361773 (OP)
Ну так не пей блядь, сыгейн жунбаш мал не для тебя сделано. 10 месяцев элдин барын мейин сигип все инфополе засрали как же заебали слейвянорагули ебаные когда вы уже отъебетесь от всего мира со своими слейвянопроблемами
Аноним 29/11/22 Втр 10:23:00 #414 №278372714 
>>278372403
Тоже обратный осмос хотел вкорячить, но ремонт закончился, на работе завал - забил болт. Купил графин с фильтром - пока хватает.
Таблетки для кофемашины купи (если они есть ещё в наличии). От кофейных масел. Можно средством для посудомойки, но лучше спецсредством.
Накипь - лимонку разводишь и норм.
Аноним 29/11/22 Втр 10:24:21 #415 №278372768 
>>278372611
Нихуя не понял, но на всякий случай дань переслал.
Аноним 29/11/22 Втр 10:25:17 #416 №278372803 
>>278362707
>хрючевом мамки с майонезом разъебал себе желудок.
Желудок разъёбывается бактерией хелкобактер пилори, а не майонезом и колой.
Аноним 29/11/22 Втр 10:25:50 #417 №278372823 
>болит живот
>болит живот
>болит живот
>болит живот

Может самое время начать лечить гастрит?
Аноним 29/11/22 Втр 10:27:30 #418 №278372878 
>>278365222
Не сильно, но из всех аналогов на данный момент это мой топ.
Аноним 29/11/22 Втр 10:29:52 #419 №278372980 
IMG20221129112950401.jpg
>>278361773 (OP)
Трай зис
Аноним 29/11/22 Втр 10:30:50 #420 №278373021 
О, да. Я эту тему проходил с сырами, когда началось импортозамещение. При этом ватанам похуй - готовы жрать и нахваливать любое говно.

>>278372199
Жаль кофе нормального не осталось. Купил по скидке пакет Lavazza в зернах, пока не распечатал. Надо бы еще чистящим средством затариться, пока есть.
Аноним 29/11/22 Втр 10:36:55 #421 №278373235 
>>278361773 (OP)
>любительница до[...].mp4
Есть продолжение? Чем закончилась история?
ищу фулл!
Аноним 29/11/22 Втр 10:40:58 #422 №278373392 
изображение.png
>>278361773 (OP)
Покупаю в фикспрайсе полторашку фрешбаор альфа кола за 79руб. А 170руб выкладывать за 2.25л казахской рот ипал, слишком дорого для колы, я в Турции жил и эта кола там вообще ничего не стоила.
Аноним 29/11/22 Втр 10:41:20 #423 №278373407 
>>278373021
>кофе нормального
>Lavazza
Мда
Аноним 29/11/22 Втр 10:41:39 #424 №278373420 
>>278363405
Потому что она лучше других, очевидно же. Но ты рили сходи к врачу, у меня живот от этих парашных кокакол не болит, даже если я их литрами хуярить буду.
Аноним 29/11/22 Втр 10:42:00 #425 №278373437 
>>278373407
Назови что-нибудь лучше за те же деньги.
Аноним 29/11/22 Втр 10:42:20 #426 №278373449 
16240966647160.png
>>278371521
>Порашный-окатышь-подсвинок, спок.
Аноним 29/11/22 Втр 10:42:21 #427 №278373450 
>>278361773 (OP)
>Она не дает того уровня дофамина который давала старая
Ебало этого пятиклашки представили?
Аноним 29/11/22 Втр 10:44:42 #428 №278373565 
>>278361773 (OP)
Маркин сомелье блять. Все иди теперь вскройся, как ты жить будешь без сладкой водички
Аноним 29/11/22 Втр 10:45:24 #429 №278373590 
166970792109493934.jpg
>>278372402
>кола вернулась
>кола произведена мамбетами и уже неоднократно попущена где только можно
>цена за говняный импорт в 2 с лишним раза больше, чем до прикола в феврале
даун?
Аноним 29/11/22 Втр 10:46:18 #430 №278373631 
>>278361773 (OP)
>ссылаться на Обломова
>на дваче
Аноним 29/11/22 Втр 10:50:58 #431 №278373813 
>>278373407
Че
>Мда
Нормальное кофе по цене/качеству.
Может ты ещё растворимоблядь? М?
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 10:51:51 #432 №278373857 
>>278361773 (OP)
> Отсутствие кока-колы сделает население более депрессивным, и менее работоспособным
Ну да, нахуя нам хоршее образование и медицина, социальное равенство и достойная оплата труда, возможность приобрести жильё без анальной еботеки, правда? Ведь всё дело в отсутствии колы, блядь.
Аноним 29/11/22 Втр 10:52:02 #433 №278373868 
>>278373631
>ссылаться на кого-либо
>на дваче
Пофиксил.
Аноним 29/11/22 Втр 10:53:57 #434 №278373942 
>>278373857
Сейчас бы ОПущенному шизу-долбаебу с проебанным ЖКТ что-то доказывать.
Аноним 29/11/22 Втр 10:58:59 #435 №278374162 
16289420446600.jpg
>>278371797
>Сахарозависимое прыщамипокрытое кдиабетуидущее одибелшее от кофеина быдло, ты опять выходишь на связь?
>>278371852
>Поучи физиологию ЦНС, додик.
>Свидетели дофамина ебаные.
>>278371904
>Не мешай ему. Рак умрёт от рака. Иронично!
Аноним 29/11/22 Втр 10:59:25 #436 №278374181 
16292145347840.png
>>278371937
>>278372022
>>278371914
Аноним 29/11/22 Втр 11:00:27 #437 №278374222 
>>278373868
Лол.
Аноним 29/11/22 Втр 11:02:23 #438 №278374292 
15407387483000.jpg
>>278372086
>16696061944580.png
Аноним 29/11/22 Втр 11:03:24 #439 №278374339 
15462052767780.jpg
>>278373449
>16240966647160.png
Аноним 29/11/22 Втр 11:03:46 #440 №278374361 
16041458856760.png
>>278374181
>16292145347840.png
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:05:57 #441 №278374463 
>>278361773 (OP)
>Ни один из 11 попробованных аналогов кока-колы не оказался даже близко похожим на оригинал так что бы его можно было регулярно употреблять вместо старой кока-колы
По мнению говноеда обломова
Аноним 29/11/22 Втр 11:06:52 #442 №278374501 
>>278361773 (OP)
Без приколов кулкола зиро и добрая кола зиро вкуснее оригинальной колы без сахара. Пробовал чешскую или польскую колу зиро невкусная, а киргизская вообще пиздец. Добрая кола зиро пока топчик, но мало где можно купить, а у кулколы зиро один минус - маловато газа. Если пофиксят будет круто.
Аноним 29/11/22 Втр 11:06:56 #443 №278374506 
>>278361773 (OP)
что за пидорок на 2-3 видео?
Аноним 29/11/22 Втр 11:08:51 #444 №278374578 
>>278373392
Двачану этого, нихуя не оригинал что говорится, но по крайней мере пить можно не блюя дальше чем видешь, как черноголовку.
Поссал всем лахтошлюхам в ротики итт.
Аноним 29/11/22 Втр 11:11:27 #445 №278374690 
>>278373437
Я не ебанутый кофе из масс маркета покупать. Иди, нескафе 3в1 наебни, говорят тоже ничего
Аноним 29/11/22 Втр 11:12:32 #446 №278374738 
>>278374690
Ебало представили?
Аноним 29/11/22 Втр 11:14:36 #447 №278374826 
>>278361773 (OP)
Пикрил один в один как оригинал колы

https://youtube.com/shorts/TnYuOe5sDsY?feature=share
Аноним 29/11/22 Втр 11:14:42 #448 №278374834 
023.png
>>278374738
имаджинировали
Аноним 29/11/22 Втр 11:14:52 #449 №278374843 
>>278373437
Старбакс, за те же деньги ебал лавазу как бык овцу.
Ой, вей.
Похуй я успел закупиться у меня запас на минимум полгода хватит
Аноним 29/11/22 Втр 11:17:08 #450 №278374946 
W9U4QZpN9NwMzyBEXczJlQ.jpg
>>278374843
Аноним 29/11/22 Втр 11:18:02 #451 №278374984 
>>278361773 (OP)
Никогда не пил это говно, даже до СВО. Имеджинируем ебальники сахарозависимых дегенератов лол.
Аноним 29/11/22 Втр 11:18:32 #452 №278375002 
>>278361773 (OP)
>4шебм
Кто кроме ебанутого хохла такое сохранить может додуматься? вопрос риторический, кроме хохла никто
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:19:46 #453 №278375062 
>>278361773 (OP)
Потреблядки спорят какая моча вкуснее..
Аноним 29/11/22 Втр 11:23:06 #454 №278375214 
7347457.png
Как же заебись то в Канаде. Спасибо дохлым иванам что сьебался с данбабвы. Работаю сейчас за 3800 канадскими и могу остаться на всегда тут если 1.5 года проработаю. ЗАЕБИСЬ
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:30:13 #455 №278375539 
image.png
>>278370104
>>278370130
вообще не палится додичелло
Аноним 29/11/22 Втр 11:30:44 #456 №278375566 
the-office-michael-scott.gif
>>278374843
>Старбакс
Пчел... Вынь свою головы и собственной задницы.
Старбакс, блять. Приводить в качестве аргумента старбакс. Ебать долбаеб. Ты случаем не брат дегенерата-ОП'а?
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:31:12 #457 №278375587 
image.png
>>278370227
НО ВЕДЬ ПРИГОЖИН НЕ СОСАЛ ХУЙ
ТВЕРДО И ЧЕТКО
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ СОСАЛ МУЖСКОЙ ПЕНИС ПО ПРИКОЛУ НА ЗОНЕ
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:31:47 #458 №278375620 
>>278370253

>шь

ты нерусь?
Аноним 29/11/22 Втр 11:32:28 #459 №278375657 
15405870174770.png
>>278375539
>image.png
>вообще не палится додичелло
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:32:40 #460 №278375663 
>>278371226
билет из срашки
Аноним 29/11/22 Втр 11:33:10 #461 №278375687 
>>278361773 (OP)
За колу родину продашь?
Аноним 29/11/22 Втр 11:34:49 #462 №278375763 
>>278374690
Ебало представили? х2

>>278374843
>Старбакс
ООООООООООАААААООООАААААААА
Ебало представили?
Аноним 29/11/22 Втр 11:35:21 #463 №278375786 
>>278375062
>Потреблядки
>кола за 100р
8 месяцев, итоги
Аноним 29/11/22 Втр 11:35:25 #464 №278375790 
>>278375687
Отдал бы бесплатно
никому не нужна нахуй
Аноним 29/11/22 Втр 11:37:09 #465 №278375875 
Похуй на колу. Грущу по спрайту, потому что он был лучшим из лучших
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:37:12 #466 №278375878 
>>278372611

котак жеме, шешен амы бидараз
Аноним 29/11/22 Втр 11:37:38 #467 №278375903 
image.png
image.png
>>278361773 (OP)
Кто-то до сих пор смотрит этого кричащего, махающего руками истеричку? У него же взгляд безумца полнейший стал, будто он под спидами находится перманентно. Подача в видосах такая, будто тебя, мелкого школьника, кипящая от ярости завуч отчитывает
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:38:36 #468 №278375945 
>>278375657

доложите уровень тряски
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:39:43 #469 №278375999 
image.png
>>278375657
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ СОСАЛ ХУЙ ПО ПРИКОЛУ НА ЗОНЕ, ЭТОТ МУЖЧИНА - НЕ ПИДОРАС И НЕ ПЕТУХ ТВЕРДО И ЧЕТКО
Аноним 29/11/22 Втр 11:42:27 #470 №278376119 
>>278374826
Лол
Аноним 29/11/22 Втр 11:44:43 #471 №278376213 
Пидорас оп хуйло
Сломал бы позвоночник тебе
Аноним 29/11/22 Втр 11:45:42 #472 №278376255 
>>278375214
Ты еще тут?
Кем работаешь?
Сам хочу тоже в канаду пока такое окно открыто.
Аноним 29/11/22 Втр 11:47:18 #473 №278376332 
16649612038230.jpg
>>278375878
Мне орустарга болушасын? Куколдсунбу? Неудивительно у вас там в казахстане все орустар менен помешанные метисы орус эле болуп калган манкурттар
Аноним 29/11/22 Втр 11:47:29 #474 №278376345 
Добрый кола это абсолютная, 100% копия обычной Кока Колы.
За двумя исключениями:
1. Газация меньше + бутылка хуже держит газы.
2. Стало прыгать качество сиропа по количеству сахара.

Источник: пизда из экс-кокакола-евразия с которой я иногда хожу кушать в обеденный перерыв (Работаем в одном офисе на Киевском). Сейчас они Мултон. Про "другую формулу" - это лютейший пиздеж, концентрат абсолютно на 100% аналогичен тому, что был ранее.

Сам как любитель колы (Но пью её в коктейлях в основном, люблю наебошить раз в недельку-две лонгайлендов) решил проблему с газацией напитка достаточно просто - в банке 0.33 она всегда идеальная, 10 из 10.

>болит живот
Тебе может к врачу обратиться? Звучит как гастрит.
Аноним 29/11/22 Втр 11:47:55 #475 №278376371 
>>278361773 (OP)
Не вижу у белобрысого Добрый Кола на столе. Который на 100% 1 в 1 кока кола, разливается на ее заводе и бренд принадлежит Коле.
Аноним 29/11/22 Втр 11:49:13 #476 №278376413 
16697116508059193014211340104001.jpg
>>278361773 (OP)
Объясни, как кола, производящаяся под контролем кока колы, на заводах в Киргизии/Казахстане etc может быть не той колой? Вывод: ОП пил подделку из гаража Ванька или пиздит или в России никогда не было настоящей кока-колы
Аноним 29/11/22 Втр 11:51:46 #477 №278376514 
photo2022-11-2909-45-20.jpg
Пока не поздно перекатывайтесь в Ванкувер. Даже такой дегр как я получает 3800 за html css js vue react. Тут заебись блять.
Аноним 29/11/22 Втр 11:52:06 #478 №278376526 
>>278361773 (OP)
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ
1. Оп Шизик.
2. Добрый кола, это буквально, таже самая кола.
3. Если все равно, хочешь и этикетку как раньше, покупац киргискую/таджицкую/иранскую короче похуй какую, которой нам завозят как говна.
Аноним 29/11/22 Втр 11:55:28 #479 №278376666 
Нахуй идите со своими газигами. Сейчас в кб начали продавать холодный чай Rich по 99 за 1.5л, вот это реально напиток богов. Только его и покупаю сейчас, вкусно пиздец.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:56:13 #480 №278376698 
>>278376413
я тебе объясню, как бойфренд работницы колы.

В разных регионах разная вода.
В разных регионах разные предпочтения (где-то любят слаще, где-то кислее).
В центральной азии другой боттлер из турции, у него может быть слегка своё видение.

Киргизская сильно сладкая, казахстанская - почти как наша.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 11:56:57 #481 №278376732 
>>278376666
у рича скоро выйдет премиальная кола, там будет слегка свое видение, но рич это премиум сегмент, поэтому будет годнота.
Аноним 29/11/22 Втр 11:57:18 #482 №278376744 
>>278376698
Звучит убедительно
Аноним 29/11/22 Втр 11:57:29 #483 №278376754 
>>278376732
>рич это премиум сегмен
Чёт аж заверещал.
Аноним 29/11/22 Втр 11:58:33 #484 №278376802 
16692055193910.png
>>278376345
>абсолютная, 100% копия
>Газация меньше + бутылка хуже держит газы.
>Стало прыгать качество сиропа по количеству сахара.
Аноним 29/11/22 Втр 11:59:22 #485 №278376844 
>>278376802
Ну а хуле ты хотел, рашка есть рашка
Аноним 29/11/22 Втр 12:02:45 #486 №278377001 
>>278361773 (OP)
Кола же напиток для нищеебов, норм парни пьют Сан Пеллегрино или Аква Панна
Аноним 29/11/22 Втр 12:04:48 #487 №278377086 
193914767892039.jpeg
a7aac580045d88c506ae5401fce3340c.jpg
Почему вы живёте гавно, а потом удивляетесь что другое гавно не такое же гавно?
Аноним 29/11/22 Втр 12:09:01 #488 №278377244 
.png
.png
.png
>>278361773 (OP)
>петушоникс испугался слепых тестов
Проорал с дебила. Даже соевые куколды с vc, топящие за все иностранное, обсираются когда не видят швятую этикеточку и путают с аналогами.
Аноним 29/11/22 Втр 12:18:44 #489 №278377714 
>>278361773 (OP)
Хуй знает, глотнул черноголовки - то же самое, остальное не пробовал. Вообще эту залупу я только в детстве пил и сейчас у меня дети пьют, мне это не интересно, я глушу православную водичку.
Аноним 29/11/22 Втр 12:20:45 #490 №278377822 
>>278376345
>>болит живот
>Тебе может к врачу обратиться? Звучит как гастрит.
Дегенератит у него. Живот болит, а ему похуй, литрами ебашить продолжает, небось вместо жратвы еще.
Аноним 29/11/22 Втр 12:21:48 #491 №278377868 
>>278361773 (OP)
Добрый спрайт тащемта - 7ап
Черноголовская кола понравилась
Джамбо-кола - помои, вот что уж точно путь к гастриту из тех страшилок лё маман
Аноним 29/11/22 Втр 12:26:41 #492 №278378103 
>>278377244
> тестировал сладкие а обычно пью зеро
ебать петуч. зеро слаще
Аноним 29/11/22 Втр 12:37:05 #493 №278378599 
>>278362804
Двачую. Но до ОПа-хуя столь простая вещь навряд ли дойдёт, в его-то юном возрасте.
Аноним 29/11/22 Втр 12:40:09 #494 №278378739 
.png
>>278364034
>не жертва бренда
>кокола лучше
Ебать дебил.
>During the blind test 55% failed to identify the product A which was Pepsi and 61% of the sample failed to recognize the taste of coke which was coded as product B.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 12:51:29 #495 №278379227 
>>278378739
Знаешь в чем забавность, анон? Когда я провожу слепой тест сам, то я всегда угадываю где что. Когда тянка мне налила по бокалам - на вкус было одно и то же. Это ультра странно. Сомневаюсь что она меня наёбывала. Считаю что вполне различаю вкусы, но тут прям усомнился. Вот есть три напитка:
1. Пеппер
2. Кока
3. Пепси

Пеппер из них самый dry на вкус. Не знакю как орысша выразить. Ну как сухой, правда. Кока - чуть слаще. Ну и король сладости - пепся. Я сладкое не очень. Кола всегда была для меня норм пойлом (шизику опу - доброкола это и есть кола, блять, долбоёб). Пеппер брал чтоб мешать с бухлом, когда душа просит (ред стаг + черри пеппер = вальгалла), а это раз в год, вероятно.

А тут появляется этот шизоид с отъехавшим жкт и тестит всю мочу что нашел и даже больше.
Аноним 29/11/22 Втр 12:54:00 #496 №278379346 
>>278379227
Как слепой тест сам? Ты же знаешь что куда налил.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 12:55:51 #497 №278379424 
>>278379346
Два одинаковых бокала. Потом немного напёрсточной магии. Суть в том, что вкус различен. Когда мне принесли с кухни на тест - я как карамельно-кариозный сомелье, блять, вникал - есть-ли цитрусовые нотки или нет.
Аноним 29/11/22 Втр 12:56:27 #498 №278379456 
5e0c47404f00470fa5bdd7fc7098d0f3w200.gif
>>278379227
>ред стаг + черри пеппер
Двачую - збс.
ОП - по прежнему долбаеб ОПущенец, теперь со вкусом удроченного желудка
Аноним 29/11/22 Втр 13:02:00 #499 №278379686 
>>278361773 (OP)
палю годноту - берешь Колу от Радуги, наливаешь стакан, выпиваешь, в этот стакан наливаешь воды и ложек 6-8 сахара, размешиваешь, и выливаешь в бутылку.
Охуеваешь от того что получится вкус ориджинал кола.
Аноним 29/11/22 Втр 13:04:53 #500 №278379795 
image.png
>>278361773 (OP)
прошло порядка 14ти часов. тред все еще не в бане )))

хуею с мочи ебаной. в паблике вконтача тоже. любой коммент про величае РФ- сразу в бан улетаешь зато хохлопосты на первом месте и с кучей лайков )))
Аноним 29/11/22 Втр 13:07:10 #501 №278379899 
ed3943522874523ff324edfe15a44ae7.jpg
>>278361773 (OP)
О, дофаминовая ципсо-пропаганда :3

А теперь к делу.

Во-первых, Кока-Кола - дерьмо.
Во-вторых, Пепси-кола лучше.
В третьих, КОЛА ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ В РАЗЫ ВКУСНЕЕ КОКА-КОЛЫ! И тут тебе, ципсошная говёшка, сказать-то супротив и неча. Россия сделала продукт, в миллионы раз лучше Кока-кольного говна!

Однако, Пепси-кола по прежнему лучшая. И та Пепси, что выпущена до августа 2022 включительно - охуенная, а та, что в сентябре и новее - говно.

Итак, ищем аналог Пепси.

Однако же, Черноголовка - хороший аналог пиндосскому дерьму. Я ожидала, что будет гораздо хуже.
Аноним 29/11/22 Втр 13:13:26 #502 №278380174 
16578217965400.png
>>278379795
>прошло порядка 14ти часов. тред все еще не в бане )))
>
>хуею с мочи ебаной. в паблике вконтача тоже. любой коммент про величае РФ- сразу в бан улетаешь зато хохлопосты на первом месте и с кучей лайков )))
>>278379899
>О, дофаминовая ципсо-пропаганда :3
Аноним 29/11/22 Втр 13:16:08 #503 №278380327 
>>278379686
>палю годноту
>наливаешь стакан, выпиваешь, в этот стакан наливаешь воды и ложек 6-8 сахара, размешиваешь, и выливаешь в
раковину.
Пофиксил, не благодари.
Аноним 29/11/22 Втр 13:17:44 #504 №278380393 
>>278380327
>>278379686
а что будет если колу клизмой поставить, а не пить?
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:05 #505 №278380463 
>>278380393
Попа слипнется.
Аноним 29/11/22 Втр 13:19:48 #506 №278380490 
603992f400678.jpeg
dd4xi96-a4b76177-372f-4ad2-8518-7724ed214410.jpg
Pepsiman.jpg
>>278379899
>Пепси-кола лучше.
sage[mailto:sage] Аноним 29/11/22 Втр 13:57:56 #507 №278382179 
>>278378739
Не ебу за твои маняграфики от мимокрокных червей. Тест проводил не сам, а с друзьями. Пепси объективно слаще, это чувствуется. Я ей хрючево запиваю. А вот именно в соло пить - только кокакола
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения